Фитнес клуб Зебра на улице Орджоникидзе

Индивидуальная тренировка по футболу

Отзывы о фитнес-клубе Зебра на метро Ленинский проспект

3.8
    Анетта 23 марта 2020 в 21:04
    Находка для мам с малышами однозначно=) похвалю детскую зону и нянечек, которые присматривают за детками! Чисто, безопасно, детям интересно, персонал молодцы. Хожу на фитнес и оставляю телефон няне на случай трабла, но ни разу ни каких происшествий! В туалет ребёнка водят, дают пить, перекусить, если просит. В общем, я спокойно час времени занимаюсь собой, а малая играется с удовольствием!
    • Администрация фитнес клуба Зебра 27 марта 2020 в 15:37
      Уважаемая Анетта, добрый день. Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Ваш комментарий — лучшая похвала для всех нас. Знайте, что Вы всегда являетесь желанным гостем нашего клуба. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями,администрация фитнес клуба Зебра.
    Denisyk_Olga 20 марта 2020 в 15:46
    Людей много, но работники Зебры — золото! При таком потоке клиентов ни разу не встречала, чтоб было грязно. В зале единоборств мощные вытяжки, но и клининг работает, как пчёлка. И здорово, что для постоянных посетителей бонусы. Я теперь годовой абон беру со неплохой скидкой, потому что привела подругу на 6месячную клубную карту.
    • Администрация фитнес клуба Зебра 27 марта 2020 в 15:36
      Добрый день, уважаемая Маргарита. Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Желаем, продуктивных тренировок!Всегда Ваши, администрация фитнес клуба Зебра.
    Антон Малютин 17 марта 2020 в 20:38
    Большой плюс, что ночью тоже работаете. При том зал единоборств одинаково чистый и тёплый и днём и ночью! Боксирую с тренером, или сам хожу на грушу и в кардиозону. Ещё были с пацанами в бане, не плохо! Сходим ещё, когда график у всех позволит. Персоналу отдельный респект за то, что всегда приветливые и рассказывают о новых бонусах для постоянных!
    • Администрация фитнес клуба Зебра 18 марта 2020 в 12:07
      Добрый день,Антон! Благодарим за теплые слова.Спасибо что вы с нами.Всегда вам рады.
  • Татьяна 5 марта 2020 в 19:00
    Бейби зумба — ВОСТОРГ!)))) вожу сюда двоих детей на бассейн, всё классно, но им скучновато. Тренер хороший и вода тёплая, но дисциплина для возраста 5—7 — штука страшная)) сам же тренер посоветовал повести обоих на зумбу. Отмечу, что весь персонал, который мы в Зебре встречали, отлично ладит с детьми. Само занятие веселое, зажигательное, дети кайфуют)
    • Администрация фитнес клуба Зебра 11 марта 2020 в 12:58
      Добрый день, уважаемая Татьяна. Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Желаем, продуктивных тренировок!Всегда Ваши, администрация фитнес клуба Зебра.
    Андрей Морозов 2 марта 2020 в 15:20
    Вполне норм зал. В качалке не воняет, тренер адекват. Сижу на курсе питания и силовухе. Диетолог и тренер в Зебре — огонь! Не тулят общую программу, а индивидуально прописывают питание и под него курс тренировок. График мне подходит. Ну нет у нас другого зала круглосуточно работающего. А мне удобно или в 5 утра или к ночи ближе. Ни толпы нет, ни пробок.
    • Администрация фитнес клуба Зебра 3 марта 2020 в 10:11
      Добрый день, Андрей Морозов! Спасибо за обратную связь. Приятно узнать, что Вы с удовольствием посещаете наш фитнес-клуб и отмечаете комфортные условия и профессионализм тренерского состава. Желаем Вам дальнейших успехов в достижении намеченных целей! До новых встреч! С уважением, администрация фитнес-клуба Зебра.
    Маргарита 29 февраля 2020 в 18:10
    Достоинства :
    Чистый фитнес клуб,уютная атмосфера,удобные диваны и лежаки для релакса после бассейна. Отличный хаммам и тёплый бассейн.
    Недостатки :
    Нету кулера с водой.
    Пожалуйста,обратите внимание на то что желательно поставить кулер с водой для удобства ваших клиентов.
    • Администрация фитнес клуба Зебра 3 марта 2020 в 10:14
      Добрый день, уважаемая Маргарита. Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Обязательно передадим Ваше пожелание о кулерах с водой нашему руководству. Желаем, продуктивных ртренировок!Всегда Ваши, администрация фитнес клуба Зебра.
    Шура Миронова 20 февраля 2020 в 12:00
    Отличное отношение персонала, всегда вежливы и услужливы, по мне так, лучше клуба в столице нет. Чисто, просторно, следят за исправностью оборудования, железно относительно новое, беговых дорожек целый зал кинотеатр. Иногда посещаю и бассейн, наверно единственное место, где хлор не разъедает глаза, какие-то современные антисептики используются.
    • Администрация фитнес клуба Зебра 3 марта 2020 в 10:10 , отредактирован 5 марта 2020 в 8:52
      Здравствуйте, Шура Миронова. Благодарим вас за позитивный отзыв. Признательны за высокую оценку фитнес клуба. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Элина 16 февраля 2020 в 11:09
    Отличный спорткомплекс, много направлений, локаций. Обслуживание организовано так, что не возникает вопросов к персоналу-раздевалки всегда сухие, шкафчики закрываются, есть сейфовые ячейки! в туалетах порядок. Всегда приятно сюда приходить. Абонимент кстати достался со скидкой на год!
    • Администрация фитнес клуба Зебра 3 марта 2020 в 10:08
      Уважаемая Элина, добрый день. Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Ваш комментарий — лучшая похвала для всех нас. Знайте, что Вы всегда являетесь желанным гостем нашего клуба. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями,администрация фитнес клуба Зебра.
    Михаил Карский 13 февраля 2020 в 11:31
    Пробное занятия на тренажерах зашло, зал очень большой, железа много. Хоть было и приличное количество людей, но никто никому не мешал, очередей нет. Понравилось, что за дезинфекцией здесь пристально следят, есть человек, который все обрабатывает. В помещении нормальная вытяжка, нет неприятных запахов, можно хоть по пол дня заниматься.
    • Администрация фитнес клуба Зебра 3 марта 2020 в 10:05 , отредактирован 5 марта 2020 в 8:52
      Доброго вам дня, Михаил Карский. Безгранично благодарны за тёплые слова. Мы искренне любим и ценим каждого нашего клиента. Желаем вам спортивных успехов и достижения поставленных целей.
    Танюша Сюрпрайз 10 февраля 2020 в 14:04
    Мне очень нравится посещать клуб Зебра, милый и приветливый персонал, грамотные инструктора. Преимущество зала 24/7, чистота, качество обслуживания клиента. Занимаюсь фитнесом и хожу в бассейн. Рекомендую!
    • Администрация фитнес клуба Зебра 3 марта 2020 в 10:03 , отредактирован 5 марта 2020 в 8:52
      Здравствуйте, Танюша Сюрпрайз! Безгранично благодарны за такие тёплые слова в адрес нас и нашей команды. Признательны за высокую оценку фитнес клуба. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Татьяна 6 февраля 2020 в 12:51
    Сын ходит на ММА, уже и на соревнования ездили, очень все нравится. А я в выходной могу поплавать в бассейне, отлично влияет на проблемы со спиной. Клуб чистый, что очень удивительно, ибо проходняк здесь приличный, нет неприятных запахов, все везде убирается и натирается, уборщицы целый день суетятся. Похвально…
    • Здравствуйте, Татьяна. Благодарим вас за позитивный отзыв. Признательны за высокую оценку фитнес клуба. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Лилия 2 февраля 2020 в 13:14
    Клиентом Зебры являюсь не первый год, хожу в тренажёрный зал) Комфорт, чистота, приветливый персонал и супер тренера-что еще нужно для отличных тренировок и заряда позитива) Беру 1 персоналку и занимаюсь по программе пока тело работает, затем снова персоналка и результат супер(это я к тому кто говорит зал это монотонно). Здесь ценят тебя как клиента- мне это нравится!
    • Добрый день, Лилия! Спасибо за обратную связь. Приятно узнать, что Вы с удовольствием посещаете наш фитнес-клуб и отмечаете комфортные условия и профессионализм тренерского состава. Желаем Вам дальнейших успехов в достижении намеченных целей! До новых встреч! С уважением, администрация фитнес-клуба Зебра.
    Надежда 27 января 2020 в 16:59
    Купила в конце декабря прошлого года две Гостевые карты по цене 2000 р. за одну карту, в подарок на Новый год детям. На сегодняшний день 27 января т.г. карты не использованы. Ни один менджер отдела продаж не может внятно объяснить срок действия карты для посещения. Со старшим менджером Молчановым Андреем НИКАКОЙ возможности связаться 0что бы выяснить суть вопроса нет, отдел не связывает с ним, график его работы или часы приема тоже никак.....вот такая странная тупиковая ситуация. Хочется одна – показать
  • Ира 26 января 2020 в 14:47
    Хожу сюда на занятия по йоге. Тренер настоящий профессионал своего дела. Очень качественно преподает и вдохновляет. За три месяца занятий могу делать даже сложные асаны. Нравится, что во время занятий объясняет нам, что означает каждый из асанов, это очень важно, чтобы чувствовать свое тело и понимать, что ты делаешь.
    • Добрый день, Ира! Большое спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы с удовольствием посещаете занятия по йоге, высоко оцениваете работу тренера и отмечаете прекрасный результат, которого удалось достичь. Каждая асана — это маленькая вселенная. Потому, прежде чем выполнять какую-либо позу, тренер подробно рассказывает о том, как правильно делать, на какие органы и группы мышц она влияет, что означает. Именно такой подход позволяет лучше понять свое тело, сконцентрироваться на ощущениях и добиться – показать
    Екатерина Полищук 24 января 2020 в 1:25
    Занимаюсь в этом зале практически с первого дня открытия. Все устраивает. Менять его точно не буду. Здесь есть все для комфортных тренировок. Современное и чистое оборудование, а также профессиональные тренера. Занимаюсь пока с тренером, который прописал мне программу тренировок и питание.
    • Здравствуйте, Екатерина Полищук. Безгранично благодарны за такие тёплые слова в адрес нас и нашей команды. Признательны за высокую оценку фитнес клуба. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Евгений 22 января 2020 в 13:12
    По большей части тренерский состав профессиональный, вежливый и грамотный. Однако порядка в клубе мало. Постоянно вечером проблема со свободными шкафчиками, кардиотренажеры старые, постоянно ломаются и не работают. Провести в этой ситуации кардиотренировку невозможно, в мужской раздевалке, душевой и туалете постоянная грязь, администрация клуба ничего не делает для улучшения ситуации. За 4 года, которые я посещаю этот клуб, ситуация только становится хуже. Отношение к клиентам со стороны обслужи – показать
    • Добрый день, уважаемый Евгений. Спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Примите наши искренние извинения, если не оправдали Ваших ожиданий. Ваш комментарий послужит нам хорошим стимулом для повышения уровня сервиса. Сделаем все возможное, чтобы занятия спортом приносили Вам только положительные эмоции! Всего Вам наилучшего. Всегда Ваши, администрация фитнес клуба Зебра.
    Анна 20 января 2020 в 22:13 , отредактирован 21 января 2020 в 9:16
    Очень хороший фитнес клуб!

Новые современные тренажёры. В зале всегда чистота и порядок!

Советую всем) Тренера очень классные, кстати) Тренироваться здесь очень комфортно и приятно! Молодцы!
    • Евгений 22 января 2020 в 13:14
      Насчет новых тренажеров неправда. Все кардиотренажеры далеко не новые, дышат на ладан и постоянно ломаются.
    • Анна, здравствуйте! Спасибо большое за такие тёплые слова в адрес нас и нашей команды.
      Приятно знать, что клиентам очень комфортно у нас. Приезжайте к нам за хорошим настроением и красивым, здоровым телом.
    Виктория Глоба 17 января 2020 в 14:37
    Хожу в фитнес клуб Зебра на Орджоникидзе. Тренируюсь уже пол года. С первого раза в зале сразу выписали программу и показали как правильно,что делать. Если что то не получалось подходили и исправляли. Атмосфера в зале приятная, тренируюсь с удовольствием. Тренер внимательный, постоянно на позитиве! Одним словом человек любит свою работу. Спасибо Екатерина =)
    • Доброго вам дня, Виктория Глоба. Безгранично благодарны за тёплые слова. Мы искренне любим и ценим каждого нашего клиента. Желаем вам спортивных успехов и достижения поставленных целей.
    Max Shevchuk 14 января 2020 в 0:25
    Посещение фитнес-клуба Зебра, за это короткое время, стало уже неотъемлемой частью моей жизни. Многие из нас в тренажерном зале надеются на себя и свой опыт, зачастую результатом становятся малоэффективные тренировки. Вот понимая то, что сам все таки себя жалеешь и мной принято решение начать персональные тренировки. Теперь могу с уверенностью сказать, что персональная тренировка — это действительно гарантия внимания инструктора к Вашему здоровью и, кстати, настроению.
    • Max, добрый день! Благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями. Очень приятно, что Вы высоко оценили результативность персональных тренировок. Это неудивительно, ведь тренер составляет индивидуальные программу с учетом особенностей Вашего организма. Когда все системы организма работают отлично — Вы чувствуете себя лучше, а значит, счастливее.Мы рады каждой встрече с Вами! С пожеланием всего наилучшего, администрация фитнес-клуба Зебра.
    ЕВГЕНИЙ 6 января 2020 в 21:38
    Было объявлено, что бассейн и бани не работают до 5.01.20, сегодня 06.01.20 утром не могли попасть в бассейн и бани! Обратите внимание на работу техперсонала спа-зоны — бани еле-еле теплые! -(((
    • Евгений, добрый день! Благодарим Вас за предоставление обратной связи. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны работой СПА-зоны в праздники. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Мы сделаем все возможное, чтобы у Вас остались положительные впечатления о нашей работе.С персоналом будет проведена работа для повышения качества обслуживания во избежание подобных ситуаций. Будем ждать Вас и обещаем только качественное обслуживание! С пожеланием всего наилучшего, администрация фитнес – показать
    Екатерина 4 января 2020 в 20:46
    Добрый вечер! Недавно посещаю клуб, в принципе, все нравится, но сегодня 04.01. не смогли попасть в бассейн, т.к. эта зона закрыта. Данной информации нет на сайте! Не было оповещения через СМС, хотя у меня годовая членская карта. Ведь не очень сложно в наш век высоких технологий отправить информацию, чтобы людям зря не пришлось приезжать!
    (Прошу также обратить внимание на поддержание чистоты в банном комплексе: постоянно затхлый вонючий воздух, как будто там неделю не делали уборку (особенно ха
    • Здравствуйте, Екатерина! Спасибо Вам за отклик. Сожалеем, что Вас огорчили. Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства. Мы обратим особое внимание на отмеченные Вами недостатки и примем необходимые меры для их устранения. С пожеланием всего наилучшего, администрация фитнес клуба Зебра.
    Анастасия 4 января 2020 в 12:07
    Хожу в Зебру с 2 детьми, в целом все нравится. С большим нетерпением ждём открытия волейбольной зоны. А ещё было бы очень здорово,если бы появились занятия по йоге совместные для взрослых и детей.
    • Добрый день, уважаемая Анастасия. Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень рады, что стали Вашим семейным фитнес-клубом. Обязательно передадим Ваше пожелание о совместных занятиях йогой нашему руководству. Желаем, чтобы в наступившем году все ваши мечты сбылись, а все самые сокровенные желания осуществились! Всегда Ваши, администрация фитнес клуба Зебра.
    Алина Власова 24 декабря 2019 в 21:21
    Нравятся занятия йоги, особенно тренер-учитель понимающий, заниматься комфортно. При чем в клубе есть отдельное место, где звучит прекрасная музыка, обстановка умиротворяет и заставляет забыть о проблемах. После урока с девчонками ходим в сауну, если конечно время свободно или бассейн. С последним попроще, одна дорожка занята тренировками обычно,а остальные в свободном доступе, нам никогда не отказывали.
    • Уважаемая Татьяна, добрый день. Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Ваш комментарий — лучшая похвала для всех нас. Знайте, что Вы всегда являетесь желанным гостем нашего клуба. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями,администрация фитнес клуба Зебра.
    Кирилл 18 декабря 2019 в 21:55
    Посещаю клуб именно на Ленинском проспекте, потому что рядом и есть волейбол, на Бабушкинскую ехать мне далеко. Еще здесь бассейн, бесплатная парковка, детская комната на тот случай, когда супруга работает, а на тренировку идти нужно. Концепт клуба отличный, красиво. цивилизовано и с высоким уровнем в обслуживании.
    • Доброго вам дня, Кирилл. Благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении нашего центра. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Елена 10 декабря 2019 в 14:59
    Хамам постоянно ломается, а ремонт длиться долго. Вода в джакузи то кипяток, то как в проруби зимой. Можно как то решить эти проблемы?
    • Уважаемая Елена, день добрый. Спасибо за отзыв, Вы помогаете нам стать лучше!Примите наши искренние извинения за доставленный неудобства. Обязательно передадим Ваше замечание ответственным лицам и постараемся в ближайшее время решить описанную Вами проблему. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация фитнес клуба Зебра.
    Катерина 5 декабря 2019 в 22:35
    Пробовала ходить в ближайшую тренажерку-не пошло, скучно было до жути, плюс с санитарией были очевидные проблемы. Подруга вытащила в «Зебру» на выходных под предлогом поплавать в бассейне. Клуб поразил свой масштабностью, ассортиментом услуг и потрясающей атмосферой, теперь хожу на йогу и каждое воскресенье в хаммам.
    • Катерина, здравствуйте! Большое вам спасибо за такие тёплые слова в адрес нас и нашей команды.
      Приятно знать, что вам понравились условия, созданные в фитнес клубе для тренировок и восстановления.
    Алита 3 декабря 2019 в 21:14
    Брала 10 индивидуальных занятий, очень понравилась проработка- понятно и внятно, тренер не отходил ни на шаг, так что схватила ликбез, теперь могу продолжать самостоятельно работать. Такое отношение от всего персонала, улыбчивые, услужливые, лишний раз побеспокояться, выпрашивать ничего не прийдется, все сами предложат.
    • Добрый день, Алита! Большое вам спасибо за тёплые слова.
      Искренне рады, что клиентам очень комфортно у нас. Приезжайте к нам за хорошим настроением и красивым, здоровым телом.
    Наталья 27 ноября 2019 в 11:13
    Добрый день! Муж подарил годовую карту для занятия спортом в «Зебре». За многие годы я впервые нашла место, куда бегу с радостью в свободное время. Человек я не спортивный, многие годы «тянула» себя за уши в других местах, чтобы заниматься. В «Зебре» все иначе. Я ооочень довольна. Круглосуточный абонемент позволяет посетить в течение суток несколько разных мест: групповые занятия, кардиолога с кинотеатром (совсем ненавязчиво наматываю километры.), тренажёрный зал с огромным количеством тренажеро – показать
    • Здравствуйте, Наталья! Большое спасибо за отзыв. Приятно, что Вам и Вашему ребенку нравится посещать наш фитнес-клуб. Добрые пожелания и слова благодарности с удовольствием передадим руководству и коллективу. С пожеланием успеха и уважением, администрация фитнес-клуба «Зебра».
    Наталья 25 ноября 2019 в 22:56
    Клуб переполнен, а карты всё продают!! Приехав на занятие в фитнес-клуб на Орджоникидзе, 10А, я, к своему удивлению, не смогла на него попасть, поскольку ВСЕ шкафчики женских раздевалок оказались заняты. У меня было членство во многих других фитнес-клубах, но ни разу за эти годы мне не приходилось сталкиваться с подобной ситуацией! Это возмутительно, что ради наживы и быстрых денег руководство клуба позволяет себе подобным образом относиться к членами клуба. Надеюсь, справедливый отток клиентов – показать
    • Уважаемая Наталья, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства! Мы внимательно рассматриваем каждое обращение и стараемся внести необходимые изменения, если это возможно. Мы обязательно передадим Ваши замечания ответственным лицам и постараемся сделать Ваше пребывание в фитнес центре максимально комфортным и результативным. Всегда рады Вас видеть! С уважением, администрация фитнес-клуба «Зебра».
    Ольга 25 ноября 2019 в 21:25
    Купила абонемент себе весной. Хожу в клуб на тренажеры. Люблю кардио, но как же бесят люди, которые на кардио не бегут, а тупо ходят((и стоишь, ждешь почти час, особенно вечером, когда народу много, когда же освободиться. Зал хороший, просторный. Вентиляция работает хорошо, в целом мне все нравится)
    • Кирилл 21 января 2020 в 11:04 , отредактирован 21 января 2020 в 14:03
      Бесит её, что все строем не ходят под барабан по спортзалу, а самовольничают, видите ли....
      • Евгений 22 января 2020 в 13:17
        Проблема в том, что кардиотренажеры старые, постоянно ломаются и неработоспособный. От этого и очереди на них. От этого и раздражение.
    • Мария 14 декабря 2019 в 12:55 , отредактирован 14 декабря 2019 в 14:33
      А вы в курсе, что люди не все могут бегать? Кому-то рекомендована быстрая ходьба.
    • Анна 26 ноября 2019 в 19:17
      А что делать если некоторым людям нельзя именно бегать,но им нужна ходьба.
    • Доброго вам дня, Ольга. Благодарим вас за тёплые слова. Признательны за высокую оценку фитнес клуба. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
      С уважением, администрация фитнес клуба Зебра.
    Екатерина 24 ноября 2019 в 23:17 , отредактирован 25 ноября 2019 в 9:12
    Прислали мне приглашение на занятия йогой и в бассейне в этом чудесном клубе. Посмотрела, и условия хорошие, и сумма приятная. Собралась в воскресенье и поехала.
    Эт ферст :
    Парковки нет. От слова совсем. Вы не припаркуете машину никогда. Или припаркуетесь, но за деньги.
    Далее :
    Из дверей сего спорт клуба мне навстречу аки лавина шла толпа граждан. Очень много.
    Ещё :
    Само расположение. Неприятное место. Как на задворках. Мрачно. Грязновато.
    Ну и вишенка на торте :
    Прихожу, стою
    • Официальный комментарий заведения 26 ноября 2019 в 18:09 , отредактирован 27 ноября 2019 в 15:59
      Добрый вечер, Екатерина. Спасибо за обратную связь. Искренне огорчены, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем фитнес-клубе. Обязательно передадим все Ваши замечания руководству и примем соответствующие меры. Приносим свои извинения за доставленные неудобства! С уважением, администрация фитнес-клуба «Зебра».
    Валерия 17 ноября 2019 в 19:52
    Почините пожалуйста тренажёр Смита. Либо смажьте его, не возможно заниматься. А в целом все замечательно
    • Валерия, здравствуйте! Спасибо большое за то, что делитесь своими впечатлениями.
    Ирина 2 ноября 2019 в 21:55
    Люблю Зебру за ее месторасположение – буквально в двух шагах от дома. Не надо никуда ехать, торопиться, добираться – сейчас это очень важно, время просто уплывает))) Зал нравится, занимаюсь сама, но планирую попробовать занятие с тренером.
    • Здравствуйте, Ирина. Спасибо вам за отзыв. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
      Всегда вам рады!
      С уважением, администрация фитнес клуб Зебра.
  • Инна 28 октября 2019 в 18:14
    Совсем «недобрый» день от фитнес-клуба «Зебра» в Печатниках. Из-за ремонтных работ, которые проходят в клубе, вход в клуб возможен только с 19ч. Только предупредить об этом никто не соизволил. При этом клуб продолжает активно продавать абонементы, не неся ответственность за нарушение прав покупателя. Очень жаль, что продлила абонемент.
    • Здравствуйте, Инна! Спасибо за обратную связь. Вы правы, сейчас в клубе проводятся ремонтные работы, которые продлятся недолго и Вы опять сможете пользоваться всем ассортиментом услуг нашего заведения. Сожалеем, что доставили Вам негативные эмоции. Приносим свои искренние извинения. Надеемся на Ваше понимание. Более конкретную информацию о запланированной продолжительности ремонтных работ Вы можете узнать, если позвоните по указанному на сайте номеру телефона. Желаем Вам прекрасного настроения! – показать
    Лиля 22 октября 2019 в 11:03
    Отличный фитнес-клуб, рекомендую всем, кто хочет заняться спортом. Я сюда хожу уже давно, ничуть не жалею. Очень радуют профессиональные тренеры, с которыми можно заниматься индивидуально. Также при соответствующем настроении можно принимать участие в групповых программах, например CrossFit или танцах. Муж ходит на тренажёры, в тренажёрный зал. Тоже очень доволен. После занятий можно отдохнуть фитнес-баре, он есть на территории клуба.
    • Официальный комментарий заведения 26 ноября 2019 в 18:14 , отредактирован 27 ноября 2019 в 15:43
      Добрый вечер, Лиля. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы выбрали именно наш спортивный клуб.
      Инструкторы фитнес-центра – опытные и высококвалифицированные специалисты, которые подберут для Вас индивидуальную программу занятий, исходя из Ваших целей и физических возможностей. Кроме того, в расписании Вы найдете различные групповые программы.
      После тяжелой тренировки Вы можете расслабиться и восстановить силы в русской бани и инфракрасной сауне. В фитнес-баре подают вкусные протеиновые коктейли
    • Официальный комментарий - Зебра 22 октября 2019 в 19:20
      Лиля, Здравствуйте Большое спасибо Вам за отличный отзыв о работе нашего фитнес-клуба. Мы бесконечно рады, что Вы стали постоянным клиентом нашего центра. Желаем плодотворных тренировок. С уважением, администрация фитнес-клуба «Зебра».
  • Линда 21 октября 2019 в 20:14
    Занимаюсь в этом фитнесе полгода. Отличный огромный бассейн, очень много тренажёров, всегда чисто, персонал приветливый. Хочется отдельную благодарность выразить моему тренеру Низами — благодаря ему я наконец-то полюбила спорт! :)
    • Здравствуйте, Линда. Благодарим вас за тёплые слова. Признательны за высокую оценку фитнес клуб. Мы обязательно будем продолжать радовать посетителей высоким уровнем обслуживания и профессионализмом тренеров.
    Алина Уланова 18 октября 2019 в 21:05
    В этом фитнес-клубе я несколько раз побывала на занятиях йогой. Их проводят преподаватели из Индии. Каждое занятие длится полтора часа. Проводятся они в просторных, прекрасно оборудованных залах, которые специально предназначены для йоги. Я узнала, что в этом центре проводят около 30 Практик в неделю. И вот теперь подумываю о том, чтобы ходить сюда постоянно, потому что мне очень понравился фитнес-клуб Зебра и центр йоги Анахата.
    • Здравствуйте, Алина! Спасибо за Ваш отзыв. Вы правы, у нас есть отдельные специальные залы для комфортных занятий йогой. Как Вы и сами знаете, начав заниматься йогой регулярно, Вы поймете, что изменится не только Ваше здоровье и внешность, изменится также и Ваше восприятие себя и окружающего мира. Скорее всего в Вашем окружении появится больше осознанных и интересных людей. Появятся новые цели и планы, новые хобби и интересы, изменится само течение жизни. Желаем Вам приятных и полезных изменений – показать
  • Юлия 17 октября 2019 в 12:59 , отредактирован 18 октября 2019 в 8:09
    Сегодня пытались на ул. Орджоникидзе 10А вернуть деньги по годовому абонементу.
    Ситуация такая. В июне 2019 года заключен договор на посещение спорт клуба «Зебра» на ул. Красная сосна с сентября 2019 г.
    В сентябре клуб закрылся по этому адресу. Посещать «Зебру» по другим адресам не представляется возможным в связи с их территориальной удаленностью от места жительства.
    Результат сегодняшнего разговора:
    -деньги не возвращаем,
    — заявление на имя директора о возврате средств не возьмем (и не взяли)
    • Здравствуйте, Юлия! Спасибо Вам за отклик. Искренне сожалеем о случившемся. Просим Вас уточнить персональные данные для того, чтобы мы могли разобраться в возникшей проблеме и принять необходимые меры. Примите наши извинения за доставленные неудобства. С уважением, администрация фитнес клуб Зебра.
    Лиля 13 октября 2019 в 17:54
    Хожу сюда поплавать в бассейне, он здесь просто огромный, и можно хорошенько позаниматься с персональным тренером. Я специально выбрала такую услугу, как персональный тренинг, чтобы подтянуть свой уровень.Тренером очень довольна, он профессионально подходит к делу, наверное хочет сделать из меня Олимпийскую чемпионку;) После занятий можно отдохнуть в сауне, это тоже очень круто!
    • Доброго вам дня, Лиля! Безгранично благодарны за отзыв и выбор нашего центра. Мы искренне любим и ценим каждого нашего клиента. Приходите, ждём вас на тренировках.
  • Жанна 10 октября 2019 в 15:20
    Добрый день) не можем дозвониться до вас, обязательно надо подойти самим?
    • Здравствуйте, Жанна! Благодарим за проявленный интерес к работе клуба. Уточнить информацию по стоимости карт Вы можете в отделе продаж лично или по указанному на странице телефону. Также Вы можете указать контактные данные для обратной связи, информация будет передана менеджеру, который сможет проконсультировать, подробно ответить на интересующие вопросы, а также подобрать максимально удобное для Вас время для презентации клуба. Будем рады видеть Вас в числе членов клуба! С уважением, администра – показать
  • Марина 6 октября 2019 в 22:02
    А что по ценам?
    • Официальный комментарий заведения 8 октября 2019 в 14:04 , отредактирован 8 октября 2019 в 15:39
      Марина, добрый день! Мы готовы предложить Вам несколько интересных вариантов клубных карт: классическая, дневная, золотая. Вам очень повезло, ведь именно сейчас у нас действует акция «„В октябре — ценопад — 50%“». Кроме того, можно приобрести месячную карту ««Тест-драйв»“». За этот месяц Вы попробуете разные направления и выработаете правильные привычки, чтобы понять, что больше не захотите бросать спорт. Наши комфортные клубы и опытные тренеры сделают спорт частью Вашей жизни. К услугам членов н – показать
    Александр Назимов 26 сентября 2019 в 13:13
    У меня не было большого опыта посещения спортивных залов поэтому Зебра стала для меня первым фитнес-клубом куда я уже хожу четвертый месяц. Тренажерный зал просторный с новым оборудованием, проблем с персоналом никогда не было, в бассейне вода теплая и имеются хаммам, финская сауна, инфракрасная сауна — это то что я уже успел опробовать, мне все нравится.
    • Добрый вечер, Александр! Большое спасибо за обратную связь. Искренне рады, что Вы испытываете только положительные эмоции при посещении клуба. Ваши добрые слова – лучшая оценка нашей работы и стимул для дальнейшего развития. Всегда счастливы видеть Вас! С наилучшими пожеланиями, администрация фитнес- клуба Зебра.
    Алиса Ахметова 24 сентября 2019 в 13:33
    Заниматься йогой было моей мечтой на протяжении нескольких лет, но большая нагрузка на работе не позволяла это сделать. И вот чудо совершилось меня перевели на новую должность, и я записалась в фитнес-клуб Зебра. Занимаюсь йогой уже пятый месяц. Сначала всё было тяжело для меня, болели мышцы, но за эти месяцы спина стала меньше беспокоить, появились силы, я стала гораздо спокойнее, уравновешеннее. Всегда выхожу с клуба с легкой приятной усталостью и позитивным настроением. Спасибо коллективу за – показать
    • Официальный комментарий заведения 24 сентября 2019 в 16:17 , отредактирован 3 октября 2019 в 15:47
      Алиса, добрый день! Благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями о занятиях йогой. Занятия направлены на то, чтобы поправить здоровье, избавиться от психических проблем, навсегда забыть про стрессы, увеличить жизненную силу, управлять своим телом и сознанием. Замечательно. что йога доступна для всех, независимо от возраста, пола и физического состояния. Как и Вам, многим поначалу будет непросто выполнять некоторые асаны. Но постепенно, занятия с опытным инструктором настраивают че – показать
    Tei 22 сентября 2019 в 14:08
    Регулярно хожу в зал на Орджоникидзе. В сопоставлении с иными залами на районе наилучший. Дружеская атмосфера и коллектив профессиональных тренеров настраивают на результат. Современный инвентарь. Приятно приходить и заряжаться не только силой, а ещё и позитивными эмоциями.
    • Здравствуйте, Tei. Благодарим вас за то, что делитесь своими впечатлениями. Мы искренне любим и ценим каждого нашего клиента. Мы обязательно будем продолжать радовать посетителей высоким уровнем обслуживания и профессионализмом тренеров.
      Всегда вам рады!
      С уважением, администрация фитнес клуб Зебра.
  • Настя Фомина 18 сентября 2019 в 12:02
    Врач посоветовала при моем заболевании заниматься аквааэробикой. Выбрала лучший фитнес-клуб в нашем районе. Купила абонемент на пол года в Зебру на Орджоникидзе и после третьего занятия заметила улучшение общего состояния тела и спины. Спасибо тренеру за позитив, профессионализм и «магические» упражнения дающие результат.
    • Доброго вам дня, Настя Фомина. Спасибо вам за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении нашего центра. Мы искренне любим и ценим каждого нашего клиента. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    А.К 13 сентября 2019 в 13:14
    В рамках Активного долголетия более года назад в фитнес клубе Зебра были организованы групповые занятия фитнесом. За прошедший период неоднократно обновлялся как состав группы, так и преподаватели. Но постепенно сформировалось около 15—20 человек, посещающих занятия практически без пропуска и самое главное — это присутствие тренера Екатерины Барановой.
    Катя, так ее называют великовозрастные ученицы, профессиональный тренер, мастер спорта и наверно имеет свои индивидуальные спортивные дос
    • Здравствуйте, уважаемый А.К! Спасибо за оставленный отзыв и отмеченный профессионализм сотрудника. Как Вы и сами убедились, наши специалисты ответственно подходят к своей работе и безукоризненно ее выполняет. А Екатерина отличается своим особым отношением к работе. Она всегда вкладывает в каждое занятие свою душу и к каждому подопечному относится с заботой и вниманием. Очень рады, что под руководством талантливого тренера и благодаря грамотному подходу Вы смогли добиться значительных результатов – показать
    Виктор 12 сентября 2019 в 9:11
    Отличный зал где есть все необходимое для прокачки тела. Удобное место расположение в 5 минутах ходьбы от метро Ленинский просп. Дружелюбный персонал. Бассейн и спа — на высоте. Тренируюсь по утрам для бодрого заряда на целый день.
    • Виктор, здравствуйте. Большое спасибо за отзыв.
      Рады, что вам понравились условия, созданные в фитнес клуб для тренировок и восстановления. Здесь каждый найдёт занятие по душе и сможет достичь поставленной цели.
      Приезжайте!
      Всегда ваши, администрация фитнес клуб Зебра.
    Фиксер 11 сентября 2019 в 15:24 , отредактирован 11 сентября 2019 в 18:19
    Не стоит ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах идти в данный фитнес клуб, очень грязно и очень плохое отношение к клиентам клуба со стороны руководства, так же были написаны претензии на адрес электронной почты указанный на сайте никто не отвечает, а при звонках не перезванивают!
    • Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, мы ценим каждый комментарий о своей работе. Сожалеем, что у Вас сложилось столь негативное мнение о нашем клубе. Уверяем Вас, что мы ценим каждого клиента, а также тщательно следим за чистотой в помещениях. Мы также всегда рады конструктивной критике, так как она помогает нам стать лучше! Будем благодарны, если Вы продублируете свое письмо. С наилучшими пожеланиями, администрация фитнес клуб Зебра.
    Инна Анпилогова 10 сентября 2019 в 13:34
    Просторный тренажёрный зал, дублируются основные тренажеры. Все оборудование современное и обслужено. Есть множество тренировок на выбор с разными направлениями борьба, айкидо, джиу-джицу, дзюдо, карате. Я выбрала индивидуальную форму занятия с тренером, который научил правильно выполнять упражнения и дает дельные советы.
    • Добрый день, Инна Анпилогова! Большое спасибо за такие тёплые слова в адрес нас и нашей команды.
      Рады, что вы столь высоко цените нас. Приходите, ждём вас на тренировках.
      Всегда ваши, администрация фитнес клуб Зебра.
    Сергей 31 июля 2019 в 16:38
    Чтобы микроклимат в бассейне был комфортным, температура воздуха должна на 2—3⁰ превышать температуру воды. Здесь же наоборот температура воды выше на целых 4⁰. Риск простудится возрастает в разы. Либо повышайте температуру воздуха, либо понижайте температуры воды.
    • Елизавета 2 августа 2019 в 13:51
      Сергей, добрый день. Спасибо за подробную обратную связь, мы подумаем над вашими замечаниями и постараемся улучшить наш сервис. Желаем вам отличных тренировок! С уважением, администрация фитнес клуба «Зебра».
      • Анонимный пользователь 8 августа 2019 в 21:41
        Добрый день, Елизавета. После последних посещаний бассейна я в итоге простудился. Так что пожалуйста займитесь этим вопросом.
    Елена 15 июля 2019 в 12:51
    Очень очень неубрано в зоне бассейна, душевых! Приходится буквально закрывать глаза и гнать от себя неприятные мысли! Очень жаль потраченных денег! Фильтры в бассейне не справляются, все время что-то плавает, вода разной температуры. Все настолько пошарпано. Убираются для галочки,.В душевых и туалете воняет, вода не уходит. Шкафчики в бассейне думаю ни разу не убирали. Вентиляция плохая.
    Стекла в сауне, хамам в разводах, температура всегда в сауне и хамам разная, кто за этим следит?
    • Официальный комментарий - Зебра 16 июля 2019 в 13:26
      Здравствуйте, Елена! Спасибо Вам за комментарий. Все отмеченные Вами недостатки в работе фитнес-клуба обязательно будут устранены. Для нас очень важно, чтобы посетителям было комфортно отдыхать и тренироваться. С уважением, администрация фитнес-клуба «Зебра» на улице Орджоникидзе.
    Александр 20 июня 2019 в 10:10
    Дорогие цены. А качество предоставляемых услуг не соответствуют нормативам. Очень душно и грязный воздух от парковки. Также создаётся ощущение что напрямую они забирают воздух с улицы, не очищяя от вредных веществ. Спортзал кондиционером не оборудован. Очень жарко. Хотя в отдельных комнатах прохладно.
    • Официальный комментарий - Зебра 24 июня 2019 в 15:12
      Здравствуйте, Александр! Спасибо Вам за отзыв. Пожалуйста, примите наши извинения за неудобства, с которыми Вы столкнулись при посещении фитнес-клуба. Мы работаем над тем, чтобы исправить все отмеченные Вами недостатки. С уважением, администрация фитнес клуба «Зебра».
    Дмитрий 6 июня 2019 в 13:26
    Очень плохо относятся к клиентам…
    Видим расчёт на количество, а не на качество. По середине дня, начинают съемки рекламы. Выключили вентиляцию (что без шума снимать), а ты занимайся спортом и задыхайся на здоровье) Да и плюсом просят заниматься на других тренажёрах (хотя программа тренировок, но кого это волнует…)
    Хотя клуб круглосуточный, можно было и ночью или уж наконец рано утром или хотя бы предупредить об этом… Позвал администратора, на что услышал ответ:
    1)мы же в России
    2) под вс
    • Официальный комментарий - Зебра 24 июня 2019 в 15:12
      Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо Вам за комментарий. Все отмеченные Вами недостатки в работе фитнес-клуба обязательно будут устранены. Для нас очень важно, чтобы посетителям было комфортно отдыхать и тренироваться. С уважением, администрация фитнес-клуба «Зебра» на улице Орджоникидзе.
    Дэн 29 мая 2019 в 0:48 , отредактирован 29 мая 2019 в 17:04
    В ЦЕЛОМ НЕ ПЛОХО!
    МИНУСЫ:
    1)ХОРОШИЙ ПРОСТОРНЫЙ ТРЕНАЖЁРНЫЙ ЗАЛ, ПОСЛЕ 22:00.
    2)БАССЕЙН ОТЛИЧНЫЙ! 2—4 ЧЕЛОВЕКА НА ОДНОЙ ДОРОЖКЕ ГРЕБУТ. НЕ ЗНАЕШЬ ПОРОЙ, ВСТАТЬ, ПОДОЖДАТЬ ИЛИ ПЛЫТЬ ДАЛЬШЕ…
    НО ПОСЛЕ 22:00 МОЖНО И ОДНОМУ ПОПЛАВАТЬ ИЛИ ВДВОЁМ НА ОДНОЙ ДОРОЖКЕ.
    3)РАЗДЕВАЛКА(РОДИМАЯ).ТЕСНОВА — ТО ОДНАКО… НА РЕСЕПШЕН ДАЮТ НОМЕРКИ ТА ПОРОЙ, ЧТО ДВА — ТРИ ЧЕЛОВЕКА, В ОДНОМ РЯДУ. (РЯД- ДВЕ БАНКЕТКИ ПОСЕРЕДИНЕ МЕЖДУ ДВУМЯ РЯДАМИ ШКАФОВ). А ЕСЛИ ЕЩЁ ТАМ, КТО-ТО ПЕРЕОДЕВАЕТСЯ, ПРИХОДИТСЯ СТОЯТЬ ПАРИТЬСЯ
    • Официальный комментарий - Зебра 24 июня 2019 в 15:11
      Здравствуйте, Дэн! Спасибо Вам за комментарий. Все отмеченные Вами недостатки в работе фитнес-клуба обязательно будут устранены. Для нас очень важно, чтобы посетителям было комфортно отдыхать и тренироваться. С уважением, администрация фитнес-клуба «Зебра» на улице Орджоникидзе.
    Qusema 27 мая 2019 в 14:46
    Здесь я нашла «своего» тренера в тренажерном, с которым моя неравная борьба с лишним весом таки увенчалась победой! Я сбросила 14 кг за 4,5 месяца, стала стройной, подтянутой, хотя конечно есть еще над чем работать. Но как приятно, когда тебе помогают, подбадривают и мотивируют, и не дают бросить все на пол пути. Побольше бы таких тренеров
    • света 12 февраля 2020 в 22:39
      можно узнать имя тренера.в поиске..
    • Официальный комментарий - Зебра 24 июня 2019 в 15:14
      Qusema, здравствуйте. Большое спасибо Вам за отличный отзыв о работе нашего фитнес-клуба. Мы бесконечно рады, что Вы стали постоянным клиентом нашего центра. Желаем плодотворных тренировок. С уважением, администрация фитнес-клуба «Зебра».
    Вадим 23 мая 2019 в 17:36
    Недавно стал посещать этот фитнес-центр на Орджоникидзе. Пока еще не испробовал все услуги, которые здесь предлагают. Их очень много, они самые разнообразные, и я еще не до конца определился, на чем именно хочу сделать упор. Пока отдаю предпочтение волейболу и бадминтону, потому что с детства их люблю. Мне нравятся условия, которые для этого созданы в «Зебре». Буду ходить сюда и дальше.
    • Здравствуйте, Вадим! Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что членство в клубе «Зебра» дарит Вам исключительно положительные эмоции. Понимаем, как сложно сделать выбор среди огромного ассортимента предлагаемых направлений. Желаем Вам эффективных тренировок и отличных результатов! С уважением, администрация фитнес-клуба «Зебра».
    Инга 14 мая 2019 в 21:33
    Впервые попала на спа процедуры, все понравилось и в плане организации, и самого процесса. Наконец удалось расслабиться и просто кайфануть) После трени пошла сразу в салон, там чисто и красиво, как и во всем клубе. Выдают одноразовое белье, продезинфицированные тапочки, мягенькие полотенца, было действительно приятно, не везде такой сервис, поверьте.
    • Добрый день, Инга. Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вам удалось хорошенько расслабиться после интенсивной тренировки, посетив наш спа-клуб. Спасибо, что с таким теплом отозвались о всем фитнес-центре. Приезжайте! С наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-клуба «Зебра».
    Андрей 25 апреля 2019 в 21:28
    Регулярно пользуюсь банным комплексом в Зебре. Нравится чистота в помещениях, постоянно делают текущую уборку. Также здесь отличный выбор услуг — выбираю тип парилки по настроению или самочувствию. Да и плюс мне на Тульскую добираться удобно.
    • Светлана 23 июля 2019 в 13:39
      Очень интересно, когда Вы посещаете банный комплекс. И на Ленинском ли он? В парилках под лавочками ужасная грязь и запах. Понимаю, что цены не сильно высокие и не до жира, но хочется хотя бы элементарной гигиены. Сама задумка клуба очень хорошая
      • Официальный комментарий - Зебра 30 июля 2019 в 12:56
        Добрый день, Уважаемая Светлана!добрый день. Спасибо за обратную связь. Мы проверим работу персонала, чистоту помещений и состояние бассейна. Спасибо, что помогаете улучшить нашу работу.Все ваши замечания будут учтены а недочеты устранены. Ждем Вас! Приходите получить позитивный заряд от тренировок! С уважением, администрация фитнес клуба «Зебра».
    • Уважаемый Андрей, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Бесконечно рады, что регулярно пользуетесь банным комплексом и отмечаете безупречную чистоту в помещениях. Приходите снова, ждем новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-клуба «Зебра».
      • Светлана 23 июля 2019 в 13:39
        Вы реально считаете, что в саунах безупречная чистота???
    Вероника 19 апреля 2019 в 10:04
    Здесь, в клубе, созданы все условия для приятных и эффективных занятий. В раздевалках просторно — не приходится друг другу ноги оттаптывать, как в некоторых заведениях. Чистые, удобные душевые. Для меня это важно. И тренажеры здесь современные, тренируешься без очередей (если, конечно, не в час пик).
    • Вероника, здравствуйте! Мы благодарим Вас за отличный отзыв. Искренне рады, что Вам нравится, как обустроены раздевалки с душевыми, в также по достоинству оценили современное оснащение спортивных локаций. Желаем скорейшего достижения всех поставленных целей! С уважением, администрация фитнес-клуба «Зебра».
    Ольга 18 апреля 2019 в 15:18
    Хожу в бассейн фитнес-клуба «Зебра» на протяжении почти года. Удобно и близко добираться от метро. Бассейн небольшой, 3 дорожки. Утром успеваю до работы, народу не так много. Вода в бассейне бывает разной температуры, хотя табло все время показывает 28 градусов. Особенно тяжело плавать, когда вода очень теплая, более 30 градусов. Бассейн чистят не всегда вовремя.
    На рецепшн девушки не всегда владеют информацией нужной для посетителей, предлагают перезвонить или прийти позже, когда придут на рабо
    • Ольга, здравствуйте. Спасибо Вам за обратную связь. Мы искренне огорчены Вашими словами. На основании отзыва будет проведена серьезная проверка и по ее итогу приняты меры. Приносим Вам искренние извинения! Ситуация будет исправлена. С наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-клуба «Зебра».
    Дмитрий 16 апреля 2019 в 11:55
    Доброго времени суток! Выскажу своё мнение по поводу содержания СК «Зебра» Такое ощущение, что клуб работает на износ, и скоро закроется. Если в спортивном зале, ещё можно закрыть глаза на некоторые «косяки» с подтеками на потолке, с недоделанными окнами и т д. То в «СПА» зоне, если ее можно так назвать, полная жопа.
    Уважаемое руководство, подскажите пожалуйста, планируется ли какой-то ремонт в СПА зоне? Ообратите пожалуйста внимание, что воздуха там нет совсем, очень большая влажн
    • Здравствуйте, Дмитрий! Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства! Мы внимательно рассматриваем каждое обращение и стараемся внести необходимые изменения, если это возможно. Мы обязательно передадим Ваши замечания ответственным лицам и постараемся сделать Ваше пребывание в фитнес центре максимально комфортным и результативным. Всегда рады Вас видеть! С уважением, администрация фитнес-клуба «Зебра».
    Сергей 13 апреля 2019 в 11:11
    Клуб хороший, статусный. Услуги клиентами отпускают качественные, заботятся о чистоте, безопасности, сервисе. Плюс — расположение удобное и часы работы без ограничения. Что еще нужно для фитнес-клуба? Сам уже три года здесь. Посоветовать могу с чистой совестью.
    • Уважаемый Сергей, здравствуйте! Мы благодарим Вас за прекрасный отзыв. Искренне рады, что Вы остановили свой выбор на нашем клубе и стали его постоянным клиентом. Желаем достижения всех поставленных целей! С уважением, администрация фитнес-клуба «Зебра».
    Мальвина Артымоновна 8 апреля 2019 в 19:42
    В Зебре отличная спа-зона. Хожу в этот клуб именно из-за нее. А еще нравятся массажисты и косметолог. За то время, что я их клиент — изучили мои требования и потребности. Теперь я по настоящему чувствую индивидуальный подход, а это, согласитесь — не везде получаешь. И цены при этом нормальные-приемлемые.
    • Мальвина Артымоновна, добрый день. Мы благодарны Вам за подробный отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой наших специалистов и посещением СПА. Процедуры помогут Вам быстро восстановиться после тренировок в зале. Ждем Вас! С уважением, администрация фитнес-клуба «Зебра».
    Марина 8 апреля 2019 в 16:06
    Клуб можно оценить на 4 с минусом. очень люблю бассейн, но вода часто мутная, а бани не работают. Дежурные тренеры или администраторы не следят за порядком на территории бассейна и банного комплекса. Дети часто купаются без присмотра родителей. А граждане уборщики и уборщицы развозят грязь и воду по полу. Немного добавить чистоты и порядка и будет все отлично.
    • Марина, добрый день. Спасибо за обратную связь. Мы проверим работу персонала, чистоту помещений и состояние бассейна. Спасибо, что помогаете улучшить нашу работу. Ждем Вас! Приходите получить позитивный заряд от тренировок! С уважением, администрация фитнес клуба «Зебра».
  • Жанна 4 апреля 2019 в 10:13 , отредактирован 4 апреля 2019 в 12:48
    С февраля 2019 г. посещаю Зебру на Орджоникидзе. Выбор именно этого клуба был обусловлен наличием в нем 25-ти метрового бассейна и банного комплекса. И по расположению для меня удобен — по дороге из дома на работу. И вот теперь — перечень того, с чем я, как посетитель, успела столкнуться за столь короткое время в этом заведении:
    1. Хамам не работает
    2. Дважды утром отсутствовали полотенца
    3. По утрам в душе вода холодная регулярно! Из горячего крана течет едва теплая!
    4. Один раз горячая вода о
    • Здравствуйте, Жанна! Спасибо Вам за отклик. Сожалеем о том, что не оправдали Ваших ожиданий. Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства. Мы делаем все необходимое для того, чтобы исправить сложившуюся ситуацию. С уважением, администрация фитнес клуба «Зебра».
    Евгений 3 апреля 2019 в 13:04
    Уже 3-ю неделю не работает хамам, и это постоянная проблема клуба — бани регулярно не работают. Никто по этому поводу не «парится»…(((С местами на парковке довольно напряженно, тем более не понятно, почему парковка занята машинами, которые стоят там МЕСЯЦАМИ!!! без выездно....
    • Здравствуйте, Евгений! Спасибо Вам за отзыв. Пожалуйста, примите наши извинения за неудобства, с которыми Вы столкнулись при посещении фитнес-клуба. Мы работаем над тем, чтобы исправить все отмеченные Вами недостатки. С уважением, администрация фитнес клуба «Зебра».
    Дмитрий 31 марта 2019 в 10:45 , отредактирован 31 марта 2019 в 13:00
    Прошло несколько дней, как начал ходить в Зебру. В раздевалке, при бассейне одна душевая кабина действительно напрягает, а темболее когда там больше трёх человек — очередь! Сегодня утром (воскресенье), было пару человек в бассейне, но волею судьбы наткнулся в душе на ожидание, 20 минут просидел, а если человек 10 будет, также, если глянуть на стены в раздевалке, на них огромный слой пыли, прям стены кудрявятся как в пуху.
    Ещё есть ощущение влажности и затхлого запаха, думаю искусстве
    • Дмитрий, добрый день. Спасибо за подробную обратную связь, мы подумаем над вашими замечаниями и постараемся улучшить наш сервис. Желаем вам отличных тренировок! С уважением, администрация фитнес клуба «Зебра».
    Виктор 24 марта 2019 в 1:23
    Занимаюсь в Зебре третий месяц и очень доволен. Есть с чем сравнивать, поэтому я могу с уверенностью сказать, что свой клуб я наконец нашел. Здесь мощная тренажерка, классный бассеин. После занятий можно пойти на гидромассаж или в сауну, кому что ближе. Это очень круто, когда все в одном месте. Цены, кстати, доступные не только для мажоров. Я убежден, что в таком клубе захочет заниматься даже ленивый. Главное начать, а тренеры уже помогут найти настрой продолжать тренировки- инструктируют на сов – показать
    • Виктор, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Бесконечно счастливы, что Вы определились в выборе клуба и нашли идеальный для себя. Полностью с Вами согласны, чтобы тренировки были эффективными, необходимо, чтобы они проходили в комфортной обстановке. Желаем достижения всех поставленных целей! С уважением, администрация фитнес-клуба «Зебра».
    Татьяна 21 марта 2019 в 16:35
    Хороший клуб с отличными тренажерами и просторными залами, но в раздевалках немного душно, особенно когда совпадают программы с другими группами, то людей много. В остальном мне очень нравится. Сильные тренера! Только ради этого и хожу.
    • Уважаемая Татьяна, здравствуйте. Благодарим Вас за превосходный отзыв о работе нашего фитнес-клуба. Мы очень рады тому, что Вы остались довольны современным оснащением спортивного центра и работой тренеров. Приезжайте к нам снова. Желаем плодотворных тренировок. С уважением, администрация фитнес-клуба «Зебра».
    Мару 17 марта 2019 в 13:03
    В восторге от этого клуба! Попала сюда на день открытых дверей и осталась уже почти на год! Здесь потрясающая атмосфера) Работают очень приветливые люди, достойные тренеры, всегда чисто и аккуратно)) Сюда хочется приходить, заниматься и делать себя лучше.
    • Мару, здравствуйте. Большое спасибо Вам за отличный отзыв о работе нашего фитнес-клуба. Мы бесконечно рады, что Вы стали постоянным клиентотм нашего центра. Приезжайте к нам снова. Желаем плодотворных тренировок. С уважением, администрация фитнес-клуба «Зебра».
    полина 14 марта 2019 в 20:04
    Искала хороший клуб для своих целей – сделать «фигуру». Знакомая с работы посоветовала «Зебру». Когда попала сюда поняла сразу- я нашла то, что нужно. Тренеры чудесные, своё дело знают, подбадривают, умеют найти подход и замотивировать. Прекрасно оборудованы залы, есть бассейн, спа, даже занятия для детей, что для меня как мамы ну очень удобно. При этом стоимость абсолютно адекватная, особенно на годовые абонементы и оно однозначно того стоит.
    • Уважаемая Полина, добрый день! Мы искренне благодарны Вам за превосходный отзыв о нашем фитнес-клубе. Очень рады, что Вы довольны тем, как организована работа спортивного центра. Спасибо Вам за постоянство! Ждем Вас на тренировках. С наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-клуба Зебра.
    KisaGo_ 14 марта 2019 в 18:58
    Месяц назад начала посещать этот клуб. Условия для посетителей просто шикарные. Всегда все чисто, большой бассейн. Большим плюсом является то, что клубная карта дает возможность посещать все зоны, а цены тут кстати довольно таки демократичные. Сегодня в бассейне, а завтра в тренажерку, а потом в баню))) Также плюс — это то, что Зебра работает круглосуточно, семь дней в неделю.
    • Здравствуйте, уважаемый посетитель. Благодарим Вас за отзыв. Искренне рады, что Вы так тепло отозвались о нашем спортивном центре. Приезжайте к нам снова. Будем рады видеть Вас вновь на тренировках. С наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-клуба Зебра.
    Мухаммед 27 февраля 2019 в 13:50
    На год сколько стоит абонемент на зал?
    • Здравствуйте, Мухаммед! Благодарим за проявленный интерес. В клубе представлен огромный ассортимент клубных карт. Вы можете обратиться в удобное время по телефону, указанному на странице. Специалисты подберут максимально соответствующий Вашим запросам вариант членства в клубе, а также сориентируют по актуальной стоимости и действующим в настоящий момент специальным предложениям. Будем рады видеть Вас в клубе! С уважением, администрация фитнес-клуба «Зебра».
    Дарина 16 февраля 2019 в 19:08
    Попробовала пилатес в нескольких клубах. Не понравилось! А вот в Зебре - то, что нужно. Отличный зал, а главное — тренер. Всегда на позитиве. Даже если не получается что-то у меня, она очень тактично подскажет и скорректирует. Каждая тренировка мне в радость, особенно, когда еще и результат своих стараний видишь.
    • Дарина, здравствуйте. Большое спасибо Вам за отзыв о работе нашего фитнес-клуба. Мы искренне рады тому, что Вы остались довольны работой тренеров нашего центра. Приезжайте к нам снова. Желаем плодотворных тренировок. С уважением, администрация фитнес-клуба «Зебра».
    Саша 10 февраля 2019 в 21:44
    Мне в Зебру удобно добираться. Поэтому выбрал этот клуб. А еще из-за бассейна. Не везде в Москве найдешь приличный бассейн за умеренные деньги. Да еще, чтобы работал 24/7. Зал здесь тоже неплохой. Совмещаю плавание и силовые. Удобно, что это в одном клубе, экономия времени реальная!
    • Саша, добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв. Отличных вам тренировок! С уважением, администрация Фитнес-клуба «Зебра».
    Дарья 10 февраля 2019 в 11:49
    Не могу дозвониться до центра йоги на Орджоникидзе 10А постоянно! Звоню всю неделю, чтобы записаться на занятия, дозваниваюсь за три часа до начала занятия (НАКОНЕЦ-ТО!) и оказывается, что нет мест! Трубку потому что надо брать, когда клиенты звонят по 10 раз в день. Отвратительный сервис.
    • Дарья, здравствуйте. Спасибо за обратную связь, обратим внимание на ваше замечание. С уважением, администрация фитнес клуба «Зебра».
    Екатерина 8 февраля 2019 в 15:21 , отредактирован 8 февраля 2019 в 17:09
    Я начала ходить в «Зебру» на ул. Орджоникидзе в январе 2019 г. И у меня только один вопрос! Как можно было сделать в раздевалке при бассейне ОДНУ!!! душевую кабину?
    Это что — дизайнерская фишка? Или несусветная глупость? При том, что полно места, занятого каким-то зонтиками, балдахинами, лежаками…
    • Екатерина, добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Вопросов и нареканий касательно душевой кабины ранее не возникало. Спасибо за Ваше замечание. Мы постараемся уделить решению вопроса пристальное внимание. Приходите получить позитивный заряд от тренировок! С уважением, администрация фитнес клуба «Зебра».
      • Земфира 21 апреля 2019 в 1:23
        Как же не возникало вопросов и нареканий относительно душевой!))) Вы отзывы вообще читаете??) Про душевую и туалет только и пишут)))
    • Анонимный пользователь 11 февраля 2019 в 8:55
      Полностью согласна с вами! Просто ошарашило, когда увидела одну душевую в бассейне! Приходится бегать через весь клуб в душевые в обычную раздевалку, которые более или менее соответствуют стандартам спорт душевых!
    Игорь 7 февраля 2019 в 21:15
    Третий год занимаюсь в клубе Зебра. Это уже моя высокая оценка клубу. Здесь всегда получаю позитивный заряд. И от самих тренировок и от приветливого персонала да и публика здесь приличная занимается. Абонемент я обычно летом покупаю на год. Так выгоднее получается.
    • Игорь, добрый день! Мы благодарны Вам за позитивный отзыв и высокую оценку. Очень рады, что Вы довольны тем, как организованы тренировки. Наши тренера — настоящие профессионалы своего дела. Спасибо Вам за постоянство! С наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-клуба Зебра.
    Екатерина Лисовец 5 февраля 2019 в 0:26
    В Зебре я похудела на 10 кг с сентября прошлого года. Ходить сюда мне порекомендовала сестра. Ходим вместе с двумя подругами, им тоже нравится. Во время занятий на меня никто не давит, занимаюсь в своем ритме. Больше всего в клубе нравится атмосфера, которую создают менеджеры и тренеры.
    • Здравствуйте, Екатерина! Большое спасибо Вам за позитивный отзыв. Приятно, что Вы прислушались к рекомендациям и решили заниматься в нашем фитнес-клубе. Искренне рады достигнутым Вами результатом. До новых встреч! С пожеланиями здоровья и уважением, администрация фитнес-клуба «Зебра».
    Иван 27 января 2019 в 15:38
    Регулярно тренируюсь. Хороший, уютный зал,есть всё необходимое оборудование. В сравнении с другими залами на районе лучший из всех. Очень хорошая атмосфера и коллектив. Тренера толковые ребята, знают своё дело хорошо, и пообщаться приятно. Администраторы вообще прекрасные девушки,всегда позитивные и жизнерадостные. Приятно приходить и заряжаться не только силой,а ещё и позитивными эмоциями.
    • Иван, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Рады узнать, что Вы регулярно посещаете клуб и каждый визит остаетесь довольны как тренировками, так и атмосферой. Желаем великолепных результатов и позитивных эмоций! С уважением, администрация фитнес-клуба Зебра.
    Валдис 23 января 2019 в 15:49
    Занимался не в одном клубе Москвы, но сеть Зебра даст фору каждому. Железо новое, раздевалки удобные, даже несмотря на большое количество ящиков, места хватает всем. Температура в центре круглый год комфортная. Отдельное внимание заслуживает бассейн- вода всегда чистая, приятно заниматься. Тренерам респект!
    • Валдис, рады приветствовать Вас. Спасибо за чудесный отзыв о работе нашего спортивного клуба. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили обстановку и оснащение спортивных локаций. Приезжайте на занятия. С самыми добрыми пожеланиями, администрация фитнес-клуба «Зебра».
    Мария Букина 20 января 2019 в 22:28
    Администраторы удачно подобрали время тренировок для нашей семьи. Ребенку на джиу-джицу сразу после школы, у меня йога сразу после работы, а муж по утрам ходит в бассейн. Всем подходят графики и обслуживание. Посещаем уже ровно год) Нам нравится посещать Зебру!
    • Здравствуйте, уважаемая Мария. Мы искренне благодарим Вас и всех членов Вашей семьи за то, что выбрали наш спортивный клуб. Счастливы знать, что Вам все у нас нравится. Будем ждать на занятиях. С самыми добрыми пожеланиями, администрация фитнес-клуба «Зебра».
    Sierra 11 января 2019 в 9:22
    Пробовала йогу, но не зашло, сейчас хожу на трени по аэробики, пока всем довольна. Нравятся тренера — очень толковые, помогают, объясняют, общаются вежливо. Да и ассортимент центра радует, раз в неделю бассейн, спа процедуры, удобно, что все в одном месте. Из всех фитнес центров, где удалось тренироваться, этот центр лучший.
    • Официальный комментарий заведения 26 января 2019 в 8:14 , отредактирован 26 января 2019 в 10:46
      Сиерра, приветствуем Вас! Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв. Огромное Вам спасибо за теплые слова в адрес нашего фитнес-клуба и сотрудников. Им будет очень приятно прочесть Ваш отзыв. Ждем Вас в нашем центре вновь! Гарантируем высокий уровень обслуживания и отличный результат.
      С уважением, администрация фитнес-клуба Зебра.
    евгений Осипов 9 января 2019 в 11:38
    в целом клуб неплохой, но слишком часто не работают бани, что конечно, не радует-(((менеджеры по этому поводу «не парятся» — и так сойдет-(((.... все новогодние каникулы не работал бассейн -(((
    • Евгений, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы несколько удивлены Вашим отзывом, сауна и баня в клубе работают регулярно и без сбоев. Просим Вас уточнить дату и время посещения для проверки информации, так как жалоб от наших гостей не поступало по этому поводу. Наоборот, гости отзываются очень хорошо: у нашего клуба очень удобный график работы – круглосуточный, в зале новые тренажеры, в бассейне всегда чистая вода, просторные раздевалки, профессиональные тренера, обширный список сек – показать
    Анна 7 января 2019 в 17:05
    Мне подарили абонемент в фитнес-центр «Зебра» два месяца назад. Я не сильно увлекаюсь активным отдыхом, но решила попробовать, чтобы подарок не пропал. В общем-то нормально, не скучно. Тренеры приятные, клуб классный. Азарт у меня пока не проснулся, но, по крайней мере, можно не сомневаться, что здесь меня приведут в форму)))
    • Анна, добрый день. Спасибо вам за отзыв. Желаем приятных тренировок! С уважением, администрация фитнес клуба «Зебра».
    Элла 28 декабря 2018 в 23:09
    На прошлый НГ на работе подарили абонементы в Зебру — это был первый шаг к стройному телу и здоровому образу жизни. Настолько прониклась атмосферой клуба, что захотелось перемен. Занимаюсь год и очень довольна результатами, однозначно буду продолжать посещать клуб, лучше в столице еще не встречала.
    • Элла, здравствуйте. Большое спасибо вам за высокую оценку. Отличных вам тренировок! С уважением, администрация фитнес клуба «Зебра».
    Андрей 21 декабря 2018 в 7:26
    1) в клубе невероятно холодно: в зоне бассейна сегодня, 21.12.2018, всего 16 градусов тепла. В раздевалках и того меньше.
    2) в клубе очень грязно, особенно в раздевалках: пол нормально не моют, придут, поелозят грязной тряпкой, на этом все. Все липкое, прикасаться ни к чему не хочется.
    3) в хамаме на полу постоянно стоит вода, слив нормально не работает.
    • Уважаемый Андрей, здравствуйте. Спасибо большое за отзыв о работе нашего заведения. Мы внимательно прочли все Ваши претензии и замечания. Будем работать над недостатками. Всего Вам самого наилучшего. С самыми добрыми пожеланиями, администрация фитнес-клуба «Зебра».
    Мария Козырева 10 декабря 2018 в 18:46
    Люблю после занятий аэробикой еще и в сауне попариться, очень расслабляет. Удобно, что в Зебре есть все условия, с девчонками по пятницам всегда устраиваем релакс) Насыщенное расписание в вечернее время, после работы всегда попадаю в любимый клуб)
    • Мария, добрый день! Мы благодарны Вам за позитивный отзыв и высокую оценку. Очень рады, что Вы довольны тем, как организовано время занятий и релакса. Успехов Вам на тренировках. Ожидаем Вас в пятницу! С наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-клуба «Зебра».
    Анастасия 1 декабря 2018 в 18:24 , отредактирован 2 декабря 2018 в 12:28
    Терпимо, тренажёры хорошие.
    Но много минусов:
    Чистота в раздевалке (около бассейна) : на шкафчиках тонна пыли, очень высокая влажность, плохо работают вытяжки (если они вообще есть)
    Уборка вообще оставляет желать лучшего: пакеты под лежаками валялись несколько дней.
    Около бассейна постоянно вода, неприятно ходить, плюс опасно.
    Огромный минус, это одна!!!! Однааа!!! Душевая кабина в раздевалке у бассейна, я даже не думала что так может быть.
    Отсутствие кулеров (хочешь пить- покупай)
    Плюс
    • Здравствуйте, Анастасия! Спасибо Вам за комментарий. Все отмеченные Вами недостатки в работе фитнес-клуба обязательно будут устранены. Для нас очень важно, чтобы посетителям было комфортно отдыхать и тренироваться. С уважением, администрация фитнес-клуба «Зебра» на улице Орджоникидзе.
    Александр 16 ноября 2018 в 11:30
    Кроссфит на высшем уровне! Очень крутые тренера и комфортный зал. Я записался три месяца назад, результаты меня радуют. Очень нравится забота о клиенте и то что всё подается в лучшем виде, начиная с утверждения графика и заканчивая чистотой зала и раздевалок — это очень важно.
    • Уважаемый Александр, здравствуйте. Спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы действительно ценим наших клиентов и надеемся, что Вы сможете порекомендовать нас друзьям и знакомым. Хороших Вам тренировок. С уважением, администрация фитнес-клуба «Зебра» на улице Орджоникидзе.
    Алина 12 ноября 2018 в 13:00
    Я немного занималась йогой сама, дома. Подруга пригласила на пробное занятие в фитнес-клуб Зебра. Она там занимается в группе йоги. Я не ожидала, что это так классно! Чистые, просторные раздевалки. Большой, светлый, уютный зал. Очень приятная тренер. Не нашла никаких минусов. Поэтому не раздумывая купила абонемент на полгода. Теперь с удовольствием занимаюсь в группе.
    • вячеслав 19 апреля 2019 в 20:50
      о каких раздевалок идет речь? где вы идели чистоту?
    • Алина, добрый день!
      Благодарим Вас за позитивный отзыв. Приятно, что Вы довольны уровнем обслуживания. Вы правы, Ваш тренер по йоге — отличный мастер и настоящий профессионал своего дела. Ждем новой встречи с Вами.
      С уважением, администрация фитнес-клуба «Зебра».
    Дина 11 ноября 2018 в 19:49
    Когда тестировала фитнес-клубы, чтобы начать занятия, обращала внимание на чистоту и отношение персонала к клиенту. Победила Зебра на Орджоникидзе. Сначала занималась сама в тренажерном зале. Да, хорошие современные тренажеры, все есть для занятий. Но результата особого не было. Пока не начала заниматься индивидуально с тренером.Это Рита Гольдберг — супертренер и приятнейший человечек! Теперь мою фигуру не узнать! Правда, до Риты мне еще далеко, но есть к чему стремиться!
    • Дина, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Очень рады, что Вы оценили обстановку в зале, тренажёры и уровень сервиса. Абсолютно с Вами согласны, что лучших результатов можно добиться под руководством грамотного тренера, каким является Рита. Тренер подбирает индивидуальную программу, подходящую именно Вам, делится техниками, гарантирует безопасность. Спасибо за выбор нашего фитнес клуба. С уважением, администрация фитнес клуба «Зебра».
    Татьяна 9 ноября 2018 в 21:43 , отредактирован 10 ноября 2018 в 7:23
    Привет! Занятия в клубе очень нравились. Кроме годового абонемента купила два блока индивидуальных занятий с тренером. Все нравилось. Но, получила травму, из-за которой посещать занятия нельзя длительное время. Осталось одно неиспользованное занятие от первого блока. Второй блок вообще не начинала использовать. Нужны деньги на массажи для лечения, написала два заявления о возврате денег. Никакой реакции со стороны руководства клуба не последовало. Жду уже третий месяц. Разочаровала – показать
    • Официальный комментарий заведения 9 декабря 2018 в 8:55 , отредактирован 9 декабря 2018 в 10:33
      Татьяна, добрый день!
      Благодарим Вас за обратную связь. Для детального рассмотрения Вашей ситуации и принятия решения по данному вопросу необходимо идентифицировать Вас как клиента. Просим Вас указать Ваши контактные данные, мы обязательно ответим о возможности возврата. Желаем Вам скорейшего выздоровления и надеемся на продолжение занятий! С уважением, администрация фитнес-клуба «Зебра» на улице Орджоникидзе.
    Наталья 5 ноября 2018 в 13:59
    Хожу в центр йоги Зебра шанти и в бассейн, купила карту на год после бесплатного гостевого визита. Занятия йогой нравятся, спешу на тренировки, как на праздник.
    Из минусов: 1) в бассейне и в раздевалке бассейна очень скользкий пол. В раздевалке его не мешало бы протирать чаще! 2) администраторы на ресепшене заторможенные порой. Еще очень неприятно, когда они стоят и говорят о своем, когда ждет очередь из клиентов, прослушивают что ты говоришь, а потом переспрашивают
    • Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что Вам нравится заниматься в нашем фитнес-клубе. Обязательно устраним отмеченные Вами недостатки и напомним администраторам их должностные обязанности. С уважением, администрация фитнес-клуба «Зебра» на улице Орджоникидзе.
    Василиса 29 октября 2018 в 21:39
    Понравилось почти все, соглашусь с вышесказанными комментами, что в женской раздевалке душно, полы грязноваты, да понимаю что время года иное, но все же мне кажется клининг работающий у них, должен переодически протирать пол, занятия с тренерами дорогие, почти как сам абонемент на год), можно и лояльнее делать все же, тренажёрный зал хороший, бассейн шикарный, главное чтоб вода циркулировалась, и менялась, так как справки никто не приносит, и вероятность подцепить что то есть, все ж – показать
    • Официальный комментарий заведения 23 декабря 2018 в 14:01 , отредактирован 23 декабря 2018 в 16:16
      Здравствуйте, Василиса!
      Большое Вам спасибо за оставленный отзыв. Благодарны, что Вы отметили моменты, которые следует дополнительно проработать. Клининговой службе вынесены замечания. Во всех помещениях проводится обязательная ежедневная уборка. Можете быть спокойны относительно соблюдения требований санитарного режима эксплуатации бассейнов. Вода обеззараживается, проводится регулярная тщательная обработка и дезинфекция чаши, берутся смывы с поверхностей, пробы для лабораторной диагностики. П
    Ine4ka 27 октября 2018 в 1:52 , отредактирован 27 октября 2018 в 7:23
    Недавно купила Карту…хожу на групповые,подыскиваю тренера для персональных тренировок. Все-таки,понимаю,что без техники правильной на общих тренировках делать нечего. Но все-равно,благодарна девочкам,которые внимательны,стараются обратить внимание на всех!!! Была на пилатесе,и силовых,в разные дни,после работы!
    Но залы -не очент…капает с потолка вода! Иногда холодно в залах. Обратите на это внимание!
    • Официальный комментарий заведения 19 декабря 2018 в 23:48 , отредактирован 20 декабря 2018 в 6:21
      Здравствуйте, Ine4ka!
      Спасибо за оставленный отзыв. Благодарим, что отметили высокий профессионализм сотрудников, а также моменты, на которые следует обратить повышенное внимание. Регулярно проводятся замеры и температурный режим в клубе соответствует нормам. Мы обязательно проведем дополнительную проверку и сделаем всё возможное, чтобы впредь тренировки были комфортными и продуктивными.
      С уважением, администрация фитнес-клуба «Зебра».
    Валерий H 21 октября 2018 в 18:55
    Отдал сына на бокс, оба довольны сейчас! За полгода реально заметен прогресс, как в офп, так и в его навыках (сам раньше занимался, кое-что понимаю). к тому е сынишка стал более увереным в себе и ответственным и дисциплинированным. спасибо Адаму Парчиеву за то, что помогает мне воспитать настоящего мужчину!
    • Валерий, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о работе тренера. Очень рады, что специалист нашел верный подход к ребенку и результаты тренировок стали заметны уже через полгода. Желаем Вашей семье новых спортивных достижений! С уважением, администрация фитнес-клуба «Зебра» на улице Орджоникидзе.
    Кирилл 14 октября 2018 в 21:26
    Вот уже год как занимаюсь в тренажерке в Зебре. Поначалу дела шли плохо — делал то, что вычитывал в интернете, кроме крайне незначительного прироста силовых и начинающихся болей в суставах прогресса не было. Недавно обратился за помощью к тренеру Тимуру. Буквально чувствую как прогресс идет, мышечная масса начала нарастать, я конечно и сам более опытным стал пока шишки набивал, но без тренера прогресс бы явно медленнее шел). Зеброй и её персоналом доволен, да и ценой тоже — как для Москвы вполне – показать
    • Здравствуйте, уважаемый Кирилл. Примите нашу искреннюю благодарность за такой приятный для нас отзыв. Рады, что вы выбрали наш фитнес-клуб. Хотелось бы отметить, что мы делаем все возможное для того, чтобы наши гости занимались спортом, получая от этого только положительные эмоции. Тимуру обязательно передадим отдельное спасибо. Всегда ваши, администрация фитнес-клуба «Зебра».
    Максим Борисович 11 октября 2018 в 19:12
    У меня с «Зеброй» уже много чего связано — я занимаюсь тут в тренажерке с сыном, жена ходит в бассейн с дочкой, иногда меняемся :) ездим на метро, благо расположение очень удобное. Везде все чисто, убрано, в туалеты/раздевалки зайти не страшно, как это иногда бывает, да и цены в принципе устраивают. На данный момент всей семьей довольны
    • Добрый день, уважаемый Максим Борисович. Сердечно благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что стали вашим семейным фитнес-клубом. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-клуба «Зебра».
    Артур C 8 октября 2018 в 20:27 , отредактирован 9 октября 2018 в 9:20
    Занимаюсь самбо у Самига — отличный тренер и просто достойный мужчина! У меня поначалу были кое какие проблемы, он со мной как с маленьким возился, все доступно объяснял и показывал. Спасибо ему и Зебре за то, что дали мне возможность из неуверенного в себе слабака стать нормальным мужиком!
    • Здравствуйте, уважаемый Артур. Спасибо за отзыв, который мы обязательно передадим лично Самигу. Это отличный тренер и настоящий профессионал своего дела. Уверены, что ему будет очень приятно. До новых встреч! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация фитнес-клуба «Зебра».
    Вера 25 сентября 2018 в 12:39
    Я во многих клубах занималась! И,поверьте! Зебра-самый кайфовый!!! Групповые на любой вкус! Все профессионалы! Очень приятно ходить к девочкам на групповые,внимательны и всегда поправляют,если техника не верная! Приятные девочки на рецепции,менеджеры всегда отзываются! Спасибо коллективу!!! Всем рекомендую!
    • День добрый, уважаемая Вера. Большое спасибо за ваш отзыв, это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Рады, что вы выбрали именно наш клуб. Будем и впредь оправдывать ваше доверие! До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-клуба «Зебра».
    Мария 23 сентября 2018 в 11:44
    Недавно купила абонемент. Очень порадовало расположение — удобно и близко добираться от метро. Также понравилось разнообразие групповых занятий. Можно найти занятие себе по вкусу в разное время. Лично я предпочитаю силовые и step-2. У инструктора отличные тренировки и разнообразные комбинации (но надо быть готовым и освоить сначала базовый степ)
    • Добрый день, уважаемая Мария. Большое спасибо за отзыв и столь высокую оценку нашей работы. Мы рады, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как вы. Желаем вам больших спортивных успехов, крепкого здоровья и всех благ. До встречи в клубе! Всегда ваши, администрация фитнес-клуба «Зебра».
    Александра 21 сентября 2018 в 19:42
    Была на нескольких групповых занятиях. Уже Пожалела что купила абонемент. Вечно переполненные залы. В раздевалке душно. Тренер по степу такое ощущение, что занятие вообще проводила для себя. Бормотала себе под нос, и делала движения понятные только ей
    • День добрый, уважаемая Александра. Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Сожалеем, что не в полной мере оправдали ваши ожидания. Постараемся сделать все возможное, чтобы последующие визиты в клуб приносили вам только положительные эмоции. Всегда ваши, администрация фитнес-клуба «Зебра».
    Андрей л 11 сентября 2018 в 20:41
    Хороший тренажерный зал, большой, все тренажеры работают, хотя не всегда они постоянно свободные, особенно в период с 19:00 до 20:00. Тренера высокого уровня, с любым вопросом можно обратиться. Следят за чистотой, ни разу не наблюдал, что в раздевалке было намусорено.
    • Здравствуйте, уважаемый Андрей. Спасибо за отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Рады, что вы выбрали наш клуб. Обещаем в полной мере оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня. Всегда рады видеть вас в числе наших гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-клуба «Зебра».
    Игорь T.O. 9 сентября 2018 в 20:38
    Занимаюсь в Зебре уже год. Впечатления от клуба исключительно положительные) Большая благодарность тренерам за профессиональную работу. Особенно моему персональному тренеру, с которым я прозанимался три месяца в самом начале – Моисееву Николаю. Благодаря его наставлениям, я смог приблизиться к своей цели – накачать мышцы как у Сталоне. Желаю всем ставить цели и идти к ним!
    • Добрый день, уважаемый Игорь. Благодарим вас за оставленный комментарий и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего тренера. Николай — настоящий профессионал, искренне любящий свою работу и серьезно подходящий делу. Желаем вам дальнейших спортивных успехов, крепкого здоровья и всего наилучшего! Администрация фитнес-клуба «Зебра».
    Ольга H 8 сентября 2018 в 21:25
    Крутой фитнес клуб! Один и лучших в городе, как по мне) Это касается как обслуживания, так и разнообразия предложенных программ. Посещаю групповые тренировки по йоге и хожу в басейн три раза в неделю на акваэробику. В какое время ходить и какому тренеру можно выбирать, не имеет значения, если будешь ходить в разное время. Мне очень удобно. Атмосфера здесь хорошая!
    • День добрый, уважаемая Ольга. Благодарим вас за оставленный комментарий, мы очень ценим мнение наших любимых клиентов. Рады, что вы остановили свой выбор на нашем клубе. Желаем вам больших спортивных успехов и всего самого наилучшего. До встречи! Искренне ваши, администрация фитнес-клуба «Зебра».
    Ирина O 7 сентября 2018 в 18:03
    Понравилось занятие по зумбе. Нереальные эмоции и заряд энергии! Подруга предложила сходить разок на тренировку вместе с ней и сразу же после окончания тренировки я купила себе абонемент на месяц. Со следующей неделе я занимаюсь в клубе.
    • Здравствуйте, Ирина. Рады, что вы приняли решение стать клиентом нашего клуба. Спасибо вам за отзыв! Мы постараемся оправдать ваши самые высокие ожидания. До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-клуба «Зебра».
    Олег S 5 сентября 2018 в 21:26
    Комфортные залы, тренажеры в идеальном состоянии, приветливый персонал. Для меня Зебра 10 из 10. Занимаюсь здесь три месяца. Нравится близкое расположение к дому, не приходится после работы спешить в зал, а потом ехать домой еще час.
    • Здравствуйте, Олег. Спасибо за внимание к нашей работе, мы постараемся и впредь радовать вас только самым высоким качеством услуг. Желаем вам больших спортивных достижений и крепкого здоровья. Встретимся в клубе! С наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-клуба «Зебра».
    Марина 1 августа 2018 в 20:00
    Хочу сказать спасибо фитнес-клубу Зебра на Орджоникидзе и поблагодарить всю команду тренеров, особенно тренера Риту Гольдберг. Она — профессионал, который прислушивается к своим клиентам. Благодаря разнообразным тренировкам и индивидуальному подходу я быстро восстановилась после родов, стала подтянутой и выносливой!)
    • День добрый, Марина. Мы также хотим вам сказать спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. С удовольствием передадим ваш комментарий лично Рите. Уверены, что ей будет очень приятно. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-клуба «Зебра».
    Михаил 1 августа 2018 в 8:04
    Занимаюсь в клубе месяц,друзья подарили годовое посвящение,как и в любом клубе есть плюсы и минусы,но все таки плюсов больше! Клуб очень большой и просторный,большая тренажёра,кардио зона тоже не маленькая, а какой открыли хамам,раньше в хамам вообще не ходил,а теперь только туда и там есть пляжный волейбол,тоже считаю что очень круто! Мне нравиться клуб,а ещё нравиться что своя парковка и в двух минутах ходьбы от метро.
    • Добрый день, Михаил. Спасибо за отзыв и внимание к нашей работе и. Мы стремимся предоставлять каждому клиенту услуги только самого высокого качества. Рады, что вы это оценили. Желаем вам больших спортивных успехов, крепкого здоровья и исполнения самых сокровенных желаний. До встречи в клубе! Администрация фитнес-клуба «Зебра».
    Елена 30 июля 2018 в 9:48 , отредактирован 30 июля 2018 в 10:57
    Зал неплохой, но нюансов много.
    В женской раздевалке, как писали ниже, находиться вообще невозможно, дышать там попросту нечем из-а отсутствия кондиционера.
    В зале кондиционер включают по праздникам, самое большое окно откроют.
    Сейчас в любом приличном зале давно стоят куллеры с водой, здесь о таком только мечтать, так же как и об утяжелителях, резинках и ином, все это доступно, только если ты с тренером занимаешься, для простых смертных даже этого нет.
    Также отсутствует обещанная система лояль
    • Здравствуйте, Елена! Спасибо за оставленный отзыв. Искренне жаль, что тренировки в клубе не всегда комфортны для Вас. Ассортимент оборудования и инвентаря регулярно пополняется. Мы внимательно прислушиваемся к замечаниям и пожеланиям посетителей и стараемся создать максимально комфортные условия для каждого, ведь от этого зависит продуктивность и эффективность занятий. Сообщите, пожалуйста, контактную информацию для связи, менеджеры постараются подобрать интересное предложения для Вас. С уважени – показать
    Виктор 24 июля 2018 в 21:24
    Вчера заехал в клуб и приятно удивился! До этого был здесь года полтора назад, когда ещё не было бассейна. Клуб был, прямо скажу, так себе. Сейчас заканчивается абонемент в другой клуб, решил зайти глянуть, может что поменялось, потому что этот клуб все же ближе к дому чем тот, в котором занимаюсь сейчас. Бассейн отличный, да и в самой тренажерке много изменений со знаком +! Цены на абонемент также приятно удивили! Определенно остаюсь с вами!!!
    • Здравствуйте, Виктор! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что Вам понравились обновления. Обещаем и в дальнейшем делать всё возможное, чтобы приятно удивлять Вас! С пожеланием комфортных и эффективных тренировок, администрация фитнес-клуба «Зебра».
    Екатерина 14 июля 2018 в 14:00 , отредактирован 14 июля 2018 в 16:49
    В женской раздевалке совсем не работает вытяжка и вентиляция, не смотря на перманентно открыт настижь дверь, пахнет плесенью! Невозможно дышать! Прошу как то решить жту проблему, отношение к клиенту в данном случае недопустимое!
    В остальном зал вполне себе нормальный!
    Иван 13 июля 2018 в 17:54
    Хороший клуб! я в фитнесе 8 лет) Да., вечером бывает много людей- как и в большинстве нормальных залах. Работают 24 часа!!! Зал большой, много места и оборудования. Периодически хожу на единоборства к Андранику — лучший тренер — МОЩЬ!
  • Юрий 11 июля 2018 в 21:41
    Очень много людей, все забито под завязку. На тренажеры очередь, в бассейне по 3—4 человека на дорожке, тренеры хамят посктителям. Написал претензию, жду что ответят, но складывается ощущение, что решать вопросы не хотят, ссылаясь на правила клуба.
    Алексей 5 мая 2018 в 20:31
    Очень удобно, что клуб работает 24 часа, можно спокойно заниматься, никто тебя не выгоняет, не нужно торопиться. Хожу всегда в 23:00—00:00. Единственное, нет кулеров с водой, но это даже к лучшему, потому что не известно — меняют фильтры в других клубах в этих кулерах или нет, а так хожу со своей водой
    Марина 2 мая 2018 в 16:35
    Покупала карту в марте этого года. До этого занималась в клубе по близости, что могу сказать, очень нравится бассейн, народу практически нет, комфортно себя чувствую. Еще зона отдыха в бассейне достаточно большая, можно полежать, порелаксировать.
    • Юрий 11 июля 2018 в 21:43
      Марина, в будние дни с 19 до 22 людей ооочень много.
    Дарья 11 марта 2018 в 20:27 , отредактирован 12 марта 2018 в 19:48
    Продали абонемент на занятия с ребёнком в бассейне. У нас должна быть операция, о чем я предупреждала. Нам говорили, что не переживайте, мы вам перенесём, что это забота тренера.
    Мы вышли после операции, нас отправили домой, сказали, что все занятия сгорели…И все в грубой форме! Не советую этот клуб, ужасные сотрудники!
    Виктория 4 февраля 2018 в 18:20 , отредактирован 4 февраля 2018 в 20:32
    Я рада, что наконец-то начали писать адекватные!! отзывы, а не огромные тексты с негативом от конкурентов, с неправильными ценами!) Занимаюсь в сети несколько лет, в связи со сменой деятельности уже успела сменить несколько клубов. Переехала в район Академический, без сомнений выбрала клуб на Орджоникидзе) Персонал приветливый, чистый бассейн, большой тренажерный зал, инструктора на групповых занятиях зажигают) Когда прочитала отзывы здесь, была шокирована тем, сколько злых людей. Советую загля – показать
    • Юрий 11 июля 2018 в 21:44
      Виктория, сервис должен быть доступным и качественным, тогда и негатива не будет.
    Блонди 31 января 2018 в 11:34
    Мне нравится клуб, хожу за настроением. Музыка классная, тренера вежливые и внимательные, кроме этого с ними можно пообщаться на интересующие темы фитнеса и они всегда ответят. В клубе много тренажеров, которых в других клубах не встречала!
    Ольга 26 января 2018 в 12:51
    Самый огромный минус — нет кулера с водой, приходится брать воду из дома, т.к. покупать воду каждый раз жалко, а пить хочется, до этого ходила в другие фитнес клубы, везде был кулер с водой. И еще минус — в зале ОЧЕНЬ много народу после 6 вечера, тренажёров свободных практически нет, абонемент в этот клуб взяла исключительно из-за приемлемой цены в 20 тыс, и близостью к дому. про сауну и бассейн ничего не могу сказать, а так все новое, правда тренажёры некоторые потрепанные, видимо их из други – показать
    Ирина 22 января 2018 в 13:28
    Достойный вариант цена — качество! Удобное расположение, не далеко от метро, просторный зал, особо очередей на тренажеры нет, в «час пик» бывает,конечно,но не критично,заниматься комфортно. Бассейн чистый, прикольная зона отдыха с лежаками, даже песочек есть! Тренера высококвалифицированные. Начала заниматься персонально с Олегом Смирновым — очень довольна -уже вижу первые результаты,спасибо ему. В общем я клубом довольна, лучше прийти и увидеть всё своими глазами.
    Мария Р. 21 января 2018 в 20:54
    Прежде чем читать отзывы, советую все таки сходить в клуб и посмотреть, что он из себя представляет.
    В сети клубов давно занимаюсь, да и вообще в фитнесе. И хочу сказать, что нормальные услуги предлагают за такую стоимость.. Есть предложения на любой вкус от года до месяца, дневные и круглосуточные карты, рассрочка, предоплата, ну и на крайний случай жди скидок.Вариантов масса на самом деле. Приходила посмотреть клуб и осталась довольна первым впечатлением, персонал приветливый, пообщалась с
    • Юрий 11 июля 2018 в 21:46
      Рекомендую походить месяц, прежде чем брать абонемент на год
    Светлана 21 января 2018 в 17:47 , отредактирован 21 января 2018 в 21:32
    Прочитав отзывы, я поняла, что самим нужно смотреть и решать в каком клубе стоит заниматься. Сначала сходила на ознакомительные занятия. Осталась и занимаюсь
    в данном фитнес клубе уже несколько месяцев.
    -очень крутые тренеры, человеческий фактор огромный плюс.
    -вежливый персонал!
    — хорошие залы для групповых программ.
    — в клубе есть пляжный волейбол. Вот, где здорово можно повеселиться с друзьями. Такого я не видела в других клубах.
    — я забыла своё полотенце, мне выдали клубное. Это удобно
    Ирина 18 января 2018 в 21:23
    А мне клуб нравится! Я живу на Вавилова, и хожу либо рано утром на тренировки, либо после работы. В зале не занимаюсь, тренажеры не люблю, а вот групповые очень нравятся, хожу я уже сюда с сентября 2017, карту брала по акции, меня соотношение цена качества вполне устраивает. Есть свои недочеты, но я по жизни оптимист и стараюсь замечать только положительные моменты. Не знаю как там здороваются с Вами или нет, тренера к которым я хожу на групповые здороваются всегда, и Андрей, и Дашаи Марина. И в – показать
    Роман 26 декабря 2017 в 20:55 , отредактирован 2 января 2018 в 17:12
    Самый отвратительный клуб..
    Мои впечатления от посещения пробной недели (сделал 4 тренировки):
    1. Персонал:
    — Абсолютно неприветливый, не поздороваются никогда. За 4 тренировки только один тренер однажды поздоровался. Для остального персонала ты просто «моль», тебя никто не видит.
    — Сотрудник в кафе занят всем, чем угодно (болтает с коллегами, в телефоне и т.д.), проще самому подойти к нему (хотя имеются посадочные места и меню на них).
    — Тренера наверняка профессионалы, но я так и не видел ни
    Долмат Денисов 25 октября 2017 в 17:56
    Самый отвратительный клуб, в котором доводилось заниматься.
    Сразу скажу, что клуб испытывает сильные финансовые трудности, поэтому с Вас будут выжимать по 1000 р. за каждый чих, брать годовую карту как минимум опасно, ребята того и гляди закроются.
    Скидок до 70%, что обещают со всех банеров, небыло нет и не будет, привыкайте к постоянному обману.
    Бассейн обещали открыть в конце каждого месяца, открыли через год, с сауной такая же канитель, хотя обещали открыть год назад, хотя везде написано
    Марина 20 октября 2017 в 15:59
    Купила абонемент из за йоги. Зал — переполнен. Преподаватель — супер. Но. В раздевалках грязь и полная антисанитария. В зале с потолка течет непонятно что. Бассейн — холодный, окружен недостроенными сооружениями, в раздевалке и душе бассейна — грязь слоем, уборщица не убирает, а просто возит по полу грязной тряпкой. Пусть будет бедненько, но чисто.
    Анонимный пользователь 18 октября 2017 в 17:04 , отредактирован 19 октября 2017 в 8:24
    Да уж, все как-то не аис!! Купила карту себе и ребенку! Народу очень много! В зале на групповых занятия места нету! Тренажеры частично поломаны! Бассейн открыли, а спа зону думаю не откроют еще год! В бассейне и даже около него холодно, детям вообще туда нельзя. В октябре три дня продавали карточки по бросовым ценам! Администрация.....Вы что с ума сошли, у вас и так нет места! У Вас даже при входе не принимают одежду, так как нет вешалок? Клуб переполнен. Шкафчиков не хватает!! Необходимо з – показать
    Зебра Орджоникидзе 10 октября 2017 в 21:32 , отредактирован 12 октября 2017 в 17:05
    Мы благодарим за отзывы и критику. Спешим сообщить, что на данный момент у клуба сменился руководящий состав и ведется работа по улучшению клуба и обслуживания. Все комментарии приняты во внимание. В ближайших планах замена и починка старого оборудования и тренажеров, а также закупка нового. Будет уделено больше внимания санитарной обработке, содержанию клуба в чистоте и устранению имеющихся неполадок. Будут проведены изменения в составе обсуживающего персонала клуба в рамках борьбы с хамством и – показать
    • Марина 8 ноября 2018 в 16:20
      Хожу в клуб с мая 2018 — никаких улучшений, обещанных выше, нет. В раздевалках и душевых грибок, грязь, на полу волосы; в женской раздевалке у бассейна всего 1 душевая, которая всегда занята, поэтому посетительницы не принимают душ перед занятиями — только после. О какой санитарии может идти речь?????
    Сергей 29 сентября 2017 в 11:03 , отредактирован 2 октября 2017 в 7:15
    Все пишут, что всё плохо.
    А вот если посмотреть с другой стороны…
    Абонемент можно купить тысяч за 17. И за такие деньги соотношение цены/качества получается весьма выигрышным.
    Вентиляция - да, да фиговая, интересно как будет зимой
    По поводу грязи — в мужской раздевалке убираются
    В зале тоже более-менее чисто, с учётом того количества народа, которые находятся в зале
    Тренажёры — уже не новые, а часть была привезена из другого клуба. Но и пользуются ими много народа
    Бассейн таки открыли. Но б
    Ирина 22 сентября 2017 в 13:59 , отредактирован 24 сентября 2017 в 17:48
    Купила ребенку клубную карт, бассик и йога нужны были. Открытие ждала год, а когда открылись предлагали без йоги и бассика заниматься. С трудом заморозили, а потом захотели доплаты в размере 50%. Я расторгла договор с возвратом денег. Прошло полгода денег нет и как мне вчера сообщили не будит, фирму аннулировали они теперь другое юр.лицо. У моей дочки тяжелая форма астмы. Звонила в роспотре