Фитнес-клуб World Class LITE Королев на улице Сакко и Ванцетти в Королёве

пн-пт: 07:00—00:00; сб-вс: 09:00—23:00
Цена годового абонемента
30 — 124 тыс. руб за год

Похожие фитнес клубы

Отзывы о фитнес-клубе World Class LITE Королев на улице Сакко и Ванцетти в Королёве

• Галина оценила место на
    и написала про это место 4 ноября 2018 в 14:49 , отредактирован 5 ноября 2018 в 11:42
    Кончается карта в клуб, а продлевать даже и не хочется. В зале все ходят с такими лицами, будто они боги, а все остальные не очень, при этом физическая флома у них мягко говоря ни о чем. Тренерский состав в тренажёрном зале смешон.. с виду один Роман в более менее нормальной фооме. Все же тренер своим видом должен мотивировать, а к этим даже и обращаться не хочется. Что касается бассейна он вечно грязный… куча мамочек с детьми неуправляемыми… то взрослых мальчиков в женскую раздевалку притащ– показать
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 13 октября 2018 в 20:15
    Наведите порядок с расписанием!! На сайте висит расписание с датами, приезжаешь в клуб (строишь свои планы, берешь такси и тд) а там замена а то и отмена! Бардак, товарищи! При всем том что клуб неплохой, так нельзя.
    • World Class Lite Королев оценил место на
      и написал про это место 15 октября 2018 в 12:47
      Большое спасибо за Ваше обращение! Приносим извинения за временные неудобства.
  • Смирнова Любовь оценил место на
    и написал про это место 23 мая 2018 в 20:17 , отредактирован 23 мая 2018 в 22:39
    Я пользуюсь услугами клуба не один год, и хочется отметить хорошую работу персонала, в том числе -отдела продаж, сотрудников ресепшена, уборщиков помещений, тренерского состава.
    Отдельно хочется отметить тренера Грунина Владимира. Наше занятие в рамках абонемента оставило очень хорошее впечатление. При наличии у меня больших проблем со здоровьем, тренер сумел правильно оценить мои возможности и предложил комплекс занятий(щадящий), после выполнения которых дело пошло на поправку. Кроме этого, ув– показать
  • Алексей написал про это место 3 апреля 2018 в 11:06
    Нет вай фай инет не ловит. Хотел заниматься днем и работать. Но не уверенный их интернет не дал возможности
  • Борис оценил место на
    и написал про это место 14 февраля 2018 в 20:24 , отредактирован 15 февраля 2018 в 6:48
    Цена на карты растет опережая инфляцию. С момента перехода под марку WC ничего не изменилось кроме браслетов для открывания ящиков, а цена возрасла. Браслеты они считают неким улучшением, хотя это просто экономия на персонале.
    Отсутствует гибкость в системе скидок, нет индивидуального подхода.
    На центральном сайте WC об этом клубе ничего не сказано. Это отдельная компания купившая франшизу.
  • Светлана оценил место на
    и написал про это место 8 сентября 2017 в 12:31 , отредактирован 9 сентября 2017 в 11:34
    Приятное достойное место в Королеве. Самый мой любимый инструктор — Юлия, которая пилатес ведет. Жаль, работает только днем. Предлагаю администрации ввести ее хотя бы на одно занятие по пилатесу вечером. Благодаря ее занятиям у меня спина и пресс — в идеальном состоянии. Более того, она обладает какой-то позитивной энергетикой. В отличии от Алёны. Она, может, и профессионал-инструктор, но по человечески меня лично отталкивает. По предыдущим отзывам понимаю, что не я одна такая.
  • Софья оценила место на
    и написала про это место 14 июля 2017 в 8:14
    Ходим в клуб практически с его открытия, очень довольны. Особенно хочу отметить инструктора групповых программ Некрасову Ольгу, она очень грамотный и позитивный специалист. Особенно мн нравятся ее занятия по тай-бо, сложная по нагрузкам тренировка вместе с ней становится приятной, из зала выходишь с прекрасными ощущуниями. Спасибо большое!

• Викаа написал про это место 10 апреля в 18:12
    Везде очень громкпя музыка,бьет по мозгам.не слышно тренера
  • Валентина написала про это место 12 августа 2017 в 20:45
    Продам карту на 1 месяц. 89096425060

Другие фитнес клубы, которые мы рекомендуем

Официальная группа Вконтакте фитнес-клуба World Class LITE Королев на улице Сакко и Ванцетти в Королёве

• World Class LITE Королев - Фитнес Бассейн SPA! 15 августа в 18:49
    Балет всегда остается в тренде и служит образцом красоты и грации. ⠀ Представляем Вашему вниманию танцевальную программу с элементами классической хореографии BODY BALLET в World Class Lite Королев. ⠀ Вам предстоит узнать, что такое фуэте и аттитюд… ⠀ Не торопитесь отказываться! ⠀ Даже, если вы никогда ранее не занимались танцами и не ходили в спортзал, боди-балет вам подойдет. ⠀ В BODY BALLET действительно используются некоторые движения классической хореографии, но также в программу входят упражнения и техники из йоги, ‍ пилатеса, ‍— Читать дальше
  • World Class LITE Королев - Фитнес Бассейн SPA! 14 августа в 18:04
    ТОЛЬКО 5 ДНЕЙ АВГУСТА! ПРОДЛИ ФИТНЕС-КАРТУ И ПОЛУЧИ БОНУСЫ! С 15 по 19 августа Вы получаете: — 14 дней членства; — 60 дней заморозки; — 3 персональных тренировки; — карту на месяц для друга; — и 2 гостевых визита. Начать можно уже сейчас! Вы можете приступить к тренировкам, не располагая большой суммой денег. Карту можно приобрести в рассрочку без переплаты. Подробности уточняйте в отделе продаж по тел. +7 (495) 505-77-72.
  • World Class LITE Королев - Фитнес Бассейн SPA! 12 августа в 18:19
    Обычные тренировочные будни в World Class Lite ️… жим лежа без экипировки. Вес штанги 200 кг…
    На фото элит-тренер Роман Книщук @knischuk.r.v и для подстраховки мастер-тренер Дарья Селяева.
    Главное — не сомневаться в собственных силах.

А ещё есть видео про фитнес-клуб World Class LITE Королев на улице Сакко и Ванцетти в Королёве

Средняя оценка - 3.4 на основании 7 отзывов и 51 оценки.