Фитнес Time 4 на Октябрьском проспекте в Люберцах

24 фотографии из Instagram

Отзывы о Фитнес Time 4 на Октябрьском проспекте в Люберцах

• Абдула оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 15 февраля в 11:24
    Я хотел бы выделить отличную работу администратора, к сожалению, не помню её имени. Она ответила на все мои вопросы, а если возникали какие-то сложности, то она их решала. Очень внимательное отношение к клиентам.
    • Здравствуйте, Абдула! Спасибо большое за отзыв и отмеченный профессионализм сотрудника. Мы рады узнать, что администратор подробно проконсультировал Вас и были получены ответы на все интересующие вопросы. Как Вы лично убедились, каждый гость очень важен. Обращайтесь, команда специалистов всегда делает всё возможное, чтобы сделать тренировки максимально комфортными и эффективными! С уважением, администрация «Фитнес Time 4».
  • Кристина оценил место на
    и написал про это место 28 января в 22:56
    Занимаюсь в клубе с 2013 года, с перерывами) И был успех, если захотеть и долго мучаться, что ни будь получиться!Девчонки приходите на групповые тренировки) Тренера отличные! Хотите привести себя в порядок всем в Фитнес-тайм
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 15 декабря 2018 в 11:18
    Занимаюсь в клубе с мая 2018 года. Очень приятная домашняя атмосфера. После тренировки отличное настроение и все стрессы просто испаряются. При желании можно посещать индивидуальные занятия с тренером, групповые занятия или бассейн. Советую!
    • Добрый вечер, Анна! Спасибо Вам большое за оставленный отзыв. Бесконечно счастливы, что тренировки проходят в комфортной для Вас обстановке и дарят исключительно положительные эмоции. Желаем великолепных результатов! С уважением, администрация «Фитнес Time 4».
  • Алена Пирожкова оценила место на
    и написала про это место 11 декабря 2018 в 13:53
    Редко встретишь клуб, где постоянно что-то улучшают так, чтобы было хорошо :) Классный коллектив, душевно, профессионально, с юмором. Всегда отличное настроение после тренировки. Как раз собираюсь продлевать абонемент, потому что соотношение цены/качества в Люберцах самое адекватное. Так держать!
    • Алена, добрый день! Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями после визита в наш клуб. Рады, что в нашем клубе Вы чувствуете себя комфортно и замечательно. Успешных Вам тренировок До новых встреч! С уважением, администрация «Фитнес Time 4».
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 17 ноября 2018 в 23:55 , отредактирован 18 ноября 2018 в 10:12
    Клуб хороший, цена и качество соответствуют друг другу, но есть большой минус » Персонал»

Одна из девушек постоянно задерживается, ладно если бы на 5—10 минут, но доходит время до полутра часов..
    Это лицо Вашего клуба, но оно очень подпорченно, обратите внимание кого берете на работу. Очень многие хотят от Вас уйти.
  • Ильдар оценил место на
    и написал про это место 11 октября 2018 в 11:14
    Занимаюсь в этом зале недавно,но могу сказать со всей ответственностью:Мне очень здесь нравится!Коллектив,обстановка,атмосфера-очень классно,после каждой тренировки уезжаю с прекрасным настроением
    • Официальный комментарий заведения написан 8 ноября 2018 в 11:18
      Добрый день, Ильдар! Спасибо за отзыв. Безгранично счастливы, что профессиональные качества сотрудников и атмосфера в клубе высоко оценены Вами, а каждая тренировка радует. Полностью с Вами согласны, хорошее настроение очень важно для достижения отличных результатов. С уважением, администрация «Фитнес Time 4».
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 10 октября 2018 в 12:10
    Занимаюсь с начала года.Прекрасный коллектив,постоянно что-то улучшают,отличная атмосфера.В общем,мне нравится в этом зале все,поэтому рекомендую всем!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 10 октября 2018 в 15:39
      Добрый день, Александр! Благодарим за оставленный отзыв. Искренне рады, что посещение клуба дарит Вам исключительно положительные эмоции. Коллективу вынесена благодарность за отличную работу. Желаем Вам эффективных тренировок! С уважением, администрация «Фитнес Time 4».
  • Артем оценил место на
    и написал про это место 20 июля 2017 в 17:40
    Друг мне посоветовал этот фитнес-клуб для постоянных тренировок. Я хожу туда пару раз в неделю поднимаю железо и качаю пресс на тренажерах. Это место находиться недалеко от моего дома, поэтому я его и выбрал тренажеры тут новенькие и место чистое и есть бассейн, я иногда плаваю. У меня годовой абонемент клуб неплохой всем советую для постоянных тренировок, подходит отлично.
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 21 февраля 2017 в 22:09
    Занимаюсь в клубе уже третий месяц, клубную карточку приобрела по выгодной для меня цене. Три раза в неделю посещаю групповую программу аэробики и бассейн. В бассейне всегда мало народа, нет никаких очередей в раздевалках. Помещение очень светлое, всегда свежий воздух, зимой тепло, везде сделан качественный ремонт. Персонал дружелюбный, всегда готовы прийти на помощь.
  • Мария оценила место на
    и написала про это место 23 января 2017 в 10:17
    Впервые в данный фитнес клуб я пошла за компанию с подругой. Теперь уже хожу сюда около года. Мне здесь очень нравится. Помещение у них с хорошим ремонтов и чистое. У них также имеется множество современных тренажеров. Тренера здесь работают опытные. Все рассказывают и показывают хорошо, поэтому тренировки проходят эффективно. Ценовая политика приятная.
    и написал про это место 19 января 2017 в 11:40
    Такое ощущение что отзывы пишут сами сотрудники. Зал маленький, бассейн как ванна, станки доживают свой век.
  • Геннадий оценил место на
    и написал про это место 23 ноября 2016 в 20:18
    Занимаюсь здесь в тренажерном зале 3 раза в неделю уже на протяжении 4 месяцев. Нравится комфортные условия для тренировки. помещения хорошо вентилируемые, везде чисто и стоят современные тренажеры. Инструктора опытные, помогают во время занятий своими дельными советами. Так что лично меня этот клуб полностью устраивает и по цене, и по качеству сервиса.
  • Germanenko Oxana оценила место на
    и написала про это место 21 ноября 2016 в 13:16
    Занимаюсь второй месяц с персональным тренером) пока все нравится, всем довольна! Мне нужно похудеть к февралю на 7 килограмм, иначе не влезу в свадебное платье. Тренер сразу составила мне диету и график тренировок. Занимаемся в общем зале. Тренажеры чистые, не сальные. В зале не воняет потом. Народу много, но очередей к тренажерам нет, хоть и занимаюсь после работы. Заниматься по такой программе тяжело, но если я похудею к свадьбе, то продолжу сюда ходить сюда для поддержки формы. В общем пока 5+!
  • Анна Полонская оценила место на
    и написала про это место 13 октября 2016 в 19:50
    Я вообще раньше не занималась спортом, но после родов у меня стало очень дряхлое тело и появились маленькие растяжки. Решила записаться в фитнес-клуб, подруга посоветовала данный клуб, так как она ходит сюда на протяжении полугода. Я осталась довольна. Мой индивидуальный тренер помог настроить под меня комплекс упражнений на разные группы мышц. Уже есть неплохой результат.
  • Евгений Орлов оценил место на
    и написал про это место 27 мая 2016 в 7:02
    Доброго времени суток. Занимаюсь в этом клубе уже более года. Радует возможность занятий с личным тренером по индивидуальной программе, а также вполне привлекательная стоимость абонемента. Помещение фитнес клуба чистое и светлое, имеется большой выбор тренажеров, на любой вкус. Могу с уверенностью рекомендовать это место всем желающим вести здоровый образ жизни.
  • Нина написала про это место 22 февраля 2016 в 22:18
    Занимаюсь в этом клубе всего пол года, но уже успел увидеть все плюсы. Сразу хочу сказать, что меня там хорошо приняли, то есть сразу познакомился с несколькими людьми, нашёл так сказать, общий язык. Инструктор так же подошёл и спросил над какими группами мышц хочу работать и подсказать с каких упражнений надо начать, а так как я новичок в этом деле, то эти советы пригодились.
  • Жанна Дудник оценила место на
    и написала про это место 30 июля 2015 в 16:02
    Посещаю спортивный комплекс «Фитнес Тайм» недавно, но очень доволен. Хожу на групповые классы по единоборствам. Тренер просто бомба. Много требует, но и много дает нам. Зал немного маловат, но это не влияет на занятия, т.к. мы не на баскетбол ходим.))) Наоборот, уютно и комфортно, главное чисто. Ребенок мой, посещает йогу. Всем знакомым здесь нравится.
  • Анонимный пользователь написал про это место 29 сентября 2014 в 23:36
    Сходила в парикмахерскую в фитнес тайм, под стригла только кончики- взяли 750. Рублей и это с 10 процентной скидкой!!!!! Стригла блондинка пухленькая, вроде ничего не сделала особенного, с денег много содрала.
  • Alex оценил место на
    и написал про это место 23 сентября 2014 в 16:40
    Клуб вполне приличный — мои впечатления. Да, не пятизвездочный отель. Все зависит от целей, моя — поддерживать фигуру, в здоровом теле — здоровый дух. А если необходимы люксовые условия — платите за абонемент в 10 раз больше, и будет все, хотя скорее всего вам и там найдете к чему придраться… Не в обиду никому, с опытом пришел к такому выводу.
    и написал про это место 5 сентября 2014 в 10:03
    Очень много минусов, даже за такие деньги. Абонемент на год 9500р. Но в абонемент не входит много групповых занятий, в т.ч. аква аэробика. Их надо оплачивать отдельно. В зале с беговыми дорожками нет кондиционера. Это ужасно. Заниматься конечно можно, окна открываются, но все же мы платим в том числе и за комфорт, а не только за пользование тренажерами. На кардио тренажере не могут две недели поменять батарейку. Занятия с тренером в тренажерном зале на 5+ На групповые, включенные в абонемент пока не ходила, оценить не могу. На ресепшене приятные администраторы. В салоне красоты отличный мастер — парикмахер.
    и написал про это место 31 июля 2014 в 16:11
    В очередной раз убеждаюсь, что человеческая жадность не имеет границ. Народ, вы берете абонемент годовой за десять тысяч рублей! Это меньше тысячи в месяц!!! При этом вам и условия и слуг с опахалами подавай. Я ходила в старую советскую тренажерку за две тысячи в месяц. Да, там не было кондиционера, старые тренажеры, но замечательные люди собирались, которые и подстрахуют и помогут, если понадобится. К сожалению пришлось сменить ее. Я взяла абонемент в Тайм, потому что понимаю, что прихожу туда заниматься, причем очень дешево. Плюс ко всему можно разнообразить занятие танцами или в ту же сауну сходить (коврик можно и свой взять, а в сауне элементарно сидеть на полотенце). Цена соответствует качеству(очень низкому, не спорю), но сотрудники приятные, не хамят, внимательные. Так же я посетила клуб World Gym, да, он стоит своих денег, там и чисто и все оборудование в ногу со временем. Я не понимаю одного, нахрена брать халявный абонемент, а потом сидеть тут и обижаться? Пришли, посмотрели, все условия увидели… Или во время осмотра клуба вам глаза завязывали??? В общем желаю всем быть впредь внимательными и лучше присматриваться к местам, куда собираетесь ходить весь год.
    и написал про это место 5 июня 2014 в 15:03
    Вкратце- купила абонемент, сходила туда 5 раз за год…причина в следующем, покупала чтобы заниматься групповыми занятиями т.е. танцами, но к ВЕЛИКОМУ сожалению тренер часто не приходит на свою работу, и его заменяют девушки которые пришли сами на занятия!! Я такого еще не видела…выбросила грубо говоря 10 тысяч на ветер!
    и написал про это место 7 февраля 2014 в 18:38
    За эти деньги более чем адекватное предложение! Особенно если есть возможность посещать фитнес в рабочее время (и дешевле и народу меньше). Гастарбайтеры?? Видел за всё время (3 месяца) может 2-х дагестанцев — все остальные посетители славянской внешности. Если ходить в рабочее время то из беговых дорожек в среднем 2—4 свободны, в сауне в среднем 0—2 человека. В бассейне в среднем 0 человек. Итого получается вполне современный тренажёрный зал + почти индивидуальная сауна + индивидуальный бассейн (вода всегда тёплая) — я доволен! Возможно вечером и в выходные ситуация другая. Недостатки есть — видимо не очень часто получается всё ремонтировать, страшненькие душевые. Убираются часто в целом в клубе чисто. Все минусы можно увидеть во время просмотра. Жена ходит на утренние групповые занятия и ей тоже нравится. Персонал всегда приветливый!!
    и написал про это место 28 июня 2013 в 14:55
    такого количества гастрбайтеров не видел ни в одном клубе.Просто омерзительно.А вонь… воняет так что глаза режет.Я себя слишком люблю чтобы тренироваться в таком гадюшнике
    и написал про это место 29 января 2013 в 9:52
    Такая помойка, не ходите в Фитнес Тайм Люберцы! Отстойнейшее место, грязное, вонючее, со старыми тренажерами и кучей жирных теток и гастарбайтеров. Места там мало, тренажеров тоже. К беговым дорожкам (которые вечно ломаются) не подойти, тренажеры заняты, а на штангу очередь из 10 человек занимать надо! Потновонючая сауна и маленький грязный бассейн.
  • Николай Тимохин оценил место на
    и написал про это место 3 апреля 2012 в 19:44
    В общем, попробуйте — не пожалеете!!
    • Анонимный пользователь написал про это место 13 января 2014 в 12:18
      По поводу гадюшника и т.п., я так скажу, я хожу заниматься, а не расматривать жирных теток, как Вы пишите, а не нравится идите в более дорогой клуб......
  • Alexey Mamonov оценил место на
    и написал про это место 16 января 2012 в 22:43
    Персонал и инструкторы гостеприимные, внимательные и приветливые!
    • Дмитрий Тимофеев оценил место на
      и написал про это место 12 февраля 2014 в 18:11
      Tatyana Oleshkevich, мне очень нравится чай который подают в студии Yoga Junkie. Так же очень подходит созданный интерьер салона, он очень напоминает восток. Собственно оттуда и пришла к нам йога. Посещал студию вместе с беременной женой. Мне кажется ей очень помогли эти занятия. Так как сначала беременности она была очень злой и нервной:-) Мужики поймут. Да и сам начал чуствовать себя лучше. Хоть верьте хоть нет, но реально появилась внутренняя гармония! К овсем вопросам отношусь проще, на работе легче все воспринимаешь, когда не нервничаешь. От йоги одни плюсы!
  • Анонимный пользователь написал про это место 2 декабря 2011 в 9:19
    Такая жара....((Пока переоденешься — уже весь мокрый…
  • Виктория Ягодарова написала про это место во Вконтакте 24 марта 2017 в 11:44
    а можно узнать цену на годовой абонемент и цены на персональные тренировки?
  • Леля Леля написала про это место во Вконтакте 2 марта 2017 в 21:57
    Добрый вечер!!! Интересуют восточные танцы) не нашла у вас в расписании. Если есть, то в какое время и возможно ли преобрести абонемент только на них? Спасибо!!!
  • Мария Наумова написала про это место во Вконтакте 1 марта 2017 в 14:39
    Здравствуйте. А сколько будут стоять занятия с тренером в тренажерном зале на месяц?
  • Татьяна Кочергина написала про это место во Вконтакте 21 февраля 2017 в 14:17
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие есть танцевальные занятия в группе и сколько они стоят. Спасибо.
  • Юля Гордеева написала про это место во Вконтакте 20 февраля 2017 в 17:03
    Здравствуйте) Не нашла на вашем сайте прайс-листа.Хотела бы узнать,сколько стоит абонемент на месяц в тренажерный зал? И программу составляют за отдельную плату,или входит в абонемент?Спасибо)))
  • Карина Абдурасулова написала про это место во Вконтакте 18 февраля 2017 в 22:31
    Здравствуйте, а сколько стоит абонимент на год?
  • Владимир Коврик написал про это место во Вконтакте 14 февраля 2017 в 12:31
    Здравствуйте. Спрашивают новичкам первый день занятия в Фитнесе бесплатна?
  • Анюта Перова написала про это место во Вконтакте 10 февраля 2017 в 14:11
    Добрый день! Подскажите сколько стоит абонемент на год? И сколько стоит на 1 месяц? Заранее спасибо
    • Татьяна Кичкирёва написала про это место во Вконтакте 12 февраля 2017 в 22:03
      Анна, здравствуйте
      Стоимость годового безлимитного абонемента составляет 10500 руб, на месяц 3000руб.
      У нас Началась акция ко Дню святого Валентина и если у вас есть единомышленник с которым мы можете дуэтом купить абонемент, то он вам обойдётся с 50% скидкой! С наступающими вас праздниками ️ ️ ️
  • Таня Плотникова написала про это место во Вконтакте 28 марта 2016 в 21:59
    Скажите пожалуйста, а есть или будет strip или dance mix?) а то очень хочется пойти на такие занятия
  • Наталья Горфинкель написала про это место во Вконтакте 23 марта 2016 в 1:55
    Здравствуйте,подскажите пожалуйста есть ли у вас какие-либо групповые занятия для беременных?
  • Никита Данилин написал про это место во Вконтакте 22 марта 2016 в 22:40
    Вечером в раздевалке подрезали 700руб. и по рассказам как понял уже не первый раз так делают, что нормально в своём же зале по карманам шариться?
    • Санга Мстоян написал про это место во Вконтакте 2 апреля 2016 в 17:11
      Мда.......
    • Кристя Марус написала про это место во Вконтакте 30 марта 2016 в 11:01
      Олеся, хорош смешитьне мисс бикини, прально вдруг у мальчиков сердечки слабенькие
    • Олеся Лебединская написала про это место во Вконтакте 29 марта 2016 в 18:11
      Владимир, обязательно
    • Владимир Коврик написал про это место во Вконтакте 29 марта 2016 в 18:09
      Олеся, так добивайтесь этого;))
    • Олеся Лебединская написала про это место во Вконтакте 29 марта 2016 в 17:15
      Владимир, поверь, ты не много увидишь красивого)это тебе не мисс бикини перед выступлением)
    • Владимир Коврик написал про это место во Вконтакте 29 марта 2016 в 14:55
      Нужно камеру в раздевалке повесить и особенно в женском раздевалке
    • Владимир Коврик написал про это место во Вконтакте 29 марта 2016 в 14:54
      Олеся, Да в тот день купили и в тот день стёрли и причём адидасик за 5200р брал, а счас в тапочках туда хожу
    • Олеся Лебединская написала про это место во Вконтакте 29 марта 2016 в 11:45
      Кристя, а потому что и занимаются не все русские еще… у Вовки полюбому узбек кросы подрезал
    • Владимир Коврик написал про это место во Вконтакте 29 марта 2016 в 9:56
      Санга, Хааа такие вещи не курим Если обкурился я б уже Двойник Пушкина был
    • Санга Мстоян написал про это место во Вконтакте 28 марта 2016 в 18:43
      Володя ты прежде чем писать этот пост,обкурился что -ли?!!)))))))
    • Владимир Коврик написал про это место во Вконтакте 28 марта 2016 в 16:23
      Против администрации ничего не имею, эти меры должны принимать улучшение сами владельцы Фитнеса
    • Владимир Коврик написал про это место во Вконтакте 28 марта 2016 в 16:22
      Ха да не только деньги пропадают, у меня вообще то обувь с носками сперли год назад Подрезали в каком понятии? В шкафчике или где вешалки? Как правило в жизни это Россия и не привыкать, хотя и в каждой нации есть своё гавно. И не зависимо где в зале и т. д говоря своими словами ты не утешишь их- нормально это в своём зале очищать??? Сами должны знать что там ни кто для тебя не брат и не сестра и не верен и не честен кроме своих близких, как правило доверяй но проверяй. Так что не надо ложить ценное в открытом месте, если в шкафчике украли то эти меры должны принять администрация и то доказать нужно, хотя и не пытаются что то изменить в шкафчиках имею ввиду в замках, так как сам своими глазами видел что один ключ подходит к нескольку шкафчикам.
    • Кристя Марус написала про это место во Вконтакте 27 марта 2016 в 18:40
      А самое то обидное не найдёт ни кто не копейки, просто свиньи че сказать, занимаются и своих же обчищают!
    • So Fly написал про это место во Вконтакте 22 марта 2016 в 23:12
      походу тот тип не успокоился
    • Санга Мстоян написал про это место во Вконтакте 22 марта 2016 в 23:10
      Ну это было два года назад примерно))
    • Санга Мстоян написал про это место во Вконтакте 22 марта 2016 в 23:09
      У меня 15000 украли!!
    • So Fly написал про это место во Вконтакте 22 марта 2016 в 22:44
      да,было это не однократно!
  • Ирина Владимировна написала про это место во Вконтакте 17 марта 2016 в 17:03
    А можно посещать групповые программы без абонемента? Сколько стоит разовое посещение?
  • Ирина Владимировна написала про это место во Вконтакте 11 марта 2016 в 16:04
    Добрый день, а есть абонемент на 1, 3, 6 месяцев?
    • Анна Феоктистова написала про это место во Вконтакте 23 марта 2016 в 15:47
      Какие предложения есть на годовые абонементы?
    • Оташ Ташматов написал про это место во Вконтакте 15 марта 2016 в 20:28
      Фитнес Тайм Люберцы, и мне напишите пожалуйста!
  • Владимир Коврик написал про это место во Вконтакте 8 марта 2016 в 13:06
    Поздравляю всех Девушек с Праздником 8 Марта. Желаю вам всего всего найлучщего и хороших достигнутых результатов вам о чем так вы упорно трудитесь над собой. И Красивой Сочной Попочки Вам
  • Svetlana Kondaurova написала про это место во Вконтакте 6 марта 2016 в 11:51
    Добрый день!Сколько будет стоить абонимент на пол года?
  • Яна Васильева написала про это место во Вконтакте 4 марта 2016 в 22:19
    Добрый вечер!
    Подскажите пожалуйста на сколько месяцев у Вас существуют абонементы и какова их стоимость?
  • Ирина Владимировна написала про это место во Вконтакте 28 февраля 2016 в 9:01
    Добрый день, можно ли приходить на аквааэробику, если нет карты фитнес тайм?и сколько стоит?
  • Маргарита Григорьева написала про это место во Вконтакте 28 февраля 2016 в 0:20
    Здравствуйте!сколько будет стоить абонемент на год?
  • Алина Анохина написала про это место во Вконтакте 26 февраля 2016 в 18:55
    Здравствуйте, у вас есть абонемент на месяц и какая его стоимость?
    • Наташа Митина написала про это место во Вконтакте 20 марта 2016 в 0:28
      И мне можно тоже)
    • Мария Наумова написала про это место во Вконтакте 15 марта 2016 в 13:54
      Фитнес Тайм Люберцы, и мне напишите цену за месяц. Спасибо
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 27 февраля 2016 в 10:28
      Ответили в ЛС
  • Андрей Гришанов написал про это место во Вконтакте 25 февраля 2016 в 18:11
    Подскажите сколько стоит абонемент на 6 месяцев
  • Руслана Глухой написала про это место во Вконтакте 25 февраля 2016 в 8:52
    Добрый день.
    Подскажите пожалуйста, я забыла карту клуба. Могут ли меня допустить к тренировкам без неё?
    • Владимир Коврик написал про это место во Вконтакте 27 февраля 2016 в 3:04
      Санга, Неее если я б там завис меня б точно не отпустили или я б не отпустил
    • Санга Мстоян написал про это место во Вконтакте 27 февраля 2016 в 1:37
      Владимир, слышишь Ромео))так вот где ты зависал на тренировке)))
    • Владимир Коврик написал про это место во Вконтакте 25 февраля 2016 в 19:14
      Руслана,
    • Руслана Глухой написала про это место во Вконтакте 25 февраля 2016 в 19:13
      Владимир, завтра с 7 до 9 зал групповых. Приходите у нас весело
    • Владимир Коврик написал про это место во Вконтакте 25 февраля 2016 в 19:11
      Руслана, Хаа как всегда по расписаниююю уже жду;))
    • Руслана Глухой написала про это место во Вконтакте 25 февраля 2016 в 19:05
      Владимир, вы что то не особо заходите к нам на тренировки) боитесь не выдержать
    • Владимир Коврик написал про это место во Вконтакте 25 февраля 2016 в 19:03
      Руслана, не ну раз так пошло это только парням прикладывать штрих код;)))
    • Руслана Глухой написала про это место во Вконтакте 25 февраля 2016 в 18:33
      Владимир, я на групповые хожу…там штрих к тренеру прикладывать надо?)
    • Владимир Коврик написал про это место во Вконтакте 25 февраля 2016 в 17:21
      Руслана, а без клубной карты тренажёры не работают там штрих код нужно прикладывать к тренажерам
    • Руслана Глухой написала про это место во Вконтакте 25 февраля 2016 в 11:19
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 25 февраля 2016 в 9:22
      конечно
  • Hip Hippinon написал про это место в 4sq 16 февраля 2016 в 17:37
    Хожу 2 месяца. Тренер по аквааэробике Светлана энергичная, нравится её стиль, подобранная музыка. Она даёт нагрузки так, что всю тренировку не чувствуется усталости. Сам бассейн и душевые чистые.
  • Коля Николай написал про это место во Вконтакте 15 февраля 2016 в 21:57
    Я забыл вернуть ключ от ящика 23. Завтра верну. Прошу прощения
  • Svetlana Kondaurova написала про это место во Вконтакте 10 февраля 2016 в 0:14
    Добрый вечер!Подскажите будут ли у вас акции в марте?)
  • Женечка Булычёва написала про это место во Вконтакте 8 февраля 2016 в 16:01
    Добрый день!Подскажите пожалуйста,сколько будет стоить клубная карта на месяц? И будут ли какие нибудь приятные бонусы к праздникам?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 8 февраля 2016 в 18:05
      Добрый день! Карта на месяц стоит 3000 рублей, она безлимитная и включает в себя все предложения нашего клуба. Приятности к праздникам обязательно будут, мы заранее сообщим о них в нашей группе и инстаграмме
  • Arman Soulnechni написал про это место во Вконтакте 5 февраля 2016 в 19:50
    Привет!!! Будут ли в ближайшее время проводиться соревнования в нашем клубе?
  • Анастасия Шкуратова написала про это место во Вконтакте 3 февраля 2016 в 14:46
    Подскажите есть ли вы у вас одноразовое посещением, если да, то сколько стоит?
    • Анастасия Шкуратова написала про это место во Вконтакте 4 февраля 2016 в 9:52
      Татьяна, спасибо)
    • Татьяна Денисова написала про это место во Вконтакте 3 февраля 2016 в 18:53
      Добрый день! Разовое посещение у нас есть, стоит 460 рублей
  • Татьяна Щепелина написала про это место во Вконтакте 2 февраля 2016 в 16:13
    Подскажите стоимость годового абонемента и полугодового если есть такой. Спасибо
  • Лилия Хвацкина написала про это место во Вконтакте 2 февраля 2016 в 14:59
    Добрый день! Не успела купить купоны через Биглион. Есть ли какие акции? Нужно два абонемента.
  • Максим Храмов написал про это место во Вконтакте 1 февраля 2016 в 9:36
    Всем привет! Сколько щас стоит абонемент на год,спс
  • Зоя Смирнова написала про это место во Вконтакте 31 января 2016 в 11:11
    Добрый день!Подскажите,пожалуйста,при покупке абонемента одна персональная тренировка в подарок,на нее нужно записываться заранее?Спасибо!
  • Елена Ерёмина написала про это место во Вконтакте 30 января 2016 в 15:46
    Добрый день! Сколько стоит годовой абонемент?
  • Евгений Панькин написал про это место во Вконтакте 27 января 2016 в 14:20
    Добрый день, сколько стоит годовой абонемент?
    • Татьяна Денисова написала про это место во Вконтакте 27 января 2016 в 16:17
      Ответили в ЛС
  • Анастасия Трофимова написала про это место во Вконтакте 22 января 2016 в 17:20
    Добрый вечер,подскажите пожалуйста стоимость абонемента на год и на полгода.
  • Маргарита Юдникова написала про это место во Вконтакте 21 января 2016 в 10:36
    Здравствуйте, а есть какие -то акции. Хотим взять 2 абонемента на 6 месяцев)
  • Мария Скорина написала про это место во Вконтакте 16 января 2016 в 19:55
    Добрый день.! Подскажите сколько стоит безлимитный годовой абонемент???
  • Андрей Гришанов написал про это место во Вконтакте 11 января 2016 в 20:39
    У вас есть абонемент на 6 месяцев
  • Ольга Седова написала про это место во Вконтакте 8 января 2016 в 14:08
    Добрый день! А аквааэробика сейчас у вас есть?
  • Артем Лесников написал про это место во Вконтакте 3 января 2016 в 23:57
    Здравствуйте,хотелось бы узнать есть ли абонент до лета (полный день) и сколько он будет стоить?
  • My Blossom написала про это место во Вконтакте 1 января 2016 в 16:05
    Вы будете работать на каникулах?)
  • Asya Sam написала про это место во Вконтакте 23 декабря 2015 в 19:29
    Здравствуйте, сколько стоит абонемент на пол года если покупать после зимних праздников, и что в него включено?!))) спасибо)
  • Артем Лесников написал про это место во Вконтакте 16 декабря 2015 в 23:38
    Груша все ещё есть?)
    А то с лета не был)
  • Мария Максакова написала про это место во Вконтакте 15 декабря 2015 в 11:04
    Есть ли сейчас скидки и акции?
    Сколько стоит абонемент на полгода?
  • Мария Манухина написала про это место во Вконтакте 10 декабря 2015 в 9:49
    Когда тренер сказал, что можно один раз в неделю сделать читмил.
  • Анна Зеленова написала про это место во Вконтакте 3 декабря 2015 в 15:17
    Привет всем посетителям фитнес клуба «FitnessTime»! Оставьте,пожалуйста, ваши отзывы о занятиях в клубе, тренерах и общие впечатления о ваших визитах!
  • Galina Il'ina написала про это место во Вконтакте 22 ноября 2015 в 21:12
    Доброго дня, подскажите стоимость безлимитного абонемента на 12/6 мес. и что входит в его стоимость.
    • Galina Il'ina написала про это место во Вконтакте 23 ноября 2015 в 18:09
      До нового года заниматься бесплатно.
    • Анастасия Султайкина написала про это место во Вконтакте 23 ноября 2015 в 15:39
      А какая акция распространена на 6 месяцев аббонимент
    • Galina Il'ina написала про это место во Вконтакте 23 ноября 2015 в 13:02
      Благодарю. А сауны нет?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 23 ноября 2015 в 11:36
      В стоимость абонемента входит посещение без ограничений 2-х тренажерных залов, 2-х аэробных, всех групповых занятий и бассейн.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 23 ноября 2015 в 11:34
      Стоимость годового абонемента без ограничений — 9600 рублей + сейчас действует акция два месяца до конца года мы дарим в подарок. Абонемент на 6 месяцев без ограничений стоит 6800 рублей и так же на него распространяется акция.
  • Юлия Концова написала про это место во Вконтакте 2 ноября 2015 в 16:46
    Долгожданная новая груша!
    Всем спортсменам зеленый свет!
    Важное правило:НЕ БИТЬ ГРУШУ В ОБУВИ!
  • Кристина Осипова написала про это место во Вконтакте 24 октября 2015 в 17:12
    Привет!А подскажите,пожалуйста,сколько стоит занятие с инструктором индивидуально? Спасибо
    • Татьяна Денисова написала про это место во Вконтакте 24 октября 2015 в 21:44
      Добрый вечер! Персональная тренировка с тренером стоит 1400 рублей, и 1100 рублей для членов клуба.
  • Мария Максакова написала про это место во Вконтакте 19 октября 2015 в 17:09
    Сколько стоит абонемент на полгода?
    • Давид Бшарян написал про это место во Вконтакте 20 декабря 2015 в 9:52
      А на месяц сколько стоит
    • Мария Максакова написала про это место во Вконтакте 20 октября 2015 в 13:59
      Дарья, спасибо
    • Дарья Зайцева написала про это место во Вконтакте 20 октября 2015 в 12:44
      Здравствуйте, абонемент на 6 месяцев стоит 7000 руб.
  • Юлия Концова написала про это место во Вконтакте 15 октября 2015 в 20:17
    ФИО: Шамин Денис Владимирович (27 лет)
    Стаж работы: 6 лет
    Должность: инструктор тренажерного зала
    Образование:Колледж бодибилдинга и фитнеса им.Бена Вейдера
    Сертификаты: персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу Достижения: КМС по легкой атлетике.
    • Ирина Александрова написала про это место во Вконтакте 30 ноября 2015 в 17:36
      Верните диниса
    • Ирина Александрова написала про это место во Вконтакте 30 ноября 2015 в 17:36
      Верните диниса
  • Юлия Концова написала про это место во Вконтакте 15 октября 2015 в 20:15
    Горянинов Денис Алексеевич (25 лет)
    Стаж работы : 8 лет
    Должность: инструктор тренажерного зала
    Образование: Российский Государственный Университет Физической Культуры, сертифицированный специалист в области бодибилдинга, фитнеса и диетологии, член FPA
  • Юлия Концова написала про это место во Вконтакте 14 октября 2015 в 2:22
    Интерьер клуба «Фитнес-Тайм»
  • Али Туракулов написал про это место во Вконтакте 25 сентября 2015 в 2:47
    Здравствуйте! сколько стоит месяц посещения в тренажерный зал?спасибо за ранение
    • Иван Подоляков написал про это место во Вконтакте 5 ноября 2015 в 9:40
      Скажите пожалуйста до скольки работает тренажёрный зал,и сколько стоит заниматься с персональным тренером в месяц?
    • Екатерина Великая написала про это место во Вконтакте 28 сентября 2015 в 9:07
      Здравствуйте 3000 рублей
  • Сашок Батькович написал про это место во Вконтакте 24 августа 2015 в 23:48
    Ну, вы поняли....)))
  • Павел Новиков написал про это место во Вконтакте 15 июля 2015 в 20:36
    Здравствуйте.Имеется ли у вас стол для армрестлинга?
  • Таня Иваненко написала про это место во Вконтакте 14 июля 2015 в 12:52
    Здравствуйте, хочу уточнить насчет акции 2 летних месяца по цене одного. А возможно скидка, так как уже осталось полтора месяца?
  • Лена Никонова написала про это место во Вконтакте 25 июня 2015 в 18:07
    Подскажите,пожалуйста номер салона красоты!
    • Лена Никонова написала про это место во Вконтакте 26 июня 2015 в 7:57
      Фитнес, спасибо!!!)
  • Екатерина Виноградова написала про это место во Вконтакте 18 июня 2015 в 14:58
    Продаю абонимент,все вопросы в лс!
  • Ирина Чиз написала про это место во Вконтакте 11 июня 2015 в 10:35
    Приходит Настя — координатор волонтеров (человек, который за день обрабатывает десятки просьб подопечных первого в Москве Детского хосписа привезти/помочь/научить/отремонтировать/отвезти/сопроводить/дотащить/п Падает на стул и вот такой диалог:
    Настя: — сегодня была ознакомительная встреча с волонтерами… Я на ней была с каменным лицом
    Я: — что случилось? сколько их было?
    Н.: — записалось 40, а дошли 20.
    Я: — дай угадаю, 17 девушек и 3 мужчин?
    - нет, 19 (!!!) девушек и один мужчина с наводящими вопросами.
    — ничего себе! — и не поверишь, у меня в почте куча просьб про мужчин. Везде нужно помочь тяжелобольным детям доехать с тяжелыми сумками, колясками куда-то. Отвезти тяжелое. Собрать-разобрать-дотащить. А у нас таких почти нет. Хрупкие девушки есть, а мужчин — буквально на двоих-троих все держится. Ты ведь поможешь, как всегда? Может автофорум есть какой-то или еще что-то? Где искать мужчин? — присылай, что-нибудь придумаю…
    Внимание вопрос. Где обитают бруталы, готовые помочь не словом, а делом?:) Вас ждут тут
  • Иван Юдаев написал про это место во Вконтакте 30 мая 2015 в 15:48
    Это про девчонок))))
  • Лена Никонова написала про это место во Вконтакте 23 мая 2015 в 15:21
    Уважаемые администраторы! У меня такой вопрос когда починят эллиптический тренажер?
  • Екатерина Виноградова написала про это место во Вконтакте 23 апреля 2015 в 11:14
    Продаю абонемент в фитнесс тайм Люберцы,действует до октября 2015 г. все вопросы в личку.
  • Анастасия Раздобреева написала про это место во Вконтакте 2 апреля 2015 в 1:28
    Добрый день,скажите,есть ли у вас гостевые посещения?
    • Анастасия Раздобреева написала про это место во Вконтакте 3 апреля 2015 в 0:30
      Ольга, спасибо)))
    • Ольга Никитникова написала про это место во Вконтакте 2 апреля 2015 в 19:02
      Бесплатно. Это пробное занятие
    • Анастасия Раздобреева написала про это место во Вконтакте 2 апреля 2015 в 15:04
      Ольга, а сколько это будет стоить?
  • Роман Романов написал про это место во Вконтакте 31 марта 2015 в 22:20
    Представлял Фитнес тайм на турнире Алекс фитнес) форму правда до конца не сделал, поздно о турнире узнал, да и срывался частенько)) Но всё таки выступил!
  • Диана Умярова написала про это место во Вконтакте 30 марта 2015 в 17:57
    День добрый) Что входит в абонемент на месяц?
  • Лена Никонова написала про это место во Вконтакте 20 марта 2015 в 9:45
    Извините, что не по теме! Провожу уроки англ, языка и пишу курсовые (недорого), пишите в личку
  • Елена Егорова написала про это место во Вконтакте 17 марта 2015 в 21:37
    Добрый день! Сколько стоит абонемент и что туда входит. Спасибо)).
  • Ольга Никитникова написала про это место во Вконтакте 25 февраля 2015 в 22:34
    Десять зеленых смузи для очищения организма
    Овощи и фрукты зеленого цвета оказывают на наш организм лечебное воздействие. Практически все они содержат мало калорий, при этом очень богаты витаминами и минералами. Вдобавок ко всему зеленые овощи и фрукты прекрасно очищают наш организм. Именно они улучшают обмен веществ. Их рекомендуют при детоксикации организма.
    Делимся с вами идеями смузи из зеленых продуктов. Такие напитки можно употреблять на завтрак, обед и ужин. Все они готовятся очень просто. Единственное, что нужно сделать, это измельчить овощи и фрукты, растереть их в блендере до однородной массы и при необходимости добавить немного воды на тот случай, если смузи получился очень густым.
    Шпинат + киви + банан
    Очень бодрящий смузи, который надолго зарядит энергией. Шпинат пополнит организм витаминами и минералами. Не стоит также забывать, что он отлично очищает организм от вредных веществ. Добавьте к шпинату один банан и киви. Во-первых, вы придадите напитку невероятный вкус, а во-вторых, получите очень сытный и вкусный завтрак.
    Авокадо + огурец + яблоко + имбирь
    Это не просто напиток, а полноценный обед. Благодаря высокому содержанию мононасыщенных жиров в авокадо этот смузи отличается питательностью. Мякоть авокадо по своим свойствам может составить конкуренцию продуктам животного происхождения.
    Добавьте к авокадо яблоко и огурец для придания свежести, а также несколько кусочков имбиря для придания невероятного аромата. Такой напиток защитит ваш иммунитет. К тому же на несколько часов вы точно забудете о голоде.
    Яблоко + авокадо + зеленый салат + киви
    Напиток из яблока, авокадо и киви удивительно хорошо могут дополнить листья свежего салата. При очень низкой калорийности (салат входит в десятку самых диетических продуктов) он обладает свойствами восстановления обмена веществ и очищения организма. А еще в нем много железа.
    Огурец + петрушка
    Отличный легкий напиток для вечера. Огурец на 90% состоит из воды, так что благодаря этому свойству данный смузи прекрасно подойдет для употребления в жаркую погоду. А если добавить к нему несколько веточек петрушки, получится удивительное сочетание свежести и пользы.
    Уникальные свойства петрушки заключаются в ее богатом химическом составе. В 100 граммах растения содержится две суточные нормы каротина и витамина С, которого иногда так не хватает в жаркую погоду.
    Авокадо + капуста + шпинат
    Считается, что такой смузи больше любых других способствует очищению организма. Капуста содержит легкоусвояемый белок, сахар и много клетчатки. В сочетании с сытным авокадо и не менее полезным шпинатом получается очень питательный напиток.
    Яблоко + лайм + огурец
    Лайм не просто способствует выводу токсичных веществ из нашего организма, но еще и оказывает успокаивающее действие на нервную систему, улучшает общее самочувствие, поднимает настроение.
    Смузи из лайма в сочетании с огурцом и яблоком очень освежающий и бодрящий напиток. Отлично подойдет для раннего завтрака. Перец + лимонный сок
    На первый взгляд, это довольно непривычное сочетание. Однако многие с удовольствием заправляют салаты, в состав которых входит перец, лимонным соком. Получается довольно сытно и легко.
    Содержащиеся в зеленом перце витамины группы В помогают бороться со стрессами, успокаивают, улучшают память. Если вы чувствуете хроническую усталость, этот смузи то, что вам нужно.
    Брокколи + яблоко + лайм
    Переоценить полезные свойства брокколи невозможно. В этой капусте высокое содержание белка, что делает ее незаменимой для вегетарианцев. Кроме того, брокколи отлично заменяет мясо, когда в жаркую погоду не хочется есть тяжелую пищу.
    Брокколи прекрасный диетический продукт, который выводит из организма соли тяжелых металлов. В сочетании с яблоком и лаймом получится весьма интересный напиток, который можно выпить вечером. Киви + огурец + ананас + лимон
    Сочетание привычных овощей и сладких фруктов залог вкусного результата. Содержащиеся в ананасе биологически активные вещества наделяют его уникальными целебными свойствами: он стимулирует пищеварение, способствует похудению и омоложению организма.
    Ананас повышает содержание в крови серотонина, притупляющего чувство голода, а также выводит лишнюю жидкость. Вкупе с лимоном, огурцом и киви вы получите настоящий витаминный заряд.
    Сельдерей + яблоко
    Пожалуй, это самый распространенный зеленый смузи. Сельдерей отличный тонизирующий продукт. Считается, что сельдерей хорошо выводит токсины. Он низкокалориен, обладает успокаивающими свойствами, а это как нельзя кстати при больших нагрузках и в жару. Напиток из сельдерея и яблока отлично подойдет как к завтраку, так и к ужину.
  • Irene Vladimirovna написала про это место во Вконтакте 15 января 2015 в 14:00
    А что такое body art?
    • Ольга Никитникова написала про это место во Вконтакте 16 января 2015 в 13:31
      Относится к силовому классу.
      Body Art -система тренировок для сжигания жировых отложений и коррекции фигуры. Тренинг построен на выполнении аэробных упражнений, энергия для движения упражнений, берется из расщепления жира. Особенностью тренировки в режиме Body Art является высокая эффективность против жировых отложений в проблемных местах (на животе, бедрах и ягодицах).
  • Aska Marach написала про это место во Вконтакте 12 января 2015 в 19:23
    Добрый вечер! Очень интересует размер бассейна, он только для аквааэробики подходит или для свободного плавания тоже? И еще расскажите пожалуйста про акцию 2 абонемента по цене 1 Спасибо
  • Irene Vladimirovna написала про это место во Вконтакте 10 января 2015 в 23:36
    Какие виды групповых программ есть? (стрейчинг, танцы)
    Если есть танцы, какой уровень подготовки требуется?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 11 января 2015 в 9:34
      Irene Vladimirovna, в нашем клубе широкий выбор групповых программ:аэробика, силовая аэробика, пилатес, калланетика, стретчинг, латина, восточные танцы, клубные танцы (dance mix),латина и несколько видов йоги. Вы сможете выбрать подходящую по интенсивности и расписанию фитнес-программу. Уровень подготовки любой.

• Олег оценил место на
    и написал про это место 14 декабря 2018 в 16:23
    Не ожидал, что меня встретят ТАК приветливо и тепло. Начиная с администраторов и заканчивая тренерами. Все очень общительные, по любому вопросу смело можно обращаться — помогут. Тренер Владимир помог разработать тренировки, уже видны первые результаты. В общем, пока только плюсы.
  • Анастасия оценила место на
    и написала про это место 14 декабря 2018 в 16:19
    Всем привет!
    Никогда не ходила в тренажерный зал и не занималась с тренером. Нашла ваш зал Фитнес Тайм и решила посетить. После первой персональной тренировки с тренером я поняла, что попала в надежные руки к хорошему тренеру и была очень рада этому.. С удовольствием хожу в ваш зал, очень нравятся условия, доброжелательные администраторы и уютная обстановка!

Официальная группа Вконтакте Фитнес Time 4 на Октябрьском проспекте в Люберцах

• Фитнес Тайм Люберцы 12 мая в 11:01
    Всеми силами намекаем, что завтра рабочий понедельник! Конечно, так себе новость. Но это день, когда возвращается расписание групповых занятий! Мы знаем, вы спрашивали и ждали Теперь ждём вас на тренировках, будем сгонять шашлыки. Или что там ещё было на праздники в меню Расписание на наделю смотрите в первом комментарии
  • Фитнес Тайм Люберцы 11 мая в 11:34
    Спортсмены, время для массажа! Приходите. Предлагаем вам на выбор: Релакс — 1000 рублей (60 минут) / 700 рублей (30 минут) Спортивный массаж — 1300 (60 минут) / 700 (30 минут) (с применением банок и самурайских веников) Антицеллюлитный 2-х сторонний — 1500 (60 минут) Антицеллюлитный 4-х сторонний — 1800 (60 минут) («скульптурный» 4D; гроза целлюлита) По проблемным зонам — 700 (30 минут) Медовый — 700 (30 минут) Баночный — 700 (30 минут) Масляный («Индийский») — 1300 (60 минут) Программа «Очищение» — 2100 (60 минут) Обертывание — 600 р— Читать дальше
  • Фитнес Тайм Люберцы 10 мая в 12:19
    Друзья, бодрых выходных! Пока отдыхаете, мы к вам с полезным постом о становой тяге в классическом стиле. Исполняют наши клиенты и персональные тренеры Клуба: Старостина Анна @anystar_fit Золотов Иван Пономарев Владимир @vl_adimir3868 Кончакова Наталья @natalyakonchakova Это базовое упражнение в Фитнесе и третье из соревновательных движений в Пауэрлифтинге. Оно так же как и приседания, задействует большое количество мышечных групп, позволяет телу развиваться гармонично. В становой тяге работают мышцы ног, ягодичные и мышцы кора: спина, пресс, а— Читать дальше