Спортклуб GoodWin на метро Митино

Спортклуб GoodWin на метро Митино

до м. Митино — 0.6 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
Жилой комплекс
Life-Митинская Ecopark

Похожие фитнес клубы поблизости

Отзывы о спортклубе GoodWin на метро Митино

Анна 28 апреля 2019 в 18:28
    Лайк Новым белым тренажёрам, прикольные
    Алла 12 апреля 2019 в 7:03
    Давно уже с ребёнком ходим на теннис. Доче очень нравится наш тренер Каджаева Анна. Всё думала чем интересным себя занять. И купила абонемент на 3 месяца на новые тренажёры Милон. Это просто супер!!! Во первых занимает всего 35 мин, пока ребёнок на тренировки, я успеваю сама позаниматься и встретить ребёнка. Очень рекомендую тренажёры Милон!уже виден эффект!)
    Юлия 12 декабря 2018 в 14:29
    Клуб посещаю только ради тренажеров пилатес реформера. Это спасение для моей спины. Раньше приходилось ехать в центр и терять своё время на дорогу, а сейчас тренировки рядом с домом.Очень довольна!
    Федор 12 декабря 2018 в 13:39 , отредактирован 12 декабря 2018 в 15:23
    Клуб нравится, тут очень красиво, уютно и много всевозможных полезных тренировок. Огромный спортивный зал для занятий большим теннисом, бадминтоном и не только. Тренеры отзывчивые и очень деликатные, настоящие профессионалы! Сам хожу на йогу хатху к Марине Ледовской, отличный наставник, с большим опытом работы.
    Посещаю регулярно 2—3 раза в неделю уже на протяжении полугода. Всем советую! А также есть кафе с правильным питанием и парковка. Всем мир.
    Людмила 12 декабря 2018 в 12:52
    Я совсем не давно узнала о клубе GoodWin. Была приятно удивлена, что в спортивном клубе есть салон красоты и детский клуб. Теперь я раз в неделю хожу на пилатес, пока моя дочка играет в большой теннис. Потом отдаю её на мастер--класс, а сама иду в салон красоты! Моя Алина в восторге от новых поделок! Очень здорово, что у меня есть возможность провести время для меня и моего ребёнка с пользой.Совмещаем приятное с полезным!)
    Георгий 12 декабря 2018 в 10:52
    Клуб — ценна/качество!
    Очень удивляет ценовая политика. На мой взгляд крайне дешево!!!! Здание супер, персонал восхитителен!!!! Теперь буду ходить на йогу в 3 раза чаще!!!!!
    Ольга 10 декабря 2018 в 23:40
    Очень рада, что у нас в Митино есть такой клуб.Моим детям нравится ходить на тренировки.Спасибо большое администрации.Удобно ждать детей в кафе,мне бы ещё музыку или экран повесили.Хотя последнее время многие очень хвалят тайский массаж.Попробовала записаться на массаж, сказали что нет свободных мест.Можнт кто то посоветует ещё что нибудь.
    Елена 27 ноября 2018 в 11:12
    Мне нравится клуб, хожу сюда на йогу и очень хочу, чтобы тут был балет для взрослых (мечта)
    Кристина 13 ноября 2018 в 12:03
    На мой взгляд, клуб достойный. Я с удовольствием посещаю йогу и пилатес, хочу сказать, что очень комфортная атмосфера и опытные тренеры. Административный персонал тоже радует. Очень приятный молодой человек Константин всегда дружелюбен, приходит на помощь и поддержит беседу.
    Анонимный пользователь 5 ноября 2018 в 11:06
    Всем добрый день. В клубе бардак, записываешься на одну тренировку, получаешь другую. На одной тренировке после моего замечания, что я записывалась на др. Вместо того, что бы признать это, начала убеждать меня, что я ничего не умею,что я неправильно делаю. Это как??? Ты же тренер, подойди и поправь меня, я плачу за обучение. Но надо признать это единичный случай. Итог такой: если вам не хватаем негатива и вы скучаете по постоянным разборам- вам сюда.
      Анонимный пользователь 10 декабря 2018 в 23:13
      Тоесть, тренер, подошёл к вам поправить и обьяснить как надо делать, вам это непонравилось! Но она все равно должна была поправить и обьяснить. ЦИРК
      Администрация. 6 ноября 2018 в 9:15
      Добрый день Анонимный пользователь, не могли бы пояснить о какой тренировке идёт речь? Оскеь не понятна претензия. Может вы просто конкурент?
        Юлия 10 декабря 2018 в 9:00
        При наличии такого персонала,конкуренты не страшны,сами клуб доведете до нулевого посещения
    Екатерина 30 октября 2018 в 22:54
    Выражаю огромную благодарность сотруднику Терентьевой Алисе за её чёткую и организованную работу, внимательное, заботливое и чуткое отношение к клиентам. Алиса быстро и ясно отвечает на любые организационные вопросы, решает возникающие проблемы и во время её работы исключены накладки и неточности. При этом, её приветливая и добрая улыбка озаряет своим светом всю зону рецепции, что позволяет моментально забывать обо всех невзгодах сложного рабочего дня и с радостью приступать к занятиям спортом в– показать
    Елена 19 октября 2018 в 23:05
    Я тоже хочу поделиться своими впечатлениями о клубе GооWin. Моя старшая дочка ходит на гимнастику к Мадине. И мы видим результаты тренировок, я сама купила абонемент и чтобы не терять время, пошла на групповые тренировки. Особенно мне нравиться пилатес реформер.После покупки абонентов для себя и дочери нам дали сертификат на бесплатный тайский массаж. Это вообще просто супер!!!! Очень приятно получать такие неожиданные подарки)))) спасибо огромное администрации и тренерам!
    Наташа 9 октября 2018 в 14:44
    Спортивный клуб посещаю со своей семьёй уже год.Очень нравятся теннисные корты и тренерский состав. Ребенок бежит на тренировку с удовольствием!
    Юлия 9 октября 2018 в 13:44
    С клубом познакомились недавно, наслышана, что раньше все было плохо. Сейчас,по крайней мере, все вроде ок. Говорят сменили весь админ.персонал(что правильно сделали),надеюсь перемены коснуться всего. И дальше все будет меняться только в лучшую сторону. Успехов!
    Георгий 9 октября 2018 в 13:10
    С клубом GoodWin знакомы давно. Ребенок посещал гимнастику, сейчас перешли на единоборство. Застали и смену руководства и смену программы. Не один раз разбирались с администрацией. На сегодняшний момент могу сказать одно: Клуб становится лучше. Сменили администраторов, новый директор. Все приветливые и готовы придти на помощь. Тренера высший класс, ребенок ходит довольный. Авансом ставлю «отлично» надеюсь решите вопрос с уборкой!!
    Валерия 8 октября 2018 в 23:06 , отредактирован 9 октября 2018 в 10:30
    ходим в клуб с лета, был полный бардак отменяли тренировки каждую неделю, списывали лишние менеджер молчал за стойкой, говорил что все занятия сгорают, хотя мы не ходили на эти занятия и когда я сдавала абонент, директор Ирина предложила доходить занятия, решила все лично мои вопросы, спасибо, ребенка вожу на теннис к Николаю, а сейчас сама хожу к новому тренеру Юле на силовые тренировки, мне очень нравится, несмотря на все,будем продолжать ходить, потому что тренеры профессионалы и администра– показать
    Екатерина 3 октября 2018 в 21:04 , отредактирован 3 октября 2018 в 23:33
    Когда пришла первый раз в клуб, все понравилось, хорошие условия, небольшое количество народа, приветливый персонал, НО!!!! Спустя неделю занятий все резко поменялось. Постоянно отменяются тренировки, потому что Тренера просто не предупреждают, что у него есть запись, в итоге за месяц у нас с подругой не было трёх тренировок по аэрофитнесу. Сначала нам говорили, что это из-за перехода на новую систему, даже можно в это поверить, хорошо. Но ТРИ раза за 1,5 месяца?!?!?!?!?! Сколько можно переходи– показать
    Катерина 20 августа 2018 в 18:35
    не однократно пытались посещать данный клуб,но не профессионализм администраторов(недостоверная информация о стоимости,времени проведения занятий и тд),не работающие карточки,браслеты....Сам клуб,,хорош,но команда....нет слов.Все сами по себе.Охрана,ресепшен,менеджеры — производят впечатление случайных людей,работающих первый день.
    Алла 27 апреля 2018 в 23:17 , отредактирован 28 апреля 2018 в 11:22
    Персонал не ресепшене оставляет желать лучшего, сервис ненавязчивый.
    Не понятно, за что платишь членский взнос? Не понятна система записи на тренировки, когда в зале занимаются 2—3 человека, а еще больше радует пункт, когда не отменяешь тренировку, списывают деньги. Это можно понять при загруженности класса, а так.... вопросов больше чем ответов. Сегодня была ситуация на мой взгляд показательная. Привела подругу покупать абонемент, быстро вручили контракт, ничего при этом не рассказав, дали бр– показать
      Администрация клуба GOODWIN 3 мая 2018 в 18:11
      Добрый день, Алла!
      Членство в клубе дает Вам право посещать открытые уроки и мастер-классы бесплатно. Членство в клубе бессрочно и приобретается единоразово. Количество человек в группе зависит от секции и вида спорта, а также от уровня подготовки.
      В ближайшее посещение обратитесь, пожалуйста, к администрации для проверки или замены браслета.
      Приносим свои извинения за созданные дорожной службой неудобства.
      Спасибо за оставленный отзыв, внесем коррективы в работу администрации.
    Ирина 10 февраля 2018 в 18:05
    Впечатления сначала прекрасные, потом ужасные. Менеджер по телефону записала в секцию настольного тенниса, разовое занятие 750 р, за месяц 6000+членство в клубе2800. По приходу объявили 900 за гостевое посещение, ещё через 10 минут разбирательств накинули 200 за вход, видимо чтобы не выпендривалась!
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 22 апреля 2018 в 12:05 , отредактирован 22 апреля 2018 в 18:48
      Добрый день, Ирина!
      Согласно действующему прайс-листу, стоимость разового занятия с тренером по настольному теннису составляет — 900 рублей, но если Вы приобретаете блок занятий, то стоимость за одну тренировку уменьшается.
      200 рублей стоит гостевой вход, если Вы не являетесь членом клуба.
      Приносим свои извинения за несвоевременное разъяснения стоимости услуг.
      Готовы предоставить для Вас бесплатную тренировку, свяжитесь пожалуйста с администрацией клуба по тел. 8(495) 106-16-66, для уточнения д– показать
      V N 14 апреля 2018 в 18:37 , отредактирован 14 апреля 2018 в 19:56
      Обещали, что занятие будет проводить мастер спорта, а проводила девушка ниже меня рейтингом. Никаких упражнений не давала, технику не ставила. За что деньги платил?
      • Ваш отзыв
        Администрация клуба GOODWIN 22 апреля 2018 в 11:51 , отредактирован 22 апреля 2018 в 18:48
        Спасибо за отзыв, с ситуацией разорёмся. Если Вам не сложно свяжитесь пожалуйста с администрацией клуба по тел. 8(495) 106-16-66, для уточнения даты и времени тренировки.
        В нашем клубе тренирует мастера Спорта по настольному теннису Галина Дегтярёва. Стаж работы тренером более 18 лет. Образование высшее, ГЦОЛИФК, специалист. Абсолютная чемпионка Панармянских игр. Многократная чемпионка Москвы. Неоднократная чемпионка России. Многократная чемпионка международных турниров. 5-ти кратна– показать
    Софья 25 октября 2017 в 15:26 , отредактирован 26 октября 2017 в 17:35
    Клуб новый, чистый,стильный, с супер современным кулером и т.д. НО, персонал не ресепшене и по телефону оставляют желать лучшего,надеюсь войдут в колею.

Недостатки. Приоритеты клуба (с сайта спорт. клуба):
    1.Умные вложения — не знаю, что подразумевает клуб, но я не вижу умных мои вложений, например, в анонсируемый ими браслет для прохода в их клуб на тренировку. стоит 3000руб — без возврата этой суммы,без использования этих денег на тренировки. Это нам на всю жизнь.
    2.Ваше желание — закон д– показать
    Григорий 24 октября 2017 в 17:39
    Анна.Была с сыном на пробной тренировке в студии акробатики. Яркий большой зал, спортивные батуты. Грамотный тренер Бочаров Максим. Ребенку очень понравилось. Записались на 8 занятий.
    Григорий 17 октября 2017 в 9:45
    Приводил на тренировку в студию акробатики внучку. Прекрасно оснащенный зал, два больших батута, надувные гимнастические дорожки. Но самое главное, профессиональный тренер- Максим. КОТОРЫЙ сразу нашел контакт с детьми, они выполняли все его задания весь урок. Мамочки просто в < восторге>. Это творческий подход к воспитанию деток и формированию здорового ОБРАЗА ЖИЗНИ. Хочу пожелать всему коллективу клуба крепкого здоровья и дальнейших успехов в благородном труде.
    Денис Соколов 25 февраля 2019 в 23:34 через ВКонтакте
    Друзья!
    В рамках традиционного субботнего прямого эфира мы поговорили с нашим преподавателем по английскому языку Елизаветой Каджаевой. Получилось интересно и исчерпывающе.
    Смотрим!
    Игорь Решетов 7 октября 2018 в 9:54 через ВКонтакте
    Добрый день,
    Большая просьба включать вентиляцию в зале на 100%. Сегодня с утра вообще не работала. С новой отделкой без норм воздухообмена вреда от тренировки больше чем пользы. Реально пахнет химией, даже горло першило.
      Игорь Решетов 18 ноября 2018 в 17:47 через ВКонтакте
      Сегодня вентиляция снова была отключена. Вещь критичная для спортивного сооружения — хочется свежим воздухом дышать.
      Игорь Решетов 18 ноября 2018 в 17:46 через ВКонтакте
      Добрый день. Почему игнор на мой вопро, как минимум не friendly. Хотяб пояснили.
      Макс Гор 27 октября 2018 в 19:21 через ВКонтакте
      Кажется вы много просите
    Андрей Андреев 21 июня 2018 в 13:34 через ВКонтакте
    24 июня в шикарном зале ГУДВИН очередные два турнира МАКС250 и МАКС450 Он-лайн регистрация как всегда на сайте рттф
    это на МАКС250
    это на МАКС450
    Андрей Андреев 25 мая 2018 в 12:31 через ВКонтакте
    Мы продолжаем!!
    В это воскресенье состоятсЯ очередные МАКС-200 иМАКС-450 турниры по настольному теннису
    Регистрация уже открыта! регистрируясь по тем ссылкам вы экономите 100 рубл со взноса
    гл. судья соревнования Андреев АН
    Андрей Андреев 24 апреля 2018 в 22:16 через ВКонтакте
    Все на дачи — а мы в ГУДВИН!! 29 апреля в воскресенье пройдут очередные два турнира по настольному теннису.
    С 11:30 турнир для спортсменов рейтингом не более 250 (турнир, так сказать, для новичков и детей)
    и с 15:30 зарубятся уже «упертые» любители, среди которых есть даже разрядники. Это называется МАКС-450.
    регистрация как всегда строго на сайте рттф.ру
    Взнос 500 руб, для тех кто успел зарегистрироваться на РТТФ -400р.
    ссылки для регистрации
  • Ваш отзыв
    Андрей Андреев 28 марта 2018 в 22:57 через ВКонтакте , отредактирован 10 июня 2018 в 17:12
    вот здесь идет обсуждение стоит ли 1реля поднимать планку утреннего турнира до 250 баллов Обсуждение вяленькое, такое… пока…
    Присоединяйтесь, если эту страничку вообще кто-то из любителей настольного тенниса читает....
  • Ваш отзыв
    Андрей Андреев 19 марта 2018 в 15:41 через ВКонтакте , отредактирован 12 мая 2018 в 0:32
    25 марта в воскресенье — очередной турнирный день для любителей настольного тенниса.
    Только теперь столов уже 6! и соответственно участников допустим гораздо больше - 24.
    Расписание турниров прежнее.
    Утром проводим МАКС-200 на этой страничке 22 марта в 12 часов откроется регистрация.
    И в 15:30 турнир посильнее, для спортсменов, чей рейтинг не превышает 400
    Приходите, играйте, наслаждайтесь настольным теннисом
    Вот несколько фото с одного из предыдущих турниров Отдельные фото можно посмотреть– показать
      Андрей Андреев 26 марта 2018 в 11:36 через ВКонтакте
      Спасибо администрации спорткомплекса за отличные призы, Участников на двух турнирах было уже 35. Люди приезжали даже из Троицка и Калужской области! Всем очень понравилось
      Обнаружились молодые техничные дарования, например Попов Паша из СШ93 (Крылатские Холмы). Мальчишка через пару лет получит КМС. Играет очень технично и «с головой»
    Андрей Андреев 5 февраля 2018 в 17:30 через ВКонтакте
    Уважаемые спортсмены, любители настольного тенниса, друзья КЛУБА «GOODWIN»
    Мы продолжаем серию воскресных турниров МАКС-200 и МАКС-400!!
    11 февраля первыми в бой вступят игроки с рейтингом до 200
    Предварительная и обязательная Регистрация на этот турнир на страничке турнира откроется строго за трое суток до начала события.
    Взнос для зарегистрированных- 400 р
    И в 15:30 приглашаются спортсмены, которые уже существенно продвинулись в уровне и могут показать настоящий класс!
    Это у нас называется «М– показать
      Андрей Андреев 12 февраля 2018 в 14:32 через ВКонтакте
      На сильный турнир пришло 16 человек, на первый для низкорейтинговых спорсменов даже 18.
      Все наигрались до изнеможения. Ждем когда руководство СК определит даты следующих двух турниров…
    Sweet Apple 6 октября 2017 в 1:04 через ВКонтакте
    Приветствую всех! Напишите пожалуйста:
    1. Какие виды тренировок есть у вас?
    2. Какое расписание?
    3. Стоимость.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 27 декабря 2017 в 17:02 , отредактирован 4 января 2018 в 11:01
      Вам необходимо позвонить в отдел продаж. Менеджеры предложат Вам различные варианты расписания и стоимости услуг.
      Спасибо.
    Иришка Кирсанова 4 октября 2017 в 17:21 через ВКонтакте
    Добрый день. Как записаться/узнать информацию касательно тренировок по бадминтону?
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 27 декабря 2017 в 16:51 , отредактирован 4 января 2018 в 11:01
      Добрый день.
      Вам необходимо позвонить в клуб и менеджеры помогут в решении данного вопроса.
      Предложат свободное и удобное для Вас время.
    Анна Сергеева 27 сентября 2017 в 0:06 через ВКонтакте
    А сайт до сих пор не работает?
      Администрация клуба GOODWIN 3 мая 2018 в 17:24
      Сайт спортивного клуба «GOODWIN», https://clubgoodwin.ru/

Арина 18 апреля 2019 в 17:03 , отредактирован 18 апреля 2019 в 22:25
    не понравился персонал!!! никто ничего не знает
    с виду такой приличный современный клуб а на деле бардак
    полная неорганизованность сотрудников
    Татьяна 12 декабря 2018 в 18:21
    Хожу на йогу в гамаках. Преподаватель Дмитрий, все доходчиво объясняет Уже вижу результат, хоть и хожу недавно. А после йоги на тайский массаж в салон GoodLooks — это шикарно!!! Далеко ходить не надо)) Все массажи проводит тайка, очень доброжелательная, солнечная женщина. Адекватные цены,дружелюбная атмосфера!!! Всем советую.
    Анфиса К 9 октября 2018 в 14:41
    Добрый день
    В Goodwin начала ходить недавно
    Пока все очень нравится
    Особенно хотела выразить благодарность и отметить администратора Алису
    Всегда подскажет и поможет с любым вопросом.
    Надеюсь что клуб будет процветать и расти.
    Анфиса К 9 октября 2018 в 14:39 , отредактирован 9 октября 2018 в 21:08
    Добрый день
    В Goodwin начала ходить недавно
    Пока все очень нравится
    Особенно хотела выразить благодарность и отметить администратора Алису
    Всегда подскажет и поможет с любым вопросом.
    Надеюсь что клуб будет процветать и расти.
    Елена Андреевна К 9 октября 2018 в 14:26
    GoodWin посещаю,только ради тренажеров пилатес реформер.Это спасение для моей спины. В Митино нет такого оборудования ни в одном спортивном клубе.Раньше приходилось ехать в центр и терять своё время,силы и деньги, а сейчас тренировки рядом с домом.Очень довольна.
    Антон 25 сентября 2018 в 12:30
    Отвратительный клуб(
    Олег 18 сентября 2018 в 21:03
    Отвратительный клуб!
    Условия ниже среднего, даже кулеров для воды нет! За что членский взнос берут не понятно?! Браслетов нет.
    То на занятие забудут записать, то не туда и не к тому тренеру запишут. Заколебали.
    Ребенка приводил на тенннис, в группе 12 человек. Когда записывался на рецепе, спросил сколько человек будет. Сказали 6.

До этого еще более менее было. Новое руководство обещало навести порядок с записями, все только хуже и хуже. Отказываемся от услуг данного клуба
    Алёна 27 июня 2018 в 11:26
    Дочка ходит на теннис с огромным удовольствием. Каждую тренировку ждём с нетерпением

Официальная группа Вконтакте спортклуба GoodWin на метро Митино

• 5 марта в 10:49
    Субботний прямой эфир!
    Все, что вы хотели знать о шахматах!
  • 3 марта в 13:43
    Друзья!
    К нашей команде присоединился новый тренер по теннису Володин Александр Алексеевич, КМС, опыт тренерской работы 30 лет.
    Сертифицированный тренер ФТР России категории «Мастер».
    Победитель и призёр международных и российских турниров по теннису. Входил в 100 лучших теннисистов мира по рейтингу ITF.
    Преподаватель  кафедры физического воспитания РАГС при Президенте РФ.
    Тренер и капитан команды РАГС по теннису, воспитал многократных чемпионов России среди вузов и госслужащих.
    Открыт набор в группы:
    Четверг с 9:00—11:00
    Воскресенье
    с 10:00—13— Читать дальше
  • 1 марта в 11:03
    Друзья! В эту субботу вас ждет очередной прямой эфир в Instagram. Мы поговорим о шахматах, игре королей, с нашим преподавателем Александром Горским.
    Присоединяйтесь и задавайте вопросы!
    Будет интересно!

Похожие фитнес клубы