Фитнес-клуб WeGym на Берёзовой аллее

пн-пт: 07:00—00:00; сб-вс: 09:00—22:00
Адреса сети
Вся сеть WeGym, фитнес центры, адреса 11 заведений
Жилой комплекс
Легендарный квартал на Березовой Аллее»
Увидели ошибку?

Акции

Специалисты фитнес-клуба WeGym на Берёзовой аллее

Отзывы о фитнес-клубе WeGym на Берёзовой аллее

• Нинель оценил место на
    и написал про это место 4 апреля в 17:04
    Мне все нравится) Хожу сюда с удовольствием, тренера отличные, терпеливые и в меру требовательные, похудела на 15 кг за полгода и меня все устраивает) Вот только последний месяц я не занимаюсь и это немного огорчает, но ничего скоро я вернусь изкоммандировки и продолжу как раньше

присоединяюсь к благодарностям Анны
    Большое спасибо администрации клуба и всей сети WeGym за наличие такого вида особенных и очень важных занятий.
    • Добрый день! Благодарим за Ваш прекрасный отзыв. Мы всегда рады видеть Вас в Клубе. Хорошего настроения и продуктивных тренировок.
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 17 января в 23:51 , отредактирован 18 января в 7:47
    Очень сложно выбрать центр для занятий для беременных: ты не должен сомневаться в квалификации тренера и должно быть территориально удобно посещать занятия. Мне повезло с тем и другим: в рамках моего абонемента в WeGym есть курс йоги для беременных, тренер Марина Гуткевич — профессионал своего дела. Как только я вышла в декрет, не пропустила ни одного занятия, забыла о боли в спине, а другие недуги, от которых мучаются беременные мне и не знакомы, уверена, это заслуга йоги. Единственное, о чем ж– показать
    • Добрый день, Анна!
      Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Это очень важно и ценно для нас.
      Всегда рады видеть Вас в Клубе.
  • Владимир оценил место на
    и написал про это место 1 февраля в 0:55 , отредактирован 1 февраля в 8:33
    Приятный зал с хорошим сервисом и оборудованием.
    НО работает до 12, нет даже до 23:45!, о чём непременно напомнят постоянно присутствующие тренера.
    В 23:55 в мужской раздевалке от 3 до 8 человек, тех, кто мог бы остаться ещё минут на 20, воспользоваться бассейном, например. И не присутствует ещё 5, тех, кто хотел бы посетить зал, но поняв, что уже 11, а дорога займёт минут 20 — отказались от этой заманчивой идеи…
    Мне очень печально слышать от ваших бывших клиентов, некогда рекомендовавших им– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 1 февраля в 13:41
      Владимир, добрый день! От лица руководства Клуба, выражаем Вам благодарность за вашу позитивную оценку тренерского состава и Ваши комментарии по работе Клуба.
      Вы правильно заметили, что Клуб работает с 7:00 до 00:00 в будни и с 9:00 до 22:00 в выходные и праздничные дни. В правилах клуба (Раздел I, П.8), обозначено, что тренировочные зоны заканчивают свою работу за 15 (пятнадцать) минут до закрытия Клуба. Данное правило существует для того, что бы Вы успели принять душ, сдать ключ и карту на по– показать
  • Лариса оценил место на
    и написал про это место 21 сентября 2018 в 11:32
    Я очень люблю этот клуб. Последнее время, я все чаще попадаю на Групповые уроки, есть разнообразие. В бассейне наконец-то налажена работа хаммама и сауны. Аделя золото. И выручит спортивной одеждой, когда забудешь, и улыбку вызывает и замотивирует на урок.
    • Официальный комментарий заведения написан 26 сентября 2018 в 12:59
      Добрый день! Спасибо за то, что отметили разнообразите групповых программ в нашем Клубе! Мы рады стараться для Вас и благодарим за добрые слова в адрес нашей сотрудницы. Ждём на занятиях.
  • Татьяна написал про это место 18 сентября 2018 в 10:28
    Доброе утро! Хожу в клуб с открытия. Были некоторые недолгие «отклонения» в другие клубы, но тянет обратно… Теперь только здесь! Очень нравиться отношение персонала. Все очень приветливые, искренне рады тебе. А недостатки они есть, но всегда можно написать претензию и знаешь, что к ней отнесутся с вниманием. Полностью согласна, что многое зависит и от посетителей клуба (культура у многих хромает). Иногда не хватает толлерантности. В целом же клуб (в соотношении цена-качество) просто отличный!– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 26 сентября 2018 в 12:55
  • Егор Агафонов написал про это место 26 июля 2018 в 1:52
    Топовый клуб в районе. Не особо пользовался заломм, но часто хожу в бассейн, поэтому скажу про бассейн. Бассейн чистый, вечером почти пустой. Есть хаммам, сауна. Все работает, общительный лайфгард Алексей, да и вообще персонал очень дружелюбный. В общем после вечно забитого детьми бассейна другого клуба этот просто топ.
    • ольга оценила место на
      и написала про это место 30 октября 2018 в 20:04
      Вы в других клубах района не были наверное, какой ТОП???Вы о какой частоте в бассейне говорите? Народу полно, карты дешёвые, народ всё прибывает и прибывает, неужели нельзя поднять стоимость… научите просто своих менеджеров продавать через выгоду клиенту и будет вам счастье. В
    • Официальный комментарий заведения написан 1 августа 2018 в 12:46 , отредактирован 1 августа 2018 в 17:40
      Егор, добрый день!
      Благодарим Вас за высокую оценку нашего Клуба. Ждём Вас на занятиях и желаем Вам хорошего настроения.
  • Ната оценил место на
    и написал про это место 18 мая 2018 в 13:36
    Знаю этот клуб уже более пяти лет. Клуб очень достойный.
    Естественно минусы присутствуют, каждому не нравится что-то свое. Но серьезных проблем в работе клуба я не вижу, таких глобальных, чтобы отказаться от посещения клуба.
    Согласна по поводу горячей воды в душевых, бывают перебои. И часто мешает громкая музыка в раздевалке. Очень не хватает кулера в раздевалках.
    В бассейне часто в последнее время не работает зона джакузи, да и сам бассейн маловат. Разделен на три дорожки, и если занятия группо– показать
    • Ната, добрый день!
      Выражаем Вам огромную благодарность за отзыв!
      Вы правы, что в клубе бывают перебои с водой. Сейчас мы делаем все возможное, чтобы устранить эту проблему, есть некоторые технические сложности.
      Музыка в раздевалке играет динамичная, настраивающая всех на продуктивную тренировку. Хотим отметить, что она воспроизводится,согласно допустимым нормам по децибелам. Но мы учтём Ваше замечание.
      К сожалению, установка кулера в раздевалках не предвидится, но мы можем предложить– показать
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 8 апреля 2018 в 17:49 , отредактирован 8 апреля 2018 в 20:03
    Клуб по себе,вполне,хороший. Есть,естественно, плюсы и минусы.
    Начнём с минусов:
    — Есть неудобства с парковкой.
    -Гардеробная. Если при 3—5 человек при выходе и входе образуется очередь,чтобы сдать вещи или забрать,и положить вещи,чтобы переодеться
    — Понедельник и вторник по вечерам очередь на кардио
    — Часто, при многочисленном скоплении людей, зал не проветривается
    -Очень часто не работает горячая вода в душевых!!!((
    -В раздевалке неудобно переодеваться,если ты имеешь ближайших соседей по ш– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 16 апреля 2018 в 14:58
      Добрый день, Анна!
      При оформлении карты менеджеры клуба всегда озвучивают правила парковки: 25 машиномест в дневное время в будни, при этом в остальное время и нерабочие дни таких ограничений нет. Небольшая очередь в гардероб действительно бывает, но только с 19 до 21 в будни. Мы постараемся это устранить. Ключики выдаются согласно правилу 1/4, но в Часы пик ключики от шкафчиков выдаются через 1, либо бывают отсеки «фавориты», где не смотря на предупреждение, что там будет много народа шкафчики– показать
  • Светлана оценил место на
    и написал про это место 28 февраля 2018 в 22:11
    С парковкой проблемы до 18:00 лимит мест ограничен,
    Персонал вежливый и адекватный но не руководство)
    Раздевалки хорошие просторные,
    Душевые и туалеты плохо пахнующие, с водой проблемы, присутствует мелкое воровство одежды и обуви, бассейн маленький для такого количества посетителей, тренажёрный зал устарел ничего не обновляют, тренажеров не хватает, постоянно ломаются беговые дорожки, освещение ужасное,мрачное, из инструкторов один или два кто знает своё дело, остальные понаехали)– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 16 апреля 2018 в 14:53
      При оформлении карты менеджеры клуба всегда озвучивают правила парковки: 25 машиномест в дневное время в будни, при этом в остальное время и нерабочие дни таких ограничений нет. Факты по поводу перебоев с водой, запах в душевых и туалетах мы обязательно проверим и устраним. Ценные вещи нужно обязательно убирать в сейф, ключ выдают на ресепшен. Одежду и обувь при этом просьба закрывать в шкафчик на ключ. В клубе достаточно часто проводится инвентаризация оборудования и устранение нед– показать
      и написал про это место 28 февраля 2018 в 22:51 , отредактирован 1 марта 2018 в 4:23
      Полностью согласна! Руководство настроено только получать деньги! Вкладывать не хотят! Именно поэтому, как мне кажется, отсюда бегут хорошие инструктора, такие, как Марина Степанова! Руководство проблем клиентов не решает. Вода в душе — показатель полного «пофигизма» и хороший способ экономии! Ведь клиенты перестали ходить в душ (мало желающих помыться под ледяной водой), а это какая экономия денег для руководства!
  • Александра оценил место на
    и написал про это место 26 февраля 2018 в 22:23
    Тренерский состав клуба отличный. Только из-за этого я продолжаю ходить в этот клуб. Но есть большое НО! Это руководство, которое не решает проблем! С декабря, то есть уже ТРИ МЕСЯЦА, в душах проблемы с горячей водой. Воды просто нет! И руководство только отделывается отговорками типа «мы решаем»! Я бы хотела предложить директору принять ледяной душ, когда на улице мороз! Может, в этом случае голоса клиентов будут услышаны?!
  • Алина оценила место на
    и написала про это место 18 февраля 2018 в 20:06
    За всю мою жизнь я сменила 3-х тренеров в разных фитнес-клубах разных ценовых категорий. И только в WeGym я нашла своего тренера! Роксана лучшая! Ни один тренер не был так внимателен со мной и нацеленным на результат, который нужен мне. Идем к цели вместе.
  • Светлана оценила место на
    и написала про это место 8 февраля 2018 в 14:58
    Добрый день! Посещаю клуб с самого открытия. Во многом не согласна с предыдущими отрицательными отзывами!!! Волосы, грязные душевые и т.д., вопрос а кто пишет о недостатках хоть раз обратили внимание кто загаживает клуб??? Сколько раз я была свидетелем свинства посетителей: причесались, уложились, волосы с расчески на пол!!! Намылись, наскрабились кофе и все на стенах, закончились шампуни и гели — до урны трудно дойти и выбросить, все оставляют на полочках- уплачено!!! По поводу хамства персонал– показать
    • Светлана написал про это место 4 апреля 2018 в 16:05
      На хамство нарывалась за три года два раза. Когда работала в бассейне некая Алевтина, не смотря на то, что была написана жалоба и еще две женщины попали к ней под горячую руку, она спокойно работала дальше и руководство ни перед кем не извинилось. Второй раз на осмотре у доктора, ребенку 6 лет врач задал вопрос нет ли у тебя девочка педикулеза? A не понимаешь слово педикулез, ну это когда по тебе вши бегают и кусают.- Я попросила ребенка не пугать и если того требует регламент клуба, про– показать
  • Анастасия оценил место на
    и написал про это место 30 января 2018 в 14:26
    Клуб с каждым годом все хуже и хуже. Хамоватый персонал, особенно продажи, постоянно говорят, не нравится, не ходите, тут огромный жилой комплекс построят, мы нуждаться не будем.
    Неприятный плесневый запах в душевых, неработающие то сауна, то хамам, то джакузи, постоянные отключения горячей воды. В бассейне никогда не видно дежурного, который может в случае оказать мед помощь, или сидит и втыкает в свой мобильник, дорожки с острыми краями, плесень, вода с жутким запахом, волосы. Хорошо, что на– показать
    • Светлана написал про это место 4 апреля 2018 в 16:17
      Абсолютно согласна с вами. Особенно про персонал и отдел продаж. Клиенты им просто не нужны. Про жилищный комплекс пусть ждут и верят, а пока теряют клиентов.
    • Официальный комментарий заведения написал про это место 8 февраля 2018 в 12:10
      Анастасия, добрый день. Фитнес-клуб WeGym Березовая всегда нуждается в Членах Клуба, мы работаем для Вас! Сауна была закрыта на ремонт. На данный момент сауна, хаммам и джакузи функционируют в штатном режиме. В часы работы бассейна дежурный инструктор находится в зоне бассейна. Сетка расписания включает в себя больее 40 видов групповых программ. Если у Вас есть вопросы по количеству или формату занятий, просьба обратиться к Координатору групповых программ или на ресепшн. Мы приняли в работу все– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 29 ноября 2017 в 13:47 , отредактирован 1 декабря 2017 в 16:32
    Одно замечание — следите за температурой в сауне, последний месяц стало просто отвратительно. Постоянно нужно просить добавить температуру.
    • Официальный комментарий заведения написал про это место 8 февраля 2018 в 12:11
      Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Ваше пожелание принято в работу.
  • Рома оценил место на
    и написал про это место 12 октября 2017 в 13:34
    клуб хороший, видимо многим не с чем сравнивать… точно стоит своих денег, хожу несколько лет, особенно нравится зона единоборств — такой нет нигде! очень крутые групповые (бокс, грепплинг), все как в серьезных бойцовских клубах. А если еще учесть красивый бассейн наличие адекватного тренажерного зала — так вообще не на что жаловаться. Видимо многим эго не позволяет придти в клуб и не найти повод выплеснуть негатив
    • Официальный комментарий заведения написан 1 ноября 2017 в 14:54 , отредактирован 1 ноября 2017 в 21:50
      Благодарим Вас за приятный отзыв.
      Всегда рады видеть Вас у нас в Клубе. Желаем Вам хороших занятий.
  • Галина написал про это место 18 июля 2017 в 21:40
    В фитнес-клуб на Березовой аллее хожу уже несколько лет. Все нравится, многое меняется, в том числе и тренеры: одни уходят, другие приходят. Но хочется, чтобы по-настоящему талантливые специалисты этот клуб не покинули никогда. Одни из лучших тренеров, а может самые лучшие- это Лена Кочнева и Ева. Как им это удается, не знаю, но после занятий у них, начинаешь верить в себя, все получается. Тренируется не только тело, светлеет на душе. Просто спасибо.
    • Официальный комментарий заведения написал про это место 21 августа 2017 в 12:15
      Галина, огромное спасибо за Ваш отзыв!
    и написал про это место 14 июня 2017 в 12:22
    По какому принципу выдаются ключи на ресепшн? это же просто талант собрать всех в одном проеме в час пик перед началом (и, потом, концом) вечерних групповых программ..... ни сесть, ни шкаф открыть, все трутся задницами (уж без фото…)
    • Официальный комментарий заведения написал про это место 4 июля 2017 в 12:30
      Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв! Администраторы выдают ключи от шкафчиков, стараясь разместить присутствующих Членов Клуба по всей раздевалке. Вашу просьбу обязательно передадим Администраторам и будем тщательней отслеживать данный момент.
      • Сергей написал про это место 16 августа 2017 в 10:39
        Администраторы выдают те ключи до которых сидя или стоя достает рука, а это как правило небольшой сектор, а сделать лишний шаг в сторону и протянуть руку, Зачем…!?
  • наталия оценила место на
    и написала про это место 10 мая 2017 в 14:38
    Доброго дня всем! Зашла на сайт отзывов о фитнес клубе WeGym на Березовой аллее и не удержалась от своего отзыва. Хожу в этот клуб три года, сейчас перевели по работе на юг Москвы и по времени не всегда удобно в будни посещать вечерние занятия, почитала отзывы про другие клубы и одно ясно, пока сам не позанимаешься, везде отзывы практически одинаковые, а недовольных везде хватает. Я очень люблю посещать этот клуб, для меня это и релакс, и восстановление от стрессов на работе, может я,– показать
    • Ирина написал про это место 30 июля 2018 в 14:13
      Вам просто повезло!
      Я Забывала в раздевалке красивые сланцы и спортивные брюки Адидас
      Так приходила через день, обнаружив их отсутствие. Никто их не вернул на ресепшн. Уборщицы там видимо не честные. Может и посетители такие. Хлам неинтересный забытый мешками в гардеробе валяется, а хорошее быстро находит новых хозяев
      Так, что мне не повезло....
    • Официальный комментарий заведения написал про это место 7 июня 2017 в 14:13
      Наталья, спасибо Вам за такой отзыв!!!! Нам безумно приятно, что Вы с нами!!!))
  • Иван Зелинский оценил место на
    и написал про это место 8 мая 2017 в 22:58
    уже неделю с женой в поисках нового фитнес центра, наш закрылся. обошли несколько мест по району.
    wegym — очень понра.
    плюсы: хороший декор, красиво и качественно сделано.
    много дорожек в кардио. над ними телеки. есть эллипсы и пр
    есть и залы групповых занятий, и единоборств, много всего.
    отличный бассейн, классные хаммам и финская..
    из минусов: лишь одна стойка для приседа (хаммер) цена не всем подойдет, если максимум (15 месяцев =36тысяч + 3 месяца заморозки), по акции сейчас 21 тысяча за 9 м– показать
    • Официальный комментарий заведения написал про это место 7 июня 2017 в 14:08
      Иван, добрый день. Спасибо за Ваш отзыв! Рады будем видеть Вас и Вашу супругу в WeGym Березовая!
  • Анонимный пользователь написал про это место 5 мая 2017 в 13:08
    Вы не могли бы предоставить ватные балочки в раздевалке? просто иногда после плавания нужны
    • Официальный комментарий заведения написал про это место 7 июня 2017 в 14:06
      Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Обязательно рассмотрим такую возможность.
  • Анонимный пользователь написал про это место 14 марта 2017 в 21:13
    Большие проблемы с персоналом в клубе. На месте асего один менеджер по продажам. Сидим с женой и ждем, пока нам покажут клуб. Т. е. я пришел купить абонемент — заплатить Вам денег и должен ждать, пока Ваш единственный менеджер освободится.
    • Официальный комментарий заведения написал про это место 15 марта 2017 в 12:39
      Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. В смене работают по 2—3 менеджера, вероятно они были заняты с другими людьми. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Вам показали Клуб? Вам все понравилось?
  • Алена оценила место на
    и написала про это место 5 марта 2017 в 14:12 , отредактирован 12 марта 2017 в 19:48
    Хожу год в этот фитнес на берёзовой. Грубый персонал особенно старички, сейчас вроде новые ребята. Полотенца потрепанные с торчащими нитками. В январе 2017 сломался душ в зоне бассейна уже до сих пор,, меняют,, помыться после сауны негде! Вообщем так себе фитнесс, оценка 3 с натяжкой. Плохая вентиляция во всем клубе. Затхлый запах от воды в бассейне, вонь возле мужской раздевалки! Ходят все подряд!! Грибок явно в раздевалке, сырость,волосы. Очень наглый и хамоватый парень работает в бассейне– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 4 декабря 2017 в 7:58 , отредактирован 6 декабря 2017 в 22:31
      Полностью согласна!
      Одно хамье и грязь!!!
    • Julia Hess оценила место на
      и написала про это место 30 июня 2017 в 17:23
      Так оно и есть! Меры не приняты!
    • Официальный комментарий заведения написал про это место 13 марта 2017 в 17:05
      Алена, добрый день. Спасибо за Ваш отзыв! Примем меры по всем вышеуказанным Вами пунктам.
  • Гарик оценил место на
    и написал про это место 12 февраля 2017 в 20:47
    Фитнес клуб очень понравился, особенно после того как моя супруга посещая занятия по йоге в группе и индивидуально у Марины Гуткевич, через несколько месяцев стала забывать о проблемах с ревматоидный артритом, бросила пить таблетки и ходить к врачам, которые не рекомендовали заниматься физкультурой. Сейчас мы всей семьей с детьми и внуками посещаем этот фитнес клуб, очень довольны сервисом, доброжелательным отношением персонала и качеством клуба.
  • Олеся оценила место на
    и написала про это место 31 августа 2016 в 14:43
    Привела свою дочь в детский клуб, попали мы на занятия в Бакулиной Виктории. Сказать, что она хороший тренер, значит, ничего не сказать. Вика великолепный педагог. Не знаю как, но ей удается найти индивидуальный подход к каждому ребеночку. И моя дочь (а это самый неугомонный ребенок) не исключение. Дочка, каждый раз, с большим удовольствием бежит на занятия с Викой, а после весь вечер рассказывает, как было здорово и показывает, чему она научилась.
    А сама я, с недавнего времени, решила занять– показать
    и написал про это место 23 августа 2016 в 14:09
    Переехала в район Отрадное, порекомендовали фитнес клуб WG на Березовой аллеи. Находится недалеко,пришла первый раз,все показали,рассказали,Администраторы вежливые,прошла все первичные осмотры и в тренажерном зале все показали,грамотные инструкторы. В бассейн пока не ходила, но подруга, которая посоветовала клуб,довольна. Ставлю 5+. Молодцы! Буду рекомендовать всем знакомым этот фитнес.
    • Анонимный пользователь написал про это место 4 декабря 2017 в 8:01
      А Вы сходите в бассейн, потом рекомендуйте. Один ХАМ — КОНОТОПОВ Артем — великолепная реклама для клуба!!!! Как его там только держат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    и написал про это место 21 февраля 2016 в 12:49
    Клуб в целом неплохой. Основная проблема — хамский персонал. Особенно на ресепшн. Бассейн переодически грязный, перебои с водой, полотенца пахнут сыростью, проблемы с температурным режимом в залах. Групповые программы хорошие, зал тоже удобный. Учитывая все вышеизложенное вам решать. Но моё мнение: этот клуб не стоит своих денег.
    и написал про это место 29 января 2016 в 21:57
    очень понравилась раздевалка, огромное пространство, никто не мешает переодеваться.
    зона бассейна: огромный минус, что противоток стоит на средней дорожке, которая предназначена для скоростного плаванья. когда очередное тело массируется противотоком, а ты самостоятельно тренеруешся, то доставляется обоим дискомфорт. так же проблема с очисткой воды, бывает плывешь как в тумане, но в настоящее время проблема устранена, хотя очки приходят в негодность достаточно быстро.
    отдельное внимание засл– показать
  • Ирина написала про это место 28 января 2016 в 22:44
    Советую этот клуб для посещения, работают в этом клубе очень приятные люди, начиная с ресепшена и мененджемта, а фитнес тренеры, с которыми я занималась и надеюсь продолжать занятия, заслуживают наивысших похвал. То влияние которое они на меня оказали не возможно переоценить. Оля Стоцкая, у нее не мед, но кто хочет добиться победы над весом, ходу к ней. И конечно Алечка Колесникова, замечательный тренер. Она научила меня не только плавать а заставила поверить в себя!
    и написал про это место 28 января 2016 в 22:24
    Доброго времени суток, уважаемые все! Постоянные члены этого клуба с момента открытия, то есть уже пятый год, откровенно говоря, люблю это место за позитив, безумную энергию, креатив, фантазийность, за то, что здесь выросла моя дочка, превратилась в настоящую чемпионку, из тренеров, лучшие для меня это Марина Степанова, нереально крутая во всех направлениях, талантливая, красивая, богиня степа и Аля Колесникова — любимый тренер моей дочери, авторитет которой не сравним, к сожалению, с моим, она– показать
    и написал про это место 28 января 2016 в 18:23
    Ходим в данный клуб всей семьей с момента открытия! Особенно нравятся тренировки Алевтины Колесниковой, приходя к ней на тренировку, уходишь без задних ног!
    и написал про это место 17 января 2016 в 13:01
    Была карта в этом клубе, перешла в другой из-за хамства Алефтины Колесниковой (тренер в бассейне). Девушка не раз хамила посетителям, но руководство закрывает на это глаза.
    • Edgar Edgar написал про это место 28 января 2016 в 19:26
      Я хожу в этот клуб со дня открытия, меня зовут Эдгар. Знаю отлично всех тренеров и инструкторов. Такие абсурдные комментарии, позорят недобросовестных конкурентов Алевтины!!!
      Хоть бы придумали себе имя фейковое, а то потерпевший аноним, совсем смешно)))
    и написал про это место 14 июля 2015 в 7:10
    Хожу в этот клуб четвертый год. Практически все нравится. Очень хорошие тренеры. Прочитав написанные здесь отзывы удивилась — везде чисто, полотенца чистые, везде порядок. С подачей воды в душевых и правда была проблема, но ее давно уже устранили. Тренажерный зал хороший, групповые занятия на высоком уровне.
    Занимаюсь в клубе с удовольствием. Спасибо тренерам и персоналу.

Мария
  • Анонимный пользователь написал про это место 25 марта 2015 в 15:32
    Доброго времени суток!купила карту в этот клуб, вскоре закрыли бассейн на 2,5 недели ремонта вместе с душивыми, сейчас открыли, но в женском душе работает очень слабо одна сторона, а на др стороне душевые выдают ледяную воду! Хамам до сих пор не работает, уже более 3х недель.не хватает обычных крючков для полотенец и в душе и в зоне бассейна(тут уж совсем непонятно на чем экономить…)реально на 150 шкафчиков 3 фена…а места ПРЕДОСТАТОЧНО чтобы разместить дополнительные.

и написал про это место 23 марта 2015 в 13:55
    а я в восторге от тренера студии единоборств Насти!!!! тренер от Бога!
  • Лена Бузнаева написал про это место 13 марта 2015 в 19:13
    Вам подойдёт этот клуб если у вас слабое обоняние(воняют полотенца) и сильная нервная система. В клубе отсутствует нормальная система кондиционирования, людям становится плохо. Зимой холодно летом душно. Окна открывают. Поставили хреновеньки кондей в зале- таки руководство запрещает его включать из экономии(типа сломают-не дают тренерам пульты(.. В бассейне очень хлорированная ледяная вода,сколько детей туда ходят,после бассейна болеют, один раз видела там огромного Бурята с язвами на ноге- ин– показать
  • Ирина написала про это место 29 ноября 2014 в 22:05
    Руководство плевало на посетителей и без уведомления появились камеры видеонаблюдения в раздевалках, в которых раздеваются как взрослые, так и дети. Никак не ожидала такого бреда от клуба такого уровня, кажется это ноу-хау в Москве. Если руководство не одумается, придется сменить любимый клуб на другой, где нет риска попасть с ребенком на порносайт в раздел Скрытая камера.
    Для борьбы с якобы участившимся воровством достаточно написать внятное объявление, чтобы все ценное отправлялось в сейфы,– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 25 февраля 2016 в 13:39
      Камеры из раздевалок убрали, уже достаточно давно, спасибо настойчивости одного из посетителей клуба
    и написал про это место 27 ноября 2014 в 19:59
    Народ будьте внимательны с 24.11.2014 въезд на территорию клуба имеют только 25 авто, остальные-ищите место, а вокруг бизнес-центра это нереально!!! И ЕЩЁ
    В раздевалках клуба как мужской так и женской установлены ВИДЕОКАМЕРЫ — желающие показать себя служащим клуба — милости просим!
    • Анонимный пользователь написал про это место 2 февраля 2016 в 8:10
      Поддерживаю мнение относительно парковки, ещё охранники выбирают кого пускать, а кого нет!!!
    и написал про это место 27 ноября 2014 в 19:37
    Менеджеры абсолютно не этично общаются с клиентами. Спросила какие у них самые дешевые карты, так как ходить буду редко- часто уезжаю,- на что мне ответили:«если Вас не устраустраивает ценник, Вам лучше поискать другой уровень.» Видимо придется реально смотреть другой уровень-ПОВЫШЕ!!!
    и написал про это место 20 августа 2014 в 23:12
    Отличный клуб.Приветливый персонал доброжелательная атмосфера.Не понимаю тех кто пишет подобные негат.отзывы!!!!Я очень доволен!
  • Sveta Volkova оценила место на
    и написала про это место 20 июля 2014 в 15:23
    Ходила три-четыре года назад. Как только открылся. Был нормальный клуб. И нормальный контингент, Все чисто было. Год отходила, продлевать не стала. Мне нужен только бассейн и аквааэробика. Отдельно это не продают. А жаль, Я бы купила.. Теперь приходится ездить в Олимп. Жалко если клуб испортился
    и написал про это место 17 июня 2014 в 0:22
    Занималась тут год, хотела продлиться, цены дешевые, копеечные акции постоянно. Если вам предлагают около 35, даже не думайте!!пройдут две недели и станет за 24 как было в последний раз! Вы должны представлять какой контингент покупает эти карты…более ходить не буду
  • Рухан Жаксиманов написал про это место 3 мая 2014 в 10:06
    Раздражат невоспитанные менеджеры и респешн, не умеющие работать с клиентами, грубят, ерничают, показывают своим видим, что ничем мне не обязаны. Но сам клуб неплох, за оформление 5, за цены 4, за персонал 2.
    • Официальный комментарий заведения написал про это место 5 мая 2014 в 17:51
      Уважаемый Рухан Жаксиманов! Нам очень Важен Ваш отзыв. Спасибо, что нашли время дать оценку работе нашего клуба. Спасибо за добрые слова и за комментарии к работе персонала клуба. Мы обязательно учтем все Ваши комментарии и пожелания, а так же постараемся исправить некорректное отношение некоторых сотрудников.
      Администрация клуба World Gym Березовая.
  • Успенский Александр Павлович оценил место на
    и написал про это место 31 января 2014 в 13:17
    Добрый день.

Искал самый дорогой клуб около дома, интересовало качество обслуживания. Хотелось приходить и отдыхать. Но… видимо Российский сервис услуг еще очень и очень на низком уровне. Я не говорю о мелочах как: если ты оставил гантельку и отошел от нее на расстояние больше 5 метров, подбегает накачанный мальчик и с вызовом на лице говорит ее немедленно убрать. Неквалифицированный персонал клуба оставляет большой осадок. Видимо набирают всех подряд, процесс текучки.
    Оставил в к– показать
  • Наталия Захарьева оценил место на
    и написал про это место 18 января 2013 в 16:51
    Нормальный клуб. Ходили год и всегда были довольны. Если долго не обращались, на обязательно звонили и интересовались почему не посещаем и все ли нас устраивает. Минус- маленький бассейн. И кстати в последнее время было замечено воровство полотенец. Это конечно портит впечатление, т.к. ответственности клуб не несет но штраф берет за «потерю» полотенца. Вывод- следи за всем сам. Народ очень интересный, заплатить за абонемент минимум 30 тыщ и воровать полотенца? Или же сотрудники приворовывают?
  • Иван оценил место на
    и написал про это место 3 декабря 2012 в 14:36
    World Gym Отрадное на Берёзовой самое настоящее г....., а не клуб. Всё поставлено на деньги, заплатил, а потом тебя уже забыли и не знают как тебя зовут. На телефон не отвечают, скидывают. И деньги уже не взять. НИКОГДА не обращайтесь в этот клуб.
    После оплаты денег к вам предъявят тысячу претензий, что вы не соответствуете требованиям по фигуре, телосложению, росту. Если вы ещё не всё поняли, что вы нахрен клубу не нужны, то медик сделает своё дело и не допустит до занятий. Вот на этом ваш перв– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 15 апреля 2013 в 22:32
      бред
  • Maxim Mitin оценил место на
    и написал про это место 24 марта 2012 в 13:31
    Ребята работают на ура!респект!
  • Ilya Shapovalov оценил место на
    и написал про это место 21 января 2012 в 18:15
    Полноценный фитнес — ничего не добавить
  • Анжелика Егорина оценил специалиста фитнес-клуба Ольгу Перышкина на
    и написал про специалиста фитнес-клуба Ольгу Перышкина 9 июня 2018 в 17:17
    В ютюбе нашла два ваших занятия zumba для пожилых людей. Мне очегь понравились занятия,доходчиво,легко и понятно и приятно. Хотелось бы хотябы получасовое занятие. Спасибо. Замечательно с вами тренироваться дома.
    • Официальный комментарий - WeGym написан 13 июня 2018 в 13:31 , отредактирован 19 июня 2018 в 9:00
      Анжелика, благодарим Вас за высокую оценку работы нашего тренера Ольги Перышкиной! Мы передадим ей Ваш комментарий и пожелание.
      Хороших и продуктивных вам тренировок!
  • Светлана оценила специалиста фитнес-клуба Наталью Логишеву на
    и написала про специалиста фитнес-клуба Наталью Логишеву 8 февраля 2018 в 17:08
    Замечательный тренер! Профессионал высокого класса!!! Внимание каждому на тренировке, полная самоотдача!!! Необыкновенный драйв!!! Так держать Наталья!!!

• юрий оценил место на
    и написал про это место 3 сентября 2018 в 17:02
    Маленький клуб, душно, низкие потолки в тренажёрке, бассейн грязный и маленький. Вечером почти пустой, не смешите......Топовый клуб)))
    и написал про это место 25 марта 2018 в 19:31
    Инструктор ГП Анастасия, уезжайте уже туда, откуда приехали, не ломайте нам спины!

Официальная группа Вконтакте фитнес-клуба WeGym на Берёзовой аллее