Шейпинг клуб Очарование на улице Осенняя

Похожие фитнес клубы

Отзывы о шейпинг клуб Очарование на улице Осенняя

• KirOlga оценил место на
    и написал про это место 30 ноября 2016 в 18:08
    С шейпингом я познакомилась много лет назад, когда жила в другом городе. Приехав в Москву я была огорчена, что все шейпинг клубы расположены далеко от меня. Я ходила несколько лет в фитнес клуб, который находится недалёко от моего дома. Там я перепробовала разные виды тренировок: групповые и индивидуальные на тренажёрах, аквааэробика и прочее, но такого удовольствия от занятий и такой женственной фигуры как на Шейпинге я не достигала в фитнесе. И вот я снова ищу шейпинг захожу на сайт Международной Федерации Шейпинга и ура! Открылся шейпинг клуб в Крылатском и почти рядом с моим домом на Ул.Осенней 23. Я позвонила записалась на пробное занятие и пошла туда, немного заблудилась пока искала, но когда нашла и зашла в сам клуб больше не хотела уходить из него. Такая тёплая, светлая, уютная атмосфера клуба прямо как дома. Тренеры очень доброжелательные, но в тоже время требовательные, чувствуется, что знают свою работу на отлично и нацелены сделать из тебя шейпинг-модель) А самое главное, что за 3,5 месяца я похудела на 7 кг и подтянулась, здоровье улучшилось и хочется идти снова и снова на шейпинг! Спасибо шейпинг клубу Очарование и Очаровательным тренерам!
  • kruppm оценил место на
    и написал про это место 24 ноября 2016 в 15:28
    Поняла, что пора что-то менять, муж стал делать меньше комплиментов, а ведь по-прежнему хочется чувствовать себя ЛЮБИМОЙ женщиной, слышать комплименты и так далее. Начала искать различные способы похудения в Интернете. Но очень многое выглядело так, что принесет вред здоровью, поэтому решила выбрать что-то полезное для здоровья и для тела. Обратила внимание на шейпинг клуб, который находится рядом с домом. Созвонилась с тренером, договорилась о первом занятии. О самом клубе можно сказать следующее, приятная атмосфера для тренировок, тренеры мотивируют и помогают. В самом начале заметила, что если выполняю упражнения сначала сама, то легко, буквально через несколько секунд подходит тренер, дает советы, корректирует и я понимаю, что упражнение не такое уж и легкое.
    В общем, приятная цена на абонемент, за лояльность скидки, внимание на тренировках и благоприятная атмосфера обеспечены. Я крайне довольна! Самое главное, что за 3 месяца занятий я скинула порядка 8кг, но контур фигуры и очертания стали значительно более приятными глазу, муж уже оценил, я довольна и продолжаю свой путь к прекрасному телу.
  • Ольга Нестеренко оценила место на
    и написала про это место 16 сентября 2016 в 13:48
    С шейпингом и шейпинг- клубом «Очарование» я познакомилась несколько месяцев назад. До этого момента я ничего не знала о шейпинге и была очень приятно удивлена, что шейпинг это серьезно и действительно работает, и к тому же это не скучно. Я заметила результат после трёх месяцев занятий — я похудела на 6 кг и подтянулась. Если честно, больше всего я боялась, что при похудании может обвиснуть кожа, но я вижу, что худею правильно, а когда видишь результат хочется двигаться дальше. В шейпинг клубе «Очарование», всегда приятная атмосфера и как бы я не устала на работе, всегда бегу на занятия с радостью. Хочется сказать большое спасибо нашему замечательному тренеру Наталье Лукиной, за чуткость и внимательность к каждому!
  • Irina Petrova оценила место на
    и написала про это место 13 августа 2016 в 13:21
    Попытки заняться спортом были и у меня: бег по утрам, посещение различных фитнес
    клубов, но все быстро заканчивалось как и начиналось, со спортом была на ВЫ. Сидячий образ
    жизни, гормонотерапия и лень, сделали свое коварное дело! Тахикардия дала о себе знать. С таким
    диагнозом и исходными данными и полным запретом от врача, которая мне пригрозила пальцем
    на выходе из кабинета с фразой «и смотри никаких тренажеров» я начала изучать в интернете чем
    можно мне заниматься, у нас как у людей часто бывает, когда можно было заниматься не
    пользуемся своим шансом, а вот когда уже совсем печалька мы начинаем принимать меры и
    искать в интернете как стать стройной за 1 день и скинуть 10 кило:) Ответ -никак, вред будет
    непоправимый, в лучшем случае приобрести можно вдвойне, что потеряли.
    Итак в поисках направления определилась- это шейпинг совершенно точно, так как отлично
    можно поправить свое здоровье в первую очередь, стабилизировать пульс с моей тахикардией. И
    помимо этого, супер бонусом подтянутая фигура,как сказала тренер Наталья- при низком пульсе
    во время занятий сжигается жир в первую очередь, при высоком нарастает мышечная масса.
    Просмотрев в интернете спортивные залы рядом с домом, живу м. Бауманская,
    где можно заниматься шейпингом, нашла совсем в противоположном направлении
    шейпинг клуб «Очарование» что в Крылатском, здесь помимо классики, есть занятия по
    терапии, что мне очень подходит, более того клуб имеет лицензию на проведение занятий
    шейпингом в Москве, а это очень важно- значит я доверяю заботу о своем физическом здоровье
    профессионалу.
    Итак был назначен день и час моей встречи с шейпинг тренером Натальей Лукиной на пробное
    занятие (я тогда еще не знала что моя жизнь кардинально поменяется об этом позже)
    В назначенное время я прибыла в зал, переоделась в спортивную форму и подготовилась к
    занятию. Зал светлый, уютный, прям таки домашняя атмосфера на 7 человек, висят два экрана для
    трансляции упражнений инструкторами, у каждого инструктора свой уровень нагрузки,за
    которыми ты повторяешь упражнения, всегда под рукой заранее разложенный спортивный
    инвентарь для выполнения различных упражнений. Занятие длится 55мин.Мне все понравилось!
    Ну вы скажите и все? Повторяем за инструкторами в телевизоре и что? я так и дома смогу….
    Но тут то вся и изюминка! Наталья наша (я ее иногда называю наш Сансей) тренер скучать не
    даст. Мы же пришли на занятия зачем? Правильно за здоровым телом, стройностью и прочими
    приятными эффектами от шейпинга, просто на коврике полежать не выйдет, тренер подходит к
    каждому, измеряет пульс, следит за правильностью выполнения упражнений, без внимания
    Натальи никто не остается!
    На следующем занятии были произведены замеры(антропометрия) всей меня! Наталья принесла
    чемоданчик (такой красивый) когда она его открыла от туда выглядывали странные для меня
    инструменты какие то циркули, транспортиры (я в этом не разбираюсь да и не зачем) чемодан
    академика))) Замеряла она меня тщательно каждый мм и вносила все в карту мою, поговаривая
    что на следующем замере если буду безобразничать с питанием она все вычислит по
    складкам! После всех обмеров и взвешиваний я уже была зачислена в ряды счастливчиков и могла
    посещать дальше занятия.
    Начались серые будни.
    Тяжело, особенно с непривычки повторять за инструкторами, пока ты поднимаешь руку, там на
    экране сделали 3 раза (у них взмах как у бабочки крыло) и ты пытаешься попасть в такт с
    инструктором…но это время притирки, Я открою секрет, есть определенное кол-во дней, так
    сказать переломный момент, особенно когда плохо получается, еще тебе составили
    индивидуальные рекомендации по питанию и т.д. на этом этапе как раз многие делают серьезную
    ошибку они попросту бросают занятия, что я раньше и делала.
    Мы порой заблуждаемся что сможем и дома перед телевизором позаниматься и есть поменьше, я
    часто такое слышала от людей- итог кто то сидит занимается перед телевизором поднимая
    ложку. Или худеет вместе на форумах перед компьютером, заедая пирожком.
    Но поверьте мне, что те кто бросает как правило бросают перед самым интересным! Я знаю что
    говорю!Мне нравится заниматься шейпингом, главное что я чувствую себя великолепно, пульс
    стабилизировался, ненавистные килограммы(за 1,5 месяца ушло более 6 кг) и складочки уходят,
    пропускать занятия даже не думаю!
  • Алиса оценила место на
    и написала про это место 10 июля 2016 в 18:09
    Этот шейпинг клуб находиться практически напротив моего дома, что и стало основой для выбора. Однако после первого занятия я поняла, что не прогадала. Тренер внимательная и исполнительная, не отрывала глаз от меня и девушки, которая занималась параллельно. После тренировки угостила яблочком, однако запретила есть его в ближайший час. Отличное место для занятий шейпингом, рекомендую.
  • Анастасия Жарова оценила место на
    и написала про это место 27 июня 2016 в 16:27
    Дочка занимается в лингвистическом клубе Надежда. И как-то раз, я увидела там брошюру шейпинг клуба Очарования. Ну, подумала, пока дочка занимается языками, я займусь своей фигурой. К моему удивлению у Натальи не большой зал, на трех человек, но отлично управляется с этим местом, порой мои групповые занятия превращаются в индивидуальные, а стоимость то остается прежней. Также я была удивлена всей методикой Шейпинга, казалось, что все же тренер должна показывать, а не телевизор, однако так и принято, а тренер руководит процессом, поправляет если допускаешь ошибки и так далее. Прогресс на лицо так сказать, я скинула пару килограмм, но, что важнее стала себя значительно лучше чувствовать. Спасибо Наталье и клубу Очарование
  • martrosv оценил место на
    и написал про это место 25 июня 2016 в 15:04
    Начала заниматься Шейпингом месяц назад, результаты в плане фигуры проявляются плавно, а вот в плане самочувствия все совершенно иначе. Я чувствую себя здоровее, спокойно поднимаюсь по лестнице домой, а раньше это было проблематично. Наталья отличный тренер, рада, что попала именно в клуб «Очарование». С радостью продолжу заниматься у неё.

• Светана оценил место на
    и написал про это место 19 июля 2016 в 19:24
    Всегда была худышкой, однако после родов начала стремительно, по моим меркам набирать вес, и спустя всего два года у меня уже лишних килограмм 15, муж хоть и не показывает недовольство, точно не рад этому. Нашла этот шейпинг клуб в Интернете, и решила попробовать, так как изучая «что такое шейпинг» наткнулась на огромное количество различных историй о волшебном похудении. Сейчас я уже занимаюсь полтора месяца в этом клубе. Как результат минус 4 килограмма, но это не главное, у меня значительно больше энергии, мое преображение отметили подруги, а что важнее, отметил и муж! Рекомендую этот шейпинг клуб, мне очень понравилась тренер Наталья, общительная и приятная, составила и рацион питания и программу тренировок, диета не доставляет хлопот.

Похожие фитнес клубы поблизости

IMETRIA
    улица Саляма Адиля, 9к3
      Групповые уроки: Разовое посещение
      Абонемент выходного дня
      Тренировки по системе Gyrotonic: первый урок
    • 1200 — 2300 руб.
    • 24 000 руб.
      Абонемент EMS
    La Collina
    улица Крылатские Холмы, 35
      Доплата с человека (свыше 10 человек)
      Разовое занятие
      Разовое посещение
      Разовое занятие

Официальная группа Вконтакте шейпинг клуб Очарование на улице Осенняя

• Шейпинг клуб "Очарование" м. Митино 13 февраля в 17:11
    Дорогие девушки! Все наши занятия проходят по адресу м. Крылатское, ул. Осенняя 23 ГК Мобиком Ждём Вас на наши тренировки!!!!
    А так же вы можете присоединиться к нашему Марафону!!!
    Все вопросы по телефону +7 (985) 062-61-07.
  • Шейпинг клуб "Очарование" м. Митино 26 декабря 2018 в 12:00
    При занятиях шейпингом учтите особенности женского организма!⠀ Идеальный месячный цикл у женщины продолжается 28 дней.⠀ Условно его можно разделить на три фазы:⠀ ПЕРВАЯ ФАЗА — идеальное время для похудения и разгрузочных дней. С 3—4 го дня цикла и длится около 10 дней. В организме растёт количество эстрогенов, усиливается обмен веществ, поэтому повышается эффективность похудения и занятий, улучшается настроение и появляется позитивный настрой.⠀ ВТОРАЯ ФАЗА — время для удержания веса. Длится этот период около 7—10 дней. В это время растёт коли— Читать дальше
  • Шейпинг клуб "Очарование" м. Митино 24 декабря 2018 в 8:00
    ГОРМОНЫ и ЛИШНИЙ ВЕС! Важную роль в поддержании весового баланса играет женский половой гормон – ЭСТРОГЕН При высоком его уровне отмечаются жировые накопления на бёдрах. С возрастом и при наступлении менопаузы его показатели снижаются и жир начинает откладываться главным образом на руках, талии и животе. После 40 лет организм получает выработку эстрогена из жировых клеток. Поэтому их запас становится жизненно необходимым и похудеть гораздо труднее, чем в молодые годы.НО это не оправдания себе! Следить за собой необходимо влюбим возрасте! Для но— Читать дальше