Студия персонального тренинга Hummer Gym на 3-й Гражданской улице

Абонемент на 1 месяц на персональный тренинг 12 тренировок
    Soul Unit
    Нижняя Красносельская улица, 35с59
    • 2000 руб.
      Пробная персональная тренировка любое направление
      Персональная тренировка Растяжка
      Персональные тренировка TRX
      Персональные тренировка функциональный тренинг
    Атлет
    Ивантеевская, 13 к1
      Тренажерный зал / Персональные тренировки / Персональная тренировка БЕЗ абонемента
      Разовая персональная тренировка
    • Бесплатно
      Вводная тренировка (с персональным тренером)
    • 16 000 руб.
      Один месяц тренировок с персональным тренером (3 тренировки в неделю) + измерение компонентного состава тела

Видео о студии персонального тренинга Hummer Gym на 3-й Гражданской улице
border

Отзывы о студии персонального тренинга Hummer Gym на 3-й Гражданской улице

• Светлана 29 августа 2019 в 14:53
    В зале отличные тренера, занимаюсь уже несколько месяцев. Результат шикарный! До этого занималась фитнесом в другом зале, результата особо не было не смотря на занятия 2—3 раза в неделю с тренером. Поэтому решила пойти на пробную тренировку сюда и осталась)
    Дмитрий 19 июля 2019 в 11:47
    Отличный зал: занимаюсь там с 2012 года, после продолжительного перерыва снова вернулся, чтобы совсем не раскисать. Тренеры, знающие своё дело и (самое главное) очень хорошая атмосфера.
    Антон Финогенов 12 июля 2019 в 3:03 , отредактирован 12 июля 2019 в 9:01
    Подвальный слабый зал за 13000-15000 в месяц. Лысый попытается вас уговорить, якобы у них просто «очень хорошие тренера» и поэтому так дорого. Можете сами сходить удостовериться. Просто заранее говорю, что вас ждёт.
    Инна 15 марта 2019 в 22:06 , отредактирован 16 марта 2019 в 8:59
    Отличный зал Квалифицированные тренера, занимаюсь с Екатериной с октября 2018,заметно изменилась и визуально и самочувствие, окружающие тоже замечают мой результат.
    Зал рядом, очень удобно!
    Атмосфера позитивная, особенно после работы, приятно и комфортно.
    • Спасибо Инга за ваш отзыв.
    • Екатерина 18 марта 2019 в 21:16 , отредактирован 19 марта 2019 в 8:13
      Инна благодарю за отзыв!
      Наш опыт, ваш результат
    Анастасия 14 марта 2019 в 17:36
    Отличный зал, опытные и квалифицированные тренера помогут подтянуть тело и здоровье, составят индивидуальный план тренировок, питания. Первое занятие бесплатно, это большое преимущество. В зал хожу 5 месяцев, первый месяц было тяжело, хотелось всё бросить, а сейчас я уже в тянулись и без зала уже не могу. Хорошему залу желаю хороших и постоянных клиентов.
    Екатерина 7 марта 2019 в 16:51
    Хочу выразить благодарность этому залу за то, что вы помогаете поправить здоровье и добиваться поставленных целей. Все тренера квалифицированные специалисты, очень добрые и отзывчивые люди, тренируюсь тут год и очень сдружилась с коллективом, всегда подскажут ответ на волнующий вас вопрос, поддержать в трудной ситуации (касающейся и личной жизни вне тренировок), всегда пойдут на встречу. Контролируют весь процесс тренировки, распишут и расскажут вам о конкретно вашем рационе питания, а ещё не ма – показать
    Анна 7 марта 2019 в 14:25
    Дружеская атомосфера. Толковые тренера,сильная консультативная база. Ежемесячные замеры жировой прослойки. Для тех кто действительно хочет иметь красивое тело. А не ходит в зал почесать языками. Для меня удобно,что тренер подстраивается под мое время,а не я под тренера. Т.к у меня не нормированный график. Занимаюсь с Катей 5 мес.
    Анастасия 7 марта 2019 в 14:08
    Местоположение очень хорошее, от метро можно доехать на автобусе почти к зданию. Сам тренажёрный зал очень хороший, очень много тренажёров, гантелей и специального оборудования. Очень хорошо, что есть первое пробное занятие, можно сходить, позаниматься и понять подходит вам это тебе или нет, на вас никто не будет давить с решением или заставлять. Так же можно зарядить телефон, если понадобится, в зале есть розетки. Все тренера очень хорошие квалифицированные профессионалы, которые всё объяснят, – показать
    Эдвин Алиев 19 февраля 2019 в 12:20
    Отличный зал для персонального тренинга. Хорошие тренера и обстановка. Определенно рекомендую!
  • Адлов Роман 31 января 2019 в 18:54 , отредактирован 31 января 2019 в 20:15
    С моей точки зрения, в «Hummer gym» себя может уютно чувствовать кто угодно. И начинающие молодые спортсмены (как я), которые не знали до начала занятий, с какой стороны подходить к тренажеру и продвинутые культуристы, которые без труда начинают тренировки с тяжелыми весами.
    Начал я заниматься 21 июня 2018 года и уже 19 июля у меня появились значительные изменения в росте мышц: с 46.7% до 50,3%. Жир поубавился и жить стало легче. Тренер Алексей делает все, чтобы тренировки были продуктивными и
    • Антон Финогенов 12 июля 2019 в 2:52 , отредактирован 12 июля 2019 в 9:01
      Цены за месяц в этом спортзале такие же как годовой абонемент в другой нормальный зал.
      Подвальный зал с супер-навязчивым лысым продавцом. Не знаю каким простофилей нужно быть чтобы пойти заниматься в этот зал.
  • Дарья 20 августа 2018 в 14:42 , отредактирован 20 августа 2018 в 21:03
    Этой весной я поставила себе цель наконец-то привести тело в порядок. Многолетние короткие попытки результата не дали, и было принято решение заниматься с персональным тренером. Клуб находится в моём районе, поэтому долгих мук выбора не было, и я записалась к тренеру Алексею.
    В студии очень много тренажёров и всего необходимого для занятий оборудования. Мне провели все замеры и расписали программу питания, которой я стараюсь придерживаться. Занимаюсь регулярно, 3 раза в неделю. Сейчас, спустя тр
    Александр Сафонов 19 августа 2018 в 10:11 , отредактирован 20 августа 2018 в 15:18
    Ну вот собственно и я решил поделиться своими впечатлениями и эмоциями от занятий в студии персонального тренинга.
    Занимаюсь с тренером Алексеем, занимаюсь правда не очень долго, всего 3 месяца.
    Хочу сказать, что даже за это время под руководством тренера добился хороших результатов. В студии подход тренеров индивидуален к каждому, программа питания и
    план тренировки тоже. В моем случае, конечно, без исключения.
    В самой студии все полностью устраивает. Эффективные тренажеры на все группы мышц
    Мария 25 июля 2018 в 13:11 , отредактирован 25 июля 2018 в 14:31
    Отличный клуб для тех, кто нацелен на результат! Занимаюсь с конца января 2018 г. с тренером Олесей, и желание посещать тренировки только увеличивается. Работает все — правильно выстроенное питание, режим занятия, тренировки 3р/нед. (не чаще!), поддержка и мотивация тренера. Но главное — это ваше собственное желание меняться. Отдельно хочу отметить, что мне очень важно было найти человека (желательно женщину), которому доверяешь.
    Тело — это храм для души. И Олеся идеальный партнёр и наставник,
    Светлана 27 июня 2018 в 10:26
    Всем большой физкульт-привет!
    Хочу сказать,что со спортом всегда была на Вы. И когда пришла на первую тренировку подумала «ой,да, я тут ничего не смогу». А оказалось очень даже Могу и горжусь) И это все благодаря моему тренеру Алексею Акулову. Алексей, очень терпеливый (что для нас, девушек, немало важно), местами строгий), настойчивый и главное мотивирующий на результат и преодоление себя. Я честно скажу, кайфую от тренировок! Hummer Gym-это уверенные тренера-мастера своего дела, знающие как по
    Даша 18 февраля 2018 в 19:47 , отредактирован 19 февраля 2018 в 6:20
    В моей жизни, у меня было всего 2 тренера. Лучший и худший. Речь сейчас о лучшем…

Олеся — человек с большой буквы! Мне и многим ее подопечным очень повезло с ней, но, сейчас я хочу рассказать о её профессиональных качествах. И они заслуживают похвалы.
    Придя в зал, я не верила, что смогу кардинально поменяться внешне и поменять свой образ жизни. Но, Олеся мотивировала меня раз за разом, и до сих пор мотивирует. У меня были срывы по питанию, да, поначалу это сложно отказаться от того, что люби
  • VD 10 февраля 2018 в 14:46
    Очень хочу выделить своего тренера Алексея.
    Редко встретишь столь профессионального,небезразличного и прекрасного наставника.
    Тренер, которому не все равно на здоровье и самочувствие своих подопечных,который мотивирует работать над собой и своим телом, контролирует,чтобы каждое упражнение было выполнено правильно и без ущерба себе и своему здоровью.
    Всем рекомендую!
    Лиза 30 января 2018 в 20:53
    Как ни странно, это первый клуб, где мне не хочется пропускать занятия — наоборот, каждой тренировки ждёшь, как радостного события или как похода в гости к друзьям)
    Все тренеры — отличные профессионалы и прекрасные люди, составляют индивидуальные тренировки и планы питания в зависимости от состояния здоровья и уровня подготовки.
    С моим тренером Олесей я 2,5 месяца готовилась к операции на тб суставе, до этого не занималась уже много лет. Всего за 2,5 месяца Олеся привела меня в такую хорошую физ
    Ана-Мария 30 января 2018 в 0:46
    Хочу выразить огромную благодарность своему тренеру Олесе! Регулярно занимаюсь уже восемь месяцев, что невероятный рекорд для меня. Олеся профессионал своего дела. Тренировки всегда проходят интересно, не превращаются в рутину. К тому же каждая тренировка будет зависеть от вашего самочувствия. Олеся всегда подскажет с питанием. Ежемесячно делаются замеры, и по их результатам процентное соотношение жира и мышц в моём теле круто изменились! Атмосфера в клубе всегда благоприятная, ребята все весёлы – показать
    Нина 4 декабря 2017 в 22:29
    Мое знакомство с клубом Hummer-Gim началось летом перед отпуском, гуляла в субботу по округе недалеко от своего дома и увидела в открытую дверь, что люди тренируются в зале. Проявила любопытство и заглянула, потому как искала куда бы походить на тренировки и привести свое тело в порядок. Ко мне подошла молодая девушка и расспросила, чтобы мне хотелось получить от тренировок, это оказался мой будущий тренер ОЛЕСЯ. Как и все женщины, я мечтала сбросить лишний вес, иметь подтянутую фигуру. Записал – показать
  • Никита 7 ноября 2017 в 3:28 , отредактирован 8 ноября 2017 в 14:12
    Захотел привести себя в хорошую атлетическую форму.
    Моим тренером стал Семён Антипин. Его подход к тренировкам очень гибок – сразу же назначается цель, диета, выстраивается план тренировок, подбираются упражнения, каждый месяц проводятся замеры, после замеров все подвергается корректировке, если это необходимо.
    Семён следит за выполнением каждого упражнения и за вашим состоянием, поэтому шанс получить травму на тренировке сводится к нулю.
    Изначально я весил 95,2 кг, сейчас 82,9 кг. Моя сила, су
    Ольга 15 августа 2017 в 20:29
    Почти год посещаю студию персонального тренинга хаммер джим, очень рада что попала именно сюда, а не в какую-нибудь зебру. В зале есть тренера как мужчины, так и женщины. Мой тренер Алексей, у него большой опыт и много достигнутых результатов, прогресс вижу и я. Во-первых заниматься с тренером — это высокий уровень дисциплины, уже не махнешь рукой и скажешь «а да ладно», тренер ждет=) Во-вторых никакой самодеятельности, а четко сложенный план работы, после которого я наконец-то почувствовала св – показать
  • Дарья 13 августа 2017 в 21:50 , отредактирован 16 августа 2017 в 21:11
    До родов посещала групповые занятия в сетевом клубе. Все было хорошо потому, что изначально фигура была стройная и вес меня устраивал. После двух родов в зеркало на себя смотреть было грустно. По привычке купила абонемент, год посещала занятия, но особого эффекта не было. Решила заняться вопросом серьезно. Пришла в Hummer Gym, потому что знаю девочку, которая там давно занимается и потому что рядом с домом)) У меня замечательный тренер Олег, который вот уже два с половиной месяца помогает мне в – показать
  • Анонимный пользователь 8 августа 2017 в 15:37 , отредактирован 11 августа 2017 в 10:10
    Рано или поздно, но каждый человек приходит к пониманию того, что его тело совсем не идеально. Кто-то,робко пряча тело тело бренное своё, скрывает поплывшие бока и лишний живот под объёмной одеждой. Кто-то с удовольствием бы занялся спортом, но, боясь, что давние травмы-ушибы-растяжения получив порцию активности, дадут о себе знать. Кто-то просто решает для себя, что возраст спорту помеха. И мечты о красивом, подтянутом и здоровом теле так и остаются мечтой…
    Конечно же, с подобным столкнулась
  • Анонимный пользователь 21 июня 2017 в 15:39 , отредактирован 23 июня 2017 в 9:50
    В зал хожу около года с перерывами. Пришла в зал совсем худышкой, мой тренер Олеся посмотрела на меня, вздохнула, но не испугалась, сказала все будет ок, сделаем из тебя фитнес-няшку). Как и обещала моя Олеся, через несколько месяцев упорных трудов я поехала на море с прессом и накаченным орехом!!
    Олеся супер-пупер мотиватор и просто прекрасный человек. Грамотно строит тренировки, следит за выполнением, направляет в питание, в общем — контролирует все, так что вы можете расслабит
  • Оксана 20 июня 2017 в 13:08 , отредактирован 23 июня 2017 в 9:49
    Я посещаю Студию персонального тренинга Hummer Gym с февраля 2017, занимаюсь с тренером Семёном и рекомендую этот зал всем моим друзьям. На это есть ряд причин: здесь работает отличный коллектив, все тренеры профессионалы в своем деле. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Люди ценят время, как свое, так и ваше, поэтому четкий план работы и все по существу. Каждый месяц проводятся замеры и, исходя из результатов данной проверки, корректируется программа тренировок и питания. Хорошее оснащени – показать
  • Ленария 5 апреля 2017 в 23:17
    Всем привет! Хочу поделится своей историей знакомства с Hummer gum. Дожив почти до 32 лет никакого отношения к силовым тренировкам не имела, не говоря уже о названиях тренажёров и с какой стороны к ним подходить, были так забеги на групповые занятия и занятия по аквааэробике. Когда родился первый ребенок я часто гуляла с коляской по району и этот клуб видела всегда и всегда он у меня вызывал интерес, думала вот подрастет ребенок зайду спрошу, так и не зашла))) стеснялась видев у входа накаченны – показать
  • Анонимный пользователь 13 января 2017 в 14:33
    Какова цена абонемента на месяц?
    Александр Абсурд 25 ноября 2016 в 7:17
    Занимаюсь чуть больше 2 месяцев с замечательным тренером Антоном. Антон подобрал программу и указал какой рацион необходимо соблюдать для достижения цели. В зале всегда хорошая атмосфера и у всех хорошее чувство юмора. Нет ограничений по времени тренировки, пока не выполнишь необходимые упражнения на определенные мышцы за тренировку никто не прогонит из-за того например, что уже час прошел. Тут тренировка может длиться от полутора до двух часов, а может и дольше, что большой плюс. С тренером мож – показать
    • Анонимный пользователь 8 февраля 2017 в 19:27
      По чем абонемент, не знаете? Год
    Анонимный пользователь 16 ноября 2016 в 15:22
    Решила написать отзыв о работе клуба.Да здесь действительно можно заниматься только с тренером, ведь только с ним можно прийти к поставленным результатам. И с этим хорошо справляется Семен Антипин- мой тренер. Семен позитивный, веселый человек, нет трудности в общении, а главное специалист в своем деле (есть с чем сравнить).
    Ни сколько не жалею, что попала именно к нему. Я нашла своего Тренера, и каждому желаю. Все к Семену!!!
    Анонимный пользователь 13 ноября 2016 в 22:24
    Небольшой, но очень атмосферный зал. Приходя туда, заряжаешься невероятной энергией и положительными эмоциями. Я занимаюсь в зале с октября, но за это время искренне полюбила это место. А поспособствовала этому замечательная Олеся Антипина. Мне очень повезло с тренером, это не просто профессионал своего дела (результат стал появляться уже через месяц тренировок), это еще и очень доброжелательная, справедливая и веселая девушка. Тренировки проходят в дружеской и приятной обстановке. Олеся прост – показать
    Анонимный пользователь 13 ноября 2016 в 13:47
    Честно говоря, ТАКОГО не ожидал. Почитал отзывы, все хорошие (купленные, наверное) решил записаться, месяца два походить перед летом. Что я получил за 14000 рублей?
    1. Нераздельные раздевалки.
    2. Два совместных (да, именно так: мужской и женский вместе) старых душа.
    3. Маленькая раздевалка: свободного места чуть больше чем в могиле. Зато есть солярий.
    4. Тренажеры чуть старше моей бабушки. Я, конечно, понимаю, что можно как Арни и с покрышкам качаться, но не за 14000.
    5. Маленький зал. Без
    • Анонимный пользователь 30 ноября 2016 в 23:25
      Оборудование ВСЕ рабочее!!! регулярно происходит замена тросов, тренажеры смазывают-сама лично видела! Все кто занимается — у всех отличные результаты!
      По пункту 5- кондиционер есть, а летом дверь открыта- 10 потных мужиков никогда не видела одновременно. В клубе занимается много девочек-все с шикарными подтянутыми попами. В клубе чисто! везде порядок! с порядком у них строго!
      Ну никакого хамама и бассейна тут нет конечно! никакого пафоса, все просто-рабочая и дружная обстановка
    • Анонимный пользователь 29 ноября 2016 в 14:33
      А я согласна с отзывом. Вчера звонила в этот спортзал и мне совершенно не понравилось, как со мной по телефону поговорили. Попросила назвать цену абонемента, тааак все невероятно секретно, приходите типа на пробное занятие и узнаете. Вот я просто так не люблю туда-сюда таскаться, если мне не жалко будет отдать нужную сумму за занятия, я ее отдам, если жалко — спортзал ее все равно от меня не увидит. Боитесь происков конкурентов, решайте свои проблемы не за счет времени возможных пользователей. – показать
    • Екатерина Семченко 14 ноября 2016 в 16:37
      Не могла оставить без комментариев этот отзыв!!!! Занимаюсь в этом клубе уже год и никаких нареканий нет.Тренера мастера своего дела.Да нет лоска,к которому привыкли многие,но отсутствие этого лоска,компенсирует наличие результата. Своему тренеру можно позвонить в любое время и он всегда ответит на вопрос.Что касаемо хамства,на протяжении года,я никогда не слышала чтобы кто-то из тренеров хамил своим клиентам.И который «главный лысый«лично меня очень поддержал когда я пришла первый раз.
      И если
    • Анонимный пользователь 13 ноября 2016 в 23:23
      Эк Вас зацепило то… «месяца два перед летом» — значит, записались Вы в марте — апреле…, а потом полгода зрели, чтобы написать отзыв…? Да и каких, интересно, результатов Вы хотели достичь за «пару месяцев перед летом»?…И раз Вы таки написали это, видимо лето таки не удалось и кубиками Вы никого не потрясли…) Могла бы «раскатать» дальше все Ваше негодующее сообщение, но ведь скажете, что мой отзыв тоже куплен.)
      Я хожу в этот зал второй год. Пришла за результатами, за подготовкой к соре
    • Инна 13 ноября 2016 в 22:35
      не могу пройти мимо сказанного! Я занималась во многих ФИТНЕС-клубах и не могу похвастаться большими достижениями без контроля настоящего наставника! А теперь по пунктам:
      1. Раздевалки в этой студии раздельные, но раздевалка для женщин действительно маленькая, и просто не справляется с большим количеством клиенток, поэтому приходится иногда пользоваться основной-для мужчин!
      2. Души старые, с этим спорить не стану!
      3. Смотрите выше, п.1
      4. Тренажеры в основном американские, PRECOR (мерседес
    Анонимный пользователь 24 сентября 2016 в 23:11
    Спортом я занималась всегда сколько себя помню — так привили родители. Однако, занятия мои не отличались регулярностью и стабильностью, и носили скорее эпизодический характер. Вопрос назрел особенно остро после двух беременностей и трёх детей, когда, набрав лишний вес и не успевая следить за собой, я мгновенно «состарилась». Мы с мужем пришли к выводу, что надо срочно все менять, начинать заниматься, потому что воспитание детей требует много сил, энергии и совершенно другого внешнего вида. Так н – показать
    Анонимный пользователь 18 сентября 2016 в 21:05
    Всем привет! Занимаюсь 9 месяцев с Семеном Антипиным. Цель была сбросить там где набралось лишнее и обрести спортивную, атлетичную фигуру. Цель постепенно достигается, могу сказать определенно. Результаты захватывают и хочется постоянно возвращаться в зал и тренироваться. Если правильно питаешься, регулярно ходишь на трени, результат виден уже через месяц.Каждый месяц делается замер и тренер корректирует программу, в зависимости от результатов. В зале очень чисто и аккуратно, весь инвентарь на с – показать
    • День добрый, уважаемый Алексей. Благодарим вас за отклик, мы обязательно передадим его Семену. Рады, что ваши совместные занятия приносят вам только положительные эмоции. Желаем вам больших спортивных достижений, крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях. Всегда ваши, администрация студии персонального тренинга Hummer Gym.
    Елена 16 сентября 2016 в 19:38
    Посещаю этот тренажёрный зал около 6 месяцев. Очень довольна. Мне было достаточно одной тренировки, что бы понять, что я с этими ребятами на долго. Результат не заставил себя долго ждать. Прекрасный зал именно для занятий, а не селфи в зеркале. Все оснащение для построения тела своей мечты здесь есть, а так же тренера, которые внимательны к каждому клиенту-спортсмену. Контролируют всю тренировку, подробно инструктируя, составляют план тренировок и питания. Отдельное спасибо конечно моему тренеру – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Елена. Благодарим вас за то, что выбрали нашу студию персонального тренинга. Спасибо и за отзыв, мы очень вам благодарны. Рады, что результат занятий не заставил себя долго ждать. Желаем вам больших спортивных успехов, крепкого здоровья и всего самого наилучшего. До встречи! Всегда ваши, администрация студии персонального тренинга Hummer Gym.
    Анонимный пользователь 11 сентября 2016 в 16:34
    Если Вы задались целью сделать своё тело идеальным и любоваться своим отражением в зеркале,то Вам прямая дорога в этот зал.Так как это студия ПЕРСОНАЛЬНОГО тренинга,то я для себя определила минимум 3 критерия,которыми следует руководствоваться при выборе тренера:
    1.Высокий профессионализм и доскональное знание своего дела.
    2.Индивидуальный подход к каждому клиенту.
    3.Личностные качества:личный пример,энергичность,терпение,выдержка,уверенность и вера в результат.
    Здесь каждый тренер мастер с
    • Здравствуйте, дорогая Надежда! Примите нашу благодарность за то, что подробно делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями и результатами от посещения студии. Ваш личный пример, ваш успех и настрой – отличная мотивация для индивидуальных свершений каждого! Мы рады, что именно в нашей студии и при поддержке нашего тренера вам удается достичь лучших результатов. Мы обязательно передадим Олесе ваши добрые слова и будем ждать новой встречи с вами! Здоровья, красоты и бодрос – показать
    Анонимный пользователь 5 сентября 2016 в 13:19
    На студию персонального тренинга «Hummer Gym» давненько положила глаз, но все никак не могла поднять свою, тогда ещё дряблую, попу, чтобы пойти и приводить своё тело в боооожеский вид, божеееественный)))
    Кто мне с этим помогает? Конечно же, наша любимая всеми — Олеся!
    Олеся-тренер, про которую в нижепредставденных комментариях написано предостаточно, с этим со всем соглашусь! Но от себя добавлю, про Олесю стихи писать надо, о её добродушии, любви к ближнему и особенно, иногда заглядывающим в
    • Даш, большое спасибо за отзыв и такие теплые слова в адрес тренера нашей студии. Мы обязательно передадим Олесе отдельную благодарность от твоего имени. Это действительно отличный тренер, настоящий профессионал и человек, искренне любящий свою работу. Мы гордимся работать бок о бок с таким сильным специалистом. От всего нашего дружного коллектива желаем тебе больших спортивных успехов!
      С уважением, администрация Студии персонального тренинга Hummer Gym.
    Редактор Zoon 29 июня 2016 в 14:14
    Студия персонального тренинга Hummer Gym нам понравилась с первого взгляда. Это отличный фитнес-зал с уникальным подходом к клиентам. Здесь вы всегда находитесь во внимательном личном контакте с тренером. Программа занятий разрабатывается индивидуально, а работа ведется только под строгим контролем опытного специалиста. Отличный результат гарантирован, уже через месяц занятий вы непременно заметите первые результаты. Здесь главное ― не останавливаться на достигнутом и двигаться вперед к своей це – показать
    Анонимный пользователь 10 июня 2016 в 20:22
    Начал ходить в этот зал с марта 2016. Вы не представляет, как моё тело, заплывшее жиром и целлюлитом в виде морских волн, сопротивлялось любым видам физической нагрузки. Как мне было стыдно, когда хрупкие женщины поднимают на станке-инквизиции *суперэкстензия* спиной 40 кг легко и непринужденно, а я своим бренным и дряблым телом в 130 кг еле выполнил 2 подхода по 10 без нагрузки кроме своего брюха. Первый месяц дался очень тяжело: после каждого занятия думал что сдохну, потел так, что футболку – показать
    Анонимный пользователь 6 мая 2016 в 1:20
    Занимаюсь уже 4 месяц в зале у тренера Олеси. За это время ни разу не пожалела о своём выборе и получаю удовольствие от каждой тренировки!
    Я никогда спортом не занималась, когда пришла на первое занятие, очень боялась, что у меня ничего не будет получаться, но я встретила такое участие и понимание со стороны тренера, что перестала стесняться и постепенно влилась в добрый коллектив зала. Олеся постоянно следила за моим состоянием на первых и самых сложных для меня этапах, не перегружала меня, е
  • Анонимный пользователь 3 апреля 2016 в 22:49
    Подскажите пожалуйста стоимость занятий в месяц? На сайте нет этой информации.
    • Анонимный пользователь 11 апреля 2016 в 11:32
      14000 в месяц
      • Анонимный пользователь 14 апреля 2016 в 12:33
        Я занимаюсь по разовой системе и у меня выходит дороже!!!!к сожалению нет возможности ходить чаще!дешевле купить блок!кто то ищет возможности,а кто то оправдания!я вкладываю деньги в свою красоту здоровье и молодость и ни капли не жалею об этом
    Анонимный пользователь 19 февраля 2016 в 20:39
    Занимаюсь уже четвёртый месяц, у Антона. Если вкратце — всем довольна.
    Я в зал подалась с пинка хирурга, запугавшего меня всеми возможными проблемами с позвоночником, если я сейчас же не начну укреплять мышцы спины. Сначала я отправилась в другой зал небезызвестной сети, где также отзанималась с персональным тренером три месяца. У этих двух залов подход к персональной тренировке при схожей стоимости совершенно разный. За три месяца здесь Антон умудрился выправить мне осанку. Как-то менять фигур
    Кристина Кораблёва 7 февраля 2016 в 0:45
    Отличный тренажерный зал, замечательные люди, благоприятная атмосфера. Уютно,комфортно, продуктивно.
    Моя тренер Олеся, сразу видно, что человек специалист и прекрасно знает как и что нужно, а главное все четко, понятно и доступно.
    Начну свою историю, за время родов я набрала аж целых 30 кг.. 20 кг ушли за 2 месяца а вот 10 кг больше не уходили, вес встал.
    Я начала заниматься с Олесей:
    1. Сначала меня измерили сколько не нужного жира и сколько должно быть мышц.
    2. Дальше мы стали заниматься.
  • Екатерина Семченко 18 января 2016 в 23:44
    Катерина
    Посещаю клуб с 1 декабря. Новый месяц-новая жизнь)))Занимается со мной Семён, мастер своего дела.Когда я пришла в зал,он мне не обещал золотых гор,а просто сказал, «результат будет, но он зависит не только от меня». Первая тренировка была настолько заряжена позитивом,что я сказала себе» ты просто должна заниматься здесь«И моя интуиция меня не обманула, первый результат я увидела через неделю, затем были тренировки и наступил день замеров,результаты превзошли мои ожидания. Я похудела на
    Дарья 18 января 2016 в 21:48
    Я посещаю Hummer Gym месяц, занимаюсь с тренером Олесей. И я в полном восторге, как и мое тело. Успехи внешние уже заметны, даже окружающим, а внутренние перемены я ощущаю с первой недели, а сейчас и подавно: улучшилось настроение и общее самочувствие, улучшилось качество сна, я перестала сутулиться, чувствую тело, перестали болеть шея и спина, даже сидячая работа мне теперь не помеха.
    Hummer Gym это действительно место, куда идешь реально работать над собой в приятной дружеской атмосфере. Очен
    Диана Цыплакова 15 декабря 2015 в 1:04
    В данный зал хожу пока около 3х месяцев. Оснащение достаточно простое, но всего хватает. С учетом того, что занятия тут только с личными тренерами, любой комплекс и упражнения сделать можно, просто без наставничества не представляешь как это сделать, а тут всегда подскажут, проследят за техникой выполнения.
    Народу не много и не мало, очень радует сплоченность коллектива. Первый раз вижу, чтобы посетители фитнес зала были почти что друзьями, так мало зная друг друга.
    Отдельное спасибо моему ли
  • Луиза Халфеева 28 ноября 2015 в 15:36
    я только начала ходить на фитнес в hummergym. Я хожу к Антону. Мне очень нравятся, как он проводит занятия. Все четко и собрано. После занятия, я выхожу очень довольной. Стараюсь питаться. как говорит Антон. Мой организм на этом сказал спасибо)
  • Максим Евтухов 16 ноября 2015 в 14:08
    Hummer Gym это подвальная качалка, где есть всё, что нужно!!! РАБОЧЕЕ спортивное питание, правильные тренажеры с весом для каждого(от новичка, до мутанта).Тренеры не говорят о пустом, по ним видно, что они сами занимаются, а не говорят по книжке анатомии,физиологии и т.д.Они помогут достичь цель каждого. А ещё там не замужние девушки с красивыми, круглыми попами, которые радушно примут тебя в команду любого только по тому, что ты решил встать на правильный путь здоровья!
    • Анонимный пользователь 30 марта 2016 в 17:22
      А вы не могли бы сказать о примерной стоимости занятий в этом зале? Сколько стоит абонемент, сколько берет тренер за занятие? На сайте их этого нету, что слегка напрягает
  • Олег Кузнецов 15 ноября 2015 в 10:35
    Добрый день! Выкроил минутку похвалить ребят. Посещаю клуб с августа этого года, на данный момент результаты следующие: жир -9кг, относительное количество жира уменьшил с 32,1% до 22,8%! Мышечная масса выросла с 43% до 48,7% (хотя многие даже и не поймут эти цифры), на практике уменьшилась талия, бока перестали висеть, лицо очень сильно подтянулось (в магазине спрашивают паспорт:-)), спина стала шире, как и руки, прорисовывается рельеф в верхней части тела, размер маек и кофт уменьшился с XL д – показать
    Анонимный пользователь 15 ноября 2015 в 9:59
    Мы с мужем посещаем клуб уже больше 3 месяцев, и будем посещать и дальше! За прошедшее время наш тренер Михаил омолодил нас как минимум лет на 10, мы забыли о боли в спине и суставах, ушли лишние килограммы, подтянулось лицо, улучшилось общее самочувствие. Михаил постоянно совершенствует свои профессиональные навыки, а мы совершенствуем себя!)
    Анонимный пользователь 13 ноября 2015 в 15:53
    Давно знаю этот клуб, правда тренируюсь в нем не так часто, как хотелось бы… Далеко живу! Но всегда приезжаю с огромным удовольствием, когда нужно получить грамотную и профессиональную консультацию, или когда теряется мотивация, такое тоже бывает!!! Приезжаю как на праздник… Обстановка в зале — идеальная, для тренировок! Вроде бы ничего особенного, обычная подвальная качалка а-ля 90-х годов, но… обстановка, как говорится — намоленная, пропитанная духом атлетизма, культуризма, – показать
    Анонимный пользователь 12 ноября 2015 в 16:09
    Хожу в этот зал практически полгода. Могу сказать следующее, этот зал может не понравиться только любителям пафоса и гламура. Кто хочет достичь реальных результатов, как в преображении своего тела, так и избавиться от болезней- всем сюда! Здесь собрана сильнейшая команда профессионалов, которые знают весь процесс ОТ и ДО. Именно знания физиологии, анатомии! Очень грамотные тренеры! Ответят на любой вопрос.... что делаем.. для чего делаем.... как должна работать мышца… для чего она вообще нужна – показать
    Olga Budunova 5 ноября 2015 в 13:32
    Хороший зал с полным необходимым набором тренажеров. Атмосфера в зале приятная, дружеская. Тренера с хорошими знаниями, внимательные, требовательные, грамотно подбирают комплекс упражнений, индивидуальный подход к каждому клиенту вне зависимости от поставленных задач и физиологии клиента.
    Отдельное спасибо Алексею Акулову.
    Оля. Б.
    Анонимный пользователь 21 октября 2015 в 19:48
    Посещаю Хамер жим с июля. Каждый поход — это как праздник! Мощнейший заряд позитива и энергии!!! Каждый раз после тренировки могу горы свернуть))). Правда, если кушаю, как советует тренер Олеся. Мне тяжеловато смириться с питанием грудками, т.к. я убеждённая вегетарианка..Но чего не сделаешь ради фигуры Мечты. Олеся очень внимательный, профессиональный и позитивный тренер! Благодарю тебя, моя хорошая, за терпение!!)) Вообще все ребята крутые!!! Один раз тренировалась у Антона (Олеся была в отпу – показать
    Анонимный пользователь 20 октября 2015 в 13:22
    Сегодня ровно 6 месяцев, как я регулярно и с удовольствием посещаю тренировки в этом замечательном клубе! За это время я распрощалась с 15 кг лишнего веса (это еще не предел) и плохим самочувствием. Жизнь стала ярче и радостнее! СпрОсите, как мне это удалось? Очень просто: у меня есть личный тренер Алексей Акулов, который подобрал мне правильное питание и индивидуальный комплекс упражнений. Тренировка в тренажерном зале — это масса удовольствия, красоты и здоровья. Спасибо большое, Алексей, за п – показать
    Анонимный пользователь 17 октября 2015 в 13:14
    Я занимаюсь не так давно (с сентября 2015), но я в полнейшем восторге! Я видела другие залы, клубы, но даже просто находясь там, чувствовала себя некомфортно, потому что все, начиная с ресепшн и заканчивая тренерами и занимающимися смотрят на тебя как на третий сорт… И заниматься от этого проще не становится… Здесь же — всегда рады тебя видеть! Ребята, которые туда ходят действительно как свои)) А тренера на высшем уровне! Если бы я через месяц занятий захотела поменять тренера, я не знала б – показать
  • Анонимный пользователь 16 октября 2015 в 15:41
    Занимаюсь в Hummer Gym уже пол-года.
    До этого занимался в разных сетевых клубах (как топовых, так и средних): World Class, Планета Фитнес, Arma S.M.C. и т.п.
    Сразу скажу, что Hummer Gym- это не гламурный фитнес клуб. Это хардкорная олдскульная качалка. Место не для слабаков)))
    Тренеры отличные. По чуть-чуть позанимался почти со всеми. Но особенно хочется отметить Алексея и Дмитрия- ребята знают свое дело, ко всем индивидуальный подход. Могут поставить программу, как для спортсменов (бодибилд
  • Вадим 13 октября 2015 в 14:53
    Если вам нужен реальный результат от занятий (будь то набор мышечной массы, убрать лишний жир, тренировка выносливости, скорости) — вам однозначно сюда!
    Тренеры (именно тренеры, а не инструкторы) — настоящие профессионалы с многолетним опытом, с громадным багажом теоретических (анатомия, физиология, биомеханика) и практических знаний. Индивидуальный подход к каждому, программы занятий с учетом физической подготовки, медицинских показаний и ограничений и т.п.
    Чего здесь нет: гламура и пафоса
  • Анонимный пользователь 10 июля 2015 в 10:24
    Добрый день! Сколько же стоят занятия с тренером? По телефону отказываются говорить!!!
    • Анонимный пользователь 10 июля 2015 в 14:53
      где то в отзывах было, что 13 в месяц! и только с тренером. отдельно нельзя
      • Анонимный пользователь 17 июля 2015 в 13:19
        13.800
        (автор того самого отзыва) Помимо того, что большие деньги, так еще если забыла принести на пару дней, то начинают отчитывать как в детском саду. Очень неприятно слушать такое за свои деньги.
  • Кира Романова 28 июня 2015 в 16:49
    В ноябре 2014 г.после родов, решила привести свою фигуру в порядок. Посетив несколько спортивных клубов, я решила остановить свой выбор на Hummer gym. Первое занятие проводится бесплатно. К каждому клиенту индивидуальный подход. Мой тренер Олеся сделала замер тела, рассказала про систему правильного питания, осуществила подбор упражнений конкретно под меня. Результат не заставил долго ждать, уже после первого месяца вес стал снижаться, появился рельеф тела,стала чувствовать себя намного лучше, т – показать
  • Анонимный пользователь 28 июня 2015 в 9:50
    Я профессиональный спортсмен в прошлом — мастер спорта СССР по дзюдо, был в юниорской сборной РСФСР по дзюдо. В спорте с самого раннего возраста. Кроме звания мастера спорта являюсь также инструктором по рукопашке, выступал в самых первых (1987—1988) боях без правил. Перечислил это я к тому, что моя квалификация позволяет оценить уровень подготовки тренеров и общую атмосферу зала. Так вот. Как тренера по ОФП ребята, а конкретно Алексей и Семен (с другими я не занимался) имеют очень высокий урове – показать
  • Fuzik Fuzik 24 июня 2015 в 21:45
    Если вы не занимались хотя бы пару месяцев в этом зале, любая критика с вашей стороны попросту не уместна, так как название СТУДИЯ ПЕРСОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА полностью себя оправдывает, ведь понять весь профессиональный подход тренерского состава, а главное результаты их работы над вами, менее чем за 2 месяца очень сложно. Здесь работают мастаки своего дела, которые не только знают теоретическую часть биомеханики, но и знают на собственном опыте как применить эти знания, именно по этому стопроцентно – показать
  • Nastya 22 июня 2015 в 18:00
    Всем привет!
    Хотелось бы оставить отзыв для тех кто собирается посетить Hummer Gym.
    Мне очень понравился зал — без пафоса, спокойная и теплая атмосфера. Считаю, что это важно.
    Тренировал меня Антипин Семён, считаю, что тренер грамотный, если идти заниматься, то к нему. Всё подробно объясняет, помогает. Одним словом — профессионал.
    Так что, ребята, не ленитесь и идите тренить в Hummer Gym к Семёну, он реально молодец!
    Павел Кекер 22 июня 2015 в 17:57
    Если хотите не болтуна гонять сидя на велотренажёре, а реально набрать форму — вам сюда. Начал ходить сюда 4 месяца назад из них проболел 2 недели и соотвественно не занимался, соблюдая диету и занимаясь с Семёном я потерял порядка 10 кг жира, мышечную массу нарастил с 40 до 48,5% состава тела чувствую и выгляжу совсем иначе. Не думал что буду ходить более 3х месяцев, но сейчас не хочу и не могу останавливаться, главное не лениться и не жрать что попало. А если вы аноним чёрных носках на санда – показать
    • Павел Кекер 22 июня 2015 в 18:04
      Весь период тренировки над вами будет стоять тренер и наблюдать насколько верно вы делаете упражнения, также каждый месяц у вас будут замеры и проверка результатов, программа будет корректироваться постоянно в зависимости от вашего личного состояния и замеров.
  • Наталия Маракулина 22 апреля 2015 в 16:35
    Наталия
    Одним зимнем деньком я поняла, что пора привести себя и свое тело в порядок.
    В интернете нашла тренажерный зал, который оказался рядом с домом. Полазав по сайту и насмотревшись на положительные отзывы, решительно набрала номер.
    Так начались мои тренировки.
    Тренер мне попался классный (Не улыбайся, это правда), строгий, понимающий, ТЕРПЕЛИВЫЙ (ибо такого нытика еще на свете не сыскать) и знающий свое дело.
    Выяснив, чего я хочу, каких результатов хочу добиться, мы приступили к упражне
  • Алиса Морквенайте 1 апреля 2015 в 17:00
    Отличный коллектив тренеров. Подход к занятиям профессиональный: программа тренировок постоянно обновляется в зависимости от целей и состояния тренируемого.
    Комфортная и веселая обстановка в зале, сама атмосфера мотивирует тебя заниматься.
    Я занимаюсь в зале больше года — и всем рекомендую, это мой лучший опыт занятий спортом!
    Анонимный пользователь 22 февраля 2015 в 1:05
    Говоря откровенно, без лишнего пафоса и театральщины — очень крутой спортзал. Помогут, подскажут, объяснят. В спортзале классная атмосфера. Есть все для достижения результатов и ничего лишнего.
    Иван.
    Валентина 11 февраля 2015 в 12:40
    Лучший тренерский состав, индивидуальный подход к каждому человеку, нет пустых обещаний, самые лучшие цены в Москве, нет навязывания и лести, домашняя атмосфера, где занимаешься в удовольствие! В зале чисто, грамотно расставлены тренажеры, если даже много народу занимается, всем хватает тренажеров и нет очереди к ним, каждый инвентарь лежит на своем месте, в отличии от сетевых клубов, где сотрудники спортивного зала не следят за тем, чтобы каждый инвентарь был в своем положенном месте и клиент н – показать
    Анонимный пользователь 13 января 2015 в 23:48
    Егор.
    В этот клуб приходят заниматься и достигать поставленных целей! Это не пустые слова, а факт! Коротко о себе: законченный лентяй, рост 185, вес 97, брюхо, копрессионные переломы позвоночника, жесткий остеохондроз. Зайдя в клуб меня не охмуряли блестящими гантельками и новомодными тренажерами, не обещали превратить в рембо за один месяц и прочей ерунды, а просто сказали «от нас уходят с положительным результатом». А почему бы и не попробовать, подумал я? Подкупило именно не слащавое вранье
    • Валентина 11 февраля 2015 в 12:20
      Егор, полностью с вами согласна!! Потрясающая атмосфера в зале. Приходишь туда, как домой! Не только занимаешься с лучшими тренерами в Москве, но есть возможность познакомиться с кучей хороших людей и с полезными связями)
    Раиса 9 декабря 2014 в 16:41
    Раиса
    Этот спортклуб ни для мажорных мальчиков и гламурных девочек, а для тех кто хочет заниматься спортом серьезно и долго. Без излишней напыщенности и лоска. Хорошее оснащение,чисто и на своем месте. Никакой толкотни и суеты. Все серьезно и здорово. Индивидуально, в зависимости от физических данных, а в моем случае и медицинских противопоказаний подбирают тренинг. В клубе очень теплая и дружеская атмосфера и, конечно, отдельное спасибо хочу сказать своему тренеру Алексею.
    Анонимный пользователь 4 декабря 2014 в 1:30
    В этот зал хочется возвращаться и возвращаться!Выхожу с тренировки и снова хочется в зал:)Отличные тренера!Всегда помогут,всегда подскажут!Занимаюсь у Олеси и ни капли не жалею в своем выборе,о том,что мой тренер-девочка!))За первый месяц тренировок-отличный результат!

P.s:если не верите,то попросите Олесю показать мой замер!))
  • Аноним 3 декабря 2014 в 19:35
    я безумно благодарна судьбе что однажды пришла в Hummergym!!!!Безумно благодарна тренерам за их НЕЛЕГКУЮ работу!!!профессиональных успехов, процветания клубу!!!!!!!!!спасибо что вы есть!!!!! всем советую!!!!!!
    Илья 2 декабря 2014 в 0:25
    Отличный тренажерный зал, качественный сервис и при этом очень демократичный цены. Профессиональные тренеры помогут всегда подобрать правильный комплекс упражнений и питание. Есть возможность приобрести спортпит прям там. Желаю им побольше залов и много занимающихся. Тренер Олеся супер проффесионал
    Anna Konovalova 18 ноября 2014 в 0:31
    Ребята просто молодцы! Подход к занятиям очень ответственный и профессиональный. Плюс рассказывают много дополнительной информации о питании, тренинге и прочем. В общем, если действительно хотите видимых изменений в фигуре и в привычках, то очень рекомендую! И атмосфера семейная:)
  • алекс 15 ноября 2014 в 0:33
    Моим тренерам из Hummer Gym удалось сделать то, что не удалось врачам. Спасибо!
    алексей 13 ноября 2014 в 22:05
    очень высокая квалификация тренеров и индивидуальный подход к каждому клиентам, радушная атмосфера и приятный контингент.
  • Hummer Gym 3 ноября 2012 в 17:36 через Foursquare
    Пора заняться спортом!!!
  • Vladimir M. 18 октября 2012 в 1:04 через Foursquare
    Отличная атмосфера и профессиональный подход к тренингу
  • Alexander 22 июля 2012 в 1:30 через Foursquare
    Отличный тренерский состав.
  • Bato-Bair T. 3 апреля 2012 в 20:03 через Foursquare
    Качаться всем))

Екатерина Харламова 15 февраля 2018 в 15:04 , отредактирован 16 февраля 2018 в 21:12
    Хочу поблагодарить за профессиональный подход тренера студии Hummer Gym Олесю!
    У меня была предыстория: занималась в другом совершенно фитнес-центре с другим тренером. После занятий решила продолжить самостоятельно и к Олесе пришла за индивидуальной программой тренировок, замерами и питание. Это просто небо и земля! То, что мне «втирали» до этого, просто бабушкины сказки!
    Олеся сама меня измерила, дала рекомендации, мы прошли 3 тренировки, мне все объяснили на пальцах! Я получила полную програм
  • Анонимный пользователь 15 мая 2017 в 20:28
    Добрый вечер!очень приятная атмосфера в зале!рабочая обстановка!хорошие ребята!абсолютно ничего лишнего!спасибо за результат!похудела на 10 кг за месяц!спасибо директору клуба Алексею Акулову! Ставлю вам огромный плюс!!!!успехов!и хороших клиентов!
    Анонимный пользователь 18 июня 2015 в 15:39
    В первую очередь стоит отметить, что на сайте клуба неправдивая информация за стоимость посещения (также как и в самом клубе в прейскуранте), написано что стоимость 3800 в месяц, а последующие месяцы 2500, на деле же нельзя заниматься без тренера, никаких скидок на последующие месяцы занятий нет, таким образом, стоимость занятий за один месяц составляет 13800 (цена в месяц за лучшие спортклубы в Москве). Помимо этого отношение персонала временами хамское и чересчур панибратское (еще — не стоит и – показать
  • Анонимный пользователь 14 ноября 2014 в 22:26
    Спасибо тренерам, которым удалось сделать то,что не удалось сделать врачам!
    Фирсов Михаил
  • Антон Корчагин 16 марта 2016 в 23:23 через ВКонтакте
    Привет всем!!! Обращаюсь в первую очередь к тем, кто любит железный спорт, я люблю этот спорт также как и вы, но последнее время меня очень пугает тенденция развития интереса (среди занимающихся в зале и даже среди подростков) стероидами и различными препаратами, почти в каждом паблике рекламируют, пептиды, гормоны роста и т.д. Даже многие тренеры говорят новичкам, что мол препараты нужны, в натураху это так, физкультура (я с этим сталкивался), и у многих пропадает вера и энтузиазм. В связи с эт – показать

Официальная группа Вконтакте студии персонального тренинга Hummer Gym на 3-й Гражданской улице

• HUMMER GYM 4 мая 2019 в 11:50
    HUMMER GYM, а что делаете утром в субботу hummergym.com
  • HUMMER GYM 2 мая 2019 в 15:51
    hummergym.com