СВ фитнес на Можайском шоссе в Одинцово

Специалисты СВ фитнес на Можайском шоссе в Одинцово

Отзывы о СВ фитнес на Можайском шоссе в Одинцово

• Олеся оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 16 июля 2019 в 19:18
    Мне очень нравится работа мастера Екатерины, все делает бесконечно аккуратно, красиво. Она очень контактный человек. Сам клуб мне тоже очень нравится: чистый, хороший интерьер. Я всем довольна.
  • 9.8/10 балла
    Средняя оценка по результатам телефонного опроса 56 клиентов
    9/10
    баллов — 7 голосов
    8/10
    баллов — 1 голос
  • Олеся оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 13 июля в 12:40
    Очень нравится администратор Наталья. Всегда в настроении, умеет подстроить запись, ее сервис — the best! Мастер массажа проводила эпиляцию, прекрасный специалист, человечное отношение понравилось.
  • Виктор оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 6 июля в 12:02
    Мне понравилось, что в клубе чисто. При необходимости можно воспользоваться водой, салфетками. Это мелочи, но они улучшают впечатление. В наличии есть 2 полотенца, это дает возможность подстелить одно под тренажер при необходимости, вторым вытереться. Здесь есть функционально необходимые тренажеры. Возможно, я так попал, но было мало народа, ждать очереди на тренажеры не пришлось.
  • Елена оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 26 июня в 18:02
    Раньше я посещала это место сама, сейчас к вам ходят мои дети. В этот раз мы заходили продлить карточку и сделать ребёнку причёску. Стригла нас мастер Юлия, нам очень понравилось. Мы рассказали что хотим, а она услышала наши пожелания, но и предложила и своё. Результат нам очень понравился. Что касается занятий, мы очень недовольны, что сейчас стало очень много людей, негде развернуться и повернуться. Особенно это ощущается в раздевалке и на парковке: сложно пройти к своему шкафчику, а на парков– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 27 июня в 11:22 , отредактирован 27 июня в 12:23
      Добрый день, Елена! Получив Ваш отзыв, как Генеральный директор считаю необходимым ответить Вам лично.
      Благодарю Вас, что Вы проявили активную позицию и написали отзыв!
      Сожалею, что для Вас существуют препятствия для полного удовлетворения комфортом нашего Клуба. Наш Клуб, действительно, очень популярен у взрослых и детей, и в тоже время, для сохранения комфортных условий посещения нашего Клуба действует политика контроля ценовой политики и количества продаваемых Клубных карт, в том числе и– показать
    и сообщила отзыв по телефону 21 июня в 19:56
    Впервые обратилась в это место, осталась очень довольна. Мне очень понравилась обстановка в клубе. Хороший интерьер, чисто, уютно. Снятие гель-лака, маникюр и педикюр гель-лак мне сделали хорошо.
    • Анна, добрый день! Большое Вам спасибо за предоставление обратной связи. Нам очень ценно Ваше мнение. Благодарим Вас за высокую оценку работы мастера и уютной обстановки клуба. Рады, что результат процедуры Вам понравился. С уважением, администрация СВ фитнес.
    и сообщила отзыв по телефону 20 июня в 19:20
    Мы ходили сюда всей семьёй. Нам всё очень понравилось. Здесь очень хороший менеджер Элеонора. В помещении чисто, уютно, комфортно. Мы уже взяли абонемент на всех членов семьи.
    • Здравствуйте, Анна! Огромное спасибо за позитивный отзыв и высокую оценку работы фитнес-клуба. Нам приятно, что Вашей семье понравились условия, созданные для занятий спортом и отдыха. До встречи! С пожеланиями успеха и уважением, администрация СВ фитнес.
  • Софья сообщила отзыв по телефону 18 июня в 17:23
    Мне очень нравится этот клуб. Тренировки всегда проходят весело и позитивно. Очень хорошие и квалифицированные тренеры, которые повышают свою квалификацию. У меня большой опыт посещений различных клубов и этим я полностью довольна.
  • Сергей оценил место на
    и написал про это место 11 июня в 16:58
    СВ Фитнес мое самое любимое место. Звал с собой в клуб друзей. По моим приглашениям сюда стали ходить очень много друзей, здесь отличный бассейн и тренажерка. Хорошие программы для клиентов, я за свои рекомендации получил абонемент бесплатный на 3 месяца, очень доволен.
    • Здравствуйте, Сергей! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень рады, что тренировки в клубе дарят Вам исключительно положительные эмоции. Приятно узнать, что Вы рекомендуете СВ фитнес своим друзьям. Желаем отличных результатов и достижения всех поставленных целей! С уважением, администрация СВ фитнес.
  • Анастасия написал про это место 7 июня в 19:17
    Добрый день! Сегодня с малышом возрастом 2.5 года питались завести в Детский бассейн, ребёнок в воду входит очень сложно. Сидит на ступеньке чуть ноги в воде. Решили показать пример малышу и зашли сами в воду (двое родителей). Подбегает тренер и говорит что мы заразные, должны выйти из воды, и настойчиво и на повышенном тоне просит выйти из воды. Ребёнок напугался и в истерике вылетел из воды. Плакал 30 минут! В воду теперь не заходит. Абсолютное хамство и не квалифицированность данного сотруд– показать
    • Добрый день, Анастасия! Получив Ваш отзыв, как Генеральный директор считаю необходимым ответить Вам лично.
      Приношу Вам свои извинения за доставленные неудобства при посещении Клуба.
      Благодарю Вас, что Вы проявили активную позицию и написали отзыв.
      С большим сожалением узнала из вашего обращения, что было допущено грубое отношение к Вам во время посещения детского бассейна. Как выяснилось, первоначально с Вами общалась посетительница клуба, а не дежурный тренер. Вы правы, информацию необход– показать
  • Виктория оценил место на
    и написал про это место 1 июня в 12:12
    Отдел продаж не в курсе какой размер бассейна, как и рецепция!!!
    • Здравствуйте, Виктория! Спасибо большое за обратную связь. Сожалеем, что специалисты, к которым Вы обращались, не смогли корректно проконсультировать и ответить на интересующие Вас вопросы. Нам очень жаль, что впечатления от Вашего обращения к сотрудникам клуба оказались столь негативными. С коллективом будет проведена работа, направленная на повышение качества обслуживания. Будем признательны, если уточните контактную информацию для связи с Вами, постараемся исправить сложившуюся ситуацию. С ув– показать
  • * оценил место на
    и написал про это место 27 мая в 14:17
    Хочу выразить огромную благодарность Александру Грибу, элит-тренеру тренажерного зала СВ Фитнес. Я посещала многие фитнес центры, как правило тренера относились к клиентам, как к работе. Александр же вкладывает душу, болеет за результат. Спасибо за драйв на тренировках (я с удовольствием бегу на них), за советы по питанию, за эмоциональную поддержку!
    • Добрый день. Большое спасибо за то, что вы уделили время для написания отзыва. Мы обязательно передадим отдельную благодарность вашему тренеру. Александр — настоящий профессионал с массой положительных качеств. Мы гордимся тем, что в нашем клубе есть такие сильные специалисты. Желаем вам крепкого здоровья и больших спортивных успехов. До встречи! Всегда Ваши, администрация СВ фитнес.
  • - оценил место на
    и написал про это место 23 мая в 14:52
    Огромная благодарность от мамочек малышей за то, что так внимательно относитесь к нашим пожеланиям и всегда готовы идти навстречу! Очень это ценим в СВ Фитнес.
    • Добрый день. Благодарим Вас за отзыв, Ваше мнение очень ценно для нас. Рады, что Вы высоко оценили качество нашей работы! Обещаем оправдывать Ваши самые высокие ожидания и всегда предоставлять услуги высочайшего класса. Искренне Ваши, администрация СВ фитнес.
  • Лариса оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 14 мая в 13:03
    Мы довольно часто пользуемся услугами этого салона. Здесь представлен широкий спектр услуг и мастера все квалифицированные. В помещении всегда идеальная чистота и порядок, приятная атмосфера.
    • Добрый день, уважаемая Лариса. Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить Вас за такие добрые слова в наш адрес. Нам было очень приятно прочитать Ваш отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие и радовать Вас безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация СВ фитнес.
  • Мария оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 29 апреля в 19:29
    Я постоянный клиент салона, делаю здесь маникюр. Мне очень нравится мастер Ольга Иванова и качество её работы.
  • Елена оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 24 апреля в 17:28
    Мне очень нравится в этом клубе. Всегда внимательные тренеры. Везде очень чисто, приятные запахи. Великолепный банный комплекс. В бассейне очень комфортно, в раздевалке тоже очень чисто, аккуратно, новые коврики.
    • Елена, благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения СВ фитнес. Мы стараемся делать все возможное для вашего комфорта.
  • Дмитрий оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 12 апреля в 16:07
    Недавно я переехал в Одинцово. У меня межпозвоночная грыжа, ищу подходящий зал. Сходил на пробное занятие — мне очень здесь понравилось. Всё было замечательно.
    • Дмитрий, благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы стараемся делать все возможное для достижения Вашего результата и комфорта занятий.
  • Вера оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 1 апреля в 20:57
    Я часто посещаю СВ Фитнес. Я пользуюсь услугами Ольги, массажистки. Я раньше к ней ходила на массаж и мне очень нравилось. Сейчас я имею некоторые проблемы и решила опять посещать данное заведение, делать массаж у Ольги два раза в неделю. Я с ней пообщалась и получила консультацию. Мне всё здесь очень нравится.
  • Илона оценила место на
    и написала про это место 30 марта в 1:42
    не нравится, что нет отдельной раздевалки для женщин с детьми, тащат мальчиков в женское и раскладываются на две лавочки, на ресепшене называют на ты, дорогие дополнительные занятия, для постоянных посетителей с максимальной картой могли бы сделать и скидки, тренера в бассейне не следят на порядком в связи с этим многие плавают без шапочек или мужика +100кг прыгают бомбочкой. продлевать абонемент не планирую, за такие деньги есть фитнесы лучше.
    • Уважаемая Илона, здравствуйте. Большое спасибо за отзыв. Напомним инструкторам про контроль соблюдения дисциплины в бассейне. Остальное, к сожалению, общепринятая практика, которую можно встретить в любом клубе страны. Искренне сожалеем, что Вы решили покинуть нас. С уважением, администрация «СВ фитнес».
  • Ольга оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 25 марта в 14:03
    Мне нравится тренер Алина. Единственный минус для меня, что, так как центр пользуется популярностью, то много желающих в него попасть, а мест всем не хватает. А так я всем довольна.
    • Ольга, здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Как Вы на собственном опыте смогли убедиться, Алина отлично умеет мотивировать и мастерски составляет план тренировок, делая каждую максимально эффективной. Желаем великолепных результатов и только положительных эмоций от посещения клуба! С уважением, администрация СВ фитнес.
  • Алексей оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 22 марта в 18:57
    Я довольно часто посещаю этот фитнес-клуб и записался на диагностику. Диагностику мне проводила Татьяна Ивановна. Мне понравилось внимательное отношение, индивидуальное общение сотрудницы. По результату обследования мне были даны профессиональные консультации.
    • Уважаемый Алексей, рады приветствовать Вас. Большое спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой специалиста нашего спортивного центра. Будем очень рады, если Вы порекомендуете нас своим друзьям и знакомым. С уважением, администрация «СВ фитнес».
  • Анастасия оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 22 марта в 13:03
    Павел — очень хороший специалист по массажу и я специально именно к нему езжу в Одинцово. Я пробовала обращаться ко многим, но только он помогает снять боль, никто так не помогает с первого раза.
    • Уважаемая Анастасия, добрый день. Благодарим Вас за прекрасный отзыв о работе нашего фитнес-центра. Приятно знать, что Павел порадовал Вас отличной работой. Мы обязательно поблагодарим его за хорошую работу. Приезжайте снова. С уважением, администрация «СВ фитнес».
  • Анонимный пользователь оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 21 марта в 13:48
    Я занимаюсь в клубе СВ фитнес три раза в неделю. Мне очень нравится тренер Дмитрий Устинин, профессиональный, очень внимательный. Нравится, что у Дмитрия индивидуальный подход к каждому клиенту.
    • Уважаемый клиент, здравствуйте. Мы очень рады, что Вы остались в восторге от того, как проходят занятия в нашем фитнес-клубе. Специалисту нашего спортивного клуба обязательно передадим слова Вашей благодарности. Плодотворных Вам тренировок. С уважением, администрация «СВ фитнес».
  • Мария оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 11 марта в 12:33
    Мне понравилась зона, где проводили процедуру, везде идеальная чистота до стерильности. Маникюр с гель лаком сделали быстро и аккуратно, чувствовала себя очень комфортно.
    • Мария, добрый день. Спасибо за ваш отзыв, будем рады видеть вас снова. С уважением, администрация СВ фитнес.
    и сообщила отзыв по телефону 26 февраля в 17:31
    Сервис и вид в клубе нам понравились, а особенно отметила бы бассейн и тренажерный зал, которые нам показали. Мы в раздумьях над получением годовой клубной карты.
    • Анна, здравствуйте. Спасибо за обратную связь, желаем отличных тренировок! С уважением, администрация СВ фитнес.
  • Наталья оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 14 февраля в 15:48
    Мне особенно понравились прекрасные мастера. К клиентам замечательное отношение. При маникюре используют качественные материалы. Качество маникюра отличное. В заведении всё чисто и аккуратно.
    • Здравствуйте, уважаемая Наталья! Мы искренне благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вы по достоинству оценили работу персонала нашего спортивного заведения. Мы были бы очень рады встретить Вас снова в нашем клубе. Плодотворных Вам тренировок. С уважением, администрация «СВ фитнес».
  • Татьяна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 4 февраля в 18:20
    Очень любезный персонал на ресепшен в СВ фитнес. Всё мне подсказали, сопровождали, помогали. Молодой человек подобрал мне хорошего тренера. Все приветливые, вежливые.
    • Татьяна, добрый день. Благодарим вас за отзыв, рады, что вам нравится у нас. Хороших тренировок! С уважением, администрация СВ фитнес.
  • Елена написала про это место 29 декабря 2018 в 19:28
    Мы с мужем вот уже два года занимаемся в этом клубе. Пришли изначально вслед за дочкой, которая уже три года занимается синхронным плаванием. В этом году мы подарили клубные карты своим родителям. К большому сожалению, в качестве «благодарности» руководство клуба под Новый год сделало нашей семье очень неожиданный «подарок» -- нам сообщили, что закрывается одна из групп по синхронному плаванию. По слухам, руководство клуба пошло на поводу у клиентов, которые очень недовольны большим количеством– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 10 февраля в 1:16
      Здравствуйте, Елена! Благодарим за оставленный отзыв. Примите, пожалуйста, глубочайшие извинения за доставленные неудобства. Комфорт членов клуба — первостепенная задача для всего коллектива. Спасибо за обратную связь. Вы помогаете стать лучше! С уважением, администрация «СВ фитнес».
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 28 декабря 2018 в 12:04
    Являюсь членом клуба уже 3й год, в этом году членами клуба стали муж и 3детей. Дочка с удовольствием ходит на занятия по синхронному плаванию. Но вчера узнала, что старшую группу закрывают…в середине учебного года…перед новогодними праздниками! Какие тут могут быть комментарии!? Думаю, наша семья в составе 5 человек примет решение о переходе в другой клуб, такое отношение к детям, преподавателям и вообще к людям недопустимо!
    • Официальный комментарий заведения написан 29 декабря 2018 в 17:27
      Добрый день, уважаемая Ирина! По вашим просьбам мы нашли оптимальное решение продолжения работы школы синхронного плавания. Информация передана в родительский комитет для доработки организационных вопросов.

• Елена оценил место на
    и написал про это место 28 декабря 2018 в 0:45 , отредактирован 28 декабря 2018 в 19:35
    Более трех лет посещаем секцию по синхронному плаванию под руководством двух замечательных тренеров. Добились уже хороших результатов, идем на получение разрядов. И вдруг…
    Сегодня руководство клуба решили в одностороннем порядке расторгнуть договор с нашей группой детей в количестве 12 человек, с января 2019 года.
    Выбрасывать детей в середине учебного года на улицу — полное неуважение и не компетентность…
    Дай Бог, чтобы ваши дети никогда не оказались в подобной ситуации, чтобы им не облам– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 29 декабря 2018 в 17:29
      Добрый день, уважаемая Елена! По вашим просьбам мы нашли оптимальное решение продолжения работы школы синхронного плавания. Информация передана в родительский комитет для доработки организационных вопросов.

• Ольга оценил место на
    и написал про это место 9 ноября 2018 в 5:58 , отредактирован 9 ноября 2018 в 8:54
    Совдеповский дворец спорта напоминает. Мало того что дорого платишь за карту, в которую толком ничего не входит, так еще и тренировки 3 раза в неделю по 2000—3000 рублей, плюс остальные опции тоже дороговато. Очень много детей, при чем в любой день недели, можно выделить, допустим для детей понедельник, среду и пятницу или что-то вроде, во-вторых им определенно нужна отдельная раздевалка. Мамочки с мальчиками в женской вообще напрягают, стоят и пялятся пока мама занята своими делами-хоть шкафы– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 12 ноября 2018 в 11:27
      Уважаемая Ольга, добрый день!

Получив Ваш отзыв о нашем Клубе, как Генеральный директор, считаю необходимым ответить Вам лично.
      Приношу Вам свои извинения за доставленные неудобства при посещении Клуба.

Благодарю Вас, что Вы проявили активную позицию и написали отзыв.
      Наш Клуб, действительно семейный, и очень популярен у взрослых и детей. Я обязательно учту Ваши замечания и проработаю вопросы коммерческой политики и комфорта.

Кроме того, я предлагаю Вам встречу с целью обратной связ– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 18 октября 2018 в 22:16
    Добрый день! Не вижу нигде на сайте групповых расписаний. Очень странно.
  • Марина сообщила отзыв по телефону 26 сентября 2018 в 15:50
    Очень понравилось в клубе. Я ходила на бесплатное пробное занятие. Очень приятный интерьер, большой зал для групповых занятий, хорошее оборудование. Жаль только, что в клубную карту не входит пилатес, а так все отлично.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 ноября 2018 в 10:25
      Добрый день, уважаемая Марина. Благодарим Вас за столь высокую оценку нашей работы. Удачи Вам во всех начинаниях, крепкого здоровья и больших спортивных успехов! Искренне ваши, администрация «СВ фитнес».
    и написал про это место 24 сентября 2018 в 15:48
    Очень много детей, как в в детском саду.Напрягает…При таком количестве детей и мамочек нужна отдельная для них раздевалка.
    • Официальный комментарий заведения написан 24 сентября 2018 в 16:51
      Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв! В целях решения данного вопроса, в ближайшее время будет введена в работу дополнительная раздевалка для детей, посещающих занятия по единоборствам.
      Благодарим за обращение и приносим извинения за доставленные Вам неудобства.
  • Елена написала про это место в книге отзывов 6 сентября 2018
    Я очень довольна работой центра. Мне кажется, здесь лучшее качество представляемых услуг в Можайском районе. Специалисты хорошие, косметологи грамотные. Тренеры постоянно обучаются, повышают свою квалификацию. Центр оснащен хорошими технологическими возможностями.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 ноября 2018 в 10:25
      Добрый день, уважаемая Елена. Благодарим Вас за верность клубу! Спасибо и за столь высокую оценку нашей работы. Удачи Вам во всех начинаниях, крепкого здоровья и больших спортивных успехов! Искренне ваши, администрация «СВ фитнес».
  • Анастасия Байдак оценил место на
    и написал про это место 31 августа 2018 в 9:23
    На исходе очередного лета, уже традиционно, хочется отметить, похвалить и выразить огромную благодарность Детскому Лагерю на базе детского клуба СВ Фитнеса. Огромное спасибо всем сотрудникам, ежедневно создававшим детям (в
    частности, моему сыну) атмосферу радости, добра и взаимопонимания! Дети под постоянным присмотром, всегда чем-то заняты. Почти всё лето ребёнок ходил с удовольствием, а это, пожалуй, главное! Все сотрудники детского лагеря — отличная команда, которой я спокойно доверяла своего– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 31 августа 2018 в 11:53
      Добрый день, уважаемая Анастасия. Благодарим вас за верность клубу! Спасибо и за столь высокую оценку нашей работы. Обещаем оправдывать ваши ожидания и удерживать планку на заданной высоте. Тренерам обязательно передадим отдельное спасибо. Удачи вам во всех начинаниях, крепкого здоровья и больших спортивных успехов! Искренне ваши, администрация «СВ фитнес».
  • Lera оценил место на
    и написал про это место 24 июня 2018 в 5:26
    Клуб отличный, хорошо что не сетевой. Чисто, ухожено, обстановка для занятий благоприятная. Немного персонал настроить бы на более высокий уровень) в баре, например, никогда ничего не порекомендуют, все на каком-то бегу, ощущение советской столовки.. но плюсов однозначно больше
    • Официальный комментарий заведения написан 24 июня 2018 в 17:41
      Здравствуйте, Lera! Благодарим за приятный отзыв. Согласны, для того, чтобы тренировки были максимально эффективными, позитивные эмоции и комфортная атмосфера в клубе необходимы. Замечания по качеству обслуживания переданы персоналу. Постараемся в дальнейшем не спешить и создавать более спокойную обстановку в клубе. С пожеланием комфортных тренировок, администрация «СВ фитнес».
  • Анжела оценил место на
    и написал про это место 23 июня 2018 в 14:05
    Здравствуйте, хотела бы уточнить обязательно нужно оплачивать годовой абонемент, что делать если я хочу заниматься более короткий срок?
    • Официальный комментарий заведения написан 24 июня 2018 в 18:13
      Здравствуйте, Анжела! Спасибо за проявленный интерес. В клубе представлен большой ассортимент карт, также регулярно проводятся разнообразные акции. Просим Вас обратиться по указанному на странице номеру телефона. Менеджеры помогут подобрать интересный для Вас вариант членства в клубе. Обращайтесь, будем рады помочь! С уважением, администрация «СВ фитнес».
  • Михаил Михайлов оценил место на
    и написал про это место 6 мая 2018 в 1:41
    Посещаем клуб всей семьей с детьми почти три года. За это время ни разу не пожалели, что выбрали именно этот клуб. Самый чистый бассейн в Одинцово.Банный комплекс очень комфортный для релакса после работы,фанат турецкой сауны,персонал приветлив.рекомендую Вас всем своим. продвижения и у вас все в целом супер!!! Спасибо за улыбки,которые вы дарите своим родным клиентам)семья Михайловых
    • Добрый день, уважаемый Михаил. Благодарим Вас и всю Вашу семью за верность клубу! Спасибо и за столь высокую оценку нашей работы. Удачи Вам во всех начинаниях, крепкого здоровья и больших спортивных успехов! Искренне ваши, администрация «СВ фитнес».
  • Инна оценил место на
    и написал про это место 2 мая 2018 в 14:57
    Добрый день! На какой адрес эл.почты можно оставить отзыв о работе детского клуба?
    • Уважаемая Инна, добрый день!
      Мы ответили на Ваше обращение через обратную связь на сайте «СВ фитнес»

Марина Евдокимова
      Генеральный директор «СВ фитнес»
  • Александра Мокрова оценила место на
    и написала про это место 11 июля 2017 в 11:55
    Давно хочу начать там заниматься, но благодаря вашим «гениальным» маркетинговым акциям и менеджерам по продажам все прерывается на стадии «покупки»....

1 ситуация: пришли с мужем в клуб, посмотреть, определиться, сказали менеджеру по продажам что хотим подумать (живем рядом и думали вернемся максимум через час), так эта девушка начала буквально «лезть в кошелек» со словами: «а что, не можете? а какой у вас заработок и все в этом духе«....но это я еще пережила..)))

Далее последовала следующ– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 16 апреля 2018 в 12:21 , отредактирован 16 апреля 2018 в 15:06
      Спасибо большое за ваш отзыв.
      Конечно же, никто «за дураков» не держит в нашем клубе. Скорее всего между нашим менеджером и Вами произошло недопонимание и наш менеджер не смог правильно презентовать предложение. Будем очень рады видеть Вас в нашем клубе и постараемся сделать Вам выгодное предложение!
      Искренне ваши, администрация «СВ фитнес».
  • Ольга Кузьмина оценила место на
    и написала про это место 24 августа 2016 в 10:20
    На мой взгляд — это лучший клуб в Одинцово. Тренерский состав, просто-супер. Все профессионалы. Уже восьмой год являюсь членом клуба. С каждым годом он становится все лучше и лучше!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 29 августа 2016 в 10:39
      Добрый день, уважаемая Ольга. Благодарим вас за верность клубу! Спасибо и за столь высокую оценку нашей работы. Обещаем оправдывать ваши ожидания и удерживать планку на заданной высоте. Тренерам обязательно передадим отдельное спасибо. Удачи вам во всех начинаниях, крепкого здоровья и больших спортивных успехов! Искренне ваши, администрация «СВ фитнес».
    и написал про это место 26 июля 2016 в 5:02
    Интересовалась стоимостью карт по телефону, с тех пор достают по телефону каждые 3—4 дня. Уговаривают приобрести карту на выгодных условиях. Фраза «не звоните мне, я не имею возможности вас посещать» не действует. Уважаемая администрация СВ фитнеса ваши сотрудники нарываются на грубость!
    и написал про это место 8 октября 2015 в 13:42
    Куплю абонемент с остатком не менее 9 месяцев.8-903-672-80 37 Лариса
  • Анонимный пользователь написал про это место 12 июля 2015 в 13:43
    летний лагерь ребёнку не понравился.к тому же ещё и разболелся после.очень холодно было в комнате,воспитателям наверно очень жарко было
    и написал про это место 10 декабря 2014 в 11:15
    Куплю абонемент полного дня с остатком не менее 9 месяцев. Звонить по телефону 8-925-852-33-52. Эдуард
    и написал про это место 14 апреля 2014 в 7:41
    Нереально дорогой фитнес, за меньшие деньги можно легко купить абонемент в мажорный престижный зал в центре Москвы или рядом с Одинцово!!! Ребята зажрались))
    Ничего особенного в СВ нет. Народа в часы пик не протолкнуться, сам зал не такой уж большой. Тогда как есть залы более высокого уровня с меньшим количеством народа и большей площадью зала. Бестолковый фитнес клуб.
    • Анонимный пользователь написал про это место 12 сентября 2014 в 14:07
      Скажите,а что бы вы посоветовали?Ищу зал более высокого уровня.Переплачивать за «среднячок» не очень хотелось бы.Спасибо за отзыв.
  • Александр Рождественский написал про это место в 4sq 13 января 2016 в 1:31
    Кошмар! Супы отвратительные!!! Сервис, оставляет желать лучшего. Официанты смеются за баром, громко разговаривают… При заказе воды хайбол не принесли! Про акции молчат! Отвечая там все написанно!
  • tifani оценила место на
    и написала про это место 6 марта 2014 в 10:48
    огромное количество людей по-вечерам, в бассейне вообще нормально поплавать невозможно =(
  • Svetlanka оценила место на
    и написала про это место 5 марта 2014 в 20:33
    Занимаюсь в СB фитнес не первый год. Очень нравится отношение к клиентам-вежливый персонал, просторные чистые помещения для заниятий. В тренажерном зале современное оборудование, снарядов для всех хватает. Вода в бассейне чистая, хлоркой не воняет, есть лежаки, в душе вода теплая, сауна работает, все на уровне. Клуб такого уровня даже в Москве редко встретишь. РЕСПЕКТ!!!
    • Анонимный пользователь написал про это место 7 января 2016 в 23:28
      Только огромное количество народа убивает, просто не протолкнуться. Плюс неграмотные тренеры в большинстве.
  • илюха оценил место на
    и написал про это место 28 января 2014 в 10:59
    Очень дорого там занятия обходятся, они того не стоят. В среднем у меня получалось в месяц 4—5 тыс рублей. А качество занятий не скажу, что на высоте(
  • Owl Black написал про это место в 4sq 23 января 2012 в 20:01
    Рекомендую — Греческий салат и куриный бульон…
  • Игорь написал про специалиста этой организации Александра Тарасова 17 апреля 2018 в 14:02
    Очень нравится фитнес-клуб. Второй год являюсь клиентом и пока только приятные впечатления от посещения). Занимаюсь с тренером — Тарасовым Александром. Настоящий профессионал своего дела. Весь персонал очень внимательный и добрый. Банный комплекс в клубе — просто супер, есть все для комфорта и приятного времяпрепровождения! Отличный зал Пилатеса, отличные тренеры. Рекомендую всем СВ!
    • Официальный комментарий - СВ фитнес написан 17 апреля 2018 в 15:07
      Добрый день, уважаемый Игорь. Благодарим вас за верность клубу! Спасибо и за столь высокую оценку нашей работы. Удачи вам во всех начинаниях, крепкого здоровья и больших спортивных успехов! Искренне ваши, администрация «СВ фитнес».
  • Анонимный пользователь оценил специалиста этой организации Ольгу Лаврикову на
    и написал про специалиста этой организации Ольгу Лаврикову 9 декабря 2016 в 2:10
    Я занимаюсь в СВ уже год — за это время выбрал для себя идеальный вариант занятий — групповые с Ольгой и Ильей, водное поло с Глебом и Виталием, а также тренажерный зал, беговая дорожка, сауна. Чаще всего хожу сейчас именно к Илье и Ольге — ребята просто молодцы! Я считаю, что клуб великолепный — каждый может найти для себя идеальное сочетание тренировок и активити! Прекрасный ресепшн во главе с Димой. Отличный сервис. Широкое разнообразие на любой вкус - я, например, не был ни разу в баре, св-– показать
    • Официальный комментарий - СВ фитнес написан 9 ноября 2018 в 10:27
      Добрый день, уважаемый пользователь. Благодарим Вас за верность клубу! Спасибо и за столь высокую оценку нашей работы. Удачи Вам во всех начинаниях, крепкого здоровья и больших спортивных успехов! Искренне ваши, администрация «СВ фитнес».

• Тая оценил место на
    и написал про это место 21 мая 2019 в 13:17
    Хороший фитнес-центр, и бассейн есть, и турецкая баня. Хожу сюда с удовольствием.
  • Михаил оценил место на
    и написал про это место 14 апреля в 21:54 , отредактирован 15 апреля в 4:42
    Абонемент в СВ Фитнес подарила жена на День рождения. Теперь с различной периодичностью посещаю данный клуб уже 3 года. Вначале в основном это были бассейн и банный комплекс. Стараюсь для посещения бассейна выбирать либо совсем раннее, либо позднее время, так как иногда по 4 человека на одной дорожке. Банный комплекс на твердую пятерку.
    С прошлого года открыл для себя силовые тренировки в зале. Опыта занятий не имел, поэтому и эффекта большого не было. В прошлом году познакомился с тренером Але– показать

Официальная группа Вконтакте СВ фитнес на Можайском шоссе в Одинцово

• СВ Фитнес - Фитнес клуб Одинцово 17 июля в 8:24
    Дни открытых дверей в СВ Фитнес!
    Специально для тех, кто давно хотел побывать в нашем клубе! Приходите бесплатно на любые групповые занятия 23 и 24 июля!
    Во вторник и среду ждем вас на расслабляющую йогу в гамаках Antigravity Restorative Yoga, в студию Cycle с видео-визуализацией велогонки от первого лица,
    энергичные танцы ZUMBA, в бассейн на высокоинтенсивную тренировку Aqua Tabata и многие другие групповые программы как в тренажерных залах, так и на воде!
    Приятный бонус и для тех, кто уже является членом клуба СВ Фитнес! Приводите друзей— Читать дальше
  • СВ Фитнес - Фитнес клуб Одинцово 16 июля в 9:06
    Результаты ваших функциональных тестов из предыдущего видео студии СВ Фитнес «Свое Здоровье»!
    Повторяйте сет из 4 упражнений в разминке для правильного распределения нагрузки при занятиях фитнесом!
    Задавайте вопросы в комментарии! Все легко справились с упражнениями?
    Новые рекомендации от студии «Свое Здоровье», как заниматься фитнесом без вреда — в следующем ролике!
  • СВ Фитнес - Фитнес клуб Одинцово 13 июля в 15:02
    Продолжаем набор в детский лагерь СВ Фитнес!
    ️Школьные каникулы с удовольствием и пользой!
    Индивидуальные развивающие оздоровительные программы для разных возрастов (на воде ‍ ️и в залах)
    Занятия, развивающие мышление и интерес к творчеству
    Походы в кинотеатр
    Питание вкусными обедами и полдниками в фитнес-баре
    Для деток от 6 до 10 лет
    ️Не обязательно иметь Клубную карту СВ фитнес! ⠀⠀⠀⠀
    Все лето, кроме выходных. Смена — по 5 дней (с понедельника по пятницу) с 10:00 до 18:00
    Запись по в «шапке» профиля!

51 фотография посетителей из Форсквера