Сеть фитнес-клубов ALEX fitness в Багратионовском проезде

Специалисты сети фитнес-клубов ALEX fitness в Багратионовском проезде

Похожие фитнес клубы поблизости

5 Qualities fitness & run club
    Пресненская Набережная, 6 ст2
      Персональная тренировка 55 минут — Функциональный тренинг / Йога / Стретчинг/Бег/Скандинавская ходьба
      Персональная тренировка 85 минут — Функциональный тренинг / Йога / Стретчинг/Бег/Скандинавская ходьба
    • 18 860 руб.
      Бег / Скандинавская ходьба — Персональная тренировка — Парк «Красная Пресня» — 5 тренировок на 1 мес
    • 20 240 руб.
      Бег / Скандинавская ходьба — Персональная тренировка — Любой парк на ваш выбор — 5 тренировок на 1 мес
    Мультиспорт
    улица Лужники, 24с10
    • 21 000 руб.
      Блок персональных тренировок
      Персональная тренировка / Составление индивидуальной программы
    • 25 000 руб.
      Фитнес и йога / Персональная тренировка / Блок персональных тренировок
    • 42 800 руб.
      Карта на персональные тренировки без покупки членства
    ПЛОЩАДКА
    • 21 500 руб.
      Блок персональных тренировок 9+1 / Стоимость продления
    • 22 500 руб.
      Блок персональных тренировок 9+1

Официальный Youtube-канал сети фитнес-клубов ALEX fitness в Багратионовском проезде
border

Отзывы о сети фитнес-клубов ALEX fitness в Багратионовском проезде

Тренер 18 октября 2019 в 0:15
    Клуб отличный. Тренажеры очень качественные, есть очень хорошая зона функционального тренинги. Я сама много лет проработала тренером, и могу отличить китайские тренажеры которые стоят во многих даже премиум клубах от качественного оборудования. Плюс зал не подвальный. Окна панорамные. Тренируется много профессиональных спортсменов. Получаем больше чем стоимость абонемента.
    Алёна Прима 24 июля 2019 в 17:00
    Самый классный и позитивный тренер Саша Сушко! Офигенный степ, офигенные связки.Всё понятно раскладывает, объясняет, поддерживает. очень хорошая энергетика от неё исходит. жаль не всегда получается попадать на её занятия. Она большая молодец!
    Екатерина Рязанцева 27 июня 2019 в 11:31
    Спасибо огромное за то, что есть этот замечательнй зал! Для нас-девушек, это просто находка! Разнообразные групповые тренировки: йога, танцы, силовые, функциональные. Помимо пользы для своей фигуры, вы получите массу положительных эмоций от тренеров) Отдельное спасибо Русалине З., Марине К., Ане Ш., Ане Е.
    Вы просто супер!:)
    Анна 21 марта 2019 в 18:49
    Жаль не все тренеры указаны здесь и на сайте. Была на вводной тренировке у Николая Александрова очень понравилось! Внимательный, максимально вовлеченный и с отличным чувством юмора тренер! Тренировка информативная и по ощущениям эффективная, чувствовала каждую мышцу) после тренировки провёл ещё и растяжку, что было приятным бонусом) очень советую!
    Атласова Наталия 21 февраля 2019 в 15:24
    В 2018 году посещала Алекс Фитнес на Багратионовской(ТЦ Филион) до ремонта.Дешево и сердито.В 2019 году все стало приличнее.Приобрела абонемент,но так сложилось.что пришлось его возвращать.Пришла(13.02.2019),менеджер мне сразу стала советовать,что лучше его продать другу и тем самым сэкономить мои деньги.Я не стала на это заморачиваться.Написала заявление.Карту сдала.И тут мне заявляют,что на банк.карту возврат не осуществляется.Хотя оплачивала картой.Менеджер мне заявляет,что я должна через нед – показать
    Антон 9 февраля 2019 в 16:15
    09.02.2019 примерно с 9 часов 20 минут утра компания уборщиков в alex fitness филион, прямо в рабочей спецодежде, комбинезонах, отложив в сторону щетки и ведра, увлеченно занималась в зале со штангой и на тренажерах, громко разговаривая на каком то своем языке (администрация может в этом убедиться просмотрев записи камер видеонаблюдения, зал где груши для бокса, штанга рядом с ними, время примерно с 9 25 утра), в зале раздевалке и туалетах с душевой, такая же грязь как и раньше.
    Алена 21 января 2019 в 15:50
    Отличный фитнес-клуб, особенно за такую невысокую стоимость. До этого занималась в другом клубе,есть с чем сравнить, групповые занятия на высоте. Тренера все очень внимательные, настоящие профессионалы, выкладываются на все 100%.
    Лейла 14 января 2019 в 15:50
    Очень слабая сетка групповых программ, очень слабые инструктора и их программы. Клуб не ориентирован на клиентов, по большей части люди посещают групповые занятия после работы, а это 19—20 часов.В указанном клубе после 19—00 часов либо совсем нет занятий, либо они абсолютно неадекватные. Тренера встали руки в брюки, толком ничего не дают, программы слабые (есть с чем сравнить в клубах такого же уровня). Зумба два раза в неделю и еще попробуй в среду к 19 часам успеть на занятие. Народу много, но – показать
    • Анна 22 апреля 2019 в 14:06
      У нас инструктора самые лучшие и сетка по групповым программам хорошо составлена. А если вы не успеваете на зумбу то это ваши проблемы а не фитнеса.
      • неважно 30 марта 2020 в 10:02
        Почитав отзывы и ваши ответы вы не лучший клуб и квам я не пойду, чем так отвечать клиентам вы лучше разберитесь в своём клубе. Запомните клиент всегда прав, в моих впечатлениях вы худший клуб, в первую очередь в таких заведениях должна быть антисанитория и гигиена у вас её нет, ЗАДУМАЙТЕСЬ
    Антон 6 января 2019 в 14:33
    Грязь, отсутствие уборки, антисанитария — одни из главных особенностей клуба ALEX fitness Филион, за год занятий ни разу не видел в зале что бы убирали, грязь въелась в полы, тренажеры порой засыпаны тальком по много дней, везде следы волос, песка. В туалете хуже, чем на вокзальном, грязь коричневые разводы на стенах.
    Елена 25 декабря 2018 в 10:52
    Купила в этот клуб абонемент на полгода, у меня 1,5 месяца забрали, мою карту активировали автоматически без моего разрешения не предупредив даже меня об этом, я узнала когда пришла через 1,5 месяца после покупки. Я думала что я купила абонемент в клуб а оказывается в школу. Опоздала на групповые занятия а тренер меня выставил, как из класса выставляют школьников за опоздание… Соответственно о продлении абонемента я даже не подумаю.
    • Анна 22 апреля 2019 в 22:26
      А что вы хотели что бы опоздать на групповые занятия где за вас инструктор отвечает? Идёт разминка а потом вы отвлекайте когда начинает ходить и собирать оборудование то коврик то гантели и правильно делают что не пускают.
    Андрей и Нина 24 октября 2018 в 14:18
    Ходим в данный фитнес клуб с женой чуть ли не с самого открытия. Я профессионал в спорте около 17 лет. Нам очень нравится атмосфера данного фитнес клуба. Наш уровень достатка позволяет нам ходить в более дорогие клубы и их было сменено немало, но мы все равно даже с абонементами в 60—100 тыс в год не чувствовали себя так уютно как в данном фитнес клубе. Добираться нам тоже не ближний свет тоже но отношение руководства и тренерского состава, удобство расположения тренажеров наличие свободного ме – показать
    Максим 23 июля 2018 в 14:04
    Выбирал зал с зоной единоборств прийдя в алекс фитнес и купив абонемент зона была и ринг был))но через пару дней прийдя на тренировку ринга уже не было как и зоны единоборств!Но это ещё пол беды)) прийдя ещё через какое то время обнаружил что фитнес закрыт на ремонт) думаю ну ладно.Прийдя ещё через какое то время обнаружил что ящика моего нет с вещами.Как сказал одминистратор что ящики все вскрыли и вещи унесли на склад так как был ремонт в раздевалках))
    Милана 22 апреля 2018 в 20:37 , отредактирован 22 апреля 2018 в 21:45
    Alex Fitness Филион.
    Сегодня должна была быть групповая тренировка по расписанию с тренером. Прождали 20 минут тренера, его нет. Когда администрация позвонила ему, то он ответил, что не придет совсем, это не его вина. Администрация никакой замены делать не стала.
    Складывается ощущение, что всем без разницы: проходят тренировки или нет, потому что данная ситуация произошла не в первый раз. Некоторые тренера если и приходят, то могут спокойно опоздать минут на 10. Есть и хорошие тенера, но их мал
  • Николай 26 марта 2018 в 17:39
    Клуб на самом деле конченый, тренируюсь в данном клубе уже долго и видел там многое, но за абонемент стоимостью в 8тыс. год наверно глупо что — то от них требовать.
    Александр 25 марта 2018 в 18:31 , отредактирован 25 марта 2018 в 21:45
    Доброго времени всем суток!
    Пришёл сегодня я значит позаниматься, а зоны единоборств больше нет!!! Ее убрали и никому ничего заранее не сообщили… я конечно был в шоке, хожу заниматься только туда. Думаю ладно, пойду позанимаюсь в зал, после зала пошёл я в душ и вот какая картина там!!!! Это же надо додуматься делать все при клиентах и развесит такую грязь! Это просто я оставлю без комментариев…Роспотребнадзор ребятки по вам плачет!
    Никто ничего объяснить не может,что происходит в клубе, я т
    Владимир 24 марта 2018 в 13:01 , отредактирован 24 марта 2018 в 19:49
    Пишу Вам коллективную жалобу от посетителей клуба Филион. Зоны единоборств больше нет, мы ходили к Вам заниматься исключительно из-за неё! Тренера увольняются, в мужской раздевалке грязь… ниже прикреплю фотографии, я когда приехал заниматься я был честно в шоке..
    На рецепшине стоят невоспитанные люди,хомят. На вопрос,что случилось и где зона единоборств меня отправили к управляющей. В кабинете я ее не нашёл, на минуточку время было половина 1, мне сказали,что она ещё не приехала. Думаю ну ладн
  • Дмитрий 22 марта 2018 в 17:09 , отредактирован 22 марта 2018 в 20:18
    Добрый вечер, раньше когда была старая управляющая она хоть подходила и все конфликтные ситуации разруливала. Эта НОВАЯ не шевелится чтоб с клиентами пообщаться. Тренера все увольняются нормальные. Раньше хоть боролись с грязью в мужских раздевалках. Сейчас ноль!!! К старой управляющей подходишь (она тренер простой сейча) она сама идёт и заставляет уборщиков работать. А новая барыня сегодня и зону единоборств убрала!!!
    Дм 15 марта 2018 в 23:11 , отредактирован 16 марта 2018 в 8:06
    Меня не впустили в клуб позаниматься, потому что время было после 23:00, клуб работает до 0 ночи, девушка на стойке сказала что не впустит, так что клуб полное г, больше не стану ходить туда!!!
    89250665140 дмитрий
    Оксана 13 марта 2018 в 14:29
    Честно это полное безобразие!
    гардероб то работает то нет, какое-то самообслуживание.
    Анастасия Корытина,я думаю Вы увидите это сообщение!
    повторюсь и тут это новая Управляющая. Грубиянка еще та, подошла к ней с простым вопрос, что когда пришла в клуб, гардероб работал на самообслуживание, грубо говоря заходи и бери, что хочешь. У меня очень дорогая шуба и честно мне стало страшно там оставлять я подошла с вопросом можно ли ее куда-то убрать, на что данная мадам нахамила и ушла даже не ответив
    Михаил 18 февраля 2018 в 11:02
    Хожу в клуб уже год. Что могу сказать. За эти деньги грех жаловаться. Понятно что количество людей в час пик с 18 до 22 зашкаливает. Но что поделать. Где ещё купишь карту за 7—10 тысяч на год с безлимитным посещением. Я хожу всегда либо днём в 14—15 часов. Народ всегда не очень много. Либо по воскресениям также загрузка не сильно большая. Единственное что хотелось бы посоветовать, это получше следить за чистотой в зале и раздевалке. В остальном всё супер.
  • Гульнара 5 февраля 2018 в 23:07
    В принципе за такие деньги очень даже ничего! Душевые отремонтировали. Из минусов в этом году перевелась к вам из алекса на тушино,хожу только на групповые занятия-интересуют танцевальные направления. Но к моему огорчению расписание изменили и теперь я просто физически не успеваю попадать на fusion dance. Хотелось бы чтобы стало расписание как прежде!
    Татьяна 25 ноября 2017 в 23:36
    Возмутительная ситуация с ремонтом душевых продолжается! Администрация фитнес-клуба занимается мошенничеством. Ремонт ведется уже 4 месяца, а действие абонементов продлили всего на 60 дней. Получается, что два месяца я плачу за услуги, которыми не могу пользоваться. Может для представителей администрации нормально не мыться после нагрузки? Для меня нет! Но я надеюсь, что это будет интересная информация для Роспотребнадзора! Но и это еще не все. Сотрудники все время лгут по телефону. Уже неско – показать
    Александр 14 сентября 2017 в 14:29
    Не ходите сюда. Клуб так себе. администрации клуба все по барабану. Грязно, туалеты загажены, оборудование убитое. Гантели такое ощущение, что сейчас в руках развалятся. Могут без предупреждения закрыть душевые. В настоящее время на два месяца закрыли душевые и предлагают пользоваться влажными салфеточками. Наплевательское отношение администрации к занимающимся.
    Анастасия Бочанова 14 декабря 2016 в 9:08
    Хожу в этот клуб и мне абсолютно все равно, какие там условия в раздевалках и в зале. Шкафчики, которые закрывают на навесные замочки, грязные тряпки на умывальниках в раздевалках, отсутствие полотенец, количество народу в тренажерке и так далее. Я фанат степ-аэробики и аэробики с 10 летним стажем, долго искала клуб, где есть хороший уровень по этим дисциплина и обошла множество мест, отчаявшись найти то, что ищу. Я просто поражена уровнем тренеров в клубе: это уровень международных фитнес-конве – показать
  • Милори 7 августа 2016 в 2:27
    Все нравится! Кроме навязчивых тренеров. Скоро паранойя и мания преследования разовьется. Очень часто пристают со своими советами, о которых я не спрашивала, потому что знаю, что делаю. Поумерьте пыл тренеров-правда неприятно.
    FARAON 21 июля 2016 в 16:30
    за 10000 я не просто получаю все необходимое! я еще и экономлю! Хожу тренироваться, а не фоткаться. для инстаграм можно подкопить денег и купить ворлдкласс, а для спорта тут есть все! КИСЛОРОД! ПОТОЛКИ больше 5 метров и свободные веса в отличном состоянии. тренерский состав лучший что я видел за 22 года тренировок.
  • Grosser 3 июля 2016 в 19:55
    дешево и хреново, вот девиз этого клуба. Заниматься можно, есть неплохие тренеры, на этом плюсы всё. Грязновато, людей много, есть товарищи с гор, внимательно разглядывающие девушек и цокающие им в след. В мужской раздевалке работает только 2 душа и вы можете развлечься постояв в очереди из голых потных мужиков минут 15. Свет в зале гасят за полчаса а в раздевалках за 15 минут до окончания работы и одеваться надо в полутьме, администрации похрен. Короче, если у вас есть возможность — лучше сюда – показать
    Анонимный пользователь 22 февраля 2016 в 11:27
    Хожу в филион более года, все время пытаюсь бороться за чистоту, неоднократно писал и в жалобную книгу и общался с управляющей, которой как оказалось все пофигу, на все вопросу по уборке и чистоте, послала меня к наемной клиринговой компании — типа вам надо, вы и разбирайтесь, итог — сартиры хуче чем на вокзалах, стойкий запах мочи, остатки кала везде, крышек или нет или они таком виде, что лучше бы их не было, в душевых плитку не мыли НИКОГДА, слизь и слой грязи с грибком! на мои просьбы и тре – показать
  • Elena Fursova 30 октября 2015 в 14:55
    Конечно, за такую цену наверное тут и нормально. НО! Грифы почти все гнутые, если заниматься с большими весами это просто не безопасно. Гантели в ужасном состоянии, такое ощущение что сейчас развалится в руках. Менеджеры проводят «экскурсии» по залу для новых клиентов в уличной обуви (спасибо, приятно. бахилы это не роскошь!). Ну и вообще грязновато. Народу очень много даже днем, но дорожку найти можно, а на некоторые тренажеры можно и в очереди постоять
    Анонимный пользователь 29 сентября 2015 в 11:07
    Занимался в этом фитнесе целый месяц. Самый большой плюс это не подвал, а огромное помещение с панорамными окнами! Амбарные замочки, которые здесь кого-то пугают нужно приобретать во многих фитнесах за границей, и сразу ясно, что человек кроме Крыма нигде не был) минус, станция электрички, и в торговом центре ашан, и тд. Потому толпы страшного народа в часы пик. Плюс, причем весомый тренажеров много и они хорошие. Я занимался днем, но раз 8 был вечером. Скажу сразу днем студентки и студенты и за – показать
  • Sergey 25 августа 2015 в 11:58
    Продаю карту в Алекс Фитнес Филион. (срок действия — до декабря 2015) стоимость (включая переоформление (1000р) — 3500. кому интересно — 89163874726
    Полина 4 июня 2015 в 15:43
    цена приемлимая для клуба,но отсюда и возникает огромное кол-во народа,беговый частенько заняты,все на разогрев бегают по 20—30 минут
    Petr Farmov 21 апреля 2015 в 7:47
    Очень хороший зал. Все понравилось и сервис и тренажеры. Набрал занимаясь в этом зале около 8 кг за месяц, правда еще витаминами закупился
    Антон Селеверстов 11 ноября 2014 в 14:48
    да капец просто сколько после 17 народу. ни к тренажерам ни к беговым дорожкам не подойти. один плюс цена.
  • Елена 28 июня 2014 в 22:34
    очень понравилась сауна
  • Мухаммед Мухаммадиев 3 июня 2014 в 21:21
    А за пол года сколько??
  • Евгений Кузнецов 3 июня 2014 в 13:23
    просто супер клуб но дорого.
    Сема 5 марта 2014 в 22:02
    купил карту жене на пол года, думаю она будет в восторге, мне показали весь клуб,все прилично, но как я заметил большинство посетителей девушки, лично я себе возьму карту в другом клубе, а для жены идеальный подарок
    • Борис Баянов 30 октября 2014 в 13:13
      за пол года сколько стоит?
    Lerlev Levin 5 марта 2014 в 17:03
    Ходил некоторое время в этот клуб, могу сказать одно, если не интересуют групповые занятия, и вы не ходите вечером, до 17.00, это лучший клуб в Москве. За 10р, которые просят за абонемент без ограничений. Цена колеблется от 8р до 14р, в зависимости от настроения менеджера, и каких то планов по денежным довольствиям)

Вечером народу тьма, самое интересное, в клубе нет ключей от шкавчиков (которых вечером на всех не хватает кстати), а вам нужно приобрести замок. Полотенец не дают, и гель тоже,
    Маша S. 22 февраля 2014 в 17:33
    пришла на пробное занятие и встретила трех своих друзей! ух ты :-) скорее всего приобрету абонемент! говорят к 8 марта будут какие-то привлекательные предложения, посмотрим…
    Алевтина 30 июля 2019 в 22:32 про специалиста этого места Игоря Мокеева , отредактирован 1 августа 2019 в 10:15
    Хожу в клуб уже несколько лет. С начала была отличная команда тренеров (Кияшко Марина, Шевеленко Анна, Мокеев Игорь) — тренеры универсалы.
    К сожалению этой команды уже нет. Сейчас в клубе процветает какая-то закулисная возня и травля хороших тренеров. Делать в этом клубе больше нечего. Сплошные интриги и грязь…
  • Елена 23 июля 2019 в 16:52 про специалиста этого места Игоря Мокеева
    Занимаюсь давно в фитнес центре «Алекс Фитнес Филион». Хороший фитнес центр, просторно, чисто, недорого. Очень нравятся групповые занятия которые ведут Золоторёва Русалина, и Мокеев Игорь.
  • Анонимный пользователь 3 июня 2017 в 0:52 про специалиста этого места Марину Кияшко
    В клубе часто сломано порядком 50% тренажеров, это что специально?! Куда деваются деньги, которые платят клиенты клуба???? Очень много людей с гор, которые не совсем ведут себя адекватно!!!!!! Цокают в след девушкам и не совсем пользуются дезодорантами, судя по запаху от них на расстоянии. Или они ходят в этот клуб бесплатно? Поэтому и ломают тренажеры и денег нет на восстановление их. Администрации все феолетово! Уже долгое время там управляет Кияшко, но ничего не меняется в лучшую сторону для – показать
  • Анонимный пользователь 21 мая 2017 в 8:21 про специалиста этого места Игоря Мокеева
    И я хожу в клуб почти год. Есть с чем сравнить. Ходила в дорогой клуб на полянке до этого. Да красивый,весь сиял, но инструктора были никакущие. Мне тоже абсалютно плевать,что замочек вешаешь и приносишь сам, грязи какой-то прям не видела. А вот групповые действительно самые лучшие, что видела. Очень крутые инструкторы. Русалина Золотарева богиня просто, требовательна, следит за техникой,всегда скажет и покажет как правильно,ее юмор. Чаще всего попадаю на ее занятия и результат который я виж – показать
  • Анонимный пользователь 26 августа 2016 в 23:11 про специалиста этого места Анну Шевеленко
    Если Вы хотите получить удовольствие от занятий, то Вам к Анне. После занятий с ней вам обеспеченно отличное настроение и идеальная фигура! Анна, спасибо Вам!
  • фига 21 июля 2016 в 16:19 про специалиста этого места Ирину Курсову
    Спасибо и за скидку и за качество.
  • Polina Shraer 27 марта 2013 в 21:49 про специалиста этого места Марину Кияшко через Foursquare
    Тренер Марина Кияшко дает жару!!! Она великолепна! 

оля лукина 8 июня 2020 в 3:17
    Достоинства
    нету
    Недостатки
    ужасный сервис
    никому бы не посоветовала данный клуб
    10 января 2020
    никто,
  • Аноним 1 июля 2019 в 15:41
    Ужасный клуб!!!!
    Наталья 23 января 2019 в 9:20
    Клуб просторный, много новых тренажеров, по вечерам много народа, везде очень грязно, пол в зале состоит из квадратов, поверхность которых всегда грязная в пятнах, также грязь и пыль скапливается в щелях между этими квадратами, когда люди ходят и занимаются вся эта грязь и пыль поднимается в воздух, уборка в зале если и проводиться (я наблюдала такое крайне редко) то очень поверхностно, на тренажерах и весах постоянно следы талька, волосы. Очень грязно и в туалетах, душевой и в раздевалке.
    Валерия 25 июля 2017 в 15:35 , отредактирован 28 июля 2017 в 20:12
    Слишком высокая цена за год тренировок. Тренажёры сломаны, толпы людей в очередях. Администрация, которая не принимает никаких мер. Ужас!
    Перешла на домашний тренинг с Divafit.ru, чего и вам советую,леди
    Ирина 14 августа 2015 в 18:00
    Хорошо, что есть такие клубы. Наш швейный цех предлагает вам спортивные массажные шорты. Очень удобные для тренировок и эффективные в действии. В шорты ставлены специальные шарики, которые при движении создают массажный антицеллюлитный эффект. Занятия фитнесом в такой одежде становятся еще более эффективнее. Ирина 8 989 8148164 или gorgola1972@mail.ru
    Анонимный пользователь 8 мая 2015 в 13:12
    Тоже все понравится и сервис и тренажеры!
    Кстати, купила месяц назад очень крутой браслет, помогающий в любых тренировках!
    Измеряет шаги, калории, будит по утрам, короче оставлю тут ссылочку на официальный магазин, вдруг кому пригодится! http://vk.cc/3LlFzj
    Анонимный пользователь 3 марта 2015 в 15:41
    Крайне не довольна!!!!! Шкавчики не закрываются, вещи воруют.
    Маша S. 18 июня 2014 в 18:19
    я все таки купила их карту, на полгода. Часто видимся с друзьями, но если занимаюсь до поздна потом выхожу на улицу, а там плохое освещение и пока идешь до метро пристают всякие мало приятные лица. в след году куплю в более освещенном месте или чтобы в центре
    Анонимный пользователь 29 марта 2014 в 6:09
    Не ходите!! Раз вам не нравиться х.. Ли пишете..
    иван владимиров 6 октября 2017 в 1:59 про специалиста этого места Дмитрия Каплиева
    Братан,ты как всегда в форме)

Официальная группа Вконтакте сети фитнес-клубов ALEX fitness в Багратионовском проезде

Похожие фитнес клубы

Black Star Fitness
    1-й Красногвардейский проезд, 15
    Откроется через 8 час.
    Анна
    Я искала фитнес-клуб, который соответствовал бы соотношению цена-качество. И этот клуб как раз подошёл. Очень нравится, что здесь много места, светлый зал, большие окна и раздевалки. Нравится набор тренажёров. Достойный контингент. Пока была…
    Русь
    Шелепихинская Набережная, 26
    Откроется через 11 час.
    Аноним
    Мало места,на тренажеры образуються очереди, оборудование все старое и изношенное!!! Что-то самодельное… что тут говорить они лампочку в туалете не могут поменять она видимо очень дорогая а директору нужно заправлять свою бибику… Я не…
    Fresh Fitness
    Кутузовский проспект, 23 к1
    Откроется через 10 час.
    Дарья Кузьменко
    Интересные групповые программы. Выбрала для себя стретчинг, хочу сесть на шпагат и стать пластичнее. Ведёт тренер Эдита. Во всем помогает. Прекрасный тренер и позитивный человек.
    FITNESS ONE ART
    Багратионовский проезд, 7
    Круглосуточно
    Аза
    Покупала карту, после этого были проблемы со здоровьем, была операция на стопы, пол года не могла ходить, затем сломала руку, учитывая все это не смогла ни разу посетить фитнесс. Сейчас мне сказали что срок истёк! А я хочу либо проходить или чтоб…