Фитнес-клуб Территория фитнеса на метро Жулебино

Похожие фитнес клубы

FitOstrov
    Московская область, Люберцы, посёлок Калинина, 49к2
    Андрей
    Занимаюсь в этом клубе,уже второй год! Не пожалел что когда то нашел для себя этот клуб! Нравится все, очень душевный персонал и девчонки на ресепшене)
    Все основные тренажеры есть, и то что он круглосуточный за это вообще огромный плюс.
    Жаль что…
    Бриз
    Люберцы, Кирова 116-й квартал, к14а
    гоша
    кругом грязь,тренера не компетентные,снаряды старые.не могут правильно раставить скамьи.теснота ужасная.душь грязный.вода еле идёт.
    люди долго не задерживаются.тренера за порядком не смотрят.
    С.С.С.Р.
    Люберцы, Кирова, вл12а
    Круглосуточно
    Сеть спортивных сооружений России – именно так расшифровывается аббревиатура в названии фитнес-клуба СССР в Люберцах. Это одна из крупнейших сетей Москвы и Московской области. Принцип работы клубов – сделать качественный фитнес доступным. С нами…
    Ultra Fitness
    Люберцы, Побратимов, 7
    Валерий
    Купил карту на прошлой неделе, клуб очень понравился! Работает 24 часа (что для меня огромный плюс), большой зал с рингом и рамой, приветливый персонал, и особенно отметил что безумно чисто! В туалете пахло так приятно, будто в нем никто никогда…

Отзывы о фитнес-клубе Территория фитнеса на метро Жулебино

• Господин Понч оценил место на
    и написал про это место 3 июня 2019 в 15:16 , отредактирован 4 июня в 9:16
    Как хорошо, что я нашла, где излить свою душу. :3

Расскажу, значит, про свое первое посещение ТФ в Жулебино. К сожалению, последним ему не быть, так как карту я купила сразу на год, поэтому придется мучиться до последнего.

Начнем, как полагается, с ресепшена. Влетаю я в здание, так как опаздываю на свою первую тренировку, бегу на ресепшен, где и начинается цирк с конями. Стою, жду, когда на меня обратят столь долгожданное внимание (я же не опаздываю никуда и не топчу копытом). Обратили его где– показать
  • Ксения написал про это место 3 мая в 9:34
    Доброе утро! Подскажите пожалуйста в вашем клубе есть группы по снижению веса (я новичок), посоветуйте какие?. Спасибо.
    • Ксения, добрый день! Для того, что бы, получить более подробную информацию, вам нужно обратиться в Отдел продаж. Вы можете предварительно позвонить в клуб по телефону или оставить заявку на сайте https://www.terfit.ru/cards/zhulebino/ менеджер с вами свяжется и подробно обо всем расскажет. Ждём вас!
  • Ирина Докукина(Сапальская) оценила место на
    и написала про это место 28 марта в 22:32
    25.03.19 мне знакомые предложили выкупить карту, т.к. не пользуются, предложение было интересным до тех пор пока нам не озвучили сумму переоформления, а это 10 000 рублей. Ребята Вы в прошлом году эту услугу оказывали за 500 рублей. Предел жадности должен существовать не так ли?
    • Официальный комментарий заведения написан 8 апреля в 14:16 , отредактирован 8 апреля в 19:10
      Ирина, добрый день! Благодарим вас за обращение. С 01.01.19 стоимость услуги переоформления по всей сети повысилась.
      Клуб имеет право вносить любые изменения в прейскурант, так как данная услуга является дополнительной. Надеемся на понимание. Хорошего дня!
  • Мария оценил место на
    и написал про это место 10 марта в 14:11
    Сегодня (10.03.2019)я пришла переоформить карту папы на своё имя, на это в отделе продаж в очень не адекватной и грубой форме ответили, что я должна прежде ознакомиться с правилами самостоятельно и только потом добавила, что правила несколько изменились и, несмотря на остаток дней, я должна заплатить 10 тысяч. (Такие правила, ок, я все понимаю) и т.к это максимально неоправданные деньги за оставшийся месяц, я поинтересовалась, сколько мне будет стоить продление моей годовой карты. Ответ менед– показать
    • Мария, добрый день! Благодарим вас за сигнал и приносим свои извинения за доставленные неудобства. С сотрудниками отдела продаж будет проведена разъяснительная работа, Управляющая клубом взяла работу отдела под личный контроль. Ждем Вас в клубе!
  • Дмитрий оценил место на
    и написал про это место 10 февраля в 23:51 , отредактирован 11 февраля в 10:21
    Посещая клуб всегда складываеться впечатление, что вас хотят раскрутить на дополнительные тысячи рублей. Вода в буфете стоит как в аэропорту, т.е. наценка 200 -300%. Странным образом складываеться оплата индивидуальных тренеровок. Ты как бы платишь никуда, отдаешь деньги без всяких гарантий и подтверждения, что ты оплатил услугу. Ребята, Вы нарушаете закон о предоставлении услуг! Да, и с порядком не все складываеться хорошо. В душевой плохо работают стоки, всегда скапливаеться грязная вода с пр– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 27 марта в 16:51 , отредактирован 27 марта в 21:31
      Дмитрий, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Формат наших клубов не предполагает наличие кулеров в залах. Это касается всех клубов сети, но всегда можно принести воду с собой в спортивной бутылке.
      Касаемо персональных тренировок, согласно Приложению к Договору № 1, 1.13 «Все инструкторы на территории Клуба являются индивидуальными предпринимателями. Стоимость и форма оплаты услуг определяется индивидуальным предпринимателем. »
      Работы по чистке стоков производится по установленным плановым г– показать
  • Арина оценила место на
    и написала про это место 2 февраля в 22:46 , отредактирован 4 февраля в 10:49
    Очень не компетентный тренер по йоге Александр Тавлуй, не знаю может 2 семинара по йоги достаточно что бы быть гуру… но как по мне это полный провал, я как человек со спротивным прошлым за спиной считаю, что хороший тренер это человек который мотивирует и вдохновляет а не отбивает напрочь желание заниматься. Моя претензия
    заключается в том что тренер «гуру » подойдет и поправит ученика а не будет на весь зал орать и обращать внимания всего коллектива. И да… называть Асаны «позой»или уп– показать
    • Арина, добрый день! Благодарим вас за обращение. Александр Тавлуй больше не работает. Приглашаем на занятия к тренерам по йоге Миле Волчковой, Анастасии Горячевой, Юлии Расторгуевой. Ждем Вас в клубе!
  • Роман оценил место на
    и написал про это место 31 января в 0:01
    А у нас в жулебино все как раз в порядке. Не знаю как кому, а мне лично зимой особенно приятно посещал спорт залы. Приходишь из дубака в теплое помещения.. Тут уже приятели, новые знакомства и конечно красивые девчонки в обтягивающих спортивных одеяниях. Качаешь битку и залипаешь на красоту. Молодые и горячие парни понимают о чем я говорю. Про клуб ничего примечательно плохого не скажу. Клуб как клуб, деньги свои отрабатывает.
    • Официальный комментарий заведения написан 1 февраля в 14:27
      Роман,добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы искренне рады что вы получаете удовольствие от посещения нашего фитнес клуба! Желаем вам продуктивных тренировок и хорошего настроения!
  • Екатерина оценил место на
    и написал про это место 11 ноября 2018 в 23:15 , отредактирован 12 ноября 2018 в 12:28
    Добрый день! Большая просьба рассмотреть запуск занятий для беременных женщин, т.к.они есть практически во всех крупных клубах. Очень удивилась, что у вас они отустсвуют в сетке расписания.
    Спасибо заранее.
    • Официальный комментарий заведения написан 29 ноября 2018 в 11:39
      Екатерина, добрый день! Благодарим вас за обращение. Для беременных членов клуба мы готовы проводить персональные тренировки в групповых и водных программах, а так же в тренажерном зале. Каждый тренер индивидуально подходит к выбору программы для данного положения девушки, основываясь на особенностях ее организма и самочувствия.
      В сетку расписания пока не планируем вводить данные программы.
      Хорошего дня!
  • Татьяна оценил место на
    и написал про это место 9 октября 2018 в 16:35
    Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,а можно ли прийти в бассейн и просто поплавать,без занятий и тренера?
    • Официальный комментарий заведения написан 10 октября 2018 в 10:45
      Татьяна, добрый день! Отдельного абонемента в бассейн у нас нет.
      У нас клубная система, что подразумевает комплексное пользование всеми фитнес услугами, куда входит и посещение бассейна, при этом бассейн вы можете посещать самостоятельно, т.е. без тренера. Хотелось бы отметить, что сейчас проходят интересные акции и можно приобрести карту по выгодной цене. Более подробную информацию вы можете узнать в отделе продаж интересующего вас клуба, перейдя по ссылке: https://www.terfit.ru/contacts/. Буде– показать
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 9 сентября 2018 в 15:31
    Уважаемая администрация! Прошу вас рассмотреть вопрос о замене перил в джакузи в бассейне. Летом их заменили на низкие, короткие и очень неудобные — особенно для людей старшего возраста и людей с ограниченными возможностями, которые тоже посещают бассейн и джакузи. Эти перила крайне травмоопасны, так как заканчиваются раньше, чем последняя ступенька лестницы спуска в джакузи. Наблюдала несколько раз, как люди оступались и падали. Это очень опасно и неудобно. Посещение джакузи должно быть максим– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 28 сентября 2018 в 10:49
      Ирина, добрый день.Благодарим вас за обратную связь!
      Мы согласны с вами, перила оказались неудобными в использовании, поэтому мы приняли решение их заменить. В течение октября будут установлены новые, более комфортные перила.Хороших тренировок!
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 26 августа 2018 в 16:06 , отредактирован 26 августа 2018 в 17:15
    Добрый день! Мой абонемент в клуб м.Жулебино. В этот четверг была на Стрейчинге у Игоря Медведева. Мне очень понравилось занятие! Тихая музыка, тренера слышно хорошо, объясняет все понятно. Он сделал акцент на ноги, как мне показалось. За это ему огромное спасибо. Сказали, что он был на замене. Хотелось бы, чтобы Игорь Медведев вел еще и Стрейчинг, если это возможно.
    И еще хотелось бы, чтобы Стрейчинг днем был каждый день часов в 12—13 дня. Это самое посещаемое занятие!
    • Официальный комментарий заведения написан 10 сентября 2018 в 10:49
      Добрый день, Анна. Возможность, что бы Игорь Медведев вел стрейчинг, мы обязательно рассмотрим. Спасибо за хорошие слова в его адрес, передадим при встрече обязательно. Стейчинг на данный момент 2 раза в неделю, в самые рейтинговые дни. Хороших тренировок!
  • Мария оценила место на
    и написала про это место 12 июля 2018 в 11:50
    Хотелось бы высказать свое мнение на счет данного клуба.
    Посоветовала мне его подружка и я не долго думая решили все-таки приобрести карту в данный клуб, который не плохо себя зарекомендовал.
    Сначала мне все нравилось и все устраивало,но потом я стала обращать внимание на то,как меня встречают на ресепшене клуба! Это отвратительно! Проведите со своими «квалифицированными» специалистами уроки этики! Очень не приятно посещать клуб где тебе не рады,швыряют полотенце и даже не говорят– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 30 июля 2018 в 16:15
      Добрый день, Мария. На данный момент на рецепции клуба произошли изменения. Мы поменяли весь состав сотрудников, взяли новых, обучили их и стараемся контролировать их поведение и работы. Хороших тренировок.
      • Анастасия написал про это место 29 ноября 2018 в 13:53
        «Изменения» не особо заметны. Администраторы неприветливы и зачастую с недовольными лицами
  • Волабеан. Х. И. оценила место на
    и написала про это место 11 июля 2018 в 12:34
    Здравствуйте, хотел бы обратить внимание администрации на работу ресепшен. Объясните вашим высокомерными сотрудниками, что не они заплатили нам, а мы вам. Изволите вести себя уважительно к клиенту. Выучить надо пару -тройку слов. Не СДРАСТЕ, а Здравствуйте.
    • Официальный комментарий заведения написан 30 июля 2018 в 16:16
      Добрый день. Благодарим за обращение. На данный момент на рецепции клуба произошли изменения. Мы поменяли весь состав сотрудников, взяли новых, обучили их и стараемся контролировать их поведение и работы. Хорошего дня!
  • Анонимный пользователь написал про это место 10 мая 2018 в 23:54
    Хожу 3ий год, так хорошо начиналось. А теперь в бассейне народу все больше, все больше женщин не собираются мыться перед посещением бассейна, сама мысль об этом неприятна, а администрация просто «забила» на эти жалобы, не хотят ничего предпринимать, объясняя,что химии столько, что ничего не случится(((Жаль, такой чистый и новый был клуб((
    • Добрый день. Дежурные тренеры, по возможности, следят за соблюдение правил посещения бассейна, мы везде развесили информационные таблички на эту тему. К сожалению, многое зависит от воспитания самих людей…На данный момент мы планируем разработку правил посещения бассейна бОльшего формата, что бы всем бросалось в глаза. Благодарим вас за отзыв.
  • Кристина оценила место на
    и написала про это место 18 апреля 2018 в 21:55
    Многое в клубе хорошо, но жаль, что нет занятий для беременных (хотя бы индивидуальных).
    • Кристина, добрый день. Беременных ведут тренера тренажерного зала: Яковлев Сергей, Спирин Владимир, Медведев Алексей. Вы можете обратиться на рецепцию клуба, вас познакомят с этими тренерами, или передадут контакты для связи. Желаем вам здоровья и отличного настроения!
  • Наталья оценила место на
    и написала про это место 2 марта 2018 в 8:09
    При оформлении месячной карты (плавание у ребенка) на вопрос о продолжительности занятия менеджер ответила:'смотрите в договоре'. А она для чего?
    Мелочь,но когда только знакомишься с заведение играет роль все.
    • Официальный комментарий заведения написан 19 марта 2018 в 15:55
      Наталья, добрый день. Благодарим за обращение. С менеджерами и сотрудниками проведена беседа касаемо этики профессионального поведения. Хорошего вам настроения!
  • Ольга Курилкина оценила место на
    и написала про это место 9 февраля 2018 в 16:26 , отредактирован 9 февраля 2018 в 17:51
    За 2 года в клубе мои результаты налицо: минус 22 кг! Конечно было вложено много сил и трудов. Но именно любовь к спорту смогла преобразить меня и добавить уверенности!
    Огромное спасибо Илье Кондратьеву, Татьяне Ковалевой, Игорю Медведеву и остальным сотрудникам ТерФита за их работу, самоотдачу и желанием привить здоровый энтузиазм к занятиям спортом всем запустившим себя плюшкам! Клуб клевый — и групповые и кардио с тренажерами, и бассейн со спа! Чисто, продумано и вежливо всегда. Будем потеть– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 1 марта 2018 в 12:17
      Ольга, добрый день. Поздравляем вас с впечатляющими результатами! Благодарим за теплые слова в адрес наших сотрудников, обязательно передадим им вашу похвалу. Желаем вам продолжать совершенствоваться и получать от тренировок массу позитива!
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 22 января 2018 в 7:46
    Добрый день.Хожу в клуб три года,но видимо последний…Клуб хороший,есть бассейн,хамам,сауна,шикарный зал и кардиозона.Достаточно обширны и групповые занятия.Все устраивало,но…Руководство в погоне за прибылью совершенно не думает о людях,посещающих клуб.Он же не резиновый и когда Вы продаете карты,то наверное нужно учитывать посещаемость.Когда приходишь заниматься,а приходится стоять в очереди к тренажерам и в кардиозону это не очень приятно,тем более,что карты далеко не дешевые.А «акции» прод– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 29 января 2018 в 10:35
      Елена, добрый день.Спасибо за отзыв. Пиковый сезон во всех фитнес-клубах приходится на январь—март. Наши клубы популярны (чему мы очень рады), и все хотят быть здоровыми и красивыми. Если вы посещаете клуб в вечернее время, то ваши посещения еще совпадают и со временем пиковой загрузки, так называемым «час пик». К сожалению, в современной жизни мы часто сталкиваемся с такими ситуациями: это и общественный транспорт, и автодороги, и супермаркеты и т.д. Однако, мы строго придерживаемся норм загруз– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 16 января 2018 в 13:26
    Добрый день! Подскажите, пож-та, а в клубе есть бани? если да, то какие? на сайте не смогла найти информацию об этом
    • Официальный комментарий заведения написан 26 января 2018 в 13:21
      Добрый день. Спасибо за ваш вопрос. В ТФ Жулебино есть баня в раздевалке и хаммам в зоне бассейна. Будем рады видеть вас в клубе.
  • Николаева Лилия оценила место на
    и написала про это место 20 декабря 2017 в 20:32
    Не могу вернуть деньги за клубную карту 20 дней.
    • Официальный комментарий заведения написан 10 января 2018 в 16:03
      Лилия, добрый день. Приносим извинения за задержку оформления возврата. На данный момент денежные средства вами получены. Спасибо за обратную связь.
    и написал про это место 2 декабря 2017 в 23:36 , отредактирован 6 декабря 2017 в 9:14
    Милый клуб, просторный. Бассейн также неплохой. Очень огорчили менеджеры по продажам. Часто информация недостоверна либо предоставляется неполно. Кулеров нет, как в ворд классе. Тоже переживем)
    Когда приходила с ребенком забыли предупредить о согласии на занятия в тренажерном зале. Не критично, но ребенок был огорчен, не стали выходить и писать заявление (предупредила уже девушка тренер). Возможно, это где то есть в правилах, хорошо.
    Но вчера все как то сошлось в одном — пришла продлять карту п– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 8 декабря 2017 в 12:20
      Добрый день. Благодарим вас за отзыв и приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Мы разобрались в случившимся, провели работу с менеджером. Надеемся, предложенный по телефону вариант вам подошел, недоразумение улажено. Будем рады видеть вас в клубе!
      • Анонимный пользователь написал про это место 18 декабря 2017 в 13:53
        Да, действительно. Спасибо. Рада продолжить сотрудничество. Аква зона одна из лучших. Хорошие занятия по танцам.
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 29 ноября 2017 в 0:28
    Очень стыдно за отзывы Марины, так как наверное это молодая девушка, которая никогда не была мамой. Выражаю благодарность клубу, за весьма активные программы для детей! Кучу вариантов групповых занятий которые подойдут для всей семьи. Очень порадовало, что для многодетных семей предусмотрена скидка. Спасибо за это клубу!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 7 декабря 2017 в 12:16
      Ольга, добрый день. Благодарим за отзыв. Желаем вам и дальше получать удовольствие от посещений Территории Фитнеса!
  • Марина оценил место на
    и написал про это место 19 ноября 2017 в 21:40 , отредактирован 20 ноября 2017 в 14:26
    Добрый день! Сегодня пришли с подругами в ТФ на Побратимов. Весь холл был забит детьми (они бегают, орут). Ни снять нормально верхнюю одежду, ни присесть, чтобы одеть бахилы… В женской раздевалке дети. В бассейне дети. Что за детский сад развели??! Ни в одном фитнес клубе такого нет. Такое чувство, что наделали спец.предложений дешевых, и теперь вместо приличного фитнес клуба у нас место отдыха с детьми. Кинотеатра, попкорна и атракционов не хватает. О назначении клуба стали забывать.
    Бездна р– показать
    • Вера написал про это место 10 декабря 2017 в 14:00
      Марина, я за карты своих детей заплатила такие же деньги, как и за свою. Этот фитнес клуб и для детей и для взрослых. О каком отдыхе идет речь? В клубе огромное количество направлений и занятий для детей. Не нравится, ищите другой.
    • Официальный комментарий заведения написан 23 ноября 2017 в 10:31
      Марина, добрый день. Спасибо, что нашли время и написали нам. Фитнес-клуб «Территория фитнеса» Люберцы ориентирован на семейное клубное членство в соответствии с передовыми трендами Европы и США. В клубе специально выделены детские зоны для занятий фитнесом, отдельный детский бассейн, меню в баре и кухне адаптировано для посещений родителей с детьми. Специально для детей подобраны программы развития, начиная от традиционных спортивных направлений, заканчивая творческими мастерскими. Потоки детей– показать
  • Марина оценил место на
    и написал про это место 18 ноября 2017 в 1:51
    Добрый вечер! Столкнулась с проблемой в ТФ на Побратимов. Плавала на скоростной дорожке кролем, навстречу прямо на меня плыла женщина из разряда «свободное плавание». Я её поздно заметила, резко свернула в сторону и поранила палец о дорожку. Кровь шла не сильно, небольшая рана. Вышла из воды, попросила у дежурного тренера пластырь. Бактерицидного не было. Дали йод и простой пластырь. Просто так, для интереса, спросила, где кабинет врача. Оказывается, его нет!!! При таком наплыве посетителей, бо– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 23 ноября 2017 в 10:23
      Марина, добрый день. Благодарим вас за обращение. Сотрудниками клуба пройден инструктаж по оказанию первой медицинской помощи. На рецепции клуба, в тренажерном зале и бассейне расположены аптечки с утвержденным списком препаратов, которые не противоречат законам РФ. В экстренных случаях вызывается скорая помощь. Фильтрация воды происходит в круглосуточном режиме. Вода пропускается через 4-х ступенчатую систему очистки, включающую в себя механическую, химическую и ультрафиолетовую очистку. Ежедне– показать
  • Эльмира оценил место на
    и написал про это место 3 ноября 2017 в 16:39 , отредактирован 5 ноября 2017 в 6:43
    Добрый день. Приобрели карты всей семье в клуб на Побратимов (Люберцы).
    Сегодня с утра (8:45 - 10:30) я с ребенком попробовала сходить в бассейн. Ребенку 5 лет, мальчик, я — мама.
    1 минус. По правилам клуба раздевалки для детей с 5 лет отдельные, и ему со мной нельзя. Это правильно, придерживаюсь той-же точки зрения, что нечего делать мальчику старше 5 лет во взрослой женской раздевалке. НО детская раздевалка от входа направо на второй этаж, женская от входа налево на второй этаж. Т.е. чтобы м– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 23 ноября 2017 в 9:42 , отредактирован 25 ноября 2017 в 9:56
      Эльмира, добрый день. Благодарим вас за отзыв. Предлагаем вам рассмотреть возможность посещения вашим ребенком групповых занятий в бассейне под присмотром тренера. Во время занятий в группе детей в игровой форме учат правилам поведения на воде, технике плавания. Групповые занятия дарят детям положительные эмоции и ваш ребенок будет ждать очередного занятия с нетерпением. Положительным моментом занятий ребенка в группе является то, что ребенок находится под присмотром квалифицированного сотрудник– показать
  • Катя оценил место на
    и написал про это место 5 октября 2017 в 12:25 , отредактирован 6 октября 2017 в 12:54
    Хожу в Территрию Фитнеса на ул. Побратимов с самого открытия. Хороший клуб, подкупил естественно бассейн, поэтому бросила родной клуб и перешла сюда. Нареканий особых нет, по мне немного «тухловато» музыка....хочу отдельно похвалить тренеров, ребята молодцы! Всегда помогут и подскажут, даже если не просят) виден поыессиональзм и отзывчивость, когда люди видят что ты делаешь что-то не так и подсказывают как правильно! Нигде раньше такого не встречала.
    • Официальный комментарий заведения написан 6 октября 2017 в 18:20
      Катерина, добрый день. Благодарим вас за позитивный отзыв! Нам очень приятна ваша похвала, тренерскому составу обязательно передадим на собрании)) По поводу музыки- у нас единый стандарт фоновой музыки по всей сети. Мы приняли во внимание ваш комментарий и передали на рассмотрение. Отличных вам тренировок и прекрасного настроения!
  • Аноним оценил место на
    и написал про это место 29 августа 2017 в 22:44
    В который раз приходил клуб, говорили карта не работает, говорят что нужно указать почту, я уже приходил и указывал ее, потом пару раз звонили администраторы с ресепшена спрашивая опять же про электронную почту. непонятно куда смотрит отдел продаж, почему другие делают за них их работу. Почему менеджеры не могут сразу снять все вопросы с анкеты, чтоб другим не приходилось выполнять их обязанности и не возникало нелепых ситуаций и не ставить других же сотрудников в неловкое положение.
    • Территория Фитнеса написал про это место 31 августа 2017 в 15:42 , отредактирован 31 августа 2017 в 22:01
      Добрый день. Благодарим за то, что нашли время и написали нам. Действительно, на данный момент по всей сети производится сбор электронных адресов силами менеджеров отдел продаж и администраторов рецепции.
      В программе у администраторов на каждую карту члена клуба без указанного электронного адреса должно всплывать окошко с напоминанием взять ЭП.
      Возник технический сбой и данное окно сейчас всплывает в хаотичном порядке и вне зависимости от того, указан у члена клуба адрес или нет. Поэтому происхо– показать
  • Юлия написал про это место 10 июля 2017 в 11:47
    Здравствуйте, очень бы хотелось, чтобы данный фитнес клуб пересмотрел ценовую политику на карты. Общались с менеджером продаж, хотели приобрести одну детскую карту и карту дует, т.е. на двух взрослых. Карта дует отсутствует в продаже, цены считаю не обоснованно и не оправданно завышены, т.е. посещение бассейна ребенка 4 года 2 раза в неделю — 23 500 руб. в год, посещение одного взрослого-пенсионного возраста только в будни и только в дневные часы 2—3 раза в неделю = 26 500 руб., второго взрослог– показать
    • Территория Фитнеса написал про это место 17 июля 2017 в 10:18 , отредактирован 20 июля 2017 в 23:53
      Юлия, добрый день. Благодарим за ваш отзыв. Карта дуэт, действительно, традиционно представлена в прейскуранте клуба. Ее стоимость ниже индивидуальной карты на 7%. Согласно утвержденного на июль прейскуранта наши потенциальные клиенты могут сэкономить гораздо больше, приобретая карты по индивидуальным тарифам, т.к. в период действия акции «Лучшая цена года» в стоимость самых популярных карт уже заложена скидка 30% от базовых цен. Возможности детского членства в нашем клубе не ограничиваются посе– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 1 июля 2017 в 14:18 , отредактирован 2 июля 2017 в 19:04
    Добрый день! Сегодня, 01.07.17г., пришла как обычно на Латину (клуб в Люберцах) в 11.00 и выяснилось, что Ольга Федотова не работает. У нас довольно большая группа. и мы хотели бы заниматься с Ольгой.
    В книгу жалоб и предложений группа также написала просьбу вернуть Ольгу Федотову. Хотелось бы, чтобы пожелания клиентов учитывались.
    • Добрый день. Благодарим за обращение. Да, к сожалению, Ольга Федотова не имеет возможности продолжать работать в нашем клубе. В подразделении групповых программ клуба работает профессиональный тренерский состав и мы уверены, что занятия других наших тренеров так же эффективны и результативны. Хороших тренировок!
  • Сергей Райцев оценил место на
    и написал про это место 19 июня 2017 в 17:15
    По картинкам все вроде здорово. Но на вопрос : сколько стоит инструктор ответ звучит у нас 20 разных инструкторов, у каждого ип, сами с ними договоривайтесь. А какой прайс? ну у каждого свой… Это рынок или фитнес клуб?)))
    • Сергей, добрый день. Спасибо за обращение. Стоимость персональной тренировки зависит от квалификации тренера. Сожалеем, что вам не помогли подобрать тренера, исходя из ваших целей. Возле входа в тренажерный зал расположен стенд, где вы можете ознакомиться с информацией об инструкторах, та же информация представлена у нас на сайте: http://www.terfit.ru/trainers/zhulebino/. Для вашего удобства там имеются фильтры для выявления ваших целей. Сергей, предлагаем вам записаться на удобное время на вво– показать
  • Клиент написал про это место 13 июня 2017 в 12:14
    Долго ждали открытия клуба на ул. Побратимов, пришли узнать стоимость абонементов девушки на ресепшене совсем не приветливы. На вопросы интересующие нас о стоимости и просьбе показать клуб ответили в их обязанности это не входит, а менеджера по продаже почему то не оказалось на месте. Обидно что из-за таких грубых и не заинтересованных в своей работе сотрудников, вы теряете клиентов!
    • Аноним оценил место на
      и написал про это место 30 июля 2017 в 18:57 , отредактирован 2 августа 2017 в 11:49
      Вам абонемент нужен или улыбка? Вы пришли за тем чтобы получить результат или ныть что то не то это не то? Вам надо вы и должны бегать и интересоваться столько сколько потребуется абонемент, а не жаловаться как дети
    • Территория Фитнеса написан 19 июня 2017 в 15:17 , отредактирован 22 июня 2017 в 20:44
      Добрый день! Приносим извинения за ситуацию.
      В связи с открытием ТФ Люберцы возник ажиотаж на посещение клуба с целью знакомства. Скорее всего, менеджеры были заняты с гостями. Администраторы рецепции могли только предложить подождать первого освободившегося менеджера. Ваше обращение приняли во внимание. Хорошего дня!
    и написал про это место 29 апреля 2017 в 11:46
    Третий год покупаю карту. В целом всем довольна, отличные тренеры групповых программ Анна, Игорь, Илья, Татьяна. Тем более, на их фоне отвратительно прошла групповая тренировка по степ аэробике 27 апреля в 19.30 (на ресепшн сказали, что вела Юля. Блондинка). Вместо того, чтобы начать с одного движения, потом другое, а потом соединять их в связку, как это делают тренеры на зумбо или комбате, она скакала сама для себя в свое удовольствие. Но больше поразил менеджер, звонила 28/04 в 11.30. Переби– показать
    • Ольга, добрый день. Благодарим вас за отзыв. На данном уроке была замена другим (нашим же) инструктором. При первом посещении урока групповых программ бывают ситуации, когда что-то сразу не получается, особенно на высоко интенсивных занятиях. У данного сотрудника большой опыт работы, и никогда еще не было ни одной жалобы на нее. Ваше обращение принято во внимание, мы обязательно проведем соответствующую беседу с тренером и посетим уроки для контроля качества. Желаем вам хороших тренировок.
  • Dasha Malinina оценила место на
    и написала про это место 24 апреля 2017 в 23:26
    Родители, сто раз подумайте перед тем, как отвести своего ребенка в детский бассейн в Территорию Фитнеса! Детей не моют перед тем как завести в бассейн.
    В субботу были на занятии с Александром, в воскресенье утром у ребенка загноились глаза. Буду обращаться с жалобой в Роспотребнадзор, это переходит все допустимые рамки.
    • Официальный комментарий заведения написан 28 апреля 2017 в 12:31
      Дарья, добрый день. Спасибо за высказанное мнение. По возможности мы стараемся контролировать соблюдение гигиенических процедур перед посещением бассейна, так же по клубу размещены информационные таблички на эту тему. Тем не менее, многое зависит от воспитания самих людей…В бассейне трёхуровневая очистка воды:
      1. Первичная система фильтрации- механическая – кварцевый песочный фильтр
      2. Химическая – автоматическая станция дозировки и контроля содержания CI, уровня Ph и коагулянтов.
      3. У– показать
    и написал про это место 15 апреля 2017 в 19:31
    Рассматривала этот клуб для тренировок, когда пришла в отдел продаж, узнать по ценам(первый раз приходила), на меня НИКТО НЕ ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ!!! ШОК!!! я спросила у кого можно узнать по ценам, все на меня повернулись и молчат… глазами хлопают… я еще раз переспрасила, в итоге, неохотно, девушка (корейской внешности) сказала что она может… остальные дальше глазами хлопали… естественно, карту я НЕ купила… хожу в другой, где к клиентам должное внимание!! делайте выводы!!!
    • Анонимный пользователь написал про это место 27 мая 2017 в 3:47
      что интересно, тоже недавно заходила в тф в жулебио и со мной так же общалась девушка корейской внешности. Мне настолько не понравилась ее манера общаться, что единственным желанием было поскорее от нее уйти.
    • Официальный комментарий заведения написан 18 апреля 2017 в 13:12
      Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Описанный вами сотрудник отдела продаж всегда проявляла себя с наилучшей профессиональной стороны. Нам жаль, что невнимание менеджера стало основной причиной выбора другого клуба. С сотрудниками в ближайшие дни состоится собрание и мы обязательно озвучим это обращение, выясним обстоятельства произошедшего и проведем работу над ошибками. Хорошего вам дня!
    и написал про это место 12 апреля 2017 в 0:00
    Добрый день!! я пишу Вам от возмущения которую я сегодня наблюдала на рецепшине (the lobby).Клиентка своими придирками вытирала свои» грязные ботинки» о молодого человека за стойкой, и это дама скандалила уже не первый раз Спасибо Я очень возмущена и мне было очень жалко ребят в этот момент, Я рядом стояла и не видела ее беременности откуда он мог это увидеть,Чувствуя его беззащитность она в прошлый раз оскорбляла Машу теперь Максима.Прошу Вас защитить своих хороших вежливых ребя– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 17 апреля 2017 в 9:44
      Людмила, добрый день. Спасибо вам за внимательность и такую заботу о наших сотрудниках! С администраторами в любом случае обсудим данную ситуацию для общего понимания, что произошло. Прекрасного вам дня!
  • Анонимный пользователь написал про это место 31 марта 2017 в 19:20
    А меня всегда удивляло, когда в раздевалке для девочек присутствуют взрослые мужики, в прямом смысле и ждут своих детей с тренировок. Моему ребёнку 11 лет, дети в этом возрасте разные и мне лично неприятно и непонятно! Надо брать теперь ключ во взрослую раздевалку!
    • Официальный комментарий заведения написан 6 апреля 2017 в 10:33
      Добрый день. Спасибо, что написали нам. По правилам клуба родители не должны ждать ребенка всю тренировку в раздевалке. Они приводят ребенка, переодевают, передают тренеру и спускаются ожидать вниз. Это прописано в правилах посещения. И родители с ними ознакамливаются. У нас в правилах нет четко прописанного возраста посещения детских и взрослых раздевалок, так как у всех разное развитие организма, поэтому тут родители должны принимать решение, как ребенку будет лучше и комфортнее. В детских раз– показать
  • Ксюшенька Поплавская оценил место на
    и написал про это место 10 марта 2017 в 13:37
    Территория Фитнеса Жулебино.
    В целом клуб неплохой, НО со мной поступили, например, следующим образом:
    При родаже карты в стартовый пакет входят вводные тренировки во всех зонах клуба (бассейн, тренажерка и групповые программы).
    В бассейне мне предоставили вводную тренировку.

А вот с вводной тренировкой в зале ГП произошло вот что.
    До определенного момента мне не нужно было проходить вводную тренировку, т.к. у меня не было конкретной задачи. однако, к декабрю мне реально понадобился трене– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 16 марта 2017 в 18:18
      Ксения, добрый день. Благодарим вас за оставленное мнение. В разные дни менеджер групповых программ вам звонила несколько раз, к сожалению, дозвониться не смогла. Если у вас есть возможность, напишите, пожалуйста, Наталье Маракулиной на электронную почту, адрес у вас есть, в какое точно время вам будет удобно, что бы вам позвонили. Желаем вам прекрасного настроения.
    и написал про это место 10 февраля 2017 в 0:00
    насчет продажного отдела — это да!
    написал свой телефон — хотел купить карту у них на сайте — звонка уже и не жду — наверное это не их бизнес — продавать
    • Официальный комментарий заведения написан 27 февраля 2017 в 12:19
      Добрый день. Приносим извинения за долгий ответ. Благодарим вас за то, что нашли время и написали нам. К сожалению, для того, что бы разобраться в ситуации недостаточно данных: дата и время оставленной заявки. Мы постоянно работаем над улучшением качества предоставляемых услуг и нам очень жаль, что такие случаи еще могут возникнуть. Надеемся на дополнительную информацию от вас.
  • Ирина написала про это место 24 января 2017 в 12:07
    И снова здравствуйте! Мой номер карты 7102.
    Вчера занесло меня на «Зумбу».
    Какой же превосходный тренер у Вас по имени Дарья! Сколько энергии и позитива от этих занятий. Заводит всех прям конкретно))) Всем советую для сгона жира, это что-то!
    Тяжко, конечно, в первый-то раз) но будем стараться. Зеркальная стена в зале очень дисциплинирует — возникает стремление быть похожей на тренера. Ради этого понедельника даже буду ограничивать себя в питании, чтобы достойно выглядеть на занятиях. Хотело– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 25 января 2017 в 17:10
      Ирина, добрый день! Спасибо за такие теплые слова! Мы рады стараться для вас! Передали ваше пожелание директору направления на рассмотрение. Желаем вам и дальше получать яркие позитивные эмоции от тренировок!
  • Серова Диана оценила место на
    и написала про это место 18 января 2017 в 0:01
    В тренажерном — устойчивый запах мужского пота. В течение недели наблюдала нескольких жестких мачо в одних и тех же шмотках три тренировки подряд. Видимо, они и были источником запаха. Ложиться после них на скамью как-то не хотелось. Подкладывала под голову полотенце. Короче, контингент там не ахти. Бабки деруг, но эти цены все равно не создают имущественного ценза: проходят все желающие, включая цыган.
    • Игнатий написал про это место 24 января 2018 в 15:56
      А может мачо стирают каждый день одежду.
    • Официальный комментарий заведения написан 25 января 2017 в 17:02
      Диана, добрый день. Благодарим за сигнал! Мы полностью с вами согласны, что полотенце необходимо использовать во время занятий на тренажерах. Поэтому для наглядности и удобства мы развесили информационные таблички по залу.
      На данный момент приточно-вытяжная вентиляция находится в комфортном режиме, тем не менее ваш отзыв передан нашей технической службе для проведения повторной проверки всех систем. Приносим извинения за доставленные неудобства. Желаем вам эффективных тренировок!
  • Ирина Васильева оценила место на
    и написала про это место 2 января 2017 в 20:02
    Супер клуб! Спасибо хозяевам и всему персоналу. Открылись, и у меня началась новая жизнь)) Все отлично!
    • Официальный комментарий заведения написан 9 января 2017 в 11:33
      Ирина, добрый день! Спасибо большое! Нам очень приятна ваша похвала! Будем стараться и дальше радовать вас!
    и написал про это место 24 декабря 2016 в 23:19
    Неплохой клуб, но денег таких не стоит. Это факт. И да, забавно, что мой отзыв уже 3-й раз удаляют.
    Так вот, уважаемый отдел продаж. Продавать клубные карты, это не пиражками на Курском вокзале торговать, хотя не удивлюсь, что вас именно там и подобрали)
    Совершенное безращличие к коиенту. Лишь бы втюхать карту. А продление по истечению года будет стоить в 2 раза дороже. И ни о каких скидках и речи быть не может. Точнее вам конечно навешают лапши про скидки, но на самом деле будут называть реал– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 28 декабря 2016 в 10:14
      Добрый день.
      Спасибо, что написали нам.
      Мы удивлены, что Вы не можете найти свои отзывы, так как сотрудники Территории Фитнеса не имеют доступа к корректировкам на данном сайте.
      Что касается стоимости абонементов, то ниже размещаем ответ от руководителя подразделения: «Ценовые предложения в Компании «Территория Фитнеса» зависят от многих факторов. В частности от того, находится ли конкретный клуб на этапе предварительной продажи, когда строительство или внутренняя отделка и оснащение клуба– показать
  • Ирина написала про это место 9 декабря 2016 в 12:14
    Мой номер карты 7102. Занимаюсь больше года. Живу практически рядом. Зашла тут на досуге, почитала отрицательные отзывы. Какой-то ужас просто. Далее подписываюсь под каждым своим словом:
    1. Ни разу! за все время моего посещения администраторы не выдали мне ключи так, чтобы было неудобно переодеваться. Все предусмотрено с учетом других занимающихся.
    2. Ни разу за время моего посещения вода в бассейне пресной не была. Она всегда соленая, чистая и комфортной температуры. Вода приближена к Средизе– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 13 декабря 2016 в 17:51
      Ирина, добрый день! Спасибо большое за такие теплые слова в адрес нашего клуба и персонала! Нам очень приятно! Мы стараемся для Вас! Приложим все усилия сохранить и улучшить качество предоставляемых услуг. Желаем Вам и дальше получать удовольствие от тренировок!
    и написал про это место 30 октября 2016 в 23:14
    Добрый вечер.
    Пишу отзыв по горячим следам от посещения клуба. К сожалению, мой визит продлился всего 5 минут. Это было в воскресенье в 20.55, в отделе продаж ко мне даже не вышли, жестами показав, что закрыто. Когда я громко спросил, что это нормально для менеджеров отдела продаж общаться с клиентом через закрытую дверь, ко мне соизволила выйти девушка. Она мне сразу промычала, что закрыто и приходите завтра. Я, конечно, понимаю, что рабочий день подходит к концу, но уважение элементарное проя– показать
    • Территория Фитнеса написал про это место 1 ноября 2016 в 18:07
      Добрый день. Благодарим за сигнал! Руководителем отдела продаж была проведена серьезная разъяснительная беседа с данным менеджером. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Желаем Вам успеха и всего доброго!
  • Вера Долганина написала про это место 5 октября 2016 в 22:35
    Занимаюсь в клубе уже второй год. Продлевала абонемент и буду продлевать дальше. Учавствовала в первом сезоне «Худеем вместе». За полтора года существенно изменила свою фигуру (сбросила 12 кг и минус 2 размера). Особенно хочу отметить инструктора групповых программ, персонального тренера Татьяну. Очень грамотный профессионал, ответственный человек, знающий и любящий свое дело. И на ее тренировках все выкладываются по полной, у нее всегда аншлаг! Татьяна спасибо за то что ты есть в терфит)).
    В– показать
    • Территория Фитнеса написал про это место 6 октября 2016 в 10:55
      Вера, добрый день! Спасибо за ваши теплые слова в адрес нашего сотрудника! Нам очень приятно. Мы обязательно передадим Татьяне. Мы рады вашим результатам и желаем вам и дальше получать позитивные эмоции и эффект от тренировок!
  • Лия написал про это место 26 сентября 2016 в 20:12
    Мой отзыв удалили. Писала его в 15 году. Рассталась с клубом не проходив и 2х недель. Вышел неприятный инциндент с администрацией клуба. Т.к.я купила абонемент с ограничением по времени, меня должны были проинструктировать в какие рамки я должна была вписываться, и что опоздание с занятия на несколько минут, грозит мне штрафом в размере 500 рублей. Администрация клуба повела себя, я,считаю, не корректно и не пошла мне на встречу,не простив мне для первого раза это опоздание. Я сказала, что хочу– показать
    • Территория Фитнеса написал про это место 27 сентября 2016 в 12:55
      Лия, добрый день. Спасибо за ваш повторный отзыв. На сайте ничего не удалялось и ваш первый отзыв от 16 апреля 2015 года так же доступен для просмотра, как и раньше. Мы уважаем ваше решение о прекращении посещения клубов нашей сети и желаем вам успехов!
    и написал про это место 2 июня 2016 в 19:15
    Я в шоке!!! Купила клубную карту месяц назад, но приступить к занятиям смогла только на прошлой неделе.Так как у меня серьезные проблемы со спиной, я выбирала клуб исключительно с бассейном (мне он, на первый взгляд, очень понравился!) Сходила в клуб 4 раза. И что могу сказать… я никак не ожидала, что в бассейне фитнес клуба может быть такой проходной двор! Какие-то толпы орущих детей, качество воды… это вообще отдельная песня!! Выяснилось, что наш бассейн могут посещать люди по каким-то сек– показать
    • Территория Фитнеса написал про это место 14 июня 2016 в 12:06
      Спасибо за отзыв.
      Действительно, в Сети Фитнес Клубов «Территория Фитнеса» есть уроки под названием «Школа Плавания» для детей. В том числе и для тех, кто не является Членом Клуба. Обращаем Ваше внимание, что одним из важных условий при оформлении заявления в «Школу Плавания» является наличие медицинской справки ребенка. Без неё доступ в бассейн невозможен. В связи с тем, что ответственность за поведение детей в данном случае возложена на тренеров — Сетевым директором Водных Программ была прове– показать
    и написал про это место 6 апреля 2016 в 12:16
    ФК «Территория Фитнеса» (Жулебино)
    КЛУБ — ДАЛЕКО НЕ «Премиум» класса.
    Скажу сразу по «местным меркам» неплохой клуб, но на мой взгляд это не означает его монополизм на районе, лидерство надо заслужить уважением и вниманием к своему клиенту, а вот с этим в данном клубе далеко не все хорошо.
    1. Отдел продаж – совершенно безразличен к своему клиенту, полное отсутствие информирования клиента об условиях продления договора, о клубных акциях и т.д. (в клубе отсутствует система «личного кабинета»)– показать
    • Территория Фитнеса написал про это место 30 апреля 2016 в 23:05
      Спасибо за высказанное мнение.
      Ответим по порядку:
      1. В отделе продаж произошло обновление персонала, с новыми сотрудниками постоянно проводится специальное обучение, данный вопрос взят под контроль.
      2. У нас открылся 4-ый этаж, где мы разместили дополнительный теннисный стол. Приходите играть — там очень просторно)
      3. Чистка большого бассейна проводится технической службой раз в неделю. Глобальная чистка проводится раз в год — в момент слива бассейна в летний период.
      Концентрация соли в во– показать
    и написал про это место 23 марта 2016 в 20:43
    Отзыв о детской школе плавания в Жулебино!

Начну с хорошего — спасибо тренеру Кириллу за профессионализм, хорошее отношение к детям и общение с их родителями! Только сейчас благодаря ему у детей, не только у нашего, появились результаты!

Теперь об остальном :
    — менеджер детской школы плавания Алена понятия не имеет о корректном общении с клиентами, не говоря даже об основах делового этикета!!! Хамит с первой минуты!
    За пол часа общения не поинтересовалась даже как меня зовут, информацией о д– показать
    • Территория Фитнеса написал про это место 30 апреля 2016 в 22:06
      Благодарим вас за отзыв.
      Спасибо, что отметили работу нашего тренера Кирилла, приятно.
      Что касается работы и тренерского состава «Школы плавания», то всю информацию передаем директору водных программ, обязательно рассмотрим и изучим ситуацию. Работу Школы постараемся скорректировать в ближайшее время.
      Спасибо, что общаетесь с нами. Ваши комментарии и замечания помогают нам стать лучше.
  • Фурса В.А. написал про это место 20 марта 2016 в 12:25
    О персональных тренировках.
    Я бывшая спортсменка и могу оценить профессионализм тренера. У меня был винтовой перелом плеча,перерыв в занятиях около 2 лет и возникли проблемы с подвижностью в плечах и осанкой. С этим я и пришла в клуб больше года назад. Сначала ходила на групповые занятия, в ТЗ, но прогресс был медленным,знаний специальных не хватило и я стала заниматься с персональными тренерами. Первый мне предрек 2—3 ГОДА(!) на решение проблем, после летнего перерыва по совету Петра (на тот м– показать
    • Территория Фитнеса написал про это место 30 апреля 2016 в 22:14
      Благодарим вас за отзыв :))
      Успеха в тренировках!
  • Иван Иванов написал про это место 18 марта 2016 в 19:17
    Сколько стоит абонемент на целый день. Зал бассейн тренажёр сауна, и вода правда там морская?
    и написал про это место 15 марта 2016 в 5:14
    Хочу встать на защиту тренера Марии, просто потрясающий человек,очень милая и весёлая. Обсолютно зря её ругают.
    Как в принципе и весь персонал, ребята на рецепции всегда с улыбкой и пониманием.
    Что очень приятно я всегда прошу один и тот же ключ (так как нашла самое удобное место для себя) и мне его без проблем всегда отдают, даже запомнили и сами предлагают.
    В залах чисто и просторно в » час пик» в кардио зоне душновато, и почему-то окна не открывают. Но и не закрывают если кто-то открыл.– показать
    • Территория Фитнеса написал про это место 30 апреля 2016 в 22:13
      Спасибо за ваш отзыв и теплые слова в адрес нашей фитнес команды. Приятно:)
      Информация принята во внимание.
      Продуктивных тренировок!)
  • Анонимный пользователь написал про это место 1 февраля 2016 в 20:03
    1 февраля были в бассейне, где проходили занятия с детьми, как я понимаю платные.Кому родители отдают деньги, а главное за что?! Две девочки так называемые тренера в ковычках — какие занятия они ведут? на протяжении всегое времени половину из этого провисели на телефонах! Это не тренера!!! Обратите на это внимание!
    • Территория Фитнеса написал про это место 3 марта 2016 в 17:47
      Спасибо за отзыв. Приняли во внимание.
  • Анонимный пользователь написал про это место 1 февраля 2016 в 19:56
    Уважаемое руководство! 31 января находясь в женской раздевалке пришли с подругой в некое недоумение! Почему там находятся мальчики 8 и 10 лет? Мало того так они побежали еще в душевую, где была их мамаша! Это уже не в какие рамки не входит! Кто то за этим следит из руководства? Ведь это можно спокойно подать и в другие инстанции повыше — если организаторам клуба на это наплевать! Позор клубу если это дозволено! С уважением Юлия.
    • Территория Фитнеса написал про это место 3 марта 2016 в 18:16
      Благодарим вас за обратную связь. Ваше обращение передано руководству клуба.
      По правилам клуба дети старше 3-х лет должны переодеваться в отдельных детских раздевалках.
      Если вы видите подобную ситуацию, пожалуйста, сообщите нам (на рецепцию). Мы будем разговаривать с «нарушителями» в индивидуальном порядке. Спасибо.
      Мы приносим свои извинения за возникшую ситуацию и берем данный вопрос на контроль.
      Хороших позитивных тренировок!
  • Валерия оценил место на
    и написал про это место 7 января 2016 в 18:29
    Клуб не плохой, но нет атмосферы дружеской, не здороваются, все серое! Хотя бассейн хороший и стоит этих денег, до этого занимался в другом клубе, там было по семейному! Вадим
  • Юлия написала про это место 23 декабря 2015 в 14:04
    Добрый день всем!
    Занимаюсь в клубе относительно недавно. Приобрела карту выходного дня, т.к. в будни не получается выбраться. Нравится все- от входной двери до....
    Но у меня есть предложение к администрации. Почему бы не признать январские, майские и другие праздники выходными днями, это было бы логично. Позвонив в отдел продаж и задав этот вопрос, услышала, что это программа такая, что именно она не позволяет сделать праздничные дни выходными. Но это же глупость и отговорки. Если очень за– показать
    • Территория Фитнеса написал про это место 12 января 2016 в 11:37
      Юлия, мы приняли во внимание ваше мнение.
  • Анонимный пользователь написал про это место 17 ноября 2015 в 19:14
    Читайте внимательно договора.Срубают бабло конкретно.Никакого возврата.
    • Анонимный пользователь написал про это место 3 февраля 2016 в 17:02
      Почти во всех фитнесах так. Возвращают в гос. бассейнах.
  • Алексия Ладко оценила место на
    и написала про это место 2 ноября 2015 в 14:08
    Я уверена, что все инструктора в клубе являются профессионалами. Я хочу на аквааэробику к инструктору Анастасии. Она лучшая из лучших. Всегда на позитиве. Тренировка интенсивная и трудная, но зато и результаты ошеломительные. Спасибо большое тебе, Женя! В общем про бассейн могу сказать, что вода всегда тёпленькая, бассейн чистый. Для нашей группы всегда хватает места. В общем одни плюсы.
    • Анонимный пользователь написал про это место 8 ноября 2015 в 12:08
      В Жулебино нет тренера по аквааэробике Анастасии
  • Anastasia Shcherbakova написала про это место 25 октября 2015 в 21:04
    Всем привет!
    Я занимаюсь в спорт комплексе Территория Фитнеса (Жулебино).
    Честно говоря… Не думала.. Что буду заниматься в тренажерном зале.
    Какое-то время назад я занималась танцами (хип-хоп).
    Позже попала в автомобильную аварию и не смогла продолжить тренировки.
    Музыка — наше всё)
    Танец- это ритм жизни, энергия, эмоции.
    Травму я получила в 2009 году.
    В 2015 я решилась на занятия в фитнес клубе. Я долго выбирала. Расположение, условия, цена..
    И выбрала «Территорию Фитнеса» в– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 20 октября 2015 в 10:17
    Занимаюсь недавно 4 месяца. Все хорошо организовано. Персонал достаточно компитентен. Что касается брошенных тюбиков и проводимых банно мыльных процедур это уже культура людей.И капризных тоже у нас хватает. Мне кажется вот люди возмущаются и чем то не довольны…Не вопрос в Жулебино море мест для занятий выбирай по вкусу.Спасибо организаторам и персоналу что у нас такой клуб.
    и написала про это место 10 октября 2015 в 20:25
    Начала заниматься совсем недавно (карту купила еще летом, но никак не получалось). Впечатления скорее положительные. Сравниваю с прежним клубом (world gim). Там более уютно, есть кулеры, есть пакеты для полотенец. Но бассейн в терфит вне конкуренции, Что здесь удивило — (это, конечно, не к администрации, а к культуре посетителей) в душевых и раздевалках оставляют свои тюбики использованные (в world gim почему-то НИКОГДА такого не видела). Хотя ценовая категория одинакова. Еще так и не пойму — по– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 10 октября 2015 в 1:43
    Посещение бассейна вызвало недоумение. Три дорожки — аквааэробика (и это здорово). Одна- скоростное плавание, но никто не соблюдал и понятно почему. Целую дорожку тренер забрала под индивидуальное занятие одного человека. В час пик. Таким образом на двух дорожках люди плавали с интервалом в метр....Платные занятия это здорово, но остальные разве бесплатно посещают фитнес центр?? Про хлорку молчу. Дышать невозможно.
    Про персонал уже упоминали много раз — политика невмешательства. Без шапочки -– показать
      и написала про это место 10 октября 2015 в 20:39
      Я не ждала милостей от природы, висящим на дорожках в бассейне сообщала, что они не одни здесь, также и про шапочки. Если администрация этого не делает, то мои замечания были весьма действенны
    и написал про это место 9 октября 2015 в 22:36
    В «Территории фитнес» (Жулебино) недавно, но клуб мне очеень понравился!!! Чистый, просторный клуб, хороший бассейн (вода дейстивтельно соленая, но попахивает хлоркой), есть и сауна (хорошо раздельная!) и хамам, солярий прямо в раздевалке, всё для удобства и комфорта! Меня удивило, кто-то написал, что тесная раздевалка, да она просто огромная!!! Не то что закуток в «Планете Фитнес» (Выхино)-это действительно грязный, неопрятный клуб, где в залах невыносимо пахнет плесенью от кондиционеров. Б– показать
    Аделина Ермакова
    Хочу выразить искреннюю благодарность за индивидуальные занятия тренеру Лященко Оксане!! Очень доброжелательный, внимательный, позитивный, требовательный и просто приятный в общении человек. Работаем на результат и он не заставил себя долго ждать — что очень приятно))) Оксана, спасибо большое за убойные тренировки, хорошее настроение, а главное, привитое мне желание вернуться в зал и добиться еще больших и лучших результатов!!!
  • kfleirf написал про это место 29 августа 2015 в 18:39
    Руководству сети фитнес-клубов Территория Фитнеса

От членов клуба Территория Фитнеса Жулебино
    Осиик Ильи Александровича и Осиик Елены Юрьевны

З А Я В Л Е Н И Е

Просим разрешить конфликтную ситуацию и принять меры по предупреждению халатности и некомпетентности в работе вашего сотрудника клуба– показать
    • Территория Фитнеса написал про это место 1 сентября 2015 в 11:49
      Илья, Елена, спасибо, что написали нам.
      Ваше заявление было рассмотрено руководством клуба, ситуация изучена.
      Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства.
      Сейчас сезон, идет большой поток в школу плавания и вероятность ошибки при такой загрузки, к сожалению, существует. Все мы люди и никто из нас не без греха :)…это человеческий фактор, который всегда имеет место быть… С Марией мы провели беседу и искренне надеемся, что в будущем такие ситуации не повторятся.
      Еще раз принос– показать
  • Марина Синицына написала про это место 28 августа 2015 в 23:16
    Спасибо Матвею за его самоотверженную работу со мной!!! Но самое важное, что для него это не просто работа, это его жизнь. Я не верила в себя и в результат, когда мы начинали тренировки. Но его сила и уверенность просто заражают!!! Сейчас я настолько довольна, смотря на то, чего мы достигли, это даже больше того, что я могла представить!!! Он терпелив, внимателен и сдержан, но настойчив! Он разработал программу тренировок и питания, соответсвенно моему образу жизни, и что самое интересное, моему– показать
  • Александр Панфёров написал про это место 19 августа 2015 в 23:40
    Очень приятно быть клиентом Территории Фитнеса, где прекрасный, отзывчивый персонал, отличная инфраструктура, на современном уровне, чистота, порядок, респект и уважение!!! Удачи коллективу!!!
    и написал про это место 18 августа 2015 в 16:43
    Хороший фитнес клуб, но есть небольшие минусы и это работа персонала. При выдаче ключа от шкафчика дают номера рядом сразу нескольким женщинам. Так же работа дежурных тренеров в бассейне оставляет желать лучшего. К сожалению уже много раз наблюдала плавание в бассейне без шапочки, но всего один раз дежурный тренер сделала замечания. Во всех остальных случаях они либо не замечают, либо не хотят замечать плавающих без шапочек.
    • Территория Фитнеса написал про это место 19 августа 2015 в 17:35
      Ключи от шкафов выдаются по определенной схеме (в разнобой), но кто-то только пришел на урок, кто-то уже вернулся с занятий. Иногда клиенты сами спрашивают тот или иной шкаф, и, по-возможности, мы стараемся учесть и их пожелания.
      Что касается бассейна, то всем посетителям рекомендовано при посещении использовать плавательную шапочку, и мы стараемся в устной форме сообщать это правило плавающим без шапочки. Это есть в правилах нашего клуба. К сожалению, не все думают о других занимающихся и забо– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 12 августа 2015 в 20:46
    Зал хороший: большой просторный! Комфортная температура, по крайней мере с утра! Да и народу немного!
    Единственное — в мужской раздевалке очень жарко и душно! Пока искупаешься, сменишь одежду, вспотеешь еще раз!
    • Территория Фитнеса написал про это место 17 августа 2015 в 18:09
      Спасибо за ваше мнение!
      По поводу раздевалки информацию предаем технической службе.
  • Ekaterina Mikhaylova написала про это место 2 августа 2015 в 2:26
    Добрый день! Я была приглашена другом на гостевой визит в данный фитнес-центр. Приятно удивило, что в тренажерном зале и зале кардиозоны стоит новое оборудование. Залы для занятия групповыми занятиями тоже просторны и приятно, что с зеркалами на всю длину зала. Хорошо оборудованные раздевалки. Большой бассейн. Есть купель, джакузи. Есть сауна, хамам. Вода в бассейне соленая. Температура воды для меня более, чем холодная. В джакузи чуть теплее, но не намного. Не понравилось, что нигде нет кулера– показать
    • Территория Фитнеса написал про это место 17 августа 2015 в 17:53
      Спасибо вам за отзыв!
      Все наши клубы оснащены новым современным оборудованием, и нам очень приятно, что вы это оценили!
      С сотрудниками бара и рецепции была проведена беседа по сервисному общению с клиентами. Спасибо за сигнал.
      Что касается температурного режимам, то вода в большом бассейне +28, джакузи +30—32, что соответствует стандарту СанПиН.
      По поводу кулеров — формат наших клубов не предполагает их наличие в залах. Это касается всех клубов сети. Ни в одном клубе Территория Фитнеса ку– показать
  • Юлия написала про это место 31 июля 2015 в 10:49
    Спасибо за вашу работу.
    Ходим к вам свей семьей.
    Отремонтируйте зону гидромассажа, т.к. половина форсунок не работает!
    • Территория Фитнеса написал про это место 19 августа 2015 в 15:46
      Юлия, о проблеме известно, детали заказаны, скоро форсунки заменим.
      Спасибо вам за внимание и небезразличие!
      Удачных тренировок!
    и написала про это место 13 июля 2015 в 17:06
    Завтра буду поупать контракт. Далее, кому интересно, мои плюсы и минусы,
    плюсы:
    — спасибо очень компетентной и внимательной сотруднице отдела продаж Майе! организовала мне посещение клуба перед покупкой контракта, все показала, объяснила, обсудила все мои пожелания. Верю, что с ней (если не дай Бог, будут какие-то проблемы) все решаемо,
    — отличный бассейн, хлорки не заметила, вода хорошая, дорожек хватает (утром — вооообще — сказка)
    — подогреваемая зона гидромасажа (в другом бизнес-клубе я– показать
    • Территория Фитнеса написал про это место 17 июля 2015 в 18:31
      Марина, спасибо вам за подробный отзыв!
      Формат наших клубов не предполагает наличие кулеров с водой и пакеты для полотенец.
      Что касается шкафчиков, то все наши клубы оборудованы данной современной моделью шкафов для одежды. Это довольно-таки распространенная и популярная модель в фитнес клубах…Все дело в привычке :))
      По поводу нововведения — при формате «типовой недели» расписание составляется на сезон и не будет изменяться каждую неделю. Поэтому в сетке расписания даты и имена тренеров не– показать
  • София Климова написала про это место 3 июля 2015 в 12:36
    В соответствии с информацией, размещённой на официальном сайте фитнес-клуба «Территория фитнеса»: клуб представляет «полный набор услуг высокого качества по доступной цене. Отличительная особенность каждого клуба сети «Территория Фитнеса» – четкое и рациональное зонирование помещений, современные и безопасные тренажеры, большой выбор групповых программ, квалифицированные тренеры, персональный подход к каждому клиенту. Одна из приоритетных задач «Территория Фитнеса» – привлечь к занятиям фитнесом– показать
    • Marina Buzulutskaya написала про это место 20 июля 2015 в 23:15
      Это тенденция всего клуба-хмурые физиономии и работа «на отвали»
    • Территория Фитнеса написал про это место 17 июля 2015 в 19:04
      София, спасибо за ваш отзыв.
      Мы приносим свои извинения за некорректное поведение сотрудника.
      С тренером была проведена беседа на тему морально-этических правил и норм и этики профессионального поведения. Спасибо за сигнал. Искренне надеемся, что впредь такое не повторится.
      Хороших и продуктивных вам тренировок!
  • Анонимный пользователь написал про это место 1 июля 2015 в 12:15
    все хорошо, только в бассейн налили столько хлорки, что невозможно дышать и режет глаза!!!! Зачем? Чтобы люди реже ходили?
    • Территория Фитнеса написал про это место 15 июля 2015 в 18:16
      Большой бассейн не сливали и содержание хлора в нем осталось прежним. Возможно запах хлора исходил из джакузи или детского бассейна, где проводилась профилактика (в первый день как их залили плавать было запрещено). На следующий день все показатели были в норме. Приходите плавать! Ждем вас! :)
  • Olya Bradley написала про это место 22 июня 2015 в 14:15
    Хотелось бы отметить инструктора пилатеса Надежду. Ее тренировки просто великолепны. При большом кол-ве людей на ее занятиях, Надежда успевает обратить внимание,и если надо, поправить выполнение упражнения, практически каждого! Единственный минус, это то,что тренировка у такого замечательного инструктора длится всего час и один раз в неделю.
    • Marina Buzulutskaya написала про это место 20 июля 2015 в 23:39
      Согласна. Надежда -единственный нормальный тренер. Ещё есть пару инструкторов в бассейне. И....всё!
    • Территория Фитнеса написал про это место 2 июля 2015 в 15:55
      Ольга, спасибо Вам за теплые слова в адрес нашего тренера! Нам очень приятно их слышать! Ведь мы работаем для вас!))
  • Анонимный пользователь написал про это место 22 июня 2015 в 14:08
    Замечательный клуб, большинство отличных инструкторов. Особенно хотелось бы отметить инстрктора по пилатесу Надежду. Более внимательного и граммотного инструктора я не видела. Тренировки у нее просто великолепные, и она успевает обратить внимание и,если надо поправить выполнение упражнения, практически у каждого. При том,что мкньше 20
  • Анонимный пользователь написал про это место 22 июня 2015 в 14:01
    Очень позабавил отзыв о пожелании ходить в сауну в купальниках:)). Меня и так забавляли люди,преющие в сауне в купальниках и резиновых плавательных шапочках, так они еще и хотят,чтобы все так делали. Хорошо, не в шубах :)))) Такое впечатление, что они сауной первый раз в жизни пользуются,да еще и других пытаются учить.
    и написал про это место 20 июня 2015 в 17:32
    Приходил на тренеровки по Кудо, очень понравилось,тренер Евгений к каждому находит подход,несмотря на то что уровень подготовки у всех разный.Правда раз в неделю маловато,хотелось бы чтобы занятия были хотя бы два раза.Спасибо,так держать!!!Сергей.
    • Территория Фитнеса написал про это место 2 июля 2015 в 16:00
      Спасибо за добрые слова! Мы передаем их Евгению и менеджеру групповых программ:)
  • Оксана написала про это место 18 июня 2015 в 15:26
    В клубе в Жулебино нет горячей воды в душевых. Объясняется все просто — плановое отключение горячей воды в районе. Неужели клуб вашего уровня не может обеспечить наличие горячей воды в период ее отключения. Даже в самых занюханых клубах такой проблемы нет!!!
    • Территория Фитнеса написал про это место 2 июля 2015 в 16:07
      Оксана, в связи с районным отключением горячего водоснабжения в клубе были возможны случаи с перебоями горячей воды.
      Наш клуб новый и «переживает» первое такого плана отключение. Мы заблаговременно готовились к данному периоду — были установлены бойлеры, но, в вечернее время, при большой загрузке клуба, бойлеры, к сожалению, не всегда справлялись. Мы приносим свои извинения за возникшее неудобство и в дальнейшим постараемся сделать все возможное для вашего комфортного пребывания в клубе.
      Всегд– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 11 июня 2015 в 11:42
    Отличный клуб! Хожу в него с января 2015 года. На тренировки бегу с радостью. Очень многое узнала от высокопрофессиональных трениров. В клубе проводятся интересные мероприятия, сдача норм ГТО.
    • Территория Фитнеса написал про это место 2 июля 2015 в 16:08
      Спасибо за отзыв :)
  • Анонимный пользователь написал про это место 8 июня 2015 в 18:13
    Поменяйте туалетную бумагу,а то как наждачкой)
  • Анонимный пользователь написал про это место 7 июня 2015 в 21:46
    Ну многие отзывы наверное девушка попрасила написать. Тренерская деятельность у нее какая? О чём вы говорите какая зависть — сам был сведетелем — армяне от неё уже прячутся. Да, если только за фигуру её там держат!? Сам занимаюсь профессион..спортом давно,но таких навящивых тренеров не встречал.Милые дамы не завидуйте кроме кроме рыжины ничего профессионального нет!!! Сергей. Александр.
    • Территория Фитнеса написал про это место 2 июля 2015 в 16:21
      Спасибо за мнение.
    • Анонимный пользователь написал про это место 10 июня 2015 в 9:55
      Вот уж никогда бы не подумала, что мужчины могут такое писать! Ахахахаха просто ужас! Будьте мужиками!
  • Елена Витальевна написала про это место 7 июня 2015 в 18:54
    Занимаюсь в клубе с момента открытия. Сразу решила, что обязательно начну занятия с персональных тренировок. Присматривалась ко всем тренерам — как они себя ведут, какие нагрузки дают, как много людей к ним ходит. В итоге выбрала для себя Марию Литвинову. На тот момент она была единственной в зале девушкой тренером. Было интересно попробовать заниматься именно с ней. Могу уверенно сказать, что ни разу не пожалела. Мы четко обговорили наш общий фронт работ, составили программу тренировок. За 10 з– показать
    • Территория Фитнеса написал про это место 2 июля 2015 в 16:23
      Благодарим за отзыв))
  • Анонимный пользователь написал про это место 7 июня 2015 в 14:00
    Соглашусь с девчонками! Тренер Мария- лучше всех!!!!
    Занималась с Марией индивидуально, очень довольна!!!! Как тренер Мария замечательная, с учетом моего заболевания (грыжи диска в поясничном отделе позвоночника) для меня подготовила программу; и строго следила за правильностью выполнения упражнений! Но при этом она очень добрый и внимательный человек, который всегда поможет и поддержит, даже банальным добрый словом и своей обезоруживающей улыбкой! Спасибо Марии за все!!! Руководство прошу вып– показать
    • Территория Фитнеса написал про это место 2 июля 2015 в 16:25
      Анна, спасибо за добрые слова :)
  • Анонимный пользователь написал про это место 7 июня 2015 в 11:35
    Занимаюсь месяц. Занимаюсь с тренером Марией Литвиновой и хочу выразить ей огромную благодарность! Это не первый клуб, который я посещаю, но это первый клуб, который посещаю регулярно и все это благодаря Маше. Она четко знает свою работу, полностью расписала систему питания, постоянно следит за тем, чтобы я не пропускала тренеровки (не только персональные с ней, но и кардио и групповые). Результат минус 7 кг. и минус 10 см. в талии! Маша мой идеал, пример для подражания и стимул! После ее тренер– показать
    • Территория Фитнеса написал про это место 2 июля 2015 в 16:36
      Нам очень приятно слышать о ваших достижениях и что занятия приносят столько позитивных эмоций! Спасибо, Варвара!))
    и написал про это место 6 июня 2015 в 21:08
    Занимаюсь с тренером Литвиновой Марией, чувствую себя отлично, выгляжу отлично, позитива от занятий море,результаты тренировок видны не только но, мужу,но и многим завистливым тетяМ, которые из за своей невостребовательности готовы поносить и оскорблять позитивных девчат, Мария для меня пример того, как можно сделать себя, это ведь такой тяжелый труд. Трудитесь над собой. И перестаньте брызгать ядом.
    • Территория Фитнеса написал про это место 2 июля 2015 в 16:37
      Благодарим за ваш отзыв :)
  • Анонимный пользователь написал про это место 6 июня 2015 в 20:52
    Отличный клуб, большая кардио зона, просторные залы для групповых занятий. Замечательные девочки тренеры ведут групповые занятия, очень активно и увлекательно. Хотелось бы выделить в тренажерном зале девушку Марию, всегда можно обратиться, всё подскажет, поможет и всё с доброжелательной улыбкой.
    • Территория Фитнеса написал про это место 2 июля 2015 в 16:38
      Спасибо за ваше мнение :)
  • Евгения написала про это место 6 июня 2015 в 20:48
    Здравствуйте!Посещаю клуб с самого открытия,всё устраивает,тренажеры отличные,персонал замечательный!!!Есть маленькие минусы в раздевалки,но думаю они есть в каждом клубе…Случайно увидела отвратительные отзывы о тренере Марии,была чрезвычайно удивлена…Во-первых,что касается её профессиональных навыков,замечательный тренер знающая свою работу и отличный советник по правильному питанию,думаю многие девочки меня поддержут....Во-вторых,что касаемо её лично,я не понимаю,люди «точнее д– показать
    • Территория Фитнеса написал про это место 2 июля 2015 в 16:43
      Здравствуйте, Евгения! И вам спасибо за отзыв!
    и написал про это место 6 июня 2015 в 20:01
    Поставьте пожалуйста мусорные баки,на проходе возле бара где нибудь,и в женской душевой,выкидывать баночки просто некуда, выходить с ними тоже не удобно,поэтому и оставляют некоторые,а так в целом клуб супер!)Тренера хорошие,особенно рыженькая девушка тренер,такая яркая солнечная,позитивная!
    • Территория Фитнеса написал про это место 2 июля 2015 в 16:50
      Ваше предложение по поводу баков было передано управляющей клуба.
      Спасибо за теплые слова :)
  • Анонимный пользователь написал про это место 28 мая 2015 в 23:10
    Очень хороший клуб, не понимаю одного, зачем мамочки водят детей во взрослую раздевалку? Это ненормально
    • Marina Buzulutskaya написала про это место 20 июля 2015 в 23:25
      Я согласна — у меня сын 7 лет и я не вожу. Результат — 4 раза простывал мальчишка по дороге из бассейна в детскую раздевалку. Детская зона сделана отвратительно — там даже душа нет, а уж тем-более двери из раздевалки в зону бассейна. За год мы уже половину занятий заморозили, а половину пропустили по болезни.
  • Людмила оценила место на
    и написала про это место 2 мая 2015 в 23:11
    А это кто такой правильный учит нас как ходить в сауну как раздеваться и т. д посмотрите в свои глаза люди..
    Вышколенный персонал,самые лучшие девочки ведущие групповые программы Юлия Татьяна.Мария это просто супер
    Спасибо клубу за всё
    • Территория Фитнеса написал про это место 13 мая 2015 в 16:17
      Людмила, спасибо Вам за теплые слова в адрес нашей фитнес-команды, нам очень приятно их слышать! Ведь мы работаем для Вас! :)
  • Анонимный пользователь написал про это место 22 апреля 2015 в 17:29
    Посещаю клуб в Жулебино с открытия, в первое время (пока не открылся бассейн) все было замечательно: просторные раздевалки, чистые душевые, замечательные просторные залы и вежливые тренера, как только открылся бассейн, куда все подевалось в раздевалки повтыкали кучу дополнительных ящиков мало того что сбилась напроч нумерация, так и места совсем не осталось благодаря очень узким ящикам, да еще и менеджеры на рецепции выдают номерки видимо принципиально подряд, заходишь и чувствуешь себя селедкой– показать
    • Территория Фитнеса написал про это место 4 июня 2015 в 16:25
      Отвечаем по порядку. В клуб довозили новые шкафы, а правильную нумерацию установили в течении нескольких дней. Данный вопрос решен.
      Администраторы рецепции выдают ключи по определенной схеме, но иногда клиенты сами спрашивают тот или иной шкаф, и, по-возможности, мы стараемся учесть их пожелания.
      Вентиляционная система проходила этап тестирования. Сейчас работа вентиляции отлажена.
      Мы тщательно отслеживаем работу службы клининга и следим за чистотой в клубе, но, к сожалению, многое зависит– показать
      и написал про это место 27 апреля 2015 в 14:45
      Тоже заметил резкое ухудшение ситуации в раздевалки с массовым наплывом народа в бассейн. К вышенаписанному добавлю еще лужи воды, которые оставляют посетители бассейна в раздевалке (почему-то из тренажерного зала народ ходит в душ и перед выходом в саму раздевалку вытирается полотенцем).
      Надеюсь, пройдет весна и толпы схлынут. Хотя, меня не сильно напрягает раздевалка — главное, чтобы в тренажерке поменьше народа было :)
  • лия литвина написал про это место 16 апреля 2015 в 11:35
    Купила абонемент 1 апреля, в день своего рождения. Но к сожалению в этот день закончилась какая то акция, ну да и бог с ней. Абонемент я купила на дневное посещение до 17.00 за 25000р. В первое же посещение возникли проблемы с моей картой, она оказалась не актевированной, во второе тоже самое, и так было каждый раз когда я приходила в клуб. В очередное посещение меня опять отправляют к администрации и выясняется, что на мне висит штраф в размере 500 руб, за просроченное посещение клуба. Я стала– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 9 апреля 2015 в 8:17
    Добрый день! Огромное спасибо за фитнес клуб! Ходим с самого открытия. Вопрос к руководству клуба — по поводу тренера Марии.По нашему мнению девушка,когда занимается с клиентом,она кроме как любоваться собой в зеркало, а не как правельно занимается клиет — не может.И очень уж её привлекают мужчины........ национальности ---- наверное девушка ищет себе спонсора?! Смотреть на это, как то не очень. И как поняли опыта тренером у неё можно считать ни какого.Лучше наверное ей в другое заведение– показать
    • Территория Фитнеса написал про это место 3 июня 2015 в 17:51
      Спасибо за Ваш отзыв. Информацию передаем управляющей клуба и директору тренажерного зала для принятия во внимание.
      и написал про это место 27 апреля 2015 в 14:37
      Тоже заметил :) Клиенты-армяне от нее уже прячутся :)))
  • Анонимный пользователь написал про это место 6 апреля 2015 в 21:41
    Спасибо что открылись! но..... действительно стало много народу,если будет продолжена продажа карт,то не останется места! и хотелось бы,чтобы групповые занятия не проходили только утром или только вечером: мы купили дневные карты,а не утренние! с 13:00 до вечера прям сиеста какая-то! я думаю персонала достаточно,чтобы проводить занятия и днём! и ещё одна просьба к руководству клуба: с нашими людьми по другому нельзя! РАССМОТРИТЕ ВОПРОС О ПРОПИСАНИИ В ДОГОВОРЕ О ПОСЕЩЕНИИ САУНЫ УЖ ЕСЛИ НЕ В КУПА– показать
    • Территория Фитнеса написал про это место 4 июня 2015 в 16:42
      Расписание групповых программ составляется на основании многочисленных пожеланий клиентов и рейтинга посещения уроков.
      Мы передали Ваши пожелания руководству клуба.
      Спасибо, что общаетесь с нами.
    • Анонимный пользователь написал про это место 24 апреля 2015 в 22:22
      А голые тела в душе Вас не смущают?)))
    и написал про это место 6 апреля 2015 в 11:13
    Выбираю между двумя фитнес-клубами. Менеджер Лариса предоставила мне бесплатный гостевой визит в Территорию Фитнеса. Я считаю это правильным, прежде чем платить немалые деньги, надо взять пробное занятие, чтобы посмотреть «изнутри» как все устроено.

Начну с плюсов – очень вежливый и профессиональный менеджмент, что почему-то редкость в последнее время.

Прежде всего меня интересовал бассейн.
    Бассейн большой с хорошей водой, переизбытка хлорки, как писали выше, я не заметила.
    На 6 дорожках не та– показать
    • Территория Фитнеса написал про это место 15 мая 2015 в 14:25
      Благодарим Вас за отзыв.
      По поводу бассейна: действительно, если соблюдать правила посещения бассейна (круговое плавание, плавание по специально назначенной дорожке (для скоростного/свободного плавания), то всем удобно и комфортно плавать. Наши инструктора всегда стараются следить за движением на дорожках. Что касается кулеров, то формат наших клубов не предполагает их наличие, и это касается всех клубов сети. Зато воду всегда можно купить в зоне бара или рецепции, а кроме того, воду всегда мож– показать
    и написал про это место 19 марта 2015 в 22:48
    Оставила заявку на оформление, позвонили через 1 неделю, сказали была в спаме. Хорошо, подумала с кем не бывает, пришла оформлять карту, после неграмотного объяснения купила на месяц, оплатила, выяснилось что еще 15 000 нужно доплатить, в итоге карта на месяц стоит почти как на год) Об этом естественно никто из менеджеров по продажам меня не предупредил и на вопрос — Вы что сами не знаете что продаете, мне ответили — эта карта только появилась, мы не знали!!!
    Очень надеюсь что до м– показать
    • Территория Фитнеса написал про это место 9 июня 2015 в 13:31
      Спасибо за сигнал. С менеджерами была проведена беседа.
  • Анонимный пользователь написал про это место 16 марта 2015 в 14:33
    Мое мнение о клубе до открытия бассейна было на порядок выше, чем сейчас. В клуб ходить стало просто невозможно. Владельцы данного клуба видимо решили, что в него можно вместить все Люберцы и наверно Жулебино тоже…Он не такой большой как кажется!!! Остановитесь люди!!! Цените клиентов которые у вас уже есть…
    В бассейне плавать вообще не возможно, дорожки очень узкие, вода с хлором, хотя при продаже говорилось, что 100% морская вода, да… она немного соленая, но.... хлор от которого на ко– показать
    • Территория Фитнеса написал про это место 4 июня 2015 в 18:31
      p.s. Ваше обращение передано руководству клуба для принятия во внимание.
    • Территория Фитнеса написал про это место 4 июня 2015 в 17:28
      Прокомментируем по порядку.
      Весна — пиковый сезон во всех фитнес-клубах. Наш клуб популярен (чему мы очень рады)), и все хотят быть здоровыми и красивыми:) Если вы посещаете клуб в вечернее время, то ваши посещения еще совпадают и со временем пиковой загрузки, так называемым «час пик». К сожалению, в современном мире мы часто сталкиваемся с такими ситуациями: это и общественный транспорт, и автодороги, и супермаркеты и т.д.
      Что касается бассейна/хлора. Существуют нормы Санэпиднадзора, которые– показать
      и написал про это место 17 марта 2015 в 11:47
      Это весна :) во всех клубах наплыв желающих быстро подкачаться к пляжному сезону :)
      Мне наоборот нравится, что бассейн открылся — я в него не хожу, а народ он из тренажерного зала оттянул — все равно фигней занимаются, только снаряды и тренажеры занимают :)
  • Анонимный пользователь написал про это место 3 марта 2015 в 15:30
    купля карту данного клуба. 89854272764
    и написал про это место 26 февраля 2015 в 18:50
    Оставила на сайте заявку на приобретение карты. Мне перезвонили только на следующий день, ближе к вечеру. Т.к. у меня маленький ребенок, я не могла в тот момент разговаривать, поэтому попросила перезвонить мне через час. В итоге больше звонков не было.
    Я понять не могу, у вас так много клиентов уже, что новые вам вообще не нужны? Я никогда не пишу отзывы, тем более плохие, но такое отношение просто поразило до глубины души.
    Нельзя так относиться к клиентам.
    • Территория Фитнеса написал про это место 15 марта 2015 в 14:58
      Благодарим вас за отзыв. Просим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Информацию приняли во внимание, с сотрудниками была проведена работа. Безусловно, менеджеры отдела продаж заинтересованы в новых клиентах, ведь мы работаем для вас) Пожалуйста, пришлите свои контактные данные на сервисную почту: service-terfit@mail.ru и с вами свяжется менеджер и ответит на все ваши вопросы и пригласить вас в клуб. Еще раз приносим свои извинения и очень надеемся на встречу с вами в нашем клубе!
      и написал про это место 27 февраля 2015 в 10:48
      Да, там у них сейчас много очень новых карт приобретают. А так как менеджеры по продажам не профессионалы, пока есть поток, стараться не будут. Весна пройдет, поток схлынет, начнут вам названивать. Это не от клуба зависит — везде так :)
    и написал про это место 16 февраля 2015 в 12:24
    Занимаюсь около 15 лет, за это время был во многих клубах России (не только Москвы) и США. Могу сказать, что этот клуб по соотношению цена/качество — лучший из тех, что я видел.

Плюсы:
    — Просторные залы
    — Отличные тренажеры Hammer — лучшие в мире. Жалко, что не все (некоторые Life Fitness), но это понятно, т.к. хаммеры очень дорогие, а клуб, все-таки, не безумно дорогой.
    — Ремонт очень качественный, продуманный до мелочей. Ничего не отваливается, все красиво и качественно. Перешел из клуба– показать
    • Территория Фитнеса написал про это место 15 марта 2015 в 15:22
      Дмитрий, спасибо вам за добрые слова в адрес клуба! Нам очень приятно их слышать))
      Что касается тренера, то ситуацию прояснили: это был новый тренер, и его первый день стажировки…Возможно, хотел как-то активно себя проявить… Мы обратили внимание новых тренеров на корректную, сервисную работу с клиентами клуба, и надеемся впредь больше этого не повторится. Благодарим за сигнал и за внимание к нашему клубу! Успеха в тренировках!
        и написал про это место 18 марта 2015 в 10:07
        К сожалению повторилось. Вчера с тем же тренером в той же форме. Меня рядом с женой не было, в следующий раз придется говорить по-плохому, раз по-хорошему не понимает. Если, все-таки, решите провести работу, тренера зовут Руслан
  • Екатерина оценила место на
    и написала про это место 31 января 2015 в 10:07
    Тренируюсь больше 10 лет, и есть с чем сравнивать. Клубу ставлю 3+. Плюсы и минусы этого клуба:
    + большие 2 зала для групповых занятий с высокими потолками, много воздуха, никто не требует открыть окно;
    + мало народу

— нет воды!! Как это можно, не поставить кулеры в тренажерке и в раздевалках! Даже в поликлиниках и гос. учреждениях и то не жалко людям воды! Люди покупают воду в баре, при этом надо ходить на первый этаж, чтобы купить бутылку воды. Когда таскаешь сумку с собой, оставляешь вещ– показать
    • Территория Фитнеса написал про это место 5 февраля 2015 в 14:10
      Екатерина, спасибо за отзыв!
      Формат наших клубов не предполагает наличие кулеров в залах. Это касается всех клубов сети Территория Фитнеса. Зато вы всегда можете купить качественную спортивную или питьевую воду в зоне бара или рецепции. А кроме того, всегда можно принести воду с собой в спортивной бутылке)
      Пакеты для полотенец не предусмотрены (в душе есть крючки, куда можно повесить полотенца, и мыльницы, где можно разместить шампунь и т.д.))
      По поводу температуры воздуха в душевых — информа– показать
      • Анонимный пользователь написал про это место 12 марта 2015 в 14:10
        Полотенце выдаётся путем кидали на стойку ресепшн, вот о чем речь. Где люди кладут ключи и деньги. И потом это полотенце таскает до того как попадает в руки клиента. Неужели это разорит вас на рулоны одноразовых пакетов?которые стоят сущие копейки.
    и написал про это место 27 января 2015 в 23:52
    1) Купил абонемент на год в конце ноября, со слов менеджера открытие 10 декабря, а бассейн откроют сразу после новогодних праздников. Но нет, открылся 22 декабря, а бассейн откроется в феврале, в конце.
    2) Пришел первый день, с просьбой объяснить правила и т.д. в ответ: эээ, раздевалка на третьем этаже, этажом ниже зона свободных весов. Все.
    3) Подошел к двум «дежурным тренерам», которые стояли за стойкой в зале свободных весов и общались друг с другом, с просьбой показать что и где находится– показать
    • Территория Фитнеса написал про это место 30 января 2015 в 15:27
      Информацию приняли во внимание, работа с персоналом постоянно ведется, проводятся обучающие тренинги, еще раз сделаем акцент на сервисном обслуживание членов клуба. Спасибо за сигнал и за общение с нами. Удачных тренировок!
    и написал про это место 23 января 2015 в 17:36
    Муж подарил на НГ карту в ваш фитнес-клуб!) Хожу второй месяц, все очень нравится, особенно групповые занятия и тренер Юлия!!!глядя на нее хочется ходить,худеть еще и еще…!!!))))
    • Территория Фитнеса написал про это место 30 января 2015 в 15:18
      Спасибо за теплые слова) Нам очень приятно их слышать!))
      • Анонимный пользователь написал про это место 6 февраля 2015 в 22:31
        Спасибо руководству вашего клуба за таких позитивных, профессиональных специалистов как Юлия!!!
    и написал про это место 13 января 2015 в 22:20
    Очень хороший и просторный клуб,оборудование хорошее и даже очень, отдельно хочу поблагодарить тренера т/з Илью за профессионализм и заботу о к клиентом 5+

и написал про это место 3 марта 2018 в 22:41
    Добрый вечер. Необходимо исключить инциденты, подобные произошедшие в женской душевой сегодня вечером и проинструктировать охрану и администраторов. Это клуб, а интим клуб!!!!!!в нем дети!!!! Охрана тоже никак не среагировала.... Могли бы послать коллектив женщин, зафиксировать факт аморального поведения и принять меры.
  • Мария написал про это место 27 февраля 2018 в 16:17 , отредактирован 27 февраля 2018 в 20:08
    Хочу обратиться к руководству сети Территория фитнеса!Я хожу в клуб в Жулебино с детьми и постоянно наблюдаю картину,как управляющая со своими подчиненными курит у зала.....(СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА).....даже не знаю,как реагировать…,то ли поздороваться…,то ли.....пройти мимо и сделать вид,что не узнаю их!И детей отвлекаю,чтобы не смотрели в их сторону!Тогда как я,приучаю своих малышей к спорту и здоровому образу жизни…,что мы наблюдаем на территории клуба…да ещё и руководст– показать

Похожие фитнес клубы поблизости

Официальная группа Вконтакте фитнес-клуба Территория фитнеса на метро Жулебино