FITNESS & SPA в Скандинавском Центре Здоровья в Лефортово

Похожие фитнес клубы

Столица
    шоссе Энтузиастов, 7А
    Надежда
    Покупали абонемент для групповых занятий с начала января. В январе занятий не было, в феврале были, в марте не было. до сих пор не понятно будут ли они в дальнейшем. Кстати, на сайте висит новое расписание несуществующих занятий на текущий период.
    X-Fit
    Авиамоторная улица, 10к1
    Анонимный пользователь
    Клуб X-fit образовался как раз сравнительно давно. Это сетевой клуб, который территориально «образовался» не сейчас на Авиамоторной и политика клуба также строится уже с момента его образования и уже очень даже ясен подход — урвать побольше…
    WeGym
    Синичкина 2-я, 9а ст4
    Людмила Карпова
    Лучший клуб! Отдельное спасибо тренеру Виктории, она просто умничка! Хороший бассейн, есть все необходимое для развития!
    Кенгуру
    Нижегородская улица, 32
    Круглосуточно
    Администрация клуба
    Уважаемая Ирина!
    Благодарим вас за отклик. По поводу музыки ваше мнение принято во внимание. Все зоны клуба ежедневно осматриваются и проводится большое количество профилактических работ, которые не видны клиентам. Фонарь закрепили в этот же день....

Акции

Отзывы о FITNESS & SPA в Скандинавском Центре Здоровья в Лефортово

• Виктория оценил место на
    и написал про это место 21 сентября 2018 в 15:38
    Первый раз пришли сюда с подругой в тренажерный зал, а потом в бассейн. В зале тренер провел тренировку бесплатно, помогал нам с оборудованием и подсказывал как нужно делать. Конечно за одно занятие всего не охватишь, но нам понравилось.
    и написал про это место 9 октября 2017 в 20:04
    Отличная спа зона,хожу с удовольствием на персональные занятия,по плаванию. Инструктор очень вежливый и отзывчивый молодой человек. Распределяет нагрузку по состоянию физического здоровья,и мало того, много знает о спортивной медицине.
    и написал про это место 25 июля 2016 в 14:43
    Мне нравится. Персонал хороший. СПА зона достойная.
    и написал про это место 30 мая 2016 в 17:59
    Mне очень нравится СПА зона Скандинавского центра здоровья. Мы с подругами (нас 4 человека)ходим сюда почти 6 лет. Дочерям тоже купили клубные карты и они с удовольствием ходят. Очень чисто, уютно, работает буфет. Можно покушать, попить чай. Женщины покупайте клубные карты в этот центр, не пожалеете. Здесь очень красиво.
  • Виктория оценила место на
    и написала про это место 16 декабря 2015 в 17:27
    В фитнес и спа от Скандинавского центра здоровья я попала в качестве подарка. Муж зная как я люблю заниматься собой, подарил мне клубную карту к ним на пол года. Мне кажется такого одновременно приятного и полезного подарка я еще не получала. Теперь почти каждый день занимаюсь, а потом релаксирую в их центре, людей мало, чисто, уютно — красота!
  • Редактор Zoon написала про это место 18 марта 2015 в 15:01
    Многие ходят в СПА-салоны. Ещё большее количество людей ходят в фитнес-центры, но, согласитесь, насколько проще, когда эти два заведения находятся под одной крышей. В клубе Fitness & SPA при «Скандинавском центре здоровья» вы можете совмещать физические нагрузки с отдыхом в СПА-салоне, что экономит массу времени и сил.

Так, например, вы можете позаниматься с инструктором в тренажёрном зале, оборудованном по последнему слову техники, затем перебраться в зал групповых занятий, для участия в тре– показать

• Владимир оценил место на
    и написал про это место 29 сентября 2018 в 17:26
    Уютный клуб, стоит своих денег.
  • Евгения Д. оценил место на
    и написал про это место 27 сентября 2018 в 10:07
    Около 2-ух месяцев хожу на гидрокинезетерапию, мне очень нравится. Чувствую себя после занятий просто замечательно. Особую благодарность хочу сказать Татьяне, отличный инструктор и приятный человек!)

Похожие фитнес клубы дешевле

Официальная группа Вконтакте FITNESS & SPA в Скандинавском Центре Здоровья в Лефортово

• Скандинавский Центр Здоровья 26 июня в 10:58
    Запишитесь на бесплатный очный семинар с тренером и консультантом по питанию «Основы здорового образа жизни». ⏰ 7 июля в 14:00, воскресенье. Место проведения: м. Авиамоторная, Реабилитационно-оздоровительный центр СЦЗ, ул. 2-я Кабельная, д.2, стр.26.
    Запишитесь по ссылке Здоровый образ жизни (ЗОЖ) сейчас в моде, о нем можно найти очень много информации. Одни статьи противоречат другим и начинает казаться, что ЗОЖ — это сложно.
    Что же такое здоровый образ жизни, испытание организма на выносливость или забота о состоянии здоровья? Как состави— Читать дальше
  • Скандинавский Центр Здоровья 25 июня в 13:04
    Признаки инсульта, на которые обычно не обращают внимание
    Инсульт — это острое нарушение мозгового кровообращения. Поясним: нарушается приток крови к определенному участку мозга и клетки начинают испытывать настолько сильное кислородное голодание, что повреждаются необратимо.
    Избежать тяжелых последствий можно, если вовремя заметить признаки грядущей беды и немедленно обратиться к специалисту. Но, к сожалению, очень часто мы игнорируем тревожные сигналы до последнего. Давайте научимся распознавать признаки инсульта, чтобы спасти себя или помочь— Читать дальше
  • Скандинавский Центр Здоровья 24 июня в 14:53
    Беда от нежного сердца
    Наше сердце состоит из двух предсердий и двух желудочков (4 камеры), которые соединены клапанами. Один из клапанов называется митральным, и иногда с ним случается пролапс. «Это как?» — спросите вы. Сейчас все объясним.
    Пролапс митрального клапана — это прогибание его створок в левое предсердие во время сокращения левого желудочка. При перекачивании клапан должен преградить обратный ток крови в предсердие, но при пролапсе это происходит не полностью.
    Всему причиной — слишком эластичные ткани клапана, можно сказать «нежное»— Читать дальше