Фитнес-центр Миллениум на Каширском шоссе

391 оценка
до м. Кантемировская — 2.3 км
Проложить маршрут
Сайт: millenium-fit.ru
Цена годового абонемента: не указана
Время работы: пн-пт: 07:00—00:00; сб-вс: 08:00—23:00

Специалисты фитнес-центра Миллениум на Каширском шоссе

Отзывы о фитнес-центре Миллениум в Москворечье-Сабурово

и сообщила отзыв по телефону 20 апреля 2019 в 16:22
    Я часто бываю в этом фитнес-центре, пару раз в неделю. В этот раз была записала к замечательному специалисту. Мне очень нравятся её грамотность, опыт. Визитом в Миллениум осталась очень довольна.
    • Добрый день, Елена. Мы спешим поблагодарить Вас за чудесный отзыв. Нам очень приятно знать, что Вы остались довольны работой нашего спортивного клуба и его инструктора. Обязательно приезжайте к нам снова. С уважением, администрация фитнес-центра «Миллениум».
  • 9.1/10 балла
    8/10
    7/10
    5/10
  • ЕКАТЕРИНА написал про это место 26 октября 2018 в 21:36
    Очень приятная атмосфера,всегда помогут и подскажут, если что-то не ясно. Занимаемся всей семьей уже 3 год и обязательно будем продлевать карты, плюс у них сейчас акции) Тренажерный зал великолепный тренажерный зал, а после силовых так радует хаммам) ВСем совтуем этот клуб-очень достойно!
  • Анна написал про это место 1 ноября 2018 в 20:02 , отредактирован 2 ноября 2018 в 8:57
    Огорчает, что никто не разъясняет людям, как правильно пользоваться сауной.Нет настоящих правил для здоровья которые! Не сауна, а лягушатник с плесенью и грибком. Не перед сауной ни после не пользуются душем. Да, потные прямо в купель. Конечно нужны две сауны для мужчин женщин. в сауну заходят в резиновой мокрой обуви в мокрых синтетических купальниках. это против здоровья. Люди понимали, что это нельзя. нужны сухие простыни для сауны, если в премиум фитнесе нельзя организовать две сауны. Обязательно нужно стелить под себя сухое полотенце, а не плюхаться в мокром на дерево, которое уже гниет.Нужна вывеска с правилами пользования сауной (и не та, где только написано, что каждый сам за себя отвечает) и следить за выполнением этих правил. Вот некоторые пункты правил, которые есть в других фитнесах : 13.2. Необходимо тщательно вымыться с мылом и мочалкой под душем и вытереть тело досуха. Рекомендуется не мочить голову перед заходом в сауну, чтобы не вызвать перегрев головы, либо пользоваться специальным головным убором17. После парной необходимо тщательно с мылом и мочалкой смыть с себя пот, только после этого пользоваться бассейном.
  • Алекс оценил место на
    и написал про это место 28 октября 2018 в 15:54 , отредактирован 29 октября 2018 в 10:13
    Уважаемая дирекция (до которой невозможно достучаться) фитнеса «Миллениум», обратите внимание на бассейн. Это просто беспредел, что там твориться, начиная с бабушек и их внуков, прыгают с разбега в бассейн «детишки» с пузом до колен, на дорожках творится ХАОС, все куда хотят туда и плывут, постоянно ударяя ногами других.(в бассейне жутко воняет). У Вас висит ЗНАК НЕ ПРЫГАТЬ!!! Все включая инструктора нарушают и прыгают!!!
    «Инструктор» Т.Шархатурян орет как резанный, при мне на ресепшн 3 людей жаловались на ПОСТОЯННЫЙ его ор- научите его работать, а не ходить по бассейну как «народный артист», но никакой реакции и никто не приглашает менеджера по бассейну(который постоянно отсутствует). Почему купив дорогую карту я должен из за беспредела в бассейне, прекращать посещение!!!!??
  • Маша оценил место на
    и написал про это место 7 октября 2018 в 19:42
    Что за политика у руководства Милленума? Им нет дела до своих клиентов, любые пожелания и замечания клиентов игнорируют, а самое ужасное, что они убрали с групповых занятий имена тренеров. Я думаю своей необдуманной и глупой политикой они потеряют большую часть клиентов.
  • Марина оценила место на
    и написала про это место 2 октября 2018 в 15:59
    Все нравиться, но только не устраивает парковка, вечно приходиться ждать охранника, чтобы открыл этот ненавистный шлагбаум, из за шлагбаума создают аварийную ситуацию, постоянно становилась свидетелем таких аварий! Неужели руководство не понимает, что это сильно портит репутацию клуба, можно организовать карточную систему. И в последнее время уходят из клуба профессионалы, тренера групповых занятий, что очень испортило многим настроение и охоту заниматься в Милленуме. Если так пойдёт дальше, возможно перейду в другой клуб.
    и написала про это место 8 июля 2018 в 17:34
    Хожу в клуб очень давно! Клубом очень давольна, атмосфера просто супер! Весь персонал очень вежливый, всегда улыбается! В раздевалке и душевой всегда чисто, также хожу в бассейн, вода чистая и температура воды приятная! В тренажерном зале много места, тренажеры все новые, очень нравится заниматься в кардио зоне,всегда есть свободный тренажер и приятный вид из окна, на природу!
  • Владимир написал про это место 3 июля 2018 в 15:38
    Вот честно,пока не видел подобного зала в Москве.. Места очень много,тренажеры супер,кардио зона отличная! Вид из окон супер! Да и обстановка приятная рабочая! Бассейн тоже отличный,и поплавать есть где и релакснуть!)
  • Инна оценил место на
    и написал про это место 3 июля 2018 в 0:27
    Хожу в клуб уже два года и ни разу не пожалела! Очень много тренажеров в тренажерном зале, все новые и фирменные. За игры и ютуб на кардиотренажерах отдельное спасибо! В раздевалке и душевой всегда чисто, также всегда хожу в бассейн и сауны, очень нравится! В баре все блюда вкусные, особенно пасты и сырники)
  • Татьяна оценил место на
    и написал про это место 24 июня 2018 в 13:28
    Хватило общения с менеджером клуба, Оксаной. Странная политика не называть расценки при телефонном звонке, клубов вокруг очень много, естественно, выбираю по удобству, функционалу и загруженности, но и цена важна))) И когда мне говорят, что цену я узнаю только при личном посещении, это по меньшей мере странно, складывается негативное впечатление еще до посещения данного клуба.
  • Екатерина оценила место на
    и написала про это место 13 июня 2018 в 14:17 , отредактирован 14 июня 2018 в 13:54
    Который год бьюсь над тем что б мой номер был убран из рассылки!!!!!!!!!!! Я и звонила и писала, что это такое?!! В бассейне у них АДСКИ воняет хлоркой, это очень вредно для дыхательных путей и цены завышены до небес!!!!!!!! УБЕРИТЕ МОЙ НОМЕР ИЗ РАССЫЛКЕ ПО ХОРОШЕМУ!
  • Ринат оценил место на
    и написал про это место 11 июня 2018 в 0:36
    Клуб замечательный! Тренажёры одни из лучших, бассейн просторный. Посещаю всей семьей.
    и написал про это место 27 мая 2018 в 22:44
    Очень хороший фитнес. Очень чисто, много тренажеров, и самое главное прекрасный бассейн! Всем советую!
  • Николь оценил место на
    и написал про это место 25 мая 2018 в 23:28
    Недавно переехала в этот район и тк давно занимаюсь спортом сразу преступила к поиску фитнес клуба. Выбор конечно здесь есть, но хотелось бы соотношение цены и качества. Объехав пару клубов я свой выбор я остановила на Милениум. Самое главное, это количество людей, ведь с приходом тепла появляются «подснежники» и в залах не протолкнуться, а в этом спокойно приезжаю на вечернюю тренировку и не жду по 15 мин тренажер. И зона свободных весов классная. Так что если вы цените своё время, то советую. И цена удевила!
  • ольга оо оценила место на
    и написала про это место 25 мая 2018 в 13:53 , отредактирован 25 мая 2018 в 18:20
    купила карту в фитнес клуб Миллениум уже как полгода, но из-за разных проблем не удавалось посещать постоянно..
    но вот пришла весна и наступила пора срочно делать «широкие кости» поуже))
    ПРЕогромное спасибо тренеру АНТОНУ ПЛОТНИКОВУ, очень интересно,профессионально, покажет и объяснит все в доступной форме!!!!!!побольше таких профессионалов,которые действительно любят свое дело и заинтересовывают в этом других!!!!! Очень сильно помог мне…
  • Mira оценил место на
    и написал про это место 25 мая 2018 в 10:49 , отредактирован 25 мая 2018 в 12:24
    Пошёл уже третий год, как я посещаю клуб. Занимаюсь с тренером Прохоровым Алексеем — спасибо ему за мою постройневшую и похорошевшую фигуру :) и меняюсь на глазах, чему несказанно рада) Клуб с каждым годом становится все лучше и лучше. То что в нем чисто, много пространства, воздуха и света (к хорошему быстро привыкаешь) — это для меня уже норма. Хочется также отметить спортивного врача — Ольгу Барс — профессионал, каких больше нет — регулярно делаю у неё Медас, который стал для меня мотивацией — вижу как становлюсь лучше и хочется продолжать)
    А ещё хочу поблагодарить руководство за новые мощные фены в раздевалках — казалось бы мелочь, а так приятно)
  • Мария оценил место на
    и написал про это место 25 мая 2018 в 10:43
    Добрый день,хотелось поделиться впечатлением о клубе в котором занимаюсь уже второй год.Бассейн чистый,сложно сравнить с тем в котором ранее плавала,да и ещё без хлора,вода теплая 27 градусов показывает на термометре,это так здорово. Тренажерный зал это» рай «в буквальном смысле,людей мало,тренажеры свободные. Советую всем, кто желает комфортные условия и любит себя!
    • Светлана написал про это место 9 апреля в 12:22
      Добрый день. У Вас видимо напрочь отсутствует обоняние, т.к. воняет хлоркой как только входишь в двери фитнес-центра. При спуске к бассейну же вообще дышать нечем!
  • Наталья Молодец оценил место на
    и написал про это место 25 мая 2018 в 4:16 , отредактирован 25 мая 2018 в 12:24
    Не знаю откуда столько негатива (наверное мало кто будет писать хорошее, обычно это принимают как за должное), но лично мне здесь все по душе.
    Для тех, кто не занимается еще в клубе могу рассказать объективно пару вещей: тренилась в разных клубах здесь на Юге, Юго-Востоке, но ни в одном из них не было так комфортно! Здесь нет толпы и очереди к тренажерам, понимаете?) а еще здесь не душно!!! крутая вентиляция!!! И если даже ЭТИ два фактора сложить, для тех, кто понимает что такое тренировочный процесс, когда ты делаешь все по времени, то они точно меня поймут!!!
    Всем удачи и отличных результатов!
  • Элвин оценил место на
    и написал про это место 20 апреля 2018 в 18:13 , отредактирован 20 апреля 2018 в 21:17
    Хочу выразить благодарность Пахоменковой Анне!

Долгие годы страдал от гипертонуса мышц шеи, спасался от головных болей различными спазмолитическими средствами, но эффект был временным, для решения проблемы нужен был качественный массаж. После долгих поисков грамотного специалиста попал на сеанс к Пахоменковой Анне. На первой же процедуре было выявлено множество проблем, и была проведена замечательная работа по их устранению. Анна обладает большим опытом, умеет создавать нужную атмосферу, которая позволяет расслабиться, дает ценные советы и рекомендации. Достигнут большой прогресс, выражаю огромную благодарность!
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 11 апреля 2018 в 12:16
    Фитнес-центр «Миллениум», я посещаю больше двух лет. Из них, год я тренируюсь с Антоном Крайновым. Хотелось бы выразить, Антону, слова благодарности, за высочайший профессионализм, кропотливый тренерский труд и индивидуальный подход. Каждый должен найти такого тренера, которому будет доверять на все 100%, и своего тренера я нашла!
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 5 апреля 2018 в 2:14 , отредактирован 5 апреля 2018 в 8:35
    Тренируюсь в фитнес-центре «Миллениум», тренер — Сергей Кузьмин.
    Мне нравится сочетание профессионализма и личных качеств: спокойствие, позитивный настрой + тончайший индивидуальный подход.
    Тренируясь с Сергеем у меня выросла выносливость, набор мышечной массы, на тренировки как на праздник, потому что я вижу результат!
    Вижу как спортивные результаты растут: с трудом могла заставить себя после перерыва на тренировку прийти, сейчас 4 раза в неделю хожу с радостью.
    Мне нравится, когда тренер не давит в процессе работы и в тоже время держит выполнение задачи: «Боремся за каждое приседание, за каждый повтор!» Вот таким простым способом повторяя сегодня всего лишь на 1 раз больше, чем вчера, а завтра, чем сегодня, я вышла на результаты сегодняшнего дня.
  • Кристина оценил место на
    и написал про это место 29 марта 2018 в 17:13 , отредактирован 29 марта 2018 в 22:04
    Всем привет! В данный фитнес центр хожу недавно, но уже сейчас хочу оставить свой отзыв…наиположительнейший просто!)))
    Итак, начнем с того, что в спортивный клуб приходят по разным причинам, я же пришла за здоровьем, хорошим настроением, ну и красивым телом в придачу) Поэтому для меня было важно найти теплое и доброе внимание со стороны персонала и я нашла это здесь! Очень теплая обстановка, приветливые администраторы и профессиональные тренера! Каждый может найти себе занятие по душе: кардио, тренажерный зал, бассейн, разного рода групповые занятия и т.д. Сауна, хамам, буфет — это тоже есть. Большой плюс за полотенца, фены, весы, для кого-то может показаться это мелочью, но именно с них все и начинается))) Всегда везде все чисто, светло, приятная музыка, в общем шикарная атмосфера!
    Сразу же прошла фитнес-тест, доктору Ольге отдельный поклон — очень доброжелательная женщина. Сняли мерки, прописали рекомендации к тренировкам, сразу почувствовалось желание помочь, а не навредить!
    Далее началось самое интересное — мое преображение! Я сразу знала, что иду в тренажерный зал и так как я новичок, то было принято решение купить персональные тренировки. Не пожалела ни разу, спасибо большое моему тренеру Подобеду Илье! Очень внимательный, знает и любит свою работу, учитывает все нюансы твоего организма, настраивает питание и просто заряжает позитивными эмоциями!
    Еще хотелось отметить достаточно большой тренажерный зал, радуют панорамные окна))) Тренажеры новые, рассчитаны на все группы мышц. Пишу отзыв, а сама прибываю в восторге от того, что в этом прекрасном месте я занимаюсь)))
    Я бы даже назвала это семейным спортивным центром, так как наблюдаю людей разного возраста и это очень радует, в общем каждый человек найдет здесь занятие по душе!!!
    Огромное спасибо! Всем советую!
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 19 марта 2018 в 10:57
    За два года нормальный клуб превратился в дом престарелых. Если умеешь плавать то о бассейне можно забыть. Об элитности клуба нет речи при такой политике. При этом благодаря количеству тренажеров в зале еще нормально. Надолго ли их хватит? Сильно расстроило то, что в последний раз подрезали в раздевалке гель для душа. Мелочь, но контингент очень поменялся в худшую сторону. Есть плюс мужья смело могут отправлять своих жен в бассейн
  • Арсений оценил место на
    и написал про это место 5 марта 2018 в 23:15
    отличный клуб, тренажеры на высоте, тренерский состав самый сильный в районе. рекомендую самостоятельно прийти посмотреть своими глазами что там и как, попробовать и приобрести абик
  • Елена написала про это место 5 марта 2018 в 10:06
    Нормальный клуб,чистенько,уютно,жалко только что много платных групповых занятий, абонемент не дешевый, так еще и за занятия платить, желания нет. Спасибо тренерам Алене Ямпольской и Олесе Короленя и показывают и обьясняют,как правильно, работют с душой.Была на одном занятии у Полины Боровских, ей вообще по барабану кто как и что делает,покрасовалась перед зеркалом и все свободны и занятия проводит по 40мин.
  • Надежда оценила место на
    и написала про это место 3 марта 2018 в 20:01
    Отвратительный фитнес центр. Бесчеловечный персонал. Летом прошлого года мне было очень плохо (по состоянию здоровья), мой путь пролегал мимо фитнес центра, я зашла и на ресепшн попросилась в уборную комнату. Мне в грубой форме отказали. Люди не проявили ни сочувствия, ни внимания к моему состоянию.
    Я была поражена бесчеловечностью и жестокостьюи персонала. Я конечно понимаю, у людей ничего личного, просто бизнес. Но доходить до такого откровенно скотского отношения — это верх цинизма. Очень хотелось бы чтоб руководство ознакомилось с отзывом и сделало выводы. Имейте ввиду, уважаемые, вы тоже по состоянию здоровья можете оказаться зависимыми от других людей (все мы, увы, смертны), и дай Бог, рядом окажутся те, кто проявят к вам внимание, а не холодное равнодушие.
    • Алексей написал про это место 21 апреля в 18:47
      Надежда, вы забываете в какой стране мы живём. Это в загнивающей Европе абсолютно нормальная ситуация — бесплатно зайти в WC в отеле или кафе. У нас же так не принято — мало ли что вы в туалете собираетесь делать. Поэтому не понимаю чем вы так удивлены. Люди сейчас не такие добрые, как это было в советское время.
  • София оценила место на
    и написала про это место 1 марта 2018 в 11:21
    Хочу выразить огромную благодарность тренерам детского клуба! Отзывчивые, доброжелательные и квалифицированные специалисты работают с детками. Мои сын и дочь просто в восторге от занятий, спасибо Миллениум!
  • Анна оценил место на
    и написал про это место 1 марта 2018 в 8:58
    Фитнес клуб мне очень нравиться, особенно групповые занятия. Прошла так же курс общего массажа, хочу поблагодарить Анну за Ее золотые ручки и позитивный настрой. Есть одно только но, когда была в кабинете массажа, зашли двое сотрудников, диетолог и мануальный терапевт, не обращая внимания на то, что я уже почти готовилась к массажу, решали свои дела, просили какие то простыни. Мне кажется, это недопустимо и не нормально. Если фитнесс клуб премиум класса, такое отношение к клиентам мягко говоря, не профессионально.
  • Ольга написал про это место 28 февраля 2018 в 19:51
    Хочу выразить благодарность тренеру групповых занятий Татьяне! Улыбчива, требовательна, доброжелательна! Создает всегда отличное настроение! Спасибо огромное!
  • Константин оценил место на
    и написал про это место 28 февраля 2018 в 10:22
    Буду немногословен. Отличный зал, дорогие тренажеры, квалифицированные тренеры, доброжелательный персонал. Мне все нравится, рекомендую
  • Анастасия Коровина оценила место на
    и написала про это место 27 февраля 2018 в 12:19 , отредактирован 27 февраля 2018 в 16:21
    Добрый день! Хочу рассказать небольшую историю о том, как я начала заниматься спортом и кто мне в этом помог.
    мне 38 лет и за всю свою жизнь я ни разу не хотела начать заниматься спортом пока не пришла на день открытых дверей в Миллениум и не прониклась этой атмосферой спорта, дружбы, силы и просто душевного и физического равновесия. Так вот, я приобрела клубную карту за, как я уже сейчас понимаю, небольшие деньги и начала свой спортивный год с начала января! Великолепный тренерский состав, прекрасный банный комплекс и массажный кабинет, это то, что я уже успела опробовать на себе и дать оценку опираясь на результат! всего-то казалось прошло 2 месяца, а в комплексе групповых программ, персональных тренировок в бассейне и курсе массажа МЫ смогли добиться невероятных результатов! я похудела на 6,5 кг при этом не ограничивая себя в еде, а всего-лишь пересмотрев свой рацион (и лекция о здоровом питании конечно же не прошла мимо меня) в общем, я продолжаю заниматься и очень надеюсь что смогу не останавливаться на достигнутом!
  • Olga Evgeneva оценила место на
    и написала про это место 29 января 2018 в 19:29 , отредактирован 30 января 2018 в 5:43
    Как говорила незабвенная Коко Шанель: «У Вас не будет второго шанса произвести первое впечатление». Его на меня произвело общение по телефону с сотрудником отдела продаж Ириной, у которой я пыталась узнать условия приобретения карт (для себя и мужа). Основные ее ответы были: «Приходите, все обсудим здесь!». Но зачем мне идти, чтоб узнать, например, что карта стоит 100 тысяч? Я хотела по телефону узнать основные параметры и цены. Ирина, через пару минут устав настаивать на моем приходе, раздраженно сказала буквально следующее: «Идите-ка в другой клуб!» и повесила трубку. Однако!!
    Поскольку я живу совсем рядом, мне нетрудно было прийти завтра в клуб, но уже недовольной. Я попросила вызвать руководителя по продажам, но ко мне вышла та же Ирина, которая сказала, что она была совершенно корректна и, вообще, собою довольна. Я могла бы продолжить разговор при хотя бы минимальных извинениях с ее стороны, но Ирина не сомневалась в своей правоте. Хотя, как известно, прав всегда клиент!
    Ну что ж, впечатление у меня сложилось — если такой уровень обслуживания при продаже, могу представить, что будет при посещениях..
    Что ж, клуб не приобрел двух клиентов, и наверно, недополучит 10 потенциальных. Отзывы и сарафанное радио работают лучше всякой рекламы.
    • Анонимный пользователь написал про это место 3 мая 2018 в 21:50
      Клуб замечательный, тренерский состав великолепный! Чисто, уютно, доброжелательная атмосфера!!!
  • Роман оценил место на
    и написал про это место 14 января 2018 в 16:18
    Уважаемые сотрудники фитнес клуба Миллениум, дайте понять, на Парковке перед клубом могут останавливаться все, или же только почетные держатели карт?
    • Анонимный пользователь написал про это место 19 января 2018 в 15:17
      Все
  • Татьяна оценила место на
    и написала про это место 6 декабря 2017 в 13:52
    Занимаюсь в этом клубе второй год. Клуб не плохой, но в последнее время удивлена тем что на жалобы клиентов нет абсолютно никакой реакции. Клуб позицианирует себя как ВИП но косяков очень много фены в раздевалках маломощные, музыкальные центры в залах настолько древние что иногда заниматься приходится под пение тренеров!просим замены уже год) расписание в детском клубе безобразное в одно время проходят занятия в бассейне и в зале для одного возраста специально сделано так что бы ребенок не мог посетить 2 занятия. К огромному сожалению придется расставаться с клубом из за нежелания руководства клуюа идти навстречу интересам клиентов.
    • Наталья написал про это место 14 апреля 2018 в 10:29 , отредактирован 14 апреля 2018 в 14:29
      Так же не соглашусь. Фены в раздевалках поменяли на проффесиональные, музыкальные центры в каждом зале новые.
      Ходите почаще…
    • Алёна написал про это место 28 января 2018 в 23:47
      Не соглашусь, вожу дочь (ей 6 лет) на занятия и в бассейн и в детский клуб- по возрастным группам ни в один день не совпадают по времени занятия. Всегда можно либо выбрать либо посетить несколько. С момента покупки детской карты (а это было в мае 2017года, расписание осталось без изменений, надо было сразу смотреть удобно вам или нет)
  • Екатерина оценил место на
    и написал про это место 21 ноября 2017 в 0:03 , отредактирован 21 ноября 2017 в 22:30
    Клуб хороший, тренажеры современные и в достаточном количестве. Бассейн небольшой, но чистый. В будние дни после 17 часов комфортно поплавать не удастся, т.к. одну из двух дорожек занимаю групповые или индивидуальные занятия. Зато есть сауна и хамам.
    Отдельно хочу отметить тренера — Олеся Короленя. Занимаюсь с Олесей индивидуально, тренировки эффективные и разнообразные. Тренер учитывает физическое состояние и нюансы здоровья, дает рекомендации по питанию.
    Также Олеся ведёт групповые занятия, лично я была на Pilates, занятие понравилось, т.к. тренер очень подробно объясняет как правильно выполнять упражнения, поправляет и помогает тем, у кого что-то не получается.
  • Анастасия Петровна оценила место на
    и написала про это место 20 ноября 2017 в 11:36 , отредактирован 21 ноября 2017 в 22:29
    Хочу сказать огромное спасибо за такой красивый, комфортабельный фитнес-центр. На сегодняшний день наладилось расписание в групповых направлениях, отталкиваясь от наших пожеланий (клиентов клуба). Отдельную благодарность хочу выразить Беловой Ирине фитнес-директору и тренеру данного центра. Ирина заряжает энергией, даёт веру в свои силы. Спасибо за драйв в тренировочном процессе, за индивидуальную программу, за рекомендации по питанию, за эмоциональную поддержку. Так же, что слышите нас своих клиентов и как фитнес-директор поддерживайте благоприятный климат в центре.
  • Елена написал про это место 20 ноября 2017 в 11:10
    Спасибо Алёне Ямпольской за профессионализм и здоровое тело, центру Миллениум за сервис и за то, что у вас есть такие бесценные сотрудники.
  • альберт оценил место на
    и написал про это место 24 октября 2017 в 14:57 , отредактирован 25 октября 2017 в 15:02
    ПЛЮСЫ, фитнесу меньше 3-х лет.... сл-но станки убить не успели!!!! всё остальное
    МИНУСЫ.
    1.после обеда места для парковки найти нереально. к вечеру становится армагеддон из машин
    2. спустился в бассейн с менеджером..... в зоне аэробики 20 старух (не влезть), в бассейне одна дорожка занята под персоналку (6 детей) в другой 4 тётки (корабля) » плывет посередине дорожки и 3—4 ребенка.... другими словами бассейном не воспользоваться
    вода на полу сплошным слоем и вокруг бассейна и в зоне сауны.. (видно что часа 2—3 туда со шваброй не подходили.... менеджер убил ответом.... (ну это же бассейн)
    3. в раздевалке у мальчиков третий год лежат БЫТОВЫЕ пружинные весы за 300 руб!!!!
    4. в поилках нет стаканчиков для воды (экономят)
    5. персонал ДА.. улыбается только если ты пришел в первый раз или показал что что то хочешь у них купить… просто клиент.. типа «ходят тут всякие.. карточки, ключи и прочая.. просят)
    ВЫВОД. если к сервису Вы не приучены… то в принципе фитнес приличный… (((
    • Ирина написал про это место 7 ноября 2017 в 15:32 , отредактирован 9 ноября 2017 в 9:46
      Вы прямо пышете злобой, Альберт, так все не нравится!
      Я уже третий год хожу в фитнес и на парковке нахожу место, можно 5 мин подождать и кто то уезжает, место освобождается! Если приходите в бассейн плавать, то старухи в зоне аквааэробики Вас не должны волновать, плавайте по дорожкам! Мы с мужем приходим плавать вечером и плаваем по 40—50 мин без перерыва, и никто нам не мешает. И не надо кичиться своей молодостью- это проходит и Вы скоро станете таким же стариком, но это не значит, что Вам захочется сидеть дома в ванной, вместо бассейна, правда?
      Очень приличный фитнес центр, чистота в раздевалках и в залах, и персонал хороший, доброжелательный, не могу плохого сказать, нам лично все улыбаются, наверное, потому что мы всегда с улыбкой здороваемся.
      Все зависит от того, как Вы относитесь к людям, начните с себя!
      Если Вы приучены к другому сервису, тогда зачем приходить туда, где снижается Ваша планка, все раздражает, не надо, чем меньше такого народа, больше места в бассейне)))
  • Галина оценила место на
    и написала про это место 23 октября 2017 в 18:29
    Весной записалась в бассейн. Поначалу все очень понравилось. Но с наступлением осени количество посетителей настолько увеличилось, что посещать бассейн стало не просто дискомфортно, но и бесполезно и даже вредно для здоровья. Вместо обещанных 5—7 человек в небольшом бассейне барахтаются 18—20, преимущественно пенсионерки. Барахтаются, потому что плавать невозможно. Заниматься аквааэробикой тоже проблемно из-за тесноты. А уж о загрязненности воды с таким количеством посетителей можно только догадываться. Очень жаль, что руководство в погоне за прибылью теряет имидж «премиального» фитнес-клуба.
  • Дмитрий оценил место на
    и написал про это место 16 октября 2017 в 15:19
    Отличный клуб! Все оборудование новое, куча групповых занятий, особенно понравились занятия по единоборствам.
  • Ирина написал про это место 13 октября 2017 в 14:18
    Хожу уже второй год, все утраивает) Везде чистота и порядок, доброжелательный персонал))
  • Евгений оценил место на
    и написал про это место 12 октября 2017 в 21:26 , отредактирован 15 октября 2017 в 13:44
    Зал оснащен неплохо. Бассейн небольшой, но вода без хлора (почти).. Самый большой минус ресепшн… (кто-то писал тут «морды кирпичем» именно — икпичем!
  • Ольга написала про это место 25 сентября 2017 в 16:32 , отредактирован 27 сентября 2017 в 8:55
    Итак господа, уже полтора месяца хожу в этот фитнес клуб и готова написать первые отзывы!
    Буду кратко, но конструктивно!
    1. В женской раздевалке, девушки, не оставляйте ничего даже на 3—5 мин без присмотра. У меня украли расчёску! Она стоит 1000 р, красивая, брендовая, винтажная. Оставила на 3 минуты около зеркала! Или среди посетителей есть клептоман, или персоналу платят настолько мало, что они готовы воровать чужие много раз использованные расчески. Вообщем следите за своими вещами! Расчёска это одно, а дальше что? Туфли, телефоны пойдут?))
    2. Подошла к инструктору тренажерного зала — попросила показать тренажеры для спины!
    Инструктор Настя — невысокая девушка с прокуренным голосом, показала мне тренажёр на котором я только что занималась, и она могла это видеть, затем внимательно осмотрела меня со всех сторон, пощупала спину зачем-то — прямо врач!))) и сказала что у меня все в порядке и сколиоза она даже не видит — я сказала ей, что у меня было смещение позвоночника и сколиоз есть, она сразу же оправилась — да да да вижу сколиоз с правой стороны. Вообщем дальше она пыталась мне показать какие-то упражнения без тренажеров. Честно говоря я и без неё это знаю и регулярно занимаюсь йогой. Был чётко поставленный вопрос — покажите тренажёры на такую-то группу мышц. Кстати прокуренная Настя попыталась мне даже хамить, мол чего я не соглашаюсь на ее упражнения а тренажёры это вообще ерунда и понты! Настя сказала дословно : «вам нужны тренажёры? Вам нужен просто фан!» Учитывая что мы находимся в тренажёрном зале!!!
    Кратко не проучилось…
    Вообщем, господа, делайте выводы!
  • Вадим оценил место на
    и написал про это место 15 сентября 2017 в 20:59
    Пришел в этот центр по совету друга. Не прогадал! Тренажёры в очень хорошем состоянии, ничего скрипит и тд. Бассейн большой, есть сауна и хамам. Отдельного упоминания заслуживает массаж. Массажисты очень хороши в своём деле. Каждый проведенный сеанс с ними заставляет мою больную спину чувствовать себя лучше! Теперь снимаю напряжение после работы только там.
  • Людмила оценила место на
    и написала про это место 15 сентября 2017 в 18:56
    С мужем приобрели клубные карты для себя и сына 7 лет в прошлом месяце. Сами мы большие любители спорта и ЗОЖ;). При выборе фитнес центра решающими факторами являлись: территориальное расположение, площадь тренажерного зала, наличие занятий для детей. В целом у нас сформировалось положительное впечатление об этом фитнес центре. Во-первых, фитнес расположен на каширском шоссе в отдельном здании с собственной парковкой. Также удобным является то, что пока вы занимаетесь в зале, с ребенком в этот момент занимаются в детском клубе. Большой выбор групповых программ. Главная особенность фитнес центра: для него выделено отдельное здание и поэтому здесь большая площадь тренажерного зала. Вдобавок, каждый тренажер дублируется, поэтому не приходиться ждать в очереди, чтобы позаниматься. Тренажеры особенно стоит выделить, они здесь профессиональные, можно нехило прокачать мышцы, даже без особых нагрузок, а беговые дорожки оборудованы дисплеями, что позволяет смотреть ролики с ютюб, и бег не кажется таким утомительным. Можно воспользоваться услугами личного тренера, цены вполне адекватные. Внизу центра расположен бассейн. После тренировки приятно сходить поплавать или просто релакснуть в джакузи, погреться в сауне. Миллениум оставляет положительные эмоции, очень хорошая инфраструктура, всегда чисто, в целом приятно проводить свои выходные.
    • Татьяна написал про это место 29 октября 2017 в 18:13
      Людмила! Сколько стоит индивидуальная тренировка в тренажерном зале?
  • Владимир написал про это место 15 сентября 2017 в 17:08 , отредактирован 16 сентября 2017 в 16:47
    Удобное расположение. Есть сауна и бассейн, персонал радует своим дружелюбием. Сам зал по размерам достаточно большой, очередей к тренажёрам я ещё не видел, что очень радует)) Это не первый мой клуб, предыдущие частенько этим грешили.
    Тренеры в зале знают своё дело. Несколько раз подходили ко мне и корректировали мне технику упражнения, хотя я не являлся их клиентом. Меня это очень поразило!
    Рекомендую этот клуб.
  • Екатерина оценила место на
    и написала про это место 15 сентября 2017 в 15:31
    Хожу в Ваш фитнес, очень довольна. Сервис лучше, чем в других клубах, просто есть с чем сравнить! Очень обширная программа групповых тренировок, девушки на ресепшене все доходчиво объяснили, всегда помогут) огромный фитнес клуб. Цена / качество соответствуют!
  • Ксения оценила место на
    и написала про это место 15 сентября 2017 в 14:03
    Приобрела клубную карту в Фитнес-центр «Миллениум» по совету мужа! При входе в клуб встречают милые ребята и девушки, грамотные и знают свое дела! Занимаюсь в тренажерным зале с тренером! Хожу в бассейн после тренировок! Все хорошо я довольна.
  • Катя написал про это место 15 сентября 2017 в 13:55
    Хороший фитнес, большой, всегда свободные тренажёры, в зале аэробики хватает места, бассейн чистый.
  • Владислав оценил место на
    и написал про это место 15 сентября 2017 в 12:56
    Зал довольно приличного размера, всегда есть место для маневра даже в самый разгар час пик. Вот за это однозначная 5.
  • Нигина оценил место на
    и написал про это место 15 сентября 2017 в 12:12 , отредактирован 16 сентября 2017 в 9:55
    Очень удобный,большой фитнес центр,всегда вежливый персонал.
    Живу рядом и рада, что есть такой большой и развитый фитнес рядом с домом,спасибо вам!
  • Марина оценил место на
    и написал про это место 15 сентября 2017 в 10:54
    Долго искала фитнес клуб и наконец то нашла его. Выбирала из многих,в основном сетевых, заодно решила заехать в этот клуб посмотреть. На нем и остановила свой выбор. Множественные занятия в зале аэробики,в бассейне аквааэробика, отличный, просторный с новыми тренажерами тренажерный зал, бассейн, детская комната. Хожу уже 7 месяцев и безумно рада что остановила свой выбор на нем. Смело советую его всем
  • Татьяна оценил место на
    и написал про это место 15 сентября 2017 в 8:28
    Отличный фитнес! Современные тренажеры, приятное обслуживание, широкий спектр услуг. Удобное расположение, всем советую)
  • Люда оценил место на
    и написал про это место 15 сентября 2017 в 7:27
    Хороший фитнес клуб! Приятная цена! Всем советую, давно занимаюсь все очень нравится!
  • Екатерина оценил место на
    и написал про это место 14 сентября 2017 в 21:17
    Отличный клуб. Новые тренажеры, хороший бассейн, приветливый персонал. Тренер всегда поможет, ответит на вопрос. Групповые занятия тоже отличные
  • Роза оценил место на
    и написал про это место 14 сентября 2017 в 17:22 , отредактирован 15 сентября 2017 в 7:18
    Отличный фитнес центр. Хорошие просторные залы, приятный персонал
    Тренеры выполняют работу на все 100%, а девочки с ресепшена поднимают настроение и заряжают позитивом на весь день ^^
  • Иннокентий Петрович оценил место на
    и написал про это место 14 сентября 2017 в 17:11
    Отличное место для достижение идеальной физической формы!инструкторы работают на высшем уровне,цены сильно не кусаются,тренажеры все новые,развернутся есть где!приходите вместе потреним!;)
  • Оксана оценил место на
    и написал про это место 14 сентября 2017 в 16:11
    Хожу в зал уже год! Долго выбирали с подругой фитнес клуб, остановили свой выбор на этом клубе. Новый клуб с приятным персоналом, с бассейном и хамамом, новыми тренажерами и различными групповыми занятиями. Для такого фитнес клуба цена замечательная. Очень нравится заниматься! Всем советую.
    и написал про это место 14 сентября 2017 в 15:16
    Приобрёл клубную карту в Фитнес-центр «Миллениум». Мне нравиться заниматься в нем. На рецепшене встречают очень дображилательные и красивые девушки. Тренажёрный зал способствует всем стандартам качества! Тренера относиться с увоженном и пониманием! Бассейн удобный и чистый! Сауна место где отдыхаю после зала! Очень нравиться и буду ходить!
  • Евгений написал про это место 14 сентября 2017 в 15:06
    Хожу в Фитнес-центр «Миллениум» 2 года. Персонал доброжелателен, администраторы вежливы! Очень качественное обслуживание. Хожу и буду ходить
  • Ирина Кармазина оценил место на
    и написал про это место 7 сентября 2017 в 11:47 , отредактирован 8 сентября 2017 в 11:23
    Финтне-центр «Миллениум»-один из лучших, в своей ценовой категории!
    Расскажу, за что я так полюбила этот зал:
    -Никогда нет очереди на тренажеры, бассейн, процедуры и т. д.
    -Все необходимое(кафе, магазин прочих товаров и спортпита, солярий, салон красоты0 находится прямо в здании центра;
    -Нет навязчивости тренеров, что реально очень важно, когда приходишь в первый раз(и очень важно, что никто не подходит к тебе с претензией, что ты делаешь что-то неправильно);
    -Современные тренажеры, кардиотренажеры с выходом в интернет. приложениями, выходами для зарядки телефона и прочими примочками, которые, кстати, никогда не бывают в неисправном состоянии, все работает всегда:
    -просторные и удобные залы для групповых занятий, растяжки, самостоятельных занятий, со всем необходимым инвентарем:
    -кулеры с водой:
    -Полотенца в индивидуальной упаковке(что лично для меня очень важно);
    -Просторная раздевалка с фенами, лавками и удобным выходом в душ, бассейн и сауну;
    -Для ленивых или очень уставших есть лифт (комплекс состоит из двух этажей и цокольного этажа, на котором располагается бассейн и сауны, коих, кстати, две: хамам и финская);
    -Залы с окнами и ЧИСТЫМ, повторяю Чмстым воздухом, омбре от дяденек, которые ставят мировые рекорды по громкости крика на весь зал до меня ни разу не доходило, что тоже важно!
    -бассейн чистый, и очищается не только хлором, но и ионами, за что моя кожа очень благодарит администрацию и не горит, после купания, как в обычных бассейнах.
    -Просторная парковка.

• Summer оценил место на
    и написал про это место 5 сентября 2017 в 16:14
    Хороший клуб, персонал доброжелательный, приветствуйщий, в треножорном зале воздух свежий, в бассейне есть гидромассажеры, приятная обстановка. Всем советую и народу не так много.
  • Людмила оценил место на
    и написал про это место 5 сентября 2017 в 8:15
    Отличное место для времяпрепровождения спортивной деятельности. Самое замечательное место- бассейн. Люблю там уроки по аквааэробике у Даши, Лизы, Любы. К Денису ещё не ходила, собираюсь. Ещё нравятся уроки по плаванию у Надежды
  • Ирина оценил место на
    и написал про это место 4 сентября 2017 в 10:48
    Хожу в Миллениум уже год и два месяца. И я в восторге! Везде чисто, аккуратно, персонал вежливый, особенно в бассейне)) в целом я всем довольна, доченьку тоже приучаю в спорту и вожу на секции)
  • Татьяна оценила место на
    и написала про это место 4 сентября 2017 в 8:57
    Занимаемся с дочкой в миллениуме уже несколько месяцев. Клуб очень нравится! Дочку часто приходится вытаскивать оттуда за уши)) Все чисто, все сверкает! Отличные тренера на групповых и детских занятиях, в бассейне, в зале! Ребята настоящие профессионалы! Уверена что буду заниматься в этом клубе не один год!
  • Никита оценила место на
    и написала про это место 3 сентября 2017 в 21:11
    Замечательный клуб, занимаюсь уже год, хожу в тренажеру и бассейн. После нагрузки в зале занимаюсь персонально с Коробовой Надеждой в бассейне! тренер прекрасный! чуткая и внимательная, рекомендую!
  • Титова Ирина оценил место на
    и написал про это место 3 сентября 2017 в 14:39
    Давно являюсь клиентом клуба Миллениум! Очень благодарна Зое Разумовой, куратору проекта «Революция тела» в бассейне и всему тренерскому составу бассейна! В целом, я похудела на 18 кг, благодаря грамотной и слаженной работе всех участников проекта. Спасибо большое! В целом клуб нравится, уютно, приветливо, рекомендую.
    и написала про это место 28 августа 2017 в 0:09
    Если вы из тех людей, кто выбирает фитнес — клуб не по территориальному принципу, а больше интересуется тренерским составом и клубными условиями — вам однозначно в,,Миллениум,, В любом деле важен профессиональный подход. Здесь он есть. Пусть девчонки на ресепшене больше улыбаются, в остальном -5+
  • Сергей оценил место на
    и написал про это место 26 августа 2017 в 17:10
    Посещаю данный клуб совсем недавно. Очень доволен.Оборудование в зале очень хорошее, много места,все просторно.Сервис тоже на хорошем уровне, приветливые и дружелюбные сотрудники, встретили, предложили напитки в баре, клуб презентовали очень достойно и в целом все на соответствующем уровне. Выбором очень доволен. Ставлю 5!
  • ольга оценила место на
    и написала про это место 21 августа 2017 в 14:48
    Всем привет, с января посещаю фитнес клуб. Купила карту в основном из-за бассейна, были проблемы в шейном отделе позвоночника, онемение правой руки и головные боли. Хождения по врачам не давало ни каких результатов. Советовали плавать на спине. И вот, уже через полгода я чувствую себя другим человеком. Все многолетние проблемы прошли. Хочу выразить огромную благодарность замечательному массажисту Андрею.Это действительно мастер своего дела, очень внимательный и умный человек, и руки у него просто волшебные, сняли мне все боли и онемения пальцев прошли совсем. Благодаря его сеансам я забыла о больной спине и сплю теперь «как убитая». Теперь всем своим знакомым я советую не принимать лекарства, а идти на массаж и плавать. И ещё, огромное спасибо всем сотрудникам, особенно девочкам работающим в бассейне. Отличный фитнес клуб.
  • Галина Петровна написала про это место 21 августа 2017 в 14:22 , отредактирован 23 августа 2017 в 20:58
    Посещаю клуб почти год. Очень хороший зал, много тренажеров, прекрасный бассейн и бани.
    Отдельно хочу отметить массажный кабинет, конкретно Андрея, замечательный специалист, отличное отношение к пациенту, После проведенного им курса массажа, чувствую себя отлично. Прошли боли в спине и ногах, хотя раньше чувствовала каждый шаг.
  • Max оценил место на
    и написал про это место 20 августа 2017 в 23:50 , отредактирован 23 августа 2017 в 20:57
    ОТЛИЧНЫЙ КЛУБ!!!
    Пришел первый раз по гостевому друга и влюбился в клуб.
    Реально качественное оборудование в зале, он кстати огромный и там шикарная вентиляция, что редкость.
    Очень мне нравится бассейн и сауны. Еще в клубе везде чисто и мало людей…
    В итоге о покупке карты я даже не раздумывал, занимаюсь уже 6 месяцев и всем доволен. Прям если ищите качественный клуб, то рекомендую!
  • Настя оценила место на
    и написала про это место 20 августа 2017 в 23:40 , отредактирован 23 августа 2017 в 20:56
    Нравится заниматься
    После родов записалась на фитнес, т.к. хочу подкорректировать фигуру. Решила не звонить туда, а прийти без предупреждения. Встретили как родную – все показали и рассказали. Познакомили с тренерами даже, что было очень необычно. Ко всему прочему, понравилось то, что тренажеры все новые, в клубе приятный запах – работают кондиционеры. И кулеры есть. Ходить туда приятно и эффективно.
  • Мария оценил место на
    и написал про это место 20 августа 2017 в 22:57
    Добрый вечер! Хочу поделиться с вами сокровищем в нашем районе Сабурово, приобрели карты с ребёнком,я посещают отличный тренажерный зал и с такими крутыми беговыми дорожками,с экраном, это реально увлекает во время бега и помогает быстрее привести себя в форму, а ребёнок посещает бассейн, тренер Надежда рекомендую от Бога,дочь просто восторге…Всем рекомендую!!!
    и написал про это место 20 августа 2017 в 17:02
    Доброго времени суток! Клуб отличный, недавно продлил карту еще на год! Занимаюсь с удовольствием) мало того, что близко, так ещё и всё, что нужно для комфортных тренировок есть: вентиляция, разнообразие тренажёров, мало людей. Карту оформлял в рассрочку, так как удобно платить ежемесячно. О продлении менеджер предупредил заранее, сделали предложение с хорошими условиями.
  • Наталья оценила место на
    и написала про это место 16 августа 2017 в 10:40
    Тобой заинтересованы только на момент продажи. Когда у тебя есть проблема — помощи ноль, хотя обещали что перезвонит персональный менеджер, но он видимо только для покупки карты. Даже на письменную претензию отказались дать ответ- по причине «мы не можем его дать». Очень обидно.
  • Андрей оценил место на
    и написал про это место 3 августа 2017 в 11:56 , отредактирован 5 августа 2017 в 14:23
    Хочу оставить отзыв о моем любимом фитнес клубе Миллениум.
    Начну с удобного расположения по отношению к моему дому.При входе в клуб на рецепции всегда стоит и встречает приветливый персонал.Что касается занятий в тренажерном зале,за мой год проведенный в клубе,очередей на тренажеры не наблюдал,всегда просторно,за исключение беговых дорожек,там мне кажется всегда очередь)))На нулевом этаже располагается прекрасный бассейн 25 м для спортивного и оздоровительного плавания и зона для свободного плавания с различными гидромассажами и групповых программ.Так же есть баня и хамам,что очень прекрасно для релаксирующих процедур после трудного рабочего дня и занятий в тренажерном зале.Во общем хочу подвести итоги:Достойный клуб,с радушным и приветливым персоналом,всегда чистый и ухоженный,новые и доступные тренажеры для всех возрастных категорий,всегда работающие беговые дорожки)))И самое главное приятное время препровождения.Рекомендую!!!
  • Олеся оценила место на
    и написала про это место 2 августа 2017 в 16:39
    Хочу сказать спасибо своему любимому фитнес центру Миллениум. Место где можно отлично потренироваться и хорошо отдохнуть. Прекрасный тренерский состав, внимательный персонал. Дочку не вытащить из детской- так ей там нравится! А недавно был день рождения фитнес центра, был отличный концерт, торт, конкурсы и лотерея. Веселились и взрослые и дети! Спасибо!!!!
  • Екатерина Ракитянская оценила место на
    и написала про это место 31 июля 2017 в 13:10
    Хотела бы рассказать пару слов про Фитнес-центр Миллениум. Живу я рядом, очень долго присматривалась и в мае решилась прийти на встречу к менеджерам. Встретили меня великолепно, очень приятно была удивлена тому, как принимают гостей и будущих членов клуба сотрудники. Все показали, все объяснили и с 12 мая я стала членом клуба. Занимаюсь все лето, в восторге от тренажерного зала, танцевальных программ и бассейна. Хочу всем посоветовать тренера Надежду в бассейне! Не просто профессионал, а тренер с большой буквы! Научилась плавать за 10 персональных тренировок! В общем говорить о Клубе можно долго и много хорошего, но пожалуй, я просто посоветую его вам, тем кто сомневается и думает! Не пожалеете!
  • Виктория оценила место на
    и написала про это место 24 июня 2017 в 19:28
    Несколько причин почему я выбрала Миллениум — звездный тренерский состав, большая просторная территория, хороший детский клуб, множество секций для детей, новые тренажеры и чистота и порядок во всем! Буду продолжать совершенствовать свое тело с командой Миллениума.
  • Галина Жаркова оценила место на
    и написала про это место 21 июня 2017 в 17:17 , отредактирован 23 июня 2017 в 20:39
    Ходила в миллениум всей семьёй. Есть и плюсы, и минусы.
    Сначала о плюсах: хорошее оснащение тренажерного зала, хороший бассейн, обалденный массаж от Ани-она делает совершенно разный массаж и очень качественно прорабатывает все тело.
    Супер-работники детского клуба. Замечательный тренер по боксу у детей-Олег.
    Минусы: ресепшн. Кроме Насти у всех вид, как будто я пришла просить об одолжении, лица кирпичом.
    Абсолютная клиентодезориентированность отдела продаж. Сумму продления Карты назвали такую, что я ушла в ilovefitness.
    Ребят, если к вам ходит вся семья, это совсем не значит, что кто-то не сможет уйти. Надо быть гибче и лояльнее к постоянным клиентам.
  • Алексей оценил место на
    и написал про это место 15 июня 2017 в 23:14
    В феврале Купил абонемент на двух персон, чтобы поддержать супругу, которая не так давно стала молодой мамой. При первом посещении клуба, все было преподнесено в ярких красках и было принято решение берем. В первый же день поднявшись на второй этаж, где расположен тренажорный зал, как нам при первом посещении обещали провести инструктаж, его ни кто не провел. Дежурный администратор была занята меседжером ватсап в мобильном телефоне, видимо важная переписка, ВАЖНЕЕ чем счастливый обладатель клубной карты! Особо не обратили на то внимание, продолжили первое посещение в индивидуальном ознакомлении — показывал супруге как работают тренажеры, так как ранее имел опыт в данной области. Далее продолжили ознакомление в плавательных принадлежностях в бассейне и хамаме. Первые впечатления реально были положительные. В последующие тренировочные дни стал замечать, что места на парковке ни когда нет, автомобиль приходиться ставить в лучшем случае у магазина ЗАПЧАСТИ 24(соседнее здание) в худшем у ресторана ОЧАГ ГУРМАНОВ в 500 метрах от фитнеса МИЛЕНИУМ, не критично, если не валит снег с дождем! Далее стал наблюдать, что не все посетители надевают бахилы при входе в клуб, всю грязь с улицы несут в раздевалочку, на что администраторы на ресепшене (мне так показалось, это люди которые выдают полотенчико и ключик от шкафчика) и охрана внимание не обращают. Что не совсем естетично по отношению к личной гигиене. Далее стал замечать, что при предъявлении карточки, чтобы получить полотенце и ключ, персонал не приветлив, молодые девушки ведут себя очень важно, улыбаються ввидимо когда слышут, что человек пришел посмотреть клуб впервые, но это все не критично. Ведь в зал ходят, чтобы заниматься а не привлекать к себе улыбки и внимание персонала! Про плюсы, очень понравился отдельный зал в тренажорке, для работы со свободными весами, практически всегда пустой, тренажоры на должном уровне, удобные кулеры с водой, беговые с видом на каширку- забавляло бежать и смотреть на проезжающие автомобили в движении. Бассейн также оставил только хорошие впечатления, хамам и ледянная бочка, которую посещал после. Таким образом, технические условия в клубе поставил бы твердую 5, обслуживающий персонал 2, тренеров клуба я к их числу не отношу, к ним вопросов не было, даже совет давали по выполнению того или иного упражнения: седому дяде плюс, не знаю к сожалению имени. После 4-х месяцев посещения данного оздоровительного предприятия: возникли проблемы со временем, точнее его не хватки из-за маленького ребенка, приянто решение расторгнуть договор! Возле служебного помещения, где продают карты пришлось просидеть 20 минут, чтобы менеджер ВЕРА обсудила пикантый вопрос со своим руководителем. Далее были разъяснены причины расторжения и описаны вышеуказанные минусы, на что ВЕРА пообещала обратить внимание и довести до руководства клуба, далее было написано заявление, ознакомлении с суммой возмещения и заполнении реквизитов банковсого счета, точнее реквизиты были представлены по телефон менеджеру ВЕРЕ позднее. Спустя приблизительно месяц звонок от данного менеджера, с просьбой снова продиктовать ей реквизиты банковского счета для якобы сверки, с веселой новостью ждите денежку на карту! Однако прошла будняя неделя, на звонки вера отвечает по несколько раз в день я буду на работе через пару часиков, через пару часиков перезвоню, затем скидывает телефон, на смс не отвечает. Таким образом хочу сказать клуб понравился на 5, персонал на 2. Всем спортивных достижений и здоровица! Надеюсь мой отзыв станет полезен для выбора новому члену данного клуба. До сих пор жду возврат денежных средств
  • Анонимный пользователь написал про это место 8 июня 2017 в 14:29
    Купила абонемент чуть больше пол года назад и не желаю. Милениум замечательный клуб, там есть все что душе и телу нужно, зал с тренажерами, йога, массаж, зал для бойцов, детская комната, детей там учат и танцевать и играют все вместе, танцы: сальса, Зумба, румба и еще много разных, а бассейн какой замечательный можно поплавать, сходить в хамам в сауну выйти полежать на лежаках и поспать можно и никто ничего не скажет. Сотрудники все доброжелательные, отзывчивые. Один раз я плавала в бассейне как умею, ко мне подошел тренер, зовут Данил и провел мне урок по плаванию, показал мне как можно легко плавать я раньше даже и не задумывалась, что можно научится так плавать, мне очень понравилось взяла абонемент и теперь занимаюсь у него, добрый, легкий в общении, понимающий специалист своего дела. Вообщем рада что хожу в клуб Милениум.
    и написал про это место 8 июня 2017 в 11:38
    Хотела бы поблагодарить Миллениум за прекрасную работу, особенно хочу выразить благодарность тренеру бассейна — Кирилл Амбражак. Это тот человек, который способен научить плавать как взрослого, так и ребенка, он очень внимательно относится к деталям, последовательно их исправляет и направляет вас к достижению результата. Если у Вас проблемы с техникой плавания, с дыханием / не можете долго плыть, с ногами / слишком низко находятся, с руками, то Вам нужно обязательно обращаться к нему. Он научил меня плавать, хотя говорили, что я кусок железа и это не возможно. Возможно! Я к Кириллу еще раз вернусь обучаться, с ним мы будем двигаться дальше!
    С уважением,
    Лидия
  • Leks11 оценил место на
    и написал про это место 6 июня 2017 в 13:17
    Посещаю клуб уже год. Все нравится. Состояние залов для занятий прекрасное: инвентарь, новые тренвжеры, снаряды. В раздевалках чистота и порядок, всегда есть свободные шкафчики для вещей.
    Душевая сауна и хамам всегда в отлмчном состоянии!
    Вода в бассейная чистая и теплая. Прочитал некоторые отзывы и удивился,- откуда люди берут негатив?.
    В клубе обстановка приятная, все очень приветливые и отзывчивые. В отделе продаж предлагают выгодные условия дья продления, чем я и воспользовался. Просто нужно самим быть воспитанным и не нарушать правил клуба! Приходите с улыбкой! Всем хорошего настроения!
    и написал про это место 5 июня 2017 в 22:28
    Привет всем))) спасибо проекту Революция тела! за новый образ жизни и новую фигуру!!! Каждое утро ушиваю свои платья, чтобы на работу было в чем пойти, улетела отдыхать, вернусь и снова в Миллениум
    и написал про это место 5 июня 2017 в 22:11
    Хотелось бы отметить, что это один из немногих клубов (я бы сказала даже единичных), где можно посещать занятия для беременных в бассейне, не имея клубной карты, это так удобно! Уже посетила таким образом три занятия, все нравится и мне и моему будущему малышу;) А также слышала, что есть секции для детей и покупать клубную карту для этого не обязательно, если водить только на занятие и больше никуда. В общем варианты как раз для меня и моего будущего малыша.
  • Мария написала про это место 5 июня 2017 в 18:37
    Здравствуйте,хотелось бы поделиться как приятно заниматься в этом клубе.! Использую в основном тренажерку,просторный зал,много разных тренажеров,а значит не стою в очереди,так как всегда свободно в зале,не так много людей, тренерский состав не назойливый,но всегда можно уточнить если вдруг что то подзабыла или сменить программу.Чисто так,просто красота. Одним словом рекомендую всем!!!
    и написал про это место 5 июня 2017 в 17:53
    Занимаюсь почти полгода. Посещаю в основном бассейн и финскую сауну, пусть не часто, но в конце тяжелой недели баня и плавание приводят в чувства. Как заново рождаешься)
    Из плюсов: выдают полотенца, везде очень чисто, в бассейне не пахнет хлоркой, приветливые и профессиональные сотрудники. Ничего не режет глаз, очень домашняя атмосфера!
    и написал про это место 5 июня 2017 в 14:06
    От клуба в восторге! Очень нравится бассейн, чистый, аккуратный, современный!
  • Дмитрий оценил место на
    и написал про это место 15 мая 2017 в 23:07
    Фитнесс клуб понравился, особенно рекомендую тренера Евгения Корольчука, если реально хотите результата в улучшении формы и знаний.
  • Tatiana Gamalei оценила место на
    и написала про это место 14 мая 2017 в 21:05
    Фитнес центр оболденный. Занимаюсь в бассейне. Групповых программ очень много,как говорится на любой вкус и цвет. Спасибо Миллениуму за такой Приветливый и вежливый персонал, советую
    и написал про это место 14 мая 2017 в 2:26
    Клуб классный, занимаюсь полгода,получаю огромное удовольствие--выходишь после тренажёрного зала, потом в хамам+купель(или ведёрко холодной воды на себя),потом бассейн(плаваешь и обязательно гидромассаж) И КАК ЗАНОВО РОДИЛСЯ. Везде чисто, персонал приветливый, особенно в тренажёрке Сергей Кузьмин всегда подскажет что и как и Антон Крайнов просто профи. Минусы-лично для меня: абонемент у меня до 12:00,приходишь в бассейн, а там групповые занятия и гидромассаж выключают, хотя он никаким занятиям по моему не мешает и жаль, что не работает водяной водопад. Бывало придёшь, а хамам не работает-огорчает… «Народ, а вообще не советую приходить в этот клуб, а то вы придёте и будем толкаться на тренажёрах и в бассейне как сельди в банке плавать» Пожелания: когда в бассейне с детьми занимается по моему Люба Порываева, она так громко отдаёт команды, что бабушки, плавающие в бассейне аж вздрагивают(сам видел),не дай бог инфаркт…А вообще всё классно и прекрасно…
  • София оценила место на
    и написала про это место 13 мая 2017 в 14:44
    Уже год являюсь членом клуба этого замечательного Фитнес-центра. Все в нем прекрасно, тренеры -профессионалы своего дела. Буду продлять абонемент. Спасибо Миллениум!
    и написал про это место 27 марта 2017 в 19:58
    Ну вот прошло уже несколько месяцев занятий в этом фитнес-центре и теперь можно объективно написать отзыв. На данный момент это лучший фитнес-центр, в котором я когда-либо занималась. Плюсы: своя парковка, народу мало (у меня карта дневная, как вечером не знаю) бассейн не переполнен, дабе можно сказать полупустой, ходила туда в субботу с двумя детьми и мужем, мы были там почти одни. Прекрасный банный комплекс: сауна, хамам, купель. Бассейн тёплый, как я люблю. Теперь о тренажёрном зале: тренажеров более чем достаточно, очень разнообразные и современные, очень мне понравились тренажёры для растяжки, такие я ещё не видела прежде. У меня был курс занятий с личным тренером, могу смело его рекомендовать всем — Сергей Кузьмин, сначала хотела взять тренера женщину, но слава богу так сложилось, что попала к нему, профессионал, знающий своё дело. В центре очень чисто, все блестит, все новое. Вода в кулерах по всему центру, единственное нужно взять с собой бутылку, стаканчиков нет (забота об окружающей среде, что похвально). В центре есть кафе, детская комната.
    Минусы: честно говоря, пока не к чему придраться, разве что девочки на ресепшн могли бы быть поприветливее, а так все отлично.
  • Василиса оценил место на
    и написал про это место 27 марта 2017 в 16:53
    Всем доброго дня! Если вы хотите привести себя в форму и находитесь в поисках хорошего фитнес зала-приходите в Миллениум. Однозначно,это лучший зал на юге Москвы.Здесь можно не только привести себя в форму,но ещё прекрасно отдохнуть и получить множество положительных впечатлений! Новые тренажеры,танцы,аэробика,бойцовский клуб,бассейн,непременно поднимут ваше настроение! А множество групповых программ позволяют выбрать то,что подходит именно вам!
    Если вы не имеете представления о занятиях и ни разу не посещали фитнес зал-не беда! Все тренера очень внимательные и действительно являются профессионалами своего дела,они помогут вам восполнить пробел в знаниях и достичь поставленных целей! Вообщем,хожу в этот зал уже давно и очень довольна!Ни за что не поменяю на другой!
    Если сомневаетесь-приходите,все сами увидите;)
  • Алексей Никифаров оценил место на
    и написал про это место 27 марта 2017 в 14:14
    Лучшее заведение по соотношению цена-качество в районе Каширского шоссе. Очень доволен тренировками. Даже во время загруженности, не нужно стоять в очереди на тренажер. То же самое могу сказать про бассейн. Также удается позаниматься в бойцовском зале. Нравится, что удобно составлено расписание. Дисциплины распределены так, что в течении недели могу посетить и мма, и грепплинг. Вообщем все условия для усердных тренировок и морального отдыха!!
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 27 марта 2017 в 11:02
    Хожу в этот фитнес-центр с декабря 2015.,нравится абсолютно все!Тренеры групповых занятий Полина и Алина просто бесподобны!Мастера своего дела!Всегда приветливы,подскажут если что-то неправильно делаешь.Всем рекомендую!
  • Ираида оценил место на
    и написал про это место 25 марта 2017 в 22:37
    Фитнес центр оболденный. Занимаюсь персонально с Кириллом в бассейне. Когда только начинала,ужасно боялась воды, спустя занятие, я поняла,что Кирилл профессионал своего дела. Результат уже и очень не плохой. Групповых программ очень много,как говорится на любой вкус и цвет. Спасибо Миллениуму за такой прекрасный персонал во всем фитнес центре. Девочки за рецепцией красотки все до одной с прекрасными улыбками.
    и написал про это место 25 марта 2017 в 11:32
    Я даже не думал, что у нас может появиться такой качественный фитнес! Думал если сделают, то либо нереальную цену заломят, так как вокруг нет достойных конкурентов, либо качество будет не высоким. Но нет, цена адекватная, качество тренажеров тоже. Координатор клуба Антон Крайнов Професионал своего дела.Я доволен!
  • Djami написал про это место 24 марта 2017 в 3:21
    Сколько стоит месяц посещения?
    • Официальный комментарий заведения написан 27 марта 2017 в 12:18
      Мы, к сожалению, не озвучиваем цены в соц сетях. У нас много предложений и разных условий, и,в целом, надо для начала понять ваши потребности и пожелания. Позвоните, пожалуйста, в отдел продаж менеджерам — по тел — 8-495-150-08-88 или +7 (926) 089-77-01
  • Даниил Колесов оценил место на
    и написал про это место 23 марта 2017 в 23:16
    Отличный зал! Отличное место, которое поднимает настроение за счёт всех приятностей, что там находятся. Бассейн, сауна, отличный персонал, весёлые и позитивные тренера, шикарная кухня! Спортивный отдых(:
  • Анонимный пользователь написал про это место 23 марта 2017 в 19:08
    Хороший и уютный клуб. Улыбчивый и приятный персонал. Отдельное спасибо клубу единоборств за интересные и грамотные тренировки.
    и написал про это место 23 марта 2017 в 18:51
    Отличный премиальный клуб! Есть все удобства. Здесь есть все, в буквальном смысле. Отличный персонал и отличная кухня!
  • Анастасия оценила место на
    и написала про это место 17 марта 2017 в 14:56
    Вожу своего ребенка на разные детские секции, сын доволен, каждый раз появляется что-то новенькое. Ходим 2—3 раза в неделю, меня все устраивает тоже, я тем временем на 2 этаже в салоне красоты или сама на групповые иду если по времени совпадает, мне клуб нравится.
  • Сергей оценил место на
    и написал про это место 17 марта 2017 в 14:07
    Сергей
    Всем добрый день!
    Мне хотелось бы поделиться своими впечатлениями, и оставить в благодарность коллективу фитнес центра «Миллениум»,тёплые пожелания;Замечательные сотрудники, всегда в хорошем расположении духа, отзывчивые и замечательные профессионалы своего дела,вовремя подскажут и дадут нужный совет, спасибо Вам,за вашу работу. И конечно о самом тренажёрном зале, замечательный подбор станков для прокачки всех групп мышц, замечательное помещение и мелодичная музыка скрашивает время проведённое в Вашем фитнес клубе. Спасибо за то что Вы есть!
  • Дарья написала про это место 16 марта 2017 в 10:04
    Много информации про тренажерку и групповые, а я хочу поделиться информацией с будущими мамочками, как в свое время со мной поделилась подруга. Мне очень понравились занятия в бассейне для беременных, ну и то что в клубе есть детская комната и детские секции, очень удобно)
  • Лилит оценил место на
    и написал про это место 7 марта 2017 в 12:50
    Всем доброго времени суток!
    Хочется так же написать пару слов о любимом клубе! Имею за спиной большое количество фитнес-центров, в разных районах Москвы (и не только) от дешевых до премиального класса. В сравнении клуб один из лучших! Таких тренажеров не встречала ни в одном клубе! Отдельно спасибо за кардио — линейку, с возможностью пропасть на ю тубе и не заметить как пролетает часовое кардио!
    В целом: в клубе всегда очень чисто, отличная вентиляция, нет толпы народа,вода в бассейне чистая, отличный турецкий хамам! Я очень довольна! Рекомендую Всем! Кроме ворчливых и недовольных — Вы портите атмосферу в клубе :)
  • Mir оценил место на
    и написал про это место 6 марта 2017 в 21:35
    На день рождения мне подарили карту в фитнес центр «Миллениум». Попробовал самостоятельно позаниматься пару раз, но, так как я довольно ленивый, решил взять блок тренировок с персональным тренером и не ошибся! Тренировки затянули и результат не заставил себя долго ждать! Доволен всем: нет очередей на тренажеры, хотя занимаюсь вечером (в районе 20:00), легко дышится (вентиляция на уровне), профессионал-тренер, который замотивировал меня на достижение результата! Всем доволен!
  • Алена написала про это место 3 марта 2017 в 23:58
    Фитнес клуб Миллениум оставляет достойное впечатление.
    Сразу выделю из плюсов : чистота, высокий сервис, профессионализм персонала.
    Во-первых я осталась очень довольна инструктажем в тренажерном зале. Тренер был очень внимателен, сразу понял, что мне нужно, показал те тренажеры, которые мне наибольшим образом подходят, подробно рассказал и про технику безопасности и про количество подходов и про питание. Проверил технику исполнения, чтобы я точно запомнила.
    Кстати сказать, в тренажерный зал ходить очень приятно, он светлый, новенький, там не бывает много людей. Многие тренажеры дублируются. Есть зоны для разминки и самостоятельной тренировки. И он будто разделен на 2 части. В одной части зала есть свободные веса и там больше мужчин, в другой — больше тренажеры для ягодиц. Получается, что мужчины чаще находятся в первой части, а женщины — во второй.

В зале есть: куллер с водой, влажные салфетки, фитбол, гантельки, утяжелители, коврики и прочие вспомогалки.

Групповые занятия проходят практически ежечасно. Благодаря этим занятиям я наконец-то начала заниматься растяжкой. Мне всегда казалось, что это что-то очень сложное и мне не подвластное. Теперь я наслаждаюсь и считаю это ключевым своим занятием, так как хожу каждый раз, когда есть тренировка и я могу на нее попасть.

Считаю, что с фитнес клубом мне очень повезло!
  • Дарья Рачковская оценила место на
    и написала про это место 3 марта 2017 в 12:37
    Занималась во многих фитнес центрах, но мой выбор остановился именно на «Миллениум»! Замечательные тренера и групповые программы! После тяжелого дня, самое идеальное-это отдохнуть в бассейне и сходить в баньку. Так же, есть бар, детская комната и детские занятия. Прекрасное место для занятия спортом и здоровым образом жизни. Более того, море позитива и совместных марафонов и мероприятий!
  • Герман оценил место на
    и написал про это место 28 февраля 2017 в 11:33
    В прошлом году, получил травму плеча и врач прописал реабилитацию.Начал ходить в Миллениум, и был приятно удивлён, что в штате есть врач реабилитолог! Занимаюсь с Алексеем Шокотом по сей день, плечо восстанавливается. Спасибо.
  • Ксения оценила место на
    и написала про это место 21 февраля 2017 в 7:59
    уютный фитнеc, могу сказать только про тренажёрный,потому что успеваю только туда))) хожу заниматься 3 раза в неделю, люблю групповые, все устраивает, чистенько.Очень опытные Тренеры,все подсказывают(что очень хорошо для новичков)
    Контролируют правильность выполнения упражнений. Кстати,очень приветливые девочки на ресепшн…что удивило.
    и написала про это место 14 февраля 2017 в 22:16
    отличный клуб, хожу на танцы, в бассейн и зал! Никаких очередей, никакой толпы в бассейне, везде чисто, но это не трудно отследить еще и потому, что частенько вижу клининг в деле.
    Тренажеры крутые, когда бегаю-всегда себе видео загружаю или музычку прям на мониторе тренажера) здорово, раньше ходила в другой зал, там был кардиокинотеатр, что включили-то и смотришь, так что это был приятный бонус от Миллениума)
    И по цене все более чем хорошо сложилось. Думала сейчас начнут накручивать цены, «впаривать » услуги-нет, приятно удивили, предложили карту в рассрочку, хожу занимаюсь, выплачиваю частями, к лету буду в форме!
    Очень довольна вобщем
    и написал про это место 2 февраля 2017 в 21:49
    Клуб сам по себе хороший. Но персонал..... Вот им все должны. Что персонал на ресепшен, что администраторы. Непрофессионализм полнейший. Очень жаль.
  • ТАТЬЯНА оценила место на
    и написала про это место 2 февраля 2017 в 16:48
    обращаюсь сейчас к владельцам данного клуба, вот все у вас хорошо, и хороший зал, отличные тренажеры, бассейн чистый. Загруженность не сказать что небольшая но в очереди не стоишь НО ЕСТЬ ОДНО НО -ЭТО ПЕРСОНАЛ -ЭТО ПРОСТО КОШМАР, НА РЕЦЕПЦИИ СИДЯТ В ТЕЛЕФОНАХ ВЕЧНО, ПОДОЙДЕШЬ БРАТЬ КЛЮЧИ ТО С НЕДОВОЛЬНЫМИ ЛИЦАМИ, ТАКОЙ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ КЛУБА ПРИЛИЧНЫЕ ЦЕНЫ НО СЕРВИС НИКАКОЙ! ТРЕНЕРА ДЕЖУРНЫЕ СИДЯТ В ТЕЛЕФОНАХ ПРЯМ НЕ ФИТНЕС А КОМПЬЮТЕРНЫЙ КЛУБ. ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНО
    ХОТЯ ДЕВУШКА КОТОРАЯ ПРОДАВАЛА НАМ КАРТЫ БЫЛА ПРИЯТНАЯ
    и написал про это место 13 января 2017 в 8:59
    Неадекватный менеджмент, цены постоянно растут, групповые занятия почти уже все платные, после окончания карты запишусь в другой фитнесс. Не рекомендую.
    и написал про это место 17 декабря 2016 в 11:11
    Жадные мошенники что бы перевести карту с мужа на жену у них стоит 4000 т р не в одном клубе такого нет
    и написал про это место 12 декабря 2016 в 23:39
    по чем сейчас цены на клубные карты?
    • Официальный комментарий заведения написан 13 декабря 2016 в 12:14
      Добрый день! Мы к сожалению, не озвучиваем цены в интернете. Позвоните, пожалуйста, в отдел продаж по тел.: 8 (495) 150-08-88.
      Будем рады вас видеть в нашем фитнес-центре;)
    и написал про это место 4 декабря 2016 в 22:04
    Любимый клуб и тренера. Развивайтесь и улучшайтесь. Спасибо за отличный клуб в районе! За чистоту отдельная благодарность.
  • Ekaterina оценила место на
    и написала про это место 20 ноября 2016 в 22:29
    В клубе занимаюсь с открытия, много изменений в лучшую сторону, видно что прислушиваются к клиентам и делают клуб лучше и лучше. Все нравится, хожу с мужем и детьми. Отличный тренажёрный зал, бассейн и внимательные тренеры.
    и написал про это место 26 апреля 2016 в 16:42
    Миллениум-фитнес обманул своих клиентов. Расскажу свою историю! Карту себе купил в конце августа 2013, ребенку через год в 2014. Мой срок был 12+1 месяц (привел друга к сожалению), ребенку купил на 18 месяцев. Открылись они в феврале 2015 года безх бассейна. Бассейн был открыт только через год в феврале 2016 года. В течении года сотрудники клуба и администратор Юрий (вроде ка бывший своладелец) мне постоянно говорили, что хожу я и ребенок до открытия бассейна бесплатно, посльку услуги полностью не предоставляются. Эти заявления были не один раз сделаны. В сенятбре 2015 была открыта только сауна без бассена, и опять сказали пользуйтесь бесплатно. Итого прошел год открыли бассейн и сказали что период ваш платный оканчивается 1 марта 2016 года (про мой месяц дополнительный забыли) и мы вам продляем карту не на год (поскольку год бассейна не было), а только на 3 месяца (ТРИИИИИ, вместо 13). Как так спросил я их!!!! Они сказили и на этом вы должны нас благодарить. Через некоторое время моему ребенку продлили карты и сделали активацию с 15 февраля 2016 года. На вопрос почему мне не продляете ничего не ответили, и заявили, что я должен купить карту себе новую, иначе он без меня ходить не будет!!! ОБМАН!!!!!

По клубу — зал хороший, бассейн в итоге тоже неплох, но маленький. Люди работают компетентные, все выдают разную информацию на одни и те же вопросы.

Администрация обманывает своих клиентов. Предпочитают набирать новых людей, а не исполнять свои обязательства. Не РЕКОМЕНДУЮ туда идти!!!
    и написал про это место 25 апреля 2016 в 11:32
    Заказал обратный звонок, позвонили действительно — в течение одной минуты. На этом плюсы закончились. По телефону договорился на ознакомительный визит. Приехал вовремя, однако, сложилось впечатление, что меня не ждали (как у Жванецкого). Девочки на ресепшене сделали круглые глаза, сказали что знать не знают ни о каких «пробных/гостевых/ознакомительных визитах» и вели себя со мной как будто я прокаженный и зашел за милостыней. Честно говоря, вообще персонал там слегка хамовато-быдловатый (такой вывод я сделал за 15-ти минутный отдых на диванчике в фойе. Через 15 минут пришел менеджер, попросил мой паспорт и с ним продефилировал в свою каморку (!), я по этому поводу даже пикнуть не успел. Вышел оттуда уже с моим паспортом и ксерокопией с него. На мой вопрос «а что Вы там делали с моим паспортом и что у Вас в руках?» мне резонно было замечено — «снимал ксерокопию.» Мой следующий вопрос — «а давал ли я Вам согласие на сбор, систематизацию и хранение моих персональных данных, и может быть Вы, в отсутствие какого-либо договора между нами, дадите мне расписку-обязательство сохранности моих ПД» — вверг Товарисча в шок. Он так ничего и не придумал кроме как «это распоряжение руководства — разбирайтесь с ним». Кстати, у них прямо при входе располагается небольшой «банчок»; но это, разумеется, к отзыву никакого отношения не имеет, просто дает возможность пофантазировать. Забрал паспорт, забрал ксерокопию и ушел оттуда, Солнцем палимый.
    и написал про это место 11 апреля 2016 в 16:28
    Фитнес Миллениум обманывает многих. Купила абонемент в 2012 году, как наверное и многим сказали, что абонемент начнёт действовать с открытия бассейна, а до открытия бесплатно можете посещать фитнес, но УВЫ(((это не так. Бассейн открылся 1 февраля, а абонемент мой действует до мая!!! КАК ТАК!!! 4 месяца получается мой абонемент. Написала заявление-обращение. Добавили 3 месяца. Итого 7 месяцев абонемент получился. Так нельзя. Вы обманываете своих клиентов!!!! Придётся выбирать другой фитнес после окончания абонемента, хотя меня все остальное устраивало!!!
  • mil написал про это место 25 марта 2016 в 14:13

в итоге я в черном списке в группе в ВК
  • Наталья Абилкаева написала про это место 2 марта 2016 в 13:44
    Добрый день! Являюсь членом клуба с апреля прошлого года, сегодня обнаружила, что мой аккаунт вк в группе клуба добавлен в чёрным список. Хочу, чтобы прояснили причину, по которой члена клуба лишают возможности читать новости, смотреть расписание и обмениваться мнениями с другими участниками?
  • АННА написала про это место 23 февраля 2016 в 0:21
    МОШЕННИКИ!!! Полностью согласна с Мариной. Приобретали карту в 2014 году. Сейчас, после открытия бассейна пришли на первое посещение. Карта заблокирована т. к. активация была в августе 2015. В августе 2015 мы предупреждали, что посещать не будем до открытия бассейна. Нас уверяли, что с этого момента и будет отсчет. Менеджеры ссылаются на смену руководства. На банкротство прежнего владельца, но клуб был выкуплен с долгами. Так будьте добры выполнять прописанные в договоре условия!!!! ЛЮДИ, не читайте «Засланных казачков». БЕРЕГИТЕ ДЕНЬГИ!!!
  • Marina Khromova написала про это место 18 февраля 2016 в 0:34
    ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ! Приобрела карту фитнеса в октябре 2015 года с обещаниями, что в ноябре откроют бассейн. ТК я нахожусь «в положении», именно эта услуга меня интересовала. Итог: бассейн не открывают уже 4 месяца! Каждый месяц обещают открытие вскоре! Решать прийдется вопрос в судебном порядке, ТК стоимость за карту полностью не возвращают! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И НЕ ВЕРЬТЕ АКЦИЯМ/ОБЕЩАНИЯМ ДАННОГО КЛУБА!
  • елена написал про это место 17 февраля 2016 в 5:20
    Работают хорошо обученные аферисты по обработке клиентов. Даются ложные обещания, которые в последствии не выполняются! С этим клубом надо разбираться с буквой закона, через суд, налоговые органы и прочие инстанции. Планируем написать коллективную жалобу обманутых клиентов клуба Миллениум и с помощью серьезных юристов вернуть деньги в полном объеме с учетом морального ущерба или заставить администрацию выполнить полный обьем подписанных обязательств перед клиентами клуба! Выбирайте клубы с хорошей проверенной репутацией. Миллениум, это мошенники и аферисты по обману большого количества людей желающих заниматься спортом! Не верьте им, это лохотрон, под видом спортивного клуба!!! Им это с рук не сойдет!!! Группа обманутых клиентов!!!
    • Ирина написала про это место 23 марта 2016 в 18:40
      Я присоединяюсь к вам меня также обманули я ждала с 2013года надо обращаться в суд как подать коллективный иск в суд?
      • Антонина Чернова написала про это место 16 апреля 2016 в 12:20
        У меня такая же ситуация. Купила по-дурости карту в 2013 году и понеслось — сначала обещания, а потом обман. Дело в том, что сейчас на Каширке компания Миллениум Хелс, а договор заключался с Миллениум Фитнес Групп. Я в налоговой пробила ОГРН, и выяснилось, что МФГ существует, только по другому адресу — Хохловский пер.15, направила туда претензию еще 4 апреля по почте, а они ее даже не получили, так и лежит на почте. А Миллениум Хелс всячески открещивается от претензии. Ума не приложу, что делать и как разбираться.
    • Marina Khromova написала про это место 18 февраля 2016 в 0:36
      Елена, добрый день! Я планирую судиться с данным клубом. Отправила им официальную претензию. Далее документы пойдут в суд. Можем составить коллективный иск. mkhromova@free-spirit.ru — свяжитесь со мной для решения данной проблемы.
      • Алекс написал про это место 9 марта 2016 в 21:12
        Доброе время суток. Я оказался в такой же ситуевине. Как с вами связаться? (дайте знать. моя почта 9433079@mail.ru) Александр. Готов отстаивать общие интересы.
  • Анонимный пользователь написал про это место 10 февраля 2016 в 13:23
    Андрюша дорогой, когда мы покупали карты в 2012 г ты нас уверял, что начнет она действовать с момента активации бассейна, не взирая на то, что он будет открыт хоть через два или три года после открытия самого фитнесса, но наши карты в любом случае будут действовать с начала запуска бассейна, а ведь бассейн, это самая высокая составляющая цена на абонемент.
    Спустя пару лет, фитнес открылся (завтраками кормили все 3 года, ну да ладно, деньги забирать не стали). Неоднократно, в течении 2015 г нам обещали и слезно клялись, что фитнес сохраняет данные обещания по поводу действия договоренности. НО, как только начался февраль 2016г, и остается пару недель до запуска самого бассейна, начинается полное кидалово. Оказывается, что фирма, с которой мы заключили договор, уже давно не существует, и как нам сказал дорогой Андрюша, что скажите спасибо, что вообще тут занимаетесь, могли бы просто не пускать вас, что руководство приняло решение о продлении всего лишь на месяц карты, и то, это не факт, в лучшем случае предложат скидку на продление, но цен не говорят....
    Господа, кто приобрел абонементы, проверьте через базу налоговой службы по ОГРН или ННН фирму, с которой вы заключали договор, а то она может тоже не ведет никакой деятельности.
    А вообще фитнес неплохой, только полное безразличие к просьбам и обращениям, непонятная ротация ответственных за секции.
    и написал про это место 26 декабря 2015 в 13:33
    Отличный фитнес центр! Мне лично нравится. Больше + чем -
    • елена написал про это место 17 февраля 2016 в 5:39
      Сборище аферистов,не выполняются договора и устные обещания, под видом смены руководства. Мошенники, чистой воды! Не верьте им их цель получить ваши деньги и кинуть. Выбирайте другие клубы!!!
    • елена написал про это место 17 февраля 2016 в 1:25
      В каком году Вы приобрели клубную карту и по какой цене?
      • Валерия Киселева написала про это место 22 марта 2016 в 19:44
        Лично мы — в мае 2013…по цене — более 1000 долларов за карту (по тому курсу) по 36900 руб… и — такое же кидалово! Две карты!
      и написала про это место 18 января 2016 в 15:26
      Спасибо! :)
  • Влад Макаров написал про это место 26 декабря 2015 в 12:56
    Миллениум регулярно посещаю уже на протяжении шести месяцев. Фитнес клуб мне понравился наличием светлого и просторного тренажерного зала. Кроме того, абонемент на посещение фитнес-клуба относительно не дорогой. Различных тренажеров в зале достаточное количество, поэтому за время посещения приобрел уже довольно таки атлетическую фигуру. Подбираю для тренировок время, когда не сильно много тренируется людей, по выходным с утра вообще великолепно. Пару раз наблюдал как неплохо тренируют ребят рукопашному бою, наверно приведу сына, так как фитнес-клуб рядом возле дома и будет удобно водить на тренировки.
  • Алексей оценила место на
    и написала про это место 15 декабря 2015 в 12:26
    Вполне годный фитнес-центр. Занимаюсь тут на тренажерах три раза в неделю, правда еще не очень долго. Если сравнивать с предыдущими местами, где я занималась, то тут более современные тренажеры. Помимо тренажеров могу отметить грамотность инструкторов, я лично занимаюсь с тренером Ангелиной и у меня от занятий с ней только положительные впечатления. Сама разрабатывает мне план тренировок, решает какие нагрузки дополнительно нужны. По поводу цен на занятия могу сказать, что они адекватные. В общем, хорошее место для поддержания физической формы. Могу рекомендовать)
    и написал про это место 25 ноября 2015 в 8:28
    24.11.2015 22:42
    Сплошной обман!!!
    Моя печальная история с Милениумом: в апреле 2015 года приобретая карту клуба меня уверили что бассейн (ради которого все и затевалось) будет открыт в июне-июле, в конце июля меня уверили что бассейн откроется в конце августа, далее сказки про сентябрь… В августе я встаю на учет по беременности и к сожалению выясняется что физ. нагрузки категорически запрещены. Я пытаюсь выяснить как мне быть и как можно вернуть деньги за абонемент которым я так и не воспользовались. Мне предлагают самой найти человека который готов купить карту у меня за туже сумму или даже дороже! Я объясняю, что в нахожусь не в том положении, что бы искать им нового клиента, тогда мне предложили написать заявление на возврат денег, заверив что мой случай не стандартный и возврат не составит ни каких проблем. Я приезжаю в октябре писать заявление : некто Вера принимая у меня заявление обращает мое внимание на то что деньги вернутся в течении 45 рабочих дней и возможно не в полном объеме. На мой вопрос почему??? Я с апреля жду бассейн и у меня не просто прихоть, а достаточно весомые обстоятельства! Она обещает связаться с руководством, все выяснить и перезвонить в течении нескольких часов(звонка не было и на следующий день и через неделю). В ноябре мне позвонила Вера с вопросом я все еще не передумала возвращать деньги? И на мой ответ нет! Вера сказала что сумма будет перечислена в двадцатых числах, на мой вопрос в полном объемах или нет, она опять же обещала уточнить и перезвонить в ближайшие часы. Звонка не было!!! Сегодня мне перечислили сумму на 4900 меньше чем я заплатила! В течении дня я дозванивалась до Веры, сначала мне сказали что она будет в 12:00 и сама мне позвонит, до 12:50 звонка не последовало, затем я сама позвонила ее еще не было на работе, но как только она появится сразу со мной свяжется! В итоге я сама дозвонилась около двух часов дня Вера начала со мной очень милую беседу на тему какими пунктами довора они руководствуются удерживая с меня такую сумму, на мои вопросы относительно » моего положения » а не просто прихоти, мне опять же Вера отвечает что через некоторое время свяжется со мной выяснив обстоятельства у руководства и кладет трубку. В течении следующих нескольких часов мои попытки с ней связаться не увенчались успехом (то она занята, то беседует по телефону, то отошла). Что хочется сказать в завершении: жаль конечно что за такой обложкой оказалось такое содержание! И хочется пожелать и Вере и руководству ни когда не оказаться на моем месте и в такой ситуации!
  • id98134439 оценила место на
    и написала про это место 16 ноября 2015 в 18:54
    Хороший зал, народу не очень много, не люблю в зале толпу, хожу и утром и вечером после работы, занимаюсь с тренером, зовут Алексей. Хороший тренер, дает четкие задания, помогает и мне с ним нравится заниматься. По крайней мере он хорошо показывает, а то год назад занималась в другом месте за городом, там тренер был ни о чем, тоже самое, что без него, а Алексей работает на все сто. В общем место хорошее и мне очень там нравится.
    и написал про это место 2 ноября 2015 в 16:18
    23 июля я купила 2 клубных карты в фитнес-клубе Миллениум на Каширке (детскую и взрослую). Взрослая карта стоила 35000 и детская 15500 в год. Общалась с менеджером Андреем. Цель моей покупки была посещение фитнеса вместе с ребенком. Меня интересовали групповые занятия (в основном йога), детские занятия (с 4-х лет) и занятия в бассейне для ребенка. Мне озвучили (и на сайте написано), что в клубную карту входит более 30 наименований групповых занятий, что куча занятий будет для ребенка, что бассейн откроется в сентябре… При оплате и распечатке клубных карт менеджер отметил на своем экземпляре договора, что я начну посещать примерно с 15 сентября и уверил, что активация клубной карты будет с момента первого посещения.
    В сентябре я зашла на сайт, чтобы проверить готовность бассейна и посмотреть расписания. Бассейн не был готов и срок переносился на ноябрь. А в расписании на большем кол-ве детских и взрослых групповых занятий стоял значок $ (означает доп. плата). В будни вечером и в выходные было оч мало занятий, которые входили в стоимость клубной карты, а для ребенка 4-х лет таких занятий насчитывалось от силы 3 в неделю. Естественно, что эти детские занятия вообще не пересекались со взрослыми.
    Я решила вернуть деньги. Вначале позвонила менеджеру Андрею, затем на ресепшн, чтобы записаться на возврат. Меня все уверили, что если я ни разу не посещала клуб, моя карта не активирована, то мне вернут полную стоимость.
    Я написала заявление, где указала суммы 15500 и 35000. Опять же сотрудник клуба, которая отвечает за возврат, сказала что будет возвращена полная сумма в течение 45 дней. Примерно через этот срок мне перечислили на карту 29701,67 и 12550. На 8 тысяч меньше.
    Когда я начала разбираться, в чем дело, то мне сказали, что активация клубной карты автоматом наступает через месяц после покупки и оказывается надо было подписать доп. соглашение, где указывается отсрочка данной активации. А так с меня сняли 8% и плюс за месяц посещений. Хотя я ни разу не посещала данный клуб.
    Ни менеджер Андрей, ни сама Вера об этом даже не заикнулись во время общения при покупке карты, и во время написания заявления на возврат.
    А договор написан таким мелким шрифтом, что читать надо под лупой. К сожалению, моя ошибка, на момент покупки карты в клубе я была с ребенком и практически не было возможности читать весь договор. Все вопросы выясняла у менеджера, который клятвенно заверял, что активация с первого посещения.
    Не верьте на слово сотрудникам фитнес клуба, потратьте их и ваше время на прочтение договора в офисе.
  • Виолла написал про это место 2 ноября 2015 в 15:45
    Весной переехали в этот район. Купила абонемент что бы заниматься в тренажерном зале, занимаюсь в основном днем. Нравится что мало людей и парковка пустая. А когда приходится заниматься вечером, дочку беру с собой она ходит в детскую группу.Для меня самое главное что бы в зале было чисто и просторно и тренера были опытные.Всем условия клуб отвечает. Вот ждем теперь с дочуркой открытия бассейна.
    • елена написал про это место 17 февраля 2016 в 2:53
      Вечером стоянка забита машинами. Приходится искать место около магазина Автозапчасти, где тоже нет свободных мест! Не вводите людей в заблуждение!!!
    • Анонимный пользователь написал про это место 9 февраля 2016 в 23:51
      Вера, где Вы видели пустую парковку? Если только ночью)
    • елена написала про это место 25 ноября 2015 в 22:39
      открытия бассейна ждемс с 2012 года,однако....
  • Ирина Петрова оценила место на
    и написала про это место 30 октября 2015 в 23:37
    В этом фитнес-центр хожу почти что с самого первого дня его открытия, т.е. чуть больше полугода. В первую очередь меня привлекло месторасположение-находится в 10 минутах от дома, удобно ходить после работы, и время работы — он открыт аж до 12 ночи. В основном посещаю тренажерный зал и по выходным хожу в бассейн. В целом неплохой клуб, тем более, за свою стоимость-я в честь открытия успела купить годовой абонемент просто с безумной скидкой) Сейчас и парня хочу сюда затащить, чтобы ходил со мной за компанию в тренажерный зал)
    • елена написал про это место 17 февраля 2016 в 3:41
      Заказной комментарии! Наглая ложь, бассейн открылся в феврале 2016 года. Всех кто приобрел карты в 2013 и долго ждал открытия клуба обманули обещая, что начало карты будет считаться не со дня активации карты, а со дня открытия бассейна. Теперь выясняется, что сменились владельцы клуба и ранее подписанные договора и устные обещания отменяются. У людей активировавших карты и практически не посещавших клуб в ожидании открытия бассейна заканчиваются сроки посещения клуба, не был предоставлен полный пакет услуг за оплаченные деньги. Готовятся коллективные жалобы в суд, Мерию Москвы с привлечением телевидения и в налоговые органы на предмет проверки искусственного банкротства, для ухода оплаты налогов и проверке действующей фирмы по уплате налогов и действующих документов. Налицо факт мошейничества и обман клиентов, держателей карт. Будьте осторожны, в этом клубе работают аферисты с целью привлечь большое количество людей желающих заниматься спортом, а потом ввести в заблуждение в момент подписания контракта, с целью получения ваших денег, без последующих гарантий возврата при не соблюдении условий договора и устных обещаний данным администратором с которым вы подписывали условия договора. Выбирайте проверенные клубы с хорошей репутацией! На этот клуб большое количество жалоб переданных в суд!!! Мы не оставим без внимания факт мошейничества клуба Миллениум!!
    • Анонимный пользователь написал про это место 1 декабря 2015 в 19:39
      Какой бассейн? 1.12.15 — он у них только строится!
      • лорик написал про это место 7 декабря 2015 в 0:14
        вот именно! какой бассейн, дамочка вруша?
    и написал про это место 22 октября 2015 в 1:10
    Приобретали карту в 2013, ждали 2 года открытия. Обещали бонусы тем, кто так долго ждет, в итоге все отменили, оставили только неполную активацию, пока бассейн не заработает, т.е. год будут считать с момента открытия бассеина. При этом персонал как-то неуверенно это подтверждал (хоть и вежливо), так что будет ли… Ладно, смотрю расписание — картина маслом. Половина групповых занятий в послерабочее время ПЛАТНАЯ!!! О.о От 200 р. занятие. И это при стоимости абонемента в 60 т.р.! На что ходить — непонятно, все самое интересное стало платным. И это я еще поругалась, т.к. сначала только 2 занятия на неделе после 6 вечера были бесплатными! Вежливый и понимающий персонал предлагал оставлять ребенка на время моих занятий в детской комнате - ну, думаю, идея хорошая. НО потом выясняется, что стоимость одного часа в детской комнате — 600 р., если у ребенка нет карты клуба. Заметим, что ребенку 2 года, а все занятия для детей у них не раньше 6 лет О.о С бассейном пока неясно, т.к. его тестируют, но предчувствую, что тоже сделают много платных групповых занятий. Остается только тренажерка (которая лично меня не интересует). Вобще за что отдавать 60 т.р. — непонятно. За гораздо меньшую сумму можно купить абонемент на год на все занятия, тренажерку и бассейн в том же Труде. А так все чистенько и аккуратненько, народу в целом не очень много.
  • Анонимный пользователь написал про это место 17 октября 2015 в 11:36
    Купили с мужем абонементы ещё в 12 году..))) в бассейн ходить!)) ага.)) ждём!!! Ребята 15 год подходит к концу)). Тренажёры действительно очень хорошие, места много, чисто, много воздуха. Но с парковкой трудно у вас. Только днём можно на неё попасть.
  • Анонимный пользователь написал про это место 20 августа 2015 в 16:41
    Мой отзыв о женской оценки клуба и он не такой оптимистичный как у Евгения Бубиса. Потому что, Евгений единожды заплатив за клубную карту занимается теперь бесплатно на тренажерах.А у на практически большая часть групповых занятий почему- то платные! Тренерский состав тоже вызывает удивление, Оксана Сафонова ведет себя очень не уважительно по отношению к посетителям,пренебрежительна и явно хамит при разговоре.Администрация не реагирует на жалобы об этом тренере,
    • Лейла написала про это место 5 сентября 2015 в 18:45
      Я с Вами не соглашусь, Сафонова Оксана, прекрасный человек и профессионал своего дела! Я занимаюсь у нее 9 год, у нее на занятиях всегда толпа людей, она все доходчиво объясняет, всегда поправит и проконсультирует. она ПРОФИ. А если вы по-женски ей завидуете, так не пишите тут всякую чушь!
    • Анонимный пользователь написал про это место 3 сентября 2015 в 16:02
      А в чем проблема? Не нравится тренер не берите с ней персональные тренировки.
      • Анонимный пользователь написал про это место 5 октября 2015 в 17:30
        Что за ответ на комментарий?! Человеку, который не умеет общаться с клиентами, не место в спортклубе! Это аксиома.
  • Евгений Бубис оценил место на
    и написал про это место 16 июня 2015 в 15:32
    Приветствую всех!
    Вижу в сети много разрозненной, устаревшей и неактуальной информации о клубе Миллениум, где я занимаюсь вот уже почти полгода. Где-то пишут дельные замечания, ну а где-то откровенно лживую информацию. А кто-то даже не доехал до клуба, и позволяет себе выносить оценку заочно и на весь мир.
    Как постоянный клиент клуба с самого момента открытия, считаю правильным развеять некоторые мифы, выразить собственное мнение, да и просто поделиться информацией с теми, кто ещё не собрался с личным визитом в клуб. Надеюсь эта информация окажется для кого-то полезной.

Скажу сразу – заниматься в Клубе мне очень (!) нравится. Несмотря на долгое ожидание открытия, когда это произошло – результаты превзошли мои самые смелые ожидания. Приобретая абонемент для занятий на пару раз в неделю – я сейчас посещаю его до 5 раз. Потому что в него тянет идти даже после трудного рабочего дня, потому что там отличная атмосфера для тренировок, потому что я лучше отдыхаю и сбрасываю весь стресс в Клубе, чем где-либо ещё.

Именно поэтому я советую всем, кто находится ещё в раздумьях, приехать в Клуб лично. Никакие фотографии и словесные описания не дадут вам полной картины.
    А посмотреть тут есть на что.

Но давайте по порядку:
    1) Лично для меня это не актуально, но возле Клуба Миллениум есть хорошая охраняемая парковка. На въезде постоянно, в любую погоду, дежурит охранник.
    2) На входе также всегда дежурит охрана. Вход только по предъявлению карточки члена Клуба. Кто-то тут писал, что мол его не пустили на порог, а предложили пройти в отдел продаж. Так всё верно! Члены Клуба таким образом всегда могут быть уверенны, что внутри не будет посторонних, зевак или просто любопытствующих. Все свои, только члены Клуба и персонал.
    Вот вам будет приятно, если посторонние будут иметь возможность проходить в грязной обуви и верхней одежде к месту Ваших тренировок и глазеть на вас?
    У каждого потенциального члена Клуба всегда есть возможность ознакомиться со всем в сопровождении менеджеров. Они проведут Вас, выдадут бахилы, предоставят услуги гардероба, и всё расскажут и покажу таким образом, чтобы не мешать занятиям. И это правильно!
    И ещё! Охрана у нас очень вежливая и приветливая. Всегда здороваются и прощаются. И, как мне кажется, уже знает нас всех в лицо.
    3) Как только я захожу внутрь, меня всегда с улыбкой встречают на ресепшне =) Тут же я всегда могу узнать о расписании групповых занятий, записаться на медицинское обследование и пр. и пр. Здесь я всегда получу любую необходимую мне информацию и помощь. А ещё обменю свою клубную карту на ключи к шкафчику и, по необходимости, жетон для гардеробной.
    4) Ещё здесь на первом этаже располагаются залы для групповых занятий и единоборств. Там постоянно проходят занятия по расписанию или индивидуальные с тренером.
    5) Для детей тут имеется целая игротека с персоналом. Как мне показалось, даже две. Но это лучше уточнять у менеджеров. Видел, как там занимаются с детьми – что-то рисуют, конструкторы собирают, какие-то спортивные игры.
     Ещё, насколько мне известно, в Клубе предусмотрен даже детские сад на летнее время. С питанием (тут есть и собственная кухня!), прогулками и физ. развитием.
    6) Плюс к нашим услугам обустроен фитнесс бар/кафе. Здесь можно и покушать, и попить, и спортивное питание для себя найти.
    Лично опробовал – готовят очень вкусно. Отдельно хочу посоветовать попробовать свежевыжатый фреш из сельдерея с лаймом. Супер напиток в качестве изотоника!
    7) Я забыл упомянуть, что везде в Клубе всегда очень чисто, в любое время года и любую погоду.
    8) Это относится и к раздевалке. Я занимаюсь обычно поздно вечером. Казалось бы, к концу дня помещения могли бы уже подрастерять блеск и чистоту =)) Но нет! И туалеты, и зеркала, и пол, и шкафчики-скамейки – всё всегда содержится в чистоте. Это всегда очень приятно.
    9) В раздевалке всегда свободно и удобно. Ключи от шкафчиков выдают в шахматном порядке, так что мы друг другу не мешаем. Отличные душевые, имеется 3 фена возле зеркал. На днях поставили вертикальный автомат-солярий. Кому нужно – несколько розеток 220В. Скоростные сушилки для рук типа air-blade (кажется так называется). Два опрятных туалета со всем сопутствующим. Несколько широких раковин для умывания. Весы посередине.
    10) Наверх, в зал тренировок, можно попасть либо на лифте, либо по лестнице (лифтом ни разу не пользовался, если честно…кажется чудачеством выкладываться в зале, и при этом не пройти 1 лестничные пролёт ножками).
    (!!!)
    11) Ну а здесь уже самое главное! То ради чего мы и пришли! =) Тренажёры всех видов и конфигураций, на все группы мышц. В большом зале равномерно распределены все эти снаряды. И все они отличнейшего качества. Заниматься на них – одно удовольствие.
    — зона кардио
    Я даже затрудняюсь сказать – сколько там установлено беговых дорожек. Я ещё ни разу не видел, чтобы даже в самый час пик не нашлось пары-тройки свободных. А на них есть и интернет, и возможность подключить наушники (впрочем, как почти на всех кардио тренажёрах в Клубе) как проводные, так и по Bluetooth. Лично я люблю делать хорошую заминку на беговой, просматривая мотивирующие музыкальные, или спортивные видео ролики.
    Помимо беговых дорожек, стоят и велотренажёры, и эллипсы всех видов, и пр. и пр.
    С первого ряда кардио тренажёров открывается отличные вид на парковую зону, что через дорогу от Клуба. Ну а кто хочет – может переместиться подальше во второй ряд.

— силовые тренажёры.
    Ну тут я уже сказал – на все группы мышц и во всех конфигурациях.

— зона свободных весов
    Тут всё отлично! =) Одних только скамеек для жима лёжа 3 штуки. Всё что нужно – всё имеется. Есть и тренажёры Смита пара штук (с фиксацией по горизонтали и без), и рама для страховки при приседаниях, и становая, и гантели весом от пары килограмм, до таких, что их только ковшом экскаваторным поднимать)), и кроссовер, и др. приспособления для увеличения мышечной массы.

— залы с зеркалами
    В одном проводятся групповые занятия, а в другом стоят тренажёры для растяжки. Туда же удобной прийти размяться. Там ещё есть полно каких-то аксессуаров для этого дела (типа ковриков, палок, платформ и мячей), но лично я ими не пользуюсь. Они пользуются успехом у в основном у прекрасного пола.

11) Что очень важно, в зале всегда поддерживается ровная температура и влажность. Здесь одинаково комфортно как в холодные дни февраля, так и в первые жаркие дни июня.

12) В зале всегда присутствует и бдит тренерский состав. К ним всегда можно обратиться с вопросом по правильной технике выполнения, или по функционалу того или иного тренажёра. Не раз ко мне подходили и поясняли – почему я не правильно выполняю то или иное упражнение, и как его сделать правильно.
    Если вы впервые в тренажёрном зале и хотите заниматься по правильной программе на результат, а не тратить время впустую и, что хуже всего, с риском травмы из за неправильного выполнения упражнения – обязательно возьмите несколько занятий с тренером. Любой опытный спортсмен Вам подтвердит : самое важное это соблюдение правильной техники. Без техники у вас не будет результатов, а будут только, не дай Бог, травмы. Сначала важно научиться правильно, под правильным углом, с правильным положением локтя, правильным дыханием, правильной позой и позвоночником, поднимать даже самый маленький вес. А потом уже можно будет двигаться дальше. (на второе место я бы поставил одновременно правильное питание и хорошую программу тренировок).
    Лично у меня, когда начинает получаться правильно выполнить то или иное упражнение – сразу идут в гору и веса, и настроение.

13) Ну и конечно в зале стоит хороший автомат с чистой водой, который на отлично справляется с охлаждением и нагревом воды для всех желающих. Одноразовые стаканчики – прилагаются) Хотя я предпочитаю носить свой, закрывающийся (бережём природу!).

Продолжать можно ещё много, всего упомянуть за один раз невозможно. Хотелось бы рассказать и про групповые занятия на свежем воздухе (при хорошей погоде), и будущих перспективах Клуба (всё только начинается, и впереди нас ожидают новые приятности в плане обустройства Клуба) и про сложившуюся отличную дружескую атмосферу в самом Клубе.
    Знакомлюсь потихоньку с замечательными интересными людьми, всегда хорошо и полезно получить совет от более опытного одноклубника/одноклубницы. Как-то так получилось, что все здесь очень приветливы и всегда рады помочь друг другу. Кстати, пользуясь случаем, хочу передать им всем большой Привет! =) Мне действительно очень приятно заниматься в нашем коллективе, нашем Клубе

Отдельно хочу отметить работу администрации клуба. С первых дней и до сих пор она прислушивается к пожеланиям клиентов и довольно оперативно реагирует на них. Просили ещё скамеек в раздевалку – появились на след. день, хотели матовые двери в душевую – сделали, дополнительную скамейку для жима – пожалуйста, розетки 220 нужны – готово!
    И это только часть, для примера. На фоне разные мелочи, типа весов в раздевалке, которые кому-то кажутся малоинформативными (ну скажите мне пожалуйста, зачем вам до грамма вес нужен, если вы в процессе тренировки одной воды только на литр минимум испарите?), мне кажутся неуместными. Но почему-то я уверен, что даже такие претензии будут в будущем учтены. Просто — не всё же сразу.
    ************************
    Всё выше написано мною с личного опыта посещения Клуба с самого момента открытия и является моим личным мнением. Я живой и реальный человек, не сотрудник Клуба)) Мне искренне здесь всё очень нравится.
    Если кого-то заинтересуют детали – буду рад постараться рассказать, по мере возможности. Меня можно найти ВКонтакте по ID — id13119240

Спасибо за внимание.
    Бубис Евгений
    • Анонимный пользователь написал про это место 20 августа 2015 в 16:23
      вы лукавите Евгений! на каждый плохой отзыв везде после ваш сладкий
  • игорь написал про это место 28 мая 2014 в 17:34
    Отвратительный фитнес цент. Это да же не фирма, а какая то компашка, сборище врунов, лгунов и воров. Одним словом мошенники. Мало того, что они обманом сдирают с людей деньги на строительство центра и ничего не делают, они еще и не собираются их возвращать. Нагатинский суд завалин исками к ним. «Удивительные», без совестливые людишки. Одним слово МОШЕННИКИ. Будьте бдительны. Да же не смотрите в их направлении, ОБМАНУТ!!!!!
  • Антон Краснобабцев оценил место на
    и написал про это место 9 апреля 2014 в 13:28
    Клуб обещали открыть еще в декабре 2012 года.
    Купил карту 31 марта 2013, когда обещали открытие в апреле-мае 2013. В течение 2013 года открытие постоянно переносили, каждый раз на пару-тройку месяцев. Знал бы что так будет — давно купил бы годовой абонемент в другой клуб.
    А на Новый Год получил издевательскую поздравительную СМСку — что открытие будет в марте. И вот, март прошел — и снова перенос, теперь до июля.
    Обратился вернуть деньги — опять юлят, что нужно приходить только в понедельник и только в фиксированные часы.
    ПОЛУЧАЕТСЯ, ОНИ БОЛЬШЕ ГОДА КРУТИЛИ МОИ ДЕНЬГИ КАК ХОТЕЛИ, А ТЕПЕРЬ Я ДОЛЖЕН ПОДСТРАИВАТЬСЯ И ПРИХОДИТЬ К НИМ В ЗАВЕДОМО НЕУДОБНОЕ ВРЕМЯ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ МОИ СОБСТВЕННЫЕ ДЕНЬГИ ОБРАТНО???
    и написал про это место 28 марта 2014 в 16:15
    Уважаемые посетители портала www.zoon.ru
    Информация о ходе строительных работ и сроках открытия опубликована на официальном сайте фитнес-центра «Миллениум»: http://milfit.ru.

Открытие перенесено на июль 2014 года, в связи с решением открыть все зоны центра единовременно.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ для всех кто интересуется открытием фитнес-центра «Миллениум» — достоверная и актуальная информация из первоисточника публикуется только на официальном сайте фитнес-центра www.milfit.ru, на официальных странницах социальных сетей http://vk.com/milfit и https://www.facebook.com/MillenniumFitnessClub, а также всегда рады ответить на ваши вопросы менеджеры отдела продаж, как по телефону: +7(495) 988 99 99, так и в офисе.

На данном портале, в разделе «Отзывы», публикуются только субъективные мнения о процессах реализации проекта, которые являются либо исключительно личной версией, либо намеренной клеветой анонимных пользователей Интернет.

Абсолютно все обязательства перед клиентами выполняются согласно договору. А покупка клубной карты до открытия является намеренным желанием клиента получить выгоду от 30% до 70%, в сравнении с уже работающим клубом.

Будем рады видеть вас среди наших клиентов, как сейчас, так и после открытия фитнес-центра «Миллениум», которое состоится совсем скоро!

С Уважением, Администрация фитнес-центра «Миллениум».
  • Николай Мороз оценил место на
    и написал про это место 18 февраля 2014 в 13:04
    Этот фитнес-центр стоят уже не первый год, также не первый год кормят обещаниями о его открытии. Многие подъезды обклеены акциями-скидками в этот фитнес-клуб. А сколько в интернете шуму насчет возврата денег и судебных разбирательств?

В этом фитнес-центре построен лишь зал приема клиентов.
    • Анонимный пользователь написал про это место 10 марта 2014 в 14:19
      Согласен. На данный момент это не фитнес-клуб, а финансовая пирамида.
  • Nasiba Cot написал про это место в 4sq 12 октября 2017 в 10:14
    Вай-фай в народ
  • Александр Жижников написал про это место в 4sq 22 июня 2017 в 7:31
    Заниматься спортом одно удовольствие
  • Кирилл Коновалов написал про это место в 4sq 20 октября 2016 в 1:18
    Большой зал много тренажеров,но один минус при позиционировании себя как клуб выше среднего и давать второе полотенце за деньги -это ужасно
  • Oksana Fedotova написал про это место в 4sq 3 марта 2016 в 22:34
    Отличные душевые, все оборудование новое и прекрасная вентиляция. А ещё есть вода, многие клубы на воде зарабатывают, а эти порадовали,
  • Evgeniy Dimarchuk написал про это место в 4sq 21 февраля 2016 в 18:02
    Плюсы: Хорошие тренажеры. Минусы: кидалово с ценами.На ресепшене девочки совсем не вежливые.Ищу другой зал. Знаете как говорят: хотят и наЙУХ сесть и рыбку съесть.Так не бывает. Ужасная организация!!!
  • Marina Khromova написал про это место в 4sq 18 февраля 2016 в 0:49
    ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ! Приобрела карту фитнеса в октябре 2015 года с обещаниями, что в ноябре откроют бассейн. Итог: бассейн не открывают уже 4 месяца! Решать прийдется вопрос в судебном порядке,
  • Evgeniy Dimarchuk написал про это место в 4sq 2 января 2016 в 21:21
    Большой зал. Есть хамам, сауна. Пока не открылся бассейн. Это все плюсы. Не нравится этажность, а именно раздевалка-бассейн, ходишь мимо ресепшена. Не очень приветливый персонал, порой грубый.
  • Валерий Кузин написал про это место в 4sq 29 декабря 2015 в 8:46
    Пришел в этот клуб после старой тренажерки, так что есть с чем сравнивать. Большой зал прежде всего, много тренеров, но самое главное что тренажеры реально новые, это приятно удивило.
  • Елена написал про это место в 4sq 16 октября 2015 в 15:13
    В целом,в большинстве тренажерных залов такие же условия, да этот действительно обходиться чуть дороже, но мы выбрали его за его месторасположение, недалеко от дома и работы.
  • Елена написал про это место в 4sq 16 октября 2015 в 15:11
    Хороший тренажерный зал, ходим с подругой уже четыре месяца, зал чистенький, тренажеров много, если необходима помощь то можно обратиться за помощью инструктора. Приветливый вежливый персонал.
  • Kristina Garbuzova написал про это место в 4sq 29 сентября 2015 в 9:05
    Отличный фитнес центр. Новый, чистый. Народу немного, но дороговато для Каширки.
  • Ирина Родонова написал про это место в 4sq 15 сентября 2015 в 15:57
    В последнее время начала замечать что у меня появились бока и живот. Срочно нужно было их убирать по этому и пошла заниматься в данный центр. На сегодня уже скинула два килограмма. Всем довольна.
  • Анатолий написал про это место в 4sq 14 сентября 2015 в 13:27
    Занимаюсь в этом тренажерном зале уже 8 месяцев и другой искать не планирую. Отличное оборудование и профессиональные тренера в добавок к хорошему отношению к клиентам, все это про этот центр.
  • Лена Ефремова написал про это место в 4sq 12 сентября 2015 в 23:42
    Отличный фитнес центр.Посещаю регулярно,сперва купила абонемент на месяц,чтобы попробовать,понравится или нет,а сейчас клубный абонемент на год приобрела. Хожу на групповые занятия в основном
  • Yura Lashtun написал про это место в 4sq 24 июня 2015 в 21:47
    Фитнесс центр незаконно оккупировал парковку. Оставлена заявка в префектуру. Удоты!
  • Миллениум написал про это место в 4sq 8 июня 2015 в 13:17
    Открыт набор в детские секции «Миллениум»: Мастерская художника, Иностранный Язык, Всезнайка, Художественная гимнастика, Бальные танцы, Футбол Рукопашный бой, Борьба, Таэквондо, Бокс, Акробатика
  • Миллениум написал про это место в 4sq 8 июня 2015 в 13:10
    Друзья, ждем вас на регулярные тренировки в фитнес-центр «Миллениум» у нас очень большой выбор групповых программ, танцы, йога, растяжка, аэробные, силовые, детские групповые, ZUMBA, фитнес в парке
  • Фитнес-центр Миллениум написал про это место в 4sq 7 февраля 2014 в 17:29
    Уважаемые клиенты, на все ваши вопросы с радостью ответят менеджеры отдела продаж фитнес-центра «Миллениум» по телефону: +7 (495) 988 99 99 или в офисе. Мы активно строимся и открытие совсем скоро!
  • Tommi A. написал про это место в 4sq 20 января 2014 в 22:02
    Когда откроются???
  • Roman B. написал про это место в 4sq 4 декабря 2013 в 1:25
    Купил абонементы в августе 12, летом 13 деньги еле еле забрал. Если откроются куплю опять)))
  • Галина О. написал про это место в 4sq 22 августа 2013 в 22:19
    Год с покупки абонемента! Обещали открыться в январе 2013. Написано заявление на возврат денег, ни ответа ни денег!
  • Екатерина К. написал про это место в 4sq 10 июня 2013 в 19:04
    Карта куплена в декабре 2012 на 15 мес за 30500 наличкой, 13 марта 2013 написано заявление на возврат ден.средств, сегодня 10 июня, обещают вернуть на карту, буду ждать))
  • Алёша Ф. написал про это место в 4sq 30 сентября 2012 в 23:57
    Нормальная стройка тута.
  • Анонимный пользователь написал про специалиста фитнес-центра Михаила Клестова 25 марта 2017 в 22:03
    Соответствует цена карт,уютный зал,продуктивные тренировки Клестова Михаила. Все нравится,все оч. Круто) С тренером и залом я определился!

• Роман написал про это место 27 октября 2018 в 15:19
    Занимаюсь в этом клубе не так давно, но могу с точностью сказать, что Миллениум фитнес центр с большой буквы. Всегда расскажут, покажут, помогут.Уровень обслуживания на высоте.
  • Мария написал про это место 27 октября 2018 в 15:11
    Не давно приобрела карту и не пожалела. Прекрасный персонал, квалифицированные тренера. В клубе очень приятная атмосфера.

Официальная группа Вконтакте фитнес-центра Миллениум на Каширском шоссе

• фитнес-центр Миллениум 9 июня 2018 в 20:03
    Как вы считаете, на сколько важна регулярность тренировок?
    Часто пропускаете?
  • фитнес-центр Миллениум 9 июня 2018 в 19:36
    Всех с праздником! Приводите друзей и они получат скидку на годовой абонемент в бассейн и тренажерный зал
  • фитнес-центр Миллениум 8 июня 2018 в 22:25
    Короткая статья о правильной планке на ночь.
    Берегите здоровье — работайте над техникой упражнений

1 фотография посетителей из Форсквера

Средняя оценка - 4.1 на основании 170 отзывов и 391 оценки.