Студия EMS тренировок FitDream

Жилой комплекс
Татьянин Парк

5 фотографий студии EMS тренировок FitDream

Специалисты студии EMS тренировок FitDream

Стаж 7 лет Главный тренер, инструктор по ems тренировкам, инструктор по стретчингу, тренер по бодибилдингу, тренер по фитнесу
    17 отзывов
    Отличный специалист
    Запись на прием сегодня
    16:30
    17:00
    17:30
    18:00
    18:30

Отзывы о студия ЕМС тренировок FitDream (ФитДрим)

4,7
    Наталья 5 февраля 2022 в 17:20
    Достоинства
    Выражаю огромную благодарность тренерскому составу студии ЕМS-тренировок за индивидуальный подход к каждому человеку, разнообразие тренировок, полезные рекомендации по питанию.
    Спасибо за своевременную мотивацию и помощь в достижении желаемого результата!
    Всегда приятного работать с людьми, которые относятся к своему делу с полной самоотдачей, ориентированы на клиента и его пожелания!
    Недостатки
    • Доброго вам дня, Наталья.
      От лица всего нашего дружного коллектива благодарим вас за то, что делитесь своими впечатлениями. Надеемся, вы прочитаете наш ответ. Искренне рады, что вы поставили нам столь высокую оценку. Желаем вам больших спортивных успехов, крепкого здоровья и всех благ.
    ЕЛЕНА 6 сентября 2021 в 20:47
    Достоинства
    Прекрасное место для занятий над своим телом. Очень уютная атмосфера и приятный тренер Виктория! Мне все понравилось от место положения до окончательного результата тренировок. Всё условия созданы, чтобы заниматься с полной отдачей. Много инвентаря, который активно используем на занятиях. Рекомендую всем желающим, кто ждёт реального результата и приятной тренировки.
    Недостатки
    Виктория создаёт правиный настрой на результат.
    • Добрый день, ЕЛЕНА.
      От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отклик и внимательное отношение к нашей работе. Искренне рады, что вам понравились условия, созданные в студии EMS тренировок для тренировок и восстановления. Желаем вам крепкого здоровья, больших спортивных успехов и всего наилучшего.
      До новых встреч! Искренне ваши, администрация студии EMS тренировок FitDream.
    Майя 5 сентября 2021 в 20:30
    Достоинства
    Прежде всего нравится результат: подтянутое тело, комфортное похудение, без растяжек и рыхлости) во всех трудностях похудения очень помогает тренер Виктория. Начиная от разработки очень результативной программы и заканчивая эмоциональной поддержкой в достижении цели. Спасибо большое
    • Доброго вам дня, Майя.
      Благодарим вас за то, что делитесь своими впечатлениями. Надеемся, вы прочитаете наш ответ. Искренне рады, что вы поставили нам столь высокую оценку. Желаем вам спортивных успехов и достижения поставленных целей.
      Искренне ваши, администрация студии EMS тренировок FitDream.
    Max 4 сентября 2021 в 20:29
    Достоинства
    Это отличная альтернатива обычным занятиям! Много слышал о ЭМС тренировках, но как-то было недоверие в эффективности, потому что только 20 минут тренировка, хоть и в костюме, который помогает мышцам работать. Всё моё недоверие как рукой сняло после первой тренировки, это полноценная тренировка, как будто отпахал час или два в спорт зале по ощущениям, отзанимался сейчас уже 3 недели, и вижу результаты лучше, чем у меня за это время был результат в спорт зале, буду продолжать, круто
    Недостатки
    Лично мне все нравится
    • Добрый день, Max.
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашему труду. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, Студия EMS тренировок FitDream.
    Юлия Баталова 4 сентября 2021 в 20:05
    Достоинства
    Результат огонь! Очень нравится тут заниматься! Уютное место, тренер профессионал своего дела!
    • Юлия Баталова, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Рады, что вы получаете от занятий спортом только положительные эмоции. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие.
      С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация студии EMS тренировок FitDream.
    Елена 22 июня 2021 в 16:11
    Достоинства
    тренировки эмс это просто супер тема Но я скажу вам что самое главное как и везде надо идти к мастеру своего дела тогда результат не заставит себя ждать Я когда пришла к виктории в студию даже не могла представить что буквально за месяц я буду любоваться свои отражением в зеркале Поэтому я рекомендую всем желающим преобразить себя за короткое время без вреда для вашего организма именно этого тренера Викторию!!!!!
    Недостатки
    лично меня все устраивает
    • Добрый день, Елена.
      Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень вам признательны. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Надеемся на новую встречу! С уважением, Студия EMS тренировок FitDream.
    Ирина 21 июня 2021 в 18:11
    Достоинства
    Добрый день! Очень довольна возможностью заниматься в этой EMS студии, очень удобное месторасположение, дружелюбная атмосфера, все необходимое для эффективной тренировки, замечательный тренер Виктория, с которой уже много лет занимаюсь. Идеальное сочетание качества оказываемых услуг и цены. И всегда гарантировано хорошее настроение и приток сил!!!
    • Здравствуйте, Ирина.
      От лица всего нашего дружного коллектива благодарим вас за отклик и внимательное отношение к нашей работе. Признательны за высокую оценку студии EMS тренировок. Желаем вам крепкого здоровья, больших спортивных успехов и всего наилучшего.
      Искренне ваши, администрация студии EMS тренировок FitDream.
    Евгения Шур 25 февраля 2021 в 20:19
    Все просто замечательно! Удобная небольшая студия, ты один на один с тренером, всего 20 минут, а эффективность как после полноценного 2часового похода в зал! Тренер очень приятная девушка — все подробно рассказывает, объясняет что к чему и для чего, показывает и корректирует, если что-то не так делаешь по первой. Даже помогает подобрать питание на каждый день из обычных продуктов для обычных смертных — как бонус, ничего за это не платила, а как будто к диетологу сходила. Костюмы все всегда чисты – показать
    • Здравствуйте, Евгения!
      Спасибо большое за обратную связь. Рады, что вам нравится заниматься у нас и понравился результат тренировок. Будем рады видеть вас снова. До встречи в студии!
    Илья 24 февраля 2021 в 23:18
    Отличный вариант подготовиться к лету. Тренеры с индивидуальным подходом не дадут филонить, но дадут упражнения под силу и будут развивать. Респект Виктории за профессионализм и заинтересованность в результате!
    • Илья, здравствуйте!
      Благодарим вас за отзыв. Спасибо за теплые слова в адрес тренерского состава. Отдельную благодарность передадим Виктории. Мы всегда вам рады. До новых встреч!
    Вера 7 февраля 2022 в 9:13 про специалиста этого места Викторию Овчаренко
    Хожу к Виктории уже второй год! Она профессионал своего дела. Всегда подбодрит, направит и успокоит, что все получится)
    • Вера, добрый день! Большое спасибо за обратную связь. Нам приятно, что вы оценили профессионализм тренера. Виктории мы обязательно передадим вашу похвалу.
    Алена 21 января 2022 в 18:50 про специалиста этого места Викторию Овчаренко
    Виктория — настоящий профессионал своего дела! Во-первых, она чудесный человечек, во-вторых, отличный мотиватор! С Викой точно гарантирован эффект и удовольствие от тренировок! Спасибо, Вика ️
    • Алена, приветствуем вас! Спасибо за отзыв. Очень приятно, что вы оценили грамотность подхода к тренировкам. Виктории мы обязательно передадим вашу похвалу.
    Nakhema 8 сентября 2021 в 19:10 про специалиста этого места Викторию Овчаренко
    Заниматься начала с февраля 2021, очень довольна, планирую и дальше тренироваться. Тренер Виктория настоящий профессионал. При всей своей милой внешности и хрупкости очень жесткий тренер. Именно так и нужно, если жалеть, то никаких результатов не добиться. Занятия тяжелые, но результат того стоит. Удобно, что для тренировки абсолютно ничего не нужно брать с собой (разве что носочки, желательно нескользящие, как на йогу). Вика очень внимательная и корректная. Очень приятно, когда твой тренер в т – показать
    • Nakhema, добрый день!
      Спасибо за обратную связь. Приятно было узнать, что вам нравится заниматься в студии и вы планируете продолжать тренироваться у нас. Виктория — замечательный тренер, с ней вы обязательно достигнете поставленные цели. Приходите за хорошими эмоциями, ждем вас!
    ЕЛЕНА 6 сентября 2021 в 20:54 про специалиста этого места Викторию Овчаренко
    Виктория на занятиях очень внимательна и показывает слабые места. Объясняет причину и методы решения проблем в работе с телом и сложными участками. Всегда расскажет взаимосвязь упражнения и рузельтат. Всегда очень деликатна и профессиональная в своей работе. Учитывает особенности клиента и настроение, самочувствие в моменте. Даёт правильную нагрузку, которая потом показывает прекрасный результат. Буду тренироваться следующий раз только с ней, независимо от студии, места и прочих условностей, тол – показать
    • Елена, добрый день!
      Благодарим вас за оставленный отзыв. Очень приятно, что вы высоко оценили профессионализм тренера. Виктории мы обязательно передадим вашу похвалу. Желаем вам отличных результатов и продуктивных тренировок!
      С уважением, администрация студии EMS тренировок FitDream.
    Полина Лукина 6 сентября 2021 в 16:10 про специалиста этого места Викторию Овчаренко
    Лучший тренер в моей жизни! Благодарю!
    • Полина Лукина, приветствуем вас! Спасибо за отзыв.
      Мы искренне рады, что вы остались довольны занятиями в студии EMS тренировок. Виктория — замечательный тренер, нам приятно, что вы нравятся тренировки.
    Елена 6 сентября 2021 в 13:12 про специалиста этого места Викторию Овчаренко
    Хочу выразить огромную благодарность своему фитнес тренеру-высококвалифицированному специалисту и прекрасному человеку — Виктории. С ее помощью я достигла необходимого мне результата, которого не могла очень долго получить в фитнес центрах. Она даёт веру в свои силы и умеет заряжать энергией. Огромное спасибо за индивидуальную программу, рекомендации по питанию, за эмоциональную поддержку, настойчивость в достижении результата, и конечно же за драйв в тренировочном процессе.
    • Елена, добрый день!
      Благодарим вас за обратную связь. Нам очень приятно знать, что вам нравятся тренировки. Теплые слова от вашего имени непременно передадим Виктории. Желаем вам эффективных тренировок и удовольствия от результата!
    Валерия 5 сентября 2021 в 17:41 про специалиста этого места Викторию Овчаренко
    В студии у Виктории есть все необходимое для занятий емс. Чисто. Есть душ. Костюмы технически исправны и за их состоянием следят!! Виктории отдельное спасибо за качество тренировок и за человеческие качества. Всегда на связи и постарается найти местечко!!!
    • Валерия, приветствуем вас! Большое спасибо за оставленный отзыв. Виктория — именно тот человек, который знает, как обеспечить максимальную эффективность тренировок для каждого клиента.
      Рады стараться для вас! С наилучшими пожеланиями, администрация студии EMS тренировок FitDream.
    Виктория 5 сентября 2021 в 15:35 про специалиста этого места Викторию Овчаренко
    Занимаюсь 3 месяца, довольна результатом. Виктория отличный тренер, у неё к каждому индивидуальный подход, всегда знает, что нужно клиент и на что обратить особое внимание. Очень благодарно и буду дальше ходить на ее тренировки
    • Виктория, добрый день! Спасибо за обратную связь. Нам приятно, что вы оценили профессионализм тренера. Виктории мы обязательно передадим вашу похвалу.
      С уважением, администрация студии EMS тренировок FitDream.
    Юлия Баталова 4 сентября 2021 в 20:08 про специалиста этого места Викторию Овчаренко
    Виктория тренер от Бога! Профессионал своего дела и замечательный человек! Я довольно своими результатами занимаясь с ней! Очень советую тем, кто хочет добиться фигуры свой мечты!
    • Юлия Баталова, приветствуем вас! Благодарим вас за оставленный отзыв. Очень приятно, что вы оценили грамотность подхода к тренировкам. Виктории мы обязательно передадим вашу похвалу.
    Дарья 4 сентября 2021 в 19:38 про специалиста этого места Викторию Овчаренко
    Хороший специалист и приятный человек! Занятиями безумно довольна, буду продолжать ходить только к ней)
    • Дарья, добрый день! Благодарим вас за обратную связь. Нам приятно, что вы оценили профессионализм тренера. Виктории мы обязательно передадим вашу похвалу.
    Ирина 22 июня 2021 в 14:24 про специалиста этого места Викторию Овчаренко
    Виктория — прекрасный тренер и замечательная девушка!!!! Я уже несколько лет занимаюсь с ней и очень довольна. Несмотря на свою хрупкую внешность и тактичный подход, Виктория может добиться того, что каждая тренировка проходит максимально эффективно и «подопечный» выкладывается на 100%. Для меня это очень важно, а хорошее настроение, прилив сил и энергии гарантированы!!!!!! Викуля, спасибо огромное!!!!!
    • Ирина, добрый день!
      Большое спасибо за отзыв. Бесконечно рады, что вы высоко оценили как профессиональные, так и личностные качества тренера. Виктория ответственно подходит к своей работе и на совесть ее выполняет. Желаем вам комфортного достижения поставленных целей!
    Вера 21 июня 2021 в 20:44 про специалиста этого места Викторию Овчаренко
    Очень рада, что я попала к Виктории! С ней легко. Тренировки пролезают на позитиве. И посоветует в плане питания. Видно, что она профессионал, который умеет подходить к каждому индивидуально, за счёт чего худеется легко)
    • Вера, добрый день! Большое спасибо за превосходный отзыв. Нам приятно, что вы оценили профессионализм тренера. Виктории мы обязательно передадим вашу похвалу.
    Полина 20 июня 2021 в 18:51 про специалиста этого места Викторию Овчаренко
    Прекрасный тренер, очень внимательный и отзывчивый. Индивидуально подбирает каждую тренировку. Очень рада, что пошла к ней на занятия.
    • Полина, добрый день! Большое спасибо за превосходный отзыв. Нам приятно, что вы оценили профессионализм тренера. Виктории мы обязательно передадим вашу похвалу.
    елена 20 июня 2021 в 18:50 про специалиста этого места Викторию Овчаренко
    Много где занималась но результат которого я хотела не был достигнут и только после знакомства с Викторией я получила все о чем только могла мечтать Самое главное это найти тренера и я его нашла!!! Всем очень рекомендую вы не пожалеете
    • елена, приветствуем вас! Большое спасибо за оставленный отзыв. Виктория — именно тот человек, который знает, как обеспечить максимальную эффективность тренировок для каждого клиента.
    Евгения Шур 25 февраля 2021 в 20:22 про специалиста этого места Викторию Овчаренко
    Отличный тренер, приятный собеседник и хороший человек! Всегда объясняет все так, что вопросов не остаётся. Подбирает программу индивидуально под конкретного человека, помогает нормализовать пищевой рацион без изнурительных диет, но очень продуктивно. После тренировок всегда уходишь в хорошем настроении и с подтянутым телом
    • Евгения, добрый день!
      Благодарим вас за обратную связь. Мы с вами полностью согласны, Виктория знает, как сделать каждую тренировку максимально эффективной и с удовольствием делится своим знаниями. Желаем вам отличных результатов и продуктивных занятий!
    Илья 24 февраля 2021 в 23:22 про специалиста этого места Викторию Овчаренко
    Отличный Тренер, профессионал своего дела. У Виктории индивидуальный подход и заинтересованность в результате. Всегда приятно с ней тренироваться и получать обратную связь. Успехов!
    • Илья, добрый день!
      Благодарим вас за обратную связь. Очень приятно, что вы высоко оценили работу тренера. Виктории обязательно передадим вашу похвалу. Желаем вам эффективных тренировок!
      С уважением, Студия EMS тренировок FitDream.
    Ivan Gorev 2 февраля 2021 в 18:26 про специалиста этого места Викторию Овчаренко
    Виктория знает толк в тренеровках, очень внимательна к своим клиентам :)
    • Ivan Gorev, добрый день!
      Искренне благодарим вас за обратную связь. Мы рады, что вы остались довольны выбором тренера и студии. Виктории с удовольствием передадим ваши теплые слова. Ждем вас на тренировках!

4,7
    Ольга Кетрина 9 июня 2022 в 16:06
    Занимаюсь полгода. Все нравится. Хожу на групповые занятия по abs и step. Zumba тоже нравится. Тренеры всегда на позитиве, с хорошим настроением. Хожу с удовольствием. Цена за абонемент не кусается
    Matias Zuleta 3 октября 2021 в 0:06
    Достоинства
    Это отличная альтернатива обычным занятиям!
    Это отличная альтернатива обычным занятиям!
    Ivan Gorev 2 февраля 2021 в 18:25
    Очень крутое место! С тренером повезло)