Фитнес-клуб Спортвариант в Северном Бутово

Цена годового абонемента: 13 — 30 тыс. руб за год
Время работы: круглосуточно

Похожие фитнес клубы

• Алексей
    После нескольких лет паузы, возобновили посещение фитнес клуба. К своему удивлению, обнаружили, что все изменилось к лучшему. Очень приветливые и доброжелательные сотрудники, которые реально стараются чтобы люди получили удовольствие от клуба....
  • Денис
    Отличным клуб был когда его открыли, в 2005 году за прошедшее время сделали 1 косметический ремонт раздевалок и тренажерного зала. Вентиляции практически нет, в залах для групповых тренировок можно задохнуться от запаха пота, не…
  • Елена
    Мой любимый тренер, скинула 8 кг под ее чутким взором, милая и приятная, но спуску не дает, настраивает только на победу) Спасибо тебе, Сашуль!
  • Светлана Куликова
    (10 лет — практики занятия йогой-любительской) Вот уже и прошел 1 год, как с нами занимается йогой Юлия Глазова! Очень профессиональный инструктор по йоге. Приходит она всегда в прекрасном настроении, с улыбкой и веселыми приветствиями. Отличает…

Отзывы о фитнес-клубе Спортвариант на улице Грина

• Ольга оценила место на
    и написала про это место 6 сентября 2018 в 10:24 , отредактирован 6 сентября в 11:38
    В спорт вариант приходила два раза. Первый раз взяда пробный абонемент на месяц и не ошиблась. На групповых занятиях до отвращения грязные и вонючие коврики. В помещениях плохо работает кондиционер. В душевых плохо убирают. Ушла.
    Поискала по району и ничего другого не нашла, решила дать спорт варианту второй шанс. К сожалению в душевых и с ковриками ситуация не изменилась. Однако. Я решила попробовать занятие с тренером. Димочка ты просто красавчик, очень рекомендую персональные занятия, совершенно другое дело. Только из-за тренера осталась в этом спорт клубе.
  • Ольга написал про это место 28 марта в 11:47
    Добрый день хотела бы уточнить про детский фитнес.стоимость и какие есть программы,до какого времени посещение?спасибо
  • Андрей оценил место на
    и написал про это место 12 сентября 2017 в 20:00 , отредактирован 13 сентября 2017 в 8:10
    На свое усмотрение меняют время работы сначало сауны, а потом и всего зала в целом
    и написал про это место 4 марта 2017 в 0:39
    Увидела предыдущий отзыв и не смогла «пройти мимо». Пожалуйста, не пишите необоснованные гадости про прекрасного тренера! Карина очень мне помогла более 10 лет назад с реабилитацией после двухлетнего декретного отпуска (проблемные роды и необходимость «забить на себя» ради ребёнка). После я у многих тренеров по пилатесу или йоге занималась. И не только в СпортВарианте. Карина одна из лучших!
    и написал про это место 23 марта 2016 в 16:05
    Неплохой клубв целом.Хорошие тренера. За исключением Карины. Неадекватная.Давно пора таких увольнять.
  • Валентина оценила место на
    и написала про это место 10 февраля 2015 в 16:41
    Сильный тренерский состав!
  • Валентина оценила место на
    и написала про это место 10 февраля 2015 в 16:36
    От души благодарю инструктора Сергея Морозова за занятие — профессиональный,внимательный, общение комфортное!))
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 14 сентября 2014 в 11:24
    Вполне оправдывает свои деньги. Неплохой фитнес. И хорошие разнообразные групповые программы. Есть и степ и танцевальные,и силовые программы. Ставлю твердую четверку.
  • Stas Chernyshev оценил место на
    и написал про это место 2 апреля 2012 в 19:11
    Урррра! С пятницы опят ьначинаю заниматься в этом клубе!!!!
  • Маргарита Дрогина оценила место на
    и написала про это место 26 января 2012 в 1:46
    Спортвараинт — отличный фитнес-центр, персонал, инструктора 5+++
    • Julianna86 оценила место на
      и написала про это место 12 февраля 2014 в 19:11
      То, что в Спортварианте, сильные инструктора, я с вами Маргарита, конечно, согласна! Но вам не кажется, что они дают, только что пришедшим новичкам, слишком большую кардионагрузку и, вообще, разделяют нагрузки на разные группы мышц по дням недели?! Просто, хотелось бы получать равномерную нагрузку на все мышцы за одно занятие, а то ведь из-за нехватки времени, бывает, приходиться пропускать. Также, меня неприятно удивило то, что при опоздании на каких-то 5—10 минут инструктор НЕ ДОПУСКАЕТ ДО ЗАНЯТИЙ, якобы без разминки нельзя приступать к основной тренировке. Я с этим не согласна, ведь за абонемент платишь немалые деньги, а получается, что пропущенное из-за опоздания занятие пропадает!!!!!(
      • Анонимный пользователь написал про это место 27 мая 2017 в 9:52
        Так это у вас специальная тренировка,которая заключается в прокачке конкретной группы мышц за занятие Если правильно помню-сплит тренировка. Попросите поменять на круговую,например, или базовую.
    и написал про это место 12 января 2012 в 23:35
    Если вам нужен Хороший фитнес клуб — то это однозачно Спортвариант
  • Анна Зеленова написала про это место во Вконтакте 28 августа в 12:05
    Приветствуем посетителей центра Спорт-Вариант! Оставьте, пожалуйста, ваши отзывы об обращении за услугами, общие впечатления о вашем посещении. Что понравилось больше всего? Также приглашаем руководителей к сотрудничеству!
  • Вячеслав Волк написал про это место во Вконтакте 9 июля в 20:30
    Добрый день! От имени команды Gracie Barra Moscow Central District предлагаем открыть секцию по бразильскому джиу-джитсу на базе Вашего клуба. Официальное письмо отправил на почту. Посмотрите, пожалуйста. С удовольствием отвечу на все вопросы
  • Светлана Володина написала про это место во Вконтакте 4 января в 19:10
    Новогодняя акция!
  • Светлана Володина написала про это место во Вконтакте 22 декабря 2017 в 16:44
    При покупке 10 персональных тренировок + 2 в подарок! Только до 31 декабря.
  • Алтына Сорджиева написала про это место во Вконтакте 4 октября 2016 в 5:26
    Можно узнать стоимость абонемента на полгода?
  • Елена Кузнецова написала про это место во Вконтакте 9 сентября 2016 в 0:52
    Почему на сайте нет расписания занятий?танцев в этом году не будет?(современные,восток)
    • Наталья Подситкова написала про это место во Вконтакте 1 декабря 2016 в 15:40
      Уважаемые клиенты!! В нашем клубе появилась новая услуга- консультация психолога!! Высоко квалифицированный специалист Давыдова Ирина Геннадьевна проводит консультации по самым различным направлениям. Подробную информацию о методах и направлениях ее работы вы можете найти на сайте Без масок | Коуч Психолог Ирина Давыдова Двадцать лет я работаю с людьми, которые меняют свою жизнь к лучшему! BEZMASOK.RU
    • Наталья Подситкова написала про это место во Вконтакте 28 ноября 2016 в 21:34
      Уважаемые клиенты!!! Осталось 2 дня самых выгодных предложений,которые мы приготовили для вас в честь нашего 15-летия!!! Кто еще не успел купить клубную карту по самой выгодной цене 15 мес-15000 руб, ТОРОПИТЕСЬ!!
    • Наталья Подситкова написала про это место во Вконтакте 13 октября 2016 в 12:04
      Уважаемые клиенты!В преддверии дня открытых дверей,которые пройдут в нашем клубе с 17 по 23 октября, в эти выходные мы приготовили для вас специальное предложение!!! 7 мес-14000 руб!! И весь сезон. до лета,вы с нами!!! Воспользуйтесь этим предложением с 14 по 16 октября!!!
    • Наталья Подситкова написала про это место во Вконтакте 4 октября 2016 в 13:29
      Октябрь-месяц студийных тренировок! Если вы еще не знаете,то у нас в клубе 2 студии персональных тренировок: Power Plate и EMS. Уникальные виды тренировок позволят вам за короткое время достичь неплохих результатов. 40 минут занятий на Power Plate и 30 мин на EMS заменяют 2х часовую тренировку в тренажерном зале. Если вы хотите экономить ваше драгоценное время и получать результат,то вам точно к нам!!! Записывайтесь на пробную тренировку, и если вам понравится,то мы приготовили для вас специальное предложение! При покупке 20 тренировок, 2 получите в подарок!
    • Наталья Подситкова написала про это место во Вконтакте 3 октября 2016 в 12:37
      Совсем недавно после долгого перерыва возобновились занятия для беременных МАМА+.Занятия по растяжке,дыханию и укреплению мышц помогут вам с легкостью перенести этот сложный и очень важный период вашей жизни и подготовится к рождению малыша. Подробности данной программы уточняйте в отделе продаж.
    • Наталья Подситкова написала про это место во Вконтакте 30 сентября 2016 в 16:02
      Дополнительная скидка всем,кто придет купить карту СЕГОДНЯ!!!! Не упусти возможность!!!!
    • Наталья Подситкова написала про это место во Вконтакте 26 сентября 2016 в 12:30
      Единственная студия POWER PLATE в Северном Бутове в нашем клубе! Тренировки на этом тренажере поможет создать красивое и подтянутое тело, а также держать его в постоянной форме. Занятие на тренажере не занимает много времени. По мнению инструкторов по фитнесу тренажер Power Plate может заменить множество тренажеров. Источник: Тренажер Power Plate для похудения. Преимущество. Видео занятие. Тренажер Power Plate для похудения может заменить многое оборудование в спортзале. Занятия можно сочетать с фитболом гантелями. Виброплатформа ISLIMMING.RU
    • Наталья Подситкова написала про это место во Вконтакте 26 сентября 2016 в 12:15
      Самый короткий и эффективный вид тренировок- EMS тренировки.Хотите быстро получить результат и не тратить много времени-значит вам точно к нам! 20 мин EMS тренинга заменят 2 часа работы в тренажерном зале! А результат заметен уже после месяца тренировок!
    • Наталья Подситкова написала про это место во Вконтакте 26 сентября 2016 в 12:13
      Наш семейный фитнес клуб приглашает всех членов вашей семьи поучаствовать в наших программах. Тренажерный зал для мужчин,групповые программы для женщин,детский фитнес! И все это есть у нас!!!! В отделе продаж предусмотрены скидки на семейные карты!!! Мы ждем вас!!!
    • Люся Москалёва написала про это место во Вконтакте 16 сентября 2016 в 15:59
      Ответили в лс
  • Светлана Бобровских написала про это место во Вконтакте 21 августа 2016 в 16:38
    Добрый день! По поводу детских занятий нет информации по стоимости и расписанию?
  • Елена Юшина написала про это место во Вконтакте 19 августа 2016 в 19:47
    Сколько стоит клубная карта? Есть ли какие акции сейчас? Интересуют групповые занятия в вечернее время 20—22
  • Lu Lu написала про это место во Вконтакте 14 августа 2016 в 13:02
    Отдам за символическую сто-ть Бад для суставов ultimate nutrition glucosamine, chondroitin & msm. спортпит, осталось примерно 50 таблеток из 90. Срок годности до 12/17. Приобретала за 950 руб. Покупала в специальном спорт магазине.
    Причина продажи: нашли в организме проблему не совместимую с этим препаратом.
    Самовывоз метро Бунинская аллея или Тульская по предварительной договорённости.
    Цена 300
    Также есть невостребованный протеин qnt больше половины банки, также продам за символическую сто-ть. Протеин обсужу отдельно, если есть заинтересованные постараюсь взвесить и понять сколько осталось. Годен до 07/17
    Пишите в личку. Все качественное, а выкинуть рука не поднимается!
  • Светлана Бобровских написала про это место во Вконтакте 3 июля 2016 в 14:18
    добрый день! Программа litle fit для детей летом есть?хотелось бы походить. Сколько это стоит и сколько раз в неделю? Ребенку 5 лет. Программа расчитана на какой возраст? Меня интересует прежде всего упражнения на плоскостопие и здоровая спина, или там целый комплекс?
    • Анастасия Кузнецова написала про это место во Вконтакте 5 июля 2016 в 17:33
      ответила в ЛС
  • Елена Юшина написала про это место во Вконтакте 23 июня 2016 в 11:27
    Стоимость клубной карты на 3 месяца уточните, пожалуйста. Интересуют вечерние (~20—21) групповые занятия по будням.
    • Анастасия Кузнецова написала про это место во Вконтакте 5 июля 2016 в 17:34
      Ответила в ЛС
  • Елена Фомина написала про это место во Вконтакте 15 марта 2016 в 18:11
    Дорогие друзья, к моему величайшему сожалению и счастью, я покидаю северное бутово. Но буду очень скучать по нашему клубу и его обитателям…:((((
    Остался абонемент на 2,5 месяцев. Т.е. до конца мая! Готова переоформить его за 5000р.(переоформление входит в стоимость)
    Если кому интересно, пишите в личку!
    • Seek Deeply написала про это место во Вконтакте 23 марта 2016 в 21:42
      У вас личка закрыта. Предложение еще в силе?
    • Кристина написала про это место 18 марта 2016 в 10:38
      Елена, можно ваш номер попросить?
  • Lu Lu написала про это место во Вконтакте 13 марта 2016 в 18:47
    хотелось бы спросить нет ли возможности пораньше выкладывать расписание на новую неделю?
    • Люся Москалёва написала про это место во Вконтакте 14 марта 2016 в 14:59
      Анастасия, Все наладим)
    • Анастасия Морозова написала про это место во Вконтакте 14 марта 2016 в 11:39
      С расписанием действительно беда. Пришла к 10 его на информационных стендах не было. Напротив зала вообще старое висело.
    • Lu Lu написала про это место во Вконтакте 13 марта 2016 в 22:43
      Люся, у меня айфон
    • Люся Москалёва написала про это место во Вконтакте 13 марта 2016 в 22:42
      Lu, а если у Вас андроид, вы можете скачать наше приложение) там информация часто обновляется
    • Lu Lu написала про это место во Вконтакте 13 марта 2016 в 22:40
      Люся,
    • Люся Москалёва написала про это место во Вконтакте 13 марта 2016 в 22:39
      Lu, теперь будем так делать
    • Lu Lu написала про это место во Вконтакте 13 марта 2016 в 22:39
      Люся, спасибо
      Можно, например, как только расписание готово, выкладывать тут)
    • Люся Москалёва написала про это место во Вконтакте 13 марта 2016 в 22:37
      Lu, обязательно решим этот вопрос В клубе на рецепции расписание бывает чаще, поэтому если что, там тоже можете спрашивать, мы Вам в распечатанном виде дадим
    • Lu Lu написала про это место во Вконтакте 13 марта 2016 в 22:27
      Люся, ну вот сейчас нет еще расписания нового на сайте, а как-то хочется уже планировать неделю)
    • Люся Москалёва написала про это место во Вконтакте 13 марта 2016 в 22:07
      Пораньше на сколько?)
  • Андрей Глущенко написал про это место во Вконтакте 11 марта 2016 в 23:44
    добрый день:) подскажите пожалуйста цены на месяц и на год в ваш тренажерный зал:) и где можно поглядеть его фото?)))
  • Анна Зеленова написала про это место во Вконтакте 18 февраля 2016 в 14:46
    Привет всем посетителям фитнес клуба «Спорт-вариант»! Оставьте,пожалуйста, ваши отзывы о занятиях в клубе, тренерах и общие впечатления о ваших визитах!
    • Кирилл Яцук написал про это место во Вконтакте 23 февраля 2016 в 11:57
      Я хоть и хожу сам,не пользуюсь услугами тренеров,но все же,Ваши тренера очень отзывчивые всегда подсказывают и помогают и контингент клуба мне нравится,чувствуешь себя в своей тарелке,а рецепшен всегда дарят очаровательные улыбки))))
      Спасибо за работу ребята
  • Катя Касьянова написала про это место во Вконтакте 28 января 2016 в 20:55
    Продам клубную круглосуточную карту на год, цена договорная (дешевле, чем официальная в клубе),
  • Анастасия Кузнецова написала про это место во Вконтакте 10 января 2016 в 6:54
    Все в ЗАЛ!
    • Анастасия Морозова написала про это место во Вконтакте 10 января 2016 в 9:33
      После праздников приблизительно так и получится))))
  • Анастасия Кузнецова написала про это место во Вконтакте 7 января 2016 в 2:45
    Всех с Рождеством Христовым!
  • Денис Ключук написал про это место во Вконтакте 18 декабря 2015 в 0:38
    Дoбрoго времени сyток, у вас есть группа вконтакте и вы желаете её раскрутить и поднять в рейтинге, пишите нам.. Предоставляем следующие услуги, добавляем подписчиков, ставим лайки,делаем репосты, делаем рассылку по тематическим группам и т.д.
    Если у вас есть интерес, мoжете c нами cвязаться по кoнтактам пoд картинкой (нaжмите на кaртинкy чтоб бы их увидеть)
  • Миша Силиненков написал про это место во Вконтакте 26 ноября 2015 в 20:52
    Победа
  • Катерина Милорадова написала про это место во Вконтакте 23 ноября 2015 в 11:08
    Карта до июня, цена договорная, пишите!!!!
      и написал про это место 11 февраля 2016 в 16:48
      Ещё есть карта?
  • Миша Силиненков написал про это место во Вконтакте 22 ноября 2015 в 19:58
    Абсолютный чемпион))
  • Антон Севальников написал про это место во Вконтакте 18 ноября 2015 в 21:58
    Тренируйтесь так, как хотели бы стать лучше! Желание даст и время и силу воли
  • Катерина Милорадова написала про это место во Вконтакте 30 октября 2015 в 19:34
    Друзья! Продам абонемент на 8 месяцев за 14 900р!
  • Наталия Кузьмина написал про это место в 4sq 29 октября 2015 в 21:13
    Цены завышены, очень людно. Плюс только за близкое расположение от дома.
  • Анастасия Кузнецова написала про это место во Вконтакте 19 октября 2015 в 18:22
    Расписание групповых занятий для взрослых и детей 19.10.2015—25.10.2015
  • Анастасия Кузнецова написала про это место во Вконтакте 9 октября 2015 в 19:02
    Расписание на взрослые и детские групповые занятия на 12.10.2015—18.10.15
  • Игорь Фоменко написал про это место во Вконтакте 9 октября 2015 в 12:14
    Доброго времени суток, куда можно отправить резюме? Спасибо
  • Алина Данилова написала про это место во Вконтакте 12 сентября 2015 в 11:40
    Какие часы работы в будние дни?
    • Антон Богданов написал про это место во Вконтакте 12 сентября 2015 в 12:42
      Добрый день. Клуб круглосуточный
  • Виктория Богомолова написала про это место во Вконтакте 12 сентября 2015 в 0:29
    Подскажите пожалуйста стоимость абонемтента на 6 и 12 месяцев.
  • Алексей Матвиенко написал про это место во Вконтакте 24 августа 2015 в 18:25
    Сколько стоит абонемент на 12 месяцев?
  • Танюффка Мануйлова написала про это место во Вконтакте 27 июля 2015 в 20:30
    Армрестлинг начало…
  • Кирилл Юнисов написал про это место во Вконтакте 24 июля 2015 в 3:04
    Скидки, Программа по коррекции фигуры Минус сантиметры с консультацией у врача, миостимуляцией, массажем и многим другим в медицинском центре ФилиМед, купоны от Biglion в Москве
  • Света Власенко написала про это место во Вконтакте 23 июля 2015 в 23:35
  • Игорь Фоменко написал про это место во Вконтакте 8 июля 2015 в 20:14
    Добрый вечер, вакансия массажиста актуальна на данный момент? Спасибо.
  • Nitro Man написал про это место во Вконтакте 18 мая 2015 в 13:44
    Интернет — магазин спортивного питания nitromass.ru. Самые дешёвые цены в Москве.
  • Оксана Орджоникидзе написала про это место во Вконтакте 28 апреля 2015 в 21:29
    Продается клубная карта. Круглосуточное посещение. Срок карты 28.12.15г. Цена пропорционально оставшимся месяцам (покупала за 20тр)
  • Gentleman Jack написал про это место во Вконтакте 29 марта 2015 в 0:09
    Девушка пригласила бодибилдера в ресторан FULL
  • Gentleman Jack написал про это место во Вконтакте 29 марта 2015 в 0:08
    Когда просят освободить штангу
  • Екатерина Трошина написала про это место во Вконтакте 26 марта 2015 в 8:27
    Pranknota: Мышцы vs Бутылка Bottle Gym Prank By rakamakafo
  • Екатерина Трошина написала про это место во Вконтакте 5 марта 2015 в 21:57
    Подснежники BEST WORKOUT FAIL COMPILATIONGods of Olympus
  • Игорь Фоменко написал про это место во Вконтакте 28 февраля 2015 в 13:27
    Доброго времени суток, прошу прощение за спам. Интересует вакансия массажиста актуальна на данный момент?
  • Иван Сычёв написал про это место во Вконтакте 2 февраля 2015 в 22:29
    Сколько стоит абонемент-то?
  • Евгения Панкратова написала про это место во Вконтакте 13 января 2015 в 18:30
    Привет всем любителям фитнес-центр «Спорт-Вариант»!

Мы собираем отзывы о спортивных клубах Москвы. Если вам не всё равно — не поленитесь, оставьте отзыв о своём любимом фитнес центре или тренере. Имидж клуба в ваших руках;)
  • Игорь Фоменко написал про это место во Вконтакте 27 декабря 2014 в 13:37
    Добрый день, не подскажите какие сейчас вакансии открыты в фитнес клуб? Спасибо.
  • Антон Богданов написал про это место во Вконтакте 5 декабря 2014 в 9:02
    Ищем Диджея со своим оборудованием на 18 декабря!!!
  • Игорь Фоменко написал про это место во Вконтакте 26 ноября 2014 в 1:09
    Доброго времени суток, не подскажите вакансия менеджера по продажам открыта? за ранее спасибо.
  • Валентина Нестеренко написала про это место во Вконтакте 11 ноября 2014 в 8:25
    Сегодня утром нашла на двери подъезда! да вы хулиганыай-я-яй
    • Алексей Фандорин написал про это место во Вконтакте 12 ноября 2014 в 1:42
      Да-да, кстати, я тоже видел, что это значит?)))
  • Любовь Майорова написала про это место во Вконтакте 20 октября 2014 в 12:43
    подскажите стоимость на 3,6,12 месяцев базового абонемента.
  • Эльдар Агджаев написал про это место во Вконтакте 8 октября 2014 в 20:26
    Скажите кто знает,
    как в этом клубе ловит сеть на всей территории?
  • Антон Севальников написал про это место во Вконтакте 30 августа 2014 в 23:15
    Тренировки не даются даром…
    • Антон Севальников написал про это место во Вконтакте 23 сентября 2014 в 8:43
      Екатерина, спасибо! Стараемся!
    • Екатерина Трошина написала про это место во Вконтакте 15 сентября 2014 в 8:02
      Прогресс не только на лицо)
      Молодца! м-а-ш-и-н-а))
    • Миша Силиненков написал про это место во Вконтакте 6 сентября 2014 в 17:12
      И не только тренировки)
  • Сергей Беликов написал про это место во Вконтакте 3 августа 2014 в 14:02
    А где можно узнать цены, варианты, спецпредложения и т.п.? :)
  • Танюффка Мануйлова написала про это место во Вконтакте 24 июля 2014 в 13:15
    Приходите, будем ждать!!!
  • Танюффка Мануйлова написала про это место во Вконтакте 24 июля 2014 в 13:14
    Теперь наш клуб есть в инстаграм!!!
    • Юрий Мурахтин написал про это место во Вконтакте 25 июля 2014 в 0:47
      шикарно
  • Александра Темирова написала про это место во Вконтакте 17 июня 2014 в 10:56
    Ребят! Кому нужен абонемент до декабря?
    Напишите пожалуйста в личку!!:)
  • Антон Богданов написал про это место во Вконтакте 9 июня 2014 в 12:09
    Йога нидра

Класс глубокого расслабления тела и сознания с выполнением техник визуализации под голос инструктора. Помогает снять физические и психологические напряжения, очистить психику и подсознание.
    С помощью регулярной практики возможно добиться ранее недоступных результатов в успокоении ума, увеличении жизненной энергии, оздоровлении и т.п. Вся практика выполняется лежа.
  • Евгения Бабанова написала про это место во Вконтакте 23 февраля 2014 в 20:11
    Красавчег)
  • Евгения Бабанова написала про это место во Вконтакте 23 февраля 2014 в 17:26
    Наш чемпион))
  • Карина Коломнина написала про это место во Вконтакте 9 февраля 2014 в 23:37
    Товарищи-спортсмены! Совершенно спонтанно с подругой купили билеты на олимпиаду,с 23 по 25!и совсем негде переночевать)) возможно,у кого то есть контакты,поспособствуйте пож с организацией жилья!
  • Ольга Иванова написала про это место во Вконтакте 26 января 2014 в 20:56
    Где посмотреть скидки и цены на абонементы, нужна карта на 3 месяца, а может быть на полгода (групповые занятия)
    • Антон Богданов написал про это место во Вконтакте 27 января 2014 в 22:46
      Добрый вечер по всем этим вопросам можете позвонить нашим менеджерам и они Вам все расскажут
  • Светлана Толкачева написала про это место во Вконтакте 16 января 2014 в 17:03
    добрый день, сколько стоит карта на3 мес.?
  • Никита Анохин написал про это место во Вконтакте 16 января 2014 в 14:30
    Добрый день! Сколько стоит годовая карта?
  • Mary Egorova написала про это место во Вконтакте 28 декабря 2013 в 23:47
    Расписание работы, со скольки до скольки? На сайте нет, здесь нет
    • Вика Давыдова написала про это место во Вконтакте 28 декабря 2013 в 23:53
      Круглосуточно
  • Марина Украинская написала про это место во Вконтакте 24 ноября 2013 в 20:58
    Подскажите,где найти информацию о заявленных выше скидках?Какова стоимость годовой клубной карты с учетом данных скидок?
  • Marina L. написал про это место в 4sq 1 ноября 2013 в 14:09
    Потому что за год спионерили около 500 полотенец! Ну как так можно, граждане??
  • Анна Суханова написала про это место во Вконтакте 4 сентября 2013 в 10:56
    Подскажите, пожалуйста, стоимость детских занятий! Если можно, в личку!
  • Алексей Вишневский написал про это место во Вконтакте 6 августа 2013 в 20:18
    Парни, есть кто сейчас ходит в зал? можете пару слов в личку. Хороший или нет? приехал сюда недавно живу в Бутово ищу зал.
  • Svetlana S. написал про это место в 4sq 22 июля 2013 в 0:51
    Все полотенца теперь выдают под залог. Даже обладателями годовой карты.
  • Anastasia Okuneva написал про это место в 4sq 25 июня 2013 в 19:59
    А полотенца-то уже строго под залог выдаются… С ума сойти
  • Олеся Докучаева написал про это место в 4sq 18 июня 2013 в 23:01
    Появились новые тренажеры,новые тренеры)) не ходила год,соскучилась)
  • Egi Egono4eg написал про это место в 4sq 4 июня 2013 в 20:30
    Казалось бы нормальный фитнес, но есть только 1 вело тренажер и тот за этот год нормально работал несколько дней, остальное время невозможно на нем заниматься!!!!ЭТО НЕ ФИТНЕС без вело тренажера!!!!
  • Masha Vasenina написал про это место в 4sq 27 апреля 2013 в 17:41
    WAR-отличная тренировка для снижения веса, придется попрыгать-по типу тай-бо. Тренер Ольга К. — прямо как Трэйси Андерсон!!! 
  • Елизавета Бедоева написала про это место во Вконтакте 11 апреля 2013 в 22:39
    Сколько стоит полугодовая карта и что входит в стоимость?
    • Антон Богданов написал про это место во Вконтакте 25 апреля 2013 в 23:16
      Лучше с этим вопросом позвонить в клуб. И там все объяснят. Тем более, что сейчас идут разные акции и можно приобрести карту намного дешевле.
  • Поволжский написал про это место в 4sq 1 апреля 2013 в 17:51
    Ходят слухи, что здесь будет сниматься продолжение культового фильма под названием «Самый протеиновый округ в мире».
  • Антон Богданов написал про это место во Вконтакте 20 марта 2013 в 16:48
    Джинсы маловаты. пора в зал.
  • Anastasia Okuneva написал про это место в 4sq 5 марта 2013 в 22:47
    Если бы в этом «дивном» месте хоть иногда мыли бы полы в залах, цены бы им не было..,
  • Popova Valery написал про это место в 4sq 16 февраля 2013 в 14:15
    Верните Cuba-mix в расписание!
  • Pavel написал про это место в 4sq 26 января 2013 в 21:31
    Есть все необходимые тренажеры и очень приветливые сотрудники! Пожалуй, лучший в Бутово!
  • Aleksa Blok написал про это место в 4sq 20 января 2013 в 18:40
    Еще тут есть салон красоты!)
  • Masha Vasenina написал про это место в 4sq 22 декабря 2012 в 18:06
    Верните в расписание по понедельникам тренировку Tae-Bo с Анжелой Сманцер!!!
  • Антон Богданов написал про это место во Вконтакте 14 ноября 2012 в 9:28
    Предтренировочные комплексы!!!!

Предтренировочные комплексы — это один из достаточно новых видов спортивного питания. Предтренировочные комплексы содержат в своем составе сразу несколько компонентов (многие из которых до этого выносились в отдельную категорию спортивного питания — креатин, аминокислоты, энергетики и т.п), которые позволяют сделать тренировку более продуктивной, ускорить восстановление на тренировке и улучшить ее качество. Предтренировочные комплексы это один из видов спортивного питания где огромное значение имеют не только ингредиенты (выбирая предтренировочные комплекс недостаточно ориентироваться на количество данных ингредиентов), но и формула, пропорции, технология выбранная производителем, каждый популярный предтренировочный комплекс содержит запатентованные матрицы, состав которых производители держат в секрете. Каждый спортсмен выбирает тот предтренировочный комплекс, который подходит именно ему.
  • Svetlana Ponkratova написал про это место в 4sq 11 мая 2012 в 23:00
    Отличный фитнес, не дешево и прилично. Хожу потому что рядом с домом, в соотношении цены и качества-цены завышены
  • Vlad Shidlovskiy написал про это место в 4sq 29 февраля 2012 в 22:00
    Оставляйте дорогие вещи и кошельки в сейфе на рецепции — случаются кражи
  • Поволжский написал про это место в 4sq 22 июня 2011 в 1:17
    Илитный клуб для ииилиты ваще. Мэру бесплатное полотенце, типа спешиалз

и написал про это место 4 сентября 2015 в 13:32
    Клуб Супер! Жаль, но офис переезжает. Продам на 12 мес. полную карту. 15000 руб. 89853620506
    и написал про это место 10 февраля 2015 в 16:08
    От души благодарю инструктора Морозова Сергея за занятие — профессиональный, внимательный и комфортный!))

Похожие фитнес клубы поблизости

• Персональная тренировка БЕЗ абонемента
      2500 руб.
    • Блок на 20 тренировок в ТЗ
      29 000 руб.
    • Персональная тренировка в тренажерном зале
      2000 руб.

Официальная группа Вконтакте фитнес-клуба Спортвариант в Северном Бутово

• Спорт Вариант Фитнес клуб 3 июля в 9:29
    Калейдоскоп фитнесса
  • Спорт Вариант Фитнес клуб 2 июля в 10:20
    желает Вам тёплого утра и отличного дня Летнее настроение с «Летней Картой» — 5000₽!
  • Спорт Вариант Фитнес клуб 15 июня в 13:26
    желает Вам хорошего настроения и тёплых выходных дней, а если хотите провести их интересно и с пользой, попробуйте увлекательные тренировки на