Фитнес-центр 100% в Солнцево

Акции фитнес-центра 100% в Солнцево

Отзывы о фитнес-центре 100% в Солнцево

4.1
  • Мария 28 июня 2020 в 19:55
    Огромное спасибо, Зарине,по подготовке к 1 классу, за ваши интересные занятия, за терпение и душу которую вы вкладываете в каждого ребёнка, за ваш профессионализм и любовь к делу которым вы занимаетесь. Вы большая молодец!!! Все уроки в игровой форме, просты и понятны, грамотно подобраны пособия по обучению, ничего лишнего.Спасибо вам за подготовку моей доченьки Анюты,для неё ВЫ первая учительница!!!
    • Добрый день, Мария.
      Огромное спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями. Желаем вам и Анюте всего самого наилучшего. И до новых встреч!
      С уважением, Фитнес-центр 100% в Солнцево.
  • маша подобед 28 июня 2020 в 16:10 , отредактирован 29 июня 2020 в 6:13
    Выражаем огромную благодарность преподавателю Зарине!Ходили на подготовку к школе ребёнок научился читать,писать,считать!
    Зарина очень добрая,отзывчивая,легко находит общий язык с детьми!
    Ребёнок с удовольствием ходил на занятия.
    Зарина спасибо большое за ваш труд.
    С Уважением(Семья Григорьевых).
    • Добрый день, Маша.
      Огромное вам спасибо за отзыв! Мы обязательно передадим его лично Зарине. Уверены, что ей будет очень приятно. До новых встреч!
      С уважением, Фитнес-центр 100% в Солнцево.
    Наталия 28 июня 2020 в 15:50
    Bсем добрый день, хочу поблагодарить команду детской комнаты, особенно нашего учителя группы «Подготовка к школе». Зарина очень добрый и внимательный преподаватель, за этот учебный год мой сын научился читать, считать и писать буквы. Спастбо Вам.
    • Доброго вам дня, Наталия.
      Благодарим вас за позитивный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны уровнем нашего сервиса. Желаем вам дальнейших спортивных успехов, крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      Всегда вам рады! С уважением, администрация фитнес-центра 100%.
    Ольга 16 марта 2020 в 17:43 отзыв по телефону
    Посетила тренажёрный зал впервые. Я попала, как раз в час пик, было очень много людей, но тренажёров всем хватало, люди занимались. Мне у вас очень понравилось и тренажёры в хорошем состоянии. У вас удобное расположение и ещё мне порекомендовали к вам сходить. Рекомендую!
    • Здравствуйте, Ольга.
      Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый наш гость получал удовольствие от занятий спортом, и ежедневно работаем над улучшением качества обслуживания. Желаем вам спортивных успехов и достижения поставленных целей.
      Всегда вам рады! Всегда ваши, администрация фитнес-центра 100%.
    Юлия 11 марта 2020 в 14:28 отзыв по телефону
    Для меня главное — это качество. Хожу всегда к одному мастеру Марго, потому что она единственный специалист, у которой я вижу эффект после массажа, как с точки зрения болевых синдромов, так и с точки зрения лимфодренажа, снижения веса и так далее. Профессиональный специалист, выслушает пожелания клиента, если, например, болит спина, то больше фокус будет на спине, чтоб устранить проблему. Маргарита коммуникабельная, позитивная. Приятная атмосфера в кабинете. В этот фитнес-центр я пришла за трене – показать
    • Здравствуйте, Юлия! Благодарим за оставленный отзыв. Мы очень рады, что качество предоставляемых услуг стоит у Вас на первом месте при выборе. Приятно узнать, что работа мастера Марго полностью соответствует Вашим требованиям и ожиданиям, а результат после массажа всегда радует. Передадим теплые слова специалисту. Надеемся, что и в дальнейшем Вы останетесь верны своему выбору. До новых встреч! С уважением, администрация фитнес-центра 100%.
    Дмитрий 3 марта 2020 в 14:03 отзыв по телефону
    Впервые посетил этот клуб, брал разовое посещение. Очень классное место, мне все очень понравилось и цены тут приемлемые, и народу немного, всем места хватает. Ни о чем плохо сказать не могу. И бассейн, и сауна, везде порядок, чистота. Рядом много клубов, но этот лучший в районе. Уже порекомендовал его своим знакомым и сам планирую брать абонемент здесь.
    • Добрый вечер, Дмитрий. Спасибо за столь высокую оценку. Приятно узнать, что Вы выбрали именно наш фитнес-клуб. У нас Вы найдете все необходимое для активного занятия спортом – тренажерный зал с кардио-тренажерами и силовым оборудованием, зону функционального тренинга, большой выбор групповых программ.
      Вы можете взять занятия с профессиональным инструктором, который расскажет Вам о правильной технике выполнения упражнений, составит индивидуальную программу тренировок, исходя из Ваших физических
    Елена 2 марта 2020 в 16:28 отзыв по телефону
    Данный фитнес-центр я посетила впервые, приходила на презентацию клуба. Менеджер Ирина провела саму презентацию, показала фитнес-центр, все рассказала и объяснила по абонементам, цене и посещениям, все было отлично. Она профессионально и доходчиво все объясняет, и в общем, приятная девушка. Абонемент я приобрела. Первое впечатление о фитнес-центре хорошее. Было бы комфортнее, если бы музыка в холле была потише, потому что после работы хочется отдохнуть.
    • Елена, здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Мы очень рады, что первое впечатление о клубе сложилось у Вас положительное и работа сотрудников высоко оценена. Будем рады видеть Вас на тренировках. До встречи! С уважением, администрация фитнес-центра 100%.
    Татьяна 28 февраля 2020 в 23:04
    Достоинства
    Тренажерный зал хорошо оборудованный. Хочется отметить наличие отличных тренеров с большим опытом и знаниями. Прекрасное место для тех, кто хочет правильно тренироваться и добиваться реальных результатов
    • Добрый день, Татьяна!
      Большое вам спасибо за отзыв и выбор нашего центра. Приятно знать, что вы получаете от занятий спортом только положительные эмоции. Мы стараемся для вас.
    Артур 28 февраля 2020 в 13:39
    Достоинства
    Фитнес-центр, соответствующий всем современным требованиям в индустрии ЗОЖ и отдыха, начиная от наполненности и многообразия оборудования, заканчивая персоналом.
    Не найти тут что-то «своё» будет действительно сложно.
    По соотношению цена/качество, да и по уровню «100%» лидер. И с большим отрывом, говорю как человек, побывавший в большинстве Фитнес-центров в районе.
    • Добрый день, Артур!
      Спасибо за то, что уделили время для написания комментария о нашей работе. Рады, что вы получаете от занятий спортом только положительные эмоции. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие.
    Дмитрий 28 февраля 2020 в 8:38
    Хожу в фитнес 100% уже 5 лет и очень доволен! Всегда покупают новые тренажёры, недавно купили много новых кардио тренажёров Эллипс, в зале всегда чисто и убрано, спасибо дежурным тренерам! Персонал И сервис на высшем уровне. Всегда помогут и подскажут, очень много акций и скидок. А тренажёрный зал это что-то))) очень огромный и огромный выбор и разнообразие тренажёров, а значит стоять в очереди на ваш тренажёр не придётся! Очень рекомендую
    • Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень рады, что выбором фитнес-клуба Вы полностью довольны, а тренировки сопровождаются исключительно положительными эмоциями. Мы всегда с удовольствием поможем Вам на пути к поставленным целям! С уважением, администрация фитнес-центра 100%.
  • Илья 27 февраля 2020 в 16:26 , отредактирован 27 февраля 2020 в 17:31
    Очень доволен клубом, хожу сюда уже год!
    Тренируюсь персонально с Николаем, меня все устраивает, очень внимательный и профессиональный тренер, рекомендую всем. О клубе скажу, что мне нравится индивидуальный подход к каждому, учитывают все ваши капризы)) в последнее время мне нравится, что очень аккуратно и чисто в зале, все тренеры следят и просят посетителей убирать за собой(для меня как бывалого очень важно это) так же очень приятно, что меня удивило, весь персонал с тобой здоровается и улы
    • Илья, добрый день! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое Вам спасибо за теплые слова! Искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Непременно передадим Вашу благодарность специалисту и персоналу. С уважением, администрация фитнес-центра 100%.
    Вячеслав 27 февраля 2020 в 15:38
    Ставлю твёрдую пятёрку за внимание сотрудниц сервис-службы и их блистательные улыбки) Только они и вытягивают весь этот клуб на пятёрку
    • Добрый день, Вячеслав!
      Спасибо за отзыв и выбор нашего центра. Приятно знать, что вы получаете от занятий спортом только положительные эмоции. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие.
      С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-центра 100%.
    Анонимный пользователь 25 февраля 2020 в 14:42 отзыв по телефону
    Был в фитнес-клубе впервые на презентации, в первую очередь, на что обратил внимание, это на идеальную чистоту и на то, какое отношение и какие манеры общения со стороны сотрудников. Первое впечатление у меня осталось очень даже хорошее, все очень понравилось, поэтому буду и далее посещать этот центр. Как по мне, то ценник нормальный. Также мне удобно, что рядом со мной расположен этот центр.
    • Добрый день, уважаемый гость! Сердечно благодарим за отзыв и добрые слова. Очень рады, что Вы решили меняться вместе с нами! Действительно, всех гостей фитнес-клуба ждет современный тренажерный зал, собственная кардиозона, групповые программы, уникальная СYCLE студия, зал единоборств, детская зона, 3 просторных бассейна, сауна, уютный фитнес-бар и собственная SPA-студия, где Вы сможете расслабиться после тяжелого трудового дня. Инструкторы нашего клуба настоящие фанаты своего дела, сертифицирова – показать
    Станислав 14 февраля 2020 в 11:27 отзыв по телефону
    При посещении фитнес-центра администраторы меня встретили, проводили в раздевалку, показали весь зал. Были вежливы. Хоть инвентарь и не новый, я занимался силовой тренировкой на тренажерах, но качественный. Помощь тренера мне не понадобилась, так как я уже с опытом в тренировках. Мне понравилось наличие хаммама в этом спортзале. В помещении было чисто. Фитнес-центр находится рядом с домой, что для меня удобно.
    • Станислав, добрый день! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое Вам спасибо за теплые слова! Искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Непременно передадим Вашу благодарность персоналу. С уважением, администрация фитнес-центра 100%.
    Ольга 11 февраля 2020 в 11:30 отзыв по телефону
    Ранее мы были постоянными клиентами этого фитнес-клуба, но потом перестали ходить. Вот спустя 2 года решили освежить воспоминания и пришли семьей в зону SPA и бассейна. Мне вообще нравится, что сюда можно прийти с детьми. Не каждый фитнес-центр разрешает ходить с детьми. Зона SPA и бассейна очень удобна, продуманно сделана. Мне понравилось, что бассейн чистый, банька хорошо протоплена. Менеджер по продажам, вообще, молодец, умничка. Ему просто 5 с плюсом! Он вежливый, тактичный, ненавязчивый. Во – показать
    • Ольга, добрый день. Рады видеть вашу семью вновь в рядах наших Клиентов. Ваш отзыв касаемо сотрудников рецепции мы обязательно передадим Руководителю. Мы согласны, что это очень важно — встречать гостей с улыбкой на лице. Наша рецепция — это первые лица, кто встречают наших дорогих Гостей. Будем исправляться)))
    Курбан 10 февраля 2020 в 12:42 отзыв по телефону
    На презентации мне показали зал бокса, дальше показали бассейн, фитнес-центр, где легкая атлетика и тяжелая атлетика. Мне дали визитку, проконсультировали, сориентировали по ценам. Меня заинтересовал бассейн и фитнес где проходит легкая атлетика. Администраторы отзывчивые. предложили бахилы. При выборе фитнес центра для меня главное — это наличие бассейна.
    • Доброго вам дня, Курбан. Благодарим вас за позитивный отзыв. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Желаем вам спортивных успехов и достижения поставленных целей.
    Юрий 28 января 2020 в 21:08 , отредактирован 29 января 2020 в 5:20
    Ваш клуб меня уже реально бесит, я им 15 раз говорил мне больше не звонить! Сегодня мне опять позвонили вот с того номера +79652969054. И начали предлагать услуги клуба. Вам, наверное нравится, когда вас посылают далеко и надолго… Вы ненормальные что ли? Хороший клуб не нуждается в рекламе, а у вас паходу большие проблемы с клиентами. 15 раз просил не звонить, звонил в вашу техподдержку с просьбой вычеркнуть меня из списка. Нет, они они опять мне звонят. Вы думаете вы одни достаете со своим сп – показать
    • Добрый день.

Мы сожалеем о причиненных Вам неудобствах. Со своей стороны обещаем, что больше Вы не получите никакой рассылки. Ваш номер был удален из клиентской базы.

Касательно Ваших слов о поведении наших сотрудников тренажерного зала. Хамское и неуважительное поведение для наших сотрудников является абсолютно недопустимым, и они об этом знают.

Хотелось бы написать несколько комментариев к Вашему отзыву про работу Бассейна. Вы, как наш Клиент, знаете, что в Клубе бассейн занимает большое
    Ольга 28 января 2020 в 19:14 , отредактирован 29 января 2020 в 4:37
    Вся политика центра в последнее время направлена на введение в заблуждение членов клуба, а проще говоря — обмана.
    Прежде всего - ЦЕХ.Его презентовали, как малочисленные группы с индивидуальным подходом — на деле — переполненные залы по 20 человек.
    Групповые занятия, в очень ограниченном наборе, и всегда переполнены!!
    Студии, которые оплачиваются дополнительно, в частности, реформе, также переполнены и всегда зал не подготовлен к работе. Тренировка заявленная на один час, занимает не боль
    • Ольга, добрый день.

Примите искренние извинения за доставленные неудобства.

В нашем клубе работают высококвалифицированные специалисты — поэтому рейтинг на таких классах высок.
      Для того что бы вообще пребывание на классах было комфортным — просьба регистрировать свои визиты в мобильном приложении.
      Что касается студии реформеров — мы пересмотрим график работы наших технических служб, и в будущем оборудование будет стоять для данного класса с самого утра

Если у Вас есть вопросы по рекламным ак
    Андрей 27 января 2020 в 16:24
    Добрый день! Где в открытом доступе можно ознакомиться с Вашим прейскурантом, без общих фраз об индивидуальных подходах. Стоимость карт стандартных, только на посещение и без каких-либо депозитов.?
    • Официальный комментарий заведения 28 января 2020 в 14:39 , отредактирован 28 января 2020 в 15:47
      Добрый день.
      Спасибо за Ваш отзыв. Ознакомиться с прайсом на наши услуги вы можете по телефону 8-495-970-14-14 у отдела продаж.
  • Евгения 17 января 2020 в 23:14
    Здравствуйте,хотела бы заниматься в вашем клубе,каковы расценки клуб карт?uxarceva87@mail.ru.
    • Добрый вечер, Евгений! Благодарим за проявленный интерес. Мы предлагаем большое разнообразие вариантов абонементов и системы скидок, стараемся индивидуально подобрать максимально выгодный для будущего члена клуба вариант, исходя из необходимого функционала карты и срока ее действия. Пожалуйста, свяжитесь со специалистами отдела продаж по телефону, который указан на странице, чтобы выбрать максимально подходящую для Вас карту или подобрать удобное время для визита в фитнес-центр. Уверены, Вы обяз – показать
    Наталия 25 декабря 2019 в 17:24 , отредактирован 25 декабря 2019 в 22:44
    Отвратительное впечатление от обмана.
    При встрече с менеджером клуба цена одна, при оформлении карты на другой день, она абсолютно другая. В ошибки и невнимательность до такой степени я не верю. Проверяйте, что вам говорят, и что потом подписываете. Плюс руководитель не появляется и не отвечает на звонки. Обман покупателя.
    • Андрей 27 января 2020 в 16:16 , отредактирован 27 января 2020 в 17:40
      Да просто там за информацию, размещённую в открытом доступе и все публичные оферты никто не отвечает.
    • Официальный комментарий заведения 30 декабря 2019 в 15:35 , отредактирован 25 января 2020 в 9:24
      Добрый день. Оставьте пожалуй нам Ваши контакты, руководитель отдела продаж лично свяжется с вами для выяснения обстоятельств. Ваше мнение очень важно для нас!
    Наталья 25 декабря 2019 в 11:16
    Добрый день! Еще раз спрашиваю: как отписаться от вашей рассылки?
    • Юрий 28 января 2020 в 21:20
      Их надо посылать далеко и надолго, я начал, стали меньше звонить.
    • Добрый день,
      могли бы Вы оставить свой контактный номер, на который приходят сообщения. Мы удалим его из списка.

Елена 23 декабря 2019 в 9:28
    Занимаемся всей семьей, каждый нашёл себе занятие по вкусу. Дочка участвовала в соревнованиях по плаванию, организованные клубом, проучила медаль и неплохие призы. Вчера в фитнесе отпраздновали день рождения дочери 10 лет. Ребёнок и все гости остались очень довольны. Была интересная программа с аниматорами, эстафетами, бассейном и дискотекой. так что наш фитнес 100% несёт нам не только здоровье, но и массу позитивных эмоций!
    • Приветствуем Вас, Елена! Спасибо большое за обратную связь. Бесконечно рады, что Вы со своей семьей выбрали фитнес-центр «100%» и каждый нашел интересные для себя занятия. Благодарим за теплые слова в адрес коллектива. Желаем комфортных тренировок! С уважением, администрация фитнес-центра «100%».
    Наталья 19 декабря 2019 в 13:51

Что нужно сделать, чтобы отписаться от вашей рассылки? Я много раз объясняла вашим менеджерам, что я живу очень далеко от клуба и мне неудобно его посещать. Я периодически блокирую сообщения от вас в WhatsApp, но я была бы рада просто не получать их.

Заранее спасибо за понимание.
    • Юрий 28 января 2020 в 21:19 , отредактирован 29 января 2020 в 4:44
      Да им все равно, там неадекватные сидят, я им 15 раз говорил, чтоб мне не звонили. Жалуйтесь, помогут. Главное им говоришь сначала по-хорошему, не понимают, даже если сказать, что я в Беларусь переехал, они все равно будут звонить. Ну с клиентами проблема, что поделаешь…
    • Добрый день,

Юлия 9 декабря 2019 в 12:54
    Давно знаю этот клуб, хожу сюда практически с самого открытие — 10 лет уже. Обычно занимаюсь в тренажерном зале индивидуально с инструктором, брала также тренировки в бассейне. А недавно решила попробовать бокс. Супер вещь! Моего тренера зовут Владимир Жильцов. Это очень опытный специалист, внимательный, креативный, в меру настойчивый. Всегда придумывает что-то интересное. Тренировки очень эффективные как с точки зрения кардио нагрузок, так и с точки зрения эмоциональной разгрузки. Рекомендую!!
    • Официальный комментарий заведения 11 декабря 2019 в 12:59 , отредактирован 14 декабря 2019 в 19:46
      Юлия, добрый день! Спасибо за обратную связь! Невероятно приятно читать такие замечательные слова о нашем клубе! Нас очень радует тот факт, что Вы посещаете центр в течение 10-ти лет, и Вам доставляет это удовольствие. Полностью согласны с тем. что занятия боксом очень эффективны. Тренировка с инструктором Владимиром улучшает гибкость и подвижность суставов, улучшает общую выносливость и самочувствие.
      Также бокс укрепляет сердечно-сосудистую и дыхательную системы. Не менее важно, что тренировки
    Наталья Волкова 22 ноября 2019 в 9:24
    Хожу в клуб 4 года, это прекраснейшее место, в нем очень душевно и комфортно) Осваивать занятия йогой, стала с августа этого года, при современном бешеном ритме жизни, не всегда получается найти время для себя. Благодаря мастеру своего дела, настоящему профессионалу Кучкаровой Злате, мне удается проникнуться философией йоги и самое главное, получать удовольствие и наглядный результат, тело действительно становится более гибким, появляется легкость. Очень доступно, ненавязчиво, но в
    • Официальный комментарий заведения 22 ноября 2019 в 16:22 , отредактирован 27 ноября 2019 в 14:53
      Добрый день, Наталья. Спасибо за добрые слова. Очень рады, что Вы являетесь членом нашего фитнес-клуба.
      Действительно, в спортивном центре представлены различные групповые занятия, в том числе йога.
      Йога позволяет найти внутреннюю гармонию и улучшить работу всех органов. Кроме того, целый комплекс упражнений оказывает расслабляющее и тонизирующее действие на мышцы и суставы.
      Обязательно поблагодарим Злату Кучкарову от Вашего имени!
      Хотим Вам напомнить, что в фитнес-клубе Вы также можете попл
    Алексей КроссФит 21 ноября 2019 в 10:22
    Добрый ден)
    Хожу в клуб уже больше 5 лет, клубом очень доволен! Особую благодарность хотел бы выразить тренажёрному залу и тренеру Денису. Тренер с большой буквы, правильно понял мои цели, грамотно расписал тренировочный план, через месяц я уже увидел первые результаты))) Так же мне очень понравилась новое кардио оборудование(куча программ и подключён интернет) Просторный большой клуб, даже когда час-пик, всегда найдутся тренажеры свободные. И ещё хожу в Цех на групповые уроки, crossfit просто
    • Добрый день, уважаемый Алексей. Спасибо за внимание к нашей работе. Ваш отзыв — это самая высокая оценка для каждого из нас. Постараемся удерживать планку на заданной высоте и постоянно работать над улучшением качества обслуживания. До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-центра 100%.
    Нарина Григорьян 20 ноября 2019 в 19:23
    Хожу в фитнес-центр уже не первый год! С каждым годом все лучше, очень клиентоориентированный персонал и руководство. Прекрасные тренера в бассейне, научат плавать вас в любом возрасте! Ну и конечно мой обожаемый тренер по Хатха-йоге Злата Кучкарова!! Даже беру выходные в будни чтобы попасть к ней. Спасибо за вашу работу.
    • Здравствуйте, Нарина Григорьян. Безгранично благодарны за такие тёплые слова в адрес нас и нашей команды. Мы искренне любим и ценим каждого нашего клиента. Мы обязательно будем продолжать радовать посетителей высоким уровнем обслуживания и профессионализмом тренеров.
      Всегда вам рады!
      Всегда ваши, администрация фитнес-центра 100%.
    Виктория 20 ноября 2019 в 14:13
    Занимаюсь в Фитнес-Центре с открытия, всегда приятная атмосфера, вежливый персонал, можно любого тренера спросить и он подскажет как правильно делать упражнение, тренеры высокой квалификации, хочу отметить Конакову Елену и Афанасьева Виталия с ними занималась персонально, каждый со своим подходом, оба профи, знают все и вся, могут составить и диету и комплекс с индивидуальным подходом для каждого клиента, советую друзьям,родственники уже занимаются в нашем клубе)))
    • Добрый день, Виктория! Большое спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вы с удовольствием занимаетесь в нашем фитнес-центре. Рады, что Вы отметили отличную работу тренерского состава. До встречи! С пожеланием здоровья и успешных тренировок, администрация фитнес-центра 100%.
    Анастасия 20 ноября 2019 в 14:02 , отредактирован 20 ноября 2019 в 16:49
    Хожу в зал 4,5 года. Очень много изменений клуб делает для того, чтобы нам было удобно. Все-таки 21 век. Много нового крутого оборудования, новые турникеты, чтобы не стоять и не ждать на ресепшн ключи. Хожу в основном на групповые тренировки и на эллиптический тренажер. Очень люблю тренировки по йоге, недавно появилась новый тренер по кундалини-йоге Ольга — очень она грамотная, дает правильные упражнения.
    В общем всех своих зову вместе ходить.
    • Здравствуйте, Анастасия! Большое спасибо за приятный отзыв и положительные рекомендации. Очень рады, что Вам нравятся условия, созданные в фитнес-центре для всех, кто выбирает активный и здоровый образ жизни. С пожеланием успеха и уважением, администрация фитнес-центра 100%.
    Надежда 20 ноября 2019 в 13:47
    В фитнес центр пришла за хорошей фигурой и отличным самочувствием. Благодаря работе Конаковой Елены сбросила уже 15 лишних кг. Нахожусь в такой форме, в которой была лет 20 назад. Огромное спасибо Елене за профессиональный подход, грамотную мотивацию и индивидуальный подход.
    • Надежда, здравствуйте. Спасибо большое за отзыв.
      Приятно знать, что вам понравились занятия у нас. Здорово, что занятия у нас помогают вам становиться лучше с каждым днём.
      Приезжайте!
      Всегда ваши, администрация фитнес-центра 100%.
    Алиева Эльмира 20 ноября 2019 в 13:38
    Это мой второй дом, с первого дня открытия я посещаю 100%fit! А Елена Конакова -это моя любовь с первого занятия!!!
    • Доброго вам дня, Алиева Эльмира! Безгранично благодарны за оставленный отзыв. Признательны за высокую оценку фитнес-центра.
    Людмила 20 ноября 2019 в 13:36
    Хожу на тренировку к тренеру по боксу Шамилю Магомедову. Очень нравится, как построены занятия: сначала разминка, потом школа бокса, мы даже на ринге боксируем и всегда есть заминка: делаем растяжку, прокачиваем пресс и тд. Очень хороший и милый парень, с ним весело и легко проходят тренировки и что круто, никогда не «урабатывает» до смерти)) Очень советую его, он классный!
    • Добрый день, Людмила! Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно, что Вам нравится, как проходят занятия под руководством тренера. В нашем фитнес-центре работают настоящие профессионалы, увлеченные своим делом. До встречи на тренировках. С уважением, администрация фитнес-центра 100%.
  • Екатерина 13 ноября 2019 в 10:40
    Хочу выразить благодарность своему тренеру тренажерного зала Сараеву Максиму за качественные тренировки, хорошее настроение и самое главное, за стабильный результат. Максим самый лучший!
    • Добрый день.
      Спасибо за Ваш отзыв. С радостью передадим Максиму Ваши слова, ему будет приятно получить о себе такую оценку. Мы же рады, что Вы нашли своего тренера и его подход к занятиям доставляет такие приятные эмоции и видны результаты! Это здорово!
    Иван Макаров 6 ноября 2019 в 19:43 , отредактирован 6 ноября 2019 в 21:12
    Хожу в этот клуб практически со дня открытия. В целом приятная и комфортная атмосфера. Но в последний год всё начало меняться в худшую сторону. Новым клиентам может и не заметно, а меня иногда бесит (есть с чем сравнить). Но проблема в том, что и пообщаться-то на эту тему не с кем. Раньше можно было напрямую даже с управляющим пообщаться. Все контакты были в открытом доступе.
    Плюсы перечислять не буду. Их каждый найдёт сам.
    Из минусов:
    Если вы захотите сходить в туалет, в мужской раздевалке у ва
    • Павел 18 ноября 2019 в 9:17
      Большую часть косяков, то что вы описали починили, но по правде сказать, чинили не сразу, а долго. Чуть сам не написал что-то подобное. В целом зале все нравится и общее впечатление положительное.
      В бассейн ходить перестал, раздражают бабушки, которые занимают почти все дорожки, а на остальных идут тренировки с тренером. Поэтому максимум сауна и домой
      • Официальный комментарий заведения 3 декабря 2019 в 13:30 , отредактирован 3 декабря 2019 в 14:58
        Павел, добрый день.
        Благодарим за Ваш отзыв. Очень печально, что Вы перестали ходить в бассейн из-за других клиентов. В утренние часы и вечером, когда у нас идут групповые тренировки, народу, конечно чуть больше обычного, но всегда можно найти альтернативное время для посещения, да и клуб работает 24 часа.
      • Иван Макаров 19 ноября 2019 в 11:32
        Починив одно, испортили другое))
        Заменили полотенца. Да, новые, да, красивые. Но они не вытирают (не впитывают). Трешься, трешься, а всё равно влажным остаёшься.
        Не просто плохие полотенца, а отвратительные. Хоть с собой носи своё.
        • Здравствуйте, Иван! Благодарим за обратную связь. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства! Мы внимательно рассматриваем каждое обращение и стараемся внести необходимые изменения, если это возможно. Мы обязательно передадим Ваши замечания ответственным лицам и постараемся сделать Ваше пребывание в фитнес центре максимально комфортным и результативным. Всегда рады Вас видеть! С уважением, администрация фитнес-центра «100%».
    • Иван, добрый день! Мы крайне признательны Вам за предоставление обратной связи! Каждый отзыв очень важен для нас. Ваши слова помогают нам сориентироваться в правильном направлении, увидеть недочеты со стороны и оперативно исправить их. С уважением, администрация фитнес-центра 100%.
  • Надежда 1 ноября 2019 в 18:40
    Добрый вечер! Уже почти два года наша семья посещает ваш клуб, очень нравится! Муж и сын в основном ходят в бассейн, Я же пробовала много всего и мне больше всего нравятся уроки танцев, с большим удовольствием посещала уроки хип-хопа у Соловьева Артура, самые лучшие впечатления!, профессионализм Артура сплотил отличную группу, я поняла чего мне не хватало в жизни :) танцев!.. Но теперь Артура нет и группа наша в печали.. Хочу поинтересоваться, как и что решается с вопросом о направлении хип-хоп – показать
    • Здравствуйте, Надежда! Большое спасибо Вам за позитивный отзыв. Очень приятно, что Ваша семья с удовольствием посещает наш фитнес-центр. Ваше мнение мы обязательно передадим руководству. С пожеланием отличного настроения, администрация фитнес-центра 100%.
  • Валентина 1 ноября 2019 в 13:50 , отредактирован 1 ноября 2019 в 14:54
    В поисках зала рядом с домом я наткнулась на это чудо…
    Называть цену годового абонемента по телефону мне менеджер милана отказалась, ссылаясь на то, что у них ну очень много программ и скидок, поэтому лучше подъехать. Далее звонила девушка буквально каждые 2 дня дабы назначить дату встречи. Высылать почтой программы так же отказалась. Ну ладно, приехала я в зал. Милана была очень приветлива особенно нравилась наигранность в духе побольше комплиментов дабы купили абонемент. Была экскурсия по за
    • Добрый день, Валентина! Спасибо Вам за отклик. Мы огорчены тем, что у Вас сложилось негативное мнение о работе сотрудника. Обязательно обратим особое внимание на отмеченные Вами недочеты. Нами приняты необходимые меры для повышения уровня обслуживания. С уважением, администрация фитнес-центра 100%.
  • Лейла 27 октября 2019 в 0:15
    Очень странная политика клуба в вопросах переоформления карт: моя знакомая переезжает, я хотела купить у нее остаток карты с рассчетом на то, что после окончания срока действия карты, я её продлю на год. Нам отказали, сославшись на то, что переоформление возможно только на родственников. Ребята, ну это даже не смешно, вы потеряли одного клиента, т.к. он переезжает и точно продлевать ничего не будет, и еще одного перспективного клиента. Неприятно очень.
    • Лейла, добрый день! Мы очень сожалеем, что Вам не удалось переоформить на свое имя карту постороннего человека. Правилами фитнес-центра разрешено переоформление клубных карт только на родственников. С наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-центра 100%.
      • Лейла 29 октября 2019 в 12:44
        Я дополняю свой отзыв, оставленный выше.
        В результате переговоров нам таки удалось найти вариант, который устраивает и меня, и клуб.
        Спасибо менеджерам Марии и Александре за профессиональный подход к работе, за умение находить решение, взаимовыгодное для всех.

Надеюсь на дальнейшие добрые, тёплые отношения.

С уважением, Лейла.
        • Уважаемая Лейла, здравствуйте. Большое спасибо за то, что решили дополнить свой отзыв. Мы очень Вам признательны! Рады, что проблему удалось решить удовлетворяющим Вас образом. Марии и Александре обязательно передадим отдельную благодарность. Надеемся еще не раз увидеть Вас в числе наших дорогих гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-центра 100%
  • Елена 17 октября 2019 в 18:52
    Занятие с Ириной Сережкиной проходят замечательно. Каждое занятие проходит интересно и увлекательно. Отзывчивая, открытая и позитивная, всегда знает, чувствует, как лучше провести занятие. Гармония, спокойствие и любовь к миру чувствуешь после занятий. Спасибо Ирине за ее работу, профессионализм и душевное отношение.
    • Здравствуйте, Елена. Благодарим вас за отзыв. Мы искренне любим и ценим каждого нашего клиента. Мы обязательно будем продолжать радовать посетителей высоким уровнем обслуживания и профессионализмом тренеров.
      Всегда вам рады!
  • Анонимный пользователь 30 сентября 2019 в 6:30
    Можно ли с простой картой заниматься на беговой дорожке?
    • Официальный комментарий заведения 30 сентября 2019 в 15:37 , отредактирован 21 октября 2019 в 12:57
      Добрый день.
      Конечно, имея красную карту, Вы можете посещать бассейн, тренажерный зал и групповые программы. Приходите в наш фитнес-центр, уверена, Вам понравится что-то больше чем просто беговая дорожка

• Your Mania 26 сентября 2019 в 12:33
    Когда я звоню в свой зал, я каждый раз слышу: » Здравствуйте! Вас приветствует самый прогрессивный фитнес-центр России!» Прогрессивный? Но почему же тогда так ощущается деградация?
    Немногим ранее я могла спокойно заменить мокрое полотенце на сухое, если в душевых оно промокло.
    Теперь заменить мокрое полотенце можно только платно.

Встать ногами на пол теперь я могу только на полотенце, ведь рулоны бумаги убрали из раздевалки.
    Высморкаться, извините, мне тоже в него? (Это не противоречит эко-пра
    • Добрый день, благодарим за Ваш отзыв! Мы обязательно передадим данную информацию Руководству и приложим максимум усилий, чтобы исправить сложившуюся ситуацию. Комфорт наших Клиентов очень важен для нас. С уважением, фитнес-центр 100%.
    Марина 21 сентября 2019 в 15:13
    Занимаюсь в клубе несколько лет и мне очень нравится.Много разнообразных занятий на любой вкус.Инструкторы очень хорошие.Особенно нравятся занятия кундалини йогой с Ириной Сережкиной.Ирина даёт и дыхательные техники и упражнения и медитации и шавасану!После занятий ощущаешь подъем энергии- духовной,творческой,улучшается настроение.Спасибо большое Ирине за такие хорошие тренировки,и клубу за возможность улучшить себя!
    • Доброго вам дня, Марина. Безгранично благодарны за тёплые слова. Признательны за высокую оценку фитнес-центра. Мы обязательно будем продолжать радовать посетителей высоким уровнем обслуживания и профессионализмом тренеров.
      С наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-центра 100%.
  • Warrior 20 сентября 2019 в 13:54
    Очень хочется оставить отзыв о данном зале! В зале невероятная атмосфера) зал очень понравился)) Работают очень приветливые люди, достойные тренера профессионалы своего дела! В самом зале есть все необходимые тренажёры, всегда чисто и аккуратно)) оттуда просто не хотелось уезжать) всем очень очень советую очень крутой клуб!
    • Warrior, здравствуйте. Большое вам спасибо за тёплые слова.
      Искренне рады, что ваши визиты в фитнес-центр полны положительных эмоций, а результаты занятий вам нравятся. Здесь каждый найдёт занятие по душе и сможет достичь поставленной цели.
      Приезжайте!
      С наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-центра 100%.
  • Виктор 18 сентября 2019 в 13:07
    Мое мнение,что Администратор не должен лезть в карман и сравнивать где и какой и в каком зале уровень.Если я обмолвился что ходил в другой зал,а администратор говорит там уровень высокий и если вы туда ходили то почему вы просите скидку в нашем зале так как мы тоже премиум,по-моему это как минимум не тактично!Представьте себе что успешные люди тоже любят на чем то сэкономить.
    • Добрый день. Виктор, благодарим за Ваш отзыв. Мы очень сожалеем о сложившейся ситуации. Мы уже передали Ваш отзыв начальнику отдела продаж. Мы обязательно разберемся с инцидентом в оперативном режиме. Оставьте, пожалуйста, нам Ваши контакты, Руководитель отдела продаж лично свяжется с вами для выяснения обстоятельств. Ваше мнение очень важно для нас!
  • Ольга 6 сентября 2019 в 12:18
    Добрый день. Хочу выразить огромную, просто необъятную благодарность вашему клубу. Совсем случайно попала в ваш зал. Уже с первой минуты общения с администратором Галиной поняла, что это полностью мое место для спорта. Спасибо ей отдельное. До сих пор помогает во всем и даёт дельные советы. Шла изначально на восточные танцы. Аня Черковская- бомбическая барышня!!!!!! Энергетика бешеная, объясняет настолько доступно, что любой будет под силу справится! Девочки, кому на восток хочется, только – показать
    • Ольга, добрый день!
      Спасибо большое за добрые слова в адрес наших специалистов и обратную связь по тренерам. У нас работают исключительно профессионалы своего дела.
      Анне и Максиму мы передадим Ваши слова благодарности, им будет очень приятно.
      По количеству тренировок Freeletics — мы обсудим этот вопрос и подумаем, как можно удовлетворить Ваше пожелание.

Плодотворных Вам тренировок!
      И не забывайте делиться с нами Вашими результатами!

• Александр 4 сентября 2019 в 1:48
    Где найти информацию (онлайн) не посещая это заведение о ценах???
    • Здравствуйте, уважаемый Александр. Будем рады, если Вы оставите заявку на нашем сайте или позвоните по телефону, который также указан на нашем портале. Наши менеджеры с удовольствием ответят на все интересующие Вас вопросы. Надеемся
      увидеть Вас в числе наших дорогих клиентов!
    Несостоявшийся покупатель 31 июля 2019 в 19:00
    Пыталась купить абонемет в 2018 г — предложение было — 65000р. Сегодня позвонила по смс, которую регулярно рассылали, где было предложено 2200р. в месяц. Неприятный сотрудник отдела продаж надменно спросив мое имя, выдала «достойный» ответ на вопрос об актуальности этой цены за абонемент: » для вас наши предложения были дорогими», видимо глядя в свой компьютер. Большое спасибо за ответ что карта 39900 на 15 мес. (где тут 2200 в месяц). После такого хамоватого персонала остался осадок. Научите – показать
    • Добрый день! Мы очень сожалеем о сложившейся ситуации. Мы уже передали Ваш отзыв начальнику отдела продаж. Мы обязательно разберемся с инциндентом в оперативном режиме. Оставьте пожалуй нам Ваши контакты, руководитель отдела продаж лично свяжется с вами для выяснения обстоятельств. Ваше мнение очень важно для нас!
    Елена 24 июля 2019 в 14:25
    Люблю этот клуб,хожу не первый год. Нашла единомышленников в борьбе с лишним весом. Рекомендую тем кто ценит сервис и качество. Безумно нравятся все занятия,что ведёт Настя Мамыкина. Она заряжает на все 100%.
    Мария 24 июля 2019 в 13:53
    Прекрасный круглосуточныц клуб в шаговой доступности (Татьянин парк). Всегда приятный и приветливый персонал. Круглосуточный бассейн. Посещаем всей семьёй. Есть возможности и для детей и для пожилых — много детских студий, детская комната, пенсионерам — лечебные тренировки под контролем врача. Хорошие тренера (в этом году вынужденно сменили тренера и тоже довольны). Рекомендую!
    • Мария, спасибо за столь ёмкую обратную связь! Очень рады, что вы ходите к нам всей семьёй и будем рады видеть Вас снова!
    Александра Ткаченко 8 июля 2019 в 15:48
    Замечательный клуб!
    Радует своей ценовой политикой и отличными новыми тренажерами.
    Можно спокойно прийти с детьми и не переживать,что что-то с ними произойдёт. Персонал очень отзывчивый и понимающий,решают практически все проблемы мгновенно! Тренера высший класс, а сауна и бассейн крайне приятный бонус! :)
    • Александра, благодарим Вас за отзыв! Очень приятно получать подобную обратную связь! Будем и дальше сохранять высокий уровень сервиса
    Наталия 7 июля 2019 в 22:22
    Прекрасный клуб и тренеры! Приводила дочку в лагерь — ей очень понравилось! Были разноформатные занятия, в том числе бассейн. С ребятами из смены до сих пор общается. За короткий срок выучили танец, а главное преодолела страх выступать перед зрителем. За что отдельное спасибо! После отпуска обязательно вернёмся в наш лагерь!
    • Наталья, спасибо за обратную связь! Нам очень важно получать подобные отзывы от наших посетителей. Будем ждать Вас и вашего ребенка в нашем клубе снова!
    Наталия 7 июля 2019 в 22:04
    Прекрасный клуб и тренеры! Дочка ходила в лагерь, очень понравилось! На протяжении смены были разноформатные занятия, в том числе и бассейн. Подружилась с ребятами и продолжает общение. За короткий срок выучили танец, а главное поборола страх выступать перед зрителем, за что отдельное спасибо! С Удовольствием после отпуска приведу ребёнка снова.
    • Наталия, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что время, проведенное в лагере, понравилось Вашей дочери и удалось завести много новых друзей. Приводите ребенка снова, будем ждать встречи! С уважением, администрация фитнес-центра 100%.
    Наталья 28 июня 2019 в 1:06
    Поставьте пожалуйста в душевой женской больше душевых насадок с шлангом!которые верхние,очень больно бьют струйки воды…неудобно мыться!
    Иван 19 июня 2019 в 13:47
    Очень нравится клуб мне и моей семье,ходим на занятия индивидуальные и групповые и не жалеем что приобрели абонемент в это прекрасное заведение,все очень хорошо и доброжелательность сотрудников радует.
    Юрий 17 июня 2019 в 14:31 , отредактирован 17 июня 2019 в 21:40
    Посещаю данный клуб уже 7 лет без перерывов
    Благодарю руководителей, что поддерживают клуб в хорошем состоянии. Живя в собственном доме, понимаешь каких денег и усилий это стоит
    • Юрий, здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что на протяжении семи лет членство в клубе дарит Вам исключительно положительные эмоции. Слова благодарности переданы руководству. Желаем эффективных и продуктивных тренировок! С уважением, администрация фитнес-центра 100%.
    Дмитрий 10 июня 2019 в 20:22
    Отличное место провести время с пользой и удовольствием,классный тренерский коллектив,хотелось бы выделить профессионализм тренеров бойцовского клуба юма
    • Добрый день, Дмитрий! Спасибо за оставленный отзыв и такие приятные слова. Мы искренне рады, что посещение центра приносит Вам не только пользу, но и удовольствие. Обязательно передадим тренерскому составу слова похвалы от Вашего имени. Желаем дальнейших успехов на тренировках! С уважением, администрация фитнес-центра 100%.
    Наталия 22 мая 2019 в 16:30
    Добрый день, всем желающим поддерживать себя в форме и вести здоровый образ жизни! Если Вы ещё сомневаетесь, с чего начать, то Фитнес-центр 100% в Солнцево (метро Говорово) станет для Вас отличным стартом. Самое сложное для нас — начать. Так было и со мной. Пока в один прекрасный день жизнь не свела меня с замечательным тренером Александром Мелиным. С первой тренировки Александр четко выяснил, что именно я хочу от занятий в фитнес зале, внёс свои коррективы с профессиональной точки зрения, соста – показать
    • Наталья, мы очень рады, что именно в нашем клубе Вам удалось достигнуть значительных для себя результатов! Вы абсолютно правы, что мотивация и результаты во многом зависят от грамотного тренера. У нас работают исключительно профессионалы своего дела.

Советуем так же попробовать занятие в бассейне и танцевальной студии, чтобы разнообразить тренировочный процесс!
    Ксения 21 мая 2019 в 21:30 , отредактирован 22 мая 2019 в 4:42
    Хочу выразить просто огромную благодарность Александру Мелину. Пришла первый раз в фитнес центр 100%, долго не могла себя заставить из за своих комплексов. Понимала, что я просто хочу полюбить себя.
    В большинстве своём, как я заметила, для многих тренеров это просто работа. Здесь я увидела, что Александр правда заинтересован в моем результате. Он всегда был со мной на связи, в любое время меня мог проконсультировать.
    Больным местом для меня было питание, точнее самым больным из всех, даже не лен
    • Ксения, благодарим вас за обратную связь! Александр действительно не просто профессионал своего дела, а человек, который любит то, что делает. Мы будем рады и дальше регулярно видеть Вас в нашем клубе и не забывайте делиться своими результатами!)
    Эллина 21 мая 2019 в 0:55 , отредактирован 21 мая 2019 в 4:58
    Один из немногих фитнес-клубов с шикарной танцевальной студией! Я долго такое искала. А тут очень красивый зал, много модных танцевальных направлений, профессиональные и приятные педагоги) Особенно радуют занятия полдэнс! Этого вообще ни в одном фитнесе нет.
    Теперь пропадаю там почти каждый день)
    • Эллина, мы очень рады, что вы высоко оценили нашу студию танцев! У нас действительно работают исключительно профессиональные хореографы с многолетним опытом работы.
    Alexa 20 мая 2019 в 15:00 , отредактирован 20 мая 2019 в 19:20
    Я мама. И конечно выбирали клуб для всей семьи. Хочу точно сказать, что не ошиблись с выбором. Ребенок в 2,5 года с радостью бежит в детскую игровую комнату. Там чудесный тренерский состав. Они не только общаются и направляют ребёнка к игрушкам, а как няни, проявляют заботу (и в туалет отведут, ручки помоют, воды предложат, если нужно переоденут, когда очень спешить на свою тренировку). Три месяца назад и представить было трудно, что мой малыш, сможет без меня находиться какое-то время. В ГКП в – показать
    • Официальный комментарий заведения 20 мая 2019 в 19:39 , отредактирован 20 мая 2019 в 22:07
      Благодарим за Ваши рекомендации в отношении детского центра! У нас действительно работают только профессионалы, которые искренне любят свою работу

Обязательно пройдите стартовые тренировки в тренажерном зале и бойцовском клубе- мы уверены,что они Вас так же впечатлят!
  • Иван Артемьев 20 мая 2019 в 14:47
    Фитнес крутой, я тут практически живу
    • Официальный комментарий заведения 7 июня 2019 в 19:43 , отредактирован 17 июня 2019 в 7:30
      Иван, добрый день! Мы счастливы, что наш центр стал для Вас вторым домом. Действительно, здесь есть все необходимое для полноценного проведения времени и интересных занятий. Надеемся, что оправдаем все Ваши ожидания. Успешных Вам результатов на тренировках! С уважением и любовью, фитнес-центр 100%.
    Александра 17 мая 2019 в 14:30
    Мне нравится. Хочу несколько месяцев. Есть все,чтобы заниматься собой, на любой вкус и цвет. Огромная территория, вежливые тренеры. Групповые уроки такие заводные. А ещё была на уроке у Насти (рыжая такая, не знаю фамилии). Просто чума! Настоящая зажигалка.
    • Александра, добрый день! Благодарим Вас за чудесный отзыв. Нам очень приятно, что Вы в восторге от групповых занятий. Тренер Анастасия старается проводить уроки увлекательно и максимально отдается работе. Ждем Вас на тренировках! С уважением и любовью, фитнес-центр 100%.
    Елена Аленкина 17 мая 2019 в 13:01
    Добрый день! Хотела поделиться своими впечатлениями о клубе! Занимаемся семьёй с 2015 года!!! Главным для меня было при выборе клуба,это детская комната и отдельная раздевалка для деток,так как у меня мальчик! Детская комната яркая, очень много игрушек, но моему сыну больше нравится лабиринт!)Раздевалка очень удобно продумана! В этом клубе я получила все,что хотела! Могу сказать даже больше, в женской раздевалке есть телевизор где можно пока переодеваешься видеть,что делает твой малыш!) В це – показать
    • Елена, нам очень приятно читать подобные отзывы! Благодарим за обратную связь и будем искренне рады видеть Вас в числе наших гостей и дальше!
    Елена 16 мая 2019 в 20:30
    Пришла весна,пришла пора подготовиться к отпуску. Мы с мужем стали активно мониторить фитнес центры в округе. Свой выбор остановили на 100%. Для нас помимо оснащения (муж у меня любитель железяк) клуба важен сервис и чистота.
    Приятно удивила парковка,где всегда в любое время можно оставить машину. Думала походить на какие-нибудь групповые,но глаза разбежались. Хорошо,что в карте предусмотрены тренировки подарочные меня соориентировали. А так же мы в начале побывали у врачей. Считаю,что это проф
    • Елена, благодарим Вас за столь развернутый отзыв! Мы рады, что вы решили выбрать именно нас и активно пользуетесь различными услугами и возможностями нашего клуба! Советуем так же пройти бесплатные стартовые тренировки в бассейне и бойцовском клубе. Надеемся, они так же произведут на вас впечатление!
    Митя 29 апреля 2019 в 19:10
    Очень крутой комфортный зал,особенно зона единоборств она просто не реально крутая и тренерский состав на высоте…занимаюсь и кайфую
    • Митя, здравствуйте! Благодарим за отзыв! Наш бойцовский клуб действительно располагает большой территорией и регулярно обновляемым инвентарем. Будем и впредь ждать Вас на тренировки!
    Георгий 26 апреля 2019 в 17:33
    Здравствуйте! С большим удовольствием посещаю клуб. Огромная территория для любых видов занятий. Тренерский состав довольно профессионального уровня. Бассейн, сауна, хамам, кафе и конечно же удобный подъезд и парковка. Спасибо, так держать!
    • Георгий, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Искренне рады, что тренировки проходят в комфортной для Вас обстановке и дарят исключительно положительные эмоции. Рады, что удается соответствовать Вашим высоким требованиям! С уважением и любовью, фитнес-центр 100%.
    Надежда 26 апреля 2019 в 13:25
    Пришла в клуб с целью привести в порядок свое тело. Огромное спасибо Тодеушу Старковски и Елене Конаковой. Харизматичный Тодеушу на тренировках по айкидо помог мне добиться ловкости и гибкости, полной перезагрузки мозга. Очаровательная Елена напряженными тренировками и советами по питанию привела меня к телу моей мечты. Огромное спасибо замечательным тренерам и всему персоналу клуба.
    • Надежда, добрый день! Благодарим за полезный отзыв для всех поклонников такого необычного направления восточных единоборств, как айкидо
    Тимур 25 апреля 2019 в 20:46
    Бывал во многих фитнес, но такой зоне единоборств, как в данном клубе, позавидует любой специализированный зал. Респект!!!
    • Тимур, здравствуйте! Огромное Вам спасибо за оставленный отзыв. Ваши теплые слова — самая желанная награда для нас и отличный стимул развиваться, а также становиться лучше изо дня в день. Приходите, всегда Вам рады! С уважением и любовью, фитнес-центр 100%.
    Елена 20 апреля 2019 в 10:06
    Доброго времени суток! Искали клуб с бассейном для ребёнка и интересными современными программами для мамы ребёнка:) Живем в Раменках, долгое время ходили в клуб, который ближе всего, изучали новый клуб (якобы с морской водой), цены очень кусаются, но это не главное, перечень возможностей для ребёнка и молодой мамы достаточно ограничен или не интересен. Вспомнила, что подруга рекомендовала Фитнес 100% и с восторгом рассказывала о нем. Да нужен добираться на машине, от нас ехать мин 2 – показать
    София 19 апреля 2019 в 22:07 , отредактирован 20 апреля 2019 в 8:05
    Добрый вечер! Хочу поблагодарить команду 100% fit, которая с каждым днём всё больше и больше совершенствуется) фитнесу ставлю 5 звёзд, потому что это самый лучший семейный фитнес клуб!
    Очень много танцевальных направлений, йоги, силовых и функциональных тренировок! Большой бассейн и детская комната. Мои дети ходят на все занятия по расписанию и всегда остаются довольны. Спасибо Вам что с каждым днём становитесь лучше для нас
    • София, здравствуйте! Благодарим Вас за прекрасный отзыв. Ради таких слов от наших клиентов мы готовы становиться лучше изо дня в день. Желаем плодотворных тренировок. Приходите на занятия. Мы всегда очень Вам рады! С уважением и любовью, фитнес-центр 100%.
    Александр 17 апреля 2019 в 18:11 , отредактирован 17 апреля 2019 в 20:12
    Являюсь вашим клиентом с самого открытия, и не разу не пожалел, что хожу именно в этот фитнес клуб. Он уже стал частью моей жизни)
    Отличное зонирование, крытая парковка, великолепный бойцовский зал и бассейн. Да есть не большие минусы, что нету окон, и последнее время нету одноразовых пакетов, и полотенец в раздевалках. Но все это нивелируется замечательной атмосферой, и отличным коллективом. Привет парням из бойцовского зала) А так же отдельный привет менеджеру Наталье, за быстрое решение всех
    • Здравствуйте, Александр. Спасибо за отзыв о работе нашего спортивного заведения. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой Натальи. Обязательно решим вопрос с одноразовыми пакетами и полотенцами. Приносим свои извинения за неудобства. С уважением и любовью, фитнес-центр 100%.
    Артур Миниахметов 17 апреля 2019 в 16:40
    Пришли в клуб пол года назад и, надеюсь, останемся до чьего либо конца :)
    Клуб, прежде всего, хорош тем, что есть детская комната с присмотром. Очень удобно, пришёл с ребёнком, оставил его в реально хорошо оборудованной под детские забавы комнате и сам пошёл заниматься.
    Как то так получилось, что за свои 35 лет я ходил в разные клубы, иногда оплачивая абонемент и даже не разу их не посещая.
    Здесь же, затянуло и завертело сразу. Сейчас хожу 5 раз в неделю и хочется ещё и ещё.
    Приветливые и пр
    • Оксана Домбаева 30 апреля 2019 в 19:39 , отредактирован 30 апреля 2019 в 21:01
      Впервые попала в 100fit будучи беременной первым ребёнком, сейчас детям 4 и 3 года и мы постоянные клиенты клуба)))
      Шикарный детский бассейн, огромная детская комната, занятия для детей всех возрастов, дружелюбный персонал.
      Отдельно хочется отметить бесплатную крытую парковку и круглосуточный режим работы — очень удобно!!! Не первый фитнес, который я посещаю, но, однозначно, самый лучший!
      Сделано с душой, заходишь и попадаешь в дружелюбную атмосферу, по дороге в клуб дети всегда пританцовывают
    • Артур Миниахметов 17 апреля 2019 в 20:08
      Кстати, совсем забыл поблагодарить своих тренеров! Екатерину (тренажёрный зал), Владимира (тренировки по боксу) и Александра (бассейн)! Без них, уверен, до сих пор попивал бы пивасик на диване и отращивал бы момон. Грамотные специалисты своего дела, заряжающие энергией и позитивом!
      Так же категорически рекомендую групповую тренировку cycle с Виталием по средам в 10 утра! Без них уже не представляю себя!
      Это не просто клуб, это семья!
      В общем все в наш клуб! :)
    • Артур, благодарим Вас за столь приятный отзыв! Надеемся и впредь держать высокую планку! Рады видеть Вас в стенах нашего клуба хоть каждый день!
    Татьяна Ивановна 23 февраля 2019 в 14:55
    Очень хороший клуб! Особенно педагоги танцевальных направлений: Артём, Валентина, Екатерина и София. Спасибо Вам. Ходим с удовольствием!
    Борис 21 февраля 2019 в 15:26
    Уже лет 6 в нашем клубе, все здорово, но в этом году стали лезть небольшие, но неприятные «косячки»:
    1. Мужская сауна. Очень часто (особенно после НГ) стала откровенно холодная, 60—70 градусов — это ни о чем. Очевидно, что печка (предположительно из старой сауны) со значительно большим объемом нового помещения, к тому же с хреново выполненной теплоизоляцией (имел несчастье наблюдать), справляется «из последних сил», поэтому часто ломается/отключается. Может надо сделать «по человечески»?
    Либо ее
    • Борис, спасибо огромное за столь подробный отзыв и за верность клубу! Мы обязательно учтем все Ваши замечания! Наша команда работает для вашего комфорта!
      • Борис 28 марта 2019 в 11:57
        Прошло больше месяца — можно уточнить, как именно и какие из замечаний вы учли?)) Сауна мужская по прежнему работает через пень колоду, вчера выдавала аж 48 градусов, мы все едва не получили «тепловые удары»))))

Что Вы порекомендуете, что бы не вставать босиком на голый кафель: начинать бросать на пол клубные полотенца, переобувать спортивную обувь в прыжке, приносить с собой газетку, иные варианты?)))

Дорогой клуб, мы пишем здесь свои замечания, чтобы указать вам на моменты, которые вы (в
        • Уважаемый Борис! 02.04 в мужской сауне были проведены ремонтные работы, после которых она стала лучше функционировать. Мы всегда доносим всю полученную информацию до руководства. И нам действительно важно, что вы про нас думаете! Будем рады видеть вас в рядах наших постоянных клиентов!
    Ольга 21 февраля 2019 в 12:06
    Позвонила в отдел продаж, трубку взяла менеджер Дарья. На мои вопросы не ответила, только требовала, чтобы я назвала свой номер телефона! Якобы ей нужно узнать кто мой менеджер и от этого будут зависеть условия моего будущего абонемента, у каждого менеджера своя цена....ЧТО ЭТО ТАКОЕ?! где ваш сервис и клиентоориентированность?! менеджер ставит ультиматум и не отвечает на вопросы, желание вступать в клуб после общения с Дарьей исчезло!
    • Ольга, день добрый! Мы уже передали Ваш отзыв начальнику отдела продаж. Мы обязательно разберемся с этой проблемой в оперативном режиме. Оставьте пожалуй нам Ваши ФИО и телефон, руководитель лично свяжется с вами и разрешит конфликтную ситуацию. Ваше мнение очень важно для нас!
      • Анонимный пользователь 21 февраля 2019 в 18:06
        ответ можете направить на эл.почту contact.olga.bon@gmail.com
    Клавдия Ивановна 18 февраля 2019 в 16:53 , отредактирован 18 февраля 2019 в 19:27
    100% -наш семейный клуб
    Здесь учтена каждая возрастная категория. Программы очень разнообразны и мы можем каждый день выбирать что то новое! Клуб с очень тёплой,душевной атмосферой!
  • Анонимный пользователь 9 февраля 2019 в 9:16
    Кто так испортил сайт? В прошлом году заходила смотрела расписание групповых… где мне теперь смотреть? Так удобно было, зачем испортили?
    • Добрый день! Расписание групповых занятий Вы можете смотреть на нашем официальном сайте или в мобильном приложении!
    Мария 28 января 2019 в 18:08 , отредактирован 28 января 2019 в 20:30
    Занималась в этом клубе полгода с апреля 2018 года. К сожалению, из-за переезда, пришлось уйти в другой клуб.
    Так как теперь есть с чем сравнить, могу написать отзыв.
    Оборудования в зале достаточно в любое время. Я никогда не стояла в очереди ни к одному тренажеру. Кардио-тренажеры, которые так любят все женщины, всегда есть свободные, даже в часы пик. Силовые дублируются, всегда можно найти не занятый.
    Очень много групповых занятий, всегда можно подобрать что-то для себя. Кстати, неплохое при
    • Мария, спасибо за Ваш столь подробный отзыв! Мы учтем все недочеты и будем в дальнейшем стараться соответствовать самым высоким стандартам сервиса. Надеемся, у Вас ещё появится возможность посещать нас фитнес-клуб!
    Богдан 12 декабря 2018 в 7:32 , отредактирован 12 декабря 2018 в 9:15
    Здравствуйте!перешел в Ваш фитнес клуб 2 года назад из другого где творился дикий ужас в зале с тренажерами в клозетах и душевых,был приятно впечатлен что клуб который работает круглосуточно поддерживает чистоту и порядок на высоком уровне либо очень старается это делать,но на данный момент (декабрь 2018 года)уровень Вашего сервиса начал догонять другой клуб,в часности ужасные уборки в туалетах(отсутствие одноразовых сидених стало «шоком»)Пожайлуста,возьмите себя в руки,не стоит «экономить» на к – показать
    • Богдан, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Спасибо Вам за высокую оценку нашего клуба. Мы обязательно учтем Ваши замечания касательно уборных комнат и проведем необходимую работу с персоналом. Спасибо за своевременный сигнал. С уважением и любовью, фитнес-центр 100%.
  • Алёна 21 ноября 2018 в 13:35
    Выражаю огромную благодарность персоналу клуба за хорошую атмосферу и приветливое обслуживание! Отдельное спасибо за хорошие групповые занятия!!.На всех групповых занятиях ты чувствуешь себя под чутким руководством тренера, который их ведет. Хочется отметить Макса Яниогло. Уникальный тренер, который при необходимости готов пойти тебе на встречу и поддержать. Его групповые занятия всегда продуманы до мелочей.Ещё выражаю благодарность персональному тренеру Зарифе Мироновой!!! Она профессионал – показать
    • Алена, мы очень рады Вас приветствовать. Спасибо большое за отзыв и добрые слова в адрес наших специалистов. Надеемся, что Вы станете постоянным клиентом нашего клуба. Плодотворных Вам тренировок и скорейшего достижения целей. С уважением и любовью, фитнес-центр 100%.
    Александр Вальтер 15 ноября 2018 в 14:28
    Хотел написать отзыв про тренажёрный зал. Обычно никогда ничего не пишу, но тут действительно хотелось выразить своё восхищение и благодарностью клубу и в частности Николаю Шарову. Отзанимался под его руководством пол года, расписал мне тренировочную программу, скорректировал рацион моего питания и результат не заставил себя ждать, плюс 15 кг к собственному весу! Я более чем доволен!
    Что касается зала. Он поражает своей площадью и количеством тренажеров. Радует их состояние (все работает исправ
    • Здравствуйте, уважаемый Александо! Спасибо Вам большое за восхитительный отзыв. Мы очень рады узнать, что Николай смог помочь Вам добиться таких восхитительных результатов! Не останавливайтесь на достигнутом. С уважением и любовью, фитнес-центр 100%.
    Людмила 13 ноября 2018 в 13:37
    Проффесионально,душевно,уютно!Ходим всей семьей много лет.Уже как дома:)))
    • Людмила, добрый день! Мы благодарим Вас за такой сильный душевный отзыв. Для нас очень важно, что вы чувствуете себя в нашем клубе как дома. С уважением и любовью, фитнес-центр 100%.
    Ксения 13 ноября 2018 в 12:19 , отредактирован 13 ноября 2018 в 13:24
    Все необходимое для занятий есть и продолжает совершенствоваться. Тренерский состав отличный.
    Из минусов, которые неискоренимы и, даже, после официальных обращений:
    — при выдаче, «гардеробщицы» норовят положить чистое полотенце подошедшему клиенту на ту же стойку, куда секунду назад другой клиент скидывал использованное мокрое полотенце;
    — вода в душевой странно фильтруется. Подозреваю, что это вода по химсоставу для бассейна. После мытья головы все чешется. Живу в том же районе и дома такой
    • Ксения, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы учли ваше замечание по поводу выдачи полотенец и провели беседу с сотрудниками. Касаемо воды в душевой — в наших кранах течет такая же водопроводная вода, как и у всех, она не проходит никакую химическую обработку. С уважением и любовью, фитнес-центр 100%.
    Маргарита 13 ноября 2018 в 9:10
    Клуб хороший. Большая площадь, бассейн, много тренажёров, все в хорошем состоянии. Хорошо составлено расписание групповых программ, всегда можно что-то выбрать на удобное время. Альтернатив клубу в окрестностях нет.
    Хочется отметить отдельно инструктора групповых программ Патрикееву Ирину за грамотно составленные тренировки, позитивный настрой и индивидуальный подход даже когда на занятии человек 20. После занятий всегда чувствуешь себя гораздо лучше, чем до.
    И хочется отметить негативно инструк
    • Маргарита, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и обратную связь по тренерам. Ирине мы передали ваши впечатления и эмоции — она профессионал своего дела, но очень скромная. По поводу Константина — менеджер групповых программ принял в работу ваш отзыв и в ближайшее время мы сообщим вам о результатах. С уважением и любовью, фитнес-центр 100%.
    Елена 2 ноября 2018 в 0:02
    Очень нравиться заниматься в клубе, внимательный персонал, замечательные инструкторы, особенно хочется отметить занятия Кундалини йоги, которые помогают укрепить физические и душевные силы. Инструктор Ирина Сережкина создаёт душевную обстановку на занятиях, предлагает разнообразные комплексы упражнений, направленные на самосовершенствование и развитие! И это очень здорово!
    • Здравствуйте, Елена! Большое спасибо Вам за отзыв. Приятно, что Вы отметили доброжелательное отношение к посетителям и профессионализм специалистов. Мы рады, что занятия в фитнес-центре помогают Вам достичь истинной гармонии, обрести спокойствие и умиротворенность. До новых встреч! С уважением и любовью, фитнес-центр 100%.
    Марина 1 ноября 2018 в 10:31
    Добрый день!занимаюсь в фитнес клубе 100%фитнес давно (5 лет) За это время клуб постоянно совершенствуется! Хочется отметить занятия в ЦЕХе, особенно йогу! Тренеры все высококвалифицированные, знают своё дело,а особенно тренер Сережкина Ирина!На ее занятиях можно укрепить не только тело, но и дух.Нам очень повезло, что Ирина пришла работать в этот фитнес.После ее занятий и медитации чувствуется легкость и успокоение.Всем советую занятия Кундалини йогой с Ириной!
    • Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за позитивный отзыв и советы всем, кого интересуют занятия Кундалини йогой. Мы рады, что Вам нравится наш фитнес-центр, который постоянно совершенствуется и развивается. С пожеланиями успешных тренировок и уважением, фитнес-центр 100%.
    Олеся 1 ноября 2018 в 9:36
    Замечательный фитнес-клуб! Отношение к клиентам добросовестное, тренера всегда активно работают с клиентами, своевременно корректируют технику исполнения упражнений, открыты к общению, готовы ответить на интересующий вопрос и дать достойный совет! Тренеру Ирине по Кундалини-йога отдельное спасибо! На своих занятиях погружает всех в ауру какого-то волшебства, окунаешься в сказку, наступает глубокая осознанность человеческого бытия, учишься созерцать жизнь и осмысленно видеть настоящее, чувствоват – показать
    • Олеся, мы благодарим Вас за такой искренний и глубокий отзыв о нашем клубе и отдельно о работе тренера Ирины Сережкиной. С уважением и любовью, фитнес-центр 100%.
    Александр 1 ноября 2018 в 7:29
    Хороший, добротный фитнес. Перепробовал все фитнесы, что есть в доступности в районе, 100% оказался самым правильным. Особенно хочется выделить тренажерный зал. После реконструкции он стал больше и удобнее. За последнюю неделю заметил улучшение качества музыки в зале (обращаю на это внимание т.к. сам dj) и громкость стала комфортной. Вообще после глобальной реконструкции всё стало лучше.
    • Александр, мы благодарим Вас за то, что замечаете работу, которую проделывает наша команда для улучшения работы Клуба. Спасибо за оказанное доверие и высокую оценку. С уважением и любовью, фитнес-центр 100%.
    Арсений 28 октября 2018 в 13:07
    Добрый день! Хожу заниматься в фитнес клуб 100% пол года. За это время сложилось позитивное мнение о данном фитнес клубе. Большая территория фитнеса с зонами для единоборств, для занятиями с железом и бассейн, плюс широкий ассортимент групповых занятий дают возможность продуктивно проводить тренировки. Главное определиться с интересующими направлениями, иначе от туда можно не выходить часами) Ещё для меня плюсом является крытая парковка и наличие на ней свободных мест. Хороший фитнес клуб, реком – показать
    • Арсений, добрый день! Благодарим Вас за оказанное доверие и положительный отзыв. Спешим сообщить, что очень скоро мы откроем еще один зал — студию высокоинтенсивного интервального тренинга. Следите за нашими новостями. С уважением, фитнес-центр 100%.
    Екатерина 25 октября 2018 в 16:20
    Здравствуйте! Хожу в этот фитнесцентр с открытия. И до сих пор остаюсь очень довольна сервисом. Высокий профессионализм и внимание команды добавили не один десяток бонусных очков Клубу. Хочу выразить отдельное спасибо харизматичному Павлу Синявину, куратору групповых программ. С его возвращением в 100% фитнес уровень групповых занятий значительно возрос, а индивидуальный подход Павла к каждому клиенту и внимание в разы увеличили частоту посещения Клуба. Павел, так держать! И больше не уходи!
    • Екатерина, добрый день! Мы благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашей команды и отдельных звезд этой команды! С уважением и любовью, фитнес-центр 100%.
  • Константин 22 октября 2018 в 10:02 , отредактирован 22 октября 2018 в 11:13
    Доброе утро!!!
    Я хожу в этот фитнес давно(8-й год пошел) хочу сказать огромное спасибо руководству фитнес-центра 100%, грамотное расписание ГП занятий и студий, вечером после работы всегда есть на, что пойти. Так же,здесь очень часто проходят мероприятия или соревнования, для тех кто не просто ходит заниматься. Еще я занимаюсь в тренажерном зале и любой тренер готов тебе помочь и подсказать если ты не знаешь тренажер или упражнение. Недавно сменили треки в музыке, за это отдельное спасибо, ст
    • Константин, благодарим за то, что Вы так долго с нами! Спасибо за то, что отмечаете все эти мелочи, за которыми стоит работа команды профессионалов. С уважением, фитнес-центр 100%.
    Вероника 22 октября 2018 в 9:55 , отредактирован 22 октября 2018 в 11:10
    Хожу в 100% уже 3-й год, клуб большой, а с открытием ЦЕХа, появилось ещё больше пространства, интересных тренировок и мероприятий в которых с удовольствием участвую!
    Занимаюсь йогой и танцами, всем рекомендую!!
    Павел 19 октября 2018 в 23:11
    Господа, уборка в раздевалках просто отвратительная. Грязь под шкафами и лавочками. В мужской сауне под лавочками грязь толстым слоем. Что происходит?
    • Павел, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы провели работу с клининговой службой и надеемся, что такая ситуация больше никогда не повторится. Приносим свои извинения. С уважением, фитнес-центр 100%.
    Надежда Васильевна 16 октября 2018 в 21:38
    Хожу в клуб относительно не давно, пол года, с февраля, и знаете все нравится
    Читаю отзывы о тренировках, изменении расписания, и могу сказать что изменения которые проходят — по душе
    У меня есть проблемы со спиной: сколиоз ещё с детства мучает, боли в спине, когда поднимаю тяжелые сумки, так вот хожу к девчонкам на пилатес, в бассейн, иногда сама тянусь и в тренажерном зале использую тренажеры на спину.
    Девочки, которые пилатес преподают такие заботливые, особенно Лариса и Марина: всегда подойд
    • Здравствуйте, Надежда Васильевна! Огромное спасибо Вам за оставленный отзыв и приятные слова в наш адрес. Действительно, мы стремимся стать еще лучше для наших клиентов, поэтому изменения в нашей работе неизбежны. И мы очень благодарны Вам за понимание и поддержку. Надеемся и дальше радовать Вас своим сервисом и качеством оказываемых услуг. Желаем успехов и крепкого здоровья. С уважением, администрация фитнес-центр 100%.
    Алена 14 октября 2018 в 13:23
    Хожу сюда третий год, очень довольна тем, что клуб развивается. Места очень много, хватает, чтобы сделать выпады или растянуться. Так же посещаю групповые уроки, в основном занятия в ЦЕХу. Очень нравятся танцы с Артёмом, заряжает на весь день! Благодарю клуб за то, что стараетесь быть лучше каждый день! Спасибо!
    • Алена, благодарим Вас за доверие и высокую оценку. На сегодняшний момент расписание танцевальных направлений активно расширяется, мы добавляем новые направления — следите за нашими новостями и танцуйте чаще! С любовью, фитнес-центр 100%.
    Марина 10 октября 2018 в 10:52
    Для тех, кто думает, купить ли ему карту! В договоре написано, что администрация оставляет за собой право менять политику, как хочет. И вы подписываете этот договор. Когда я подписывала, было много групповых занятий не в цеху(ЦЕХ за отдельные деньги, карта с цехом около 50000). После этого летом отменили совсем йогу, пилатес и все танцы, групповые занятия остались только силовые и еще водные раз в день, но последний раз когда я на них пошла было 30 чел народу, никто не помещался. Меня мало волну – показать
    • Марина, добрый день! Расписание групповых занятий на лето всегда сокращается в связи с низкими рейтингами занятий и сезоном отпусков. На сегодняшний момент очень много классов вернулось в расписание групповых занятий 100%, появились новые программы и даже отдельный комплекс с минимальной нагрузкой для людей более старшего возраста и с проблемами по здоровью. С новым расписанием Вы можете ознакомиться на сайте, в приложении и в группе ВКонтакте. Если у Вас возникнут вопросы — обязательно обращайт – показать
      • Марина 12 октября 2018 в 15:17
        Обращалась уже в сервис службу летом! Мне сказали то же самое что вы сейчас. И обманули. Как и вы сейчас. Я писала конкретно про йогу, пилатес и танцы, какие из этих занятий вернулось после лета? Дайте конкретный ответ, а не увиливайте.
        На суставной гимнастике я была, это действительно для старших, не может быть полноценной заменой йоги или пилатесу. Опять врете!
        • Сетка расписания групповых программ не может уместить в себя специализированные интересы всех клиентов, поэтому мы вывели узкие направления, требующие более глубокого изучения и индивидуальной проработки в студийные форматы мастерской ЦЕХ. Всего за 900 р. в месяц помимо сетки стандартных групповых программ у клиентов нашего Клуба появилась возможность развиваться в узких направлениях танцевальных, йоги и пилатеса. Тренировок по пилатес стало больше: появился выбор и тренировок стало в 2 раза бол – показать
          • Марина 31 октября 2018 в 14:23 , отредактирован 31 октября 2018 в 15:26
            Вот мы и вернулись к моему первому отзыву. Для тех кто хочет купить карту. Ваши удобства в один момент могут быть принесены в жертву по » заявкам клиентов», которые хотят » более глубокого изучения», а то что это материально выгодно клубу, так всего 900₽ в месяц. Кстати, когда я покупала карту в апреле, мне предлагался цех за 14 тыщ в год, что вовсе не 900₽ в месяц.
            • Добрый вечер! Вы правы, 900 рублей стоит разовое посещение. Стоимость безлимитного посещения выше. Приносим свои извинения за нашу опечатку.
    Валентина 10 октября 2018 в 9:58
    9 октября 2018 г. Бассейн. В 8:10 утра натянули металлический кабель отгораживающий боковой бассейн для тренировки 1 человека на матрасе. Кабель скрыт водой, не увидела, зацепилась горлом, так и голову можно отрезать. Хоть бы утром перед работой дали спокойно поплавать, то приводят внеочередную аэробику, то отгораживают.
    • Валентина, добрый день! В целях безопасности клиентов бассейна, на период проведения тренировок на плотах, аква-зона огораживается тросом с красными буями, мы очень сожалеем, что с вами произошел этот инцидент, но в следующий раз, пожалуйста, будьте внимательнее. В Вашем распоряжении было три дорожки для спортивного плавания, где Вы могли продолжить свою тренировку. С уважением, администрация фитнес-центр 100%.
  • Саша 9 октября 2018 в 19:34
    Сколько стоит обанимент на месяц
    • Добрый день! В нашем клубе действует система клубного членства — Вы можете приобрести клубную карту сроком от 6 месяцев. В эту карту включены тренажерный зал, бассейн, возможность посещать групповые программы в рамках расписания — круглосуточно и ежедневно. Подробную информацию о форматах клубных карт и их стоимости Вам расскажут менеджеры Клуба по телефону 84959701414
    Наталья. 3 октября 2018 в 18:02
    Ходим в зал уже второй год, раньше было лучше. Очень сильно испортился… Очень жалеем, что продлили карту ещё на год. Одноразовые пакеты и всё более уменьшающаяся ширина полотенец под ноги. это всё мелочи, это как раз можно пережить. Но огромное количество тренажеров неисправны, скрипят, гудят, сами отключаются, не регулируется наклон на каждой второй дорожке. Летом больше месяца делали ремонт, не предупредив даже об этом. Тренажеры все сдвинули, заниматься было невозможно.
    Тапочки......одн
    • Наталья, добрый день! Приносим свои извинения за временные неудобства. На сегодняшний момент завершены все ремонтные работы в тренажерном зале — это необходимые меры, о которых мы заранее предупреждаем клиентов. Заказаны недостающие запчасти для тренажеров — в течение ближайшего времени будет осуществлен ремонт оборудования. Система оплаты тапочек упростилась — уточните в сервис-службе. Одноразовые пакеты вы можете брать в пункте выдачи полотенец. С уважением, фитнес-центр 100%.
  • Александр 13 сентября 2018 в 15:42
    Хороший клуб, но почему пропали одноразовые пакеты, а в душе сломаны полочки, в сауне регулярно частично не работает освещение. Мелочи, но портят впечатление.
    • Александр, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и участие в жизни клуба. Ваши замечания в ближайшее время будут устранены. Приносим свои извинения за неудобства. С уважением, Администрация фитнес-центра 100%.
  • КОНСТАНТИН 12 сентября 2018 в 20:15
    СКОРО МЕСТО БУМАЖНЫХ ПОЛОТЕНЕЦ БУДУТ ВЕШАТЬ ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ. С КАЖДЫМ РАЗОМ ВСЕ УЖЕ И УЖЕ. ОДНОРАЗОВЫЙ ПАКЕТЫ ПРИХОДИТСЯ ПРОСИТЬ (ПОД ВЛАЖНУЮ И ПОТНУЮ ОДЕЖДУ). В ДУШЕ СЛОМАНЫ ВСЕ ПОЛОЧКИ. ТЮБИКИ С ШАМПУНЬЮ ПОСТОЯННО ПАДАЮТ НА ПОЛ.
    • Константин, добрый день! Благодарим Вас за участие в жизни клуба. Мы работаем над этими ситуациями и в ближайшее время будут обновления. С уважением, Администрация фитнес-центра 100%.
      • Анонимный пользователь 22 сентября 2018 в 13:59
        ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ОТВЕТ НА МОИ, МОЖЕТ БЫТЬ РЕЗКИЕ, КОМЕНМЕНТАРИИ
    Юля 10 сентября 2018 в 18:26
    Хочу выразить благодарность тренеру Кашкову Константину! Всегда отличные, разнообразные и, самое главное, полезные тренировки. От всей группы девочек, которые постоянно посещают его групповые занятия, хочу попросить поставить в расписание его тренировки чаще! Особенно fit fighting и больше тренировок functional именно с Костей!
    • Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за отзыв. С радостью поблагодарим Константина за отличную работу, которая доставляет удовольствие всем, кто посещает занятия тренера. Мы обязательно передадим Вашу просьбу руководству фитнес-центра. С уважением, Администрация фитнес-центра 100%.
    • Дарья 24 октября 2018 в 21:37
      Это точно, Костя один из тех тренеров, к которым хочется ходить на все тренировки!
  • Саид 10 сентября 2018 в 3:36
    Здравствуйте, хотел бы узнать можно ли оплачивать по месяцам, а не за год сразу?!
    • Добрый день! Возможность оплачивать годовую клубную карту каждый месяц у нас конечно же есть. Об условиях рассрочки Вам расскажет менеджер нашего клуба по телефону 84959701414. Звоните — сейчас действуют очень интересные сезонные предложения.
    Елена 8 сентября 2018 в 20:55 , отредактирован 9 сентября 2018 в 12:06
    Наконец то посетила мастерскую йоги, бежала с работы, пробиралась к 19:00 по пробкам. И что получила??? Инструктор Тарасова, кто вообще ей выдал сертификат инструктора? Ужасно неприятным голосом свысока вещает куда поставить ногу, позы то лёжа, то вниз головой, никакой последовательности, никакой разминки, абсолютно не чувствует группу и не даёт никакой эмоции, монотонно отбарабанила урок и это при том, что урок платный. Ни разу ни к кому не подошла помочь или поправить. Вы что меня не видите? – показать
    • Светлана 22 сентября 2018 в 23:47
      Преподователь Валентина Тарасова преподает по методу Айэнгаро, этот метод характерен абсолютным «подчинением» тренеру, внимательным детально-точечным выполнением асан, иначе не будет терапевтического эффекта. Для начинающих и любопытсвующих учеников не знакомых с методом, подача кажется напористой, но нужно внимательно слушать и выполнять, детально работать на каждой частью тела в совокупности. Хотя бы стремиться выполнять и слУШать! Не готовые ученики (с зашкаливающим эго) как правило испыт – показать
    • ирина 17 сентября 2018 в 10:54
      Скажите спасибо, что к Злате не попали.
      • Tatiana Kuzina 19 марта 2019 в 16:25
        Все хорошие инструкторы по йоге ушли из клуба.
      • Яна 18 сентября 2018 в 14:23
        Согласна, инструктора по йоге- сплошное разочарование! Хуже не встречала (
        • Яна, добрый день! Просим Вас оставить свой контактный номер в сервис-службе клуба или перезвонить менеджеру направления Павлу Синявину по телефону 89096534644 для того, чтобы конструктивно изложить свои замечания и пожелания. Мы заинтересованы в решении этой ситуации и очень просим дать обратную связь. С уважением, администрация фитнес-центра 100%.
          • Яна 5 октября 2018 в 21:53 , отредактирован 6 октября 2018 в 6:44
            Посмотрите сколько человек записаны на йогу в цех! На занятия ходят 2—3 человека, это не показатель?

Хочется отметить тренера антигравити Симашкину Есению! Она супер профессионал!
      • Ирина, добрый день! Вопрос профессиональной компетенции тренерского состава нашего Клуба очень важен для нас, поэтому, просим Вас связаться с менеджером направления Павлом Синявиным по телефону 89096534644 или оставьте свой контакт в сервис-службе Клуба и Павел свяжется с вами. С уважением, фитнес-центр 100%
    • Елена, добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв и обратную связь. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. С уважением, фитнес-центр 100%
    Кутенкова Ирина 21 августа 2018 в 22:00 , отредактирован 22 августа 2018 в 8:29
    Хотела выразить огромную благодарность специалисту по диагностике Пышкиной Веронике за помощь в организации правильного питания и полезные советы, благодаря которым за короткое время уменьшился не только объём талии, но и уровень сахара в крови, что крайне важно при сахарном диабете.

С уважением и благодарностью, Ирина
    • Ирина, добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Гордимся вашими результатами и желаем не останавливаться на достигнутом. С любовью, Фитнес-центр 100%.
    Анонимный пользователь 15 августа 2018 в 21:57
    Здравствуйте я хочу узнать сколько стоит за год цена
    • Добрый день! Стоимость года зависит от выбранного Вами формата клубной карты. Вы можете позвонить по телефону 84959701414 и менеджер нашего клуба поможет подобрать удобный для вас формат клубной карты, расскажет о действующих специальных предложениях и акциях и скажет стоимость. Ждем Вашего звонка. С уважением, Фитнес-центр 100%.
      • Елена 7 сентября 2018 в 15:08
        А есть ли абонемент на 1 месяц.бассейн.
        • Елена, добрый день! В нашем клубе действует клубная система посещения — возможности приобрести абонемент только на посещение бассейна на 1 месяц нет.
    Раиса Лебедева 14 августа 2018 в 0:31
    Вот и прошел мой 1 год сотрудничества с клубом 100%,я ОЧЕЕНЬ довольна,про чистоту,тренажерный базу не буду повторятьсяа вот про ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОТНОШЕНИЕ администрации,менеджеров по работе с клиентами хочу написать.Реально учитывают замечания(одно было как-то) и исправляют очень быстро,при продлении карты вошли в мое положение и дали хорошую скидку!Очень нравится тренерский состав,уже писала,но ещё раз отмечу труд и терпение очень компетентного тренера по хип-хопу Соловьева Артура, который знает о – показать
    • Раиса, добрый день! Мы благодарим Вас за высокую оценку работы нашего клуба и доверие. Ваши отзывы очень важны и мотивируют тренеров на новые победы. До новых встреч в фитнес-центре 100%.
    Карина 10 августа 2018 в 10:41 , отредактирован 10 августа 2018 в 11:54
    Я поймала удачу в виде абонемента в фитнес-центр 100%. Раньше ходила во многие клубы, групповые программы не привлекали, персональные тренеры только брали с меня деньги за тренировки, результата «НОЛЬ».
    Здесь я получаю драйв на групповых тренировках! Инструкторы профессионалы своего дела! Не так давно появились программы международного уровня LessMills, я только после них уже вижу результат! Есть и проф студии, что тоже очень радует. Я могу посещать любимую Антигравити Йогу и пилатес в любимом
    • Карина, мы благодарим Вас за отзыв. Очень скоро состоится презентация новых программ Les Mills и это будет настоящая бомба! С уважением, фитнес-центр 100%
    Никита 9 августа 2018 в 18:30
    Прекрасный клуб, с прекрасной атмосферой. Купил карту в феврале и более чем доволен. Я не занимаюсь с тренером, но каждый раз, когда спрашивал совета у тренеров в зале, как правильно делать то или иное упражнение, никто ни разу не отказал. Огромное количество оборудования, что меня более чем устраивает. Ни очередей на тренажеры, ни столпотворения в раздевалке. Обязательно останусь в клубе на следущий год. Желаю команде и клубу успехов и процветания.
  • Антонина 9 августа 2018 в 18:25
    Клиентка клуба 100% уже больше 3 лет и хочу выразить огромную благодарность! Такой атмосферы точно нет нигде! Не говоря уже о программах клуба. С каждым годом только лучше и лучше!
    Евгений 6 августа 2018 в 13:14
    Сколько стоит карта на год, только утро? Не можем сказать. Так клиентов не привлечешь. В клубе за 300 тыс. могут сказать цену, в клубе за 20 тыс. могут сказать цену, а в клубе 100% на 100% не уверены, возможно будет другая цена!!
    • Евгений, добрый день! Стоимость клубной карты зависит от ее формата. После экскурсии по клубу и выявления ваших потребностей, менеджер сможет подобрать удобный для Вас формат карты и озвучить стоимость. Мы ждем Вас в гости в нашем клубе. С уважением, фитнес-центр 100%.
    • Алекс 6 августа 2018 в 22:52 , отредактирован 7 августа 2018 в 9:34
      Ты что написала сама читала???

Стоимость абонемента нормальная в клубе!
    Софья 19 июля 2018 в 14:05 , отредактирован 19 июля 2018 в 15:07
    Хотела бы выразить огромную благодарность Казаковой Ольге
    Ходила к ней с самого начала посещения зала и могу сказать одно-это были лучшие тренировки
    Она очень внимательна, всегда учитывала физические особенности каждого человека. Тренировки были разнообразны начиная от растяжки, заканчивая высокоинтенсивными.
    Она умеет зарядить на работу, поэтому любая лень отступала на второй план
    Спасибо
    • Дарья 24 октября 2018 в 21:40
      Да, Ольга прекрасная! Ходила к ней на персональные занятия, лучшие воспоминания
    • Ольга, спасибо за отзыв. Мы обязательно передадим Ольге Казаковой слова благодарности от вас. С любовью, фитнес-центр 100%
    Наташа 16 июля 2018 в 22:23
    Месяц уже посещаю данное заведение, очень довольная. Персонал приветливый, инструкторы всегда готовы помочь. Всем рекомендую.
    Мария 16 июля 2018 в 22:05 , отредактирован 17 июля 2018 в 8:22
    Я долгое время искала фитнес-клуб, в котором бы помимо хорошего сервиса и инфраструктуры было много танцевальных направлений, при чем на профессиональном уровне. Если честно, такого как в 100% я ещё не встречала! В состав этого клуба входит полноценная студия танцев, где есть направления на любой вкус и возраст — от народных и бальных до хип-хопа, стрип-пластики и pole-dance. Педагоги, которые мне встречались (а я хожу на pole-dance, стрип и фламенко) очень приятные, зажигательные и вдохновляющи – показать
    Мария 16 июля 2018 в 21:51
    Клуб меняется в лучшую сторону, ходить в его стены — одно удовольствие! Работают профессионалы своего дела Спасибо большое руководству, за возможность получать удовольствие и пользу в ваших стенах)))
    Андрей 13 июля 2018 в 16:33 , отредактирован 13 июля 2018 в 19:55
    Достаточно давно хожу в этот клуб, не припомню очередей на тренажеры; очень удобная крытая парковка с большим количеством свободных мест; круглосуточный формат, мне как человеку с ненормированный графиком, подходит; огромные площади, здесь занятие себе найдёт любой человек; персонал очень позитивно настроен, большая часть из них подходят, подсказывают, узнают как дела и тп., я даже не помню имена всех) конечно в пиковые часы по вечерам бывает людно, но никто не заставляет к этому относиться с не – показать