Фитнес-клуб WeGym на метро Перово

Специалисты фитнес-клуба WeGym на метро Перово

Отзывы о фитнес-клубе WeGym на метро Перово

• Костя оценил место на
    и написал про это место 13 марта 2019 в 2:02
    Здравствуйте уважаемые сотрудники данного чудо комплекса. Не могли бы бы вы дать такую информацию; Можно ли купить у вас абонемент на 1 или 3 месяца. Спасибо заранее.
    • Добрый день!
      Вы можете приобрести у нас Клубную карту на 6 месяцев.
      Также в марте месяце проходит акция на карту на 8 месяцев.
      Абонемента на 1 или 3 месяца у нас нет.
  • Новичок написал про это место 11 февраля в 21:50
    Сколько стоит годовой абонемент со скидками точная цена? Заранее спасибо
  • Andrey Nikitin оценил место на
    и написал про это место 24 марта в 21:39 , отредактирован 25 марта в 5:30
    Хожу третий месяц. За исключением мелких недочётов (которые неизбежны в любом месте вообще) всё ок, поэтому ставлю 5. Но мелкие недочёты перечислю, вдруг появится настроение поправить.

— Холодная вода в бассейне. Правда. Честное слово. Возможно ваши термометры показывают что всё ок, но термометрам не холодно, а мне да. А ведь ещё и стыдно залезать потихоньку, съёжившись от холода, особенно если девушки смотрят. В итоге приходится делать вид, что тебе всё нипочём, бойко погружаясь в воду; но в душе то стресс!

— В зале для групповой степ-аэробики стоит стопка неиспользуемых степов (их просто вдвое больше, чем туда помещается людей). При этом в других залах степы в дефиците, а порою они требуются. Но инструктор в зале для аэробики свирепо охраняет их, как последний редут умирающей, но не сдающейся крепости Осовец в годы Первой Мировой охраняли наши доблестные русские воины, не подпуская врага ни на метр и уверяя, что за перенос степа в другой зал оштрафуют, а то и чего похуже. А что если всё-таки забрать из простаивающей стопки 3–4 степа в другие залы, и никого при этом не наказывать?

— В фитнес-баре не берут карты. Вроде бы он формально не относится к клубу, но фактически это его часть. Может, попробовать их как-то убедить обзавестись терминалом?

— Система с отдельными карточками для полотенец какая-то путаная. Зачем? Не проще ли выдавать их вместе с ключом для раздевалки и возвращать с ним же?

— (это я уже разошёлся не на шутку) не помешала бы пара микроволновок и холодильник внизу, близь фитнес-бара. Я такое видел и в клубе, который стоит втрое дешевле: очень удобно. Можно приносить с собою любую еду, представляете! Тем более, что в самом фитнес-баре всё равно только коктейли и батончики.

А в целом низкий вам поклон от всей братвы, всё по красоте!
  • Нюта написал про это место 24 февраля в 17:38
    Абонемент на под года на днях по какой цене Купить возможно?
    • Официальный комментарий заведения написан 26 февраля в 11:24
      Доброго времени суток!
      Стоимость такого абонемента составит 23000 рублей.
      Но у нас проходят сейчас акции и есть более выгодные предложения, поэтому для получения более подробной информации рекомендуем связатся с Департаментом по работе с клиентами по телефону 8 495 665 51 59
  • Екатерина оценила место на
    и написала про это место 13 февраля в 8:45
    Добрый день, хотелось бы узнать стоимость посещений, примерно на 30 — 50 походов в зал? Уточняла такую возможность по телефону, к сожалению забыла стоимость.
    • Официальный комментарий заведения написан 26 февраля в 11:26
      Доброго времени суток!
      Рекомендуем повторно связаться с Департаментом по работе с клиентами по данному вопросу по телефону 8 495 665 51 59, т.к. часто проходят акции и стоимость может меняться, а может Вам предложат что-то более выгодное для Вас.
  • Эдуард оценил место на
    и написал про это место 30 января в 10:36
    Пытался узнать стоимость абонемента в данное заведение через e-mail. Не тут-то было. Сначала мне ответили на почту, что не могут до меня дозвониться. Вопрос — а зачем до меня дозваниваться? Я попросил прислать мне на почту стоимость вашего абонемента. После моей вторичной просьбы мне ответили, дословно: «В нашем клубе 6 видов карт. Ценовой диапазон от 20000 до 33200. Для более подробной информации можете оставить свой номер телефона и мы с вами обязательно свяжемся.»
    Владельцы клуба, научите своих работников общаться для начала с потенциальными клиентами, а не ставить мне условия для получения информации о стоимости абонемента. Бартер прямо устроили, я вам телефон сначала, а вы тогда соизволите мне предоставить информацию, видимо секретную очень, о стоимости ваших услуг. Все желание отбили СРАЗУ.
  • Олеся оценила место на
    и написала про это место 27 января в 14:06
    Вчера отпраздновали день рождения дочери в детском клубе комплекса — все дети в полном восторге от захватывающего квеста в залах клуба и бассейне! Прекрасный сценарий плюс душевное отношение наших аниматоров Янины и Елизаветы покорили сердца детей! Спасибо за столь безупречное мероприятие!!!
  • Мария написал про это место 22 ноября 2018 в 21:48
    Доброго время суток Всем. Купила сначала себе карту, через полгода купила ребенку. Менеджеры не предупреждают, что по окончанию срока действия взрослой карты, с ребенком посещать просто бассейн (в качестве сопровождения) НЕЛЬЗЯ! Чему была очень удивлена. Подруга ходит туда тоже с сыном и этого не знала. В данный момент карта ребенка, просто лежит дома.
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 11 ноября 2018 в 20:31
    Отвратительное отношение,записалась на пробное занятие,пришла а все ни словом,ни длухом ничего не знают,номера с которых мне звонили к ним не относятся,но почему то прописаны на официальном сайте.
    Тренировка должна была быть с тренером,по факту менеджер бросила меня в зале и сказала что сейчас дежурный тренер придёт,я ждала его пол часа(я очень терпеливый человек)в итоге никто не пришёл и я ушла!!!
    Потерянное время и плохое настроение!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 13 ноября 2018 в 13:42
      Добрый день, Ольга!
      Для подробного разбирательства и проверки данной ситуации, пожалуйста, предоставьте больше информации. Дата, ориентировочное время, кто был менеджером, с кем разговаривали по телефону? Также просим уточнить название фитнес-клуба, в котором вы были, т.к. фото прикрепленное к комментарию не относится к WeGym Зеленый.
      Очень ждем от Вас информацию дабы избежать подобных ситуаций и провести работу в данном направлении, если подобное имело место быть.
      Спасибо за Ваш комментарий!
  • Ксения оценил место на
    и написал про это место 4 октября 2018 в 10:13 , отредактирован 4 октября 2018 в 13:21
    Купила абонимент из-за stretch. Очень слабые занятия, больше напоминают занятия для больных после реабилитации. Хочу заметить, при покупке абонемента, я пыталась выяснить на кого ориентирован клуб, меня заверили, что занятия разработаны и ориентированы на разные уровни.
    Групповые занятия в данном фитнес клубе могу порекомендовать, только если вы пенсионер, который всю жизнь ничем не занимался или человек с ограниченными возможностями. Если вы человек с хорошей физ.подготовкой или спортсмен, то на занятиях вам делать нечего. Мне не точно не удается развиться дальше, у меня даже не получается поддержать тот уровень, с которым пришла. Причем, я поняла, что такие занятия не плохие инструктора, а концепция клуба. Я занималась во многих клубах, с уверенностью могу сказать, что самые слабые и никчемные занятия здесь. Вывод: если вы неспортивны, может вам и подойдет. Если нужен качественный полноценный stretch, вам не сюда.
    • Официальный комментарий заведения написан 10 октября 2018 в 18:38 , отредактирован 10 октября 2018 в 20:03
      Добрый вечер, Ксения!
      Благодарим Вас за обратную связь.
      Уровень тренировок и форматы проведения утверждены по сети, рассчитаны на разный уровень людей, также в зависимости от тренера и группы меняется интенсивность урока. Мы приняли во внимание Ваше замечание и направим работу на улучшение данного урока. Также вы можете попробовать углубленный стретч он называется «студия шпагата» — это платная мини-группа.
      • Ирина написала про это место 21 октября 2018 в 16:57 , отредактирован 21 октября 2018 в 19:38
        Согласна с Ксенией, занятия по «stretch» хорошо преподаёт только Темрина Ольга, на «3+» Мария Епифанова; Алла давала занятие на «4»(но пропала?); Наталья Никитина половину занятия объясняет, нет возможности ЗАНИМАТЬСЯ (даже если в группе нет новеньких!); Ирина Быченкова очень-очень слабо.
        Тоже остаётся впечатление, что групповое занятие по стретчингу исключительно для тех, кто зашёл в зал впервые в жизни, ну или для пенсионеров
  • Валерий оценил место на
    и написал про это место 7 августа 2018 в 17:00
    Отличный фитнес-клуб бизнес класса. До премиума конечно не дотягивает, но хорошая 4-ка это точно. Все необходимое в клубе имеется. Чистый просторный бассейн и 3 этажа разных зон, под единоборства, кросс фит, групповые и тд. В Перово,Новогиреево и других близлежащих районах нет смысла искать лучше. Цена -качество!
  • Егор оценил место на
    и написал про это место 25 июля 2018 в 16:50 , отредактирован 25 июля 2018 в 17:51
    Новые черно-зеленые полотенца ужасны. Не впитывают воду.
    В целом отличный клуб. За такую цену лучше не найти.
    • Официальный комментарий заведения написан 26 июля 2018 в 18:17
      Здравствуйте, Егор!
      Каждая партия полотенец тщательно проверяется на соответствие параметров по спецификации и на впитываемость влаги. Более того с каждой новой стиркой впитываемость будет улучшаться все больше и больше.
      Спасибо за Ваш отзыв!
  • Татьяна оценила место на
    и написала про это место 25 июля 2018 в 14:13
    Здравствуйте, хотела бы оставить отзыв о данном клубе. Приобрела абонемент 1 месяц назад. В начале сомневалась. Прочла много отзывов. Но в итоге решилась. Фитнес отличный. Всем довольна. Хожу в час пик вечером, тренажеров хватает, фенов тоже, в помещениях чисто. Единственное смущает угрюмый персонал в тренажерной, не приветливый. Для фитнес комфорт класса можно быть дружелюбнее.
    • Официальный комментарий заведения написан 26 июля 2018 в 17:18
      Добрый день, Татьяна!
      Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вы остались довольны выбором нашего клуба.
      Мы провели беседу с тренерами тренажерного зала и будем рады встретить Вас с улыбкой)
      Благодарим за замечания, они помогают коллективу совершенствоваться и становиться лучше!
  • Михаил оценил место на
    и написал про это место 13 декабря 2017 в 16:43
    Имеют опыт занятия в тренажерных залах в течении 2х лет. За это время сменил три тренажерных зала. Но только в WeGym в Перово, во время выполнения нового упражнения, сам!!!, без просьбы, ко мне подошел тренер и дал рекомендации, как доработать технику упражнения, чтобы делать его максимально правильно. Имя этого тренера Александр Городилов. Спасибо ему огромное за помощь!
  • Денис оценил место на
    и написал про это место 15 октября 2017 в 11:37 , отредактирован 17 октября 2017 в 8:28
    В целом клубом доволен. Хожу вечером в районе 19 часов. народу не так уж и много чтобы были очереди. зал да, маловат, особо очередей на тренажеры я не увидел (только пару раз столкнулся за год) оборудование хорошее не потрепанное, как в некоторых подвальных качалках. Раздевалки большие просторные всегда есть места (только когда приходил было много ложек для обуви, сейчас они вообще исчезли, не удобно)
    Хаммам и сауна тоже хорошие, бассейн вода конечно прохладная и ни разу не видел как включают гейзер. Нет информационного табло с температурой воздуха и воды, лишь небольшие часы.
    По поводу парковки, и правда договоритесь чтобы членам клуба сделали хоть 2 часа бесплатно, не удобно распаренному стоять в очереди на оплату на улице.
    При покупке абонемента дали интро карту, девушке сказали они пока закончились потом дадим (брали 2 абонемента)
    проходишь вводные инструктажи и получаешь 2 гостевых визита. Половину прошли, половину хотели пройти позже. НО позже как оказалось эта карта уже не действует и никакие бонусы вы не получите, Грубо говоря обманули, не предупредили, что есть срок действия!
  • Константин оценил место на
    и написал про это место 23 августа 2017 в 15:19 , отредактирован 26 августа 2017 в 7:10
    Комфортный клуб, маленький, но все необходимое для эффективной тренировки есть, хотелось бы побольше стоек, но понимаю что их попросту негде разместить. Народ (в мужской раздевалке) распределяется равномерно, толкучки нет. Толкучка бывала возле ресепшена в часы пик, еще совсем недавно там работали очень тормозящие сотрудницы, все что они делали это болтали между собой, ну и если честно, ресепшен это лицо зала, а там девчата сидели далекие от спорта, с губищами надутыми, макияжем как в клуб и видом царских фиф, так же и общались с клиентами. Последние пару месяцев таких уже там не видел, видимо состав поменяли и хорошо, сейчас не тормозят девчата и очень мило общаются.
    Зал подходит для тех, кто рядом живет, ездить сюда специально с другого района я бы не стал.
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 21 мая 2017 в 22:15
    Карта моя наконец закончилась. Вернусь ли я обратно? Вряд ли… Косяков очень много.
    Сейчас попробую всё вспомнить. Администрация клуба может со мной связаться, если захочет вернуть меня как клиента. Итак:
    1. Уволить нужно всех девушек с ресепшн. Стоят трепятся. И дают ключи специально от шкафчика рядом с соседями притирку. Уже устала об этом говорить. Ну честно, вы издеваетесь?! Рядом целый ряд пустых шкафчиков и надо обязательно дать шкафчик рядом с кем-то и толкаться спинами! Противно.
    2. Некоторые сотрудники вводят в заблуждение. Был случай, когда я как новичок не знала где находится зал 1. Спросила у девушки в фирменной футболке. Ошибочно отправила меня в другое место. Пока я разбиралась с этим, опоздала на занятие. Написала жалобу. Никто даже не извинился. Мелочь, но неприятно.
    3. На групповых занятиях в часы пик очень и очень тесно! А на йоге и пилатесе даже в будни в 11 часов полный зал! Спортивного инвентаря не хватает на всех! А в зале для йоге вообще на головах друг у друга сидят.
    4. Про бассейн отдельная песня. Вода в бассейне очень холодная! Лестницу часто убирают и приходится обходить весь бассейн. В последние месяцы как-то неправильно чистят/обрабатывают бассейн, вода стала более мутной, у меня пошла аллергия.
    5. Платная парковка. Могли бы для членов клуба сделать первые два часа бесплатно. Раньше на близлежачих улицах можно было оставлять машину, но теперь и там платная парковка. НЕудобно!
    6. Отвратительно работает уборщица! В женской раздевалке часто грязно, не хватает мыла, туалетной бумаги и т.д.
    7. Очень мало фенов. Всего 4!!!! По мелкому ремонту я вообще молчу. Сломанную ручку на двери туалета не могли починить 3 (!!!) месяца. Одна девушка даже застряла там, я была свидетелем. УЖАС. Уволить сразу того, кто отвечает за деятельность клуба.
  • Cheshire bastard . оценил место на
    и написал про это место 7 мая 2017 в 21:03
    Посмотрел сегодня на этот фитнесс-центр. Резюме: цена не соответствует содержанию. Наполнение залов в режиме строгой экономии. Судя по отзывам ниже-реальная цена не более 22.000 в год. Поищу себе другой.
  • Анонимный пользователь написал про это место 5 марта 2017 в 3:38
    Поставьте в женской раздевалке нормальное зеркало или несколько, которое имеется одно, маленькое и не качественное. Очень не приятно на себя смотреть, а нам девушкам хотелось бы после тренировок любоваться собой, а не так, что смотришь и думаешь, что за ужас.
  • Мишин Николай оценил место на
    и написал про это место 16 ноября 2016 в 20:10
    10 ноября тренировался с Вениамином Михайловым.
    Отличный тренер — с одной стороны знает много теоретических аспектов бодибилдинга и питания, а с другой стороны прекрасный практик и находится в прекрасной форме. Рекомендую тренера начинающим и продвинутым атлетам.
    • Лариса написал про это место 19 ноября 2016 в 10:16
      Я считаю, что он один из лучших тренеров в данном фитнес клубе! Сама занимаюсь уже давно и никогда не слышала негативных эмоций в отношении Вениамина, только довольные клиенты. Могу с уверенностью сказать, что в своей работе он спец! Это моё сугубо личное мнение, никого не настраиваю, просто делюсь своими впечатлениями. Всем продуктивных тренировок и отличных результатов!
  • Татьяна написала про это место 24 октября 2016 в 22:54
    Добрый вечер,
    Приобрела абонемент в Клуб WeGym на Перова Поля в мае 2016,уже в октябре подала заявку на расторжение контракта,осталась очень недовольна клубом.
    В июле мою карту по словам сотрудника на рецепшене якобы по ошибке отдали другому посетителю и в течении месяца мне приходилось каждый раз стоять и объясняться,что бы меня пропустили,,Очередной немаловажной причиной стало то,что демонтировали лестницу для спуска в бассейн на широкую дорожку со стороны хамама,тоесть что бы попасть в бассейн надо практически обойти его по всему периметру.
    В самом хамаме дела обстоят также плачевно,раковина находится на полу,вместо нормальных мисок приходится набирать воду в котелок (напоминает музейный экспонат времен второй мировой войны).
    На рецепшене сотрудник клуба постоянно даёт ключи от шкафа где то на галерке,постоянно приходится просить,что бы дали ключи от шкафа поближе к душевой,
    Ну а последней каплей стало прогулка из клуба в октябре месяце в резиновых тапочках,
    Оказывается клуб не несет никакой ответственности за ценные вещи оставленные в раздевалке,тоесть если вы хотите уйти домой в той обуви в которой пришли,вам следует раззуться прямо на рецепции и спрятать сапоги в платной ячейке,
    Это касается не только обуви,,если вы думаете что шкафчик даст Вам гарантию в сохранности Ваших вещей,то вы заблуждаетесь,,,когда я спросила у менеджера как такое могло произойти,,- она ответила,что я сама виновата,что оставила обувь под лавкой(как делают почти во всех клубах), но когда был задан вопрос сотруднику клуба,что вы будете делать если вещи пропадут из шкафа,последовал ответ» ничего» -» в раздевалке нет камер и мы ничего и никому возмещать не будем,,,
    Я понимаю,что частные клиенты не приносят клубам такую же прибыль как корпоративные клиенты и видимо поэтому им попросту начхать на нас,
    Как вообще можно оказывать услуги населению не имея вообще никаких способов решения таких проблем…
    Надеюсь для кого то эта информация будет полезной и поможет избежать неприятных ситуаций
  • Мария написал про это место 10 октября 2016 в 16:49
    Вернулась в клуб спустя полгода. Накипело — поделюсь.
    Из непонравившихся нововведений — поменялись залы кардио и фт, и результат очень печальный. Зал для фт стал проходным двором.
    Заниматься на эллипсе стало ооочень некомфортно. Вообще сложилось такое ощущение, что зона кардио — это зона какого-то эксперимента.
    Во-первых, кондиционер. Летом-осенью проблема решается открытием окон. Закрыть окна невозможно — ручки сняты, видимо, чтобы неразумные посетители не закрыли приток воздуха. А нельзя нам сами предоставить возможность решать — открыть или закрыть окно? В зале вообще никого нет, чтобы попросить отрегулировать эту примитивную систему обдува.
    Окна рядом с тренажерами и дует аккурат на бегающего, на разогретое тело-горло и легко простыть на раз-два? Дышать холодным воздухом и заработать бронхит?
    В более холодное время года — кондиционер на максимум. На особенно «удачных» тренажерах кондиционер направлен точно на спортсмена. Для лучшей вентиляции, видимо.
    Второе. Мотивирующую музыку и клипы с бегом заменили на бубнящие телевизоры перед самым носом бегающих. Объясните мне, пожалуйста, смысл — зачем людей, пришедших в клуб заниматься, вы заставляете смотреть и слушать российский сериал, ток шоу, новости и т. д. Когда эта хрень льется в уши, это очень раздражает, это совсем не мотивирует на преодоление себя и достижение большего.
    Когда приходишь в зал, хочется отключиться от внешней жизни и заняться исключительно собой — бегом, тренингом и т.п. — раньше так и было, теперь идешь на кардио как на обязаловку, удовольствие и мотивация отсутствуют как факт.

Про бассейн. Холодная вода (она на самом деле холодная, что бы вы не отвечали комментаторам ниже. У меня замерзает нос после 15 минут интенсивки!).
    Убрали часы, по которым удобно плавать, если выполняешь какие-то нормативы и которые всегда есть в бассейнах. Разглядывать минутную стрелку с другой стороны зала стало проблематично(
    Наверное, пока так. Если до следующего года «а воз и ныне там», буду искать варианты на стороне, как ни печально.
  • Елизавета написала про это место 3 сентября 2016 в 17:24
    Купила абонемент год назад, и очень рада, что он наконец закончился! Очень мало место в тренажерном зале, вечные очереди. Только садишься на тренажёр и уже через минуту кто-то подходит и спрашивает «Вы скоро?». Обычно это персональный тренер со своим клиентом. И они стоят и ждут у тебя над душой.
    В общем, очень некомфортно находится в тренажерном зале. Слишком мало место для такого количества народа. Про беговые дорожки и велотренажеры я воообще молчу, очередь в линейку :/
    Вода в бассейне холодная. В банях всегда много народу, приходится ждать пока кто-то выйдет.
    Единственное, что мне понравилось это групповые занятия, а именно стрип пластика. Обычно у нас вела Наташа, очень позитивная девушка и всегда оставалось после занятий приподнятое настроение.
    В целом, не понравился World Gym в Перово.
    • WeGym написал про это место 13 сентября 2016 в 14:39
      Добрый день, уважаемая Елизавета!
      Благодарим за отзыв, ваша информация помогает нам выявить слабые стороны в работе клуба, контролировать отношение персонала к своим должностным обязанностям.
      Нам искренне жаль, что у Вас сложились не самые приятные впечатления о Клубе.
      С сотрудниками Тренажерного зала проведена соответствующая беседа, сделаны замечания. Надеемся, что впредь тренеры будут уважительнее относиться к Членам Клуба, занимающихся самостоятельно.
      Температура воды в бассейне всегда в пределах нормы 26—28 °C.
      Так же благодарим Вас за положительный отзыв в адрес Групповых программ.
      Мы всегда рады видеть Вас у нас в фитнес-клубе. Успехов Вам.
  • Регина написала про это место 29 февраля 2016 в 6:43
    клуб запродан сверх всякой меры! Народу очень много, вечером в гардероб очередь 10—15 человек! Потом такая же толпа в раздевалках. Банкеток не хватает, на 6—5 человек 1 банкетка длиной 60 см! В раздевалках грязь, особенно в часы пик, когда, по идее, убирать должны чаще. За те 2—3 часа, которые я в клубе, ни разу не видела уборки в разлевалках и душевых.
    Вода в бассейне холодная, поэтому нахрен жтот бассейн!! Зачем мы за него платим?? Кардиозал перенесли на 3 этаж, зал обит дсп, голые стены и тишина, ни тв ни музыки! тренажеров не хватает, очередь на дорожки и эллипсы в любое воемя суток! Одна дорожка сломана, давно, чинить никто не собирается. А их всего 6))) Второй этаж пустой, типа для самостоятельных занятий. Зато В тренажерке все друг у друга на головах, особенно вечером, когда у каждой железяки клиент+Тренер. Совершенно не стоит тех денег, которые заплатили за карту! Занимаются продажами на демпинге, на деле клубом толком никто не управляет, все очень бестолково((((
    Жалеем, что купили.
    и написал про это место 19 января 2016 в 16:39
    последние три месяца вода в бассейне ледяная. недогрев на 2 градуса, очень ощутимо, неоднократно жаловалась менеджерам, но ничего не делается. Плетут что-то про технические проблемы, а мне-то до них что. Деньги дерут, а на тепле экономят, у бассейна и воздух холодный, очень некомфортно. А ведь вся фишка клуба в бассейне, просто тренажерок в районе хватает
    и написал про это место 23 декабря 2015 в 9:48
    Народу очень много!
  • Анонимный пользователь написал про это место 7 сентября 2015 в 23:22
    а по месяцам платить можно?
    • Официальный комментарий заведения написал про это место 1 октября 2015 в 12:44
      Вы либо приходите к нам заниматься, либо вовсе не приходите! А по месяцам платить — это несерьезно, ни один уважающий себя клуб так не работает!
      • Екатерина написала про это место 20 ноября 2018 в 15:47
        Что значит «Уважающий» Себя Клуб? Уважайте в первую очередь Клиента! Мне тоже неудобно платить сразу и все. За год! Тоже хочу помесячно. У меня командировки в Боливию!
        Ходила к Вам 5 лет, когда Вы еще принадлежали другой фрашизе и другие хощяева были. Очень Вы испортились. И — дорого
      • Анонимный пользователь написал про это место 6 декабря 2016 в 14:44
        Занимаюсь в Verso Fitness на юго-западе. Конечно, есть годовые карты, но есть и месячные. Стоимость месячной карты — 37 тысяч (включает 10 персональных тренировок) либо 15 тысяч (это без тренировок). Клуб настолько себя «не уважает», что к нам даже на гостевой визит можно попасть только если вы придете в компании с обладателем действующей клубной карты. Рассказывайте тут сказки, Павел, рассказывайте.
      • Екатерина написала про это место 11 января 2016 в 10:30
        Странно, а на сайте указанно, что можно раз в месяц платить. Наверное вы клуб, который не уважает себя)))
        • Анонимный пользователь написал про это место 28 января 2016 в 0:55 , отредактирован 13 апреля 2018 в 10:53
          Странно что ТАК отвечают возможным клиентам.
  • Алла оценила место на
    и написала про это место 27 мая 2015 в 1:18
    Честно сказать тренажерка хорошая, но групповые программы слабоваты. Бизнес есть бизнес..
    и написал про это место 25 января 2015 в 21:21
    А как здесь с йогой обстоят дела,какие тренера?кто знает напишите пож.
    • Алла оценила место на
      и написала про это место 27 мая 2015 в 1:16
      Да никак, это фитнес-йога и ничего общего с настоящей йогой не имеет. Тренера те же что и по степу и пилатесу.
  • Анонимный пользователь написал про это место 3 декабря 2014 в 0:14
    Хожу почти 2 года. Очень нравится!
  • Ст оценил специалиста фитнес-клуба Елену Клаутову на
    и написал про специалиста фитнес-клуба Елену Клаутову 28 марта в 0:36 , отредактирован 28 марта в 20:38
    Поскольку сама она ничего во время тренировки не делает (либо сидит на коврике, либо пройдёт по залу), то невозможно даже посмотреть, что нужно делать или как правильно делать. Несмотря на непрерывный поток слов (кстати крайне неуместный в формате данного занятия, сильно напрягает, когда необходима концентрация или расслабление), она не может внятно донести, какие необходимы действия и на чем нужно сконцентрироваться. Поэтому большинство в зале делают все невпопад. Ну а перлы типа: «задние ноги, передняя шея и т.д.» — это просто цирк. В общем, возможно она и обладает знаниями в этой области, но оценить это совершенно не представляется возможным, поскольку как тренер (преподаватель), она не может донести эту информацию до аудитории. Если буду к ней ещё ходить на занятие, то это будет по остаточному принципу: когда совершенно не будет выбора.
    • Арсений написал про специалиста этого места Елену Клаутову 8 апреля в 15:50
      Доброго времени суток!
      Елена Клаутова специалист с большим опытом и всегда получала только положительные отзывы о своей работе. Мы обязательно проведем беседу с тренером на предмет сложившейся ситуации.
      Спасибо за Ваш отзыв!
  • Антон Губанов оценил специалиста фитнес-клуба Богдана Гуськова на
    и написал про специалиста фитнес-клуба Богдана Гуськова 24 ноября 2018 в 0:22
    Адекватный, порядочный человек, отличный учитель, мастер своего дела.
  • Ольга оценил специалиста фитнес-клуба Антона Щербакова на
    и написал про специалиста фитнес-клуба Антона Щербакова 11 апреля 2018 в 21:32
    Антон на мой взгляд профессионал. Ставит технику на раз, доступно объясняет стили плавания и контролирует их выполнение. Приятный в общении человек. Спокойный и веселый:)
  • Анонимный пользователь оценил специалиста фитнес-клуба Елену Клаутову на
    и написал про специалиста фитнес-клуба Елену Клаутову 27 января 2018 в 20:56
    Только отлично!!!! Лена — Это инструктор от Бога!!!!

• Юлия Игоревна оценил место на
    и написал про это место 7 ноября 2018 в 17:04
    Мне все нравится!
  • Олег оценил место на
    и написал про это место 6 августа 2018 в 13:51
    Всем добрый день! Фитнес клуб ВиДжим зелёный — лучший выбор в районе Перово, Новогиреево, Южное Измайлово и т.д. Я занимался во многих фитнес клубах и могу с уверенностью сказать, что честно говоря этот клуб стоит дороже. В другой более элитном районе его цена была бы 50 000 — это 100%. Все не необходимое в зале имеется. Всегда чисто. Да, не бывает без мелких косяков, но где и их нет. Даже в клубе за 100 000 иногда не работает сауна или сломан тренажер. Поэтому если вы живете не далеко от клупоказать весь текст

Официальная группа Вконтакте фитнес-клуба WeGym на метро Перово