Фитнес клуб Облака в проезде Шокальского

Акции фитнес клуба Облака в проезде Шокальского

Отзывы о фитнес-клубе Облака в проезде Шокальского

4.5
    Наталья 22 ноября 2021 в 14:23 отзыв по телефону
    Данный клуб я начала посещать две недели назад, уже приходила пять раз. Я хожу на групповые занятия фитнесом и пампом, использую беговую дорожку и тренажеры. Тренажеры в отличном состоянии. Тренера заботливые, они поправляют, если что-то не так. Администраторы радушно меня встретили.
    • Здравствуйте, Наталья!
      Благодарим, что уделили время и оставили отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Будем стараться, чтобы ваши тренировки были максимально комфортными!
    Андрей 22 ноября 2021 в 12:09 отзыв по телефону
    Практически каждый день посещаю данный фитнес клуб, занимаюсь в тренажерном зале и хожу на плавание. В зале все чисто и убрано, ассортимент тренажеров очень большой. Тренера отлично выполняют работу, компетентно общаются, посещением доволен.
    • Добрый день, Андрей!
      Спасибо большое за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении нашего центра. Искренне рады, что вам понравились условия, созданные в фитнес клубе для тренировок и восстановления. Мы стараемся для вас.
    Валентина 1 декабря 2021 в 12:06 отзыв по телефону
    Приобрела абонемент на полгода. Посещаю бассейн, гимнастику, пилатес и занятия «Здоровая спина». Занятия длятся час. Нравится что дается правильная нагрузка на спину. Педагог пилатеса грамотная, доброжелательная уважительно относится к клиентам.
    Sasha Ivanow 25 ноября 2021 в 20:50
    Тренажерный зал самый лучший, хожу 3 раза в неделю. Дополнительно хожу в Бассейн занимаюсь где-то 1.5—2 часа.
    • Доброго вам дня, Sasha Ivanow.
      Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Непременно передадим ваши слова благодарности сотрудникам. Желаем вам больших спортивных успехов, крепкого здоровья и всех благ.
    Ирина Кравец 24 ноября 2021 в 10:33
    В 2021 году открыла для себя сайкл! Оказалось это не просто отличное кардио, но и целая жизнь!) обожаю тренеров и их энергию, отпадные плейлисты и дружелюбную атмосферу всей Команды Velobeat! И уже совсем скоро мой 100й заезд
    • Добрый день, Ирина Кравец!
      Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что вам понравились условия, созданные в фитнес клубе для тренировок и восстановления. Мы стараемся для вас.
    Анонимный пользователь 22 ноября 2021 в 16:10 отзыв по телефону
    Я посещаю спортзал, бываю один-три раза в неделю. Он находится рядом с домом, есть бассейн. Хожу на танцы. С Алиной новые танцы lady dance, мне нравится, очень прикольно. Сама тренер хорошая очень, она все четко говорит, танец приятный, расслабляющий. Тренировка длится час. Занимаюсь в двадцать один час, большой зал, ходит три-четыре человека. Тренер классная, общается хорошо, у нее есть профессионализм, она хорошо свое дело знает. Я в свое русло попала, мне нравится такой вид танца. Раздевалка – показать
    • Добрый день!
      Большое спасибо за ваш отзыв. Приятно знать, что вам удобно территориальное расположение клуба и комфортно заниматься у нас. Желаем вам продуктивных тренировок!
    Альфред 22 ноября 2021 в 14:27 отзыв по телефону
    Данный клуб я посещаю два раза в неделю. Хожу на кроссфит и функциональные тренировки, в бассейн, вода чистая. Тренер Андрей хороший, внимательный, профессионал своего дела. Я выбрал данный клуб из-за удобного местоположения.
    • Здравствуйте, Альфред!
      Спасибо вам большое за отзыв. Рады, что вам нравится тренироваться у нас. Желаем эффективных тренировок и ждем в клубе!
    Елена 19 ноября 2021 в 16:42 отзыв по телефону
    Впервые посетила данный фитнес клуб, была на презентации и приобрела абонемент на один год. Менеджер все подробно рассказал и показал. В клубе все хорошо и чистенько. Администраторы общаются вежливо, посещением довольна.
    • Елена, здравствуйте!
      От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Рады, что вы столь высоко цените нас. Мы стараемся для вас.
    Гарик 19 ноября 2021 в 16:38 отзыв по телефону
    Я пока хожу на плавание, у меня со спиной проблемы. Занимаюсь утром и поздно вечером. Бассейн в хорошем состоянии, в нем три дорожки. Абонемент приобрел на пятнадцать месяцев. Администраторы встречают очень тепло, приветливые.
    • Здравствуйте, Гарик.
      Благодарим вас за такой позитивный комментарий и внимательное отношение к нашей работе. Мы искренне рады, что вы остались довольны уровнем нашего сервиса. Желаем вам больших спортивных успехов, исполнения самых сокровенных желаний, крепкого здоровья и всего наилучшего.
      Всегда вам рады! Всегда ваши, администрация фитнес клуба Облака.
    Юлия 19 ноября 2021 в 13:38 отзыв по телефону , отредактирован 24 ноября 2021 в 20:10
    Посещаю данный фитнес-клуб четыре раза в неделю ради бассейна и тренажерного зала. Ассортимент тренажеров отличный, они все новые, мне хватает для всех упражнений. Бассейн большой, вода в нем комфортной температуры. Работники произвели положительное впечатление, помогают и отвечают на вопросы. Раздевалка и душ чистые, шкафчики в рабочем состояние.
    • Добрый день, Клиент!
      Спасибо за отзыв и выбор нашего центра. Рады, что вы столь высоко цените нас. Здесь каждый найдёт занятие по душе и сможет достичь поставленной цели.
    Гузель 17 ноября 2021 в 19:32 отзыв по телефону
    Раз-два в неделю посещаю групповые занятия по степ-аэробике. Все есть в наличии, степ-платформ и ковриков всем хватает, достаточно просторно. Очень хороший тренер, понятно объясняет.
    • Доброго вам дня, Гузель.
      Безгранично благодарны за то, что делитесь своими впечатлениями. Признательны за высокую оценку фитнес клуба. Желаем вам больших спортивных успехов, исполнения самых сокровенных желаний, крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Ольга 17 ноября 2021 в 19:26 отзыв по телефону
    Каждый будний день посещаю данный фитнес-клуб. Хожу в бассейн, занимаюсь около часа, температура воды — 28 градусов, очень комфортная. Раздевалки чистые, новые, администрация хорошая, приветливая и культурная. Занимаюсь самостоятельно, посещаю данный фитнес-центр, потому что он ближе всего к моему дому.
    • Здравствуйте, Ольга.
      Благодарим вас за отклик и внимательное отношение к нашей работе. Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего развития. Желаем вам крепкого здоровья, больших спортивных успехов и всего наилучшего.
    Анастасия 17 ноября 2021 в 18:25 отзыв по телефону
    Посещаю два раза в неделю, предпочитаю заниматься на дорожке, в бассейне и в тренажёрном зале. Тренажёры в замечательном техническом состоянии, вода в бассейне хорошая, когда позанимаешься, то не такая холодная. Везде чисто и красиво. Один раз я занималась с тренером, он мне понравился, но у меня не получается приходить в его время, поэтому занимаюсь самостоятельно. Администраторы замечательно работают.
    Алексей 17 ноября 2021 в 17:46 отзыв по телефону
    Три раза в неделю посещаю. Бассейн, сауна понравились, в тренажерном зале еще не был. Температура хорошая, просторно. Чисто везде: в сауне, санузлах и остальных помещениях. На ресепшене прекрасно обслуживают.
    • Алексей, здравствуйте.
      Спасибо за позитивный отзыв. Приятно знать, что вы получаете от занятий спортом только положительные эмоции. Желаем вам спортивных успехов и достижения поставленных целей.
      До новых встреч! Всегда ваши, администрация фитнес клуба Облака.
    Наталья 14 ноября 2021 в 19:22 отзыв по телефону
    Мне нравится, что клуб находится рядом с домом, там большой выбор тренажеров, есть бассейн, уютный интерьер, приятный, хорошее кафе. Посещаю только тренажерку. Душевая в хорошем состоянии, все опрятно, чисто, приятно. Сотрудники общаются вполне нормально, администраторы доброжелательные, на просьбы реагируют нормально.
    • Здравствуйте, Наталья.
      Безгранично благодарны за отклик и внимательное отношение к нашей работе. Надеемся, вы прочитаете наш ответ. Искренне рады, что вы поставили нам столь высокую оценку. Желаем вам больших спортивных успехов, крепкого здоровья и всех благ.
    Владислав 14 ноября 2021 в 14:50 отзыв по телефону
    Очень нравится данный фитнес-клуб. Мы долго искали то место, которое смогло бы нас полностью удовлетворить по всем потребностям, и мы его нашли. Пользуюсь я залом тяжелой атлетики, беговыми дорожками, бассейном и баней. Ассортимент и состояние тренажеров хорошее. Чистота и порядок поддерживается.
    • Доброго вам дня, Владислав.
      От лица всего нашего дружного коллектива благодарим вас за позитивный отзыв. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Желаем вам больших спортивных успехов, крепкого здоровья и всех благ.
    Владимир 13 ноября 2021 в 12:42 отзыв по телефону
    Приходил на презентацию фитнес-клуба. Все понравилось. Отличные бассейн и тренажерный зал. Бассейн достаточно большой. Тренажеры разнообразные. Залы в хорошем состоянии, удобно, комфортно, тепло. Раздевалка оборудована должным образом, места много. Замечательная обстановка.
    • Здравствуйте, Владимир.
      Спасибо вам за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый наш гость получал удовольствие от занятий спортом, и ежедневно работаем над улучшением качества обслуживания. Желаем вам больших спортивных успехов, исполнения самых сокровенных желаний, крепкого здоровья и всего наилучшего.
      Искренне ваши, администрация фитнес клуба Облака.
    Юлия 12 ноября 2021 в 21:02 , отредактирован 15 ноября 2021 в 8:33
    Ну что ж.пришло время писать отзыв.Ужасный клуб!!!!!!!Менеджер Ксения (которая на следующий день уволилась)уговорила на кредит.Оказывается рассрочка — это кредит в банке.Далее на мое возмущение,как так кредит и просьбу расторгнуть договор.Данная девушка сообщила что я могу это сделать путем внесения всех денег банку!!!!!Далее началось самое интересное,путь к расторжению договора,итак на мои звонки,старшего менеджера который принимает заявления никогда нет на месте,а если и есть всег – показать
    Валерия 12 ноября 2021 в 18:32 отзыв по телефону
    Посещала фитнес-клуб раз в неделю. Ходила на йогу и персональные тренировки. Тренажеры в хорошем состоянии. Тренер Людмила — отличный специалист. Она всегда помогала, подсказывала. Общалась тренер вежливо.
    • Добрый день, Валерия!
      Спасибо большое за то, что уделили время для написания комментария о нашей работе. Искренне рады, что вы столь высоко цените нас. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие.
    Нина 12 ноября 2021 в 11:22 отзыв по телефону
    В этом фитнес-клубе мы посещали бассейн вместе с ребенком. Бываем в нем 2—3 раза в неделю. Мне понравилось, что в бассейн было чисто и отношение на ресепшене хорошее. В бассейн я хожу с целью похудеть и провести время с ребенком. Плаваем мы сами по себе. Тренировка длится в среднем 1 час и я еще хожу на аквааэробику. Во время аквааэробики мы пользуемся гантелями и длинными палками, я не знаю, как они правильно называются. Еще нам дают специальные перчатки. Абонемент у меня приобретен на 1 год. И – показать
    Юлия 11 ноября 2021 в 16:25 отзыв по телефону
    Данный клуб я посещаю четыре раза в неделю. Я хожу на групповые тренировки и стрейчинг, в бассейн. Обычно я нахожусь в зале час. Тренажеры хорошего качества. Тренер нормальный, достаточно подробно все объясняет, у него интересная и разнообразная программа занятий. Специалист хорошо относится к тренерам. В клубе чисто и аккуратно.
    • Добрый день, Юлия!
      Спасибо большое за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении нашего центра. Рады, что вам понравились условия, созданные в фитнес клубе для тренировок и восстановления. Здорово, что занятия у нас помогают вам становиться лучше с каждым днём.
    Светлана 3 ноября 2021 в 18:40 отзыв по телефону
    Посещала бассейн раз в неделю. Тренировка длится часа полтора, если с посещением сауны. Занимаюсь самостоятельно. Получаю после бассейна расслабление и релакс. Претензий к раздевалке и душевым нет.
    • Добрый день, Светлана!
      Большое спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении нашего центра. Приятно знать, что вы столь высоко цените нас. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие.
    Дмитрий 3 ноября 2021 в 17:18 отзыв по телефону
    Раз в неделю посещаю фитнес-клуб. Хожу в бассейн и в тренажёрный зал. В бассейн ходим с ребёнком, температура комфортная. Сотрудники доброжелательно относятся, отвечают на все вопросы.
    • Добрый день, Дмитрий.
      Благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, Фитнес клуб Облака в проезде Шокальского.
    Елена 3 ноября 2021 в 16:14 отзыв по телефону
    Данный клуб часто посещает мой сын уже месяц. Он ходит в бассейн и занимается с тренером. Сын доволен посещением данной организации.
    • Добрый день, Елена!
      Спасибо за оставленный отзыв. Искренне рады, что вам понравились условия, созданные в фитнес клубе для тренировок и восстановления. Здесь каждый найдёт занятие по душе и сможет достичь поставленной цели.
    Екатерина 3 ноября 2021 в 16:14 отзыв по телефону
    Я стараюсь посещать это фитнес клуб 2—3 раза в неделю. Я хожу только в бассейн. В плане чистоты и температуры для меня все комфортно. По времени в бассейне я плаваю 1—1,5 часа. Его я стараюсь посещать в разное время, когда мало народа, но его всегда много. Когда я прихожу в клуб, администратор всегда меня приветствует. В душевых и раздевалке все в порядке, меня все устраивает и есть фен.
    • Добрый день, Екатерина.
      Благодарим вас за отклик, мы очень вам признательны. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего! С уважением, Фитнес клуб Облака в проезде Шокальского.
    Наталья 3 ноября 2021 в 15:30 отзыв по телефону
    Мне очень нравится в фитнес-клубе, как встречают. Хожу на тренажеры, в бассейн, баню. Вода в бассейне комфортная. В сауне очень чисто, аккуратно. Занимаюсь без тренера. Администраторы работают великолепно, девочки очень приятные, уважительные.
    • Здравствуйте, Наталья!
      Благодарим вас за отзыв и выбор нашего центра. Надеемся, вы прочитаете наш ответ. Искренне рады, что вы поставили нам столь высокую оценку. Приезжайте к нам за хорошим настроением и красивым, здоровым телом.
    Татьяна 3 ноября 2021 в 15:17 отзыв по телефону
    Два-три раза в неделю посещаем фитнес-клуб с сентября. Мне понравилось занятие здоровая спина. Тренер на занятиях показывает, как правильно делать упражнения, без внимания не оставляет. В бассейне с тренером дети занимаются и со мной плавают. Одно занятие в бассейне длится около часа. Обязательно, с собой надо брать шапочку, купальный костюм и тапочки. Я в тренажёрном зале с тренером занимаюсь ещё, тренер внимательно всё объясняет и помогает. В раздевалках комфортно, в шкафчиках всегда чисто, ви – показать
    • Добрый день, Татьяна.
      Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами впечатлением о нашей работе. Рады, что смогли оправдать ваши самые высокие ожидания! Всего вам наилучшего! С уважением, Фитнес клуб Облака в проезде Шокальского.
    Игорь 3 ноября 2021 в 15:11 отзыв по телефону
    До локдауна посещал фитнес-клуб каждые два дня. Визитами доволен, все понравилось. Ходил на плавание и бокс. В бассейне пребывал по часу. Выдают полотенца. Тренер по боксу — профессионал. Сотрудники приветливые, позитивные. На просьбы реагируют хорошо.
    • Игорь, здравствуйте!
      От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Искренне рады, что вы получаете от занятий спортом только положительные эмоции. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие.
    Алена 12 октября 2021 в 17:24 отзыв по телефону
    Два-три раза в неделю посещаю по абонементу, выбрала групповые занятия по зумбе и бассейн, самостоятельно плаваю, без тренера. Семь-восемь вечера по будням – оптимальное для меня время для занятий. Раздевалка хорошо организована, свои: шапочка, обувь, купальник, а полотенца клуб предоставляет. Все нравится в Фитнес клубе Облака в проезде Шокальского.
    • Добрый день, Алена.
      Большое спасибо за ваши теплые слова! Постараемся и впредь удерживать планку на заданной высоте!
    Анонимный пользователь 12 октября 2021 в 17:18 отзыв по телефону
    Практически каждый день посещаю данный фитнес клуб. Хожу в тренажерный зал и в сауну. В зале занимаюсь индивидуально, оборудование хорошее. Сауна понравилась, все чисто и убрано. Раздевалка организована отлично. Результатом доволен, укрепляется здоровье.
    • Здравствуйте.
      От лица всего нашего дружного коллектива благодарим вас за отклик и внимательное отношение к нашей работе. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый наш гость получал удовольствие от занятий спортом, и ежедневно работаем над улучшением качества обслуживания. Желаем вам крепкого здоровья, больших спортивных успехов и всего наилучшего.
    Андрей 12 октября 2021 в 16:20 отзыв по телефону
    Был на предварительном просмотре. Администратор показал все зоны, ценовая политика приемлемая, на первый взгляд тренажеров достаточно, все необходимое для занятий есть, обстановка прекрасная.
    • Доброго вам дня, Андрей.
      От лица всего нашего дружного коллектива благодарим вас за позитивный отзыв. Сделаем всё возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Мы также будем благодарны за рекомендации. Желаем вам спортивных успехов и достижения поставленных целей.
    Ирина 12 октября 2021 в 11:27 отзыв по телефону
    Два раза была в клубе. Я брала полный абонемент под акцию. Тренируюсь самостоятельно. Одна тренировка длится часа два. Тренажёры в хорошем состоянии. Девушки на ресепшене замечательные, нареканий к их работе нет.
    • Добрый день, Ирина!
      От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении нашего центра. Искренне рады, что вы столь высоко цените нас. Мы стараемся для вас.
    Татьяна 12 октября 2021 в 11:25 отзыв по телефону
    Данный фитнес-клуб посещаю по возможности. Хожу на йогу, групповые занятия. На утренней йоге примерно 12—15 человек, не очень много. Все преподаватели хорошие, мне нравятся, никогда не было претензий. Тренер, с которым я взаимодействую часто, доброжелательный, позитивный, все подробно рассказывает и показывает. Сразу же настроение становится хорошим.
    • Добрый день, Татьяна.
      Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Ваш комментарий — это самая высокая оценка нашей работы. До новых встреч! С уважением, Фитнес клуб Облака в проезде Шокальского.
    Наталья 12 октября 2021 в 11:18 отзыв по телефону
    Данный фитнес клуб я посещаю два раза в неделю. У меня групповой тип тренировок, хожу на занятия для спины. Посещаю клуб для здоровья. Я, как правило, покупаю абонемент на год. Занятия длятся часа четыре. Раздевалка и атмосфера в клубе хорошая.
    • Здравствуйте, Наталья.
      От лица всего нашего дружного коллектива благодарим вас за приятный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны уровнем нашего сервиса. Желаем вам спортивных успехов и достижения поставленных целей.
    Анонимный пользователь 11 октября 2021 в 19:28 отзыв по телефону
    Посещаю регулярно. Мне всё нравится, чистенько. Приобрёл абонемент в первый раз. Я занимаюсь самостоятельно, прихожу для поддержания фигуры. Любимых тренажёров нет, я знаю, как заниматься на всех тренажёрах, какая группа мышц работает. Я сам инструктор. Девушки на ресепшене со мной здороваются и прощаются. Всегда вежливы, компетентны по отношению ко мне.
    • Добрый день!
      Большое спасибо за отзыв и выбор нашего центра. Рады, что вы столь высоко цените нас. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие.
    Анонимный пользователь 11 октября 2021 в 15:16 отзыв по телефону
    Фитнес-клуб посещаю через день по вечерам. Все отлично, приобрела абонемент. Я хожу в зал, занимаюсь сама с целью потерять лишний вес и вернуть организму тонус. Сервис организации меня в полной мере устраивает.
    • Добрый день!
      Большое спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении нашего центра. Приятно знать, что вы столь высоко цените нас. Приезжайте к нам за хорошим настроением и красивым, здоровым телом.
    Наталья 11 октября 2021 в 14:46 отзыв по телефону
    Ходит в клуб член нашей семьи. Посещает клуб два-три раза в неделю. Хорошее приятное место, хорошие тренажеры, чисто. Посещает тренажерный зал, групповые занятия силовыми тренировками. Она просто занимается, старается все выполнить, только начала ходить. Пока привыкает. Общее впечатление приятное, нравится.
    • Добрый день, Наталья.
      Благодарим вас за отзыв! Мы очень ценим обратную связь с нашими дорогими клиентами. Сделаем все возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С уважением, Фитнес клуб Облака в проезде Шокальского.
    Елена 10 октября 2021 в 19:05 отзыв по телефону
    Впервые посетила данный фитнес клуб, воспользовалась тренажерным залом, занималась сама без тренера, по времени все заняло полтора часа. Результатом довольна, получаю тонус мышц от посещения зала.
    • Здравствуйте, Елена.
      Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Надеемся, вы прочитаете наш ответ. Искренне рады, что вы поставили нам столь высокую оценку. Желаем вам крепкого здоровья, больших спортивных успехов и всего наилучшего.
    Тамара 8 октября 2021 в 17:37 отзыв по телефону
    Нас приняла менеджер Оксана. Абонемент еще не приобрели, зашли с сыном, купили сок, съели омлет и посмотрели клуб. Оксана показала нам четыре этажа, я получила общие представления, увидела бассейн. В бассейне тепло и чисто. Оксана милая молодая девушка, вежливая, культурная. Она нам хорошо все объяснила и рассказала. Зал неплохой для занятий, хороший воздух, не было запаха пота. Свежее здание клуба производит благоприятное впечатление.
    • Добрый день, Тамара!
      Спасибо большое вам за отзыв. Мы очень рады, что у вас сложилось положительное впечатление о клубе. Надеемся, что увидим вас с сыном в числе членов клуба. Ждем на тренировках!
    Анонимный пользователь 8 октября 2021 в 14:48 отзыв по телефону
    Удобное месторасположение. Посещаю бассейн, вода комфортной температуры. Администратор прекрасный. Только начала ходить, пока мне все нравится.
    • Добрый день!
      Большое вам спасибо за выбор нашего центра и столь тёплые слова в адрес сотрудников. Рады, что вы столь высоко цените нас. Здесь каждый найдёт занятие по душе и сможет достичь поставленной цели.
    Александр 8 октября 2021 в 14:40 отзыв по телефону
    Посещаю клуб три раза в неделю. У меня индивидуальные занятия, без тренера. Занятие длится три часа. Занятия дают физическое развитие. Пользуюсь тренажерами. Посещаю клуб полгода.
    • Здравствуйте, Александр.
      Безгранично благодарны за такой позитивный комментарий и внимательное отношение к нашей работе. Сделаем всё возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Мы также будем благодарны за рекомендации. Желаем вам больших спортивных успехов, исполнения самых сокровенных желаний, крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Кристина 8 октября 2021 в 14:26 отзыв по телефону
    Два-три раза в неделю посещаю фитнес клуб, хожу в тренажёрный зал, бассейн, на кардио и на детские занятия. Оборудование в прекрасном состоянии. С ребёнком ходим на групповые занятия по боевым искусствам. Ходим на них меньше месяца. Тренера нравятся. Выбрали клуб рядом с домом.
    • Добрый день, Кристина!
      Большое вам спасибо за отзыв и выбор нашего центра. Искренне рады, что вам понравились условия, созданные в фитнес клубе для тренировок и восстановления. Приезжайте к нам за хорошим настроением и красивым, здоровым телом.
    Наталья 5 октября 2021 в 19:15 отзыв по телефону
    Постоянно посещаю фитнес-клуб. Мне нравится бассейн, на групповые занятия прихожу редко. Посещаю бассейн два-три раза в неделю, провожу в среднем по два часа. Я посещаю бассейн в вечерние часы, исключительно редко в дневные. Раздевалки меня устраивают. В клубе компетентные и хорошие тренера. Атмосфера в фитнес-клубе достаточно позитивная, я не сталкивалась с хамством или с грубым обращением. Всё всегда предельно тактично.
    • Добрый день, Наталья!
      Спасибо за высокую оценку. Рады, что вам нравится заниматься у нас. Желаем отличных результатов и ждем на тренировках!
    Барно 5 октября 2021 в 18:57 отзыв по телефону
    Я полностью довольна этим фитнес клубом. Потому что я впервые хожу и мне очень нравится. Но в данный момент у меня нога сломалась. Я ещё индивидуальные занятия взяла в бассейн с тренером. Сотрудники очень хорошие и вежливые. Всегда я подхожу, что-то спрашиваю, все отвечают и подсказывают. Рекомендую клуб всем своим знакомым. Я на групповые занятия ходила: йога, сайкл, бассейн. Если честно, я с детства мечтала плавать. Но у меня не было возможности плавать, в 38 лет я осуществила свою мечту. Трен – показать
    • Барно, здравствуйте!
      Спасибо за такой приятный отзыв. Рады, что клубом вы полностью довольны. До встречи на тренировках!
    Елена 5 октября 2021 в 13:55 отзыв по телефону
    Раза два-три в неделю посещаю фитнес-клуб. Я хожу в основном на групповые занятия, бассейн и кардио. В бассейн хожу на минут 20—30. В группе от 8 человек. После бассейна получаю эффект расслабления. Фитнес посещаю для здоровья. Для меня главное в работе тренера, это адекватность.
    • Доброго вам дня, Елена.
      От лица всего нашего дружного коллектива благодарим вас за такие тёплые слова в адрес нас и нашей команды. Мы искренне рады, что вы высоко оценили работу фитнес клуба. Желаем вам больших спортивных успехов, крепкого здоровья и всех благ.
    Анастасия 5 октября 2021 в 12:52 отзыв по телефону
    Интерьер красивый, много тренажёров, групповой бассейн большой. Всё новое и чистое. Работает приятный персонал. Раздевалки в идеальном состоянии. Внешний вид у персонала хороший, все девочки красивые. Хожу в этот фитнес-клуб на постоянной основе.
    • Здравствуйте, Анастасия.
      От лица всего нашего дружного коллектива благодарим вас за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Мы сделаем всё возможное, чтобы визиты в фитнес клуб всегда приносили вам только положительные эмоции. Желаем вам больших спортивных успехов, исполнения самых сокровенных желаний, крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Виктор 4 октября 2021 в 14:08 отзыв по телефону
    Только начал посещать данный фитнес клуб, был три раза уже. В последний раз посещал бассейн и занимался в тренажерном зале. Понравилось хорошее оборудование, тренажеры в нормальном состоянии. В бассейне был час примерно, зона переодевания оснащена всем необходимым, предоставляются полотенца, персонал приветливый.
    • Виктор, здравствуйте!
      Благодарим вас за теплые слова в наш адрес. Бесконечно рады, что вам понравилось заниматься у нас. Надеемся, что наши встречи станут частыми. До новых встреч!
    Екатерина 2 октября 2021 в 16:41 отзыв по телефону
    Я вообще всем довольна, всё отлично. Хожу в тренажерный зал, несколько раз занималась с тренером, хороший парень. Он дал рекомендации по упражнениям на тренажерах. Оборудование новое. В туалете, в раздевалке все чисто, уборщица очень нравится в женской раздевалке. Сотрудники к клиентам относятся хорошо, тренера вежливые.
    • Добрый день, Екатерина!
      Выражаем вам благодарность за отзыв. Мы очень рады, что клуб вам нравится. Спасибо, что выбираете нас. Ждем с нетерпением новых встреч с вами!
    Екатерина 2 октября 2021 в 15:13 отзыв по телефону
    Хожу на персональные тренировки с тренером в тренажерный зал. Понравился индивидуальных подбор упражнений, растяжка. Тренер хорошая девушка находит подход к клиенту. Занятие длится час, чувствую себя нормально. Хорошая атмосфера в клубе.
    • Екатерина, здравствуйте!
      Спасибо за оставленный отзыв. Очень рады, что вам нравится тренироваться у нас. Благодарим за высокую оценку работы клуба. Желаем отличных результатов и достижения всех поставленных целей!
    Георгий 1 октября 2021 в 19:34 отзыв по телефону
    Занимаюсь в клубе уже полгода. Нравится большое количество тренажеров, бассейн, как обустроены внутренние зоны, раздевалки. Персонал относится нормально, все подсказывает, все в порядке. Внешний вид у персонала супер! Тренажеры все в рабочем состоянии. Я посещал много клубов, и этот клуб у меня номер один.
    • Доброго вам дня, Георгий.
      Примите нашу искреннюю благодарность за то, что делитесь своими впечатлениями. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Желаем вам дальнейших спортивных успехов, крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Светлана Николаевна 1 октября 2021 в 17:22 отзыв по телефону
    Я покупала своей дочке в подарок на день рождения абонемент. В абонемент входит все, плюс 10 посещений можно взять с собой гостя. Я с ней приходила на первое пробное занятие как гость. В клубе провели часа. Мне понравилось, что мало людей, тренажеры есть на все группы мышц. Везде все чисто, аккуратно, везде убираются. Мне бы хотелось отметить сотрудника Софью. Она очень доброжелательно и профессионально рассказала обо всем, все было замечательно. Рассказала о групповых занятиях, все показала. Со – показать
    • Добрый день, Светлана Николаевна!
      Большое вам спасибо за отзыв. Рады, что ваша дочка осталась довольна подарком. Желаем продуктивных тренировок и ждем новых встреч с вами в клубе!
    Евгения 1 октября 2021 в 16:02 отзыв по телефону
    Посещала первую подарочную тренировку с фитнес-тренером, час с лишним она длилась. Впечатление хорошее, тренер подробно объяснял, как тренажерами пользоваться. В зале есть все необходимое, тренажеры в отличном рабочем состоянии.
    • Здравствуйте, Евгения.
      Благодарим вас за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Мы очень ценим обратную связь с нашими дорогими клиентами. Желаем вам больших спортивных успехов, крепкого здоровья и всех благ.
    Елена 1 октября 2021 в 14:34 отзыв по телефону
    В фитнес-клуб хожу один-два раза в неделю. У меня абонемент. Остаюсь очень довольна визитами. Хожу в бассейн и в зал на беговую дорожку, с целью улучшить кардио и привести себя в форму. Я только начала тренировки, пока рано говорить о результатах, но тонус появляется. Раздевалка организована хорошо. Присутствуют душ и фен. В зале чисто, удобно.
    • Елена, здравствуйте!
      От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Искренне рады, что вы столь высоко цените нас. Здесь каждый найдёт занятие по душе и сможет достичь поставленной цели.
    Сергей 2 сентября 2021 в 18:53 отзыв по телефону
    Посещаю почти каждую неделю, пользуюсь бассейном и беговыми дорожками. Всё в хорошем состоянии. О сотрудниках фитнес-клуба у меня хорошее впечатление. Отлично встречают, общаются, всегда стараются помочь. Большой привет Маргарите!
    • Доброго вам дня, Сергей.
      Спасибо вам за позитивный отзыв. Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего развития. Желаем вам спортивных успехов и достижения поставленных целей.
    Эдуард 2 сентября 2021 в 18:42 отзыв по телефону
    Данный фитнес клуб я посещаю 4 раза в неделю. Мне все нравится, я посещаю исключительно кардио. Тренировка длится около часа и плюс 40 минут занятий в подвале. Занимаюсь я сам. На ресепшене милые, приятные девчата, нареканий к ним нет. Если что-то непонятно, то я уверен, что они объяснят, просто у меня таких случаев не было.
    • Добрый день, Эдуард!
      Спасибо большое за то, что уделили время для написания комментария о нашей работе. Приятно знать, что вы столь высоко цените нас. Здесь каждый найдёт занятие по душе и сможет достичь поставленной цели.
    Вера 2 сентября 2021 в 18:42 отзыв по телефону
    Хожу практически год и сейчас заключила ещё контракт на пятнадцать месяцев. Посещаю разные групповые занятия. Тренера потрясающие: Антон, Алена и Ирина. Они знают своё дело, относятся не безразлично. Они смотрят за каждым, кто и что делает. Подсказывают как правильно, это очень ценно. Довольна занятиями и тренерами. Результат виден, мышечная система работает, самочувствие нормально, есть желание приходить. Хамам хороший, нет никаких претензий.
    • Добрый день, Вера!
      Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Нам важно ваше мнение. Благодарим, что поставили высокую оценку клубу. Будем счастливы видеть вас снова. До встречи на тренировках!
    Андрей П. 2 сентября 2021 в 18:35 отзыв по телефону
    Нравится, что есть бани и бассейн, тренажеры замечательные. Мне пятьдесят четыре года, я не хожу на тренажеры, но у меня сын ходит, у него все получается, он очень доволен. У него стал спадать живот, плечи расти, бесподобный главный тренер его тренирует. Сын счастливый, каждый день бежит в зал. Я посещаю бассейн и хамам, мне очень нравится. Бассейн бесподобный. На ресепшене девочки отличные, все спрашивают, что необходимо, не забывают полотенце выдать. Очень рад, что открыл для себя данный фитне – показать
    • Андрей, здравствуйте!
      Благодарим вас за отзыв. Приятно знать, что вам нравится заниматься у нас. Желаем комфортных тренировок и отличных результатов!
    Анонимный пользователь 2 сентября 2021 в 18:33 отзыв по телефону
    Хожу в бассейн. Остаюсь довольна. Если возникают вопросы, на них отвечают, хорошо консультируют. Нравится, что сотрудники ненавязчивы, общаются корректно, тактично. Я пришла, поплавала и ушла. Получаю то, что ожидаю от визитов. Всегда есть полотенца. Температура воды в бассейне для меня комфортная. Все чисто.
    • Добрый день!
      Спасибо вам за отзыв и выбор нашего центра. Мы искренне рады, что вы высоко оценили работу фитнес клуба. Здесь каждый найдёт занятие по душе и сможет достичь поставленной цели.
    Ольга 2 сентября 2021 в 18:31 отзыв по телефону
    Раз в неделю пока получается посещать. Я в бассейн хожу. Мне важна чистота воды. Как часто вообще меняют воду. Как следят за этим. Визуально в бассейне чисто. Занимаюсь самостоятельно. Атмосфера приятная. Температура воздуха комфортная. Работа персонал устраивает, все доброжелательные. Я остаюсь довольна посещениями.
    • Доброго вам дня, Ольга.
      От лица всего нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Ваши слова — отличный стимул для дальнейшего совершенствования. Желаем вам крепкого здоровья, больших спортивных успехов и всего наилучшего.
    Полина 2 сентября 2021 в 18:31 отзыв по телефону
    Пару раз в неделю посещаю данный клуб, хожу в бассейн. Тренировка длится час-полтора, самостоятельно занимаюсь. В самом бассейне все хорошо, вода чистая, раздевалки и душевые в хорошем состоянии. Персонал встречает вежливо, общаются нормально, культурно и корректно, отвечают на все вопросы.
    • Доброго вам дня, Полина.
      Благодарим вас за позитивный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны уровнем нашего сервиса. Желаем вам крепкого здоровья, больших спортивных успехов и всего наилучшего.
    Анонимный пользователь 2 сентября 2021 в 18:25 отзыв по телефону
    На данный момент фитнес-клуб посещаю 4 раза в неделю. Я хожу в бассейн и занимаюсь самостоятельно около часа. Когда прихожу, персонал клуба встречает меня хорошо, общаются со мной культурно, корректно. Если у меня возникают вопросы, то сотрудники не игнорируют меня, а пытаются решить ситуацию.
    • Добрый день.
      Спасибо за отзыв! Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего и до новых встреч!
    Алексей 2 сентября 2021 в 18:21 отзыв по телефону
    Один раз был пока в данном центре, приходил посмотреть клуб и договорился по абонементу. Показали мне весь клуб, рассказали о предложениях. Менеджер хорошо все провел, ответил на все интересующие вопросы, общался нормально, вежливо. Клуб произвел нормальное впечатление, новое все.
    • Добрый день, Алексей!
      Спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении нашего центра. Искренне рады, что вам понравились условия, созданные в фитнес клубе для тренировок и восстановления. Здесь каждый найдёт занятие по душе и сможет достичь поставленной цели.
    Амина 2 сентября 2021 в 18:16 отзыв по телефону
    Практически все мне нравится в клубе Облака. Я не особо знаток в тренажерах, но они все хорошо работают, меня все устраивает. У меня было одно занятие с тренером и ещё одно планирую. В работе тренера мне все понравилось, на втором занятии у меня уже будет своя программа. Общался со мной тренер хорошо, вежливо, он компетентен в своем деле. В раздевалках чистенько, все хорошо, уютно. Сотрудники на ресепшен общаются доброжелательно и вежливо.
    • Добрый день, Амина.
      Спасибо за то, что уделили время и оставили отзыв о нашем клубе. Мы очень вам признательны. До новых встреч! С уважением, Фитнес клуб Облака в проезде Шокальского.
    Ирина 2 сентября 2021 в 18:16 отзыв по телефону
    Три раза в неделю посещаю фитнес клуб. Я пока в бассейн хожу и дочку записала в бассейн. Нравится чистота везде, персонал. Дочка занимается персональными тренировками. Я хожу в основном на аэробику, занятие длится 45 минут, потом я ещё 30 минут плаваю. После бассейна иду в сауну. На всё уходит часа два где-то. Температура в бассейне комфортная. Зал оборудован отлично. Раздевалка большая, чистая, есть фены. Преподаватели относятся доброжелательно. Тренер ребёнку очень хорошо всё объясняет и показ – показать
    • Добрый день, Ирина.
      Сердечно благодарим вас за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашей высокой оценке. Всего вам наилучшего! С уважением, Фитнес клуб Облака в проезде Шокальского.
    Ираида 2 сентября 2021 в 18:11 отзыв по телефону
    Три раза в неделю хожу в данный фитнес клуб. Посещаю занятия стрейчинга, здоровой спины, суставной гимнастики, силовые тренировки и бассейн. Все нравится, очень приятная тренера Анна и Мария, отличные специалисты. Посещаю групповые занятия по всем данным направлениям, человек 20 занимаются на тренировках. Зал оборудован нормально, все хорошо. Температура в бассейне подходит. Преподаватели общаются очень хорошо, вежливо.
    • Добрый день, Ираида.
      Спасибо за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Фитнес клуб Облака в проезде Шокальского.
    Кристина 2 сентября 2021 в 18:11 отзыв по телефону
    В фитнес-клуб я приобрела годовую программу, где всё включено и недавно начали с ребёнком посещать «Облака». На данный момент были только в банном комплексе. Мне понравилось, что в комплексе было чисто и есть всё, что нужно: хамам, сауна и детская зона. Ребёнок планирует посещать детские занятия, фитнес-йогу и плавание с инструктором, взяли 20 занятий, а я буду ходить в спортзал. Отмечу, что персонал клуба встречает посетителей отлично, все улыбаются и здороваются. Сотрудники общаются вежливо и – показать
    • Добрый день, Кристина.
      Благодарим вас за обратную связь, ваш отзыв очень для нас важен. Рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Постараемся и впредь соответствовать вашим самым высоким ожиданиям! С уважением, Фитнес клуб Облака в проезде Шокальского.
    Юлия 2 сентября 2021 в 18:10 отзыв по телефону
    Только начинаю знакомство с Фитнес клубом Облака. Была на пробном занятии с тренером, впечатление неплохое, хотела бы с несколькими тренерами позаниматься, чтобы выбрать. По тренажерам – есть все необходимое. Бассейном пользовалась, вода чистая.
    • Здравствуйте, Юлия.
      Благодарим вас за такой позитивный комментарий и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши слова благодарности сотрудникам. Желаем вам крепкого здоровья, больших спортивных успехов и всего наилучшего.
    Елизавета 2 сентября 2021 в 18:08 отзыв по телефону
    Впервые посещала данный фитнес клуб, позанималась с тренером. Занятие часа полтора длилось, тренажеры на любой вкус и цвет, большой выбор. Тренер очень положительный человек, профессионал, все показал и объяснил отлично. Раздевалки чистые и аккуратные, все устроило. Атмосфера в клубе хорошая.
    • Здравствуйте, Елизавета.
      Безгранично благодарны за такой позитивный комментарий и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши слова благодарности сотрудникам. Желаем вам больших спортивных успехов, исполнения самых сокровенных желаний, крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Мирослав 2 сентября 2021 в 18:05 отзыв по телефону
    Через день-два посещаю данный фитнес клуб. Тренажерный зал шикарный, нравятся сайкл-студия, много железа, изоляторы прикольные, баня и бассейн отличные. Тренировка длится от двух с половиной до трех часов, занимаюсь самостоятельно. Оборудование в зале нормальное, все устраивает. Персонал встречает всегда приветливо, тренера всегда отвечают на вопросы.
    • Добрый день, Мирослав.
      Выражаем вам благодарность за отзыв! От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего. До новых встреч!
    Анонимный пользователь 2 сентября 2021 в 18:04 отзыв по телефону
    Каждый день посещаю фитнес-клуб. Хожу в бассейн, баню, на тренажёры. Пользуюсь теми тренажёрами, которые мне нужны. Все в хорошем состоянии. Сотрудники молодцы, всегда общаются вежливо, оперативно отвечают на вопросы, стараются помочь.
    • Здравствуйте.
      Безгранично благодарны за такой позитивный комментарий и внимательное отношение к нашей работе. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый наш гость получал удовольствие от занятий спортом, и ежедневно работаем над улучшением качества обслуживания. Желаем вам спортивных успехов и достижения поставленных целей.
    Елизавета 2 сентября 2021 в 18:03 отзыв по телефону
    Я оформила абонемент в Облака. Хожу на групповые занятия по йоге, стретчингу, здоровой спине. Занимаюсь, наверное, ещё только недели две, поэтому особо нет результата. Тренировка длится по времени примерно часа два. Все тренеры хорошие, особо по именам ещё их не запомнила. Общаются со мной все хорошо. В залах проветривают, везде чисто, раздевалки в отличном состоянии.
    • Добрый день, Елизавета!
      От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за то, что уделили время для написания комментария о нашей работе. Рады, что вы получаете от занятий спортом только положительные эмоции. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие.
    Анастасия 2 сентября 2021 в 18:02 отзыв по телефону
    Посещаю тренажерный зал и бассейн в данном фитнес клубе, пока один раз была. Зал организован хорошо, в бассейне температура нормальная. Специалисты общаются хорошо в зале. Бассейн в нормальном состоянии, в зале достаточное количество тренажеров, оборудован хорошо. Сервис в центре нормальный.
    • Анастасия, здравствуйте!
      От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Приятно знать, что вы получаете от занятий спортом только положительные эмоции. Здорово, что занятия у нас помогают вам становиться лучше с каждым днём.
    Даниил 2 сентября 2021 в 18:00 отзыв по телефону
    Посещаю 2—3 раза в неделю фитнес клуб, как получится. Занимаюсь самостоятельно для поддержки здоровья. Одно занятие длится от часа до двух. Все сотрудники общаются вежливо и доброжелательно. В абонемент входит полотенце, выдают его в клубе. Тренажёры работают хорошо, в целом клубом доволен.
    • Даниил, здравствуйте!
      Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Искренне рады, что вы получаете от занятий спортом только положительные эмоции. Приезжайте к нам за хорошим настроением и красивым, здоровым телом.
    Валерия 2 сентября 2021 в 17:59 отзыв по телефону
    Три-четыре раза в неделю посещаю данный фитнес клуб, хожу в тренажерный зал. Оборудование все новое, тренировка длится час-полтора, занимаюсь самостоятельно, всеми тренажерами довольна. На ресепшн встречают хорошо, приветливо, решают вопросы по мере необходимости, все культурно и вежливо. Фитнес клуб выбрала, так как рядом с домом.
    • Валерия, здравствуйте!
      Большое вам спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что вы столь высоко цените нас. Мы стараемся для вас.
    Никола 2 сентября 2021 в 17:59 отзыв по телефону
    Четыре раза в неделю посещаю данный клуб. Очень нравится бассейн, сауна, также тренера и тренажеры хорошие. Специалисты помогают всегда, подсказывают, как правильно делать. Использую все тренажеры для разных групп мышц. Оборудование в нормальном состоянии, все устраивает. В сауне все чисто, температура нормальная. Сотрудники фитнес клуба общаются вежливо, все нравится. Также мой брат в данном клубе тренируется.
    • Добрый день, Никола.
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашему труду. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Обращайтесь! С уважением, Фитнес клуб Облака в проезде Шокальского.
    Екатерина Владимировна 2 сентября 2021 в 17:58 отзыв по телефону
    Являюсь постоянным клиентом фитнес клуба Облака. Тренер Надежда Кузнецова очень нравится, ее программы «Здоровая спина» и пилатес очень грамотные, на разные группы мышц, отдельно на проработку суставов, упражнения все достаточно эффективные. Тренер всегда подойдет, обратит внимание, поправит. По поводу чистоты и порядка нареканий нет. Спасибо менеджеру, к которому я подошла с вопросом записи на каждое занятие, она мою запись взяла на себя.
    • Добрый день, Екатерина Владимировна.
      Спасибо большое вам за обратную связь! Надежде непременно передадим отдельную благодарность. Уверены, что ей будет очень приятно. До новых встреч!
    Ольга 2 сентября 2021 в 17:57 отзыв по телефону
    Постоянно посещаю данный клуб, два раза в неделю примерно. Хожу на групповые занятия по зумбе, здоровой спине и в бассейн. Занятия по фитнесу час примерно длятся, в среднем человек 10—15 в группе. Тренер производит положительное впечатление, общается хорошо. Также раздевалки и атмосфера в клубе хорошие.
    • Здравствуйте, Ольга.
      Примите нашу искреннюю благодарность за отклик и внимательное отношение к нашей работе. Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего развития. Желаем вам больших спортивных успехов, крепкого здоровья и всех благ.
    Кирилл 2 сентября 2021 в 17:57 отзыв по телефону
    Практически каждый день ходим, посещаем бассейн. Нравится персонал и обслуживание. Занятие длится полтора-два часа. Температура в бассейне комфортная. Преподаватели общаются с уважением, никто не хамит, не грубит. Зал и бассейн в исправном состоянии. Ценовая политика полностью устраивает. Соотношение цены и качества отличное. Изначально мне позвонили и предложили оформить абонемент, цена понравилась.
    • Доброго вам дня, Кирилл.
      От лица всего нашего дружного коллектива благодарим вас за то, что делитесь своими впечатлениями. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Желаем вам крепкого здоровья, больших спортивных успехов и всего наилучшего.
    Елена 2 сентября 2021 в 17:56 отзыв по телефону
    Два раза в неделю посещаю клуб. Была на йоге, пилатесе и стретчинге – очень понравились. Йога длится полтора часа, остальные по часу. Тренерский состав хороший, профессиональный, грамотный. Все культурно, корректно происходит, мне нравится.
    • Здравствуйте, Елена.
      Благодарим вас за отклик и внимательное отношение к нашей работе. Ваши слова — отличный стимул для дальнейшего совершенствования. Желаем вам крепкого здоровья, больших спортивных успехов и всего наилучшего.
    Михаил 2 сентября 2021 в 17:53 отзыв по телефону
    Фитнес-клуб «Облака» стараюсь посещать 2—3 раза в неделю. Обычно я занимаюсь с тренером или самостоятельно, ещё хожу в бассейн. Отмечу, что зал оборудован идеально, в наличии есть все тренажёры. Тренировка с инструктором по времени длится около часа. Тренер общается со мной на высшем уровне и производит прекрасное впечатление. Мне очень нравится, что инструктор слышит, слушает и правильно направляет меня. Также в клубе отличный администратор и идеальная атмосфера.
    • Добрый день, Михаил.
      Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всего вам наилучшего! С уважением, Фитнес клуб Облака в проезде Шокальского.
    Светлана 2 сентября 2021 в 17:52 отзыв по телефону
    Через день хожу в клуб, посещаю бассейн пока только, привыкаю, но планирую на групповые занятия записаться. Вода 28 градусов примерно, вполне комфортная. Девочки очень приветливые, особенно на ресепшене, чистота и порядок везде.
    • Доброго вам дня, Светлана.
      Благодарим вас за позитивный отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили работу фитнес клуба. Желаем вам спортивных успехов и достижения поставленных целей.
    Сергей 2 сентября 2021 в 17:51 отзыв по телефону
    Постоянно хожу в данный финтес клуб, раз 20 в месяц. Очень доволен качеством оказываемых услуг, хорошие тренажеры. Занимаюсь час и сорок минут на разных этажах, в бассейн иногда хожу. Нравится атмосфера, положительная и хорошая, на каждом этаже тренажеры, что очень удобно, так как я спортсмен. Посещаем клуб семьей, с женой и дочерью. Также посоветовал соседям и знакомым посещать данный фитнес клуб. Очень приятные и приветливые тренера, замечательные администраторы на ресепшн, отлично проходит уб – показать
    • Добрый день, Сергей.
    Владимир 2 сентября 2021 в 17:51 отзыв по телефону
    Фитнес-клуб посещаю 4 раза в неделю. В основном я хожу в бассейн, занимаюсь самостоятельно и получаю отличный результат. Обычно тренировка по времени занимает около часа. Отмечу, что мужские раздевалки и душевые в чистом, хорошем состоянии. Администраторы клуба всегда встречают приветливо и атмосфера в учреждении положительная.
    • Добрый день, Владимир.
      Большое спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Фитнес клуб Облака в проезде Шокальского.
    Ирина 2 сентября 2021 в 17:46 отзыв по телефону
    Раз-два в неделю посещаю данный клуб. Понравились залы, прекрасно организованы, групповые занятия фитнесом отличные, преподаватели хорошие, хожу также в бассейн. Занятие по фитнесу длится час. Специалисты общаются прекрасно. Была и на йоге, и на фитнес степе.
    • Здравствуйте, Ирина.
      Безгранично благодарны за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Мы искренне любим и ценим каждого нашего клиента. Желаем вам спортивных успехов и достижения поставленных целей.
      Будем рады увидеть вас вновь. С уважением, администрация фитнес клуба Облака.
    Дарья 2 сентября 2021 в 17:44 отзыв по телефону , отредактирован 22 ноября 2021 в 10:53
    У нас годовой абонемент в бассейн. Время от времени мы стараемся посещать его раза два-три в неделю. Везде чисто и стерильно. Занимаемся самостоятельно, без тренера. Температура воды комфортная. Раздевалки, шкафчики удобные. Выбрали именно этот фитнес-клуб, потому что в нём есть бассейн.
    • Добрый день, Дарья.
      Спасибо за такие добрые слова. Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Фитнес клуб Облака в проезде Шокальского.
    Валентина 25 августа 2021 в 11:55 отзыв по телефону
    Фитнес-клуб «Облака» стараюсь посещать 3 раза в неделю. У меня абонемент с 19 до 24 часов и можно приходить в любой день недели. В основном я пользуюсь бассейном, потому что безумно люблю воду, а после иногда хожу греться на небольшое количество времени. Хочу отметить, что бассейн великолепный, меня устраивает температура воды и чистота. Услугами тренера я не пользуюсь, потому что плаваю хорошо. Все сотрудники учреждения прекрасные, потому что общаются интеллигентно.
    • Добрый день, Валентина!
      Спасибо большое вам за отзыв. Рады, что клуб вам нравится и комфортно тренироваться у нас. Мы всегда счастливы видеть вас. Продуктивных вам тренировок и хорошего настроения!
      С уважением, Фитнес клуб Облака в проезде Шокальского.
    Данил 23 августа 2021 в 18:56 отзыв по телефону , отредактирован 15 ноября 2021 в 10:29
    Более двух раз в год бываю в фитнес-клубе. У меня абонемент на 15 месяцев, всё включено в него: бассейн, спортзал, 10 тренировок с тренером и 4 тренировки пробные. Тренажёры в хорошем состоянии, чистые. С тренером ещё не брал занятия. Сотрудники работают отлично, отвечают на вопросы, если что-то нужно, рассказывают, общаются дружелюбно. Я занимался в районе часа. Сотрудники на ресепшене встречают приветливо, с улыбкой.
    • Здравствуйте, Данил!
      Благодарим за оставленный отзыв. Мы очень рады, что вам нравится тренироваться у нас. Обращайтесь, если будут какие-либо вопросы, мы всегда к вашим услугам и с удовольствием поможем в достижении поставленных вами целей!
    Вера 23 августа 2021 в 18:40 отзыв по телефону
    Примерно два раза в неделю посещаю фитнес клуб, использую кардиозону и бассейн. На все занятия вместе уделяю два часа. Спортзал оборудован по максимуму, так же и в раздевалке все отлично, мне нравится. На тренировках занимаюсь пока самостоятельно, позже будет первая индивидуальная тренировка уже с тренером. Сервис данной организации нормальный, администрация работает хорошо. Так как фитнес клуб находится недалеко от места учебы, это удобное месторасположение, по которому его выбрала.
    • Здравствуйте, Вера!
      Спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Рады, что вам нравится заниматься у нас. Желаем отличных результатов и продуктивных тренировок!
    Анонимный пользователь 23 августа 2021 в 18:29 отзыв по телефону
    У нас приобретён семейный абонемент, поэтому стараемся посещать «Облака» три раза в неделю. Я занимаюсь на беговой дорожке и плаваю в бассейне. Мне нравится, что в зале новое оборудование, также само заведение построено недавно и находится рядом с домом, что очень удобно. Сам бассейн небольшой, но чистый, вода комфортной температуры и её качество меня устраивает. В душевой и раздевалке всё новое и в рабочем состоянии. Персонал фитнес-клуба относится к посетителям хорошо, общаются вежливо.
    • Добрый день!
      Спасибо большое за обратную связь. Рады, что вашей семье нравится заниматься у нас. Благодарим, что отмечаете вежливость сотрудников и хорошую обстановку в клубе. До встречи на тренировках!
      С уважением, Фитнес клуб Облака в проезде Шокальского.
    Зухра 23 августа 2021 в 18:28 отзыв по телефону , отредактирован 17 ноября 2021 в 13:55
    Посещаю фитнес-клуб один-три раза в неделю. Пользовалась гребнем и велотренажером. С тренером не занимаюсь. На тренажерах занимаюсь десять-двенадцать минут. Оборудование зала в очень хорошем состоянии. Я занималась на пятом этаже, там только велотренажер и гребень, в общем зале я не была ни разу. Сотрудники встречают, общаются очень хорошо, всегда вежливо, культурно. Если возникают вопросы, всегда отвечают. Было такое, что я не могла открыть шкафчик, я сама перепутала шкафчик. Пришла девушка с р – показать
    • Добрый день, Зухра!
      Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями о клубе. Благодарим за высокую оценку нашей работы. Всегда рады видеть вас, приходите заниматься!
      С уважением, Фитнес клуб Облака в проезде Шокальского.
    Юрий 23 августа 2021 в 18:24 отзыв по телефону , отредактирован 21 октября 2021 в 16:03
    Три раза в неделю посещаю тренажёрный зал, бассейн, сауну хамам. Качество тренажёров устраивает, в зале очень чисто. Атмосфера спокойная, персонал приветливый работает. Мне важно наличие сауны в тренажёрном зале, не везде это есть. Высокие потолки и хорошее освещение в фитнес клубе. Хорошее покрытие в зале, где тренажёры стоят, прорезиненное, мягкое. Есть помост для становой тяги, такое тоже не везде встретишь. Ещё здорово, что ринг есть, хоть я и не хожу на бокс. Удобно, что есть лифт. Стоит ку – показать
    • Здравствуйте, Юрий!
      Выражаем вам искреннюю благодарность за отзыв. Очень приятно, что вы отмечаете чистоту в клубе, спокойную атмосферу и приветливость сотрудников. Желаем вам достижения всех поставленных целей, а мы с удовольствием в этом вам поможем!
    Наталья 23 августа 2021 в 18:24 отзыв по телефону
    Мне очень нравятся занятия йогой у Валерии и Павла. Занималась я по абонементу, он был на 15 месяцев. Тренера по йоге были к каждому внимательны, доброжелательны и открыты. Занятия проводили профессионально. Мне очень понравился индивидуальный подход ко мне лично. Когда я занималась и у меня что-то получалось, меня подбадривали, я видела, что тренер оценивает мои результаты. Раздевалка была организована замечательно. В клубе все сотрудники и посетители были в масках. В бассейне я занималась само – показать
    • Наталья, здравствуйте!
      Благодарим за отзыв. Приятно было узнать, что вам нравилось заниматься у Валерии и Павла. Спасибо, что выбираете нас вместе с дочкой. До новых встреч!
      С уважением, Фитнес клуб Облака в проезде Шокальского.
    Любовь 23 августа 2021 в 18:22 отзыв по телефону , отредактирован 16 ноября 2021 в 8:51
    Бываю в тренажерном зале по вечерам. Все чисто, убирают. Тренировки длятся 2—3 часа. Я занимаюсь самостоятельно. Мы месяц ходили с дочерью в бассейн. Сейчас я хожу наверх первый месяц. Результаты пока маленькие, ушло два килограмма всего, немножко подтянулся живот. Тренер нам очень понравилась подходом к человеку, пониманием его проблем. Она идет навстречу нашим пожеланиям. Я сравниваю с другим фитнес-клубом и знаю, о чем говорю. Очень хорошо, доступно все показывает и рассказывает. Что касается – показать
    • Здравствуйте, Любовь!
      Спасибо большое за отзыв, нам важно ваше мнение. Рады, что вы чувствуете значительные улучшения после тренировок, Анне передадим благодарность. До новых встреч в клубе!
    Хонгр 23 августа 2021 в 18:22 отзыв по телефону
    Фитнес-клуб посещаю через день, занимаюсь в тренажёрном зале самостоятельно. Тренировка занимает 40 минут, оборудование зала в отличном состоянии. Также хожу в бассейн, могу отметить, что вода чистая. Когда я прихожу в клуб, сотрудники встречают меня хорошо, общаются всегда замечательно, корректно, культурно.
    • Доброго вам дня, Хонгр.
      От лица всего нашего дружного коллектива благодарим вас за такие тёплые слова в адрес нас и нашей команды. Признательны за высокую оценку фитнес клуба. Желаем вам крепкого здоровья, больших спортивных успехов и всего наилучшего.
      Всегда ваши, администрация фитнес клуба Облака.
    Анастасия 23 августа 2021 в 18:21 отзыв по телефону , отредактирован 18 ноября 2021 в 10:17
    Я посещаю клуб Облака первую неделю, мне понравилась аквааэробика, латина понравилась. Тренеры хорошо провели эти занятия, насчет оснащения в клубе тоже все замечательно. Еще я посещала в клубе хамам и бассейн, везде было очень чисто, конечно, я планирую дальше продолжить занятие. Тем более я еще не все посетила, что хотела, потому что опыт у меня еще маленький, буду определяться с выбором. Я обратилась в этот клуб, потому что он территориально очень близко. Я посещением довольна.
    • Анастасия, здравствуйте!
      Спасибо за теплые слова. Нам очень приятно было прочитать ваш отзыв. Рады, что вам нравится клуб. Желаем эффективных тренировок!
    Екатерина 23 августа 2021 в 18:21 отзыв по телефону
    Купила абонемент в фитнес клуб. Пока не часто посещаю, много работаю. Пару раз в месяц посещаю. Отличный персонал работает, зал чистый. Прихожу в фитнес зал и бассейн. Бассейн и раздевалка чистые. Оборудование в зале работает, как часы. Занимаюсь без тренера, самостоятельно.
    • Екатерина, здравствуйте!
      От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Рады, что вы столь высоко цените нас. Здесь каждый найдёт занятие по душе и сможет достичь поставленной цели.
    Анонимный пользователь 23 августа 2021 в 18:18 отзыв по телефону
    Посещала раз в неделю, потом взяла отпуск и перестала посещать. Я ходила на пилатес, на групповые занятия. Занятия длились час. Тренера очень профессиональны, они мне понравились. Я выбрала именно эти тренировки, так как мне было удобно по времени, я человек рабочий. Тренера оставили о себе позитивное впечатление.
    • Добрый день!
      Спасибо за такой добрый отзыв. Искренне рады, что вы получаете от занятий спортом только положительные эмоции. Мы стараемся для вас.
    Анонимный пользователь 23 августа 2021 в 18:17 отзыв по телефону
    У меня приобретён абонемент в фитнес-клуб, поэтому я посещаю «Облака» раз в неделю. Хожу в бассейн и тренажерный зал. Могу отметить, что бассейн чистый, вода комфортной температуры. Тренажёрный зал мне очень нравится, оборудование новое и в рабочем состоянии. Сотрудники фитнес-клуба всегда общаются доброжелательно.
    • Добрый день!
      От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за такой добрый отзыв. Приятно знать, что вы получаете от занятий спортом только положительные эмоции. Мы стараемся для вас.
    Александра 23 августа 2021 в 18:16 отзыв по телефону
    Стараюсь посещать фитнес клуб Облака пару раз в неделю. Мне нравится обслуживание, чистота в помещениях, отсутствие большого количества людей. Я посещаю бассейн. Вода всегда комфортной температуры, хлоркой не пахнет. Раздевалки хорошие, удобные. Персонал приветливый, встречают и обслуживают доброжелательно. Мне все нравится.
    • Доброго вам дня, Александра.
      Спасибо вам за позитивный отзыв. Непременно передадим ваши слова благодарности сотрудникам. Желаем вам спортивных успехов и достижения поставленных целей.
    Данила 23 августа 2021 в 18:16 отзыв по телефону
    Посещаю почти каждый день. Мне нравятся фитнес занятия. Я занимаюсь самостоятельно на тренажёрах. Оборудование в достаточно хорошем состоянии. Я выбрал для себя именно этот клуб, так как мне нравится атмосфера и люди, администраторы достаточно приятные, вежливые, помогают и подсказывают, если возникают вопросы. Бассейном я пользуюсь. Состояние душевых хорошее, чистое. В бассейне чисто.
    • Здравствуйте, Данила.
      Безгранично благодарны за отклик и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши слова благодарности сотрудникам. Желаем вам больших спортивных успехов, крепкого здоровья и всех благ.
    Максим 23 августа 2021 в 18:16 отзыв по телефону
    Хожу на персональные тренировки на протяжении месяца с лишним. Зал в отличном состоянии. Все интересующие меня тренажеры есть. Результат уже наблюдаю: я стал чувствовать себя лучше, спина не болит на работе. Тренировки проходят под руководством тренера Сергея. Могу отметить его компетентность, пунктуальность, порядочность. Выбрал этот центр, поскольку он не так сильно загружен людьми, приятный, опрятный, новый.
    • Максим, здравствуйте!
      Спасибо большое за отзыв. Очень рады, что клуб вам нравится, есть все необходимые вам тренажеры и комфортно заниматься под руководством Сергея. Желаем вам отличных результатов. До новых встреч!
      С уважением, Фитнес клуб Облака в проезде Шокальского.
    Анонимный пользователь 23 августа 2021 в 18:14 отзыв по телефону , отредактирован 15 сентября 2021 в 15:15
    Я посещаю фитнес клуб Облака два раза в неделю, мне очень нравится находиться в клубе, никаких нареканий нет. Свободных тренажеров очень много, замечательное обслуживание, сервис, очень приятный бассейн, и очень хорошо, что есть сауна. Температура, что в сауне, что в бассейне, хорошая, вода очень чистая. У меня одно занятие проходит в течение 40 минут, и по договору 5 персональных тренировок с личным тренером, как только определюсь с группой мышц для проработки, обязательно ими воспользуюсь. Мне – показать
    • Здравствуйте!
      Благодарим за ваш отзыв. Очень приятно знать, что вы с удовольствием занимаетесь у нас. Всегда вам рады. До новых встреч!
      С уважением, Фитнес клуб Облака в проезде Шокальского.
    Виктор 23 августа 2021 в 18:14 отзыв по телефону , отредактирован 21 октября 2021 в 17:17
    В фитнес-клубе я посещаю бассейн. Вода чистая, температура комфортная, сотрудники клуба вежливые. В душевой все отлично функционирует, в раздевалке все удобно, у меня нет претензий. Чистота в фитнес-клубе поддерживается постоянно.
    • Добрый день, Виктор!
      Большое спасибо за оставленный отзыв. Приятно знать, что вам понравились условия, созданные в фитнес клубе для тренировок и восстановления. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие.
    Виктория 23 августа 2021 в 18:13 отзыв по телефону
    Посещаю клуб два-три раза в неделю. В клубе очень хорошее оснащение, сам клуб очень хороший, начиная от здания, заканчивая тренажерами. С тренерским составом мне пока везет. Хожу на групповые тренировки — сайкл, йога, пилатес, стретчинг. Движение — это жизнь! Занятия длятся если время есть — то два часа, если нет - час. Посещаю разных тренеров. к плохим тренерам пока не попадала. Хотя я не подвязана по времени, когда у меня есть свободное время, я смотрю по расписанию какой есть класс, и иду. Тр – показать
    • Здравствуйте, Виктория!
      Мы благодарим вас за отзыв. Рады, что вы довольны выбором клуба. Приложим все силы, чтобы и в дальнейшем тренировки радовали вас и были максимально продуктивными!
    Наталья 23 августа 2021 в 18:12 отзыв по телефону
    Я посещаю бассейн и аква-аэробику. Мне всё нравится, хорошая вода, хорошие душевые кабинки, всё чисто. Я выбрала именно этот фитнес-клуб, потому что в него ходит моя дочь и мой зять, они мне посоветовали. С тренерами я не общалась. На аква-аэробике девочки очень хорошо работают. Мне очень нравится. Дают хорошую нагрузку, доходчиво показывают упражнения, всегда позитивные.
    • Наталья, здравствуйте!
      Большое спасибо вам за обратную связь. Мы очень рады, что клуб вы выбрали по рекомендации дочери с зятем и остались полностью довольны. Приятно знать, что вам нравится аквааэробика. Ждем вам на занятиях, приходите снова!
    Анонимный пользователь 23 августа 2021 в 18:10 отзыв по телефону
    Я недавно купила абонент. Была пока только несколько раз, посещала бассейн. В бассейне комфортно, вода не грязная. Средняя дорожка удобная, широкая. Людей было не много, я приходила в обеденное время. Менеджер мне очень понравился. Тренеры в бассейне очень приветливые, отвечают на вопросы, если что-то спрашиваешь. Купила абонемент в данный фитнес клуб, потому что друзья и дети купили его, я решила за компанию с ними. В душевой чисто. Возможно в сентябре пойду на какие-либо групповые занятия.
    • Добрый день!
      Спасибо за уделенное время и теплые слова в наш адрес. Рады, что бассейн вам понравился. Благодарим, что выбрали нас. Постараемся оправдать ваши ожидания!
      С уважением, Фитнес клуб Облака в проезде Шокальского.
    Анонимный пользователь 23 августа 2021 в 18:10 отзыв по телефону , отредактирован 18 октября 2021 в 11:50
    Приобрела абонемент, занимаюсь самостоятельно три раза в неделю. Тренажеры хорошие. Чистота соблюдена. Атмосфера нравится. Персонал приветливый.
    • Здравствуйте.
      Благодарим вас за такие тёплые слова в адрес нас и нашей команды. Непременно передадим ваши слова благодарности сотрудникам. Желаем вам дальнейших спортивных успехов, крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Юлия 23 августа 2021 в 18:10 отзыв по телефону
    Фитнес клуб посещаю один раз в неделю, пользуюсь услугами бассейна. Нравится, что в нем всегда чисто, светло и чувствуешь себя комфортно. Раздевалка отлично оборудована, все необходимое есть. Прихожу заниматься самостоятельно, персонал меня встречает приветливо и с доброжелательным отношением. Данный фитнес клуб выбрала, так как удобно находится территориально.
    • Здравствуйте, Юлия.
      Спасибо вам за такой позитивный комментарий и внимательное отношение к нашей работе. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый наш гость получал удовольствие от занятий спортом, и ежедневно работаем над улучшением качества обслуживания. Желаем вам больших спортивных успехов, исполнения самых сокровенных желаний, крепкого здоровья и всего наилучшего.
      Будем рады увидеть вас вновь. Искренне ваши, администрация фитнес клуба Облака.
    Сергей 23 августа 2021 в 18:09 отзыв по телефону , отредактирован 15 сентября 2021 в 15:19
    За последний месяц я сменил место работы и сменил место жительства. И поэтому, к сожалению, я не могу посещать Облака. Я могу сказать, что это очень хороший и достойный клуб. Я сам занимался в нем. Пользовался тренажерным залом, бассейном, хамамом. Все отлично, хороший клуб, хорошие условия. Персонал хороший, настойчивый. Молодцы, свою работу выполняют на совесть! Общаются очень хорошо, уважительно относятся. Тренажеры в отличном состоянии, я всеми группами мышц занимался. Всё есть, что нужно, – показать
    • Сергей, здравствуйте!
      Благодарим за оставленный отзыв. Спасибо, что поставили высокую оценку. Сожалеем, что теперь вам стало неудобно добираться до нас. Желаем отличных результатов в новом клубе и удовольствия от тренировок!
    Оксана 23 августа 2021 в 18:08 отзыв по телефону
    Посещаю фитнес-клуб 4 раза в неделю. У меня нет нареканий, я всем довольна, поэтому всё хорошо. Групповые занятия в среднем идут час. Я хожу только на групповые занятия. О тренерах у меня осталось хорошее впечатление. Они доброжелательны, вежливы, относятся внимательно.
    • Оксана, здравствуйте!
      Большое вам спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что вы получаете от занятий спортом только положительные эмоции. Здорово, что занятия у нас помогают вам становиться лучше с каждым днём.
    Лилия 23 августа 2021 в 18:08 отзыв по телефону
    В фитнес-клуб «Облака» хожу постоянно. Мне очень нравится фитнес-йога, пилатес, аквааэробика, Zumba. Группы сейчас большие, но тренера стараются уделить всем максимально внимание. Инструкторы общаются корректно, профессионально, этим я очень довольна. Благодаря фитнесу я похудела и добилась результата, который хотела, тело стало гораздо подтянутым. Также с тренером можно пообщаться до или после тренировки, задать вопрос, который касается позвоночника или другой отдельной части тела. Инструкторы – показать
    • Добрый день, Лилия!
      Спасибо, что оставили отзыв. Приятно, что вы регулярно занимаетесь и отмечаете высокое качество работы инструкторов. Рады, что помогли вам достичь поставленные цели и получить желаемый результат. Мы всегда к вашим услугам. Желаем эффективных тренировок!
    Ирина 23 августа 2021 в 18:07 отзыв по телефону
    Купила абонемент, обычно посещаю клуб три или четыре раза в неделю. Хожу в бассейн и тренажерный зал, чаще всего пользуюсь беговой дорожкой. В солярии пока ремонт, надеюсь, в скором времени начну еще и загорать. Бассейн меня устраивает, вода комфортной температуры, чистая. Тренажеры хорошие. В помещениях аккуратно, опрятно. Занимаюсь пока без тренера. Администраторы всегда приветливы, доброжелательны.
    • Добрый день, Ирина!
      Спасибо, что оставили отзыв о клубе. Рады, что вам нравится заниматься у нас. Желаем вам отличных результатов и ждем на тренировках!
    Надежда 23 августа 2021 в 18:07 отзыв по телефону
    Стараюсь раза три в неделю посещать фитнес клуб. Хожу в бассейн и на групповые занятия по аэробике и стретчингу. Тренера дружелюбные, внимательные, хорошие упражнения дают и с чувством юмора. Я занимаюсь с начала июля. Есть уже прогресс. В бассейне и самих групповых залах очень чисто. Персонал работает отлично, меня всё устраивает.
    • Добрый день, Надежда!
      Большое спасибо за оставленный отзыв. Приятно знать, что вам понравились условия, созданные в фитнес клубе для тренировок и восстановления. Здорово, что занятия у нас помогают вам становиться лучше с каждым днём.
    Рахман 23 августа 2021 в 18:05 отзыв по телефону
    Я доволен персоналом этого клуба, добрый и хороший. Качество обслуживания нравится. Я тренируюсь самостоятельно. Качество тренажеров хорошее. Чистота в фитнес клубе идеальная. В плане атмосферы все нравится, комфортно находиться. Облака мне посоветовал друг, я посмотрел, мне понравилось.
    • Рахман, здравствуйте!
      Спасибо большое за такой добрый отзыв. Приятно знать, что вам понравились условия, созданные в фитнес клубе для тренировок и восстановления. Приезжайте к нам за хорошим настроением и красивым, здоровым телом.
    Александра 23 августа 2021 в 18:03 отзыв по телефону
    У меня куплен абонемент. Я посещаю фитнес-клуб 3 раза в неделю. Хожу только в бассейн. В бассейне чисто, комфортно, всё хорошо, у меня нет никаких претензий. Администраторы и персонал в клубе вежливы. Я выбрала именно этот клуб, так как он находится рядом. Стоимость абонемента меня устроила. Я покупала не в клубе, а перекупила.
    • Здравствуйте, Александра.
      От лица всего нашего дружного коллектива благодарим вас за отклик и внимательное отношение к нашей работе. Мы искренне любим и ценим каждого нашего клиента. Желаем вам дальнейших спортивных успехов, крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Санет 23 августа 2021 в 18:01 отзыв по телефону
    В основном, я хожу на кардиотренажеры, в бассейн, в хамам, реже занимаюсь на третьем этаже. Организовано все хорошо. Тренировки с тренером у меня закончились, к сожалению, — сейчас занимаюсь самостоятельно. Состояние оборудования отличное. Порядок и чистота соблюдаются: помещения постоянно убирает женщина в розовом костюме. Администраторы и тренера на месте.
    • Доброго вам дня, Санет.
      Безгранично благодарны за то, что делитесь своими впечатлениями. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Желаем вам больших спортивных успехов, крепкого здоровья и всех благ.
      Искренне ваши, администрация фитнес клуба Облака.
    Руслан 23 августа 2021 в 18:00 отзыв по телефону
    Неделю назад купил абонемент в фитнес зал. Два раза посещал уже. Мне понравился свежий воздух в зале. В других залах такого нет. Во время тренировки остаётся свежий воздух. Понравилась чистота и сауна классная. Я занимаюсь самостоятельно в тренажёрном зале. Тренажёры в хорошем состоянии, всё работает. Я обратил внимание на дорожку, лента не зажёвывает, удобная регулировка скорости. На ресепшене улыбчивые и приятные девушки работают.
    • Добрый день, Руслан!
      Спасибо огромное за отзыв, нам очень приятно. Рады, что у вас сложилось положительное впечатление о клубе. Спасибо за теплые слова. Комфортных вам тренировок!
    Сергей 23 августа 2021 в 17:35 отзыв по телефону
    Прихожу в этот фитнес-клуб с целью качать мышцы. Остаюсь доволен визитами. В зале чисто, тренажеры хорошие, все устраивает. Тренируюсь самостоятельно, услугами инструктора не пользуюсь. В клубе хорошая атмосфера. Персонал приветливый. Организацию изначально выбрал, потому что работаю рядом, удобно посещать.
    • Добрый день, Сергей!
      Большое вам спасибо за то, что уделили время для написания комментария о нашей работе. Приятно знать, что вам понравились условия, созданные в фитнес клубе для тренировок и восстановления. Желаем вам дальнейших спортивных успехов, крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
  • Бомба 50 22 июля 2021 в 0:15
    Все что негативное говорят про данный фитнес центр- правда! Непрофессионализм, хамство, наглость! Навязывают абонементы, по итогу это рассрочка под бешеные проценты, в процессе расторжения договоров нахожусь с этой компанией.. обещали за 2 дня решить вопрос, жду, и верю пока в слова, буду дополнять отзыв по мере решения моего вопроса, если снова обманут, у них это запросто! Выложу всю переписку, номер телефона менеджера имя и фамилию, условия и суммы договоров.. все явки и порол – показать
    • Добрый день. Жаль, что вы не представились, и мы не имеем возможности обратиться к вам лично. Примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Мы считаем, что у любой проблемы есть решение! Пожалуйста, обратитесь непосредственно в наш клуб. Заранее спасибо! С уважением, Фитнес клуб Облака в проезде Шокальского.
  • Olga Moscow 15 июня 2021 в 21:44
    Не могу сказать, что клуб плохой. Он обычный. Нормальный. Пришла сюда, так как думала, что бассейн около дома это круто. Оказалась неправа! Бассейн почти всегда переполнен. Это, так сказать, самая популярная вишенка на торте. Но проблема не в этом. На одной дорожке и люди, которые хорошо плавают и, что плохо. И это никого не трогает. Сегодня мне заехали по затылку. Удар был очень сильный. Дело закончилось сотрясением и тремя днями на больничном. И никто не виноват. Никто! Почему нельзя просто п – показать
    • Добрый день, Ольга. Благодарим за обратную связь, ваш отзыв очень важен для нас. Желаем вам скорейшего выздоровления. Обязательно передадим ваш комментарий нашему руководству. Мы делаем все возможное для максимального комфорта наших клиентов. Крепкого вам здоровья и до новых встреч! С уважением, Фитнес клуб Облака в проезде Шокальского.
  • Вероника 18 мая 2021 в 22:17
    Клуб » Облака» на пр, Шокальского достоин того что бы рассказать о нем подробно.
    то что там разводят на кредиты и спамят, так это проблемы клиентов. Если вы не хотите вас никто не разведет. и телефоны по которым идет навязчивая реклама можно занести в ЧС. Клуб как клуб, есть все что нужно, и тренеры есть хорошие. и девочки на ресепшене вежливые..Правда текуча огромная, хорошие долго не задерживаются. А вот что касается чистоты, так это оставляет желать лучшего. Очень грязно! таджики которые до
    • Здравствуйте, Вероника. Спасибо за отзыв, мы очень ценим ваше внимание к работе клуба. Уверяем вас, что тщательно следим за чистотой в нашем клубе и заботимся о безопасности наших дорогих клиентов. Мы будем внимательнее контролировать работу сотрудников, ответственных за уборку помещений. Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства и дайте нам шанс исправить впечатление. Всего вам наилучшего! С уважением, Фитнес клуб Облака в проезде Шокальского.
    Иван Плотников 31 марта 2021 в 1:42
    В один из вечеров пошел с девушкой в бассейн.
    Плаваем себе спокойно. Остановились вдвоем у бортика передохнуть. Девушка начала рассказывать историю, я слушаю. Прошло 2 минуты.
    Подходит то ли ответственный, то ли тренер по имени Антон Баженов. Начинает нам предъявлять, что мы мешаем людям тем, что находимся у бортиков.
    Мы в ответ говорим, что тут 20 минут назад была шумная компания, которая также занимала место у бортиков. А еще кто-то прыгал и создавал неудобства окружающим своими брызгами. С
    • Здравствуйте, Иван. Благодарим за отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень вам признательны. Примите наши искренние извинения, если доставили вам и вашей девушке негативные эмоции. Мы обязательно проведем работу с нашими сотрудниками и постараемся в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Надеемся на новую встречу! С уважением, Фитнес клуб Облака в проезде Шокальского.
    Алина 23 марта 2021 в 16:33
    Под давлением и обманом подписала договор, который оказался кредитом, я заболела, не пользовалась услугой ни разу, переносили сроки открытия уж молчу, Тинькофф ежемесячно трезвонил с погашением кредита, сейчас нечем платить, так и не хожу туда по состоянию здоровья, все выписки есть, а хамка менеджер грозилась вызвать охрану, когда я пришла с юристом требовать деньги за недоказанные услуги и прекращение договора, предварительно не реагировав на направленную мной претензию, составленную юристами.
    • Добрый день, Алина. Благодарим за отзыв и внимание к нашей работе. Для нас по-настоящему важен каждый комментарий! Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Уверяем вас, что честность и добропорядочность — это одни из основных принципов нашей работы. Пожалуйста, свяжитесь с нами по указанному в профиле телефону, чтобы мы могли более детально разобраться в ситуации и разрешить возникший конфликт. С уважением, Фитнес клуб Облака в проезде Шокальского.
    Евгений 3 марта 2021 в 16:02
    Клуб-чистый колхоз. Везде грязь, куча детей в тренажерном зале(непонятно почему они там вообще находятся), все ходят в полотенцах по первому этажу, как в раздевалке.
    При оформлении карты предлагают рассрочку, но это кредит с высокой процентной ставкой.
    Смсками ещё до открытия закидывали по 3—4 в неделю, сейчас ещё больше присылают. Откуда взяли номер-непонятно.
    Отдельного выхода с раздевалок в бассейн нету. Приходится ходить в полотенце и тапочках по лестнице на -1 этаж.
    Тренажеры-самая де
    • Добрый день, Евгений. Мы очень сожалеем, что у вас сложилось негативное мнение о нашем клубе. Будем благодарны, если вы уточните номер вашего договора. Мы хотим лучше представлять ситуацию, которая привела к столь негативному комментарию, который по нашему мнению не совсем соответствует действительности. Заранее спасибо! С уважением, Фитнес клуб Облака в проезде Шокальского.
  • Ирина 10 февраля 2021 в 14:16 , отредактирован 12 февраля 2021 в 8:51
    Вчера заключили договор с Тинькофф по дебетовой карте. Следом через час пришло уведомление по СМС на номер телефона мой о предложении данного клуба! Девушка Маргарита так и не сказала мне итоговую стоимость и откуда у них мой номер. Не знаю сказала.... Сегодня был также спам в ватц ап. И лимита людей похоже нет, продают до победного абонементы. Настойчиво зазывала в клуб. А потом и вовсе заблокировала меня, потому что ответ на вопрос откуда мой номер я так и не получила. Прочитала много отрицате – показать
    Наталья 12 января 2021 в 20:20
    Достоинства
    Очень удобно расположен фитнес клуб «Облака». От метро не далеко. Очень вежливый персонал. Имеется питьевая вода для членов клуба. Народу немного, есть много разных тренажёров.
    Недостатки
    Пока не нашла.
    В конце декабря покупала в подарок мужу обслуживание на 15 месяцев в фитнес клубе на проезд Шокальского, д. 9.Меня консультировала очень приятная девушка Маргарита. Менеджер показала все залы, я могла посмотреть часть занятий. Тренеры были все доброжелательные, улыбались. Видела, что люди подходили с вопросами к ним и они с удовольствием отвечали. Маргарита была очень добродушна. Отвечала на все мои вопросы. Даже, если мне что то было непонятно, ещё раз мне объясняли все нюансы. Спасибо большое!
  • Антон Иванов 25 декабря 2020 в 12:19
    всем добрый день хочу пожаловаться на данное заведение первый раз когда я пришёл в данное заведение не работал хамам, инфракрасная сауна,бассейн бы наполнен не совсем чистой водой достаточно всё было битком слабый фен в раздевалке а весы самые дешёвые. Это был первый гостевой визит 2 гостевой визит даже если вы приобретали их 10 вы одного человека и того же не можете позвать 2раз позор вашему заведению и не работал, хамам инфракрасная сауна.
    Ирина 22 декабря 2020 в 17:22
    Достоинства
    Новые тренажеры, красивая обстановка
    Недостатки
    Грязь (с бассейна все идут в одну единственную раздевалку), отсутствие детских раздевалок, не скажу что хороший выбор групповых тренировок- на половине занятий битком,на второй может и никого не быть. В одну из суббот пришла на тренировку в 11 утра к тренеру Виктору (не индивидуальную), Минут через 15 от начала занятий заскочила тренер с соседнего зала и объявила что я должна либо доплатить,как за индивидуальную тренировку либо (!!!)идти на тренировку к ней на стрейчинг. Неужели это я виновата, что люди не хотят идти на силовую тренировку утром? Может, нужно расписание составлять по интересам клиентов а не так что бы было? Какое то попрошайничество денег, недавно пытались ввести 20% платных занятий, но столкнулись с волной негодования и отменили, оставив несколько платных. – показать
    Анжелика Полякова 20 декабря 2020 в 11:42
    Достоинства
    Достоинств у клуба много: расположение, чистота, большой выбор и новые тренажеры, расчитанные как для новичков, так и для профессионалов, приветливые администраторы, грамотные тренера, найдут подход к каждому, множество груповых занятий. Невероятно красивая и уютная спа зона…Перечислять еще можно бесконечно..
    Недостатки
    Пока для себя не заметила)
    Отдыхаю там телом и душой
    И всем советую))))
    Соня Мамедова 14 декабря 2020 в 23:39
    Достоинства
    Отличный клуб, где действительно люди занимаются спортом!!! Великолепные тренеры!
    Недостатки
    Мало времени для фитнеса
    Большое спасибо всему коллективу клуба Облака по адресу Шокольского 9 за доброжелательность, позитивную атмосферу и чуткое отношение! Не могу не поделиться своими эмоциями, которые дарят мне занятия! Восторг! Море позитива! Всегда мощнейший заряд бодрости! Хочу выразить благодарность тренерам по групповым занятиям. Вы умеете заряжать энергией и давать веру в свои силы. Спасибо за драйв в тренировочном процессе, за эмоциональную поддержку, за настойчивость в достижении результата и профессиональное сопровождение! Каждое занятие — это просто праздник души и тела! Спасибо!
    P.S. обсалютно новый клуб. Шикарный бассейн и сауны, новые тренажёры. Огромнейшая сетка групповых занятий. В общем я довольна своим выбором.
    Маргарита 14 декабря 2020 в 21:35
    Достоинства
    Шикарный клуб, самый лучший в округе! Очень приветливый и доброжелательный персонал, сервис на высшем уровне, халаты, полотенца, водичка, все дадут и чаем/кофе угостят!) В общем как и должно быть в премиальном клубе! Тренажеры все новые, в клубе чисто! Но больше всего меня поразила конечно же СПА зона, ощущаешь себя, как в дорогом загородном отеле))
    Однозначно рекомендую Облака!!!!
    Недостатки
    Не нашла
    Кристина 14 декабря 2020 в 19:01
    Достоинства
    Прекрасный сервис. Заниматься одно удовольствие!
    Прихожу в клуб с радостью, персонал всегда встречает с улыбкой! Здесь самая широкая сетка групповых программ во всем округе. Прекрасный и просторный бассейн со спа-зоной, где приятно вечером отдохнуть от городской суеты. Всем рекомендую! Приходите и насладитесь этой атмосферой.
    Анна 14 декабря 2020 в 18:42
    Достоинства
    В клубе невероятная атмосфера. Очень стильный, продуманный до мелочей и с грамотным расположением всех зон.
    Недостатки
    Не увидела.
    Осталась под впечатлением от самого клуба. Имеется своя парковочная зона, на входе встречают приветливые администраторы. Всегда выдаётся чисто-белое полотенце, имеются кулеры с водой, в отличие от многих клубов в этом районе. А главное для меня это тренажеры, которые имеются в достаточном количестве на все группы мышц. И хочу отметить тренерский состав, очень вежливые, грамотные и всегда помогут!
    София 14 декабря 2020 в 18:13
    Достоинства
    Бассейн, хаммам, доброжелательный персонал
    Недостатки
    Шикарный бассейн, хаммам настоящая достопримечательность! провести выходной с любимым в этом спа Лучшее времяпровождение)
    Анна 14 декабря 2020 в 18:11
    Достоинства
    Приобрела семейный абонемент для 4 членов семьи. Вопрос досуга и отдыха закрыт для всех)
    Глаза разбегаются от количества групповых программ, на любой вкус и цвет)
    Бассейн чистейший, водичка тёплая и в самом банном комплексе отдыхать одно удовольствие)
    Удачи и процветания клубу)
    Недостатки
    Не обнаружила
    Спасибо каждому менеджеру, всегда помогут с оплатой и на все вопросы ответят)
    все девчонки очень красивые прям хочется брать с них пример))
    Яна 14 декабря 2020 в 18:02
    Достоинства
    Хожу заниматься с сестрой, абонементы приобрели, когда ещё строился клуб, честно сказать не пожалели, хороший уровень и не за те деньги, что заплатили (успели, повезло;)) раздевалки огромные, удобно что сам выбираешь себе шкафчик, все чисто всегда, групповых много, записались на йогу, уже есть успехи))) сейчас думаем персонального тренера взять, настроены на результат))) после тренировки в бассейн и сауну ходим, рекомендуем, очень нравится
    Недостатки
    Недостатков нет
    Спасибо, что открылись!!!!
    Ваши довольные клиенты))))
    Дарья 14 декабря 2020 в 18:01
    Достоинства
    Отличный современный фитнес клуб!
    Купили абонементы с молодым человеком ещё на предпродажах. Ценовая политика очень даже приемлемая! Клуб стоит своих денег! Дождались открытия, начали занимать бесплатно до открытия бассейн. Оборудование новое, а главное качественное, все есть, дополнительного инвентаря много. В клубе работают тренера, знающие своё дело на 1000%. Зона Спа-комплекса — отдельная любовь ️
    Всегда чисто, приятная музыка, всегда дают бесплатные полотенчики, всегда есть бесплатная питьевая вода на каждом этаже, отзывчивые менеджеры и администраторы, любой вопрос решается быстро.