Фитнес-клуб World Class Житная на Житной улице

Официальный Youtube-канал фитнес-клуба World Class Житная на Житной улице

Отзывы о фитнес-клубе World Class Житная на Житной улице

3.7
    Зоя Т. 20 октября 2019 в 17:58 , отредактирован 21 октября 2019 в 8:24
    Столкнулась с ХАМСТВОМ со стороны менеджера клуба World Class Житная по имени Марина.
    Являюсь членом клуба около года и ни разу не было замечаний в адрес персонала, все сотрудники любезные, а от похода в клуб оставались только положительные эмоции.
    Однако в субботу 19 октября решила прийти с подругой позаниматься и для оформления гостевого визита обратились к менеджеру Марине, которая своим поведением дала знать, что мы отвлекли ее от важных дел в виду чего ответом на мои вопросы был ГОНОР и П
    Потенциальный клиент 29 марта 2019 в 2:32
    Выбирали клуб, по рекомендации подруги смотрела житную. Все понравилось. Менеджер тоже была очень приятная и обходительная девушка. Вернулась через день после разговора с менеджером для покупки двух карт без предупреждения. С ухмылкой другая менеджер отметила, что менеджер которая меня консультировала уже не работает и аналогичную цену она мне предложить не может. На мои несколько уточняющих вопросов при выборе 2-х клубов в содоступ столкнулась с абсолютным непрофессионализмом и хамским отноше – показать
    Анонимный пользователь 27 ноября 2017 в 15:39 , отредактирован 29 ноября 2017 в 14:05
    Ходили всей семьей (по мере в том числе ее прибавления :) в клубы WC лет 14. Начинали с Нефтяного дома, потом Житная. В итоге принципиально ушли после случая с детскими картами: купили карты на детей, в итоге они ходили мало. Менеджер сказала, что можно карты закрыть и предложила сама (!) вернуть 10 тыс рублей. Платили мы картой, велено было явиться с паспортом и с картой. Когда выяснилось, что карта закончилась и у меня уже другая, попросили принести номер счета. Сделали. Потом стали выяснять, – показать
    • Спасибо, что написали об этом. Сервис мы совершенствуем каждый день. Мы делаем всё, чтобы наши клиенты были уверены в предоставлении качественных услуг. Каждый сотрудник, в том числе управляющий готовы участвовать в решении любых вопросов со стороны клиентов, и решать их оперативно. Контактная информация для связи с управляющим опубликована на странице клуба на нашем сайте: https://www.worldclass.ru/clubs/zhitnaya/detail/
  • Александр 15 декабря 2013 в 22:21
    Большой тренажерный зал и слабый бассейновый комплекс, всего две дорожки и дешевый хамам. Самое главное преимущество — мало народу, мне кажется он стоит дорого потому как как раз продается возможность ходить в зал где мало народу, а мало его потому что дорого :))
    Сильвия 7 ноября 2012 в 21:13
    Изучив все фитнес-клубы в округе, остановили свой выбор на World Class Житная, так как добираться удобно, есть бассейн, и отзывы вроде неплохие. Позво – показать
    • Лариса Пепел 14 февраля 2014 в 22:08
      Сильвия, не только у тебя сложилось такое впечатление, что они не рады новым клиентам. Позвонила я им значит чтобы все разузнать, девушка менеджер сразу стала рассказывать как у них классно и что только к ним и стоит ходить, но вдруг умолкает и просит меня минутку подождать. Я терпеливо жду, когда она снова берет трубку, начинает рассказывать почти сначала то что я уже слышала, тогда я ей говорю: вы это уже рассказывали, лучше раскажите мне про клубные карты и ихнюю цену. Она рассказывает, но ту – показать
    Артур Беляев 21 марта 2012 в 12:41
    Хожу уже два года и всем довольна, спасибо!
    • Анонимный пользователь 13 мая 2017 в 20:15
      Добрый вечер!
      Я хожу в этот клуб и подобного не встречала. Вежливый, воспитанный персонал.
    Марьяна Попова 18 июля 2011 в 1:04
    аквааэробика супер! А вот групповые программы не очень, результата никакого!
    Анонимный пользователь 2 июня 2011 в 9:20
    Удобный подъезд к клубу, всегда есть свободное парковочное место, сам клуб удобный, чистенький. Никаких претензий, мне нравится!
    Марина 17 октября 2020 в 17:36 про специалиста этого места Марселя Галеева
    Отличный тренер, тренируюсь с ним уже 3 года
    Оксана 13 апреля 2018 в 1:11 про специалиста этого места Юрия Чауса
    Занимаюсь в этом клубе более двух лет. Хожу только в тренажёрный зал на кардио и персональные тренировки с тренером (тренер Юрий Чаус — отдельное ему спасибо за профессионализм и грамотный подход, у меня проблемы со спиной и далеко не все упражнения можно делать) Клуб очень хороший, персонал приветливый и вежливый, кардио зона большая, тренажеры все в отличном состоянии. Рекомендую!
  • Анонимный пользователь 6 октября 2017 в 12:39 про специалиста этого места Юрия Выродова
    Считаю, что самый лучший тренер по плаванию Юрий Выродов. Профессионал с большой буквы. Занимался и занимаюсь только у него. Если вы настроены на то, чтобы у вас было правильное дыхание, был результат, гармонично развивались и укреплялись мышцы, то вам к нему.

3.7
    Ирина Семенова 27 июня 2019 в 17:36
    Отвратительное отношение к постоянным клиентам клуба!
    Менеджеры откровенно врут и дезинформируют, приветливостью там не пахнет.
    Это уже давно не сеть клубов № 1.
    Буду искать замену, с таким отношением закат не за горами!
    Анонимный пользователь 12 февраля 2016 в 0:40
    Цена абсолютно не соответствует качеству
    Анонимный пользователь 4 сентября 2015 в 13:04
    Клуб Супер! Жаль, но офис переезжает. Продам на 12 мес. полную карту. 73000 руб. 89853620506