Фитнес-клуб Зебра на Дербеневской набережной

Фитнес-клуб Зебра на Дербеневской набережной

2.6
+7 (495) 478-1... — показать +7 (926) 947-6... — показать +7 (499) 647-4... — показать
до м. Пролетарская — 1.3 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
Цена годового абонемента
13 — 30 тыс. руб за год

Отзывы о фитнес-клубе Зебра на метро Дубровка

Ольга 10 сентября 2019 в 17:41
    Большой клуб, занимаюсь с тренером Дмитрием уже 3 недели и результатом довольна. конечно же совмещаю с кардио. Очень удобно рядом с работой. Вокруг лофты, офисы, набережная. Приятно выйти и прогуляться.
    Марина 4 июля 2019 в 14:04 , отредактирован 9 июля 2019 в 8:35
    Приобретала абонемент на 9 месяцев, в договоре прописали с 16.11.2018 по 15.05.2019 плюс 3 месяца в подарок, то есть по факту абонемент должен действовать до 15 августа.
    15 мая зебра прислала смс «Уважаемые клиенты! В связи с аварийной ситуцией, здание будет отключено от электроэнергии 15.05 с 10.00. Для Вашей безопасности доступ в клуб закрыт на несколько дней. Приносим извинения за доставленные неудобства! Срок действия клубной карты будет продлен.», 21 мая сообщили что снова работают. С того– показать
    Ирина 8 июня 2018 в 15:42 , отредактирован 9 июня 2018 в 14:38
    Купила абонемент в марте месяца 2018 года, походила в клуб, потом подхожу и вижу -закрытые двери, после узнала, что с Дербеневской переехали на Кожевническую улицу, походила туда несколько раз, после прихожу, меня не пускают, говорят меня нет в базе и мой договор не действителен, чеки приколоты к договору, где указано и юр.лицо и название бренда, также договор с банком, потому что абонемент я оформила в рассрочку. Написала письмо директору через сайт, никакого ответа. После я узнала от нескольк– показать
      Екатерина 8 июля 2019 в 12:32
      Единомышленников в чем?
      Сергей 29 июня 2018 в 14:41
      такая же ерунда… Но пока пускают по старой карте- буду ходить. Как только перестанут пускать — в суд!
    Ксения 2 июня 2018 в 12:44
    Купили абонемент месяц назад, сходили один раз, когда пришли во второй раз — двери были закрыты. Никаких уведомлений, ни кто ни о чем не предупреждал. И клуб то был конечно на троечку, все обшарпаное и грязное. Контактов нет, как вернуть свои деньги не знаем, на неделе поедем за помощью к юристу. Пусть ещё и оплачивают его услуги + моральный ущерб. Так как дело они в любом случае проиграют.
      Ирина 8 июня 2018 в 15:47
      Ксения, я выше написала адрес куда переехала зебра и мне удалось немного походить туда, а после мне сказали, что мой договор не действителен.
    Дарья 22 мая 2018 в 12:55
    Некрасиво повели себя. У меня в клубе в арендуемом шкафчике остались личные вещи, без которых я не могу заниматься.
    Забрать не могу, никто ничего не знает, и никто ответственности не несёт! Помещение закрыто.
    Прошу принять меры и отдать мне вещи!
    8(903)2890377
      Владислав 26 июня 2019 в 22:55
      У меня у самого оставались вещи в ящичке, пару дней назад забрал без проблем. Вам надо зайти слева, с торца клуба, покажи кому будет дверь и домофон позвоните в домофон охране скажите что за вещами Возьмите с собой паспорт и карточку клуба вам всё отдадут.
      Sveta Buchina 30 мая 2018 в 23:41
      А что случилось с вашим клубом?
      Albina Suleymenova 29 мая 2018 в 10:09
      У меня тоже там вещи, как их теперь забрать???
        Sveta Buchina 30 мая 2018 в 23:42
        На Павелецкой закрыли клуб без уведомлений?
        Светлана 30 мая 2018 в 22:43
        А что случилось с клубом????
          Ксения 2 июня 2018 в 12:45
          Просто закрыли, без объяснения причин. Шарашкина контора, лично я буду писать жалобу во все возможные инстанции.
    Анна 28 февраля 2018 в 13:45 , отредактирован 28 февраля 2018 в 18:21
    Всем добрый день.
    В этом клубе я занималась только из-за тренера. Пару раз забыла карту, меня просто не пустили в клуб)). Да и ладно бы.. Но как при этом люди разговаривают.. Совершенно неумеренное высокомерие, хамовитые девушки переполненные собственным достоинством. Я расторгла договор, вот уже месяц не могу вернуть деньги, перечисленные за персональные тренировки. Сначала напишите заявление, потом нет менеджера отвечающего за возврат, потом она в отпуске, потом оказывается в отпуске не был– показать
    Елена 29 декабря 2017 в 18:36 , отредактирован 7 января 2018 в 14:41
    Приобрела последнюю карту в 2014 году. До этого занималась в зебре несколько лет!
    В июне 2014 клуб закрылся на ремонт. Переехали в соседнее здание, обещали бассейн. Мне принципиально нужен был бассейн, поэтому согласилась ждать! В итоге, 3 года кормили завтраками! А сегодня менеджеры просто по-хамски отфутболили, сказав, что руководство сменилось, ничего не знаем, это уже другой клуб! Даже не говорят, когда на месте будет руководство!
    Помогите, куда обратиться?
      Надежда 22 марта 2018 в 13:45
      У меня такая же проблема, сказали что в четверг будет руководство, с утра дозвониться не могу, поеду разбираться.
    Светлана 18 декабря 2017 в 18:43
    Добрый день! Я приобрела карту в клубе на Павелецкой, и мне сказали, что в следующем месяца откроется бассейн. Бассейн так и не открыли, при этом в отделе продаж сказали, что бассейн в данном клубе даже не предполагался, так как ставить его некуда. Сеть Зебра обманывает своих клиентов, не проверяет должным образом деятельность каждого Своего клуба. Это негативно сказывается на репутации сети.
    Александра 25 ноября 2017 в 8:47
    Хочу сказать,что клуб хороший. Посещаю два-три раза в неделю по возможности, и каждый раз приходя в зал, все проблемы откладываются на второй план, а все потому что в клубе очень атмосферно и уютно! Спасибо, Зебра :)
    Виктория 25 ноября 2017 в 7:42
    Хожу сюда уже месяц и пока всем довольна) Очень нравится Спа зона, а особенно хамам. После работы самое то
    Ирина 24 ноября 2017 в 21:46
    Занимаюсь в этом клубе недавно. Вполне достойно за такие деньги. Да, есть нюансы, конечно, но со временем, думаю руководство все таки прислушается к мнению своих клиентов. Ничего отрицательного сказать не могу. Могу только пожелать коллективу удачи, и дальнейшего развития, не только территориально, но и в каждом клубе.
    Григорий 10 октября 2017 в 5:07
    У меня один вопрос: почему нельзя сделать так, чтобы в зоне спа было жарко в сауне? Там постоянно прохладно. И в хаммаме тоже. Все люди мучаются. Ну сделайте вы чтобы жарко было постоянно там. Остальное все вери велл)
    Егор 18 августа 2017 в 15:10
    Все что в негативных отзывах пишут, правда!!! Посмотрите фото. В раздевалке стекло на улицу заклеено скотчем. Ламинат на полу весь вздувшийся. Комната уборщицы отделена от раздевалки старой тряпкой-занавеской(будто дверь нельзя поставить?!) ручки тренажеров порваны. Мягкие упоры тренажеров все рваные. Тренажеры не менялись с открытия. К Администрации просьба, ознакомится с фотографиями, пройтись по помещениям и исправить. Договор пока не заключили. Фото с устраненными замечаниями будет лучшим о– показать
    Елена 3 августа 2017 в 20:19
    Появился бассейн? а то они сайт обновили и снова строка про бассейн там, хотя в старом сайте убирали
    Юлия 26 июля 2017 в 14:58
    Карту купила недавно, отходила несколько занятий. В целом всё нравится. И переход через общую зону в спа меня не пугает. К инструкторам групповых программ претензий нет, ведут занятия интересно и разнообразно. Есть вопрос к строителям клуба: а что за прикол делать скользящее покрытие в зале аэробики? У меня кроссовки нигде не скользили никогда, только там. Ну ооочень скользкий пол. Стойку делать сложно,сразу разъезжаются как на льду. У всех.
  • Ваш отзыв
    Анонимный пользователь 9 июня 2017 в 19:45 , отредактирован 13 июня 2017 в 18:38
    Те кто говорит, что бассейн не открыли, почему-то умалчивает, что карту покупали за 13—15 тыщ рублей на год, это с бесплатной парковкой, групповыми программами, полотенцами и 2 персональными тренировки и 1 массажем. Когда покупал, глаза куда смотрели?хватить ныть и чернить клуб. Вы тренироваться приходите?А то плохому танцору и яйца мешают))) Всем удачи!!
      Гость 21 октября 2017 в 9:45 , отредактирован 23 октября 2017 в 8:58
      Карту люди покупали за 19 тысяч с обещаниями открыть бассейн через 3—4 месяца (который не открылся и спустя больше года!).
      Бесплатная парковка ха-ха, это 4 места перед клубом, которые всегда заняты? Полотенец не было первые 7 месяцев
      Персональных тренировок не включено и, кстати, даже инструктаж не провели в первый день.
      Так что да, для неприхотливых можно заниматься на сломанных тренажерах и обтекать потом после душа в невентилируемой душной раздевалке (в женской, про мужскую уж не знаю).
    Paul 28 февраля 2017 в 12:57 , отредактирован 28 февраля 2017 в 21:51
    Худшее место в Москве как мне кажется. Бассейна уже целый год нету, хотя обещали через месяц после того как взял абонемент. Зал кончено полностью забит, и приходиться занимать очередь, ну это ладно так везде.. Услугами фитнеса по вечерам пользуются уборщики строители которые достраивают бассеин уже года 2 наверное, ходят в сауну баню зал.. Короче говорю не советую!!
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, мы благодарны Вам за оставленный отзыв! Для проведения внутреннего расследования просим вас написать номер договора или карты-посещения. Также просим указать e-mail для обратной связи.
      Мы заранее приносим Вам извинения за предоставленные неудобства!
        lololololo lololololo 20 марта 2017 в 14:20
        Вы хотя бы с фасада уберите надпись «бассейн»
    Анонимный пользователь 22 февраля 2017 в 9:36
    Всем привет, купил абонемент так как офис через дорогу + смешная цена. По всему остальному одни минусы: ушатанные тренажёры непонятных конструкций, куча ненужных лавок/тренажёров для пресса, вонь в раздевалке, нет басика (мне не критично), нет кулеров. Но в общем железо есть где потягать))
    • Ваш отзыв
      Мы заранее приносим Вам извинения за предоставленные неудобства!
    Зоя 13 февраля 2017 в 16:41
    Обожаю восточные единоборства. Вот и записалась на тайбо в клуб Зебра на Павелецкой. Хожу со своей доченькой. Ей 7 лет. Пока я на тренировке, она также посещает детский фитнес.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, мы благодарны Вам за обращение в наш Фитнес-клуб «Зебра» и оставленный отзыв!
      Нам очень приятно слышать добрые слова в свой адрес!
      С уважением, Ваша «Зебра».
    Анонимный пользователь 1 февраля 2017 в 0:06
    Шарашкина контора…просто помещение с накидаными тренажерами, половина дорожек не работает, вонища стоит постоянно и везде, но все это ерунда по сравнению с так называемыми «тренерами»…просто туловища забившись в углы наблюдают, при обращении к ним смотрят как на дебила-мол какого тебе нужно и еще постоянное я делаю так…уважаемые Сизов и Тюнин людям пришедшим в клуб по барабану как Вы накачали свои туши на тонких ножках…
    • Ваш отзыв
      Нам очень хотелось бы детально разобраться в ситуации, чтобы предотвратить возможность ее возникновения в будущем.
      Для того, чтобы мы смогли более оперативно провести внутреннее расследование и дать Вам ответ, пожалуйста, сообщите номер договора или карты-посещения. Также просим указать e-mail для обратной связи.
      Мы заранее приносим Вам извинения за доставленные неудобства!
        Максим 18 августа 2017 в 15:51
        Интересно как номер договора или Карты поможет унюхать вонь в тренажерном или увидеть нерабочие тренажеры или тесноту тренажёрного зала?????? Чтоб это все оперативно решить достаточно спуститься в тренажёрный зал. Не серьезный подход к предъявленным претензиям, по ним надо ответить по существу, а не искать форточки в виде того, а ваш номер договора, а вы точно клиент?
  • Ваш отзыв
    Анонимный пользователь 26 января 2017 в 15:31 , отредактирован 29 января 2017 в 16:19
    Друзья, кто оплачивал услуги клуба по карте — будьте добры, посмотрите на чеке через какой банк проходит операция? Очень нужна информация.
      Анонимный пользователь 30 января 2017 в 13:32
      Если Вам нужен р/сч для взыскания денег по суду — пожалуйста.
      ПАО АКБ «Абсолют Банк» центральное отделение. 127051, г.Москва, Цветной бульвар, д.18
      Р/сч 40702810822000035677
    Petr Svintsov 26 декабря 2016 в 13:54
    Хожу где-то 4 месяца. Согласен с отзывами что бассейн всё ни как не откроют, но мне бассейн не нужен был, а цена по которой я брал абонемент, соответствует цене за зал без бассейна.

Для себя из плюсов отметил:
    + Круглосуточная работа (я могу рано утром прийти)
    + Есть все нужные тренажеры и они в хорошем состоянии
    + Зал очень высокий, поэтому в нём нет посторонних запахов и душноты
    + Есть занятия по боксу (я их еще не посещал, но для меня это +)

Из минусов:
    — В раздевалке плохая вентил– показать
      lololololo lololololo 20 марта 2017 в 14:22
      Бассейн не откроют. Этой зебре уже года 2 точно, раз уж бассейна не было то и не будет.
    • Ваш отзыв
      Нам очень приятно слышать добрые слова в свой адрес!
      С уважением, Ваша «Зебра».
    Сергей 6 декабря 2016 в 18:21
    Купили на пару годовой абонемент в июне 2016, нас накормили обещаниями, что бассейн вот вот откроется в сентябре-октябре. Сейчас декабрь и сроки перенеслись на апрель.
    По тренажерке и по саунам особо замечаний нету, нормально.
    А кто хочет повестись на скидку и что вот вот откроют бассейн, то сто раз подумайте.
      Гость 21 октября 2017 в 9:52 , отредактирован 23 октября 2017 в 8:58
      Мы отсудили свои деньги за остаток срока абонемента (причина возврата была — отсутствие бассейна спустя почти год с открытия). Деньги отдавать не хотели, кормили завтраками 2 месяца. В итоге суд выиграли, (юрист сразу сказал 100 процентнтов вернем деньги).
      Разводят людей. Если б не врали про бассейн мы бы и не покупали у них, а выбрали бы клуб без басика и ближе. Причем, дешевле чем их абонемент якобы с бассейном.
  • Ваш отзыв
    Анонимный пользователь 4 ноября 2016 в 12:08 , отредактирован 7 ноября 2016 в 20:09
    хотелось бы приходить в клуб и видеть на ресепшене милую девушку, с улыбкой на лице, к которой приятно обратиться и задать интересующие вопросы.Как было и раньше и иногда везет и сейчас, но в последнее время, все чаще, тебя встречает каменное выражение лица, Дина. Ощущение, что девушка абсолютно не знакома нормальной лексикой и правилами поведения. Я богиня -раздаю ключи! а вы так. Просьба, отправить ее на тренинг.если этот сотрудник очень ценен. Либо рассказать, как нужно общаться с клиентами,– показать
    Анна Костина 4 сентября 2016 в 12:59
    Аннаю
    Аналогичная ситуация сложилась у меня с клубом, не могу вернуть уплаченные деньги, хотя в договоре четко написано — 10 рабочих дней. Управляющий трубку не берет, да еще и возврат оказывается только по будням (то есть я еще должна отпроситься с работы, чтобы приехать в клуб).
    Крайне не рекомендую данное заведение. Только нервы себе трепать.
    Дабы не быть голословной — все документы о попытке возврата во вложении
    Мария 16 августа 2016 в 22:42
    Не советую связываться с этим клубом, да и назвать его так сложно: какая-то шарашка. Покупала годовой абонемент в ноябре 2014 г из-за бассейна, который обещали открыть в январе 2015 г. Мне нужен был бассейн, поэтому я терпеливо ждала его открытия и не активировала абонемент. Так и не дождалась…в апреле 2016 г. мне рассказали очередную сказку о скором открытии бассейна, но я все равно написала заявление на возврат денег. Менеджер, принимавший заявление, отказалась ставить какие-то ещё отметки о пр– показать
    Анонимный пользователь 16 августа 2016 в 11:05
    Летом жарко, кондеи не пашут. Для того, чтобы пойти в сауны надо топать через холл, что довольно неприятно. Тренажёры нормальные и кардиозона удобная, но летом очень жарко. Музыка обычная для Зебры. В раздевалках нет ковриков и не хватает скамеек, что очень неудобно. Сауны вместо обещанного круглосуточного режима с 24—7 утра не пашут. В холодном джакузи склизкие скамейки и бортики, грязно, нет освещения и легко повредить ночи или тп. Сауны без освещения и плохо убираются. Про бассейн не врали, н– показать
    Анонимный пользователь 4 августа 2016 в 20:23
    Все отрицательные отзывы правдивы. Хожу в этот зал с ноября, так вот, в холодное время было очень холодно, все ходили чуть ли не в куртках. Сейчас лето, весь июнь было дико!!! жарко, даже утром. Только в середине июля стали монтировать и подключать кондеи. Но, кроме шума, ничего не изменилось, как было жарко, так и осталось. Хорошо, что стали выдавать полотенца, к концу тренировки полотенце как после стирки без отжима.)) Про тренажеры отдельный разговор, основные базовые нельзя делать, всё по о– показать
    Анонимный пользователь 22 июня 2016 в 10:35
    В клубе нечем дышать, громкая музыка, обманывают с открытием бассейна! Тренеры ужасные, даже бесплатно на вопрос не могут ответить!!!
    артем 11 мая 2016 в 15:10
    вполне благоприятное место, тренажеры новые.хорошие!!!Есть места где можно делать базу,и это радует)Приемлемые цены на абонемент.
    в принципе не плохо!!!
    Анонимный пользователь 21 апреля 2016 в 12:25
    При продаже абонемента менеджеры врут, что бассейн откроется через месяц через два, а потом начинают снова сдвигать сроки. Тренажеры все на ладан дышат.... Инструкторы вечно включают какой-то ужасный музон и разваливаются на диване.
    Анонимный пользователь 12 апреля 2016 в 23:15
    Инструктора лежат на диване постоянно, слушают какой то дикий музон и на все вопросы с ухмылкой пытаются пояснить мол какого ты сюда пришел
    Чего нет....полотенец кулера....тепла зимой....прохлады летом....бассейна....пары толковых инструкторов.....беговых дорожек без треска и скрипа.....
      Mark Tarus 16 апреля 2016 в 17:24
      Полностью согласен, просто отстой инструктора никакие, ищите там Ксению-единственный профессиональный инструктор и тренер, остальные просто девушек разглядывают, в спа зоне воняет невозможно, постоянно ходят мужики нерусские в верхней одежде, типа что то проверяют, открывают бесконечные двери в спа зоне и за ними исчезают, глаз не сомкнуть…в спа зоне никогда нет самих работников зебры-такое ощущение что с улицы туда приходят
    Диана 29 марта 2016 в 14:54
    Худший клуб который я видела!
    В клубе нет полотенец, кулеров с водой! Вход в СПА зону не через раздевалку как это проговаривалось менеджерами по продаже. Старые тренажеры, беговые дорожки не все в рабочем состоянии. Перила на лестнице в самом зале шатаются, того и гляди отвалятся! В раздевалки старые раковины и плитка, которые видимо остались от концертной площадки которая там была ранее. Нет фитнес бара. И этот клуб стоит в ряду «премиум класс» на сайте зебра. На мой взгляд это клуб «эконом к– показать
    Анонимный пользователь 17 марта 2016 в 0:15
    Хороший клуб, меня все устраивает. Тренажеры в отличном состоянии, отмосфера отличная, бесплатная охраняемая парковка -в этот фитнес ходу с удовольствием и Занимаюсь там с удовольствием. Всем рекомендую
    Анонимный пользователь 6 марта 2016 в 23:09
    Клуб этот хороший, есть все тренажеры на любой вкус и цвет. Большой плюс, то что Есть бесплатная парковка, что не мало важно, пока вы занимаетесь ваша машина будет в целости, пока вы занимаетесь и качаете свои мышцы. а то что нет временно бассейна, Это все временно! Рекомендую этот клуб, тем более сейчас можно приобрести годовой абонемент вэтот клуб по смешной цене и заниматся себе в удовольствие! Всем рекомендую этот клуб!!! Занимайтесь, качайте мышцы, правильно питайтесь,..... Ведь скоро лет– показать
      Анонимный пользователь 14 марта 2016 в 14:01
      это временно длится уже 2 года))) все бассейн открывают.
    Irina Abravitova 29 февраля 2016 в 18:34
    Читаю отзывы, один негатив. Мне наверно как никому повезло, купили с мужем сразу две карты по скидке к Новому Году, в январе открыли сауны, сейчас запустили купели-джакузи с ледяной водой. Людей не очень много — это огромный плюс. Ходим на занятия два-три раза в неделю и очень довольны. Единственное нарекание- в раздевалках, как бы так сказать, требуется уборка… Нужно тщательнее убираться в зонах переодевания, возле зеркал с фенами пыльный пол, часто вижу волосы сбившиеся и нужно проводить дез– показать
    Олейна Ивановна 18 февраля 2016 в 15:13
    Обманывают с открытием бассейна! Купили карты в феврале прошлого (2015) года. Обещали весной 2015 открыть сауны и бассейн, в итоге сауны открыты в январе 2016, а бассейна нет и в ближайшие месяцы не предвидится. Раздолбанные старые тренажеры, нет кулера с водой, нет полотенец! Ужасный клуб. Позиционируют как премиум класс, а по факту супер эконом.
      Анонимный пользователь 11 октября 2016 в 11:53
      Это более чем супер эконом. Полотенца появились, но элементарно не могут поставить кулер с водой. Менеджеры всё лето встречали гостей в душной коморке без кондея при этом рассказывали, что это премиум клуб!))))))))
    Анонимный пользователь 17 февраля 2016 в 10:48
    Безобразное отношение к клиентам!
    Обещают открытие бассейна уже полтора года! Деньги не возвращают! Кормят завтраками!
    ugly client 2 февраля 2016 в 14:39
    никому не посоветую данный клуб!
    причины следующие:
    1. в раздевалках очень часто грязный и мокрый пол, отсутствуют бумажные полотенца
    2. бассейн ждать неизвестно сколько
    3. сотрудники отдела продаж занимаются обманом и постоянно твердят, что буквально завтра откроют бассейн и т.д.
    4. обращения за компенсацией / расторжением договора игнорируются
    5. управляющий клубом, некто Рябов В.В., постоянно отсутствует, к телефону не подходит. После нескольких звонков ставит номер в черный список.
    Анонимный пользователь 5 января 2016 в 22:00
    Никому не порекомендую!!! Присоединяюсь ко всему написанному ниже. И мало того что обман происходит с бассейном. Так элементарно, летом жарко,зимой холодно!!! Ужас!!! Воды горячей периодически нет. Вот замечательно, занимаешься в холодном зале, а потом еще и в холодный душ.
    Людмила 29 ноября 2015 в 15:41
    Добрый день!я очень недовольна работой клуба Зебра на дербеневской!!! он открывался еще через полгода. когда я оплатила 2 клубные карты!!!! тДоговорилась активировать через 4 месяца после официального открытия. оговорив это. т к еще была карта прежнего клуба. причем оооочень достойного Ходила в Инжой 7лет.но его перепродали. Бассейн так и не был открыт и я написав заявление в начале августа. ЖДУ ДЕНЬГИ ДО СИХ ПОР. Директор на письма не отвечает и к телефону не подходит!!!!! БЕЗОБРАЗНОЕ– показать
      Олейна Ивановна 18 февраля 2016 в 15:19
      Да, деньги возвращать никто не собирается, хотя в договоре прописан срок для возврата денег — 10 рабочих дней (как и положено ст. 22 Закона от 07.02.1992 N 2300—1 «О защите прав потребителей»). Единственный выход — обращаться в суд, причем взыскивать еще и штраф за просрочку!
    Анонимный пользователь 24 ноября 2015 в 17:03
    Добрый день. Я крайне не довольна работой фитнес- клуба на дербеневской!!! я приобрела карту в фитнес клуб зебра на дербеневской в феврале месяце. Карта покупалась исключительно из-за бассейна. Администрацией зебры были оговорены сроки открытия бассейна май месяц. Эти сроки каждый месяц переносили. В связи с тем, что бассейн до сех пор не открыли и срок открытия теперь оговаривают февраль 2016 г.,я написала заявление на расторжение договора. Администрация фитнес-клуба предложила оформить перевод– показать
    Анонимный пользователь 10 ноября 2015 в 11:58
    Купила карту в зебру на павелецкой два месяца назад. Впечатления не самые приятные.
    Бассейн обещали в декабре, сейчас говорят весной.
    Первый раз вижу, чтобы не было воды в зале. ПРЕМИУМ класс!
    Тренеры групповых программ постоянно меняются, народ возмущается, потому что только появится хороший тренер, тут же его убирают. Координатор Вилена видимо совсем не адекватная, с людьми не может работать. По телефону говорят, что они якобы формируют штат сотрудников. Но выглядит это иначе.
    В зале дыша– показать
    Анонимный пользователь 6 ноября 2015 в 11:34
    Низкий отзыв на персонального тренера Ольгу. Всегда раньше заканчивала тренировку, и это за 2000 рублей в час, постоянно путала время. Уважаемая администрация, наберите уже адекватных тренеров, которые будут уважать клиентов и к которым будет желание приходить.
    Анонимный пользователь 5 ноября 2015 в 0:16
    В кратце.горячей волы нет,кондиционеры еле работают,бассейн только обещают,шкафчиков мало.И мой самый шок это персональный тренер Бегунц Сергей,флиртует с клиентками,это ужас,была в шоке и не доходила свои персональные занятия с ним.Искренне сочувствую парням и мужьям тех девушек что пытаются с ним заниматься.Единственное что радовало это 1)расположение,2) позитивный и добрый рецепшен.
      Alexander Ilyin 2 апреля 2016 в 14:55
      Нифига себе. Бегунц — обычный нормальный общительный парень! Хожу в Зебру эту с апреля 2015, продлеватаь абон не буду, т.к. бассейна нет и не предвидится. Но про Бегунца вы зря!
    Анонимный пользователь 29 октября 2015 в 12:12
    Ужасный фитнес клуб! Ни каких плюсов я не нашла. Водную зону открыть не могут уже год, да и ни каких намеков нет на открытие. Кондеев нет, воду даже купить нельзя,все тренажеры старые. Но вчера для меня вообще стало открытием то что в зале еще занимаются то ли таджики, то ли узбеки, я так понимаю что это рабочие, а занимаются они целой строительной бригадой, а неприятный запах от них, это «бонус» от фитнес клуба Зебра!
    Но самое интересное, что все тут мы пишем отзывы, выражаем свое недовольст– показать
    Анонимный пользователь 22 октября 2015 в 19:15
    Кулеров нет, воду приходится носить с собой. Появится вода, наверное, когда бассейн откроют)) Тренажеры старые. О существовании кондеров приходится догадываться, просто по тому, что по определению они должны быть…их наличие не ощущается. На каком основании клуб позиционирует себя, как премиум?!
    Анонимный пользователь 9 октября 2015 в 20:19
    Мы с мужем купили две клубных карты в начале марта, еще до открытия клуба. Обещали в апреле открыть тренажеры и в начале мая бассейн. Дату открытия бесконечно переносили то на неделю, то на две. Менеджеры по продажам каждый раз обещают что-то узнать и перезвонить- и ни ответа, ни привета. Решили карты вернуть, так как поняли, что открываться они будут вечно- тянулось расторжение договоров очень долго. Достаточно быстро я смекнула, что надо разговаривать непосредственно с директором, чей телефон– показать
      Олейна Ивановна 18 февраля 2016 в 15:25
      Повезло вам, что сказать. Многие полгода деньги выбивают. Самое правильное — обращаться в суд.
    Сергей Сротин 1 октября 2015 в 17:06
    Занимаюсь с персональным тренером Ильей и хочу выразить свою благодарность.
    Мои силовые показатели значительно улучшились. Очень грамотный.
    А вообще по клубу могу сказать что — не плохо
    Анонимный пользователь 22 сентября 2015 в 14:20
    Я как опытный клиент различных фитнес-центров могу сказать, что такое я вижу впервые.

— персонал на ресепшене неприветливый
    - о, ужас, нет питьевой воды!!!!! Даже купить нельзя!
    — кондиционеры в зале не работают
    — нет многих нужных тренажеров, а многие уже разваливаются

Короче вывод один, руководство вкладывает минимум денежных средств, а заявляют о себе, как о фитнес-центре премиум уровня. Буду делать возврат карты.
    Ирина 14 сентября 2015 в 23:09
    Могла бы быть и лучше. Поставьте кулер и кондиционер. А горячая вода в зале должна быть. И таких тренеров как Ольга которая бесплатно не разговаривает даже надо гнать в шею. Очень не приятная девушка
    Лена Вишнякова 11 сентября 2015 в 17:43
    Минусы:
    — нет кулеров с водой, так же, нет воды в продаже и магазинов тоже рядом нет
    — я пользуюсь абонементом уже 4 месяца и ни одного дня не было горячей воды
    — не работает система вентиляции и кондиционирования
    — в раздевалках постоянно грязно
    — открытие саун/бань и окрой зоны перенесли на конец октября вместо положенного августа и сентября

Плюсы:
    — наличие парковки
    • Ваш отзыв
      Ирина 14 сентября 2015 в 23:06
      Приобрел абонемент на днях! Нет воды, ужасно жарко в зале, а тренер Ольга вобще не адекватная, без бабла с вами даже разговаривать не будет.
    Света 7 сентября 2015 в 16:55
    Хожу с друзьями тренироваться, всех подтянула в этот фитнес центр.
    Мне нравится положение дел в нем, работают четко и слаженно.
    Анонимный пользователь 23 июня 2015 в 19:18
    Минусы
    — персонал на ресепшен неприветливый
    — в зале очень жарко, стоит один внешний кондиционер, но он не работает
    — при открытых окнах сильно дует в спину занимающимся (окна открыты из-за жары в зале постоянно и когда температура на улице + 15 большой риск застудить спину)
    — в зале после 23.00 занимается уборщик клуба и какие-то непонятные рабочие тусуются вместе с ним в зале
    — бумажных полотенец постоянно нет вечерами
    — сломана ручка в кабинке туалета в мужской раздевалке уже неделю
    -– показать
    Анонимный пользователь 11 июня 2015 в 11:39
    минусы:
    — нет полотенец
    — нет куллеров
    — нет кондиционеров
    — нет горячей воды вечером
    — много людей вечером в будни
    плюсы:
    — парковка на территории БЦ
    — профессиональный и клиентоориентированный подход персонального тренера (занимаюсь с Александром, очень довольна, рекомендую)

все остальное соответствуют прайсу, не стоит расчитывать на люкс обслуживание и обстановку)

Оля
    Анонимный пользователь 27 мая 2015 в 23:34
    Надеюсь руководство читает отзывы и принимает меры!
    Жара в зале жуткая!!!!когда будут кондиционеры?
    куллеров с водой нет!
    в женских душевых очень плохо уходит вода, во второй точно, чуть не начала выливаться через бортик, стояла по щиколодку в воде.
    Закупите больший объем водонагревателей, вечерами вода ледяная, принять душ — пытка.
    Народ загоняют толпами, но для клиентов работа не ведется, жаль. Купила годовой+ большое кол-во персональных тренеровок, теперь жалею((((
      Анонимный пользователь 11 октября 2016 в 12:02
      Даже не надейтесь, всё ужасно и по сей день.
    Анонимный пользователь 24 января 2015 в 22:53
    Как и во всех вновь открываемых Зебрах «обещать, не значит…»! Там еще дел начать и кончить… Сплошная замануха! По проекту раздевалка на 2 этаже, а бассейн на -1. Все хорошо, но проход к бассейну получается в вестибюле мимо рецепшн. Менеджеров по продажам вроде как и подбирают по принципу кто больше соврет :(Особенно на Павелецкой!!! Не верьте, что что-либо уточнят, решат и перезвонят! Ни один ни по одному вопросу. Из всех клубов сети Зебры с которыми пришлось общаться неприятное и отталкив– показать
    Maria Chebotareva 17 января 2015 в 18:19
    По поводу даты открытия отвечают, что здание очень старое, возникли проблемы с разрешением или что-то в этом роде. Обещают открытие сухой зоны в феврале, в конце января якобы будет известна точная дата.
    А еще в ноябре-декабре говорили насчет компенсации или посещения другого клуба.
    Надо как-то возвращать свои деньги уже.
    Анонимный пользователь 12 января 2015 в 22:49
    Всем привет! Проходила в этот клуб месяца 3 после перевода из другой Зебры,было удобно,рядом с домом. Именно по этой причине не обращала внимания на грязь,отсутсвие иногда горячей воды и странную публику там.
    Но клуб очень неожиданно закрылся,причин особо не объясняли. Моему мужу удалось вернуть деньги каким-то нестандартным способом,насколько я слышала,они их особо не возвращают. Не советую данное заведение,хотя очень жаль,находятся удобно,думаю,многие бы хотели туда ходить из-за месторасполо– показать
    Анонимный пользователь 15 декабря 2014 в 17:12
    Всем привет!!!
    Люди! Что вообще происходит с этим клубом???
    Купили с мужем 2 годовых абонемента в апреле.Проходив 1.5 мес,они закрываются на 4 мес до 30 сентября включительно.С октября звонила им раз в 7—10 дней.Менеджеры Елена и Владислав говорили о переносе открытия еще на неделю!!!! И так каждый раз!!!!Позвонила сегодня (15.12.14) еще раз.Выяснилось,кардио и др зоны — открытие 15 января,а водная зона — конец февраля!!!
    Они изначально предлагали перевестись в другой клуб их сети,но это н– показать
      Анонимный пользователь 17 января 2015 в 13:34
      Звонил сегодня (17.02.15):
      открытие сухой зоны — середина февраля
      водной зоны — конец марта
      Сказали, что это «последний сдвиг сроков» :-))))))
      Анонимный пользователь 27 декабря 2014 в 13:04
      Очень много нас таких! Я написала заявление на возврат денег 17 ноября, так как на предполагаемый момент открытию я жить уже не буду в этом районе, до сих пор не вернули.
      Никита Орехов 16 декабря 2014 в 18:34
      Много, я думаю. Купил годовой абонемент в августе месяце. Дату открытия менеджер озвучил — конец сентября. С тех пор каждые две недели одна и та же песня про перенос на две недели. Даже фразы одни и те же. На бассейн, уверен на 100%, раньше весны можно даже не надеяться.
        Олейна Ивановна 18 февраля 2016 в 15:28
        Бассейна нет даже сейчас, в феврале 2016!
          Анонимный пользователь 9 апреля 2016 в 18:52
          апрель 2016 бассейна нет
            Анонимный пользователь 14 июня 2016 в 0:37
            Июнь 2016 г бассейн обещают в конце лета)))))
    Анонимный пользователь 30 ноября 2014 в 0:18
    На ресепшн работают некомпетентные администраторы. Мало того, что их не научили здороваться и говорить «до свидания», так они ещё и ведут себя по хамски.
    Потеряли мою клубную карту, перепутав её с картой другого клуба их же сети. Выяснилось это при моем следующем посещении, когда при предъявлении карты попросили еще и предъявить контракт — я конечно же без этого контракта из дома не выхожу. Далее душещипательные разборки с вымотанными нервами и испорченным настроением, которые я упущу. Но по– показать
    Борис Кипарис 13 августа 2014 в 10:36
    отличный зал, очень просторный, утром народу не так много. Чистые бассейны и приветливый персонал что еще надо?
      Анонимный пользователь 19 августа 2014 в 16:06
      Борис Кипарис, а ни чего что этот отличный клуб закрыт?
    Татьяна Заозерская 5 мая 2014 в 20:01
    ужасный клуб, где всем на вас наплевать. Обслуживающий персонал стирает свои вещи в душевых, одна другой красит волосы и это все при клиентах!!! Прошлым летом в жару 30 градусов месяц (!!!) не работал кондиционер — невозможно было заниматься!
    Грязища в раздевалках, волосы в бассейне. Даже ходить туда не хотелось. Ушла в Enjoy, что на соседней улице — там красота!
    Анонимный пользователь 31 января 2014 в 1:17
    очень крутой бассейн! прекрасная кардио-зона и слабенький зал для силовых упражнений! в целом обычная зебра класса премиум как на Электрозаводской или Кажуховской.
    Вика 28 января 2014 в 5:55
    Классный клуб с новыми тренажерами и очень позитивным интерьером! С удовольствием хожу сюда на йогу и индивидуальные занятия с тренером, нравится абсолютно все! А какой здесь бассейн! Советую, друзья, советую!:)
    Петр 11 декабря 2013 в 5:35
    У клуба очень много сильных сторон: отличные групповые занятия, просторные бассейны, где не нужно жаться, в стоимость абонемента входит вводный инструктаж и место на парковке. Выдают полотенца.
    Светлана Мокина 4 сентября 2013 в 17:38
    Тесновато у вас как-то… Не сказать, что это проблема, но если бы было чуть пошире – прекрасно было бы =)) Персонал, кстати, вежливый!
      wallrus 7 ноября 2013 в 8:19
      А мне наоборот кажется, что довольно просторно — здесь и потолки высокие, и пространства много, и дышать есть чем. Очень здорово, что инструкторы идут навстречу посетителям и помогают перераспределить группы, если много человек пришло. Бассейн — отдельная тема, лучше я не встречала!;)
    Анонимный пользователь 26 августа 2013 в 9:06
    Я уже давно хожу в «Зебру» на Дербеневской, большей частью ради тренеров групповых занятий и Belly Dance — Анны и Елены. Они всегда умеют замотивировать и помочь поверить в себя и свои силы. Могу сказать, что за многие месяцы тренировок в этом клубе я достигла ощутимых результатов только благодаря им!
      Любовь 15 октября 2013 в 6:43
      Надо тоже попробовать на belly dance походить, я пошла традиционным путем — индивидуальные тренировки+йога.
      Пока что все нравится, чувствуется, что мыщцы стали более эластичными и гибкими. Инструкторами тоже полностью довольна.
    Редактор Zoon 20 августа 2013 в 17:15
    Вести здоровый и активный образ жизни стало гораздо проще с появлением круглосуточных фитнес-центров. «Зебра» на Дербеневской улице — один из них. Клуб находится в 15 минутах пешком от станции Павелецкая.
    Здесь есть два бассейна, тренажерный зал, несколько помещений для групповых занятий на любой вкус — аэробика, йога, пилатес, танцы, силовые тренировки с гантелями, занятия с фитболом, бокс.
    Чувствуется, что о клиентах клуба заботятся: автомобиль можно оставить на парковке, одежду — в шкафчи– показать

Влада 4 июля 2018 в 11:34
    Добрый день! Ситуация аналогичная! Что будем делать?
    Денис 25 июня 2018 в 7:12
    Кому-то удалось вернуть деньги?
    Светлана 10 июня 2018 в 13:46
    Отвратительное отношение к клиентом клуба! Переехоли никому ничего не сказали! Принимают на своих условиях(не выгодных), денег не возвращают! По телефону предоставляют разную информацию! Менеджеры не компетентны!
    Анонимный пользователь 28 мая 2018 в 21:23 , отредактирован 31 мая 2018 в 16:01
    Подарили карту в этот клуб. УЖАС! Клуб нищенский, как бы себя не позиционировали! Все оборудование убито и обшарпано, вонючие коврики гимнастические, к которым прикасаться противно, не то, чтобы заниматься на них.
    Тренера низкой квалификации, даже нет воды в куллерах!
    Хотя, кому по душе жесткий фитнес с расстроенным и убитым оборудованием, то наверное им норм.
    Жалко людей, которым предлагают одно, а по факту…
    Даже одной звезды не заслуживает.
    Светлана 27 мая 2018 в 0:16
    Отвратительное отношение к людям! Закрылись, никого не поставили в известность, у меня было принципиально круглосуточная работа клуба! Не понятно как вернуть деньги! Менеджеров нету! Куда звонить?
    Юлия 21 мая 2018 в 12:13
    Ребят, а сообщать клиентам не нужно, что вы переезжаете и что клуб закрыт?!?! Трубку на ресепшн никто не берет, телефон отдела продаж не абонент.
    Алексей 28 ноября 2017 в 2:50
    Хороший фитнес-клуб премиум класса. Занимаюсь уже довольно долго. Хорошая работа тренеров и персонала в целом. Занимаюсь с тренером Тюниным Дмитрием, веселый, всегда есть о чем поговорить, с серьезностью подходит к своей работе. Особенно понравился кардио центр с кинотеатром) На улице холодает и особого комфорта при беге не ощущаю, а здесь можно бежать и смотреть интересные фильмы. А после зала можно и в баньке отдохнуть, кайф) Всем советую, спасибо Зебра.
    Анна 25 ноября 2017 в 13:31
    Приобрела абонемент в рассрочку что очень удобно, хожу уже второй месяц, плохого о клубе сказать не чего, тренерский состав потрясающий, разнообразные групповые программы, джакузи жалко на ремонте,но ни чего пусть уж лучше делают, чем будет стоять сломанным!!!!
    Анна 25 ноября 2017 в 13:28 , отредактирован 28 ноября 2017 в 6:02
    Вполне приличный клуб, разнообразные групповые программы, сауна, тренерский состав идеальный можно подобрат себе тренера приемлемая цена на абонемент так же есть рассрочка которой я воспользовалась считаю это очень удобно!!!
    По поводу затянувшегося ремонта: лучше уж пусть ремонтируют чем будет сломано!!!
    Олег 22 ноября 2017 в 0:51
    Отличный выбор для занятия спортом и не только прекрасное обслуживание персонала и очень комфортная обстановка
    Олег 22 ноября 2017 в 0:48
    Хороший фитнес центр прекрасное обслуживание комфортная обстановка
    Ольга 20 ноября 2017 в 20:54
    Хороший фитнес клуб! Есть все что мне нужно после рабочего дня, тренажёрный зал, сауны, массаж, и солярий! Цена абонемента так же радует.
    Кристина 20 ноября 2017 в 20:07
    Хочу написать про тренерский состав. Какие прекрасные тренеры и в тренажерном зале и в групповых программах. Все как на подбор. Мила, координатор групповых программ- огромное тебе спасибо за тренировки. Всем желаю успехов в деятельности
    Сергей 23 августа 2017 в 13:49
    Бассеина сказали точно не будет.
    Александр 10 мая 2017 в 16:16
    Фитнес клуб Зебра Павелецкая – это место, куда я всегда прихожу с большим удовольствием, а ухожу с таким же удовлетворением)) Хотя первые 2 месяца дались очень непросто. Все же в пивной бар тянуло сильнее, чем на занятия)) Потом привык. До отличных результатов мне пока далеко. Но хоть перестал поправляться и мышцы в тонус вернул. Ну и большего кайфа, чем сауна после серьезной нагрузки – просто не придумали.
    Анонимный пользователь 17 апреля 2017 в 16:04
    Анонимный пользователь 9 декабря 2016 в 13:04
    Карту в Зебру на Дербеневке я купила еще в середине октября. У меня очень напряжный график на работе, поэтому расположение в центре вместе с круглосуточным режимом работы фитнеса как раз в тему для меня пришелся. Вообще-то пытаюсь занятия не пропускать независимо от количества свалившейся работы. К сожалению с моими частыми командировками, получается это далеко невсегда. Но тут уж ничего не остается возвращаюсь обратно в Москву и начинаю наверстывать упущенное. Занятия всегда удовольствие достав– показать
    Анонимный пользователь 4 ноября 2016 в 21:27
    Читаю негативные отзывы и удивляюсь. Людии!!! Вы хотите золотые горы за ту цену, что заплатили за абонемент? И это не так, и то не так. Хороший клуб, в центре. Внутри красиво, чисто. Прекрасный тренерский состав, все отзывчивые и любезные. Тренера всегда помогут, ответят на любой вопрос, подскажут советами. И в тренажерном зале и на групповых программах. Грамотные тренера, я, лично, сторонник групповых программ. Групповые очень интересные и разнообразные, для любого уровня подготовленности. Есть– показать
    Анонимный пользователь 11 октября 2016 в 16:20
    Самый неприятный спортзал (это не клуб), который я только видел.
    Начиная с ресепшн, где тебе улыбаются либо только после того как ты удивлённо смотришь на их унылые лица, либо просто с натяжкой с таким видом — «о Боже, опять припёрлись....». Неприятные встречи. С недавнего времени начали из себя выдавливать (и то не всегда) при прощании — До свидания (и имя, которое видно на мониторе при считывании твоей карты).
    Если по существу — всё скрипит и разваливается. Валики на большинстве тренажеров– показать
    Анонимный пользователь 7 июля 2016 в 16:56
    Скажу коротко и ясно!!!! Не рекомендую этот клуб, дешовый вариант, в зале и раздевалках жарко, вода в душах только холодная, тренажеры в аварийном состоянии. Не та Зебра стала, не та!!!! Сейчас много достойнейших клубов по Москве, которые заменят по ценовой категории этот отстой, который не стоит таких денег, за которые они пытаются продавать карты. Принципиально не рекомендую!!!!
    Анонимный пользователь 7 июля 2016 в 16:50
    Клуб зебра на Павелецкой- полный отстой!!!! Не рекомендую!!! Это не фитнес клуб, а дешовая забегаловка с глупым управляющим!!! Тренажеров мало, все поломанные, порванные и скрепят. Клуб Говно!!!!!
    Анонимный пользователь 6 июля 2016 в 14:37
    Зебра отличный фитнес клуб, занимаюсь на Павелецкой. По клубной карте можно шкафчик получить, очень удобно. Знаю еще что детская комната есть у них, для мамочек я думаю это отличный вариант заниматься.
    Анонимный пользователь 14 июня 2016 в 19:39
    Анонимный пользователь 1 июня 2016 в 10:25
    Иногда начинает казаться, что мы живем в относительно цивилизованном обществе, и 90-е с их разнообразным кидаловом давно остались позади. Но есть конторы, которые не дают расслабиться и живо напоминают, в каких условиях мы живем. Например, фитнес-клуб «Зебра». Зал в Тушино по адресу Волоколамское шоссе, 73 стремительно закрылся, по легенде на капитальный ремонт. По словам администраторов на срок от 1,5 до 3 месяцев (интервал уже насторожил). Само собой было обещано, что любой другой клуб Зебр– показать
    Милана 23 мая 2016 в 11:45
    Классный клуб,тренажерка супер,очень нравятся групповые очень интересно и полезно для здоровья)))
    Василиса 26 апреля 2016 в 19:06
    крутой клуб просто супер
    Василиса 26 апреля 2016 в 16:40
    Крутой клуб, все нравится,Хожу каждый вечер после работы! Хорошее место для отдыха! Всем советую посетить!
    Владимир 11 апреля 2016 в 20:49
    Классный клуб! Ничего неисправного в нем нет! Все круто и чисто! Всем советую посетить!
    Елена 21 марта 2016 в 21:20
    Совсем недавно в клубе появилось групповое занятие бест фит. Интенсивная кардио тренировка, с замечательным тренером Оксаной. Советую всем сходить – не пожалеете!
    Анонимный пользователь 17 марта 2016 в 16:31
    НЕ ПОКУПАЙТЕ КАРТЫ В ЭТОТ КЛУБ! Бассейн обещают уже 1,5 года.Администрация клуба обманывает покупателей! Не возвращает деньги по заявлению за неиспользованные месяцы!
    Анонимный пользователь 15 марта 2016 в 9:04
    Купили карты в феврале 2015. Обещали открыться в марте, открылись в мае и то в полсилы, как говорится. Сауны обещали в мае 2015 (в итоге — открыли только с 2016 года). Бассейн ждали с июля 2015 года, его до сих пор нет. И не предвидется, хотя новым клиентам обещают до сих пор, что прям вот через месяц будет.
    В октябре 2015 года написали заявление на расторжение контракта. Деньги должны были вернуть в течение 10 рабочих дней (как указано в договоре) и до сих пор не вернули! 5 месяцев!!! И это н– показать
    Елена 10 марта 2016 в 17:22
    хороший клуб; предоставляется бесплатная парковка; разнообразие тренажеров; сауна; массажный каб…так что, вполне довольна за такую стоимость карты
    ольга 1 марта 2016 в 11:14
    Очень удивляют негативные отзывы,тренажеры все новые и это большой плюс наверно поэтому я и выбрала эту зебру
    Елена 10 февраля 2016 в 20:15
    В зале фитнес клуба есть персональный тренер, кажется, Станислав. Я пару раз за ним наблюдала, за его тренировками, хочу приобрести тренировку и проверить его способности на себе лично. Он такой замечательный, самый лучший вообще.
    Елена 2 февраля 2016 в 12:03
    Добрый день!Каждый понедельник в фитнесс клубе играет диджей с 18—22, включает клевую музыку.Задает правильный настрой на тренировку.В эти дни очень много народу,так что рассчитывайте время тренировок.
    Василий 20 января 2016 в 15:30
    Здравствуйте, хожу в этот клуб уже как несколько месяцев. Мне нравится, что за этот период времени я успела на скидки попасть по персональным тренировкам. Зал большой, тренеры хорошие (спасибо им). В душе вода горячая есть,в зале температура приемлемая, в баньке жар хороший. Меня пока все устраивает
    Василий 11 января 2016 в 17:07
    Меня зовут Василий. Хочу немного рассказать о клубе. Клуб нормальный. Открывается сауна. Отличные тренеры. Привлекательные девушки работают. Все что нужно. Тренажеры в хорошем состоянии. Массаж делают бесплатно (правда только пробные 15 минут). Вечерами много народу как и во всем клубе. Зато после работы удобно ходить, не далеко.
    Вобщем я ничего плохого по этому клубу не скажу. Всем спасибо)
    Анонимный пользователь 23 декабря 2015 в 11:40
    Хороший клуб, рядом с работой
    Анонимный пользователь 16 декабря 2015 в 23:04
    Конченный клуб, деньги три месяца жду, люди не ведитесь, надувательство полное
    Ксения 10 декабря 2015 в 13:09
    Всем привет. Данный клуб мне нравится все больше и больше. Появился горизонтальный солярий. Буквально скоро обещают открытие банного комплекса и массажный кабинет. Будет здорово. то что нужно для прекрасного отдыха после тренировки.
    Наталья 1 декабря 2015 в 12:07
    Всем привет!
    Хожу в зебру достаточно долго и не сожалею об этом. Карта была куплена с хорошей скидкой. Я хожу только в тренажерный зал и мне более ничего не нужно. А люди которые покупают карту за гроши и еще хотят сауну с бассейном… Очнитесь. Это Москва. Такого не бывает.
    Tatiana 20 ноября 2015 в 12:17
    Прочитав более ранние отзывы могу сказать что по поводу групповых программ нареканий нет. Все проходит по расписанию. Сами программы разнообразные и вызывают бурю положительных эмоций. На счет тренеров ничего плохого сказать не могу. Ну если не нравится вам Ольга, поменяйте тренера. Все в ваших руках. В клубе полно тренеров. На вкус и цвет товарища нет!.
    Татьяна 11 ноября 2015 в 13:39
    Фитнесс клуб уютный, люди которые там работают всегда здороваются и улыбаются. Минусов пока никаких не наблюдаю.
    Анонимный пользователь 11 ноября 2015 в 13:32
    Ужасный клуб!
    Хамское отношение к клиентам.
    Анонимный пользователь 30 октября 2015 в 11:16
    Попала в клуб благодаря подруге, она потянула меня на «День открытых дверей в Зебре». Менеджер показал мне клуб и в то время как раз было показательное выступление инструкторов по групповым программам…Я так заразилась всей этой атмосферой,что в этот же день приобрела карту по акции.
    Прочитав комментарии ниже могу написать,что : 1.кондиционирование есть; 2.автомат с водой и снеками стоит; 3.горячая вода есть и главное — занятия по групповым просто супер!!! заряд позитива и энергии! мне пока– показать
    Анонимный пользователь 5 сентября 2015 в 3:00
    ***ня полная. Нужно собраться всем обманутым покупателям абонимента. И подать на них в суд
    Анонимный пользователь 28 августа 2015 в 13:16
    Ого сколько минусов!
    Я в шоке!
    Никогда не обращала на такое внимание.Всегда хожу заниматься и все устраивает!
    Анонимный пользователь 24 августа 2015 в 12:54
    Всегда чистенько аккуратно, бассейн просторный народу не так много, сауны все в хорошем состоянии много места.
    Анонимный пользователь 23 августа 2015 в 16:28
    приятное заведение,для активных занятий спортом,да и просто поддержания себя в форме!
    Анонимный пользователь 22 августа 2015 в 17:42
    Клуб как клуб,главное это спорт)на остальное даже внимание не обращаю))все устраивает!!

Похожие фитнес клубы поблизости

Фитнес-клуб Онегинъ
    набережная Академика Туполева, 15
      Балет/Йога/Гимнастика
      Персональные тренировки для детей от 0 до 3 лет
    • 2000 руб.
      Персональные тренировки для детей от 3 до 12 лет
      Персональные тренировки в тренажерном зале с тренером
    Temper
    Костомаровский переулок, 3с3
    • 18 000 руб.
      Блок из 10 индивидуальных тренировок
    • 2000 руб.
      Индивидуальная тренировка
    Онегинъ
    улица Малая Полянка, 2
      Персональные тренировки для детей грудничкового и младенческого возраста от 0 до 4-х лет
      Персональные тренировки по сквошу
      Персональные тренировки для детей от 4 до 13 лет