Студия персональных тренировок TAO Fitness

• 12 500 руб.
      Блок из 5 персональных тренировок
      Тренажерный зал. Абонемент на 1 месяц
    • от 1800 руб.
      Персональная тренировка по выбранному направлению
      Индивидуальные тренировки /Аэройога / Йога / Пилатес / ТРХ / ТАБАТА / Здоровая спина / Функционал
    Embody
    Котельническая набережная, 1/15 к Б
      Антигравити (флай йога)
      1 персональная тренировка в тренажерном зале
      Функциональный тренинг в мини-группе
      Персональная тренировка 60 минут — Функциональный тренинг / Йога / Стретчинг/Бег/Скандинавская ходьба
    Free Life Fitness
    проезд Берёзовой Рощи, 6
      SkyJumping (тренировка на мини-батутах)
      Пилатес
      Растяжка
      Основные услуги / Персональная тренировка 55 минут — Функциональный тренинг / Йога / Стретчинг/Бег/Скандинавская ходьба

Официальный Youtube-канал студии персональных тренировок TAO Fitness

Отзывы о студии персональных тренировок TAO Fitness

Татьяна 16 октября 2020 в 14:40
    Достоинства
    Очень понравилось приходить к Александре на персональные тренировки. Сама по себе очень приятная девушка, она так же и грамотный тренер, с опытом,внимательно следящая за правильностью выполнения упражнений (для меня это важно).
    Юлия 9 октября 2020 в 22:13
    Хочу поблагодарить команду Tao Fitness за профессионализм. Обожаю это место!Администраторы Елена и Ангелина всегда вежливые и внимательные. Тренерский состав молодой и сильный, многие призёры и участники престижных соревнований. Отдельное спасибо тренеру Блиновой Александре и тренеру по йоге Тарасенко Анастасии, люблю вас девочки! Спасибо за результат, за доброе отношение и отличное настроение. Всем рекомендую это место!
  • Irina Gavrilova 11 июня 2019 в 19:08 через Foursquare
    Очень люблю заниматься в ТАО утром, когда светло и солнечно. Сложно найти такое комфортного пространство для занятий и команду нацеленную на результат клиента. Чувствую себя, как дома.
  • Vicky Bunya 11 июня 2019 в 16:23 через Foursquare
    хорошее место с возможностью попробовать пилатес на большом оборудовании
    Svetlana Moiseeva 11 ноября 2020 в 5:57 про специалиста этого места Марину Пучкову
    Занимаюсь с Мариной уже много лет. Это настоящий профи своего дела. Она очень пристрастно относится к тому, чтобы каждое движение в любом упражнении было выполнено правильно. Будь то функциональные тренировки, TRX, йога — ты в надёжных руках! Тренировки всегда разнообразны. Скучно не будет. Регулярные тренировки с таким настоящим мастером своего дела однозначно дадут результаты, которые вас порадуют. Смело рекомендую этого профессионала и просто замечательного человека!
    Diana Kaplan 7 ноября 2020 в 12:55 про специалиста этого места Александру Михайловну Блинову
    Саша — настоящий профессионал, переживающий за каждого своего подопечного. Она помогает во время тренировки, корректируя тренировку и учитывая особенности каждого, корректирует питание и подбадривает весь процесс достижения желаемой цели! Благодарю за то, что приучила меня жить по-новому! Благодаря Александре жизнь становится ярче, красивее, а самое главное здоровой!
    Диана 7 ноября 2020 в 12:52 про специалиста этого места Александру Михайловну Блинову
    Саша — это тот человек, который привил мне настоящую любовь к спорту. Саша очень ответственный и профессиональный тренер, искренне переживающий за каждого своего подопечного. Она ответственно подходит к своей работе, сопровождает в течение всего процессе достижения заветной фигуры, помогаю скорректировать питание и образ жизни. А без комплексного подхода в спорте никуда! Спасибо Саше за упругие ягодицы, позитив и любовь, которую она дарит нам без остатка.
    Андрей 1 ноября 2020 в 8:31 про специалиста этого места Александру Михайловну Блинову
    Достоинства
    Индивидуальный подход, внимательный персонал, чистота в зале и раздевалке, оборудование, хорошее расположение
    Недостатки
    Невозможность заниматься с TRX самостоятельно
    Занимался несколько месяцев как с тренером так и самостоятельно. Тренер — Александра Блинова. Все очень понравилось. Большое спасибо!
    Евгения 23 октября 2020 в 19:01 про специалиста этого места Александру Михайловну Блинову , отредактирован 2 ноября 2020 в 10:29
    Если вы ищете тренера, который обожает своё дело, знает его досконально, имеет многолетний опыт — вам определенно к Александре.
    Занимаюсь у Саши год, не сдалась и не бросила только благодаря мудрому подходу тренера к распределению нагрузок и комфортной атмосфере тренировок.
    Благодарю, Саша ️
    Наталья 16 октября 2020 в 23:59 про специалиста этого места Александру Михайловну Блинову
    Достоинства
    Отличное место для персональных тренировок! Чисто, уютно, комфортно. Особая благодарность тренеру Саше Блиновой! Лучший тренер, с которым я занималась. Очень корректный, светящийся позитивом и заряжающий энергией человек, большой профессионал!
    Недостатки
    Недостатков нет!
    Маргарита 16 октября 2020 в 21:51 про специалиста этого места Александру Михайловну Блинову
    Александра супертренер! Заниматься под руководством такого профессионала одно удовольствие. Она всегда следит за нагрузкой, даёт упражнения исходя из моих возможностей, строго следит за питанием. Каждый раз подбирает разные упражнения, так заниматься интересно и не надоедает. Александра во время каждой тренировки отслеживает технику выполнения и помогает сделать все правильно, чтобы не получить травму. Я очень рада, что смогла попасть именно к ней. Александра спасибо Вам за Ваш труд!
    Мария 16 октября 2020 в 13:55 про специалиста этого места Александру Михайловну Блинову
    Отличные тренировки с тренером Сашей Блиновой! Знает и любит свое дело! Тренировки разрабатывает с учетом твоих пожеланий, целей и физических возможностей. Прекрасно мотивирует и заряжает позитивом! Привела к Саше на тренировки и своего сына (подросток). Ему тоже нравятся занятия. Саша может к любому найти подход!
    Елена 14 октября 2020 в 15:53 про специалиста этого места Александру Михайловну Блинову
    Тренируюсь с Александрой два года. И могу сказать что это тренер профессионал своего дела с большим опытом, а главное человек который любит то чем занимается постоянно повышая свои профессиональные навыки. Александра отличный тренер, учитывает все нюансы, пожелания, анализирует состояние здоровья и наличие травм, а так же общее физическое состояние и с учетом всего подбирает упражнения и нагрузку. Обьясняет как работает тело, мышцы, внимательно следит за техникой, дает рекомендации по питанию. З – показать
    Наталья 14 октября 2020 в 14:26 про специалиста этого места Александру Михайловну Блинову
    Идеальное место для персональных тренировок. Индивидуальный подход, дружелюбная обстановка и супер профессиональный состав. Особая благодарность тренеру Саше Блиновой!
    Юлия 9 октября 2020 в 22:21 про специалиста этого места Анастасию Викторовну Тарасенко
    Хочу поблагодарить Анастасию за тренировку. Очень позитивная девушка). Обычно меня утомляют занятия более часа, но с Анастасией тренировка была очень интересной, длилась 90мин.. Удивительная энергия у девушки, Анастасия всегда на позитиве), после тренировке еще долго находишься на высоких вибрациях. Купила блок, теперь главное чтобы на карантин не закрыли))))))).

TAO Fitness в списках