Фитнес — клуб Все Свои

Фитнес — клуб Все Свои

31 оценка
Официальный сайт: vse-fit.ru/
Страница в соцсетях: Вконтакте, Facebook, Instagram
Цена годового абонемента: не указана
Время работы: пн-пт: 07:00—00:00; сб-вс: 09:00—21:00
Ежедневно

Похожие фитнес клубы

World Class Оружейный
    Оружейный переулок, 41
    Елена
    Мой любимый тренер, скинула 8 кг под ее чутким взором, милая и приятная, но спуску не дает, настраивает только на победу) Спасибо тебе, Сашуль!
    World Class LITE Воробьёвы горы
    Мосфильмовская улица, 70
    Светлана Куликова
    (10 лет — практики занятия йогой-любительской) Вот уже и прошел 1 год, как с нами занимается йогой Юлия Глазова! Очень профессиональный инструктор по йоге. Приходит она всегда в прекрасном настроении, с улыбкой и веселыми приветствиями. Отличает…
    World Class Метрополис
    Ленинградское шоссе, 16а ст8
    Ирина
    И у меня были сложности с обратным звонком (этот момент видимо не доработан). Всё же хожу в клуб с удовольствием, тренеры все замечательные, персонал приветлив. Отсутствие шампуня в душе и один вид геля -это конечно же ужасно))))))).Прочитала…
    World Class Жуковка
    Жуковка, Ильинское шоссе, вл. 1
    Анонимный пользователь
    Хожу уже четвёртый год. В целом согласен на общую оценку «хорошо». Что не очень. Не хватает площади, поэтому много хороших тренажёров не хватает. Между существующими тренажёрами не большие расстояния. Некоторые члены клуба громко разговаривают,…

Отзывы о фитнес - клуб Все Свои

• Рамиль оценил место на
    и написал про это место 20 ноября 2018 в 18:11
    Хожу уже не первый месяц. Спасибо огромное Ващенко Павлу за индивидуальную работу, специалист своего дела. Рекомендую
  • Роман оценил место на
    и написал про это место 17 сентября в 7:57 , отредактирован 17 сентября в 15:48
    Отличный клуб,благожелательный персонал. Не понимаю людей пишущих плохие отзывы. Мало народу,тренажеры всегда свободны,цена бюджетная (это намного ниже чем стоят залы с подобным оборудованием). До этого занимался в в другом центре — очереди на тренажеры были постоянно,толкучка людей в раздевалках все это раздражало и не мотивировало абсолютно заниматся. Тут совершенно другая спокойная атмосфера. Спасибо клубу.
  • Михаил оценил место на
    и написал про это место 11 июля в 16:52
    Рекомендую. Отличный зал с отличными тренерами. Отдельное спасибо тренеру Саше.
  • Анастасия оценил место на
    и написал про это место 29 июня в 16:09
    Люблю этот клуб, поэтому решила написать) поддержать всех своих) все новое, отношение отличное, тренерам отдельный респект. Поставили новый солярий, долго ждала
  • Виктория оценил место на
    и написал про это место 8 декабря 2017 в 17:57
    Клуб неплохой, новые тренажёры, вода, полотенца, заниматься приятно.. но для меня один большой минус, что нет групповых занятий по будням днём.. не все работают по графику 5/2 9—18. Мне, например, было бы удобнее ходить днём…и думаю не мало таких людей как я.. надеюсь этот отзыв примут во внимание.
  • Валерия оценила место на
    и написала про это место 9 ноября 2017 в 0:59 , отредактирован 10 ноября 2017 в 10:52
    Я всегда удивлялась людям которые пишут отрицательные отзывы, ведь это надо найти время, собрать мысли до кучи чтоб все сформулировать правильно и написать! Моя отрицательная энергия как правило, просто развеивается и я мирюсь с происходящим. Но тут нет! Я долго ждала.
    Начну по порядку : абонементы поступили в продажу в октябре и было заявлено что максимум через месяц фитнес клуб начнёт работу, по факту открылся он только в новом году и то в тестовом режиме, половина зала была в ремонте, сауна не работала вообще.
    Групповые занятия: первый месяц из не было, сейчас есть, но не ахти. залы маленькие, инвентаря на всех не хватает. Полотенца: Когда покупали абонемент, было указано и оговорено что в стоимость включены большие полотенца, после открытия нам дали маленькие, лоб вытирать, и сказали что большие только за дополнительную плату. Ничего, я могу принести из дома, но осадок остался. Заморозка : в момент покупки, опять же, было оговорено что заморозка на три месяца включена в стоимость. Когда она нам потребовалась, нас уверили что все впорядке, абонементы заморозили, мы спокойно уехали в отпуск. Вернувшись, выяснилось что никакой заморозки не было, и вообще в абонементы что продавались в тот период времени она не входила! Интересно…
    Горячая вода: с ней периодически какие то перебои. приходится мыться холодной водой, что вообще не допустимо после тренировки. Можно ведь было подумать об этом сразу и поставить бойлер.
    Солярий : дверь с наклейкой «солярий » есть, на сайте он заявлен, по факту его нет! Уже почти год
    Персонал : начну, пожалуй, с того что уборщица вытирая стекла в раздевалки, становится грязной обувью на гостевые лавки! На лавки, на которых сидят все когда периодиваются. Но крайнюю степень возмущения вызвала сегодня администратор, которая заявила что если я ещё раз выйду из зала позже 00:00, то буду оштрафована на 500 рублей(вышла я в 00:09).! Серьёзно? Спорт зал работает до 00:00 по будням, в Сб и Вс до 22:00, что тоже странно так как завтра у всех выходной, можно и до поздно позаниматься. Так вот если вы собираетесь штрафовать членов своего клуба, о чем я вообще впервые слышу, не врите в,очередной раз, и пишите что работаете до 23:45, чтоб все могли спокойно позаниматься, помыться, и выйти из спортзала до 00:00, как удобно вам!
    Вывод: абонемент на второй год я не куплю, даже не смотря на то что он находится в минуте ходьбы от дома! Все в зале построено так что постоянно приходится чувствовать себя обманутым и нежеланным. Хотя должно быть совсем наоборот. Не удивительно что фитнесс клуб так и не набрал популярность. Особенно учитывая что ценны совсем не маленькие! Не рекомендую!!!!
  • роман оценил место на
    и написал про это место 24 сентября 2017 в 23:05
    Клуб в целом не плохой но цена 25000 в год и 16500 за 9 месяцев это многовато, предлагают такого же качества, даже по просторней будет за 11000 тыс год!
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 19 сентября 2017 в 23:22
    Обещали при открытии в декабре 2016 года бесплатную детскую комнату. Комнату открыли только 1 сентября 2017 года и по цене 250 рублей в час с ребенка. Мне чтобы заниматься надо оставить двоих детей три раза в неделю, это получается я должна доплатить к карте 6000 рублей в месяц за детей, т.е. 72 тр в год. В других клубах детская комната бесплатно. А за такие деньги я в другом клубе на следующий год лучше куплю две детские карты и дети будут заниматься со мной спортом и намного дешевле.
    и написал про это место 8 июня 2017 в 12:39
    Как говорится, наконец-то, дождались. Пожалуй, это лучший фитнес в округе! Вежливый персонал, все чисто, аккуратно, стильно. Одно удовольствие приходить и заниматься. Не перегружен. Шикарный тренер по Йоге Елена — спокойная, как настоящий йог) Очень рада, что такой фитнес открылся у нас в Красногорске
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 8 июня 2017 в 12:08
    Отличный клуб! Прямо рядом с моим домом. Очень приятный персонал, особенно ребята из тренажерного зала: всегда подскажут, помогут, если видят, что кто-то неправильно выполняет упражнения. Раздевалки большие! И есть приличное кафе, с нормальной едой. Большой плюс — бесплатная парковка. Хожу недавно, пару месяцев, пока все нравится!
    и написал про это место 21 мая 2017 в 20:19
    Очень классный тренажёрный! Места много, потолки как во дворце, кондиционирование на 10 с плюсом, народу пока немного. Только очень мало красивых девчат, если не считать персонал

• Ирина оценил место на
    и написал про это место 30 мая в 13:26 , отредактирован 30 мая в 14:28
    Зазывают из последних сил, прислали уже две смс. Ходят слухи, что денег нет вообще. Хотела взять абонемент, а теперь боюсь, что закроют.
    Клуб красивый, но ничего сверхестествеенного. Зал маленький. Но так как народу нет вообще, кажется много места. Групповых занятий нет
  • Иван оценил место на
    и написал про это место 30 мая в 11:23
    Обычный клуб понтов много но по факту обычный эконом. Перебои с горячей водой, тоже с заморозкой намутили при покупке обещают золотые горы когда купил выясняется что и в помине половины нет. Солярий не работает. Зал маленький тренажеров не много.

Похожие фитнес клубы поблизости

Официальная группа Вконтакте фитнес - клуб Все Свои

• Фитнес-клуб "ВСЕ СВОИ" 8 октября в 20:22
    Друзья! А давайте мы познакомим вас с тренерским составом нашего фитнес-клуба! Сегодня рады представить сертифицированного персонального тренера Павла Ващенко. Паша – выступающий атлет и сейчас у него напряженная пора. На днях он занял первое место в категории «Бодибилдинг. Мужчины до 100 кг» на чемпионате Москвы, а в среду отправляется в Красноярск, на чемпионат России, и мы ему изо всех сил желаем победы!
    Павел закончил факультет радиофизики и электроники Харьковского национального университета, профильное спортивное образование получил в— Читать дальше
  • Фитнес-клуб "ВСЕ СВОИ" 6 августа в 13:50
    Спортсменки, красавицы и силачи!
  • Фитнес-клуб "ВСЕ СВОИ" 6 августа в 13:48
    Пробный шар — и сразу в лунку! В субботу мы провели наш первый фитнес-team building для сотрудников и клиентов удался на славу! Было весело, вкусно, активно и душевно! Играли в волейбол, мерялись силой и бицепсами, совершенствовались в позировании, а мужской состав нашего клуба парализовал немым восторгом весь пляж, когда собрался на берегу во всей красе своих кубиков пресса Следующая встреча формата #ВсеСвоиПикник запланирована на сентябрь. С outdoor тренировками, турниром по бадминтону и специальными призами!
    Следите за новостями!
Средняя оценка - 4.1 на основании 11 отзывов и 31 оценки.