Фитнес-клуб Wild Athletic

Пн-пт: 07:00—24:00; сб-вс: 08:00—23:00
16500 рублей за год

20 фотографий фитнес-клуба Wild Athletic

Специалисты фитнес-клуба Wild Athletic

Другие фитнес клубы, которые мы рекомендуем

Грузинка Спорт
    Большая Грузинская улица, 30Ас1
      Массаж «Здоровая спина» 45 мин.
      Классический массаж 60 мин
      Релакс массаж 60мин
      Антицеллюлитный массаж
    FrontFit
    улица Кашенкин Луг, 8к3
      Классический массаж всего тела
      Массаж спины и шейно — воротниковой зоны
      Тайский массаж
      Антицеллюлитный массаж живота и боков
    Rush
    Алтуфьевское шоссе, 44
      Антицеллюлитный массаж
    • 2000 руб.
      ПИР — Пост изометрическая релаксация мышц
      1 ПТ (бокс) (мастер — тренер)
      Медовый массаж спины

Видео о фитнес-клубе Wild Athletic

22 фотографии из Instagram

Отзывы о спортивном клубе Wild Athletic

3.5
    Клиент со стажем. 3 октября 2019 в 14:40
    Услышаны наши жалобы на низкую температуру в женской сауне — администрация сняла термометр! Поди теперь, определи, какая там температура! Но вообще идея так себе. Как-то по детски. Все равно что зажмурить глаза или забраться с головой под одеяло. Любимая всеми нами администрация! Это не решение проблемы! Пора взрослеть!
    Клиент со стажем. 23 сентября 2019 в 15:55
    Сколько помню, проблемы с женской сауной были всегда. Сейчас там градусов 70.(Для справки: нормальный температурный режим для СУХОЙ ФИНСКОЙ САУНЫ 90 — 110 градусов, максимум 130). Кстати, в мужской сауне этот режим выдерживается. Нас, девочек, в клубе похоже не любят. Старый обогреватель нам поменяли на еще более старый, снизу проржавевший, регуляторы включены на полную мощность, но старичок уже не тянет. Наверное, списанный из подвала вытащили. Может, сэкономить на чем- нибудь другом? Можно св – показать
  • Лена 7 апреля 2019 в 19:38
    Подскажите цену за 3 месяца
    Ольга 8 сентября 2018 в 11:34 , отредактирован 11 сентября 2018 в 11:23
    Хожу в этот клуб полгода. Сначала все нравилось. Потом начались проблемы с горячей водой в душевых. Когда летом стало жарко — вентиляция перестала справляться и заниматься стало невозможно. Следующим пунктом стало то,что беговые дорожки бьют током, когда бежишь и дотрагиваешься до ручек или нажимаешь какую-нибудь кнопку на панели!
    Куда смотрит администрация, я не знаю! Тренажеры убитые в хлам! Всего два эллипса,из которых один грохочет так,что скоро видимо вообще отдаст концы, а у второго слома
    Посетитель 31 мая 2018 в 19:59
    В последнее время работа администрации клуба напоминает вечное лотание дыр и неуспешное. Половина велодорожек официально не работает, у других есть проблемы с набором скорости. Горячей воды в клубе в настоящее время нет, бойлеры не работают — идет ледяная вода (графики отключения воды по районам известны заранее). Кроме того, даже когда во всем районе горячая вода есть — перебои в клубе с ней дело не редкое. Но есть и успехи, а именно мужская сауна, после года функционирования в режиме теплой ко – показать
    Тати 13 марта 2018 в 15:26 , отредактирован 18 марта 2018 в 20:04
    Купила клубную карту начитавшись положительных отзывов. После пары посещений:
    Много тренажеров, но стоят они очень близко друг к другу. Поэтому есть риск зацепить мимо проходящего зеваку. Или чтобы добраться до нужного тренажера надо пройти целый лабиринт.
    Лично на мой взгляд не хватило тренажеров Смита. Да. Есть в зоне свободных весов, но уже очень туговат. И нет там маленьких блинов (только от 5 кг). Тренажер на 1 этаже я еще не пробовала, но меня смущает что он немного под наклоном (он испра
  • Анонимный пользователь 20 сентября 2017 в 20:09
    Уважаемое руководство клуба! Убедительная просьба!!! Обратите внимание на зал кардио. Зачем такое количество беговых дорожек, а элементарных эллипсоидов не хватает. Не ужели так сложно вашему фитнесс клубу приобрести ещё хотябы пару тренажеров?
    Нина 14 июля 2017 в 10:39
    Нина. Клуб устраивал. Функциональный, соотношение цена-качество приемлемое. Те тренеры, на занятия которых я хожу — вообще супер! А если кто не супер, – показать
  • Анонимный пользователь 21 апреля 2017 в 14:04
    скажите пожалуйста месячный сколько будет
    Анонимный пользователь 6 апреля 2017 в 11:29
    В клуб ходил больше 5 лет. За это время постоянно что-то обновляется, сносятся стены, появляется и исчезает оборудование. Это хорошо, но утомительно. По весне и осени набирают тучу новых клиентов. Не смотря на размеры клуба, становится очень тесно. Порой приходится ждать свободного ящика в раздевалке. Потом обязательно сгорает тэн в сауне и она закрывается на 1—3 недели. Вентиляция не справляется. С улицы в зал тянет куревом. За пару месяцев ситуация нормализуется. Летом во дворе делают дополнит – показать
  • Анонимный пользователь 30 марта 2017 в 12:47
    Почему администрация отвечает только на положительные отзывы!?
    Почему вы не отвечаете о хамстве персонала? И почему вы держите людей которые говорят «не нравится -уходите» и не обращают внимание на клиентов????
    Анонимный пользователь 29 марта 2017 в 12:05 , отредактирован 3 апреля 2017 в 20:20
    Клуб не плохой, но вот управляющая… Совсем не давно пообщалась с управляющей Ириной на тему чистоты в раздевалках,кроме хамства и не цензурных слов в свой адрес я ничего не услышала. Ответ был такой: * Не нравиться -можете уходить!!* НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!
  • Ольга 3 марта 2017 в 10:53
    Клуб очень хороший, но очень сильно раздражает гремящая музыка. Прям не могу уже. Стало просто невыносимо слушать одно и тоже и на высокой громкости. Поменяйте радио-репертуар! Ну зачем же так ездить то по ушам? Я стала подыскивать другой клуб.
    Анонимный пользователь 28 февраля 2017 в 11:59
    В раздевалках тесно, куча народа, в душевых воняет гнилью, саму воду отрегулировать нереально, полчаса стоишь под душем, пытаясь включить теплую воду, может ошпарить кипятком внезапно!

До покупки карты менеджеры тебе улыбаются, после покупки - все, любая просьба или вопрос — сразу в штыки, недовольные, как будто ты их денег попросил одолжить.
    Рецепция ужасная, никогда не только не здороваются, они даже не видят тебя, когда стоишь на оплате у стойки рецепции!

Не смотрят вообще, уткнувши
    • Ольга 3 марта 2017 в 10:55
      Вы заниматься пришли или улыбаться и общаться?
      • Иван 27 апреля 2018 в 10:42
        вот так, некоторые в зал ходят ради душа/общения)
  • Анонимный пользователь 28 февраля 2017 в 5:24
    добрый день. не подскажете сколько стоит абонемент на 1 мес?
    Анонимный пользователь 22 февраля 2017 в 23:26
    Добрый день! Хочется большое спасибо сказать за отличные занятия,которые проводит инструктор групповых занятий,Это Валя,не знаю фамилию.Очень граммотные и интересные занятия
    Анонимный пользователь 24 января 2017 в 12:45
    Вот насмешили, такую простыню мог написать только работник клуба,
    а по факту — в клубе становится все хуже: в залах душно, беговые дорожки сломаны
    (не позанимаешься нормально кардио), элипсы не держат сопротивление (старые, обшарпанные).
    Знакомых лиц мало, постоянно новенькие, тк видимо люди просто не продляют карту,
    отзанимаются пару месяцев и продают под предлогом переезда карту будущим страдальцам,
    я тоже не собираюсь продлять карту, как и те, с кем общаюсь в зале.

Вывод: идеальный
    Алексей 20 декабря 2016 в 19:41
    Выбирал между этим клубом, XFit на Флотской и «Зебра» на Ленинградском шоссе. В итоге остановился на этом и нисколько не пожалел. Лучший набор оборудования из всех, в которых доводилось заниматься. Тренажёры использую редко, а вот зона свободных весов порадовала. Много скамей для жима и рам для приседа. Есть тяжелоатлетический помост.
    Клуб постоянно обновляется, ремонтируется, появляются новые зоны и тренажёры. Если какой-то из тренажёров ломается, то его довольно быстро чинят. Несколько месяце
  • Evnen Britvina 17 июля 2016 в 10:24
    Прекрасный фитнес клуб, замечательные тренеры и удобное расписание и местоположение! Рекомендую именно этот клуб на фестивальной
    • Добрый день, уважаемый клиент. Большое вам спасибо за столь приятный для нас отзыв. Мы искренне рады, что занятия в нашем клубе приносят вам массу положительных эмоций. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и всегда предоставлять сервис высочайшего уровня. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-клуба Wild Athletic.
    Евгения Астапова 26 июня 2016 в 16:01
    Случайно попала в Wild Athletic,и очень этому рада!)) Занимаюсь 3,5 месяца,все нравится.Современный позитивный клуб.Разнообразие программ на любой вкус.Прекрасный тренажёрный зал. Постоянные приятные акции,проекты!) Профессионализм во всем! Шикарный тренерский состав!Особая благодарность моему тренеру Айлярову Сергею!!! Я уверена что нашла свой клуб,с помощью которого не только достигаю результатов,но и получаю заряд позитива,энергии и радости!))
    • Здравствуйте, дорогая Евгения! Большое спасибо за отзыd, мы очень ценим мнение каждого клиента. Возможно, вы попали в наш клуб совсем не случайно, судьба — вещь непредсказуемая! А если серьезно, то мы очень рады, что вы получаете от занятий спортом столько позитивных эмоций. Будем делать все возможное, чтобы и в дальнейшем радовать вас самым высоким уровнем сервиса. Удачи! С уважением, администрация фитнес-клуба Wild Athletic.
    Елена Албул 24 июня 2016 в 12:20
    В спортклубе Wild Athletic я занимаюсь практически со дня его основания. Я была свидетельницей всех этапов его истории и могу с полной ответственностью сказать: Wild Atletic — не просто отличный спортклуб, а спортклуб, который становится всё лучше и лучше!
    • Анонимный пользователь 28 декабря 2016 в 14:54
      чем он лучше??? что там оборудованию хрен знает сколько лет,все заезжанное и скрипит…не смотря на хорошую марку.хотьбы не пожалели 100штук и сделали космет ремонт в групповых.....
    • Дорогая Елена, добрый день. Благодарим вас за верность клубу. Мы рады, что вы являетесь нашим постоянным клиентом и высоко цените наше постоянное стремление к повышению качества услуг. Желаем вам крепкого здоровья, больших спортивных достижений, материального благополучия и всего наилучшего. С уважением, администрация фитнес-клуба Wild Athletic.
    Ekaterina Dudnikova 24 июня 2016 в 12:20
    28 февраля 2015
    Год тренировок в этом клубе принес положительный результат, настроение и кучу ярких эмоции. Поэтому отдала предпочтение занятиям в Wild Athletic и на следующий год. Спасибо тренерам за квалифицированный и внимательный подход.
    • День добрый, уважаемая Екатерина. Сердечно благодарим вас за отклик и внимательное отношение к работе клуба. Мы очень рады, что приобрели в вашем лице постоянного клиента. Обещаем удерживать заданную планку на высоте и предоставлять услуги самого высокого уровня. До встречи в клубе! С наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-клуба Wild Athletic.
    Екатерина Якимова 24 июня 2016 в 12:19
    17 октября 2014
    Хороший уютный спортклуб
    • Дорогая Екатерина, здравствуйте. Благодарим вас за столь лаконичный, но очень приятный для нас отзыв. Ваши слова стали для нас высочайшей оценкой и желанной наградой за труд. Мы искренне рады, что вы получаете положительные эмоции от занятий спортом. Гордимся тем, что причастны к этому. До новых встреч! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-клуба Wild Athletic.
    Valeriy Turkin 24 июня 2016 в 12:19
    30 июня 2014
    Супер клуб!!!)
    • Здравствуйте, уважаемый Валерий. Всего два слова, но какая высокая оценка! Большое вам спасибо. Постараемся оправдывать ваши ожидания и всегда соответствовать званию суперклуба! Желаем вам больших спортивных успехов и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация фитнес-клуба Wild-Athletic.
    Tony Flowers 24 июня 2016 в 12:19
    25 мая 2014
    Very nice place, huge! and close to me :-) I passed by today to check it out, so definitely I will join the gym next month.
    Alexandr Grigoriev 22 июня 2016 в 15:06
    Зал путевый, то что нужно. Есть все необзодимое, многие тренажеры дублируют друг друга, чтобы можно было пробить целевую мышцу с разных углов, приветливый персонал.Другими словами, все устраивает.
    • Добрый день, Александр! Спасибо вам за отзыв. Одной из важных составляющих эффективных занятий в клубе является возможность использования профессионального оборудования для занятий спортом – тренажеров, которые направлены на тренировку самых разных групп мышц. Приятно, что вы оценили эту возможность! До новой встречи! С уважением, администрация фитнес-клуба Wild Athletic.
      • Денис Валюх 22 июля 2016 в 12:05
        Есть абонемент на месяц и сколько стоит?
    Анонимный пользователь 22 июня 2016 в 12:21
    29 мая 2016
    Хочу отметить великолепную работу администратора Анастасии и также поблагодарить за прекрасный сервис. Ее улыбка повысила мое настроение на весь день. Надеюсь буду в дальнейшем видеть ее в этом прекрасном фитнес-клубе.
    • Приветствуем вас, уважаемый клиент. Благодарим вас за комментарий, который мы считаем самой высокой оценкой. Насте передадим отдельное спасибо, ее обворожительная улыбка поднимает настроение не только вам. Мы очень рады, что вы высоко оцениваете уровень сервиса клуба. Сделаем все возможное, чтобы оправдывать ваши ожидания. До встречи в клубе! Всегда ваши, администрация фитнес-клуба Wild Athletic.
    Анонимный пользователь 22 июня 2016 в 12:19
    22 мая 2016
    С удовольствием оставляю свою благодарность Золотареву Сергею за отличный сервис, услуги и приятное общение.
    Желаю Вам побольше таких приятных сотрудников. Также хочу отметить первоклассный сервис.
    Надеюсь таких замечательных сотрудников Вы поощряете премиями или какими-либо бонусами. Если нет, то просто ОБЯЗАНЫ!!!
    • День добрый, уважаемый клиент. Жаль, что вы не представились и мы не можем поблагодарить вас лично. Тем не менее, спасибо за отклик. Конечно, мы внимательно относимся к работе сотрудников клуба и поощряем их за добросовестный труд и профессиональные успехи. Обязательно примем во внимание и ваши слова, которые мы также передадим Сергею. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-клуба Wild Athletic.
    Лена 22 июня 2016 в 12:15
    25 марта 2016
    Огромное спасибо Валентине (персональному тренеру) за то, что делает меня выносливее и красивее! Также очень приятны молодые люди за стойкой администрации и сама администрация.
    • Уважаемая Елена, здравствуйте. Это вам большое спасибо за отзыв и внимание. Ваши слова — это самая высокая оценка нашей работы. Валентине обязательно передадим личную благодарность. Рады, что совместные занятия приносят вам позитивные эмоции и укрепляют ваше тело. Желаем вам больших спортивных успехов, крепкого здоровья и всего наилучшего. До встречи в клубе! Всегда ваши, администрация фитнес-клуба Wild Athletic.
    Алиса Каленова 22 июня 2016 в 12:08
    14 октября 2015
    Клуб прекрасный!!! Но! Есть предложение добавить еще один эллипсоид!!! Желающих очень много! Хотим!! =)
    • День добрый, уважаемая Алиса. Примите нашу искреннюю благодарность за внимательное отношение к работе клуба. Мы непременно рассмотрим ваше предложение по установке дополнительного эллипсоида. Если же возникнут дополнительные пожелания, непременно обращайтесь. Всегда ваши, администрация фитнес-клуба Wild Athletic.
    Календро Валерия 22 июня 2016 в 12:01
    27 мая 2015
    С удовольствием оставляю свою благодарность Елене Глущенко, инструктору. Лена провела со мной 12 занятий всегда во время, без проволечек, очень внимательна и сосредоточена на моих «ой-ай». Тренеру мужчине не хочется доверять свои проблемы, а женщине, конечно, можно. На мои проблемы Лена нашла очень хороший комплекс упражнений, я себя чувствую гораздо увереннее.
    Спасибо и до новой акции.
    • Добрый день, дорогая Валерия. Большое вам спасибо за отзыв и внимание к работе тренера клуба. Елена Глущенко — это настоящий профессионал, очень внимательно относящийся к каждому подопечному. Надеемся, что вы продолжите занятия под ее чутким руководством. Успехов! С уважением, администрация фитнес-клуба Wild Athletic.
    Анонимный пользователь 21 июня 2016 в 22:35
    Купила клубную карту в апреле, чтобы принять участие в розыгрыше велосипедов, тк обычно мне везет, но не в этот раз, хотя мероприятие само по розыгрышу понравилось как провели, не пожалела, что пришла. Занимаюсь в основном кардио на беговой дорожке и иногда хожу на групповые силовые занятия, хочу еще добавить тренажерный зал, но боюсь начинать, наверное возьму себе тренера. Групповых занятий много, дорожек беговых тоже, чисто аккуратно, нареканий к сервису нет.
    • Здравствуйте, уважаемый клиент! Спасибо, что поделились с нами своим впечатлением от посещения клуба. Здорово, что для занятий вы используете и групповые занятия в зале, и кардиотренировки на беговой дорожке. Поддерживаем вас и в освоении силовых тренировок в тренажерном зале. Тренер клуба обязательно поможет вам в составлении индивидуального плана нагрузок. Будем рады видеть вас в числе участников наших будущих розыгрышей! С наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-клуба Wild Athletic.
    Анонимный пользователь 21 июня 2016 в 16:11
    Рад что выбрал именно этот фитнес-клуб. Огромный тренажерный зал, даже когда в час пик много народу, всегда есть свободные тренажеры, мне ни разу не приходилось ждать за три месяца посещений. Отдельное спасибо за доступные цены.
    • Здравствуйте, уважаемый клиент. Мы также очень рады, что вы выбрали наш клуб. Благодарим вас и за отзыв, это лучшая оценка нашей работы. Надеемся. что и в дальнейшем вы будете получать от занятий спортом только позитивные эмоции. Мы сделаем для этого все, что в наших силах. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-клуба Wild Athletic.
    Анонимный пользователь 3 июня 2016 в 19:59
    Всем привет!
    Я занимаюсь в этом клубе уже очень давно, правда с небольшим перерывом. Уходила в другой клуб в нашем районе и хочу сказать, что сдала абонемент уже спустя пару месяцев и вернулась в Вайлд! Да, в нем как и в любом другом клубе есть минусы, но они не столь существенны))) я просто выбрала для себя время, когдатне так много народу ходит)) да и на групповые хожу по утрам)) мне все нравится))
    • Здравствуйте, уважаемый клиент. Жаль, что вы не представились и мы не можем лично поблагодарить вас за такой приятный для нас отзыв. Но, в любом случае, большое вам спасибо. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы вы больше не отмечали даже самых незначительных недостатков в нашей работе и получали от занятий спортом только позитивные эмоции. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-клуба Wild Athletic.
    Редактор Zoon 24 мая 2016 в 18:47
    Один из самых популярных фитнес-клубов САО поможет вам стать сильным, выносливым и красивым. Wild Athletic приглашает всех желающих овладеть разнообразными спортивными навыками независимо от уровня подготовки и физической формы. К вашим услугам персональный подход и различные виды тренинга – от индивидуального до группового – которые делают фитнес, бодибилдинг, аэробику и искусство боя доступными для новичков.

Отдельного внимания заслуживает бойцовский клуб Wild Athletic. Единоборства уже дав
  • Анонимный пользователь 24 марта 2016 в 9:37
    Добрый день! Какая цена абонемента в тренажерный зал на 3 и 6 месяцев?
  • Svetlana Petrova 14 марта 2016 в 20:50
    Посещаю клуб 3 год. С каждым месяцем народу все больше и больше. Из хорошего: тренерский состав, ресепш. Но администрация «перестала контролировать» продажи. Сегодня, например, я не смогла попасть на групповое занятие — мест в раздевалках нет. Считаю это нарушением договора. т.к. клуб не представил условия занятия спортом. То ли еще будет. По вечерам уже давно заниматься тяжело — стоит очередь на беговые дорожки, к станкам не подойти. А тут еще и в сам клуб зайти невозможно — стояла очередь из д – показать
    • Здравствуйте, уважаемый клиент. Благодарим вас за отзыв, вы помогаете нам улучшить качество услуг. Мы контролируем количество проданных абонементов с учетом возможностей клуба. Стараемся учитывать потребности клиентов и делать все возможное для их комфорта. В настоящее время мы ведем работу по учету посетителей в вечернее время. По результатам будет принято решение об изменении максимального количества клубных карт. Надеемся, что описанная вами проблема осталась в прошлом. С наилучшими пожелания – показать
  • Павел 4 марта 2016 в 22:17
    Подскажите, пожалуйста, цены на занятия в тренажерном зале.
  • Светлана 8 января 2016 в 1:40
    Подскажите, какая загруженность клуба в часы пик на речном вокзале? А также интересует прайс на клубные карты и персональный тренинг.
    Ищу клуб для себя, благодарю.
    • Светлана 18 января 2016 в 23:43
      +7-926-123-76-55
    • Юлия 11 января 2016 в 12:30
      Добрый день, Светлана, традиционно по понедельникам, средам и пятницам после 18.00 загруженность клуба высокая. Оставьте пожалуйста свой контактный номер телефона на сайте через форму Обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами и проконсультируют по вопросу стоимости клубных карт и персонального тренинга.
    Анонимный пользователь 23 декабря 2015 в 14:27
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста,можно ли приобрести менее 20 тренировок с личным тренером?
    • Юлия 11 января 2016 в 12:31
      Здравствуйте, да, можно приобрести и 1 тренировку с личным тренером, если вы уже являетесь членом нашего клуба
  • Анонимный пользователь 9 сентября 2015 в 0:12
    И то, что руководство клуба никогда не здоровается это как понимать? Какое то неуважение к гостям клуба. Какое руководство такой и клуб.
    • Здравствуйте, наш уважаемый клиент. Примите наши искренние извинения, если к вам было проявлено неуважение. Мы со всем возможным вниманием относимся к каждому гостю. Всегда рады вас видеть. Желаем вам больших спортивных успехов и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация фитнес-клуба Wild Athletic.
  • Анонимный пользователь 9 сентября 2015 в 0:03
    Огромное пожелание и просьба!!
    Не пойму почему Ваша уборщица постоянно тусуется в баре на кухне??? Лично я считаю это недопустимо, из расчёта элементарной гигиены… Или там Теперь ее рабочее место?
    Ув. Администрация, поправьте меня, если не прав.
    Спасибо
    • Добрый день, уважаемый клиент. Спасибо за внимание к работе клуба! Конечно, у уборщиц есть собственная рабочая зона. Скорее всего, нахождение сотрудника на кухне связано с выполнением профессиональных обязанностей. В любом случае вы можете не беспокоится о гигиене в клубе. Мы работаем с соблюдением санитарных требований и норм. С уважением, администрация фитнес-клуба Wild Athletic.
    Анонимный пользователь 3 августа 2015 в 20:48
    Мужскую сауну обновили а в женскую зайти страшно. И мыло в душе не разбавляйте до состояния воды, уж лучше вообще никак чем так. И соглашусь с предыдущим постом, очереди к тренажерам и в раздевалки не просто раздражают а невыносимо бесят. Сейчас летом еще нормально, но как представлю сентябрь и все эти страшенные очередины, хоть зал меняй. С парковкой проблемы тоже.
    • Добрый день, уважаемый клиент. Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Примите наши извинения, если посещение клуба оставляло у вас негативное впечатление. За время, прошедшее с момента написания вашего отзыва, мы провели большую работу по устранению недочетов. Будем рады если вы опишите ваши впечатления. С наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-клуба Wild Athletic.
    Анонимный пользователь 1 августа 2015 в 20:58
    Хочется спросить руководство клуба: Вы считаете что клуб резиновый? Мы конечно понимаем, что для вас продажы это всё, но не до такой же степени. Такое ощущение что Вы решили покорить Олимп продаж и продаете абонементы в тысячу раз больше, чем может позволить вместить в себя клуб. От этого образуются отвратительные очереди в раздевалки и самое главное к тренажерам! Это просто кошмар! Порой приходится ждать тренажер час!!!!! А ключ в раздевалку пол часа!!! После этих очередей не остается ни – показать
    • Добрый день, уважаемый клиент. Примите наши извинения за доставленные неудобства. Количество клубных абонементов строго ограничено. Мы делаем все возможное для комфорта каждого посетителя. Но, как вы понимаете, мы не можем ограничить вход в клуб для обладателей наших клубных карт. Обещаем еще раз подумать над решением проблемы очередей. С наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-клуба Wild Athletic.
    Анонимный пользователь 30 июля 2015 в 23:41
    Один из больших минусов, на мой взгляд, это то, что в залах (аэробных и тренажерном) не поддерживается оптимальная для тренировок температура. Отсутствие кислорода и духота (особенно в жаркое время года) не способствуют нормальным тренировкам. Нет климат-контроля, зато дует из вытяжки. Толку мало, проблемы со здоровьем создает. В тренажерном невыносимая духота, кондишены не справляются либо старые и не чищенные лет сто. Сделайте уже что нибудь в конце то концов.
    • Добрый день, уважаемый клиент. Примите наши извинения за доставленные неудобства. Нам важно все создать условия для комфортных занятий спортjv, в том числе климатические. Мы работаем над этим вопросом. Надеемся на ваше понимание. С наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-клуба Wild Athletic.
    Анонимный пользователь 29 июля 2015 в 19:17
    Скажите, можно хотя бы вечером не стучать вашими тренажерами на всю округу? Окна выходят на ваш клуб. Реально голова уже болит…дети малые спать не могут, и это нарушение всех норм!!! Нам писать жалобы в надлежащие инстанции или Вы сами уберётесь обратно в своё, специально предназначенное для занятий, помещение? Или будете продолжать забивать сваи на улице?? У вас есть разрешение на проведение строительных работ?
    Чего Вы добиваетесь? Чтобы вас закрыли? Мы собрали массу подписей со всех бл
    • Здравствуйте! Хотелось бы отметить, что деятельность нашего клуба осуществляется в полном соответствии с законодательством Российской Федерации. Но мы уважаем ваш покой и не хотим причинять неудобства. Рекомендуем вам обратиться к руководству клуба, мы постараемся найти решение проблемы. С уважением, администрация фитнес-клуба Wild Athletic.
  • ur 8 июля 2015 в 23:08
    отношение к клиентам наплевательскоЗачем сажать ан ресепшн глухих, немых, немощных. а может даже и глупых людей. мальчики и девочки (многие)на ресепшне вообще не разговариваютс клиентами- не здороваются и не прощаются. о «спасибо» пожалуйста» я уже и не говорю!!!не понимаю, как менеджеры и руководитель клуба может себе позволить, чтобы ресепшн так себя вел.. печально..
    • Добрый день, уважаемый клиент. Примите извинения за невнимательное отношение работников рецепции. После замечаний мы провели с сотрудниками клуба разъяснительную работу. Введены санкции за неуважительное отношение к нашим дорогим гостям. Надеемся, что впредь описанная вами ситуация не повторится. С наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-клуба Wild Athletic.
    Анонимный пользователь 22 июня 2015 в 21:27
    Я свою карту продлевать не буду. Не здоровая атмосфера в клубе. К клиентам уважения ноль, как со стороны дирекции клуба, так и со стороны персонала. Сейчас хоть убираться вроде как начали, а до этого грязюка была ужасная. + репутация у клуба начала падать, в кулуарах все обсуждают прессинг клиентов дирекцией клуба. Настроения нет после этого клуб посещать. Жаль.
    Пысы: Васильева С. А.
  • Natali Grev 22 июня 2015 в 11:40
    Посещаю клуб 4-й месяц, и очень довольна. Поверьте, мне есть с чем сравнит. Плюсы: начинаем с соотношения цены и качества. Перед тем как купить абонемент, исследовала район Речного вокзала, и остановилась на Wild; сразу видно что в клуб приходят за делом, а не красоваться, все посетители очень дружелюбны, помогают, если просишь; персонал отзывчивый, девочки из отдела продаж всегда ответят на любой вопрос; тренерский состав очень сильный, кого не возьми мастера спорта, с различными регалиями. Дор – показать
    Андрей С 11 июня 2015 в 18:29
    Я в шоке от написанного негатива, в адрес клуба, где занимаются сотни людей и это, кстати, не сказывается на занятости тренажеров!!! Описывают ужасы раздевалок и чудовищное отношение руководства — по порядку: в раздевалках убирают регулярно, душевые чистые (вы, господа, сходите в ЗЕБРУ посмотрите и сравните!!!!). Конечно, некоторые бросают солфетки и упаковки — ну дак это стоит к себе вопросы задавать!!! Руководство в последнее время не самое гостеприимное — согласен, но, что бы угрозы давать и – показать
    Карина 6 июня 2015 в 11:12
    Мне нравится заниматься в этом клубе, а недостатки, кто ищет, тот найдет!
    Кто нацелен на результат, тот оценит качество и количество оборудования, тренерский состав, разнообразие групповых программ.
    А кому интересно сплетни и склоки собирать, ну, флаг вам в руки, не на то силы и жизнь тратите
    Анонимный пользователь 5 июня 2015 в 13:12
    не очень чисто в тренажерном зале(беговые дорожки не очень хорошо убираются)
    некоторые приходят заниматься в обуви, которой ходят на улице
    отдельно надо сказать про ресепшн. Зачем набирать немых людей (касается девушек)- ни разу не заметила, чтобы они здоровались и прощались, а также говорили «пожалуйста», «до свидания». Как пример, на просьбу дать верхнюю раздевалку- молча дают ключ нижней. и плюс ко всему этому очень очень медленно двигаются…
    • Добрый день, уважаемый клиент. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Хотелось бы отметить, что мы в полной мере соблюдаем санитарно-эпидемиологические нормы и следим за чистотой в помещениях клуба. Постараемся лучше контролировать работу уборщиц. С персоналом на рецепции была проведена беседа о вежливости в обращении с клиентами. Надеемся, что в настоящий момент вы получаете от занятий спортом только позитивные эмоции. С наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-клуба W – показать
    Анонимный пользователь 29 мая 2015 в 12:21
    Ни слова правды в предыдущем отзыве! Хороший клуб, отличные тренеры, лояльное руководство. Спасибо за праздник, который устроили в связи с юбилеем клуба в это кризисное время, вот где отношение и клиентоориентированность!!!В этом клубе есть все для занятий фитнесом и спортом
    Анонимный пользователь 26 мая 2015 в 15:22
    Отвратительный клуб в плане отношения руководства к клиентам,могут наорать на клиента,штрафы какие то придумали,все время долги какие то вешают,то на баре должен,то за солярий,то еще что-то. Чистоту не поддерживают, угрожают клиентам заморозками карт. В общем если ходить тренироваться самому,без тренера (они не следят за техникой работы клиента),ничего не покупать,солярием не пользоваться,то отличный вариант,тренажеров много,правда парковки не хватает на всех,тк карт продают немеренно,шкафчиков – показать
    • Здравствуйте, уважаемый клиент. Спасибо за внимательное отношение к нашей работе. Мы огорчены и удивлены таким большим количеством замечаний. Мы всегда идем на встречу нашим дорогим клиентам и делаем все возможное, чтобы занятия спортом в нашем клубе приносили вам только положительные эмоции. Рекомендуем вам обратиться к нам лично по телефону, указанному на сайте. Уверены, что в прямом диалоге мы можем решить все вопросы. С наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-клуба Wild Athletic.
    Zulte V 17 ноября 2014 в 14:44
    Добрый день!В клуб хожу уже год. Из плюсов: хороший тренерский состав,интересные программы тренировок,недорогая цена абонемента по сравнению с другими клубами.Не всегда поддерживают чистоту в зале(это можно увидеть по фото, сделанными участниками, в группе клуба вконтакте. Совершенно неадекватные менеджеры (постоянно хамят) и не могут решить ни один вопрос(личные занятия с тренером, вопросы по карте).Недавно сообщили, что у меня зодолжность перед их спорт-баром (там возможна оплата по карте-абон – показать
    • Добрый день, уважаемый клиент. Благодарим вас за то, что отметили положительные стороны нашей работы, а также указали на негативные моменты, которые требуют устранения. Вы помогаете нам улучшить качество услуг. По факту вашего обращения с менеджерами была проведена работа по клиентоориентриованности. Надеемся увидеть вас вновь! Всегда ваши, администрация фитнес-клуба Wild Athletic.
  • Дмитрий Ховринский 31 октября 2014 в 23:44
    До сегодняшнего дня были одни положительные эмоции от клуба. Сегодня закончил заниматься в зале в 22.55…вышел из раздевалки к ресепшину в 23.08. Моей карточки на столе нет. Сидит девушка, такпя же поздняя спортсменка. На мой вопрос где карточки, она отвечает, что какаято управляющая или администратор потырила карточки и обьявила штраф за поздний выход в 700 руб. Дело не в этих грошах--это че за свинство???Этот момент я выясню с ней завтра. Но было неприятно.
    • Анастасия Кулешова 5 ноября 2014 в 11:45
      Добрый день, Дмитрий, спасибо за ваш отзыв! В вашем договоре на клубное членство прописано, что тренировочную зону члены клуба обязаны покинуть до 22.45, а сам клуб — до 23.00 соответственно. В этой ситуации администратор поступила согласно указаниям руководства клуба.
      • Аноним 5 февраля 2015 в 10:14
        Если хотите нормального отзыва о вашем клубе + продажи то вам нужно вести себя соответственно, эти 8 минут могли бы и проглотить, администрация всегда должна подходить с пониманием к клиенту и стараться разрешить их вопросы удобным для них способом. Если же для вас репутация ничего не значит про просто забей, Настя
  • Eldor Xxxx 6 ноября 2013 в 8:29
    сколько стоит 1 месяц???
  • Аня Щеголева 15 января 2013 в 23:58
    сколько стоит 1 месяц???
    • Аня Щеголева 16 января 2013 в 20:33
      или обязательно на год?
    Эдуард 7 ноября 2012 в 16:11
    Что не нравится с этим клубом, так это «метание из стороны в стороны» с ценами. Просил позвонить, когда будут скидки, позвонили неделю назад, сказали сейчас стоимость 15000 руб. Сегодня позвонил сам (прошла неделя) узнать для сына стоимость тренировок занятий боксом. 3 месяца минимальное время 9000 руб. Годовая 18900 руб. ТАК МНЕ Ж НЕДЕЛЮ НАЗАД ПОЗВОНИЛИ И СКАЗАЛИ, ЧТО У НАС АКЦИЯ И СТОИМОСТЬ 15 Т.Р!!!!! Вы там опредилитесь по ценам!!! Кроме вашего зала по району есть и другие (разные, и хорошие – показать
    • Юрий Жаров 11 февраля 2014 в 15:12
      и вовсе это не Г… хожу на бокс и в тренажерку… нравится… в зале с Евгением занимаю толковый мужик… много дельных советов дал и по питанию и по тренировкам. тренажеры у них хорошо подобраны… можно максимально прорабатывать отдельные мышцы. а карточку я себе через сайт заказывал…так мне скидку сделали…да и вобще не очень дорого получилось.
    • Анонимный пользователь 22 марта 2013 в 20:43
      это и раньше было Г.,только узнали?
      • Андрей С 11 июня 2015 в 18:36
        Любимое занятие все негативом покрывать под анонимными писменами! Ищите положительное в жизни!!!
    Маргарита Сытник 3 апреля 2012 в 17:56
    Сегодня хороший фитнес-клуб стоит не малых денег, так что если хотите хорошее место, то и денежки платить надо хорошие!
    Анонимный пользователь 14 декабря 2011 в 15:05
    Кстати советую посетить ее стретчинг-вообще нет слов, прогресс после занятий виден уже на следующий день!
    Анонимный пользователь 14 октября 2011 в 15:00
    Кикбоксинг — отменный, тренер — здравый!)
  • Marat Aynabekov 11 октября 2017 в 9:08 через Foursquare
    Потихоньку ремонтируют кардиотренажеры. Старенький прекор, 4 от зеркала, теперь вполне рабочий и при ходьбе ступня скользит ровно без передергивания и стука
  • Marat Aynabekov 4 августа 2017 в 9:53 через Foursquare
    Хорошая программа Healthy spine по вторникам. Беговых дорожек достаточно. Велотренажеров тоже хватает, хотя они особой популярность не пользуются, а занимают прилично места. Эллиптические же убиты!
  • Елена Буланова 9 января 2017 в 18:15 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста стоимость абонемента на месяц и на 3 месяца?
  • Роман Идилов 8 января 2017 в 22:40 через ВКонтакте
    Здравствуйте,напишите стоимость 1,3,6 и 12 месяцев. И сколько стоит разовое посещение?
  • Стас Родкин 5 января 2017 в 13:15 через ВКонтакте
    Сколько стоит абонемент на 1/3/6/12 месяцев?
    Спасибо
    • Полина Мотылева 9 января 2017 в 13:23 через ВКонтакте
      Подскажите тоже, пожалуйста, стоимость
  • Степан Степнов 26 декабря 2016 в 0:47 через ВКонтакте
    Здравствуйте,сколько стоит годовой абонемент?
  • Алина Землевская 17 декабря 2016 в 17:59 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, цены на 3/6/12 месяцев.
    • Полина Мотылева 5 января 2017 в 0:28 через ВКонтакте
      И мне подскажите тоже, пожалуйста
    • Официальный комментарий заведения 28 декабря 2016 в 13:31 через ВКонтакте
      Batman, добрый день, ответили в личном сообщение
    • Официальный комментарий заведения 28 декабря 2016 в 13:31 через ВКонтакте
      Кристина, добрый день, ответили в личном сообщение
    • Кристина Трошина 27 декабря 2016 в 21:16 через ВКонтакте
      И мне подскажите,будьте добры
    • Batman Suparman 22 декабря 2016 в 12:55 через ВКонтакте
      и мне тоже пожалуйста напишите
    • Официальный комментарий заведения 18 декабря 2016 в 11:27 через ВКонтакте
      добрый день, ответили в личном сообщение
  • Влад Беллонин 23 ноября 2016 в 12:32 через ВКонтакте
    Добрый день, хотел узнать, куда делся новый тренажёр на пресс, который не так давно поставили в верхний зал рядом с гравитроном?
  • Артемий Смирнов 19 ноября 2016 в 16:14 через ВКонтакте
    Добрый вечер, подскажите цены абонемента на микс-файт на 3/6/12 месяцев.
    • Официальный комментарий заведения 28 ноября 2016 в 13:20 через ВКонтакте
      Добрый день, занятия по микс-файт входят в клубную карту, это групповые программы или вас интересуют персональные тренировки?
  • Ilyuha Vasilyev 17 ноября 2016 в 0:13 через ВКонтакте
    Добрый вечер, подскажите пожалуйста цены на 3/6/12 месяцев.
  • Влад Беллонин 15 ноября 2016 в 21:34 через ВКонтакте
    Добрый вечер, подскажите пожалуйста цены на 3/6/12 месяцев.
    • Алина Казанцева 28 ноября 2016 в 16:07 через ВКонтакте
      Фитнес-клуб, а можно мне тоже, в личном сообщение)
    • Официальный комментарий заведения 15 ноября 2016 в 23:11 через ВКонтакте
      Ответили в личном сообшение
  • Светлана Олещук 14 ноября 2016 в 23:35 через ВКонтакте
    Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, есть ли сейчас какая-то скидка на блоки занятий с тренером? И если сейчас нет, то в данный момент сколько будет стоить блок из 5/10 занятий?
    Спасибо.
    • Ariana Grade 15 ноября 2016 в 21:26 через ВКонтакте
      Фитнес-клуб Wild Athletic Речной вокзал, благодарю!
    • Ariana Grade 15 ноября 2016 в 14:25 через ВКонтакте
      Фитнес-клуб Wild Athletic Речной вокзал, пришлите расписание для женской группы))
    • Официальный комментарий заведения 15 ноября 2016 в 11:42 через ВКонтакте
      Светлана, Ответили в личном сообщение
    • Светлана Олещук 15 ноября 2016 в 11:38 через ВКонтакте
      Ответьте пожалуйста
  • Елизавета Котельникова 9 ноября 2016 в 0:43 через ВКонтакте
    Здравствуйте, напишите, пожалуйста цену абонемента на 3, 6, 12 месяцев. и ещё вопрос: группы на йогу, аэробику итд как-то формируются? если да, то когда ведутся наборы?
    • Яна Гришина 24 ноября 2016 в 17:53 через ВКонтакте
      Фитнес-клуб Wild Athletic Речной вокзал, мне тоже, пожалуйста, напишите стоимость абонементов
    • Официальный комментарий заведения 16 ноября 2016 в 18:09 через ВКонтакте
      Alina, Ответили в личном сообщение
    • Официальный комментарий заведения 16 ноября 2016 в 18:09 через ВКонтакте
      Света, Ответили в личном сообщение
    • Alina Nurieva 16 ноября 2016 в 15:20 через ВКонтакте
      Фитнес-клуб Wild Athletic Речной вокзал, будьте добры мне тоже цены
    • Света Пахомова 16 ноября 2016 в 15:02 через ВКонтакте
      Фитнес-клуб Wild Athletic Речной вокзал, а напишите мне тоже, пожалуйста, стоимость абонементов.
    • Официальный комментарий заведения 14 ноября 2016 в 10:47 через ВКонтакте
      Ответили в личном сообщение
    • Руслан Берсенев 13 ноября 2016 в 18:35 через ВКонтакте
      Фитнес-клуб Wild Athletic Речной вокзал, напишите пожалуйства о возможности разового визита.
    • Елизавета Германенко 13 ноября 2016 в 17:23 через ВКонтакте
      Фитнес-клуб Wild Athletic Речной вокзал, напишите мне тоже, пожалуйста, стоимость абонементов.
    • Артемий Аполитов 13 ноября 2016 в 0:08 через ВКонтакте
      Фитнес-клуб Wild Athletic Речной вокзал, цену абонемента на ММА в личные можете написать?
    • Официальный комментарий заведения 9 ноября 2016 в 12:02 через ВКонтакте
  • Миша Иванов 3 ноября 2016 в 22:15 через ВКонтакте
    Напишите, пожалуйста, цену абонемента на 3, 6 и 12 месяцев
    • Кира Алехина 3 декабря 2016 в 23:43 через ВКонтакте
      Фитнес-клуб Wild Athletic Речной вокзал, напишите мне тоже
    • Официальный комментарий заведения 14 ноября 2016 в 10:50 через ВКонтакте
    • Яна Гришина 10 ноября 2016 в 21:42 через ВКонтакте
      Фитнес-клуб Wild Athletic Речной вокзал, напишите мне тоже, пожалуйста.
    • Илья Шишковский 10 ноября 2016 в 16:00 через ВКонтакте
      Фитнес-клуб Wild Athletic Речной вокзал, день добрый,сколько стоит абонемент на 3,6,12
    • Официальный комментарий заведения 7 ноября 2016 в 17:53 через ВКонтакте
    • Виктория Хазова 7 ноября 2016 в 15:55 через ВКонтакте
      Фитнес-клуб Wild Athletic Речной вокзал, а можно тоже узнать эти же цены?
    • Официальный комментарий заведения 3 ноября 2016 в 23:13 через ВКонтакте
  • Пашок Сотников 30 октября 2016 в 17:13 через ВКонтакте
    Добрый день. Возможны ли у вас тренировки с личным тренером по боксу, не имея абонемента?
  • Таисия Ходакова 26 октября 2016 в 15:04 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста стоимость карты на 3,6,12 месяцев. Спасибо.
    (И имеет ли какое-то значение, что я уже брала карту и собираюсь ее или продлить сразу, или купить новую спустя несколько месяцев)
    • Официальный комментарий заведения 3 ноября 2016 в 18:01 через ВКонтакте
      Ксюша, Добрый день! Если удобно, то оставьте свой телефон менеджер клуба свяжется с вами и расскажет о стоимости клубных карт.
    • Ксюша Емельянова 2 ноября 2016 в 20:57 через ВКонтакте
      Фитнес-клуб Wild Athletic Речной вокзал, можете мне тоже ответить, интересует абонемент на месяц или два
    • Ксюша Емельянова 2 ноября 2016 в 20:57 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 2 ноября 2016 в 11:25 через ВКонтакте
      Ольга, Добрый день! ответила Вам в личном сообщение
    • Ольга Генералова 28 октября 2016 в 16:55 через ВКонтакте
      и мне пожалуйста! :) Интересует годовая карта :) СПАСИБО!
    • Официальный комментарий заведения 28 октября 2016 в 12:11 через ВКонтакте
      Адлан, Добрый день! ответила Вам в личном сообщении.
    • Адлан Закаев 27 октября 2016 в 20:10 через ВКонтакте
      Фитнес-клуб Wild Athletic Речной вокзал, пожалуйста пришлите мне цену тоже. Спасибо
    • Официальный комментарий заведения 26 октября 2016 в 17:29 через ВКонтакте
      Добрый день! ответила Вам в личном сообщении.
  • Анна Товстухо 20 октября 2016 в 12:33 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Поменяйте пожалуйста лампы в солярии. Совершенно никакого эффекта. Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 21 октября 2016 в 12:25 через ВКонтакте
      Добрый день, ресурс ламп не израсходован до конца. Плановая замена ламп запланирована на конец ноября-начало декабря.
  • Марина Герасимова 13 октября 2016 в 16:35 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите есть какие-то занятия для беременных в вашем клубе?
    • Официальный комментарий заведения 19 октября 2016 в 12:48 через ВКонтакте
      Добрый день! Групповых занятий для беременных в клубе нет. Есть возможность таких занятий с персональным тренером.
  • Анна Матюшина 8 октября 2016 в 18:18 через ВКонтакте
    Здравствуйте, можно узнать цены на абонименты 3,6 и 12 месяцев?
    • Официальный комментарий заведения 19 октября 2016 в 12:45 через ВКонтакте
      Добрый день! ответила всем в личном сообщение
    • Маня Фо 10 октября 2016 в 15:27 через ВКонтакте
      и мне, пожалуйста, напишите цены на абонементы
    • Forest Swamp 9 октября 2016 в 12:46 через ВКонтакте
      И еще хотелось бы в довесок спросить: возможны ли абонементы на 1 месяц?
  • Ксения Филиппова 3 октября 2016 в 10:40 через ВКонтакте
    Добрый день! Напишите пожалуйста стоимость клубной карты на 3,6 и 12 мес. Заранее спасибо!
    • Анна Матюшина 8 октября 2016 в 12:28 через ВКонтакте
      Фитнес-клуб Wild Athletic Речной вокзал, и мне пришлите пожалуйста стоимость
    • Леха Тихий 4 октября 2016 в 11:29 через ВКонтакте
      Фитнес-клуб Wild Athletic Речной вокзал, и мне на 3 месяца
    • Официальный комментарий заведения 3 октября 2016 в 16:57 через ВКонтакте
      Добрый день! ответила Вам в личном сообщение
  • Антон Горшков 26 сентября 2016 в 16:35 через ВКонтакте
    19 ноября, соревнования по жиму и становой будут? Спасибо
    • Санек Unknown 3 октября 2016 в 19:05 через ВКонтакте
      Фитнес-клуб Wild Athletic Речной вокзал, а нужно ли заявку подавать?
    • Официальный комментарий заведения 26 сентября 2016 в 17:15 через ВКонтакте
      Добрый вечер, Антон, да, будут!
  • Катрин Смирнова 25 сентября 2016 в 20:16 через ВКонтакте
    Добрый день! Можно узнать стоимость блоков персональных тренировок в тренажерном зале? Заранее спасибо)
    • Официальный комментарий заведения 26 сентября 2016 в 14:17 через ВКонтакте
      Добрый день, Катрин! Стоимость одной персональной тренировки в тренажерном зале — 1600, 1800 или 2000 рублей в зависимости от категории тренера. На блок из 10 персональных тренировок действует скидка 10%. Если вы купите блок персональных тренировок впервые, то для вас будет действовать персональная скидка «Новичок», подробности — в отделе продаж клуба.
  • Aleks Chinenov 23 сентября 2016 в 11:45 через ВКонтакте
    Добрый день,напишите пжл стоимость абониментов на 3 и 6 месяцев????
  • Мария Гимадинова 19 сентября 2016 в 22:12 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите пожалуйста. когда откроют зал WET? Занимаемся в последнее время не в самых лучших условиях, сегодня, например, 19.09 — вообще отменили, так как на улице нет возможности уже заниматься, а зал пустой. Хожу с января и постоянно занимаюсь, очень жаль пропускать тренировки, из-за них я в основном и посещаю ваш клуб.
    • Официальный комментарий заведения 20 сентября 2016 в 11:31 через ВКонтакте
      Мария, мы приносим извинения за возникшие неудобства, тренировки WET будут проводиться в прежнем режиме, на этой неделе, в среду, занятие переносится на 20.00 в зал W.
  • Ольга Шугайло 19 сентября 2016 в 12:17 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, стоимость абонемента. Занималась у вас несколько лет назад, хочу вернуться
    • Официальный комментарий заведения 19 сентября 2016 в 12:43 через ВКонтакте
      Добрый день, Ольга, мы вам всегда рады! По поводу стоимости клубных карт сейчас вас проконсультирует наш менеджер!
  • Муса Анасов 18 сентября 2016 в 9:10 через ВКонтакте
    Добрый день. Напишите пожалуйста расценки на абонемент в ваш клуб
  • Антон Петровичев 16 сентября 2016 в 17:41 через ВКонтакте
    Добрый день. Будьте добры, нужны расценки на абонементы. Заранее благодарен.
    • Официальный комментарий заведения 22 сентября 2016 в 10:33 через ВКонтакте
      Настя, ответили вам личным сообщением!
    • Настя Пахомова 19 сентября 2016 в 17:40 через ВКонтакте
      Фитнес-клуб Wild Athletic Речной вокзал, можно прайс в лс? Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 19 сентября 2016 в 9:29 через ВКонтакте
      Елена, ответили вам личным сообщением
    • Официальный комментарий заведения 19 сентября 2016 в 9:28 через ВКонтакте
      Ariana, не можем вам ответить — у вас личка закрыта
    • Елена Зайцева 18 сентября 2016 в 17:43 через ВКонтакте
      Фитнес-клуб, мне тоже напишите, пожалуйста
    • Ariana Grade 18 сентября 2016 в 2:45 через ВКонтакте
      Фитнес-клуб Wild Athletic Речной вокзал, здравствуйте, будьте добры мне тоже пришлите.
    • Официальный комментарий заведения 16 сентября 2016 в 17:47 через ВКонтакте
      Добрый вечер, Антон, ответили вам личным сообщением
  • Евгения Анацкая 15 сентября 2016 в 13:22 через ВКонтакте
  • Леночка Середова 12 сентября 2016 в 13:58 через ВКонтакте
    Добрый день. А есть ли в зале тренеры, прошедшие обучение в FPA? Если да, то кто?
  • Светлана Смирнова 10 сентября 2016 в 22:26 через ВКонтакте
    Добрый вечер) не подскажите а у меня не входит в стоимость карты бесплатное участие в проекте реформа (я вроде в августе обновила Абонимент а это не уточнила)
    • Официальный комментарий заведения 14 сентября 2016 в 12:25 через ВКонтакте
      Эльдар, хорошо, не за что
    • Эльдар Хакимов 13 сентября 2016 в 17:32 через ВКонтакте
      Фитнес-клуб Wild Athletic Речной вокзал, спасибо! Завтра!
    • Официальный комментарий заведения 13 сентября 2016 в 16:24 через ВКонтакте
      Эльдар, нашли ваш аккумулятор, он лежит у сервис-менеджера, когда вы сможете подойти за ним?
    • Эльдар Хакимов 13 сентября 2016 в 14:11 через ВКонтакте
      Фитнес-клуб Wild Athletic Речной вокзал, белый возле бара поставил на зарядку
    • Официальный комментарий заведения 13 сентября 2016 в 12:33 через ВКонтакте
      Эльдар, где именно и как аккумулятор выглядит? Желательно фото (картинка из Интернета)
    • Эльдар Хакимов 13 сентября 2016 в 11:41 через ВКонтакте
      Фитнес-клуб Wild Athletic Речной вокзал, Вчера я у вас аккамулятор забыл белый на зарядке заберите пожалуйста
    • Официальный комментарий заведения 13 сентября 2016 в 10:51 через ВКонтакте
      Эльдар, не можем вам ответить — у вас личка закрыта
    • Эльдар Хакимов 12 сентября 2016 в 21:09 через ВКонтакте
      Фитнес-клуб Wild Athletic Речной вокзал, на пишите мне в личку?! Я у вас в зале кой что я забыл
    • Официальный комментарий заведения 12 сентября 2016 в 10:56 через ВКонтакте
      Доброе утро, Светлана! К сожалению, ваша клубная карта не включает бесплатное участие в проекте «4 недели и вы в новом теле!», но вы можете принять в нем участие платно, стоимость 7000 рублей для членов клуба
  • Светлана Смирнова 7 сентября 2016 в 19:59 через ВКонтакте
    Добрый вечер!) подскажите пожалуйста а расписание групповых занятий не менялось в сентябре?
    • Светлана Смирнова 9 сентября 2016 в 10:00 через ВКонтакте
      Фитнес-клуб, спасибочки)
    • Официальный комментарий заведения 8 сентября 2016 в 10:46 через ВКонтакте
      Доброе утро, Светлана! Ориентировочно расписание групповых программ Женской фитнес-студии поменяется 19 сентября, о чем мы сообщим заранее новостью на сайте и постом в социальных сетях, следите за обновлениями в группе!
  • Алексей Михашин 1 сентября 2016 в 22:36 через ВКонтакте
    В верхней мужской раздевалке стало совсем туго с вешалками) Понимаю, что ими видимо завладевают нерадивые посетители, но, по возможности, в предверии зимнего сезона хотелось бы вернуться к давно забытым двум штукам на шкафчик) хотя бы 1,5
    • Вита Виноградова 6 сентября 2016 в 12:04 через ВКонтакте
      Фитнес-клуб Wild Athletic Речной вокзал, можно ложки да, желательно железные, эти красные они ужасные и постоянно сломаны
    • Сергей Борисыч 5 сентября 2016 в 23:57 через ВКонтакте
      И если можно ложечки для обуви. Тоже видимо., «ушли»
    • Официальный комментарий заведения 2 сентября 2016 в 11:58 через ВКонтакте
      Добрый день, Алексей, спасибо за замечание, скоро вешалки появятся в шкафчиках
  • Андрей Зубков 30 августа 2016 в 0:37 через ВКонтакте
    Подскажите, сколько будет стоить абонемент на 6 и 12 месяцев, если оформить до конца августа? Что входит в карту «Всё включено»?
    • Анна Кириченко 23 сентября 2016 в 23:02 через ВКонтакте
      Добрый день, а можно тоже узнать у вас стоимость?
    • Официальный комментарий заведения 1 сентября 2016 в 15:03 через ВКонтакте
      Кристина, ответили и вам!
    • Кристина Чалая 30 августа 2016 в 18:51 через ВКонтакте
      Фитнес-клуб Wild Athletic Речной вокзал, Можно и мне узнать цены
    • Официальный комментарий заведения 30 августа 2016 в 15:44 через ВКонтакте
      Ship, ответили и вам
    • Ship Abandon 30 августа 2016 в 13:04 через ВКонтакте
      Фитнес-клуб, подскажите стоимость на год?
    • Официальный комментарий заведения 30 августа 2016 в 10:43 через ВКонтакте
      Доброе утро, Андрей! Ответили вам личным сообщением
  • Виктория Аблаева 25 августа 2016 в 22:42 через ВКонтакте
    Добрый день, кто подскажет сколько стоит разовое посещение и абонемент на месяц и 3 месяца.
  • Нина Цунаева 24 августа 2016 в 7:52 через ВКонтакте
    Доброе утро! Подскажите пожалуйста цену годового абонемента. Спасибо)
  • Елена Познухова 22 августа 2016 в 22:31 через ВКонтакте
    Добрый вечер. Просьба подсказать стоимость абонемента на 1 и 3 месяца. Спасибо
  • Наташа Нехорошева 22 августа 2016 в 14:46 через ВКонтакте
    Добрый день. Сориентируйте, пожалуйста, в лс по стоимости абонементов 1 мес, 3, 6, 9.... Заранее спасибо!
  • Дмитрий Баринов 22 августа 2016 в 11:40 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите пожалуйста стоимость абонемента на год, пол года и т. д.
  • Наталья Захарова 21 августа 2016 в 19:16 через ВКонтакте
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, где зал W?
    • Официальный комментарий заведения 22 августа 2016 в 14:38 через ВКонтакте
      Добрый день, Наталья, вас интересует, где проходят групповые занятия WET? Зал W находится в нижнем тренажерном зале, напротив ринга (зал с монолифтом)
  • Эльмира Гафурова 20 августа 2016 в 21:36 через ВКонтакте
    Подскажите, пжл, по стоимости занятий с тренером? А так же по стоимости массажа.
    Спасибо заранее))
  • Жора Буханкин 18 августа 2016 в 15:10 через ВКонтакте
  • Анна Быкова 18 августа 2016 в 0:39 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, до какого числа действует мой абонемент?
    • Анна Быкова 20 августа 2016 в 13:26 через ВКонтакте
      Фитнес-клуб Wild Athletic Речной вокзал, спасибо)
    • Официальный комментарий заведения 18 августа 2016 в 10:38 через ВКонтакте
      Доброе утро, Анна, ваша клубная карта действует до 19 июня 2017 года
  • Маргарита Дедова 17 августа 2016 в 10:18 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда начинает действовать мой абонемент?
    • Маргарита Дедова 17 августа 2016 в 15:29 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 17 августа 2016 в 15:05 через ВКонтакте
      Добрый день, Маргарита, ваша клубная карта открывается с 18 августа, то есть с завтрашнего дня
  • Елена 16 августа 2016 в 21:54 через Foursquare
    Недостатков не заметила.
  • Дарья Горшкова 16 августа 2016 в 21:40 через ВКонтакте
    Подскажите, сколько стоит разовое занятие не для членов клуба и когда занятия по танцу живота для продвинутых? В понедельник или пятница?
    • Официальный комментарий заведения 17 августа 2016 в 15:01 через ВКонтакте
      Добрый день, Дарья, групповое занятие Belly Dance для продвинутых проходит по понедельникам в 19.00 и субботам в 14.00. В вашей клубной карте осталось еще 1 бесплатное гостевое посещение, записать его вы можете, позвонив в отдел продаж клуба! По поводу стоимости разовых посещений ответили вам в ЛС
  • Дарья Лаврова 16 августа 2016 в 19:34 через ВКонтакте
    Здравствуйте, хотелось бы узнать цены на абонементы(тренажерный зал) и входят ли в них женская фитнес-студия
  • Артём Данилов 16 августа 2016 в 10:21 через ВКонтакте
    Здравствуйте, а какая цена у месячного абонемента в тренажерном зале?
  • Артём Петросян 8 августа 2016 в 17:57 через ВКонтакте
    Добрый день! Скоро заканчивается лето, соответсвенно закроется уличная площадка. А я сейчас активно увлекся элементами street workout. И вот беда — внутри зала нет ни одного турника, на котором можно сделать выход силы, так как все они близко к потолку, и при попытке просто ударишься головой о потолок. Предложение — установить где-нибудь внутри зала перекладину с достаточным расстоянием до потолка. Ставь лайк, если поддерживаешь!
    • Официальный комментарий заведения 9 августа 2016 в 13:47 через ВКонтакте
      Добрый день, Артем, спасибо за предложение, но, к сожалению, высота наших потолков не позволяет установить перекладину с достаточным расстоянием для выполнения упражнения «выхода силы»
    • Лиза Ишеева 9 августа 2016 в 13:24 через ВКонтакте
      Сергей, без понятия, просто предположила. А маты могут помочь, если только в 4 стоя уложить)
    • Сергей Разумовский 9 августа 2016 в 13:23 через ВКонтакте
      Лиза, маты на полу постелить. На летней площадке отвечает клуб, а в зале нет?
    • Лиза Ишеева 9 августа 2016 в 13:09 через ВКонтакте
      Ага, а клуб потом отвечай за всех, кто с этого турника улетел)
  • Mr Mystery 20 июля 2016 в 21:15 через ВКонтакте
    Здравствуйте,в безлимитный годовой абонемент входит же одна бесплатная тренировка с тренером?
  • Полина Меркушина 19 июля 2016 в 11:41 через ВКонтакте
    Здравствуйте, хотела бы узнать какие виды массажа и по какой цене есть в клубе?
    • Дарья Капарейко 19 июля 2016 в 13:41 через ВКонтакте
      Добрый день, Полина! В клубе проводится ручной массаж, аппаратный, а так же процедуры обертывания. Самые популярные направления в данный момент это:
      Общий массаж всего тела-2000руб;
      Антицеллюлитный массаж-2000руб;
      Массаж спины-1200руб;
      Массаж антицел-й на аппарате Starvac ноги+живот-1700руб
      Подробный прайс Вы можете получить на рецепции клуба. Для подробной консультации, Вы можете обратиться к нашим массажистам.
  • Sergey Dankin 18 июля 2016 в 13:09 через ВКонтакте
    Здравствуйте
    Какая стоимость индивидуальных тренировок?
    • Официальный комментарий заведения 18 июля 2016 в 15:04 через ВКонтакте
      Сергей, добрый день. Стоимость 1 персональной тренировки 1400—1800 руб., при покупки 10 шт. скидка 10%. Наличие клубной карты обязательно.
  • Lord Endru 7 июля 2016 в 8:10 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста цену на абонементы и что в них входит за ранее благодарен!
    • Жора Буханкин 12 августа 2016 в 19:19 через ВКонтакте
      Подскажите пожалуйста цены на абонемент. Интересует пол года и год. Спасибо!
    • Ден Тихонов 30 июля 2016 в 13:40 через ВКонтакте
      Фитнес-клуб Wild Athletic Речной вокзал, можете, пожалуйста, прислать и мне цены. в основном интересует на 3 месяца, если такие есть
    • Официальный комментарий заведения 26 июля 2016 в 11:50 через ВКонтакте
      Мишаня, ответили и вам
    • Мишаня Гришин 25 июля 2016 в 23:28 через ВКонтакте
      Ауууу?!
    • Мишаня Гришин 24 июля 2016 в 22:51 через ВКонтакте
      Фитнес-клуб Wild Athletic Речной вокзал, можно тоже цены и виды карт!
    • Официальный комментарий заведения 18 июля 2016 в 18:51 через ВКонтакте
      Мария, ответили вам в личные сообщения
    • Мария Андрушко 18 июля 2016 в 16:08 через ВКонтакте
      Фитнес-клуб Wild Athletic Речной вокзал, и мне скажите, пожалуйста
    • Официальный комментарий заведения 12 июля 2016 в 12:02 через ВКонтакте
      Полина, ответили вам в личку
    • Полина Галицкая 12 июля 2016 в 11:37 через ВКонтакте
      Фитнес-клуб Wild Athletic Речной вокзал, подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить продление карты на год, если у меня только закончилась годовая?
    • Официальный комментарий заведения 7 июля 2016 в 11:15 через ВКонтакте
      Lord Endru, уже ответили вам в личные сообщения
    • Официальный комментарий заведения 7 июля 2016 в 11:15 через ВКонтакте
      Димка, ответили вам в личные сообщения
    • Димка Евтехов 7 июля 2016 в 11:00 через ВКонтакте
      и мне пожалуйста подскажите) и что за эконом за 13 тысяч
  • Old School 5 июля 2016 в 15:24 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста что входит в абонемент эконом за 13 тыясч
    • Официальный комментарий заведения 26 июля 2016 в 11:50 через ВКонтакте
      Оксана, не можем вам ответить — у вас личка закрыта
    • Оксана Рябинина 25 июля 2016 в 17:55 через ВКонтакте
      И мне, пожалуйста
    • Официальный комментарий заведения 21 июля 2016 в 19:40 через ВКонтакте
      Иван, ответили и вам
    • Иван Созыкин 21 июля 2016 в 18:53 через ВКонтакте
      Фитнес-клуб Wild Athletic Речной вокзал, открыл
    • Официальный комментарий заведения 21 июля 2016 в 18:11 через ВКонтакте
      Иван, не можем вам ответить — у вас личка закрыта!
    • Иван Созыкин 19 июля 2016 в 16:29 через ВКонтакте
      Фитнес-клуб Wild Athletic Речной вокзал, можете мнк тоже написать
    • Официальный комментарий заведения 18 июля 2016 в 18:54 через ВКонтакте
      Сергей, ответили вам в личные сообщения
    • Сергей Омалов 18 июля 2016 в 14:10 через ВКонтакте
      Пожалуйста и мне расскажите....
    • Официальный комментарий заведения 12 июля 2016 в 12:12 через ВКонтакте
      Эльмира, ответили вам
    • Эльмира Гафурова 11 июля 2016 в 14:32 через ВКонтакте
      и мне тоже расскажите)))
    • Официальный комментарий заведения 8 июля 2016 в 14:00 через ВКонтакте
      Максим, ответили и вам
    • Максим Квачко 8 июля 2016 в 11:38 через ВКонтакте
      Фитнес-клуб Wild Athletic Речной вокзал, и мне пожалуйста)
    • Официальный комментарий заведения 7 июля 2016 в 19:32 через ВКонтакте
      Катерина, ответили и вам