Сеть фитнес-клубов Планета Фитнес Измайлово в Измайлово

пн-пт: 07:00—23:00; сб-вс: 09:00—22:00
Увидели ошибку?

Специалисты сеть фитнес-клубов Планета Фитнес Измайлово в Измайлово

Отзывы о сеть фитнес-клубов Планета Фитнес Измайлово в Измайлово

и написал про это место 13 января 2017 в 15:34 , отредактирован 20 января 2017 в 8:09
    Начала ходить в Планету Фитнес в Измайлово с самого открытия. Клуб был неплохой. Проблемы начались с закрытия клуба в октябре 2016 года. Закрыли в один день. Предложили клиентам переводиться в другие свои клубы либо возврат денег (при этом самовольно вычев 30% из стоимости абонемента!!!). Сейчас середина январь 2017, никому даже этих денег не вернули до сих пор, хотя обещали вернуть в течение 45 дней. Насколько я знаю, деньги ПФ не возвращала и при закрытии других клубов. Перевела абонемент в к– показать
    и написал про это место 27 декабря 2016 в 14:51
    Клуб на Братиславской, в Марьино.
    Выглядит каким-то обшарпанным. Протертый ламинат в залах, в душевых вся сантехника и плитка в налёте, потрескавшаяся, Ремонт не делали лет 10 наверное. И в женской разделвалке на 140 шкафчиков всего дин фен!! Позор просто.
    По вечерам работает один зал групповых занятий. А раньше всегда работало два одновременно. Это грустно.
  • Деминский Максим оценил место на
    и написал про это место 7 декабря 2016 в 18:23 , отредактирован 8 декабря 2016 в 16:18
    Жаль. Был замечательный клуб на измайловской. Но в один прекрасный момент он совершенно внезапно прекратил свое существование. Обещали вернуть деньги, но ситуация развивается так, что, видимо их нам невидать. Обратите внимание, что каждый фитнесс в системе планеты фитнесс это отдельное юр лицо. Поэтому, если возникают проблемы, то, формально сама сеть ПФ ни при чем. А сам клуб на измайловской был хороший. Професиональные тренажеры — не Китай, очень хорошие тренера, бассейн. Сильно подумайте и вз– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 30 ноября 2016 в 14:12
    После закрытия клуба ПФ-Измайлово в начале октября 2016 года и обещания вернуть деньги в течение 45 дней, администрация открыто отказывается оформить возврат средств даже по истечении этого срока. Никаких контактов, никаких ответственных лиц.
    и написал про это место 22 октября 2016 в 18:51
    Светлана! Личные вещи клиентов клуба Измайлвоо перевезены в клуб Авиамоторная ул.Авиамоторная, 10). Контакты клуба на официальном сайте Планеты Фитнес.Обращайтесь туда..
  • Светлана Сенькина написала про это место 10 октября 2016 в 19:16
    Куда вывезли личные вещи клиентов, которые хранились в арендованных шкафчиках?
    и написал про это место 6 октября 2016 в 22:21
    Ходил в этот клуб в 2009—2010 годах,и вернулся сейчас спустя 5 лет.Все осталось на прежнем уровне.Персонал на ресепшен приветлив,всегда улыбаются,ну если и уткнутся в телефон,так сейчас вся молодежь в телефонах!Они без этого не представляют жизни.Но как подходишь сразу его отставляют.Господа,сейчас очень большой выбор услуг по твоему карману.Есть клубы где тебя от самого входа на руках понесут в раздевалку,все будут не то что улыбаться,а петь хором в Ваш адрес дифирамбы!Но это будет стоить раз в– показать
    и написал про это место 6 октября 2016 в 14:02
    хороший просторный клуб! в тренажерном зале отличная вентилируемость. и вообще обстановка какая-то душевно-домашняя. очень жаль,что закрылся(
  • Ира написала про это место 5 октября 2016 в 13:45
    Клуб в Измайлово экстренно закрывают! Все срочно с договорами идут писать заявление на возврат денег либо переходить в другие клубы этой сети! Что клуб закрыт не оповещают! Сами все узнаем! Сидят они там неделю и сваливают оттуда! Кто не успел то опоздал! Полный беспредел! Если деньги не вернут будет война!
  • Анонимный пользователь написал про это место 5 октября 2016 в 11:05
    Уважаемое руководство клуба «Измайлово»!
    Я являюсь членом клуба «Измайлово» уже 5 лет.
    Разместите, пожалуйста официальную информацию по ситуации с клубом. Он закрыт или нет? Почему нет никакой официальной информации? Что делать клиентам вашего клуба дальше? В какие клубы «Планеты фитнес» мы можем ходить?
    Новиков Дмитрий.
    и написал про это место 24 сентября 2016 в 18:07
    Клуб был когда-то отличным, сейчас стал хуже, но все равно лучше, чем все остальные в районы.
    Из плюсов:
    1. Большой тренажерный зал. Наверное, самый большой в округе.
    2. Соотношение цена/качество
    Из минусов:
    1. Отсутствие вай-фай.
    2. Надо доукомплектовать зал новыми тренажерами, и больше зеркал повесить. Есть тренажеры, на которых вообще никто не занимается. При этом многих полезных тренажеров нет.

Все остальное, что я прочитал в отзывах ниже — это не минусы, а скорее придирки.
    1– показать
      и написал про это место 6 октября 2016 в 21:50
      Полностью с Вами согласен на все сто по всем вопросам!!!
    и написал про это место 1 июля 2016 в 11:12
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО тренеру групповых занятий Славе!!!! Занятия ведет активно, с кучей положительных эмоций, грамотно распределяет нагрузки, подходит к каждом лично, всегда интересуется все ли хорошо, и кто как себя чувствует! Очень грамотный тренер!!! Прорабатывает каждую группу мышц! Уходить с его занятий совершенно не хочется! Побольше бы таких тренеров этому клубу!
    и написал про это место 24 июня 2016 в 11:50
    Отвратительный, невежливый персонал (в особенности администратор Елена)
    Совершенно не умеет общаться по телефону с клиентами
  • Сергей написал про это место 31 декабря 2015 в 3:01
    Менеджеры неприветливые — по телефону болтаю, что не дождешься ключа! А еще специально наверно издеваются — ключи выдают вновь прибывшим в соседние шкафчики, что приходится попами толкаться…и это при том, что напротив целые ряды пустых шкафов! Вешалку для одежды приходится искать. В раздевалке абсолютно не работает вентиляция — настолько (!!!) душно, что после сауны «остыть» просто не реально. Туалеты грязные как на вокзале. В баре вода 500мл — 100—150р, в зале куллеров нет, полотенца только– показать
  • Анна Кудрявцева написала про это место 23 декабря 2015 в 18:05
    Причинение непоправимого вреда здоровью!
    Моя дочь в сентябре 2015 г. оплатила годовой абонемент и 10 персональных тренировок с тренером Подругиным Н.Н. По непонятной причине 1-я (она же последняя) тренировка была до встречи с врачом клуба, что обычно в других клубах не допускается. Тренер Подругин сразу дал повышенную нагрузку, а когда дочь сообщила, что у нее резко заболела голова в процессе выполнения упражнения, предложил приседания. Результат — 2 недели в неврологическом отделении с острым– показать
  • Лёша Малинин написал про это место 19 декабря 2015 в 16:37
    Сегодня поехали с дочкой в этот клуб. Ходим относительно недавно. И расписание игровой комнаты не очень хорошо знаем. Привела дочь в игровую, а дама, которая занимается там с детьми уже одевалась. На мой вопрос, работает ли игровая комната ответила что уже заканчивает работу. Мне нужен был час-полтора. Она ответила отказом. Я спросила до скольки вообще работает. Ответила, что до 17, а уже без 10 мин! У меня часов не было. Пошли с дочкой одеваться. Обе растроились. Когда оделись на выходе из разд– показать
  • Alexey Lookin оценил место на
    и написал про это место 13 октября 2015 в 18:44
    Плохо!
    Мне очень было нужно приобрести 5 занятий фитнесом для Президента моей компании. Уговаривал менеджера по продажам продать занятия, но Не продали!
    Лояльность к клиентам и помощь в решении ситуации на самом низком уровне.
    Мой вывод: Сотрудники этого фитнес центра не заботятся о своих клиентах. Им важнее деньги, а не люди.
    Не рекомендую это фитнес центр!
  • Anna написала про это место 8 октября 2015 в 10:21
    хожу туда 2 года только из-за групповых ханятий, тренеры классные, часто обновляют программы, как силовые, так и кардио. Ну и работники гардероба очень приветливые. на это плюсы заканчиваются! беговые дорожки, упертые в стену с неработающими телевизорами, платные застиранные полотенца, менеджеры-продажники, на ходу выдумывающие условия «акций».. а цена-то абонемента далеко не бюджетная.
  • Анонимный пользователь написал про это место 25 сентября 2015 в 23:04
    Очень плохо. В женской раздевалке всегда очень грязно, кажется, что там раз в неделю убираются. На полу столько волос, что к обуви и бахилам прилетают клочьями. И это я еще днем ходила, представляю, что там к вечеру.
    В туалете действительно воняет, да и туалет могли бы поблагороднее обустроить.
    Администраторы индифферентны ко всему, толком ничего не объясняют, догадывайтесь сами или задавайте наводящие вопросы.
    Детский тренер в бассейне, которую так хвалила администратор, не понравилась нич– показать
    и написал про это место 14 сентября 2015 в 15:42
    Кулеров нет до сих пор! В женском туалете ужасно воняет. Эскалаторы всё также выключают около 2—3 часов дня.
  • Анонимный пользователь написал про это место 24 августа 2015 в 13:09
    Куплю карту в этот спортзал до конца 2015 г. 8-916-756-6-756 Ольга
  • Анонимный пользователь написал про это место 19 августа 2015 в 14:10
    Куплю карту на 2015—2016год в этот клуб. Недорого. Писать novsletter@mail.ru, спасибо.
  • Сергей Hanteron написал про это место 19 мая 2015 в 12:53
    Администрация если читаете — просьба в мужской сауне вокруг печки сделать ограждение чуть повыше, а то если подскользнуться, то можно как раз сеть на угли.
    Кто согласен — плюсуйте это сообщение.
    • Анонимный пользователь написал про это место 26 сентября 2015 в 19:46
      А я так и пострадал! Надо заявить в порядке компенсации вреда здоровью. Пусть ответят и заплатят!
    и написал про это место 5 мая 2015 в 15:27
    Хороший клуб, отличное соотношение цена качество.
    Продаю карту в этот фитнес клуб, карта действительна до 30.09.2015 года. Недорого. Дарья, 89161108711
    • Анонимный пользователь написал про это место 23 августа 2015 в 8:06
      Дарья, а вы еще не продали абонемент? Готова купить. 8-916-756-6-756
  • Анонимный пользователь написал про это место 10 апреля 2015 в 2:16
    Залом очень довольна. Претензии только к уборке. В женской раздевалке ближе к вечеру ужасно грязно, в туалете невыносимый запах, полные мусорки, раковины грязные, и в шкафчиках пыльно…
  • мария викторовна написал про это место 12 марта 2015 в 14:26
    Звонила узнать стоимость клубной карты в Измайлово. Ответа от придурковатого постоянно подхихикивающего менеджера так и не добилась -приезжайте в клуб и мы с вами все обсудим. я ему говорю что не собираюсь ехать по пробкам а хочу просто услышать цену и срвнить с другими. и началось на какую сумму вы расчитываете да что вам нужно. В итоге положила трубку. Абсолютно незаинтересованы в клиентах.Выод — клуь полное гавно.
    • Анонимный пользователь написал про это место 21 декабря 2015 в 14:08
      Так делают все..... По телефону не добьешься цены....(они на этом зарабатывают,поэтому держат в тайне)…Как то обзванивала клубы,никто не сказал сколько же стоит карта на год....А при личной встрече можно оценить вашу платежеспособность.... и накрутить как хочется.....
    • Сергей Hanteron написал про это место 19 мая 2015 в 12:40
      Не клуб г......, а политика у них такая — впарить абонимент на месте подороже, в лучших традициях черкизона.
    и написал про это место 8 марта 2015 в 1:13
    Прекрасно все! Я — приветлива и персонал- тоже))) люди- не копите в себе зло!) залы- отличные! Тренажеры и бассейн тоже! За такие деньги, считаю отличный клуб!!!!! Алена
    • Анонимный пользователь написал про это место 22 апреля 2016 в 9:44
      Я с вами полностью согласна…Клуб отличный и персонал вежливый и убираются хорошо....НЕ НАДО МУСОРИТЬ! Написано в душевых,что запрещены косметические процедуры,так надо это соблюдать,а не намазывать свою,с позволения сказать, задницу кофейной гущей.....Иногда заходишь и ужасаешься- в свинарнике чище.....Но это делает не персонал,а посетители.....Бреют ноги и все свои волосатые места.....фу.....(за собой никто не убирает) до тошноты противно все это наблюдать.У меня рядом с домом клуб «Зебра– показать
  • Лена Цукино оценил место на
    и написал про это место 20 марта 2014 в 1:08
    карта подходит к концу и что-то нет желания ее проливать. вообще не оправдали ожиданий, рассказывали лучше, чем на деле оказалось! и кстати все штучки для фитнеса мне приходилось покупать в других финетсах! это не правильно!
    и написал про это место 24 декабря 2012 в 11:23
    Занимаюсь в этом центре второй год. Мне достался отличный тренер — это плюс. В остальном сплошные минусы.

Во-первых, за парковку на территории гостиницы будьте готовы выложить 120 рублей за 2 часа (вряд ли у вас получится уложиться в час вместе с душем и т.д.).

Во-вторых, на ресепшене совсем не приветливые девочки и мальчики. Только разве что не швыряют ключи тебе в лицо. Не приветствия, ни прощания нормального не дождёшься. Смотрят на тебя то ли как на зажравшегося буржуя-врага народа, то– показать
      и написал про это место 14 сентября 2015 в 15:35
      согласна. раздражает, когда отключают эскалаторы. особенно, когда хорошо позанимаешься, поплаваешь и нужно с тяжелыми мокрыми вещами идти пешком вверх.
    • Сергей Hanteron написал про это место 19 мая 2015 в 12:46
      Я паркуюсь на стоянке возле ТЦ, правда по выходным проблематично.
    • Анонимный пользователь написал про это место 14 апреля 2015 в 17:39
      Полный бред Вы пишете касательно парковки. В 5 минутах ходьбы хоть одним местом жуй мест для парковки, и не надо писать это в минусы клуба, этот минус — лично для Вас и очень субъективный. Я 2 года занималась в этом клубе, на ресепшене всегда ребята приветливые, зачем Вы на людей наговариваете.
        и написал про это место 21 апреля 2015 в 16:07
        Вы на год моего отзыва посмотрите, сейчас всё действительно может быть иначе. По поводу бесплатной общественной парковки — вы сами выбираете, с чем мириться. Я никогда не оставляю машину в общедоступных местах.
    • Анонимный пользователь написал про это место 4 сентября 2014 в 17:57
      все верно подмечено
    • luccy оценила место на
      и написала про это место 20 февраля 2014 в 22:33
      Вот эта парковка платная меня тоже очень напрягает, не выгодно на машине приезжать получается:(а обслуживание это вообще отдельная тема. Такое ощущение что там специально подбирают хамский и грубый персонал. Захожу как то, а девушка на ресепшине по телефону болтает, стою смотрю на нее — ноль реакции. Прохит пару минут, недовольно убирает трубку от уха, не выключая телефон!!! и смотрит на меня вопросительным взнлядом. ни здравствуйте, ни до свидания как говорится.
    • Анонимный пользователь написал про это место 7 ноября 2013 в 23:40
      Рядом с торговым центром АСТ есть бесплатная парковка. Это, конечно, не у самого подъезда, но можно и сэкономить, прогуляться, если остаются еще силы.
      и написал про это место 10 января 2013 в 18:34
      C 1 Января стоимость въезда на территорию гостиницы — 70 руб./час.
      • Митя Филимонов написал про это место 19 февраля 2014 в 11:18
        Да, это совсем черте что! Сильно снижает привлекательность клуба, согласитесь! Мало того, что платишь за карту, что-то полюбому в кафе оставляешь+воду с собой взять, то-се, так и набегает. Надо попробовать поюзать поокруге, может, где-то удасться найти что-то подешевле в смысле парковки… Хотя… Если бы не его размещение ровно между работой и домом-точно уже выбрал бы другое что-то. А это точно-про повышение цены?
        • Анонимный пользователь написал про это место 18 марта 2014 в 16:57
          В зебре на Локомотиве тоже платная парковка!
  • Илона Фролова оценила место на
    и написала про это место 31 марта 2012 в 11:11
    Отличный фитнес центр, мне все нравится, и выбор клубных карт хороший — кому как удобно подбирают, совсем не пожалеете.
  • Ekaterina Shapovalova оценила место на
    и написала про это место 13 января 2012 в 1:51
    Осень просторное заведение, и оборудование хорошее, всегда есть на чем позаниматься.
    • Yuilina Razumova оценила место на
      и написала про это место 13 марта 2014 в 17:13
      Ekaterina, вот только оборудование там и хорошее. Я, честно говоря, от сервиса не в восторге. Ну разве это дело, что на тебя смотрят администраторы, будто я всем там должна? На мне же деньги зарабатывают, я им плачу, а не наоборот. Тренера там хорошие, была у трех, один ушел, а потом просто график мне неудобен был к одному ходить. Руки-ноги подкачала, попа на месте, после тренировки в бассейн — это огромный плюс. Но вот ресепшен там бы манерам поучить не мешало, однозначно. Пока хожу, но если на– показать
    и написал про это место 22 декабря 2011 в 14:12
    Советую, место отличное, цены приемлемые, сервис высокочественный!
  • Юлия Бачурина оценила место на
    и написала про это место 18 августа 2011 в 1:21
    Карта полного дня-просто находка, сколько всего включено и цены вменяемые, думаю никогда не изменю этому клубу)
    и написал про это место 26 июля 2011 в 14:41
    Прекрасное место, прям сама чувствую, как преобразилась за эти полгода, и болеть стала реже и фигурка прекрасная)
  • Елена оценила специалиста Игоря Нефёдова на
    и написала про специалиста Игоря Нефёдова 20 апреля в 17:00 , отредактирован 24 апреля в 9:40
    Очень крутой тренер. Рекомендую. Отличное качество тренировок. Фигура меняется в кратчайшие сроки.
    К сожалению в связи с переездом сменила фитнес зал, ни один тренер даже близко по уровню тренировок не тренирует как Игорь.
  • Виктория оценила специалиста Вячеслава Фролович на
    и написала про специалиста Вячеслава Фролович 25 апреля 2018 в 17:49
    Слава замечательный тренер, занимаюсь с ним уже 2 месяца, помог решить мне многие проблемы
  • Julia Zaharova написала про специалиста Степана Карманова 20 октября 2016 в 14:17
    Степан грамотный и деликатный тренер. Занималась с ним полгода. За это время были достигнуты хорошие результаты. Главный из них победа лени и вера в себя. Степан знает где поднажать, а где сбавить темп. Деликатный, не фамильярничает и в целом приятный в общении. Очень многое объясняет. Не нагружает лишними тренажерами. Даже сейчас, когда я уже не занимаюсь с ним индивидуально, всегда помомгает.
    Очень рекомендую.

• Анонимный пользователь написал про это место 4 декабря 2016 в 2:38
    Очень плохо!!!!!!!Ужас кошмар!!!!!!!Отношение к клиентам кошмарное!!!!!!Ужасное!!!!!!!!!Деньги выкинуты на ветер!!!!!!!!!!!С ущербом для здоровья!!!!!!!!Нет слов даже чтобы описать весь негатив полученный там!!!!!!!!!

Похожие фитнес клубы поблизости

Официальная группа Вконтакте сеть фитнес-клубов Планета Фитнес Измайлово в Измайлово