Студия персонального тренинга Hummer Gym на 3-й Гражданской улице

153 оценки
Официальный сайт: hummergym.ru
Страница в соцсетях: Вконтакте, Facebook, Instagram
Цена годового абонемента: не указана
Время работы: пн-пт: 07:00—22:00; сб: 07:00—18:00
Откроется в понедельник в 07:00

Похожие фитнес клубы

• Сергей Нагорный
    Ходим сюда с женой, потому что удобно по дороге с работы заезжать. Нравятся тренажёры и бассейн. Ещё плюс, что работает допоздна.
  • Денис
    Отличным клуб был когда его открыли, в 2005 году за прошедшее время сделали 1 косметический ремонт раздевалок и тренажерного зала. Вентиляции практически нет, в залах для групповых тренировок можно задохнуться от запаха пота, не…
  • Анонимный пользователь
    Предпочитаю заниматься спортом на улице, бег, плаванье, спортивные игры, зимние виды — не очень люблю, поэтому зимой хожу к вам, маленькое лето для меня!)))
  • Елена
    Мой любимый тренер, скинула 8 кг под ее чутким взором, милая и приятная, но спуску не дает, настраивает только на победу) Спасибо тебе, Сашуль!

Акции

Отзывы о студии персонального тренинга Hummer Gym на 3-й Гражданской улице

• Дарья написала про это место 20 августа 2018 в 14:42 , отредактирован 20 августа в 21:03
    Этой весной я поставила себе цель наконец-то привести тело в порядок. Многолетние короткие попытки результата не дали, и было принято решение заниматься с персональным тренером. Клуб находится в моём районе, поэтому долгих мук выбора не было, и я записалась к тренеру Алексею.
    В студии очень много тренажёров и всего необходимого для занятий оборудования. Мне провели все замеры и расписали программу питания, которой я стараюсь придерживаться. Занимаюсь регулярно, 3 раза в неделю. Сейчас, спустя три месяца занятий, в моём теле примерно на 10% больше мышц и на столько же — жира, чем было в начале тренировок. И я не собираюсь останавливаться на достигнутом.
    Спасибо Hummer Gym за добросовестную работу и внимание к каждому, кто сюда приходит, в достижении поставленных целей!
  • Александр Сафонов оценил место на
    и написал про это место 19 августа в 10:11 , отредактирован 20 августа в 15:18
    Ну вот собственно и я решил поделиться своими впечатлениями и эмоциями от занятий в студии персонального тренинга.
    Занимаюсь с тренером Алексеем, занимаюсь правда не очень долго, всего 3 месяца.
    Хочу сказать, что даже за это время под руководством тренера добился хороших результатов. В студии подход тренеров индивидуален к каждому, программа питания и
    план тренировки тоже. В моем случае, конечно, без исключения.
    В самой студии все полностью устраивает. Эффективные тренажеры на все группы мышц. А в сочетании с тренером, его подходом, мотивацией и человечностью — хочется приходить постоянно.
    Могу сказать, что студия и Алексей для меня лично стали родными, отношение к тренеру как к родному человеку и другу, с которым можно не просто заниматься спортом, но и делиться и обсуждать многое. В общем я советую абсолютно всем сходить на пробное занятие и начать строить своё тело!
    И ребята помните правила:
    1п. Тренер всегда прав!
    2п. Если тренер не прав, смотри 1п.
  • Мария оценила место на
    и написала про это место 25 июля в 13:11 , отредактирован 25 июля в 14:31
    Отличный клуб для тех, кто нацелен на результат! Занимаюсь с конца января 2018 г. с тренером Олесей, и желание посещать тренировки только увеличивается. Работает все — правильно выстроенное питание, режим занятия, тренировки 3р/нед. (не чаще!), поддержка и мотивация тренера. Но главное — это ваше собственное желание меняться. Отдельно хочу отметить, что мне очень важно было найти человека (желательно женщину), которому доверяешь.
    Тело — это храм для души. И Олеся идеальный партнёр и наставник, который бьёт все рекорды высококлассного тренера :)
  • Светлана оценила место на
    и написала про это место 27 июня в 10:26
    Всем большой физкульт-привет!
    Хочу сказать,что со спортом всегда была на Вы. И когда пришла на первую тренировку подумала «ой,да, я тут ничего не смогу». А оказалось очень даже Могу и горжусь) И это все благодаря моему тренеру Алексею Акулову. Алексей, очень терпеливый (что для нас, девушек, немало важно), местами строгий), настойчивый и главное мотивирующий на результат и преодоление себя. Я честно скажу, кайфую от тренировок! Hummer Gym-это уверенные тренера-мастера своего дела, знающие как подобрать ту или иную тренировку для любого человека, всегда приятная атмосфера и конечно,результат! Всем,кто хочет улучшить качество жизни,приходите. Hummer Gym, я с тобой!
  • Даша оценил место на
    и написал про это место 18 февраля в 19:47 , отредактирован 19 февраля в 6:20
    В моей жизни, у меня было всего 2 тренера. Лучший и худший. Речь сейчас о лучшем…

Олеся — человек с большой буквы! Мне и многим ее подопечным очень повезло с ней, но, сейчас я хочу рассказать о её профессиональных качествах. И они заслуживают похвалы.
    Придя в зал, я не верила, что смогу кардинально поменяться внешне и поменять свой образ жизни. Но, Олеся мотивировала меня раз за разом, и до сих пор мотивирует. У меня были срывы по питанию, да, поначалу это сложно отказаться от того, что любишь. Какие-то личные проблемы, из-за которых опускались руки и не хотелось ходить заниматься. Но мы все преодолели!!!
    Я пришла в ту форму, которую хотела, когда смотрела на фото красивых спортивных девушек.
    Сейчас мы поддерживаем достигнутое, улучшаем мою выносливость ещё и ещё. Я очень радуюсь, когда могу брать веса больше (может быть я неправильно мыслю, и вес для кого-то не главное, но для меня, это очередная маленькая победа над собой, поощрение нашим трудам), чем раньше.

А, и ещё, чтобы вы поняли, как я зависима от Олеси.
    В тренажёрный зал я начала ходить, когда жила в этом районе (Преображенское). Но, за время наших занятий я сменила уже 3 места жительства, все они достаточно отдалены от этого района. И, Олесю я не бросила, потому что очень ценю её.

P.S: С Олесей занимаюсь уже почти 2 года. И ни разу не пожалела о времени проведённом за тренировками.
    Олеся-профессиональный тренер, мотиватор, поддержка. И любит детей. Люблю людей, которые любят детей. Они всегда добряки.
    Спасибо, что ты есть!
  • VD написал про это место 10 февраля в 14:46
    Очень хочу выделить своего тренера Алексея.
    Редко встретишь столь профессионального,небезразличного и прекрасного наставника.
    Тренер, которому не все равно на здоровье и самочувствие своих подопечных,который мотивирует работать над собой и своим телом, контролирует,чтобы каждое упражнение было выполнено правильно и без ущерба себе и своему здоровью.
    Всем рекомендую!
  • Лиза оценила место на
    и написала про это место 30 января в 20:53
    Как ни странно, это первый клуб, где мне не хочется пропускать занятия — наоборот, каждой тренировки ждёшь, как радостного события или как похода в гости к друзьям)
    Все тренеры — отличные профессионалы и прекрасные люди, составляют индивидуальные тренировки и планы питания в зависимости от состояния здоровья и уровня подготовки.
    С моим тренером Олесей я 2,5 месяца готовилась к операции на тб суставе, до этого не занималась уже много лет. Всего за 2,5 месяца Олеся привела меня в такую хорошую физическую форму, что это неоднократно отметили все мои врачи) Благодаря Олесе после операции мне было легко и комфортно восстанавливаться, я достаточно быстро вернулась к привычной амплитуде движений, что также удивило наблюдающих врачей)
    Олеся замечательный, заботливый и при этом очень мотивирующий тренер, приятный человек и просто чудесная девушка)
    Очень рекомендую этот клуб всем, а особенно тем людям, у которых есть какие-либо особенности/проблемы со здоровьем — на собственном опыте я убедилась, что найти действительно хороших тренеров, которые умеют работать с проблемами — это большая удача, которая случается очень редко!
  • Ана-Мария оценил место на
    и написал про это место 30 января в 0:46
    Хочу выразить огромную благодарность своему тренеру Олесе! Регулярно занимаюсь уже восемь месяцев, что невероятный рекорд для меня. Олеся профессионал своего дела. Тренировки всегда проходят интересно, не превращаются в рутину. К тому же каждая тренировка будет зависеть от вашего самочувствия. Олеся всегда подскажет с питанием. Ежемесячно делаются замеры, и по их результатам процентное соотношение жира и мышц в моём теле круто изменились! Атмосфера в клубе всегда благоприятная, ребята все весёлые, доброжелательные. Ещё раз огромное спасибо, Олеся!
  • Нина оценил место на
    и написал про это место 4 декабря 2017 в 22:29
    Мое знакомство с клубом Hummer-Gim началось летом перед отпуском, гуляла в субботу по округе недалеко от своего дома и увидела в открытую дверь, что люди тренируются в зале. Проявила любопытство и заглянула, потому как искала куда бы походить на тренировки и привести свое тело в порядок. Ко мне подошла молодая девушка и расспросила, чтобы мне хотелось получить от тренировок, это оказался мой будущий тренер ОЛЕСЯ. Как и все женщины, я мечтала сбросить лишний вес, иметь подтянутую фигуру. Записалась на пробную тренировку, пришла позанималась и уехала в отпуск с твердым намерением после отпуска начать ходить на тренировки. Началась работа с тренером, построили рацион питания, ОЛЕСЯ подобрала комплекс упражнений с учетом ограничений по здоровью (на что в других клубах не обращают совершенно внимания, если говоришь тренеру что не можешь это упражнение выполнять, а тебе отвечают все равно надо его делать). После занятий бежишь домой с приподнятым настроением и иногда такой работоспособностью, что все дела можешь переделать на запале энергии.Появились сразу заметные результаты с боков и спины стал уходить накопленный годами жир, тело начало приобретать приятные очертания! Коллеги на работе начали расспрашивать, где занимаешься и что делаешь для этого. Хорошие вещи, которые по нескольку лет лежали в шкафу и были малы, сейчас могу носить!! В итоге я поменяла размер одежды- на 2 размера меньше стало, вес уменьшился на 11 кг, в талии уменьшилась на 11,5 см, в бедрах на 12,5 см, целлюлит на попе значительно уменьшился, самооценка повысилась и все благодаря моему чудо- тренеру ОЛЕСЕ!!!! Я не пожалела ни разу, что случайно зашла сюда и провела здесь в работе над собой 4 месяца. В клубе обстановка доброжелательная, все с уважением относятся друг к другу. Хочется пожелать клубу и его посетителям новых успехов в работе над собой и всегда достигать поставленных целей. Всем кто нацелен на изменения себя к лучшему рекомендую этот клуб!!!
  • Никита написал про это место 7 ноября 2017 в 3:28 , отредактирован 8 ноября 2017 в 14:12
    Захотел привести себя в хорошую атлетическую форму.
    Моим тренером стал Семён Антипин. Его подход к тренировкам очень гибок – сразу же назначается цель, диета, выстраивается план тренировок, подбираются упражнения, каждый месяц проводятся замеры, после замеров все подвергается корректировке, если это необходимо.
    Семён следит за выполнением каждого упражнения и за вашим состоянием, поэтому шанс получить травму на тренировке сводится к нулю.
    Изначально я весил 95,2 кг, сейчас 82,9 кг. Моя сила, судя по рабочему весу, подходам и количеству повторений, которые я могу сделать на тренировке, выросла в 2—2.5 раза.
    И таких результатов я достиг всего за 3 месяца.
    Всем настоятельно рекомендую зал Hummer Gym и Антипина Семёна в частности в качестве персонального тренера.
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 15 августа 2017 в 20:29
    Почти год посещаю студию персонального тренинга хаммер джим, очень рада что попала именно сюда, а не в какую-нибудь зебру. В зале есть тренера как мужчины, так и женщины. Мой тренер Алексей, у него большой опыт и много достигнутых результатов, прогресс вижу и я. Во-первых заниматься с тренером — это высокий уровень дисциплины, уже не махнешь рукой и скажешь «а да ладно», тренер ждет=) Во-вторых никакой самодеятельности, а четко сложенный план работы, после которого я наконец-то почувствовала свои ягодицы =D Из плюсов именно этого зала: тренировка длится около 1,5—2 часов, расписывается питание, делаются ежемесячные замеры, и конечно же низкая цена)) Сам зал не большой, но народа не так много, по крайней мере в утренние часы, когда я обычно хожу.
  • Дарья написал про это место 13 августа 2017 в 21:50 , отредактирован 16 августа 2017 в 21:11
    До родов посещала групповые занятия в сетевом клубе. Все было хорошо потому, что изначально фигура была стройная и вес меня устраивал. После двух родов в зеркало на себя смотреть было грустно. По привычке купила абонемент, год посещала занятия, но особого эффекта не было. Решила заняться вопросом серьезно. Пришла в Hummer Gym, потому что знаю девочку, которая там давно занимается и потому что рядом с домом)) У меня замечательный тренер Олег, который вот уже два с половиной месяца помогает мне вновь стать стройной. И у него это отлично получается! Одела майку, которая прошлым летом была мала, а она сидит отлично!! Живот перестал вываливаться, словно я беременна третьим) Если уже сейчас видин результат то, что будет следующим летом?!
    Олег тренер серьезный, упражнения для всех подбирает разные. Обратила на это внимание совсем недавно. Приятно, что каждый пришедший получает именно тот комплекс, который поможет лично ему, а не шаблонные упражнения для мальчиков/ девочек. Он не дает лениться и верит в тебя даже тогда, когда тебе кажется, что это сделать просто невозможно. Оказывается возможно. Очень приятно, когда хвалит и подбадривает. В перерывах между подходами с ним можно поболтать обо всем и посмеяться. Так сказать, совместить полезное с приятным. Олег очень разносторонне развитый человек с большим кругозором и высокопрофессиональный тренер!
  • Анонимный пользователь написал про это место 8 августа 2017 в 15:37 , отредактирован 11 августа 2017 в 10:10
    Рано или поздно, но каждый человек приходит к пониманию того, что его тело совсем не идеально. Кто-то,робко пряча тело тело бренное своё, скрывает поплывшие бока и лишний живот под объёмной одеждой. Кто-то с удовольствием бы занялся спортом, но, боясь, что давние травмы-ушибы-растяжения получив порцию активности, дадут о себе знать. Кто-то просто решает для себя, что возраст спорту помеха. И мечты о красивом, подтянутом и здоровом теле так и остаются мечтой…
    Конечно же, с подобным столкнулась и я. Решив для себя, что хочу заняться своим телом, убрать все лишнее там, где не надо и добавить объема там, где надо, я занялась поиском подходящего тренера и зала, главным критерием был максимум пользы и дела, минимум «мишуры» в виде пафоса.
    Hummer Gym — камерное место-небольшой, но прекрасно оснащённый зал с командой профессиональных тренеров и просто замечательных людей.
    Я занимаюсь с тренером ОЛЕГОМ ДАВЫДОВЫМ, прекрасным мотиватором и терпеливым наставником, который составил индивидуальную (как мануальному массажисту я рассказала ему о проблемной спине) программу занятий и подобрал схему питания (вкусную, да-да-да!!!!) так, что за неполных два месяца занятий с ним результат «на лицо», как говориться, но в нашем случае, на теле. Оно заметно подтянулось, стал появляться желаемый объём. Если в процессе занятий я начинаю отчаянно «хрустеть » спиной, то Олег после основной тренировки непременно вправляет позвонки, и растягивает каждый отдел позвоночника, а это очень важный момент, ибо работая на результат заказанный клиентом, тренер забывает о здоровье подопечного (из печального раннее опыта) и не учитывает «список болячек».
    Я искренне рада, что занимаюсь с Олегом и с удовольствием хожу на тренировки, потому что с таким наставником я получаю тот результат, который хотела. И останавливаться не планирую!!!
  • Анонимный пользователь написал про это место 21 июня 2017 в 15:39 , отредактирован 23 июня 2017 в 9:50
    В зал хожу около года с перерывами. Пришла в зал совсем худышкой, мой тренер Олеся посмотрела на меня, вздохнула, но не испугалась, сказала все будет ок, сделаем из тебя фитнес-няшку). Как и обещала моя Олеся, через несколько месяцев упорных трудов я поехала на море с прессом и накаченным орехом!!
    Олеся супер-пупер мотиватор и просто прекрасный человек. Грамотно строит тренировки, следит за выполнением, направляет в питание, в общем — контролирует все, так что вы можете расслабиться и получать удовольствие…шучу, от вас тоже потребуются усилия, которые не заставят себя ждать. Я видела множество примеров, когда люди в волшебных руках Олеси скидывали с себя килограммы жира или наоборот набирали заветные килограммчики, приобретая формы. Все реально, когда с тобой такой тренер!
    Всем пока, всем ЗОЖ!
  • Оксана написала про это место 20 июня 2017 в 13:08 , отредактирован 23 июня 2017 в 9:49
    Я посещаю Студию персонального тренинга Hummer Gym с февраля 2017, занимаюсь с тренером Семёном и рекомендую этот зал всем моим друзьям. На это есть ряд причин: здесь работает отличный коллектив, все тренеры профессионалы в своем деле. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Люди ценят время, как свое, так и ваше, поэтому четкий план работы и все по существу. Каждый месяц проводятся замеры и, исходя из результатов данной проверки, корректируется программа тренировок и питания. Хорошее оснащение, все на своем месте. Обстановка в зале комфортная, дружеская. Всем рекомендую! Приходите!
    Хочу выразить отдельную благодарность моему тренеру Семёну за его внимание, терпение, понимание и умение слушать своего клиента!
    Оксана
  • Ленария написал про это место 5 апреля 2017 в 23:17
    Всем привет! Хочу поделится своей историей знакомства с Hummer gum. Дожив почти до 32 лет никакого отношения к силовым тренировкам не имела, не говоря уже о названиях тренажёров и с какой стороны к ним подходить, были так забеги на групповые занятия и занятия по аквааэробике. Когда родился первый ребенок я часто гуляла с коляской по району и этот клуб видела всегда и всегда он у меня вызывал интерес, думала вот подрастет ребенок зайду спрошу, так и не зашла))) стеснялась видев у входа накаченных парней, думала засмеют))))родив второго ребенка я уже поняла, что фигура так просто ко мне не вернется и надо бы засунуть свое стеснение и лень куда подальше и начать заниматься. Так я начала намекать супругу, что хочу абонемент от деда мороза в фитнес клуб, не важно какой))) и вот сюрприиииз он позвонил в hummer gum и договорился о первой пробной тренировке и к моему великому счастью сказал, что меня будет тренировать девушка!!! Так с января месяца 2017 года я попала в руки к прекрасному тренеру Олесе Антипиной, с первой же пробной тренировки она развеяла все мои сомнения и страхи, сказав мне все сделаем как надо, качком я перекачанным не стану, но мышцы в тонус приведем и жир сгоним!!! Мне нравится как она ответственно ко всему подходит, расписывает план питания, что лучше мне есть, а что категорически нельзя. Всю тренировку(а она длится до тех пор пока весь расписанный индивидуально план не выполнишь) она всегда рядом, всегда смотрит на мою технику выполнения, видит как-будто насквозь. Она очень отзывчивая, добрая, с ней очень легко работать, время проходит незаметно. Было дело я заболела, переживала, а Олеся даже в свое не рабочее время всегда напишет, спросит о здоровье и даст рекомендации в плане выздоровления! Еще порадовало то, что даже оплата за тренировки переносится, так что все что я пропустила мы все наверстали! В этом зале работают адекватные тренера и ко всем клиентам относятся с пониманием, чтобы ни произошло у вас! Все зависит от вашего желания и какую вы преследуете цель! А как приятно видеть изменения в своем теле, а еще приятней если это замечают другие, а прошло то всего 3 месяца!!!
    Отличный зал, отличные тренера, индивидуальный подход, все чисто, все на своих местах. Даже если много людей в зале никогда не было такого, чтобы был занят нужный тренажер-это все говорит о дружном коллективе и профессионализме! Рекомендую! Ленария
  • Анонимный пользователь написал про это место 13 января 2017 в 14:33
    Какова цена абонемента на месяц?
  • Александр Абсурд оценил место на
    и написал про это место 25 ноября 2016 в 7:17
    Занимаюсь чуть больше 2 месяцев с замечательным тренером Антоном. Антон подобрал программу и указал какой рацион необходимо соблюдать для достижения цели. В зале всегда хорошая атмосфера и у всех хорошее чувство юмора. Нет ограничений по времени тренировки, пока не выполнишь необходимые упражнения на определенные мышцы за тренировку никто не прогонит из-за того например, что уже час прошел. Тут тренировка может длиться от полутора до двух часов, а может и дольше, что большой плюс. С тренером можно всегда договориться на удобное для вас время. Очень доволен и рекомендую всем.
    Сюда стоит ходить тем, кто хочет достичь результатов.
    • Анонимный пользователь написал про это место 8 февраля 2017 в 19:27
      По чем абонемент, не знаете? Год
    и написал про это место 16 ноября 2016 в 15:22
    Решила написать отзыв о работе клуба.Да здесь действительно можно заниматься только с тренером, ведь только с ним можно прийти к поставленным результатам. И с этим хорошо справляется Семен Антипин- мой тренер. Семен позитивный, веселый человек, нет трудности в общении, а главное специалист в своем деле (есть с чем сравнить).
    Ни сколько не жалею, что попала именно к нему. Я нашла своего Тренера, и каждому желаю. Все к Семену!!!
    и написал про это место 13 ноября 2016 в 22:24
    Небольшой, но очень атмосферный зал. Приходя туда, заряжаешься невероятной энергией и положительными эмоциями. Я занимаюсь в зале с октября, но за это время искренне полюбила это место. А поспособствовала этому замечательная Олеся Антипина. Мне очень повезло с тренером, это не просто профессионал своего дела (результат стал появляться уже через месяц тренировок), это еще и очень доброжелательная, справедливая и веселая девушка. Тренировки проходят в дружеской и приятной обстановке. Олеся просто заражает своим примером, позитивом и активной жизненной позицией! Для неё спорт — это стиль жизни. Этому она и учит своих подопечных. Большое спасибо за помощь в исполнении мечты!!!
    и написал про это место 13 ноября 2016 в 13:47
    Честно говоря, ТАКОГО не ожидал. Почитал отзывы, все хорошие (купленные, наверное) решил записаться, месяца два походить перед летом. Что я получил за 14000 рублей?
    1. Нераздельные раздевалки.
    2. Два совместных (да, именно так: мужской и женский вместе) старых душа.
    3. Маленькая раздевалка: свободного места чуть больше чем в могиле. Зато есть солярий.
    4. Тренажеры чуть старше моей бабушки. Я, конечно, понимаю, что можно как Арни и с покрышкам качаться, но не за 14000.
    5. Маленький зал. Без кондиционеров. Представляете, что там происходит, когда летом одновременно качаются 10 потных мужиков? Газовая камера покажется после этого раем.
    6. Качалка (никак не студия) позиционирует себя как фитнес-клуб с индивидуальным подходом для каждого и адекватными тренерами, что очевидно противоречит реальности: вместо простоты в общении — хамство, непонятное панибратство. В общем, то, что позиционируется как место «без понтов» оказывается ровно противоположным: непонятный гонор тренеров (особенно главного, лысого), основанный только на том, что они просто машины по утилизации продуктов со стажем.
    Итог: не рекомендую никому, кому важно помимо результата (которого можно добиться и самому, если честно) еще и отношение, соотношение цена/качество, ну и, в конце концов, раздельные раздевалки.
    • Анонимный пользователь написал про это место 30 ноября 2016 в 23:25
      Оборудование ВСЕ рабочее!!! регулярно происходит замена тросов, тренажеры смазывают-сама лично видела! Все кто занимается — у всех отличные результаты!
      По пункту 5- кондиционер есть, а летом дверь открыта- 10 потных мужиков никогда не видела одновременно. В клубе занимается много девочек-все с шикарными подтянутыми попами. В клубе чисто! везде порядок! с порядком у них строго!
      Ну никакого хамама и бассейна тут нет конечно! никакого пафоса, все просто-рабочая и дружная обстановка! Тут не место делать фотографии! Приходишь-занимаешься-уходишь с хорошим настроением и результатом!
      Кому надо- тот и сам увидит все плюсы… СВИНЬЯ ГРЯЗЬ ВЕЗДЕ НАЙДЕТ))))))
      и написал про это место 29 ноября 2016 в 14:33
      А я согласна с отзывом. Вчера звонила в этот спортзал и мне совершенно не понравилось, как со мной по телефону поговорили. Попросила назвать цену абонемента, тааак все невероятно секретно, приходите типа на пробное занятие и узнаете. Вот я просто так не люблю туда-сюда таскаться, если мне не жалко будет отдать нужную сумму за занятия, я ее отдам, если жалко — спортзал ее все равно от меня не увидит. Боитесь происков конкурентов, решайте свои проблемы не за счет времени возможных пользователей. Пункты 4 и 5 полностью подтверждаю. летом все время дверь у них входная открыта, так что любой желающий может лицезреть. Я лично как раз люблю местечковые залы без гламурных барышень и прочих ненужных вещей, но ребята, не надо так пафосно себя позиционировать и более вежливо пожалуйста общайтесь по телефону с вашими возможными клиентами. Это лично мое мнение. Пойду на пробное занятие, готова лично все повторить.
    • Екатерина Семченко написала про это место 14 ноября 2016 в 16:37
      Не могла оставить без комментариев этот отзыв!!!! Занимаюсь в этом клубе уже год и никаких нареканий нет.Тренера мастера своего дела.Да нет лоска,к которому привыкли многие,но отсутствие этого лоска,компенсирует наличие результата. Своему тренеру можно позвонить в любое время и он всегда ответит на вопрос.Что касаемо хамства,на протяжении года,я никогда не слышала чтобы кто-то из тренеров хамил своим клиентам.И который «главный лысый«лично меня очень поддержал когда я пришла первый раз.
      И если говорить о результатах,то у меня минус 26 килограмм и минус 20 см в талии,подтянутое тело и никаких проблем со здоровьем!
      Хочу сказать спасибо клубу,ребятам и конечно же моём тренеру Семёну Антипину)
    • Анонимный пользователь написал про это место 13 ноября 2016 в 23:23
      Эк Вас зацепило то… «месяца два перед летом» — значит, записались Вы в марте — апреле…, а потом полгода зрели, чтобы написать отзыв…? Да и каких, интересно, результатов Вы хотели достичь за «пару месяцев перед летом»?…И раз Вы таки написали это, видимо лето таки не удалось и кубиками Вы никого не потрясли…) Могла бы «раскатать» дальше все Ваше негодующее сообщение, но ведь скажете, что мой отзыв тоже куплен.)
      Я хожу в этот зал второй год. Пришла за результатами, за подготовкой к соревнованиям. Мой тренер (тот самый «главный, лысый»))) взялся готовить меня, и обещание свое сдержал, я выступила, выступила удачно. И мы идем дальше. Смогла бы я добиться результата сама, как Вы говорите? - Нет. Три года до этого пыталась.
      Задайте себе вопрос — что Вы ищите, чего хотите, готовы ли трудиться? Или Вас хватает только на капризные отзывы?
      Ну а по поводу хамства и адекватности… Мы получаем в ответ только то, что даем сами…
      Удачи Вам короче в самостоятельных начинаниях, нарисуете кубики — кидайте фото, все порадуемся за Вас))))
      Ну а всем остальным — пора к нам в зал!))))
    • Инна написал про это место 13 ноября 2016 в 22:35
      не могу пройти мимо сказанного! Я занималась во многих ФИТНЕС-клубах и не могу похвастаться большими достижениями без контроля настоящего наставника! А теперь по пунктам:
      1. Раздевалки в этой студии раздельные, но раздевалка для женщин действительно маленькая, и просто не справляется с большим количеством клиенток, поэтому приходится иногда пользоваться основной-для мужчин!
      2. Души старые, с этим спорить не стану!
      3. Смотрите выше, п.1
      4. Тренажеры в основном американские, PRECOR (мерседес среди тренажеров, для тех, кто разбирается), я часто видела, даже в дорогих клубах сломанные тренажеры, которые долго не ремонтировались! Эти все рабочие и не простаивают без дела!
      5. Зала там два, окна открываются, кондиционер в большом зале имеется, даже вдобавок 3 вентилятора. Летом я занимаюсь там, в отличие от бездельников и могу сказать, что вполне комфортно!
      6. Вот как ФИТНЕС-клуб они себя никогда не позиционировали, принципиально! Как раз в фитнес-клубах на персональные тренировки выделен как правило час,а иногда и 45 мин., за которые тебя зачастую просто прогоняют по шаблону и никакого индивидуального подхода и нет в помине! Здесь тренера уделяют время каждому столько, сколько требуется по его возможностям и целям. А результата все добиваются, те, кому действительно надо!! Кто не ленится питаться как тебе сказано и ходит регулярно! В час пик в каждом клубе народу по максимуму, но здесь грамотно распределен клиентский поток, поэтому никто никому не мешает тренироваться!
      Атмосфера здесь дружеская, люди всегда здороваются, общаются!
      Итого: кому нужен результат не в ущерб своему здоровью, приходите сюда!! Кому нужны раздевалки, души, сауны, в округе полно ФИТНЕС-клубов!!!
      Инна
    и написал про это место 24 сентября 2016 в 23:11
    Спортом я занималась всегда сколько себя помню — так привили родители. Однако, занятия мои не отличались регулярностью и стабильностью, и носили скорее эпизодический характер. Вопрос назрел особенно остро после двух беременностей и трёх детей, когда, набрав лишний вес и не успевая следить за собой, я мгновенно «состарилась». Мы с мужем пришли к выводу, что надо срочно все менять, начинать заниматься, потому что воспитание детей требует много сил, энергии и совершенно другого внешнего вида. Так началась совершенно новая страница в моей жизни! Занимаюсь я с апреля 2016 у Олеси и не планирую заканчивать…никогда. Я избавилась от лишнего веса, я почувствовала себя уверенной, красивой, подтянутой и очень счастливой. Поменялся подход к питанию и режиму в лучшую сторону. Дети видят мои результаты и также тянутся к спорту. Что может быть лучше! Спасибо, Олеся! Любим тебя всей семьёй и благодарим за твою прекрасную работу!
    и написал про это место 18 сентября 2016 в 21:05
    Всем привет! Занимаюсь 9 месяцев с Семеном Антипиным. Цель была сбросить там где набралось лишнее и обрести спортивную, атлетичную фигуру. Цель постепенно достигается, могу сказать определенно. Результаты захватывают и хочется постоянно возвращаться в зал и тренироваться. Если правильно питаешься, регулярно ходишь на трени, результат виден уже через месяц.Каждый месяц делается замер и тренер корректирует программу, в зависимости от результатов. В зале очень чисто и аккуратно, весь инвентарь на своих местах. Жесткая дисциплина. Все тренера нацелены на результат подопечных, если не правильно питаешься могут и «пистонов вставить», но в целом все очень позитивно. Отдельный респект Семену, замечательный тренер, все рассказывает, описывает, что на что влияет, как развивается, периодически меняет упражнения, в зависимости от целей (набор массы или сушка). В общем, я искренне рад, что тренируюсь с Семеном. Резюмируя, если еще раздумываете, идти или нет, не тратьте время, срочно идите в зал. Я, прежде чем прийти в этот зал, ходил вокруг да около около года, пока не решился, сейчас жалею, что потратил время. Алексей.
    • Официальный комментарий заведения написан 29 сентября 2016 в 21:27
      День добрый, уважаемый Алексей. Благодарим вас за отклик, мы обязательно передадим его Семену. Рады, что ваши совместные занятия приносят вам только положительные эмоции. Желаем вам больших спортивных достижений, крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях. Всегда ваши, администрация студии персонального тренинга Hummer Gym.
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 16 сентября 2016 в 19:38
    Посещаю этот тренажёрный зал около 6 месяцев. Очень довольна. Мне было достаточно одной тренировки, что бы понять, что я с этими ребятами на долго. Результат не заставил себя долго ждать. Прекрасный зал именно для занятий, а не селфи в зеркале. Все оснащение для построения тела своей мечты здесь есть, а так же тренера, которые внимательны к каждому клиенту-спортсмену. Контролируют всю тренировку, подробно инструктируя, составляют план тренировок и питания. Отдельное спасибо конечно моему тренеру Семену за профессионализм, терпение, доброту, позитив. Лучшего тренера я не встречала.
    • Официальный комментарий заведения написан 23 сентября 2016 в 10:48
      Здравствуйте, уважаемая Елена. Благодарим вас за то, что выбрали нашу студию персонального тренинга. Спасибо и за отзыв, мы очень вам благодарны. Рады, что результат занятий не заставил себя долго ждать. Желаем вам больших спортивных успехов, крепкого здоровья и всего самого наилучшего. До встречи! Всегда ваши, администрация студии персонального тренинга Hummer Gym.
    и написал про это место 11 сентября 2016 в 16:34
    Если Вы задались целью сделать своё тело идеальным и любоваться своим отражением в зеркале,то Вам прямая дорога в этот зал.Так как это студия ПЕРСОНАЛЬНОГО тренинга,то я для себя определила минимум 3 критерия,которыми следует руководствоваться при выборе тренера:
    1.Высокий профессионализм и доскональное знание своего дела.
    2.Индивидуальный подход к каждому клиенту.
    3.Личностные качества:личный пример,энергичность,терпение,выдержка,уверенность и вера в результат.
    Здесь каждый тренер мастер своего дела,но мне достался лучший! Все это по праву относится к Олесе) Моему тренеру и человеку,который поверил в меня и в мои силы! Олеся профессионал,прекрасно знающий своё дело,мудрый тренер и наставник. Олеся умеет мотивировать на успех и поддержать,когда не получается.Она прекрасно чувствует людей,умело направляет усилия,чувствует состояние и равномерно распределяет нагрузки. Она грамотно отвечает на вопросы (а их не мало),четко описывает как работаю мышцы в разных упражнениях и как организм реагирует на те или иные нагрузки. Олеся подобрала действительно подходящую именно мне программу тренировок и внимательно следит за выполнением,корректируя её по мере моего прогресса. А прогресс действительно есть! Он был виден уже через месяц,а уж на третий месяц тренировок я не перестаю любоваться своим отражением в зеркале. Жир тает,мышцы видно там,где я думала их нет) Так же Олесей была разработана индивидуальная система питания,при которой я питаюсь правильно,а не голодаю. Естественно у меня очень много вопросов по питанию,на которые Олеся отвечает даже в свое нерабочее время! Помогает скомбинировать сочетания продуктов так,чтобы оно улучшало результаты тренировок. Довольна ли я работой с Олесей? ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! Иногда даже жалею,что время проходит так быстро на тренировке) Я бы с удовольствием продлила время,которое нахожусь в зале. Единственное о чем жалею,так это о том,что раньше не пришла к Олесе,результат был бы раньше. Всем кто читает,я советую не откладывать,а записаться на тренировку. Здесь царит потрясающая атмосфера))) дружелюбный коллектив,понимающие тренеры,позитивный настрой и хорошее настроение! Так что как ни банально это звучит,но занятия способствуют не только физическому,но и духовному развитию. Спасибо всему коллективу за дружелюбность и внимание,а Олесе отдельная благодарность за моё новое тело,за поддержку и терпение,за улыбки и за веру в меня!
    Если Вам нужны результаты — то Вам сюда.
    С благодарностью,Надежда Ромашова
    • Официальный комментарий заведения написан 16 сентября 2016 в 17:52
      Здравствуйте, дорогая Надежда! Примите нашу благодарность за то, что подробно делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями и результатами от посещения студии. Ваш личный пример, ваш успех и настрой – отличная мотивация для индивидуальных свершений каждого! Мы рады, что именно в нашей студии и при поддержке нашего тренера вам удается достичь лучших результатов. Мы обязательно передадим Олесе ваши добрые слова и будем ждать новой встречи с вами! Здоровья, красоты и бодрости духа! С уважением, администрация студии персонального тренинга Hummer Gym.
    и написал про это место 5 сентября 2016 в 13:19
    На студию персонального тренинга «Hummer Gym» давненько положила глаз, но все никак не могла поднять свою, тогда ещё дряблую, попу, чтобы пойти и приводить своё тело в боооожеский вид, божеееественный)))
    Кто мне с этим помогает? Конечно же, наша любимая всеми — Олеся!
    Олеся-тренер, про которую в нижепредставденных комментариях написано предостаточно, с этим со всем соглашусь! Но от себя добавлю, про Олесю стихи писать надо, о её добродушии, любви к ближнему и особенно, иногда заглядывающим в тренажерный зал, детям, готовность всегда помочь и словом и делом, например, угостить бананом после тренировки, чтобы я не «умерла», пока доеду до дома. А ехать, что б вы знали, мне до дома целый 1 час. Конечно, раньше было ближе мне добираться до тренажерного зала, но я переехала, что не останавливает меня по прежнему заниматься с Олесей 3 раза в неделю, есть огромное желание заниматься вообще 4 раза в нед.
    Я смотрю на себя в зеркало-и вижу результат! Он есть! Нет, я не была «жирухой» (извините), и не скинула кучу лишних кило. Вес стоит на месте-51 кг. И мне нравится эта стабильность, так как мышцы то растут, а жирок уходит прочь. Главное, блюсти питание и режим)) и будет все гуд.
    Олесю не брошу! И она меня тоже, я ей доверяю.
    Олеся не просто тренер, она стала мне подругой!

Твоя Д.В. Высокосова.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 сентября 2016 в 14:07
      Даш, большое спасибо за отзыв и такие теплые слова в адрес тренера нашей студии. Мы обязательно передадим Олесе отдельную благодарность от твоего имени. Это действительно отличный тренер, настоящий профессионал и человек, искренне любящий свою работу. Мы гордимся работать бок о бок с таким сильным специалистом. От всего нашего дружного коллектива желаем тебе больших спортивных успехов!
      С уважением, администрация Студии персонального тренинга Hummer Gym.
  • Редактор Zoon оценил место на
    и написал про это место 29 июня 2016 в 14:14
    Студия персонального тренинга Hummer Gym нам понравилась с первого взгляда. Это отличный фитнес-зал с уникальным подходом к клиентам. Здесь вы всегда находитесь во внимательном личном контакте с тренером. Программа занятий разрабатывается индивидуально, а работа ведется только под строгим контролем опытного специалиста. Отличный результат гарантирован, уже через месяц занятий вы непременно заметите первые результаты. Здесь главное ― не останавливаться на достигнутом и двигаться вперед к своей цели. Ваш личный тренер в этом обязательно поможет.

Отметим и очень демократичную атмосферу студии, в Hummer Gym нет излишнего пафоса, фальшивых улыбок и обещаний, вам не будут стараться навязать годовой абонемент или продать кучу ненужных дополнительных услуг. Все предельно серьезно и нацелено на результат.

Кстати, специфика студии предполагает отсутствие надоедающих очередей к тренажерам и снарядам, свойственных большинству фитнес-клубов. Что же касается цен, то они вполне доступны даже с учетом работы тренера. Мы проверяли!

Zoon.ru рекомендует! Пять баллов из пяти возможных!
    и написал про это место 10 июня 2016 в 20:22
    Начал ходить в этот зал с марта 2016. Вы не представляет, как моё тело, заплывшее жиром и целлюлитом в виде морских волн, сопротивлялось любым видам физической нагрузки. Как мне было стыдно, когда хрупкие женщины поднимают на станке-инквизиции *суперэкстензия* спиной 40 кг легко и непринужденно, а я своим бренным и дряблым телом в 130 кг еле выполнил 2 подхода по 10 без нагрузки кроме своего брюха. Первый месяц дался очень тяжело: после каждого занятия думал что сдохну, потел так, что футболку можно выжимать, после на работу идти было сложно, тело ныло. За последние 10 лет моё тело не знало таких нагрузок, хотел несколько раз бросить, но если бы не сила воли моего тренера, свалил бы точно. От моей силы воли в тот момент ничего не осталось. Это действительно тяжкий труд восстановить более менее приемлемую форму. И хотя через месяц я уже втянулся и, даже стал замечать, что меня тянет в зал зал и мышцы после нагрузки приятно побаливают, впереди до кубиков на животе 2 года, тонны железа и гримассы на лице от последних подходов. Спасибо от всех нас безвольных, безхребетных, постоянно жующих жирную, сладкую и другую вредную пищу, за то что в один момент мы сможем увидеть не только в зеркале, но и воочию все свои прелести.
    и написал про это место 6 мая 2016 в 1:20
    Занимаюсь уже 4 месяц в зале у тренера Олеси. За это время ни разу не пожалела о своём выборе и получаю удовольствие от каждой тренировки!
    Я никогда спортом не занималась, когда пришла на первое занятие, очень боялась, что у меня ничего не будет получаться, но я встретила такое участие и понимание со стороны тренера, что перестала стесняться и постепенно влилась в добрый коллектив зала. Олеся постоянно следила за моим состоянием на первых и самых сложных для меня этапах, не перегружала меня, если видела, что я не справляюсь. По мере тренировок упражнения усложнялись, добавлялось количество подходов, но и тело становилось крепче, так что нагрузка была равномерной.
    Олеся, помимо своего профессионализма, обладает чудесными человеческими качествами, с ней очень приятно работать, поэтому тренировки превращаются ещё и в хорошее времяпрепровождение.
    За несколько месяцев я успела познакомиться, пообщаться и увидеть, как работают и другие тренеры, и сомнений в том, что они мастера своего дела у меня нет.
    Каждый месяц тренер проводит замер кожножировой складки и объемов тела. Также составляется индивидуальный план питания и тренировок для каждого. При соблюдении правильного питания и регулярных тренировках результат не заставит себя ждать. За три месяца я похудела на 10 килограмм, при этом избавилась от огромной массы жира в организме и прибавила в мышцах, фигура стала более стройной и подтянутой. Изменения не заставляют себя ждать, и я не останавливаюсь на достигнутом!
    Если вы действительно хотите результата от похода в зал, если вам важно, чтобы вы понимали за что вы отдаёте свои деньги, если вы ждёте профессионального и индивидуального подхода к вашему телу, то Hummer gym — это то, что вам нужно)
    В добавок к этому вы получите комфортную, почти домашнюю атмосферу зала и общение с добрыми, забавными и дружелюбными тренерами.
    Полностью рекомендую вам наш зал и особенно моего тренера Олесю :)
    Приходите и начините меняться к лучшему)
  • Анонимный пользователь написал про это место 3 апреля 2016 в 22:49
    Подскажите пожалуйста стоимость занятий в месяц? На сайте нет этой информации.
    • Анонимный пользователь написал про это место 11 апреля 2016 в 11:32
      14000 в месяц
      • Анонимный пользователь написал про это место 14 апреля 2016 в 12:33
        Я занимаюсь по разовой системе и у меня выходит дороже!!!!к сожалению нет возможности ходить чаще!дешевле купить блок!кто то ищет возможности,а кто то оправдания!я вкладываю деньги в свою красоту здоровье и молодость и ни капли не жалею об этом
    и написал про это место 19 февраля 2016 в 20:39
    Занимаюсь уже четвёртый месяц, у Антона. Если вкратце — всем довольна.
    Я в зал подалась с пинка хирурга, запугавшего меня всеми возможными проблемами с позвоночником, если я сейчас же не начну укреплять мышцы спины. Сначала я отправилась в другой зал небезызвестной сети, где также отзанималась с персональным тренером три месяца. У этих двух залов подход к персональной тренировке при схожей стоимости совершенно разный. За три месяца здесь Антон умудрился выправить мне осанку. Как-то менять фигуру я не планировала, но так получилось, что все само подтянулось.
    В этом зале тренировки действительно персональные, и они не только прописываются под каждого индивидуально, но и постоянно меняются, причём не просто накидывается вес, меняются упражнения. Кроме того тренер прописывает питание, и в зале регулярно делаются замеры тела, контролируются изменения жировой и мышечной массы. У зала только один недостаток — местоположение — от метро он находится дальше, чем многие готовы ездить. Хотя, пожалуй, для таких как я это как раз плюс — если бы они рядом с метро располагались, у них бы занимались такие толпы и за такие цены, что простым смертным как я туда было бы не попасть :)
    О самом зале — он не пафосный, не гламурный, обстановка скорее домашняя, и профессиональная.
    Зал рекомендую всем, кто нацелен на результат, здесь вы его получите.
  • Кристина Кораблёва оценила место на
    и написала про это место 7 февраля 2016 в 0:45
    Отличный тренажерный зал, замечательные люди, благоприятная атмосфера. Уютно,комфортно, продуктивно.
    Моя тренер Олеся, сразу видно, что человек специалист и прекрасно знает как и что нужно, а главное все четко, понятно и доступно.
    Начну свою историю, за время родов я набрала аж целых 30 кг.. 20 кг ушли за 2 месяца а вот 10 кг больше не уходили, вес встал.
    Я начала заниматься с Олесей:
    1. Сначала меня измерили сколько не нужного жира и сколько должно быть мышц.
    2. Дальше мы стали заниматься. Каждое упражнение Олеся показывает и всегда следит, чтобы упражнения выполнялись правильно.
    3. Так же мне составили питание.
    Меньше чем за месяц ушло 5 кг и я получила вместо жира, мышцы. Очень рада результатом! Продолжаем заниматься и мне все очень нравится!
    Огромное спасибо хочу сказать своему тренеру!
  • Екатерина Семченко написала про это место 18 января 2016 в 23:44
    Катерина
    Посещаю клуб с 1 декабря. Новый месяц-новая жизнь)))Занимается со мной Семён, мастер своего дела.Когда я пришла в зал,он мне не обещал золотых гор,а просто сказал, «результат будет, но он зависит не только от меня». Первая тренировка была настолько заряжена позитивом,что я сказала себе» ты просто должна заниматься здесь«И моя интуиция меня не обманула, первый результат я увидела через неделю, затем были тренировки и наступил день замеров,результаты превзошли мои ожидания. Я похудела на 6 кг,на сегодняшний день у меня - 8кг,и это далеко не предел)) От всей души,хочу выразить бблагодарность клубу,ребятам которые там работают, ну и конечно Семёну, благодаря которому со мной произошли такие изменения)))
  • Дарья оценила место на
    и написала про это место 18 января 2016 в 21:48
    Я посещаю Hummer Gym месяц, занимаюсь с тренером Олесей. И я в полном восторге, как и мое тело. Успехи внешние уже заметны, даже окружающим, а внутренние перемены я ощущаю с первой недели, а сейчас и подавно: улучшилось настроение и общее самочувствие, улучшилось качество сна, я перестала сутулиться, чувствую тело, перестали болеть шея и спина, даже сидячая работа мне теперь не помеха.
    Hummer Gym это действительно место, куда идешь реально работать над собой в приятной дружеской атмосфере. Очень нравится работать с Олесей, не дает расслабляться, при этом учитывает все мои ограничения, все очень позитивно. В зал иду счастливая, ухожу счастливая и полная энергии)
    В целом впечатления от зала самые приятные, не душно, все чисто, все на своих местах, команда профессионалов, и особенно интересна фишка Hummer Gym — замеры каждый месяц, то есть вы видите свой результат не только в зеркале, но и в цифрах, плюс, учитывая ваши замеры, тренер может корректировать программу тренировок. А еще вам не придется голодать чтоб сбросить вес, программа питания составляется из общедоступных продуктов и не составляет труда ее придерживаться, даже работая. Лично я всегда сыта, бодра и при этом меняюсь в лучшую сторону)
    В общем, впереди еще много работы, и теперь я уверена, что моя цель достижима и реальна)
  • Диана Цыплакова оценила место на
    и написала про это место 15 декабря 2015 в 1:04
    В данный зал хожу пока около 3х месяцев. Оснащение достаточно простое, но всего хватает. С учетом того, что занятия тут только с личными тренерами, любой комплекс и упражнения сделать можно, просто без наставничества не представляешь как это сделать, а тут всегда подскажут, проследят за техникой выполнения.
    Народу не много и не мало, очень радует сплоченность коллектива. Первый раз вижу, чтобы посетители фитнес зала были почти что друзьями, так мало зная друг друга.
    Отдельное спасибо моему личному тренеру Антону. С первых дней почувствовала профессионализм подхода (через 2недели перестала ныть, что все болит и разваливается))). Это не первый мой тренер и разница разительная. От него вы не увидите заученного повторения заунывных комплексов, вычитанных в книгах (а бывает и такое), каждое занятие- новое упражнение, после которого ты чувствуешь свое тело по новому. Антон смотрит на каждого человека в отдельности, какие группы мышц лучше реагируют на определенные упражнения, где надо использовать суперсеты, где работать на выносливость, а где на силу. Полностью проработали с ним режим питания (шоколадки, тортики- зло))), причем после очередных замеров, подкорректировали его, учитывая, как тело реагирует на тренировки.
    Собственно писать можно долго, но в общем и целом, спасибо залу и Антону конкретно! =)
  • Луиза Халфеева написал про это место 28 ноября 2015 в 15:36
    я только начала ходить на фитнес в hummergym. Я хожу к Антону. Мне очень нравятся, как он проводит занятия. Все четко и собрано. После занятия, я выхожу очень довольной. Стараюсь питаться. как говорит Антон. Мой организм на этом сказал спасибо)
  • Максим Евтухов написал про это место 16 ноября 2015 в 14:08
    Hummer Gym это подвальная качалка, где есть всё, что нужно!!! РАБОЧЕЕ спортивное питание, правильные тренажеры с весом для каждого(от новичка, до мутанта).Тренеры не говорят о пустом, по ним видно, что они сами занимаются, а не говорят по книжке анатомии,физиологии и т.д.Они помогут достичь цель каждого. А ещё там не замужние девушки с красивыми, круглыми попами, которые радушно примут тебя в команду любого только по тому, что ты решил встать на правильный путь здоровья!
    • Анонимный пользователь написал про это место 30 марта 2016 в 17:22
      А вы не могли бы сказать о примерной стоимости занятий в этом зале? Сколько стоит абонемент, сколько берет тренер за занятие? На сайте их этого нету, что слегка напрягает
  • Олег Кузнецов написал про это место 15 ноября 2015 в 10:35
    Добрый день! Выкроил минутку похвалить ребят. Посещаю клуб с августа этого года, на данный момент результаты следующие: жир -9кг, относительное количество жира уменьшил с 32,1% до 22,8%! Мышечная масса выросла с 43% до 48,7% (хотя многие даже и не поймут эти цифры), на практике уменьшилась талия, бока перестали висеть, лицо очень сильно подтянулось (в магазине спрашивают паспорт:-)), спина стала шире, как и руки, прорисовывается рельеф в верхней части тела, размер маек и кофт уменьшился с XL до M, джинсы с 36 до 32. Прибавилась уверенность в себе, для себя завел новую привычку — в любой непонятной ситуации иди в зал, помогает от депрессий, стрессов, плохого настроения. Очень импонирует дружеская, я бы сказал братская атмосфера. Я занимаюсь с Антоном, он молодец, помимо блестящей техники дает и психологический заряд перед каждым упражнением и настраивает на результат! Говорит через месяц ты будешь такой то, к Новому году такой, к лету вообще другой человек — это очень мотивирует и погружает в сам процесс. Результаты не дадут соврать. А сам зал у меня ассоциируется с такой кузницей, где выковываются сверхчеловеки)))) Огромное спасибо Алексею — директору. Гантеля к гантеле, все на своих местах, ничего не на надо искать, нет очередей,тренажеры расположены очень грамотно, кто будет заниматься поймет! +солярий! Обязательно приходите на пробное занятие, платить не надо, я сразу понял, что большие поточные клубы — это пустая трата сил, времени и денег, для РЕЗУЛЬТАТА требуется индивидуальный подход, как здесь
    и написал про это место 15 ноября 2015 в 9:59
    Мы с мужем посещаем клуб уже больше 3 месяцев, и будем посещать и дальше! За прошедшее время наш тренер Михаил омолодил нас как минимум лет на 10, мы забыли о боли в спине и суставах, ушли лишние килограммы, подтянулось лицо, улучшилось общее самочувствие. Михаил постоянно совершенствует свои профессиональные навыки, а мы совершенствуем себя!)
    и написал про это место 13 ноября 2015 в 15:53
    Давно знаю этот клуб, правда тренируюсь в нем не так часто, как хотелось бы… Далеко живу! Но всегда приезжаю с огромным удовольствием, когда нужно получить грамотную и профессиональную консультацию, или когда теряется мотивация, такое тоже бывает!!! Приезжаю как на праздник… Обстановка в зале — идеальная, для тренировок! Вроде бы ничего особенного, обычная подвальная качалка а-ля 90-х годов, но… обстановка, как говорится — намоленная, пропитанная духом атлетизма, культуризма, бодибилдинга, называйте как угодно. А главное: это тренерский состав, который в нем преподает! Я перетренировался в большинстве лучших залов Москвы и Калининграда… Нигде так комфортно мне не тренировалось! Такое ощущение, что я за два часа тренировки, проделываю больший объем работы, чем у себя в зале за месяц! Желаю всему составу Хаммер Джима успехов во всех жизненных ситуациях, еще больше позитива и, возможно, расширения деятельности, в смысле расти, расти, расти!!!

Константин Люшаков
    Чемпион России по бодибилдингу 2008 г.
    Многократный Чемпион Москвы по бодибилдингу
    и написал про это место 12 ноября 2015 в 16:09
    Хожу в этот зал практически полгода. Могу сказать следующее, этот зал может не понравиться только любителям пафоса и гламура. Кто хочет достичь реальных результатов, как в преображении своего тела, так и избавиться от болезней- всем сюда! Здесь собрана сильнейшая команда профессионалов, которые знают весь процесс ОТ и ДО. Именно знания физиологии, анатомии! Очень грамотные тренеры! Ответят на любой вопрос.... что делаем.. для чего делаем.... как должна работать мышца… для чего она вообще нужна…Про атмосферу в зале уже много писали.... Очень теплая, уютная, дружественная атмосфера! НО- без послаблений!!!
  • Olga Budunova оценила место на
    и написала про это место 5 ноября 2015 в 13:32
    Хороший зал с полным необходимым набором тренажеров. Атмосфера в зале приятная, дружеская. Тренера с хорошими знаниями, внимательные, требовательные, грамотно подбирают комплекс упражнений, индивидуальный подход к каждому клиенту вне зависимости от поставленных задач и физиологии клиента.
    Отдельное спасибо Алексею Акулову.
    Оля. Б.
    и написал про это место 21 октября 2015 в 19:48
    Посещаю Хамер жим с июля. Каждый поход — это как праздник! Мощнейший заряд позитива и энергии!!! Каждый раз после тренировки могу горы свернуть))). Правда, если кушаю, как советует тренер Олеся. Мне тяжеловато смириться с питанием грудками, т.к. я убеждённая вегетарианка..Но чего не сделаешь ради фигуры Мечты. Олеся очень внимательный, профессиональный и позитивный тренер! Благодарю тебя, моя хорошая, за терпение!!)) Вообще все ребята крутые!!! Один раз тренировалась у Антона (Олеся была в отпуске) — потрясающе!!! Терпеливый, хорошо знает анатомию и физиологию человека. Один раз тренировалась у Мишы — не давал мне поблажек)))) респект! Лёша Богодухов — просто источник добра, позитива и мотивации!! Ну и конечно Алексей Акулов не даст расслабиться, молодец! И волшебный пендель даст, если чё, и хорошее слово, что важно!!! Если бы ещё скидку сделали матери-одиночке с мамой — инвалидом, была им вообще безгранично благодарна!!! Всем советую этот клуб!!!!!!!!!!!! Про домашнюю дружелюбную обстановку в каждом отзыве — правда!!! С уважением, Татьяна Авдеева.
    и написал про это место 20 октября 2015 в 13:22
    Сегодня ровно 6 месяцев, как я регулярно и с удовольствием посещаю тренировки в этом замечательном клубе! За это время я распрощалась с 15 кг лишнего веса (это еще не предел) и плохим самочувствием. Жизнь стала ярче и радостнее! СпрОсите, как мне это удалось? Очень просто: у меня есть личный тренер Алексей Акулов, который подобрал мне правильное питание и индивидуальный комплекс упражнений. Тренировка в тренажерном зале — это масса удовольствия, красоты и здоровья. Спасибо большое, Алексей, за поддержку и вдохновение на тренировке. В этот клуб хочется приходить вновь и вновь…
    Ольга Б.
    и написал про это место 17 октября 2015 в 13:14
    Я занимаюсь не так давно (с сентября 2015), но я в полнейшем восторге! Я видела другие залы, клубы, но даже просто находясь там, чувствовала себя некомфортно, потому что все, начиная с ресепшн и заканчивая тренерами и занимающимися смотрят на тебя как на третий сорт… И заниматься от этого проще не становится… Здесь же — всегда рады тебя видеть! Ребята, которые туда ходят действительно как свои)) А тренера на высшем уровне! Если бы я через месяц занятий захотела поменять тренера, я не знала бы к кому пойти! Потому что глаза разбегаются! Но я останусь верна своему тренеру Семёну. Заниматься с ним одно удовольствие! Расписал план питания, всегда интересуется самочувствием, контролирует весь процесс «ОТ» и «ДО». Когда действительно необходимо поможет, а когда надо и «пнёт» (не физически конечно) куда надо))) Расслабиться и филонить не даст)) упражнения поставлены так, что мышцы работают, но не перенапрягаются. После тренировки чувствуется подъем сил)) СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!
  • Анонимный пользователь написал про это место 16 октября 2015 в 15:41
    Занимаюсь в Hummer Gym уже пол-года.
    До этого занимался в разных сетевых клубах (как топовых, так и средних): World Class, Планета Фитнес, Arma S.M.C. и т.п.
    Сразу скажу, что Hummer Gym- это не гламурный фитнес клуб. Это хардкорная олдскульная качалка. Место не для слабаков)))
    Тренеры отличные. По чуть-чуть позанимался почти со всеми. Но особенно хочется отметить Алексея и Дмитрия- ребята знают свое дело, ко всем индивидуальный подход. Могут поставить программу, как для спортсменов (бодибилдеров, боксеров и проч.), так и для офисных хомячков типа меня.
    Пришел в зал с целью похудеть. В результате за пол-года и похудел и подкачался.
    Программу тренировки и питания периодически меняют, чтобы подстроиться под нужды организма и исключить остановку прогресса.
    Так же в зале есть отличный тренер, который может заниматься с детьми. Сам, как отец двоих детей знаю, что к детям нужен особый подход и терпение.
    Из недостатков, с которыми придется смириться- простое полуподвальное помещение без изысканных интерьеров. Но в выборе спортзала- это точно не главное.
    Так что, всем рекомендую!
  • Вадим написал про это место 13 октября 2015 в 14:53
    Если вам нужен реальный результат от занятий (будь то набор мышечной массы, убрать лишний жир, тренировка выносливости, скорости) — вам однозначно сюда!
    Тренеры (именно тренеры, а не инструкторы) — настоящие профессионалы с многолетним опытом, с громадным багажом теоретических (анатомия, физиология, биомеханика) и практических знаний. Индивидуальный подход к каждому, программы занятий с учетом физической подготовки, медицинских показаний и ограничений и т.п.
    Чего здесь нет: гламура и пафоса.
    Что здесь есть: необходимый набор грамотного оборудования (силовые рамы, тренажеры, свободные веса) реальные положительные результаты от тренировок, дружественная комфортная атмосфера, приятное общение, хорошее настроение)))
    P.S. Занимаюсь в Hummer Gym уже не первый год. Привет и спасибо моему тренеру Алексею!!
  • Анонимный пользователь написал про это место 10 июля 2015 в 10:24
    Добрый день! Сколько же стоят занятия с тренером? По телефону отказываются говорить!!!
    • Анонимный пользователь написал про это место 10 июля 2015 в 14:53
      где то в отзывах было, что 13 в месяц! и только с тренером. отдельно нельзя
      • Анонимный пользователь написал про это место 17 июля 2015 в 13:19
        13.800
        (автор того самого отзыва) Помимо того, что большие деньги, так еще если забыла принести на пару дней, то начинают отчитывать как в детском саду. Очень неприятно слушать такое за свои деньги.
  • Кира Романова написал про это место 28 июня 2015 в 16:49
    В ноябре 2014 г.после родов, решила привести свою фигуру в порядок. Посетив несколько спортивных клубов, я решила остановить свой выбор на Hummer gym. Первое занятие проводится бесплатно. К каждому клиенту индивидуальный подход. Мой тренер Олеся сделала замер тела, рассказала про систему правильного питания, осуществила подбор упражнений конкретно под меня. Результат не заставил долго ждать, уже после первого месяца вес стал снижаться, появился рельеф тела,стала чувствовать себя намного лучше, такой прилив сил и энергии. Сейчас я уже не могу представить свою жизнь без hummer gym, поскольку я не только обрела красивое тело, но и познакомилась с моей волшебницей, тренером Олесей))) Всем советую не тратить своё время на фитнес клуба, а заниматься только с тренером в Hummer gym, вы не пожалеете)
  • Анонимный пользователь написал про это место 28 июня 2015 в 9:50
    Я профессиональный спортсмен в прошлом — мастер спорта СССР по дзюдо, был в юниорской сборной РСФСР по дзюдо. В спорте с самого раннего возраста. Кроме звания мастера спорта являюсь также инструктором по рукопашке, выступал в самых первых (1987—1988) боях без правил. Перечислил это я к тому, что моя квалификация позволяет оценить уровень подготовки тренеров и общую атмосферу зала. Так вот. Как тренера по ОФП ребята, а конкретно Алексей и Семен (с другими я не занимался) имеют очень высокий уровень. По крайней мере они исключительно грамотно выстраивают занятия в зависимости от цели. Например, скоростно-силовая подготовка борца будет отличаться будет отличаться от аналогичной подготовки для игровика. А для лыжника это своё. А для боксера своё. И все эти методики могут быть предложены тренерским составом. Важное: время индивидуальной тренировки в принципе неограничено. Еще важное: корректирование подхода к занятиям в зависимости от здоровья, наличия травм и т.д. И самое важное. Общая атмосфера способствует тренирововчному процессу.
    Ну а насмешки над черными носками, иногда жестковатый подход тренеров и т.д. — это самые обычные вещи для коллектива СПОРТСМЕНОВ.
    С уважением
    Леон
  • Fuzik Fuzik написал про это место 24 июня 2015 в 21:45
    Если вы не занимались хотя бы пару месяцев в этом зале, любая критика с вашей стороны попросту не уместна, так как название СТУДИЯ ПЕРСОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА полностью себя оправдывает, ведь понять весь профессиональный подход тренерского состава, а главное результаты их работы над вами, менее чем за 2 месяца очень сложно. Здесь работают мастаки своего дела, которые не только знают теоретическую часть биомеханики, но и знают на собственном опыте как применить эти знания, именно по этому стопроцентно подконтрольное ими выполнение упражнений не доставят вам никакого дискомфорта ровно как и вопросов а почему то, почему это?- потому что ответы на все ваши вопросы будут даны еще до начала подхода к станку, гантеле, штанге. В зале царит очень домашняя обстановка, где каждый может пообщаться на отвлеченные темы и завести новые знакомства! Здесь никто не ходит тренироваться только потому что нужно выгулять новые найки или лосины! Если вам нужен полный комплект банных услуг за 20 тысяч — выбирайте зал по вкусу, но если вам нужен результат и вы готовы доверить свое здоровье профи, а не «отстреленным» спортсменам которым просто нужна работа — то Хаммер джим это то что нужно! за 13800 в месяц вы получаете многочасовые индивидуально подстроенные под вас тренировки, корректировку диеты, а самое главное ежемесячный замер кожно-жировой ткани, после которого вы сами сможете контролировать и регулировать ваше питание, ваш режим и вашу жизнь.
    P.S. Сам занимаюсь у Семёна — рекомендую!
  • Nastya написала про это место 22 июня 2015 в 18:00
    Всем привет!
    Хотелось бы оставить отзыв для тех кто собирается посетить Hummer Gym.
    Мне очень понравился зал — без пафоса, спокойная и теплая атмосфера. Считаю, что это важно.
    Тренировал меня Антипин Семён, считаю, что тренер грамотный, если идти заниматься, то к нему. Всё подробно объясняет, помогает. Одним словом — профессионал.
    Так что, ребята, не ленитесь и идите тренить в Hummer Gym к Семёну, он реально молодец!
  • Павел Кекер оценил место на
    и написал про это место 22 июня 2015 в 17:57
    Если хотите не болтуна гонять сидя на велотренажёре, а реально набрать форму — вам сюда. Начал ходить сюда 4 месяца назад из них проболел 2 недели и соотвественно не занимался, соблюдая диету и занимаясь с Семёном я потерял порядка 10 кг жира, мышечную массу нарастил с 40 до 48,5% состава тела чувствую и выгляжу совсем иначе. Не думал что буду ходить более 3х месяцев, но сейчас не хочу и не могу останавливаться, главное не лениться и не жрать что попало. А если вы аноним чёрных носках на сандали, то вам в сетевой клуб — хавать пельмени и делать вид на беговой дорожке, что занимаетесь.
    • Павел Кекер оценил место на
      и написал про это место 22 июня 2015 в 18:04
      Весь период тренировки над вами будет стоять тренер и наблюдать насколько верно вы делаете упражнения, также каждый месяц у вас будут замеры и проверка результатов, программа будет корректироваться постоянно в зависимости от вашего личного состояния и замеров.
    Наталия
    Одним зимнем деньком я поняла, что пора привести себя и свое тело в порядок.
    В интернете нашла тренажерный зал, который оказался рядом с домом. Полазав по сайту и насмотревшись на положительные отзывы, решительно набрала номер.
    Так начались мои тренировки.
    Тренер мне попался классный (Не улыбайся, это правда), строгий, понимающий, ТЕРПЕЛИВЫЙ (ибо такого нытика еще на свете не сыскать) и знающий свое дело.
    Выяснив, чего я хочу, каких результатов хочу добиться, мы приступили к упражнениям.
    Конечно, после первой недели тренировок я была похожа на инвалида, встать с постели, приседать и даже ходить были для меня подвигом, но горячие ванны, массаж и растяжка быстро привели в форму.
    Постепенно от маленького веса я переходила на все более и более тяжелый. Я даже не верила, что мое тело на такое способно. Пару словесных «подзатыльников» от тренера избавили от лишних психических страхов(например: О Боже, какой большой вес! Я надорвусь и лягу помирать на лесенке у входа).
    Так же тренер рассказал: как правильно питаться, что чем можно заменять или наоборот нельзя и даже вручили бумажку с диетой (она гордо висит у меня на холодильнике, даже семья старается ее придерживаться). В такие моменты назло начинают ароматно пахнуть булочки, резко хочется всякой вредной еды.
    Себя нужно пересилить и твердить, что за плитку шоколада, мне придется потеть в два раза больше, в то время как могла бы скинуть отложившийся вес.
    Да-да, как у каждого в голове есть такой голос, который говорит «Ой, мы так с тобой устали, а давай не пойдем? Ммм, как вкусно пахнет выпечкой, ай да купим и съедим?». С ним легко бороться, просто нужно его послать куда подальше и сказать себе «Ну уж нет, я хочу стать стройной и я ей стану!».
    Начхав на усталость, я упорно шла на тренировки, где всегда с улыбкой встречали другие тренеры и занимающиеся.
    После пару месяцев занятий, решила посмотреть на себя в зеркало(я мадам с комплексами, которые, кстати, почти ушли) и взвизгнула от удивления. «Апельсиновая корка» с ног и с ягодиц почти пропали, мой животик стал гораздо меньше, особенно его низ. Но в больший восторг привел начавший потихоньку округляющийся зад.
    Вес кстати, так и не желает уходить, раньше, по этому поводу сильно переживала. Однако, мой герой — тренер, вновь дав спасательный «подзатыльник» сказал, что этот критерий не важен.
    Да, я стала влезать в размер L, до этого всегда был XL, мои новые джинсы стали велики, и пусть все еще пышкой остаюсь, глядя на себя в зеркало, понимаю, что не так стыдно будет пойти на пляж загорать! Даже семья и мои знакомые с удивлением говорят, что заметно похудела и мои щеки стали меньше.
    Апплодисменты, конечно, тренеру:), ну капелюсечку и себе можно похлопать.
    Так что, дамы и господа, многое зависит от вашего желания. Если оно есть, то Hummer Gym готов помочь приблизиться к вашей мечте. Поэтому откладываем бутербродик с ведерком мороженного, записываемся на тренировки и активно начинаем менять себя!
  • Алиса Морквенайте написал про это место 1 апреля 2015 в 17:00
    Отличный коллектив тренеров. Подход к занятиям профессиональный: программа тренировок постоянно обновляется в зависимости от целей и состояния тренируемого.
    Комфортная и веселая обстановка в зале, сама атмосфера мотивирует тебя заниматься.
    Я занимаюсь в зале больше года — и всем рекомендую, это мой лучший опыт занятий спортом!
    и написал про это место 22 февраля 2015 в 1:05
    Говоря откровенно, без лишнего пафоса и театральщины — очень крутой спортзал. Помогут, подскажут, объяснят. В спортзале классная атмосфера. Есть все для достижения результатов и ничего лишнего.
    Иван.
  • Валентина оценила место на
    и написала про это место 11 февраля 2015 в 12:40
    Лучший тренерский состав, индивидуальный подход к каждому человеку, нет пустых обещаний, самые лучшие цены в Москве, нет навязывания и лести, домашняя атмосфера, где занимаешься в удовольствие! В зале чисто, грамотно расставлены тренажеры, если даже много народу занимается, всем хватает тренажеров и нет очереди к ним, каждый инвентарь лежит на своем месте, в отличии от сетевых клубов, где сотрудники спортивного зала не следят за тем, чтобы каждый инвентарь был в своем положенном месте и клиент не бегал бы по всему залу и не искал нужное кол-во блинов, гантелей и грифов.
    Спасибо громадное, моему тренеру Семену, который познакомил меня со спортом и за 3 месяца мне удалось скинуть 10 кг жира и подтянуть мышцы. Столько нового открыла для себя в спорте, казалось бы элементарных вещей. Ранее занималась в тренажерном зале, где тренера навязывали свои услуги и я, честно говоря, избегала их. В этом же клубе нет навязывания и пустых обещаний, здесь грамотно все разъясняют и здесь появляется желание никогда не бросать занятия спортом!Только в этом клубе мне удалось похудеть не садясь на безрассудные диеты и голодая! Я безумно довольна и всем рекомендую именно этот спортивный зал!

P.S. Отдельная благодарность, моему тренеру Семену! Он лучший!
    и написал про это место 13 января 2015 в 23:48
    Егор.
    В этот клуб приходят заниматься и достигать поставленных целей! Это не пустые слова, а факт! Коротко о себе: законченный лентяй, рост 185, вес 97, брюхо, копрессионные переломы позвоночника, жесткий остеохондроз. Зайдя в клуб меня не охмуряли блестящими гантельками и новомодными тренажерами, не обещали превратить в рембо за один месяц и прочей ерунды, а просто сказали «от нас уходят с положительным результатом». А почему бы и не попробовать, подумал я? Подкупило именно не слащавое вранье и звезды с неба, а толковые разъяснения и пояснения. Через два дня я занимался по индивидульной программе (учитывая мои ограничения), получил схему Правильного питания, был ознакомлен с выбором спортпита и т.д (кстати в клубе можно приобрести спортпит, но его опять же не навязывают, что тоже плюс). Занятия проходят под четким наблюдением тренера, который указывает на твои неправильные действия, поправляет, дает пинка в нужный момент в нужное место. Товарищи, эффект за два месяца поразительный! Всхуднул, стал поджарым, беру большие веса и что самое главное не пропадает желание заниматься. Ты понимаешь что занимаешься в компании людей которые действительно хотят добиться результата от тебя и от себя! Громадное спасибо моему тренеру Олесе, именно она, так сказать, направила меня на путь истинный.

P.S. Олесь, большое, человеческое спасибо за твой профессионализм и бьющий ключом позитив!
    • Валентина оценила место на
      и написала про это место 11 февраля 2015 в 12:20
      Егор, полностью с вами согласна!! Потрясающая атмосфера в зале. Приходишь туда, как домой! Не только занимаешься с лучшими тренерами в Москве, но есть возможность познакомиться с кучей хороших людей и с полезными связями)
  • Раиса оценила место на
    и написала про это место 9 декабря 2014 в 16:41
    Раиса
    Этот спортклуб ни для мажорных мальчиков и гламурных девочек, а для тех кто хочет заниматься спортом серьезно и долго. Без излишней напыщенности и лоска. Хорошее оснащение,чисто и на своем месте. Никакой толкотни и суеты. Все серьезно и здорово. Индивидуально, в зависимости от физических данных, а в моем случае и медицинских противопоказаний подбирают тренинг. В клубе очень теплая и дружеская атмосфера и, конечно, отдельное спасибо хочу сказать своему тренеру Алексею.
    и написал про это место 4 декабря 2014 в 1:30
    В этот зал хочется возвращаться и возвращаться!Выхожу с тренировки и снова хочется в зал:)Отличные тренера!Всегда помогут,всегда подскажут!Занимаюсь у Олеси и ни капли не жалею в своем выборе,о том,что мой тренер-девочка!))За первый месяц тренировок-отличный результат!

P.s:если не верите,то попросите Олесю показать мой замер!))
  • Аноним написал про это место 3 декабря 2014 в 19:35
    я безумно благодарна судьбе что однажды пришла в Hummergym!!!!Безумно благодарна тренерам за их НЕЛЕГКУЮ работу!!!профессиональных успехов, процветания клубу!!!!!!!!!спасибо что вы есть!!!!! всем советую!!!!!!
  • Илья оценил место на
    и написал про это место 2 декабря 2014 в 0:25
    Отличный тренажерный зал, качественный сервис и при этом очень демократичный цены. Профессиональные тренеры помогут всегда подобрать правильный комплекс упражнений и питание. Есть возможность приобрести спортпит прям там. Желаю им побольше залов и много занимающихся. Тренер Олеся супер проффесионал
  • Anna Konovalova оценила место на
    и написала про это место 18 ноября 2014 в 0:31
    Ребята просто молодцы! Подход к занятиям очень ответственный и профессиональный. Плюс рассказывают много дополнительной информации о питании, тренинге и прочем. В общем, если действительно хотите видимых изменений в фигуре и в привычках, то очень рекомендую! И атмосфера семейная:)
  • алекс написал про это место 15 ноября 2014 в 0:33
    Моим тренерам из Hummer Gym удалось сделать то, что не удалось врачам. Спасибо!
  • алексей оценил место на
    и написал про это место 13 ноября 2014 в 22:05
    очень высокая квалификация тренеров и индивидуальный подход к каждому клиентам, радушная атмосфера и приятный контингент.
  • Hummer Gym написал про это место в 4sq 3 ноября 2012 в 17:36
    Пора заняться спортом!!!
  • Vladimir M. написал про это место в 4sq 18 октября 2012 в 1:04
    Отличная атмосфера и профессиональный подход к тренингу
  • Alexander написал про это место в 4sq 22 июля 2012 в 1:30
    Отличный тренерский состав.
  • Bato-Bair T. написал про это место в 4sq 3 апреля 2012 в 20:03
    Качаться всем))

• Екатерина Харламова оценил место на
    и написал про это место 15 февраля в 15:04 , отредактирован 16 февраля в 21:12
    Хочу поблагодарить за профессиональный подход тренера студии Hummer Gym Олесю!
    У меня была предыстория: занималась в другом совершенно фитнес-центре с другим тренером. После занятий решила продолжить самостоятельно и к Олесе пришла за индивидуальной программой тренировок, замерами и питание. Это просто небо и земля! То, что мне «втирали» до этого, просто бабушкины сказки!
    Олеся сама меня измерила, дала рекомендации, мы прошли 3 тренировки, мне все объяснили на пальцах! Я получила полную програмпоказать весь текст
  • Анонимный пользователь написал про это место 15 мая 2017 в 20:28
    Добрый вечер!очень приятная атмосфера в зале!рабочая обстановка!хорошие ребята!абсолютно ничего лишнего!спасибо за результат!похудела на 10 кг за месяц!спасибо директору клуба Алексею Акулову! Ставлю вам огромный плюс!!!!успехов!и хороших клиентов!

Похожие фитнес клубы поблизости

• Ретро+ 15:00 — 17:30/Абонемент
      1200 руб.
    • Абонемент на месяц
      1500 руб.

Официальная группа Вконтакте студии персонального тренинга Hummer Gym на 3-й Гражданской улице

• Студия персонального тренинга HUMMER GYM 22 августа 2017 в 12:47
    Друзья!подписывайтесь на наш Инстаграм, вы найдёте полезную инфу)
  • Студия персонального тренинга HUMMER GYM 3 июня 2017 в 21:37
    Много лет назад)
  • Студия персонального тренинга HUMMER GYM 3 июня 2017 в 21:31
    Когда потренили с утра и отправились на работу)

А ещё есть видео про студия персонального тренинга Hummer Gym на 3-й Гражданской улице