СВ фитнес на Можайском шоссе в Одинцово

СВ фитнес на Можайском шоссе в Одинцово

Проложить маршрут
Сайт: sv-fitnes.obiz.ru
Цена годового абонемента: не указана
Время работы: пн-пт: 06:00—00:00; сб: 07:00—00:00; вс: 07:00—22:00

Специалисты СВ фитнес на Можайском шоссе в Одинцово

Отзывы о СВ фитнес на Можайском шоссе в Одинцово

• - оценил место на
    и написал про это место 23 мая 2019 в 14:52
    Огромная благодарность от мамочек малышей за то, что так внимательно относитесь к нашим пожеланиям и всегда готовы идти навстречу! Очень это ценим в СВ Фитнес.
  • 9.8/10 балла
    Средняя оценка по результатам телефонного опроса 96 клиентов
  • Лариса оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 14 мая в 13:03
    Мы довольно часто пользуемся услугами этого салона. Здесь представлен широкий спектр услуг и мастера все квалифицированные. В помещении всегда идеальная чистота и порядок, приятная атмосфера.
  • Мария оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 29 апреля в 19:29
    Я постоянный клиент салона, делаю здесь маникюр. Мне очень нравится мастер Ольга Иванова и качество её работы.
  • Елена оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 24 апреля в 17:28
    Мне очень нравится в этом клубе. Всегда внимательные тренеры. Везде очень чисто, приятные запахи. Великолепный банный комплекс. В бассейне очень комфортно, в раздевалке тоже очень чисто, аккуратно, новые коврики.
    • Елена, благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения СВ фитнес. Мы стараемся делать все возможное для вашего комфорта.
  • Дмитрий оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 12 апреля в 16:07
    Недавно я переехал в Одинцово. У меня межпозвоночная грыжа, ищу подходящий зал. Сходил на пробное занятие — мне очень здесь понравилось. Всё было замечательно.
  • Вера оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 1 апреля в 20:57
    Я часто посещаю СВ Фитнес. Я пользуюсь услугами Ольги, массажистки. Я раньше к ней ходила на массаж и мне очень нравилось. Сейчас я имею некоторые проблемы и решила опять посещать данное заведение, делать массаж у Ольги два раза в неделю. Я с ней пообщалась и получила консультацию. Мне всё здесь очень нравится.
  • Илона оценила место на
    и написала про это место 30 марта в 1:42
    не нравится, что нет отдельной раздевалки для женщин с детьми, тащат мальчиков в женское и раскладываются на две лавочки, на ресепшене называют на ты, дорогие дополнительные занятия, для постоянных посетителей с максимальной картой могли бы сделать и скидки, тренера в бассейне не следят на порядком в связи с этим многие плавают без шапочек или мужика +100кг прыгают бомбочкой. продлевать абонемент не планирую, за такие деньги есть фитнесы лучше.
    • Уважаемая Илона, здравствуйте. Большое спасибо за отзыв. Напомним инструкторам про контроль соблюдения дисциплины в бассейне. Остальное, к сожалению, общепринятая практика, которую можно встретить в любом клубе страны. Искренне сожалеем, что Вы решили покинуть нас. С уважением, администрация «СВ фитнес».
  • Ольга оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 25 марта в 14:03
    Мне нравится тренер Алина. Единственный минус для меня, что, так как центр пользуется популярностью, то много желающих в него попасть, а мест всем не хватает. А так я всем довольна.
  • Алексей оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 22 марта в 18:57
    Я довольно часто посещаю этот фитнес-клуб и записался на диагностику. Диагностику мне проводила Татьяна Ивановна. Мне понравилось внимательное отношение, индивидуальное общение сотрудницы. По результату обследования мне были даны профессиональные консультации.
    • Уважаемый Алексей, рады приветствовать Вас. Большое спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой специалиста нашего спортивного центра. Будем очень рады, если Вы порекомендуете нас своим друзьям и знакомым. С уважением, администрация «СВ фитнес».
  • Анастасия оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 22 марта в 13:03
    Павел — очень хороший специалист по массажу и я специально именно к нему езжу в Одинцово. Я пробовала обращаться ко многим, но только он помогает снять боль, никто так не помогает с первого раза.
    • Уважаемая Анастасия, добрый день. Благодарим Вас за прекрасный отзыв о работе нашего фитнес-центра. Приятно знать, что Павел порадовал Вас отличной работой. Мы обязательно поблагодарим его за хорошую работу. Приезжайте снова. С уважением, администрация «СВ фитнес».
  • Анонимный пользователь оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 21 марта в 13:48
    Я занимаюсь в клубе СВ фитнес три раза в неделю. Мне очень нравится тренер Дмитрий Устинин, профессиональный, очень внимательный. Нравится, что у Дмитрия индивидуальный подход к каждому клиенту.
    • Уважаемый клиент, здравствуйте. Мы очень рады, что Вы остались в восторге от того, как проходят занятия в нашем фитнес-клубе. Специалисту нашего спортивного клуба обязательно передадим слова Вашей благодарности. Плодотворных Вам тренировок. С уважением, администрация «СВ фитнес».
  • Мария оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 11 марта в 12:33
    Мне понравилась зона, где проводили процедуру, везде идеальная чистота до стерильности. Маникюр с гель лаком сделали быстро и аккуратно, чувствовала себя очень комфортно.
  • Анна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 26 февраля в 17:31
    Сервис и вид в клубе нам понравились, а особенно отметила бы бассейн и тренажерный зал, которые нам показали. Мы в раздумьях над получением годовой клубной карты.
  • Наталья оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 14 февраля в 15:48
    Мне особенно понравились прекрасные мастера. К клиентам замечательное отношение. При маникюре используют качественные материалы. Качество маникюра отличное. В заведении всё чисто и аккуратно.
    • Здравствуйте, уважаемая Наталья! Мы искренне благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вы по достоинству оценили работу персонала нашего спортивного заведения. Мы были бы очень рады встретить Вас снова в нашем клубе. Плодотворных Вам тренировок. С уважением, администрация «СВ фитнес».
  • Татьяна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 4 февраля в 18:20
    Очень любезный персонал на ресепшен в СВ фитнес. Всё мне подсказали, сопровождали, помогали. Молодой человек подобрал мне хорошего тренера. Все приветливые, вежливые.
  • Елена написала про это место 29 декабря 2018 в 19:28
    Мы с мужем вот уже два года занимаемся в этом клубе. Пришли изначально вслед за дочкой, которая уже три года занимается синхронным плаванием. В этом году мы подарили клубные карты своим родителям. К большому сожалению, в качестве «благодарности» руководство клуба под Новый год сделало нашей семье очень неожиданный «подарок» -- нам сообщили, что закрывается одна из групп по синхронному плаванию. По слухам, руководство клуба пошло на поводу у клиентов, которые очень недовольны большим количеством детей в бассейне. Один из недовольных, но очень состоятельных клиентов решил объявить войну детям, а руководство клуба встало на его сторону. Очень печально, что в этом клубе семьи с детьми не являются приоритетом. Хотя, даже с точки зрения финансовой прибыли, кто как не семьи с детьми приносят клубу наибольший доход? Наша дочь ходила на занятия в нескольких школах, мы с мужем занимались на индивидуальных тренировках, пользовались услугами СВ СПА, теперь мы твердо настроены искать другой клуб, в котором ценят не влиятельных клиентов, а свою репутацию и комфорт клиентов. Вместо того чтобы набирать новых клиентов, которые все равно разбегутся, когда увидят истинное отношение руководство клуба, было бы намного мудрее и выгоднее заботится о тех, кто у вас уже есть. Бороться с детьми -- абсолютно недостойное и низкое занятие для мужчины. И те, кто его поддерживают, ведут себя не менее низко.
    • Официальный комментарий заведения написан 10 февраля в 1:16
      Здравствуйте, Елена! Благодарим за оставленный отзыв. Примите, пожалуйста, глубочайшие извинения за доставленные неудобства. Комфорт членов клуба — первостепенная задача для всего коллектива. Спасибо за обратную связь. Вы помогаете стать лучше! С уважением, администрация «СВ фитнес».
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 28 декабря 2018 в 12:04
    Являюсь членом клуба уже 3й год, в этом году членами клуба стали муж и 3детей. Дочка с удовольствием ходит на занятия по синхронному плаванию. Но вчера узнала, что старшую группу закрывают…в середине учебного года…перед новогодними праздниками! Какие тут могут быть комментарии!? Думаю, наша семья в составе 5 человек примет решение о переходе в другой клуб, такое отношение к детям, преподавателям и вообще к людям недопустимо!
    • Официальный комментарий заведения написан 29 декабря 2018 в 17:27
      Добрый день, уважаемая Ирина! По вашим просьбам мы нашли оптимальное решение продолжения работы школы синхронного плавания. Информация передана в родительский комитет для доработки организационных вопросов.

• Елена оценил место на
    и написал про это место 28 декабря 2018 в 0:45 , отредактирован 28 декабря 2018 в 19:35
    Более трех лет посещаем секцию по синхронному плаванию под руководством двух замечательных тренеров. Добились уже хороших результатов, идем на получение разрядов. И вдруг…
    Сегодня руководство клуба решили в одностороннем порядке расторгнуть договор с нашей группой детей в количестве 12 человек, с января 2019 года.
    Выбрасывать детей в середине учебного года на улицу — полное неуважение и не компетентность…
    Дай Бог, чтобы ваши дети никогда не оказались в подобной ситуации, чтобы им не обламывали крылья, чтобы вы не наблюдали, как дети рыдают в подушку, потому что не смогут выступать на соревнованиях в феврале…и в апреле. И в июне.

Ранее я думала, что СВ Фитнес — семейный клуб. Крайне огорчена таким решением руководства.
    Заберу карту, более ходить в ваш клуб не намерена.
    • Официальный комментарий заведения написан 29 декабря 2018 в 17:29
      Добрый день, уважаемая Елена! По вашим просьбам мы нашли оптимальное решение продолжения работы школы синхронного плавания. Информация передана в родительский комитет для доработки организационных вопросов.

• Ольга оценил место на
    и написал про это место 9 ноября 2018 в 5:58 , отредактирован 9 ноября 2018 в 8:54
    Совдеповский дворец спорта напоминает. Мало того что дорого платишь за карту, в которую толком ничего не входит, так еще и тренировки 3 раза в неделю по 2000—3000 рублей, плюс остальные опции тоже дороговато. Очень много детей, при чем в любой день недели, можно выделить, допустим для детей понедельник, среду и пятницу или что-то вроде, во-вторых им определенно нужна отдельная раздевалка. Мамочки с мальчиками в женской вообще напрягают, стоят и пялятся пока мама занята своими делами-хоть шкафы бы развернули в другую сторону, чтоб за ними не видно было. Хочется прийти иногда среди недели и отдохнуть от рабочей суеты в бассейне, но устаешь еще хуже от детского шума и гама. В бассейн реально попасть в основном в воскресенье, но с интенсивными тренировками хотелось бы чаще, ибо по 7 человек на двух свободных дорожках — это перебор. Погнались за деньгами и переборщили со школами.
    Ресепшен. Это отдельная история. Как только открываешь двери, сразу хочется больше света. Эти темные полки как в картотеке портят весь вид и напоминают о библиотеке, благо администраторы приветливые, яркие и заряжают настроением. Некоторые, правда, слишком лезут с вопросами об отдыхе, настроении, вопросами о родителях которые перестали ходить в данный клуб. Больше светлых и сочных тонов, и сразу настроение. Если забыли взять крем для солярия, то готовьтесь раскошелиться на одноразовый пакетик, проще добежать до ближайшего магазина и купить такой-же в 10 раз дешевле.
    Тренера в большей степени молодцы, солярий не плохой, бар отличный, жаль из раздевалки второго этажа нет выхода в бассейн и баню, врачи-хорошие, спа пока не удалось посетить…
    В целом твердая тройка, но по стоимости как пятерка, очень жаль. По окончании абонемента предпочту уйти в другой фитнес-клуб.
    • Официальный комментарий заведения написан 12 ноября 2018 в 11:27
      Уважаемая Ольга, добрый день!

Получив Ваш отзыв о нашем Клубе, как Генеральный директор, считаю необходимым ответить Вам лично.
      Приношу Вам свои извинения за доставленные неудобства при посещении Клуба.

Благодарю Вас, что Вы проявили активную позицию и написали отзыв.
      Наш Клуб, действительно семейный, и очень популярен у взрослых и детей. Я обязательно учту Ваши замечания и проработаю вопросы коммерческой политики и комфорта.

Кроме того, я предлагаю Вам встречу с целью обратной связи по принятым решениям, т.к. я заинтересована в том, чтобы при посещении Клуба у Вас оставались только положительные эмоции!
      Мой контактный телефон можно запросить на рецепции Клуба. Спасибо Вам за Ваше обращение!

Генеральный директор
  • Анонимный пользователь написал про это место 18 октября 2018 в 22:16
    Добрый день! Не вижу нигде на сайте групповых расписаний. Очень странно.
  • Марина сообщила отзыв по телефону 26 сентября 2018 в 15:50
    Очень понравилось в клубе. Я ходила на бесплатное пробное занятие. Очень приятный интерьер, большой зал для групповых занятий, хорошее оборудование. Жаль только, что в клубную карту не входит пилатес, а так все отлично.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 ноября 2018 в 10:25
      Добрый день, уважаемая Марина. Благодарим Вас за столь высокую оценку нашей работы. Удачи Вам во всех начинаниях, крепкого здоровья и больших спортивных успехов! Искренне ваши, администрация «СВ фитнес».
    и написал про это место 24 сентября 2018 в 15:48
    Очень много детей, как в в детском саду.Напрягает…При таком количестве детей и мамочек нужна отдельная для них раздевалка.
    • Официальный комментарий заведения написан 24 сентября 2018 в 16:51
      Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв! В целях решения данного вопроса, в ближайшее время будет введена в работу дополнительная раздевалка для детей, посещающих занятия по единоборствам.
      Благодарим за обращение и приносим извинения за доставленные Вам неудобства.
  • Елена написала про это место в книге отзывов 6 сентября 2018
    Я очень довольна работой центра. Мне кажется, здесь лучшее качество представляемых услуг в Можайском районе. Специалисты хорошие, косметологи грамотные. Тренеры постоянно обучаются, повышают свою квалификацию. Центр оснащен хорошими технологическими возможностями.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 ноября 2018 в 10:25
      Добрый день, уважаемая Елена. Благодарим Вас за верность клубу! Спасибо и за столь высокую оценку нашей работы. Удачи Вам во всех начинаниях, крепкого здоровья и больших спортивных успехов! Искренне ваши, администрация «СВ фитнес».
  • Анастасия Байдак оценил место на
    и написал про это место 31 августа 2018 в 9:23
    На исходе очередного лета, уже традиционно, хочется отметить, похвалить и выразить огромную благодарность Детскому Лагерю на базе детского клуба СВ Фитнеса. Огромное спасибо всем сотрудникам, ежедневно создававшим детям (в
    частности, моему сыну) атмосферу радости, добра и взаимопонимания! Дети под постоянным присмотром, всегда чем-то заняты. Почти всё лето ребёнок ходил с удовольствием, а это, пожалуй, главное! Все сотрудники детского лагеря — отличная команда, которой я спокойно доверяла своего сына! До встречи следующим
    летом
    • Официальный комментарий заведения написан 31 августа 2018 в 11:53
      Добрый день, уважаемая Анастасия. Благодарим вас за верность клубу! Спасибо и за столь высокую оценку нашей работы. Обещаем оправдывать ваши ожидания и удерживать планку на заданной высоте. Тренерам обязательно передадим отдельное спасибо. Удачи вам во всех начинаниях, крепкого здоровья и больших спортивных успехов! Искренне ваши, администрация «СВ фитнес».
  • Lera оценил место на
    и написал про это место 24 июня 2018 в 5:26
    Клуб отличный, хорошо что не сетевой. Чисто, ухожено, обстановка для занятий благоприятная. Немного персонал настроить бы на более высокий уровень) в баре, например, никогда ничего не порекомендуют, все на каком-то бегу, ощущение советской столовки.. но плюсов однозначно больше
    • Официальный комментарий заведения написан 24 июня 2018 в 17:41
      Здравствуйте, Lera! Благодарим за приятный отзыв. Согласны, для того, чтобы тренировки были максимально эффективными, позитивные эмоции и комфортная атмосфера в клубе необходимы. Замечания по качеству обслуживания переданы персоналу. Постараемся в дальнейшем не спешить и создавать более спокойную обстановку в клубе. С пожеланием комфортных тренировок, администрация «СВ фитнес».
  • Анжела оценил место на
    и написал про это место 23 июня 2018 в 14:05
    Здравствуйте, хотела бы уточнить обязательно нужно оплачивать годовой абонемент, что делать если я хочу заниматься более короткий срок?
    • Официальный комментарий заведения написан 24 июня 2018 в 18:13
      Здравствуйте, Анжела! Спасибо за проявленный интерес. В клубе представлен большой ассортимент карт, также регулярно проводятся разнообразные акции. Просим Вас обратиться по указанному на странице номеру телефона. Менеджеры помогут подобрать интересный для Вас вариант членства в клубе. Обращайтесь, будем рады помочь! С уважением, администрация «СВ фитнес».
  • Михаил Михайлов оценил место на
    и написал про это место 6 мая 2018 в 1:41
    Посещаем клуб всей семьей с детьми почти три года. За это время ни разу не пожалели, что выбрали именно этот клуб. Самый чистый бассейн в Одинцово.Банный комплекс очень комфортный для релакса после работы,фанат турецкой сауны,персонал приветлив.рекомендую Вас всем своим. продвижения и у вас все в целом супер!!! Спасибо за улыбки,которые вы дарите своим родным клиентам)семья Михайловых
    • Добрый день, уважаемый Михаил. Благодарим Вас и всю Вашу семью за верность клубу! Спасибо и за столь высокую оценку нашей работы. Удачи Вам во всех начинаниях, крепкого здоровья и больших спортивных успехов! Искренне ваши, администрация «СВ фитнес».
  • Инна оценил место на
    и написал про это место 2 мая 2018 в 14:57
    Добрый день! На какой адрес эл.почты можно оставить отзыв о работе детского клуба?
    • Уважаемая Инна, добрый день!
      Мы ответили на Ваше обращение через обратную связь на сайте «СВ фитнес»

Марина Евдокимова
      Генеральный директор «СВ фитнес»
  • Александра Мокрова оценила место на
    и написала про это место 11 июля 2017 в 11:55
    Давно хочу начать там заниматься, но благодаря вашим «гениальным» маркетинговым акциям и менеджерам по продажам все прерывается на стадии «покупки»....

1 ситуация: пришли с мужем в клуб, посмотреть, определиться, сказали менеджеру по продажам что хотим подумать (живем рядом и думали вернемся максимум через час), так эта девушка начала буквально «лезть в кошелек» со словами: «а что, не можете? а какой у вас заработок и все в этом духе«....но это я еще пережила..)))

Далее последовала следующая ситуация.............
    2 ситуация: новая акция. 120 рублей за день…оставляю заявку…звонит девушка
    я спрашиваю: на какой промежуток можно купить карту.
    Ответ: на год, сейчас акция идет, будет в подарок еще 2 месяца + 60 дней заморозки.......стоимость 51 тыс....
    я: стоп, давайте посчитаем вместе: 120*365=43800…тогда почему у вас 51000??? Разве эти два месяца не в подарок??? умножьте…
    Ответ : в подарок… ну у нас такая акция…

У меня вопрос: Вы что людей за дураков держите???

уверена, что никто из компетентных сотрудников даже на это не откликнется, а звонить в сам клуб и искать компетентного ответа нет смысла…
    • Официальный комментарий заведения написан 16 апреля 2018 в 12:21 , отредактирован 16 апреля 2018 в 15:06
      Спасибо большое за ваш отзыв.
      Конечно же, никто «за дураков» не держит в нашем клубе. Скорее всего между нашим менеджером и Вами произошло недопонимание и наш менеджер не смог правильно презентовать предложение. Будем очень рады видеть Вас в нашем клубе и постараемся сделать Вам выгодное предложение!
      Искренне ваши, администрация «СВ фитнес».
  • Ольга Кузьмина оценила место на
    и написала про это место 24 августа 2016 в 10:20
    На мой взгляд — это лучший клуб в Одинцово. Тренерский состав, просто-супер. Все профессионалы. Уже восьмой год являюсь членом клуба. С каждым годом он становится все лучше и лучше!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 29 августа 2016 в 10:39
      Добрый день, уважаемая Ольга. Благодарим вас за верность клубу! Спасибо и за столь высокую оценку нашей работы. Обещаем оправдывать ваши ожидания и удерживать планку на заданной высоте. Тренерам обязательно передадим отдельное спасибо. Удачи вам во всех начинаниях, крепкого здоровья и больших спортивных успехов! Искренне ваши, администрация «СВ фитнес».
    и написал про это место 26 июля 2016 в 5:02
    Интересовалась стоимостью карт по телефону, с тех пор достают по телефону каждые 3—4 дня. Уговаривают приобрести карту на выгодных условиях. Фраза «не звоните мне, я не имею возможности вас посещать» не действует. Уважаемая администрация СВ фитнеса ваши сотрудники нарываются на грубость!
    и написал про это место 8 октября 2015 в 13:42
    Куплю абонемент с остатком не менее 9 месяцев.8-903-672-80 37 Лариса
  • Анонимный пользователь написал про это место 12 июля 2015 в 13:43
    летний лагерь ребёнку не понравился.к тому же ещё и разболелся после.очень холодно было в комнате,воспитателям наверно очень жарко было
    и написал про это место 10 декабря 2014 в 11:15
    Куплю абонемент полного дня с остатком не менее 9 месяцев. Звонить по телефону 8-925-852-33-52. Эдуард
    и написал про это место 14 апреля 2014 в 7:41
    Нереально дорогой фитнес, за меньшие деньги можно легко купить абонемент в мажорный престижный зал в центре Москвы или рядом с Одинцово!!! Ребята зажрались))
    Ничего особенного в СВ нет. Народа в часы пик не протолкнуться, сам зал не такой уж большой. Тогда как есть залы более высокого уровня с меньшим количеством народа и большей площадью зала. Бестолковый фитнес клуб.
    • Анонимный пользователь написал про это место 12 сентября 2014 в 14:07
      Скажите,а что бы вы посоветовали?Ищу зал более высокого уровня.Переплачивать за «среднячок» не очень хотелось бы.Спасибо за отзыв.
  • Александр Рождественский написал про это место в 4sq 13 января 2016 в 1:31
    Кошмар! Супы отвратительные!!! Сервис, оставляет желать лучшего. Официанты смеются за баром, громко разговаривают… При заказе воды хайбол не принесли! Про акции молчат! Отвечая там все написанно!
  • tifani оценила место на
    и написала про это место 6 марта 2014 в 10:48
    огромное количество людей по-вечерам, в бассейне вообще нормально поплавать невозможно =(
  • Svetlanka оценила место на
    и написала про это место 5 марта 2014 в 20:33
    Занимаюсь в СB фитнес не первый год. Очень нравится отношение к клиентам-вежливый персонал, просторные чистые помещения для заниятий. В тренажерном зале современное оборудование, снарядов для всех хватает. Вода в бассейне чистая, хлоркой не воняет, есть лежаки, в душе вода теплая, сауна работает, все на уровне. Клуб такого уровня даже в Москве редко встретишь. РЕСПЕКТ!!!
    • Анонимный пользователь написал про это место 7 января 2016 в 23:28
      Только огромное количество народа убивает, просто не протолкнуться. Плюс неграмотные тренеры в большинстве.
  • илюха оценил место на
    и написал про это место 28 января 2014 в 10:59
    Очень дорого там занятия обходятся, они того не стоят. В среднем у меня получалось в месяц 4—5 тыс рублей. А качество занятий не скажу, что на высоте(
  • Owl Black написал про это место в 4sq 23 января 2012 в 20:01
    Рекомендую — Греческий салат и куриный бульон…
  • Игорь написал про специалиста этой организации Александра Тарасова 17 апреля 2018 в 14:02
    Очень нравится фитнес-клуб. Второй год являюсь клиентом и пока только приятные впечатления от посещения). Занимаюсь с тренером — Тарасовым Александром. Настоящий профессионал своего дела. Весь персонал очень внимательный и добрый. Банный комплекс в клубе — просто супер, есть все для комфорта и приятного времяпрепровождения! Отличный зал Пилатеса, отличные тренеры. Рекомендую всем СВ!
  • Анонимный пользователь оценил специалиста этой организации Ольгу Лаврикову на
    и написал про специалиста этой организации Ольгу Лаврикову 9 декабря 2016 в 2:10
    Я занимаюсь в СВ уже год — за это время выбрал для себя идеальный вариант занятий — групповые с Ольгой и Ильей, водное поло с Глебом и Виталием, а также тренажерный зал, беговая дорожка, сауна. Чаще всего хожу сейчас именно к Илье и Ольге — ребята просто молодцы! Я считаю, что клуб великолепный — каждый может найти для себя идеальное сочетание тренировок и активити! Прекрасный ресепшн во главе с Димой. Отличный сервис. Широкое разнообразие на любой вкус - я, например, не был ни разу в баре, св-спа, у тренеров на персональных тренингах в зале — так вот без этого немалого количества активностей всегда есть, чем заняться, и я получаю огромное удовольствие от этого клуба.
    Что стоит добавить — полагаю, что нужно увеличить предложение по фитнес-турам — Оля и Илья с удовольствием могут их проводить! Никак не получается дойти до сайкла — скоро настанет его очередь. Нужно сделать бокс почаще по вечерам в 21:00 — пришел нормальный требовательный тренер — его нужно продвигать — какой смысл его ставить на утро — на 8 утра!? Смешно. ММА и бокс — сделать стабильно три раза в неделю в 21—00 или в 22—00. Классная тренировка водное поло — хорошо бы в 21:00 во вторник сделать вторую тренировку.
    Еще считаю, что нужно в декабре премировать лучших тренеров Клуба — дать наконец-то нормальную 13ю зарплату лучшим. В этом году, безусловно, лучшая — это Ольга Лаврикова! Она за год прибавила во всех тренировках! Уровень ощутимо вырос — разнообразные занятия проводит с душой и огоньком, нон-стопом, заботится обо всех, старается! Мы все это отмечаем - все, кто приходит к Оле на групповые тренировки видит это! Кроме того — всячески продвигает клуб — даже тут форуме — пролистать вниз — везде она на фото во всех мероприятиях, стань человеком, гонка героев, сайклы, трх и фитнес-туре даже. Таких людей нужно ценить, она мотор всего клуба и лицо всей компании!
    Илья — безусловно, лучшее приобретение клуба в этом году — готовый тренер высокого класса, что и говорить — воодушевляет и зажигает.
    Резюме по СВ — идеальное расположение, сервис на высоте, прекрасный тренерский состав, медицинский персонал, ресепшн-служба, тренировочное пространство, музыка, спа, сауна, бассейн. Идельное соотношение цена — качество.
    С уважением, Дмитрий Максимов
    • Официальный комментарий - СВ фитнес написан 9 ноября 2018 в 10:27
      Добрый день, уважаемый пользователь. Благодарим Вас за верность клубу! Спасибо и за столь высокую оценку нашей работы. Удачи Вам во всех начинаниях, крепкого здоровья и больших спортивных успехов! Искренне ваши, администрация «СВ фитнес».

• Тая оценил место на
    и написал про это место 21 мая 2019 в 13:17
    Хороший фитнес-центр, и бассейн есть, и турецкая баня. Хожу сюда с удовольствием.
  • Михаил оценил место на
    и написал про это место 14 апреля в 21:54 , отредактирован 15 апреля в 4:42
    Абонемент в СВ Фитнес подарила жена на День рождения. Теперь с различной периодичностью посещаю данный клуб уже 3 года. Вначале в основном это были бассейн и банный комплекс. Стараюсь для посещения бассейна выбирать либо совсем раннее, либо позднее время, так как иногда по 4 человека на одной дорожке. Банный комплекс на твердую пятерку.
    С прошлого года открыл для себя силовые тренировки в зале. Опыта занятий не имел, поэтому и эффекта большого не было. В прошлом году познакомился с тренером Алепоказать весь текст

Официальная группа Вконтакте СВ фитнес на Можайском шоссе в Одинцово

• СВ Фитнес - Фитнес клуб Одинцово 12 мая в 13:46
    Марафон красоты и здоровья СВ Фитнес приближается к финишу! Почти три месяца вы усиленно качали пресс и сжигали жир. Теперь узнаем лучших!
    Всем участникам марафона необходимо пройти тест на приборе «Биоэмпеданс» для определения состава тела. Предварительная запись к врачу — на рецепции клуба
    А первым 30 клиентам приятный бонус! Фирменные футболки в стилистике марафона — в подарок!
  • СВ Фитнес - Фитнес клуб Одинцово 11 мая в 10:30
    Качай банки смолоду, чтобы не были горошинами!
    Супинация с гантелями стоя, на бицепс! В двух словах о технике: делаем без раскачки, никакого импульса, соблюдаем правильные углы и медленно сопровождаем вес!
  • СВ Фитнес - Фитнес клуб Одинцово 10 мая в 15:38
    Лови танцевальное настроение в майские праздники! ️Энергично проводим выходные под жаркие ритмы ZUMBA!
    Хочешь так же? Выбирай любимое танцевальное направление на сайте СВ Фитнес и заряжайся позитивом вместе с нами!

51 фотография посетителей из Форсквера