Фитнес клуб FITNESSAVENUE на шоссе Энтузиастов

Официальный Youtube-канал фитнес клуба FITNESSAVENUE на шоссе Энтузиастов

Отзывы о фитнес клубе FITNESSAVENUE на шоссе Энтузиастов

3,8
    Марина 1 июля 2022 в 18:02
    Достоинства
    Лучшие тренеры групповых программ. Летняя терраса на крыше для загара. Хорошее кондиционеры, летом всегда прохладно.
    Мой любимый клуб. Всегда с радостью хожу на групповые тренировки, здесь самые лучшие тренеры. Огромный плюс — хорошее расположение тренажеров и высокие потолки, всегда свежо и не жарко. И всеми любимая летняя терраса с шезлонгами, очень удобно сходил потренил, поплавал в бассейне и пошел позагорал.
    Ольга 12 апреля 2022 в 14:23
    Достоинства
    В клуб хожу с 2020 года. Мне сразу не повезло купила в марте карту один раз сходила а клуб закрыли сразу на три месяца. Даже хотела оформить на возврат. Но мне подарили сразу три месяца пока клуб был закрыт. Привела свою сестру, соседку и сотрудницу а мне ещё три месяца подарили. Приятные подарки. Посещаю только пилатес с йогой плюс салон. Жалко удаётся вырваться только на выходные.
    Хамам очень нравится и водопад в бассейне
    Сергей 3 февраля 2022 в 16:31
    Достоинства
    Хожу в клуб с самого основания, когда была там ещё Физика многое что поменялось. К сожалению прошлый год пропустил. Особенно понравилось что перенесли кардиозону, и в тренажерке добавили оборудование. Очень нравиться хамам большой просторный, а вот сауну мужскую хотелось бы обновить. Персонал приветливый, даже помнят как меня зовут как будто бы и не уезжал ни куда
    Наталья 3 февраля 2022 в 16:15
    Достоинства
    Прикольный клуб, можно заблудиться у них всё на разных этажах Кардио, отдельно тренажёрка отдельно. Муж «затащил» мы за два часа даже не пересекаемся, я сразу в хамам, он на кардио, я в салон он в сауну.
    Недостатки
    Попросила на террасу дверь открыть хотела после сауны сразу на улицу на снег, не впустили, но вежливо пригласили летом загорать на ней..а я хотела на снег.
    Natalya Natali 21 ноября 2021 в 16:36
    Достоинства
    Чистый уютный новое оборудование, вежливый персонал цена
    Недостатки
    Не
    Михаил 26 января 2020 в 16:27 , отредактирован 27 января 2020 в 8:55
    Для меня Фитнес клуб Fitnessavenue стал оптимальным клубом благодаря не только своему месту расположению (рядом с домом), но и соотношением цены и качества. Хожу уже второй год и всем очень доволен. За такую стоимость карты получить такой большой объём услуг (тренажерный и кардио залы, небольшой бассейн и банный комплекс, групповые занятия) в Москве фактически невозможно…
    Полгода назад привёл в клуб ещё жену и тёщу)
    Им тоже очень нравится клуб, особенно групповые программы и банный комплекс.
    Татьяна 11 декабря 2019 в 12:56
    Что стало с груповыми програмами? По сравнению с апрелем 2019 их мало. И если вычесть платные то и совсем мало. Самые обычные. Часть программ вообще пропала. Такое впечатоение что ушли тренеры.
  • Алексей 2 ноября 2019 в 18:17
    Что с гардеробом??? В снег (пусть даже в первый) пришлось тащиться мокрым вверх по лестнице и вниз, сыпется вся эта вода. Зачем постоянных клиентов обрекать на неудобства? Есть хорошие рекламщики, которые Вас научат как «впарить» допуслуги, а не экономить на спичках. В следующий раз приду-свет выключен из экономии? Никого приводить не хочется…
    • Официальный комментарий заведения 13 ноября 2019 в 15:00 , отредактирован 13 ноября 2019 в 16:28
      Алексей, благодарим за Ваше обращение! Гардероб работает в этом году в режиме самообслуживания по нескольким причинам: большое количество конфликтных ситуаций между членами клуба в прошлом году по причине скопления людей на входе, а также, очередей перед стойкой гардероба в часы пик, много обращений от членов клуба по конфликтным ситуациям возникающим на фоне этого.
      Также, мы стремимся сохранить стоимость Вашей клубной карты при продлении, не увеличивая цену.

Будем рады видеть Вас в Клубе!
      • Татьяна 24 ноября 2019 в 12:59
        А как будут люди зимой ходить? Сейчас куртка недорогая можно и в раздевалке оставить. А зимой шубы и дубленки. Куда их? В шкаф пихать? В раздевалке проходной двор. Бери любую и уходи.
  • Ксюша 16 сентября 2019 в 12:54
    Отличный клуб! Светлый, большой) Очень вкусные батончики на ресепшене. Не знала, что бывает протеиновый сникерс. Это просто открытие для меня! Хожу салон красоты на массаж. Рекомендую массажиста Элину. Профессионал с большой буквы.
    Д А 27 августа 2019 в 11:32 , отредактирован 27 августа 2019 в 18:25
    Отвратительное отношение к клиентам. Записалась в первый раз на платную аквааэробику, тк она постоянно рекламировалась, был бесплатный мастер-класс, на котором зазывали на платные занятия. Приехала, отменила своего клиента в моей работе, чтобы попасть на это занятие, потратила время на дорогу. Итог: никакого занятия не состоялось. Как я поняла, на групповые занятия по фитнесу не приехал тренер и не предупредил, и тренера по аквааэробике поставили на замену. К тренеру вопросов нет, вопрос к клубу – показать
    • Официальный комментарий заведения 29 августа 2019 в 14:58 , отредактирован 29 августа 2019 в 18:09
      Благодарим Вас за отзыв!
      Данная ситуация недопустима. С сотрудниками была проведена беседа.
      Приносим Вам извинения!

Просим прислать ваши контакты на почту: info@fitnessavenue.ru
      Чтобы лично извинится и вручить подарок!
      • Д А 17 сентября 2019 в 20:43
        Сегодня, 17 сентября 2019 года я опять записалась на аквааэробику. Не знаю зачем, потому что занятия опять не состоялось. И узнала я об этом по факту моего прихода в клуб. Так что не знаю с какими сотрудниками и какая беседа у вас там была проведена. Опять пожалела, что подстроила свои дела и работу под занятие. Разумеется, больше я ни на какие занятия ходить не буду. Отвратительный сервис и отвратительная работа сотрудников, которые не в состоянии позвонить хотя бы за час и предупредить об отме – показать
    Mr.M 15 августа 2019 в 7:40 , отредактирован 15 августа 2019 в 15:32
    FitnessAvenue посещал последние пару лет, который на какой то период стал чуть ли не вторым домом. И он стал первым клубом, в котором начал относитель – показать
    Анатолий 1 августа 2019 в 14:48
    Клуб большой, чистый, а это самое главное. Нравится зона кардио. Много дорожек, элипсов. Есть где разгуляться) Еще нравится зона с велосипедами, никогда людей нет. Кручу педали всегда один) Клуб хороший, рекомендую!
    • Ксения 13 августа 2019 в 18:53 , отредактирован 14 августа 2019 в 1:44
      Смешно!
      5 элипсов и 15 беговых дорожек на весь клуб, конечно, разгуляться можно ого-го, в очереди, когда по 30 минут ждешь. Вы, видимо, не были в осенне-весенний период в этом клубе, когда, по 30 минут стоишь в очереди на беговую дорожку, а потом спускаешься в зал, и там очередь на тренажеры
      Клуб огонь!
      • Официальный комментарий заведения 20 августа 2019 в 13:21 , отредактирован 20 августа 2019 в 22:11
        Ксения, Добрый день! Приносим Вам извинения, если вы ждали в очереди на тренажеры.
        В нашем клубе 4 эллипса. 3 варио. 15 беговых дорожек. 2 wave. 1 степпер. 2 велосипеда с горизонтальной посадкой. 2 велосипеда с вертикальной посадкой. 1 велотренажер для плечевого пояса. И отдельный зал с 16 велотренажерами.
        Если все беговые дорожки заняты, вы можете заменить бег на велопрогулку. 30 минут занятий на велотренажёре в комфортном темпе лишат вас 260 ккал, а более интенсивная тренировка сожжёт 391 кка
    Александра Харченко 22 июля 2019 в 20:21
    Добрый вечер! Приобрели с молодым человеком годовые абонементы в Fitness Avenue зимой этого года. Стараемся, несмотря на напряженный график работы, посещать клуб 2—3 раза в неделю. Ходим на тренировки регулярно и всегда вместе. Молодой человек является постоянным членом клуба уже более 5 лет. В четверг 11 июля как обычно вместе занимались. Поскольку мы взяли отпуск, приехали днём в будний день, народу почти не было. Я решила попробовать несколько новых упражнений. У молодого человека больше опыт – показать
    • Официальный комментарий заведения 20 августа 2019 в 13:22 , отредактирован 20 августа 2019 в 22:11
      Александра, добрый день! Приносим Вам извинения за данную ситуацию. С менеджером клуба была проведена беседа.
      Просим Вас отправить ваш номер телефона на почту info@fitnessavenue.ru, С целью лично извинится перед вами.
    Марина Носакина 14 июля 2019 в 18:43 , отредактирован 15 июля 2019 в 9:16
    Марина Н.
    Посещаю этот фитнес клуб уже 4 года и очень довольна!Очень удобное расположение,есть парковка,что немаловажно.В клубе есть все необходимые современные тренажёры и очень профессиональный и вежливый персонал.Очень нравится посещать групповые занятия.В Fitnessavenue есть небольшой,но очень красивый бассейн с панорамными окнами,сауна и хамам.А летом открывается веранда,где можно позагорать!И всё это за очень приемлемую цену!!!!
    Елена С. 8 июля 2019 в 18:03 , отредактирован 9 июля 2019 в 8:25
    В целом фитнес клуб весьма неплохой. Но столкнулась с их непорядочностью после написания заявления на возврат Карты и денежных средств за неиспользованные тренировки с персональным тренером. Заявление написано 17 июня. Сегодня 8 июля — деньги по прежнему не возвращены. Звонила дважды: первый раз сказали, что в первых числах июля произведут возврат, а сегодня — что якобы 17 июля или вернут или со мной свяжутся, это как понимать вообще?! Никого видимо не смущает, что в течение 10 дней должен был – показать
    • Елена, добрый день! При оформлении возврата на бланке указано, что сроки рассмотрения заявления 5 рабочих дней и возврат производится в течении 30 календарных дней. Менеджер Вам сказал максимальный срок, в течении которого будет произведен возврат. Как правило возвраты проводятся раньше этого срока. Приносим извинения за доставленные неудобства.
    Галя 3 июля 2019 в 13:10
    Занимаюсь с тренером Владимиром! Вова спасибо тебе! =) Грамотный тренер, очень внимательный. Начала правильно питаться(не могу написать, что это легко, но Вова меня мотивирует). Спасибо!
    Кристина 25 июня 2019 в 12:03 , отредактирован 25 июня 2019 в 16:28
    Являюсь членом клуба 6 лет. Ходила в этот клуб, когда еще другое название было. Клуб просторный. 3 этажа. Релакс зона с небольшим бассейном. Панорама шикарная) Как будто плаваешь в лесу!) Сауна и хаммам. Много групповых программ. Салон красоты открыли, хожу на массаж регулярно! Рекомендую массажиста Юрия.
    Всего хватает. Все нравится.Клуб рекомендую =)
    Михаил 18 июня 2019 в 15:09
    Хочу выразить благодарность тренеру Шарапову Константину! Спасибо за профессиональный подход и грамотные тренировки. Тренер с большим опытом работы, для меня это важно. Уже видны первые результаты! Спасибо»!
    Катерина 11 июня 2019 в 11:00
    Fitnessavenue спасибо!!!))) Я полюбила спорт
    Очень нравиться ходить на step, Zumba, аква-аэробику)
    Спасибо Лене, Альбине и Насте за классные уроки Всегда ухожу заряженной только на позитивные эмоции
    Все нравиться, ставлю твёрдые 5 ️
    Наталия К 9 июня 2019 в 16:19
    Хотела бы оставить отзыв о замечательном клубе Фитнесавеню. Хожу в него больше 3-х лет, клуб представляет собой отдельно стоящее здание в несколько этажей, есть паркинг. Зона для силовых включает самые современные тренажеры, также есть нужное оборудование для тренировок. Отдельная СПА-зона. Зал для сайкла. Много групповых занятий. Все лето загораю на открытой террасе. Клубные карты по очень приемлемой цене, а на продлении для постоянных клиентов обычно акции и скидки.
    Анастасия 5 июня 2019 в 11:09 , отредактирован 6 июня 2019 в 7:27
    Хочу выразить благодарность девушкам на ресепшене! Всегда приветливы и отзывчивы)
    Хожу в этот клуб второй год и все нравиться)
    Сейчас особенно терраса — огонь
    Владимир 30 мая 2019 в 12:42
    ОЧЕНЬ давно не встречал ТАКОГО!!!! По телефону декларируется одна стоимость карты, при посещении другая (выше). Разница всего 1 т.р. — смешная!!! Даже говорить не стоит, НО отношение!!! Принципиально не купил, если ТАКОЕ начало, то чего ожидать дальше.
    • Владимир, добрый день! Сегодня менеджер Вам озвучил действующую акцию. Сезонные скидки действуют определенный период времени. По техническим причинам мы не можем провести не действующую акцию. Приносим извинения за доставленные неудобства.
      • Владимир 31 мая 2019 в 12:11
        Вполне понятна Ваша попытка выставить, в данном случае, причиной меня. НО я звонил 29/05 и Ваш менеджер НЕСКОЛЬКО раз повторил, что мне нужно подъехать не позднее 31/05. Я приехал 30/05 И, как оказалось, акция закончена!? ПРОФЕССИОНАЛЬНО, мои аплодисменты.
    Елена 25 апреля 2019 в 16:33
    Отличный клуб! И очень недорогой. с недоумением читаю отзывы о каких-то недостатках. Большинство из них высосано из пальца. Ну чесссное слово смешно читать о том, как человек купил годовой абонемент в классный клуб за 15 000 (!!!!!!!) руб. и еще хочет на халяву студийные занятия… Очень неприятно, что клиенты клуба постоянно фыркают в сторону пожилых людей, которые ходят в фитнес. вы представьте, что вашу маму кто-нибудь будет троллить в фитнесе. хейтеры — это ужасно.
    Елена 23 марта 2019 в 15:09
    Подскажите, когда откроется бассейн?
  • Елена 16 марта 2019 в 20:15 , отредактирован 18 марта 2019 в 12:08
    Ранее средний возраст посетителей был более молодым. То ли политика снижения цен, то ли район состарился, клуб заплесневел пожилой атмосферой. Администраторы видно очень заинтересованы в развитии именно этого возрастного сегмента.
    И те и другие так и норовят задеть, эмоциональный вампиризм. Вчера, выслушав очередной комментарий от пожилой женщины, молча прошла мимо. Решила не портить себе настроение и не радовать бесплатным шоу этот контингент. Тогда подошла ко мне администратор и поинтересовал
    Елена 28 февраля 2019 в 7:49
    Хочу выразить огромную благодарность прекрасной семье Клабуковых. Каждый день благодарю судьбу за то, что она свела меня с этими людьм. Их отношение к работе бесценно: столько мотивации, позитива, драйва. Сейчас Настена временно отсутствует, но она всегда на связи, поддерживает, направляет и заряжает. Тренировки Артёма -это что-то, но он даёт нагрузку по моим силам,и когда я уже не могу-чудесным образом удаётся сделать больше, чем в моих силах. Спасибо вашему клубу за таких чудесных сотрудни – показать
    Оксана 26 февраля 2019 в 14:49
    НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!! Стоимость 15 тыс в год это не так уж и мало. Для примера клуб VIIP уровня стоит 15900 по акции, да и персональный тренер стоит дешевле. При покупке абонемента была акция приведи друга, в подарок 2 мес, но прошло 5 мес они так и не прибавили мне эти 2 мес, три раза просила. Ранее приводила так же ещё друзей, но месяцы не дарили. Весь клуб в удручающем состоянии, каждый раз воняет канализацией в душе, неубранные туалеты, потолок натяжной и порван (большая дыра) ч – показать
    • Официальный комментарий заведения 14 марта 2019 в 11:45 , отредактирован 14 марта 2019 в 20:32
      Добрый день, Благодарим Вас за обращение! Нам очень важно каждое мнение и мы стараемся быть лучше для Вас =)
      Приносим Вам извинения, за столь долгое оформление подарочных месяцев к вашему абонементу. Просим вас отправить свои контакты на почту: info@fitnessavenue.ru для решения данного вопроса.
      Была проведение беседа с менеджерами клуба и сотрудниками клининга за усилением контроля чистоты в клубе.
      Бассейн закрывается только на плановое обслуживание.
      В каждой зоне действуют температурные норм
    Юлия 3 февраля 2019 в 8:24 , отредактирован 4 февраля 2019 в 10:41
    Из-за большого количества желающих на групповых занятиях просто негде встать, очень много народу, просто все «друг на друге». Это нормально??? Почему нельзя сделать параллельно еще занятия в малом зале? Мне, например, не нравится смотреть на дам, которые занимают места около зеркала, как в последний раз и в последний вагон уходящего поезда, соответственно, занятия проходят «в тесноте», зеркала не видно. Если клуб продает столько абонементов, то должен рассчитывать, как комфортно будет заниматься – показать
  • Екатерина 17 января 2019 в 14:36
    Хочу выразить солидарность с отзывами Елены и Яны. Комментарий сотрудников клуба уже несколько лет один и тот же: 160 бесплатных групповых занятий, смешно,
    • Официальный комментарий заведения 28 января 2019 в 12:40 , отредактирован 28 января 2019 в 14:52
      Екатерина, добрый день!
      Благодарим Вас за отзыв!
      В неделю приблизительно 40 бесплатных занятий. В месяц среднее количество бесплатных занятий по групповых направлениям - 160.
      Прилагаем ссылку на расписании групповых занятий на неделю и фото: http://fitnessavenue.ru/schedule/
      Надеемся, что Вы найдете занятия, который будут Вам интересны =)
    Ольга 14 января 2019 в 23:04 , отредактирован 15 января 2019 в 11:42
    Хочу выразить благодарность прекрасному тренеру- Фёдору. Тренер четко понимает возраст, уровень, занятость и т.д. Трудно переоценить его стремление к совершенству — каждое движение корректируется. С одной стороны, Федор не даёт расслабляться, с другой — всегда учитывает форму в данный момент и «усталость». Никогда у меня ничего не болело. Всегда чувствую себя прекрасно и с каждой тренировкой лучше и лучше. Несмотря ни на что Федор всегда готов помочь, всегда в прекрасном настроении, ему никогда – показать
  • Елена 1 января 2019 в 21:02
    Не ходите не советую.дешевая.цена.плюс платные групповые занятия,составленные случайно, на потребу дня,плюс дорогие индивидуальные занятия с тренером.утроят.стоимость.
    • Официальный комментарий заведения 9 января 2019 в 17:36 , отредактирован 9 января 2019 в 19:11
      Елена, Добрый день!
      Благодарим Вас за отзыв!
      Цены на абонемент разные в зависимости от времени посещения и количества месяцев.
      Что касается платных групповых занятий, то это студийные направления. Отличаются авторской программой тренеров и количеством участников (до 6 человек в группе). За 1 месяц, вы можете посетить 160 бесплатных групповых занятий.
      Минимальная стоимость персональной тренировки от 1400 рублей. Это приемлемая цена за час занятия с тренером.
      В абонемент входят две бесплатны
    Илья 30 декабря 2018 в 17:42 , отредактирован 3 января 2019 в 16:37
    Спасибо большое тренеру Клабукову Артёму
    Он ходячий матеватор,за месяц минус 7 кг
    Увидел как он прокачал парня с революции тела и пришло к нему
    Олежка 20 ноября 2018 в 7:36
    Зал отличный,я сам тренер поэтому услугами личного тренера не пользовался,сходил несколько раз перед соревнованиями,удобно было по расположению, внутри красиво,чисто,опрятно,хорошая музыка.
  • Яна 19 ноября 2018 в 3:39
    Хочу оставить комментарий! Если сравнивать пару лет назад, то групповые занятия были более разнообразные! Сейчас же очень расстраивает то, что всё сокращают и «впихивают» какие-то постоянно платные занятия! Зачем тогда заявлять о безлимитном посещении! Посмотришь в расписание и выбрать нечего! По поводу тренеров соглашусь с отзывом, что только Андрей реально на занятиях выкладывается и к нему хочется идти! В отличие от других! Также минус клубу, что не выдают полотенце для душа!
    • Официальный комментарий заведения 10 декабря 2018 в 12:48 , отредактирован 10 декабря 2018 в 18:52
      Яна, добрый день!
      Благодарим Вас за отзыв.
      Яна, в расписании групповых уроков большое количество бесплатных занятий. Есть силовые, аэробные, восстанавливающие и танцевальные тренировки.
      4 вида силовых тренировок,6 видов восстанавливающих тренировок, 6 видов аэробных занятий. Еще в сетке групповых программ есть танцы, такие как, ZUMBA, Lady Dance, Oriental и Dance Mix.
      К платным урокам относиться студийные секции, такие как «Антигравити». Занятие проходит до 4 человек, со специальным оборудован
  • Олеся Сучилова 11 ноября 2018 в 16:49
    Я купила абонемент в клуб Фитнес Авеню, посещаю его уже 3 месяца. Выбирала по месту расположения, цене, наличию бассейна, там он как релакс после сауны не большой, но всегда чистый. Клуб хороший, не жалею. Тренера и весь персонал доброжелательны и приветливы. Я решила обратиться к тренеру, который помог бы мне избавиться от лишнего веса. Благодаря тренеру Клабуковой Анастасии и её мужу Клабукову Артёму я добилась положительных результатов уже после месяца тренировок. Настя подобрала программу п – показать
    Юля 1 ноября 2018 в 13:14
    Ура!!! Ну наконец то в клубе появился грамотный тренер!!! Федор!!! Занимаюсь много лет, всегда занималась в клубах премиум класса с тренером… так что есть с чем сравнивать. В этом же клубе, после ухода Ильи, ну просто нескем было заниматься… ни одного тренера, для себя я не видела!! Но… теперь есть Федор… вчера проводили тр- ку благодарю… ну наконец то теперь я могу заниматься с тренером!!! Отличный, грамотный тренер теперь есть и в фитнес авеню
  • Юля 1 ноября 2018 в 12:58
    Ура ура ура!!! Наконец то в клубе появился грамотный тренер, федор!!! Занимаюсь много лет занималась в многих премиум клубах, с тренером… в этом клубе долго присматривалась к тренерам… и сделала в итоге правильный выбор!! Федор просто отличный тренер, грамотный… тем более, что есть с чем сравнивать!!! Очень благодарю клуб, что теперь у вас есть такой тренер!!!
    Олеся 26 октября 2018 в 13:47
    Хочу выразить благодарность своему тренеру Клабукову Артему. За его профессионализм, чувство юмора и очень внимательное отношение., Его жена Анастасия помогла разобраться с моим питанием. И вот я уже скинула 12 кг и каждый день становлюсь все лучше и лучше. Спасибо вашему клубу за эту замечательную семью. Если бы не они -давно смирилась и перестала бы ходить в зал.
    Анна Мишина 19 октября 2018 в 21:42 , отредактирован 20 октября 2018 в 9:16
    Уже практически год посещают групповые программы в fitnessavenue. И ни капли не жалею, что приобрела абонемент именно сюда.
    Очень удивлена негативным отзывам по отношению к персоналу. Люди, как далеко вы готовы зайти в своей обиде ровным счётом ни на что, на незначительную мелочь? Уборщица не угодила, задержалась на секунду, сейчас подойдёт. Тренер не поздоровался, сами поздоровайтесь. Тренер не объяснил технику, сами подойдите спросите. Я не думаю что вам кто-то откажет. Стесняетесь, посмот
  • Лилу 14 октября 2018 в 11:10 , отредактирован 15 октября 2018 в 13:09
    Отвратительное обслуживание и контингент!!! Попросила вызвать уборщицу в жен раздевалку, так эти девушки даже не шевельнулись,уборщица так и не нарисовалась.Наслышана что вечерами там вообще треш,я хожу утром и всё равно есть неприятности.Хожу только из-за тренера!!!
    • Официальный комментарий заведения 22 октября 2018 в 14:55 , отредактирован 22 октября 2018 в 16:37
      Лилу, спасибо большое за обращение!
      Полностью согласны, это недопустимые нарушения!
      С сотрудниками клининговой службы и Сервиса была проведена беседа. Менеджер клуба усилил контроль качества чистоты в клубе.
      Благодаря вашим обращениям, мы становимся лучше!
      Просим Вас отправить ваши контакты на почту: director@fithessavenue.ru с целью лично извиниться за данную ситуацию.
    Слава 1 октября 2018 в 19:36 , отредактирован 2 октября 2018 в 9:33
    Я давнишний и преданный клиент клуба! и ради интереса, т.к сам отслеживаю отзывы о своей компании, заглянул на страницу клуба
    Тут много отзывов о тренерах, я сам занимаюсь и имею медицинское образование и долгий опыт тренировок, но вижу, как ребята работают, как тренируют, и я могу подписаться под каждым отзывом. С каждым тренером знаком лично, на моих глазах многие «росли» как профессионалы, НО, если вы хотите выбрать клуб. смело идите в этот. В округе лучше клуба нет!!!!!
    Есть недочеты по ре
    • Официальный комментарий заведения 3 октября 2018 в 18:57 , отредактирован 3 октября 2018 в 20:42
      Уважаемый Вячеслав! Мы благодарим Вас за такой теплый отзыв о нашем фитнес клубе!
      По Вашим предложениям отвечаем:
      — Ремонт в мужской раздевалке запланирован на лето 2019 года. Мы знаем о проблеме и приносим извинения за доставленные неудобства.
      — Выдача полотенец в данный момент находится на рассмотрении у руководства, возможно в этом году получиться реализовать данную услугу.
      — По парку тренажеров информацию взяли на разработку.
    Марина 17 сентября 2018 в 14:38 , отредактирован 17 сентября 2018 в 18:21
    Уважаемое руководство! Весь коллектив любителей йоги год назад писал просьбу, чтобы увеличили уроки йоги у Анастасии. Вы услышали нас и мы занимались с удовольствием у этого тренера. Многие купили абоненты именно из-за этого тренера йоги. И что в итоге происходит. Вы взяли другого мастера и предлагаете ходить к нему. А Анастасия теперь только платно. Вопрос, зачем тогда многие продлили свои карты. Большинство хотят именно Анастасию. Но сделайте один платный, это еще можно потянуть материально и – показать
    • Официальный комментарий заведения 3 октября 2018 в 18:41 , отредактирован 3 октября 2018 в 20:42
      Уважаемая Марина, большое спасибо за отзыв о нашем фитнес клубе!
      Мы хотим пригласить на встречу с управляющим всю инициативную группу по йоге и Вас лично, в любое удобное для Вас время. Будем очень благодарны за участие в конструктивном решении в данной ситуации. Ваше мнение очень важно для нас.
      По поводу урока Cycle – раньше урок был платный, сейчас это занятие бесплатное, проходит каждый вторник, и уверяем Вас, что этот урок останется бесплатным. Более того, недавно наши тренеры прошли дополн
    • Маришка Сергеева 30 сентября 2018 в 22:15
      Поддерживаю!!!! Верните йогу с Анастасией Баранюк!! Такое ощущение что специально хотите деньги с нас клиентов стянуть… начинаю разочаровываться в вашем клубе…
    Русалина 7 сентября 2018 в 14:26
    Отличный клуб. Тренеры — профессионалы своего дела. Очень нравятся занятия у Насти и Артема. Результативные тренировки и грамотные ответы на все вопросы. С большим удовольствием хожу на тренировки с персональным тренером
    • Ахмедов 16 августа 2019 в 12:25
      Спасибо
  • Светлана Прохода 5 сентября 2018 в 0:48 , отредактирован 5 сентября 2018 в 13:45
    Хожу в Фитнесавеню второй год и ни разу не пожалела. Шла с определенной целью — привести в форму тело и при этом не навредить здоровью. В результате з – показать
    Татьяна 8 августа 2018 в 19:19
    Хочу поблагодарить руководство за прекрасного инструктора йоги Анастасию. Благодаря ей я хожу в клуб два три раза в неделю. Повторно купила карту только из-за Анастасии. Заряжает положительной энергией, дает мощные знания по йоге. А лучезарная улыбка этого человека просто завораживает. О самом клубе мало могу сказать. так как посещаю только йогу Анастасии. Иногда захожу в хамам, обожаю его. В раздевалке часто душно, необходимо наладить вентиляцию. На ресепшн девочки очень милые, всегда в хоро – показать
    Nastya 20 июля 2018 в 21:51
    Отличный клуб в соотношении цена-качество, приветливый персонал, все очень достойно. В такие жаркие дни, есть возможность позагорать на крыше клуба, для этого все предусмотрено, установлены лежаки. Тренерский состав разный, я прежде чем взять бесплатное вводное занятие и купить пакет тренировок, присматривалась к каждому тренеру и сразу выделила Федора. Видно, что мастер выкладывается на все 100%, т е работает на результат и очень грамотно тренирует своих подопечных. Записалась к Фёдору на беспл – показать
    Аркадий 15 июня 2018 в 7:32 , отредактирован 15 июня 2018 в 11:23
    Клуб классный
    Тренерский состав огонь
    На ресепшени все рады и улыбаются
    Классно что есть кулер с водой в тренажёрном зале хожу хотя первый год все устраивает
    • Ахмедов 16 августа 2019 в 12:26
      Спасибо
    Марина 2 июня 2018 в 16:20
    Идеальное соотношение цены и качества. Цель — поддержание хорошей физической формы клуб оправдывает. Хожу только на групповые программы. Тренера все нюансы движений повторяют и показывают многократно на каждом занятии, к новичкам подходят, поправляют.
    Условия в раздевалке и в душе вполне норм, уборщицы снуют непрерывно.

Если нет желания, чтобы тебя персонал вылизывал и услужливо ходил за тобой по пятам (а зачем это надо?!), то все должно устроить.

Жаль, что не пошла программа женской самооб
    Айтина 26 апреля 2018 в 21:16
    10 апреля 2018 г. находясь под удачным маркетинговым ходом менеджера клуба, оформила карту в Fitnessavenue. Суть хода была в том, что завтра карта, ск – показать
    • Официальный комментарий заведения 22 мая 2018 в 11:28 , отредактирован 22 мая 2018 в 14:07
      При оформлении возврата в заявлении указано, что рассмотрение заявления производится в течении 5 рабочих дней, т.к. проводится проверка в бухгалтерии и проверка службы безопасности. После данной проверки возврат производится в течении 10 рабочих дней. 26 апреля Вам был выдан возврат. Кассир действительно ошибочно выдал не верную сумму, приносим свои извинения, это человеческий фактор. После пересчета кассы ошибка была выявлена и выдана Вам верная сумма. Возврат был произведен в срок
    Настя 25 марта 2018 в 17:18 , отредактирован 25 марта 2018 в 21:24
    Фитнес-клуб хороший, ни чуть не желаю, что купила абонемент именно сюда.
    Лично для меня его местоположение не очень удобно, но всё равно добираюсь без проблем.
    Приветливый персонал, отличные тренера.
    В раздевалках чисто, не пахнет. Не знаю, у кого такой обострённый нюх(много отзывов о том, что в раздевалке «воняет»).
    Постоянно вижу уборщицу, которая моет полы в раздевалке и т.д.
    Тренер один раз заболевал, но предупредил меня, предложил перенести тренировку)
    Рекомендую.
    Юлия 16 марта 2018 в 0:50
    Долго выбирала себе клуб. Ближе всего оказался Фитнес Авеню. Начиталась отзывов. Боялась идти. В итоге все дружелюбные оказались.приятный персонал. Заинтересовал персональный тренер Настя. Очень красивая и доброжелательная. Прям заряжает энергетикой.Узнала стоимость тренеровок.и пришла в шок. Месяц стоит дороже, чем абонемнт на год. Растроилась. Пока хожу на групповые. Там тоже хорошие тренера. Может будут акции. Очень хочется,но дорого.
    Анонимный пользователь 8 марта 2018 в 2:29
    Настя прекрасный человек и замечательный инструктор по йоге! Доброжелательная и чуткая, обладает доброй энергетикой! Очень интересно и комфортно заниматься у неё на занятиях, час пролетает незаметно.:)
    Надежда 4 марта 2018 в 23:55
    Занимаюсь в клубе с 2015 г.(был«Физика»).Живу в другом районе,но для меня немаловажна стоимость абонемента,поэтому приеэжаю сюда.Цена-качество устраивают.Правда, теперь ряд групповых программ-платные (150 руб.), руководство обосновывает тем, что это «авторские программы»,ну вроде не дорого,посмотрим, что будет дальше.Персональные занятия и студии могли бы быть и подешевле, если администрация хочет, чтобы народ ходил.Хочу сказать Марии-Вам так важно, чтобы тренер Вам улыбался и здоровался персон – показать
    Мария 14 февраля 2018 в 0:03
    Ходила год, карту продлевать не стала. Из плюсов — удобное для меня месторасположение, приятный интерьер, цена. Из минусов, почему перестала ходить — не понравилось отношение тренеров, как в зале,так и на групповых. В зале тренер здоровается и улыбается только пока оплачиваешь персоналки (которые активно навязываются, я и не против была, но не так навязчиво и даже наигранное дружелюбие какое-то),перестаёшь ходить — игнор. На групповых пришла на занятие, вёл мужчина, Семён вроде, не знаю ра – показать
    • Благодарим Вас за обращение. Мы всегда контролируем работу тренерского состава и учтем Ваше обращение. Отправьте нам на почту info@fitnessavenue.ru Ваши контакты и мы подберем для Вас специальное предложение по продлению клубной карты.
      • Мария 31 января 2019 в 15:24 , отредактирован 31 января 2019 в 17:25
        В общем, вернулась я в ваш фитнес-клуб. Семен, про которого я писала отзыв про 2014 год не тот Семен, что работает сейчас. Тот был постарше и покрупнее. Сейчас вообще все новые тренера. И в зале, и в групповых. Стареньких только двоих узнала.
        Понравилось, что у вас стало продаваться спортивное питание. Вода с аминокислотами, батончики, печенье бомбарр. Появилась кофемашина. Правда зачем у вас продаются шоколадки типа сникерс и блинчики не понятно)))
        Но в целом, персонал стал более доброжелатель
    Елена 9 января 2018 в 14:42 , отредактирован 12 января 2018 в 14:14
    Конкретно о самом клубе.
    Тут могут перечислять кучу минусов кучу плюсов, у одних одно у других другое на уме.
    Лично, как по мне у каждого разные цели ходить в зал. Кто то идет направленно на поддержку своего тела и занятием спорта а кто то идет отдыхать. Вы говорите о бассейне и о банях, что что то вас не устраивает. Вопрос к Сергею простите а вы ходите в зал для того что отдыхать? Если хотите отдыхать едьте в аквапарки и там вам и хамам и все остальное. Вы пришли прежде всего за спортом и з
    Сергей 20 ноября 2017 в 12:34 , отредактирован 20 ноября 2017 в 20:22
    Прошлой зимой я с друзьями купили пять карт в этот клуб. Был хороший клуб. Сейчас все хуже и хуже. 1) Шапочки для бассейна, что за бред. У некоторых персонажей на теле больше волос чем у многих на голове, им в гидрокостюме надо плавать? Дальше что надо будет справки приносить? 2) Нет кафе! В других клубах есть. Зато зачем то сделали солярий над бассейном. В мужской раздевалке есть кабинка для солярия. Ей пользуются очень редко. 3) Хамам стал очень жарким. Не надо здесь читать отзывы и идти безду – показать
    Кошкина 16 ноября 2017 в 20:27
    Друзья,будьте добрее,улыбайтесь!!!В этот клуб хожу не первый год,раньше он назывался Физика.На своем опыте была во многих залах от эконом до Премиум класса,но остановила свой выбор именно на этом клубе.Атмосфера,уют,чистота и забота команды тренеров на уровне!Меня даже не пугает то,что езжу с другого конца Москвы))А не так давно начала заниматься с Анастасией Клабуковой и просто в восторге!Получаю грамотные ответы на все вопросы,максимальную заботу о ЗДОРОВЬЕ и постановку техники всех упражнений – показать
    Анастасия 9 ноября 2017 в 23:37 , отредактирован 11 ноября 2017 в 15:50
    Случайно зашла в отзывы об этом клубе! Есть вещи с чем полностью согласна и поддерживаю, но есть и враки!
    В каждом фитнесе есть недовольные!
    Согласна по поводу руководства, только тренер полюбился-нафиг убирают!
    Про платные уроки даже смешно! Одно и тоже дают только разными словами называют, думают, что люди дураки! Видимо, кто расписание составляет не от большого ума это делает!
    Но тренеры кто давно работает радуют, молодцы ребя, что-то придумывают, стараются! Сема, Андрей, Маша-респект!
    Антон Круговых 7 ноября 2017 в 17:48
    Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Клабуковой Насте! Никогда еще от тренировок я не получал столько боли и кайфа)))) Это Тренер с большой буквы! Очень внимательно подходит к тренировке со своими клиентами, помогает, подсказывает. Верю и знаю, что с ней я добьюсь максимальных результатов! Если Вы хотите настоящих результатов от тренировок (похудеть или набрать мышечную массу), я рекомендую этот клуб и конечно рекомендую Клабукову Анастасию!
    Виктория 31 октября 2017 в 15:06 , отредактирован 1 ноября 2017 в 16:56
    Всем добрый день.
    Редко пишу отзывы, но уж очень захотелось немного написать своё мнение о данном фитнес клубе.
    Пол года хожу в Фитнес Авеню. Выбра
    Лена 30 октября 2017 в 13:14 , отредактирован 31 октября 2017 в 11:36
    Живу в Перово, выбирала из 3-х разных клубов. Съездиила в два, а потом приехала в Фитнесавеню. 15т.р. за 12 месяцев +3 в подарок. Отдельно тренажерный, большой зал групповых, зал кардио, зал с велосипедами и зал с гантелями) Угадайте куда я в итоге хожу? Мне все пока нравиться) Запаха вроде нет, в раздевалке мне всегда место найдется, сервис хороший) Кстати! Кто тут писал про шапки в бассейне? Без нее меня попросили не купаться. Пришлось покупать)Если что измениться буду держать Вас в курсе)
    Оксана 24 октября 2017 в 10:04
    А мне нравится ходить, занимаюсь 3й год. скинула больше 40 кг.Мне пофиг на запах и грязь, вы видимо не были в подвальных качалка, где даже душа нет, а цена 1500р в месяц(я в такой начинала на преображенке). Главное есть железо и тренажеры, остальное мишура. Вы же не развлекаться приходите, а пахать! Сразу видно,что отзывы пишут нежные барышни, которые больше 2кг в руки не брали. Это КАЧАЛ! Тут надо ПАХАТЬ,а не принюхиваться и ворчать. Если вы знаете только 2 упражнения и не можете найти альтерна – показать
    Юлия 30 сентября 2017 в 21:14
    Хожу в этот клуб второй год, очень удобное расположение для меня, но в последнее время это почти единственный плюс этого заведения. Групповые программы практически все сделали платными, если ходить 3—4 раза в неделю, то это увеличивает сумму абонемента в 2—3 раза, что тогда входит стоимость абонемента? Когда платные занятия для маленькой группы 4—5 человек, это обоснованно, но когда 30человек занимаются за дополнительную плату это уже перебор, причем качество занятий не улучшилось,а стало хуже! – показать
    • Уважаемая Юлия! Благодарим Вас за отзыв. Количество бесплатных групповых уроков, которые входят в карту, осталось неизменным. В неделю проводятся 38 часов бесплатных занятий. Мы добавляем платные занятия к неизменному количеству бесплатных уроков. В среднем по г.Москве при аналогичной стоимости карты в других клубах количество бесплатных занятий варьируется от 30 до 35 часов в неделю. Мы всегда стараемся вводить новые интересные занятия и всегда реагируем на пожелания наших членов клуба.
      • Юлия 2 октября 2017 в 14:43
        В других клубах платными делаются занятия ТОЛЬКО для мини групп 4—5 человек. В той же Зебре, где абонемент стоит гораздо дешевле чем в Вашем клубе. И платные занятия Вы делаете только в вечерние часы, 3 платных занятия днем, я думаю считать не стоит. Карта полного дня и так стоит дороже, чем дневная. Почему она тогда дороже не понятно. Да количество бесплатных групповых занятий может быть и осталось прежним, НО в 19 и 20 часов стало ходить абсолютно не на что все силовые тренировки либо в 18,00 – показать
    Ирина 21 сентября 2017 в 16:36
    Почему тренера занимаются в зале,когда занимаются посетители?? Занимают тренажёры!Как прихожу, Елизавета и ещё один тренер(высокий) постоянно что утром,что Днём занимают тренажёры!Уважаемые владельцы клуба,последите за работой тренеров!я плачу свои деньги,чтобы прийти и позаниматься к Вам в зал и трачу своё рабочее время,а вместо тренировки я обязана ждать занятые тренерами тренажёры. Тренера,занимайтесь тогда,когда народу нет. Встаньте пораньше и занимайтесь в своё удовольствие. Я этого с – показать
    • Ярослав 25 сентября 2017 в 14:59
      Здравствуйте. «Еще один тренер (высокий)» - это, видимо, про меня. Тренируемся днем, т.к. в это время в клубе меньше всего людей. Если Вам нужно какое-либо оборудование, можно заниматься вместе, по очереди или обратиться ко мне (или дежурному тренеру) и Вам подскажут альтернативные упражнения.
    Kamil 14 сентября 2017 в 19:25
    Прозанимались в этом клубе не долго. На первый взгляд все здорово, но по факту бассейн бесполезный еще и с волосами (шапочки никто не носит, администрация не следит за этим), в саунах куча гигантских женщин, солярий ооочень слабый, тренажеры или сломаны или заняты (сидят кому не лень), тренера в большей части внимания не обращают на то что в зале происходит и собственно в раздевалках тесно присесть негде. Хотим вернуть абонемент, деньги возвращают долго, обещают позвонить не звонят, прихо – показать
    Сергей 7 сентября 2017 в 13:40
    Не давно заходили в этот клуб с женой, планировали купить два годовых абонемента, но после отзывов передумали, спасибо, будем искать другой клуб…
    • Анонимный пользователь 17 октября 2020 в 19:57
      Сергей,рекомендую Анастасию Клабукову как тренера,и вы измените свое впечатление о клубе!а отзывы это только слова,сколько людей столько и мнений!!а может это завистники или конкуренты пишут!
    • Steisha 9 октября 2017 в 16:15
      Приходите к нам еще раз) вам понравится
    • Официальный комментарий заведения 18 сентября 2017 в 16:40 , отредактирован 19 сентября 2017 в 21:02
      Сергей, добрый день!
      Приглашаем Вас на Дни открытых дверей 22—24 сентября в наш фитнес-клуб. Приходите на бесплатные мастер-классы и участвуйте в открытых соревнованиях тренажерного зала. Всегда лучше один раз попробовать, и сделать свой выбор.
    Лёля 24 августа 2017 в 17:48 , отредактирован 26 августа 2017 в 22:06
    Сам по себе клуб хороший,ну бывает,что сломан тренажёр,но можно легко найти ему альтернативу. Но тренера оставляют желать лучшего. Ходят с такими лицами,что они заняли первые места на арнольде. Уважаемые директора,проведите беседу с сотрудниками,никто не здоровается, могут пройти мимо и задеть плечом — ни извините,ничего,ощущение,что сама во всем виновата. Есть много людей,кто ходит в зал и неправильно выполняют упражнения. В особенности пенсионеры и молодые люди. А тренера стоят и смотрят,как – показать
    Вика 10 августа 2017 в 17:22 , отредактирован 14 августа 2017 в 11:40
    Вот читаю отзывы и офигиваю от того, как народ с жиру бесится) Ну правда....карта стоит 15 т. р.! По соотношению цены и качества считаю лучшим фитнес-клубом) Была я в другом клубе в Реутово, намного меньше залы, бассейна нет(чаша какая-то стоит), а разница в цене всего 3 000 рублей. Тут тебе и терраса и бассейн, кардио отдельно,велосипеды отдельно, зал с гантелями отдельно, сама тренажерка и еще зал бокса! Да, стены в раздевалках немного уже износились) Но блин, за такую цену, люди имейте сове – показать
    Вита 3 августа 2017 в 19:18
    купила три месяца назад годовой абонемент,очень сильно жалею,думаю продать…желания нет посещать данный фитнесс клуб,в клубе воняет ощущение,что в какой-то дешевой забегаловке находишься,в раздевалке очень грязно на эти тумбочки,которых 4 садится вообще нельзя — переодеваюсь стоя!дышать в раздевалке нечем,стараюсь не заходить ни в душевые ни в туалет при раздевалке- везде антисанитария....к тренерам невозможно подойти с вопросом — воротят нос!единственный адекватный тренер -в возрасте – показать
    Елена 12 июля 2017 в 16:01 , отредактирован 17 июля 2017 в 21:17
    Приобрела карту на год! отходила полгода, 9 июня 2017 года я вернула клубную карту вашему фитнес-клубу и оформила возврат средст по причине переезда в другой город.
    Мне пообещали, что после праздников со мной свяжется менеджер и уточнит сроки возврата суммы. Никто не связался, я перезвонила сама и мне уточнили, что бухгалтер в двухнедельном отпуске и что до 28 июня всё будет на моей карте (реквизиты оставляла вместе с заявлением на возврат).
    До 28 выплата не поступила, после звонка и разговора
    • Официальный комментарий заведения 21 июля 2017 в 16:01 , отредактирован 26 июля 2017 в 12:00
      Елена, добрый день!
      Возврат Вам произведен в полном объеме. Приносим извинения за доставленные неудобства.
      Спасибо Вам за обращение.
    Екатерина 26 июня 2017 в 14:11
    Приобрела клубную карту и честно очень пожалела:(Приходила днем, очень все понравилось, много света, и на первый незамыленый взгляд показалось все очень круто. Рассказываю как обстоит на самом деле. Клуб к сожалению запущен, с этим я столкнулась, когда собственно начала уже по факту там заниматься. Запах есть, и это факт, как в подвальном помещении обычной дворовой качалки. Обшарпанные стены в тренажерном зале создают четкое впечатление что в помещении грязно!!!Может это и не так, но в самих р – показать
    • Официальный комментарий заведения 27 июня 2017 в 18:54 , отредактирован 28 июня 2017 в 17:55
      Екатерина, добрый день!
      Спасибо, за Ваш отзыв. Сразу побежали в тренажерный зал и раздевалку, проверять стены и полы, фотографии прилагаем.
      Вопрос по поводу запахов спорный. Спортивный зал это не парфюмерный магазин. Все наши помещения оборудованы вентиляцией, которая позволяет эвакуировать из помещения все неприятные запахи.
      Теперь о раздевалках. В нашем клубе две женские раздевалки (на 60 и 80 шкафчиков), конечно иногда в час пик бывает тесновато, но Члены нашего клуба вежливые люди, в случае
    Ленок 12 мая 2017 в 18:09
    Моя подруга посоветовала этот клуб. Она с тренером занимается персонально и уже схуднула прилично. И я решила с ней вдвоем брать занятия у тренера, так дешевле получается и веселее. Когда одна ходишь в тренажерку, где куча накаченных парней, как-то стеснительно. А тут подбадриваешь друг друга и тренировки не пропускаешь. Руслан наш проводник в мир кубиков на животе) На прошлой недели самым похудевшим вручали велосипеды, очень круто. Надеюсь, они еще будут проводить такие конкурсы.
    Елена 9 марта 2017 в 14:20
    Отличные условия и цены очень приятные. Приятно работать с тренерами на персоналках. У меня уже есть результат — худею, обрастаю мышцами. бассейн, конечно, небольшой. Но панорамные окна и шезлонги создают атмосферу пляжного отдыха.
    Милана 2 марта 2017 в 22:51
    Сегодня приезжала на бесплатный визит, решила попробовать и посмотреть на тренеров, а то отзывы всегда неоднозначные. Мне так все понравилось, особенно латинские танцы, такой там тренер прикольный кубинец или бразилец, но зажигали классно, до сих пор под впечатлением! Главное, что я почти с нуля и все понятно было. Памп тоже был хороший.
    А Еще такие скидки у них клевые, 3 месяца подарили заморозки, как раз я часто в командировки езжу и фитнес не пропадет.
    Алина 25 января 2017 в 16:50
    В целом была довольна клубом и обслуживанием, но несколько месяцев назад переехала, 2 месяца назад пришла и написала заявление на расторжение договора и возврат денежных средств, предоставив реквизиты, мне сказали, что все согласовано,однако, ничего не пришло. Никому больше не посоветую это место.
    Мне давно уже советовали обратиться к юристам, потому что все сроки по регламенту давно вышли. Должны уже выплатить компенсацию за косяки в своей работе и нервотрепку. Просто позор!!!!!!
    Владимир 21 января 2017 в 15:48
    Волею судеб хожу в этот клуб — приобрел абонемент и уже деваться некуда.

По началу все выглядело заманушно — отдельно стоящее здание, фитнес, бассейн, сауна, куча залов всяких. Уникальная технология — супер-ключи, считывающие твои занятия и дающие рекомендации.

В реалии все намного хуже. Ключи эти — полная туфта. Никто ими не пользуется. Я реально не видел ни разу чтобы кто-то вставлял их в тренажер.

В тренажерных залах постоянно душно, воняет потом. И если небольшой зал с гантелями (в
    Марина 19 декабря 2016 в 23:06 , отредактирован 24 декабря 2016 в 20:01
    Недавно оформила карту в данный клуб. Первые впечатления положительные, соотношение цены и качества видно сразу. Не знаю, что тут пишут про кардио и не работающие телевизоры, но я была приятно удивлена количеством тренажеров и отсутствием очередей в вечернее время. Раньше занималась в другом клубе, где карта стоила около 30 тысяч, приходилось терпеть духоту почти во всех зонах клуба и жуткие очереди на беговые дорожки, учитывая, что клуб работал 24 часа. При оформлении контракта правда тоже приш – показать
    • Анонимный пользователь 24 января 2017 в 12:58
      А вы не подскажете,в бассейне там вода теплая?
      • Анонимный пользователь 29 октября 2017 в 22:11
        теплая, 28—29 градусов
    Маргарита 1 декабря 2016 в 17:03 , отредактирован 1 декабря 2016 в 22:00
    Как только клуб сменил название и к сожалению руководство, стало всё намного хуже. В первую очередь — это конечно отношение к клиентам. Смешно сказать в раздевалках пропали вешалки для одежды, на вопрос когда же их приобретут — уже два месяца отвечают, что вот вот) видимо действительно это очень трудно сделать — купить обычные вешалки…Раньше в кардио зоне нормально работали телевизоры, можно было посмотреть кино или включить музыкальный канал. спортивный и т.д., теперь на экранах крутят пару р – показать
  • Юлия 1 ноября 2016 в 12:54 , отредактирован 3 ноября 2016 в 19:35
    У меня заканчивается абонемент в моем фитнес клубе и я решила найти что-то такое же замечательное рядом с домом. Как раз — этот территориально устраивал. На сайте информацию о ценах не нашла и хотелось, естественно, все вживую увидеть, поговорить с администратором. Естественно, ожидала хорошего отношения. НО!!!! Здесь меня даже до тела администратора без документов не допустили!!! Да, я понимаю, гулять по парку без документов и решить заглянуть в клуб — грех и позор, и как я вообще додумалась – показать
    • Анонимный пользователь 28 ноября 2016 в 20:21
      В Fitness Avenue отношение и к членам клуба ничуть не лучше, как только купите абонемент — на вас плюют. Я уже 4 года хожу и в последний год- просто отвратительное отношение, плюс набрали непрофессиональных тренеров, в раздевалках давка, вонь, там даже проветривания нет никакого. Хочу поменять клуб, подскажите, куда вы ходите.
      спасибо
    Анонимный пользователь 24 октября 2016 в 13:58
    Отвратительное отношение к Клиенту. Два раза была записана на персональную платную тренировку. Два раза тренер заболевал. Предупредить Клиента не считается нужным по непонятной причине. В первый раз был один звонок с непонятного номера, на который я не перезвонила. Второй раз не позвонили вообще! Приехала к 9 утра в зал и тут мне радостно сообщили, что тренировка отменяется. Знали о болезни тренера накануне. Но ни в пятницу, ни в субботу (хотя работают с 7—8 утра) никто не позвонил. Считаю это н – показать
  • Марина 10 октября 2016 в 12:46
    Фитнес-клуб работает. Его переименовали в FITNESSAVENUE.
    Много приятных изменений в клубе и сказали, что будет обновление тренажеров.
    • Просто хороший парень 29 мая 2018 в 20:27
      Обновление тренажёров это они конечно круто вам сказали)) Я хожу с 2012 или 2013 года точно не помню, каждый год они обещают новые тренажеры и гантели но все без успешно. Самое интересное когда подходишь к менеджерам они говорят что тренажеры уже подъезжают где то под балашихей. Год назад наверное только привезли пару тройку гантелей. Старые сломаные все равно стоят в зале без колпачков. Постоянно битые зеркала стоят месяцами при физике меняли их оперативно. В мужской раздевалке духота страшн – показать
  • Юрий 21 июня 2016 в 16:20
    Фитнес-клуб «Физика» на Шоссе Энтузиастов (ООО «ФИТ-ПРО») — никому не рекомендую! Наплевательское отношение к клиентам.
    В первых числах июня написал заявление о расторжении контракта — и до сих пор не могу добиться возврата оставшихся денежных средств (около 18.000 р.)
    Кормят завтраками. Говорят, что бухгалтерия еще не расчитала, придумывают еще какие-то причины. Говорят, что возвращают деньги в течение 45 дней. Хотя не понятно, на каком законном основании. Обосновывают тем, что они оплачивают
  • Дмитрий 21 ноября 2015 в 15:16
    Контингент очень разношерстный не доброжелательный, может быть это связано достаточно низкой ценой и попыткой владельцев выжать максимум дохода, в общем занимаются там все подряд, не все адекватные. Все тренажеры в час пик заняты, к штанге не пробиться. Беговых дорожек свободных тоже нет. Часть тренажеров не работает, а часть изношена очень сильно. Лучше заплатить на 5 тысяч больше, в год не так заметно будет, но действительно получать удовольствие от занятий спортом, а не толкучкой и борьбой за – показать
    • Анонимный пользователь 20 марта 2017 в 19:56
      Про неадекватность и полные залы по вечерам подтверждаю. Накачанные химией атлеты часто полны агрессии. Ранее нравилось это место, теперь не буду советовать. Если вы не шкаф от 110 кг, то лучше не соваться туда — сомнут.
    Анонимный пользователь 29 мая 2015 в 14:47
    Хожу в тренажерный зал и на кардио в этой Физике, не так давно, с начала весны. До этого ходила в Балашихинскую Физику. Не собираюсь из этой сети ни в какую другую, здесь все знакомо, удобно, а цены по акциям просто отличные! Этот клуб большой, удобный, кроме того, во всех Физиках есть персональная система защиты электронным ключом — 100% спокойствие за вещи. Конечно, не поспоришь, что народу по вечерам немало, но уверена, что по-настоящему мало в клубах, где годовая цена под 200 тысяч. Говорю а – показать
    Анонимный пользователь 27 мая 2015 в 10:55
    Сын на боксе, а я в кардио педали жму. Это клуб для всей семьи, вижу очень много пар, даже пожилых людей, ходят по беговым дорожкам)) Мне кажется, такой разброс возрастов и является лучшим показателем уровня места. Конечно, есть и недовольные лица, которые не в силах подождать 5 минут, пока дорожка освободится, но тут ничего не поделаешь, они, наверное, всем вокруг недовольны. Классный клуб, никого не слушайте. У Физики в этом районе полно конкурентов, так что их писанину видно за версту) А в ча – показать
    Анонимный пользователь 27 мая 2015 в 1:35
    Жаль нельзя сюда фото прикрепить, чтобы все воочию убедились :) По существу, я была в тренажерке и на йоге, скажу, что тренажерка еще ничего, железки есть железки, но йога оставляет желать лучшего. Народу столько набивается в зал, что приходится чуть ли не держаться за ноги с соседом спереди. В зале душно всегда. В клубе такого уровня умеют делать бизнес — набивать людей и собирать деньги. О качестве речь не идет.
    • Анонимный пользователь 12 января 2016 в 22:05
      На групповых занятиях всегда работает кондиционеры.
    Georg 26 мая 2015 в 12:14
    Люблю Физику за всякие новшества. Не все могу попробовать, но беговые дорожки с экранами – забавно, конечно. Тренажерка мое все. И цены отличные!
    Софья 20 мая 2015 в 11:58
    По такой цене и такой отличный фитнес-клуб, люди, да вы должны спасибо сказать, что имеете возможность заниматься в клубе такого уровня по таким ценам! Да еще и с такой системой охраны с электронными ключами и уровнем тренерского состава - МС! Много людей? Скажите, где в час-пик в столице меньше. Шумно? Так вы сами перестаньте перекрикивать друг друг друга в раздевалках, переодевайтесь рядом, раз поговорить охота. Мусорно? Уборщиц хватает, не жалуйтесь, а лучше будьте внимательнее к себе и окруж – показать
    Анонимный пользователь 29 апреля 2015 в 18:40
    Часть тренажеров не работает (долго) ну и это не критично! Проблема в ассортименте карт!!!!! Я не хочу ходить год!!! Я хочу 1 месяц за разумные деньги до 3 тысяч!!!
    Анонимный пользователь 28 апреля 2015 в 12:03
    Ходим с подружками вечером. Конечно, народу многовато, но зато и больше возможности познакомиться))) С марта подорожал абонемент, не критично, конечно, в других клубах гораздо дороже. Тренажеры нам не нужны, ходим на пилатес, йогу, стретчинг. Скоро лето и хочется быть худенькими и в тонусе. Можно заниматься с виртуальным тренером, что очень необычно. Чисто, просторно, все на хорошем уровне.
    Анонимный пользователь 15 апреля 2015 в 18:38
    Отвратительный клуб! Нужные тренажеры по полгода стоят сломанные,отремонтировать никто не почешется даже,на рацепшене по поводу этого только кормят завтраками. Особо наглые тренеры выгоняют из зала персональных тренировок,когда абсолютно там никому не мешаешь. В их профессионализме можно очень усомниться-стоит человек,делает абсолютно неправильно упражнение,вредит своим суставам,связкам,тренер спокойно за этим наблюдает. За забытый дома ключ-пропуск требуют денег,будто сложно один из дежурных кл – показать
    Vera 14 апреля 2015 в 16:32
    Никогда не увлекалась спортом, но когда мне подарили абонемент в Физику, вариантов не было — решила им воспользоваться. Я даже и представить себе не могла, что фитнес-клуб может быть таким классным.)) В зале такое современное оборудование, большой выбор тренажеров. Если бы я была бодибилдером, я бы попробовала их все). Тут очень просторно, светло, чисто. В общем, никаких нареканий. Персонал всегда вежливый и отзывчивый. А еще тут есть всевозможные групповые занятия, особенно понравилась аэро-йог – показать
    supova 16 марта 2015 в 11:01
    Решили с сестрой заняться собой. Долго выбирали в какой фитнесс клуб пойти. Купили абонемент в физику на шоссе энтузиастов и не прогадали. Множество тренажеров, бассейн, внимательный тренер, составил нам каждой отдельно программу, меню, рассказал как нужно правильно питаться, показал как работают тренажеры. Уровень персонала на лицо.
    Анонимный пользователь 1 марта 2015 в 0:03
    Ровно четыре года назад впервые пришла в Физику, тут же и познакомилась со своим нынешим мужем.)С тех пор занимаемся всегда вместе, это доставляет массу удовольствия.)) очень приятно, когда муж и жена имеют общие интересы и с радостью занимаются любимыми делами вместе.Я люблю Физику!)))
    Владислав Болотов 17 февраля 2015 в 15:43
    Wi-fi в фитнес центре в свободном доступе. Приятный глазу интерьер, по утрам очень мало народа, ничего не отвлекает и не раздражает.)Так что всем советую просыпаться пораньше, не лениться и идти в зал тренироваться.)) После изнуряющей тренировки можно и в бассейне поплавать))
    Станислав Келиев 6 февраля 2015 в 16:58
    Каждому, кто начинает свой путь в спорте с фитнес-центра Физика, рекомендуется хотя бы первое время тренироваться под контролем опытных инструкторов. Подбор тренеров в этом клубе — отличный. Я сам недавно хожу заниматься в зону свободных весов и уже имею неплохой успех в этом деле. Все благодаря качественно пройденным тестам на первичной фитнес-консультации и дальнейшим советам по нагрузкам во время тренировок.
    Ivan 26 января 2015 в 18:27
    Занимаюсь здесь почти год и нормально, клуб мне нравится, менять не собираюсь — по личному опыту, после 6 часов везде людей много.
  • Гречнева Яна 30 декабря 2014 в 17:41
    Я в обед хожу может поэтому столпотворений особых не замечала, ну бывает один-два человека, так везде, в принципе. Кроме как капризом и жлобством это не назвать. Есть дорогие вип-залы – идите туда и занимайтесь сами, кто вам мешает, однако же по деньгам наверное не устраивает?)))
    Анонимный пользователь 4 декабря 2014 в 13:55
    Клуб мне очень нравится, но много людей вечером.
    felix 21 октября 2014 в 12:23
    В Физике на Энтузиастов я, можно сказать, ветеран – уже полтора года здесь. И вот довелось почитать отзывы в интернете. Люди, у меня такое чувство, что мы в разные клубы ходим. Может это такая антиреклама? Тренажеры – высший класс, залы просторные, удобные, очередей почти нет, а плюсом – очень клевая турецкая банька! Всем советую.
    Маргоша 25 сентября 2014 в 18:00
    Отличный фреш в баре!
    andre.smirnov 20 августа 2014 в 12:55
    Очень нравится в Физике, ходим с другом в тренажерный зал, а так же спаррингуемся в зале единоборств. Много новых тренажеров, залы просторные, снарядов – тоже хоть отбавляй. Оба всем довольны.
    Настя 28 июля 2014 в 11:13
    Современный, просторный клуб, хорошая цена, крутой инвентарь – вот почему я занимаюсь в Физике. Часто проходят всевозможные семинары по йоге или мастер-классы по танцам, это очень круто. Ресепшн приветливый, тренера тоже, это меня как клиента располагает, комфортно.
    Ершова 18 июля 2014 в 16:02
    Супер супер супер! Обожаю этот клуб! Здесь работают самые клёвые тренеры!!!
    Мария 30 июня 2014 в 9:58
    Хожу на пилатес в Физику, очень нравится, сейчас планирую ещё и на йогу начать ходить. Первое время было тяжело, но, думаю, разу уж купила абонемент — надо ходить. Сейчас хожу на занятия с удовольствием, получается,что в одно и то же время — уже познакомилась со многими. Тренер отличный, внимательный. Расположение у клуба удобное, есть где машину поставить. Минусов не нашла.
  • Кристина Блонди 24 июня 2014 в 17:02
    Обожаю Физику! Прекрасное место для того, чтобы привести себя в форму. И цена демократичная!
  • Марина Симова 17 июня 2014 в 17:48
    В прошлом месяце купила абонемент по акции. Занимаюсь почти три недели. Мне здесь очень нравится – просторно, светло, уютно. Из групповых очень понравилась йога.
  • andre smirnov 27 мая 2014 в 15:51
    Классный фитнес-клуб! Основные для меня плюсы – это бассейн и хорошее расположение здания клуба. Хороший тренажерный зал и зона свободных весов. Есть wi-fi.
    Анонимный пользователь 21 мая 2014 в 16:49
    Очень демократичные цены для такого клуба! Вежливый персонал, комфортные помещения, много крутых тренажеров. Очень рад, что решил заниматься именно в Физике.
    TRIGUN 16 мая 2014 в 11:29
    Места очень очень мало. Заниматься просто невозможно. И смс-спам с глупыми рекламными акциями (которые идут круглый год) уже надоел.
    Анонимный пользователь 15 марта 2014 в 18:42
    Ужасное заведение!Хожу пол года и ещё столько же мучится(…В погоне за наживой руководители клуба принимают всех и каждого,о комфорте и говорить не приходится, он даже не круглосуточный! Места мало,днём занимаешь очередь к снаряду,вечером туда лучше вообще не ходить,антисанитория духота!
  • Irina Fedulova (Pyrkina) 12 марта 2017 в 11:03 через Foursquare
    Я всегда ухожу отсюда в позитиве! Спасибо инструкторам и всему персоналу! :)
  • Irina Fedulova (Pyrkina) 2 декабря 2016 в 13:50 через Foursquare
    Акация до конца декабря 2016 — 12 тыс «подарочная» карта безлимит на 6 мес! А ещё бонусная карта на 1 мес безлимита другу при покупке полной карты:)
  • Irina Fedulova (Pyrkina) 16 октября 2016 в 12:20 через Foursquare
    Лучше ходить в раздевалку на втором этаже, на первом не протолкнешься и душно. На занятие Андрея по сб лучше приходить заранее — не хватит коврика и места
  • Irina Fedulova (Pyrkina) 28 сентября 2016 в 0:34 через Foursquare
    Теперь другое название и майи тоже другой fitnessavenue. Но в целом все так же:) Поставили солярий в женскую раздевалку на 2м этаже.
  • Katerina Ulyanova 10 июня 2016 в 11:18 через Foursquare
    В сравнении с Физикой в Афимолле показалась очень неудобной логистика внутри клуба: все находится на разных этажах, с первого раза можно запутаться. Бассейн небольшой, имейте в виду
  • Marya 6 апреля 2016 в 20:08 через Foursquare
    Восторг! Отличный солярий в Физике на ШЭ. Имеется все необходимое для роцедуры: очки, шапочки, влажные салфетки, профессиональная косметика. Из-за качественного обдува практически не потеешь.
  • Stanislaw Sorockin 5 апреля 2016 в 8:02 через Foursquare
    Весь инвентарь в приличном состоянии. В зале хорошо организовано пространство… и сам процесс тренировки. Да и всравнении с другими центрами цены очень привлекают.
  • Irina Fedulova (Pyrkina) 3 апреля 2016 в 20:11 через Foursquare
    Очень нравятся групповые занятия сЕвой.евоТренераотличные.
  • Nyura 19 марта 2016 в 20:37 через Foursquare
    Расположение зала отличное! Атмосфера в зале cверхпозитивная, да и тренера все душки! И конечно же, бесплатный Wi-Fi :)
  • Anuta Kass 1 марта 2016 в 13:48 через Foursquare
    Трени-трени!!!
  • Алёночка Васильева 29 февраля 2016 в 21:17 через Foursquare
    Здесь отличные групповые тренировки!
  • Verinka 21 февраля 2016 в 14:42 через Foursquare
    Неплохое место, чтобы заняться собой. Рекомендую занятия йогой у тренера Ольги. Очень позитивный и профессиональный тренер.
  • Юрий 17 февраля 2016 в 15:55 через Foursquare
    Хожу на Энтузиастов уже больше года. Все нравится. Тренажёрка радует профессиональной техникой и free-зоной. Сейчас у них идут ремонты в кабинках душа.
  • Тамара Лапина 14 февраля 2016 в 23:41 через Foursquare
    Каждую неделю с мужем ходим в Аквазону. Приходим в пятницу так в районе 9 вереча и наслаждаемся) Людей немного. Еще в сауне очень нравится. Рекомендую.
  • Daniil 12 февраля 2016 в 9:56 через Foursquare
    Приятные цены и доброжелательный персонал. Душевые просторные и чистые. Рекомендую!
  • Галина Подорова 23 декабря 2015 в 21:39 через Foursquare
    Фитнес клуб достаточно хорошего уровня, крутой бассейн, приветливый персонал
  • Anastasia Mya 1 июля 2015 в 11:35 через Foursquare
    Отличный зал, шикарные тренажеры. Оооочень много людей, даже сейчас, летом. Публика очень разношерстная.
  • Алёночка Васильева 4 апреля 2015 в 7:41 через Foursquare
    Здесь отличная атмосфера и суперские тренеры)
  • Dmitriy Shibaev 4 марта 2015 в 20:22 через Foursquare
    Миша Кучинский лучший тренер!
  • денис мельников 3 января 2015 в 20:20 через Foursquare
    После подъема цен на карты, отсеялось много народа и теперь даже по вечерам народа очень мало, что приятно. Есть сауна и бассейн, хотя сам еще туда не попал :) хорошие тренеры и отличные тренажеры.
  • Кристина Разгоняева 11 декабря 2014 в 23:50 через Foursquare
    Масса возможностей по разумной цене. Каждый может найти что-то для себя. Будь то групповые занятия, кардио-зал, тренажерный зал или же возможность расслабиться и сходить в бассейн, сауну, хамам)
  • Ekaterina Manoli 28 ноября 2014 в 23:00 через Foursquare
    Короче,сделали акцию по 9600 и я не знаю как вечером,но днем в креслах-грушах стали спать бомжи!контингент упал!и в раздевалке шуршать пакетами и жрать некрасиво!!!!жду когда мой абонемент закончится!
  • Roys 14 октября 2014 в 15:56 через Foursquare
    Уважаемые, пора заменить скамейки для пресса, жутко некомфортно, невозможно отрегулировать! ️
  • Victoria Zhdanova 8 октября 2014 в 23:24 через Foursquare
    Как же я обожаю Это место за то,что когда приходишь на тренировку, просыпаешься мгновенно,настроение взлетает до небес, музыка как будто дублирует пульс:) атмосфера позитива, силы и здоровья! Восторг!
  • Denis Savitsky 11 сентября 2014 в 17:14 через Foursquare
    Дурят с условиями акции «Приведи друга». Корпоративным клиентам и их друзьям бонус не начисляется, даже если вы называете их контактные данные.
  • Russeweb 10 сентября 2014 в 19:37 через Foursquare
    Наконец-то доехала. Мне нравится этот клуб
  • Liza 11 августа 2014 в 21:05 через Foursquare
    ММГшники здесь :Р
  • Ekaterina Manoli 28 июля 2014 в 13:00 через Foursquare
    Чего только не насмотришься в женской раздевалке первого этажа. Голые толстые тетки размышляют о селедке с картошкой после групповых занятий. Закройте свои жирные рты уже
  • Svetlana Oblezova 11 июня 2014 в 22:42 через Foursquare
    Cycle- вещь! Всем советую!
  • Darya Ds4k 12 мая 2014 в 23:21 через Foursquare
    Зал единоборств теперь платный — это провал… И еще хочу обратиться к дамам, посещающим солярий, которые 5 минут загорают и 25 — уж не знаю что там делают: всеми теми вещами можно заняться ДОМА!
  • Irina Tolstova 30 апреля 2014 в 19:35 через Foursquare
    Очень недружелюбный дежурный тренер в красной майке
  • Евгения 21 апреля 2014 в 18:03 через Foursquare
    Милые дамы,ходить в клуб за последним шансом выйти замуж не стоит,устраивайте дефиле и показ своих далеко! не прелестей в других более людных местах:)
    • Кука 14 сентября 2014 в 11:02
      Евгения, не надо завидовать. Не вам же эти прелести показывают, от вас толку никакого. Сидите дома, смотрите телевизор. Не мешайте другим дело делать.
  • Darya D. 2 апреля 2014 в 10:47 через Foursquare
    народу не так уж и много, смотря в какое время ходить.Но в раздевалке, конечно, масса любительниц посидеть помечтать или поболтать, вместо того, чтобы в час пик освободить место для переодевающихся…
  • Anton T. 25 марта 2014 в 20:35 через Foursquare
    Народу просто тьма, на фото очередь на жим.
  • Rita R. 25 февраля 2014 в 20:15 через Foursquare
    с сегодняшнего дня ищите меня здесь =) в здоровом теле — здоровый дух
  • Alinka A. 21 февраля 2014 в 12:25 через Foursquare
    зал групповых программ – просто нечто. такая красота, что заниматься приятно))
  • Андрей М. 19 февраля 2014 в 16:58 через Foursquare
    в том году брал абонемент на год, буду продлевать. Клуб реально классный.
  • Студии красоты N. 19 февраля 2014 в 12:53 через Foursquare
    Заходите в нашу студию красоты, у нас акция! Сделайте маникюр или педикюр и получите покрытие лаком в подарок, экономия 400 руб;)
  • Алекс А. 18 февраля 2014 в 12:05 через Foursquare
    готовлюсь к лету уже) хорошо, что здесь столько разных тренажеров – есть, из чего выбрать.
  • Миха Б. 13 февраля 2014 в 20:17 через Foursquare
    Дежурный тренер в зале зачем? Девочка присядает под штангой, спиной. Согласен! Это ее проблема.
  • Студии красоты N. 12 февраля 2014 в 13:20 через Foursquare
    Друзья! Мы горячо любим вас и дарим скидку 14% ко Дню Святого Валентина! Покажите этот пост и получите скидку на любые услуги до 14 февраля включительно.
  • Миха Б. 21 января 2014 в 20:23 через Foursquare
    По беговым дорожкам нужно бегать, а на тренажерах нужно тренероватся. Вот когда дорожки будут прогулочными, а тренажеры станут лавочками… тогда будите ходить и сидеть. Уважайте окружающих.
  • Станислав К. 10 января 2014 в 22:16 через Foursquare
    Прекрасный клуб, с акциями на клубные карты стало много народу.....) Правда я хожу утром, по прежнему свободно.
  • Миха Б. 26 декабря 2013 в 19:42 через Foursquare
    В прошлом году народу было больше! Это плюс
  • Ksenia A. 4 декабря 2013 в 22:56 через Foursquare
    В кардио зале очень душно!!!!
  • Peugeot Citroen C. 28 октября 2013 в 23:51 через Foursquare
    Место для всякого ворья и местной ячейки лиц за 50
  • Alisa L. 25 октября 2013 в 17:58 через Foursquare
    Грязно в раздевалках. Повсюду волосы, на полу, в шкафчиках, в раковинах. Женщины, оставайтесь женщинами! Омерзительно.
  • Aly B. 24 октября 2013 в 11:33 через Foursquare
    Много свободного пространства в кардио-зоне это, конечно, здорово, но было бы еще лучше, если бы поставили еще пару дорожек и 2—3 велотренажера! Было бы чуть теснее, зато время ожидания — меньше!
  • Mashu S. 22 октября 2013 в 21:20 через Foursquare
    Товарищи! Ну хватит уже использовать течение в бассейне как гидромассаж:! Особенно не приятно когда вы явно видите, что другой человек плавает, и все равно перекрываете течение своими телами
  • Ксения М. 22 октября 2013 в 14:35 через Foursquare
    Отвратительные голые толстые женщины за 45 и старше которые после занятия жрут булочки и котлеты в раздевалке! Тети,вы зачем сюда приходите?!
    • Кука 14 сентября 2014 в 11:03
      Мы приходим пожрать. Удовлетворена?
      Омномномномном.
  • Александра Ш. 7 октября 2013 в 17:09 через Foursquare
    Хорошее место! Только народу много!
  • Sergey K. 29 сентября 2013 в 22:46 через Foursquare
    Очаровательный бармен Волкова Светлана. Зайдите и купите молочный коктейль, делает его волшебно
  • Ekaterina K. 21 сентября 2013 в 18:18 через Foursquare
    Отличный фитнес клуб, всем советую!
  • Natalia V. 29 июля 2013 в 23:39 через Foursquare
    Очень рада что наконец-то заканчивается абонемент в этот клуб!!! Буду менять! Народу слишком много…бестолковый персонал…много недостатков…
  • Catherine L. 27 июля 2013 в 21:48 через Foursquare
    Сотрудники Физики, просвещайте посетителей относительно культуры и гигиены поведения за