Фитнес клуб Зебра на улице Орджоникидзе

Фитнес клуб Зебра на улице Орджоникидзе

до м. Ленинский проспект — 0.5 км
Проложить маршрут
На машине, пешком или на общественном транспорте
Цена годового абонемента: свыше 100 тыс. руб за год
Время работы: круглосуточно
Вся сеть Зебра, фитнес клубы, адреса 27 заведений

Акции

Специалисты фитнес клуб Зебра на улице Орджоникидзе

Отзывы о фитнес-клубе Зебра на метро Ленинский проспект

• Sierra оценила место на
    и написала про это место 11 января 2019 в 9:22
    Пробовала йогу, но не зашло, сейчас хожу на трени по аэробики, пока всем довольна. Нравятся тренера — очень толковые, помогают, объясняют, общаются вежливо. Да и ассортимент центра радует, раз в неделю бассейн, спа процедуры, удобно, что все в одном месте. Из всех фитнес центров, где удалось тренироваться, этот центр лучший.
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 7 января в 17:05
    Мне подарили абонемент в фитнес-центр «Зебра» два месяца назад. Я не сильно увлекаюсь активным отдыхом, но решила попробовать, чтобы подарок не пропал. В общем-то нормально, не скучно. Тренеры приятные, клуб классный. Азарт у меня пока не проснулся, но, по крайней мере, можно не сомневаться, что здесь меня приведут в форму)))
  • евгений Осипов оценила место на
    и написала про это место 9 января в 11:38
    в целом клуб неплохой, но слишком часто не работают бани, что конечно, не радует-(((менеджеры по этому поводу «не парятся» — и так сойдет-(((.... все новогодние каникулы не работал бассейн -(((
  • Элла оценил место на
    и написал про это место 28 декабря 2018 в 23:09
    На прошлый НГ на работе подарили абонементы в Зебру — это был первый шаг к стройному телу и здоровому образу жизни. Настолько прониклась атмосферой клуба, что захотелось перемен. Занимаюсь год и очень довольна результатами, однозначно буду продолжать посещать клуб, лучше в столице еще не встречала.
  • Андрей оценил место на
    и написал про это место 21 декабря 2018 в 7:26
    1) в клубе невероятно холодно: в зоне бассейна сегодня, 21.12.2018, всего 16 градусов тепла. В раздевалках и того меньше.
    2) в клубе очень грязно, особенно в раздевалках: пол нормально не моют, придут, поелозят грязной тряпкой, на этом все. Все липкое, прикасаться ни к чему не хочется.
    3) в хамаме на полу постоянно стоит вода, слив нормально не работает.
    • Уважаемый Андрей, здравствуйте. Спасибо большое за отзыв о работе нашего заведения. Мы внимательно прочли все Ваши претензии и замечания. Будем работать над недостатками. Всего Вам самого наилучшего. С самыми добрыми пожеланиями, администрация фитнес-клуба «Зебра».
  • Мария Козырева оценила место на
    и написала про это место 10 декабря 2018 в 18:46
    Люблю после занятий аэробикой еще и в сауне попариться, очень расслабляет. Удобно, что в Зебре есть все условия, с девчонками по пятницам всегда устраиваем релакс) Насыщенное расписание в вечернее время, после работы всегда попадаю в любимый клуб)
    • Официальный комментарий заведения написан 23 декабря 2018 в 12:51
      Мария, добрый день! Мы благодарны Вам за позитивный отзыв и высокую оценку. Очень рады, что Вы довольны тем, как организовано время занятий и релакса. Успехов Вам на тренировках. Ожидаем Вас в пятницу! С наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-клуба «Зебра».
  • Анастасия оценил место на
    и написал про это место 1 декабря 2018 в 18:24 , отредактирован 2 декабря 2018 в 12:28
    Терпимо, тренажёры хорошие.
    Но много минусов:
    Чистота в раздевалке (около бассейна) : на шкафчиках тонна пыли, очень высокая влажность, плохо работают вытяжки (если они вообще есть)
    Уборка вообще оставляет желать лучшего: пакеты под лежаками валялись несколько дней.
    Около бассейна постоянно вода, неприятно ходить, плюс опасно.
    Огромный минус, это одна!!!! Однааа!!! Душевая кабина в раздевалке у бассейна, я даже не думала что так может быть.
    Отсутствие кулеров (хочешь пить- покупай)
    Плюс обязаловка плавать в шапочках, люди приходят отдохнуть, а не чувствовать себя униженными ходя в этих шапочка, лучше фильтры меняйте чаще, некоторые мужчины плавают в своих природных «свитерах» у них на теле волос больше, чем на голове.
    Плюс шизлонги с матрасами симпатичные конечно и удобные, но они постоянно мокрые, лежать противно и холодно (((лучше бы обычные пластиковые, зато воду не впитывают
    Как минус- дают одно полотенце (это наверное норма для эконом класса клубов) но если помешаешь бассейн, то оно после первого плавания мокрое, а что дальше? На чем лежать,чем вытираться?
    Вообще видна клуб заботиться о своем заработке и минимизации затрат на клиентов клуба, даже договор с ними направлен усключительно на выгоду клуба.
    Выбрала клуб исключите из-за расположения и что хоть какой-то есть бассейн…
    • Официальный комментарий заведения написан 22 декабря 2018 в 7:34
      Здравствуйте, Анастасия! Спасибо Вам за комментарий. Все отмеченные Вами недостатки в работе фитнес-клуба обязательно будут устранены. Для нас очень важно, чтобы посетителям было комфортно отдыхать и тренироваться. С уважением, администрация фитнес-клуба «Зебра» на улице Орджоникидзе.
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 16 ноября 2018 в 11:30
    Кроссфит на высшем уровне! Очень крутые тренера и комфортный зал. Я записался три месяца назад, результаты меня радуют. Очень нравится забота о клиенте и то что всё подается в лучшем виде, начиная с утверждения графика и заканчивая чистотой зала и раздевалок — это очень важно.
    • Официальный комментарий заведения написан 1 декабря 2018 в 16:42
      Уважаемый Александр, здравствуйте. Спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы действительно ценим наших клиентов и надеемся, что Вы сможете порекомендовать нас друзьям и знакомым. Хороших Вам тренировок. С уважением, администрация фитнес-клуба «Зебра» на улице Орджоникидзе.
  • Алина оценила место на
    и написала про это место 12 ноября 2018 в 13:00
    Я немного занималась йогой сама, дома. Подруга пригласила на пробное занятие в фитнес-клуб Зебра. Она там занимается в группе йоги. Я не ожидала, что это так классно! Чистые, просторные раздевалки. Большой, светлый, уютный зал. Очень приятная тренер. Не нашла никаких минусов. Поэтому не раздумывая купила абонемент на полгода. Теперь с удовольствием занимаюсь в группе.
    • Официальный комментарий заведения написан 30 ноября 2018 в 8:47
      Алина, добрый день!
      Благодарим Вас за позитивный отзыв. Приятно, что Вы довольны уровнем обслуживания. Вы правы, Ваш тренер по йоге — отличный мастер и настоящий профессионал своего дела. Ждем новой встречи с Вами.
  • Дина оценила место на
    и написала про это место 11 ноября 2018 в 19:49
    Когда тестировала фитнес-клубы, чтобы начать занятия, обращала внимание на чистоту и отношение персонала к клиенту. Победила Зебра на Орджоникидзе. Сначала занималась сама в тренажерном зале. Да, хорошие современные тренажеры, все есть для занятий. Но результата особого не было. Пока не начала заниматься индивидуально с тренером.Это Рита Гольдберг — супертренер и приятнейший человечек! Теперь мою фигуру не узнать! Правда, до Риты мне еще далеко, но есть к чему стремиться!
    • Официальный комментарий заведения написан 2 декабря 2018 в 14:41
      Дина, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Очень рады, что Вы оценили обстановку в зале, тренажёры и уровень сервиса. Абсолютно с Вами согласны, что лучших результатов можно добиться под руководством грамотного тренера, каким является Рита. Тренер подбирает индивидуальную программу, подходящую именно Вам, делится техниками, гарантирует безопасность. Спасибо за выбор нашего фитнес клуба. С уважением, администрация фитнес клуба «Зебра».
  • Татьяна оценила место на
    и написала про это место 9 ноября 2018 в 21:43 , отредактирован 10 ноября 2018 в 7:23
    Привет! Занятия в клубе очень нравились. Кроме годового абонемента купила два блока индивидуальных занятий с тренером. Все нравилось. Но, получила травму, из-за которой посещать занятия нельзя длительное время. Осталось одно неиспользованное занятие от первого блока. Второй блок вообще не начинала использовать. Нужны деньги на массажи для лечения, написала два заявления о возврате денег. Никакой реакции со стороны руководства клуба не последовало. Жду уже третий месяц. Разочаровалась в этой организации. Обидно.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 декабря 2018 в 8:55 , отредактирован 9 декабря 2018 в 10:33
      Татьяна, добрый день!
      Благодарим Вас за обратную связь. Для детального рассмотрения Вашей ситуации и принятия решения по данному вопросу необходимо идентифицировать Вас как клиента. Просим Вас указать Ваши контактные данные, мы обязательно ответим о возможности возврата. Желаем Вам скорейшего выздоровления и надеемся на продолжение занятий! С уважением, администрация фитнес-клуба «Зебра» на улице Орджоникидзе.
  • Наталья оценил место на
    и написал про это место 5 ноября 2018 в 13:59
    Хожу в центр йоги Зебра шанти и в бассейн, купила карту на год после бесплатного гостевого визита. Занятия йогой нравятся, спешу на тренировки, как на праздник.
    Из минусов: 1) в бассейне и в раздевалке бассейна очень скользкий пол. В раздевалке его не мешало бы протирать чаще! 2) администраторы на ресепшене заторможенные порой. Еще очень неприятно, когда они стоят и говорят о своем, когда ждет очередь из клиентов, прослушивают что ты говоришь, а потом переспрашивают
    • Официальный комментарий заведения написан 1 декабря 2018 в 6:42
      Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что Вам нравится заниматься в нашем фитнес-клубе. Обязательно устраним отмеченные Вами недостатки и напомним администраторам их должностные обязанности. С уважением, администрация фитнес-клуба «Зебра» на улице Орджоникидзе.
  • Василиса оценил место на
    и написал про это место 29 октября 2018 в 21:39
    Понравилось почти все, соглашусь с вышесказанными комментами, что в женской раздевалке душно, полы грязноваты, да понимаю что время года иное, но все же мне кажется клининг работающий у них, должен переодически протирать пол, занятия с тренерами дорогие, почти как сам абонемент на год), можно и лояльнее делать все же, тренажёрный зал хороший, бассейн шикарный, главное чтоб вода циркулировалась, и менялась, так как справки никто не приносит, и вероятность подцепить что то есть, все же страшно. Да и вот все же отдельный если бы зал был для мма тренировок, было бы хорошо.
    А так не плохо там, посещать можно.
    • Официальный комментарий заведения написан 23 декабря 2018 в 14:01 , отредактирован 23 декабря 2018 в 16:16
      Здравствуйте, Василиса!
      Большое Вам спасибо за оставленный отзыв. Благодарны, что Вы отметили моменты, которые следует дополнительно проработать. Клининговой службе вынесены замечания. Во всех помещениях проводится обязательная ежедневная уборка. Можете быть спокойны относительно соблюдения требований санитарного режима эксплуатации бассейнов. Вода обеззараживается, проводится регулярная тщательная обработка и дезинфекция чаши, берутся смывы с поверхностей, пробы для лабораторной диагностики. По Вашему обращению дополнительно проконтролируем, чтобы текущая уборка помещений производилась в течение всего рабочего дня по графику, а также по мере загрязнения в процессе проводимых занятий. Желаем комфортных тренировок и достижения поставленных целей!
  • Ine4ka оценил место на
    и написал про это место 27 октября 2018 в 1:52 , отредактирован 27 октября 2018 в 7:23
    Недавно купила Карту…хожу на групповые,подыскиваю тренера для персональных тренировок. Все-таки,понимаю,что без техники правильной на общих тренировках делать нечего. Но все-равно,благодарна девочкам,которые внимательны,стараются обратить внимание на всех!!! Была на пилатесе,и силовых,в разные дни,после работы!
    Но залы -не очент…капает с потолка вода! Иногда холодно в залах. Обратите на это внимание!
    • Официальный комментарий заведения написан 19 декабря 2018 в 23:48 , отредактирован 20 декабря 2018 в 6:21
      Здравствуйте, Ine4ka!
      Спасибо за оставленный отзыв. Благодарим, что отметили высокий профессионализм сотрудников, а также моменты, на которые следует обратить повышенное внимание. Регулярно проводятся замеры и температурный режим в клубе соответствует нормам. Мы обязательно проведем дополнительную проверку и сделаем всё возможное, чтобы впредь тренировки были комфортными и продуктивными.
  • Валерий H оценил место на
    и написал про это место 21 октября 2018 в 18:55
    Отдал сына на бокс, оба довольны сейчас! За полгода реально заметен прогресс, как в офп, так и в его навыках (сам раньше занимался, кое-что понимаю). к тому е сынишка стал более увереным в себе и ответственным и дисциплинированным. спасибо Адаму Парчиеву за то, что помогает мне воспитать настоящего мужчину!
    • Официальный комментарий заведения написан 6 ноября 2018 в 10:06
      Валерий, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о работе тренера. Очень рады, что специалист нашел верный подход к ребенку и результаты тренировок стали заметны уже через полгода. Желаем Вашей семье новых спортивных достижений! С уважением, администрация фитнес-клуба «Зебра» на улице Орджоникидзе.
  • Кирилл оценил место на
    и написал про это место 14 октября 2018 в 21:26
    Вот уже год как занимаюсь в тренажерке в Зебре. Поначалу дела шли плохо — делал то, что вычитывал в интернете, кроме крайне незначительного прироста силовых и начинающихся болей в суставах прогресса не было. Недавно обратился за помощью к тренеру Тимуру. Буквально чувствую как прогресс идет, мышечная масса начала нарастать, я конечно и сам более опытным стал пока шишки набивал, но без тренера прогресс бы явно медленнее шел). Зеброй и её персоналом доволен, да и ценой тоже — как для Москвы вполне хорошая цена.
    • Официальный комментарий заведения написан 17 октября 2018 в 15:30
      Здравствуйте, уважаемый Кирилл. Примите нашу искреннюю благодарность за такой приятный для нас отзыв. Рады, что вы выбрали наш фитнес-клуб. Хотелось бы отметить, что мы делаем все возможное для того, чтобы наши гости занимались спортом, получая от этого только положительные эмоции. Тимуру обязательно передадим отдельное спасибо. Всегда ваши, администрация фитнес-клуба «Зебра».
  • Максим Борисович оценил место на
    и написал про это место 11 октября 2018 в 19:12
    У меня с «Зеброй» уже много чего связано — я занимаюсь тут в тренажерке с сыном, жена ходит в бассейн с дочкой, иногда меняемся :) ездим на метро, благо расположение очень удобное. Везде все чисто, убрано, в туалеты/раздевалки зайти не страшно, как это иногда бывает, да и цены в принципе устраивают. На данный момент всей семьей довольны
    • Официальный комментарий заведения написан 17 октября 2018 в 15:30
      Добрый день, уважаемый Максим Борисович. Сердечно благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что стали вашим семейным фитнес-клубом. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-клуба «Зебра».
  • Артур C оценил место на
    и написал про это место 8 октября 2018 в 20:27 , отредактирован 9 октября 2018 в 9:20
    Занимаюсь самбо у Самига — отличный тренер и просто достойный мужчина! У меня поначалу были кое какие проблемы, он со мной как с маленьким возился, все доступно объяснял и показывал. Спасибо ему и Зебре за то, что дали мне возможность из неуверенного в себе слабака стать нормальным мужиком!
    • Официальный комментарий заведения написан 17 октября 2018 в 15:29
      Здравствуйте, уважаемый Артур. Спасибо за отзыв, который мы обязательно передадим лично Самигу. Это отличный тренер и настоящий профессионал своего дела. Уверены, что ему будет очень приятно. До новых встреч! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация фитнес-клуба «Зебра».
  • Вера оценила место на
    и написала про это место 25 сентября 2018 в 12:39
    Я во многих клубах занималась! И,поверьте! Зебра-самый кайфовый!!! Групповые на любой вкус! Все профессионалы! Очень приятно ходить к девочкам на групповые,внимательны и всегда поправляют,если техника не верная! Приятные девочки на рецепции,менеджеры всегда отзываются! Спасибо коллективу!!! Всем рекомендую!
    • Официальный комментарий заведения написан 17 октября 2018 в 15:27
      День добрый, уважаемая Вера. Большое спасибо за ваш отзыв, это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Рады, что вы выбрали именно наш клуб. Будем и впредь оправдывать ваше доверие! До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-клуба «Зебра».
  • Мария оценил место на
    и написал про это место 23 сентября 2018 в 11:44
    Недавно купила абонемент. Очень порадовало расположение — удобно и близко добираться от метро. Также понравилось разнообразие групповых занятий. Можно найти занятие себе по вкусу в разное время. Лично я предпочитаю силовые и step-2. У инструктора отличные тренировки и разнообразные комбинации (но надо быть готовым и освоить сначала базовый степ)
    • Официальный комментарий заведения написан 17 октября 2018 в 15:26
      Добрый день, уважаемая Мария. Большое спасибо за отзыв и столь высокую оценку нашей работы. Мы рады, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как вы. Желаем вам больших спортивных успехов, крепкого здоровья и всех благ. До встречи в клубе! Всегда ваши, администрация фитнес-клуба «Зебра».
  • Александра оценил место на
    и написал про это место 21 сентября 2018 в 19:42
    Была на нескольких групповых занятиях. Уже Пожалела что купила абонемент. Вечно переполненные залы. В раздевалке душно. Тренер по степу такое ощущение, что занятие вообще проводила для себя. Бормотала себе под нос, и делала движения понятные только ей
    • Официальный комментарий заведения написан 17 октября 2018 в 15:26
      День добрый, уважаемая Александра. Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Сожалеем, что не в полной мере оправдали ваши ожидания. Постараемся сделать все возможное, чтобы последующие визиты в клуб приносили вам только положительные эмоции. Всегда ваши, администрация фитнес-клуба «Зебра».
  • Андрей л оценил место на
    и написал про это место 11 сентября 2018 в 20:41
    Хороший тренажерный зал, большой, все тренажеры работают, хотя не всегда они постоянно свободные, особенно в период с 19:00 до 20:00. Тренера высокого уровня, с любым вопросом можно обратиться. Следят за чистотой, ни разу не наблюдал, что в раздевалке было намусорено.
    • Официальный комментарий заведения написан 17 октября 2018 в 15:25
      Здравствуйте, уважаемый Андрей. Спасибо за отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Рады, что вы выбрали наш клуб. Обещаем в полной мере оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня. Всегда рады видеть вас в числе наших гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-клуба «Зебра».
  • Игорь T.O. оценил место на
    и написал про это место 9 сентября 2018 в 20:38
    Занимаюсь в Зебре уже год. Впечатления от клуба исключительно положительные) Большая благодарность тренерам за профессиональную работу. Особенно моему персональному тренеру, с которым я прозанимался три месяца в самом начале – Моисееву Николаю. Благодаря его наставлениям, я смог приблизиться к своей цели – накачать мышцы как у Сталоне. Желаю всем ставить цели и идти к ним!
    • Официальный комментарий заведения написан 17 октября 2018 в 15:25
      Добрый день, уважаемый Игорь. Благодарим вас за оставленный комментарий и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего тренера. Николай — настоящий профессионал, искренне любящий свою работу и серьезно подходящий делу. Желаем вам дальнейших спортивных успехов, крепкого здоровья и всего наилучшего! Администрация фитнес-клуба «Зебра».
  • Ольга H оценил место на
    и написал про это место 8 сентября 2018 в 21:25
    Крутой фитнес клуб! Один и лучших в городе, как по мне) Это касается как обслуживания, так и разнообразия предложенных программ. Посещаю групповые тренировки по йоге и хожу в басейн три раза в неделю на акваэробику. В какое время ходить и какому тренеру можно выбирать, не имеет значения, если будешь ходить в разное время. Мне очень удобно. Атмосфера здесь хорошая!
    • Официальный комментарий заведения написан 17 октября 2018 в 15:24
      День добрый, уважаемая Ольга. Благодарим вас за оставленный комментарий, мы очень ценим мнение наших любимых клиентов. Рады, что вы остановили свой выбор на нашем клубе. Желаем вам больших спортивных успехов и всего самого наилучшего. До встречи! Искренне ваши, администрация фитнес-клуба «Зебра».
  • Ирина O оценил место на
    и написал про это место 7 сентября 2018 в 18:03
    Понравилось занятие по зумбе. Нереальные эмоции и заряд энергии! Подруга предложила сходить разок на тренировку вместе с ней и сразу же после окончания тренировки я купила себе абонемент на месяц. Со следующей неделе я занимаюсь в клубе.
    • Официальный комментарий заведения написан 17 октября 2018 в 15:24
      Здравствуйте, Ирина. Рады, что вы приняли решение стать клиентом нашего клуба. Спасибо вам за отзыв! Мы постараемся оправдать ваши самые высокие ожидания. До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-клуба «Зебра».
  • Олег S оценил место на
    и написал про это место 5 сентября 2018 в 21:26
    Комфортные залы, тренажеры в идеальном состоянии, приветливый персонал. Для меня Зебра 10 из 10. Занимаюсь здесь три месяца. Нравится близкое расположение к дому, не приходится после работы спешить в зал, а потом ехать домой еще час.
    • Официальный комментарий заведения написан 17 октября 2018 в 15:23
      Здравствуйте, Олег. Спасибо за внимание к нашей работе, мы постараемся и впредь радовать вас только самым высоким качеством услуг. Желаем вам больших спортивных достижений и крепкого здоровья. Встретимся в клубе! С наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-клуба «Зебра».
    и написал про это место 1 августа 2018 в 20:00
    Хочу сказать спасибо фитнес-клубу Зебра на Орджоникидзе и поблагодарить всю команду тренеров, особенно тренера Риту Гольдберг. Она — профессионал, который прислушивается к своим клиентам. Благодаря разнообразным тренировкам и индивидуальному подходу я быстро восстановилась после родов, стала подтянутой и выносливой!)
    • Официальный комментарий заведения написан 17 октября 2018 в 15:23
      День добрый, Марина. Мы также хотим вам сказать спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. С удовольствием передадим ваш комментарий лично Рите. Уверены, что ей будет очень приятно. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-клуба «Зебра».
  • Михаил оценил место на
    и написал про это место 1 августа 2018 в 8:04
    Занимаюсь в клубе месяц,друзья подарили годовое посвящение,как и в любом клубе есть плюсы и минусы,но все таки плюсов больше! Клуб очень большой и просторный,большая тренажёра,кардио зона тоже не маленькая, а какой открыли хамам,раньше в хамам вообще не ходил,а теперь только туда и там есть пляжный волейбол,тоже считаю что очень круто! Мне нравиться клуб,а ещё нравиться что своя парковка и в двух минутах ходьбы от метро.
    • Официальный комментарий заведения написан 17 октября 2018 в 15:23
      Добрый день, Михаил. Спасибо за отзыв и внимание к нашей работе и. Мы стремимся предоставлять каждому клиенту услуги только самого высокого качества. Рады, что вы это оценили. Желаем вам больших спортивных успехов, крепкого здоровья и исполнения самых сокровенных желаний. До встречи в клубе! Администрация фитнес-клуба «Зебра».
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 30 июля 2018 в 9:48 , отредактирован 30 июля 2018 в 10:57
    Зал неплохой, но нюансов много.
    В женской раздевалке, как писали ниже, находиться вообще невозможно, дышать там попросту нечем из-а отсутствия кондиционера.
    В зале кондиционер включают по праздникам, самое большое окно откроют.
    Сейчас в любом приличном зале давно стоят куллеры с водой, здесь о таком только мечтать, так же как и об утяжелителях, резинках и ином, все это доступно, только если ты с тренером занимаешься, для простых смертных даже этого нет.
    Также отсутствует обещанная система лояльности, при покупке годовой карты менеджер обещала скидки при покупке следующей, а также скидки для членов семей, естественно ничего этого нет и стоимость абонементов для людей, которые уже не первый месяц занимаются, такая же как для тех, кто пришел впервые.
    • Официальный комментарий заведения написан 17 сентября 2018 в 1:12
      Здравствуйте, Елена! Спасибо за оставленный отзыв. Искренне жаль, что тренировки в клубе не всегда комфортны для Вас. Ассортимент оборудования и инвентаря регулярно пополняется. Мы внимательно прислушиваемся к замечаниям и пожеланиям посетителей и стараемся создать максимально комфортные условия для каждого, ведь от этого зависит продуктивность и эффективность занятий. Сообщите, пожалуйста, контактную информацию для связи, менеджеры постараются подобрать интересное предложения для Вас. С уважением, администрация фитнес-клуба «Зебра».
  • Виктор оценил место на
    и написал про это место 24 июля 2018 в 21:24
    Вчера заехал в клуб и приятно удивился! До этого был здесь года полтора назад, когда ещё не было бассейна. Клуб был, прямо скажу, так себе. Сейчас заканчивается абонемент в другой клуб, решил зайти глянуть, может что поменялось, потому что этот клуб все же ближе к дому чем тот, в котором занимаюсь сейчас. Бассейн отличный, да и в самой тренажерке много изменений со знаком +! Цены на абонемент также приятно удивили! Определенно остаюсь с вами!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 9 сентября 2018 в 12:30
      Здравствуйте, Виктор! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что Вам понравились обновления. Обещаем и в дальнейшем делать всё возможное, чтобы приятно удивлять Вас! С пожеланием комфортных и эффективных тренировок, администрация фитнес-клуба «Зебра».
  • Екатерина оценил место на
    и написал про это место 14 июля 2018 в 14:00 , отредактирован 14 июля 2018 в 16:49
    В женской раздевалке совсем не работает вытяжка и вентиляция, не смотря на перманентно открыт настижь дверь, пахнет плесенью! Невозможно дышать! Прошу как то решить жту проблему, отношение к клиенту в данном случае недопустимое!
    В остальном зал вполне себе нормальный!
  • Иван оценил место на
    и написал про это место 13 июля 2018 в 17:54
    Хороший клуб! я в фитнесе 8 лет) Да., вечером бывает много людей- как и в большинстве нормальных залах. Работают 24 часа!!! Зал большой, много места и оборудования. Периодически хожу на единоборства к Андранику — лучший тренер — МОЩЬ!
  • Юрий написал про это место 11 июля 2018 в 21:41
    Очень много людей, все забито под завязку. На тренажеры очередь, в бассейне по 3—4 человека на дорожке, тренеры хамят посктителям. Написал претензию, жду что ответят, но складывается ощущение, что решать вопросы не хотят, ссылаясь на правила клуба.
  • Алексей оценил место на
    и написал про это место 5 мая 2018 в 20:31
    Очень удобно, что клуб работает 24 часа, можно спокойно заниматься, никто тебя не выгоняет, не нужно торопиться. Хожу всегда в 23:00—00:00. Единственное, нет кулеров с водой, но это даже к лучшему, потому что не известно — меняют фильтры в других клубах в этих кулерах или нет, а так хожу со своей водой
    и написал про это место 2 мая 2018 в 16:35
    Покупала карту в марте этого года. До этого занималась в клубе по близости, что могу сказать, очень нравится бассейн, народу практически нет, комфортно себя чувствую. Еще зона отдыха в бассейне достаточно большая, можно полежать, порелаксировать.
    • Юрий написал про это место 11 июля 2018 в 21:43
      Марина, в будние дни с 19 до 22 людей ооочень много.
  • Дарья оценила место на
    и написала про это место 11 марта 2018 в 20:27 , отредактирован 12 марта 2018 в 19:48
    Продали абонемент на занятия с ребёнком в бассейне. У нас должна быть операция, о чем я предупреждала. Нам говорили, что не переживайте, мы вам перенесём, что это забота тренера.
    Мы вышли после операции, нас отправили домой, сказали, что все занятия сгорели…И все в грубой форме! Не советую этот клуб, ужасные сотрудники!
  • Виктория оценила место на
    и написала про это место 4 февраля 2018 в 18:20 , отредактирован 4 февраля 2018 в 20:32
    Я рада, что наконец-то начали писать адекватные!! отзывы, а не огромные тексты с негативом от конкурентов, с неправильными ценами!) Занимаюсь в сети несколько лет, в связи со сменой деятельности уже успела сменить несколько клубов. Переехала в район Академический, без сомнений выбрала клуб на Орджоникидзе) Персонал приветливый, чистый бассейн, большой тренажерный зал, инструктора на групповых занятиях зажигают) Когда прочитала отзывы здесь, была шокирована тем, сколько злых людей. Советую заглянуть в клуб и убедится, что он стоит того чтобы проводить там время с пользой для себя и своих родных. Всем добра, не будьте злыми)
    • Юрий написал про это место 11 июля 2018 в 21:44
      Виктория, сервис должен быть доступным и качественным, тогда и негатива не будет.
  • Блонди оценил место на
    и написал про это место 31 января 2018 в 11:34
    Мне нравится клуб, хожу за настроением. Музыка классная, тренера вежливые и внимательные, кроме этого с ними можно пообщаться на интересующие темы фитнеса и они всегда ответят. В клубе много тренажеров, которых в других клубах не встречала!
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 26 января 2018 в 12:51
    Самый огромный минус — нет кулера с водой, приходится брать воду из дома, т.к. покупать воду каждый раз жалко, а пить хочется, до этого ходила в другие фитнес клубы, везде был кулер с водой. И еще минус — в зале ОЧЕНЬ много народу после 6 вечера, тренажёров свободных практически нет, абонемент в этот клуб взяла исключительно из-за приемлемой цены в 20 тыс, и близостью к дому. про сауну и бассейн ничего не могу сказать, а так все новое, правда тренажёры некоторые потрепанные, видимо их из других клубов привезли, новых мало, залы с групповыми занятиями переполнены, пока не удалось позаниматься, негде было встать, и в душевой очень холодно, с детьми я бы не пошла в этот клуб, а вообще за такие деньги, не стоит ждать вау, занимайтесь для себя, и не зацикливайтесь на мелочах!
    и написала про это место 22 января 2018 в 13:28
    Достойный вариант цена — качество! Удобное расположение, не далеко от метро, просторный зал, особо очередей на тренажеры нет, в «час пик» бывает,конечно,но не критично,заниматься комфортно. Бассейн чистый, прикольная зона отдыха с лежаками, даже песочек есть! Тренера высококвалифицированные. Начала заниматься персонально с Олегом Смирновым — очень довольна -уже вижу первые результаты,спасибо ему. В общем я клубом довольна, лучше прийти и увидеть всё своими глазами.
  • Мария Р. оценила место на
    и написала про это место 21 января 2018 в 20:54
    Прежде чем читать отзывы, советую все таки сходить в клуб и посмотреть, что он из себя представляет.
    В сети клубов давно занимаюсь, да и вообще в фитнесе. И хочу сказать, что нормальные услуги предлагают за такую стоимость.. Есть предложения на любой вкус от года до месяца, дневные и круглосуточные карты, рассрочка, предоплата, ну и на крайний случай жди скидок.Вариантов масса на самом деле. Приходила посмотреть клуб и осталась довольна первым впечатлением, персонал приветливый, пообщалась с тренерами, бассейн 25 м, групповых масса, настольный тенис, а главное кроссфит входит в карту. Сейчас определяюсь рядом с домом заниматься, либо рядом с работой.
    • Юрий написал про это место 11 июля 2018 в 21:46
      Рекомендую походить месяц, прежде чем брать абонемент на год
  • Светлана оценил место на
    и написал про это место 21 января 2018 в 17:47 , отредактирован 21 января 2018 в 21:32
    Прочитав отзывы, я поняла, что самим нужно смотреть и решать в каком клубе стоит заниматься. Сначала сходила на ознакомительные занятия. Осталась и занимаюсь
    в данном фитнес клубе уже несколько месяцев.
    -очень крутые тренеры, человеческий фактор огромный плюс.
    -вежливый персонал!
    — хорошие залы для групповых программ.
    — в клубе есть пляжный волейбол. Вот, где здорово можно повеселиться с друзьями. Такого я не видела в других клубах.
    — я забыла своё полотенце, мне выдали клубное. Это удобно, тк можно не таскать своё с собой, тем более, что я часто еду на занятия после работы.
    — круто! бассейн работает круглосуточно) можно поплавать, расслабиться в любое время. Думаю посетить занятия по аквааэробике. Пообщавшись с девчонками, поняла, что это того стоит. Не хватает времени на всё.
    В целом сложилось положительное впечатление, а минусы всегда и везде можно найти.
    и написала про это место 18 января 2018 в 21:23
    А мне клуб нравится! Я живу на Вавилова, и хожу либо рано утром на тренировки, либо после работы. В зале не занимаюсь, тренажеры не люблю, а вот групповые очень нравятся, хожу я уже сюда с сентября 2017, карту брала по акции, меня соотношение цена качества вполне устраивает. Есть свои недочеты, но я по жизни оптимист и стараюсь замечать только положительные моменты. Не знаю как там здороваются с Вами или нет, тренера к которым я хожу на групповые здороваются всегда, и Андрей, и Дашаи Марина. И всегда готовы помочь и на вопросы ответить. И залы всегда полные на их тренировках! Есть полотенца в клубе, сауны, хорошая компания наших девчонок, что еще надо)) я довольна, на твердую четверку
  • Роман оценила место на
    и написала про это место 26 декабря 2017 в 20:55 , отредактирован 2 января 2018 в 17:12
    Самый отвратительный клуб..
    Мои впечатления от посещения пробной недели (сделал 4 тренировки):
    1. Персонал:
    — Абсолютно неприветливый, не поздороваются никогда. За 4 тренировки только один тренер однажды поздоровался. Для остального персонала ты просто «моль», тебя никто не видит.
    — Сотрудник в кафе занят всем, чем угодно (болтает с коллегами, в телефоне и т.д.), проще самому подойти к нему (хотя имеются посадочные места и меню на них).
    — Тренера наверняка профессионалы, но я так и не видел ни разу дежурного тренера в зале, а если он и был, то тренерам абсолютно по фигу, что люди «самоучки» себя могут травмировать. Понятно, что для этого есть персональный тренер, но возможно кто-то не хочет платить и думает сам все может (я сам считаю, что заниматься первый год необходимо только с тренером, хотя бы технике научить). Но дежурный тренер хотя бы подошел и предупредил клиента, что так плохо и опасно. Всем по фигу.

2. Тренажерный зал.
    — Кондиционирование плохое, всегда душно.
    — Удивлен, что клуб свежий, но оборудование некоторое уже порвано (скамейки на тренажерах).
    — В свободных весах всегда бардак, ходишь ищешь пару гантелям.
    — Воды нет
    — Полотенца в зале нет (только для душа)

3. Аквазона
    — Хамам при мне не работал (1 декабря 2017)
    — Душ в мужской раздевалке не работал
    — С потолка капает на многие лежака, сделал замечание тренеру в аквазоне на то, что капает сверху, сказал — знают, и даже руководство знает, но всех все устраивает.
    — Ужасно душно. Замечу, что не тепло, как сказал тренер, а именно душно.
    — Всегда стоит какой-то гул и играет фоном музыка. Отдохнуть не получилось

4. Кафе
    — Бизнес ланч — ощущение что разогрели какую-то разморозку. Ужасно отвратительно
    — Кофе — на 3

5. Отдел продаж и ценообразование
    Сначала предложили карту за 26990, потом прислали предложение за 21990 с предложение пробной недели. Походил неделю и понял, что клуб красная цена клубу 10000-11000 в год (я оч.много клубов Московских посещал, есть с чем сравнить).
    Недели две назад было предложение от Зебры 18990, но больше всего взбесило предложение, которое прислали вчера — 2575 руб/мес.
    В чем подвох — это кредит! Ты должен подписать договор на стоимость карты около 31 тыс. руб.! Карл! 31 тыс. руб.!!!!

Это и 15 000 не стоит, а тут 31 000!!!!

Клуб отвратительный и не стоит того!! Не рекомендую!!
  • Долмат Денисов оценил место на
    и написал про это место 25 октября 2017 в 17:56
    Самый отвратительный клуб, в котором доводилось заниматься.
    Сразу скажу, что клуб испытывает сильные финансовые трудности, поэтому с Вас будут выжимать по 1000 р. за каждый чих, брать годовую карту как минимум опасно, ребята того и гляди закроются.
    Скидок до 70%, что обещают со всех банеров, небыло нет и не будет, привыкайте к постоянному обману.
    Бассейн обещали открыть в конце каждого месяца, открыли через год, с сауной такая же канитель, хотя обещали открыть год назад, хотя везде написано что она есть.
    В баре в банки Syntha-6 от американского производителя BSN засыпают дешевый китайский порошок из пакетов.
    В конец обнаглевшие тренеры. Если Вы занимаетесь один, то Вы – никто, которое мешается заниматься индивидуальным клиентам. В любой момент могут прогнать с тренажера, разобрать Вашу штангу итд итп.
    Сами индивидуальные клиенты, как и тренера никогда ничего (спортинвентарь) после себя не разбирают и не убирают, полностью отсутствует культура спортзала и элементарные правила поведения. Весь зал в гантелях и пустых бутылках от воды, как на помойке, всем на всё наплевать.
    Вечером занимать невозможно по причине большого количества народу, тупо не хватает шкафчиков в раздевалке, а днем занимаются тренера (есть такая «круговая» тренировка, это когда 5 тренажеров занято одним человеком и на них заниматься нельзя).
    Летом безумно жарко и душно, зимой очень холодно.
    Однажды, я заболел и лежал дома. За просрочку оплаты индивидуальной ячейки, её вскрыли и все вещи свалили в мусорный пакет, вместе с открытой бутылкой воды, вещи неделю тухли в пакете в каком-то подвале. Говорят не дозвонились((
    Практически каждый день что-то неприятное случается, бедные менеджеры с уставшей улыбкой перед тобой извиняются, плохое настроение в день тренировки обеспечено.
    и написал про это место 20 октября 2017 в 15:59
    Купила абонемент из за йоги. Зал — переполнен. Преподаватель — супер. Но. В раздевалках грязь и полная антисанитария. В зале с потолка течет непонятно что. Бассейн — холодный, окружен недостроенными сооружениями, в раздевалке и душе бассейна — грязь слоем, уборщица не убирает, а просто возит по полу грязной тряпкой. Пусть будет бедненько, но чисто.
    и написал про это место 18 октября 2017 в 17:04 , отредактирован 19 октября 2017 в 8:24
    Да уж, все как-то не аис!! Купила карту себе и ребенку! Народу очень много! В зале на групповых занятия места нету! Тренажеры частично поломаны! Бассейн открыли, а спа зону думаю не откроют еще год! В бассейне и даже около него холодно, детям вообще туда нельзя. В октябре три дня продавали карточки по бросовым ценам! Администрация.....Вы что с ума сошли, у вас и так нет места! У Вас даже при входе не принимают одежду, так как нет вешалок? Клуб переполнен. Шкафчиков не хватает!! Необходимо закрыть продажу! Один раз сняв свои сливки., на следующий год клиентов не увидите!!
    КОГДА ОТКРЫВАЕТСЯ ОБЕЩАННЫЙ БАННЫЙ КОМПЛЕКС? КОГДА ПОСТУПИТ ТЕПЛО В БАССЕЙН И ЕГО ТЕМПЕРАТУРА БУДЕТ ОБЕЩАННЫЕ 28 ГРДУСОВ??
  • Зебра Орджоникидзе оценил место на
    и написал про это место 10 октября 2017 в 21:32 , отредактирован 12 октября 2017 в 17:05
    Мы благодарим за отзывы и критику. Спешим сообщить, что на данный момент у клуба сменился руководящий состав и ведется работа по улучшению клуба и обслуживания. Все комментарии приняты во внимание. В ближайших планах замена и починка старого оборудования и тренажеров, а также закупка нового. Будет уделено больше внимания санитарной обработке, содержанию клуба в чистоте и устранению имеющихся неполадок. Будут проведены изменения в составе обсуживающего персонала клуба в рамках борьбы с хамством и некомпетентностью. Приглашаем посетить наш клуб и оценить изменения.
    С уважением, администрация клуба.
    • Марина написал про это место 8 ноября 2018 в 16:20
      Хожу в клуб с мая 2018 — никаких улучшений, обещанных выше, нет. В раздевалках и душевых грибок, грязь, на полу волосы; в женской раздевалке у бассейна всего 1 душевая, которая всегда занята, поэтому посетительницы не принимают душ перед занятиями — только после. О какой санитарии может идти речь?????
  • Сергей оценил место на
    и написал про это место 29 сентября 2017 в 11:03 , отредактирован 2 октября 2017 в 7:15
    Все пишут, что всё плохо.
    А вот если посмотреть с другой стороны…
    Абонемент можно купить тысяч за 17. И за такие деньги соотношение цены/качества получается весьма выигрышным.
    Вентиляция - да, да фиговая, интересно как будет зимой
    По поводу грязи — в мужской раздевалке убираются
    В зале тоже более-менее чисто, с учётом того количества народа, которые находятся в зале
    Тренажёры — уже не новые, а часть была привезена из другого клуба. Но и пользуются ими много народа
    Бассейн таки открыли. Но без саун-бань

В общем, за эти деньги в округе вы ничего не найдёте (я пытался).
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 22 сентября 2017 в 13:59 , отредактирован 24 сентября 2017 в 17:48
    Купила ребенку клубную карт, бассик и йога нужны были. Открытие ждала год, а когда открылись предлагали без йоги и бассика заниматься. С трудом заморозили, а потом захотели доплаты в размере 50%. Я расторгла договор с возвратом денег. Прошло полгода денег нет и как мне вчера сообщили не будит, фирму аннулировали они теперь другое юр.лицо. У моей дочки тяжелая форма астмы. Звонила в роспотребнадзор и на горячий телефон мера. Мне сообщили, что суды завалены исками на эту организацию, что ежедневно поступает от 5 до дести заявлений на эту организацию.
    Будьте внимательны!!!!!!
  • Маша оценил место на
    и написал про это место 23 августа 2017 в 19:27
    Не покупайте абонемент в этот фитнес клуб, только зря выбросите деньги! Невоспитанный и некомпетентный персонал, само здание чуть ли разваливается на глазах (по стенам с крыши течёт вода, не только в зале групповых программ, но и в зоне cross fit). Я не понимаю как им хватает совести заявлять, что это фитнес клуб премиум класса!!! Каждый раз поход туда заканчивается моим разочарованием а этом месте и персонале.
    • алекс написал про это место 15 сентября 2017 в 20:37 , отредактирован 17 сентября 2017 в 6:03
      может перестать ходить туда?
      ежики кололись, плакали, но продолжали жрать кактус
      • Дарья оценила место на
        и написала про это место 11 марта 2018 в 20:32
        Деньги в любом случае не вернут!
  • Марина оценила место на
    и написала про это место 24 июля 2017 в 12:30 , отредактирован 27 июля 2017 в 19:21
    Купила абонемент летом 2016 г, ждала 3,5 (три с половиной) месяца открытия, хотя обещали что открытие через 2—3 недели! Бассейн и банный комплекс обещали с сентября-ноября 2016 г, до сих пор бассейна и банного комплекса НЕТ, а уже июль 2017! Но все это можно бы было бы пережить если бы не :
    1) отсутствие системы вентиляции в тренажерном зале, если она и есть, то не работоспособная — в зале душно, летом вообще стало невыносимо.
    2) отсутствие бумажных полотенец в раздевалке, вначале они были, но недолго, уже 8 месяцев их не наблюдается.
    3) в раздевалке грязно, а именно грязный пол и он грязный всегда, не понимаю, что там убирают уборщицы.
    4) отсутствие нормального wi-fi, а именно wi-fi не покрывает территорию тренажерного зала.
    5) отсутствие собственной парковки, когда покупала карту — говорили что парковка рассчитана на 50 машиномест — обманули, максимуму влезает 12—15 авто.
    6) все тренажеры б/у и периодически ломаются
    7) сломанные шкафчики в раздевалке. Пришла на днях, а мне ключик от шкафчика не дают потому что их нет, все заняты и надо ждать когда освободятся. Ждала 15 минут.
    8) бассейн обещают открыть с сентября 2016!!! Встретила на днях мужчину в плавках и плавательных очках, который купил карту и собрался в бассейн, долго его искал, спросил меня как выйти к бассейну - т.е. ему продали карту и «забыли сказать» что бассейн нет! Вот он удивился, когда я ему сказала, что бассейн в клубе еще нет.
    9) не понимаю отсутствия полотенец для клиентов, сказали — вот будет бассейн будут и полотенца. Ну тогда хотя бы обеспечивали бумажные полотенца в раздевалке.
    10) зимой 2 месяца не было жидкого мыло у раковины в раздевалке, что тоже очень сильно удивляло меня. Судя по всему надо было приходить со своим!

ИТОГ: я уже 100 раз пожалела что купила карту в это клуб, лучше бы я переплатила 5 т.р. и пошла бы в клуб в котором нет таких проблем, но я верила менеджеру который обещал бассейн и банный комплекс. Не понимаю администрацию клуба, если вы не можете обеспечить заявленные услуги и соответствующее качество этих услугги, то предоставьте своим клиентам опции/бонусы в виде чистых раздевалок, полотенец клиентам, wi-fi c хорошим покрытием и кулера с водой, ну или другие возможные варианты.

Я точно знаю что сеть клубов ЗЕБРА для меня больше не будет существовать и рекомендовать этот клуб я точно не буду. Читала что многие купили карту в клуб по демпинговой цене, но я взяла карту за 25 т.р. на 15 мес., что по моему мнению совсем не дешево. Для примера до этого я ходила в хороший клуб рядом с домом с бассейном, чистыми раздевалками, куллерами, банным комплексом, полотенцами для клиентов, бумажными полотенцами, с хорошей системой вентиляции, цифровым телевидением и другими приятными бонусами за 32 т.р. за 15 мес.
  • Евгения оценила место на
    и написала про это место 5 июля 2017 в 13:07 , отредактирован 6 июля 2017 в 10:46
    Купила абонемент по предпродаже в марте, так как цена была низкой до открытия бассейна. Меня интересовал именно бассейн, решила карту до открытия даже не активировать. Обещали открыть в конце марта, а потом началось: «не успеваем, в начале апреля», «ну, подождите немного, после 10 апреля откроем», «знаете, только в начале мая», «ну в конце июня, не раньше». После нескольких таких ответов в мае решила пойти в другой клуб, написала заявление на возврат денег. По договору мне до открытия бассейна мне должны были вернуть полную стоимость.

3 мая написала заявление, на сегодняшний день денег всё ещё нет, а персонал хамит и говорит «а вы продайте на авито, быстрее будет, а то так полгода сидеть будете!».
  • Ирина написал про специалиста Семена Семенова 2 декабря 2018 в 11:37 , отредактирован 2 декабря 2018 в 15:31
    За неделю договорилась с Семеновым Семеном о вводном занятии в ТЗ, обычно клубы используют вводные занятия в том числе для того, чтобы продать саму идею похода в тренажерку и показать плюсы занятий с тренером, но Семен в назначенное время не пришел, дозвониться до него мне не удалось. Я обратилась на ресешпн, кроме «подождите» сотрудники ничего предложить не смогли, никто не извинился, спустя 30 мин кардио, когда я поняла, что никому в общем-то и дела нет до того, что у меня сорвалось занятие, я подошла на ресепшн снова, озвучила, что мой тренер так и не пришел, никакой реакции — сказали все вопросы решать с фитнес-консультантом.
    В целом понятно, что бывают разные ситуации, печально, что сервис на том уровне, что перед клиентом даже не могут извиниться, хотя ситуация очень однозначная, и нет инициативы от персонала хоть как-то разрешить ситуацию.
    • Официальный комментарий - Зебра написан 8 декабря 2018 в 4:47
      Здравствуйте, Ирина! Спасибо Вам за отклик. Сожалеем о том, что не оправдали Ваших ожиданий. Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства. Просим Вас уточнить дату и время несостоявшейся тренировки. Мы обязательно разберемся в данном случае и постараемся найти возможность исправить ситуацию. С уважением, администрация фитнес-клуба «Зебра» на улице Орджоникидзе.
  • Тигр оценил специалиста Низами Гамзатова на
    и написал про специалиста Низами Гамзатова 22 ноября 2018 в 14:42
    Лучший тренер которого Я встречал…,лично занимался с ним, это несгораемый опыт,,результативные тренировки,питание,режим.
    • Официальный комментарий - Зебра написан 9 декабря 2018 в 6:08
      Здравствуйте, уважаемый клиент. Спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось посещать нас и тренер помог добиться отличных результатов. Надеемся, что Вы сможете порекомендовать нас своим знакомым. Успехов Вам на тренировках. С уважением, администрация фитнес-клуба «Зебра» на улице Орджоникидзе.
  • Дмитрий оценил специалиста Низами Гамзатова на
    и написал про специалиста Низами Гамзатова 21 ноября 2018 в 15:20 , отредактирован 23 ноября 2018 в 18:21
    Профессионал своего дела, помог восстановиться после травмы колена и спины. Умный, воспитанный, прокаченный в мире спорта.
    Всем рекомендую, тренер супер!
    • Официальный комментарий - Зебра написан 25 ноября 2018 в 9:01
      Дмитрий, мы рады Вас приветствовать. Спасибо за отзыв. Благодарим за то, что отметили профессиональные качества тренера нашего центра. Приезжайте к нам снова. Будем благодарны, если порекомендуете нас друзьям и знакомым. С уважением, администрация фитнес-клуба «Зебра» на улице Орджоникидзе.
  • Алана оценил специалиста Низами Гамзатова на
    и написал про специалиста Низами Гамзатова 18 ноября 2018 в 15:19
    Отличный тренер, который постоянно совершенствуется, дополняя, уже имеющийся, огромный багаж знаний и умений! Тренировки проходят в легкой, позитивной обстановке! Рекомендую
    • Официальный комментарий - Зебра написан 30 ноября 2018 в 3:39
      Алана, доброго времени суток. Спасибо Вам за отзыв и добрые слова в адрес тренера нашего заведения. Мы очень рады, что Вам нравится заниматься в нашем спортивном клубе. Обязательно возвращайтесь к нам снова. С уважением, администрация фитнес-клуба «Зебра» на улице Орджоникидзе.
  • Анастасия оценил специалиста Низами Гамзатова на
    и написал про специалиста Низами Гамзатова 17 ноября 2018 в 20:05 , отредактирован 20 ноября 2018 в 20:20
    Попала к этому тренеру волей случая. В первое же занятие поняла, что Низам-судьбоносная удача в моих начинаниях в мире фитнеса/ спорта. Профессионал своего дела, который смог поставить меня на правильный путь,дабы стать сильнее не только телом, но и духом.
    Внимательный, с хорошим чувством юмора, умеющий мотивировать, и главное, опытный и профессиональный тренер. Во время тренировок не покидает мысль: «А когда следующая?» Меня, человека далёкого от физкультуры, очень вдохновила работа Низама, так что теперь не только хочу, но и буду заниматься
    • Официальный комментарий - Зебра написан 1 декабря 2018 в 11:50
      Здравствуйте, Анастасия. От всей души благодарим Вас за прекрасный отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилась работа персонального тренера нашего фитнес-клуба. Желаем Вам плодотворных тренировок. С уважением, администрация фитнес-клуба «Зебра» на улице Орджоникидзе.
  • Ольга оценил специалиста Низами Гамзатова на
    и написал про специалиста Низами Гамзатова 17 ноября 2018 в 19:57
    Очень нравится и комфортно заниматься с Низами! Сразу чувствуется,что он профессионал в своём деле, действительно, разбирается в своей сфере. Прогресс налицо!
    • Официальный комментарий - Зебра написан 1 декабря 2018 в 12:05
      Уважаемая Ольга, здравствуйте. Мы выражаем Вам благодарность за чудесный отзыв о работе нашего спортивного центра. Обязательно передадим Ваши слова нашему специалисту. Плодотворных Вам тренировок. С уважением, администрация фитнес-клуба «Зебра» на улице Орджоникидзе.
  • Михаил оценил специалиста Низами Гамзатова на
    и написал про специалиста Низами Гамзатова 17 ноября 2018 в 18:19
    Отличный тренер, я доволен результатом на все 100%. Продуманные и интересные тренировки, уверенный прогресс, очень высокий уровень мотивации.
    • Официальный комментарий - Зебра написан 1 декабря 2018 в 13:01
      Михаил, здравствуйте. Спасибо Вам за великолепный отзыв о работе инструктора нашего клуба. Мы очень рады, что у Вас есть отличные результаты, благодаря тренировкам с тренером. Надеемся, что Вы добьетесь больших успехов в тренировках. С уважением, администрация фитнес-клуба «Зебра» на улице Орджоникидзе.
  • Руслан написал про специалиста Андраника Ашугяна 13 июля 2018 в 17:04
    в клубе тренируюсь год, занимался ММА у Андраника Ашугяна, раньше тренировки были бесплатные и входили в стоимость клубной карты, сейчас на базе клуба открыли клуб единоборств, и их надо оплачивать отдельно. Бесплатные тренировки сократили, это очень разозлило. Но Плюс в том что платных тренировок больше и по времени они дольше идут, тренерский подход стал другим, более серьезный, появилась возможность участвовать в соревнованиях, в целом стало интереснее. Появился абонемент на месяц, поэтому стало больше людей на тренировках, что тоже дало большей оживленности. В целом в клубе приятно находиться, есть небольшие косяки, но надеюсь их исправят

• Анна оценила место на
    и написала про это место 17 января 2019 в 16:44
    Хочу похвалить тренеров в центре «Зебра». Это очень профессиональные люди. Я работала со многими, и никто из них не вызвал негативных впечатлений. Работают с клиентами добросовестно, по индивидуальным программам, общаются доброжелательно и искренне. Сам клуб тоже нравится, рекомендую его всем подругам.
  • Роман оценил место на
    и написал про это место 17 января в 16:15
    Клуб класс! Все что нужно есть главное парковка своя и ценны очень приемлимые.