Студия функционального тренинга Human Space на Нижней Красносельской улице

Студия функционального тренинга Human Space на Нижней Красносельской улице

до м. Бауманская — 0.5 км
Пн-Пт: 09:00—22:00; Сб: 10:00—18:00; Вс: 11:00—18:00

Акции студии функционального тренинга Human Space на Нижней Красносельской улице

Отзывы о студии функционального тренинга Human Space на Нижней Красносельской улице

Максим 6 июня 2019 в 15:19
    Отличный зал, тренера не сидят в телефонах, реально помогают, прислушиваются к моим хотелкам, а не стандартные базовые упражнения дают. Все грамотно комбинируют, результат чувствую, но я тут всего 2 месяца, посмотрим что дальше
    Глеб 21 мая 2019 в 16:36
    Класная, современная студия. Приветливый персонал. Есть все необходимое для получения максимального результата
    Анна 21 августа 2018 в 12:12
    Поддерживаю предыдущие комментарии! Все на уровне
    Владимир Иноземцев 21 августа 2018 в 11:21
    Привела меня в эту студию жена. Понравилось пробное занятие. Ходим теперь с ней 2 раза в неделю на сплит-тренировки. Тренер у нас крутейшая — мало того, что вся в спортивных регалиях, так еще и занятия проводит интересно. Начал чувствовать мышцы, про которые давно забыл)) Жена похудела на пару кг.

В целом интересное место — стильно сделано, расположение хорошее, персонал вежливый, кофе вкусный, чисто, красиво. Формат тоже необычный. Я таких раньше не видел — чтоб без басика, сауны, массажа,
    Александр 18 мая 2018 в 16:57
    Фитнеса в Москве много. Так много, что он перестал отличаться друг от друга. Нет, конечно, закупаются более дорогие тренажеры, более активно продаются карты, все стараются зазвать к себе людей, забывая, что фитнес- это не просто картинка, а в первую очередь, здоровье и польза. Я занимался разными видами спорта и для себя давно определил, что такое занятия спортом. Любая ограниченность — путь к деградации. Любые рамки — помеха на пути к развитию. Эта студия только открылась и я наткнулся на нее с – показать

Елена 31 июля 2018 в 9:54
    Тренируюсь тут второй месяц, очень довольна.