Фитнес-центр 100% в Солнцево

522 оценки
до м. Говорово — 0.7 км
Проложить маршрут
Сайт: 100-fit.ru
Цена годового абонемента: не указана
Время работы: круглосуточно
Гипермаркет Лента на МКАДе

Специалисты фитнес-центра 100% в Солнцево

21 фотография из Instagram

Отзывы о фитнес-центре 100% в Солнцево

• Наталия оценил место на
    и написал про это место 22 мая 2019 в 16:30
    Добрый день, всем желающим поддерживать себя в форме и вести здоровый образ жизни! Если Вы ещё сомневаетесь, с чего начать, то Фитнес-центр 100% в Солнцево (метро Говорово) станет для Вас отличным стартом. Самое сложное для нас — начать. Так было и со мной. Пока в один прекрасный день жизнь не свела меня с замечательным тренером Александром Мелиным. С первой тренировки Александр четко выяснил, что именно я хочу от занятий в фитнес зале, внёс свои коррективы с профессиональной точки зрения, составил план тренировок, расписание, а также объяснил, что такое питание. С ним невозможно пропустить ни одного занятия, потому что Александр всегда на связи. Он заинтересован в успехах своих «учеников», и это видно как во время тренировок, так и после них. Первое время было странно рассказывать незнакомому человеку о том, что ты ешь и какой у тебя график работы и жизни в целом. Однако очень скоро все это становится делать очень просто, так как умение Александра находить подход к клиентам в общении, в подаче материала по тренировкам и питанию на высоте. По своему опыту могу сказать, что дважды покупая абонемент в фитнес центр, я не получала никаких результатов, так как пыталась заниматься самостоятельно. И, наконец-то, с Александром Мелиным мои планы начали осуществляться. С начала занятий прошло меньше, чем полгода, но я уже вижу результаты, которые меня радуют. Так что если фитнес центр, то 100%. А если тренер, то Александр Мелин!
  • Ксения оценила место на
    и написала про это место 21 мая в 21:30 , отредактирован 22 мая в 4:42
    Хочу выразить просто огромную благодарность Александру Мелину. Пришла первый раз в фитнес центр 100%, долго не могла себя заставить из за своих комплексов. Понимала, что я просто хочу полюбить себя.
    В большинстве своём, как я заметила, для многих тренеров это просто работа. Здесь я увидела, что Александр правда заинтересован в моем результате. Он всегда был со мной на связи, в любое время меня мог проконсультировать.
    Больным местом для меня было питание, точнее самым больным из всех, даже не лень, как не странно) Теперь я его поправила. Тут пришло понимание, что это нужно в первую очередь мне самой. И сейчас свободно контролирую свой рацион, грамотно его составляю, благодаря своему наставнику. Занятие спортом стало теперь неотъемлемой частью в моем расписании.
  • Эллина оценил место на
    и написал про это место 21 мая в 0:55 , отредактирован 21 мая в 4:58
    Один из немногих фитнес-клубов с шикарной танцевальной студией! Я долго такое искала. А тут очень красивый зал, много модных танцевальных направлений, профессиональные и приятные педагоги) Особенно радуют занятия полдэнс! Этого вообще ни в одном фитнесе нет.
    Теперь пропадаю там почти каждый день)
    • Эллина, мы очень рады, что вы высоко оценили нашу студию танцев! У нас действительно работают исключительно профессиональные хореографы с многолетним опытом работы.
  • Alexa оценила место на
    и написала про это место 20 мая в 15:00 , отредактирован 20 мая в 19:20
    Я мама. И конечно выбирали клуб для всей семьи. Хочу точно сказать, что не ошиблись с выбором. Ребенок в 2,5 года с радостью бежит в детскую игровую комнату. Там чудесный тренерский состав. Они не только общаются и направляют ребёнка к игрушкам, а как няни, проявляют заботу (и в туалет отведут, ручки помоют, воды предложат, если нужно переоденут, когда очень спешить на свою тренировку). Три месяца назад и представить было трудно, что мой малыш, сможет без меня находиться какое-то время. В ГКП в саду, вообще не оставался. Мамы меня поймут, я счастлива и ребенок счастлив. Даже на персональные тренировки по гимнастике ходит один с тренером, и старается, не отвлекаясь на меня. Спасибо огромное Ирочка!
    Бассейн вообще наше любимое место, тренируемся всей семьёй. Ребята такие классные. Сразу видно профессионалов. Мы довольно быстро подобрали себе тренеров, и не ошиблись. Про зал пока не могу ничего сказать, не была, но масштабы впечатляют.
    Спасибо любимому центру!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 20 мая в 19:39 , отредактирован 20 мая в 22:07
      Благодарим за Ваши рекомендации в отношении детского центра! У нас действительно работают только профессионалы, которые искренне любят свою работу

Обязательно пройдите стартовые тренировки в тренажерном зале и бойцовском клубе- мы уверены,что они Вас так же впечатлят!
  • Иван Артемьев написал про это место 20 мая в 14:47
    Фитнес крутой, я тут практически живу
  • Александра оценил место на
    и написал про это место 17 мая в 14:30
    Мне нравится. Хочу несколько месяцев. Есть все,чтобы заниматься собой, на любой вкус и цвет. Огромная территория, вежливые тренеры. Групповые уроки такие заводные. А ещё была на уроке у Насти (рыжая такая, не знаю фамилии). Просто чума! Настоящая зажигалка.
  • Елена Аленкина оценил место на
    и написал про это место 17 мая в 13:01
    Добрый день! Хотела поделиться своими впечатлениями о клубе! Занимаемся семьёй с 2015 года!!! Главным для меня было при выборе клуба,это детская комната и отдельная раздевалка для деток,так как у меня мальчик! Детская комната яркая, очень много игрушек, но моему сыну больше нравится лабиринт!)Раздевалка очень удобно продумана! В этом клубе я получила все,что хотела! Могу сказать даже больше, в женской раздевалке есть телевизор где можно пока переодеваешься видеть,что делает твой малыш!) В целом по клубу могу сказать,что очень сильный тренерский состав,что в групповых занятий,что в тренажерном зале! Реально, если хочешь добиться результата и получить комфорт советую 100,-ку!!!)))
    и написала про это место 16 мая в 20:30
    Пришла весна,пришла пора подготовиться к отпуску. Мы с мужем стали активно мониторить фитнес центры в округе. Свой выбор остановили на 100%. Для нас помимо оснащения (муж у меня любитель железяк) клуба важен сервис и чистота.
    Приятно удивила парковка,где всегда в любое время можно оставить машину. Думала походить на какие-нибудь групповые,но глаза разбежались. Хорошо,что в карте предусмотрены тренировки подарочные меня соориентировали. А так же мы в начале побывали у врачей. Считаю,что это профессиональный подход к тренировочному процессу. Они столько моих мифов развеяли. Супер!
    А ещё спасибо огромное Светлане за стартовую в тренажёрном зале. Думаю,что попробую себя в этом.
    • Елена, благодарим Вас за столь развернутый отзыв! Мы рады, что вы решили выбрать именно нас и активно пользуетесь различными услугами и возможностями нашего клуба! Советуем так же пройти бесплатные стартовые тренировки в бассейне и бойцовском клубе. Надеемся, они так же произведут на вас впечатление!
  • Митя оценил место на
    и написал про это место 29 апреля в 19:10
    Очень крутой комфортный зал,особенно зона единоборств она просто не реально крутая и тренерский состав на высоте…занимаюсь и кайфую
    • Митя, здравствуйте! Благодарим за отзыв! Наш бойцовский клуб действительно располагает большой территорией и регулярно обновляемым инвентарем. Будем и впредь ждать Вас на тренировки!
  • Георгий оценил место на
    и написал про это место 26 апреля в 17:33
    Здравствуйте! С большим удовольствием посещаю клуб. Огромная территория для любых видов занятий. Тренерский состав довольно профессионального уровня. Бассейн, сауна, хамам, кафе и конечно же удобный подъезд и парковка. Спасибо, так держать!
    • Георгий, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Искренне рады, что тренировки проходят в комфортной для Вас обстановке и дарят исключительно положительные эмоции. Рады, что удается соответствовать Вашим высоким требованиям! С уважением и любовью, фитнес-центр 100%.
  • Надежда оценил место на
    и написал про это место 26 апреля в 13:25
    Пришла в клуб с целью привести в порядок свое тело. Огромное спасибо Тодеушу Старковски и Елене Конаковой. Харизматичный Тодеушу на тренировках по айкидо помог мне добиться ловкости и гибкости, полной перезагрузки мозга. Очаровательная Елена напряженными тренировками и советами по питанию привела меня к телу моей мечты. Огромное спасибо замечательным тренерам и всему персоналу клуба.
  • Тимур оценил место на
    и написал про это место 25 апреля в 20:46
    Бывал во многих фитнес, но такой зоне единоборств, как в данном клубе, позавидует любой специализированный зал. Респект!!!
    • Тимур, здравствуйте! Огромное Вам спасибо за оставленный отзыв. Ваши теплые слова — самая желанная награда для нас и отличный стимул развиваться, а также становиться лучше изо дня в день. Приходите, всегда Вам рады! С уважением и любовью, фитнес-центр 100%.
    и написал про это место 20 апреля в 10:06
    Доброго времени суток! Искали клуб с бассейном для ребёнка и интересными современными программами для мамы ребёнка:) Живем в Раменках, долгое время ходили в клуб, который ближе всего, изучали новый клуб (якобы с морской водой), цены очень кусаются, но это не главное, перечень возможностей для ребёнка и молодой мамы достаточно ограничен или не интересен. Вспомнила, что подруга рекомендовала Фитнес 100% и с восторгом рассказывала о нем. Да нужен добираться на машине, от нас ехать мин 20 без пробок, но это оправдано когда цена ниже почти в 2 раза, а расписание детское и взрослое просто зашкаливает предоставляемыми возможностями всестороннего развития как меня, так и ребёнка! Нас приветливо встретил и все рассказал менеджер Сергей, удивил приятной ценой, которая полностью оправдывается когда начинаешь посещать клуб, да что посещать, мы тут почти живём с ребёнком :) Каждый день что то разное, иногда просто глаза разбегаются на что идти. Детская комната шикарна, там всегда 2 специалиста. Кафе при клубе — выше всяких похвал, смело можно кормить ребёнка здоровой едой.Бассейн — доступ 24 часа и взрослый и детский, просто с детском нужно отслеживать групповые программы чтобы не попасть на занятие, хотя и во время занятия можно поплавать.Танцевальный клуб — супер! Я посещаю афродэнс, хип хоп, да все вплоть до Bally dance, преподаватели очень нравятся. Хотелось бы добавить booty dance наверное.Познакомилась в клубе с антигравити йогой, восторг!Бойцовский зал очень хорошо оборудован, здесь тренируются действующие чемпионы! Весь персонал очень приветлив и рад вам! Вообщем, мы с ребёнком всегда мчим на позитиве в сторону вашего клуба и не хотим уходить! Это клуб с приятной атмосферой и доброй душой!Покупкой абонементов ооочень довольны! СПАСИБО! Вы, действительно, держите руку на пульсе и думаете как быть современными и стремитесь быть лучшими!
  • София оценил место на
    и написал про это место 19 апреля в 22:07 , отредактирован 20 апреля в 8:05
    Добрый вечер! Хочу поблагодарить команду 100% fit, которая с каждым днём всё больше и больше совершенствуется) фитнесу ставлю 5 звёзд, потому что это самый лучший семейный фитнес клуб!
    Очень много танцевальных направлений, йоги, силовых и функциональных тренировок! Большой бассейн и детская комната. Мои дети ходят на все занятия по расписанию и всегда остаются довольны. Спасибо Вам что с каждым днём становитесь лучше для нас
    • София, здравствуйте! Благодарим Вас за прекрасный отзыв. Ради таких слов от наших клиентов мы готовы становиться лучше изо дня в день. Желаем плодотворных тренировок. Приходите на занятия. Мы всегда очень Вам рады! С уважением и любовью, фитнес-центр 100%.
    и написал про это место 17 апреля в 18:11 , отредактирован 17 апреля в 20:12
    Являюсь вашим клиентом с самого открытия, и не разу не пожалел, что хожу именно в этот фитнес клуб. Он уже стал частью моей жизни)
    Отличное зонирование, крытая парковка, великолепный бойцовский зал и бассейн. Да есть не большие минусы, что нету окон, и последнее время нету одноразовых пакетов, и полотенец в раздевалках. Но все это нивелируется замечательной атмосферой, и отличным коллективом. Привет парням из бойцовского зала) А так же отдельный привет менеджеру Наталье, за быстрое решение всех возникающих вопросов, и за позитив который она дарит!)
    • Здравствуйте, Александр. Спасибо за отзыв о работе нашего спортивного заведения. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой Натальи. Обязательно решим вопрос с одноразовыми пакетами и полотенцами. Приносим свои извинения за неудобства. С уважением и любовью, фитнес-центр 100%.
  • Артур Миниахметов оценил место на
    и написал про это место 17 апреля в 16:40
    Пришли в клуб пол года назад и, надеюсь, останемся до чьего либо конца :)
    Клуб, прежде всего, хорош тем, что есть детская комната с присмотром. Очень удобно, пришёл с ребёнком, оставил его в реально хорошо оборудованной под детские забавы комнате и сам пошёл заниматься.
    Как то так получилось, что за свои 35 лет я ходил в разные клубы, иногда оплачивая абонемент и даже не разу их не посещая.
    Здесь же, затянуло и завертело сразу. Сейчас хожу 5 раз в неделю и хочется ещё и ещё.
    Приветливые и профессиональные инструкторы, дружелюбная и приятная атмосфера во всем клубе, располагает. Не хочется уходить!
    Кстати, в кафе, которое при клубе, просто шикарная кухня. Не во многих ресторанах так вкусно готовят!
    Отдельное спасибо менеджеру Наталье! Грамотная, обаятельная, профессионал своего дела! Все вопросы решались мгновенно и, иногда, с лучшим результатом, чем я ожидал!
    • Оксана Домбаева написала про это место 30 апреля в 19:39 , отредактирован 30 апреля в 21:01
      Впервые попала в 100fit будучи беременной первым ребёнком, сейчас детям 4 и 3 года и мы постоянные клиенты клуба)))
      Шикарный детский бассейн, огромная детская комната, занятия для детей всех возрастов, дружелюбный персонал.
      Отдельно хочется отметить бесплатную крытую парковку и круглосуточный режим работы — очень удобно!!! Не первый фитнес, который я посещаю, но, однозначно, самый лучший!
      Сделано с душой, заходишь и попадаешь в дружелюбную атмосферу, по дороге в клуб дети всегда пританцовывают. Кстати, моя мама не ленится ездить с другого района специально в этот фитнес)
      Искренне рекомендую!!!
    • Артур Миниахметов оценил место на
      и написал про это место 17 апреля в 20:08
      Кстати, совсем забыл поблагодарить своих тренеров! Екатерину (тренажёрный зал), Владимира (тренировки по боксу) и Александра (бассейн)! Без них, уверен, до сих пор попивал бы пивасик на диване и отращивал бы момон. Грамотные специалисты своего дела, заряжающие энергией и позитивом!
      Так же категорически рекомендую групповую тренировку cycle с Виталием по средам в 10 утра! Без них уже не представляю себя!
      Это не просто клуб, это семья!
      В общем все в наш клуб! :)
    • Артур, благодарим Вас за столь приятный отзыв! Надеемся и впредь держать высокую планку! Рады видеть Вас в стенах нашего клуба хоть каждый день!
  • Татьяна Ивановна оценил место на
    и написал про это место 23 февраля в 14:55
    Очень хороший клуб! Особенно педагоги танцевальных направлений: Артём, Валентина, Екатерина и София. Спасибо Вам. Ходим с удовольствием!
  • Борис оценил место на
    и написал про это место 21 февраля в 15:26
    Уже лет 6 в нашем клубе, все здорово, но в этом году стали лезть небольшие, но неприятные «косячки»:
    1. Мужская сауна. Очень часто (особенно после НГ) стала откровенно холодная, 60—70 градусов — это ни о чем. Очевидно, что печка (предположительно из старой сауны) со значительно большим объемом нового помещения, к тому же с хреново выполненной теплоизоляцией (имел несчастье наблюдать), справляется «из последних сил», поэтому часто ломается/отключается. Может надо сделать «по человечески»?
    Либо ее поздно включают после ночного отключения, и она к 9:30 утра не успевает нагреться.
    2. Убрали бумажные полотенца… И теперь приходится вставать ногами на голый кафель, что не очень гигиенично… или бросать на пол полотенце, чего вы раньше просили не делать)) Не знаю, на сколько это сэкономило расходы, но неудобства прибавило.

В остальном клуб отличный, очень люблю, всем рекомендую.
    • Официальный комментарий заведения написан 21 февраля в 15:53
      Борис, спасибо огромное за столь подробный отзыв и за верность клубу! Мы обязательно учтем все Ваши замечания! Наша команда работает для вашего комфорта!
      • Борис оценил место на
        и написал про это место 28 марта в 11:57
        Прошло больше месяца — можно уточнить, как именно и какие из замечаний вы учли?)) Сауна мужская по прежнему работает через пень колоду, вчера выдавала аж 48 градусов, мы все едва не получили «тепловые удары»))))

Что Вы порекомендуете, что бы не вставать босиком на голый кафель: начинать бросать на пол клубные полотенца, переобувать спортивную обувь в прыжке, приносить с собой газетку, иные варианты?)))

Дорогой клуб, мы пишем здесь свои замечания, чтобы указать вам на моменты, которые вы (возможно) не замечаете сами — глаз замылился и т.п. Чтобы Вы становились лучше (что посетителям будет несомненно приятно), или, что гораздо важнее, не становились хуже. Последнее время разговоры среди старых членов клуба о том, что «100% сдуваются», «надо искать другой клуб», «вот думаю, продлевать ли карту» слышу достаточно часто — это имхо не очень хорошие звоночки, и раньше (до расширения клуба) я таких разговоров в принципе не слышал! Отвечать «мы учтем ваши замечания» просто из вежливости — не велик смысл…
        Мы с вами, пока мы в вас верим… не подводите!
        • Уважаемый Борис! 02.04 в мужской сауне были проведены ремонтные работы, после которых она стала лучше функционировать. Мы всегда доносим всю полученную информацию до руководства. И нам действительно важно, что вы про нас думаете! Будем рады видеть вас в рядах наших постоянных клиентов!
    и написал про это место 21 февраля в 12:06
    Позвонила в отдел продаж, трубку взяла менеджер Дарья. На мои вопросы не ответила, только требовала, чтобы я назвала свой номер телефона! Якобы ей нужно узнать кто мой менеджер и от этого будут зависеть условия моего будущего абонемента, у каждого менеджера своя цена....ЧТО ЭТО ТАКОЕ?! где ваш сервис и клиентоориентированность?! менеджер ставит ультиматум и не отвечает на вопросы, желание вступать в клуб после общения с Дарьей исчезло!
    • Официальный комментарий заведения написан 21 февраля в 14:03
      Ольга, день добрый! Мы уже передали Ваш отзыв начальнику отдела продаж. Мы обязательно разберемся с этой проблемой в оперативном режиме. Оставьте пожалуй нам Ваши ФИО и телефон, руководитель лично свяжется с вами и разрешит конфликтную ситуацию. Ваше мнение очень важно для нас!
        и написал про это место 21 февраля в 18:06
        ответ можете направить на эл.почту contact.olga.bon@gmail.com
  • Клавдия Ивановна оценила место на
    и написала про это место 18 февраля в 16:53 , отредактирован 18 февраля в 19:27
    100% -наш семейный клуб
    Здесь учтена каждая возрастная категория. Программы очень разнообразны и мы можем каждый день выбирать что то новое! Клуб с очень тёплой,душевной атмосферой!
  • Анонимный пользователь написал про это место 9 февраля в 9:16
    Кто так испортил сайт? В прошлом году заходила смотрела расписание групповых… где мне теперь смотреть? Так удобно было, зачем испортили?
    и написал про это место 28 января в 18:08 , отредактирован 28 января в 20:30
    Занималась в этом клубе полгода с апреля 2018 года. К сожалению, из-за переезда, пришлось уйти в другой клуб.
    Так как теперь есть с чем сравнить, могу написать отзыв.
    Оборудования в зале достаточно в любое время. Я никогда не стояла в очереди ни к одному тренажеру. Кардио-тренажеры, которые так любят все женщины, всегда есть свободные, даже в часы пик. Силовые дублируются, всегда можно найти не занятый.
    Очень много групповых занятий, всегда можно подобрать что-то для себя. Кстати, неплохое приложение, где можно следить за расписанием занятий в студиях ЦЕХ.
    Бассейн иногда был переполнен людьми, но за счет его размера можно заниматься не сбивая соседей по дорожке. Один минус — невоспитанные подростки, которые нарушают всевозможные правила посещения бассейна, начиная с отсутствия шапочек и заканчивая прыжками «бомбочкой» с разбега на дорожку. И дежурные тренеры ничего с этим не могут поделать. К счастью, такое бывает не часто.
    Многие мелочи делают этот клуб лучше, чем у конкурентов. Персонал, тренеры, просторные помещения… Да что уж говорить, сушилка для купальников в раздевалке меня покорила :)
    Сейчас я хожу в клуб другой сети. И Ваш клуб определенно лидирует по всем позициям. Жалко ездить стало далеко…
    • Мария, спасибо за Ваш столь подробный отзыв! Мы учтем все недочеты и будем в дальнейшем стараться соответствовать самым высоким стандартам сервиса. Надеемся, у Вас ещё появится возможность посещать нас фитнес-клуб!
  • Богдан оценил место на
    и написал про это место 12 декабря 2018 в 7:32 , отредактирован 12 декабря 2018 в 9:15
    Здравствуйте!перешел в Ваш фитнес клуб 2 года назад из другого где творился дикий ужас в зале с тренажерами в клозетах и душевых,был приятно впечатлен что клуб который работает круглосуточно поддерживает чистоту и порядок на высоком уровне либо очень старается это делать,но на данный момент (декабрь 2018 года)уровень Вашего сервиса начал догонять другой клуб,в часности ужасные уборки в туалетах(отсутствие одноразовых сидених стало «шоком»)Пожайлуста,возьмите себя в руки,не стоит «экономить» на копейках оно того не стоит!
    • Официальный комментарий заведения написан 15 декабря 2018 в 14:09
      Богдан, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Спасибо Вам за высокую оценку нашего клуба. Мы обязательно учтем Ваши замечания касательно уборных комнат и проведем необходимую работу с персоналом. Спасибо за своевременный сигнал. С уважением и любовью, фитнес-центр 100%.
  • Алёна написал про это место 21 ноября 2018 в 13:35
    Выражаю огромную благодарность персоналу клуба за хорошую атмосферу и приветливое обслуживание! Отдельное спасибо за хорошие групповые занятия!!.На всех групповых занятиях ты чувствуешь себя под чутким руководством тренера, который их ведет. Хочется отметить Макса Яниогло. Уникальный тренер, который при необходимости готов пойти тебе на встречу и поддержать. Его групповые занятия всегда продуманы до мелочей.Ещё выражаю благодарность персональному тренеру Зарифе Мироновой!!! Она профессионал своего дела. Тренировки проходят легко и быстро. Результат уже заметен!Рекомендую всем!
    • Официальный комментарий заведения написан 25 ноября 2018 в 13:56
      Алена, мы очень рады Вас приветствовать. Спасибо большое за отзыв и добрые слова в адрес наших специалистов. Надеемся, что Вы станете постоянным клиентом нашего клуба. Плодотворных Вам тренировок и скорейшего достижения целей. С уважением и любовью, фитнес-центр 100%.
  • Александр Вальтер оценил место на
    и написал про это место 15 ноября 2018 в 14:28
    Хотел написать отзыв про тренажёрный зал. Обычно никогда ничего не пишу, но тут действительно хотелось выразить своё восхищение и благодарностью клубу и в частности Николаю Шарову. Отзанимался под его руководством пол года, расписал мне тренировочную программу, скорректировал рацион моего питания и результат не заставил себя ждать, плюс 15 кг к собственному весу! Я более чем доволен!
    Что касается зала. Он поражает своей площадью и количеством тренажеров. Радует их состояние (все работает исправно, и понятно как что и где регулируется), количество занимающихся в тренажёрном зале, особенно вечером, очень много, но никакого хаоса и беспорядка в зоне свободных весов нет. Везде все четно, все лежит на местах и инвентарь в достаточном количестве.(есть с чем сравнить, в других залах вечером страшно приходить заниматься, как после погрома). Видно персонал работает, как единая команда. Спасибо огромное клубу) с удовольствием продолжу ходить и буду советовать знакомым!
    • Официальный комментарий заведения написан 3 декабря 2018 в 6:09
      Здравствуйте, уважаемый Александо! Спасибо Вам большое за восхитительный отзыв. Мы очень рады узнать, что Николай смог помочь Вам добиться таких восхитительных результатов! Не останавливайтесь на достигнутом. С уважением и любовью, фитнес-центр 100%.
  • Людмила оценил место на
    и написал про это место 13 ноября 2018 в 13:37
    Проффесионально,душевно,уютно!Ходим всей семьей много лет.Уже как дома:)))
    • Официальный комментарий заведения написан 14 ноября 2018 в 11:21
      Людмила, добрый день! Мы благодарим Вас за такой сильный душевный отзыв. Для нас очень важно, что вы чувствуете себя в нашем клубе как дома. С уважением и любовью, фитнес-центр 100%.
  • Ксения оценил место на
    и написал про это место 13 ноября 2018 в 12:19 , отредактирован 13 ноября 2018 в 13:24
    Все необходимое для занятий есть и продолжает совершенствоваться. Тренерский состав отличный.
    Из минусов, которые неискоренимы и, даже, после официальных обращений:
    — при выдаче, «гардеробщицы» норовят положить чистое полотенце подошедшему клиенту на ту же стойку, куда секунду назад другой клиент скидывал использованное мокрое полотенце;
    — вода в душевой странно фильтруется. Подозреваю, что это вода по химсоставу для бассейна. После мытья головы все чешется. Живу в том же районе и дома такой реакции нет.
    • Официальный комментарий заведения написан 14 ноября 2018 в 11:53
      Ксения, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы учли ваше замечание по поводу выдачи полотенец и провели беседу с сотрудниками. Касаемо воды в душевой — в наших кранах течет такая же водопроводная вода, как и у всех, она не проходит никакую химическую обработку. С уважением и любовью, фитнес-центр 100%.
  • Маргарита оценила место на
    и написала про это место 13 ноября 2018 в 9:10
    Клуб хороший. Большая площадь, бассейн, много тренажёров, все в хорошем состоянии. Хорошо составлено расписание групповых программ, всегда можно что-то выбрать на удобное время. Альтернатив клубу в окрестностях нет.
    Хочется отметить отдельно инструктора групповых программ Патрикееву Ирину за грамотно составленные тренировки, позитивный настрой и индивидуальный подход даже когда на занятии человек 20. После занятий всегда чувствуешь себя гораздо лучше, чем до.
    И хочется отметить негативно инструктора Константина Кашкова. Это было худшее групповое занятие в моей жизни. В группе было около 10 человек, но вместо того чтобы подойти кого-то поправить, когда идёт пятиминутный интервал, этот тренер смотрел в свой телефон. И всё занятие отпускал неприятные комментарии — «какие вы все медленные», «мда, у нас тут зарядка в мавзолее», «я сейчас покажу, как делать, вы всё равно ничего не поймёте, но хоть посмотрите». Надеюсь, это единичный случай такой.
    • Официальный комментарий заведения написан 14 ноября 2018 в 11:59
      Маргарита, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и обратную связь по тренерам. Ирине мы передали ваши впечатления и эмоции — она профессионал своего дела, но очень скромная. По поводу Константина — менеджер групповых программ принял в работу ваш отзыв и в ближайшее время мы сообщим вам о результатах. С уважением и любовью, фитнес-центр 100%.
    и написала про это место 2 ноября 2018 в 0:02
    Очень нравиться заниматься в клубе, внимательный персонал, замечательные инструкторы, особенно хочется отметить занятия Кундалини йоги, которые помогают укрепить физические и душевные силы. Инструктор Ирина Сережкина создаёт душевную обстановку на занятиях, предлагает разнообразные комплексы упражнений, направленные на самосовершенствование и развитие! И это очень здорово!
    • Официальный комментарий заведения написан 17 ноября 2018 в 6:43
      Здравствуйте, Елена! Большое спасибо Вам за отзыв. Приятно, что Вы отметили доброжелательное отношение к посетителям и профессионализм специалистов. Мы рады, что занятия в фитнес-центре помогают Вам достичь истинной гармонии, обрести спокойствие и умиротворенность. До новых встреч! С уважением и любовью, фитнес-центр 100%.
    и написала про это место 1 ноября 2018 в 10:31
    Добрый день!занимаюсь в фитнес клубе 100%фитнес давно (5 лет) За это время клуб постоянно совершенствуется! Хочется отметить занятия в ЦЕХе, особенно йогу! Тренеры все высококвалифицированные, знают своё дело,а особенно тренер Сережкина Ирина!На ее занятиях можно укрепить не только тело, но и дух.Нам очень повезло, что Ирина пришла работать в этот фитнес.После ее занятий и медитации чувствуется легкость и успокоение.Всем советую занятия Кундалини йогой с Ириной!
    • Официальный комментарий заведения написан 17 ноября 2018 в 6:28
      Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за позитивный отзыв и советы всем, кого интересуют занятия Кундалини йогой. Мы рады, что Вам нравится наш фитнес-центр, который постоянно совершенствуется и развивается. С пожеланиями успешных тренировок и уважением, фитнес-центр 100%.
  • Олеся оценила место на
    и написала про это место 1 ноября 2018 в 9:36
    Замечательный фитнес-клуб! Отношение к клиентам добросовестное, тренера всегда активно работают с клиентами, своевременно корректируют технику исполнения упражнений, открыты к общению, готовы ответить на интересующий вопрос и дать достойный совет! Тренеру Ирине по Кундалини-йога отдельное спасибо! На своих занятиях погружает всех в ауру какого-то волшебства, окунаешься в сказку, наступает глубокая осознанность человеческого бытия, учишься созерцать жизнь и осмысленно видеть настоящее, чувствовать прошлое и верить в будущее!
    • Официальный комментарий заведения написан 12 ноября 2018 в 11:04
      Олеся, мы благодарим Вас за такой искренний и глубокий отзыв о нашем клубе и отдельно о работе тренера Ирины Сережкиной. С уважением и любовью, фитнес-центр 100%.
    и написал про это место 1 ноября 2018 в 7:29
    Хороший, добротный фитнес. Перепробовал все фитнесы, что есть в доступности в районе, 100% оказался самым правильным. Особенно хочется выделить тренажерный зал. После реконструкции он стал больше и удобнее. За последнюю неделю заметил улучшение качества музыки в зале (обращаю на это внимание т.к. сам dj) и громкость стала комфортной. Вообще после глобальной реконструкции всё стало лучше.
    • Официальный комментарий заведения написан 12 ноября 2018 в 10:55
      Александр, мы благодарим Вас за то, что замечаете работу, которую проделывает наша команда для улучшения работы Клуба. Спасибо за оказанное доверие и высокую оценку. С уважением и любовью, фитнес-центр 100%.
  • Арсений оценил место на
    и написал про это место 28 октября 2018 в 13:07
    Добрый день! Хожу заниматься в фитнес клуб 100% пол года. За это время сложилось позитивное мнение о данном фитнес клубе. Большая территория фитнеса с зонами для единоборств, для занятиями с железом и бассейн, плюс широкий ассортимент групповых занятий дают возможность продуктивно проводить тренировки. Главное определиться с интересующими направлениями, иначе от туда можно не выходить часами) Ещё для меня плюсом является крытая парковка и наличие на ней свободных мест. Хороший фитнес клуб, рекомендую.
    • Официальный комментарий заведения написан 12 ноября 2018 в 10:53
      Арсений, добрый день! Благодарим Вас за оказанное доверие и положительный отзыв. Спешим сообщить, что очень скоро мы откроем еще один зал — студию высокоинтенсивного интервального тренинга. Следите за нашими новостями. С уважением, фитнес-центр 100%.
  • Екатерина оценила место на
    и написала про это место 25 октября 2018 в 16:20
    Здравствуйте! Хожу в этот фитнесцентр с открытия. И до сих пор остаюсь очень довольна сервисом. Высокий профессионализм и внимание команды добавили не один десяток бонусных очков Клубу. Хочу выразить отдельное спасибо харизматичному Павлу Синявину, куратору групповых программ. С его возвращением в 100% фитнес уровень групповых занятий значительно возрос, а индивидуальный подход Павла к каждому клиенту и внимание в разы увеличили частоту посещения Клуба. Павел, так держать! И больше не уходи!
    • Официальный комментарий заведения написан 12 ноября 2018 в 10:48
      Екатерина, добрый день! Мы благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашей команды и отдельных звезд этой команды! С уважением и любовью, фитнес-центр 100%.
  • Константин написал про это место 22 октября 2018 в 10:02 , отредактирован 22 октября 2018 в 11:13
    Доброе утро!!!
    Я хожу в этот фитнес давно(8-й год пошел) хочу сказать огромное спасибо руководству фитнес-центра 100%, грамотное расписание ГП занятий и студий, вечером после работы всегда есть на, что пойти. Так же,здесь очень часто проходят мероприятия или соревнования, для тех кто не просто ходит заниматься. Еще я занимаюсь в тренажерном зале и любой тренер готов тебе помочь и подсказать если ты не знаешь тренажер или упражнение. Недавно сменили треки в музыке, за это отдельное спасибо, стало веселее заниматься))
    • Официальный комментарий заведения написан 25 октября 2018 в 15:04
      Константин, благодарим за то, что Вы так долго с нами! Спасибо за то, что отмечаете все эти мелочи, за которыми стоит работа команды профессионалов. С уважением, фитнес-центр 100%.
  • Вероника оценила место на
    и написала про это место 22 октября 2018 в 9:55 , отредактирован 22 октября 2018 в 11:10
    Хожу в 100% уже 3-й год, клуб большой, а с открытием ЦЕХа, появилось ещё больше пространства, интересных тренировок и мероприятий в которых с удовольствием участвую!
    Занимаюсь йогой и танцами, всем рекомендую!!
  • Павел оценил место на
    и написал про это место 19 октября 2018 в 23:11
    Господа, уборка в раздевалках просто отвратительная. Грязь под шкафами и лавочками. В мужской сауне под лавочками грязь толстым слоем. Что происходит?
    • Официальный комментарий заведения написан 25 октября 2018 в 14:42
      Павел, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы провели работу с клининговой службой и надеемся, что такая ситуация больше никогда не повторится. Приносим свои извинения. С уважением, фитнес-центр 100%.
  • Надежда Васильевна оценил место на
    и написал про это место 16 октября 2018 в 21:38
    Хожу в клуб относительно не давно, пол года, с февраля, и знаете все нравится
    Читаю отзывы о тренировках, изменении расписания, и могу сказать что изменения которые проходят — по душе
    У меня есть проблемы со спиной: сколиоз ещё с детства мучает, боли в спине, когда поднимаю тяжелые сумки, так вот хожу к девчонкам на пилатес, в бассейн, иногда сама тянусь и в тренажерном зале использую тренажеры на спину.
    Девочки, которые пилатес преподают такие заботливые, особенно Лариса и Марина: всегда подойдут, поправят. Это так важно. Слышала из разговоров что раньше были ещё тренировки в этих направлениях, на которые ходили по 35—40 человек, а сейчас прошли изменения, что стало тренировок больше а людей на них меньше. Так я считаю что это правильно: тренер же не уделит внимание когда у него 40 человек в час
    За пол года, которые хожу, реально изменилась осанка (конечно не до конца я вылечилась, но те боли которые были раньше в спине — сейчас беспокоюсь гораздо меньше)
    А ещё сервис очень отзывчивый и шустрый — любой недочёт и замечание исправляют если не за сутки, так за пару дней точно
    В общем, рекомендую всем своим знакомым (3-х уже привела), здесь очень хорошо!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 23 октября 2018 в 17:40
      Здравствуйте, Надежда Васильевна! Огромное спасибо Вам за оставленный отзыв и приятные слова в наш адрес. Действительно, мы стремимся стать еще лучше для наших клиентов, поэтому изменения в нашей работе неизбежны. И мы очень благодарны Вам за понимание и поддержку. Надеемся и дальше радовать Вас своим сервисом и качеством оказываемых услуг. Желаем успехов и крепкого здоровья. С уважением, администрация фитнес-центр 100%.
  • Алена оценил место на
    и написал про это место 14 октября 2018 в 13:23
    Хожу сюда третий год, очень довольна тем, что клуб развивается. Места очень много, хватает, чтобы сделать выпады или растянуться. Так же посещаю групповые уроки, в основном занятия в ЦЕХу. Очень нравятся танцы с Артёмом, заряжает на весь день! Благодарю клуб за то, что стараетесь быть лучше каждый день! Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 25 октября 2018 в 14:37
      Алена, благодарим Вас за доверие и высокую оценку. На сегодняшний момент расписание танцевальных направлений активно расширяется, мы добавляем новые направления — следите за нашими новостями и танцуйте чаще! С любовью, фитнес-центр 100%.
    и написала про это место 10 октября 2018 в 10:52
    Для тех, кто думает, купить ли ему карту! В договоре написано, что администрация оставляет за собой право менять политику, как хочет. И вы подписываете этот договор. Когда я подписывала, было много групповых занятий не в цеху(ЦЕХ за отдельные деньги, карта с цехом около 50000). После этого летом отменили совсем йогу, пилатес и все танцы, групповые занятия остались только силовые и еще водные раз в день, но последний раз когда я на них пошла было 30 чел народу, никто не помещался. Меня мало волнуют пакеты и бумажные полотенца но занятия отменять, чтоб заставить всех платить за цех — это непорядочно. Нельзя так жадничать при такой возрастающей конкуренции!!
    • Официальный комментарий заведения написан 12 октября 2018 в 9:10
      Марина, добрый день! Расписание групповых занятий на лето всегда сокращается в связи с низкими рейтингами занятий и сезоном отпусков. На сегодняшний момент очень много классов вернулось в расписание групповых занятий 100%, появились новые программы и даже отдельный комплекс с минимальной нагрузкой для людей более старшего возраста и с проблемами по здоровью. С новым расписанием Вы можете ознакомиться на сайте, в приложении и в группе ВКонтакте. Если у Вас возникнут вопросы — обязательно обращайтесь в сервис-службу Клуба. С уважением, фитнес-центр 100%.
        и написала про это место 12 октября 2018 в 15:17
        Обращалась уже в сервис службу летом! Мне сказали то же самое что вы сейчас. И обманули. Как и вы сейчас. Я писала конкретно про йогу, пилатес и танцы, какие из этих занятий вернулось после лета? Дайте конкретный ответ, а не увиливайте.
        На суставной гимнастике я была, это действительно для старших, не может быть полноценной заменой йоги или пилатесу. Опять врете!
        • Официальный комментарий заведения написан 25 октября 2018 в 14:56
          Сетка расписания групповых программ не может уместить в себя специализированные интересы всех клиентов, поэтому мы вывели узкие направления, требующие более глубокого изучения и индивидуальной проработки в студийные форматы мастерской ЦЕХ. Всего за 900 р. в месяц помимо сетки стандартных групповых программ у клиентов нашего Клуба появилась возможность развиваться в узких направлениях танцевальных, йоги и пилатеса. Тренировок по пилатес стало больше: появился выбор и тренировок стало в 2 раза больше. Тренировки по йоге: если раньше у нас было 2 вида йоги, то теперь их 6 как минимум для Вашего выбора.
          По танцевальным программам: появилась целая мастерская, которая научит танцевать абсолютно разными стилями танца.

В базовой сетке расписания остались универсальные программы: силовые, аэробные, функциональные, тренировки сайкл, тренировки направления софт программ, добавилась тренировка суставная гимнастика, зажигательные танцы на Zumba.
          • Марина оценила место на
            и написала про это место 31 октября 2018 в 14:23 , отредактирован 31 октября 2018 в 15:26
            Вот мы и вернулись к моему первому отзыву. Для тех кто хочет купить карту. Ваши удобства в один момент могут быть принесены в жертву по » заявкам клиентов», которые хотят » более глубокого изучения», а то что это материально выгодно клубу, так всего 900₽ в месяц. Кстати, когда я покупала карту в апреле, мне предлагался цех за 14 тыщ в год, что вовсе не 900₽ в месяц.
  • Валентина оценила место на
    и написала про это место 10 октября 2018 в 9:58
    9 октября 2018 г. Бассейн. В 8:10 утра натянули металлический кабель отгораживающий боковой бассейн для тренировки 1 человека на матрасе. Кабель скрыт водой, не увидела, зацепилась горлом, так и голову можно отрезать. Хоть бы утром перед работой дали спокойно поплавать, то приводят внеочередную аэробику, то отгораживают.
    • Официальный комментарий заведения написан 11 октября 2018 в 15:38
      Валентина, добрый день! В целях безопасности клиентов бассейна, на период проведения тренировок на плотах, аква-зона огораживается тросом с красными буями, мы очень сожалеем, что с вами произошел этот инцидент, но в следующий раз, пожалуйста, будьте внимательнее. В Вашем распоряжении было три дорожки для спортивного плавания, где Вы могли продолжить свою тренировку. С уважением, администрация фитнес-центр 100%.
  • Саша написал про это место 9 октября 2018 в 19:34
    Сколько стоит обанимент на месяц
    • Официальный комментарий заведения написан 11 октября 2018 в 15:05
      Добрый день! В нашем клубе действует система клубного членства — Вы можете приобрести клубную карту сроком от 6 месяцев. В эту карту включены тренажерный зал, бассейн, возможность посещать групповые программы в рамках расписания — круглосуточно и ежедневно. Подробную информацию о форматах клубных карт и их стоимости Вам расскажут менеджеры Клуба по телефону 84959701414
  • Наталья. оценил место на
    и написал про это место 3 октября 2018 в 18:02
    Ходим в зал уже второй год, раньше было лучше. Очень сильно испортился… Очень жалеем, что продлили карту ещё на год. Одноразовые пакеты и всё более уменьшающаяся ширина полотенец под ноги. это всё мелочи, это как раз можно пережить. Но огромное количество тренажеров неисправны, скрипят, гудят, сами отключаются, не регулируется наклон на каждой второй дорожке. Летом больше месяца делали ремонт, не предупредив даже об этом. Тренажеры все сдвинули, заниматься было невозможно.
    Тапочки......одноразовые тапочки стали — платными и если вы не оплатили их сразу, в следующий раз прийти без проблем не сможете. 15 минут ждали кассира, что бы оплатить 50 рублей…50!!! За 1 карту простите мы отдали более 40 тысяч! Не уже ли нельзя быть более лояльными, вы регулярно повышаете цены на карты и стоимости тренировок у тренера, но сервис от этого лучше не становится.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 октября 2018 в 12:38
      Наталья, добрый день! Приносим свои извинения за временные неудобства. На сегодняшний момент завершены все ремонтные работы в тренажерном зале — это необходимые меры, о которых мы заранее предупреждаем клиентов. Заказаны недостающие запчасти для тренажеров — в течение ближайшего времени будет осуществлен ремонт оборудования. Система оплаты тапочек упростилась — уточните в сервис-службе. Одноразовые пакеты вы можете брать в пункте выдачи полотенец. С уважением, фитнес-центр 100%.
  • Александр написал про это место 13 сентября 2018 в 15:42
    Хороший клуб, но почему пропали одноразовые пакеты, а в душе сломаны полочки, в сауне регулярно частично не работает освещение. Мелочи, но портят впечатление.
    • Официальный комментарий заведения написан 18 сентября 2018 в 14:40
      Александр, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и участие в жизни клуба. Ваши замечания в ближайшее время будут устранены. Приносим свои извинения за неудобства. С уважением, Администрация фитнес-центра 100%.
  • КОНСТАНТИН написал про это место 12 сентября 2018 в 20:15
    СКОРО МЕСТО БУМАЖНЫХ ПОЛОТЕНЕЦ БУДУТ ВЕШАТЬ ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ. С КАЖДЫМ РАЗОМ ВСЕ УЖЕ И УЖЕ. ОДНОРАЗОВЫЙ ПАКЕТЫ ПРИХОДИТСЯ ПРОСИТЬ (ПОД ВЛАЖНУЮ И ПОТНУЮ ОДЕЖДУ). В ДУШЕ СЛОМАНЫ ВСЕ ПОЛОЧКИ. ТЮБИКИ С ШАМПУНЬЮ ПОСТОЯННО ПАДАЮТ НА ПОЛ.
    • Официальный комментарий заведения написан 18 сентября 2018 в 14:38
      Константин, добрый день! Благодарим Вас за участие в жизни клуба. Мы работаем над этими ситуациями и в ближайшее время будут обновления. С уважением, Администрация фитнес-центра 100%.
      • Анонимный пользователь написал про это место 22 сентября 2018 в 13:59
        ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ОТВЕТ НА МОИ, МОЖЕТ БЫТЬ РЕЗКИЕ, КОМЕНМЕНТАРИИ
  • Юля оценил место на
    и написал про это место 10 сентября 2018 в 18:26
    Хочу выразить благодарность тренеру Кашкову Константину! Всегда отличные, разнообразные и, самое главное, полезные тренировки. От всей группы девочек, которые постоянно посещают его групповые занятия, хочу попросить поставить в расписание его тренировки чаще! Особенно fit fighting и больше тренировок functional именно с Костей!
    • Официальный комментарий заведения написан 16 ноября 2018 в 16:01
      Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за отзыв. С радостью поблагодарим Константина за отличную работу, которая доставляет удовольствие всем, кто посещает занятия тренера. Мы обязательно передадим Вашу просьбу руководству фитнес-центра. С уважением, Администрация фитнес-центра 100%.
    • Дарья написал про это место 24 октября 2018 в 21:37
      Это точно, Костя один из тех тренеров, к которым хочется ходить на все тренировки!
  • Саид написал про это место 10 сентября 2018 в 3:36
    Здравствуйте, хотел бы узнать можно ли оплачивать по месяцам, а не за год сразу?!
    • Официальный комментарий заведения написан 10 сентября 2018 в 9:12
      Добрый день! Возможность оплачивать годовую клубную карту каждый месяц у нас конечно же есть. Об условиях рассрочки Вам расскажет менеджер нашего клуба по телефону 84959701414. Звоните — сейчас действуют очень интересные сезонные предложения.
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 8 сентября 2018 в 20:55 , отредактирован 9 сентября 2018 в 12:06
    Наконец то посетила мастерскую йоги, бежала с работы, пробиралась к 19:00 по пробкам. И что получила??? Инструктор Тарасова, кто вообще ей выдал сертификат инструктора? Ужасно неприятным голосом свысока вещает куда поставить ногу, позы то лёжа, то вниз головой, никакой последовательности, никакой разминки, абсолютно не чувствует группу и не даёт никакой эмоции, монотонно отбарабанила урок и это при том, что урок платный. Ни разу ни к кому не подошла помочь или поправить. Вы что меня не видите? Вопрос инструктора к группе, стоящей вниз головой. Нет блин-не видим. На вопрос в сервис отделе: какой инструкторский стаж у мадам Тарасовой, мне ответили что очень большой, она ещё в другом клубе вела занятия, на что мне пришлось оветить, что посещала тот клуб с открытия и этой йогини там никогда не было! Вот и думайте кому мы доверяем своё здоровье!
    • Светлана написала про это место 22 сентября 2018 в 23:47
      Преподователь Валентина Тарасова преподает по методу Айэнгаро, этот метод характерен абсолютным «подчинением» тренеру, внимательным детально-точечным выполнением асан, иначе не будет терапевтического эффекта. Для начинающих и любопытсвующих учеников не знакомых с методом, подача кажется напористой, но нужно внимательно слушать и выполнять, детально работать на каждой частью тела в совокупности. Хотя бы стремиться выполнять и слУШать! Не готовые ученики (с зашкаливающим эго) как правило испытывают Вашу реакцию. И это нормально). Основная цель йоги- расширять сознание человека, а потом уже физическую культуру. Поэтому отрицательные эмоции показатель, что вам есть над чем работать в духовном плане. Почитайте Б.К.С Айэнгаро -Йога дипика. Желаю успеха!
    • ирина написал про это место 17 сентября 2018 в 10:54
      Скажите спасибо, что к Злате не попали.
      • Tatiana Kuzina написала про это место 19 марта в 16:25
        Все хорошие инструкторы по йоге ушли из клуба.
      • Яна написал про это место 18 сентября 2018 в 14:23
        Согласна, инструктора по йоге- сплошное разочарование! Хуже не встречала (
        • Официальный комментарий заведения написан 18 сентября 2018 в 16:37
          Яна, добрый день! Просим Вас оставить свой контактный номер в сервис-службе клуба или перезвонить менеджеру направления Павлу Синявину по телефону 89096534644 для того, чтобы конструктивно изложить свои замечания и пожелания. Мы заинтересованы в решении этой ситуации и очень просим дать обратную связь. С уважением, администрация фитнес-центра 100%.
          • Яна написал про это место 5 октября 2018 в 21:53 , отредактирован 6 октября 2018 в 6:44
            Посмотрите сколько человек записаны на йогу в цех! На занятия ходят 2—3 человека, это не показатель?

Хочется отметить тренера антигравити Симашкину Есению! Она супер профессионал!
      • Официальный комментарий заведения написан 17 сентября 2018 в 17:52
        Ирина, добрый день! Вопрос профессиональной компетенции тренерского состава нашего Клуба очень важен для нас, поэтому, просим Вас связаться с менеджером направления Павлом Синявиным по телефону 89096534644 или оставьте свой контакт в сервис-службе Клуба и Павел свяжется с вами. С уважением, фитнес-центр 100%
    • Официальный комментарий заведения написан 10 сентября 2018 в 9:13
      Елена, добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв и обратную связь. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. С уважением, фитнес-центр 100%
  • Кутенкова Ирина оценил место на
    и написал про это место 21 августа 2018 в 22:00 , отредактирован 22 августа 2018 в 8:29
    Хотела выразить огромную благодарность специалисту по диагностике Пышкиной Веронике за помощь в организации правильного питания и полезные советы, благодаря которым за короткое время уменьшился не только объём талии, но и уровень сахара в крови, что крайне важно при сахарном диабете.

С уважением и благодарностью, Ирина
    • Официальный комментарий заведения написан 10 сентября 2018 в 9:35
      Ирина, добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Гордимся вашими результатами и желаем не останавливаться на достигнутом. С любовью, Фитнес-центр 100%.
    и написал про это место 15 августа 2018 в 21:57
    Здравствуйте я хочу узнать сколько стоит за год цена
    • Официальный комментарий заведения написан 16 августа 2018 в 10:09
      Добрый день! Стоимость года зависит от выбранного Вами формата клубной карты. Вы можете позвонить по телефону 84959701414 и менеджер нашего клуба поможет подобрать удобный для вас формат клубной карты, расскажет о действующих специальных предложениях и акциях и скажет стоимость. Ждем Вашего звонка. С уважением, Фитнес-центр 100%.
      • Елена написала про это место 7 сентября 2018 в 15:08
        А есть ли абонемент на 1 месяц.бассейн.
        • Официальный комментарий заведения написан 10 сентября 2018 в 13:54
          Елена, добрый день! В нашем клубе действует клубная система посещения — возможности приобрести абонемент только на посещение бассейна на 1 месяц нет.
    и написала про это место 14 августа 2018 в 0:31
    Вот и прошел мой 1 год сотрудничества с клубом 100%,я ОЧЕЕНЬ довольна,про чистоту,тренажерный базу не буду повторятьсяа вот про ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОТНОШЕНИЕ администрации,менеджеров по работе с клиентами хочу написать.Реально учитывают замечания(одно было как-то) и исправляют очень быстро,при продлении карты вошли в мое положение и дали хорошую скидку!Очень нравится тренерский состав,уже писала,но ещё раз отмечу труд и терпение очень компетентного тренера по хип-хопу Соловьева Артура, который знает о современных танцах все или почти все и умеет это донести до учеников,он не сдается и продолжает учить меня танцевать,,.И я считаю,что один из самых крутых тренеров в тренажерном зале это-Афанасьев Виталий,который гоняет нас и мотивирует как надо! У меня от сотрудничества с клубом 100% одни положительные эмоции и главное РЕЗУЛЬТАТ,новая фигура и новая грация,простите за нескромность,но РЕЗУЛЬТАТ НА ЛИЦО,чему я очень рада,да и муж не против,а деньг не жалко,иначе я бы их просто проела в депрессии!!! Спасибо за внимание,всем спортивных успехов!
    • Официальный комментарий заведения написан 16 августа 2018 в 10:11
      Раиса, добрый день! Мы благодарим Вас за высокую оценку работы нашего клуба и доверие. Ваши отзывы очень важны и мотивируют тренеров на новые победы. До новых встреч в фитнес-центре 100%.
  • Карина оценила место на
    и написала про это место 10 августа 2018 в 10:41 , отредактирован 10 августа 2018 в 11:54
    Я поймала удачу в виде абонемента в фитнес-центр 100%. Раньше ходила во многие клубы, групповые программы не привлекали, персональные тренеры только брали с меня деньги за тренировки, результата «НОЛЬ».
    Здесь я получаю драйв на групповых тренировках! Инструкторы профессионалы своего дела! Не так давно появились программы международного уровня LessMills, я только после них уже вижу результат! Есть и проф студии, что тоже очень радует. Я могу посещать любимую Антигравити Йогу и пилатес в любимом клубе.
    Всем, кто хочет получить удовольствие и результат после тренировки тренировок, всем в 100% фитнес! Советую ВСЕМ!
    • Официальный комментарий заведения написан 17 сентября 2018 в 17:36
      Карина, мы благодарим Вас за отзыв. Очень скоро состоится презентация новых программ Les Mills и это будет настоящая бомба! С уважением, фитнес-центр 100%
  • Никита оценил место на
    и написал про это место 9 августа 2018 в 18:30
    Прекрасный клуб, с прекрасной атмосферой. Купил карту в феврале и более чем доволен. Я не занимаюсь с тренером, но каждый раз, когда спрашивал совета у тренеров в зале, как правильно делать то или иное упражнение, никто ни разу не отказал. Огромное количество оборудования, что меня более чем устраивает. Ни очередей на тренажеры, ни столпотворения в раздевалке. Обязательно останусь в клубе на следущий год. Желаю команде и клубу успехов и процветания.
  • Антонина написал про это место 9 августа 2018 в 18:25
    Клиентка клуба 100% уже больше 3 лет и хочу выразить огромную благодарность! Такой атмосферы точно нет нигде! Не говоря уже о программах клуба. С каждым годом только лучше и лучше!
  • Евгений оценил место на
    и написал про это место 6 августа 2018 в 13:14
    Сколько стоит карта на год, только утро? Не можем сказать. Так клиентов не привлечешь. В клубе за 300 тыс. могут сказать цену, в клубе за 20 тыс. могут сказать цену, а в клубе 100% на 100% не уверены, возможно будет другая цена!!
    • Официальный комментарий заведения написан 17 сентября 2018 в 17:38
      Евгений, добрый день! Стоимость клубной карты зависит от ее формата. После экскурсии по клубу и выявления ваших потребностей, менеджер сможет подобрать удобный для Вас формат карты и озвучить стоимость. Мы ждем Вас в гости в нашем клубе. С уважением, фитнес-центр 100%.
    • Алекс написал про это место 6 августа 2018 в 22:52 , отредактирован 7 августа 2018 в 9:34
      Ты что написала сама читала???

Стоимость абонемента нормальная в клубе!
  • Софья оценил место на
    и написал про это место 19 июля 2018 в 14:05 , отредактирован 19 июля 2018 в 15:07
    Хотела бы выразить огромную благодарность Казаковой Ольге
    Ходила к ней с самого начала посещения зала и могу сказать одно-это были лучшие тренировки
    Она очень внимательна, всегда учитывала физические особенности каждого человека. Тренировки были разнообразны начиная от растяжки, заканчивая высокоинтенсивными.
    Она умеет зарядить на работу, поэтому любая лень отступала на второй план
    Спасибо
    • Дарья написал про это место 24 октября 2018 в 21:40
      Да, Ольга прекрасная! Ходила к ней на персональные занятия, лучшие воспоминания
    • Официальный комментарий заведения написан 10 августа 2018 в 12:40
      Ольга, спасибо за отзыв. Мы обязательно передадим Ольге Казаковой слова благодарности от вас. С любовью, фитнес-центр 100%
  • Наташа оценила место на
    и написала про это место 16 июля 2018 в 22:23
    Месяц уже посещаю данное заведение, очень довольная. Персонал приветливый, инструкторы всегда готовы помочь. Всем рекомендую.
  • Мария оценил место на
    и написал про это место 16 июля 2018 в 22:05 , отредактирован 17 июля 2018 в 8:22
    Я долгое время искала фитнес-клуб, в котором бы помимо хорошего сервиса и инфраструктуры было много танцевальных направлений, при чем на профессиональном уровне. Если честно, такого как в 100% я ещё не встречала! В состав этого клуба входит полноценная студия танцев, где есть направления на любой вкус и возраст — от народных и бальных до хип-хопа, стрип-пластики и pole-dance. Педагоги, которые мне встречались (а я хожу на pole-dance, стрип и фламенко) очень приятные, зажигательные и вдохновляющие. Особенно меня порадовало то, что в клубе на высоком уровне преподаётся pole-dance, до того как купить карту, я рассматривала 3 других клуба поблизости, и ни в одном из них его не было.
    Я рада, что наконец-то нашла своё)
    Также мне очень нравится здесь студия йоги и массаж.
    В общем, советую клуб 100% всем своим знакомым)
    и написал про это место 16 июля 2018 в 21:51
    Клуб меняется в лучшую сторону, ходить в его стены — одно удовольствие! Работают профессионалы своего дела Спасибо большое руководству, за возможность получать удовольствие и пользу в ваших стенах)))
  • Андрей оценил место на
    и написал про это место 13 июля 2018 в 16:33 , отредактирован 13 июля 2018 в 19:55
    Достаточно давно хожу в этот клуб, не припомню очередей на тренажеры; очень удобная крытая парковка с большим количеством свободных мест; круглосуточный формат, мне как человеку с ненормированный графиком, подходит; огромные площади, здесь занятие себе найдёт любой человек; персонал очень позитивно настроен, большая часть из них подходят, подсказывают, узнают как дела и тп., я даже не помню имена всех) конечно в пиковые часы по вечерам бывает людно, но никто не заставляет к этому относиться с негативом, знакомьтесь, общайтесь, можно без труда найти нужных людей; грязи не замечал никогда, по моему убираются там без остановки)
    А негативщиков всегда хватает) многие и на собственную жизнь жалуются) у себя в голове сначала порядок наведите!!
    А клубу большое спасибо) побольше вам хороших клиентов!)
  • Николай написал про это место 13 июля 2018 в 16:18
    Занимаюсь в клубе 5 лет, особенно круто стало когда его расширили, огромный зал, новая зона бойцовского клуба, огромная зона для функционального тренинга. Персонал очень приветливый, поможет в любой ситуации, тренеры очень компетентны!!! Я доволен отличный фитнес клуб!!!
  • Петр написал про это место 13 июля 2018 в 16:14
    Хочу выразить слова благодарности всему тренерскому составу и кадрам.Все на высшем уровне и все делается для нас :
    1)что-то где-то сломалось или намёк на поломку сразу оперативно реагируют и починят.
    2)только стоит попросить включить канал где интересующее вас мироприятия и тут же через 5 мин его уже включат.
    3)все очень крутые и образованные специалисты каждый в своих направлениях,на себе лично проверял.
    4)тренажеры всегда в исправном состоянии и в отличном виде.
    5)Особенно глаз падает на зал единоборств…парни просто работают с душой и вкладываются в каждого своего ученика,я влюбился в это место с первого дня как попал туда.Атмосфера огонь,всему научат и все покажут в зависимости от вашей цели(моя цель сбросить пару кг и выйти в свои 36 лет первый раз в ринг на соревнования,проверить себя и побоксировать)
    6)тренера даже когда видят,что что-то лежит не на своём месте всегда уберут за собой или за другими коллегами,не однократно это видел…одним словом команда и сполеченный коллектив
    — Руководители молодцы,видно что не абы кого набирают в команду,а все происходит под контролем.
    Дальше я ожидаю что будет ещё лучше
    Спасибо руководству за такой клуб!
    • Официальный комментарий заведения написан 10 августа 2018 в 11:16
      Петр, благодарим вас за такой подробный и детальный отзыв. Мы очень рады, что вам комфортно в нашем клубе и вы замечаете даже такие незначительные моменты. До скорых встреч, фитнес-центр 100%.
  • Ольга написала про это место 13 июля 2018 в 15:03
    Приобрела утреннюю карту для восстановления после родов. Нравится и атмосфера и грамотный подход — утром в бассейне не очень много народа, тренеры в зале помогают правильно выполнять упражнения, тренажеров достаточно, чтоб не приходилось ждать очееди. С врачом обсудили нежесткую диету и особенности тренировок.
    Детей можно оставить в игровой, младшему врач проводит курс массажа! А в это время удается потренироваться.
    Всегда ухожу в отличном настроении! Рекомендую!
  • Екатерина оценил место на
    и написал про это место 13 июля 2018 в 8:17 , отредактирован 13 июля 2018 в 13:20
    Позвонила по телефону, чтобы узнать стоимость абонемента, девушка сообщила, что стоимость сказать по телефону не может, только в клубе, я сказала, что не смогу приехать в клуб, на что мне ответили, что тогда не вообще не стоит заниматься фитнесом, раз у меня такой подход.
    Ну что же, куплю с другом месте.
    • Официальный комментарий заведения написан 13 июля 2018 в 14:11
      Екатерина, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень важно разобраться в сложившейся ситуации — назовите, пожалуйста, имя менеджера, с которым Вы общались. С уважением, Администрация фитнес-центра 100%.
      • Ирина написал про это место 31 июля 2018 в 19:23 , отредактирован 31 июля 2018 в 22:18
        Добрый день. Что-то подобное было и у меня, когда для того, чтобы узнать стоимость меня сначала менеджер Жаннетта скинула с хвоста. Мол ей неудобно говорить. Звонила я с рабочего телефона, так как мой мобильный был на зарядке. Она сказала, что сможет подсказать стоимость если я перезвоню с мобильного. Окей. Я перезвонила с мобильного, чтобы узнать стоимость абонемента. И когда искренне поделилась с менеджером, что по большей части меня интересуют беговые дорожки, девица с диким разочарованием в голосе заявила, что мне лучше бегать на улице.
        На сайте у вас очень красиво расписано про супер клиентоориентированность и внимательность к своим клиентам. Руководство видимо не видит всей картины в целом,которую портят такие персонажи. Я понимаю, что тут один интерес, продать услуги во что бы то ни стало.
        Спасибо
  • Нина оценил место на
    и написал про это место 1 июля 2018 в 21:18
    Сегодня провела 2 часа в клубе. Первый час была персональная тренировка с Казаковой Ольгой-очень продуктивный у нас получается тренинг, Ольга всегда учитывает особенности моего физического развития и подбирает те упражнения, которые эффективны именно для меня. Потом сходила на часовой CoreStretch под руководством все той же Ольги! Думала сил уже не на что не осталось, но я качала пресс на протяжении получаса, сделала растяжку, а потом ещё минут 10 мы лежали и расслабились под прекрасную музыку и вдохновляюще-успокаивающие слова тренера! Это было супер завершение такой насыщенной (для меня) тренировки. Вся усталость ушла куда-то, осталось только приятное чувство удовлетворенности собой! Спасибо Ольге!!!!!
  • Наталья оценил место на
    и написал про это место 27 июня 2018 в 11:42
    Добрый день! Я часто писала слова благодарности тренерам нашего клуба, но сегодня особо хочу отметить одного из высоко квалифицированных специалистов, профессионала в своем деле — Ольгу Казакову. На самом деле люблю посещать все групповые тренировки, но Functional Tpaining под ее руководством -самая нужная каждому человеку развивающая физическая деятельность. я как начинающий нейропсихолог, считаю это направление в современном спорте самым умным. Здесь развиваются: межполушарное взаимодействие, координация, правильно выстраивается схема тела, ощущение себя в пространстве и многое другое. Кто еще мало об этом знает, скажу Что многие проблемы со здоровьем, с взаимодействием с окружающим миром (физически), успешность на работе (быстрота реакции, способность решать и держать под контролем множество задач и многое другое), хорошая успеваемость в учебном процессе(особенно точных наук).Конечно можно продолжать и дальше, но будет ли эта специфическая информация интересна? Поэтому завершаю свой поток размышлений и еще раз хочу выразить восхищение Ольге Казаковой-помимо знаний которые она регулярно обновляет ее секрет состоит еще в том, что она интуитивно чувствует в каком ключе необходимо проводить тренировку. Оля, благодарю Вас, за то что на Вашем занятии я становлюсь лучше!!!!!
  • Дарья оценила место на
    и написала про это место 16 июня 2018 в 21:15 , отредактирован 16 июня 2018 в 22:54
    Всем привет. Хочу поделиться своим впечатлением от посещения релиза нового занятия клада Body Combat… осталась очень довольна! В первую очередь, хочу отметить что команда тренеров не только заряжает мотивацией для новых достижений, новых сил, но и делает тренировку просто отличным время провождением. Тренера (особенно Настя и Артём) безумно поднимают настроение, заставляют ходит на тренировки с огромным удовольствием и позитивом. Во-вторых, крайне положительно хотела отозваться о идеи занятий на сведём воздухе. Приятно, что тренера стараются разнообразите сетку и по максимуму сделать всё для клиентов, отличного настроения и, конечно же, великолепной формы тела и духа!
    Огромное вам спасибо! Респект клубу за то создание такой дружеской атмосферы и придайте занятием столь интересный и развлекательный формат!

Ребята, на тренировку надо не заставлять себя ходить, а бегать с огромным удовольствием и ждать следующей!!! Клуб 100% и ребята (тренера групповых программ) полностью выкладываются и делают занятия полезным развлечением для здоровья, тела и духа.

Всем спасибо!
  • Лариса оценил место на
    и написал про это место 16 июня 2018 в 18:55 , отредактирован 16 июня 2018 в 22:09
    Всем доброго дня!
    Впервые пишу отзыв о своём фитнес центре 100%.
    Сегодня нахожусь в особо приподнятом расположении духа. Нам презентовали новую тренировку Body combat. Это был кайф! Масса родительных эмоций, хотя тренировка очень интенсивная. Не всё, конечно, получилось, но есть к чему стремится! Проводили тренировку на открытой площадке наши любимые тренеры Артём Погудин и Настя Мамыкина. Профессионалы самого высокого класса! Огромное им Спасибо!!!
    Особенно хочу отметить работу менеджера групповых программ Павла Синявина. Это неиссякаемый источник новых идей, программ и энергии.
    С такими профессионалами только вперёд к цели!!!
    Всем Спасибо!
    и написал про это место 9 июня 2018 в 11:50
    В этом клубе не любят своих клиентов, которые не посещают Цех! В залах групповых программ, особенно ГП2, дикий холод уже второй год, несколько жалких ковриков (постоянно приходится людям перетаскивать их из одного зала в другой), половина подушек для софт треснутая, кирпичей нет, не говорю уже о болстерах и прочих вещах. Да и Цех посещающих тоже не любят, в зале йоги или мороз, или обогреватель-тарахтелка, из-за которого не слышно музыки и тренера, а если вы за свои деньги хотите попасть на антигравити — запись открывается за 2 дня, у меня так и не получилось записаться ни разу. В бассейне пахнет куревом, потому что вытяжка (наверное, без фильтра) выходит на парковку, дорожки 1,80 м шириной, попытайтесь-ка разминутся на такой дорожке с другими. Вас любят, только когда хотят ваши деньги за карту, а дальше вы их не интересуете.
    • Официальный комментарий заведения написан 14 июня 2018 в 10:56
      Ольга, добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв и участие в жизни клуба. На сегодняшний момент заказана партия нового фитнес-оборудования, в том числе и того, о котором идет речь в Вашем отзыве. Вопрос с температурой в залах сейчас под строгим контролем технического директора и ситуация исправляется. С уважением и надеждой на дальнейшую дружбу, фитнес-центр 100%.
      • Ольга написала про это место 11 октября 2018 в 19:29
        Оборудование то заказали, но зато отменили все занятия групповые йогой и танцами. И пилатесом. Цех настоятельно навязывается. Так что мой отзыв остается в силе, к сожалению.. В этом клубе не любят своих клиентов, а любят их денежки.. И побольше И курево в бассейне никто не оменял((
  • Лилия оценила место на
    и написала про это место 4 июня 2018 в 22:21 , отредактирован 5 июня 2018 в 5:36
    Самые кайфовые тренировки у Макса Яниогло!!! Клянусь, в фитнесе 12 лет!!Тренер просто от бога, он дарит себя от сердца, выкладывается по максимуму!!! Любого зажжёт!!! Открывается десятое дыхание, откуда только оно берется!!! Огромное спасибо тренеру! Преогромное клубу!!! Я влюбилась в ваш клуб! Сама из Сызрани!! Всем качественных тренировок: «..для себя»!
    • Официальный комментарий заведения написан 14 июня 2018 в 10:16
      Лилия, благодарим Вас за такой яркий и эмоциональный отзыв! Мы передали Максиму Ваши слова! Ждем Вас на новый заряд энергии! С любовью и уважением, Ваш фитнес-центр 100%.
  • Лера оценил место на
    и написал про это место 27 мая 2018 в 11:22 , отредактирован 27 мая 2018 в 20:25
    Я в этом клубе с момента открытия. Было все отлично, прекрасные тренеры, душевная атмосфера. С каждым годом становилось все хуже и хуже, на сегодняшний день качество ниже среднего. ТОЛПЫ НАРОДА, просто ТОЛПЫ!!! Если клуб не может переварить такое количество людей — не продавайте столько карт! Хотя, я понимаю — бизнес есть бизнес. Духота в залах страшная. про бассейн вообще промолчу- похоже, плавать можно только ночью. Никакие » супер-пупер» тренеры ситуацию не спасают. Индивидуалки стоят оооочень дорого и я вообще не понимаю, кто платит такие сумасшедшие деньги за то, чтобы заниматься в таких условиях. Вечером каждый метр занят кем-то, идёшь и думаешь, как бы ни на кого не наступить. Переодеться — В вип раздевалке ещё ничего, а в обычной просто караул! Ну нельзя же так!!! Все песни про » мы исправим ситуацию» — ерунда. Ее объективно нельзя исправить, так как бассейн не расширишь. 7000 м клуба не спасают, если в клуб приходит 7000 человек одновременно. Вот по метру на нос)) продлевать карту не буду, к сожалению. Найду что — нибудь поприличнее, тем более, что в такой ценовой категории выбор есть. А тем кому нравится толкаться попами в раздевалке, стоять вплотную на групповых занятиях и плавать в бассейне по 7 человек на узкой дорожке — вам сюда. 100% понравится
    • Официальный комментарий заведения написан 14 июня 2018 в 10:14
      Лера, добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв. Статус любого фитнес-клуба определяется с помощью коэффициента его наполняемости (мера расчета соответствует международным требованиям), который рассчитывается исходя из двух показателей — площади и количества клиентов. На сегодняшний день, согласно этому общемировому значению, фитнес-центр 100% стабильно находится в сегменте «Бизнес», а большое количество людей в Клубе обусловлено двумя важными показателями — весенний сезон подготовки к лету и тем, что в нашем Клубе действительно высокий уровень оказываемых услуг. Касаемо духоты — мы установили новую систему кондиционирования, поставку которой долго ждали из Европы, и теперь в нашем Клубе комфортная температура во всех залах. Ждем Вас на тренировки. С любовью и уважением, Ваш фитнес-центр 100%.
    и написала про это место 17 мая 2018 в 15:14
    Всем, здравствуйте! Вчера было мало времени, поэтому написала коротко, сегодня хочу подробный отзыв оставить. Читала другие отзывы, соглашусь, что бывает, что тренеры болтают с молодыми, красивыми девчонками, так именно эти девчонки за этим и приходят-получить внимание красивых ребят. А с теми кто реально хочет результат-занимаются-меня в тренажерке так гоняли, что я домой еле уползала! Кому что. Да в 20,00 — финиш, бывает ищешь место для коврика, чтоб шпагат сделать и с трудом находишь.... Ну… мало у нас в округе фитнесс — клубов, а такого класса ещё меньше! Да, в бассейне и дорожки уже, чем в спортивных бассейнах и народу больше, чем людей… Но!!!!! ДЛЯ МЕНЯ ВСЕ ЭТО ПЕРЕКРЫВАЮТ КАДРЫ!!! Такой выбор персон тренеров — есть и советской школы, и молодые ребята. И главное клуб развивается, открыли танцевальные направления и вот тут я пропала.... Все девчата зажигательные, но хочу отдельно написать про тренера по стрит-танцам Соловьёв Артура-это человек с икрой Божьей. Он болеет танцами, готовится к каждому занятию и очень бережно относится к тем, кто не уверен в своём хореографическом таланте! Это реально Академический уровень!!!! А не просто производственная гимнастика! Думаю, что он научит танцевать прикроватную тумбочку! Незабываемая атмосфера, особенно в Дягилевском зале!Чемпион много чего, я уже забыла! Поэтому, я считаю, что клуб качественный с качественной тренажёрном базой и отл тренерский составом, а недостатки есть всегда, Спасибо за терпение — выговорилась! ¡! Всё спортивных успехов!
    • Здравствуйте, Раиса! Спасибо за столь подробный отзыв. Благодарим, что Вы высоко оценили профессионализм и личные качества тренерского состава. Персональную благодарность обязательно передадим Артуру. С пожеланием эффективных тренировок, администрация «Фитнес-центра 100%».
    и написала про это место 16 мая 2018 в 20:48
    Хожу в клуб с июля, все нравится, особенно хочу отметить ВНИМАТЕЛЬНОЕ отношение Афанасьева Виталия, это неравнодушных человек, увидев, что я неправильно выполняю УПРАЖНЕНИЕ-ПОМОГ, причём АБСОЛЮТНО БЕСКОРЫСТНО!!!! Да, этому тренеру не все равно!!!!! Вообще хочу отметить хорошую кадровую политику клуба!
    • Раиса, добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы тренера нашего Клуба. Мы обязательно передадим Виталию Ваши слова поддержки. С любовью и уважением, Ваш фитнес-центр 100%.
    и написал про это место 11 мая 2018 в 13:09
    Недавно перешла в клуб 100%! Очень довольна работой сотрудников, приветливые менеджеры, внимательные тренера, вежливые сотрудники, не чувствуешь себя сковано, хороший зал, бассейн, чистый клуб, спасибо вам огромное! Лучше быть не может, ходим туда всей семьей! Рекомендую всем фитнес 100%! Отдельная благодарность менеджеру Анастасии, за приятное отношение и правильный подход к клиенту, которая всегда и в любое время ответит на все вопросы косающего клуба!
    • Елена, добрый день! Благодарим Вас за отзыв, высокую оценку и доверие к нашему Клубу. Обязательно передадим Анастасии Ваши теплые слова благодарности. С уважением и любовью, Ваш фитнес-центр 100%.
  • Юрий оценил место на
    и написал про это место 9 мая 2018 в 14:14
    Вообщем отзыв написать захотел после сегодняшнего случая, честно говоря таких случаев было немало, за четыре года все это наблюдал постоянно, но увы, надоело.
    Персональные тренировки я не беру принципиально. Тренеруюсь сам. На скамье делаю жим гантелями, мне еще делать три подхода, я только начал, только отошел гантели поменять на один метр всего. Тренерша с таким деловым видом подходит, берет скамью, не спрашивая закончил я или нет, и забирает скамью, несет ее к своей клиентке. Ну конечно, у нее же тренеровка персональная, ну куда мне до нее, деньги, ж ей надо зарабатывать. Только это очень невоспитанно, непрофессионально и не допустимо для клуба такого уровня, где цены на карты достигают 40000-50000 тысяч, а то и более.
    Или на плечи делаешь жимы с одним хватом. Закончил, встал, чтобы отдохнуть между подходами, тренерша подходит со своим клиентом, отстегивает хват, и пристегивает другой, НЕ СПРАШИВАЯ РАЗРЕШЕНИЯ… И они долго и нудно начинают делать упражнение, и тебе приходится уходить делать что-нибудь другое.
    Ну или где брусья девушка с тренером сидят и разговаривают, подходишь к ним, мол можно я сделаю. Уступают с каким то одолжением. Ты сделал, далее она подход делает и, затем, не слезая начинает дальше болтать с тренером.. Опять им говоришь, можно сделаю. они с таким видом уступают, будто сказать хотят «ты чо нам тут мешаешь»..
    Я могу кучу таких привести примеров, как в час пик в бассейне они перекрывают всю полосу и пол тренеровки болтают, а вы вынуждены, как в лягушатнике друг об друга пихаться…
    Или в боксерском зале, по времени с мешком работаешь, тренер подходит, время на таймере меняет, не спросив делаетте вы или нет, и начинает типа с клиентом заниматься, ну да, деньги ж рубить надо, а с меня то не срубишь… ну и работаешь ты с мешком, так они даже не смотрят куда наступрают, раз спиной заденут. два на ногу наступят, Иногда еле сдерживаешься. Неуважение к другим полное…
    Да и вообще смотришь как они тренируют людей. Они больше разговаривают. Я вспоминаю тренировки лет 12 назад, как мы ненавидели тренера, а он гонял нас до изнеможения, чтоб он, да кому-нибудь гантелю подал… И дисциплина была жесткая, а тут что… сколько видел тренеры даже за правильностью выполнения упражнения не смотрят, только с клиентом хихи, да хаха… как провел день, как в Египте замечательно и т.д… прям расстилаются перед клиентами, начнешь так же платить, и они так же перед тобой расстилаться будут, будут штанги тебе собирать, будут тактичными, ну а если ты не берешь персоналки, то ты тупо под ногами путаешься у них.
    Сауна начала работать нормально только два месяца назад, а недостаток был ПОЛГОДА до этого после 18—00 туда не было смысла идти, температура низкая, и они сделали только когда я в компьютер жалоб им штук 10 написал, чтобы они отрегулировали сауну и написали людям, которые любят туда пластмассовые стаканы с водой носить, чтобы они их туда не носили. все пинками только понимают, и это за 40000-50000 рублей в год. И не советую вам с 14—00 до 18—00 ходить в сауну. Туда в это время один клиент ходит, и плескает на камни очень много воды. ведро выльет. Посидит минуты две, поумничает, скажет, мол ХОРОШООО, и уходит. а ты сидишь там, дохнешь, ему неимется, он любит плескать, ну это так рекомендация..
    В туалете ручку сломанную, которая ракрывает кабинку туалетную 5 месяцев починить не могли, вернее им это не нужно было совсем.. Нормально, да?
    В бассейн до 21—00 смысла идти нет, куча народу, плавает,, или куча групповых занятий с персоналками. А чтоб кролем спокойно поплавать, то это после 23—00 добро пожаловать.
    Короче сами думаете, лично я после окончания договора с клубом, перейду в другой клуб.
    Все таки руководству клуба с тренерами следует беседы, занятия проводить по этике, чтобы вели себе этично по отношению ко всем, а не только по отношению к тем, кто деньги платят. тренер — это лицо клуба и по одному может сложится неативное впечатление обо всех, но я вас уверяю, 80% именно такие, как та барышня. Пока я фамилии называть не буду, но если спустя некоторое время буду видеть, что все так же повторяется, то в отзыве буду уже фамилии писать тренеров с датой, временем и точным местом где это было. Тренер, это тоже самое, что учитель в школе, преподаватель в университете.. И вести себя должен соответственно.
    • Юрий, добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв и активное участие в улучшении нашего Клуба. Мы приняли во внимание все Ваши замечания, многие из которых уже отработали — исправили и взяли на вооружение. С уважением и надеждой на дружбу, Ваш фитнес-центр 100%.
  • Вася оценил место на
    и написал про это место 7 мая 2018 в 23:42 , отредактирован 8 мая 2018 в 6:56
    Перешли с женой в этот клуб из другого. В январе продлили ещё на год,так как сумма за две карты не маленький брали через банк! В апреле так сложилось что переехали в другой город,позвонили менеджеру,спросили как правильно поступить, она сказал что карты можно переоформить только на близких родственников или здать с 40% удержкай,при заключении договора про это ни слова! У нас были знакомые которые согласны были их у нас забрать но наша менеджер потребовала предъявить документы родства! Итог карты в заморозке,кредит платим,абонементы просто сгорают,ещё 8 месяцев в никуда! А вернуть карты за капейки клубу из принципа не хотим!
    • Василий, добрый день! Мы очень хотим разобраться в сложившейся ситуации. Просим Вас поделиться контактным телефоном, чтобы руководитель отдела продаж могла с Вами связаться. Свои контактные данные можете отправить по адресу kuzzka@mail.ru.

С уважением, Администрация фитнес-центра 100%
  • Елена написал про это место 4 мая 2018 в 19:51
    Отличный сервис, в фитнесе работают мастера своего дела, доброжелательные, высококвалифицированные специалисты. Рекомендую 100 — фитнес!
    • Официальный комментарий заведения написан 25 июня 2018 в 16:50
      Здравствуйте, Елена! Огромное спасибо Вам за приятный для всего нашего коллектива отзыв и рекомендации всем, кто заботится о своем здоровье. Рады Вашей высокой оценке сервиса и профессиональной работы специалистов. Желаем Вам успешных тренировок. С уважением, администрация «Фитнес-центра 100%».
    и написал про это место 23 апреля 2018 в 15:37
    В последнее время крайне не доволена работой сотрудников сервис службы в тч и руководителем. Сотрудники не компетентны в вопросах стоимости доп услуг, често не могут рассказать подробности о мероприятиях клуба. Кроме того, сообщили мои контакты специалисту тренажерного зала, который весьма назойливо предлагает свои услуги.
    • Официальный комментарий заведения написан 28 апреля 2018 в 22:27
      Здравствуйте, Анна! Спасибо за оставленный отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства. Искренне удивлены, что сотрудники не смогли предоставить Вам ответы на интересующие вопросы и сориентировать по стоимости. Будет проведено с персоналом внеочередное обучение по повышению качества обслуживания. Надеемся, в дальнейшем не возникнет подобных неприятных ситуаций. С уважением, администрация «Фитнес-центра 100%».
      • Анна написал про это место 23 мая 2018 в 21:07
        Ваше искренее удивление подтверждает непрофессионализм административной комманды фитнеса. Буквально на днях столкнулась опять с проблемой в сервис службе. 2 менеджера в разное время сообщают разную информацию об условиях оплаты занятий в детской балетной школе.
      • Наталья написал про это место 15 мая 2018 в 13:58
        Обучение надо проводить не только с менеджерами, но и с тренерами-чтобы они умели не только штанги подавать и тренажёр застолбить, но и квалифицированно выстроить тренировку «на результат», дать рекомендации по питанию, отследить меняется ли тело. Они же даже растяжкой пренебрегают, говорят, мол, с такими весами, как ты занимаешься можно ограничиться беговой дорожкой до и после. Надо отрабатывать цены!!!!
  • Юлия Васильевна оценила место на
    и написала про это место 17 апреля 2018 в 20:25
    Вся задумка, весь комплекс — просто чудо физических и психологических услуг, в эпоху кризиса, каждый сам выбирает себе стиль и уровень жизни. Ты можешь не быть «умником», но хочешь им казаться, сейчас вообще много вариантов кем-то казаться. Можешь не быть Геркулесом, но стремиться и иметь славу приверженца спорту — модно. А главное, когда все и все достало и надоело, вот оно-спасение. Один на один со своими личными вызовами и достижениями, нет Рук-ля, нет Дорожной карты, нет дедлайна. Исключительно проект «сделай себя сам» и в свое удовольствие. Талантливо все подобрано: парковка, цвет, звук, расположение залов, и атмосфера кайфа, праздника жизни, позитив и ночью и днем. Любая техника может подвести, самое ценное-это люди, кадры, вот за кадры ставлю уверенную «пять», мне повезло сотрудничать с Карягиным Ильей, человек разбирается в своем нелегком тренерском деле, считаю, мне повезло, для меня тренер- это преподаватель, с умениями и знаниями своего дела на высоком уровне, которому можно доверить свое здоровье; восхищение вызывает работа фитнес-инструктора Елены Конаковой и многих других специалистов. В целом, если бы по работе мы прибыли бы с Оценочной комиссией, полагаю, поставили бы высшие баллы и допустили к занятием всех людей, всех мастей и со всех волостей. Желаю коллегам по Спорту процветания
    • Официальный комментарий заведения написан 28 апреля 2018 в 22:23
      Уважаемая Юлия, здравствуйте! Благодарим за такой приятный отзыв. Спасибо, что по достоинству высоко оценили профессионализм сотрудников. Коллективу передана похвала за добросовестный труд. Желаем достижения всех поставленных целей! С уважением, администрация «Фитнес-центра 100%».
  • Светлана оценил место на
    и написал про это место 15 апреля 2018 в 19:08
    Долго выбирала. Из плюсов решающих для меня были: парковка (собственная, всегда есть место, крытая — зимой нет снега), круглосуточность, условия для пребывания детей (очень здорово, что даже если у ребенка нет карты, можно оставить его на три часа в детской комнате, возраст с 1,5 лет), состояние инфраструктуры в целом — раздевалки, душевые — чистые, в зале не душно, относительно приличный бассейн. Из минусов — отдел продаж — впаривают сами не знают что, мне продали карту ЦЕХ к основной, со словами, что все студии в нее войдут и будут бесплатны для меня — нифига! За что заплатила 12 тр — до сих пор мне никто не объяснил, денег не вернули, хотя жаловалась. Мне сказали, что девушку которая продавала абонемент уволили, сейчас менеджер Светлана, пока нормально.
    И самое ужасное, что есть в этом клубе — сервис служба, как будто там работают те, кого уволили с почты России. Ничего, никогда не знают, неадекватно проводят платежи, даже не знают расположения залов в своем клубе. За это минус звезда.
    Занимаюсь в основном персонально. Тренерский состав отличный. Из всех могу выделить Ирину Егоркину. Пришла в клуб с больной спиной и лишним весом более 10 кг. Занимаюсь с сентября с ней — сейчас минус 15 кг. Конечно, не каждый день в зале получается быть, но она мне посоветовала и помогла подобрать упражнения для TRX — купила, занимаюсь дома. Очень-очень довольна. У меня три грыжи более 9 мм и двое детей — сейчас могу их даже двоих таскать одновременно, так хорошо укрепила спину и общую мускулатуру. До занятий с Ириной в магазин ходила в корсете. Опять же, просила подобрать мне сервис службу тренера ЛФК, были большие глаза и заверения, что такого у них нет! Нашла сама по отзывам и благодаря изучению оф.сайта.
    На групповых была пару раз — не для людей с серьезными проблемами, на стрейчинге скрутило так, что уползала, как червяк оттуда. Сайкл весело, но у меня варикоз, а это противопоказание.
    Кстати, про медкабинет — самый неуловимый человек, это, конечно, доктор. Фитнес круглосуточный — а мед работник нет! Буквально на днях стало плохо после тренировки — никого, спасал народ из раздевалки.
    Не могу еще не написать про Станислава Савельева. Хожу к нему на Академию Плаванья 3 курс. Если вам нужен тренер, которому не все равно, и который из вас выжмет результат — вам к нему! Таких энтузиастов нигде более не видела.
    Про детский фитнес, что идет по абонементу — не могу ничего сказать, мы просто не попадаем на него, абсолютно неудачно составленное расписание, полностью исключает возможность нашего посещения. Ребенок, в итоге, занимается с Алексеем Дроздовым боксом (дитя в чистом экстазе от него!) и плаваньем с Александром Горбуновым (очень серьезный тренер — хорошо ставит базу). По крайней мере ему нравится, но в силу того что ему 4 года, сложно говорить о рекордах.
    Довольна, но сервис служба в иной галактике!
    • Официальный комментарий заведения написан 15 мая 2018 в 15:39 , отредактирован 15 мая 2018 в 17:24
      Светлана, добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв и обратную связь о работе специалистов нашего Клуба. Мы проработали все ваши замечания и очень надеемся на то, что неприятных моментов в нашей дружбе больше не повторится.
      С уважением и любовью, Ваш фитнес-центр 100%.
  • Дмитрий Петруха оценил место на
    и написал про это место 10 апреля 2018 в 10:27
    Всем привет! Мнение о клубе 100%fit, очень положительное!) Большой, много залов, что не мало важно, по этому дифицита в тренажёрах нет! Хочешь фитнес?, на тебе фитнес! Хочешь банку качать?, будьте любезны! Ну а если хотите научиться самообороне или чавку намылить (но в качестве защиты конечно!!!), есть бойцовский клуб!!! Бассейн, не большой, но нормас. Сауна, сиди-не хочу и турецкая парная. Короче все 33 удовольствия! Ну а персонал ваще прелесть от девчонок менеджеров до крутых дядек тренеров! В общем мне и жене очень всё нравится! Рекомендую! (Надеюсь что отзыв будет полезен)
    • Официальный комментарий заведения написал про это место 1 мая 2018 в 16:18 , отредактирован 21 мая 2018 в 16:47
      Здравствуйте, Дмитрий! Большое спасибо Вам за отзыв и рекомендации. Мы рады, что Вам и Вашей жене нравится наш клуб, в котором каждый найдет занятие по душе. Ждем Вас и обещаем всегда оправдывать оказанное нам доверие. С уважением, администрация «Фитнес-центра 100%».
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 4 апреля 2018 в 0:16 , отредактирован 4 апреля 2018 в 6:10
    Моё мнение о клубе складывается от многолетнего посещения. Начало 2010год,Терраспорт «радужный», уютный,приветливый коллектив,небольшой зал с тренажерами, удобное расположение для жителей Солнцево, грамотные тренера и сотрудники. Один из тренеров, до сих пор верен своему делу и месту,это тренер по Лфк Егоркина Ирина. У дочери был поставлен диагноз » скалеоз позвоночника»,ребёнок обошёлся без спец.школ и каких-либо препаратов, доп.одежды, только регулярные тренировки. Теперь в этом клубе, я тоже стала заниматься с ней,чтобы подправить здоровье (протрузии). Хочу от своей семьи выразить ей огромную благодарность!
    Теперь отдельно о клубе. Залов действительно намного больше, стало просторнее и люди не толпятся. В vip не сказала бы,что народу мало,возможно меньше,чем в другой. Не представляю себе как помещаются бедные мужчины. В час пик не возможно зайти в кафе, в бассейн,в хамам.вода тем более не может быть тёплой при таком количестве, плитка постоянно мокрая,никто не протирает. Внимание от сотрудников отсутствует,смотришь на новичков и жалко, никто не подойдёт,не поможет,ни подскажет. Сотрудники могут спокойно стоять и заниматься своим телом. На ресепции тоже не все сотрудники знают для чего они там находятся. Охране, менеджерам » радужного» отдельное спасибо.с массажистами тоже все хорошо, спасибо большое Сергею, но можно было выделить для них более приличное помещение. Залы надо привести в порядок, стены уже и полы изношены и грязные, даже в новой части. Проверяйте почаще работу кранов в душе, баню.
    • Официальный комментарий заведения написал про это место 16 апреля 2018 в 8:13
      Доброе утро, Ольга! Благодарим Вас за отзыв и за то, что обращая внимание на недочеты в работе фитнес-центра, Вы помогаете нам повысить уровень обслуживания. Обязательно проведем работу с коллективом и устраним отмеченные Ваши недостатки. Будем рады поблагодарить Ирину Егоркину и Сергея Корюкина. С уважением, администрация «Фитнес-центра 100%».
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 3 апреля 2018 в 14:13 , отредактирован 3 апреля 2018 в 15:34
    Перешли в этот центр всей семьей из другого фитнеса. Остались некоторые мелкие недочеты (кривой пол, например), но в целом все очень круто. Размах впечатляет. Из тренеров хотелось бы выделить Егоркину Ирину. Настоящий профессионал.До этого ходили в центр. Так вот, в сравнении с занятием с Ириной он просто отдыхает. И результат заметен! Ирина очень внимательна, занятия разнообразны и нацелены именно на те проблемы, на которые нужно обратить внимание. Большое спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написал про это место 14 апреля 2018 в 10:44
      Здравствуйте, Ольга! Большое спасибо Вам за отзыв. Приятно, что Вы обратили внимание на то, что мы создали прекрасные условия для того, чтобы посетителям было комфортно не только тренироваться, но и отдыхать. Мы согласны с Вами, Ирина настоящий профессионал. Под её руководством Вы обязательно достигните желаемого результата. С уважением, администрация «Фитнес-центра 100%».
  • Лилия оценила место на
    и написала про это место 3 апреля 2018 в 11:34
    Я в фитнесе 12 лет, в этом всего 2 месяца! Восхищаюсь тренирами клуба! Сегодня меня просто переполняют эмоции и хочу поделиться! Макс Яниогло очень крутой профессионал.. позитивный.. требовательный..(от его зоркого взгляда не ускользает ни одна не правильная позиция и ни один отдыхающий), а после вчерашней я просто выползла из зала! А это такое счастье! Макс прости, за сказанное после прошлой тренировки, на третий день я поняла что была не права!
    • Официальный комментарий заведения написал про это место 14 апреля 2018 в 8:15
      Здравствуйте, Лилия! Спасибо Вам за подробный отзыв и высокую оценку профессионализма тренерского состава. Мы рады, что у нас есть такие позитивные клиенты как Вы. Обязательно передадим Ваши слова Максу. С пожеланиями эффективных тренировок, администрация «Фитнес-центра 100%».
  • Андрей оценил место на
    и написал про это место 2 апреля 2018 в 11:56 , отредактирован 2 апреля 2018 в 13:06
    Отличный клуб, мне все нравится. Огромный зал, так что ждать тренажеры не приходится. Зона единоборств-огонь, все свежее, отличная атмосфера, грамотные тренеры.
    После тренировок всегда можно залечь в джакузи, хорошо восстановиться.
    • Официальный комментарий заведения написал про это место 12 апреля 2018 в 20:47
      Добрый вечер, Андрей! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку фитнес-центра. Мы уверены, что Ваше мнение будет интересно всем, кто хочет быть всегда в отличной физической форме. До новых встреч на тренировках! С уважением, администрация «Фитнес-центра 100%».
  • Анастасия оценил место на
    и написал про это место 1 апреля 2018 в 22:40 , отредактирован 2 апреля 2018 в 6:16
    Всем здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями о спортивном клубе 100% fit. Здесь занимаюсь 4-ый месяц (до этого занималась в других клубах — могу сравнить). Клуб очень большой, много залов для различных видов тренинга. Оборудование много!!! Очень!!! Даже в час пик (народу много) всем всего хватит. Очень уютный и красивый бассейн, в котором температура воды всегда комфортная. Удобные раздевалки, женских две. Особенно комфортно в vip раздевалке (по депозитным картам) — людей мало, 2 шкафчика на человека, полотенца + халат.
    Качественное кафе, питание на любой вкус и по адекватным ценам. Что не мало важно — это удобная и бесплатная парковка. Крытая и свободная!
    В клубе приятный и грамотный персонал. Много тренеров с различными специализациями. Надо отметить команду менеджеров. Я общалась с девушкой Настей.
    Через нее оформляла 2 абонемента. Менеджер Настя девушка очень приятная, а главное честная (это хорошо, когда общение с клубом НЕ начинается с разводки и обмана!) Настя очень подробно рассказала о всех видах карт, посоветовала, какие выгодно взять в данный момент. Все оказалось честно и правдиво.
    В конце хочу сказать, что живу далеко от клуба, но не жалко времени на дорогу, так как ВСЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!
    • Официальный комментарий заведения написал про это место 11 апреля 2018 в 10:45
      Здравствуйте, Анастасия! Большое спасибо Вам за комментарий. Приятно, что Вам нравится наш фитнес-центр, в котором есть все необходимое для комфортных тренировок, и где каждый найдет занятие по душе. Мы всегда Вам рады. С уважением, администрация «Фитнес-центра 100%».
  • Ли оценил место на
    и написал про это место 1 апреля 2018 в 7:36
    Севрвис в данном клубе ниже некуда, менеджеры никогда ничего не знают, обратной связи нету, только если ты идешь оплатить тренировки или продлить карту, тогда тебе немного улыбнутся. В зале же беспорядок постоянный, тренажеры расставлены где придется, что такое зоналность в этом клубе точно не знают. Если тебе нужно проработать зону рук, к приеру, то побегай по залу, поищи тренажеры, вместо того чтобы сделать всё в одном месте сгруппированом для определенных групп мышц. Детский центр и занятия хорошие, единсвенное что проработали как надо, смело можете приводить ребенка как просто в детскую, так и на секции. Да и для взрослых тренировки и студии не плохие,но это все тоже с хорошей доплатой к карте. Занятия с личным тренером платно, это бесспорно, но чтобы посетить груповое? К сожалению, работа персонала по работе с клиентами сделала свое дело, если у тебя есть личные вопросы или проблемы касающиеся занятий в клубе, то будь добр решай их сам, мы ничего не знаем и будем грубить. Ты же не платить пришел? О чем с тобой разговаривать? Так что вместо продления карты, я выберу другой клуб. Друзям тоже советовать не буду.
    • Официальный комментарий заведения написал про это место 10 апреля 2018 в 10:50
      Здравствуйте, Ли! Спасибо за Ваш детальный комментарий. Примите искренние извинения за доставленные неудобства. Мы проведем необходимую работу с сотрудниками и сделаем все возможное, чтобы было удобно и комфортно тренироваться. С уважением, администрация «Фитнес-центра 100%».
  • Эля оценил место на
    и написал про это место 30 марта 2018 в 21:10
    Мне нравиться мой клуб! В клубе я с 1 дня открытия! Осоьенно хочу отметить тренера Лену Конакову!! Она такая классная, тренировки у неё the best, ходу на Ее трени с удовольствием!
    и написал про это место 26 марта 2018 в 13:33
    Несколько лет назад приобрела карту в клуб 100%. За это время клуб стал в 2 раза больше, появились новые направления занятий для взрослых и детей. Дочка занимается в балетной школе, а бабушка с дедушкой полюбили бассейн. Современный, большой, комфортный клуб. Приятно, персонал оперативно реагирует еа замечания и жалобы со стороны клиентов и старается сделать клуб лучше!
    • Официальный комментарий заведения написан 1 апреля 2018 в 12:53
      Анна, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку и доверие. Нам очень приятно, что каждый человек в вашей большой семье нашел для себя любимое направление в нашем Клубе. До новых встреч. С любовью и уважением, Ваш фитнес-центр 100%.
  • Диана оценил место на
    и написал про это место 17 марта 2018 в 12:47
    Люблю свой клуб, чувствую себя как дома единственный минус очень много людей
    • Официальный комментарий заведения написан 20 марта 2018 в 14:58
      Здравствуйте, уважаемая Диана. Большое вам спасибо за отзыв. Мы вас тоже очень любим! Постараемся оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать безупречным сервисом. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, Ваш фитнес-центр 100%.
  • Дон оценил место на
    и написал про это место 17 марта 2018 в 12:32
    Фитнес бомбический, персонал вообще впорядке, хожу с удовольствием, как домой!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 20 марта 2018 в 14:57
      Доброго вам дня. Благодарим вас за отзыв, который может оказаться полезным нашим потенциальным клиентам. Мы искренне рады, что вы получаете от посещения клуба только положительные эмоции. Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания! До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, Ваш фитнес-центр 100%.
    и написала про это место 17 марта 2018 в 10:33
    Хожу в фитнес клуб 100% с двумя детьми. Все нравится. В клубе есть полный набор фитнес услуг. Профессиональные тренера, индивидуальный подход, авторские программы, большой бассейн, большой тренажерный зал. Все чисто, уборщицы «машут тряпками» посточнно. Детям нравится находиться в игровой зоне, с удовольствием ходят на к тренеру по плаванию, также любят дзюдо, акробатику....Вобщем для любителей здорового образа жизни — РЕКОМЕНДУЮ!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 20 марта 2018 в 14:57
      День добрый, уважаемая Елена. Примите нашу искреннюю благодарность за внимательное отношение к нашей работе. Ваш отзыв очень ценен для нас! Мы рады, что вы посещаете наш фитнес-центр всей семьей. Обещаем сделать все возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, Ваш фитнес-центр 100%.
  • Анна оценил место на
    и написал про это место 15 марта 2018 в 14:49 , отредактирован 15 марта 2018 в 20:44
    Купила маме (пенсионерке) абонемент, посмотрели обстановку многие с детьми ходят, там и занятия и детская комната, теперь и ребёнку куплю, будут вместе ходить, и детский бассейн
    Мама в восторге, ходит туда в бассейн и в сауну, бассейн чистый, просторный душ, свободная раздевалка и отдельная для детей
    Толкучки нет и цены приемлимые.
    • Официальный комментарий заведения написан 20 марта 2018 в 14:48
      Уважаемая Анна, здравствуйте. Большое вам спасибо за отзыв. Мы ценим ваше внимание к работе клуба. Рады, что ваша мама получает от визитов в клуб только положительные эмоции. С нетерпением ждем вас и вашего ребенка. С наилучшими пожеланиями, Ваш фитнес-центр 100%.
  • Алексей Ф. оценил место на
    и написал про это место 15 марта 2018 в 13:47
    Хожу полгода, отличный тренажёрный зал и бассейн с сауной, всё устраивает
    • Официальный комментарий заведения написан 20 марта 2018 в 14:30
      День добрый, уважаемый Алексей. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Мы рады, что занятия спортом в нашем клубе приносят вам только положительные эмоции. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С пожеланиями здоровья и больших спортивных успехов, Ваш фитнес-центр 100%.
  • Надежда Романова оценил место на
    и написал про это место 13 марта 2018 в 12:15
    В клуб хожу около 5 лет уже! Столько всего поменялось за это время. Причем скажу в лучшую сторону!!!! Очень много современных технологий добавляют в наш клуб: и борцовская часть, и сайкл с проекционным экраном, и аква плоты (или как правильно их назвать). В общем каждый день прихожу с радостью и удовольствием
    • Официальный комментарий заведения написан 20 марта 2018 в 14:29
      Здравствуйте, уважаемая Надежда. Благодарим вас за верность нашему клубу. Спасибо и за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что вы заметили наше стремление к постоянному повышению уровня сервиса. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. С наилучшими пожеланиями, Ваш фитнес-центр 100%.
  • Артем Матаруев оценил место на
    и написал про это место 12 марта 2018 в 12:17
    Клуб очень удобен по функциональности. Наличие подземной парковки, детского центра и отдельного для детей бассейна — очень удобно. Клуб посещаю семьей. Жена ходит на танцы, у ребенка насыщенная программа занятий в любое из времени посещения. Я — получаю удовольствие от железа. Замечаний и нареканий к клубу нет. Дополнительное спасибо всем тем, кто работает с детьми. С данными инструкторами я всегда спокоен за своего сына.

Огромное спасибо менеджерам детского центра и бассейна за помощь в подборе инструкторов для сына.
    • Официальный комментарий заведения написал про это место 18 марта 2018 в 21:23
      Добрый день, Артем Матаруев! Благодарим за оставленный отзыв. Приятно знать, что Ваша семья с удовольствием проводите свое время в нашем фитнес-центре. В своей работе мы стремимся создать комфортную для взрослых и максимально интересную и доброжелательную обстановку для маленьких посетителей. Как Вы и сами убедились, для развития детей в клубе представлены занятия по различным направлениям. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация «Фитнес-центра 100%».
  • Андрей Пушкин оценил место на
    и написал про это место 2 марта 2018 в 22:22 , отредактирован 3 марта 2018 в 7:08
    Клубу кажется лет 8, я хожу туда 7. Хожу фактически ради бассейна.
    Предлагаю ввести новое правило — бабушек не пускать на дорожки, пусть плавают в аква зоне — места предостаточно же!
    Еще можно придумать мобильную тумбочку, чтобы ставилась и убиралась. Иногда так хочется замерить полтинник, но старт с борта немного не то.
    И кстати мобильные тумбочки ой как бы пригодились на соревнованиях, которые периодически проходят! Вот последние соревнования я пропустил по неуважительной причине — а если были бы тумбочки — ух я бы не удержался :)))
    Короче, клубу ставлю 5. До 40 своих лет я с вами;)

PS: чуть не забыл — все тренера прекрасны! Особенно девушки (плавают быстрее меня)!
    • Официальный комментарий заведения написан 5 марта 2018 в 12:37 , отредактирован 5 марта 2018 в 13:50
      Андрей, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашей команды. Мы обязательно проработаем все Ваши пожелания.
      С надеждой на то, что и после 40 Вы с нами, Ваш фитнес-центр 100%.
  • Игорь оценил место на
    и написал про это место 20 февраля 2018 в 1:38 , отредактирован 20 февраля 2018 в 5:03
    Лучший фитнес в юго-западном районе на мой взгляд. Удобно распродажен, нет проблем с парковкой, большая площадь, много тренажёров, новые полотенца, есть одноразовые тапочки, хранят месяц забытые вещи
    Советую
    • Официальный комментарий заведения написан 26 февраля 2018 в 21:52
      Уважаемый Игорь, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Очень важно для нас знать, что территориальное расположение фитнес-центра и качество предоставляемого сервиса высоко оценено Вами. Уверены, Вы легко достигнете всех поставленных целей! С наилучшими пожеланиями, администрация «Фитнес-центра 100%».
  • Евгения оценил место на
    и написал про это место 5 февраля 2018 в 12:48 , отредактирован 5 февраля 2018 в 19:47
    Хочу оставить отзыв, не о самом клубе, а о работе менеджеров этого клуба.
    При первом посещении клуба, моим менеджером стала Милана. Хорошая, доброжелательная девушка, все показала, рассказала и я решила, что возьму абонемент. Но после новогодних праздников, получилось так, что мне пришлось переехать и стало проблематично посещать клуб. Тогда я обратилась к менеджеру Милане, о том, что хочу переоформить свою карту на другого человека, она мне сказала, что нужно написать заявление, которое рассматривают в течении 30 дней. Я его написала совместно с человеком, на кого хочу переоформить. Вот прошло 30 дней и мне звонит мой друг и говорит, что ему звонила Милана(не держателю карты, она звонила, а постороннему человеку) и сообщила, что с недавних пор начальство переоформляем карты только на близких родственников с предъявлением документа, он спросил а я вообще в курсе об этом, на что Милана ответила, что да, я ей позвонила и все сказала. Наглое враньё менеджера вашего клуба привело меня в шок. На протяжении 5 дней я звоню в ваш клуб, пытаясь выцепить Милану, оставляю свои данные, номер телефона, а менеджер мне не может позвонить. То у неё встречи, то она вышла и тд. Ещё задается вопрос о переоформление карты, на близкого родственника. А если у человека его просто нет????!!!! А переезд или состояние здоровья не позволяет больше посещать клуб, нет возможности… что клиенту делать. Переоформление стоит 1500 рублей, в договоре пишут, что оно бесплатное и делается за один день для родственника. Тут говорят одно, потом другое. Потом узнается, что полностью поменялось начальство и тд. По-моему везде заведено так, что клиент важен для клуба, а по итогу важен он только тогда, когда он отдаёт свои деньги и соответственно о нем потом забыли… Просьба ответить на отзыв.
    • Официальный комментарий заведения написан 6 февраля 2018 в 18:01
      Уважаемая Евгения! В соответствии с п.1.8 договора на клубную карту «Членство является персональным и может быть переоформлено однократно в течение срока действия контракта на прямого родственника при предоставлении подтверждающего документа. Стоимость услуги оплачивается согласно прейскуранту», в настоящий момент, стоимость данной услуги действительно 1500 рублей. Благодарим Вас за обратную связь по работе менеджера. По возникшей ситуации, руководитель отдела продаж Надежда готова встретиться с Вами ежедневно с 12 до 20:00 и решить возникшие вопросы. С уважением, Администрация Клуба.
  • Софья оценил место на
    и написал про это место 23 января 2018 в 16:57
    Хочу оставить свой отзыв о детском центре в фитнесе 100%.

Инструктора в детской комнате очень милые, общительные и внимательные! Находят общий язык со всеми детьми. Сама комната уютная, есть много игрушек. Также в фитнесе есть Много разных занятий для детей разных возрастов. Моему ребёнку 4 года и когда мы приходим в фитнес, она бежит к дежурным инструкторам в детскую комнату с большим удовольствием. Так же хочу отметить услугу «Мери Попинс» — младшему сыну 1,5 года, я могу со спокойной душой оставить ребёнка с няней на час, а сама пойти позаниматься/поплавать. Спасибо фитнесу 100% за предоставленный сервис.
    • Официальный комментарий заведения написан 6 февраля 2018 в 12:39
      Добрый день, Софья! Благодарим за оставленный отзыв. В своей работе мы стремимся создать максимально интересную и доброжелательную обстановку для маленьких посетителей. Как Вы и сами убедились, для развития детей в клубе представлены занятия по различным направлениям. До новых встреч! С пожеланием комфортных тренировок, администрация «Фитнес-центра 100%».
  • Полина оценил место на
    и написал про это место 23 января 2018 в 15:07
    Хочу выразить огромную благодарность детскому центру за возможность всестороннего развития детей всех возрастов. У меня двое детей. Старшей 6 и младшему 2. Занятия есть для обоих возрастов. Как на физ.активность так и на умственную. Уроки логопеда не менее важны, чем укрепление корсета ребенка.Развитие музыкальных способностей и ритма, дзюдо, развитие речи, джамп -все эти занятия хорошо дополняют друг-друга.Наличие такого расписания и подхода к детям дает возможность, нам родителям, не искать доп секции и студии для развития детей. Огромное спасибо за это.
    • Официальный комментарий заведения написан 1 февраля 2018 в 17:59
      Здравствуйте, Полина! Спасибо за оставленный отзыв. Приятно знать, что Вы и Ваши дети с удовольствием приходите в фитнес-центр. Как Вы верно заметили, важно, чтобы развитие детей было всесторонним, а каждое занятие дополняло предыдущее. Приходите, всегда рады стараться! С уважением, администрация «Фитнес-центра 100%».
  • Полина оценил место на
    и написал про это место 23 января 2018 в 10:50 , отредактирован 23 января 2018 в 13:54
    У меня двое детей. Старшей 6 и младшему 2. Занятия есть для обоих возрастов. Как на физ.активгость так и на умственную. Уроки логопеда не менее важны, чем укрепление корсата ребенка.
    Развитие музыкальных способностей и ритма, дзюдо, развитие речи, джамп -все эти занятия хорош дополняют друг-друга.
    • Официальный комментарий заведения написан 3 февраля 2018 в 12:37
  • Юрий оценил место на
    и написал про это место 20 января 2018 в 12:57
    Мужская сауна. Работает отвратительно. После 17-(18—00) она
    не пашет вообще. В 21—00 там чуть теплее, чем в раздевалке.
    В бассейне постоянно какие то занятия. Из-за 4 пупов земли которые деньги заплатили перекрывается пол бассейна… И все вынуждены плавать в двух полосах, т.к одну занял ещё один пуп земли, заплативший за тренировку.
    Цены слишком завышены.
    • Официальный комментарий заведения написан 24 января 2018 в 11:29
      Здравствуйте, Юрий! Спасибо за оставленный отзыв. Искренне сожалеем, что Вы столкнулись с некорректной работой SPA и банного комплекса. Пожалуйста, примите извинения за доставленные неудобства. Мы стремимся создать максимально комфортные условия для каждого члена клуба и сделать тренировки максимально эффективными. Жаль, что ценовая политика клуба разочаровала Вас. Постараемся учесть все Ваши пожелания в дальнейшей работе. С уважением, администрация «Фитнес-центра 100%».
  • Татьяна оценила место на
    и написала про это место 16 января 2018 в 15:38
    Недавно с дочкой стали посещать фитнес клуб 100%. Хочу отметить положительные стороны:
    1. Удобное расположение географически, нет проблем с парковкой, наличие гипермаркета.
    2. Многообразие программ для меня и ребенка. Разнообразная сетка расписания групповых программ как в утреннее, так и в вечернее время, огромный тренажерный зал и просторный бассейн.
    3. Профессиональные инструкторы, заряжающие энергией и вызывающие восторг.
    4. Детский центр и занятия для детей в бассейне достойны отдельного внимания. Моя дочь (5 лет) через месяц занятий в бассейне перестала боятся воды и поплыла, за что я благодарна нашему тренеру.

Отличный клуб! Рекомендую!
  • Мария Иванова написала про это место 5 декабря 2017 в 14:41
    Я являюсь клиенткой клуба с 2011 года. Клуб изменился с открытием ЦЕХа, стал безумно интересным! Хочу сказать спасибо новому руководству клуба они вдохнули в него новую жизнь! Спасибо Виктории и ее команде за триумфальное открытие новых территорий! Это было долгожданно и очень волнующе!!! Мы этого очень ждали! Советую всем, кто пишет негативные отзывы, стараться видеть во всем хорошее! Жизнь состоит из прекрасных моментов, которые стоит замечать! Цена в клуб вполне демократична, в районе клубу конкурента и альтернативы нет! Приходите и все увидите сами!
    • Официальный комментарий заведения написал про это место 20 февраля 2018 в 16:55
      Добрый день, Мария! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Нам приятно, что Вы обратили внимание на изменения, которые произошли в фитнес-центре. Мы с радостью поблагодарим руководство и коллектив за то, что создали отличные условия для всех, кто выбирает здоровый образ жизни. С уважением, администрация «Фитнес-центра 100%».
  • Анонимный пользователь написал про это место 5 декабря 2017 в 1:03 , отредактирован 7 декабря 2017 в 20:39
    Наслышан об этом клубе, много разного. В целом хочу сказать, что клуб современный, оснащенный и очень большой! Качество, с которым тренеры долгожданного проекта ЦЕХ оказывают профессиональную поддержку и консультацию во время тренировочного процесса мы держим на высоком уровне. Наша задача воодушевить наших гостей клуба чувством азарта к тренировкам, спорту и передать огонь в глазах тренерского состава им самим, ибо наши тренеры посветили своему делу всю свою сознательную жизнь. А тем кто оставляет здесь свое недовольство, хочу сказать:
    Друзья, вы имеете на это полное право, это ваш выбор, но…
    Рекомендую вам, осознанно, выходить за рамки привычных вещей дабы получить вновь, новый заряд новых впечатлений и новых навыков.
    Приходите в наш бойцовский клуб UMA, наши парни, наши тренеры, наши бойцы грустить вам точно не дадут;)
    • Официальный комментарий заведения написан 28 февраля 2018 в 9:50
      Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего Клуба и искренние эмоции, которыми Вы делитесь. До встречи на тренировках в Бойцовском клубе UMA. С уважением и любовью, Ваш фитнес-центр 100%.
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 26 ноября 2017 в 23:47 , отредактирован 27 ноября 2017 в 14:39
    Если выбираете фитнесклуб,то однозначно не этот. Занимаюсь четвертый год. Не хочу сейчас писать о толпах народа везде и в бассейне и в тренажерном зале, Об этом и так многие написали.
    Изначально выбрала этот клуб из-за наличия в расписании групповых программ танцевальных тренировок, степа, аэробики, йоги, пилатеса, стретчинга… С каждым годом становилось все хуже. Стали исчезать сначала тренировки, потом сами тренеры.постепенно становилось все больше «студий» (читай ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОБОРЫ). На все просьбы и жалобы- ответы: «мы пересмотрим», «мы решим», «подождите не торопитесь с выводами» и проч… А теперь, внимание, к потраченным на абонемент 42 000 я теперь, для посещения интересных мне занятий, должна потратить еще 1 400 за каждый месяц, оставшийся до окончания моего абонемента, причем всей суммой сразу, для посещения (ТА-ДАМ) ЦЕХА!!! (читай ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОБОРЫ) На каком основании? Ах да! Жажда наживы! Её ведь никто не запрещал! Это все я воспринимаю как плевок.И естественно ни о каком продлении и речи быть не может. Я и сейчас не хожу, хотя абонемент еще не закончился. Нет места, нет тренировок, нет больше доверия к вам.
    • Официальный комментарий заведения написан 21 января 2018 в 16:10
      Елена, здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв и оказываемое доверие на протяжении четырех лет. От лица всего коллектива фитнес-центра приносим Вам искренние извинения за доставленные неудобства. Действительно, очень жаль, что тренировки перестали приносить Вам радость и положительные эмоции. Мы очень внимательно относимся к вопросам и замечаниям членов клуба, а также регулярно проводим работу по устранению выявленных проблем. Вы абсолютно правы, очень важно, чтобы каждое занятие было максимально эффективным и комфортным. Пожалуйста, обратитесь лично или по указанному на сайте номеру телефона. Обязательно постараемся подобрать решение, которое сможет Вас устроить. С уважением, администрация «Фитнес-центра 100%».
  • Станислав оценил место на
    и написал про это место 22 ноября 2017 в 16:50 , отредактирован 24 ноября 2017 в 12:05
    Привели ребенка на грудничковое плавание. В 100% есть группа грудничкового плавания, где можно заниматься без клубной карты. В итоге купил карты всей семье.
    Всем очень довольны.
  • Владислав оценил место на
    и написал про это место 19 ноября 2017 в 23:36
    Много лет занимаюсь в данной сети фитнесов и три года хожу в 100%. За этот год он сильно обновился и расширился. Расположение различных зон такое, что при большом количестве народа, этого не замечаешь. Очень хороший зал для функционально тренинга. Можно подобрать тренера на любой вкус и пожелания. Я лично пришел в данный клуб с проблемной спиной, почти ползком садился в автомобиль. После нескольких месяцев занятий с Ириной Егоркиной, я забыл об этой проблеме. Укрепил не только спину, но и все тело. Достиг идеального индекса массы тела. Приятно, что в клубе очень следят за чистотой и порядком.
  • Елена написал про это место 18 ноября 2017 в 9:19
    Очень хотела купить карты для ребенка(дев.)11лет,ну и ещё две взрослые карты,хотя люблю заниматься физкультурой на открытом воздухе,но ради ребёнка готова загнать и себя в помещение.По словам менеджера в клубе есть возможность заниматься ребёнку различными танцевальными,аэробными направлениями,но когда взяла листок с расписанием юниор клуба,увидела,что на деле,кроме бассейна после пяти вечера ребёнку пойти некуда в клубе,очень бедненько,выбора просто нет!.Где же обещанные -Флекс,современный танец,хип-хоп,балет???нашла только ОФП-один раз в четверг,и бассейн один раз в четверг....
    и написала про это место 17 ноября 2017 в 9:36
    С огромным удовольствием хожу на занятия Зумбы, Сайкла и Функциональной тренировки. Спасибо за это нашим тренерам и инструкторам Паше Синявину, Насте Мамыкиной, Лене Конаковой и всем кто работает в этом клубе! Тренировки с этими людьми приносят несомненно много пользы, заряжают положительной энергией, дарят отличное настроение! К этим тренерам хочется приходить на занятия вновь и вновь, они- профессионалы своего дела! Желаю вам много- много позитивных клиентов и больших успехов!
  • Василий Белявский оценил место на
    и написал про это место 15 ноября 2017 в 2:07 , отредактирован 15 ноября 2017 в 8:53
    В клуб хожу не первый год с небольшими перерывами
    из плюсов-удобная крытая парковка,большой зал для тренировок-даже в часы пик всегда нахожу подходящий тренажёр,стала лучше раздевалка
    из минусов-стало очень много народа,в бассейн перестал ходить-мало места,в джакузи тем более,в хамам из под всех лавок идет жгучий пар-невозможно сидеть,сауна стала маленькая и не удобная,туалет еще меньше,душевая-маленькие кабинки и узкий проход-не справляется с таким количеством присутствующих,после тренировки огромное желание побыстрее выбраться из клуба из-за большого наплыва вновь пребывающих.
    У меня абонемент заканчивается в феврале,скорее всего продлевать не буду если найду для себя более комфортный клуб
  • Александра оценила место на
    и написала про это место 14 ноября 2017 в 15:22 , отредактирован 15 ноября 2017 в 8:44
    Начала ходить в клуб совсем недавно. В фитнесе я — новичок.
    Очень приятно, что перед стартом занятий есть бесплатное тестирование, где можно обсудить свои планы на тренировки с врачом. Для меня это явилось бонусом, т.к. имеются проблемы со здоровьем. В итоге подобрали мне подходящую программу. Сейчас я пока учусь правильно плавать. Думаю, что скоро выберусь на «сушу» — на пилатес.
    А еще очень хочу отметить чистоту в клубе! При первом визите стало понятно, что за клубом следят! «Бывалые» подруги завидуют моим рассказам.
    Спасибо, что заботитесь о нашем здоровье!
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 13 ноября 2017 в 11:08 , отредактирован 13 ноября 2017 в 13:24
    Хожу в клуб около года, впечатления о нем исключительно положительные.
    Недавно открылись профессиональные мастерские ЦЕХ, как раз давно хотел попробовать восточные единоборства, и тут представилась хорошая возможность!
    Рад, что клуб развивается и делает все для своих клиентов, это радует.
  • Марина написал про это место 10 ноября 2017 в 11:55
    Занимаюсь в клубе 5 лет. Как мы, клиенты которые регулярно посещают клуб, пережили эту стройку непонятно. Но все закончилось и стало только лучше. Места больше, новые залы очень современные и красивые. Много новых тренировок. Я очень довольна. Спасибо любимому клубу!
  • Михайлова С.И. написал про это место в книге отзывов 7 ноября 2017
    Уважаемая администрация клуба хочу поблагодарить вас за новое пространство ЦЕХ. Появилось много различных направлений, занятия, которых раньше не было в вашем клубе, и которых нет во многих других фитнес-клубах. Большинство занятий очень интересных и необычных. Так же хочу выразить благодарность тренерскому составу, которые в первую очередь заботятся о безопасности и работают на результат. Кроме того и в сервис службы и на рецепции работают замечательные вежливые и внимательные люди, которые всегда помогут и подскажут. Желаю всем работникам клуба удачи и так держать.
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 5 ноября 2017 в 10:31 , отредактирован 7 ноября 2017 в 8:09
    Клуб — сплошное надувательство. Сначала обманули — продали карту Терраспорт за месяц до переезда и не предупредили. Теперь изменили расписание и оказывается, что ходить особо некуда. Для новых занятий нужно доплачивать. В бассейне плавать невозможно, из трёх дорожек одна постоянно занята платными занятиями. Джакузи всегда занято бабулями или кучкой нерусских. Расписание на танцы и йогой только днём — для неработающих. Продлять карту однозначно не буду.
    • Официальный комментарий заведения написан 29 января 2018 в 8:53
      Здравствуйте, Ольга! Спасибо, что нашли время, чтобы изложить ситуацию, с которой Вы столкнулись в центре. Примите наши извинения за доставленные неудобства. Обязательно рассмотрим возможность проведения интересующих Вас занятий в удобное время. Надеемся, что Вы измените свое мнение. С уважением, администрация «Фитнес-центра 100%».
  • Чигер В.М. написал про это место в книге отзывов 31 октября 2017
    Спасибо большое за проявленное участие в оперативном решении проблем администратору Ивану!