Фитнес-клуб Титаниум на Днепропетровской улице

Специалисты фитнес-клуба Титаниум на Днепропетровской улице

Отзывы о фитнес-клубе Титаниум на Днепропетровской улице

3.8
  • Игорь 26 марта 2019 в 19:21 , отредактирован 27 марта 2019 в 10:50
    Добрый день!!! Ходил в этот зал 2014—2015, зал был не плохой, но и тогда был мутный стороны персонала и руководства. Вернулся в него в 09.2018г, но настроение сразу испортилось!!!!!!!!!!! Тренажеры все убитые, инвентарь весь практически разбит помещение обшарпанное, а раздевалке мужской вообще отдельная тема хотя бы то что все лавки обшарпанные » Берегите свои штаны, можете порвать» Персонал..... Обещали золотые горы, что скоро, а именно в октябре открывается новы зал. Я приезжал по этому – показать
    Дмитрий 28 января 2019 в 13:58
    Хожу сюда с самого открытия клуба, переехал сейчас чуть подальше, но свой клуб не променяю ни на какой другой. Здесь и тренажеры все необходимые есть, и тренера — настоящие профессионалы. В раздевалке всегда чисто, ковры в зале тоже чистые и опрятные. Кому нужен результат — для этого есть все условия! Так что 5/5, рекомендую!))
    • Анонимный пользователь 25 марта 2019 в 15:03
      Чисто,и тренажеры и мастера профессионалы))))) даже смешно, это точно не про титаниум))))
    YA GRIRINA 25 января 2019 в 10:46
    Занимаюсь в клубе второй месяц, хожу на групповые занятия, т.к. индивидуальный тренер для меня дороговато)) Очень нравится — занятия проходят с интенсивной нагрузкой, первое время еле выдерживала, потом привыкла, но все равно, сходит три пота.
    Клуб для обычных людей, без выкрутас и понтов, отношение такое же — ровное, не предвзятое. Есть все необходимое для комфортного пребывания.
    • Анонимный пользователь 25 марта 2019 в 15:05
      походу менеджеры пишут хорошие отзывы, ну что сделаешь работа у них такая)))))
    Светлана Новикова 21 января 2019 в 0:12
    Хожу почти с самого открытия. Отличный клуб, все что нужно есть. Приветливый персонал, знающие профессиональные тренера. На тренировках по семь потов сходит. Да, без наворотов, зато цена отличное и главное есть результат. В клубе следят за чистотой. В душевых нет никаких волос.Всегда убрано, приятно зайти. Если вам не нужны понты, а нужен результат и фигура, то вам сюда.
  • Инна 20 января 2019 в 9:41 , отредактирован 21 января 2019 в 10:06
    Уважаемые посетители клуба! Не верьте пустым обещаниям, которые якобы гарантирует вам клуб, а именно : заморозка и акция » приведи друга — месяц в подарок». Все это, только слова, а на деле, никокого исполнения своих обязательств. 04.01.2019 я обратилась к менеджеру Александру по поводу продления абонемента на выше изложенных акциях, ничего внятного не объяснили, перенаправили к управляющему(извините, не зная имени, т.к.она не представилась). Управляющий сказала написать заявление и приложить к – показать
    VLAD L.S.D. 5 января 2019 в 3:43
    Хороший спортивный клуб, занимаюсь в нем уже более трех месяцев, все устраивает. Все необходимые тренажеры есть: много базовых и дополнительных. Кому нужно подсушиться, есть и аэробные. Персонал всегда приветлив, тренер никогда не откажет в помощи. Начинал ходить один, а в зале познакомился с единомышленниками, сейчас договариваемся о времени и занимаемся вместе. Цены приемлемы даже студентам.
    Мария 18 декабря 2018 в 22:43 , отредактирован 19 декабря 2018 в 7:02
    Очень нравится клуб и персонал в нем! Беру занятия с тренером — всегда помогает советами и обучает что нужно сделать, чтобы я достигла своей цели, а еще составил мне план питания))
    В целом в клубе есть весь необходимый арсенал без каких-либо поломок: беговые дорожки, эллипсоиды и пр. Без наворотов. Всегда чисто в зале и раздевалке — тоже большой плюс. Недорогой абонемент.
    WHITE FIRE 24 ноября 2018 в 3:26 , отредактирован 25 ноября 2018 в 19:45
    Крушение иллюзий.

Кому нравится, когда его используют? Мало кому. Год назад я начал заниматься в Титаниуме на Южной, всё было замечательно. Мне правда нравится этот клуб несмотря на огромное кол-во народу вечером (предпочитаю ночь). Но тут случилось следующее. Кому-то, видимо, из руководства захотелось “хайпнуть” на ”чёрной пятнице”. Номер не удался. Зайдя спросить условия акции, поинтересоваться относительно деталей, получилось, что некто менеджер Алексей сразу же стал мне продавать эту услугу
    Юрий 4 сентября 2018 в 15:41
    Пришел в клуб где-то через год после его открытия. Всё устраивало. Через год взял абонемент еще на год. Со временем клуб начал наполняться посетителями причем безлимитно. По вечерам в будни заниматься стало не реально. Муравейник! К тренажерам подобраться сложно так как очередь. Молодые девушки заваливаются на сидушки с мобильниками и растягивают подходы на ооооочень долго. Тренеры так же водят молодых девченок по тренажерам друг за другом. Я не против тренировок с тренерами но все выглядит так – показать
    Малина 31 июля 2018 в 16:17
    Отвратное место! Офис продаж достаёт звонками о предложениях «здесь и сейчас» а то потом не будет такой скидки лишь бы продать! Вечно не работающий хамам! Шкафчики без полок, зимой лужи воды и не работающая дверь! Тренажеры сломаные! Все затертые! Вода в душе то ледяная, то горячая! Народу много даже в будний день! Неопытные тренера которые бьют себя в грудь, но в итоге срыв спины! И долгое лечение! Решила сдать абонемент и забыть! Но прошло 2 месяца а деньги так и не вернули хоть и не большие – показать
    Сашок 2 июня 2018 в 15:31
    Хожу несколько месяцев в этот клуб :
    удобное месторасположение, шикарная атмосфера, вежливый персонал, грамотные тренеры и суперские цены на абонементы.
    Анжела 2 июня 2018 в 15:18
    Побывала во многих фитнес-клубах, Титаниум приятно удивил! За такую низкую цену абонемента, у клуба есть и большая кардиозона, и все необходимые тренажеры, и зона свободных весов, а также сауна, хамам и даже кондицтонеры) Отдельно хочу отметить дружелюбный персонал, отзывчивый тренерский состав! Всегда помогут, подскажут! Не часто встретишь такую приятную атмосферу) В клуб хожу с удовольствием! Теперь уже под наблюдением тренера)
    Анастасия 2 июня 2018 в 13:44
    Занимаюсь в этом клубе второй месяц.Так как раньше не занималась в тренажерном зале,поэтому сразу стала тренироваться с тренером,через месяц уже появились ощутимые результаты,на весах стало минус 7 кг и впервые почувствовала мышцы.В клубе есть все необходимые тренажеры,можно попариться в сауне после тренировочки,есть хаммам.Ну и самый главный плюс это конечно же низкая цена абонемента.
    Анатолий 2 июня 2018 в 10:02
    Хороший клуб.
    Достоинства: Цена/качество,Чистота,Персонал.
    Недостатки: Нет
    В «Титаниуме» Мне нравится. Клуб для тех кто работает над собой,а не делает вид.
    Персонал живет спортом, Не работает)
    Гостям верхние шкафчики,тренерам нижние. Вот пример понимания что клиенты клуба важны.
    Советую этот клуб всем адекватным людям)
    Ирина 1 июня 2018 в 23:27
    Постоянный клиент клуба Титаниум на Южной.Хожу уже 4 года и очень довольна клубом.Всегда позитивная атмосфера…на ресепшене встречают с улыбкой…администрация всегда внимательна к своим клиентам.Сауна и хаммам работает без перебоев.С водой проблем никаких.Тренажеры все в отличном состоянии.Тренера это люди -проффесионалы своего дела..всегда доводят людей до нужного результата…на групповых программах очень сильные инструктора.Все как одна команда.В клубе чистота и порядок.Хочу выразить огром – показать
    Олег 11 мая 2018 в 22:59 , отредактирован 12 мая 2018 в 14:40
    Если бы я поверил отзывам, то никогда бы даже близко не подошёл к Титаниуму. Занимаюсь почти уже 5 месяцев.

Что могу сказать? Сюда приезжают люди из
    Александра 4 мая 2018 в 22:44
    Долго выбирала фитнес клуб, остановилась на Титаниуме. Удобно добираться, рядом с метро и супермаркет на первом этаже. Реально приветливый персонал, все мне сразу рассказали и показали, на все вопросы ответили. Понравилось так же и то, что тренеры очень доброжелательны. Тренажеры все работают, сломанных не видела ни разу. Музыка разнообразная и позитивная. Чисто, убрано. В целом, действительно очень хорошее впечатление.
    Вероника 24 апреля 2018 в 21:05
    Занимаюсь в клубе 2 месяца,все устраивает,соотношение цены и качества на отлично)Да,не премиум класс,но своих денег стоит!Тренажеры не скрипят,сауна и хаммам работают хорошо.Особенно хочется отметить тренера групповых программ Тимуршину Татьяну-знаток своего дела)И администратора Милану,всегда приветлива,улыбчива и отдельный респект за скорость)
    Екатерина 26 марта 2018 в 9:41 , отредактирован 26 марта 2018 в 11:14
    Хочу выразить благодарность администрации клуба Титаниум на южной. Недавно у меня возник инцидент с персональным тренером, администрация быстро отреагировала на проблему, предоставив мне другого тренера.
    Также хочу отметить инструктора по групповым занятиям Тотал Воркаут Елену Танакбаеву. Потрясающий тренер,всегда подойдёт и объяснит,если техника выполнения неправильная. Благодаря ей моя фигура подтянулась,мышцы стали крепче и конечно улучшилось общее состояние. Побольше таких тренеров как Елена
    N 23 марта 2018 в 21:29
    Приобрела абонемент в январе и бесплатно предоставляют персональную тренировку и массаж на 30 минут. Сразу же записывают на тренировку. Массаж шеи был никакой даже после него немного болели позвонки пару дней. После массажа привели в отдел продаж для впаривания других видов массажа по «специальной» цене. Готовы и скидку предоставить и рассрочку только купите набор массаж и тренировки. Еле от них отделалась, разрывали телефон. И до сих пор продолжают звонить раз в 2 недели где то, но игнорирую их – показать
    • Александр 1 августа 2018 в 22:04
      Ты,наверно,не мышцы тренируешь,а чего-то ищешь!Не удивлюсь,если ты телефон из рук не выпускаешь,заместо штанги!
    Александр 4 марта 2018 в 21:10 , отредактирован 5 марта 2018 в 9:44
    Начиная со входной двери, которая плохо закрывается, в клубе все на -3 или на +2 (кому как). Стоимость годового посещения 6900 руб. -это единственный плюс этого клуба. В остальном все очень запущено.
    Тренажеры все очень старые и самы дешевые. Часть из них сломаны. Кардио зона -полный треш. Видно на этих дорожках и элепсойдах с велосипедами занимались братки в 90-х. Рваные канаты и такие же ремни тяги, грязь в душевой (мужской) и раздевалке, маленькик шкафчики -это все мелочи. Если администрация
    Вероника 4 марта 2018 в 21:01
    Сегодня 4.03.2018 г была в первый раз.Клуб понравился хорошими беговыми дорожками,и тренажёрами… Абонемент сразу не взяла, пока похожу одноразово. Из плюсов: беговые дорожки не «заезжанные»,достаточно места для занятий,тренажёры работают исправно,«тренируемся „не на головах“ хотя было воскресенье.Для тех кто туда ходит ради забавы,и красивых мест для „селфи“,там делать нечего.Для тех кто любит качаться добро пожаловать!
    Виктория 2 ноября 2017 в 14:56
    В последнее время в клубе происходят непонятные изменения, урезают количество групповых программ и предлагают заниматься за доп. оплату. Уходят хорошие тренеры и менеджеры. Очень настораживает такая ситуация. До включения режима резкой экономии всё очень устраивало в клубе. Хороший персонал и оборудование. Интересные групповые занятия. Но видимо у клуба наступил кризис.
    Светлана 9 октября 2017 в 13:03
    Отличный клуб, хорошие цены на12 месяцев, откровенно дёшево, профессиональные тренеры, качественные тренажеры. В час пик народу много но очередей практически нет
    • Александр 4 марта 2018 в 21:13 , отредактирован 5 марта 2018 в 9:45
      Менеджеры Клуба, хватит писать лже-отзывы. Народу дофига. Тренажеры старые и сломанные, тренера, — вроде норм, но есть и хамы (коротко-стриженный блондин в двухполосном поддельном костюме под адидас)
    Елена 31 июля 2017 в 16:55 , отредактирован 2 августа 2017 в 21:51
    Плюсы:
    — несомненный плюс, что зал существует уже ни один год и не банкротится, как некоторые залы-мошенники по соседству.
    — хорошая цена абонемента в зал (но не персонального тренера), абонемент включает групповые, т.е. реально недорого. на купонаторах цены от 6,5 тыс. на рецепшн от 9 тыс. (полгода или год у них как начальник скажет)
    — необходимый минимальный набор исправных хоть и потрепанных тренажеров присутствует
    — возможность выбора тренера в принципе (есть мужчины и женщины разной квалиф
  • Юлия 12 июля 2017 в 1:21 , отредактирован 17 июля 2017 в 12:24
    За свою цену зал нормальный. Для меня главный плюс в том, что он находится рядом с домом.
    Начнём с плюсов
    -сауна и хамам
    -массажный кабинет. Массажист Исмаил отлично делает свою работу! Есть маникюрный кабинет и косметология. Опять-таки мне удобно, что все это рядом. И по хорошим ценам, часто бывают акции.
    -много беговых дорожек
    -много тренажеров и в хорошем состоянии
    -цена абонемента
    -хорошие залы для групповых занятий

А теперь минусы:
    — часто неработающий хаммам. Но спасибо, что его ремонтир
  • Калантарчук Нана 18 апреля 2017 в 15:06
    Отличный Фитнес-центр,в пешей доступности от метро!Тренажеры всегда в работе,отзывчивый персонал!Тренера всегда проконсультируют!Доступные цены!Маникюрный кабинет,сауна,хамам,отличный солярий!Советую!
  • Анонимный пользователь 7 февраля 2017 в 20:20
    Брала клубную карту для дочки. При покупке обещали, если она не будет ходить, заморозить месяца и переоформить их на другое время. На деле оказалось, что это было вранье. Ничего переоформлять к сожалению не стали. Про персонал ничего сказать не могу, тренер с дочкой занимался нормальный.
  • Егор 30 января 2017 в 18:21
    Прекрасный зал в 3 минутах отправлено метро со всеми удобствами. Небольшая цена за годовой абонемент (брал за 11000) Отзывчивые тренеры,которые всегда готовы помочь. Тренажеры всегда в работе и почти никогда не входят из строя. Сам хожу в этот клуб уже 4 года,с самого открытия,еще не разу не пожалел. Всем советую,не пожалеете.
  • Валентина 23 января 2017 в 20:54 , отредактирован 26 января 2017 в 20:00
    Потом решила поискать поближе к дому. Много обошла фитнес-клубов. Была и в ТИТАНИУМЕ -никакого впечатления. Только 2 фитнес-центра предложили пробные занятия. И вот когда я пришла на пробные занятия в ТИТАНИУМ, то сразу поняла, что это мне и надо. Тренеры по йоге — просто мечта! в ТИТАНИУМ идешь как в дом родной. Валентина.
  • Сергей 15 января 2017 в 22:21
    Всё отлично персонал,и трениры отзывчивые
  • Анонимный пользователь 15 января 2017 в 22:02
    Клуб очень классный.уютно.чисто.комфортно.Отношение дружелюбное.Бани просто класс.раслабится после тренировки и с новыми силами идти на работу.
  • Антон 15 января 2017 в 15:56
    Занимаюсь в клубе со дня его открытия,продлеваю регулярно.Чисто,дружелюбно,сауна Техасам позволяют расслабиться после тренировки.
  • Елена Пугина 14 января 2017 в 20:13
    Хожу в клуб больше полгода и планирую продолжать абонемент. Очень нравится. Расписание групповых занятий разнообразное, на любой вкус. Тренеры и инструкторы — профессионалы, учитывают уровень подготовки. Заниматься всегда в радость. Большой спектр дополнительных услуг: массаж, косметологические процедуры, маникюр. Кругом чисто. Пять баллов!!
  • Ekaterina Filatova 14 января 2017 в 11:40
    Это мой первый фитнес-клуб, и вот я уже продлила свой абонемент :) В клубе очень нравится: персонал приветливый, тренеры всегда подскажут, не смотря на наличие или отсутствие абонемента на персональные тренеровки. Практически не бывает такого, что не работает какой-либо тренажер, при поломке чинят быстро. Нравятся групповые тренировки — тренеры внимательны к каждому, учитывают способности и уровень каждого. Душ и раздевалка чистые, в самом зале тоже чисто и недушно.
  • Ira Ign 13 января 2017 в 11:01
    Хожу в фитнес недавно, но очень довольна! Большой выбор тренажеров, есть груша! Приветливый персонал, очень отзывчивые тренера, которые всегда подскажут как правильно использовать нужный вам тренажер. Еще радует музыка- deep House! так же в клубе есть маникюрные услуги и массаж- после трени то что надо! За такую цену я считаю Титаниум лучшим клубом в Чертаново!
  • александр 12 января 2017 в 13:17
    классный зал.хожу уже 2 года о другом зале даже не помышляю.цена просто смешная.зал большой тренажёры на уровне.персонал замечательный-всё раскажут подскажут.хороший хамам.массажистка Елена просто чудеса делает.всем рекомендую.не пожалеете
    крашенинников александр
  • Лариса Николаевна 12 января 2017 в 11:07
    Занимаюсь второй год, хожу на индивидуальные и групповые занятия. Не равнодушные тренера, понимающе относятся к моим постоянным переносом занятий. Много групп, для детей и подростков. На ресепшене и в гардеробной работают улыбчивые люди, которые всегда проконсультируют по интересующим вопросам. Раздевалка не только женская и мужская, но ещё и детская! После занятий можно посетить сауну, хамам, а так же есть услуги косметологов, и солярий. В клубе титаниум, можно привести в полный порядок не толь – показать
  • Югрин 12 января 2017 в 9:36
    У меня уже второй абонемент, радует невысокая цена за абонемент, близко к метро! В любое время можно найти свободный тренажёр по душе, есть сауна. Групповые занятия проходят и днём и вечером, занятия с тренером стоят не очень дорого. Так же есть студия маникюра, массаж, косметолог!
  • Наталья Борзунова 12 января 2017 в 0:56
    Классный фитнес-клуб!!!
    Во-первых, очень приемлемые и относительно недорогие цены для такого клуба!
    Во-вторых, атмосфера, персонал, тренера и сами посетители делают своё дело-хочется возвращаться сюда как можно скорее и как можно чаще!
    В-третьих, здесь есть сауны (причём раздельные и женская, и мужская), хамам (общий), что опять же за такую низкую цену купить невозможно нигде! Зато какое наслаждение после длительной тренировочки сходить в сауну или в хамам-просто обалдено!
    В-четвёртых, совсе
  • Tatiana Silaeva 11 января 2017 в 23:00
    Очень классный фитнес-клуб! Достаточно долго выбирала себе фитнес возле дома, но как только пришла на гостевой визит в Титаниум, поняла, что хочу заниматься именно тут, тем более были хорошие скидки на абонементы, я таких цен за такой высокий сервис вообще не видела. Очень комфортный зал, всегда есть место на тренажерах даже в час-пик, профессиональные и знающие тренера, которые вкладывают душу в работу (и ко мне нашли правильный подход), отличная сауна и хамам, которые входят в абонемент, плюс – показать
  • Егор 11 января 2017 в 16:11
    Прекрасный клуб,хожу в него с самого открытия.Всегда работают прекрасные тренера,готовые помочь и подсказать в любое время. Зал всегда в прекрасном состоянии, тренажеры всегда находятся в действии и их поломку сразу устраняет мастер.
    Приятно радует относительно небольшая цена за абонемент. Находится в 5 минутах отправлено метро. Сам хожу в этот зал уже 4 года и не разу не пожалел. Всем рекомендую!
  • Татьяна 11 января 2017 в 12:42
    Если Вы приходите в фитнес не делать селфи,а действительно заниматься своим телом -это место для Вас)) Все необходимые тренажеры для хорошей тренировки есть, удобно расположен близко к метро и совершенно доступные цены на абонементы и персональные тренировки. Вежливый персонал и отличные тренера. В клубе много и заядлых любителей фитнеса и новичков, поэтому вполне комфортно и тем и другим. Все тренера с удовольствием помогут, подскажут, посоветует даже вне тренировки, ну а если вы никогда ничем – показать
  • Светлана 10 января 2017 в 22:35

Хочу поделится впечатлениями о клубе Титаниум на метро Южная. Посещаю его уже 3-ий месяц. Клуб располагается близко от метро, что очень удобно. Абонемент я купила на год, обошёлся он мне в 8,5тысяч рублей, что очень даже доступно, если сравнивать с другими фитнес клубами.

В основном я хожу в тренажерный зал занимаюсь самостоятельно на тренажерах, но в подарок от клуба у меня было 3 занятия с тренером. После персональных занятий с тренером Антон Демченков поняла, что с тренером
  • Дарья Цукаленко 10 января 2017 в 20:34
    Занимаюсь в зале не так долго, все нравится! По вечерам не так много людей, что не маловажно. Персонал вежлив и приветлив. Тренерский состав квалифицированный, внимательный,всегда подскажет как правильно сделать упражнение.
    Нет очереди на тренажёры.
    Очень довольна этим залом.
  • Ольга Терлецкая 10 января 2017 в 19:44
    Занимаюсь в этом зале уже 2 года, всё очень нравится! Большой тренажерный зал и огромный выбор групповых занятий. Приветливый персонал и квалифицированный тренерский состав. Часто проводятся выгодные акции на абонементы, персональные тренировки, массаж, эпиляцию и другие услуги для красоты и здоровья. Очень довольна и всем советую Титаниум!
  • Вольг 10 января 2017 в 12:24

1)Цена — По акции. на год обошлось. чуть меньше 8к с утра до 16. Мне то, что нужно, т.к. график на работе сменный.
    2) 3 мин от дома.
    3) много тренажеров и спорт. инвентаря. — все исправны (в настоящее время).
    4) Людей мало (хожу исключительно по утрам), что является огромным плюсом.
    5) Сауна — за время хождения, всегда была абсолютна свободна — шикарно)
    6) Просторно.

Минусов пока не нашел, может быть будут в будущем,ближе к лету. Тогда напишу.
    Про персонал, ничего сказат
  • Борис Гуров 9 января 2017 в 16:38
    Занимаюсь 3й год уже, тренажеры всегда исправны, есть финка и хамам. Достаточно много места, тренажеры всегда исправны, отзывчивый персонал и хорошие тренера. Лучшее соотношение цена + качество.
  • Евгения Буравлева 8 января 2017 в 0:03
    Тренера отличные, с удовольствием посещаю групповые занятия.Занятия проходят весело и интересно. Посещала массаж, осталась довольна. Спасибо фитнес-клубу ТИТАНИУМ!
  • Вера 6 января 2017 в 14:06
    Отличная работа фит нес тренеров, спасибо за хорошую работу, отличное настроение. Клуб посещаю уже третий год,хочется поблагодарить директора Александра за отзывчивость. При возникновении каких-либо вопросов Александр всегда очень быстро принимает решение, Работают прекрасные, отзывчивые, доброжелательные менеджеры.
    Анна 22 октября 2016 в 21:02
    Всем, кто хочет иметь классное тело!!! Подтянутое и сексуальное!!! Но, при этом не убивать себя тяжелыми весами и тренировками :))) это здесь тоже классно представлено. Короче, речь о таких, как я. В пассиве, но никто же об этом не догадается, глядя на нас :)). Мы и на работе устаём, правда?
    Елена — массажист!!! Скульптор, который сделает из вас богиню красоты. Главное — блоком брать массаж! А дальше… Вы — лежите, Лена — работает. А результат работает на вас долго — долго!
    Анонимный пользователь 21 сентября 2016 в 22:08
    Выбрала Титаниум на южной и не ошиблась. Очень нравятся групповые. Девочки на рецепе вежливые. Много инвентаря и много беговых дорожек (!!!), хамам, сауна, все, что нужно. В клубе чисто! Что для меня очень важно.
  • Маша СУралмаша 31 июля 2016 в 11:00
    Сильно удивлена, видимо совсем безразлично мнение клиентов, правильно пишут, что вы интересны, пока не купили абонемент. Часто меняются инструкторы, ведущие групповые занятия, совсем отменили Пилатес, заменили стрип-бо, консультант по телефону не смогла объяснить что это такое! Не работает Хамам и никто не спешит его ремонтировать. Отзыв с вопросом почему происходит все вышеуказанное просто не публикуется на сайте Титаниума- т.е размещаются только положительные (которые скорее всего сами и пишу – показать
    Анонимный пользователь 22 июля 2016 в 11:23
    Год отходил в этот клуб. Ставлю твердую «троечку».
    Отрицательные моменты:
    1. Слишком малая площадь тренажерного зала и слишком тесная раздевалка. Клуб не рассчитан на какое количество народа, который они привлекают низкими ценами. Тренажеры неплохие, довольно разнообразные и функциональные, но достаточно изношеные и часто простаивают сломанными.
    Места очень мало. Часто приходилось тренироваться в неприемлемой близости от других посетителей.
    2. «Кардио зона» не отнесена в отдельное помещение.
    • Борис Гуров 9 января 2017 в 16:44
      пункт 1 враньё
      пункт 2 враньё (без разницы где расположена кардио зона, на тренировки это не влияет)
      пункт 3 враньё (ключи дают всегда абсолютно рандомно и можно попросить любой номерок)
      пунк 4 вот это уже полная чушь. может ещё и музыка отвлекает с кондиционером или сами себя звуками тренажера
    Анонимный пользователь 14 июля 2016 в 12:44
    Хороший клуб. У него большое будущее. Я занимаюсь с начала открытия, прогресс, конечно, на лицо, как говорится.
    Мне все нравится, очень домашняя атмосфера. А для меня – это самое важное. Ведь любимый дом – единственное место, куда хочется возвращаться снова и снова))) Тренажерный зал укомплектован, тренажеров хватает! Мне как полупрофессионалу, так точно!
    Радостно, что заказывают лучшие тренажеры (KRAFT), а не заставили весь зал дешевой китайской ерундой.
  • Анонимный пользователь 20 апреля 2016 в 9:42
    Хорошие отзывы пишут сотрудники фитнес клуба. По факту это фитнес клуб который работает не на качество а на количество, даже когда весь зал забьется людьми они все равно будут продавать абонементы. Т.е. на тренажеры нужно всегда стоять очередь. В клубе есть хамам и сауна и душ,однако мало того что не дают полотенца так в душевых элементарно нет мыла!Позор товарищи!Тренера так же работают не на результат а на количество клиентов и деньги.
  • Анонимный пользователь 24 марта 2016 в 10:46
    Какова цена абонента на месяц и есть ли разовые занятия
    Анонимный пользователь 3 марта 2016 в 20:06
    Долго подбирала фитнес клуб с хорошими отзывами и доступной ценой. Из всех вариантов понравился Титаниум на южке. Сперва сходила с подружкой по гостевому визиту, для оценки клуба, а после взяла абонемент. Очень довольна своим выбором))
  • Анонимный пользователь 3 января 2016 в 19:59
    Ходим всей семьей почти год, все очень нравиться, нравиться что всегда чисто и самое главное что клуб не переполнен можно хоть спокойно тренироваться)
    • Анонимный пользователь 15 марта 2016 в 15:54
      Это во сколько же вы ходите, что клуб не переполнен?
      • Анонимный пользователь 23 марта 2016 в 16:24
        в 8, жена днем =)
    Анонимный пользователь 10 ноября 2015 в 16:19
    Хочу выразить восхищение и благодарность руководству клуба Титаниум, за представленные прекрасные условия: интерьер, оборудование и дополнительные СПА услуги. Очень приятное, вежливое отношение работников Ресепшн располагающе вежливо на каждое посещение клуба. Ну и конечно же, хочется особо отметить профессионализм, внимательное и чуткое отношение персонального тренера Алексея Иксанова, который буквально открыл новый мир-мир фитнеса для меня. Фитнес и я теперь не разделимы! Спасибо!
    Анонимный пользователь 29 сентября 2015 в 14:49
    Хожу в фитнес клуб Титаниум уже на протяжении года! Очень нравится. Удобно то, что рядом с метро. В общем все замечательно, так держать!
    Анонимный пользователь 7 сентября 2015 в 9:30
    Ужасный клуб. Не рекомендую!
    Раздевалки тесные, плохая вентиляция, душевые грязные с затхлым запахом.
    На занятиях тренера не особо вдаются правильно ли ты выполняешь упражнения!
    Вы интересны пока не приобретете карту!
    Очень навязчивый сервис — постоянная рассылка SMS-спама! Не смотря на многократные просьбы прекратить рассылать спам! Придется прибегнуть к жалобам в ФАС, Роспотребнадзор, Роскомнадзор
    Анонимный пользователь 25 июля 2015 в 15:56
    групповые занятия разнообразны,интенсивны и тренера устраивают,но....

в женской раздевалке часто не протолкнутся,часто некуда и присесть,чтоб переодеться

2-фены слааабые и всего 2шт

3-душно…кондиционеры еле-еле работают,а если тренер включает сильнее,особо неадекватные личности,видимо,боясь подхватить пневмонию,орут,чтоб выключили(а окна открывать нельзя…видимо из-за кондиционеров…вообще ппц)
    менеджеры вообще походу не в курсе ничего…спрашиваешь,есть ли акция по купонам,говор
    Анонимный пользователь 2 апреля 2015 в 17:17
    Тренажеры все починили!

Все — класс!
    Персонал — великолепный, все дружелюбные, в общем доволен как слон!
    Массажист Георгий вообще мастер своего дела, рекомендую всем!
    • Анонимный пользователь 3 июля 2015 в 16:06
      Этот клуб для среднего класса! Кондиционеры не работают, в душевую очередь, на групповые занятия лучше не ходить, мало место и много народу! Фены не работают! В раздевалке просто не реально переодеться в вечернее время. видела как девушка одевалась в коридоре)))) Просто кошмар!!!!!!! Хочется очень пожаловаться директору этого клуба.
    Анонимный пользователь 30 марта 2015 в 8:05
    То, что долго чинят тренажеры — факт.
    И,если честно, я понимаю, что это бизнес, но работать по принципу «продавать и продавать» — не очень.
    в 6—7 вечера народу не просто ОЧЕНЬ много, а очередь даже в туалет.
    Ходить в зал вечером стало просто невозможно.
    Анонимный пользователь 26 февраля 2015 в 23:28
    какой то кошмар! половина тренажеров сломаны! все скрипит, в зале душно и мало места! все нормальные тренера ушли! набирают какой то шлак! совершенно некомпетентные тренера! без каких либо даже сертификатов, не то что высшего образования!!! фу!
    Анонимный пользователь 10 февраля 2015 в 11:17
    Клуб хороший, тренера классные, но в зале стоят 5 сломанных тренажеров, некоторые сломаны уже больше месяца и это сильно напрягает!!!!
  • Оленька Шипилова 18 января 2015 в 20:18
    Куплю абонемент со сроком действия около 6 мес.
    Пишите на почту o.shipilova90@gmail.com
    Анонимный пользователь 18 декабря 2014 в 19:10
    Очень классный клуб! Позитивные люди работают, тренеры профессионалы, рассказывают и показывают как надо. Очень нравится аэробика! И в хаммаме релакс полный)
    Анонимный пользователь 25 ноября 2014 в 17:31
    Отличный клуб, отзывчивый персонал, прекрасные тренера как групповых программ, так и персональные, всегда ответят на интересующий вопрос, укажут на ошибки.. В зале заниматься комфортно, хорошая вентиляция,тренажеры…и что не маловажно,после зала можно расслабиться в сауне или хамаме! А от туда прямиком на массаж или маникюр))) ️
    Анонимный пользователь 30 октября 2014 в 10:51
    хорошие тренажёры,отличная вентилиция.Из недостатков — много народу(пришлось поменять время посещения на поздний вечер),маленькие шкафчики,Однако по соотношению цена-качество, это один из лучших клубов в Южном округе.31 октября клуб празднует день рождения — 1 год.
  • Анонимный пользователь 24 октября 2014 в 9:48
    В целом, неплохой клуб. Сотрудники доброжелательные, инструкторы есть достойные, Но почему-то на сайте клуба отзывы с минимальными минусами исчезают — «уважает» клуб своих посетителей- и, видимо, не стремятся улучшить работу клуба, главное массы собрать. А минусы, которые могут со временем оттолкнуть посетителей, действительно есть. Душевая, как написано ранее, не совершенна, фены очень слабые, в раздевалке шкафчики маленькие, после групповых занятий толкучка в раздевалка, т.к. занятия заканчива – показать
  • Light Myfire 15 октября 2014 в 9:02
    Куплю абик, рассмотрю варианты со всеми сроками действия карты.
    kusokje@gmail.ru для связи
    Анонимный пользователь 17 сентября 2014 в 8:26
    Все нормально, даже хорошо. Оборудования хватает, люди нормальные, адекватный персонал. Большой плюс, что есть доп.услуги, теперь маникюр можно делать «не отходя от кассы», кстати оченьхорошиймастер. Довольна.
    Анонимный пользователь 15 сентября 2014 в 13:55
    Фантастический клуб!
  • Роберт Абгарян 3 августа 2014 в 12:30
    Продам карту полный день, остаток 11 месяцев на южную. Причина -переезд, цена 10000. Jlopa@mail.ru или 89267795497
    Анонимный пользователь 29 июля 2014 в 12:59
    Хожу 3 месяца…
    чиста…этому уделяют внимания — это видно…хожу на групповые занятия/пилатес,здоровая спина и йога/-всё очень нравиться.....
    Единственный минус который сейчас стал просматриваться это — желающих ходить на йогу больше чем может вместить зал.... т.к. ограничений не делается при продаже абонентов…что создаёт некомфортное условия занятия /по будням/…и это лето, когда многие в отпусках и не в Москве!!! а что будет зимой??.... Для сравнения,,,для комфорта зал вмещает-
    • Станислав 6 августа 2014 в 10:19
      Здравствуйте, скоро йога будет проводиться в большом зале и таких проблем больше не возникнет.

С Уважением,
      Администрация фитнес-клубов Titanium
    Станислав Вилков 24 июля 2014 в 17:05
    Прекрасный клуб — очень приветливые ребята на ресепшене, отзывчивый персонал, хорошее оборудование! В клубе чистенько, все моют — это видно.
    Анонимный пользователь 22 июля 2014 в 9:53
    Отвратительней клуба не видела. Шкафчики в раздевалке настолько маленькие что невозможно поставить небольшую спортивную сумку. В душевых вода от моющегося рядом человека по полу потоком обливает твои ноги. Складывается такое впечатление что фитнес инструктора групповых занятий к спорту не имели никогда ни какого отношения. И это еще не все минусы. Расторгла с ними договор после второго посещения.
  • Анонимный пользователь 29 мая 2014 в 11:12
    ничего подобного! Я не фанатка, но хожу в этот клуб частенько.
    Душевые, сауна и хамам в идеальном порядке и чистоте! Т к я хожу исключительно на групповые занятия, могу сказать о профессионализме и неравнодушии инструкторов. Мне нравится этот клуб!
    Анонимный пользователь 25 февраля 2014 в 17:26
    Отвратительное обслуживание, отвратительные грязные душивые затмить не могут, жаль.

3.8
    Татьяна 5 февраля 2019 в 16:22 , отредактирован 5 февраля 2019 в 18:58
    Не понимаю, откуда такие положительные отзывы, но точно не о Титиниуме на Южной! Этот клуб уже сдал своё. 1) Тренажеры старые половину из них сломаны. 2) не знаю как днём, но вечером не протолкнуться,на групповых вообще трешь не хватает ковриков,кондиционеры просто не справляются с таким количеством народу.
    Ольга Губина 30 января 2019 в 13:31
    Отличный клуб, приветливый персонал! Хожу сюда с самого открытия. Без помпезности, но все необходимое для спорта есть. Ну может не для фитоняшек, но для нормальных людей — отличная цена и качество. Что мне нравится — всегда в клубе чисто! Всегда убрано. Нет волос в душевых. Тренеры зажигают на групповых, сходит три пота. Если нужны не понты, а фигура — самое то.
    Маргарита Смит 18 января 2019 в 12:49
    Этот клуб в паре остановок от моего дома. мне удобно добираться. Приобрела абонемент вместе с подругой на полгода. Посещаем групповые занятия по аэробике. Тренер замечательный, очень хорошо ведет занятия, есть результаты. Пару раз мы уже посетили сауну. Вот думаем еще начать ходить в тренажерку, хотя бы два раза в неделю. В залах и раздевалках чисто. И самое главное абонемент недорого стоит.
  • Ксения 1 апреля 2018 в 1:56
    В Клубе грязь и антисанитария!
  • Анонимный пользователь 22 февраля 2017 в 12:41
    Хороший зал, рядом с домом, цена абонемента адекватная. Второй год с ними уже. Вообщем одни плюсы!
  • Натаська Гусева 13 января 2017 в 13:20
    Это мой первый фитнес клуб, раньше вообще не задумывалась о фитнесе, но по совету подруги(которая ходит в Титаниум на Южной) решила сходить на гостевые тренировки от её абонемента и очень понравилось. С ноября месяца хожу почти через день. Приветливый персонал, очень отзывчивые тренера, помогут и словом и делом. Претензий нет. Все норм. Есть все для базовых тренировок. Сауна работает всегда, хамам. Дружный мини семейный коллектив можно сказать. Там же проходят групповые занятия танцуют,худею – показать
  • Ангелина 12 января 2017 в 21:45
    Хожу в фитнес клуб Титаниум недавно. Пока все очень нравится. Приемлемая цена. Очень нравится, что администрация постоянно устраивает различные акции, дарит подарки и даже организовали ёлку для малышей!!! Это не только финтес клуб для взрослых, но и детям сдесь очень рады! Много занятий для малышей и понравилось, что у деток своя раздевалка!)))  Ещё есть массажный и маникюрный кабинеты, что удобно. Очень чисто, вентиляционная система хорошо работает, нет никаких запахов!Приятная атмосфера, хочет – показать
  • Romanov Roma 10 января 2017 в 22:29
    Посетил пару раз,хорошая обстановка, тренера мастера своего дела, чистота всегда присутсвует, впечатляющее заведение ходите и тренируйтесь не пожелеете!!!!
    Анонимный пользователь 15 декабря 2016 в 21:48
    Очень хороший клуб за свои деньги!

Тренажеров много, Есть разные выгодные предложения то на массаж, то на тренировки, в общем не перестает радовать!!!
    Анонимный пользователь 14 декабря 2016 в 22:15
    Позвонила 14.12.16 обещали стоимость в день обращения 13900!!! Обман! Ибо по приезду служащий отдела продаж Сергей объявил стоимость 17500 (к слову он и есть тот, кто ответил ранее по телефону). Общался неохотно, по телефону вызывал лишь негативное отношение, при личной встрече постоянно отводил глаза в сторону и ничего толком не рассказывал, приходилось всю информацию выуживать из него. Никаких положительных эмоций клуб о себе не оставил, а жаль, ведь территориальный признак решает многое…
    Анонимный пользователь 19 октября 2016 в 17:17
    Хожу давно, всем доволен.
    Анонимный пользователь 4 октября 2016 в 13:58
    Занимаюсь в Титаниум на Южной уже 2 года, нареканий нет! Каждый год появляются новые и интересные групповые программы, скучно не бывает, а для меня это очень важно, что бы не было одного и того же из занятия в занятие. Разнообразие на уровне! Ещё я требовательна к вентиляции и это ещё одна из причин, почему я остановила свой выбор на Титаниуме, даже на кардио занятиях типа тай-бо, тотал воркаут, степ и тд дышать легко! Воздуха много и он свежий и прохладный, голова не кружится, за это отдельно – показать
    Анонимный пользователь 15 сентября 2016 в 18:55
    Мне очень нравится всем заниматься, всем советую! Сама хожу и вожу ребенка на детский балет! Занимаю ребенком и мне очень подходит то, что я могу позаниматся, пока дочка на балете, сходить на маникюр, попарится в сауне после занятия, уделить время себе. Очеь довольна, рекомендую!
    Анонимный пользователь 5 июня 2016 в 18:48
    А мне очень нравится клуб Титаниум на Южной! Чисто, много тренажеров, все в хорошем состоянии, персонал к посетителям очень доброжелателен!
  • Анонимный пользователь 26 февраля 2016 в 11:23
    Здравствуйте
    Анонимный пользователь 25 июня 2015 в 9:12
    шикарное место!
    всем советую)))
    Анонимный пользователь 16 декабря 2014 в 21:16
    Мне клуб нравится! Придраться можно ко всему если захотеть. В своей ценовой категории клуб один из лучших в этом районе. Тренажерный зал оборудован достойно. Всегда чисто, уютно, атмосфера приятная. Персонал вежливый и внимательный. Тренера хорошие, почувствовал на себе, с тренером результаты стали гораздо быстрее в отличии от того когда занимался сам. Есть сауна, хамам, душевые естественно. В общем рекомендую. Цена качество то что надо.
    Анонимный пользователь 25 ноября 2014 в 17:31
    Анонимный пользователь 2 сентября 2014 в 12:56
    Решила тоже написать. Сама занимаюсь с зимы. Довольна. Залы просторные, кондиционеры, вентиляция как положено. Чистенько. Тренера хорошего уровня. Заниматься приятно. Осенью планирую отдать дочь на танцы а сына на какую-нибудь борьбу. Очень удобно, пока дети на занятиях можно или позаниматься или в салон красоты сходить. Часто проходят разные акции для клиентов. Надеюсь что со временем всё останется на таком же хорошем уровне. Желаю удачи всему клубу!
    Анонимный пользователь 24 июля 2014 в 20:11
    Не знаю что выше написавшие подразумевают под грязью? Ничего подобного за пол года ни разу не видела. Наверное как всегда конкуренты портят кровь работникам хорошего клуба! Персонал отличный! Тренера знают своё дело. Все приветливы, внимательны, помогут, ответят на вопросы… Так что не слушайте а идите и смотрите сами. Выбирать что то по отзывам в интернете считаю глупостью. Так как в основном гадости пишут те кому это выгодно.