Фитнес-клуб С.С.С.Р. Перестройка в Химках

Похожие фитнес клубы

Отзывы о фитнес-клубе С.С.С.Р. Перестройка в Химках

• Сергей Поликовский оценил место на
    и написал про это место 22 июля 2019 в 10:20
    Тягаю железо после работы тут, народу многовато, но это понятно, абики то дешевые) Вообще приятно видеть что молодежь к спорту сейчас тянет)
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 18 июля в 19:07 , отредактирован 19 июля в 8:35
    Согласна с Дарьей. Еще хочу добавить, что бассейн крошечный и когда я плавала, билась коленями о дно, а слева, где поглубже купались видимо сотрудники данного клуба, которые орали и от них сильно пахло потом, явно душем не пользовались. Купались они по очереди, сначала женщины, потом мужчины. На остальных посетителей не обращали внимания. Почему сотрудникам разрешено там плавать? Администрация клуба об этом знает???
    • Анатолий написал про это место 19 июля в 14:30 , отредактирован 19 июля в 19:22
      интересно, вы их там обнюхивали чтоли?))) В бассейне в целом нельзя такие запахи уловить)
      А чего вы взяли что это сотрудники? Да и они что не люди чтоли?)) Я хожу сюда год и в общем то уже успел со всеми познакомится, отличные вежливые ребята, и темболее потом от них никогда не пахнет) Их бы сразу руководство домой отправило я думаю
  • Алина Ларина оценил место на
    и написал про это место 11 июля в 10:15
    Муж на день рождения подарил сюда абонимент, сначала были сомнения по поводу клуба да и дороговато, но ничего, со временем поняла что нормальный, а цены по Москве везде такие.
    Радует отношение персонала, лично у меня уже через месяц сложились дружеские отношения с инструкторами)
  • Лариса оценила место на
    и написала про это место 10 июля в 12:29
    Посещаю данный фитнес-клуб более 3-х лет. В основном, хожу на групповые занятия по йоге и суставной гимнастике. Тренерским составом довольна, НО!! Не все зависит от тренера… В зале по йоге на 2-м этаже часто грязно, такое впечатление, что не убирается по несколько дней, инвентаря не всем хватает, если группа более 8 человек. После преобразования клуба в СССР Перестройку групповые занятия по абонементу резко сократились, т.е. по расписанию они есть (у каждого тренера по 3 занятия), но часть из– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 11 июля в 16:33 , отредактирован 11 июля в 21:59
      Добрый день, Лариса!
      В больничном листе пишут коды болезни, расшифровки данных кодов у нас нет. По какой причине и с каким диагнозом, выдан больничный лист, мы не знаем. Чтобы продлить абонемент нужно хотя бы описание или выписка (чек-лист), который выдаётся при хирургических вмешательствах. Управляющий клуба должен понимать, по какой причине будет продление.

Платные занятия проводятся только в мини- группах, где занимаются не более 5 человек, для более комфортного занятия клиента и индивидуал– показать
  • Марина оценил место на
    и написал про это место 13 июня в 19:25 , отредактирован 14 июня в 9:08
    Приобрела абонемент, так как занималась в клубе 6 лет назад и остались приятные воспоминания. НО! Я не ожидала, что за это время произойдут ТАКИЕ изменения в худшую сторону! Начиная с отношения персонала в отделе продаж, на ресепшене, тренерского состава. Приветствия и элементарно вежливого отношения к клиенту Вы не дождетесь (мне улыбались лишь один раз — тогда, когда я деньги отдавала)! Скорее наоборот. Приходишь в клуб и чувствуешь, что ТЫ им должен, а не клуб тебе за уплаченные тобой ден– показать
    • Добрый день, Марина!

В отделе продаж приветливые и отзывчивые сотрудники, которые всегда рады приветствовать каждого гостя и клиента клуба, обязательно поинтересуются о ходе тренировок и сориентируют в решении возникших вопросов

Сотрудники ресепшена всегда приветливы и дружелюбны по отношению к клиентам и гостям клуба. Встречают клиента клуба с улыбкой и заряжают их позитивом на целый день. Внешний вид сотрудников : отглаженные платья, аккуратно убранные волосы, лёгкий макияж и обязательно акк– показать
  • Мария оценил место на
    и написал про это место 28 мая в 14:06
    Отличный клуб, работает круглосуточно, есть все и бассейн,сауны,тренажёрный зал,в кардио и заниматься модно и фильмы смотреть,сказка.Групповые разные,я очень довольна
  • Александр написал про это место 4 марта в 22:18 , отредактирован 5 марта в 9:27
    Взял сюда абонемент так как находится в шаговой доступности. Учитывая стоимость сервис нормальный. Но… в кардио зоне категорически не хватает мощности вентиляции. Казалось бы должно быть прохладнее, чем в зале с тренажёрами, но кондиционера хватает только если бегают 2—3 человека. А дальше начинается крематорий. И обращения посетителей к администраторам заканчиваются тем, что они тыкают кнопки на пульте и потом выносят вердикт «а мы не знаем почему он не холодит».
    Надеюсь руководство читает и– показать
  • Дарья написала про это место 19 февраля в 15:47 , отредактирован 21 февраля в 12:27
    Ужасный фитнес-центр!!!
    Душевые стремные. Особенно женская раздевалка рядом с бассейном. Вместо двери занавески в душе. Фуууу! А полотенца до того старые, что они не белые, а серые!!!

• Виктор оценил место на
    и написал про это место 1 февраля в 17:28 , отредактирован 1 февраля в 19:41
    Красиво. Довольно много места.
    Раньше был отличный тренерский состав.
    Отношение в тренажёрном зале к тебе как к мясу с деньгами. Плати и все будет. Музыка не менялась кажется с открытия клуба.

Похожие фитнес клубы поблизости