Фитнес-клуб World Class Земляной Вал на улице Земляной Вал

Специалисты фитнес-клуба World Class Земляной Вал на улице Земляной Вал

Отзывы о фитнес-клубе World Class Земляной Вал на улице Земляной Вал

• Василий К. оценил место на
    и написал про это место 15 июля 2018 в 0:58
    Отличное расположение клуба, парковка по будням по 19 свободна. Хожу как в тренажёрный зал, так и на групповые занятия. Приятные и профессиональные тренеры компенсируют какие -то малейшие неудобства или недочеты. Отдельное спасибо тренеру Евгении за продуктивные и позитивные групповые тренировки и стретчинг.
    • Евгения Дюпина написал про это место 6 февраля в 22:42
      Василий, спасибо большое за отзыв, очень приятно) Всегда готова помочь, приходите чаще!
    • Ольга Адаменко написала про это место 16 июля 2018 в 12:31
      Василий, благодарим вас за отзыв! О малейших неудобствах и недочётах вы всегда можете рассказать нам по телефону линии качества +7 (495) 788 00 11 или через форму обратной связи в приложении World Class Личный Кабинет.
      Работаем для вас!
    и написал про это место 14 мая 2015 в 18:48
    Клуб отличный, все устраивает, но больше всего доволен тренером, зовут ее Доронина Светлана! Ей отдельные аплодисменты!
    Сам клуб на 5 баллов.
  • Анонимный пользователь написал про это место 21 июля 2018 в 23:18
    Начну с того, что на рецепшене встречают приветливо и хочется идти дальше. Чистота, порядок, все удобно расположено.Людей мало, очень свободный спортзал и тренажеры всегда доступны.Я была проездом, поэтому воспользовалась региональным визитом.
    • Илья написал про это место 23 июля 2018 в 0:30
      Благодарим за отзыв!
  • Юлия написала про это место 5 июня 2018 в 16:17
    При покупке 4-х месячного контракта 31 мая 2018 года списали 2-х кратную сумму. Два раза написано заявление на возврат, отправлены реквизиты банковской карты на электронную посту Алины и заверения о возврате в течении 3- дней не выполнены. Деньги не возвращены. Придется писать жалобу в вышестоящую организацию и в общество по защите прав потребителей. Абсолютное наплевательское отношение к клиентам и судебная тяжба из-за 25 300 рублей.
  • Мадина написал про это место 21 марта 2018 в 11:26
    А есть кроссфит?
  • Татьяна оценил место на
    и написал про это место 9 марта 2018 в 16:13
    Нет Парковки! Хотя позиционирует себя как клуб с парковкой.не мечтайте ее тут найти! Я уже 2 месяца жду разъяснения где же все таки эта парковка у них! В подземную не пускают тоже, никогда нет места.просто каждый раз приезжаю и разворачиваюсь обратно! Кайф, вот это я понимаю уровень!
    Не можете решить эту проблему, не позиционируете себя тогда как клуб с парковкой! И снижайте цену на абонемент…оно того не стоит!
    • Официальный комментарий заведения написан 12 марта 2018 в 22:18
      Татьяна, мы не позиционируем себя, как клуб с парковкой. Мы предлагаем разные варианты парковки для наших клиентов: всегда есть места на железнодорожной платной парковке, 3 мин ходьбы от клуба. Также есть возможность парковаться рядом с мойкой, рестораном. Только необходимо у них услугу купить. В Москве на Садовом кольце далеко не каждое место может предложить широкий спектр возможностей паркинга.
      • Анонимный пользователь написал про это место 17 марта 2018 в 23:14
        На платных парковках рядом никогда нет мест!и как быть? Я приезжаю и разворачиваюсь…не пускают туда ваших клиентов.....
        • Официальный комментарий заведения написан 18 апреля 2018 в 12:18
          Действительно, парковка бизнес-центра, в котором расположен клуб, в будние дни в рабочее время как правило занята. После 19:00 чаще всего есть места. Всегда есть места на платной парковке Курского вокзала (5 мин. пешком от клуба).
  • Екатерина оценила место на
    и написала про это место 14 января 2018 в 19:23
    Добрый вечер! Хожу в данный клуб редко, и как ни прийду одна и та же картина — на групповых занятиях вечно битком, невозможно комфортно заниматься, можно же сделать занятия в 19,20,21 час, каждый день. Стоимость карт уж точно это позволяет. На пилатосе Развернуться невозможно, можно заехать кому-то случайно ногой)) коврики друг на друга и чужие носки в лицо, также и на йоге. Возможно в платных группах такого нет. В остальном клуб отличный!
    • Официальный комментарий заведения написан 15 января 2018 в 19:06
      Екатерина, благодарим вас за отзыв. В сезон, в вечернее время во многих клубах бывает достаточно много занимающихся. При этом наша сетка расписания достаточно насыщена и разнообразна, каждый день в интервале с 18:00 до 21:00 проводятся 2–3 урока. В 21:00 нет уроков в понедельник и в пятницу, это связано с низким рейтингом занятий в это время в эти дни. У нас имеется возможность добавить в это время только платные уроки, которые будут ограничены по количеству занимающихся. Если у вас будет желани– показать
    и написал про это место 11 декабря 2017 в 21:13
    Не рекомендую этот клуб.Одно хамство,да и только.Не адекватно ведет себя руководство — старший менеджер Алина,просто хамка.Оборудование устаревшее, людей очень много, клуб не стоит этих денег,сервис оставляет желать лучшего.Интерес к вам нулевой,лишь бы денег заплатили и все.Единственно могу отметить только тренерский состав на высшем уровне,парковки нет как таковой,хотя обещали при покупке карты,так же не раз слышал как воруют.Вообщем итог один, не соответствует он премиальному клу– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 13 декабря 2017 в 13:42 , отредактирован 14 декабря 2017 в 20:31
      Благодарим вас за отзыв. Мы будем вам благодарны, если вы дадите нам более подробную обратную связь о работе старшего менеджера отдела продаж. Напишите, пожалуйста, управляющему клубом через форму на странице https://www.worldclass.ru/clubs/zemlyanoy-val/detail/

Кардиооборудование мы полностью обновляли в 2015 году. Есть несколько новых тренажеров.

Парковка во всех больших городах мира в центре — это ограниченный ресурс. В пешей доступности от клуба есть платные парковки.
    и написал про это место 7 июня 2017 в 11:04
    До WorldClass я побывал в разных клубах. были и совсем дешевые и дорогие, но WC был всегда дорогой и не хотелось отдавать такие деньги. Но так случилось что я все таки купил себе абонемент в премиум фитнес WorldClass на Земляном Валу д.9. Банеры пестрят пермиум-премиум, лахараи-лахари. А что в действительности получил от этого премиума читайте дальше. Первое что меня смутило это полотенца. они лежат в какой-то каморке возле рецепции и не всегда чистые, в раздевалках нет полотенец. нет маленьких– показать
    и написал про это место 20 октября 2015 в 16:05
    Управляющая команда клуба нацелена только на выжимание из клиентов денег. Так занятия йогой в клубе, которые ранее проводились 1,5 ч (как и во всех других клубах), теперь согласно расписанию идут 55 мин — при этом разминка 25 -30 мин, шавасана — 10 мин, основная часть 15—20 мин. Для того, чтобы нормально позаниматься необходимо за вторую часть занятия (30—60 мин) доплатить 550 руб., и это при том, что карта в World Class стоит недешево.
  • Arina10031989 оценил место на
    и написал про это место 12 января 2015 в 17:45
    Воровство в World Class! Прежде чем покупать недешёвые карты в World Class, подумайте 10 раз. Я в раздевалке случайно забыла кроссовки под скамейкой. Пришла на следующий день за ними, но на рецепции сказали, что забытых вещей не было. Администрация примите меры!!!
    • Анонимный пользователь написал про это место 24 августа 2015 в 21:56
      вполне возможно, что взял кто-то из клиентов
      клубы не несут ответственности за оставленные вещи
      • Юлия написал про это место 21 декабря 2018 в 15:51
        У меня была аналогичная ситуация с забытыми кроссовками. Мне их вернули без проблем
  • Маргарита Сытник оценила место на
    и написала про это место 2 апреля 2012 в 14:07
    Бассейн — большущий, а по утрам и народу нет!!!!
    и написал про это место 19 декабря 2011 в 1:12
    Отличная атмосфера, хорошее обслуживание!
    и написал про это место 11 ноября 2011 в 23:40
    Очень хочу поделиться своим счастьем, я за полгода скинула целых 12 кг!!!!Сейчас так легко и свободно себячувствую, спасибо моему персональному тренеру,что бы я без него делала, даже не знаю!!
    • Анонимный пользователь написал про это место 7 апреля 2013 в 23:07
      как зовут тренера?
  • Илья Андросов оценил специалиста фитнес-клуба Марию Медведеву на
    и написал про специалиста фитнес-клуба Марию Медведеву 28 января в 9:39 , отредактирован 31 января в 13:13
    Если вкратце, то Маша — превосходный тренер по плаванию!
    Я давно хотел овладеть техникой кроля и до занятий с Машей достаточно долго занимался в I love swimming (прошёл первые два уровня) и пару месяцев в Swim rocket. Кое-как плавать я научился, но техника в целом очень хромала и 1км я проплывал за 40+ минут, умирая по ходу дела. За 3 месяца занятий с Машей я совершил настоящий рывок в технике, научившись плавать расслабленно и с минимальным задействование ног (да, total immersion) и выйдя на вп– показать
  • Екатерина написала про специалиста фитнес-клуба Марию Медведеву 22 января в 0:04
    Мария просто волшебница! Месяц назад мы начали работу над «моей техникой держания на воде». Плыть легко и свободно нельзя, если ты сжат и скрючен как старый башмак, поэтому моим первым заданием было расслабиться, но при этом не пойти ко дну и преодолеть 25 метров дорожки:) Конечно же с первого раза у меня ничего не вышло. Но, благодаря умению Марии чувствовать людей, её индивидуальному подходу к каждому посетителю, мы установили причины «башмачности» и начали работу над их устранением. Занятия п– показать
  • Сергей оценил специалиста фитнес-клуба Марию Медведеву на
    и написал про специалиста фитнес-клуба Марию Медведеву 19 января в 18:20 , отредактирован 20 января в 19:22
    Мария не просто тренер, она педагог, профессионал и красивая девушка!

Я занимаюсь у неё уже в течении года — индивидуальные тренировки один раз в неделю. Про нее действительно можно сказать «индивидуальный подход к каждому». Это реальные действия по улучшению каждого, кто к ней приходит. Во-первых, Мария задает планку для каждого, которая всегда выше человека, но достаточная для того, чтобы он ее взял. Происходит работа на развитие человека. Во-вторых, Мария не просто говорит как и что делать,– показать
  • Анонимный пользователь оценил специалиста фитнес-клуба Данила Лазарева на
    и написал про специалиста фитнес-клуба Данила Лазарева 17 ноября 2018 в 0:17
    Отличный тренер! Поругает, похвалит, замотивирует! 100 баллов из 100!
  • Дарья оценил специалиста фитнес-клуба Виталия Нефедова на
    и написал про специалиста фитнес-клуба Виталия Нефедова 22 июля 2018 в 1:55 , отредактирован 27 июля 2018 в 18:57
    Профи своего дела. Отличное отношение. Прекрасный результат, очень рекомендую. Тактичность, скромность. В сети мало таких тренеров. Отношение показало, что возможно работать над собой и достигать результата. В восторге. В самом клубе мало таких профисионалов.
    Все очень понравилось.
    Рекомендую
  • Анонимный пользователь написал про специалиста фитнес-клуба Татьяну Громову 11 февраля 2018 в 21:02
    Добрый вечер! Занимаюсь в клубе пару месяцев, посещаю примерно 3—4 раза в неделю.
    Возможностей в клубе море, и впечатления в целом впечатления положительные.
    Из плюсов:
    — близость к метро,
    — прекрасный бассейн. В душе всегда есть горячая вода. Есть крючки для полотенец. В любое время суток можно найти не очень загруженную дорожку. Все, кто занимается, ведут себя с уважением друг к другу;
    — очень нравится тренер Марина Кабанова (bodyballet): внимательна к каждому в группе, помогает достичь эф– показать
    • Ольга Адаменко написала про специалиста этого места Татьяну Громову 2 апреля 2018 в 13:27
      Благодарим вас за отзыв. Для уроков йоги, входящих в членство, уровень выставлен единый (начальный–средний), основной акцент на начинающих. Разделение по уровням мы используем только на платных уроках. В расписании указаны уровни нагрузки. Стандартно в клубной карте есть подарок: инструктаж, стартовые тренировки.

• Вик оценил место на
    и написал про это место 5 марта в 22:59 , отредактирован 6 марта в 7:11
    Очень холодно
    Много людей
    Проходная раздевалка
  • Иван Диванов написал про это место 8 апреля 2015 в 1:47
    А я активно решил оздоровиться этой весной!
    полезно питаюсь в эко-кафе Диван. хожу на воркаут в клуб здесь же на Арме, бассейн с девушкой посещаем в др клубе и в Чаечку иногда. на рукопашку езжу на Киевскую — в Лабиринт. это мой рацион!)
  • Анонимный пользователь оценил специалиста фитнес-клуба Данила Лазарева на
    и написал про специалиста фитнес-клуба Данила Лазарева 17 ноября 2018 в 8:52
    Профессионал своего дела!!! Качественная и чистая работа!!!!!!

Официальная группа Вконтакте фитнес-клуба World Class Земляной Вал на улице Земляной Вал