СВ фитнес на Можайском шоссе в Одинцово

Официальный Youtube-канал СВ фитнес на Можайском шоссе в Одинцово

Отзывы о СВ фитнес на Можайском шоссе в Одинцово

3.9
    Анастасия 31 марта 2021 в 19:41 отзыв по телефону
    Мне понравилось все: и тренажерный зал хороший, и спа-зона. Тренажеры в отличном состоянии. В спа-зоне мне понравился бассейн, хаммам, фитнес-бар. Девушка, которая со мной работала, хорошая, отзывчивая, все хорошо объяснила, показала. Выбрала этот фитнес-клуб, потому что давно о нем слышала и знала. Цена вполне нормальная, соответствует.
    • Доброго вам дня, Анастасия.
      От лица всего нашего дружного коллектива благодарим вас за то, что делитесь своими впечатлениями. Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего развития. Желаем вам крепкого здоровья, больших спортивных успехов и всего наилучшего.
      Всегда вам рады! С уважением, администрация СВ фитнес.
    Надежда 31 марта 2021 в 15:43 отзыв по телефону
    Ходим с ребенком в фитнес-клуб. Нам нравится бассейн, сайкл, тренажеры и детский клуб. Еще ребенок ходит на зумбу и здоровую спинку. Плаванию обучились, конечно, не всем видам. У меня тренер Мария Власова, а у ребенка тренер Екатерина Леонова. У них индивидуальный подход, профессионалы в своей сфере и внимательны, добры, отзывчивы. Температура воды отличная в детском бассейне, вообще, комфортная, а во взрослом в меру прохладная вода. Также для меня очень важно, что есть детский клуб. Полотенце и – показать
    Александр Хазеев 21 сентября 2021 в 12:40
    Достоинства
    отличный персонал,подход просто на уровне.это тот случай,что все идеально,и не к чему не подкапаешся.
    Недостатки
    нету
    советую всем лучшее место.
    • Добрый день, Александр Хазеев!
      От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за оставленный отзыв. Искренне рады, что вы столь высоко цените нас. Мы стараемся для вас.
      С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация СВ фитнес.
    Анфиса 20 января 2021 в 18:52 отзыв по телефону
    Посещаю клуб три-четыре раза в неделю. Меня устраивает расположение клуба, качество предоставляемых услуг, бани и хамам. Также отношение персонала любезное, могу отметить Максима, который оформлял мне карту. Клубную карту приобрела на девять месяцев. Я выбрала занятия без тренера, так как всю жизнь занимаюсь спортом. В бассейне всегда вода чистая и приятная по температуре, также хлор добавляют в норму, не перебарщивая. В тренажерном зале большой выбор тренажёров и они отвечают всем современным т – показать
    • Добрый день, Анфиса.
      Спасибо за то, что уделили время и оставили отзыв о нашей работе. Мы очень вам признательны. До новых встреч! С уважением, СВ фитнес на Можайском шоссе в Одинцово.
    Владимир 18 декабря 2020 в 15:54 отзыв по телефону
    Я пришёл посмотреть, что есть в этом фитнес-клубе. Цены здесь нормальные, приемлемые для меня. Мне понравилось, что в этом фитнес-клубе есть и бассейн, и фитнес зал, и кардиозона. И для жены есть групповые занятия разных направлений. Администраторы вежливо и спокойно общались, все показали, рассказали. В клубе чисто, ремонт неплохой. Я когда-то ходил в этот фитнес-клуб. В Одинцовском районе мне нравится именно этот центр из-за наличия бассейна и кардиозоны. А ещё месторасположение очень удобное. – показать
    • Добрый день, Владимир.
      Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы остановили свой выбор на нашем фитнес-клубе. Постараемся оправдать ваши самые высокие ожидания.
    Виталия 16 декабря 2020 в 12:18 отзыв по телефону
    Вожу своего ребенка на занятия. Всё подобрали, нам всё нравится. Нашего тренера зовут Ирина, ей отдельно десять баллов. Она очень толковый и грамотный специалист. Мне посоветовали этого тренера. Мы живем рядом удобно добираться. Администраторы достаточно приветливы и доброжелательны. Буду рекомендовать эту организацию.
    • Доброго вам дня, Виталия.
      Спасибо вам за такие тёплые слова в адрес нас и нашей команды. Надеемся, вы прочитаете наш ответ. Искренне рады, что вы поставили нам столь высокую оценку. Желаем вам спортивных успехов и достижения поставленных целей.
      Будем рады увидеть вас вновь. Всегда ваши, администрация СВ фитнес.
    Наталья 15 декабря 2020 в 18:59 отзыв по телефону
    С ребенком ходим в фитнес-клуб. Я была в спа зоне, у косметолога на лазерной депиляции. Стоят новые аппараты и поэтому процедура лазером была безболезненной, очень рада. Сделала еще себе маникюр и педикюр. Хожу еще в тренажерный зал, большой выбор тренажеров. Есть новый тренажер эскалатор, что найдешь сейчас не во всех залах, поэтому меня это устроило. Занимаюсь самостоятельно на тренажерах, так как уже давно сюда хожу, но объяснение тренера входит в абонемент, мне все объяснили в первый день. Т – показать
    • Добрый день, Наталья.
      Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами впечатлением о нашей работе. Рады, что смогли оправдать ваши самые высокие ожидания! Всего вам наилучшего! С уважением, СВ фитнес на Можайском шоссе в Одинцово.
    Елена Владимировна 15 ноября 2020 в 11:56
    Достоинства
    Хорошее место
    Недостатки
    Персонал который следит за чистотой (
    Здравствуйте, не первый день посещаю данное заведение, но на этот раз меня сильно огорчила уборщица или горничная не пойму кто она такая, говоришь «подождите» чтобы пройти не понимает, заходит игнорируя клиента хамит не понятно что(, да убирается через одно место, я не хотела все это писать афишировать но сколько можно уже? но суть не в этом, прошу руководство данного заведения обратить внимание на персонал, и предпринимать соответствующие меры
    Хожу долго – показать
    • Добрый день, Елена Владимировна.
      Благодарим вас за тревожный сигнал, ваш отзыв поможет нам в дальнейшей работе. Примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Мы обязательно проведем беседу с нашим сотрудником и сделаем все возможное, чтобы описанная вами ситуация не повторилась. Еще раз спасибо за отзыв и всего вам наилучшего!
    Анонимный пользователь 15 ноября 2020 в 11:14 отзыв по телефону
    Мы частые гости этого кафе, потому что обстановка здесь очень комфортная.
    • Добрый день!
      Спасибо большое за выбор нашего центра и столь тёплые слова в адрес сотрудников. Рады, что вы получаете от занятий спортом только положительные эмоции. Мы стараемся для вас.
    Анонимный пользователь 13 ноября 2020 в 18:32 отзыв по телефону
    Очень понравилось в этом клубе, здесь большие окна, светло в помещениях, не подвал, как бывает в других фитнес-клубах. Есть сауна и бассейн — это очень большой плюс.
    • Здравствуйте.
      Спасибо вам за позитивный отзыв. Сделаем всё возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Мы также будем благодарны за рекомендации. Желаем вам крепкого здоровья, больших спортивных успехов и всего наилучшего.
      Всегда вам рады! Всегда ваши, администрация СВ фитнес.
    Андрей 2 сентября 2020 в 18:03 отзыв по телефону
    Хочу поблагодарить персонал клуба за отличное обслуживание.
    • Здравствуйте, Андрей.
      Безгранично благодарны за приятный отзыв. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Желаем вам крепкого здоровья, больших спортивных успехов и всего наилучшего.
      Искренне ваши, администрация СВ фитнес.
    Дмитрий 1 сентября 2020 в 20:35 отзыв по телефону
    Отличный клуб, особенно понравился бассейн: глубокий, чистый, с достаточным количеством дорожек.
    • Здравствуйте, Дмитрий!
      Спасибо вам за оставленный отзыв. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Здорово, что занятия у нас помогают вам становиться лучше с каждым днём.
      С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация СВ фитнес.
    Анонимный пользователь 28 августа 2020 в 20:53 отзыв по телефону
    В этом клубе мне нравится преподаватель Санакоева Светлана, она прекрасный специалист.
    • Добрый день!
      Большое вам спасибо за выбор нашего центра и столь тёплые слова в адрес сотрудников. Приятно знать, что вы столь высоко цените нас. Мы стараемся для вас.
      С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация СВ фитнес.
    Диана 23 августа 2020 в 12:14 отзыв по телефону
    Больше всего мне нравится в этом клубе, что немного народу, много свободных тренажеров, а в бассейне всегда есть дорожка поплавать.
    • Здравствуйте, Диана.
      Примите нашу искреннюю благодарность за отклик и внимательное отношение к нашей работе. Мы искренне рады, что вы высоко оценили работу нашей компании. Желаем вам больших спортивных успехов, крепкого здоровья и всех благ.
      Искренне ваши, администрация СВ фитнес.
    Ангелина 12 августа 2020 в 14:35 отзыв по телефону
    Мне понравились занятия, тренеры, обстановка и уровень обслуживания в смысле самого фитнес-клуба. Оборудование залов хорошее, чистота. В общем, понравилось все.
    • Доброго вам дня, Ангелина!
      Примите нашу искреннюю благодарность за выбор нашего центра и столь тёплые слова в адрес сотрудников. Мы сделаем всё возможное, чтобы визиты к нам всегда приносили вам только положительные эмоции. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие.
    Лариса 4 августа 2020 в 14:30 отзыв по телефону
    Мне понравился бассейн, работает приветливый персонал. Все хорошо! Желаю успехов и процветания этому фитнес клубу!
    • Доброго вам дня, Лариса.
      Безгранично благодарны за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Мы сделаем всё возможное, чтобы визиты к нам всегда приносили вам только положительные эмоции. Желаем вам дальнейших спортивных успехов, крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      Будем рады увидеть вас вновь. С уважением, администрация СВ фитнес.
    Анонимный пользователь 30 июля 2020 в 17:47 отзыв по телефону
    Понравилась чистота, количество тренажеров и бассейн.
    • Добрый день!
      Большое спасибо за отзыв и выбор нашего центра. Приятно знать, что вам понравились условия, созданные в нашей компании для тренировок и восстановления. Приезжайте к нам за хорошим настроением и красивым, здоровым телом.
    Анонимный пользователь 21 июля 2020 в 19:06 отзыв по телефону
    В этот клуб я хожу регулярно на занятия, здесь очень хорошие фитнес-тренеры.
    • Добрый день!
      Большое спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении нашего центра. Рады, что вы столь высоко цените нас. Приезжайте к нам за хорошим настроением и красивым, здоровым телом.
      С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация СВ фитнес.
    Лиана 10 июня 2020 в 12:44 отзыв по телефону
    В СФ фитнес я раньше ходила частенько. Сейчас реже в связи с эпидемиологической обстановкой. В самом фитнесе все хорошо. Для посещения я выбрала именно его, потому что он самый приличный в нашем районе. Оборудование и оснащение в зале хорошее. На мой взгляд, выбор тренажеров и оборудования достаточный. Мне нравится уровень заведения. У меня сюда ходят дети и я сама посещала сауну и бассейн. Состояние сауны и бассейна хорошее. Внутри чистенько, аккуратненько, все, что должно быть — есть. Необходи – показать
    • Добрый день, Лиана.
      Спасибо вам за обратную связь!
      Рады, что оправдываем ваши самые высокие ожидания.
      До новых встреч!
    Юрий 18 марта 2020 в 14:22
    Достоинства
    Отличный клуб! Мне в нем комфортно
    Скажите, пожалуйста, в связи с коронавирусом клуб (особенно) бассейн себя как-то подстраховал?
    • Юрий, добрый день!
      Наша команда приняла ряд простых мер, которые направлены на поддержание
      здоровья и чистоты в нашем клубе:
      1. Дезинфекция всех поверхностей интерьера и спортивного оборудования.
      2. Установили дозаторы для дезинфекции рук.
      3. Тщательно следим за самочувствием наших сотрудников.
      4. При необходимости можно замерить температуру пирометром на рецепции клуба.
      5. Кварцевые лампы дезинфицируют детские комнаты.
      6. В случаях простудных заболеваний или если вы вернулись из стра
    Артем 15 марта 2020 в 19:13 отзыв по телефону
    Я пока только 2 недели хожу сюда на тренажеры и пока полноценного впечатления у меня нет, но по первому все хорошо. Зал для тренировок большой, просторный, хорошо вентилируемый. Есть тренажеры на все группы мышц. Все, что мне нужно, здесь есть. Плохо то, что нет раздельных саун, но это уже мои придирки. Также я был на фитнес-тестировании. Проводил его компетентный специалист, который разбирается в том, что делает. Доктор очень эрудированная, мы хорошо пообщались с ней.
    • Добрый день, Артем! Большое спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Ваше первое впечатление о нашем фитнес-клубе исключительно положительное. Мы делаем все для того, чтобы занятия спортом проходили в комфортных условиях и приносили нашим гостям не только пользу, но и удовольствие! Обязательно поблагодарим доктора от Вашего имени, а замечание – передадим ответственным лицам. Обещаем и в дальнейшем поддерживать заданную высокую планку! С уважением, администрация СВ фитнес.
    Ольга 9 февраля 2020 в 12:32 отзыв по телефону
    Бываю в СВ фитнес постоянно. Хожу сюда на окрашивание, массаж и сайкл. Окрашивание волос делаю у мастера Анны, она мне очень нравится уже несколько лет хожу именно к ней. Результатом окрашивания я довольна. На массаж хожу к мастеру Станиславу, он мне понравился из всех массажистов больше всего. Была на массаже спины. Довольна эффектом после процедуры. На сайкл хожу к тренеру Ольге. Она очень хорошо мотивирует и зажигает. Только на сайкл нужно делать заказ заранее и говорят, что мест нет, а когда – показать
    • Официальный комментарий заведения 18 февраля 2020 в 8:41 , отредактирован 24 февраля 2020 в 22:00
      Ольга, добрый день! Невероятно приятно читать такие замечательные слова о нашем клубе! Нас очень радует тот факт, что Вы посещаете центр и Вам это доставляет удовольствие. Полностью согласны с тем. что занятия очень эффективны и мотивируют. Сайкл улучшает общую выносливость и самочувствие, укрепляет сердечно-сосудистую и дыхательную системы. Не менее важно, что тренировки эффективны и с точки зрения положительных эмоций и позитива. Позвоните, пожалуйста, по телефону, указанному на сайте для уто – показать
    Анна 5 февраля 2020 в 12:34 отзыв по телефону
    Хожу в СВ фитнес постоянно, здесь очень профессиональный персонал. Приняли меня вовремя. Была на окрашивании корней волос у мастера Юлии вроде бы. Она услышала меня, поняла, что мне нужно, и выполнила окрашивание, результатом я осталась довольна. Атмосфера и интерьер в СВ фитнес замечательные, располагающие к отдыху.
    • Анна, здравствуйте! Спасибо большое за то, что делитесь своими впечатлениями.
      Приятно знать, что вам понравились занятия у нас. Приезжайте к нам за хорошим настроением и красивым, здоровым телом.
    Татьяна 5 февраля 2020 в 12:16 отзыв по телефону
    Пришла сюда, чтобы узнать сколько стоит клубная карта. Я считаю, что это единственный хороший фитнес-клуб с приемлемыми ценами в Одинцово. Хороший сервис, доброжелательные сотрудники, всё объяснили. В зале супер новомодное оборудование. Также мне сказали, что чистили недавно бассейн, видно, что очень чисто здесь, санитарные условия соблюдены хорошо.
    Елена 25 декабря 2019 в 21:45
    С наступающим Новым годом команда СВ Фитнес! Посещаю клуб с огромным удовольствием! Так держать! Вы лучшие в Одинцово!
    • Здравствуйте, Елена. Благодарим вас за тёплые слова. Мы искренне любим и ценим каждого нашего клиента. Желаем вам спортивных успехов и достижения поставленных целей.
      Всегда вам рады!
      С уважением, администрация СВ фитнес.
    Ольга 8 декабря 2019 в 12:52 отзыв по телефону
    Я посещаю занятия по сайклу. Хожу только к тренеру Ольге. Она замечательная! Ольга так заряжает энергией, что хочется приходить снова и снова! Мне нравится ее отношение и внимание. В фитнес-клубе отличная обстановка! Залы чистые и просторные, хорошо оборудованы. На ресепшене вежливый и приветливый персонал. Здесь хорошие цены. Рекомендую!
    • Доброго вам дня, Ольга. Безгранично благодарны за позитивный отзыв. Мы искренне любим и ценим каждого нашего клиента. Мы обязательно будем продолжать радовать посетителей высоким уровнем обслуживания и профессионализмом тренеров.
    Ольга 3 декабря 2019 в 12:56
    Уже год хожу в СВ. Ценю личное пространство, поэтому купила серебряную карту и хожу только на индивидуальные тренировки. Занимаюсь аквааэробикой с Машей Власовой и кроссфитом с Наташей Приваловой. Хорошо, что в Одинцово есть приличный фитнес.
    • Ольга, здравствуйте! Большое вам спасибо за выбор нашего центра и столь тёплые слова в адрес сотрудников.
      Приятно знать, что вам понравились занятия у нас.
    Мария 3 декабря 2019 в 12:00
    Посещаю клуб СВ чуть меньше года. Программ очень много, глаза разбегаются. Хожу на разные занятия, где есть группы с моим уровнем подготовки. Сейчас записалась в студию плавания «на воде». С нетерпением жду начала занятий с Романом Блохиным!
    • Здравствуйте, Мария. Благодарим вас за тёплые слова. Мы искренне любим и ценим каждого нашего клиента. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
      Всегда вам рады!
  • Наталья 23 октября 2019 в 18:24
    Купила абонемент на 3 месяца по специальному предложению. Сходила два раза, в бассейне народу очень много, занимают дорожки для групповых занятий в часопик. Ещё и сгустки соплей плавают! Ужас! Больше не пошла. Купила абонемент в Москве рядом с работой, довольна. Огромная разница.
    • Добрый день, уважаемая Наталья. Спасибо за отзыв, нам важен каждый комментарий. Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем клубе. Обязательно учтем Ваши замечания в своей дальнейшей работе и будем надеяться, что Вы дадите нам еще один шанс. Сделаем все возможное, чтобы оправдать Ваши самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация СВ фитнес.
      • Анонимный пользователь 7 ноября 2019 в 20:52
        вот и нам вы также ответили. итог-ходили много лет, последний год не ходим. причина-невозможность ребенку посещать бассейн, когда тренер занимается индивидуальным занятием с кем-то. при этом если те оплатили-то на нашего ребенка можно «спустить всех собак». слезы. правильно ли вводить в слезы малыша?
    Дмитриев Богдан 17 октября 2019 в 16:25
    После того как на svfitness.ru узнал, что можно будет тренироваться у Александра Тарасова, чемпиона России и Европы по силовому троеборье, у рекордсмена Москвы, вопросов, куда ходить тренироваться не осталось. Нашел в его лице наставника, с большим опытом и планирую выступать профессионально.
    • Доброго вам дня, Дмитриев Богдан. Спасибо вам за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении нашего центра. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Мы обязательно будем продолжать радовать посетителей высоким уровнем обслуживания и профессионализмом тренеров.
    Вера 8 октября 2019 в 16:32
    Хожу на занятия Stretch к тренеру Светлане Вершигора. И всякий раз получаю просто колоссальное удовольствие! Всегда прекрасная музыка, правильная атмосфера, большой набор упражнений. Светлана большая молодчина! Цените ее!
    • Добрый день, Вера! Огромное спасибо Вам за позитивный отзыв. Приятно, что Вы получаете удовольствие от занятий. Светлана Вершигора – замечательный тренер. Приходите к нам, чтобы наполнить жизнь позитивной энергией. С уважением, администрация СВ фитнес.
    Рита 2 октября 2019 в 14:16
    В СВ Фитнес очень крутые занятия по стрип-пластике! Подходят для любого уровня подготовки, а я как раз искала что-то, с чего можно начать, не имея специальных танцевальных навыков. Просто там есть платные занятия для малых групп, где танцуют джаз, ориентал – там нужна подготовка, а я пока только новичок и мне стрип-пластика отлично подошла: и набирают туда всех и общая база будет, разовью гибкость, мышцы окрепнут, пластика движений придёт.
    • Добрый день, Рита! Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады, что занятия стрип-пластикой нравятся Вам. Вы абсолютно правы, этот вид нагрузки прекрасно подходит для того, чтобы развить гибкость и пластичность, привести мышцы в тонус и укрепить их, а также сформировать еще более красивую фигуру. При регулярных тренировках заметно улучшатся линии тела, так как во время танца нагружены практически все группы мышц: грудь, руки, пресс, ноги, спина, ягодицы. Кроме того, стрип-пластика улучшает кровообр – показать
    Ольга 11 сентября 2019 в 15:30 отзыв по телефону
    Татьяна очень приятная женщина и, как специалист, очень хорошая. Еще есть тренер Иван, такой зажигательный и веселый.
    • Здравствуйте, Ольга! Благодарим вас за то, что делитесь своими впечатлениями. Признательны за высокую оценку нашей компании.
    Тамара 4 сентября 2019 в 14:26 отзыв по телефону
    Я сегодня занималась с Екатериной, мне показалось, что она очень внимательная и предана своей работе. В первый раз, когда я была в клубе, мне в бассейне стало плохо. Ко мне сразу подошла девушка Галина, спросила, что со мной случилось. Она вызвала врача, мне измерили давление у меня оно было высокое 190, мне сразу дали таблетку и позже спрашивали, как мое самочувствие. Персонал уже был поставлен в известность, мне предложили сладкий горячий чай. Когда прошло немного времени, ко мне подошла девоч – показать
    • Здравствуйте, Тамара! Благодарим Вас за то, что поделились с читателями Вашей историей. Как Вы и сами смогли убедиться, наши специалисты действительно настоящие профессионалы своего дела и со всей ответственностью относятся к выполнению работы. Поэтому при возникновении нестандартных ситуаций всегда стараются окружить посетителя заботой и делают все возможное, чтобы оказать необходимую помощь. Нам будет приятно поблагодарить коллектив. Ждем Вас и обещаем всегда оправдывать оказанное нам доверие. – показать
  • Анонимный пользователь 18 августа 2019 в 13:54
    Серьезно подошёл к вопросу выбора спортивного фитнес-центра в районе, после длительного перерыва. Ранее ходил в СВ-фитнес год, но через 5 лет в районе много открылось альтернативных вариантов. СВ-фитнес подходим по многим параметрам, кроме одного, серьезные нарекания к тренерам по железу! Во-первых, как могут тренировать инструктора, которые не могут продемонстрировать свои достижения, свою физическую форму. Во-вторых, проф.навык, свои проф.достижения. И главное, многие сходятся в одном выводе, – показать
    • Здравствуйте, уважаемый посетитель! Спасибо за Ваш отзыв. Приятно узнать, что наш СВ-фитнес подходит Вам почти по всем параметрам. Удивлены Вашим комментарием и считаем необходимым пояснить. Комплексная программа силовых тренировок включает в себя обучение мобильности и гибкости, но не развивает кубики пресса или же массивные квадрицепсы, столь необходимые для улучшения физической формы. Эти важнейшие аспекты фитнеса имеются в голове у каждого хорошего тренера в тренажерном зале, но они могут не – показать
    Тамара 12 августа 2019 в 16:18
    Мне нравится СВ Фитнес, хожу в этот клуб с самого открытия, географически он мне удобнее всего, заезжаю по пути с работы. Хотя цены тут выше, но меня это не расстраивает, знаю, за что плачу. Обслуживание качественное, персонал квалифицированный. Есть бассейн, вода в нем всегда чистая
    • Официальный комментарий заведения 12 августа 2019 в 19:41 , отредактирован 15 августа 2019 в 18:00
      Добрый вечер, дорогая Тамара. Спасибо за теплые слова. Приятно узнать, что Вы так высоко оценили качественное обслуживание и внимательное отношение персонала. Обязательно приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи! Желаем отличных спортивных результатов. С уважением, администрация фитнес-клуба «СВ фитнес».
    Лариса 5 августа 2019 в 11:23 отзыв по телефону
    Я достаточно часто прохожу сеансы массажа в этом фитнес клубе. В этот раз я была у специалиста Павла. В этом клубе Павел самый лучший мастер по массажу. Когда-то давно я к нему попала на массаж, с тех пор хожу только к нему. Он очень правильно делает массаж, хорошо растягивает мышцы. Его работой я всегда довольна.
    • Добрый вечер, Лариса! Спасибо за обратную связь. Мы очень рады, что Вы абсолютно довольны качеством массажа и высокопрофессиональной работой Павла. Обязательно поблагодарим специалиста от Вашего имени. Приходите снова, всегда счастливы стараться для Вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-клуба «СВ фитнес».
    Анонимный пользователь 4 августа 2019 в 13:08 отзыв по телефону
    Я считаю, что ожидания в салоне не должно быть, все должно быть по записи. Я посещала мастера, новенькую девушку, ее зовут либо Оля, либо Катя, она по времени очень долго мне делала маникюр и покрытие шеллак.
    • Официальный комментарий заведения 19 августа 2019 в 15:54 , отредактирован 23 августа 2019 в 21:53
      Здравствуйте, уважаемый посетитель! Спасибо Вам за обратную связь. Вы правы, посещение салона у нас по предварительной записи, но бывают случаи, когда появляются «окошки» в расписании и на прием может прийти посетитель без записи. Поэтому иногда приходится немного подождать в комфортной обстановке. Приносим свои извинения за доставленные негативные эмоции и надеемся на Ваше понимание. Новенькие мастера, как правило, чуть дольше выполняют работу, так как стараются сделать все тщательно и безупреч – показать
    Дмитрий 29 июля 2019 в 13:00 отзыв по телефону
    Я посетил фитнес-клуб разово. Здесь очень хороший бассейн, но плохо работает хамам. Работают хорошие инструктора. Они не спят, а следят за людьми, заинтересовывают в плавании. Банный комплекс очень хороший, персонал очень общительный. По цене — хотелось бы подешевле. Мне делали предложение на всю семью — годовой абонемент. Взрослым выходит по 40 000 рублей, а детям 26—30 000 рублей. Сумма получается запредельно высокая, около 140 000 рублей. Когда идут дети на фитнес, у них не такая нагрузка, ка – показать
    • Официальный комментарий заведения 9 августа 2019 в 1:54 , отредактирован 9 августа 2019 в 6:39
      Добрый вечер, Дмитрий. Спасибо, что поделились своими впечатлениями о посещении нашего фитнес-клуба. Нам важно мнение каждого гостя. Обязательно передадим руководству замечания по работе хаммама. Очень рады, что Вы оценили отличную работу инструкторов.
      В продаже имеются различные виды абонементов. Например, базовая карта дает Вам право посещать фитнес-клуб ежедневно с 6:00 до 24:00. Для детей также есть специальные предложения (юниорская карта и дневная карта).
      В абонемент входит большой спектр
    Денис 25 июля 2019 в 17:57 отзыв по телефону
    Я раз в месяц посещаю этот клуб, делаю массаж у Павла. Мне понравилось само качество массажа и его мастерство. В клубе красивый интерьер. Я остался доволен.
    • Здравствуйте уважаемый Денис! Благодарим Вас за замечательный отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста по массажу. Главным плюсом ручного массажа считается прямой контакт массажиста с пациентом, это помогает лучше прочувствовать и проработать проблемные места, устранить мышечные спазмы и наладить правильную работу всего организма. Павел — настоящий профессионал владеющий различными техниками спортивного и оздоровительного массажа. Рады, что Вы по достоинству оценили его старания. Приход – показать
    Сергей 23 июля 2019 в 12:07 отзыв по телефону
    Разово посещал этот фитнес-клуб и остался доволен. Чисто, уютно, вежливый персонал. Не все, конечно, тренажеры работали, но то, что мне было необходимо, находилось в хорошем состоянии. В целом, хороший фитнес-клуб.
    • Сергей, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что посещении клуба было комфортным и отмечено хорошее состояние тренажеров, которые Вам интересны. Приходите снова, будем рады видеть Вас в числе членов клуба. С уважением, администрация фитнес-клуба «СВ фитнес».
    Олеся 16 июля 2019 в 19:18 отзыв по телефону
    Мне очень нравится работа мастера Екатерины, все делает бесконечно аккуратно, красиво. Она очень контактный человек. Сам клуб мне тоже очень нравится: чистый, хороший интерьер. Я всем довольна.
    • Официальный комментарий заведения 30 июля 2019 в 0:17 , отредактирован 7 августа 2019 в 9:29
      Олеся, добрый вечер! Благодарим за теплые слова в адрес нашего мастера. Екатерина внимательна и аккуратна в работе, ее дружелюбие располагает и подталкивает прекрасных дам снова записываться «на ноготочки»! :) Желаем отличного настроения и удачного дня. С уважением, администрация фитнес-клуба «СВ фитнес»
    Олеся 13 июля 2019 в 12:40 отзыв по телефону
    Очень нравится администратор Наталья. Всегда в настроении, умеет подстроить запись, ее сервис — the best! Мастер массажа проводила эпиляцию, прекрасный специалист, человечное отношение понравилось.
    • Официальный комментарий заведения 4 августа 2019 в 0:28 , отредактирован 7 августа 2019 в 10:07
      Добрый день, Олеся! Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что Вы довольны профессиональной работой и личностными качествами нашего администратора Натальи и мастера по эпиляции. Будем рады поблагодарить их от Вашего имени. Желаем Вам прекрасного настроения и ждем снова на нашей территории здоровья! С уважением, администрация фитнес-клуба «СВ фитнес»
    Виктор 6 июля 2019 в 12:02 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что в клубе чисто. При необходимости можно воспользоваться водой, салфетками. Это мелочи, но они улучшают впечатление. В наличии есть 2 полотенца, это дает возможность подстелить одно под тренажер при необходимости, вторым вытереться. Здесь есть функционально необходимые тренажеры. Возможно, я так попал, но было мало народа, ждать очереди на тренажеры не пришлось.
    • Виктор, добрый день! Спасибо, что поделились Вашими впечатлениями после посещения нашего клуба. Нам очень приятно, что Вы остались довольны комфортностью тренировки и чистотой помещений. Спасибо за высокую оценку. Приятных Вам тренировок! С уважением, администрация СВ фитнес.
    Елена 26 июня 2019 в 18:02 отзыв по телефону
    Раньше я посещала это место сама, сейчас к вам ходят мои дети. В этот раз мы заходили продлить карточку и сделать ребёнку причёску. Стригла нас мастер Юлия, нам очень понравилось. Мы рассказали что хотим, а она услышала наши пожелания, но и предложила и своё. Результат нам очень понравился. Что касается занятий, мы очень недовольны, что сейчас стало очень много людей, негде развернуться и повернуться. Особенно это ощущается в раздевалке и на парковке: сложно пройти к своему шкафчику, а на парков – показать
    • Мария 13 августа 2019 в 7:50
      После таких комментарии посетить ваш клуб расхотелось. Повышайте свои цены, вокруг много современных центров
    • Официальный комментарий заведения 27 июня 2019 в 11:22 , отредактирован 27 июня 2019 в 12:23
      Добрый день, Елена! Получив Ваш отзыв, как Генеральный директор считаю необходимым ответить Вам лично.
      Благодарю Вас, что Вы проявили активную позицию и написали отзыв!
      Сожалею, что для Вас существуют препятствия для полного удовлетворения комфортом нашего Клуба. Наш Клуб, действительно, очень популярен у взрослых и детей, и в тоже время, для сохранения комфортных условий посещения нашего Клуба действует политика контроля ценовой политики и количества продаваемых Клубных карт, в том числе и
    Анна 21 июня 2019 в 19:56 отзыв по телефону
    Впервые обратилась в это место, осталась очень довольна. Мне очень понравилась обстановка в клубе. Хороший интерьер, чисто, уютно. Снятие гель-лака, маникюр и педикюр гель-лак мне сделали хорошо.
    • Анна, добрый день! Большое Вам спасибо за предоставление обратной связи. Нам очень ценно Ваше мнение. Благодарим Вас за высокую оценку работы мастера и уютной обстановки клуба. Рады, что результат процедуры Вам понравился. С уважением, администрация СВ фитнес.
    Анна 20 июня 2019 в 19:20 отзыв по телефону
    Мы ходили сюда всей семьёй. Нам всё очень понравилось. Здесь очень хороший менеджер Элеонора. В помещении чисто, уютно, комфортно. Мы уже взяли абонемент на всех членов семьи.
    • Здравствуйте, Анна! Огромное спасибо за позитивный отзыв и высокую оценку работы фитнес-клуба. Нам приятно, что Вашей семье понравились условия, созданные для занятий спортом и отдыха. До встречи! С пожеланиями успеха и уважением, администрация СВ фитнес.
  • Софья 18 июня 2019 в 17:23 отзыв по телефону
    Мне очень нравится этот клуб. Тренировки всегда проходят весело и позитивно. Очень хорошие и квалифицированные тренеры, которые повышают свою квалификацию. У меня большой опыт посещений различных клубов и этим я полностью довольна.
    • Софья, приветствуем Вас! Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв. Огромное Вам спасибо за теплые слова в адрес нашего фитнес-клуба, высокую оценку качества тренировок. Вы правы, наш тренерский состав постоянно участвует в различных мероприятиях по повышению квалификации и расширению компетенций. Ждем Вас снова и обещаем радовать позитивными и эффективными тренировками. С пожеланиями отличного настроения и уважением, администрация СВ фитнес.
    Сергей 11 июня 2019 в 16:58
    СВ Фитнес мое самое любимое место. Звал с собой в клуб друзей. По моим приглашениям сюда стали ходить очень много друзей, здесь отличный бассейн и тренажерка. Хорошие программы для клиентов, я за свои рекомендации получил абонемент бесплатный на 3 месяца, очень доволен.
    • Здравствуйте, Сергей! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень рады, что тренировки в клубе дарят Вам исключительно положительные эмоции. Приятно узнать, что Вы рекомендуете СВ фитнес своим друзьям. Желаем отличных результатов и достижения всех поставленных целей! С уважением, администрация СВ фитнес.
  • Анастасия 7 июня 2019 в 19:17
    Добрый день! Сегодня с малышом возрастом 2.5 года питались завести в Детский бассейн, ребёнок в воду входит очень сложно. Сидит на ступеньке чуть ноги в воде. Решили показать пример малышу и зашли сами в воду (двое родителей). Подбегает тренер и говорит что мы заразные, должны выйти из воды, и настойчиво и на повышенном тоне просит выйти из воды. Ребёнок напугался и в истерике вылетел из воды. Плакал 30 минут! В воду теперь не заходит. Абсолютное хамство и не квалифицированность данного сотруд – показать
    • Добрый день, Анастасия! Получив Ваш отзыв, как Генеральный директор считаю необходимым ответить Вам лично.
      Приношу Вам свои извинения за доставленные неудобства при посещении Клуба.
      Благодарю Вас, что Вы проявили активную позицию и написали отзыв.
      С большим сожалением узнала из вашего обращения, что было допущено грубое отношение к Вам во время посещения детского бассейна. Как выяснилось, первоначально с Вами общалась посетительница клуба, а не дежурный тренер. Вы правы, информацию необход
    Виктория 1 июня 2019 в 12:12
    Отдел продаж не в курсе какой размер бассейна, как и рецепция!!!
    • Здравствуйте, Виктория! Спасибо большое за обратную связь. Сожалеем, что специалисты, к которым Вы обращались, не смогли корректно проконсультировать и ответить на интересующие Вас вопросы. Нам очень жаль, что впечатления от Вашего обращения к сотрудникам клуба оказались столь негативными. С коллективом будет проведена работа, направленная на повышение качества обслуживания. Будем признательны, если уточните контактную информацию для связи с Вами, постараемся исправить сложившуюся ситуацию. С ув – показать
    * 27 мая 2019 в 14:17
    Хочу выразить огромную благодарность Александру Грибу, элит-тренеру тренажерного зала СВ Фитнес. Я посещала многие фитнес центры, как правило тренера относились к клиентам, как к работе. Александр же вкладывает душу, болеет за результат. Спасибо за драйв на тренировках (я с удовольствием бегу на них), за советы по питанию, за эмоциональную поддержку!
    • Добрый день. Большое спасибо за то, что вы уделили время для написания отзыва. Мы обязательно передадим отдельную благодарность вашему тренеру. Александр — настоящий профессионал с массой положительных качеств. Мы гордимся тем, что в нашем клубе есть такие сильные специалисты. Желаем вам крепкого здоровья и больших спортивных успехов. До встречи! Всегда Ваши, администрация СВ фитнес.
    - 23 мая 2019 в 14:52
    Огромная благодарность от мамочек малышей за то, что так внимательно относитесь к нашим пожеланиям и всегда готовы идти навстречу! Очень это ценим в СВ Фитнес.
    • Добрый день. Благодарим Вас за отзыв, Ваше мнение очень ценно для нас. Рады, что Вы высоко оценили качество нашей работы! Обещаем оправдывать Ваши самые высокие ожидания и всегда предоставлять услуги высочайшего класса. Искренне Ваши, администрация СВ фитнес.
    Лариса 14 мая 2019 в 13:03 отзыв по телефону
    Мы довольно часто пользуемся услугами этого салона. Здесь представлен широкий спектр услуг и мастера все квалифицированные. В помещении всегда идеальная чистота и порядок, приятная атмосфера.
    • Добрый день, уважаемая Лариса. Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить Вас за такие добрые слова в наш адрес. Нам было очень приятно прочитать Ваш отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие и радовать Вас безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация СВ фитнес.
    Мария 29 апреля 2019 в 19:29 отзыв по телефону
    Я постоянный клиент салона, делаю здесь маникюр. Мне очень нравится мастер Ольга Иванова и качество её работы.
    Елена 24 апреля 2019 в 17:28 отзыв по телефону
    Мне очень нравится в этом клубе. Всегда внимательные тренеры. Везде очень чисто, приятные запахи. Великолепный банный комплекс. В бассейне очень комфортно, в раздевалке тоже очень чисто, аккуратно, новые коврики.
    • Елена, благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения СВ фитнес. Мы стараемся делать все возможное для вашего комфорта.
    Дмитрий 12 апреля 2019 в 16:07 отзыв по телефону
    Недавно я переехал в Одинцово. У меня межпозвоночная грыжа, ищу подходящий зал. Сходил на пробное занятие — мне очень здесь понравилось. Всё было замечательно.
    • Дмитрий, благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы стараемся делать все возможное для достижения Вашего результата и комфорта занятий.
    Вера 1 апреля 2019 в 20:57 отзыв по телефону
    Я часто посещаю СВ Фитнес. Я пользуюсь услугами Ольги, массажистки. Я раньше к ней ходила на массаж и мне очень нравилось. Сейчас я имею некоторые проблемы и решила опять посещать данное заведение, делать массаж у Ольги два раза в неделю. Я с ней пообщалась и получила консультацию. Мне всё здесь очень нравится.
    Илона 30 марта 2019 в 1:42
    не нравится, что нет отдельной раздевалки для женщин с детьми, тащат мальчиков в женское и раскладываются на две лавочки, на ресепшене называют на ты, дорогие дополнительные занятия, для постоянных посетителей с максимальной картой могли бы сделать и скидки, тренера в бассейне не следят на порядком в связи с этим многие плавают без шапочек или мужика +100кг прыгают бомбочкой. продлевать абонемент не планирую, за такие деньги есть фитнесы лучше.
    • Уважаемая Илона, здравствуйте. Большое спасибо за отзыв. Напомним инструкторам про контроль соблюдения дисциплины в бассейне. Остальное, к сожалению, общепринятая практика, которую можно встретить в любом клубе страны. Искренне сожалеем, что Вы решили покинуть нас. С уважением, администрация «СВ фитнес».
    Ольга 25 марта 2019 в 14:03 отзыв по телефону
    Мне нравится тренер Алина. Единственный минус для меня, что, так как центр пользуется популярностью, то много желающих в него попасть, а мест всем не хватает. А так я всем довольна.
    • Ольга, здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Как Вы на собственном опыте смогли убедиться, Алина отлично умеет мотивировать и мастерски составляет план тренировок, делая каждую максимально эффективной. Желаем великолепных результатов и только положительных эмоций от посещения клуба! С уважением, администрация СВ фитнес.
    Алексей 22 марта 2019 в 18:57 отзыв по телефону
    Я довольно часто посещаю этот фитнес-клуб и записался на диагностику. Диагностику мне проводила Татьяна Ивановна. Мне понравилось внимательное отношение, индивидуальное общение сотрудницы. По результату обследования мне были даны профессиональные консультации.
    • Уважаемый Алексей, рады приветствовать Вас. Большое спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой специалиста нашего спортивного центра. Будем очень рады, если Вы порекомендуете нас своим друзьям и знакомым. С уважением, администрация «СВ фитнес».
    Анастасия 22 марта 2019 в 13:03 отзыв по телефону
    Павел — очень хороший специалист по массажу и я специально именно к нему езжу в Одинцово. Я пробовала обращаться ко многим, но только он помогает снять боль, никто так не помогает с первого раза.
    • Уважаемая Анастасия, добрый день. Благодарим Вас за прекрасный отзыв о работе нашего фитнес-центра. Приятно знать, что Павел порадовал Вас отличной работой. Мы обязательно поблагодарим его за хорошую работу. Приезжайте снова. С уважением, администрация «СВ фитнес».
    Анонимный пользователь 21 марта 2019 в 13:48 отзыв по телефону
    Я занимаюсь в клубе СВ фитнес три раза в неделю. Мне очень нравится тренер Дмитрий Устинин, профессиональный, очень внимательный. Нравится, что у Дмитрия индивидуальный подход к каждому клиенту.
    • Уважаемый клиент, здравствуйте. Мы очень рады, что Вы остались в восторге от того, как проходят занятия в нашем фитнес-клубе. Специалисту нашего спортивного клуба обязательно передадим слова Вашей благодарности. Плодотворных Вам тренировок. С уважением, администрация «СВ фитнес».
    Мария 11 марта 2019 в 12:33 отзыв по телефону
    Мне понравилась зона, где проводили процедуру, везде идеальная чистота до стерильности. Маникюр с гель лаком сделали быстро и аккуратно, чувствовала себя очень комфортно.
    Анна 26 февраля 2019 в 17:31 отзыв по телефону
    Сервис и вид в клубе нам понравились, а особенно отметила бы бассейн и тренажерный зал, которые нам показали. Мы в раздумьях над получением годовой клубной карты.
    • Анна, здравствуйте. Спасибо за обратную связь, желаем отличных тренировок! С уважением, администрация СВ фитнес.
    Наталья 14 февраля 2019 в 15:48 отзыв по телефону
    Мне особенно понравились прекрасные мастера. К клиентам замечательное отношение. При маникюре используют качественные материалы. Качество маникюра отличное. В заведении всё чисто и аккуратно.
    • Здравствуйте, уважаемая Наталья! Мы искренне благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вы по достоинству оценили работу персонала нашего спортивного заведения. Мы были бы очень рады встретить Вас снова в нашем клубе. Плодотворных Вам тренировок. С уважением, администрация «СВ фитнес».
    Татьяна 4 февраля 2019 в 18:20 отзыв по телефону
    Очень любезный персонал на ресепшен в СВ фитнес. Всё мне подсказали, сопровождали, помогали. Молодой человек подобрал мне хорошего тренера. Все приветливые, вежливые.
    • Татьяна, добрый день. Благодарим вас за отзыв, рады, что вам нравится у нас. Хороших тренировок! С уважением, администрация СВ фитнес.
  • Елена 29 декабря 2018 в 19:28
    Мы с мужем вот уже два года занимаемся в этом клубе. Пришли изначально вслед за дочкой, которая уже три года занимается синхронным плаванием. В этом году мы подарили клубные карты своим родителям. К большому сожалению, в качестве «благодарности» руководство клуба под Новый год сделало нашей семье очень неожиданный «подарок» -- нам сообщили, что закрывается одна из групп по синхронному плаванию. По слухам, руководство клуба пошло на поводу у клиентов, которые очень недовольны большим количеством – показать
    • Здравствуйте, Елена! Благодарим за оставленный отзыв. Примите, пожалуйста, глубочайшие извинения за доставленные неудобства. Комфорт членов клуба — первостепенная задача для всего коллектива. Спасибо за обратную связь. Вы помогаете стать лучше! С уважением, администрация «СВ фитнес».
    Ирина 28 декабря 2018 в 12:04
    Являюсь членом клуба уже 3й год, в этом году членами клуба стали муж и 3детей. Дочка с удовольствием ходит на занятия по синхронному плаванию. Но вчера узнала, что старшую группу закрывают…в середине учебного года…перед новогодними праздниками! Какие тут могут быть комментарии!? Думаю, наша семья в составе 5 человек примет решение о переходе в другой клуб, такое отношение к детям, преподавателям и вообще к людям недопустимо!
    • Добрый день, уважаемая Ирина! По вашим просьбам мы нашли оптимальное решение продолжения работы школы синхронного плавания. Информация передана в родительский комитет для доработки организационных вопросов.

Елена 28 декабря 2018 в 0:45 , отредактирован 28 декабря 2018 в 19:35
    Более трех лет посещаем секцию по синхронному плаванию под руководством двух замечательных тренеров. Добились уже хороших результатов, идем на получение разрядов. И вдруг…
    Сегодня руководство клуба решили в одностороннем порядке расторгнуть договор с нашей группой детей в количестве 12 человек, с января 2019 года.
    Выбрасывать детей в середине учебного года на улицу — полное неуважение и не компетентность…
    Дай Бог, чтобы ваши дети никогда не оказались в подобной ситуации, чтобы им не облам
    • Добрый день, уважаемая Елена! По вашим просьбам мы нашли оптимальное решение продолжения работы школы синхронного плавания. Информация передана в родительский комитет для доработки организационных вопросов.

Ольга 9 ноября 2018 в 5:58 , отредактирован 9 ноября 2018 в 8:54
    Совдеповский дворец спорта напоминает. Мало того что дорого платишь за карту, в которую толком ничего не входит, так еще и тренировки 3 раза в неделю по 2000—3000 рублей, плюс остальные опции тоже дороговато. Очень много детей, при чем в любой день недели, можно выделить, допустим для детей понедельник, среду и пятницу или что-то вроде, во-вторых им определенно нужна отдельная раздевалка. Мамочки с мальчиками в женской вообще напрягают, стоят и пялятся пока мама занята своими делами-хоть шкафы – показать
    • Уважаемая Ольга, добрый день!

Получив Ваш отзыв о нашем Клубе, как Генеральный директор, считаю необходимым ответить Вам лично.
      Приношу Вам свои извинения за доставленные неудобства при посещении Клуба.

Благодарю Вас, что Вы проявили активную позицию и написали отзыв.
      Наш Клуб, действительно семейный, и очень популярен у взрослых и детей. Я обязательно учту Ваши замечания и проработаю вопросы коммерческой политики и комфорта.

Кроме того, я предлагаю Вам встречу с целью обратной связ
  • Анонимный пользователь 18 октября 2018 в 22:16
    Добрый день! Не вижу нигде на сайте групповых расписаний. Очень странно.
  • Марина 26 сентября 2018 в 15:50 отзыв по телефону
    Очень понравилось в клубе. Я ходила на бесплатное пробное занятие. Очень приятный интерьер, большой зал для групповых занятий, хорошее оборудование. Жаль только, что в клубную карту не входит пилатес, а так все отлично.
    • Добрый день, уважаемая Марина. Благодарим Вас за столь высокую оценку нашей работы. Удачи Вам во всех начинаниях, крепкого здоровья и больших спортивных успехов! Искренне ваши, администрация «СВ фитнес».
    Анонимный пользователь 24 сентября 2018 в 15:48
    Очень много детей, как в в детском саду.Напрягает…При таком количестве детей и мамочек нужна отдельная для них раздевалка.
    • Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв! В целях решения данного вопроса, в ближайшее время будет введена в работу дополнительная раздевалка для детей, посещающих занятия по единоборствам.
      Благодарим за обращение и приносим извинения за доставленные Вам неудобства.
  • Елена 6 сентября 2018
    Я очень довольна работой центра. Мне кажется, здесь лучшее качество представляемых услуг в Можайском районе. Специалисты хорошие, косметологи грамотные. Тренеры постоянно обучаются, повышают свою квалификацию. Центр оснащен хорошими технологическими возможностями.
    • Добрый день, уважаемая Елена. Благодарим Вас за верность клубу! Спасибо и за столь высокую оценку нашей работы. Удачи Вам во всех начинаниях, крепкого здоровья и больших спортивных успехов! Искренне ваши, администрация «СВ фитнес».
    Анастасия Байдак 31 августа 2018 в 9:23
    На исходе очередного лета, уже традиционно, хочется отметить, похвалить и выразить огромную благодарность Детскому Лагерю на базе детского клуба СВ Фитнеса. Огромное спасибо всем сотрудникам, ежедневно создававшим детям (в
    частности, моему сыну) атмосферу радости, добра и взаимопонимания! Дети под постоянным присмотром, всегда чем-то заняты. Почти всё лето ребёнок ходил с удовольствием, а это, пожалуй, главное! Все сотрудники детского лагеря — отличная команда, которой я спокойно доверяла своего
    • Добрый день, уважаемая Анастасия. Благодарим вас за верность клубу! Спасибо и за столь высокую оценку нашей работы. Обещаем оправдывать ваши ожидания и удерживать планку на заданной высоте. Тренерам обязательно передадим отдельное спасибо. Удачи вам во всех начинаниях, крепкого здоровья и больших спортивных успехов! Искренне ваши, администрация «СВ фитнес».
    Lera 24 июня 2018 в 5:26
    Клуб отличный, хорошо что не сетевой. Чисто, ухожено, обстановка для занятий благоприятная. Немного персонал настроить бы на более высокий уровень) в баре, например, никогда ничего не порекомендуют, все на каком-то бегу, ощущение советской столовки.. но плюсов однозначно больше
    • Здравствуйте, Lera! Благодарим за приятный отзыв. Согласны, для того, чтобы тренировки были максимально эффективными, позитивные эмоции и комфортная атмосфера в клубе необходимы. Замечания по качеству обслуживания переданы персоналу. Постараемся в дальнейшем не спешить и создавать более спокойную обстановку в клубе. С пожеланием комфортных тренировок, администрация «СВ фитнес».
    Анжела 23 июня 2018 в 14:05
    Здравствуйте, хотела бы уточнить обязательно нужно оплачивать годовой абонемент, что делать если я хочу заниматься более короткий срок?
    • Здравствуйте, Анжела! Спасибо за проявленный интерес. В клубе представлен большой ассортимент карт, также регулярно проводятся разнообразные акции. Просим Вас обратиться по указанному на странице номеру телефона. Менеджеры помогут подобрать интересный для Вас вариант членства в клубе. Обращайтесь, будем рады помочь! С уважением, администрация «СВ фитнес».
    Михаил Михайлов 6 мая 2018 в 1:41
    Посещаем клуб всей семьей с детьми почти три года. За это время ни разу не пожалели, что выбрали именно этот клуб. Самый чистый бассейн в Одинцово.Банный комплекс очень комфортный для релакса после работы,фанат турецкой сауны,персонал приветлив.рекомендую Вас всем своим. продвижения и у вас все в целом супер!!! Спасибо за улыбки,которые вы дарите своим родным клиентам)семья Михайловых
    • Добрый день, уважаемый Михаил. Благодарим Вас и всю Вашу семью за верность клубу! Спасибо и за столь высокую оценку нашей работы. Удачи Вам во всех начинаниях, крепкого здоровья и больших спортивных успехов! Искренне ваши, администрация «СВ фитнес».
    Инна 2 мая 2018 в 14:57
    Добрый день! На какой адрес эл.почты можно оставить отзыв о работе детского клуба?
    • Уважаемая Инна, добрый день!
      Мы ответили на Ваше обращение через обратную связь на сайте «СВ фитнес»

Марина Евдокимова
      Генеральный директор «СВ фитнес»
    Александра Мокрова 11 июля 2017 в 11:55
    Давно хочу начать там заниматься, но благодаря вашим «гениальным» маркетинговым акциям и менеджерам по продажам все прерывается на стадии «покупки»....

1 ситуация: пришли с мужем в клуб, посмотреть, определиться, сказали менеджеру по продажам что хотим подумать (живем рядом и думали вернемся максимум через час), так эта девушка начала буквально «лезть в кошелек» со словами: «а что, не можете? а какой у вас заработок и все в этом духе«....но это я еще пережила..)))

Далее последовала следующ
    • Официальный комментарий заведения 16 апреля 2018 в 12:21 , отредактирован 16 апреля 2018 в 15:06
      Спасибо большое за ваш отзыв.
      Конечно же, никто «за дураков» не держит в нашем клубе. Скорее всего между нашим менеджером и Вами произошло недопонимание и наш менеджер не смог правильно презентовать предложение. Будем очень рады видеть Вас в нашем клубе и постараемся сделать Вам выгодное предложение!
      Искренне ваши, администрация «СВ фитнес».
    Ольга Кузьмина 24 августа 2016 в 10:20
    На мой взгляд — это лучший клуб в Одинцово. Тренерский состав, просто-супер. Все профессионалы. Уже восьмой год являюсь членом клуба. С каждым годом он становится все лучше и лучше!!!
    • Добрый день, уважаемая Ольга. Благодарим вас за верность клубу! Спасибо и за столь высокую оценку нашей работы. Обещаем оправдывать ваши ожидания и удерживать планку на заданной высоте. Тренерам обязательно передадим отдельное спасибо. Удачи вам во всех начинаниях, крепкого здоровья и больших спортивных успехов! Искренне ваши, администрация «СВ фитнес».
    Анонимный пользователь 26 июля 2016 в 5:02
    Интересовалась стоимостью карт по телефону, с тех пор достают по телефону каждые 3—4 дня. Уговаривают приобрести карту на выгодных условиях. Фраза «не звоните мне, я не имею возможности вас посещать» не действует. Уважаемая администрация СВ фитнеса ваши сотрудники нарываются на грубость!
    Анонимный пользователь 8 октября 2015 в 13:42
    Куплю абонемент с остатком не менее 9 месяцев.8-903-672-80 37 Лариса
  • Анонимный пользователь 12 июля 2015 в 13:43
    летний лагерь ребёнку не понравился.к тому же ещё и разболелся после.очень холодно было в комнате,воспитателям наверно очень жарко было
    Анонимный пользователь 10 декабря 2014 в 11:15
    Куплю абонемент полного дня с остатком не менее 9 месяцев. Звонить по телефону 8-925-852-33-52. Эдуард
    Анонимный пользователь 14 апреля 2014 в 7:41
    Нереально дорогой фитнес, за меньшие деньги можно легко купить абонемент в мажорный престижный зал в центре Москвы или рядом с Одинцово!!! Ребята зажрались))
    Ничего особенного в СВ нет. Народа в часы пик не протолкнуться, сам зал не такой уж большой. Тогда как есть залы более высокого уровня с меньшим количеством народа и большей площадью зала. Бестолковый фитнес клуб.
    • Анонимный пользователь 12 сентября 2014 в 14:07
      Скажите,а что бы вы посоветовали?Ищу зал более высокого уровня.Переплачивать за «среднячок» не очень хотелось бы.Спасибо за отзыв.
  • Александр Рождественский 13 января 2016 в 1:31 через Foursquare
    Кошмар! Супы отвратительные!!! Сервис, оставляет желать лучшего. Официанты смеются за баром, громко разговаривают… При заказе воды хайбол не принесли! Про акции молчат! Отвечая там все написанно!
    tifani 6 марта 2014 в 10:48
    огромное количество людей по-вечерам, в бассейне вообще нормально поплавать невозможно =(
    Svetlanka 5 марта 2014 в 20:33
    Занимаюсь в СB фитнес не первый год. Очень нравится отношение к клиентам-вежливый персонал, просторные чистые помещения для заниятий. В тренажерном зале современное оборудование, снарядов для всех хватает. Вода в бассейне чистая, хлоркой не воняет, есть лежаки, в душе вода теплая, сауна работает, все на уровне. Клуб такого уровня даже в Москве редко встретишь. РЕСПЕКТ!!!
    • Анонимный пользователь 7 января 2016 в 23:28
      Только огромное количество народа убивает, просто не протолкнуться. Плюс неграмотные тренеры в большинстве.
    илюха 28 января 2014 в 10:59
    Очень дорого там занятия обходятся, они того не стоят. В среднем у меня получалось в месяц 4—5 тыс рублей. А качество занятий не скажу, что на высоте(
  • Owl Black 23 января 2012 в 20:01 через Foursquare
    Рекомендую — Греческий салат и куриный бульон…
    АННА 24 февраля 2021 в 19:03 про специалиста этого места Анну Савостьянову
    Достоинства
    Все супер ходила 3 года, но видимо из-за не сменяемости тренеров групповых программ на протяжении 5 лет, тренера позволяют вести себя не корректно по отношению к занимающимся. Конкретно тренер Анна Савостьянова.
    Недостатки
    Не корректное поведение тренера во время проведения групповой тренировки, насмешки над тем что не могла выполнить одно упражнение на внутреннюю часть бедра по физическим ограничениям, взяла большой вес бодибара,(потому как не расчитывала качать внутреннюю часть бедра)). Тренер заметил что мне сложно, я сказала что тяжелый взяла и выполняла упражнение уже без. И вместо предложения тренера взять полегче весом или принести его самой, тренер несколько раз повторила при всех занимающихся в зале, что «в этом и смысл что сложно!» «тяжело ей, посмотрите!» и смех дважды.
    Была шокирована данным поведением, больше посещать тренировки у данного тренера не хочется.
    • Добрый день, Анна!

Меня зовут Коломенцев Александр, я фитнес-директор СВ Фитнес.

Благодарю за ваш отзыв.Сожалею и приношу свои извинения за что, что вам пришлось испытать дискомфорт на групповой тренировке.

Я обязательно проведу дополнительную работу с тренерским составом, чтобы впредь исключить такие ситуации.

У нас два новых тренера Василий Малченко и Мария Петрова. Мы принимаем на работу лучших квалифицированных тренеров.

До встречи в клубе!
    Евгения 8 февраля 2021 в 23:22 про специалиста этого места Олега Лапшова
    Занималась у Лапшовая Олега. Замечательный тренер и отличный человек. Очень ему благодарна за тренировки
    Михаил 14 сентября 2020 в 13:17 про специалиста этого места Романа Блохина
    Хороший тренер, приятная девушка. Точно гоняет, ни минуты отдохнуть. Для новичка — твёрдая пятерка.
    • Михаил, добрый день! Большое спасибо за обратную связь.
      Мы очень рады, что вы остались довольны выбором нашей компании. Роман — профессионал и замечательный тренер, который очень чутко и ответственно относится к своим подопечным.
      С уважением, администрация СВ фитнес.
  • Дарья 12 марта 2020 в 9:53 про специалиста этого места Светлану Большакову
    Очень нравится атмосфера в вашем клубе, достаточно уютно, чисто и хороший коллектив. Особенно хочу выделить своего тренера Светлану Большакову. Благодаря ей я полюбила спорт, добилась долгожданных результатов и с удовольствием продолжаю совершенствоваться. Это отзывчивый, дружелюбный и очень профессиональный тренер. Попала к ней год назад по рекомендации своей подруги и очень этому рада.
    • Доброго вам дня, Дарья.
      Спасибо вам за такие тёплые слова в адрес нас и нашей команды. Признательны за высокую оценку нашей компании. Желаем вам больших спортивных успехов, исполнения самых сокровенных желаний, крепкого здоровья и всего наилучшего.
      Будем рады увидеть вас вновь. Всегда ваши, администрация СВ фитнес.
  • Игорь 17 апреля 2018 в 14:02 про специалиста этого места Александра Тарасова
    Очень нравится фитнес-клуб. Второй год являюсь клиентом и пока только приятные впечатления от посещения). Занимаюсь с тренером — Тарасовым Александром. Настоящий профессионал своего дела. Весь персонал очень внимательный и добрый. Банный комплекс в клубе — просто супер, есть все для комфорта и приятного времяпрепровождения! Отличный зал Пилатеса, отличные тренеры. Рекомендую всем СВ!
    • Добрый день, уважаемый Игорь. Благодарим вас за верность клубу! Спасибо и за столь высокую оценку нашей работы. Удачи вам во всех начинаниях, крепкого здоровья и больших спортивных успехов! Искренне ваши, администрация «СВ фитнес».
    Анонимный пользователь 9 декабря 2016 в 2:10 про специалиста этого места Ольгу Лаврикову
    Я занимаюсь в СВ уже год — за это время выбрал для себя идеальный вариант занятий — групповые с Ольгой и Ильей, водное поло с Глебом и Виталием, а также тренажерный зал, беговая дорожка, сауна. Чаще всего хожу сейчас именно к Илье и Ольге — ребята просто молодцы! Я считаю, что клуб великолепный — каждый может найти для себя идеальное сочетание тренировок и активити! Прекрасный ресепшн во главе с Димой. Отличный сервис. Широкое разнообразие на любой вкус - я, например, не был ни разу в баре, св- – показать
    • Добрый день, уважаемый пользователь. Благодарим Вас за верность клубу! Спасибо и за столь высокую оценку нашей работы. Удачи Вам во всех начинаниях, крепкого здоровья и больших спортивных успехов! Искренне ваши, администрация «СВ фитнес».

3.9
    Владимир Игоркин 2 июля 2021 в 12:33
    Здорово что есть бассейн. Тренажеры в отличном состоянии, удобное расположение клуба. Всё везде чисто и комфортно.
    андрей 3 апреля 2020 в 12:54
    Я подумал что надо заняться своим здоровьем и решил пойти в тренажерный зал.Долго выбирал в какой именно зал пойти и выбрал св фитнес.Мне понравился этот фитнес клуб, в нем просторный зал,есть много разных тренажеров на разные группы мышц.В общем буду тренироваться в этом зале
    Сергей 3 февраля 2020 в 22:48
    Обновляйте тренерский состав и персонал
    Адольф 3 февраля 2020 в 22:20
    Плохое отношение персонала к посетителям
    Дана 17 ноября 2019 в 23:01
    Недавно начала здесь заниматься, удобное расположение, отзывчивые и проффесиональные тренера.
    Лариса М. 14 ноября 2019 в 16:04
    Недавно переехала в Одинцово. Уже 10 лет занимаюсь любительскими танцами и в поисках места остановилась на СВ. Хожу на программу Dance Mix к Ивану Анисимову. Парень очень опытный, к нему хочется и учиться. Стараюсь не пропускать его занятий.
    Дмитриев Богдан 11 октября 2019 в 17:23 , отредактирован 11 октября 2019 в 18:49
    В СВ начал ходить в прошлом году. Лично для меня большой плюс — шаговая доступность от дома (живу в микрорайоне 6А Одинцово).
    И еще – график. Тренируюсь утром, потом в душ и на работу.
    Тая 21 мая 2019 в 13:17
    Хороший фитнес-центр, и бассейн есть, и турецкая баня. Хожу сюда с удовольствием.
    Михаил 14 апреля 2019 в 21:54 , отредактирован 15 апреля 2019 в 4:42
    Абонемент в СВ Фитнес подарила жена на День рождения. Теперь с различной периодичностью посещаю данный клуб уже 3 года. Вначале в основном это были бассейн и банный комплекс. Стараюсь для посещения бассейна выбирать либо совсем раннее, либо позднее время, так как иногда по 4 человека на одной дорожке. Банный комплекс на твердую пятерку.
    С прошлого года открыл для себя силовые тренировки в зале. Опыта занятий не имел, поэтому и эффекта большого не было. В прошлом году познакомился с тренером Але
    Ксения Мельникова 8 апреля 2019 в 14:06
    Лето рядом! Продам плоский живот и подтянутую попу; заряженные бицухи и уверенность в себе. АБОНЕМЕНТ в СВ ФИТНЕС с безлимитными: тренажёркой, кардио, бассейном, сауной, групповыми тренировками (all inclusive) по TRX, пилатесу, сальсе, танцам на пилоне(!)… Посещение клуба с ПНД по ВСКР с 6:00 до 24:00. Крепкие орешки могут хоть по несколько раз в день! Абонемент сроком до 14 ноября 2019 г. с 14 днями заморозки. А это более 7 месяцев мускульного счастья, SPA-релакса и беспощадной войны с жиром! – показать
    Елена 28 декабря 2018 в 22:39 , отредактирован 29 декабря 2018 в 12:40
    Уважаемые учредители!

Рассмотрите пожалуйста поведение вашего генерального директора.
    Сомневаемся, что вы осведомлены о том, что хотят выбросить на улицу старшую группу по синхронному плаванию посередине учебного года, в преддверии новогодних праздников, когда уже нет возможности арендовать воду в другом месте. Дети выброшены на улицу и лишаются возможности тренироваться и выступать на соревнованиях, к которым они так долго готовились.

Мы много лет тренировались в СВ, нам тут очень нравилось.
    Анонимный пользователь 28 декабря 2018 в 21:03 , отредактирован 29 декабря 2018 в 6:12
    Уважаемое руководство клуба!

Поздравлем Вас с наступающим Новым Годом.

Желаем, чтобы ваших детей и внуков никогда не лишали возможностей заниматься любимым делом, особенно когда они на самом пике в их начинаниях, а также в середине года не бросали на произвол судьбы в их спортивных секциях. Пусть ваши дети никогда не плачут так горько накануне праздников, как сейчас наши плачут, а наступающий год свиньи будет для вас самым успешным и благоприятным.
    Анонимный пользователь 28 декабря 2018 в 17:21
    Являюсь членом клуба не первый год, раньше клуб соответствовал своему уровню не по всем, но по многим параметрам. В последний год настолько снизили цену на карты, что явно клуб перепелнен. Тренажерный зал, бассейн, зал для индивидуальных тренировок, раздевалки-везде аншлаг. Я рада, что у нас народ занимается спортом. Но! Руководство клуба должно рассчитывать оптимальное соотношение количества членов клуба и стоимости карты. В этом году просчитались. И сейчас пытаются выгонять одну группу детей – показать
  • Татьяна 28 декабря 2018 в 16:41
    Очень не довольна сложившейся ситуацией в СВ клубе.Организаторы школы плавания решили закрыть одну из групп по синхронному плаванию.Причём не подумав об этом ещё в самом начале открытия.Девочки достигают хороших результатов и готовятся к соревнованиям на Москву.И где,каким образом сейчас снимать дорожки в других бассейнах в середине учебного года?Раньше многим советовала этот клуб,но теперь буду отговаривать от покупок членских карт!!!!!
  • Анонимный пользователь 28 декабря 2018 в 16:23 , отредактирован 28 декабря 2018 в 19:30
    До сих пор пребываю в шоке от решения администрации закрыт группу по синхронному плаванию посередине учебного года. Девочки готовились к соревнованиям, а их выгнали из клуба одним днём. Сама давно являюсь членом СВ, но желания продлевать карту больше нет.
    Василий 16 декабря 2018 в 9:19
    Дороговато и много людей
    Анонимный пользователь 10 апреля 2018 в 23:38 , отредактирован 11 апреля 2018 в 5:25
    Св! Очень понравилось занятие групповое «Здоровая спина» с Ольгой. Ольга, вам огромное и отдельное спасибо!!
    Но почему не сделают данное занятие на 21.00? Или в субботу или воскресенье? Это же очень важная тренировка!! А кто работает с 10 до 19.00 в будни на него вообще не попадает! Может быть, св, примет на заметку! Отлично, что сделали на 21.00 масц расслабление) Не забывайте, о тех, кто работает днём и может ходить только вечером на 21.00 или в выходные!!!!!!!!
    Лина 10 ноября 2017 в 21:11
    Срочно правдам абонемент на остаток 11 месяцев+60 дней заморозки за 35000.переоформление с меня.89663172123
    Лина 10 ноября 2017 в 21:06
    Срочно продам абонемент на остаток 11 месяцев+60 дней заморозки за 35 000.переоформление на пополам по 2000 с каждого.
    Анонимный пользователь 16 октября 2017 в 15:51
    СВ Фитнес! Ну возьмите вы себе уже в штат нормального маркетолога))))) Что за дурацкие акции «В пятницу 13 цены пугаются» ну напоминает привет из Кащенко.)))))))) А вообще Вам нужно ремонт в зале аэробики сделать. Директор вашего заведения хоть раз там был? Видел эти обшарпанные полы? Молчу про бассейн! Там нет места, напоминает лягушатник. Как то хотела поговорить с директором сего заведения)))))) И была удивлена, что меня проводили в ее кабинет, который в подвале. УЖАС)))) А еще премиум)))) – показать
  • Анонимный пользователь 24 ноября 2016 в 10:33
    Продаю карточку на 11месяцев, 30 дней заморозки.89853004094)))за 33тыс.
    Анонимный пользователь 21 июля 2016 в 10:53
    Люблю летние тренировки на воздухе, когда погода на нашей стороне и дождик прекращается в тот момент, когда приехали на тренировку. Благодарю весь тренерский состав.Профессионально.
    Анонимный пользователь 20 июля 2016 в 10:12
    Очень удобно.Клуб недалеко от дома. Есть хорошие тренера, любимые тренировки. Например,BE MORE HUMAN(Стань человеком).
    STRETCH, FUNCTIONAL TRAINING.
    Каждый найдет то, что ему подходит. А цены в среднем все одинаковы в Москве.Главное найти свое место под солнцем и приятную обстановку. Вежливое отношение, профессиональных тренеров.
  • Анонимный пользователь 14 мая 2016 в 16:06
    Куплю карту недорого.
    Анонимный пользователь 14 января 2014 в 17:08
    Уважаемое руководство клуба, наша компания предлагает системы по защите бельевого фонда с помощью RFID технологии — защиты полотенец и халатов.
    Наши датчики, которые мы предлагаем вышивать в полотенца, выдерживают более 500 стирок.
    Предлагаем Вам ознакомится с нашим решением,
    Подробную информацию Вы можете получить у нашего менеджера Департамента РФИД Проектов
    Васильева Ивана Игоревича
    Конт. телефон: 8-495-780-86-86
    E-mail: I.Vasilev@IDLogic.ru
    Сайт компании: www.id-logic.ru
    Елена 20 октября 2017 в 23:06 про специалиста этого места Фреда Рибая
    Прекрасные занятия
    Анонимный пользователь 2 сентября 2017 в 18:30 про специалиста этого места Виталия Скобцова
    Если хотите научить ребенка плавать, Виталий Скобцов — худший вариант.
    Анонимный пользователь 5 февраля 2017 в 13:41 про специалиста этого места Олега Лапшова
    Хороший тренер! Спасибо :)

51 фотография посетителей из Форсквера

BODY GYM
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ
РЫБКИ
Break Dance
Школа хореографии (3-4 лет)
Шахматная студия
Функциональная тренировка
Бег
ЛЯГУШАТА PRO
Школа хореографии (5-7 лет)
ДЖУНИОР ФУНКЦИОНАЛ
Basic Step
АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ
ТАНЦЫ, ТАНЦЫ
ОФП, ЭСТАФЕТЫ В ИГРАХ
Школа плавания ОП (8-14л)
Step
Bodystep
Upper Body
10:00 - 10:30
10:00 - 11:30
Школа плавания ОП (8-14л)
10:00 - 10:45
Sky Jumping