Фитнес-клуб XFIT Алтуфьево в Лианозово

Официальный Youtube-канал фитнес-клуба XFIT Алтуфьево в Лианозово

Отзывы о фитнес-клубе XFIT Алтуфьево в Лианозово

4,1
    5 августа 2022 в 19:35 отзыв по телефону
    Была в клубе на массаже, мне понравилось качество. Меня хорошо промяли, нашли проблему, мы работаем над ней. и будем продолжать дальше. Понравился профессионализм массажиста. Сотрудники общается хорошо, доброжелательно, ненавязчиво, прислуживается к пожеланиям. На рабочем месте чисто. Клуб посещаю несколько раз в неделю, 2—3 раза минимум.
    • Здравствуйте, Анна.
      От лица всего нашего дружного коллектива благодарим вас за приятный отзыв. Непременно передадим ваши слова благодарности сотрудникам. Желаем вам спортивных успехов и достижения поставленных целей.
      Будем рады увидеть вас вновь. С уважением, администрация фитнес-клуба XFIT Алтуфьево.
    2 августа 2022 в 14:41
    Достоинства
    Приветливые сотрудники
    Очень хорошое, оборудовоное помещение, Большой красивый бассейн с джакузи, красивые понарамные окна в тренажёрном зале.
    • Добрый день, Диана.
      Благодарим вас за отзыв и такую высокую оценку нашего заведения. Внимание и забота о каждом клиенте — это одни из основных принципов нашей работы. До новых встреч! С уважением, Фитнес-клуб XFIT Алтуфьево в Лианозово.
    2 августа 2022 в 14:15
    Достоинства
    1)Удобное расположение клуба рядом с парком и метро.
    2)Вкусная еда в баре клуба и приветливый персонал
    3)Большой выбор программ для взрослых и детей
    4) Отдельная детская зона с детской студией, Фитнес залом, детской раздевалкой и выходом в зону бассейна
    5) В клубе проходят мероприятия, праздники, мастер-классы и спортивные секции
    6) Любой желающий может воспользоваться услугой «Фитнес-каникулы» для детей: посетить Фитнес программы, творческие занятия, позаниматься в бассейне
    Недостатки
    Проблемы с налаживанием температуры в залах
    • Добрый день, Таисия.
      Спасибо за ваш отзыв, ваш комментарий очень важен для нас! Рады, что смогли оправдать ваши ожидания. До новых встреч! С уважением, Фитнес-клуб XFIT Алтуфьево в Лианозово.
    28 июля 2022 в 12:16
    Достоинства
    Отличный фитнес клуб недалеко от дома по доступной цене. Тренажерный зал с большим количеством разного оборудования, отзывчивый персонал, бассейн, отдельные залы для дополнительных групповых занятий, СПА салон, ещё и летний лагерь для детей есть (вожу своих спиногрызов туда). Ну и последнее не менее важное, свой бар на первом этаже, куда можно после тренировки заглянуть и вкусно поесть, и разумеется полезно, куда уж без этого.
    Недостатки
    Уже год хожу, особо пожаловаться не на что. Пару раз попал в насыщенный день, когда людей много было, но это скорее исключение. Абонемент при оформлении на разные часы подбирают, так что в целом всегда комфортно заниматься.
    • Добрый день, Виталий.
      Спасибо за отзыв и такие теплые слова в наш адрес. Приятно, что у нас есть такие позитивные клиенты, как вы. Мы сделаем все возможное, чтобы и впредь радовать вас безупречным сервисом. До новых встреч! С уважением, Фитнес-клуб XFIT Алтуфьево в Лианозово.
    27 июля 2022 в 15:46
    Достоинства
    Всем доброго времени суток!
    Не первый год хожу в xFit в Лианозово, и очень довольна данным клубом. Если рассматривать клубы в СВАО и САО — это единственный хороший premium клуб, в который стоит идти. Современное оборудование, чистый и ухоженный фитнес-клуб, отличные тренеры, которые всегда подскажут и помогут освоить новые тренажеры. Весь тренерский состав очень дружелюбны и отзывчивы. Групповые занятия разбиты на уровни сложности, поэтому внимательно читайте расписание занятий. В клубе имеется полноценный бассейн длиной 25 метров с 5 дорожками, а также детский бассейн и зона джакузи. Всегда умиляюсь тренеру, который работает с грудничками, ему отдельный респект!

Хочу отметить работу менеджера по продаже и работе с клиентами Гейдт Даяне. Мне очень повезло попасть к правильному менеджеру, по истечению нескольких лет, я могу смело сказать, что у меня есть персональный менеджер в клубе! Даяна всегда на связи, никогда не откажет в решение какого-либо вопроса, касающегося клуба.

На протяжении полу года я изучала и присматривалась к тренерскому составу в тренажерном зале для проведения персональных тренировок. Мой выбор пал на Головину Полину. Мы сразу нашли с ней общий язык. Полина помогла обратить внимание на слабые стороны и исправить их. Я стала чувствовать себя гораздо лучше, и наши персональные тренировки дали мне положительные результаты. А самое главное, я поняла, что необязательно использовать тяжелые веса и можно выровнить все свои «недочеты» функциональными тренировками.

Ниже мне удалось ознакомиться с отзывами других клиентов, которые жалуются на систему кондиционирования, шкафчики и прочее. Всегда в любом клубе есть сложности с системами, которые используются клиентами, вопрос только в том, на сколько быстро происходит ремонт и исправление этих систем. В данном клубе я не заметила, что например поломанная дорожка может стоять без ремонта месяц или более. Все решается оперативно.

В заключении хотелось бы поблагодарить всех сотрудников кто работает здесь и создает потрясающую атмосферу в клубе. Только общими усилиями можно достичь таких результатов!
    • Добрый день, Юлия.
      Благодарим вас за отклик, мы очень вам признательны. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего! С уважением, Фитнес-клуб XFIT Алтуфьево в Лианозово.
    27 июля 2022 в 11:05
    Достоинства
    Доброго времени суток, хожу сюда уже не первый год, хочу сказать спасибо всему персоналу, добрый и отзывчивый, оборудование на высшем уровне, лучший клуб который я посещал
    Недостатки
    Нету
    • Анатолий, здравствуйте!
      Спасибо за выбор нашего центра и столь тёплые слова в адрес сотрудников. Приятно знать, что вы получаете от занятий спортом только положительные эмоции. Здорово, что занятия у нас помогают вам становиться лучше с каждым днём.
    26 июля 2022 в 20:43
    Достоинства
    Всё очень круто, бассейн шикарный)
    Оборудование топ
    • Юрий Белкин, здравствуйте!
      Большое спасибо за такой добрый отзыв. Рады, что вам понравились условия, созданные в фитнес-клубе для тренировок и восстановления. Здорово, что занятия у нас помогают вам становиться лучше с каждым днём.
      С наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-клуба XFIT Алтуфьево.
    26 июля 2022 в 13:51
    Достоинства
    Отличный фитнес клуб! Место, где действительно приятно заниматься спортом! Много разнообразного современного оборудования для абсолютно любых занятий! Все чисто, персонал приятный! Хочется возвращаться снова и снова!
    • Здравствуйте, Анна.
      Спасибо вам за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Мы очень ценим обратную связь с нашими дорогими клиентами. Желаем вам дальнейших спортивных успехов, крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      Всегда вам рады! Всегда ваши, администрация фитнес-клуба XFIT Алтуфьево.
    26 июля 2022 в 13:17
    Достоинства
    Очень уютный и чистый клуб, оформленный в современном стиле. Здесь есть все необходимое для проведения плодотворной тренировки, а так же СПА услуги и кафе с очень вкусным, а главное правильным питанием.
    Местоположение удачное, на территории парка, всегда свежий воздух.
    Недостатки
    Отдельную благодарность хочу выразить менеджерам по продаже — очень квалифицированный персонал приятный в работе и общении. Особую благодарность выражаю свою личному менеджеру Алине, 24/7 на связи по любым вопросам связанными с клубом, отличный подход к клиентам, так держать!
    • Добрый день, Дмитрий.
      Благодарим вас за оставленный комментарий. Ваш отзыв очень важен для нас! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего. До новых встреч! С уважением, Фитнес-клуб XFIT Алтуфьево в Лианозово.
    26 июля 2022 в 12:59
    Достоинства
    Клуб очень уютный, просторный, есть все необходимое для занятий :) разнообразие групповых программ для любого уровня подготовки и на любой вкус. Чистые раздевалки, сауна, солярий) перечислять преимущества можно бесконечно. Посещаю данный клуб периодически, тк свободного времени практически нет, но время проведённое там идёт на пользу, как для тела, так и для души! Всем советую!)
    • Добрый день, Диана.
      Сердечно благодарим вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Постараемся и в дальнейшем ей соответствовать. Всего вам наилучшего! С уважением, Фитнес-клуб XFIT Алтуфьево в Лианозово.
    26 июля 2022 в 12:52
    Достоинства
    Отличный клуб, лучшие тренеры! Очень радует, что и бассейн, и теннис, и тренажёрный зал, и детский фитнес все в одном месте
    • Здравствуйте, Елизавета.
      Спасибо вам за приятный отзыв. Мы сделаем всё возможное, чтобы визиты в фитнес-клуб всегда приносили вам только положительные эмоции. Желаем вам больших спортивных успехов, крепкого здоровья и всех благ.
    26 июля 2022 в 12:46
    Достоинства
    Все нравится!)
    Клуб хороший, чистый, новый!
    Недостатки
    • Оксана Семёнова, здравствуйте!
      Спасибо за выбор нашего центра и столь тёплые слова в адрес сотрудников. Рады, что вы столь высоко цените нас. Мы стараемся для вас.
    26 июля 2022 в 12:45
    Достоинства
    Расположение в парковой зоне, стоянка при клубе, что является преимуществом, большой бассейн- все это повлияло на выбор клуба. Мне очень нравится
    Высококвалифицированный тренерский состав
    • Галина, здравствуйте!
      Большое вам спасибо за такой добрый отзыв. Приятно знать, что вы столь высоко цените нас. Здорово, что занятия у нас помогают вам становиться лучше с каждым днём.
      С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-клуба XFIT Алтуфьево.
    26 июля 2022 в 12:40
    Достоинства
    Отличный фитнес-клуб с удобным месторасположением.
    Зал оборудован большим количеством тренажеров для эффективных тренировок. Радует удобное расписание групповых занятий и замечательная СПА зона.
    Хотелось бы отметить дружелюбный, квалифицированный персонал фитнес-клуба. Тренера-настоящие профессионалы своего дела.
    • Здравствуйте, Екатерина.
      Благодарим вас за отклик и внимательное отношение к нашей работе. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый наш гость получал удовольствие от занятий спортом, и ежедневно работаем над улучшением качества обслуживания. Желаем вам спортивных успехов и достижения поставленных целей.
      Будем рады увидеть вас вновь. Искренне ваши, администрация фитнес-клуба XFIT Алтуфьево.
    26 июля 2022 в 12:34
    Достоинства
    Комфортные раздевалки, внимательный тренер и классный массаж после тренировки!
    • Доброго вам дня, Светлана.
      Безгранично благодарны за такие тёплые слова в адрес нас и нашей команды. Мы искренне рады, что вы остались довольны уровнем нашего сервиса. Желаем вам дальнейших спортивных успехов, крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      Будем рады увидеть вас вновь. Всегда ваши, администрация фитнес-клуба XFIT Алтуфьево.
    26 июля 2022 в 12:28
    Достоинства
    Отличное расположение клуба, атмосфера и персонал.
    Недостатки
    Душно в тренажёрном зале, вентиляция
    • Добрый день, Елизавета!
      От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв и выбор нашего центра. Искренне рады, что вы столь высоко цените нас. Здесь каждый найдёт занятие по душе и сможет достичь поставленной цели.
    26 июля 2022 в 12:11
    Достоинства
    Большой бассейн — 5 Дорожек
    Недостатки
    Жарко в тренажёрном зале иногда
    Отличный тренерский состав
    • Никита Филиппов, здравствуйте!
      Спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Искренне рады, что вы получаете от занятий спортом только положительные эмоции. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие.
      С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация фитнес-клуба XFIT Алтуфьево.
    4 июля 2022 в 18:59
    Достоинства
    Приятное и теплое место с дружелюбной атмосферой.
    Недостатки
    рекомендую хоть раз всем посетить этот клуб!
    • ОЛЕГ, здравствуйте!
      Спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Искренне рады, что вы столь высоко цените нас. Приезжайте к нам за хорошим настроением и красивым, здоровым телом.
      С наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-клуба XFIT Алтуфьево.
    14 июня 2022 в 17:15
    Достоинства
    Идеальное расположение в парковой зоне, крутое оборудование и много разных групповых занятий в том числе на улице и в бассейне с морской водой.
    Недостатки
    Их нет
    Один из самых лучших клубов в Москве. Есть ещё теннисные корты как на улице так и крытые.
    • Михаил, здравствуйте!
      Спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Искренне рады, что вы получаете от занятий спортом только положительные эмоции. Мы стараемся для вас.
    17 июня 2021 в 7:32
    Достоинства
    В общем клуб хороший
    Недостатки
    Но могло и лучше,если прибавили бы тепла в джакузи.Жаловались неоднократно.Но видимо администрация клуба на этом экономит..Ситуацию никто не хочет исправлять.Жаль.....
    Последний год
    Жаловалась сотруднику,кто отвечает за температуру воды.Бесполезно!
    24 марта 2021 в 14:29
    Достоинства
    Парковка и отдельное здание в парке
    Недостатки
    Сотрудники некомпетентны абсолютно. Постоянное хамство от кассира на ресепшн, никогда не здоровается, игнорирует клиентов, каждый раз приходиться ждать пока она позанимается своими делами. С учётом что каждый месяц я оплачиваю блоки индивидуальных тренировок своей семье, вроде такой простой вопрос как оплата, стал стрессовой ситуацией. Раздевалки грязные, шкафчики не работают(причём не раз говорили об этом на ресепшн, но там всем абсолютно все равно, ответ «ищите где сработает». По поводу тренировок: очень скудное расписание, особенно поражают тренировки в зале с тренером по телевизору. Зачем тогда на фитнес приходить? Менеджер по работе с клиентами Марианна, тоже поражает своей некомпетентностью. Была ситуация когда на детской тренировки была замена тренера, и нам по приезду, отказали в ней, даже сказав сразу не раздеваться, так как тренер опаздывает и может не приехать. При попытках разобраться Марианна мне говорила одну информацию, а другим клиентам другую, обвиняя то их, то нас :) хотя смысл был в том, что замечающий тренер просто изначально не хотела заниматься, но при этом была в клубе. Купила 3 карточки для семьи, теперь жду не дождусь когда они кончатся и можно будет сменить на нормальный ПРЕМИУМ клуб – показать
    31 октября 2020 в 2:40
    Достоинства
    Очень доволен клубом! Хожу сюда уже второй месяц! И ни разу, ни капли не пожалел! Всё новое, чистое, просторное. Много места — очень большой плюс, не надо ютиться и сталкиваться с кем-нибудь постоянно. Тренажерный зал — на высоте, все тренажеры в идеале, современные и качественные. Я также хожу на групповые занятия, тренеры достаточно внимательны, поправляют, подсказывают, подбадривают и заставляют улыбаться даже когда совсем нет сил. Ну а бассейн — это вообще класс! Главное большой — всегда есть место, чтобы поплавать. Вот это кайф!!!)))
    24 июня 2019 в 15:28 , отредактирован 25 июня 2019 в 11:48
    Очень пораженна персоналом,все добрые отзывчивые.тренера мастера своего дела,объясняют все подробно и в деталях.
    Огромное спасибо вашей организации за создание этого прекрасного места)
    26 февраля 2019 в 1:03 , отредактирован 26 февраля 2019 в 8:40
    Занимаюсь больше года, посещаю только зал. Не прямо чтоб идеал, но очень хороший фитнес-клуб.
    Плюсы:
    — приветливый и компетентный персонал;
    — максимал
    22 февраля 2019 в 11:24
    Хожу в X-Fit уже много лет. Это самый лучших фитнес клубов, а я пробовала ходить во многие. Оснащение просто шикарное. Все тренажеры всегда доступны и нет очередей. А какой шикарный бассейн. Это просто мечта. Занимаюсь с личным тренером, так как у меня есть проблемы с здоровьем.
    • Здравствуйте, Юлия Викторовна.
      Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Надеемся, вы прочитаете наш ответ. Искренне рады, что вы поставили нам столь высокую оценку. Желаем вам крепкого здоровья, больших спортивных успехов и всего наилучшего.
  • 6 января 2019 в 18:05
    Предложили принять участие в опросе и в подарок после опроса подарили промокод на неделю бесплатного фитнеса. Я выполнила все условия. После чего мне сказали, что предложение действительно только для участников клуба! Хотя в условиях явно было написано другое!!!
  • 12 декабря 2018 в 11:25 , отредактирован 12 декабря 2018 в 13:40
    Срок пользования: 3 месяца.
    Используемые площади: тренажерный зал, кафе, сауна, гидромассажная ванна, хаммам.

Достоинства.
    1. Просторный. Несмотря на большой трафик (особенно под конец рабочего дня) отсутствуют толпы, всегда есть свободные тренажеры и инвентарь.
    2. Персонал. Вежливый и отзывчивый, создает приятную атмосферу. В клуб приятно приходить.
    3. Адекватные посетители.
    4. Чистота. По зданию постоянно снуют уборщики, что-то чистящие и протирающие. В раздевалке каждые пять минут вытирают п
    • 2 сентября 2019 в 10:51
      На автомобиле удобно заезжать с МКАД, чуть по Алтуфьевке и на первом светофоре направо на Вологодский проезд
    5 ноября 2018 в 20:32
    Планировала купить дочери карту в августе, она стоила 45000,не успела из за отпуска, с первого сентября с меня взяли за детскую карту 54000,сейчас карта стоит 46000. Непонятно такой скачок цен, воспользовались тем что купила карту себе и решили заработать на следующей.. с ценами полный бардак.
    • 6 ноября 2018 в 10:34
      Разные предложения от клуба, изменение цен — это нормально Так же, сезон или не сезон.
    19 октября 2018 в 13:27
    Совсем недавно начала посещать этот клуб, в целом все нравится. Подобрали программу со средней нагрузкой, мне идеально подходит. Интересный интерьер и вежливый персонал, все что нужно для занятий спортом, поддержания фигуры в идеальном виде.
    25 июля 2018 в 16:56
    А я тут уже почти три месяца занимаюсь. Лично мне здесь нравится, здесь все условия для того, что бы было комфортно заниматься, соблюдены. Тренажеры тут, насколько я понимаю, фирменные. Тренеры тут тоже хорошие. Ну мой тренер то точно хороший специалист, так как за это время, что занималась, прогресс есть))
    • Добрый день, Кристина!
      Большое вам спасибо за то, что уделили время для написания комментария о нашей работе. Рады, что вы получаете от занятий спортом только положительные эмоции. Здесь каждый найдёт занятие по душе и сможет достичь поставленной цели.
    20 июля 2018 в 9:54
    Решил записаться в зал, чтобы поработать над своим телом. Перепробовал несколько клубов, но решил посетить и этот. Сразу понравилось, что помещение тренажерного зала не кажется сжатым. Внутри есть чем дышать, воздух не спёртый.
    • Доброго вам дня, Дмитрий.
      От лица всего нашего дружного коллектива благодарим вас за позитивный отзыв. Мы искренне любим и ценим каждого нашего клиента. Желаем вам больших спортивных успехов, исполнения самых сокровенных желаний, крепкого здоровья и всего наилучшего.
    • 20 июля 2018 в 14:55
      Ну это да, просторный, как по мне, не очень, нравится чуть шире))
    20 июля 2018 в 9:51
    Сегодня посетил чудо зал, в целом отлично, годнота на первом этаже. А вот второй этаж мне не очень понравился, как-то место мне мало было. Правда вот беговые дорожки, просо супер. В целом, очень хорошо все!
    25 июня 2018 в 17:18
    Я посещала целый год этот клуб и осталась очень довольна. Персонал очень внимательный. Везде чистота и порядок. Я бы снова хотела купить годовой абонемент, но чтоб была возможность оплаты в 2 раза. С уважением клиент Мария.
    • Здравствуйте, мария.
      Примите нашу искреннюю благодарность за отклик и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши слова благодарности сотрудникам. Желаем вам крепкого здоровья, больших спортивных успехов и всего наилучшего.
      Всегда вам рады! Искренне ваши, администрация фитнес-клуба XFIT Алтуфьево.
    6 июня 2018 в 18:23
    Дружим с этим клубом второй год, ходим с мужем три раза в неделю. Я люблю беговую дорожку и легкие упражнение для тонуса мышц. Муж налегает на более тяжелую физическую нагрузку. В клубе все новое и современное, отмечу отличную работу моего тренера и вкусные закуски в местном кафе. Не понимаю тех, кто пишет гадости, в силу своего большого опыта, вижу, что сервис на высоком уровне.
    • 7 июня 2018 в 18:16 , отредактирован 7 июня 2018 в 20:24
      Добрый день, Евгения!
      Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый гость нашего клуба чувствовал себя максимально комфортно и уютно.
      Бассейн открыт, желаем Вам хорошего дня и продуктивных тренировок!
    1 мая 2018 в 23:31
    В тренажерке душно и часто из кафе в зал проходит весьма неприятный запах готовки. Это можно как-то исправить? Разговаривал с тренерами, но они тоже не в восторге от вентиляции, говорят что окон открыть невозможно, все замуровано. Выхожу на улицу и часто приходиться тренироваться перед клубом. В бассейне, вроде есть окна, но они не открываются, а почему?
    • 29 мая 2018 в 17:07 , отредактирован 29 мая 2018 в 20:21
      Добрый день, Александр!
      Поднимем данный вопрос на собрании и устраним все недочеты в кротчайшие сроки.
      Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый гость нашего клуба чувствовал себя максимально комфортно и уютно.
      Желаем Вам хорошего вечера и продуктивных тренировок!
  • 15 марта 2018 в 9:42
    Здравствуйте, а можно ли перевестись из одного х-fita в другой?
    • 27 марта 2018 в 18:37 , отредактирован 28 марта 2018 в 7:34
      Добрый день, Людмила!
      Данная опция предусмотрена, для этого необходимо обратиться в отдел продаж клуба в котором была приобретена карта.
      Хорошего вам вечера!
    4 марта 2018 в 21:51
    Хороший клуб, все очень понравилось, единственное на сайте написано что есть хаммам, гидромассаж, а по факту только финская сауна(((
    • 5 марта 2018 в 14:27 , отредактирован 5 марта 2018 в 15:40
      Добрый день, Людмила!
      Благодарим за отзыв и высокую оценку, нам очень приятно.
      Видимо вы не заметили, в зоне бассейна расположен хаммам с 3-я душевыми, на противоположной стороне гидромассажная ванна. Обратитесь к дежурному тренеру, вам все покажут.
      Хорошего дня!
      • 20 апреля 2018 в 1:17
        Видимо, вы не заметили: с двумя душевыми.
    14 января 2018 в 10:03
    Очень хороший клуб! Но отношение персонала на ресепшн протит все впечатление. Не оденешь бахилы при входе- в режиме замечаний и 5-раз повторений, требуют одеть, абсолютно не слышат клиента… при помощи показать как работают шкафчики в раздевалке — стояли 3 человека на ресепшн- очень неохотно отвечали, и никто не пошёл помочь.. Клуб высокого уровня и хотелось бы чтобы персонал соответствовал.. оставляет очень негативный отпечаток(
    • 15 января 2018 в 10:50 , отредактирован 15 января 2018 в 14:38
      Добрый день, Елена!
      Желаем Вам хорошего дня и продуктивных тренировок!
    8 января 2018 в 15:18 , отредактирован 12 января 2018 в 8:29
    Добрый день, вчера(7.01.2018) были с девушкой в вашем клубе в лианозово, до этого пересмотрели все клубы СВАО, и ни чего адекватного не было. Приехав в Ваш клуб, нас встретила менеджер Екатерина и дальше были сплошные удивления:
    1 выявление потребностей…, девушка выспросила и узнала у нас все, где занимались.., чем.., как.., как планируем.., и тд....
    2 презентация зала была на самом высоком уровне
    3 все мои возражения были отбиты на ура
    Резюмируя, могу сказать что более грамотного менеджера я
    • 11 января 2018 в 11:34 , отредактирован 12 января 2018 в 8:29
      Добрый день, Александр!
      Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый гость нашего клуба чувствовал себя максимально комфортно и уютно. Конечно же, нам бы очень хотелось, чтобы Ваш выбор пал именно на наш клуб, ведь мы можем гарантировать высокий уровень сервиса и предоставляемых услуг. В любом случае, двери клуба всегда открыты для Вас.
      Желаем Вам хорошего дня и продуктивных тренировок!
    25 декабря 2017 в 17:22 , отредактирован 29 декабря 2017 в 14:15
    Давно хочу выразить благодарность всем тренерам и администрации за особенную атмосферу в Фитнес-клубе X-Fit, но все вечно времени нахватало. Вот мне лично, совершенно очевидно, что люди там работают с душой и все сделано для людей. Я вообще человечек достаточно придирчивый, поэтому к выбору зала всегда отношусь с особой серьезностью. Но на данный момент, у меня здесь вообще без нареканий.
    Огромная площадь зала в фитнес-клубе (+ в наличие есть ютюб, музыка на беговых дорожках и эллипс в кардио зо
    • 27 декабря 2017 в 13:50 , отредактирован 29 декабря 2017 в 21:02
      Добрый день, Роман!
      Выражаем Вам свою благодарность за добрые слова и высокую оценку, это очень важно для нас и невероятно приятно.
      Ежедневно, вся наша дружная и большая команда, работает над тем, чтобы радовать любимых гостей и предоставлять услуги только самого высокого уровня.
      Оставайтесь с нами, всегда рады видеть в X-Fit Алтуфьево PREMIUM!
      С наступающим Новым годом!!!
    14 декабря 2017 в 12:02 , отредактирован 14 декабря 2017 в 19:04
    СУПЕР КЛУБ. новое оборудование
    групповые занятия с тренерами знающими свое дело
    Хожу в клубы x-fit уже года 3, продлевая карту, когда пришел в отстроенный после пожара, был приятно удивлен, все понравилось, бассейн стал больше, обслуживание лучше, менеджеры отдела продаж приятнее и многое другое
    • 18 декабря 2017 в 13:36 , отредактирован 19 декабря 2017 в 16:18
      Добрый день, Niki!
      От всей команды X-fit благодарим Вас за добрые слова, высокую оценку и за то, что так много лет остаетесь с нами.
      Желаем Вам удачи в дальнейшей работе над собой, наши тренера всегда готовы Вам помочь. До новых встреч!
    13 декабря 2017 в 11:38
    Почитал отзывы. Подскажите, в зале и правда душно? Открывают ли окна, или только система кондиционирования? Просто это вообще самое важное…
    • 13 декабря 2017 в 14:48 , отредактирован 14 декабря 2017 в 19:03
      Добрый день, Александр!
      В зале работает система кондиционирования, температура воздуха регулируется в соответствии с СанПиН.
      Так же, Вы всегда можете обратиться с любыми комментариями по работе клуба к сервис-менеджеру, для максимально быстрой реакции.
      Будем рады видеть Вас в нашем клубе.
    5 ноября 2017 в 23:25
    Грязный у вас бассейн, господа!!! Что, экономите? В турецкой сауне вода стоит на скамейках лужами,смахиваем ее руками, что не приятно. По уму, так нужно было не экономить на профессионалах и расположить сидения под небольшим наклоном, что бы грязная вода сливалась сама. На сколько люблю турецкую, но в этой неуютно и грязно. Тренажеры не люблю, хожу только плавать и с каждым разом убеждаюсь, что — клуб не премиум класса.
    • 1 декабря 2017 в 19:06
      Андрей, спасибо Вам за оставленный отзыв. Ваши замечания по поводу хаммама приняли в работу. Взяли на строгий контроль уборку сидений в турецкой парной. Ежедневно с 13:30 до 14:00 хаммам закрывается на профилактическую уборку. Все сиденья и стены обрабатываются дезинфицирующими средствами. В ночное время проводится генеральная уборка зоны бассейна.
    • 12 ноября 2017 в 17:52 , отредактирован 14 ноября 2017 в 12:34
      Добрый вечер, Андрей!
      Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
      Если у Вас остались вопросы или Вы желаете пообщаться лично, всегда можете обратиться с любыми комментариями по работе клуба к сервис-менеджеру, либо передать просьбу связаться с Вами, через любого сотрудника клуба.

Желаем Вам хорошего вечера и отличных тренировок!
    18 октября 2017 в 21:41
    Клуб не соответствует заявленному статусу. Можно не обращать внимание на многие мелочи, которых много,но мутная вода в бассейне, напрягает, возможно из-за этого потом от хлорки трудно отмыть тело. На счет «морской воды », наглый обман. В зале, перед занятиями приходиться бегать за оборудованием по всему клубу, т.к. слишком много набрали людей. (неуемная жадность руководства). В залах душно, включают только кондиционеры, которые охлаждают эту духоту. Не могут отрегулировать хамам, то о – показать
    • 27 октября 2017 в 18:46 , отредактирован 30 октября 2017 в 13:05
      Анастасия, благодарим за Ваш отзыв. Нам важно мнение наших клиентов о клубе и качестве работы сотрудников, так как благодаря конструктивной критике есть возможность устранить недочеты и повысить уровень сервиса.
      Также хотим прокомментировать ряд затронутых Вами вопросов.
      — По поводу воды в бассейне. В августе 2017 г. мы проводили профилактические работы и закрывали бассейн, о чем заранее информировали наших Членов клуба. Первое время, вода действительно может быть мутной, но абсолютно безопас
    3 августа 2017 в 13:12 , отредактирован 5 августа 2017 в 19:43
    Хороший клуб, да и сама сеть икс фит в целом нравится. Единственный минус — все прутся в зал после работы, но имея немного хитрости и капельку терпения можно приходить не в 19:00, а допустим в 21:00 и заниматься в своё удовольствие! Ах да, бывает что в туалетах неопрятно, но это естественно бедный персонал не успевает убираться…
    клуб хороший, а недовольные ворчуны всегда были есть и будут, фу прям не приятно
    никогда не писал отзывы, а тут захотелось)) с первым разом меня
    • 24 октября 2017 в 13:31 , отредактирован 26 октября 2017 в 6:26
      Артем, спасибо Вам за оставленный отзыв. В клубах действительно существуют так называемые «Часы пик», когда на занятия приходят большинство Членов клуба. Если у Вас есть возможность посещать клуб в период меньше загрузки клиентов, это самый правильный выход из ситуации. Для удобства наших Членов клуба мы работаем с 07:00 до 24:00 в будние дни и с 08:00 до 24:00 в выходные.
      Замечания по качеству уборки приняты в работу.
      Ждем Вас в клубе.
    27 июля 2017 в 16:22 , отредактирован 31 июля 2017 в 9:31
    Я очень сильно пожалела, что однажды позвонила в этот клуб! Заниматься у них не стала, но с тех пор мне регулярно приходит смс-рассылка с их рекламой, на которую я не соглашалась. Звонила раз 10 с просьбой отключить эту «услугу» — нет результата. В последний раз девушка-менеджер откровенно начала смеяться, видимо, узнав меня, что я снова звоню. Русского языка не понимают совершенно. И это я ещё даже не клиент клуба, а они уже так сказочно задолбали! Никогда абонемент у них не куплю. Если смс-рас – показать
    20 июня 2017 в 13:58
    Клубом доволен. Особенно после строительства нового здания, по сути. Бассейн, по сравнению с другими, большой. Есть сауна и хамам. Тренеров многих сменили. За исключением некоторых, которые продолжают приводить личных клиентов и собирать группы самочек на моря. Новенькие ещё набираются опыта в общении. Народу мало. Инвентарь обновлённый.
    • 4 июля 2017 в 14:19
      Спасибо большое за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что Вам нравится наш клуб.
  • 20 мая 2017 в 22:49
    Насчет пользования бассейном с детьми в иксфит Алтуфьево, полностью согласна. Это беспредел! Детским бассейном пользоваться самостоятельно нельзя. Тол – показать
  • 11 мая 2017 в 14:40 , отредактирован 16 мая 2017 в 20:12
    Последнее время в х-фит Алтуфьево премиум одно разочарование, сервис очень упал, сделайте, наконец, горячую воду в душе постоянной!!! Отменили, не смотря на возмущенных родителей занятие » Капитошки»!!! Не советую покупать детские карты детям до 5 лет. Детская карта на год стоит недешево около 43000р. И что ваши дети получают взамен? Пользоваться хаммамом и джакузи нельзя, прийти поплавать с родителями в бассейне тоже нельзя, если ваш ребенок не может проплыть дорожку 25 метров. Остается плава – показать
    26 апреля 2017 в 20:15
    Хожу в Х-фит Алтуфьево на Углической с открытия после пожара. Если бы мне сказали при покупке карты, что в душе будет холодная вода, то вопрос о покупке карты не стоял бы вообще. Система кондиционирования тоже то работает, то не работает. И это премиум??? Хочу сказать, что дома у меня вода горячая есть всегда, да и кондиционер работает без проблем. По меркам х -фита, так я в семизвездочной гостинице живу наверное! Тренера меняются как одноразовые перчатки, особенно касается бассеина. Приходят – показать
    • 4 мая 2017 в 11:50
      В клубе действительно были проблемы с горячей водой. На данный момент, причины перебоев подачи горячего водоснабжения выявлены и все неполадки устранены.
      В связи с переходом на летний режим работы кондиционирования, клуб проводил настройки системы вентиляции. Все системы отрегулированы.
      • 24 января 2018 в 3:04
        Сегодня ощутила себя моржом, придя в душ после тренировки. Простояв около льющейся холодной воды около двух минут, поняла, что ждать нечего. Пришлось сполоснуться быстренько абы как и ехать домой греться. Не понимаю я такого премиума! По мне-так можно дверцы шкафа ключом закрывать и купальник дома сушить, но всегда рассчитывать на горячую воду в душе. На этом нельзя экономить!
    2 апреля 2017 в 18:04
    Да где там много народу?
    вы походу не в то время ходите, я хожу с 5 вечера и мне все нравится!
    клуб на высочайшем уровне, по железу вообще один из лучших в Москоу! Вид на парк радует
    • 4 мая 2017 в 13:29
      Спасибо за отзыв! Ждем Вас в клубе!
    • 26 апреля 2017 в 20:25
      Ну если вам впятером плавать на дорожке нормально? То наверное для вас это мало народу. К 18.00 припарковаться не где! А к 19.00 уже полотенец не хватает.
      • 4 мая 2017 в 13:05
        Бассейн в клубе Алтуфьево самый большой среди Московских клубов X-fit. Даже в часы «пик», пребывание в бассейне комфортное. Во время проведения Аквы, мы перекрываем дорожку и сокращаем зону для плавания, но оставляем 3 дорожки в свободном доступе.
        С полотенцами были проблемы в вечернее время, но мы решили данный вопрос и последние полгода жалоб на полотенца не поступало.
  • 13 марта 2017 в 10:14
    Просьба как-то регламентировать посещение женской раздевалки женщин с детьми мужского пола!!! Для этого есть детская раздевалка!!! Ни разу не видела мужчин, выходящих из мужской раздевалки с детьми женского пола в возрасте 3 лет, зато «яжимать» и «этожирибенок» наблюдаются регулярно!!! На замечания других женщин в раздевалке они не реагируют!!!
    • 30 октября 2017 в 13:54 , отредактирован 31 октября 2017 в 9:03
      Благодарим за отзыв.
      Мы приняли во внимание Ваше обращение и в кротчайшие сроки рассмотрим варианты для решения данного вопроса.

Желаем Вам хорошего дня и отличных тренировок!
  • 1 января 2017 в 18:27
    сколько стоит абонемент на полгода?
    18 декабря 2016 в 8:54
    клуб был действительно высокого уровня до тех пор, пока не стали набирать столько людей — понятно хотят заработать по максимум!(((
    Уважаемый х-фит! Создайте лимит абонементов, если Вы хотите хоть как то придерживаться хорошему уровню клуба!

Спасибо
    • 30 октября 2017 в 13:57 , отредактирован 31 октября 2017 в 9:03
      Благодарим за отзыв, он очень важен для нас.
      Мы учтем Ваши пожелания и постараемся сделать все, чтобы качество предоставляемых услуг и сервис устраивал Вас на 100%.
      Всегда Вам рады, ждем на тренировках.
    23 ноября 2016 в 15:57
    1. Народу ну очень много.
    2. На занятие по cycle желающих больше, чем есть велосипедов. При попытке занять раньше встречаешь хамство со стороны тренера, который на данный момент проводил занятие в зале. Чуть ли не силком выпихнула меня за дверь и обхамила по дороге.
    3. Тренер по cycle занимает места сам для своих знакомых. То есть простым смертным туда даже и не попасть. Хотя нет, можно, в 7 утра за доп. плату.
    4. На йогу и другие групповые занятия попасть можно, если занять место около дв
    • 30 октября 2017 в 14:12 , отредактирован 31 октября 2017 в 9:04
      Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
      Нам очень жаль, что Вы испытали негативные эмоции.
      Вся информация передана администрации клуба, замечания будут устранены в кратчайшие сроки.
      Хотелось бы отметить, что в клубе всегда присутствует сервис-менеджер, который готов выслушать любые пожелания наших членов клуба и незамедлительно включиться в процесс решения возникших проблем.
      Благодарим Вас за отзыв и желаем хорошего дня!
    • 4 января 2017 в 9:31
      Какой то бред. Вы о каком клубе пишите? Весь ноябрь ходила, чуть ли не каждый день, при чем после 18—00, ничего такого не наблюдала. Все сауны всегда работают.
      • 30 октября 2017 в 14:15 , отредактирован 31 октября 2017 в 9:04
        Благодарим за Ваш отзыв, он очень важен для нас.
        Желаем Вам хорошего дня и продуктивных тренировок в X-Fit Алтуфьево PREMIUM!
  • 9 ноября 2016 в 20:38
    Не знаю как в клубе, но до менеджера продаж дозвониться невозможно. Звонила весь вечер и все менеджеры постоянно заняты. Нет времени сказать мне, сколько денег с собой брать, чтобы купить годовую карту. Видимо все 20 млн, проживающих в Москве звонят их каждую минуту и на меня времени нет. Видимо не судьба в этот клуб ходить.
  • 1 ноября 2016 в 18:49
    Не прозрачная система продажи карт. Когда звонишь с разных номеров цена всегда разная)) очень неприятно, когда тебя обманывают и при продлении карты цену ставят больше, чем новому покупателю.
    • 27 марта 2017 в 22:46
      Сама хожу, когда покупали была акция для -новых членов клуба -, как поняла, когда вы продлеваете, вы уже не новый, и скидок нет
    6 октября 2016 в 17:04
    Хожу в клубы x-fit уже года 3, продлевая карту, когда пришла в x-fit, отстроенный после пожара, была приятно удивлена, все понравилось, бассейн стал больше, обслуживание лучше, менеджеры отдела продаж приятнее и многое другое. К сожалению, огорчает лишь финтес-бар, в котором отсутствуют многие блюда, которые есть в карте меню. Я молодого человека однажды спросила: «Что у Вас вообще есть?» На что он ответил: «Да практически ничего», правда в другие дни, когда там девушка блюд было гораздо больше – показать
    • 30 октября 2017 в 13:12 , отредактирован 31 октября 2017 в 9:03
      Благодарим за Ваш отзыв, он очень важен для нас.
      Мы учли Ваши пожелания, приняли соответствующие меры, подобных проблем с отсутствием продуктов на баре больше не возникает.
      Желаем Вам хорошего дня и продуктивных тренировок.
    18 сентября 2016 в 19:15
    Посещаю клуб 2 месяца. Начнем с плюсов:
    1. Действительно хорошие новые тренажеры.
    2. Приятные менеджеры в отделе продаж.
    3. Полотенца почти всегда в избытке.
    4. Вода в кулере всегда есть.
    5. Прекрасный вид на парк!
    6. Светло в залах, музыка не напрягает.
    В целом, атмосфера приятная.

Но так и должно быть в Премиум.
    А теперь о неприятном.
    1. Странный сервис в баре. Ребята никогда не знают, что у них есть, чего нет. Готовят томительно долго. Периодически подгорает.
    2. Бассейн грязный.
    • 30 октября 2017 в 15:42 , отредактирован 31 октября 2017 в 9:04
      Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Все недочеты в работе клуба мы стараемся исправить в кратчайшие сроки после обнаружения проблемы или обращения наших членов клуба.
      Благодарим за отзыв, желаем продуктивных тренировок.
  • 20 июля 2016 в 15:33
    Посещаю клуб с декабря прошлого года. Если это премиум то я испанский летчик))) посещаю по причине отсутствия поблизости альтернативы. Начнём с охраны которая по идее должна. Быть на входе, но это сторож очевидно по распоряжению руководства дифилирует в уличной обуви с покурить и по всем помещения вон что он забыл в спортивных залах???? Приедет с грязными сандалями и с таким взглядом окидывает посетителей » очень приятно», далее ресепшен и продажи нет вопросов приятные и отзывчивые. Управляющая – показать
    • Здравствуйте, уважаемый клиент! Огорчены вашим отзывом и впечатлением от посещения клуба. В своей работе мы придерживаемся необходимых стандартов и требований как к квалификации персонала и безопасности, так и к ремонту и оснащенности специализированным оборудованием. При этом мы обязательно учтем ваши замечания в своей дальнейшей работе. С наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-клуба X-fit Алтуфьево PREMIUM
      • 9 ноября 2016 в 12:01 , отредактирован 13 ноября 2016 в 9:29
        Добрый день.
        Если у Вас стандарты, тогда выведите свой клуб на уровень Чистых прудов не только по цене. Сейчас у вас на уровне исключительно цена.
    19 июля 2016 в 22:21
    Посещаю данный клуб уже 1.5 месяца, что могу сказать, бассейн даже не реставрировали после пожара, плитка на дне грязная и ржавая :(постоянно что-то плавает в воде, грязь :(в будни вечером в районе 19 ч в бассейне не протолкнуться, тренера ни за что не отвечают и не следят. Один раз плавала и пришла компания молодых людей по гостевым картам, так они заплыли на мою дорожку и стали там резвиться, мешая мне и другим членам клуба плавать. Я подошла к тренеру и сделала ему замечание, на что получил – показать
    • 3 декабря 2016 в 10:50
      «Бабули»и «теточки»вяло шевелящиеся ногами такие же члены Клуба как и Вы и будьте,пожалуйста,учтивие в своих высказыванияХ, в Клуб ходят и за здоровьем,а не только за результатами в спортивном плаванье. По моим личным наблюдениям, именно такие «королевы» как Вы позволяют себе до/после бассейна попариться в купальнике в Сауне женской раздевалки забывая,что в Сауне тоже надо соблюдать правила личной гигиены. Жалко,что членов Клуба не предупреждаютолько при покупке абонемента о особлюдении таки – показать
    • Здравствуйте! Спасибо за внимательное отношение к нашему клубу. Мы обязательно проведем работу по фактам из вашего обращения и постараемся сделать работу клуба еще лучше. Надеемся, что вы будете получать от занятий спортом только позитивные эмоции. До встречи! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-клуба X-Fit Алтуфьево PREMIUM.
  • 21 июня 2016 в 19:20
    Как только возможность появилась снова на тренировки время выделить, пришел в икс фит,кстати за время моего отсутствия не плохо подтянули сервис. Гораздо чище, не душно.
    • Здравствуйте, уважаемый клиент. Большое спасибо за комментарий о работе клуба, нам очень важно ваше мнение. Рады, что вы оценили изменения, которые произошли в клубе. Мы постарались сделать все возможное, чтобы каждый гость оставался доволен посещением клуба. Надеемся, что сможем оправдывать ваши самые высокие ожидания. До встречи в клубе! С наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-клуба X-Fit Алтуфьево PREMIUM.
  • 19 июня 2016 в 12:16
    Теперь могу себе позволить регулярно тренироваться в клубе.Бассейн класс, как раз в такую жару люблю поплавать в удовольствие.
    • Здравствуйте, дорогой клиент! Искренне рады вашему впечатлению от клуба, и благодарим за то, что делитесь им не только с нами, но и с нашими потенциальными посетителями. Комфортное плавание в чистом прохладном бассейне — действительно, прекрасное занятие в жаркое летнее время! Приходите к нам еще и приводите с собой друзей! С уважением, администрация фитнес-клуба X-Fit Алтуфьево PREMIUM.
    27 апреля 2016 в 19:11
    Фитнес-клуб X-Fit Алтуфьево в Лианозово – это клуб высоких стандартов и передовых технологий в области тренировок и укрепления здоровья. Оборудование ведущих мировых производителей позволяет заниматься с невероятной эффективностью и полной безопасностью. Тренеры клуба всегда внимательно следят за каждым посетителем, ответят на любые вопросы и подскажут наиболее эффективные упражнения.
    Отдельного внимания заслуживает бассейн с морской водой – его размеры поражают воображение, а переменная глубин
  • 31 марта 2016 в 9:05
    После пожара над клубом изрядно потрудились,ремонт интерьер цивильный сделали. Сервис тоже улучшился, нету нехватки полотенец и в кулерах всегда полный бак воды. Тренажеры все новые, в кардио зоне новые эллипсоиды и беговые. Честно скажу и народу больше стало,но пока клуб справляется с этим.
    • 30 октября 2017 в 15:58 , отредактирован 31 октября 2017 в 9:04
      Благодарим за отзыв, Ваше мнение помогает нам стать еще лучше.
    24 марта 2016 в 14:44
    Был клиентом клуба Алтуфьево как до пожара,так и сейчас. Ничего себе странные люди, изменения заметны сразу. Цена меня не особо волнует, а вот качество выросло подтянули молодцы.
    • 30 октября 2017 в 16:01 , отредактирован 31 октября 2017 в 9:04
      Благодарим Вас за высокую оценку и отзыв.
      Обещаем в полной мере оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня.
      Желаем хорошего дня и отличных тренировок.
    28 февраля 2016 в 22:54
    Вот и я о том же, на что жаловаться всегда можно придумать.Скоро начнут говорить что зеркала недостаточно большие для селфи, нормальный зал и обслуживание добротное.
    • 30 октября 2017 в 16:06 , отредактирован 31 октября 2017 в 9:04
      Добрый день, Роман!
      Благодарим за отзыв и высокую оценку, нам очень приятно.
      Будем продолжать радовать Вас.
      Ждем на тренировках!
  • 24 февраля 2016 в 11:41
    У меня такое ощущение что пишут весь этот бред люди которые даже не посещали этот клуб. Вчера видела абсолютно такой же коммент от Валерии. Теперь Игорь спамит от лица девушки.Все наезды-чистый гон. Я в зале торчу постоянно, и неадекватов еще не видела. в бассейн кстати меня не пустили когда я шапочку забыла,пришлось отказаться от водных процедур хоть и понимаю что это правило которое нужно соблюдать. здесь с чистотой и гигиеной строго.
    • 30 октября 2017 в 16:12 , отредактирован 31 октября 2017 в 9:04
      От всей души благодарим Вас за поддержку и добрые слова.
      Всегда ждем Вас на тренировках в X-Fit Алтуфьево PREMIUM.
  • 23 февраля 2016 в 16:07
    Хожу в спортклуб второй месяц, удовольствие получить и расслабиться не могу.
    1. в бассейне люди плавают без шапок из 30человек — 25 человек плавают б
    • 29 сентября 2016 в 21:41
      Единственное с чем согласна, так это с неуравновешенностью. Был один раз, когда старая бабка стала швырять мои вещи в раздевалке, при этом орать и оскорблять, а до этого она допекала другую девушку. Ну что поделаешь, в наше время полно таких людей, это же не клуб виноват. Хожу в клуб почти год и в остальном очень довольна — и бассейном и залом, на групповых правда народу много, что, конечно, не в плюс.
    7 декабря 2015 в 10:57
    Был клуб хороший, удобно расположен для жителей Лианозово, стоил нормально. Сейчас стал пафосный и неприятно дорогой. Не понятно почему в Алтуфьево премиум?

Не понравилось расписание групповых программ. Мне удобно ходить утром, но занятия теперь начинаются не раньше 9.00. Но даже из них три будних утра платные (!), «фан-клуб», это дополнительные траты плюс к стоимости карты. И вечером кстати тоже — самое удобное время за отдельные деньги. Утренняя карта до 11.00 цена ноября 42500р, пилатес в
    9 сентября 2015 в 20:00
    Карта на человека стоит от 60 000 до 75 000 рублей. Дорого. В тот же на автозавоавтозаводскойно пойти за 24 000. Но тут якобы ВИП))
    23 февраля 2015 в 11:57
    Ужасный клуб. Из этого премиум класса 2 раза принесла клопов. Сделала ремонт в квартире, тоже 2 раза. Сменила мягкую мебель. 2 раза. Куда смотрит СЭС?
    • 26 августа 2015 в 18:11
      И куртки замшевые тоже две?))
      • 3 декабря 2015 в 7:05
        10 балов. И кинокамеры импортные две.
    • 15 апреля 2015 в 12:50
      Как интересно, клуб еще не открылся, а кто-то от туда клопов принес :)
      • 20 апреля 2015 в 14:54
        Ахаххахаха:) Это супер!
  • 23 ноября 2014 в 18:17
    сколько стоит
  • 4 октября 2014 в 14:43
    Не знаю, ребята, чем вы не довольны. Я уже давно хожу в Xfit, приобрела индивидуальную годовую карту, так что теперь могу в любое время, когда мне захочется посещать все направления фитнеса и расслабляться в конце тренировки в сауне. Отличные условия для постоянных посетителей!
    • 7 декабря 2015 в 12:27
      клуб на Угличской был ЗАКРЫТ с декабря 2013 до августа 2015. Ибо сгорел и строился заново, никак вы в него в октябре 14-го ходить не могли, разве что принимать участие в строительстве.
    • 1 сентября 2015 в 11:26
      А сколько стоит карта? Ну на индивидуальные посещения?
    22 июля 2014 в 17:08
    Теннисный корт просто сказка!
    • 12 ноября 2017 в 17:56 , отредактирован 14 ноября 2017 в 12:34
      Добрый вечер, Ольга!
      Благодарим за высокую оценку и добрые слова.
      Всегда рады видеть Вас на тренировках.
    • 7 декабря 2015 в 10:20
      обычный корт, 2 штуки. Находится отдельно от фитнес-центра.
    5 июня 2013 в 11:35
    Мне очень нравиться!
    • 12 ноября 2017 в 17:58 , отредактирован 14 ноября 2017 в 12:34
      Добрый вечер, Андрей!
      Благодарим, что нашли время и поделились своим мнением.
      Желаем Вам успехов и высоких результатов, оставайтесь с нами.
    • 19 августа 2016 в 18:15
      НравиТся
  • 30 августа 2012 в 19:11
    а в месяц абонимент дают? если да то сколько стоит?
    • 7 декабря 2015 в 12:21
      нет, только годовой
    • 7 февраля 2014 в 12:26
      я знаю, что есть только полугодовые и годовые абонементы, но если обратиться в отдел продаж, то они могут составить для Вас индивидуальное предложение. Поэтому перезвоните по тел клуба он тут указан или оставьте свою заполненную электронную заявку на сайте, подождите ответа и уточните, что именно Вас интересует у менеджера :) Удачи Вам в новых начинаниях!
    25 марта 2012 в 12:30
    И буду я сюда ходить вечно, пока смерть не разлучит нас!:))
    • 12 ноября 2017 в 18:00 , отредактирован 14 ноября 2017 в 12:34
      Добрый вечер, Анна!
      Благодарим за отзыв, он греет нам душу и мотивирует становиться еще лучше.
      Желаем Вам хорошего вечера и продуктивных тренировок.
    • 11 января 2014 в 23:56
      Или пожар!!! Клуб сгорел!
      • 12 ноября 2017 в 18:02 , отредактирован 14 ноября 2017 в 12:34
        Добрый вечер!
        Клуб работает и теперь, он стал еще лучше, приходите и убедитесь в этом.
        Всегда Вам рады.
    10 октября 2011 в 2:25
    Подобрали индивидуальную программу, и процесс пошел)не по дням, а по часам!
    • 30 октября 2013 в 23:18
      Спам
    31 августа 2011 в 16:41
    Качество-высший класс!
    • 12 ноября 2017 в 18:05 , отредактирован 14 ноября 2017 в 12:34
      Добрый вечер, Мария!
      Благодарим за отзыв, он очень важен для нас.
      Желаем Вам удачи в работе над собой.
      Ждем на тренировках.
    • 6 февраля 2014 в 19:03
      Мария, насчет качества обслуживания в Икс-Фите у меня большие сомнения. Да, они рекламируют себя как элитный клуб и стоимость карты у них соответствует. При этом детские карты они тоже продают, 1300 рублей за 45 минут. У меня сыну 3 года, сам он переодеться не может, а в женской раздевалке вечное недовольство от посетительниц(((Мамочки жалуются, что нет места подождать, пока ребенок позанимается, администратор их выпроваживает на улицу. Если себя рекламируете как элитный сетевой фитнес-клуб, ТА – показать
    7 августа 2022 в 23:11 про специалиста этого места Владимира Сергеевича Михайлова </