Спортивно-оздоровительный клуб PascalFit на метро Беляево

Каширское шоссе, 17 к5 ст3
    CLUB 18 fight & fitness
    Нагатинский 1-й проезд, 15
      Составление индивидуальной программы
      Составление персональной диеты, контроль параметров
      Разовое занятие с тренером в тренажерном зале
    • 22 000 руб.
      Бойцовский клуб — Карта на 10 индивидуальных занятий

Отзывы о спортивно-оздоровительном клубе PascalFit на метро Беляево

Игорь 30 апреля 2019 в 7:29 , отредактирован 1 мая 2019 в 12:10
    Зал находится или уже находился по адресу: Москва, ул. Б.Новочеремушкинская…метро Академическая. подвальное помещение, тренажеры убитые…некоторые заклеины скотчем. Это все было не важно и, до поры, относительно все устравало. В апреле пришла смс, что зал не работает по тех.причинам. Якобы, затопило..свяжемся..проходит неделя — тишина, а время идет..а тренировок нет. В итоге, посетив зал 2 раза в вечернее время, стало понятно и очевидно, что типо ремонтом никто не занимается. Свет не горел и – показать
    Георгий Георгиевич 30 сентября 2016 в 20:56
    Ребят,я правда не понимаю....неужели нет клуба на Беляево лучше чем этот?мне хватило одного занятия чтобы понять, что здесь невозможно заниматься. Тренажеров нет, а которые и стоят на последнем дыхании. Фото на сайте не соответствуют фактическому обзору зала. Для ног кроме непонятного тренажера типа Гакк-приседов вообще ничего нет! Я открыл для себя другой зал за 8000 6 месяцев,но он новый,недавно открылся и приятный на вид,народу немного и работает с 5 утра до часу ночи, и пофиг что у Паскаля а – показать
    Юлия 15 августа 2016 в 11:07
    Была в этом клубе два раза, и поняла, что это абсолютно не мое. Во-первых, мне сразу не понравилась администрация. Я хочу ходить туда, где меня встречают с улыбкой, а не с кислой миной. Здоровье тут не поправишь точно! Жуткая духота, кондиционеров нет (а зал находится в подвале), тренажеры старые (при мне несколько не работало). В раздевалке грязно, видела, как в углу пробежался таракан… Может потому что на первом этаже Дикси расположен и еще какие-то палатки. Значит, надо было выбирать друг – показать
    Анонимный пользователь 19 июня 2016 в 16:07
    Ходила в этот тренажерный зал 3 месяца, негативное впечатление:
    1. На ресепшн никогда не здороваются, не могут адекватно рассказать о клубе и о картах.
    2. Тренажеры постоянно ломаются, более того, у кого-то из персонала хватило «креативности» прилепить бумагу на тренажеры » использовать не более 20 минут»
    3. Грязно. Тут видимо работает модель: чем дешевле, тем все хуже
    4. Кабинки в раздевалках можно не закрывать на ключ, все равно не работают замки
    5. Нет кондиционеров (дышать только потом – показать
    pascalfit the best 1 февраля 2016 в 14:09
    Всем доброго времени суток!
    PASCALFIT это фитнес-центр, который на протяжении 7 лет ежедневно открывает свои двери для всех желающих.В нашем центре всегда царит дружелюбная атмосфера. Новичкам, всегда придет на помощь наш профессиональный тренерский состав.
    Абонементы в нашем фитнес-центре всегда доступны по цене. Работаем мы без выходных, пн.-пт. с 7:00 до 23:00, а в суб.-вс. с 8:00 до 23:00
    Будем рады видеть всех желающих в нашем фитнес-центре!
    Хотим пожелать всем конкурентам и анонимным п – показать
    Анонимный пользователь 27 июля 2015 в 10:54
    очень даже не плохой центр. В каждом центре есть свои недостатки,. ДА бывает запашок жареной рыбы или курицы появляется. А вообщем нормально. Тренерский состав не плохой, тренеру Александру отдельное спасибо, за внимательность. Он такой классный, я не знаю почему он работает в этом центре. С его данными,ему надо работать в элитных клубах.
    Крис 28 апреля 2015 в 13:05
    А где взять купоны на скидку?
      Таня Сугробова 1 мая 2015 в 17:17
      Данные купоны можно приобрести на сайте биглион.. Акция уже закончена.
    Mashyly 14 апреля 2015 в 11:44
    Не буду говорить что он отвратительный но,беговые дорожки постоянно ломаются! Все почти тренажеры Б/у! Если у тебя какие то проблемы с тобой начальник их не решает он даже не выйдет из своего кабинета! Всё администраторы и то не бе не ме не скажут!
    Запустили купон начали не русские ходит! Утром народу просто дохренища в 7:00 уже очередь. Вообщем поменяла клуб и вам всем советую)) Нашла Еnergym студию в коньково=) хожу уже 3 мес радуюсь.Щас буду на год продлевать!
      Таня Сугробова 1 мая 2015 в 17:17
      Данные купоны можно приобрести на сайте биглион.. Акция уже закончена.
    Анонимный пользователь 14 апреля 2015 в 11:32
    Не сказала бы что он отвратительный!!!
    Ходила долгое время все было прекрасно,запустили купоны и понеслось!Места на тренажере вообще нет! ТРЕНАЖЕРЫ ПОСТОЯННО ЛОМАЮТСЯ!Все достало решила сменить фитнес.
    Авелин Сааль 7 апреля 2015 в 9:43
    отвратительный клуб, не совершайте ошибку лучше заплатить больше но выбрать современный фитнес клуб, все оборудование Б/У вентиляции нет душ как в тюрьме, представте тренажерные залы лет 15 назад вот этот один из них, страшно подцепить заразу какую нибудь,не известно какие таджики там занимаются. кто не верит могу отдать карту даром на 3 мес. пишите на synachev@gmail.com я пожалел что приобрел ее, сходил один раз и решил что туда ни ногой больше.
    Анонимный пользователь 8 января 2015 в 23:05
    Шлак. Тренажеры изношенные. Тесно. Совсем плохо.
    lexa 12 ноября 2014 в 14:53
    Зал приятный девушки ходят отпадные)) но есть большой минус из за чего Я перестал туда ходить! там просто проблема найти гантели, а если нашел то еще нужно поискать вторую пару! т.к. их почти нет там! и тренажеры так себе.....
    Анонимный пользователь 14 октября 2014 в 10:50
    Мне нравится. Особенно по утрам. Народу никого))
    Анонимный пользователь 24 сентября 2014 в 9:15
    д. Саша! Самый лучший тренер! Тренируюсь у него, изменение на лицо!
    Елена 22 февраля 2014 в 19:19
    Хорошая атмосфера в клубе! Мне нравится.
    Ilya Lee 22 апреля 2013 в 13:26
    Фитнес Паскаль Фит на Беляево — ходил туда, когда жил на юго-западе. Достаточно скромный набор тренажеров, но чистенько и бюджетно.
      Николаша 27 февраля 2014 в 3:02
      Бюджетно – да, но много тренажеров – это что то не про это место!!!! Нормальные тренажеры – днем с огнем не сыщешь!!! Вечно что выходит из строя или еще что. Отремонтируйте уже в концов концов и приведите заведение в порядок!!! Тогда буду ходить только к вам и друзей еще приведу! Сделаем вам кассу!
    zagado4ka_22_12|@mail.ru 8 декабря 2012 в 12:18
    я на юго-западную езжу! Очень хочу сказать приятный персонал, тренера так вообще супер и цены доступные! не смотря что они недавно открылись появилось очень много групповыйх занятий, очень мне нравиться сдесь;) всем советую :)
      John 9 февраля 2014 в 1:30
      ага, хороший центр надеюсь таким и останется притяо любо глянуть — все еще новенькое чистенькое::) равится что днем людей немного, можно позаниматься без напряга.
    Анонимный пользователь 8 декабря 2012 в 12:15
    Долго выбирал фитнес центр рядом с домом. Когда зашел в Pascalfit понравился большой зал с высокими потолками. Стоимость абонементов супер. Взял себе сразу год. Атмосфера дружественная, много с кем познакомился. Сейчас собираюсь продлевать еще на год.
    Анонимный пользователь 29 ноября 2012 в 15:01
    За такую цену меня все вполне устраивает, но плз, отремонтируйте уже один из трех беговых тренажеров!
    Натали Жукова 24 июля 2012 в 17:39
    Обращаем внимание на открытие нового «ДРУГОГО» клуба))))
      Карен 15 февраля 2014 в 15:53
      Где Вы слышали об открытии? Ничего подобного! Нового ничего не открыли, а так сделали косметический ремонтик в некоторых зонах всего-навсего, несколько тренажеров и шкафчиков в раздевалку прикупили …….принципе осталось все как было…..устраивает, скажу даже больше для меня лучшее предложение за эту цену. Немало важно! Цена на абонемент не изменилась. Мужчинам в бонус предложили хорошую секцию бокса.
    Stas Chernyshev 24 марта 2012 в 12:31
    Это точно! Настроение улучшается))
    Анонимный пользователь 15 января 2012 в 16:05
    Чудеса, а не люди!)
    Анонимный пользователь 21 августа 2011 в 19:17
    я больше всего люблю энергичные занятия, на которых приходится основательно напрягаться, этого добра у вас навалом, только к вам и хожу!!
    Игорь Охременко 13 августа 2011 в 3:09
    Если хотите результативности, то вам сюда! поправите здоровье, приведете в порядок свое тело, сам лично потерял 15 кг!

• Ваш отзыв
    Анонимный пользователь 2 апреля 2017 в 19:01 , отредактирован 8 апреля 2017 в 11:16
    Отвратительнейшее место. Грязь, в час пик народу треш!! На групповых занятиях все стоят друг у друга на головах. Постоянно сломанные тренажеры. Вентиляции нет. Бегите от туда!!
    Анонимный пользователь 16 августа 2016 в 9:26
    Я вообще тщательно слежу за своей фигурой и поэтому часто посещаю фитнес-клуб. Хожу сюда часто, то есть 3 раза в неделю на протяжении уже года. Мне здесь очень нравится. Тренажёры все хорошие и исправные. Также мне нравится, что всегда можно обратится к тренеру и посоветоваться как лучше прокачать ту или иную мышцу. Цена меня тоже вполне устраивает. Я довольна.
    Анонимный пользователь 16 августа 2016 в 9:00
    Мне нравится. Особенно по утрам
    Анонимный пользователь 11 января 2016 в 7:13
    срач. ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!
    Анонимный пользователь 10 января 2016 в 8:55
    там уже давно нет нормальных тренеров.И ТРЕНАЖЕРОВ. БЕДНЫЙ НЕГР!
    Анонимный пользователь 5 августа 2015 в 12:16
    Хуже зала не видел!
    Анонимный пользователь 1 августа 2015 в 11:41
    по поводу тренерского состава, я бы возразила. За Александра!если бы в каждом клубе были такие люди. МИР стал бы добрее, и спортивней! А по клубу для эконом класса,этот самый лучший в округе. Поверьте обошла очень много клубов, и остановилась на этом. Чего и вам желаю.
    Анонимный пользователь 27 июля 2015 в 10:54
    очень даже не плохой центр. В каждом центре есть свои недостатки,. ДА бывает запашок жареной рыбы или курицы появляется, что блевать мутит. А вообщем нормально. Тренерский состав не плохой, тренеру Александру отдельное спасибо, за внимательность. Он такой классный, я не знаю почему он работает в этом центре. С его данными,ему надо работать в элитных клубах.
    Крис 14 апреля 2015 в 17:54
    Просто ужас!!! Пол в зале для аэробики вечно грязный, расписание меняю и не предупреждают. Людей желающих заниматься групповыми упражнениями огромное, однако зал этого не позволяет. В тренажерном зале вечные очереди. Раздевалка (женская) маленькая, некуда присесть, раздеваться и одеваться приходится стоя возле шкавчика. Близость к университету РУДН тоже плохо сказалась на тех, кто посещает спортзал. А самое обидное абонемент не из дешевых (за 3 месяца отдала 5600).
    Анонимный пользователь 5 сентября 2014 в 22:23
    Я тренируюсь у него, это просто класс. Жир тает на глазах.
    Анонимный пользователь 31 августа 2014 в 23:53
    Ура! Дядечка стал тренером. Девочки, кто тренируется у него говорят, что проводит очень грамотно тренировки и пишет диеты. Спасибо!! ПАСКАЛЬ!
    Анонимный пользователь 21 июля 2014 в 20:43
    Да! согласна,мужчинка как с картинки!
    Анонимный пользователь 20 июля 2014 в 23:04
    И почему он не работает там тренером!
    Анонимный пользователь 20 июля 2014 в 23:01
    Классный клуб.. Там такой дядечка днем занимается! Просто не могла оторвать взгляд от него. Такое накаченное красивое тело! Я хочу его!!!
    Анонимный пользователь 30 июня 2014 в 0:25
    что это за тренер с высшем физкультурным образованием.. мастер спорта.не смешите он по моему бухарик и наркоман.
    Анонимный пользователь 26 мая 2014 в 21:12
    тренера отстойные.
    Натали Жукова 24 июля 2012 в 17:39
    Обращаем внимание на открытие нового «ДРУГОГО» клуба))))
    Анонимный пользователь 24 июля 2012 в 17:37
    «Pascal Fit»
    Открытие нового клуба! м.Юго-Западная!!! ул.Академика Анохина, д.56! Звонки принимаются 8(495) 225-16-37, 8 (499) 737-19-07!
    Скидка 50% на годовой абонемент до 31 июля! 40 руб. в день! Бронируйте карты! Количество карт ограничено!
    -Тренажерный зал
    -Зал восточных единоборст
    -Групповые программы (Yoga, pilates, aerobic, Strip Plastic, Latina)
    -Инфракрасные кабины
    -Сауна
    -Салон красоты
    -Солярий
    -Персональный треннинг
    -Консультация диетолога!

Официальная группа Вконтакте спортивно-оздоровительного клуба PascalFit на метро Беляево

Похожие фитнес клубы