Фитнес-клуб Юна Aqua Life на Каширском шоссе

Фитнес-клуб Юна Aqua Life на Каширском шоссе

2.4
до м. Домодедовская — 0.8 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
Цена годового абонемента
13 — 30 тыс. руб за год

Похожие фитнес клубы

Отзывы о фитнес-клубе Юна Aqua Life на Каширском шоссе

• анатолий написал про это место 24 сентября 2019 в 12:19 , отредактирован 24 сентября в 20:49
    Хочу поделиться впечатлением от бассейна «Юна Аквалайф» на ш.Энтузиастов д.7А.
    Хожу уже полгода, но собираюсь закончить.
    В начале всё было нормально, возможно, что из-за низкой цены годового абонемента 18000, просто не замечал изъянов, но сейчас есть большие претензии по качеству воды в бассейне и мусору на дне. На весь бассейн один сотрудник. На ресепшен всего один сотрудник. И даже унитаз (М/Ж) всего один на всех гостей «клуба»! Поэтому куда все ходят?… Правильно! В бассейн. Экономия на всем– показать
  • Чибисова Ирина написал про это место 19 сентября в 9:47
    Хочу выразить свое возмущение по поводу несоблюдения температурного режима в бассейне. Вода холодная уже более 10 дней это при том. что похолодало на улице, возросла угроза заболеваний ОРВИ. Также как врач хочу отметить, что в бассейне много пожилых людей, которые не имеют допуска врача. а в холодной воде может произойти коронарный спазм и как следствие острая сердечная недостаточность, в случае катастрофы причинно-следственная связь легко доказывается.
    и написал про это место 12 августа в 19:59 , отредактирован 13 августа в 9:13
    После отключения воды на 10дней — бассейн открыли для плавания, но вода ледяная уже неделю! Администрация не реагирует на жалобы посетителей!
  • Василий Вишневский оценил место на
    и написал про это место 23 июля в 17:13
    Купил годовой абонемент в июле 2019. По акции — цена адекватная, особенно с учетом услуг и простора.
    Пишу первое впечатление по 2-м дням тренировок.
    Дабы не было ощущения, что перехваливаю клуб, начну с минусов.
    1) В раздевалке (мужской) действительно нехило так воняет. Возможно это связано с тем, что на полу ковролин. Вообще на моем счету с 2011 г. порядка 10 клубов самого разного уровня, и это первое место, где в раздевалке ковролин. Не знаю, хорошо это или плохо, но факт есть факт: дух «рабоч– показать
  • Татьяна написал про это место 20 июля в 23:19
    Здравствуйте, а что входит в семейную карту!?
  • Аноним оценил место на
    и написал про это место 11 июля в 22:33 , отредактирован 12 июля в 7:11
    Жду когда закончится абонемент. Персонал жутко грубый. Практически в открытую ведут себя неккоректно и говорят — «не нравится, идите в другой клуб». Я с таким отношением сталкиваюсь впервые, хотя спортом занимаюсь давно
    и написал про это место 30 мая в 18:38 , отредактирован 31 мая в 6:58
    Почему Мирцевич И. В. перестала вести Healthy Back по вечерам (21 часов)
    Очень много народу возмущаются. Напишите, что надо сделать чтоб тренировки возобновились
    • ЮНА Aqua life написал про это место 3 июня в 16:00 , отредактирован 4 июня в 9:26
      Добрый день, на летние месяцы количество тренировок сократилось в связи с более низкой посещаемостью. С сентября месяца расписание вернется в прежний режим. На данный момент Ирина ведет здоровую спину по пятницам в 9 утра. Обратитесь пожалуйста к Ирине, если у нее есть возможность проводить группы в вечерние время, то мы с удовольствием откроем группу такого же формата.
      Спасибо за Ваше обращение. Всегда рады Вас видеть.
      • Елена написал про это место 19 июня в 19:45
        Да,но в пятн утром у мирцевич платное занятие.
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 14 мая в 11:14
    Вежливый персонал на ресепшн, готовы ответить на все вопросы. В целом, довольна, люблю ходить в бассейн, однако очень не радует новый тренер по аквааэробике Марат. Относится к своей работе халатно, опаздывает, делает большие паузы между упражнениями, понятия не имеет об особенностях женской конституции. Создается впечатление, что он не имеет представление, как вообще стоит проводить занятия и на что делать упор. Желания ходить к такому «тренеру» совершенно нет, такие сотрудники портят общее впеч– показать
  • Иван и Марина оценил место на
    и написал про это место 19 апреля в 17:31 , отредактирован 19 апреля в 23:16
    Хотим выразить глубокую благодарность сотрудникам и владельцам фитнес клуба ЮнаАкваЛайф за профессиональное отношение к своим обязанностям и внимание к клиентам клуба. Мы ходим в клуб уже несколько месяцев, и за все это время не было ни одного случая, чтобы наши просьбы и пожелания оставались без внимания. Особо хочется отметить всех девушек на ресепшн и управляющего Дмитрия. Надеемся, что наше общение будет длительным и плодотворным. Спасибо!
    С уважением,
    кинорежиссер и продюсер Иван Щеголев и– показать
  • Алена оценила место на
    и написала про это место 15 апреля в 15:01
    Недорогой клуб в 5 минутах от дома. Мы его ждали давно. Занимаюсь с момента открытия. Есть все необходимое: тренажерный зал, сауна, хамам, бассейн. Но самое главное впечатление всегда остается от людей. Мне посчастливилось в этом клубе познакомиться с тренером Капалкиным Сергеем! Профессионал с большой буквы, фанат своего дела и просто хороший человек! Пол года занимаюсь под его чутким руководством. Привел меня в прекрасную форму! Очень довольна результатом! Пока такие люди работают в этом к– показать
  • Денис оценил место на
    и написал про это место 15 апреля в 12:51
    Купил абонемент в фитнес ЮнаАкваЛайф на каширском шоссе, в принципе в клубе меня все устраивает тренироваться самое оно(минимум пафоса максимум тренажеров). Клуб довольно большой, даже в час пик тренажеров хватает и не надо стоять в очереди на кардио. Бассейн 50 метров это уровень можно отлично поплавать. Единственное когда проходят групповые программы тесноватенько в бассейне но это мелочь. Ставлю 5 за хорошую возможность тренироваться. Клуб выберал для тренировок а не для селфи))))))) Еще хот– показать
  • TheShestov оценил место на
    и написал про это место 13 апреля в 19:44 , отредактирован 15 апреля в 8:52
    Приобретал абонемент через месяц после открытия.
    Пришли с коллегой, чтобы посмотреть — состояние выглядело идеальным, в силу того, что все новое. А теперь по-порядку, с чем пришлось столкнуться в последствии:
    1) Тренажеры все стояли новые, но по всей видимости, крайне дешевые. Поэтому как прошло пару месяцев — даже беговые дорожки уже стучали, скрипели и никому до этого нет дела. Они не ремонтируют станки. Элипс, вело-тренажеры разболтались в основах ходовых элементов.
    2) Абонементы продают но– показать
    • Уважаемый Шестов!
      Спасибо за Ваш отзыв в адрес фитнес-клуба на Каширке. Но складывается такое впечатление, что Вы не наш клиент и отзыв заказной. И это легко проверить. Т.к. все знают, что клуб на Каширке находиться на -1 этаже и там в принципе нет окон. И это все наши клиенты знают:)
  • Oльга оценил место на
    и написал про это место 3 января в 0:30 , отредактирован 5 января в 9:41
    Сегодня, 02.01.2019, в 18:15, закончив плавание в бассейне спортклуба Юна Aqua Life на Каширском шоссе, 61, корп.3а, я увидела у двух посетительниц грибок на пальцах ног. Сказать, то я пришла в ужас, ничего не сказать. Естественно, я посмотрела, что они пользовались кабинками 82 и 61. Называли друг друга Ольга и Марина. Эту информацию я и передала работникам на рецепции. Ведь можно и нужно идентифицировать этих безответственных женщин и не допускать их в бассейн. Сообщили, что медработника в клу– показать
      и написал про это место 15 января в 13:48
      А что вы хотели?если в бассейн никаких справок не требуют и медработника нет,лучше узнавать про все надо,до покупки карты
    и написал про это место 26 декабря 2018 в 7:46
    Хожу почти с самого открытия. Все в целом хорошо. Но вот два года работает клуб, а телевизоры все никак не могут настроить. То вообще ничего не показывают, то какой-то один канал со страшными помехами. Раньше музыкальный канал был с клипами, хоть и очень плохого качества, а теперь просто свою рекламу крутят и все. :(
  • Людмила написал про это место 22 ноября 2018 в 14:58
    На 20.11.17 в бассейне по прежнему очень холодная вода! Но я обратила внимания, что был санитарный день и бассейн не работал! Но почему же нельзя решить вопрос с водой? Или у вас сломано оборудование? Вода во всех бассейнах соответствует нормам, это понятно, но у вас это только слова! По факту вода очень холодная, а вы желаемое выдаёте за действительное! Тут все отзывы про это! В бассейне всегда все обсуждают! Советую руководству самим поплавать и ощутить на себе всю прелесть столь бодрящей вод– показать
  • Анастасия оценил место на
    и написал про это место 14 ноября 2018 в 12:21
    Являюсь членом клуба на Каширке уже два года и вот впервые столкнулась с проблемой. Согласно договора срок заморозки по карте ~35 дней(не помню точно), минимально 10 дней. На летний отпуск приходила и заморозила карту на 14 дней и спокойно уехала отдыхать, правда после отпуска не сразу пошла в зал… неделю спустя видимо. И вот при уходе в очередной отпуск решила вновь воспользоваться заморозкой карты, каким же было мое удивление когда мне отказали. Дело в том что т.к. я не сразу вышла после ле– показать
    • Анастасия написал про это место 15 ноября 2018 в 6:54 , отредактирован 15 ноября 2018 в 10:27
      Небольшое дополнение к моему отзыву.(14.11)Обратилась с вопросом о сроке заморозки к управляющей клуба..сказали что согласно договора на конкретные кол-во дней не замораживают..минимум 10,максимум 45,т.е. Видимо мне об этом не сообщили администраторы при оказании данной услуги..Управляющая сказала что постарается решить данную ситуацию путём возможной разморозки двух дней,что бы было минимум 10,иначе 8 дней просто пропадут.
      Будем ждать…
      А из приятного, тренер Ирина Мирцевич(фитбол-групповые) и– показать
  • Гость оценил место на
    и написал про это место 13 ноября 2018 в 7:34 , отредактирован 13 ноября 2018 в 13:48
    Пришла покупать карту в новый фитнес клуб Юна на ВАРШАВКЕ, встретила меня менеджер по имени Елена,ничего не рассказала, спросила только номер мой телефона (я хотела посмотреть бассейн).Как только она узнала,что я общалась с другим менеджером,интерес ко мне пропал.Пришли другие люди и она уделила им внимание.Сказала мне подождать,я ждала 30 мин.,после этого пришли опять другие люди и она повела их.Я просто возмущена таким отношением.Я хотела купить 3 карты себе и двум своим детям.Но такое отношен– показать
    и написал про это место 7 ноября 2018 в 19:37
    Нам с мужем все нравится. Занимаемся с конца января 2018. Живём напротив, нам очень удобно. Зал большой, все работает исправно, вежливый персонал. В бассейн ни разу не ходили, мы не любим, поэтому ничего сказать не могу. Очень хорошее соотношение цены-качества. Будем продлять карту, это точно!
  • Алена Терехова оценил место на
    и написал про это место 7 октября 2018 в 21:40 , отредактирован 8 октября 2018 в 10:45
    Хотела оставить отзыв о своём тренере в клубе-Лазаревой Арине. И очень жаль, что она ушла :(
    Делает акцент на том, какие группы мышц работают в каждом конкретном упражнении, объясняет физиологию, мотивирует, поддерживает в дни без тренировок. Мне повезло, что мы познакомились.

Терехова Алена, клуб фитнес аква лайф на Каширском шоссе.
  • Андрей написал про это место 18 сентября 2018 в 15:51 , отредактирован 18 сентября 2018 в 18:37
    Спасибо тренеру! Юна Aqua Life на Каширском шоссе

Спасибо Лазаревой Арине за терпение и настойчивость.
    Не буду писать, что мой тренер самый лучший, самый опытный, самый обаятельный и внимательный в мире. Это и так понятно.
    Она большой профессионал! Действительно учит и помогает достичь результата.
    Арина — тренер универсал, это не только тренажёры и гантели, но и большое внимание пилатесу. Цель не сделать из вас качкообразного орангутанга, но подтянутого и выносливого человека. Спасибо ей за ин– показать
  • Ксюша оценил место на
    и написал про это место 10 сентября 2018 в 20:39
    Сам клуб на троечку,но хотелось отметить тренера Маргариту!умничка,с такой любовью и вниманием занимается с детишками,огромное спасибо от мам и пап.
  • Александр Рзянин оценил место на
    и написал про это место 3 сентября 2018 в 15:57 , отредактирован 3 сентября 2018 в 17:37
    Сегодня около двух сразу закрыли две сауны для уборки я как раз закончил плавать мне ответили ждать 10—15 минут ещё поплавал поседел на лавочке прошло пол часа дело шло но я уже замерз да и время тоже деньги.С уборкой есть суета и непродуманность.День пошёл по другому

и написал про это место 23 августа 2018 в 13:27
    Клуб хороший, чистенко. Приветливые ребята на ресепшен. Бассейн правда не глубокий,но для поплавать и позаниматься аква аэробикой хватает. Народу сейчас не много,но это скорее всего отпускной период. Массаж ног осень понравился!
    и написал про это место 30 июля 2018 в 18:12
    Грязь,на групповых только летом замечательно-а так народу куча,ковриков и оборудования не хватает!лучшие тренера ушли-Яна и Оксана.
  • Иванова Светлана оценила место на
    и написала про это место 15 июля 2018 в 14:53
    Отличный клуб. Тренеры — профессионалы своего дела. Тренажёрный зал оснащён всем необходимым. Результативные тренировки, тренеры в любой момент могут подойти, если нужно поправить и дать совет.
  • Звездочка оценил место на
    и написал про это место 11 июля 2018 в 18:09 , отредактирован 11 июля 2018 в 20:35
    Огромный бассейн, много нужных тренажеров, всегда есть свободный. Сотрудники готовы помочь и подсказать. Бываю, к сожалению, не очень часто, но каждое посещение это радость и полностью оправданные ожидания.
    Но и наконец, удобное расположение и привлекательная цена,- это ведь тоже важно, не так ли? :)
  • Карма оценил место на
    и написал про это место 4 июня 2018 в 10:39 , отредактирован 4 июня 2018 в 16:36
    Сегодня клуб превзашел себя!!!все посетители остались в подвальном помещении,в воде,в кромешной тьме!!!у них оказывается ремон,авария,а посетители в подвале заблокированны и думай что хочешь…а может пожар в ТЦ,а ты в купальнике,мокрая,и ещ 25 человек…выбирайтесь на ощупь..в раздевалке холодильник,включился ветер вентиляции и не выйти....и про нас забыли!!!!в луже такие стоим..в абсолютной темноте!!!..администрация не парится,она то выйдет первая если что!!!!....ну а про уборщицу с пылесосом– показать
    • Вика написал про это место 16 июня 2018 в 21:33
      Зачем врат всех предупрежали за свет не нравится не ходите
      • Катерина написал про это место 12 февраля в 20:53
        Классный ответ! Просто молодцы! Не нравится, не ходите! Это что за отношение к клиентам. Я понимаю, вы не Ворлд класс. Но такие разговоры, как на рынке. На месте руководства, выяснила бы, кто это написал и уволила! Вот такие сотрудники и портят репутацию клуба!
        и написал про это место 18 декабря 2018 в 9:24
        Кого предупреждали??очень корректно-не нравится-не ходите!мы деньги вообще то заплатили!!!
    • Катерина написал про это место 5 июня 2018 в 15:08
      Боже мой! Какой ужас! Как долго не было света? Администрация дала внятный ответ — как долго такое будет продолжаться? Где идет ремонт?
    и написал про это место 31 мая 2018 в 2:03
    Я довольна этим клубом)Живу рядом и этого мне достаточно было для начала.В этом месте я получаю релакс и самоудовлетворение)Почитала кто что пишет народ не нравится это место из-за пенсионеров,старшее поколение нужно уважать)милые люди,грязь без ремонта дома у себя рассматривайте(тут проходимость,не как дома))Видно что убирают,натирают)Я лично перед плаванием хожу в душ,а что до остальных их проблемы(воду пить из бассейна никто не заставляет,плавайте дома)купила абонемент,сначала посещала группо– показать
  • Евгений оценил место на
    и написал про это место 27 мая 2018 в 9:38
    В целом, неплохой клуб. С удовольствием посещаю тренажерный зал и занятия по кик-боксингу. Очень вежливый персонал на ресепшене, всегда подскажут и помогут.
    и написал про это место 26 мая 2018 в 19:52
    По совету подруги, которая занимается уже пол года, купила абонемент по выгодной цене в фитнес клуб Юна Аква Лайф. Сначала меня смутила большая площадь клуба, но потом нашла в этом плюсы, а именно : большая раздевалка, нет толпы народы. Очень понравился тренажерный зал, много свободных беговых дорожек, инструктор провёл бесплатную тренировку, где всё подробно рассказал. Понравился бассейн и хаммам. Хорошее соотношение цена-качество и вежливый персонал.
    и написала про это место 21 мая 2018 в 22:21
    Занимаюсь в фитнесе уже полгода. все отлично, скажу что отношение администраторов и тренеров замечательное,всегда подскажут и ответят на любой вопрос))) что касается бассейна, я абсолютно спокойна за свое здоровье, так как вода чистая, и прозрачная.
    и написал про это место 11 мая 2018 в 0:55 , отредактирован 11 мая 2018 в 10:27
    всем добрый вечер, день, утро!посещаю клуб второй год, хороший клуб, рядом с домом, тренеруюсь с Михаилом Пшеничный, супер тренер, сбросила с ним 6 кг, подобрал питание и тренеровки, кто ищет отличного тренера к нему, на групповые не хожу, в бассейн хожу регулярно и сауны посещаю, скажу одно увидела как мужики после сауны не ополаскиваются, а прыгают в бассейн, и как вижу пишут про мутную воду, думаю такие люди и дома так себя ведут, что тут говорить, а женщины я в шоке, перед бассейном мыться– показать
    • Елена написала про это место 24 мая 2018 в 19:39
      Клуб работает всего второй год…что ж так врать то…
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 10 мая 2018 в 17:21 , отредактирован 10 мая 2018 в 20:20
    Читаю отзывы, так и хочется спросить, вы для чего пришли, углы рассматривать или заниматься? в зале надо «пахать», чтоб результат был, а не головой крутить и принюхиваться… я не говорю, что грязь приветствуется, но при желании увидеть грязь — можно увидеть все, что угодно. более позитивно надо смотреть на вещи. считаю, что для того, кто действительно потренироваться пришел, вполне условия подходящие, ходила, хожу и ходить буду.
    В этом клубе я уже два месяца, подруга затащила меня в бассейн, г– показать
  • Жорж оценил место на
    и написал про это место 4 мая 2018 в 16:31
    Особо и нечего добавть к отрицательным отзывам. Все так! Грязненько, общарпано, всеобщий пофигизм. В басик не хожу, но сейчас кроссфит перевели в соседнее с ним помещение, так как заходишь вонь хлорки еще чегото прям отчетливо чуствуется. Потом принюхиваешся, но не способствует. В шкафчиках грязь от обуви и отсутствуют вешалки. Музыки нет. Висят телеки, но работают один -два.... Сейчас с приходом тепла стало душно. Вентиляция уже не справляется. В раздевалке также. Заниматься можно конечно, но– показать
  • Стас оценил место на
    и написал про это место 2 мая 2018 в 12:55 , отредактирован 2 мая 2018 в 15:02
    хотел по отзывам найти себе тренера в зале,
    хорошо, что открыл отзывы после того, как купил карту,
    если бы сначала прочитал — не купил бы))))
    по отзывам — подвальная качалка из 90-х)))
    в реале — хороший недорогой клуб, год 22.000р
    в зале есть все +зал кроссфита + зал бокса с рингом,
    есть все, что бы поддерживать себя в форме,
    к бассейну всегда относился скептически, да и клубы с бассейном стоят от 40—50.000р,
    но тут бассейн 50м, смотрел, наверное, на него недели две из зала,
    сейчас добавил пл– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 26 октября 2018 в 14:52
      Бассейн там 25 метров, не врите
    и написал про это место 1 мая 2018 в 21:19 , отредактирован 9 июня 2018 в 20:38
    Это не фитнес и не клуб. Это «дыра» по которой плачет Роспортебнадзор и СЭС.
    Вы никогда не скажете, что клубу нет и двух лет! Это убой лет на десять жесткой эксплуатации, без малейших ремонтов. И я, честно говоря, не удивлен. Хожу полгода. За это время практически еженедельно наблюдаю деградацию сего заведения. Уборка как таковая отсутствует. Пол грязный. Плитка вся коцанная (кстати, кто решил положить плитку в тренажерку, а искусственный «газон» в раздевалку — это риторический вопрос), изначал– показать
    • Елена написал про это место 9 июня 2018 в 19:59
      Ты парень с премиумом не путай, нормальный клуб за чуть больше 20-ти в год! В районе полно фитнесов — иди туда и плавай в своих джакузях
    и написал про это место 18 апреля 2018 в 21:55
    Ввели новый формат групповых занятий тай-бо,тренер -супер!!все очень довольны были занятием!Сергею-респект,молодец!!!
  • Светлана оценил место на
    и написал про это место 5 апреля 2018 в 13:10 , отредактирован 5 апреля 2018 в 14:11
    Добрый день:) Хожу в этот клуб с середины июня. Я посещаю тренажерный зал и активно плаваю после тренировки. Не могу сказать, что прям все идеально в этом клубе, но и что там плохо — тоже не скажу. Я лично довольна залом.
    Я в основном хожу в дневное время, но в последние две недели прихожу вечером. И я была приятно удивлена, что народу не много, очередей на тренажеры нет (как обычно бывает в других клубах), а уж галерея беговых дорожек шикарная — всегда можно найти себе свободный тренажер (те к– показать
    • Андрей написал про это место 5 апреля 2018 в 15:38
      Светлана, тут пишут, что пол склизкий в бассейне, вода грязная, запах, лужи и т.д. что скажете? Есть такое?
      Видимо, вы плаваете на скоростной дорожке. Как там с тихоходами? И, кстати, столбы посередине не мешают плаванию?
      Мне-то как раз бассейн более важен, чем все остальное
      • Светлана написала про это место 5 апреля 2018 в 18:00 , отредактирован 5 апреля 2018 в 20:28
        Да ужжж:) Андрей, не могу сказать, что пишут другие. — могу сказать только от себя:)
        Итак, по порядку:)
        Я не замечаю никакого, скажем так, постороннего запаха. Обычный запах бассейна. И, кстати, нет неприятного запаха хлора, а то знаю плавательные места, где хоть распиратор одевай.
        Дальше, лужи. Наверное, про те, что около лестниц и около душа? Да это не лужи:) Люди плавают, выходят из воды, спускаются обратно — естественно около этих мест будет появляться какая-то вода, но это ведь бассейн:))– показать
        • Андрей написал про это место 6 апреля 2018 в 16:33
          Светлана, спасибо за ответ:)
  • Татьяна написал про это место 5 апреля 2018 в 0:08 , отредактирован 5 апреля 2018 в 7:45
    Последний раз была 3-го апреля. Вода в бассейне холодная, в джакузи холодная, русская баня не работала, бахил не было, в душе грязь. Руководство читает, хотя бы иногда, отзывы об их заведении? Отвратительно, вы не только нас не уважаете, но и себя выставляете в мерзком свете. Читайте, люди отзывы и подумайте, надо ли связываться с этим заведением.
  • Катя оценил место на
    и написал про это место 4 апреля 2018 в 19:06
    Замечательного тренера Яну уволили,Олесю уволили-уважаемое руководство,групповые занятия-все!для пенсионеров,зачем уволили самых динамичных тренеров!!!бассейн-отстой,пол склизкий!
    • Ирина написал про это место 19 июня 2018 в 21:47
      Скользкий,а не склизкий
  • Андрей написал про это место 4 апреля 2018 в 17:08 , отредактирован 4 апреля 2018 в 18:11
    Всем, кто написал здесь отзывы!
    Огромный вам респект!
    Занимаюсь в бассейне по 3 раза в неделю регулярно. Подумал, что за те деньги, которые трачу в год на бассейн, могу позволить себе годовую карту в фитнес-клуб.
    Помониторил в округе, сходил в аква юна. И почти созрел уже купить годовую карту. Но, ваши отзывы изменили все!))
    Сочувствую вам и благодарю!
    • Марина написал про это место 5 сентября 2018 в 11:07
      И напрасно. Соотношение цена — качество выдерживается на отлично. Все, что хочется найти в спортклубе здесь есть. А чего быть не должно, того и нет.
  • Ирина оценил место на
    и написал про это место 3 апреля 2018 в 18:43 , отредактирован 3 апреля 2018 в 20:36
    Приветствую, братья по несчастью/клубу.
    Жаль не прочла отзывы до покупки карты. Сегодня первый раз посетила клуб. Да, всё увидела, заметила, грязь! Когда осматривали клуб перед покупкой карт, я так обрадовалась, что бассейн 50 метров и 3 парные. Парные — грязь. Дорожки в бассейне такие узкие, что для того чтоб разойтись со встречкой нужно ужаться до компактного размера!))) И сильно напугала грязь в душевых. Ржавые краны и крючки, повесить белое полотенце было страшно. Запах фекалий из дамского– показать
  • Рита оценил место на
    и написал про это место 3 апреля 2018 в 11:35
    Уволили замечательного тренера Яну!!!формат занятий у Мирцевич 55+,многие ходили только на Яну!администратор двух слов связать не может,бассейн ледяной сегодня 3 апреля!ужас!половина продлять карты не будет!
    и написал про это место 31 марта 2018 в 23:23 , отредактирован 1 апреля 2018 в 20:02
    Посетители тоже хороши. Бабушек действительно ОЧЕНЬ много. Бассейн мелкий, аквааэробикой можно заниматься только вприсяд, склизкий, вода неприятная какая-то, одно время был леденючий настолько, что даже при активном движении сводило ноги… в последнее посещение провисли потолочные панели с коричневыми разводами и с них что-то капало прям в бассейн, в душевой около сауны воняло канализацией и воды по щиколотку — засорился слив скорей всего… финская сауна заплесневела, в хамам и раньше было про– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 3 апреля 2018 в 16:53
      А по мне так Мирцевич тренер на 3 с натяжкой,более адекватные Яна и Олеся,которых изжили
  • Марта оценил место на
    и написал про это место 28 марта 2018 в 12:09
    Покупая карту клуба была в восторге! Недалеко от дома, просторный, с бассейном — очень нравилось.Как же всё изменилось за полгода. Грязь и равнодушие.Очень нужно посещение бассейна, но уже задумываешься туда ходить.Уже стали разрешать находиться в бассейне в лосинах и туники(это говорят купальный костюм, мусульманам, по вере можно), а что под этим купальным костюмом?????????? Бежать надо от туда бежать, полнейшая анти санитария. Персонал уборщиц ужасный.- всё очень грязное и пахнет. Убирать– показать
    и написала про это место 22 марта 2018 в 9:41
    Узнала ка зовут тренера любителя купаться в детском лягушатнике после бани — Валентин Уманец. Этот кадр еще и плюет в бассейн. Дочка дедушке сказала — вот ты мне не разрешаешь плевать в бассейн, а дядя плюет. Такие люди не должны работать в местах где есть маленькие дети. Если взрослый мужик лезет в детский лягушатник, да к тому же там находится 4-х летняя девочка это попахивает извращением.
    • Елена написал про это место 26 марта 2018 в 14:25
      Вроде он больше не работает?
    и написала про это место 21 марта 2018 в 14:21
    Моему возмущению нет конца. Ни за что не продлю карту. У меня ребенок плавал в детском бассейне, и туда же занырнул мужик, тренер данного клуба со словами я из бани. Типа чистый, — значит в детский бассейн нырять можно к плавающей девочке 4-х лет.

Сотрудники говорят этот тренер часто после бани в детский бассейн ныряет.
    и написал про это место 20 марта 2018 в 12:36
    Судя по отзывав, я единственный человек, который решил продлить карту)
    Толи у меня со зрением что-то, то ли я единственная прихожу в зал именно пахать и менять себя в лучшую сторону… За год сбросила больше 10 кг, познакомилась в клубе с отличными людьми, тренеры уже как друзья стали (хотя, если честно, профессионализм тренеров там часто ужасает, я бы ни к одному не решилась пойти, наблюдая ЧТО они творят с клиентами за их же деньги. Но вас никто и не заставляет брать тренировки! Занимайтесь со– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 26 марта 2018 в 14:29
      Все приходят тренироваться,но не бесплатно мы сюда ходим и хочется получать качественные услуги!чистый бассейн и раздевалки,групповые занятия,где люди не напиханы в зале как сельди в бочке!
  • Екатерина оценил место на
    и написал про это место 2 марта 2018 в 14:26 , отредактирован 2 марта 2018 в 19:35
    Согласна с предыдущим комментарием. Я хотела заблокировать карту на 10 дней. Позвонила, на что мне ответили, что заблокировать можно только, приехав лично. Странно, почему данную услугу нельзя оказать по телефону, запросив номер договора или паспортные данные. Мне специально ехать блокировать карту было неудобно и некогда, живу я не рядом с фитнес-центром, поэтому не смогла воспользоваться данной услугой.

Согласна, что запах в саунах часто плохой. Похоже, сауны в течении дня не проветриваются н– показать
  • Дмитрий оценил место на
    и написал про это место 27 февраля 2018 в 20:29
    Если ты забыл свою карту, то тебя ни при каком условии не пустят в клуб позаниматься, хотя ты за это заплатил деньги. Ни паспорт, ни номер договора, ничего вам не поможет в этой ситуации. ЭТО МАРАЗМ!!!
  • Лилия написала про это место 17 февраля 2018 в 10:12 , отредактирован 17 февраля 2018 в 16:21
    Да, согласна с предыдущими отзывами. Есть над чем работать. Но посещала клуб только ради замечательного тренера групповых занятий МИРЦЕВИЧ ИРИНЫ. Редкий профессионал, мыслящий, всегда в бодром состоянии духа, умеющий увлечь аудиторию. Каждое занятие — продуманное до мелочей (от музыкального сопровождения до последнего упражнения), не похоже на предыдущее — настоящий праздник для души и тела! А главное, это корректный подход к здоровью вообще и к спине, в частности. Полные залы — показатель её– показать
    • Виктория написал про это место 27 февраля 2018 в 16:31
      А подскажите пожалуйста, как Вам тренер по занятиям «Зумба» Гульнара? Я только к ней собираюсь ходить, хотелось бы иметь представление о тренере
      • Елена написал про это место 5 марта 2018 в 9:19
        По мне так нормальный тренер,но больше нравиться Яна.Но это мой субъективный взгляд непрофессионала.
    и написал про это место 11 февраля 2018 в 10:59
    Фитнес клуб на единичку. Бассейн грязный и скользкий. Там всегда темно, видимо для того чтобы никто не видел воду и что там плавает. Чистят его плохо, вода часто очень холодная. Везде на полу покрытие из пластика типа «газон». Из «газона» ничего вычистить не возможно, к нему липнет весь мусор и особенно волосы лежащие по всюду. Грязно там постоянно. Особенно этот газон напрягает в бассейне где постоянно в нем скапливается вода. Душевых в женской раздевалке 7 штук не закрывающихся, расстояние от– показать
  • Мария оценил место на
    и написал про это место 11 февраля 2018 в 2:19 , отредактирован 11 февраля 2018 в 19:01
    Медалисту с фамилией Уманец Во время занятий никакого внимания к тем кто занимается. Большую часть времени он либо в телефоне, либо смотрит поверх голов занимающихся. А как занимаются и правильно-ли делают, его не интересует совершенно. Каким замечательным тренером была Камила! А этот заполонил всё время. Не профессионал. Сегодня на ресепшн посетительница расхваливала Маргариту. Вот Маргарита как раз заслуживает этой похвалы. А этому здесь не место.
  • Светлана оценил место на
    и написал про это место 4 февраля 2018 в 20:27 , отредактирован 4 февраля 2018 в 21:47
    Абсолютно равнодушный Руководитель
    Бассейн мелкий..
    Полотенец и Куллеров нет :(
    Печально, что берет деньги, а услуги самые минимальные..
  • Вера оценила место на
    и написала про это место 26 января 2018 в 15:17 , отредактирован 26 января 2018 в 17:48
    Решили подарить карту в этот клуб папе-пенсионеру на день рождения. Наконец выбрали время и всей семьей пришли посмотреть комплекс и все условия 25 января. Нас встретила продавец Елена, с готовностью откликнулась показать клуб. Через 2 минуты, кратко показав издалека и бассейн и тренажерный зал, наш тур был закончен. Я хотела посмотреть подробно какие именно тренажеры находятся в зале, для меня это важный момент при выборе клуба, а Елена заявила, что ее ждут, она не может на нас тратить время, м– показать
    и написал про это место 18 января 2018 в 13:13
    Сегодня на групповых занятиях в 9 и в 10 мест не хватило!полный зал,духота!!!позор клубу!неужели нельзя сделать больше групповых занятий,вместо того,чтобы продавать и продавать клубные карты!
  • Наталия оценил место на
    и написал про это место 7 января 2018 в 21:29 , отредактирован 10 января 2018 в 15:17
    Без лицемерных приветствий начну о главном:
    Я опытный посетитель фитнес-клубов (абсолютно разного ценового диапазона, это и зал за 50 тысяч в год и 150 тысяч в год, и 6 тысяч в год, и 100 рублей посещение, в общем опыт большой), и поэтому могу высказать мнение именного опытного тренирующегося.
    Пойду по порядку.
    1)Расположение — 10/10. Автомобильный торговый центр на Каширском шоссе — добираться удобно из любого уголка район, автобусов проходит много.
    2)Дизайн — 5/10. Если бы это был подвальный– показать
      и написал про это место 20 марта 2018 в 12:19
      Про крышечку и этикетку от воды абсолютная правда)))) Это уже талисман этого клуба! С июня 2017 года там лежит и всем по фиг)
  • Елена написала про это место 4 января 2018 в 23:04 , отредактирован 10 января 2018 в 15:10
    Хожу в клуб с 1 марта 2017 года, скоро год. Перечитала все отзывы. Абсолютно со всеми согласна.
    1.Вода холодная, сегодня даже не обнаружила на лесенке градусника. Пол в бассейне склизкий всегда, хлорки в воде огромное количество. Так называемое покрытие, зачастую в лужах воды, да, уборщицы из ближнего зарубежья вроде стараются, но так, вяло, без энтузиазма, наверно их можно понять, жалуются что устают сильно) В бассейне без шапок народ плавает всегда. Хоть один, но будет обязательно. А если это– показать
    • Виктория написал про это место 11 января 2018 в 16:47
      Согласна по всем пунктам!!! Особенно про бассейн и массажиста)) Я так понимаю Вы у Игоря были?! Мне тоже такое порассказал,что вспомнить страшно), я пока лежала всё время вместо расслабления думала о том, когда этот «искромётный» поток лишней информации и сам массаж закончится наконец-то!!!Бассейн весь склизкий, вода ледяная особенно последние две недели! В Хаммаме мочёй очень часто несёт!!! А ведь я так обрадовалась что рядом с домом появился такой «крутой» фитнесс клуб с длиннющим бассейном!((– показать
  • Владимир написал про это место 21 декабря 2017 в 16:23
    Посетил данный клуб для ознакомления, все понравилось особенно бассейн, 4 дорожки по 50 метров, обязательно пойду в этот клуб после окончания срока карты в миллениуме, в котором пользоваться бассейном не возможно из за перекрытия бассейна на индивидуальные и групповые занятия. Отзывы по этому поводу на этом сайте были удалены 3 раза что доказывает связь с клубом, будьте осторожны в выборе, альтернативы в ЮАО хватает.
    • Анонимный пользователь написал про это место 23 декабря 2017 в 22:18
      Вы лучше напишите отзыв,когда посетите этот бассейн-вода холодная,на стенках бассейна-слизь!
    и написал про это место 7 декабря 2017 в 13:30
    На групповых занятиях не хватает мест-7/12 в 10/00!!!!все посылают на платные занятия-но мы уже заплатили за клубную карту!!!!Безобразие!
    • Ульяна написал про это место 17 декабря 2017 в 18:27
      Здравствуйте. Пожалуйста, напишиье на какие групровые занятия не хватает мест. Я на днях хотела бы купить две карты, читаю отзывы и теперь засомневалась.
      • Анонимный пользователь написал про это место 17 декабря 2017 в 22:48
        На занятиях утренних по четвергам по футболу и здоровая спина-мест постоянно не хватает!!!! И никаких извинений со стороны администрации!а по договору мы имеем возможность посещать бесплатные занятия!возможность есть-мест нет!
    и написал про это место 4 декабря 2017 в 17:42
    Отвратительный фитнес клуб! Персонал на рецепшене не здоровается, не прощается, смотрит так, что перед ними извиниться хочется что пришла. Везде грязь, в туалете, в душе, в бассейне, на тренажёре жвачка приклеена. Дают всем шкафчики в одном месте, хотя остальная раздевалке свободна, из за этого все толкаются, лавок рядом не хватает, не пройти. У бассейна дно склизкое, вода холодная, джакузи часто сломано, вода на полу, в хамаме мочей несёт, ржавчина на душах,душевые не как не закрываются,извинит– показать
    и написал про это место 16 ноября 2017 в 16:59
    Очень жалко, что не прочитала отзывы о клубе до покупки клубной карты. » Директор Владимир такой хам, каких свет не видывал.» (отзыв Наталья, 9 ноября) Полностью подписываюсь под этим определением директора. Сегодня попыталась поговорить с ним по поводу действия карты. Мне ответили: «Вам поговорить не с кем?..». Адекватность вызывает большие сомнения.Кроме денег, мне кажется, администрация уже ничего не видит.
  • мара оценил место на
    и написал про это место 11 ноября 2017 в 17:51
    Научите свой персонал на ресопшоне здороваться с клиентами, а не не стоять как мумия с недовольным лицом как буд-то все ей должны денег. В часносте пишу о работнике который находился на рабочем месте 10 ноября в 10 00 имя к сожелению не запомнила
  • Инна оценила место на
    и написала про это место 11 ноября 2017 в 13:16 , отредактирован 13 ноября 2017 в 14:30
    За 20 с небольшим клуб «тянет» на троечку с большиииим минусом.
    Про аквазону:
    1.вокруг бассейна лежит искуственный газон для взращивания грибов.
    2.вода прохладная (подходит для активных занятий) и холодная в конце бассейна, чтобы не останавливались на поболтать))) 3.нет кулеров с водой.
    4.джакузи со слабым напором.
    5.нет полотенец.
    6.хамам непромытый, русская и финские чистые, видимо выжжены паром)))
    7.ощущение грязи кругом- ФУ.
    На суше пока не была....
    Единственный басс около дома, ходить– показать
  • Галина оценил место на
    и написал про это место 11 ноября 2017 в 9:43
    Вот читаю все и понимаю что я счастливая. Купила абонемент летом этого года но потом пришло понимание, что посещать смогу крайне редко. Решила вернуть деньги. Вместо 2 недель обещанных возврата мне вернули деньги спустя 2 месяца. Но это такая мелочь по сравнению с тем ощущением, что я могла бы испытать, если бы все таки смогла ходить. При осмотре клуба перед покупкой действительно отметила духоту в тренажерном зале. В бассейн конечно же я не проходила. Про сауны сказали что все работают. Итог: л– показать
  • Наталья оценил место на
    и написал про это место 9 ноября 2017 в 19:24 , отредактирован 11 ноября 2017 в 15:07
    Просто УЖАС!
    Жалею выброшенные деньги. Продлевать карту не будем. В клубе антисанитария. Душно так, что на групповых занятиях люди в обморок падают. На групповых не хватает места. Директор Владимир такой хам, каких свет не видывал. Сегодня с группой женщин обратились к нему с просьбой решить вопрос о том, что невозможно посещать групповые занятия — переполнен зал- т.е. условия договора не выполняются. Он ответил: «Если вы купили карту — это не значит, что я вас должен слушать, не хватает места– показать
  • Татьяна оценил место на
    и написал про это место 23 октября 2017 в 3:36 , отредактирован 24 октября 2017 в 15:04
    Сегодня посетила бассейн, хотя честно уже не хочется сюда приходить…Целый месяц боролась с собой, идти или нет. Абонемент у меня безлимит за 18 тыс.руб. купила в марте. Так обрадовалась, но видимо рано. Бассейн холодный, как всегда…Дно и стенки бассейна стали чище, но все равно слизь на стенках присутствует. Видимо придется инспекцию вызывать по нормам чистоты и проверить качество воды. При входе в бассейн лужи. Если раньше это как то убирали, то теперь, просто наступаешь в лужу и идешь к– показать
  • Юрий оценил место на
    и написал про это место 5 октября 2017 в 15:38
    Всем здравствуйте, и отдельное «здравствуйте» собственикам как их называет администрация клуба ЮНА на домодедовской. Хочу подилится не хорошей ситуацией о клубе. Не так довно мне подарили сертификат в этот фитнес клуб на день рождения сроком на месяц, по различным причинал я не смог попасть на занятия, а когда все выровнелось я обнаружил что сертификат открылся и закрылся без единого моего посещен я этого» замечательного » места. Тоесть за 6500 в месяц меня поставили в рамки и обязали прийти– показать
  • любовь написал про это место 3 октября 2017 в 18:10
    Огромное всем спасибо за отзывы. Живу близко и хотела приобрести карту.Начитавшись отзывов поняла в помойку за деньги не хочу. Все безнадежно в этом клубе.
  • Оля написала про это место 24 сентября 2017 в 19:23 , отредактирован 25 сентября 2017 в 11:22
    За весь мой многолетний опыт тренировок в фитнес клубах встречаю впервые такой кандовый непрофессионализм и и ограниченность
    По порядку:
    1. При покупке карты в феврале 2017 года, девочки на ресепшн от лица администрации рассказывали, что будут полотенца, гель, куллеры с водой. Сегодня 25.09.2017. ничего не изменилось.
    2. По залу в часы пик запросто может ходить уборщица из ближнего зарубежья в тапочках, носках и вытирать тряпкой пыль, пылесосить между подходами тренирующихся.
    Граждане-администр– показать
  • Марина Олеговна оценил место на
    и написал про это место 18 сентября 2017 в 15:42 , отредактирован 18 сентября 2017 в 22:57
    В январе заключен договор № J04602 с ООО «ИНТЕРЛОГИСТИК» на физкультурно-оздоровительные услуги и оплачена полная стоимость в размере Двадцать тысяч рублей на год. Карточка на проход размагнитилась, а за ее восстановление клуб требует оплатить 500 руб (карта не повреждена, не утеряна) В договоре такой пункт не прописан. Без оплаты меня в клуб не пускают, не по договору и паспорту, ни по самой карте, акт о недопущения меня в клуб и моя претензия к ним имеются. В данный момент ни я, ни моя внучк– показать
  • Аноним написал про это место 18 сентября 2017 в 7:01
    Хотелось бы обратиться к руководству по поводу режима работы клуба. Если раньше впускали до 7 часов(6.40), то сейчас принципиально впускают в 7. Утренние 20 мин очень важны. Толпа людей стоит у входа. Можно ли сделать официальным открытием 6.30 утра. Большинство утренних посетителей, это работающие люди. Хотелось бы успевать программу тренировки сделать полностью, а не сокращать Ее. Не нужна музыка с утра и тренер дежурный. Просто впускайте народ, который хочет заниматься. Заранее благода– показать
    и написал про это место 5 сентября 2017 в 18:32
    Я уже два месяца не посещаю бассейн -боюсь подхватить что-нибудь!! Сервис желает ЛУЧШЕГО, туалеты грязные в раздевалках тоже непонятно противный запах. Продлевать ЕСТЕСТВЕННО не буду клубную карту.
  • Наталия оценил место на
    и написал про это место 3 сентября 2017 в 19:23 , отредактирован 4 сентября 2017 в 9:13
    Есть большой опыт посещения спортклубов и с бассейном и без него. Сравнивать не буду. Хочу высказать только некоторые комментарии и пожелания.
    1. Женская раздевалка. Не достаточно скамеек между шкафчиками. Можно поставить дополнительные и вдоль стены от двери и около зеркал. Заметила, что многие женщины и девушки приносят свои фены, но во время сушки волос не куда им положить расческу или заколку. Хотелось, чтобы в раздевалке висели часы -
    так удобней контролировать время до начала занятий.
    2.– показать
  • Наталия оценила место на
    и написала про это место 31 августа 2017 в 16:01 , отредактирован 1 сентября 2017 в 10:07
    Купила абонемент и хочу регулярно в бассейн уже полтора месяца. Казалось бы, новый клуб, новое оборудование и т.д.
    Присмотревшись, понимаешь, что через полгода клуб превратится в гадюшник (((Жаль, я так рассчитывала на нормальный клуб возле дома.
    Руководство клуба очевидно экономит на всем: нет ни полотенец, ни кулеров (по крайней мере, в раздевалке), явно экономят на уборке (за все время явно ни разу не чистилась сантехника в душевых, души забиты налетом, в унитазах — ржавые потеки, в женской– показать
    и написал про это место 13 августа 2017 в 19:28
    Посещаю этот клуб с марта 2017 года. Взяла абонемент за 18 тыс.на год безлимит. Ходила с удовольствием. Вот месяц назад была последний раз..... и что то не хочется больше идти. Вода холодная, это уже пол беды. Дно бассейна и стенки пткрылись слизью. Противно. В конце и в начале бассейна еще чистят для видимости. А, вот середина бассейна сплошная слизь на дне и сненках. Ужас!!!!!!! Говорилось неоднократно администраторам и молодому человеку, который следит за чистотой. Почему никто не обращсет вн– показать
    • Ольга написала про это место 28 августа 2017 в 18:27 , отредактирован 29 августа 2017 в 22:04
      Татьяна, добрый день! Температура воды в бассейне соответствует нормам*, 27—28 градусов. Чистота в бассейне на контроле у Руководства Клуба и указанная Вами проблема была устранена. Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас в числе клиентов нашего Клуба!

*Согласно СанПиН, температура воды должна составлять:
      в спортивных бассейнах – 24—28⁰;
      в оздоровительных – 26—29⁰;
      в детских для детей от 7 лет – 29—30⁰;
      в детских для детей младше 7 лет – 30—32⁰
    • Ольга, менеджер отдела продаж написал про это место 28 августа 2017 в 18:23 , отредактирован 29 августа 2017 в 22:08
      Татьяна, добрый день! Температура воды в бассейне соответствует нормам*, 27—28 градусов. Чистота в бассейне на контроле у Руководства Клуба и была устранена. Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас в числе клиентов нашего Клуба!

*Согласно СанПиН, температура воды должна составлять:
      в спортивных бассейнах – 24—28⁰;
      в оздоровительных – 26—29⁰;
      в детских для детей от 7 лет – 29—30⁰;
      в детских для детей младше 7 лет – 30—32⁰
  • Света оценил место на
    и написал про это место 8 августа 2017 в 0:14
    Хожу в данный фитнес клуб с открытия! Карточку на год покупала за 18 т! Из плюсов, это количество народа! Надо отметить, что я посещаю клуб 3—4 раза в неделю (тренажёрный зал и иногда бассейн) так вот! В бассейне всегда просторно и мало народу! Даже вечером! В зале утром и днём практически не души! А вечером в час пик (с 18 по 20) народу не так уж и много! (про групповые занятия я не знаю! Я не разу не была на них) До этого я занималась в 3-х разных клубах, такой же ценовой категории, так вот– показать
    • Ольга написала про это место 28 августа 2017 в 19:06 , отредактирован 29 августа 2017 в 22:04
      Светлана, добрый день!
      Спасибо за отзыв. Сотрудники Клуба всегда прислушиваются к замечаниям наших клиентов. Конкретно по Вашим пунктам проведены следующие мероприятия:
      — петля на ногу в тренажерном зале будет заменена в кратчайшие сроки, запрос повторно направлен;
      — системная ошибка, по которой плохо работали телевизоры, выявлена и устранена;
      — фены в скором времени будут заменены на рабочие;
      — вода соответствует нормам, 27—28 градусов*;
      — проблема с чистотой в бассейне устранена и находится п– показать
      • Света написал про это место 18 октября 2017 в 1:10
        На данный момент (18.10.17)вопрос с петлей на ногу так и не решён, телевизоры в зале работают так же плохо! В бассейне по прежнему ледяная вода! В итоге как я и писала выше, вы даже элементарные проблемы решить не можете! Но я обратила внимания, что был санитарный день и бассейн не работал! Но почему же нельзя решить вопрос с водой? Или у вас сломано оборудование? Вода во всех бассейнах соответствует нормам, это понятно, но у вас это только слова! По факту вода леденая, а вы желаемое выдаёте за– показать
        • Света написал про это место 12 декабря 2017 в 21:21
          Сейчас вода стала теплее, она прохладная, но не такая ледяная как была раньше! Единственное замечаю, что я попадаю в бассейн как раз, когда ваш директор в клубе! Все время его вижу и думаю, что тут возможно повышают темп воды только при нем?!…солярий! Стоит дорого! 30 р минута, качество класс! Давно не ходила, у девушек на ресепшене уточнила, работает ли он, мне сказали-да, конечно! В итоге я пошла, разделась, намазалась кремом(пакетик стоит около 200 р) засунула деньги! И что? И ничего! Не р– показать
      • Кирилл написал про это место 1 сентября 2017 в 10:19
        Был в клубе 31.08.2017 г. — телевизоры как не работали, так и продолжают не работать!!!
        • Анонимный пользователь написал про это место 23 сентября 2017 в 12:56
          Я вчера была, не работают. Водя ледяная.
  • Олег оценил место на
    и написал про это место 1 августа 2017 в 16:53
    Заниматься можно, но раздражает то, что за полгода работы так и не приучили людей одевать бахилы. А народ как бараны так и идет в чем пришел в раздевалку! Повально! На вопрос к администратору почему не заставляете одевать бахилы, отвечают, что вы сами контролируйте! Я отдыхать прихожу, а не брехаться с народом! Выполняйте, пожалуйста, свою работу! Продлять абонемент не буду.
  • Алина оценил место на
    и написал про это место 15 июля 2017 в 8:37
    Тоже пришлось продать карту в этот фитнес -центр!Не смотря на близость к дому,не было никакого желания ходить сюда!Езжу в фитнес на метро и занимаюсь!
  • Роман оценил место на
    и написал про это место 12 июля 2017 в 22:34 , отредактирован 18 июля 2017 в 11:08
    Не пустили без Карты Девушки на ресепшене быдловатые и не профессионально относятся к своей работе больше не буду ходить в этот лягушатник
    • Ольга написала про это место 28 августа 2017 в 19:12 , отредактирован 29 августа 2017 в 22:07
      Роман, добрый день!
      Согласно пункту 3.2 Договора вход в Клуб возможен только при предъявлении клубной карты. Просим Вас в дальнейшем не забывать и не терять карту во избежании неприятных ситуаций. Хороших тренировок!
  • Сергей оценил место на
    и написал про это место 1 июля 2017 в 23:49 , отредактирован 2 июля 2017 в 23:18
    Купил три карты, себе, сыну и племяннику. Случились проблемы по здоровью, лежал в больнице, операция, далее реабилитация, в итоге на 1,5—2 месяца вылетел, дети тоже отдыхают на даче. Открываю сайт Юна-лайф и звоню на первый попавший номер, обьясняю ситуацию, что нужно заморозить карты, и уточняю можно ли это сделать без карт по паспорту, далее получаю одобрительный ответ и по дороге домой из больницы заезжаю в клуб на каширку. Сказать, что я удивлен и не доволен это просто ничего не сказать. Обр– показать
  • Стрелина Елена оценила место на
    и написала про это место 27 июня 2017 в 13:35 , отредактирован 28 июня 2017 в 10:46
    Театр начинается с вешалки,а работа в клубе с персонала. Девицы на ресепшене какие то хамки. Мы с мужем имеем безлимитные карты и однажды он свою забыл,а моя была при мне.Мы с полной уверенностью пришли и объяснили ситуацию. И тут начался воспитательный момент.Барышни с ресепшена с явным одолжением в назидательной форме начали проводить нам лекцию какие мы тупые и отсталые и что они с барского плеча делают нам одолжение. Дальше прибежала менеджер и на повышенном тоне от лица руководства начала– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 30 июня 2017 в 12:41 , отредактирован 1 июля 2017 в 13:14
      Уважаемая, Елена Викторовна!
      Во-первых: Ваш оскорбительный отзыв нам не понятен мы не «Девицы», мы Вам представились как нас зовут, еще раз напомним, Елена и Юлия.
      Во-вторых: вход в клуб у нас строго по клубным картам, и мы понимаем что у всех может случится, что забыли карту и вы пришли на тренеровку, мы Вас предупредили без карты Мы не пустим, ни в коем случае не делали одолжение и не читали Вам лекцию.

Мы Вам желаем каждый день и всегда отличное настроение и отличных тренировок!
      С У– показать
      • Жанна Костантиновна Васильева написала про это место 20 сентября 2017 в 11:59
        Отвратительно…Просто подтверждаете все отрицательные отзывы о сервисе..
      • Дмитрий написал про это место 10 сентября 2017 в 18:17 , отредактирован 11 сентября 2017 в 17:47
        Елена и Юлия!

1. Слова «во-первых и во-вторых» минимум неуместны, а максимум ЗАПРЕЩЕНЫ в сфере обслуживания клиентов!
        2. Вопрос к директору этого заведения — Почему на отзывы клиентов отвечают сотрудники ресепшен, а не руководство или служба контроля качества? У вас там махновщина что ли? Елене и Юле минимум надо вкорячить штраф по 5000 рублей за такую писанину на весь интернет. Ну, если вам плевать на рейтинг своего клуба, который и без того не сильно положительный, то можете выдать им г– показать
      • Ольга написал про это место 9 августа 2017 в 10:47
        Первый раз вижу, чтобы «администрация» пререкалась на всеобщее обозрение с клиентами. И еще учила жизни. Уровень, однако…
  • Andrey Chesnovitsky оценил место на
    и написал про это место 5 июня 2017 в 19:46 , отредактирован 20 июня 2017 в 7:32
    Ужасный эконом класс.
    Бассейн вроде звучит - 50м. Но глубина по всей длине 1.30м, высота потолков 2.10м. Очень некомфортно. Сказать, что людей много, это ничего не сказать. И это при том, что клуб сравнительно новый. А потом друг подсказал почему много людей. Оказывается, до открытия клуба, карты продавались по 10.000р. А второе, 50% скидки студентам и пенсионерам. Все понимаю, для старшего поколения тоже должны быть льготы, но мне это очень неудобно, потому что ни утром ни днем ни вечером не во– показать
    • Александра Валерьевна написала про это место 14 июня 2017 в 11:04
      Все дизинформация!!!
      Когда Вы приобретали карту, если Вы являетесь нашим клиентом? (мы Вас не видим в нашей базе клиентов))))))))))))высоту потолков никто не скрывал, и глубину 1,40 тоже))). Наш бассейн предназначен для плавания и с такой глубиной плавать комфортно. Во-вторых, карты по такой стоимости никогда не продавались, не надо дизинформировать постоянных клиентов. Вы пишете в мае отзыв, когда акция уже давно закончилась пенсионерам и студентам, и была у нас месяц запущенна)))))). В- тре– показать
      • Анонимный пользователь написал про это место 30 апреля 2018 в 13:42
        Кругом враги! Спегат опорочить честное имя и попрать репутацию заведения…
        Вот еще и «фотомонтаж» о чистоте зала. Выложу....
      • Дмитрий написал про это место 11 сентября 2017 в 9:39
        За такой ответ уволил бы нафиг сразу!
      • Илья оценил место на
        и написал про это место 20 августа 2017 в 13:41 , отредактирован 23 августа 2017 в 20:15
        Ужас, сколько ошибок, Вы взрослые люди, не стыдно писать на уровне пятиклассника? (хотя мой сын даже младше, но даже он, увидев Вашу «ответку» заулыбался). Коль Вы грамоте не обучены, не позорьте свой клуб. Если бы мои сотрудники были на столько же безграмотны, они бы стали Вашими сотрудниками.
        Хотел с супругой записаться, но нет, спасибо.
      • Потенциальный клиент написал про это место 28 июля 2017 в 8:13
        Выбираю спорт зал рядом с домом. Но почитав ответы СОТРУДНИКОВ пришла в ужас! Даже здесь отвечают не сказать, что совсем корректно. Некоторые ответы с «издевкой», усмешкой и тд. Страшно подумать, как общаются сотрудники в самом клубе. Клиент всегда прав — запомните это, уважаемые представители сферы услуг! Дерзить, насмехаться, отвечать в формате «во-первых, во-вторых» не совсем профессионально для людей, предоставляющих услуги населению. Хотели приобрести 4 карты, но спасибо людям за отзывы!
      • Алексей написал про это место 17 июля 2017 в 14:20
        дЕзинформация + приЙти (вы же учились в школе?), + жесть сколько смайликов
    и написал про это место 16 мая 2017 в 9:13
    Одна звездочка за близость от дома. Ужасный бассейн грязный с водорослями и слизью на стенках, из за того что он мелкий для взрослого человека в нём тяжело плавать, низкий потолок, мрачное освещение, санитарных дней для подмены воды у них нету, какой бы фильтр не стоял и как не хлорируй воду, она нуждается в подмене воды, если нет подмены вода начинает окисляется, появляются водоросли и вредоносные бактерии в замкнутой системе. Там реально можно подхватить инфекцию разной опасности. В тренаже– показать
    и написал про это место 9 мая 2017 в 21:37
    Моя мама была в полном восторге, ходила в бассейн каждый день пока не начался дачный сезон. Она бы поставила 5 баллов и рекламировала этот клуб всей семье.
    Я поставлю 4, потому что недочеты действительно есть.
    Отсутствие куллеров с водой действительно вызвало у меня удивление.. но я тоже привыкла носить с собой воду.
    На отсутствие полотенец мне все равно, так как свое как-то роднее все равно.
    Людей без шапочек я не видела, хотя я редко плаваю в бассейне.
    Джакузи вызвало у меня разочарование– показать
  • Sayona Crystal оценила место на
    и написала про это место 23 апреля 2017 в 20:14
    Сначала была в восторге, всё нравилось…но потом- разочарование.
    телевизоры (кабельное) постоянно тупит и почти не работает, в последнее время прихожу в зал БЕЗ МУЗЫКИ. в тишине....
    Сауна (хамам) постоянно ломается, уже как неделю не работает,все возмущены!
    В бассеине люди плавают БЕЗ шапочек- и всему персоналу ПЛЕВАТЬ… плаваешь и собираешь чужие волосы руками…
    В туалете УЖАСНО ВОНЯЕТ- зайти невозможно!
    неужели нельзя освежитель поставить или хотя бы помыть?????просто отвратительно– показать
  • Евгения Пашинова оценила место на
    и написала про это место 21 апреля 2017 в 21:19
    Единственный плюс — относительная близость от дома. Честно не хотела писать, но сегодня уже не удержалась. Не буду сравнивать с двумя предыдущими клубами, которые посещала, там просто было на порядок лучше - ВСЁ! Что могу сказать об ЭТОМ, грязно! особенно очень противно от волосни в душевой, а после и перед бассейном мимо то не пройдешь. Уже не хватает нескольких фенов в раздевалке… Баню постоянно отключают, приходишь погреться, ан не вышло… Бассейн «лягушатник для взрослых». Кулеров нет, по– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 18 апреля 2017 в 11:26 , отредактирован 20 апреля 2017 в 19:41
    Клуб на 3(((совершенно не конкурентноспособный. В раздевалках и бассейне жуткое ковровое покрытие, которое убирают «иногда». Очень стремно снимать обувь. Вентеляция в зале просто никакая, особенно в зоне кардио. Бассейн грязный, очень сильно хлорированный. В хамам лучше не заходить (в сауну даже не заглядывала). Тренажеры есть, функциональные, но китайские. Одни тяжелые (под себя настроить трудно), другие просто не понятны по весовой категории.... беговых дорожек много, но опять же китайские..– показать
    и написал про это место 5 апреля 2017 в 14:56
    Полотенчиков нет, Кулеров нет, вола по сто рублей за бутылку.
    Бассейн с хлоркой, вентиляция не очень. Это очевидные минусы клуба. В основном на 3—4 балла. Совсем не похоже, что клуб открылся 2 месяца назад.

• Воланд оценил место на
    и написал про это место 15 мая в 14:13 , отредактирован 15 мая в 16:30
    Отношения ко всем людям плохое, что клиенты, что персонал!
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 30 января в 15:28
    Эконом — это 10—12тыс. в год, и в любом случае сан.эпид. правил никто не отменял! Хорошо, что в районе строятся новые бассейны и люди будут голосовать ногами и деньгами!
  • Иван оценил место на
    и написал про это место 23 января в 22:13 , отредактирован 24 января в 8:15
    Антисанитария, наведите порядок с уборкой!!!!!
    и написал про это место 26 октября 2018 в 19:58
    Грязь, противно!
  • Евгений оценил место на
    и написал про это место 9 августа 2018 в 14:53
    Год назад ещё бы поверил в положительные отзывы, сегодня не верю, как закончится абонемент уйду в другой, дальше только хуже, не удивлюсь, если продадут по сбросовой цене абонементы и закроют его очень скоро, потому что явно клубу плевать, фитнес уже почти умер.
    и написал про это место 25 июня 2018 в 12:26
    Всем доброго дня
    Хожу в клуб с самого открытия.
    Первый год ещё нормально, следили за чистотой, но в последние 3—4 месяца просто отстой. Вода в бассейне грязная, стенки склизкие, в джакузи вода вообще по-моему не менялась. Справок в бассейн ни кто не требует. В последние время туда ходят чуть ли не с кожными заболеваниями. После последнего посещения грибок подцепил…((((
    Жаль что клуб испортился.
    В эту помойку больше не хочется ходить.
    Жаль что за пол года придется подарить им деньги за аббони– показать
  • ТОха оценил место на
    и написал про это место 22 июня 2018 в 16:38
    Турецкий хама превратился в общественный туалет. Видимо посетителям бассейна ближе и проще справить нужду в хамаме. Вонь жуткая!!
  • Фиии оценил место на
    и написал про это место 4 июня 2018 в 20:56
    Всё про грязь тут написано — правда. Походила полгода и просто противно, оставшиеся месяцы даже не доходила. Здоровье гигиеническое важнее. Я думаю в этих душевых ниразу не убирались
  • Влада оценил место на
    и написал про это место 4 июня 2018 в 13:50 , отредактирован 4 июня 2018 в 19:29
    нашла свою любовь
    в клубе панорамные окна в бассейн со всех залов, и вчера мой пловец-Аполлон наконец-то обратил на меня внимание, выхожу с тренировки, а он сидит ждет меня в кафе,,,, Вы так красиво бежали по дорожке, разрешите Вас угостить кофе или коктейлем,,, все было супер
  • Виктория оценил место на
    и написал про это место 19 апреля 2018 в 10:13
    занимаюсь в этом клубе второй год, хожу на групповые занятия, тренера отличные, в особенности отмечу Валерия, Мирцевич Ирину. Занималась в тренажерном зале с Лысенковой Викторией, жаль что она ушла, очень хороший тренер. Регулярно посещаю бассейн, какой то слизи не замечала, также хожу на аква-аэробику, поменялись тренара стало лучше. немного про бани: были моменты, что не работала русская баня, ее просто залили. как то услышала от другого клиента ”что хочу, то и делаю, я заплатил за это 2400– показать
  • Анатолий написал про это место 1 марта 2018 в 16:59
    Ребята, спасибо всем за отзывы,хотел приобрести карту так как рядом живу,но видимо лучше чуть по дальше но на много лучше и чуть дешевле.Всем всего хорошего и много здоровья!!!
    и написал про это место 4 февраля 2018 в 17:31
    Я не новичок фитнес клубов… но такого отношения не видела. Ни в одном клубе.
  • Алена написал про это место 14 января 2018 в 12:32 , отредактирован 15 января 2018 в 10:28
    Ох, как жаль, большой фитнес с бассейном, как я ищу, и рядом с домом, но после таких отзывов конечно этот фитнес вычеркиваю из рассмотрения, не об одном фитнессе на районе сколько разочарования народ на тренировках не испытывает,в отзывах не пишет,, не пойду.
    Благодарю за отзывы
  • Ольга написал про это место 22 декабря 2017 в 14:54
    Почитала отзывы и пришла в ужас, хотела купить маме, пенсионерке карту, чтобы ходила плавать в бассейн рядом с домом и засомневалась сильно. Она быстро плавать не может-значит замерзнет?? на полу скользко, теперь боюсь, а вдруг подскользнется и сломает себе что нибудь. Полотенце ей тяжело с собой носить. В ответах администрации, не увидела слов извинений перед клиентами.Создается полное впечатление, что все так и есть как пишут, что это не происки конкурентов :(
  • Екатерина оценил место на
    и написал про это место 13 декабря 2017 в 20:40 , отредактирован 14 декабря 2017 в 11:15
    Являюсь владельцем карты этого фитнеса. Как только он открылся, было достаточно комфортно и чисто, но сейчас просто кошмар. В раздевалках невозможно находиться, выдают ключи для шкафчиков прям по соседству с другими людьми,несмотря на то что другие зоны просто пустуют. В зале душно! Стоят телевизоры, но они не работают, для декора наверное. В душе постоянно копна волос, может тоже для декора?В Туалет невозможно зайти, воняет. В хамаме запах невыносимый. В русской бане, дверная ручка живёт своей– показать
  • Наталья оценил место на
    и написал про это место 9 ноября 2017 в 18:38
    Спасибо всем за комментарии. Думала приобрести карту в этот клуб, но желание отпало. А когда увидела ответы на отзывы от сотрудников клуба: Елена и Юля, то совсем все стало понятно. СПАСИБО ЧТО ПОМОГЛИ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ И Я НЕ СТАНУ ЧЛЕНОМ ЭТОГО КЛУБА!
    и написал про это место 4 ноября 2017 в 7:09
    Глубина бассейна пишут, 1 40 вранье у меня рост 168 см а уровень воды чуть выше пояса это гдето 110 -120 см лягушатник жалко потраченных денег.дежурный тренер сидит с недовольным лицом ни здравствуйте ни досвидания.фитнес отстой
  • Мария оценил место на
    и написал про это место 3 ноября 2017 в 21:55
    Сегодня посещала бассейн,мне не понятно почему в сауну нужно проходить без резиновых тапочек ведь по санитарный нормам это не допустимо каждый раз думаешь как бы не подцепить какую-то заразу. Дикость какая-то.Первый раз с таким сталкиваюсь.
  • Екатерина написал про это место 27 октября 2017 в 0:50
    Передумала туда идти. Спасибо вам за отзывы.
  • Синицкая Марина оценил место на
    и написал про это место 25 октября 2017 в 12:42
    Еще сегодня утром собиралась Купить абонемент на посещение клуба на ГОД (близко к дому +бассейн+джакузи + сауны+цена 20 тысячь рублей),но решила почитать отзывы и испытала шок.Отзывы все разные,но вопросы и претензии к клубу одинаковые.Решила как минимум повременить с покупкой,а заодно посмотреть что то еще в районе метро Домодедовская.Все таки посещение клуба целый год должно как минимум приносить Удовольствие,а о раздражении вообще не может идти и речи.Так,что мой всем Совет не сп– показать
  • Юрий оценил место на
    и написал про это место 5 октября 2017 в 15:41
    Фу фу фу
  • Анонимный пользователь написал про это место 28 сентября 2017 в 12:25
    Фитнес ужасный,везде грязь,вонь.Ковровые дорожки всегда у бассейна в воде.Я советую никому сюда брать абонемент, себе дороже.
  • Татьяна оценила место на
    и написала про это место 13 августа 2017 в 19:43
    Продам карту ЮНА ЛАЙФ. Безлимитная до 10 марта 2018 года. +79265390734
  • Анонимный пользователь написал про это место 8 июня 2017 в 18:28
    Продам карту ЮНА АКВА ЛАЙФ Каширка Действие до февраля 2018 г. 89265384654
  • Анонимный пользователь написал про это место 26 мая 2017 в 12:29
    Продам карту ЮНА АКВА ЛАЙФ Каширка Действие до февраля 2018 г. e-mail zatebyakina_marg@mail.ru
    и написал про это место 21 апреля 2017 в 17:24
    Купила карту в фитнес Юна на Каширке, наконец то появился в нашем районе бассейн на 50 метров, людей немного в клубе, мне комфортно, единственное можно поменять направление музыки.Очень понравился тренер по йоге.

Похожие фитнес клубы поблизости