Фитнес-клуб World Class LITE Севастопольский на Севастопольском проспекте

Цена годового абонемента: 30 — 120 тыс. руб за год
Время работы: пн-пт: 07:00—24:00; сб-вс: 09:00—24:00
Вся сеть World Class, фитнес клубы и салоны красоты, адреса 52 заведений

Акции

Специалисты фитнес-клуба World Class LITE Севастопольский на Севастопольском проспекте

• 4 отзыва

Отзывы о фитнес-клубе World Class LITE Севастопольский на Севастопольском проспекте

• Екатерина оценил место на
    и написал про это место 2 декабря 2018 в 15:33 , отредактирован 2 декабря 2018 в 16:52
    Здравствуйте, три года назад ходила в этот клуб, всё устраивало, потом не было возможности, сейчас опять сюда вернулась. В целом всё устраивает, особенно мой инструктор Ирина, я очень рада, что с ней познакомилась. Тренажерный зал хороший, на ресепшене всегда все вежливо отгонятся. Теперь к небольшим минусам. Слишком много народу в бассейне, но я понимаю, что с этим ничего не поделаешь, в туалете бывает довольно грязно, и для меня главный минус- не проверяют на наличие грибка при допуске в бассейн и сауну, крайне неприятно сидеть в сауне, а рядом человек с грибком сидит. В других клубах за этим следят тщательнее.
    и написала про это место 2 апреля в 15:25 , отредактирован 2 апреля в 17:18
    Персонал очень грубо разговаривает, особенно отдел продаж (за исключением когда приобретаешь карту, заманивают супер предложениями, на самом деле минимум услуг, качество которых желает лучшего.Клуб переполнен, в бассейн зайти невозможно, тренера отменяют запланированные тренировки, женская душевая как в советские времена, краны текут во все стороны.
    Очень неприятно. Будем менять клуб, даже несмотря на удачное расположение рядом с домом. Выброс деньги, клуб себя исчерпал!!!
  • Анонимный пользователь написал про это место 30 марта в 16:12
    Хожу в зал уже больше трёх лет, с каждый годом качество все хуже, персонал очень грубо разговаривает, особенно отдел продаж (за исключением когда приобретаешься карту :))))) ни разу на элементарные просьбы не откликались. Очень неприятно. Будем менять клуб, даже несмотря на удачное расположение прямо в доме. Деньги ни за что берут.
  • Алла оценила место на
    и написала про это место 12 февраля в 8:57 , отредактирован 12 февраля в 9:59
    Здравствуйте! Согласна с предыдущими отзывами в рамках
    Групповых программ. Качество тренеров катастрофически падает.
    Вечерние рейтинговые занятия ведут самые слабые. Обычно вся недельная
    Сетка заполняется одним слабым тренером. Бесконечный эксперимент над членами клуба. Разнообразие групповых программ тоже оставляет желать лучшего. Даже программы less mills безнадежно испорчены, особенно новым тренером Анастасия пришедшим на смену Надежды. Ждать когда тренер вырастит профессионально за время действия контракта сомнительное удовольствие Если вы планируете приобретать контракт и заниматься в большей степени групповыми тренировками стоит хорошо подумать. Стоимость контракта дороже некоторых красных клубов world class.
    и написала про это место 12 декабря 2018 в 15:45
    В клуб хожу с сентября, все устраивает. Осень хорошие Детские тренера, ребёнку очень нравиться ходить в бассейн. Народу в бассейне действительно бывает много, но это когда проходят Детские занятия, если в это время не попадать, то все нормально. Меня больше всего раздражают женщины, которые гуляют в неглиже по раздевалке. Мне кажется сушить волосы можно и в трусах, а не демонстрировать себя окружающим. Особенно меня это напрягало, когда семейная раздевалка выполняла функцию женской и мне приходилось туда ходить с 7 летним сыном.
  • Юлия оценила место на
    и написала про это место 24 октября 2018 в 22:03
    Были 24.10 с 19 до 21. Во-первых, эпопея с картой мужа длится с июля месяца! По непонятным причинам, ваши сотрудники активировали её и теперь он ходит по какому то письму… Каждый раз ему говорят, что карта не активна. И только после разбирательств пропускают. Сколько это будет ещё продолжаться? Второе. Мало того, что народу битком в бассейне, так занятия аж у 4 тренеров сразу! Почему то они решили, что можно занять дорожку для плавания с детьми! А нам с ребёнком стоять смотреть на это? Я заплатила за два абонемента и не могу воспользоваться ими в полной мере! Хамам не работал. У мужа в душевой не было горячей воды. И это уже не первый раз! А за что мы вообще платили? С каждым годом уровень сервиса падает!
    • Официальный комментарий заведения написан 1 ноября 2018 в 13:04
      Юлия, благодарим Вас за отзыв.
      Еще раз приносим Вам свои извонения за ситуацию, которая сложилась с карточкой Вашего супруга, к сожалению, и у нас бывают технические неполадки.
      По поводу хамама, сейчас он отремонтирован и работает в штатном режиме, перебоев с горячей водой не наблюдается.
      Спасибо большое, что уделили время для общения с управляющей клубом.
      Всегда рады видеть Вас в клубе!
  • Галина Николаевна оценила место на
    и написала про это место 11 октября 2018 в 14:43
    Хотела бы то же оставить свой отзыв о клубе на Севастопольском.
    Уже 4-й год хожу в этот клуб, он для меня в шаговой доступности и это было большим плюсом, и это теперь единственное а сами тренировки все больше не нравится. Ремонт с женскими душевыми затянулся, что создавало большие неудобства, но это не главное, главное, что для меня групповые занятия стали не интересны, тренеры меняются как перчатки и с каждым разом их профессионализм все хуже и хуже. Хожу на RPM и L A B среди недели и ведет их только Надежда и ее ведение занятий мне не нравятся,есть с кем сравнивать, со Светланой Воробьевой, Ксении (одна уже не работает) других тренеров нет. Стоимость годовой карты высокая, а отдача плохая, получается, что ты платишь за помещение, где можешь самостоятельно позаниматься. Вентиляция тоже стала плохая в студии RPM всегда душно, кондиционеры включать опасно, так как можно легко простыть, а общая вентиляция почти не работает.
    В бассейн перестала ходить, он очень маленький, очень много народа и дети и взрослые, на дорожках постоянные столкновения.
    В зале заменили обшивку тренажеров на черную, наверное это дешевле, но раньше цветовая гамма была оранжевая и зеленая и это было позитивно, теперь все в мрачном черном цвете.В женской раздевалке то же теперь чаще грязно, на полу мокрые лужи, вытирают редко, в туалетах так же и еще и бумага на полу. Все больше и больше разочарования и желание поменять клуб.
    Почему уходят хорошие тренеры групповых занятий, думаю руководству стоит принять меры и улучшить работу клуба профессионально.
    • Официальный комментарий заведения написан 11 октября 2018 в 17:21
      Галина, благодарим вас за отзыв.

Приносим вас свои извинения за затянувшийся ремонт душевых. Делаем все возможное, чтобы уже завершить все работы (осталось поставить двери в душевой).

По студии RPM. Воздухообмен из вентиляционных систем соответствует нормам СанПин, фанкойлы работают в штатном режиме. Могли быть сбои, когда включили тепло, но это скорее единичный случай, массовых жалоб не поступало.
      Но сейчас уже техник проверяет вентиляционную систему и подачу воздуха.
      По чистоте в женской раздевалке в вечернее время меры примем.

Относительно проведения тренировок LAB и RPM: поменяем тренера, будет вести не только Надежда.
  • Александр Ростиславович написал про это место 18 сентября 2018 в 17:32 , отредактирован 18 сентября 2018 в 19:52
    Cчитаю своим долгом предупредить всех, кто рассчитывает получить удовольствие от плавания в бассейне. Исключено! Бассейн переполнен. Люди мешают друг другу, и по этой причине все чаще на воде возникают конфликты. Но с этим еще можно было как-то мириться (принимая во внимание, что большинство клиентов выбирает этот клуб в силу его шаговой доступности), но теперь пользование бассейном становится просто реально опасным.
    Вчера купающихся бесцеремонно согнали с 4-ой дорожки (из 5) на остальные. В кучу! Сделав плавание просто невозможным. Это для того, чтобы на освободившейся дорожке организовать занятия Aquaflat. Это такой аттракцион, когда на надувных плотах занимающиеся пытаются научиться стоять, и, как следует из рекламы Aquaflat, «смело принимать любые позы и делать разнообразные упражнения, вплоть до динамических планок и прыжков». Это было бы забавно, если не задумываться о последствиях, к которым может привести падение на купающихся человека, который не смог удержаться на плоте. А ведь к таким занятиям привлекаются, цитата: «люди абсолютно всех возрастов, разного уровня физической подготовки и любой комплекции (плот выдерживает до 140 килограммов)».
    Симптоматично, что под плоты отведена 4-ая дорожка, а не 5-ая (у бортика). Стало быть, тренер отдает себе отчет, что занимающиеся будут падать. Если на бортик – шишки набьют. Так пусть они падают на голову купающимся на 3-ей и 5-ой дорожках
    Очевидно, такие занятия в целях обеспечения безопасности купающихся должны проводиться в отдельных ваннах или, во всяком случае, купающиеся должны быть удалены с сопредельных дорожек. А это по сути означает закрытие бассейна на время занятия. Менеджмент на это не идет, предпочитая подвергать риску купающихся. В том числе детей, для которых нет ни отдельной ванны, ни дорожки, ни закутка.
    На мой вопрос, сознаете ли вы риски, которым подвергаете людей эквилибристикой на плотах, тренер ответил, что никаких рисков нет. А на вопрос, берет ли он на себя ответственность в случае травмирования, категорично: нет. Управляющего в бассейне найти не удалось. Никакой предварительной информации о проведении таких занятий и обусловленных ими неудобствах не было.
    На мой взгляд, это все проявление низкой корпоративной культуры, допускающей проявление откровенного неуважения к посетителям. А столь безответственная организация таких занятий – не что иное, как предоставление услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Уголовно наказуемое деяние! Непонимание этого – свидетельство некомпетентности и служебного несоответствия менеджмента.
    • Официальный комментарий заведения написан 10 октября 2018 в 12:24
      Александр, благодарим вас за отзыв.
      17 сентября занятий на плотах не было.
      А когда они проходят, занятие стоит в расписании, или проходит в формате мини-групп из 4-х человек максимум, и время выбирается с минимальным количеством членов клуба в бассейне (17 часов).
      Прежде чем член клуба встает на плот, он проходит инструктаж по технике безопасности, в котором говорится в том числе о том, что, в случае падения, падать нужно в сторону (вправо, влево), падение назад или вперед запрещается.
      Плот устроен таким образом, что при его использовании вероятность падения назад или вперед минимальная.
      • Александр Ростиславович написал про это место 11 октября 2018 в 13:07
        ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ НАКОНЕЦ!
        Я уже не рассчитывал на какую-либо реакцию менеджмента. У вас же 22 дня ушло на написание ответа! Казалось бы, времени больше чем достаточно, чтобы сказать нечто вразумительное и, по существу. Однако…
        Для начала меня попытались уличить во лжи: «17 сентября занятий на плотах не было». Во- первых, я не писал про 17 сентября. Да и какая разница: 16, 17, или 18 сентября?
        Очень сомнительно утверждение: «минимальное количество членов клуба в бассейне (17 часов)». А максимальное получается до 17 часов – в течение рабочего дня? Или же все дело в том, что занимающиеся на плотах днем работают и могут только в 17 часов?
        Далее: утверждение о безопасности обосновывается тем, что в занятиях на плотах участвуют «мини-группы из 4-х человек максимум». Но разве «4-х человек» на голову купающимся на сопредельных дорожках недостаточно?! И кто и по каким критериям определяет минимумы и максимумы рисков? Хотелось бы понять, как высчитывается вероятность, на основании которой менеджмент счел, что приработок от этого аттракциона покрывает риски травмирования? Может назовете автора методики? Чтобы не надо было, как водится, гадать «кто виноват?», когда беда произойдет!
        Теперь самое замечательное: членов клуба, занимающихся эквилибристикой (удерживанием равновесия) на плотах, как сообщается, проинструктировали, что «падать (с плота) нужно в сторону (вправо, влево), падение назад или вперед запрещается». Если этого достаточно (просто-напросто запретить падать вправо и влево), так уж сразу бы запретили падать вообще – и влево, и вправо, и назад, и вперед. Удобно, ведь, сломают кому шею при падении – нарушили технику безопасности. Менеджмент, ведь, падать запрещал!
        Как бы то ни было, я еще 27 сентября написал заявление (№ 20373) о расторжении договора на предоставление услуги (не отвечающей требованиям безопасности) и возврат неиспользованных средств. Но и сегодня (10 октября!) денег так и нет. Неужели без суда их не вернуть?!

Александр Ростиславович
        • Официальный комментарий заведения написан 11 октября 2018 в 17:35
          Александр Ростиславович, приносим извинения, что ответ разместили с опозданием, в ответе ни коим образом не хотели уличить вас во лжи, напротив, приняли во внимание все ваши вопросы.
          С вами сегодня связались коллеги из клуба, возврат будет осуществлен по вашему договору. Спасибо, что дали возможность так же пообщаться с вами управляющей клубом.
          Очень жаль, что вы уходите из нашего клуба.
  • Анна оценил место на
    и написал про это место 13 сентября 2018 в 12:28
    Вчера столкнулась с крайне неприятной ситуацией. Подойдя к тренажеру, дабы выполнить завершающее упражнение, я увидела что тренажер занят. На нем поочередно занимались две девушки под контролем тренера. Став по обычаю в очередь, заметила краем глаза буквально охраняющего этот тренажер фитнес-тренера. Когда я подошла ближе и уточнила у него могу ли я вместе с ними, в порядке очереди, заниматься, увидела улыбающееся лицо и услышала что-то из серии «записаться». Пояснив что я хочу сделать это сейчас и данное упражнение входит в план моей тренировки улыбка была стерта с лица тренера, я услышала грубый ответ «нет» и увидела его повернувшуюся ко мне спину. Задав вопрос по какой причине я, являясь членом клуба наравне с занимающимися девушками, не могу с ними по очереди заниматься, услышала ответ что «у них такая тренировка». Далее, решив избежать конфликтной ситуации, я решила задать вопрос об оставшемся количестве у них подходов. Ответ последовал незамедлительно : восемь! Говоря об этом тренажере, хочу заметить что один подход,в среднем, занимает 3 минуты. Мне сказали «ждите», а это 24 минуты. Я попробовала объяснить тренеру что это мое последнее упражнение в сегодняшней тренировке и ждать я не могу и попросилась в очередь. Грубо отмахнувшись от меня рукой, он отвернулся к своими подопечным и продолжил с ними заниматься. В приоритете платные занятия и заработок. Вы покупаете абонемент для того чтобы с вами хамски обращались за ваши же деньги. Заниматься на тренажерах вы не сможете, т.к. они заняты проплаченными тренерами. Планирую расторжение договора.
    • Официальный комментарий заведения написан 11 октября 2018 в 14:44
      Анна, приносим извинения за подобную ситуацию. У нас в приоритете комфорт всех членов нашего клуба. Занимающиеся с тренером не имеют никаких преимуществ перед остальными, поэтому данная ситуация нетипична. С тренером обязательно будет проведена беседа.
  • Надежда оценила место на
    и написала про это место 10 сентября 2018 в 10:13
    Ходим в World Class на Севастопольской всей семьёй (два взрослых и двое детей) с самого открытия клуба. И с каждым годом качество клуба только ухудшается. После закрытия женской раздевалки, всех женщин перевели в детскую. И у детей не осталось раздевалки. Детям предложили временно переодеваться в бывшей гардеробной, без двери. Просто повесили шторку от ванны. На мои вопросы почему детям создали такие не комфортные условия, менеджеры по продажам ответили. В клуб количество женщин ходят больше, чем детей и они клиентоориентированы больше на женщин, а дети по остаточному принципу. И чтобы дети не стесняли женщин, они семейную раздевалку временно переделали в женскую. А где будут переодеваться дети всё равно?! Так же не давольна тем, что детские занятия по Теквандо проходят на -1 этаже в проходе (в прямом смысле). Просто положили маты на пол и всё. Почему нельзя выделить нормальный зал для занятий на третьем этаже?? Так же в клубе плохое качество уборки, постоянно грязные маты, где занимаются дети. Цены на карты с каждым годом растут, а качество только падает. К сожалению единственный плюс в этом клубе, это хорошие детские тренера! На следующий год будем думать о смене клуба.
    • Официальный комментарий заведения написан 14 сентября 2018 в 18:16
      Надежда, приносим извинения за временные неудобства, связанные с переносом женской раздевалки в связи с ремонтом душевой. Дети до 6-ти лет могут пользоваться раздевалками вместе с родителями, а дети, достигшие 6-ти летнего возраста, по правилам клуба пользуются раздевалками соответственно своему полу.
      По формату занятия по тхэквондо проводятся на матах, которые возможно разместить только в определенном месте. Качество уборки матов обязательно проверим.
      Спасибо за ваш отзыв!
  • Мария оценила место на
    и написала про это место 30 августа 2018 в 21:30
    Администрация клуба прислала сообщение о ремонте женской раздевалки и хамама (хамам к слову не работает нормально уже месяца два), ремонт обещали закончить 27 августа. Теперь обещают закончит 15 сентября. На это время женщин перевели в детскую раздевалку из которой нужно подниматься по лестнице из подвала и идти в купальнике в бассейн через весь ресепшн… я оплачивала клуб с нормальной раздевалкой и хамамом (в сауну я не хожу). Если Вы доставляете клиентам неудобства за их деньги, не считаете ли Вы необходимым их как то компенсировать?! Например халатом или дополнительным полотенцем?! Что, все женщины молчат, значит все в порядке?!
    • Марина написал про это место 13 сентября 2018 в 20:34
      Может быть теперь откроют 28 сентября женскую душевую. Закрыть нам1,5 месяца это перебор я считаю.
    • Марина написал про это место 13 сентября 2018 в 20:23
      Нет не молчат. Если попросите, то на ресепшн выдадут второе полотенце. Открытие душевой перенесено на 28 сентября. Вот это ужас. Когда закрывали, то многие возмущались. Просто это бесполезно. Деньги заплачены. Я выяснила, почему в июне не ремрнтировали хамам, когда закрывали бассейн на 2 недели, хотя по правилам, которые у них прописаны должны закрывать не больше чем на 10 дней. Стоимость абонемента очень выросла, а отношение ниже плинтуса.
      • Мария оценила место на
        и написала про это место 14 сентября 2018 в 12:07
        Ну да, полотенце это конечно достойная компенсация!)))
    • Официальный комментарий заведения написан 31 августа 2018 в 16:34
      Мария, приносим извинения за временные неудобства, связанные с ремонтом женских душевых. Окончание ремонтных работ в душевых планируется 15 сентября, ремонт хаммама, к сожалению, затянулся. Пока вы можете пользоваться семейной раздевалкой, которая открыта только для женщин, а также можете брать второе полотенце на рецепции.
  • Ольга Владимирована оценил место на
    и написал про это место 27 августа 2018 в 11:20
    Для меня плюс этого клуба-пешая доступность. ВСЕ. Клуб открыт недавно, но уже сломаны шкафы в раздевалках, душевые периодически ломаются, а вчера (26.08.2018) вообще полностью закрыта! Об этом нигде не было сообщено, и пришлось потной, после тренировки, идти домой. Я уже не говорю о САН ПИДе, люди без душа шли в бассейн!!! Тренера тоже оставляют желать лучшего! Меняются как перчатки, профессионализм страдает. 4 года я отходила в Ворд Класс на варшавке (Физкульт), и мне есть с чем сравнить! Отдельная тема менеджеры отдела продаж! Такой назойливости я давно не встречала! Понимаю, это их работа! Но нельзя же так доставать звонками клиентов!!! Особенно,когда истекает срок карты!!!! ПРОСТО БЕЗОБРАЗИЕ!! Они просто вынуждают им грубить!!! Цена огромна, а качество услуг на минимуме!!! Серьезно рассматриваю другую сеть фитнес клубов.
    • Марина написал про это место 13 сентября 2018 в 20:27
      Согласна с Вами на все 100%, особенно про менеджеров. То же руглась с ними по телефону, когда звонили каждый день и угрожали, что если я сейчас не продлю контракт, то потом цена будет выше.
    • Официальный комментарий заведения написан 31 августа 2018 в 16:33
      Ольга Владимировна, приносим извинения за временные неудобства, связанные с ремонтом женских душевых. Окончание ремонтных работ планируется 15 сентября. До этого периода вы можете пользоваться семейной раздевалкой с душевыми кабинами, которая открыта только для женщин. Шкафы в женской раздевалке еще раз проверим.
  • Юля написала про это место 15 июля 2018 в 4:31 , отредактирован 15 июля 2018 в 19:35
    Здравствуйте, хожу в этот клуб второй год. В целом все устраивает. Вариантов поблизости больше нет и клуб очень популярный и хорошего уровня. Но хотелось бы улучшений в некоторых моментах. Хотелось бы иметь возможность брать два полотенца, качество геля для душа не очень устраивает, хотелось бы закрытые кабинки в душе, часто бывает не очень чисто в туалетах и присутствует неприятный запах, женская раздевалка маленькая и неудобная. Ещё в Хамаме был ремонт и теперь там горит яркий свет, раньше было темно и было намного лучше это позволяло расслабится, и хотелось бы чтоб там было не так слабо по температуре как сейчас стало. Ещё цены в Кафе немного завышены.
    Хотелось бы заметить идеальный сервис администрации на ресепшен, а так же отдела по работе с клиентами. Всегда очень уважительное отношение к клиентам.
    Также,очень сильный тренерский состав групповых программ. Хочу отметить нового тренера Егора, он очень профессионален, на каждом занятии он следит за правильностью выполнения, всегда помогает и подсказывает, проявляет инициативу. Считаю его лучшим тренером групповых программ на данный момент,за его внимательный подход к каждому на тренировке. Ещё хочу отметить тренера Анатолия, очень сильный тренер и настоящий профессионал, он заряжает своей харизмой и энергетикой на каждой тренировке. Даже когда нет сил тренироваться он делает так чтоб они появились) Он может поднять настроение)
    Ещё очень нравится Надежда, приятно ходить на ее тренировки! Она очень приятный человек у неё хорошая энергетика)
    Ещё хотела бы сказать о тренере Ксении с очень интересной внешностью и красивыми татуировками, она немного бывала грубовата и строга. Я считаю, это не совсем правильно потому что люди не профессионалы а любители и этим можно было оттолкнуть желание заниматься. Но она сильный тренер, просто у неё такой склад характера и энергетика. Хотелось бы сказать что от тренера очень много зависит, от умения располагать к себе людей и так же управлять ими. Необходимы лидерские качества, харизма, профессионализм, внимательность, терпимость и большинство тренеров этим обладают, за это хотелось бы сказать спасибо.
    Хотелось бы заметить что в другом Клубе LITE уже обновилось оборудование для боди пампа, мне оно очень понравилось очень современно и удобно. Хотелось бы чтоб и в этом Клубе оно появилось)
    Ещё плюс в том что сделали электронные браслеты, это удобно. На выходе не нужно стоять бывали очереди.Но они часто бывает размагничиваются или ящик не открывается. Это немного раздражает, но персонал всегда достаточно быстро реагировал и устранял неполадки.
    Вообщем, я высказала своём мнение, буду рада если будут возможны изменения в каких то вещах о которых я писала вначале.
    В целом меня клуб устраивает, какие то недостатки есть в каждом Клубе главное устранять их по мере возможности.Важно, что вы хотите услышать клиента и его мнение и стараетесь исправить проблему которая возникла и улучшить услуги и сервис в вашем Клубе. Желаю вам успехов в вашем не легком деле и спасибо за вашу работу, вы помогаете людям быть спортивными, здоровыми и красивыми!
    • Ольга Адаменко написала про это место 16 июля 2018 в 19:26
      Юлия, благодарим вас за отзыв. Спасибо, что на протяжении двух лет вы остаетесь в нашем клубе. Очень приятно, что вы оценили профессионализм наших тренеров и сервисную работу администраторов, с удовольствием передадим им.
      В отношении остальных моментов ведется работа. Например, в ближайшее время будет сделан ремонт в женской душевой, рассматривается возможность сделать несколько кабин с дверями.
      Также вы можете взять второе полотенце и халат на рецепции клуба за дополнительную плату. Тусклый свет в хаммаме можем вернуть и сделаем не таким ярким, также в скором времени сделаем небольшой ремонт, который исправит температурный режим.
      В фитнес-баре компании «Хлеб&Co» цены устанавливаются их руководством.
  • Наталия оценила место на
    и написала про это место 19 июня 2018 в 1:23 , отредактирован 19 июня 2018 в 7:31
    Год хожу в этот клуб.
    В целом, все норм и нравится. Чисто.
    В последние дни многовато народу в бассейне днём.
    Бывает, что в душевой поломки, но все исправляют быстро. Так же быстро ремонтируют шкафчики.
    Если уж прям совсем напрячься и вспомнить неудобства за ЭТОТ ГОД, так это отсутствие парковки и инцидент с отключением горячей воды в клубе. И на рецепшн не предупредили даже! Соответственно, в хамам пошла греться, а там… запах мочи, т.к. только холодная вода из кранов :(
    Мне нормально наблюдать, как женщины бреются в душе, а вот осознавать, что люди писают в хамаме…это тяжелее.
    Считаю адекватным было закрыть хамам на этот день или предупреждать на входе про неполадки с водой.
    и написала про это место 6 июня 2018 в 16:19
    В общем нравится с учетом того, что поблизости конкурентов у клуба нет. Хожу только в тренажерный зал, чисто, просторно. Нравится, что за весь год только один раз тренер подошла и сказала, что я не правильно делаю упражнение. Больше никогда не подходили. Лично я не люблю когда я не спрашиваю, а ко мне лезут с советами.
    Есть два существенных минуса для меня, но это поведение самих людей. Не понимаю я некоторых женщин, в душевой многие, простите, бреют все возможные места. Я когда первый раз увидела, подумала единичный случай, но я почти каждый раз как захожу в душевую и приходится наблюдать как какая-нибудь дама бреется, а ее волосы с водой текут в соседнюю душевую или в проход. У меня слов нет, пока не увидела своими глазами, никогда бы не подумала, что есть такое количество …женщин, которые такие процедуры проводят в общей, открытой душевой. Только недоумение, слов нет. Я до этого ходила в другой клуб, причем ниже категории, никогда такого там не видела, почему именно здесь, не знаю. Сказать, что неприятно, ничего не сказать.
    Второе, в выходные дни раздевалка превращается в комнату приема пищи для детей) Приводят детишек мамы и бабушки в бассейн, очень голодных и тут же начинают кормить. Странное ощущение, когда переодеваешься, а к тебе подходит маленький жующий мальчик с печеньями, которые естественно рассыпаются на пол. Может я что-то не понимаю, но почему нельзя переодеться, выйти из раздевалки и поесть в кафе. Уточню, у меня есть ребенок, и кормлю я его в местах для этого предназначенных.
    • Ирина, спасибо за ваш отзыв. Нарушение правил клуба, о которых вы здесь упомянули, для нас боль, и мы боремся, как только нам становится известно о нарушителях, делаем замечания, беседуем, пишем им письма.
      Может быть и ваш отзыв сейчас увидят некоторые нарушители и у них что-то перевернется в сознании!
      • Наталия оценила место на
        и написала про это место 19 июня 2018 в 1:42 , отредактирован 19 июня 2018 в 7:32
        Может закроете пару кабинок?
        Но вообще, большинство женщин поворачиваются лицом к стене не рассматривая соседок, раздражаясь на то, что кто-то бреет что-то.
        Может ей на свидание надо срочно бежать.
        Не понимаю чем обусловлено это правило.
        Вроде стоки хорошо сделаны.
          и написала про это место 19 июня 2018 в 23:36
          Очень жаль, что так много женщин, которым не знакомы понятия приличия, уместности и уважения к окружающим.
          • Наталия оценила место на
            и написала про это место 21 июня 2018 в 12:09 , отредактирован 21 июня 2018 в 16:06
            Уважение к окружающим- это встать лицом к стене и не рассматривать тела и действия других женщин.
            Уважение от хорошего Клуба- это поставить прикрывающие дверки, что бы подмывая промежность я не чувствовала неудобства из-за наблюдателей.
    и написал про это место 10 мая 2018 в 21:25
    Хороший клуб за свои деньги и тренеры прекрасные… были!!! Я имею в виду тренеров групповых программ, раньше уровень боди комбат и памп был на высоте, сейчас, конечно, так сказать нельзя. Я в восторге от тренеров Ксюши и Анатолия, но Надежда мягко говоря не дотягивает. Руководство обратите внимание что к ней на занятия в разы народу ходит меньше! Если в принципе с пампом пол беды можно себе вес подрегулировать выбрать для себя нагрузку и выучить релиз самому, то на комбате такое не прокатит, там хореография сложнее, надо постоянно на тренера смотреть! Я вообще не понимаю что она показывает то ли хук, то ли джеб, то ли вообще какие то танцы, выносливость у неё никакая, а комбат все таки высоко интенсивная тренировка! Я вроде уже второй год на комбат хожу, но даже мне сложно разобраться что она показывает. Вы либо тренера замените, либо научите ее комбату.
    • Юлия написала про это место 16 мая 2018 в 21:45
      Зря вы так про Надю. Хожу на ее стретч, очень нравится. Вообще лучшая ее тренировка, всегда к клиентам с душой и по-доброму. Ещё рпм огонь и силовая по воскресеньям — каждый раз даёт что-то новое и видно, что с выносливостью все ок. К пампу тоже у меня нет никаких претензий, ведёт на уровне других тренеров, а про комбат да, соглашусь, немного проигрывает, но так она ещё на первом занятии сказала, что формат урока для неё новый, пока осваивает, а танцы, про которые вы говорите — так это капоэйра, там так и есть. Зато всегда на позитиве, хорошо мотивирует, все объясняет и новеньких поддерживает. Так что смело могу сказать, что тренерский состав групповых программ очень сильный, у каждого своя фишка, свой самый топовый урок.
  • Светлана оценил место на
    и написал про это место 16 марта 2018 в 20:27
    Занимаюсь второй год, клуб нравиться, за чистотой следят, цена качество вполне устраивают. Можно выбрать дневную карту, можно полную без ограничений. Персонал приветливый, готовы помочь, если спросить.
    Людей вечером не мало, но никто никому не мешает, есть опыт занятия в красных клубах, в них бывает и больше людей.
    Нравятся групповые тренировки, особенно Ксюша и Анатолий. Они классные! СПАСИБО. В бассейн хожу реже, нареканий нет.
  • Марина оценил место на
    и написал про это место 16 марта 2018 в 15:04
    Хожу с самого открытия клуба.

Из плюсов:
    Персонал очень доброжелательный, как на ресепшене, так и и тренеры.
    Неработающие тренажеры довольно быстро приводят в порядок.
    Относительно неплохо поддерживается чистота в залах для занятий и раздевалке.
    Разнообразная программа групповых тренировок.
    Хорошая детская комната.

Минусы:
    Бассейн действительно стал очень тесен из-за количества посетителей и грязноват по этой же причине.
    Очень неряшливо выглядит душевая в женской раздевалке (про мужскую муж отзывается так же), ей явно требуется санобработка от грибка и отложений и смена душевых леек с другими причиндалами.
    Ящики в раздевалке тоже подустали, петли провисли из-за чего электронные замки не всегда охотно закрываются.
    Последний год неудачно составлено детское расписание и отсутствуют занятия в вечерние часы для некоторых возрастных групп — обратилась к главному тренеру по детским программам обещали пересмотреть при возможности.

В целом клуб заслуживает оценки «хорошо», работает не идеально, но за ним явно следят и прилагают усилия для поддержания своего уровня. Но народу уже больше, чем клуб, может «прожевать» и в пиковые часы все дорожки могут быть заняты и на популярные тренировки можно не иметь возможности «положить коврик».
    • Официальный комментарий заведения написан 16 марта 2018 в 19:50
      Марина, спасибо за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение, чтобы сделать пребывание в клубе комфортнее.
      В этом году мы полностью планируем обновить душевую в женской раздевалке и заменить электронные браслеты в ближайшие 2 месяца.
  • Марина оценила место на
    и написала про это место 10 марта 2018 в 21:30
    Хожу в клуб на Севастопольском почти 3 года. И в последнее время женская раздевался стала грязной. Сегодня, да и в другие дни столкнулась с тем, что девушка, которая должна убираться, совершенно не следит за состоянием туалетов. Из зала я пошла в бассейн и зайдя в туалет, обнаружила, что как было все переполнено два часа назад, мокрый пол, бумага на полу и сломанный держатель бумаги так все и осталось. Мусор валился через край. Ужас. Обратилась к девушке, которая убирает. Так она вместо того, чтобы пойти и убраться просто все проигнорировала и стала смотреть как в очередной раз заряжается ее телефон. Я пожаловалась на ресепшн и когда вернулась, то она просто стала меня оскорблять за то, что я пожаловалась и вру, что она не убирается. Как она кричала и что. Я просто обалдела. Убираться под ее крики стала другая сотрудница, которая работает давно. Я просто в шоке. Все жалуются, что стало грязно в раздевалке. Я впервые пожаловалась и такой реакции не ожидала. Это кошмар какой то. Это сотрудница относительно новая. До нее все было нормально. Обычно ходит проверяющая сотрудница. Видимо ее сейчас нет, вот она и распустилась.
    • Официальный комментарий заведения написан 12 марта 2018 в 22:21
      Марина, приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Завтра же примем меры и проведем работу с новым сотрудником. Впредь подобная ситуация не повторится.
    • Анонимный пользователь написал про это место 11 марта 2018 в 18:55
      Да согласна с Вами грязь кругом!В туалет зайти невозможно,полотенца сыпятся грязные на пол из урны
  • Виктория написал про это место 8 марта 2018 в 12:05
    Хожу в клуб почти год,12 апреля закончится контракт покупала его за 46900 рублей купила сразу сертификат на 20000 рублей,так как занимаюсь исключительно с персональным тренером.Посещала клуб стабильно три раза в неделю индивидуальные тренировки на протяжении года!!!!!клип карта стоит 20700 рублей на 10 занятий,не составит труда посчитать сколько денег я потратила за год)также пользуюсь услугами спа (массажи раз в неделю,стрижка по случаю)ввели новую систему лояльности я по какому -то поводу клиент уровня база!!!!!и скидки на продление и услуги клуба мне не предусмотрены заявили мне в отделе продаж,когда я решила узнать на каких условия я могу продлить контракт,так как тренировки с моим тренером меня более чем устраивают,групповыми программами и бассейном не пользуюсь совсем от слова никогда,поэтому хотелось бы получить какие-то более менее вменяемые условия для продления,а по итогу мне сказали что карта подорожала и стоит сейчас 51 тысячу.Я просто не понимаю,что за отношение к клиентам клуба,если у человека,который купил карту 2 месяца назад и ходит на групповые и бассейн ни тратя ни копейки в клубе и у меня потратившей в клубе более 400 000 рублей за год условия одинаковые.Когда ещё заходила в отдел продаж узнать про свои условия,девушка мне заявила,что если я действительно хожу заниматься столько раз,то 1 апреля будет пересмотр статусов и возможно условия изменяться.простите что значит если я действительно хожу!!!!!!?????посмотрите у себя в базе,только не понятно почему нельзя дать нормальные условия для продления и также зарабатывать деньги на клиенте система конечно супер,вот как продлевать там карту???очень хотелось бы услышать официальный комментарий))))))
    • Официальный комментарий заведения написан 3 апреля 2018 в 18:53
      Виктория, благодарим вас за обратную связь. Как вы верно заметили, обновление статуса произошло 1 апреля. Для присвоения нового статуса требуется выполнение некоторых условий, перечисленных в описании программы лояльности. В ближайшее время с вами свяжется ваш персональный менеджер для уточнения оставшихся вопросов.
  • Игорь оценил место на
    и написал про это место 1 февраля 2018 в 11:31
    Здравствуйте, а есть ли абонементы на 3 месяца или полгода, просто часто в командировках, и вариант брать на год и морозить не устраивает все равно полгода не заморозишь, есть какие то варианты на этот счет?
    • Официальный комментарий заведения написан 20 февраля 2018 в 15:22
      Игорь, вариантов много и с приостановкой и возвратом. Вы можете оставить заявку на нашем сайте, после чего с вами свяжется менеджер отдела продаж и подробно проконсультирует.
  • Наталья написал про это место 28 января 2018 в 9:09
    Доброе утро!) думаю купить абонемент в указанном фитнес клубе. Вопрос: есть ли детская игровая комната?
  • Ольга написала про это место 14 января 2018 в 20:05
    Я хожу в ворлд класс третий год. Согласна, а бассейне иногда не протолкнуться. Или на дорожке плавает «очень»активный пловец,не обращающий на других внимания. Не очень приятно получить от такого пловца ластой по носу. Но всё решаемо. Просто попросила быть поаккуратнее. И человек извинился. Шкафчик третий год занимаю один и тот же. Хотя хожу и вечером в будни и утром в выходные. Если остро на всё реагировать,смысла нет ходить на занятия. Пользы не будет. Накладки и шероховатости будут всегда. А в целом,клуб нравится и персонал всегда вежлив. Со мной всегда здороваются;если нужна помощь всегда помогут. Всем большое спасибо.
  • Юлия оценила место на
    и написала про это место 5 декабря 2017 в 17:59 , отредактирован 8 декабря 2017 в 7:58
    Я в сети ворлд класс 2-й год.Мне пришлось поменять Севастопольский на Лейдис,из-за того,что беда с танцевальными направлениями!!!Мне иногда приходится ходить в Севастопольский,т.к. он ближе находится и в Лейдис я не успеваю.sh'bam 29 уже вела Ирина,когда запустился это релиз,3 недели она не могла выучить связки,право-лево забывает,может остановиться среди трека и стоять,видимо очень тяжело,основной ее контингент-это новички,которые первый раз пришли и не понимают,что происходит.Я ушла в отпуск,меня довольно долго не было,более месяца, когда вернулась,попала на 2 тренировки 22.11 и 29.11.Вы знаете,я все понимаю,но это перебор однозначно!!!Я пришла на sh'bam 29,который стоит у вас в расписании, вместо этого,Ирина решила сделать микс,30 мин был bodyjam 81,это притом,что сейчас уже все танцуют 82 и вот-вот запуск 83 релиза.Это я про тренировку 22.11,думаю ладно,может пропустила,ее так девочки попросили,так нет же,прихожу 29.11 — тоже самое!!!
    1.Я пришла на sh'bam, естественно я хочу sh'bam. Если бы я хотела на bodyjam,я пошла к Анатолию,он хорошо ведет и уже давно 82 релиз
    2.Получается я 82 релиз танцевала с Анатолием 3 месяца,а потом столько же его танцевали с Ирой,вместо sh'bam 29.Итого один и релиз люди танцевали пол года.Это ужас!!!
    3.Не хотела никого обижать,но придется!!!Такое ощущение,что Ирина за 3 месяца,пока был sh'bam 29,так и не успела его выучить,другого объяснения у меня нет!!!Ваши клиенты,которые хотя бы раз были у Чеченева Александра,никогда не пойдет к Ире,лучше вообще уберите sh'bam из ее расписания и напишите,что в среду танцевальная чушь от Иры!!!
    4.Среда 20—00 это очень удобное время для тренировок,многие успевают попасть после работы,я стараюсь попасть на 2—3 разные тренировки и когда попадаешь на такой sh'bam,честно говоря руки опускаются,эта тренировка должна заряжать людей,а не раздражать!!!Сделайте тренеру замечание,пусть соберется,так же нельзя!!!
    5. А один раз на bodycombat, эта же Ирина,вместо того,чтобы бежать,стала делать приставной шаг и предложила всем себе похлопать,мне кажется она забывает,но какой тренировке находится!?!?!Сделайте пожалуйста что-нибудь,у вас хороший достойный клуб,поверьте, если бы это было пару раз,я бы не возмущалась!!!
    Заранее вам благодарна!!!Желаю вам процветания,хороших инструкторов и клиентов!!!!
    • Завсегдатай этого клуба написал про это место 10 мая 2018 в 12:59 , отредактирован 10 мая 2018 в 14:37
      Ирина — это тренер, который здесь работает с самого открытия, всегда ее бодикомбат и другие тренировки были мега позитивные, бодрые и качественные. И мы ее очень любим (думаю, она об этом знает). Если вам нравится топтаться на месте и месяцами танцевать примитивный шэбэм, то ок, возражений не имею. Эффективнее расслабиться и получать удовольствие, а не циклиться на номерах релизов) Хороших тренировок!
    • Официальный комментарий заведения написан 28 декабря 2017 в 15:27 , отредактирован 5 января 2018 в 16:13
      Юлия, спасибо за ваше отзыв. Нам очень важно ваше мнение! Получая ваши отзывы и предложения, мы имеем возможность становиться лучше.
      Приносим вам свои извинения за некачественную работу тренера.
      С Ириной провели беседу и возьмем на контроль ведение уроков в её рабочем графике.
  • Сергей Олихвер оценил место на
    и написал про это место 24 мая 2017 в 12:24
    Хороший клуб. Доволен. Очень радушный персонал. Один минус-нельзя бить грушу ногами))) Если это решится, то вообще будет круть))) Всем позитива и удачи.
    и написал про это место 28 апреля 2017 в 22:41
    Большие проблемы с парковкой,холодная вода в бассейне, цены явно заведены,продлевать абонемент себе и ребёнку не стану!
  • Тата оценил место на
    и написал про это место 14 февраля 2017 в 22:27
    Нормальный фитнес, но есть некоторые существенное НО. Групповые занятия не очень. Скучноватые, растяжка не растягивает, йога так себе. Но самое большое разочарование это парковка! ее нет! Хотя рядом есть парковка, но администрация не торопится договориться, чтобы гости клуба там могли парковаться.
    и написал про это место 2 января 2017 в 18:04
    Уважаемая администрация! Почему как не придешь в клуб, так у раздевалки всегда какая-нибудь кумушка с гардеробщицей лясы точит? Им что заняться нечем персоналу? Вечно посмеиваются, сплетничают, кто в чем пришел. Противно однако.
  • Анонимный пользователь написал про это место 17 декабря 2016 в 17:45 , отредактирован 19 декабря 2016 в 9:21
    В целом, клуб нормальный. Все необходимое есть. С парковкой действительно беда, но в Москве с ней везде проблема. Почему не хочу продлевать абонемент: люблю занятия с тренером чередовать с групповыми тренировками. Но расписание групповых программ не блещет разнообразием. Почти три года одно и то же. Почему то совсем убрали Step, но, когда он был, инструкторы не особо интересно проводили тренировки. Из групповых тренеров, грамотно и интересно ведет тренировки Елена и раньше был Сергей, но ушел. Поищу, наверное, какой-нибудь другой клуб.
    и написал про это место 9 декабря 2016 в 16:15
    Большое спасибо за хорошие фены в женской раздевалке.
    и написал про это место 12 ноября 2016 в 12:50
    Залу ставлю пятерик!
    Добрынину Сереже ставлю высший балл! Умеет мотивировать, подбирает прогу для занятия учитывая все факторы организма и его состояние, как физическое, так и моральное. Сергей хорошо понимает анатомию мышц групп. Благодаря его указаниям мои формы стали плотнее и появилась округлая попа,а также развивается сила и ловкость!
    Рекомендую зал, рекомендую тренера! Приходи и занимайся!
    и написал про это место 4 ноября 2016 в 23:00
    Добрый день! Просим включать музыку в бассейне и погромче. Чтобы приятнее и ритмичнее можно было плавать! Позязюста!
  • Наталья Степанова оценил место на
    и написал про это место 2 ноября 2016 в 11:34
    Хороший зал!
    А тренеру Сергею Добрынину выражаю благодарность за его терпение, грамотный квалифицированный подход к тренировкам и видимый постоянно прогрессирующий результат!
    и написал про это место 23 сентября 2016 в 16:27
    Нуу не знаю. Я студентка, конечно, у меня нет мужа-миллионера, может в этом дело, но моя студенческая карта 12 к за три месяца меня вполне устраивает, как и место) Я сюда хожу тренить, и могла бы это делать даже одна, но с компанией как-то более мотивирующе) Мышцы стали подтянутыми, вес уходит,кардио очень сильно помогает сосудам, а что еще нужно от спортзала?
    и написал про это место 4 июня 2016 в 20:57
    На сайте нет информации о стоимости карт. Вопрос об этом можно только задать по телефону? Что за тайна? В раздевалках не всегда чисто! В остальном — получаем то, что необходимо для занятий физкультурой.
    и написал про это место 28 апреля 2016 в 15:53
    У меня заканчивается срок действия карты, сегодня хотела купить новую. Но поплавала одновременно с четырьмя (!) платниками мальчиками на одной дорожке (а как они брызгаются и беспардонно плывут это все знают) и думаю…да ну его на фиг. Сами получайте такое удовольствие.
    и написал про это место 24 апреля 2016 в 13:52
    В бассейне очень-очень холодная вода! Не покупайте абонемент сюда. Ходим постоянно простывшие. Алчные тренеры ведут постоянно свои коммерческие уроки с пацанами на самой лучшей дорожке. И мало того, еще и вторую у бортика занимают, мало им одной! Почему мы купили карту за 60 и не можем нормально поплавать на этих дорожках? Чем эти малолетние пацаны лучше? А тренеры все гребут и гребут их на частные уроки. Дети невменяемые (10—13 лет!), брызгаются, ничего не видят вокруг, как ошалелые. Никакого продыху от этих частников нет! Еще одну дорожку под спортивное плавание отдали, у бортика второго тоже эти дети, только теперь с родителями такими же дурноватыми. А где плавать остальному населению клуба, а это 80%??? Прекратите это безобразие и не экономьте на горячей воде в бассейне. Никаких там не 28 градусов даже и близко. Вода как в Греции в октябре.
  • Anna Dobrynina оценила место на
    и написала про это место 21 апреля 2016 в 16:51
    Лучший из сети Lite!!!
    Хорошие тренера и отзывчивый персонал!
    Однозначно лучший клуб!
    и написал про это место 21 апреля 2016 в 16:49
    Доброе время суток, хожу в этот зал давно и часто (более двух лет) сложилось об клубе положительное впечатление.
    Из тренеров групповых программ импонирует только Елена!
    и написал про это место 21 апреля 2016 в 16:16
    Клуб сам по себе отличный, всё нравится. Но главное его достоинство — это тренер Елена Кирдяпкина. Она реально очень крутая. Знает всё не только о фитнесе, но и о правильном питании и о восстановлении после тренировок. Всё подскажет, расскажет и научит. Заниматься с ней одно удовольствие и главное очень результативно. Занимаюсь с ней уже около года и всем рекомендую!
    и написал про это место 19 апреля 2016 в 21:15
    Нормальный клуб за свои деньги, все что нужно для занятий есть, всегда чисто, персонал приветливый. Что еще для счастья надо?)
    и написал про это место 6 апреля 2016 в 22:48
    Офигенный клуб, очень хорошая дружественная атмосфера. Все необходимое для тренировок есть, время можно выбрать так, чтобы было народу поменьше.
    и написал про это место 30 марта 2016 в 20:36
    В бассейне холодная вода, дети простудились. На табло пишется, что 27—28, но это не так! Мы брали два термометра и показало 24 на обоих. Сделайте воду потеплее!
    и написал про это место 5 февраля 2016 в 12:33
    Уважаемый клуб! Поставьте какие-нибудь топчанчики в маленькие кабинки для переодеваний в женской раздевалке! Вам что жалко что ли???
    • Анонимный пользователь написал про это место 10 марта 2016 в 18:37
      Спасибо за сообщение, поставили.
      Для быстрого решения проблемы рекомендую Вам оставлять сообщение на сайте worldclass.ru в разделе «обратная связь». Руководители клуба сразу увидят сообщение и оперативно отреагируют. Также можете оставить пожелание на Линии качества по номеру 8 (495) 788 00 11.
      • Анонимный пользователь написал про это место 21 марта 2016 в 0:06
        Большое спасибо. Мы уже оценили стульчики.
    и написал про это место 14 ноября 2015 в 18:23
    Пишу сразу, оставляла отзыв на нескольких сайтах, чтобы люди точно увидели. Не конкурент и не администратор))))
    Я была в числе тех, кто купил абонемент через месяц после открытия клуба, то есть путь развития (а точнее падения) клуба наблюдаю с самого начала. На данный момент я отзанималась два года, на третий абонемент продлевать не планирую.
    В основном я хожу заниматься в вечернее время, раздражать в клубе стало абсолютно все, ТРЕНАЖЕРЫ ГРЯЗНЫЕ (капли пота и следы от чужих потных рук на велотренажерах и на дорожках). Когда просишь позвать кого-то из персонала чтобы протерли тренажер, проходит 20 мин, пока все сделают.
    На йоге постоянно не хватает ковриков. Администрация просто не в уме, на йоге и балансе всегда ЗАЛЫ ПЕРЕПОЛНЕНЫ!!! Вплоть до того, что приходишь на групповую тренировку и уходишь, так как в зале НЕГДЕ ПОЛОЖИТЬ КОВРИК! При этом администрации годами не приходит в голову сделать БОЛЬШЕ этих групповых занятий. ЕДИНСТВЕННАЯ ЦЕЛЬ — СОДРАТЬ ДЕНЕГ. Сделаю поправку, есть прекрасный инструктор по йоге — Екатерина, ходить на ее занятия просто удовольствие!
    Компетентность и внешний вид некоторых тренеров тоже подвергается сомнениям. Главный тренер Воробьева Светлана выглядит так, будто о правильном питании и существовании физ нагрузок она и вовсе не слышала. Более того, она не в состоянии полностью выдержать кардио тренировку!!!! Она была с нами на бодикомбате, и через полчаса уже выдохлась! Что это за тренер?!
    Парковка — еще один повод бежать из ворлд класса, тк ее просто нет. В вечернее время припарковаться невозможно.
    И последнее это гостевые визиты. Если на определенный день записано уже более 10 гостей, то вам предлагают заплатить 1600 руб за гостя за посещение. ВЫ В УМЕ?! Никому не сдался настолько этот визит.... И отныне в будни гости могут заниматься лишь до 18.00. То есть видимо вместо работы гости будут мчаться на гостевой визит)))
    Думайте и смотрите сами, но честно говоря, клуб уже ничего интересного предложить не может. Год назад в течение полугода не работал хамам, при этом администрация делает из всех идиотов, утверждая что именно так хамам и должен работать.... Управляющая Надежда личность просто мерзкая, без преувеличений…
    Всем удачи)))
    и написал про это место 27 сентября 2015 в 15:45
    Менеджер обманула при покупке карты, она сказала, что входят гостевые визиты, а потом по телефону когда решили записываться, нам отказали, — типа этого не входит в карту!
    На ресепшене девушки ведут себя странно, один раз она найепила на себя наручники охранника (этот случай был на полежаевской 21.09.15) и пыталась их снять ключом, все ржали и она, и охранник, и парень какой-то толстый- не внимательный к гостям!
    Ужас, а не клуб! Никому не советую! За эту стоимость можно еще повыбирать!!
  • кет написал про это место 16 сентября 2015 в 23:41
    Сегодня были с детьми на разово-гостевом посещении данного клуба с индивидуальным тренером. Хочется выразить огромную благодарность тренеру ВИктору и менеджеру Ирине,все было супер. Отношение и к детям, и к родителям. Мы остались очень довольны и приобрели карту на постоянное посещение. Были в других местах-ужас! А здесь не нашли минусов.
  • Анонимный пользователь написал про это место 20 августа 2015 в 9:53
    Посетила бьюти- спа на Севастопольском. Где они набирают персонал интересно? Девушка на рецепции понятия не имеет о том, что можно быть вежливой, не владеет никакой информацией о предлагаемых услугах. Была на массаже у Олега. Такого плохого массажиста не встречала ни разу. было ощущение, что парень первый раз делает массаж, насмотревшись роликов из интернета.очень негативное впечатление.
  • Анонимный пользователь написал про это место 4 июня 2015 в 17:39
    Странно слышать негатив, есть опыт посещения красных наметкина и павлово, по вторичным для спортзала признакам — качество душевых кабин, одно полотенце и пр. Севастопольский конечно похуже, но если туда ходить конкретно для занятий спортом, а не пить кофе и тд, то вполне зачетное место
    • Анонимный пользователь написал про это место 5 сентября 2015 в 11:56
      Просто спортом и на улице позаниматься можно, понятие «клуб» подразумевает под собой набор определенных услуг и кофе в том числе.
  • Анонимный пользователь написал про это место 24 апреля 2015 в 0:26
    Аквааэробика ведут нудные подростки-дрищи, которые мнят себя олимпийскими тренерами и не понимают, что работают с людьми, которые заплатили деньги и хотят получить удовольствие от занятий, позитив, а уж все остальное — спортивные достижения, похудение — как получится. У всех уровень подготовки разный, не нужно отталкивать тех людей, у которых что-то не получается. Поэтому к вам и ходят полтора калеки. Один сегодня отмочил: «Вы что сюда на оздоровительное плавание пришли?» Конечно, на оздоровительное, не рекорды же ставить. От него тут же 2 свалили, осталось трое из пяти. Может у них цель такая, меньше народу, больше кислороду?
  • Екатерина написала про это место 4 апреля 2015 в 12:22
    О себе : женщина 48 лет, занимаюсь постоянно в течение 25 лет, посещала мастержим, велнесс, посещаю данный клуб второй год из-за удобного расположения.
    Тренажерный зал : достаточно оборудования для эффективных занятий, существенный недостаток : отсутствие «дежурного» тренера — поскольку в зале много клиентов-новичков, полностью отсутствует культура тренировок, неряшливое »(стаканчики с водой где попало), небезопасное (частенько люди не смотрят, куда опускают гантели, штанги и пр.), поведение клиентов требует корректировки.
    Групповые программы — независимо от наименования — это Офп, проводятся достаточно формально, действительно бывает очень много тренирующихся, особенно по вечерам.
    Что касается персонала клуба, молодые, приветливые, отзывчивые все — от администраторов до тренеров и менеджера по продажам.
    Думаю, негативные эмоции вызваны перегруженностью клуба, это, безусловно,мешает
    • Анонимный пользователь написал про это место 30 августа 2016 в 12:04
      Подскажите, в какой период года очень много народу?
    и написал про это место 10 февраля 2015 в 17:55
    У меня нет никакого опыта посещения фитнес-клубов. Это мой первый клуб. Должен сказать, что я очень и очень доволен. Приветливый и отзывчивый персонал. Инструкторы мотивируют и поддерживают. Программу мне составили грамотно (я врач и могу об этом судить почти профессионально).
    Использую дневной абонемент. Но даже в выходные всегда свободные шкафчики, чисто. В бассейне плотно, но всегда можно поплавать и проплыть желаемое.
    Я получаю удовольствие от занятий.
    При особом желании можно найти недостатки. Но они абсолютно некритичны.
    Смело могу рекомендовать клуб.
    Кстати, в феврале можно получить бесплатный гостевой визит. Приходите и посмотрите сами, если сомневаетесь.
    • Анонимный пользователь написал про это место 10 августа 2015 в 9:48
      Точно такой же комментарий на другом сайте. Под копирку. И это пишут сами администраторы. Липовый комментарий сразу видно. Это давно всем известная уловка, все салоны, фтнесы и все остальные, кто оказывает услугу, пишут комментарии на ранзных сайтах какие они хорошие.т
      Ни один обычный человек не будет сидеть и писать один и тот же комментарий на всех сайтах подряд.
      http://infit.ru/place/4773/comments.html вот ссылка (под ником Новичок)
      • Анонимный пользователь написал про это место 4 мая 2016 в 0:29
        Так же как и негативные комментарии пишут одни и те же люди. Нормальным людям есть чем заняться в свободное время-и уж никак не поклёпы строчить.
    и написал про это место 20 января 2015 в 15:16
    Клуб среднего звена: администраторы вечно с недовольным лицом, тренера никогда просто так не подходят и не подскажут, такое ощущение, что безопасность клиентов никого не интересует, в бассейне в грубой форме предупреждают «без шапочки не влезай, убьет», в раздевалках всегда чисто (+), нет позитивного впечатления о клубе.
    и написал про это место 13 декабря 2014 в 18:27
    Уважаемые админы, просим весы подправить и не вводить народ в заблуждение. Оба весов у вас показывает больше на 3 килограмма, чем есть. У нас тоже, знаете ли, дома хорошие весы есть и мы знаем свой истинный вес.
    и написал про это место 16 ноября 2014 в 22:33
    Покупала карту в основном из-за наличия бассейна. Но плавать с бабушками, которые прут в воду в нижнем белье вместо купальников, в мои планы как-то не входило. Тренироваться нормально невозможно. Они везде и уже теперь в любое время. Есть дорожка для спортивного плавания, но и там они. Попросила как-то тренера как-то решить этот вопрос - мол, попросите даму в шапочке для душа перейти на другую дорожку. На что мне сказали — а вот вы и попросите. А еще около бортиков бассейна всегда ходят таджики со специальной щеткой-скребком, которым убирают воду с пола. Так вот пройти рядом с этими товарищами невозможно — простите, воняет. Неужели нельзя попросить персонал хотя бы принимать душ перед работой??? В общем «шикарный » клуб с чудо-персоналом. Хотите плавать с бабками и общаться с хамами-тренерами — вам сюда.
    • Анонимный пользователь написал про это место 23 сентября 2016 в 17:05
      Какой бред Вы пишите! » Я попросила чтобы он ей сказал перейти на другую дорожку…» Это Ваше желание, это Вам она мешает, вы и просите…, а в зале Вы не просите тренеров, чтобы они позанимались за Вас???!! Совсем люди сума сошли....
      и написал про это место 13 декабря 2014 в 18:20
      Клуб классный, не наговаривай! Бабушки тоже заплатили за карту, не ты одна! И будут плавать там, где хотят. А то вы возомнили о себе, что клуб только для вас создан. Мне вот всего 23 года и мне нормуль с бабулями плавать
  • Анонимный пользователь написал про это место 2 ноября 2014 в 23:57
    Бассейн обалденный. Теплый, нежный, мяконький. В зале в будни днем народу мало и на выходных тоже немного. В часы пик и в голову не придет переть в клуб.
  • Victoria Skorobogatova оценила место на
    и написала про это место 9 октября 2014 в 13:38
    Клуб оправдывает слово ЛАЙТ в своем названии. Но смущает тот факт, что солидная компания, лидер в сфере предоставления фитнес услуг нагло обманывает людей. Я продляла абонемент, за что мне дали в подарок 60 дней заморозки и подарок на выбор — либо 20% скидка на доп. услуги, либо второй спортзал. Через какое-то время в личном кабинете в строке «оставшиеся дни заморозки» цифра 60 изменилась на 30. Позвонила в отдел продаж, они ни сном ни духом. Говорят, что ничего такого не знают про подарок дней заморозки, и вообще такого у них не было. Зачем врать? Зачем опускать имя своей компании в глазах клиентов из-за какой-то мелочи?
    • Анонимный пользователь написал про это место 14 июня 2017 в 22:11
      Договор нужно читать внимательно,а потом подписывать…
  • Анастасия оценила место на
    и написала про это место 29 июля 2014 в 12:39
    Хожу в клуб с начала его открытия. Прочитав отзывы была потрясена, у меня сложилось впечатление, что негативные отзывы написаны про другой клуб. На ресепшене доброжелательный, вежливый персонал. В женской раздевалке чисто, работает система вентиляции, всегда есть свободные шкафчики, но если большинство занято, без особых проблем можно найти свободный. Душ исправный. Хамам прекрасный, пара нет только в том случае, когда профилактика. Для того, чтобы не ошпарится стоят таблички, откуда поступает пар. Что-касается бассейна: я хожу вечером, людей мало, нет бабушек и маленьких детей, про которых здесь так много сказано.. Хочу сказать отдельное спасибо тренерам групповых водных программ, Алле и Алисе! Объясняют доступно и с душой подходят к своему делу. Настоящие профессионалы! Обязательно куплю абонемент на следующий год.
    С уважением, Анастасия.
    и написал про это место 28 июля 2014 в 15:05
    По поводу парковки-это очень громко сказано,припарковаться очень проблемно в любое время.Это очень неудобно.
  • elena написала про это место 16 июля 2014 в 18:49
    ЖАРКО!!! в клубе, что электричество экономят на кондишене, тренера посоветовали мне, если совсем не вмоготу открывайте окна. Экономисты хреновы, зато посетители быстро домой уматываюют.
  • СЕРГЕЙ написал про это место 28 мая 2014 в 12:10
    ЗАПЛАТИЛ ДЕНЬГИ, ОТХОДИЛ 3 МЕСЯЦА. ОТКАЗАЛСЯ. В КОНТРАКТЕ НАПИСАНО ЖДАТЬ ВОЗВРАТА 14 ДНЕЙ. ПРОШЛО БОЛЬШЕ ТРЁХ НЕДЕЛЬ ДЕНЕГ НЕТ ТАК И НЕ ВЕРНУЛИ. ЧТО ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ КЛУБЕ ЕСЛИ НЕВЫПОЛНЯЮТ ДАЖЕ СВОЙ КОНТРАКТ
    и написал про это место 12 января 2014 в 20:29
    Купили 4 карты на семью. Ранее ходили в клуб на Варшавке,который,забегая вперед, скажу, что нравился гораздо больше!
    Плюсы: цена,большая раздевалка, хорошие душевые, детский клуб.
    Минусы: нет парковки, маленький гардероб, отстойное кафе расположенное в проходе (даже кофе попить нет желания) рядом все раздеваются, ходят и.т.п., девушка бармен всегда в телефоне,и не хочет отвлекаться; нет джакузи, хамам — нет пара, это просто влажная комната!!,нет детской зоны в бассейне, бассейн для купания бабушек и детей, а не для плавания,когда идет групповая программа — остается всего 2 дорожки,1-ну из которых занимают родители с детьми, по оставшейся плавают друг за другом как утки остальные))) Тренажерный зал..как бы выразиться..бардак..тренажеров мало и они разбросаны. Тренера безучастны.
  • Елена Иванова оценил место на
    и написал про это место 7 января 2014 в 19:17
    Получила содоступ от своего Word Class в этот Г**ноклуб на Севастопольском…Резюмирую. К сервису Word Class никакого отношения не имеют. Полный шок и неприятные впечатления! По порядку — театр начинается с вешалки…Если посетить раздевалку в общепринятое время, то на быстрый поиск свободного шкафчика даже не надейтесь, ПОТОМУ ЧТО шкафы там не номерные, а электронные, какой найдешь, тот и занимай, но если найдешь. Идем в душ — держатели огромных душей величиной со сковородку не исправны. Незнамши получить такой сковородкой по голове, как нефиг делать :)) Гы. Сами души в 1/3 кабинок неисправны, работаю только на шарко, т.е. в три струи :))))))). Идем в сауну хамам — вывод пара от парогенератора прямо под лавками, поэтому, если не хотите превратиться в блюдо, приготовленное на пару, держитесь центра зала :)) Гы. Идем в бассейн и сразу натыкаемся на вечно мокрые на «любимых» местах тряпичные лежаки. Сразу возникает ассоциация :) Гы еще раз. Смотреть неприятно не только что… Инструкторы бассейна прыщавые подростки — хамство, беспредел и недоброжелательность. Пришла без шапочки (для других ворд классов это нормальное явление), на тебя просто наорут «Быстро вылезла из бассейна и т.д.» и неважно, кто перед ними, женщина, малолетний ребенок или еще кто. Высказывания в грубой форме на повышенных тонах, типа «у нас правила». Но сами правила, ограничения нигде не прописаны, видимо они передаются на устах. Если что-то не понравится «тренеру» — вас просто выгонят. В основном это относится к женщинам и детям, я не видела, чтобы они связывались с мужиками без шапочек :)) При обращении к администратору с жалобой на хамство и беспредел персонала и отсутствие письменного регламента, звучит гордо «Мы же не Word Class, а Word Class Lite» с подтекстом, «поэтому относится к вам мы будем соответствующе…» На выходе, если вам с первого раза выдали именно вашу карту, вместо чьей-то еще и вы не прождали ее минут 10 – считайте вам повезло. Делайте выводы…
    • Анонимный пользователь написал про это место 3 ноября 2014 в 0:19
      По слову: «Гы» — сразу стало понятно, кто пишет
      • Анонимный пользователь написал про это место 10 августа 2015 в 9:52
        И этот комментарий тоже есть на другом сайте…Видно хорошие пишет администрация клуба,а плохие пишут конкуренты. Вопрос: есть ли настоящие отзывы?
    • Анонимный пользователь написал про это место 2 февраля 2014 в 20:47
      Клуб не супер,сам сегодня написал заявление на возврат денег,но это было сделано по другим причинам…Вопрос только один к автору этого бреда…Сколько тебе лет деточка…Гы..)
      • Анонимный пользователь написал про это место 3 февраля 2014 в 21:44
        ты наверное тот самый прыщавый подросток?
        • Анонимный пользователь написал про это место 18 февраля 2014 в 1:34
          Не угодал,я как раз далеко не тренер,а только бывший клиент этого фитнеса.Просто слово «Гы» из уст взрослой женщины или девушки звучит как лепет малолетки…
          • Анонимный пользователь написал про это место 18 февраля 2014 в 1:58
            Лена,ходите в свой «красный»Word Class,зачем ходить в фитнес на класс ниже?Чтобы потом писать негативные отзывы?Если шкафчик занят,то на нем мигает светодиод,не знаю как в женской раздевалке,но в мужской было так,найти свободный шкафчик было легко,душ который плохо работал был один(опять же в мужской раздевалке),а вы даже не про женскую раздевалку говорите как я понял,а про «семейную»…Хамам не работал когда я там занимался,да и пар там действительно подается снизу,согласен,фигня полная.Возле бассейна тряпичные матрацы на лежаках сняли еще в прошлом году.Лена ты пришла в бассейн без шапочки,а почему другие люди должны твои волосы на себе ощущать?Висят красные таблички,что прыгать в бассейн,купаться без шапочки,…нельзя,научитесь читать и увидете.Цены у инструкторов космические,с ними не занимался,но видел предвзятость к ученикам и желания отпало сразу заниматься у них....На вкус и цвет как говориться товарищей нет,но сравнивать «красный» с «зеленым» Word Class как минимум не корректно.
  • ------------- оценил место на
    и написал про это место 12 декабря 2013 в 13:17
    Увыжаемые представители клуба.Вы где набрали таких работников?У вас на выдаче ключей и полотенец прямо какие то короли и королевны стоят!Позволяют себе хамить.Мне кажется,что администратор клуба не справляется со своими обязанностями,если на его территории такой бардак! Разберитесь и наведите порядок!
    • Анонимный пользователь написал про это место 3 ноября 2014 в 0:16
      Так вы приходите поди с чванливыми лицами, вот люди на вас так и смотрят. Улыбаться надо, не строить из себя прынцесс!
  • Аноним написал про это место 18 ноября 2013 в 20:32
    Клуб потрясающий!))сплошной позитив!я не понимаю,что вас так возмущает в количестве людей??заплатив столь маленькую сумму за абонемент вы хотите клуб без людей?это смешно!тренерский состав отличный,да,согласна,там не работают качки,но при этом попав на тренировку к тренеру Богдану,я поняла,что со мной занимается настоящий профессионал!!!прекрасный подход к делу,очень внимательный и жесткий!результат был виден уже чернз неделю!а бассейн??на аквааэробиках видно,что тренера отдаются по полной!!они очень классные и веселые!!!!масса эмоций!!))а спа,прекрасный мастер Лика,который творит чудеса!!)))по поводу парковки…да,минус!но в Москве вообще сложно найти место!тем более вокруг трех капитанов всегда можно найти место!не нужно искать минусы!лучше находить плюсы и проводить хорошо время!
    • Анонимный пользователь написал про это место 4 декабря 2013 в 12:39
      Да все хорошо, только когда карты продавали надо было предупредить людей что парковки не будет, а бассейн для купания бабушек и детей, а не для плавания.
      • Анонимный пользователь написал про это место 3 ноября 2014 в 0:14
        Да, для бабушек и детей. А для спортивного плавания есть отдельные часы
      • Анонимный пользователь написал про это место 2 февраля 2014 в 20:51
        Откуда и вправду у бабулек столько денег,нет реально,вечером там их куча+карапузов килограмм.
        • Анонимный пользователь написал про это место 3 ноября 2014 в 0:14
          Вас забыли спросить: кому ходить, а кому нет
          • Анонимный пользователь написал про это место 7 декабря 2014 в 23:51
            Вы наверно та самая «карга» которая с подругами «клюшками» бассейн занимаете?)))
              и написал про это место 13 декабря 2014 в 18:23
              Мне 25 лет и бабки нас, молодежь, не раздражают. Бассейн создан для всех, а не для тебя одной
    и написал про это место 16 ноября 2013 в 21:02
    Наконецто, клуб начинает работать в силу, после ремонта) Завезли тренажеры, вентиляцию наладили! осталось дождаться когда решат вопрос с парковкой, а так уже вроде все ок)
    • Анонимный пользователь написал про это место 2 февраля 2014 в 20:52
      Парковки не будет 100%,очень жаль.
      • Анонимный пользователь написал про это место 24 марта 2015 в 20:13
        Обойдетесь. Пешком ходите.
    и написал про это место 13 ноября 2013 в 12:19
    Это какая то жесть, абонементов продали столько что очередь стоит вечером на ресепшен, за ключиками,
    бассейн кишит кишмя, плавать не возможно вообще, вода в бассейне 29, градусов только купаться,
    В хамаме все ошпаривали ноги паром, один раз даже скорую видела которая ожог лечила, только через месяц поставили таблички осторожно,
    в зале вечером очередь на беговые дорожки
    на групповых занятиях не протолкнуться
    парковки обещанной нет и машину негде поставить только пешком туда
    • Анонимный пользователь написал про это место 3 ноября 2014 в 0:13
      офисные клерки самые недовольные. прут вечерами, а потом хороший клуб обижают
  • Макс оценил место на
    и написал про это место 11 ноября 2013 в 12:56
    По поводу предыдущего отзыва:
    согласен по всем статьям.
    — хотя по поводу работы отдела работы с клиентами ничего плохого не скажу-все показали,рассказали,улыбались.
    — гардероб есть,верхнюю одежду можно сдавать.
    — у нас в мужской раздевалке нормально,не душно,сами души гораздо удобнее,чем на варшавке-там вообще нельзя было нормально воду отрегулировать.
    — на варшавке бассейн,увы,побольше,зато здесь есть сауна.
    — вот тренера,это да........таких дрищей и вправду нигде не видел.....может они и КМСы по пинг-понгу или шахматам,но в зале хочется видеть людей «профильных» так сказать.
    — тренажеры это грустная песня......нет очень многого, к тому,что перечислено в предыдущем отзыве.....нет коротких грифов,нет поясов и лямок,ОДИН!!!! гриф Е-Z на весь зал....при осмотре зала я задавал вопрос-планируется ли доустановка тренажеров и мне бодро ответили,что обязательно.Занимаюсь уже месяц и весь месяц стоит неработающий тренажер и до сих пор не удосужились починить!!
    -в-общем не ожидал.....хотя сейчас и Варшавка уже как ворлдкласс лайт позиционируется.
    кстати,по поводу карт специально узнавал — можно сдать обратно в любой момент без потери% по их словам.Скорее всего,если ничего не изменится,буду сдавать.
    и написал про это место 28 октября 2013 в 15:56
    1)тоже ждала открытия этого фитнес-клуба, до этого была в физкульте на воробьевых, но севастопольский ближе к дому. Ожидала увидеть что-то похожее на воробьевы, даже лучше, но в итоге…упс..

2) Пришла в клуб первый раз, на свой вопрос, а где у Вас тренажерный зал, с пояснением, что я как-бы у Вас тут впервые, я услышала нелепое бурчание, вон там, на втором этаже! И ВСЕ!!! А провести, а показать хотя бы тренажеры, а позвать свободного тренера, дабы дать ему шанс подзаработать потом на персоналках??? ГДЕ МИНИМАЛЬНЫЙ сервис, который есть ВЕЗДЕ!!!
    3) В раздевалке душно в принципе так же, как в сауне. И либо мне не показали, где гардероб, либо там его нет, поскольку я не раз видела девочек, запихивающих длинное пальто в манюсенький шкаф.

4) Тренера в зале конечно ахтунг. Мальчики — дрыщи, сутулая худенькая девочка и девочка с изрядно обвисшим жирком. Нет, я конечно не умиляю их заслуг, ни в коем случае. НО! Тренер по бодибилдингу и фитнесу должен выглядеть соответствующим образом. Не буду говорить уже о том, что на мой вопрос относительно упражнений после определенной травмы суставов, на меня посмотрели ОЧЕНЬ выразительным удивленным взглядом и посоветовали упражнение, которое категорически нельзя делать при данной ситуации…

5) Количество тренажеров.... Нет горизонтальной тяги, жима ногами, скручиваний на пресс, гакк-приседаний, грузовых тренажеров на спину… не был замечен даже т-образный гриф… Тренажеры расставлены хаотично… Зато повесили эти модный подтяжки и поставили босу… Можно было бы так не придираться, если это бы не был ворд класс, даже лайт. В Алекс фитнесе, извините конечно, но тренажеров больше… А, да, и где зеркало перед силовой стойкой????

Резюме: карта уже куплена, деваться некуда… Питаю надежду, что ситуация с тренажерами, а особенно с тренерами изменится… Ну и за барной стойкой неплохо было бы поставить человека, который бы на просьбу налить гейнер не спрашивал, это вам протеин, да??? Ну смешно, друзья… Это все таки ворд класс какой-никакой…
    • Анонимный пользователь написал про это место 3 ноября 2014 в 0:11
      Алекс фитнес та еще помойня. Но ты езжай туда. Меньше народу — больше кислороду

А, да, и где зеркало перед силовой стойкой???? — обойдешься!

Придирчивые люди какие. Мне вот все показали: и гардероб и зал и многое другое. Каков человек — такое и отношение.
    и написал про это место 26 октября 2013 в 1:37
    НЕТ ВЕНТИЛЯЦИИ И НЕ БУДЕТ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ, НА ВАРШАВКЕ ВЕНТИЛЯЦИИ НЕТ ЕЩЁ С ВЕСНЫ (ЛЕТОМ ВЫСТАВЛЯЛИ СТЕКЛОПАКЕТЫ)! ВОЗМУТИТЕЛЬНО! ВСЕ И ПЕРСОНАЛ И ОБСЛУГА РАЗДЕВАЮТСЯ В КЛИЕНТСКОЙ РАЗДЕВАЛКЕ!
    и написал про это место 10 октября 2013 в 23:58
    Одно сплошное разочарование, а так ждал открытия!!
    • Анонимный пользователь написал про это место 17 ноября 2013 в 1:30
      обидно, что в нашем районе нет нормального даже бассейна и спорт клубов((
      • Анонимный пользователь написал про это место 3 ноября 2014 в 0:07
        Ой, в нашем районе все самое лучшее
  • Марина написала про специалиста фитнес-клуба Сергея Добрынина 18 марта 2018 в 21:14
    Хожу в этот клуб уже более 3х лет и мне он нравится. Из плюсов: сильный тренерский состав, очень продуманные групповые занятия, приятная атмосфера, уютный тренажёрный зал и хороший банный комплекс.
    Из минусов: небольшой бассейн, много не работающих шкафчиков в женской раздевалке.
    Из тренеров могу посоветовать Добрынина Сергея. Он составил мне эффективный тренировочный план и дал рекомендации по питанию.
  • Евгений оценил специалиста фитнес-клуба Сергея Добрынина на
    и написал про специалиста фитнес-клуба Сергея Добрынина 2 марта 2018 в 13:53 , отредактирован 12 марта 2018 в 16:35
    С Сергеем занимаюсь более года. Собственно в мои 39 лет это первый опыт занятий в зале. И был риск, как у многих, отзанимавшись пару раз, прекратить походы в зал.
    Однако, даже несмотря на перелом руки, который выбил меня на месяц из тренировочного процесса, я вернулся в зал. Во многом, это благодаря Сергею, а именно его подходу к тренировкам, заинтересованности процессом и результатам, которых я добился под его чутким руководством.
    Например: за пол года я смог подтянуться более 15 раз (до этого был абсолютный ноль); при росте 194, вес стал 100 кг, был более 110 кг…

Короче, респект и СПАСИБО!!!
  • Ярослав оценил специалиста фитнес-клуба Сергея Добрынина на
    и написал про специалиста фитнес-клуба Сергея Добрынина 1 марта 2018 в 9:20 , отредактирован 12 марта 2018 в 16:35
    Всем привет.
    Заниматься стал относительно недавно по три раза в неделю, причина: излишний вес 118 кг. С Сергеем не был знаком и попал к нему случайно. После первой беседы, поняв какие цели преследую я, Сергей скорректировал технику выполнения упражнений очень доступным языком. Дал рекомендации по питанию, подходящие под мой образ жизни. Через две недели увидел на весах положительный прогресс! Теперь я уверен в достижении своей цели. Сегодня мой вес составляет 112 кг и я готов идти к своей цели 87 кг
  • Анна оценил специалиста фитнес-клуба Сергея Добрынина на
    и написал про специалиста фитнес-клуба Сергея Добрынина 29 октября 2017 в 16:02 , отредактирован 31 октября 2017 в 8:57
    Занимаюсь в клубе со дня его открытия!!что могу сказать…как и в любом другом ф.клубе есть какие то мелочи,именно мелочи (сугубо для меня)у меня есть с чем сравнить, хотя сравнение клубов наверно не равноправное,если так разобраться!!не суть..!
    Меня устраивает все,полночью все!!!
    1.приветливый персонал (ресепшн)не важно парень это или девушка,всегда с улыбкой,всегда с фразой : «хорошего дня,хорошей тренировки »!!!на мои какие то просьбы (не работает шкафчик,нужно доп.полотенце и тд)всегда вежливо и быстро отзываются!!!ни разу,повторюсь НИ РАЗУ.,не получила хамства ни с чей стороны!!!
    Надежда -управляющая клубом,всегда при встрече мне улыбалась и приветствовала!!что безусловно приятно!! Это касается и всех сотрудников клуба охрану тоже (особенно Сергея)))
    Тренера..все милые ребята,но лично для себя я нашла своего тренера,подходящим мне по всем параметрам))СЕРГЕЙ ДОБРЫНИН!!!!!
    1.квалифицированный!!!(Это не только реально квалифицированный,знающий своё дело тренер, но и хороший,понимающий человек,что очень важно!!!!)
    2.серьёзный,коммуникабельный, сдержанный,умеет найти определённый подход к каждому клиенту (это видно даже со стороны).Всегда получаю удовольствие от занятий.,как бы тяжело не было,Серёжа всегда «даст пинка » и ты это сделаешь)))
    3.К тому же, Он ещё хороший психолог))
    С ним все тренировки проходят на «ура »,обычно я выползаю из зала)))
    ставлю все 10 балов из 10!!!и могу с уверенностью советовать всем членам клуба именно его!!!!!!Спасибо тебе Сереж,за стойкое терпение к моим многочисленным расспросам,за твой нелёгкий,но очень полезный труд!!!!!!
    P.s И да,я уже не думаю,что мне обычно надо будет делать,самое сложное,что я делаю,это считаю от одного до пятнадцати

• Александр Ростиславович написал про это место 14 сентября 2018 в 0:29 , отредактирован 14 сентября 2018 в 8:27
    Вчера купающихся бесцеремонно согнали с 4-ой дорожки (из 5) на остальные. Впоказать весь текст
  • Natasha Chudinovskikh оценила место на
    и написала про это место 23 мая 2017 в 12:51
    Как не подарить клубу WorldClass Lite (Севастопольский) 10 000 рублей

Пожалуйста, будьте внимательны, приобретая (не без нажима со стороны сотрудников отдела продаж) сертификат с авансом на индивидуальные занятия. Была вынуждена «подарить» клубу 10 000 рублей, поскольку никто при покупке не предупредил, а в последствии ни разу не напомнил, что сертификат действует 61 день. Отдел продаж ограничивается при продаже фразой «почитайте условия на сайте клуба» (тоже самое на чеке с общей ссылкой нпоказать весь текст

Официальная группа Вконтакте фитнес-клуба World Class LITE Севастопольский на Севастопольском проспекте