Фитнес-клуб World Class Власова на улице Архитектора Власова

до м. Новые Черёмушки — 0.8 км
Пн-Пт: 07:00—00:00; Сб-Вс: 09:00—00:00
63000 рублей за год

Специалисты фитнес-клуба World Class Власова на улице Архитектора Власова

Другие фитнес клубы, которые мы рекомендуем

CLUB 18 fight & fitness
    Нагатинский 1-й проезд, 15
      Абонемент на 8 занятий (взрослые): йога
      Абонемент на месяц (тренажерный зал)
      Персональная тренировка Премиум
      Тренировки индивидуальные — Блок из 10-ти ПТ
      Тренажерный зал. Абонемент на 1 месяц
    • Бесплатно
      Пробное занятие боксом
      Йога в Гамаках. 1 занятие в мини группе до 6 чел.
    Фитнес Парк
    улица Красного Маяка, 22к5
      Секция «PRO Jumping»/ «Антигравити»/ «Аэройога»
      Детская персональная тренировка
      Split (с 1 чел.)
      Групповое занятие «Кроссфит/функциональный тренинг»

Официальный Youtube-канал фитнес-клуба World Class Власова на улице Архитектора Власова

Отзывы о фитнес-клубе World Class Власова на улице Архитектора Власова

3.8
  • Ирина 8 октября 2019 в 2:47
    Не люблю оставлять отзывы потому как мне жаль времени и собственных эмоций, но похоже, что World Class — это особый случай, когда я не могу оставаться равнодушной. У меня приличный опыт посещения ХОРОШИХ фитнес-клубов, но с появлением в моей жизни внучки, мне пришлось искать клуб, который нацелен на маленьких деток. Наша семья долго искала именно НАШ клуб среди конкурирующих сегодня клубов. Звонили, ходили, смотрели, и… выбрали Warld Class на Власова. Менеджер Валерия была учтива и заинтересо – показать
  • Анонимный пользователь 27 августа 2019 в 18:26
    Посещаем клуб с мужем около 3х лет. На время ремонта бассейна временно стали ходить на Власова. Впервые отказали в дополнительном полотенце на ресепшн-сказав, что они платные. Что? Менеджер говорит, так было всегда? Хм. Почему ни в одном другом клубе, в том числе и в вашем, за многочисленное посещение ни разу об этом никто не упомянул. Бред полнейший. Над менеджментом и сервисом явно нужно поработать, стало откровенно слабовато.
    • Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.
      Да, действительно в клубе на Власова уже полтора года третье полотенце выдается за символическую плату – 50 рублей. Сделано это для того, чтобы клиент действительно воспользовался третьим полотенцем.
      Было замечено, что лишь каждому 20 члену клуба необходимо больше двух полотенец за посещение. При этом, если выдавать неограниченное количество полотенец в одни руки, то большая часть окажется неиспользованной, но в корзине для грязных полотенец.
      Мы – за сохра
    Татьяна 3 мая 2019 в 19:06 , отредактирован 4 мая 2019 в 18:30
    Клуб стал очень плохо работать, в сравнении с тем, что было раньше раз в 10 как минимум. На замечания постоянных Клиентов не реагируют, предложения по – показать
  • Ираклий 22 декабря 2018 в 9:28
    Прекрасный тренер и настоящий специалист, Оксана Луговская!
    Внимательно выслушала все мои пожелания и учла их при составлении программы тренировок, дала грамотные советы по питанию.
    Тренер показала удивительный кругозор в профессиональной сфере(знания по физиологии,анатомии, диетологии).
    Деликатная, отзывчивая, внимательная.
    Рекомендую всем!
    Марина 18 декабря 2018 в 15:51
    Хочу выразить благодарность Оксане Луговской за профессионализм, энтузиазм и нацеленность на результат клиента. Умение выжать из тебя по максимуму, но при этом оставить вживых, чтобы заставить тебя ждать следующей тренеровки, которая будет не похожа на предыдущую — на мой взгляд, это секрет успеха! Мы пока в начале пути, но я верю, цель все ближе. Спасибо, Оксана!
  • Марина 18 декабря 2018 в 15:46
    Хочу выразить благодарность тренеру Оксане Луговской за ее энтузиазм, профессионализм и нацеленность на результат клиента. Мы пока в начале пути, но я верю, что цель становится все ближе и ближе! Умение выжать из тебя по максимуму, но при этом оставить вживых, чтобы заставить тебя ждать следующей тренеровки, которая будет не похожа на предыдущую — на мой взгляд, это секрет успеха. Спасибо, Оксана!
  • Кзис 22 ноября 2018 в 9:53
    После многих лет посещений пришлось отказаться от посещений этого клуба по ряду причин:
    1. Рост, и неоправданный рост, стоимости абонемента.
    2. отсутствие занятий для людей старшего возраста.
    3. безвкусный, раздражающий ремонт помещения клуба,по выражению молодого коллеги«в глазах ломит от этого блеска».
    Алексей 4 ноября 2018 в 18:41 , отредактирован 5 ноября 2018 в 13:29
    После нескольких лет паузы, возобновили посещение фитнес клуба. К своему удивлению, обнаружили, что все изменилось к лучшему. Очень приветливые и доброжелательные сотрудники, которые реально стараются чтобы люди получили удовольствие от клуба. Очень чистые помещения. Много всевозможных мелочей, которых раньше не было, но они появились и стало удобней. Все свидетельствует о внимании и заботе. Наша семья получает удовольствие от Вашей работы, дорогие.
    Из пожеланий, хотелось бы более активной по
    • Татьяна 3 мая 2019 в 18:41
      Алексей, вы заблуждаетесь. Столкнетесь и увидите. Отношение к людям стало наплевательское, особенно при сталуновении с менеджерами продаж. Никакие Акции для Клиентов Клуба не доносятся персоналом. Цена качество не соответствует. Я хожу около 7 лет и вижу большую разницу по отношению к клиентам и их небольшим просьбам. Недовольство именно постоянных Клиентов возрастает. Обстановка в клубе ухудшается.
    • Алексей, спасибо за отзыв! Мы стараемся! Ваше пожелание учтём.
      • Татьяна 3 мая 2019 в 18:46
        Пожалуйста, не стараетесь Вы. На любые инициативы Клиентов отвесаете вначале отказом, а когда много человек начинает обращаться, тогда по минимуму делаете. Это Клиенты, ходящие много лет, пытаются улучшить обстановку в клубе. Вы ничего не делаете, чтобы старые Клиенты оставались. Клиенты уходят из-за Вашего отношения.
    Диана 20 августа 2018 в 10:45
    Хороший фитнес клуб, новые тренажеры, небольшой поток людей — что крайне приятно, никаких очередей у тренажёров. Отдельное спасибо хотелось бы сказать тренеру Оксане Луговской — вместе за 3 месяца мы добились колоссальных результатов. А кроме того, Оксана смогла заставить меня поверить в себя и полюбить спорт, что до этого никому не удавалось. Все занятия разнообразные и крайне эффективные. Оксана — настоящий профессионал с большой буквы!
    Антон 13 июля 2018 в 11:51
    Очень неплохой фитнес клуб, хорошие обновленные тренажеры (обновили этим летом). Очень сильный тренерский состав, занимаюсь пол года с тренером Оксана Луговская, результаты впечатляют. Думаю что в основном это заслуга тренера, она очень интересно строит занятия, что не дает остыть запалу, сами занятия довольно эффективные. Кроме того Оксана проработала мне программу питания, которая тоже дала свои результаты. Оксана, огромное тебе спасибо!!!
    Анонимный пользователь 8 апреля 2018 в 15:57
    Красивый клуб после ремонта, но дети так же занимаются в проходном зале, в детской переодически неприятно пахнет…я думаю это смущает не только клиентов но и самих тренеров это пожалуй единственный минус ну не считая того чтоб сам клуб по себе очень маленький)))) Тренерский состав часто меняется, когда ребёнок привыкает к одному тренеру а потом любимый тренер уже не работает это огорчает. По—этому на акробатику к новому тренеру так и не стали пробовать....Хочу выделить тренера Илью Адаменко за – показать
    • Официальный комментарий заведения 9 апреля 2018 в 16:02 , отредактирован 9 апреля 2018 в 19:35
      Благодарим вас за отзыв.
      Про запах в детской комнате — взяли на контроль.
      Про проходной зал — мы работаем в этом направлении и планируем сделать перепланировку.
      Приглашаем на пробное занятие по акробатике к тренеру Мерзляковой Ангелине, чтобы познакомиться и подружиться.
  • Анонимный пользователь 7 января 2017 в 14:14
    Клуб стал расстраивать. Посещаем его давно. В последние годы сделан непонятный частичный косметический ремонт, как заплаты. За работу дизайнеров — 2 балла. Очень плохо стала работать турецкая баня, а напор воды в душевых как был слабо регулируемым, так и остается: вода то горячая, то холодная.
    Ситуацию как-то спасают тренеры, которые давно работают в клубе — прекрасные профессионалы, но в конце прошлого года сразу несколько человек ушло. Изменились и приорететы клуба.Если раньше создавалось ра
  • Светлана 26 сентября 2016 в 11:55
    Куплю остаток карты 26.09.2016 г. 89263629969
    Анонимный пользователь 22 ноября 2015 в 21:37
    Куплю остаток карты за приемлимую цену 89773322354
  • Jane 6 октября 2015 в 14:30
    Сколько сейчас стоит годовая карта индивидуальная для взрослого?
    • Анонимный пользователь 10 июня 2016 в 17:49
      51300 была
    Анонимный пользователь 20 августа 2015 в 22:24
    Клуб замечательный,сотрудники-профессионалы своего дела!Советую всем этот клуб!
    Екатерина 19 апреля 2015 в 17:04
    ОТКРОВЕННОЕ ВОРОВСТВО – по другому не скажешь!!
    В течение 6 лет покупаем ребенку абонемент World class на ул. Арх. Власова. Все было вполне прилично
    • Анонимный пользователь 7 января 2017 в 14:02
      Увы, и по моим наблюдениям клуб при новом руководстве работает все хуже и хуже.
      • Татьяна 3 мая 2019 в 18:50
        Полностью согласна, работа Клубу ухудшается + стоимость абониментов непрозрачна. Ремонт заплатками, плесень на потолке в бассейне уже 2-ой год, ничего не делают, зимой у входа лед — не чистят, только пишут в управляющюю компанию отписки. Дети падают. Есть травмы. Извиняются, а потом все опять повторяется. Смена заведующей не помогла. Хамство.
  • Евгений Кузнецов 3 июня 2014 в 13:29
    клуб класс советую всем
    Анонимный пользователь 19 августа 2013 в 6:33
    Я в восторге от занятий танцами!Здесь так здорово!Тренеры отличные! залы большие! Супер!
    • Анонимный пользователь 8 апреля 2018 в 16:00
      Залы только не особо большие))
  • Olga Rumyantseva 2 апреля 2012 в 10:13
    Классный клуб, антураж отличный)))))))
    Анонимный пользователь 16 декабря 2011 в 16:32
    Это лучший клуб
    Анонимный пользователь 1 ноября 2011 в 19:04
    Раньше занималась в этом клубе, все устраивало, теперь даже не знаб как, забегу на днях разузнаю все)
    Женя 8 февраля 2019 в 14:17 про специалиста этого места Сергея Лукинова , отредактирован 13 февраля 2019 в 15:11
    Тренер, которому нужен тренер.
    Если ваша цель не потратить деньги, а похудеть или набрать мышечную массу, вам явно не к этому тренеру. Ибо данный тренер умеет лишь считать сколько вы ему должны за персональные тренировки.
    Если вы всё же решитесь заниматься у Лукинова, желаю вам не стать (или остаться) обладателем такого же пивного пуза, который украшает тренера тренажёрного зала Сергея Лукинова.
    Евгений 14 января 2019 в 18:13 про специалиста этого места Айдына Новрузова
    Товарищи, хочу поделиться личным мнением о тренировках Айдына Новрузова. Айдын первый человек среди тренеров кто толкового и грамотно ведёт тренировки. Не просто одна физ подготовка, и ката. А именно хорошая и грамотная постановка ударной техники ног, много работы в парах. Считаю Айдына одного из лучших тренеров в направлении Киокушин. К тому же он автор многочисленных научных работ в данном спортивном направлении, кандидат педагогических наук, выпускник РГУФК, да и просто очень хороший человек. – показать
    Светлана 4 октября 2018 в 22:31 про специалиста этого места Марию Васипуллину
    Своим внешним видом и подходом к тренировкам ооочень мотивирует. Супер тренер, с первого занятия становится ясно, что она настоящий профессионал.
  • Ирина 12 февраля 2018 в 16:10 про специалиста этого места Наталью Голокозову
    Отзывы пугали, но расположение удобное, поэтому была куплена трехмесячная карта. Несколько посещений бассейна за весь срок и еженедельные платные занятия с тренером, Натальей Голокозовой. КЛУБ: после ремонта все достаточно прилично. Без изысков, но чисто, аккуратно, все работает. ТРЕНЕРЫ: Наталья — отличный тренер! В тренажерном зале и в бассейне все тренеры — профессионалы. Управленческая составляющая — сплошной МИНУС!!! Например, заморозка возможна на период не менее семи дней. Т.е. из-за этог – показать
    • Официальный комментарий - World Class Власова 13 февраля 2018 в 16:45 , отредактирован 13 февраля 2018 в 20:54
      Ирина, спасибо за выбор клуба World Class Власова! Мы очень рады, что вам нравится работа тренеров, обязательно передадим Наталье Голокозовой благодарность.
      Минимальный размер заморозки определен правилами компании и одинаков во всей сети.

3.8
    Андрей 20 июня 2019 в 11:56
    Клубу нужен нормальный управляющий, как была до Головкиной М.А.! Примите меры, клуб идёт ко дну! Спасибо тренерскому составу и остальным ребятам, что как-то решают вопросы и поддерживают клуб на плаву! Пока не сменят данного управляющего, будем вынуждены ходить в другой клуб, очень жаль, что так все вышло!
    в. в. 8 декабря 2018 в 1:16
    отличный клуб, единственное — жаль, что некоторые тренеры выбывают. хотелось бы вновь увидеть среди персонала оксану л.
    Лола 9 апреля 2018 в 22:32
    Пока сплошная печаль, учитывая что ради детей шли туда. Расстраивает детский проходной зал, где сквозняк и непонятные люди шляются во время детских занятий. Ну и что в бассейн всей семьей нельзя после 21…
    Фил 14 марта 2018 в 5:41
    ниразу не премиум!
    имеет смысл сюда ходить, только если живешь рядом
    Хожу в данный фитнесс-клуб 4 месяца. С каждым месяцем всё хуже и хуже! Бассейн очень грязный! Постоянно на дне плавают комки грязи и волосы. Сушилка для купальников была, потом сломалась. В итоге нет сушилки уже несколько месяцев! Следите за бассейном! Если ничего не исправят, никому не посоветую покупать туда абонемент!
    • Илья 15 марта 2018 в 18:05
      Сушилка для купальников не ломалась и на данный момент работает. Чистоту в бассейне мы регулярно проверяем и на данный момент бассейн идеально чистый.
    Инесса 27 августа 2017 в 23:57 , отредактирован 29 августа 2017 в 18:12
    Пришла из другого клуба с их идеальной организацией. Впала в ступор: вонь от мочи в хамам, залитая агрессивными неадекватами, орущими:«Это мой клуб, что хочу, то и делаю!» бывшая сауна, предоставляющая выбор: грибок с мокрых досок, ожог раскаленным паром верхних дыхательных путей, короткое замыкание от ведер воды, выливаемых на электронагреватель (надеюсь, пожарная эвакуация организована должным образом?)вонь от сомнительных травок-«мечта» любого аллергика, тетки в верхней одежде на бортике, бе – показать
    Анонимный пользователь 3 февраля 2017 в 2:15
    Клуб с большой претензией и маленьким выхлопом – нам все говорят, что кризис, отчего в следующем году цены на абонемент вырастут, да и бахилки, наверное, платными сделать надо. НО: когда приходишь к администратору или же к управляющему с уже назревшим вопросом\ проблемой, чаще всего, они выкрутят ситуацию так, что ты сам окажешься виноват. Вопрос о том, что в душе на тебя то кипяток льется, то ледяная вода неоднократно обсуждался с Л. Акопян и нам только обещают починить со следующим ремонтом (у – показать
  • Анонимный пользователь 29 апреля 2016 в 15:21
    живу рядом и решила походить сюда…на сайте акция очень соблазнительная висит (почти 30000р) + пишут, что клуб рядом с парком и есть занятия на улице!
    оказалось, что 30000 руб за 4 мес. за год почти 80000 р. «занятия на улице» в Нескучном саду и парке Горького
    думаю: «ну ок. наверное клуб классный. нужно пройтись посмотреть как тут.»
    идем с менеджером по продажам по залам…
    только у бассейна есть окна на улицу. 3 зала для групп.занятий, все очень небольшие. зас с тренажорами и своб.весами
  • Ирина 14 августа 2015 в 17:55
    Хорошо, что есть такие клубы. Наш швейный цех предлагает вам спортивные массажные шорты. Очень удобные для тренировок и эффективные в действии. В шорты ставлены специальные шарики, которые при движении создают массажный антицеллюлитный эффект. Занятия фитнесом в такой одежде становятся еще более эффективнее. Ирина 8 989 8148164 или gorgola1972@mail.ru
    Юлия 18 ноября 2018 в 9:38 про специалиста этого места Ольгу Лушкину
    Просто класс!