Фитнес-клуб World Gym Дубининская на метро Тульская

Похожие фитнес клубы поблизости

Видео о фитнес-клубе World Gym Дубининская на метро Тульская

Отзывы о фитнес-клубе World Gym Дубининская на метро Тульская

Ирина 14 июня 2018 в 21:46
    Более 5 лет ходим с дочкой (сейчас ей 11 лет) в этот фитнес клуб, очень довольны, в бассейне есть замечательные водные массажёры разных видов, сауна чудесная (и последнее время температура в ней к нашей радости стала более высокой, чем раньше, это большой плюс, но можно было бы и ещё повыше)))). Хотелось бы, что бы до сведения посетителей доводилось, что принимать душ нужно перед заходом в бассейн, в том числе и каждый раз после посещения сауны. Все сотрудники замечательные, искренно доброжела – показать
  • Анонимный пользователь 2 апреля 2018 в 17:36
    Стало хуже. После ремонта мужская раздевалка уменьшилась в размерах, стало меньше скамеек для переодевания. Зал стал темный, серые стены. Появились тренера — внештатники, которые приводят с собой толпу подснежников.
    • Анонимный пользователь 25 апреля 2018 в 17:19
      А женскую вообще не отремонтировали :((((Печалька
      • Официальный комментарий заведения 3 мая 2018 в 21:33 , отредактирован 4 мая 2018 в 5:47
        Добрый День!
        Ремонт женской раздевалки планируется в будущем.
        Все клиенты будут оповещены заранее!
        На данный момент женская раздевалка находится в комфортабельном состоянии.
        Ждём Вас, на результативных тренировках!)
      • Анонимный пользователь 26 апреля 2018 в 10:49
        Пока радуйтесь. Придет ремонт — придет дискомфорт
    • Добрый день! Последовательно отвечаем на ваш отзыв.
      Сообщаем, что в размерах раздевалка увеличилась, добавилась дополнительная зона для Vip-клиентов. Количество шкафчиков стало больше, увеличилась площадь финской сауны и турецкой парной. Количество лавочек тоже увеличилось и они стали более комфортабельнее и больше по размерам.
      Зал перекрашен в корпоративные цвета, в стиле Loft + добавилось дополнительное светодиодное освещение.
      Отвечая на Ваше последнее замечание, сообщаю, что наш клуб сотруд
    Ирина 27 марта 2018 в 13:35
    После того, как ушел Леонтьев стало намного хуже, постоянные изменения в расписании, не удобно стали делать по времени уроки и приходится заходить на сайт все время проверять расписание, то одно отменят, то другое, то переставят, ужас! Отменили те тренировки групповые, которые были интересы и популярны. В зале по вечерам все время душно, раньше такого не было. В бассейне бардак, дети шумят во время групповых занятий, включают гидромассаж, раньше такого не было и было очень хорошо, все были не п – показать
    • Ирина, Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Изменения действительно были в связи с праздниками. Классическое расписание по сравнению с прошлым годом увеличилось на 2 занятия в неделю, посещаемость уроков выросла, что говорит о качестве оказываемых услуг! В первую очередь, администрация клуба — старается для Вас! Примите извинения за доставленные неудобства
    Виктория 12 марта 2018 в 14:15
    Девушки, может кто-нибудь посоветовать хорошего тренера в world gym, отзывам продажников не очень доверяю;(
    • Виктория, добрый день! Наши сотрудники дадут рекомендацию отталкиваясь от ваших потребностей, уровня подготовки и особенностей организма.
      Специалисты тренажерного зала, регулярно проходят переэкзаменовку от мировой сети клубов World-Gym.
      Занятия в нашем клубе с персональном тренером — гарантируют результат и безопасность ваших тренировок. Рекомендуем ознакомиться с портфолио тренерского состава на сайте нашего клуба, после получить рекомендацию в отделе по работе с клиентами и пройти фитнес диа
    Елена 21 января 2018 в 18:08
    Непонятные вещи творятся с расписанием уже на протяжении года, наверное. То урок поменяют, то тренера. Вашему Дмитрию заняться больше нечем? Ну взяли вы обратно старого тренера (Катю Перминову), ну и ладно, дайте ей другие уроки, часы, раз вам так хочется, но зачем лишать меня тренировок, на которые я люблю ходить к определенному тренеру? Зачем мне растяжка у Кати, когда я хочу к Лене и Любе? Лена и Люба как то рассчитывают нагрузку, Катя же может передавить до болевых ощущений. Поэтому ходить – показать
    • Елена, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства. Действительно, кадровые перестановки имели место быть. Расписание регулярно корректируется, исходя как из пожеланий членов клуба, так и из возможностей тренеров. Сожалеем, что занятия с Екатериной не всегда комфортны для Вас. Замечания переданы сотрудникам и будут учтены в дальнейшей работе. С пожеланием продуктивных тренировок, администрация фитнес-клуба «World Gym».
    Анастасия 17 декабря 2017 в 0:50 , отредактирован 18 декабря 2017 в 14:34
    Хочется выразить благодарность за прошедшее мероприятие — Новогодний корпоратив! Очень понравились номера, в нашем клубе настоящие таланты — и работают, и занимаются! Ладони без устали хлопали, а голос слегка сел — настолько я в восторге!
    Но есть пара моментов — пожалуйста, в следующий раз доверьте проведение мероприятиий профессионалу, не фитнес-директору (его манера ведения попахивала нафталином), и второе — бросилось в глаза, что участников номера с танцами хип-хоп обделили, никого не объяви
    • Здравствуйте, спасибо большое за отзыв! Обязательно учтем Ваши замечания. С наступающим Новым Годом! С уважением, администрация Клуба World Gym.
  • Татьяна Подлипская 28 ноября 2017 в 17:18 , отредактирован 29 ноября 2017 в 17:13
    Приобрела карту для ребенка, которую не использую. Ребенку 9,5, почти 10. сидеть в детской комнате с малышами ему скучно. Занятий для детей его возраста в клубе почти нет. Нет тренеров в зоне единоборств. Одного тренера на весь клуб, как то мало…
    Зачем убрали расписание с сайта? это очень неудобно. в принципе, я зашла на сайт, чтобы расписание посмотреть…
    • Официальный комментарий заведения 29 ноября 2017 в 15:08 , отредактирован 29 ноября 2017 в 17:13
      Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за отзыв! Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами. Расписание с сайта не убирали, все информацию о времени проведения занятий Вы можете найти, пройдя по ссылке http://moscow.world-gym.com/schedule/list/
      С уважением, администрация World Gym — Москва.
  • Елена 28 ноября 2017 в 9:19 , отредактирован 29 ноября 2017 в 17:13
    Аналогично с ситуацией с введением платных занятий для взрослых, точно так же ввели платные занятия в детском клубе в сетке основного расписания. Просьба пересмотреть это новшество, и убрать платные занятия из основного расписания.
    При продлении карты на следующий год нам обещали, что условия работы детского клуба останутся прежними. На самом деле по сравнению с прошлым годом для возраста 10—13 лет сократилось число занятий, не стало любимого детьми урока синхронного плав
    • Здравствуйте, Елена! Спасибо за оставленный отзыв. Примите наши извинения за доставленный дискомфорт. К сожалению, мы были вынуждены пересмотреть расписание занятий. Благодарим, что обратили пристальное внимание на возрастную группу от 10 до 13 лет. Очень важно, чтобы каждому члену клуба тренировки приносили лишь положительные эмоции. Обязательно сделаем всё возможное для этого. С уважением, администрация фитнес-клуба «World Gym».
  • Анна 25 ноября 2017 в 12:50 , отредактирован 27 ноября 2017 в 16:05
    Купилиа в этом году абонемент на год,
    в большей степени из-за бесплатных групповых занятий, все очень нравилось, а 22.11.2017 сообщили о переводе зумбы степ в платную форму, была очень разочарована.
    Почему условия посещения меняются в течение года?
    Придётся забрать деньги, так как неизвестно, каких изменений ожидать от вашего клуба.
    • Здравствуйте! Проведя аналитику и пообщавшись с руководством, приняли решение вернуть урок Zumba Step в число бесплатных занятий. Спасибо большое за отзыв, нам очень важно Ваше мнение! Приносим свои извинения за предоставленные неудобства и надеемся на дальнейшее сотрудничество! С уважением, администрация Клуба :)
    Нина 24 ноября 2017 в 19:00 , отредактирован 27 ноября 2017 в 16:04
    Добрый вечер! Вчера зашла в отдел продаж, написала на бланке,теперь и здесь напишу!
    Купила карту в сентябре,все было супер,привела подруг и теперь такое! Зумба-степ ПЛАТНО! У меня маленький ребенок,хожу только на зумбу тем более в воскресенье,когда муж сидит с сыном! Теперь получается карта ваша мне невыгодна(((вы просто вынуждаете нас забирать деньги и идти в другой клуб! Еще и детский абонемент хотели брать с весны на ребенка. Вообщем осадок остался,надеюсь вы исправите это недоразумение.
    Елена 24 ноября 2017 в 16:45 , отредактирован 27 ноября 2017 в 16:04
    Поддерживаю Марину. Много работы и есть время заниматься только по выходным. Прежде чем взять карту изучила предложения от других клубов и выбрала ваш, так как очень любою Зумбу и можно с подругами с работы ходить (работаю рядом в налоговой) ради этого и брала карту. Когда брала карту, Зумба была бесплатная, сейчас платная…
    Серьёзно подумываю чтобы отказаться от карты и попросить вернуть деньги по ЗЗПП ст 29 и попросить наших юристов проверить деятельность клуба по данному вопросу.
    А то сит
    Марина 23 ноября 2017 в 13:20
    Занимаюсь в вашем клубе давно, чистенько, хорошо. Карту продлевала недавно, прежде всего из-за Зумбы, на которую больше всего и хожу. И вот вчера новость как снег на голову. Везде афиши, что Зумбу степ теперь делают платно, тренер Любовь подтвердила эту информацию. Почему?! Что за обман? Когда я продлевала карту, мне говорили, что этот урок входит в абонемент. Почему вы делаете его платным? И вчера было очень много возмущений на этот счёт. Прошу вас пересмотреть это решение. Иначе многие уже и н – показать
    Юлия 20 ноября 2017 в 12:06
    Клуб хороший, второй год в нем занимаюсь, всегда была довольна расписанием и качеством посещаемых мною занятий. НО последнее время появляются недовольства, в частности уменьшением количества занятий в направлении Body&Mind и их разновидности. Ранее в клубе были занятия Pilates Ball (несколько раз в неделю) — их убрали, утренние занятия Pilates так же «урезают» и снижают уровень, что становится не интересно. Хороший тренер в этой области Надежда Ручкина ушла в декрет и вместе с этим все посыпал – показать
    • Здравствуйте, Юля! Большое спасибо за отзыв) В групповые программы направления Body&Mind входит: 6 занятий по йоге, 5 занятий по пилатесу, 4 занятия по стретчу в неделю. Мы обязательно учтем Ваши пожелания и добавим пилатес Болл в расписание. С уважением, администрация World Gym — Москва.
      • Юлия 30 ноября 2017 в 13:53
        Спасибо за занятие в субботу! Но речь шла так же о занятии утром в среду! Прошу рассмотреть вопрос о его возврате! По понедельникам всегда был пилатес +,а не мэт, очень хотелось бы вернуть то, что было при покупке абонемента.
      • Юлия 23 ноября 2017 в 13:15 , отредактирован 25 ноября 2017 в 12:58
        Спасибо! Раньше было больше занятий подобного рода в выходные, вечернее и утреннее время! Однако сейчас их урезали, занятия в дневное время доступны только для не работающего населения)
        Уж не будем считать сколько раз в неделю проходят силовые занятия, очевидно что больше)
        Если это возможно верните его в среду утром и в субботу) СПАСИБО ЗА ВАШ ОТВЕТ!
  • Елена 8 ноября 2017 в 17:08
    А мы больше всех любим администратора Викторию! Третий год радуемся, когда она встречает нашу семью при входе в клуб! Всегда улыбчивая, вежливая и внимательная! Всегда ждем встречи с ней!
    • Анонимный пользователь 20 ноября 2017 в 16:20
      Елена, большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно! С уважением, администрация Клуба World Gym — Москва.
    • Лиза 18 ноября 2017 в 10:51
      Видимо Виктория сама и писала))
      • Юлия 20 ноября 2017 в 11:51 , отредактирован 22 ноября 2017 в 16:56
        В клубе есть 2 администратора Виктории, думаю речь о разных!
        Одна из них действительно очень милая, а вот вторая специфичная особа по отношению к клиентам)
    Лиза 1 ноября 2017 в 11:53 , отредактирован 2 ноября 2017 в 10:08
    В целом ворлд джим очень довольна:приятный теренерский состав, всегда чисто в зале и раздевалке, каждый месяц классный спецпредложения для занимающихся (от скидок не персональные тренировки до довольно выгодной по условиям пролонгации). Сравнивать есть с чем. Есть одно НО- девочки-администраторы. Практически все с надменно-недовольным лицом, много раз была свидетелем хамски-пренебрежительного отношения к клиентам, иногда складывается ощущение, что это я должна находить к ним похдод, а не они ко – показать
    • Лиза, здравствуйте! Благодарим за отзыв, в частности за замечания. Обязательно предпримем соответствующие меры.С уважением, администрация фитнес-клуба World Gym — Москва.
    Милана 8 октября 2017 в 16:42
    Добрый вечер. Приобрела абонемент этим летом. Тренажёрный зал отличный, просторно, людей мало, достаточное количество тренажеров, но можно разнообразить зону кардиотренировки с добавлением ступенчатого тренажера, а так же добавить гравитрон с ИСПРАВНЫМ механизмом, в целом все нравиться, но есть одно но! Отвратительный персонал на ресепшене, правилам этикета не обучены, слова здраствуйте, спасибо, досвидания отсутствуют в лексиконе, ощущение буд-то я в похоронном бюро! Прошу обратить внимание р – показать
    • Милана, к сожалению администрация клуба не смогла идентифицировать Вас в базе данных. Пожалуйста, свяжитесь с департаментом по работе с клиентами, либо оставьте свой контактный номер телефона и мы Вам перезвоним)
    • Милана, добрый день. Спасибо за отзыв, администрация клуба свяжется с Вами.
  • Генина О.М. 22 апреля 2017
    Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность организаторам и всем помощникам в проведении соревнований для детей в бассейне. Это прекрасный праздник для детей и взрослых! Море ярких впечатлений и положительных эмоций! Спасибо нашему тренеру Анне Бушуевой: дети всегда с удовольствием ходят на занятия, а такие праздники — это еще супер мотивация заниматься чаще! Ну и дети счастливы, а это главное…
    • Здравствуйте! Благодарим за ваши теплые слова и проявленный интерес к работе клуба. Анне непременно передадим личную благодарность. Рады, что соревнования оставили только позитивные воспоминания. С нетерпением ждем следующей встречи! С уважением, администрация фитнес-клуба «World Gym».
  • Филимонова Е.В. 22 апреля 2017
    Благодарим клуб и сотрудников детского клуба за отличную организацию и проведение соревнований по плаванию 22 апреля. Дети довольны. Тренеры замечательные профессионалы, чутко, внимательно относятся к детям. Дочь ходит с удовольствием на занятия!
    Большое спасибо тренерам по плаванию и тренерам по занятиям в зале. У вас отличная, профессиональная, добрая команда. Любим всех. Ребенок с удовольствием посещает занятия и очень ждет встречи с тренерами. Спасибо всем!
    • Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Действительно, сотрудники клуба прекрасно находят подход к детям и к их родителям. Приятно, что вы высоко оценили качество предоставляемого сервиса. Ждем новой встречи с вашей семьей. С уважением, администрация фитнес-клуба «World Gym».
  • Анонимный пользователь 27 февраля 2017 в 17:44
    Здравствуйте,подскажите пожалуйста женский клуб с бассейном.
    • Добрый день. В клубе есть бассейн. Так же в бассейне проводятся групповые программы. Более подробная информация размещена на сайте http://www.wg99.ru/
      • Анонимный пользователь 23 августа 2017 в 10:09
        Да, но только учтите, что бассейн хоть и закрывается каждый месяц на чистку, но она некачественная, после такой «чистки» стенки бассейна (особенно около водных массажных кабинок) с желтым налетом, как и сливные решетки, а также администрация не предъявляет требования к принятию перед бассейном душа без купальника. Можно вообще в купальнике идти из раздевалки мимо душа сразу в бассейн!!!
        • Аноним-2 24 октября 2017 в 9:06
          интересно, почему на этот отзыв администрация никак не отреагировала? может быть, потому, что он негативный и написан не самой администрацией?
          • Здравствуйте. Реагируем. Спасибо за отзыв. Обязательно предпримем соответствующие меры по Вашим замечаниям. С уважением, Администрация фитнес-клуба World Gym — Москва.
  • Ермошина М.А. 1 февраля 2017
    Лучший клуб в Москве и Московской области. Лучшие тренеры и администраторы! Весь персонал очень дружелюбный! Я люблю Вас!
    • Здравствуйте, уважаемый клиент! Большое спасибо за комментарий и высокую оценку клуба и профессионализма специалистов. Нам очень важно мнение клиента. Мы всегда будем рады встретиться с вами вновь. С уважением и добрыми пожеланиями, администрация фитнес-клуба «World Gym».
  • Додд С.Е. 30 января 2017
    Хочу выразить свою благодарность тренеру Михаилу Дерову, за внимательность, отзывчивость и желание помочь.
    • Здравствуйте! Мы благодарны вам за отзыв. Очень приятно, что вы высоко оценили работу Михаила, он отличный специалист, знающий свое дело, обязательно передадим ему персональную благодарность. Будем рады новой встрече с вами. С уважением, администрация фитнес-клуба «World Gym».
  • Анонимный пользователь 19 января 2017 в 17:41
    Хотелось бы сказать отдельное спасибо отзывчивому и профессиональному тренерскому составу, занимаюсь персонально и уже добилась хороших результатов за короткое время, спасибо!)
    • Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Рады, что вы добились хороших результатов в самые кратчайшие сроки. Непременно передадим ваши слова благодарности тренерскому составу клуба. До новых встреч! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-клуба World Gym.
  • Анонимный пользователь 13 января 2017
    Поздравляю ваш коллектив с 2017 годом!!! Процветания, успеха, здоровья, счастья!!!
    • Добрый день! Благодарим вас за такие добрые слова в наш адрес. Нам очень приятно, что у клуба есть такие внимательные клиенты, как вы. В свою очередь желаем вам больших спортивных успехов, крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация фитнес-клуба World Gym.
  • Группа инвалидов Даниловского района 29 декабря 2016
    Наш коллектив выражает благодарность тренеру Поповой Юлии за чуткое отношение к нам инвалидам, подбор упражнений, за индивидуальный подход, интересные занятия. Это все помогает нам жить и забывать о своих болячках.
    С уважением,Платова, Жаркова, Хлыбова, Уханова, Лопатина, Гребенщикова, Еськова, Кулагина, Егорова.
  • Анонимный пользователь 20 ноября 2016
    Благодарим от всей души наших тренеров: Любовь Челбину, Анну Бушуеву, Дмитрия Корогиоз, Елену Грибанову, Ксению Круг, за подготовку и проведение мастер-классов по аква аэробики, проведения с большим мастерством, энтузиазмом и творческим подходом. Хочется чаще приходить на занятия и привлекать новых членов клуба.
    Анонимный пользователь 13 сентября 2016 в 13:08
    Идеальный клуб по соотношению цена/качество. На вскидку стоит не меньше полтоса, но купить можно за тридцатку). Возможности для тренировок потрясающие: огромный тренажерный и кардиозалы, несколько групповых, бассейн, скалодром и всё такое… Зона единоборств по факту является не каким-то углом, где пара мешков, реально а клубом в клубе: татами, большой соревновательный ринг, куклы, макивары, семь разных мешков для любых ударных техник, невероятное количество всяких штучек и примочек типа гантеле – показать
  • Анонимный пользователь 11 сентября 2016
    Как хорошо, что вы есть!!! Очень приветливый персонал! Чисто в залах, душевых. Спасибо вам.
  • Анонимный пользователь 8 сентября 2016 в 21:28
    Сегодня хотел купить абонемент. Позвонил в отдел продаж, узнал стоимость. Договорился на 18 30 о встречи. Когда пришел со мной даже не поздоровались на стойке. После чего попросили подождать 5 минут. Я присел и ждал минут 25. Я устал ждать и спросил как долго мне еще ждать.На что мне ответили,что если хотите можете не ждать. Сразу видно клиентоореентированная компания.
    Анонимный пользователь 27 мая 2016 в 7:55
    Тренеры плохие(за исключением Александра Чемоданова, фамилию не помню). Сервиса ноль, в общем, это не премиум сегмент, а галимый эконом, конечно, зал шикарный. Ребята учитесь слышать клиента и, действительно, помогать, а не впаривать (это я о фитнес-тесте). Вернусь ко я в свою родную экономушку, после Ворд Джима, мой клуб офигенный! Никому не советую!
  • Анонимный пользователь 20 февраля 2016
    Благодарю руководство клуба за новые тренажеры! Спасибо также за возвращение сетки вокруг стола для настольного тенниса.
  • Анонимный пользователь 27 августа 2015 в 15:58
    Интересует стоимость персональных занятий с тренером в тренажерном зале
    Анонимный пользователь 12 марта 2015 в 22:55
    Сколько стоит абонемент на год?
    • Саня 8 апреля 2015 в 14:30
      На полный день на год не более 60000
    • Анонимный пользователь 14 марта 2015 в 12:23
      Уважаемый анонимный пользователь, стоимость Годовой Клубной карты зависит от желаемого времени посещения, включенных в Карту услуг. Подробную информацию Вы можете получить в Отделе по Работе с Клиентами, телефон 8(495) 580 7 580.
      Приходите к нам в гости, оцените лично наш фитнес-центр!
    Анонимный пользователь 4 марта 2015 в 12:47
    Клуб на уровне! Впервые в жизни продлил членство в клубе, так как не нашел причин для отказа)Толпы не бывает, всегда чисто. Тренеры очень отзывчивы, независимо от того купил ты тренировку или нет. Переодически занимаюсь с тренером Евгением и результатом доволен)
  • Антон Свирин 18 февраля 2015 в 23:44
    Хороший фитнес клуб с доброжелательным персоналом!Все необходимое для достижения результата есть!
  • Olechka Krytsovkina 18 февраля 2015 в 17:21
    Место достойное. Все удобно, все продуманно. Хорошие тренажеры, милый бассейн. Народу помещается много. Все нравится.
  • Денис Лебедев 18 февраля 2015 в 17:02
    World Gym Дубининская посещаю второй год. С помощью регулярных тренировок моя фигура стала выглядеть гораздо привлекательнее, да и проблема с лишним весом исчезла. Теперь получаю от тренировок не только пользу, но и удовольствие так как в World Gym всегда приятная атмосфера, соответствующая музыка, огромный выбор тренажеров, которые, к слову, очень удачно размещены и посетители абсолютно не мешают друг другу.
    Фаина Клюева 11 декабря 2014 в 15:06
    Мне здесь очень нравится, занимаюсь по вечерам и ни разу не замечала толпы народа, да людей многовато, но и тренажеров там достаточно. Никогда не стояла в очереди. Бассейн маловат, но есть все необходимое: противоток, гейзер. По мне, так клуб стоит своих денег. Конечно, есть куда расти всем и всегда. Но этот вариант вполне достойный.
    • Фаина, спасибо за Ваш отзыв! Сейчас у нас идет обновление стеновых панелей, косметически ремонт, который не мешает нашим Членам Клуба хорошо и здорово проводить время клубе. Мы становимся лучше и лучше!
    Геннадий 11 декабря 2014 в 11:41
    Хороший клуб, недалеко от метро. Очень большой, двухэтажный. огромная тренажерная зона, очереди к тренажерам почти нет, даже в пиковые часы. Бесплатные занятия на скалодроме, партии в большой теннис, про групповые программы вообще молчу.

Нормальный адекватный персонал, а что больше нужно?)
    • Анонимный пользователь 15 февраля 2015 в 23:53
      Цена,чтобы была не космическая;)
      • Уважаемый пользователь! Сейчас у нас есть специальное предложение! С 17 по 28 февраля — скидки на Клубные Карты! (цены на 25—30% ниже от базовой стоимости!
    Анонимный пользователь 23 июля 2014 в 0:11
    Клуб отвратительный! Тренера все заплывшие! Постоянно меняется персонал! Фу, никогда не пойду туда больше!!!! Дмитрий наберите адекватный персонал!!!
    • Анонимный пользователь 21 апреля 2015 в 14:41
      Может быть в прошлом году ситуация была критичная, зато сейчас тьфу тьфу, тренера достойные, не видела ни одного заплывшего, ставят хорошие тренировки, всегда помогут и подскажут)
    • Анонимный пользователь 8 ноября 2014 в 20:37
      Дмитрий как раз и разогнал адекватный персонал. Клуб да, отвратительный. Стал с приходом Дмитрия.
    Сема 28 февраля 2014 в 14:26
    был на пробном занятии! крутой клуб! наверное куплю абонимент
    Светлана Мокина 27 сентября 2013 в 14:37
    Далеко не у всех клубов такая проблема! Может быть, Вы говорите конкретно про World Gym, но лично я занималась в 4-ех фитнес-центрах Москвы, и нигде подобной проблемы с «перевариванием» не было. В Спортауне, например, я вообще свободно занималась, хотя клиентов у них достаточно много. Видимо, нужно просто уметь находить подход к этому вопросу внимательный…
    Анонимный пользователь 18 февраля 2013 в 10:22
    Как и у всех московских клубов общая беда — в погоне за деньгами продают какрт больше чем может клуб «переварить» посетителей. Особенно это заметно в понедельник-среду-пятницу по вечерам. Народа ужасающе много. Ну и вечная проблема — души, туалеты…
    Анонимный пользователь 5 октября 2012 в 16:08
    Верните Лучших Тренеров обратно!
  • Станислав Коперник 3 июня 2012 в 16:25
    Иногда у меня возникают замечания, но руководство клуба старается решить все проблемы. Отношение доброжелательное.
    Анонимный пользователь 22 февраля 2012 в 1:50
    Европейский уровень качества, лаконичность, аккуратность, стоимость…
    Анонимный пользователь 2 января 2012 в 0:47
    Отличный клуб, и не перегружен поситителями…
    Анонимный пользователь 3 ноября 2011 в 19:09
    Мы в диком восторге, очень качественно, стильно и современно!
    Анонимный пользователь 2 ноября 2011 в 20:15
    я приятно удивлен качеством работы вашего клуба, это просто что-то с чем-то=)))
  • Konstantin Grachev 10 апреля 2017 в 8:20 через Foursquare
    Очень даже просторный зал, простой и позитивный тренерский состав! Бассейн маленький, но и деньги не ломят. Чисто и приятно- продлеваемся!
  • Aleksey Avdeev 27 ноября 2016 в 16:49 через Foursquare
    Клуб хороший, народа не так много. К сожалению на 2м этаже будет кросс фит, все самые старые удобные тренажёры продали:((
  • Irina Kvashennikova 1 декабря 2015 в 21:12 через Foursquare
    Отличный клуб! Никаких замечаний. Просторно, даже в «горячее» время. Атмосфера, сотрудники — приходишь, как домой. Групповые тренировки на уровне.
  • Ksenya Sadchikova 22 октября 2015 в 20:35 через Foursquare
    Переполненный на 200% клуб, солярий вечно не работает, то же касается и туалетов и фенов! Тренажеры все потные — очень не гигиенично! Раз уж продаёте такое кол-во клубных карт, обеспечьте сервис!!!!
  • Yana Mityay 18 октября 2015 в 11:21 через Foursquare
    Просторный зал, высококвалифицированные тренеры, приятная атмосфера.
  • Michael Belov 24 марта 2015 в 14:03 через Foursquare
    В принципе все хорошо. Все новое. Большое количество секций. Народу много, но это Москва :-)
  • Елена 25 декабря 2014 в 20:54 через Foursquare
    Илья Пасынков — отличный тренер, рекомендую!
  • Маня 6 декабря 2014 в 14:47 через Foursquare
    Тренер Даша — моя любовь и боль))) Хорошая девушка, на которую абсолютно не действуют мольбы о помощи)) А еще кафе на втором этаже — это подарок для тех, кто хочет быстро и вкусно поесть после трени)
  • Андрей Россиков 29 сентября 2014 в 19:55 через Foursquare
    Не забывай зайти на пару подходов)
  • Valeriya V. 28 сентября 2014 в 17:12 через Foursquare
    Утро будних дней -- лучшее время для круговых тренировок -- пусто!)
  • Ольга Овчинникова 12 сентября 2014 в 10:54 через Foursquare
    Йога!все остальное не плохо,иногда бывают неурядицы,но с кем не бывает…)
  • Oxana L. 13 августа 2014 в 11:14 через Foursquare
    Мне нравится тут заниматься. Разнообразные групповые занятия, включая зумбу. Много силовых тренажеров и хорошие инструкторы. На верхнем этаже есть кафе, где можно перекусить после тренировки.
  • Volodya Valmond 12 августа 2014 в 0:15 через Foursquare
    Отличный зал!
  • Mikhail Yakovlev 19 мая 2014 в 21:05 через Foursquare
    Отличный клуб, всем рекомендую!!! Но здоровое окно из зала с видом на бассеин спорное решение!)))))
  • Alexey Cheshev 10 апреля 2014 в 22:18 через Foursquare
    В 80% случаев гордиробщица где-то пропадает и приходится ждать… =(
  • Alexey Cheshev 8 апреля 2014 в 22:27 через Foursquare
    Первый раз за 2 месяца не хватило полотенец. Плохо =(
  • Алла Ганичева 25 марта 2014 в 8:58 через Foursquare
    Мне очень нравится заниматься с тренером. Выгоднее брать 10 и больше тренировок. Самый кайф утром. С 7 до 9 народа мало!
  • Natasha Sysoeva 10 февраля 2014 в 20:27 через Foursquare
    Замечательный клуб, очень приветливые менеджеры-все расскажут, все покажут, посмеются вместе с вами))) и я выиграла парковку на полгода-юххууу
  • Alexey Cheshev 10 февраля 2014 в 10:10 через Foursquare
    Шоб тебя разорвало, чувак, который перед уходом открыл сауну! А заодно и тех, кто медленно заходит и держет дверь открытой (чаще всех это представители южных народов).
  • Alexey Samoshilov 9 января 2014 в 23:51 через Foursquare
    Клуб без понтов. Хорошо это или плохо каждый решает сам!
  • Alexey Samoshilov 3 января 2014 в 15:42 через Foursquare
    wi-fi good!! Пароль на ресепшн!
  • Irina Sokolova 28 ноября 2013 в 20:08 через Foursquare
    Оплату картами в кафе!!!!
  • Алексей Ф 19 октября 2013 в 16:15 через Foursquare
    Дерзкая охранница)))!!
  • Irina Sokolova 20 сентября 2013 в 19:17 через Foursquare
    Вообще-то сквоша больше нет(((Очень жаль…
  • Zoon.ru 21 августа 2013 в 13:33 через Foursquare
    Восьмиметровый скалодром клуба оборудован всем необходимым для безопасного, комфортного, максимально эффективного тренировочного процесса. Есть возможность составить индивидуальный график занятий.
  • Lamro 28 июля 2013 в 0:55 через Foursquare
    Ночью тут вообще шикарно)))
  • Nikey 28 июня 2013 в 1:14 через Foursquare
    Отличный клуб, адекватный ценник, грамотный добрый персонал.
  • Anna Malygina 15 июня 2013 в 14:53 через Foursquare
    Сауна или турецкая баня — отличный способ выгнать простуду!
  • Nikita Boriskov 18 мая 2013 в 14:51 через Foursquare
    Отличный просторных спортзал. Особенно в выходные, когда людей намного меньше
  • Семен Басалаев 23 апреля 2013 в 20:45 через Foursquare
    Сквоша больше нет(расширяют основной зал)
  • Oleg Smiladon 14 апреля 2013 в 9:55 через Foursquare
    Очень вкусный гейнер с персиком или абрикосом! Но очень шустро пьется))
  • Anton Zubarev 10 апреля 2013 в 20:49 через Foursquare
    Отличный клуб, профессиональный штат тренеров и персонала! Всем советую!!!
  • Marina Guzeva 5 апреля 2013 в 20:43 через Foursquare
    В пятницу совсем пусто!!!:)кайфушка
  • Olesya Alpeeva 3 апреля 2013 в 11:48 через Foursquare
    За своими вещами лучше следить. В последний раз сестра пришла с часами, а ушла без часов. ((сама,конечно, виновата, что оставила их рядом с солярием, пока загорала, но все же!
  • Anton Stremousoff 25 марта 2013 в 23:42 через Foursquare
    С первого апреля не будет зала сквош. :-(
  • Elizaveta Radost 23 марта 2013 в 12:46 через Foursquare
    23.03.13 много занятий по йоге с корейским учителем. Для сильно продвитутых в практике. Занятие былоинтереснее, чем обычно в фитнес-клубах, хоть и не все получалось;).
  • lisa Yulisa 17 марта 2013 в 21:15 через Foursquare
    Мой любимый клуб благодаря улыбкам Тани и Саши на ресепшене, вере тренера Миши в мои победы и позитиву Кати Перминовой)
  • Elizaveta Radost 12 марта 2013 в 3:45 через Foursquare
    Расписание занятий на сайте слишком яркое- глаза сломать можно. В зале хоть и не такое яркое, но непонятное- в каком зале что идет надо смотреть в распечатку на стойке. Ппц))
  • Pretty 11 марта 2013 в 15:27 через Foursquare
    Огромный зал с площадью 3000 кВ. Метров…)))) здесь есть все!!!)))…
  • Andrey Ezhov 3 марта 2013 в 13:18 через Foursquare
    Отличный клуб! :)
  • <JeRRy> 2 марта 2013 в 18:40 через Foursquare
    Супер! Отличное место для работы над собой и отдыха! 
  • Rustam Molchanov 2 марта 2013 в 8:46 через Foursquare
    Очень вкусно готовят в баре :) гречка-супер.
  • Mariya Albertovna 23 февраля 2013 в 22:21 через Foursquare
    На удивление немного народу, чистенько. горнолыжный тренажер доставляет)
  • Vadim Kulakov 22 февраля 2013 в 17:24 через Foursquare
    Работа, работа до 7ого пота!)
  • Ivan Averin 13 февраля 2013 в 20:10 через Foursquare
    Не бассейн, а лужица! :((
  • Ksenia Butorina 11 февраля 2013 в 16:03 через Foursquare
    Приятный персонал;)
  • Ksenia Kovalenko 8 февраля 2013 в 13:28 через Foursquare
    Инструктор Таня Шер — суперстар клуба! Обожаю ее занятия.
  • Aleksey Porokhin 4 февраля 2013 в 21:33 через Foursquare
    Ах, как же хочется, чтобы лампочку вкрутили в мужской парилке! Услышьте нас, пожалуйста))
  • Olga Kiseleva 22 января 2013 в 19:47 через Foursquare
    Сырники в баре — это что-то:)
  • Данил Черемухин 22 декабря 2012 в 16:56 через Foursquare
    Правильное размещение зала групповых занятий, мотивирует)
  • Маруся 28 ноября 2012 в 18:45 через Foursquare
    Замечательный зал и очень вежливый персонал!!!!
  • Nikita Filippov 18 ноября 2012 в 16:15 через Foursquare
    Сделайте уже прием карточек в кафе!!!
  • Joni 8 октября 2012 в 21:46 через Foursquare
    Бассейн закрывают в 22.45
  • Vlad Stepanov™ 21 сентября 2012 в 15:36 через Foursquare
    Отличный клуб, приятный интерьер и дружелюбный персонал
  • Jay Kay 22 июня 2012 в 9:47 через Foursquare
    Замечательный фитнес-клуб,если не брать в счёт полотенца.
  • Aleksandr Kupriyanov 14 апреля 2012 в 8:53 через Foursquare
    Пришел на 10 минут раньше открытия — не пустили даже погреться в холл!
  • Daniil Kolesnikov 10 апреля 2012 в 21:07 через Foursquare
    В помещении у ресепшена есть wi fi, а вот кулеры с водой есть только в раздевалках и зале.
  • George Topuridze 18 марта 2012 в 19:11 через Foursquare
    Отличный фитнес. Есть сквош, скала, бассейн, футбол. В выходные очень мало народа
  • Victoria 5 марта 2012 в 11:41 через Foursquare
    Хороший фитнес, не переполнен как многие другие, уже на протяжении 3-х минимум лет администрации удается поддерживать баланс количества гостей и свободных квадратных метров.
  • Boris Frolov 1 февраля 2012 в 11:47 через Foursquare
    В баре есть wi-fi
  • Ilya Levchenko 4 января 2012 в 18:12 через Foursquare
    Недавно в клубе появился загадочный горнолыжный тренажер
  • Yulia Kovtunova 18 декабря 2011 в 14:14 через Foursquare
    На втором этаже отличное кафе с правильным питанием!
  • Lisa Belyaeva 28 сентября 2011 в 20:50 через Foursquare
    Сегодня в раздевалке была толпа,а вот в зале свободно
  • Victoria 24 августа 2011 в 22:42 через Foursquare
    Отличный фитнес клуб!
    Ольга 14 августа 2021 в 11:15 про специалиста этого места Елену Коноваленко
    Елена, Самый лучший тренер в мире! Она умеет так организовать тренировку профессионально что получаешь невероятный заряд энергии и чувствуешь изменения в себе в позитивную и положительную сторону!
    Лена 9 апреля 2021 в 0:30 про специалиста этого места Алексея Бочарова
    Продал с улыбкой абонент на занятия, ребёнок пришёл через неделю, а двери закрыты. Деньги не вернули!
    Если за неделю не знал, что проблемы такие, что закроются, то какой он управляющий?!
    Если знал и нагло врал — всё ясно, какой Алексей человек!
    Допустим, даже не знал о закрытии, где возврат денег? Не связывайтесь с этим человеком.
    Владимир 6 декабря 2020 в 2:22 про специалиста этого места Алексея Бочарова , отредактирован 14 декабря 2020 в 15:18
    Только хорошее могу сказать о Алексее. Я его знаю ещё с 2005. А то что пишут, что клуб закрылся и пропали абонементы, то извините это не он же виноват, что все закрыли на карантин!
    • Екатерина 13 января 2021 в 14:43 про специалиста этого места Алексея Бочарова , отредактирован 19 января 2021 в 9:34
      Ага. Как же. Клуб закрылся 18 февраля, задолго до карантина. А Алексей до последнего дня продавал абонементы, хотя знал, что клуб закроется. Если Вы его давно знаете, то может спросите у этого хорошего человека почему он набрал денег с клиентов. Вдруг более 500 человек ошибаются, считая его непорядочным.
    Екатерина 6 октября 2020 в 15:09 про специалиста этого места Алексея Бочарова
    Редко пишу отзывы, но об этом хочется рассказать, люди не поппадали к этому человеку. Сначала все было прекрасно, когда я пришла в фитнесс клуб Атлас на Бирюлевской улице, представителем которого являлся Бочаров Алексей. Он же был тренером с которым я персонально занималась. Клуб работал примерно год, но в феврале 2020 года он закрылся. Алексей просто не вытянул бизнес. Я пыталась решить все мирно ожидая возврат денег, но Алексей по свински стал себя вести скрываясь и отмалчиваясь. В итоге он на – показать
    Ольга Юрьевна Подкопаева 11 августа 2020 в 13:02 про специалиста этого места Алексея Бочарова , отредактирован 18 августа 2020 в 10:07
    С удовольствием посещала фитнес клуб Атлас в Бирюлево. Генеральным директором этого клуба является Бочаров Алексей. В конце февраля этого года я приобрела новый абонемент. Приобрела абонемент в воскресенье, а во вторник в инстаграме появилось сообщение, что клуб закрылся. Деньги за абонемент Алексей не вернул, на телефон не отвечает.
    Андрей Казаковцев 1 января 2020 в 15:39 про специалиста этого места Марину Копытову
    Напиши тлф
  • Анна 21 сентября 2019 в 9:27 про специалиста этого места Дмитрия Воронова
    Дмитрий, настоящий профессионал, с большим опытом и знаниями. Занимаюсь у него уже больше года, всегда интересно и нескучно на занятиях!
    Сергей 24 июля 2019 в 14:47 про специалиста этого места Алексея Карпухина , отредактирован 24 июля 2019 в 17:45
    Преподает групповые занятия и индивидуальные. Требовательный и внимательный, культурный в общении.
    • Марина 29 января 2020 в 15:05 про специалиста этого места Алексея Карпухина
      Сергей, здравствуйте. А где сейчас Алексей проводит занятия, вы не в курсе?
    Анна 3 января 2018 в 0:23 про специалиста этого места Елену Коноваленко
    Отличный тренер! Умеет мотивировать, заряжать, всегда в хорошем настроении. И тренировки у Лены интересные. Очень приятно к ней ходить заниматься!
  • Ольга 11 ноября 2017 в 14:36 про специалиста этого места Елену Коноваленко
    Я хочу выразить благодарность тренеру Коноваленко Елене! Это не только отличный тренер, но позитивный и приятный человек, к которому хочется приходить снова и снова! Клуб отличный, уже не первый год тут занимаюсь, отличный тренерский состав, большое количество тренажеров и постоянные новшества, которые радуют глаз, советую ваш клуб всегда своим родным и близким. Спасибо!
    • Доброго времени суток, уважаемая Ольга! Большое спасибо за такие добрые слова в наш адрес. Мы рады, Вы высоко оцениваете профессионализм нашего тренера. Непременно передадим Коноваленко Елене персональную благодарность. С удовольствием и дальше будем стараться для Вас! Приходите еще, ждем Вас с нетерпением. С уважением, администрация фитнес-клуба «World Gym».
    Аллa 25 сентября 2017 в 17:31 про специалиста этого места Любовь Голбан
    Очень приятно ходить на ее занятия. Хорошее настроение на весь день.
  • Ксения 23 сентября 2017 в 11:12 про специалиста этого места Наталью Полиненко
    Здравствуйте,я занимаюсь у вас с уже 3 года,и мне неприятно смотреть на недовольную«рожу» Полиненко,я не знаю может у неё в жизни что то происходит,но меня это не должно никак волновать.Я прихожу на занятия получить удовольствие и веселый настрой,а неиспорченное настроение и покидать групповое занятие,что в тот раз сделала не одна я.. Не хотелось бы заниматься у вас последний год
    • Здравствуйте, Ксения! Спасибо за оставленный отзыв. Искренне благодарим Вас за оказываемое доверие на протяжении уже трех лет. Пожалуйста, примите наши глубочайшие извинения за некорректную работу Натальи. Полностью согласны, занятия должны вдохновлять и дарить только позитивные впечатления. С тренером проведена беседа. Надеемся, в дальнейшем тренировки будут доставлять Вам исключительно положительные эмоции. С пожеланием легкого достижения поставленных целей, администрация фитнес-клуба «World G – показать

Елена 5 июня 2018 в 12:52
    Клуб стал в разы хуже. С расписанием групповых программ полный завал. Хорошие тренера уходят, видимо клуб не соответствует их ожиданиям. Набирают молодежь на обучение. Кто кого должен учить? Петрушин — «лучший тренер года», обещает поднять цены на годовой абонемент до 50 тыс. Смешно, он, видимо, еще и «лучший менеджер». Надо искать другой клуб.
    Елена 5 июня 2018 в 8:32
    Анна 1 июня 2018 в 11:49
    Стало значительно хуже, состояние женской сауны и хамам стало непригодным. Брезгуешь заходить, дерево темное, гвозди торчат, запах совсем не сауны, а грязных тапок…
    Анон 18 февраля 2018 в 16:35 , отредактирован 18 февраля 2018 в 20:15
    Комплекс в ужасном состоянии,воняет фиг знает чем. Пол комплекса не доступно. УЖАСНО
    Анонимный пользователь 12 октября 2017 в 12:12
    Очень хорошо))))))))
    Анонимный пользователь 12 октября 2017 в 12:09
    Замечательное место))))))))))
    Анастасия 8 февраля 2017 в 10:48
    Круто здесь очень!!
  • Анонимный пользователь 11 января 2017 в 15:01
    Поддерживаю все положительные отзывы. Когда есть возможность, обязательно сюда заглядываю на тренировку. Атмосфера очень благоприятная, тренажеров куча и цены адекватные. Рекомендую.
  • Анонимный пользователь 11 января 2017 в 14:58
    Хожу в этот клуб около полугода и пока что меня все устраивает в нем. Условия для тренировок — то что надо, современные тренажеры и опытные тренеры, которые всегда помогут дельным советом. Заниматься здесь очень нравиться!)
  • Анонимный пользователь 10 января 2017 в 15:56
    Клуб очень хороший!, просторный, благодаря круговой конструкции зала и наличию второго этажа, делать круговые тренировки просто супер!!!, даже бегать можно;)
    Цена/качество — супер)
  • lime 9 января 2017 в 18:18
    хороший клуб! Особенно по цене! Тренажеры все новые, тренера внимательные! И самое главное, мне очень близко к дому)))
  • Анонимный пользователь 8 января 2017 в 15:42
    Отличный спортивный клуб. Нет ничего лишнего, ни кто ничего не навязывает, прекрасный персонал! Хожу на групповые занятия, очень нравится зумба!!! Все тренеры очень хороши!))
  • Анонимный пользователь 7 января 2017 в 17:52
    Клуб очень хороший, просторный, все тренажеры какие надо есть, благодаря круговому расположению тренажерного зала и второго этажа, просто супер проводить круговые тренировки, даже бегом бегать можно ️!
    Цена даже занижена, за такой замечательный клуб!
    Анонимный пользователь 26 марта 2015 в 21:29
    Девочки и мальчики! Не ходите туда работать! Лучше всего руководство этого клуба можно охарактеризовать, как «застрявшие в 90-ых». На многочасовых собраниях, проводящихся, чаще всего, в нерабочее время, директор, возомнивший себя «Гением продаж» вещает о том, как он крутой продажник, при этом большинство его идей по продаже абонементов неконструктивны. Но самое интересное в том, что руководителем отдела продаж он поставил свою жену-нацменку, которая уже совсем ничего не смыслит в продажах но, п – показать
    Анонимный пользователь 26 марта 2015 в 19:30
    Ужасное место! Пачками набирают сотрудников для работы менеджерами по продажам и без объяснения причин увольняют на испытательном сроке, выплатив мизерный почасовой оклад и зажав% - ты.
  • Анонимный пользователь 7 августа 2014 в 19:20
    Ку
  • Анонимный пользователь 21 июля 2014 в 23:16
    Клуб говно!!!
  • Анонимный пользователь 21 июля 2014 в 23:11
    Написала негативный отзыв и все сразу удалили!!!Отстойный клуб! Постоянно меняется персонал! Как говориться свято место пустым не бывает!!! Сплошные перемены в худшую сторону! Видимо руководитель такой же как и клуб » Отстой»
    Анонимный пользователь 21 июля 2014 в 16:03
  • Анонимный пользователь 26 сентября 2012 в 15:06
    Хотелось бы выразить огромную благодарность инструктору Фитнес клуб HARDman за неповторимые занятия. Каждый раз показывает что-то новое и интересное и обучает этому настолько просто, что в конце просто удивляешься тому, что все получается. Чувствуется совсем другой уровень, а уж энергетика просто нереальная! Спасибо Вам огромное!!!
    Ильяс 23 декабря 2019 в 0:06 про специалиста этого места Германа Абдулаева , отредактирован 31 декабря 2019 в 8:20
    Очень хороши человек
    Большим буквам тренер
    Елена 5 июня 2018 в 12:34 про специалиста этого места Наталью Полиненко
    Профессионал
    Анонимный пользователь 14 апреля 2017 в 22:46 про специалиста этого места Елену Коноваленко
    Отличный тренер, методичный, вдохновляющий