Фитнес-клуб СпортЛэнд на улице Солнечной

Фитнес-клуб СпортЛэнд на улице Солнечной

до м. Саларьево — 5 км
Пн-Пт: 07:00—24:00; Сб-Вс: 09:00—22:00
27000 рублей за год

Другие фитнес клубы, которые мы рекомендуем

Отзывы о спортивном клубе СпортЛэнд на Солнечной улице в Московском

Светлана 23 марта 2020 в 12:51
    Достоинства :
    рядом с домом, здание строилось под фитнес
    Недостатки :
    непрофессиональный персонал от менеджеров до тренеров
    1.Отсутствуют элементарные занятия, которые есть во всех клубах, и которые на момент заключения договора они были в расписании, такие как пилатес.
    2. Более 2- х мес не работал Хаммам.
    3. На сайте нигде нет возможности оставить заявление руководству клуба.
    4.Аква аэробика по вторникам, средам и четвергам в 20—10, постоянно занимают по 2 дорожки и остаются для свободного плавания только 1. В час пик когда после работы люди идут, это недопустимо. Неоднократно писала об этом, говорил администратору- ответ один- ходите в др время.
    5. В сауне постоянно льют воду на каменки и стены, не сауна, а болото какое-то никто за этим не следит, если скажешь дежурному, даже не реагируют.
    6.Грязные, вонючие коврики на групповых занятиях- годами их никто не протирает.
    7.Никто не следит за тем, чтобы народ мылся перед бассейном- каждый второй идет просто так.
    8. Низкая квалификация и культура инструкторов.
    Не здороваются, не представляются перед занятиями, не соблюдают элементарные правила безопастности при выполнении упражнений если сделаешь замечание (например, что не следят за тем что твориться в бассейне.) – хамят.
    10. Персонал никак не реагирует на пожелания и отзывы-неоднократно посылала по эл. Почте и даже заказным письмом- нет реакции никакой..
    11.ни разу за 2 года бассейн не закрывался, т.е ни разу не чистился.
    12. Грибок в раздевалках.
    Мария 20 декабря 2019 в 12:26 , отредактирован 20 декабря 2019 в 17:47
    История началась с того, что молодой человек решил подарить мне на Новый Год абонемент. Я давно занимаюсь спортом, люблю это дело, три года посещаю зал, за это время сменила три разных фитнеса — от стиля «лайт», в ЖК рядом с домом, до эксклюзивного фитнес-пространства На вид «СпортЛэнд» показался мне приемлемым, но, так как у моего МЧ абонемент уже был, я вызвалась сначала сходить на гостевой визит по его абонементу, чтобы оценить клуб в действии. Оказалось, это было очень верное решение.
    «ФУ»
  • Людмила 29 октября 2019 в 17:25
    Ходила на групповые занятия с января 2019 г., поначалу все нравилось, было много разнообразных занятий, сейчас расписание на групповые занятия составлено некорректно, Виктор Сычев свои занятия ставит рано, когда работающие люди не могут успеть на его тренировки, на 20ч. и на 21ч. нет ни одного дня в неделю для занятий на пресс. Из тренеров остались только Екатерина, Юля, Виктор, Алина. И то, Алина ведет отлично, но всегда утром, вечером ее не увидишь. Одно разочарование…
  • Владимир 10 октября 2019 в 13:54
    Хожу в клуб больше двух лет, все было вполне прилично, но в конце сентября администрация по каким-то причинам решила резко поднять температуру воды в бассейне, теперь она там за 30 (раньше была около 28-ми). На все вопросы отвечают, что тем, кто приходит не плавать, а отдыхать — было холодно. В результате неплохой бассейн превратился в большую тёплую ванну. Для спортивного или просто, хоть, сколько нибудь интенсивного плавания стал совершенно не пригоден. Но если Вы приходите в бассейн обсудить – показать
  • Алена 28 августа 2019 в 17:47
    Посещаю клуб с марта месяца, один раз оставила заколку для волос на следующий день обратилась не вернули, на днях потеряла наушники от телефона, обратилась к администраторам спросить не находили? Тоже не вернули, такое впечатление, что кто,что теряет или забывают вообще не возвращают, очень обидно!
    Eлена 29 июля 2019 в 16:44
    Посещаем с дочерью этот клуб почти 2 года, до этого была карта в другой. Купились на восточные и народные танцы. Занимались с Юлией Вайнер. Это было супер, она супер профи, дочь даже прогуливала университет, чтобы посещать её занятия. Потом восток сняли, через полгода опять поставили. Сейчас Юлию сняли со всех танцев и растяжки. С Катериной Изверской тоже непонятно: нет ни латины, ни микса, ни растяжки, её занятия тоже супер. Хорошо, что осталась хоть Алина Бубненко, она нам тоже очень нравится. – показать
    Наташа 5 июля 2019 в 15:01
    Танечка Филенко ведет групповые занятия, такая умница, ее тренировки — самые лучшие! Ласково и нежно приободрит, когда сложно выполнять упражнение, похвалит, поддержит, подскажет, если делаешь неправильно. Такого тренера просто обожаем!
    Наташа 4 июля 2019 в 12:58
    Хожу с огромным удовольствием на групповые тренировки Филенко Татьяны и Алины Бубненко. Такие умницы, столько положительных эмоций и эффективных упражнений дарят эти красивые и грамотные тренера. Даже, когда дождь и серость за окном, если тренировку ведет одна из этих девочек, забываешь обо всем и летишь в спортзал как на крыльях. От души выражаю слова благодарности им!
    Наташа 4 июля 2019 в 12:27
    Пришла в бассейн, поплавала, решила погреться в общей сауне. Магнит на двери сауны не работает, дверь постоянно приходится закрывать, щели в двери огромные, тепло выходит. Настоящее безобразие! Полотенца дают как тряпки, края оборваны, нитки торчат со всех сторон. Стыдоба…
    Лариса 3 июля 2019 в 13:57
    Пришла 28 июня 2019 г. на групповую тренировку в зал № 1 Abs&Stretch к 19ч., тренера нет, зал закрыт, народ собрался возле зала, ждали 15 минут, затем обратились к администратору, которая развела руками и сказала, что до тренера не может дозвониться. Попросили пригласить тренера с тренажерного зала, чтобы он провел тренировку на пресс и растяжку, нам категорически отказали, сказав, что это не входит в обязанности тренера тренажерного зала. Нет никакой альтернативы, потому, что в это время прово – показать
    Елена Чупеева 16 июня 2019 в 10:07
    Замечательный клуб Спортенд Лайт Московский! Великолепное помещение и тренерская команда! Хочу выразить благодарность и признательность тренеру Александру Мучлеру за его высокий профессионализм и подход к каждому! Его внимание к индивидуальным особенностям тренируемого и стремление к достижению максимального результата! Спасибо!!!!
    skmrh 27 мая 2019 в 16:36 , отредактирован 27 мая 2019 в 20:17
    Итак, дошло время до написания своих впечатлений о клубе СпортЛэнд Лайт и администрации СпортЛэнд в Московском (одна на два клуба).

Имена изменены. История реальна.

Маша и Петя — муж и жена. Занимались они в этом зале почти с самого его открытия (октябрь 2018) и всем были довольны: новые тренажёры, приятный зал, просторные раздевалки, стоимость абонемента. Все эти факторы подтолкнули Галю и Серёжу на покупку абонементов. А на следующий день присоединилась ещё одна пара — Света и Витя (правда
    • Анна 13 июня 2019 в 19:45 , отредактирован 14 июня 2019 в 9:38
      Во всех фитнес-клубах, так на минуточку, действует такое правило
      Со стороны клуба, они всё сделали правильно, даже если есть вопросы по техники, клиент клуба может подойти к дежурному тренеру и спросить, как правильно делать, к тому же, есть первая вводная тренировка, которая включается в абонемент
      • skmrh 15 июня 2019 в 18:49 , отредактирован 16 июня 2019 в 12:34
        Ой, совсем забыл написать, что тренеры там безответственны и учителя из них никакие. Не все может быть, но трое точно. У них подопечные выполняют крайне неправильно и травмоопасно упражнение, а они это не замечают и дальше копаются в телефоне. Компетентность на нуле. К моим друзьям даже посторонние люди подходили за помощью, ибо трекеры никакие.
    Маргарита 14 мая 2019 в 21:41
    Хочу выразить огромное восхищение спортзалу «Спортлэнд». Персонал и тренера работают на все 100%! Просто отлично! Тренеры тактичные и профессиональные. Удобное и светлое помещение. Детки играют в детской комнате с друг другом или заняты на спортивных занятиях.Отличный способ поправить физическую форму вместе с малышом. После тренировки чувствуешь себя другим человеком! Спасибо спортклубу! Буду всем своим мамочкам советовать!
    Илья 7 мая 2019 в 14:30
    Очень доволен клубом — места много, всем хватает и тренажеров, и места в раздевалке, даже в бассейне можно комфотно поплавать с любой скоростью. Персонал, особенно тренеры — отличные ребята и профессионалы! Держите марку дальше!
    Тимур Куршубадзе 26 апреля 2019 в 11:49 , отредактирован 26 апреля 2019 в 20:31
    Хочется описать следующую ситуацию в которую попали я, моя супруга и ещё два моих друга со своими девушками.
    После окончания абонемента в спортленде, куда мы с женой к слову ходили года 3, было решено перейти в спортленд лайт, потому как в бассейн за это время мы не ходили ни разу и карты у нас были сухие. Лайт по оснащённости устроил, вроде бы все отлично, НО! Как оказалось (после,когда нам объяснял местный тренер,а позднее, во время подписания заявления на возврат средств, ещё и директор п
    Anna 4 марта 2019 в 12:02
    Мы ходим в клуб больше года. Мы — это я и двое детей 7 и 14 лет. Да, в клубе был период перебоев с водой, но лично мне администрация очень доступно описала проблему и то, как и когда она решится. Не вижу ничего ужасного в этой ситуации. И вообще в целом я очень довольна сервисом и отношением как администрации, так и тренерского состава. Это не первый мой клуб и мне есть с чем сравнивать.
    Елена Артамошкина 18 февраля 2019 в 3:46 , отредактирован 18 февраля 2019 в 11:48
    После нового года в клубе играет отвратная музыка, причем на вопросы сотрудникам — ребята а где нормальный ритм для занятий что был раньше? — ответ — наше начальство решило что, эта музыка должна играть!
    Титаник?! Вы серьезно!? Десерт Роуз Стинга и прочие колыбельные ы считаете уместными трэками для спорта???!!!
    Я скажу вам большое! Когда я похожу в зал, я реально не могу теперь пож это «ГЭ!» Даже дыхание выстроить, так как я не люблю занимать в наушниках! Это капец друзья! Ощущение что я на ве
    Света 8 февраля 2019 в 14:45
    После великолепно проведенного занятия по аква аэробике в бассейне вечером 07.02.2019 г., решила узнать имя инструктора, который с нами занимался и по каким дням недели он работает, чтобы посещать его занятия, подошла на ресепшн, спросила, но сотрудник, который там работает, покопавшись в бумажных листах с расписанием, затем в своем телефоне,ответил: не знаю, у нас не написано. Хочется задать вопрос: почему в клубе нет действующего расписания, почему клиенту необходимо ходить и спрашивать информ – показать
    Соня 7 февраля 2019 в 16:09
    Посещаю клуб с января 2019 года. Уже 2 недели в клубе нет горячей воды, никто не контролирует санитарно-эпидемиологические нормы. Люди до и после бассейна ледяной водой не могут мыться, поэтому идут грязные и в бассейн и в сауну. Групповые занятия проводят для хорошо физически подготовленных людей, если ты начинающий, твои проблемы, что не посещал клуб раньше, для новичков занятий нет, хотя на сайте и пишут в расписании, что начинающий уровень, но на самом деле уровень всегда выше среднего. Инс – показать
  • Галина 3 февраля 2019 в 17:44 , отредактирован 4 февраля 2019 в 12:23
    Хожу в клуб с ноября 2018. Могу сделать кое-какие выводы.Большие претензии к бассейну. Практически никто не моется перед бассейном,женщины натягивают купальник и вперёд к бассейну,не делают этого даже после групповых занятий. Теперь2 недели вообще невозможно помыться в душе: течет либо кипяток, либо ледяная вода.Даже те,кто мылся до бассейна,минует теперь его. Далее.При наличии 5 дорожек в бассейне,как правило, одновременно на 2-х проводятся групповые занятия, а 20—25 человек пытается размести – показать
    Евгений 2 февраля 2019 в 10:18 , отредактирован 4 февраля 2019 в 8:31
    Добрый день! Помогите разобраться в возникшей ситуации с фитнесс-клубом СпортЛэнд. Являюсь чудесном обладателям активного абонемента на год за который было уплачено в августе 2018. Сам я являюсь специалистом по интернет-маркетингу и управлению репутации компаний в интернете. В Декабре 2018 перед новым годом забыл свою обувь в спорт зале и в январе ее уже выкинули в мусор сотрудники зала. Ладно, виноват я, потерял новые кроссовки nike за 4500 и не требую ничего, так несу сам ответственность за св – показать
    Сергей 29 января 2019 в 21:31
    Вот все, что нужно — все есть в моей фитнес-клубе — Спортлэнд в городе Московском! Удобные тренажерные залы, большой бассейн, парковка. Для меня важно наличие толкового фитнес-кафе, потому что на тренировку иду с работы, и важно поесть не фаст-фуд, а полноценную еду. В общем, всем советую! Ничего лишнего и все по делу! Надеюсь, ребята и дальше будут держать такой уровень!
    Михаил 16 января 2019 в 20:58 , отредактирован 17 января 2019 в 8:51
    Посещали мы это место ровно месяц.
    И за этот время сложилось твердое мнение за этот клуб — это низкопробный клуб.
    Дело вот в чем! Мой сын занимался в секции самбо(к тренеру претензий вообще не имею).
    Так как сыну пять лет, я предпочитаю держать его в поле зрения, как и любой нормальный отец. До сегодняшнего дня, я ожидал его возле зала где они занимаются, на втором этаже. Там прекрасные три дивана и телевизор, вроде как все сделанно для людей как комфортная Зона ожидания. Сидел я там, одним гл
    Василий Прохоров 7 января 2019 в 11:08
    Всем привет! Поделюсь и я с Вами своим мнением о клубе Спортлэнд в Московском. Познакомил меня с Вашим клубом мой одногруппник. Так как мы студенты, цена на абонемент играла немало важную роль при выборе спортивного зала. И вот чудо, мы нашли такой спортклуб, где цена соответствует профессионализму клуба! Мы даже и не ожидали, что нас встретят так приветливо и тепло. Начиная с администраторов и заканчивая тренерами. Все очень общительные, по любому вопросу смело можно обращаться — помогут. Также – показать
  • Ольга. 10 декабря 2018 в 1:38
    Администрация клуба, прошу вас прокомментировать данную ситуацию, ведь вы видите что данный человек выкладывает фото третьего лица, не в лучшем виде, в сеть. Пишет не очень хорошими комментарии к данной фотографии, имея большое количество подписчиков. Считаю что это не допустимо оскорблять женщин которые занимаются в вашем или ином зале. Ведь пословица «одна паршивая овца все стало портит» тут как нельзя кстати. Ваш клуб действительно очень крутой! И Аква зона отличная! Много тренажеров, выбор – показать
  • Екатерина 10 декабря 2018 в 0:03
    Я являюсь клиенткой вашего клуба,мне очень не приятна случившаяся ситуация, я тоже не пришла ещё в форму после родов, хожу в ваш зал для того что бы привести себя в порядок! И мне жутко от мысли что какой то невоспитанный наглец может меня сыотографирать и высмеивать на миллионную аудиторию!!!!! Примите меры, я пыталась поговорить с администратором но она меня нагло проигнорировала, отвратительный гадюшник!!!!!!
    • Админ 12 декабря 2018 в 16:36 , отредактирован 12 декабря 2018 в 17:55
      подскажите, как с вами можно связаться?
  • Елена 9 декабря 2018 в 16:45
    Если не брать во внимание эту вопиющую ситуацию с фото в сетях, то там же реально стрёмно, убогие тренажеры, грязь в раздевалках и душевых, в бассейн вообще не советую даже ногу засовывать, по-моему, его не моют. Но самый капец — это персонал, высокомерные социопаты; если у вас есть проблема, то никто вам на помощь не придет и даже виноватым сделают, их любимая фраза — все проблемы в вашей голове. Ну да, отсутствие сервиса не при чем)
    • Админ 12 декабря 2018 в 16:36 , отредактирован 12 декабря 2018 в 18:09
      подскажите, как с вами можно связаться?
  • Анна 9 декабря 2018 в 11:55
    Неуважаемый Спортленд, на Вашем сайте в правилах клуба четко и ясно прописан пункт о том что со стороны посетителей запрещены действия, порочащие честь и достоинство других посетителей клуба (скрин прилагаю). И вместо того чтобы наказать человека, который прямо нарушил данное правило, Вы кидаете в блок человека, относительно которого это правило нарушили! Да ещё ко всему комментарии на этот счёт в соцсетях подтираете,оставляя только позитивные отзывы!Посетитель Вашего клуба посмел посягнуть на ч – показать
    • Админ 12 декабря 2018 в 16:34 , отредактирован 12 декабря 2018 в 17:55
      анна, подскажите, как с вами можно связаться?
    Мария Карякина 11 ноября 2018 в 18:27
    Занимаюсь уже в клубе пол года, пришла чтобы сбросить вес и поправить здоровье, все безумно нравится. В клубе очень уютно, комфортная обстановка, замечательные тренеры, все покажут, расскажут, каждому индивидуально объясняют. Была удивлена отличными знаниями по анатомии, подобрали специальные упражнения при сколиозе и очень помогли. Всем рекомендую. Так же тренеры посоветовали ходить в бассейн, при сколиозе очень помогает, мне подобрали разные водные программы. Очень довольна.
    Лев 19 октября 2018 в 18:50
    Несоветую брать на детей до 16 лет абонемент,потому что очень маленький выбор занятий: в бассейн нельзя в тренажорку нельзя можно только с родителями, но когда у тебя родители работуют день и ночь то особо не сходиш.Из нормальных занятий только абс и функциональная тренеровка-в современом мире можно посмотреть упражнения в интернете и при наличии даже бедного инвинтаря можно нормально заниматся и не платить 20—25 тыс.
    Светлана 19 октября 2018 в 16:30 , отредактирован 19 октября 2018 в 21:02
    Отвратительно организовано расписание. с 18 до 20—00 попадаешь в детский клуб. в бассейне невозможно протолкнуться, для взрослых либо вообще нет дорожек либо 1 всего, безобразие! продали слишком много абонементов, невозможно протолкнуться. условия для занятий хорошие- залы и бассейн новые и дростаточно просторные, но очень много народу и заниматься полноценно не получается, после окончания карты продлять не буду. еще минус- досрочно договор расторгнуть нельзя.Уже писала про фены… скупой платит – показать
    Алекс 18 сентября 2018 в 14:58
    Очередной фитнес-сезон стартовал! Мой, как и год назад, в любимом клубе спортлэнд в Московском. Отличие в том, что в этом году я хожу в клуб не один, а с женой и сыном, и это невероятно сближает нашу семью! Удобно абсолютно все — приводишь малыша на занятия, а сам спокойно занимаешь в тренажерке или плаваешь в бассейне. Тренеры в детском клубе сами собирают детей на тренировки, организовывают их спортивный досуг. Моя задача только вовремя забрать! Рекомендую всем, кто ценит семейный спорт, удобс – показать
    Наталья 27 июня 2018 в 11:42
    Спасибо тренерам фитнес-клуба СпортЛэнд Московский за новые полезные привычки, которые вы привили мне и мужу! Всего за несколько месяцев тренировок, питания, разработанного нашими тренерами, мы избавились не только от лишних килограммов, но и стали более активными, довольными собой, появилось больше сил и энергии! и конечно, фигура, которую не стыдно показать на пляже! Спасибо!!! Всем рекомендую обращаться к профессионалам в Спортлэнд московский!
    Иван 13 июня 2018 в 11:17
    Вчера продлил свою клубную карту в СпортЛэнде в Московском. Долго ходил, сравнивал, и не нашел ничего более удобного и оптимального по цене. Два бассейна, два этажа с тренажерами. все работает, все в хорошем состоянии. чистота и порядок. Люди, в большинстве своем, занимаются адекватные, все приходят работать.
    Светлана 16 мая 2018 в 13:21
    Благодаря тренеру клуба СпортЛэнд Александру всего за 9 месяцев я добилась устойчивого результата в весе, красивой и подтянутой фигуры. От всей души рекомендую СпортЛэнд в Граде Московском для тренировок! Клуб большой, чистота идеальная, тренеры все — огонь и большие молодцы — спуску не дают ни на тренировках, ни дома.
    Николай 30 апреля 2018 в 15:21
    Считаю, клуб СпортЛэнд в Московском полностью соответствующим своему уровню и цене. Большая площадь, много тренажеров, два бассейна. Тренажеры новые. За порядком и чистотой следят хорошо. Персонал приветливый и адекватный.
    Юлия 11 апреля 2018 в 19:28 , отредактирован 11 апреля 2018 в 22:57
    Хочу сказать слова благодарности тренерам и инструкторам клуба, с которыми мне приходилось заниматься последние месяцы — инструкторы по грудничковому плаванию и групповым программам. На каждое занятие иду как на праздник!
    Администрацию клуба тоже хочу похвалить за внимание к просьбам клиента, чистоту и порядок к залах и раздевалках.
    Татьяна 9 апреля 2018 в 23:33 , отредактирован 10 апреля 2018 в 6:34
    Руководители клуба в Московском научите сотрудников быть вежливыми, принимать комментарии по телефону, а не предлагать писать рекламации, неужели вам недостаточно выслушать жалобу клиента, передать менеджменту и взять их в работу!
    С таким хамством со стороны администратора Дениз и менеджера отдела продаж (Тимур, по-моему) я ещё не встречалась.
    О том, чтобы извинится даже речи не веду.
    Почему тренира ГП заменили на того, кто совершенно не умеет вести ABS stretch?
    Администратор рецепции сообщ
    Сеймур 8 апреля 2018 в 10:31
    За те деньги которые они продают абонемент, СЕРВИС НА НУЛЕ. На ресепшене вечно кислые и недовольные лица. Душевая скользкая, на просьбу поставить туда коврики управляющий ответил «этого не будет никогда», будто я попросил отдельную душевую сделать… шкафчики узкие, вешалки надо искать в других шкафчиках где они есть. Салфеток у раковин нет, как это бывает в цивилизованных залах, не говорю уже про салфетки в самом зале для того чтоб вытереть пот во время тренировок, не ходить с полотенц – показать
    Анастасия 30 марта 2018 в 13:40
    Хочу поблагодарить тренеров бассейна фитнес-клуба Спортлэнд в Граде Московском! После нового года пошли вместе с дочкой учиться плавать. На пробную тренировку попали к Виктору и так и остались заниматься с ним. Дочь поплыла уже на второй тренировке, а со мной пришлось повозиться и побороть мой страх воды. Виктор — не только отличный тренер, но и психолог! Сегодня мы уже уверенно плаваем разными стилями, а дочь загорелась идеей участвовать в заплыве, и это всего через три месяца занятий! Очень ре – показать
    Анатолий 14 марта 2018 в 13:21
    Хожу в Спортлэнд в Московском уже больше года. В основном, посещаю тренажерный зал и бассейн. Но иногда, приходится потянутся на растяжке (респект тренеру Анне!). Клуб считаю идеальным для себя, так как это место, где ничто не отвлекает от работы над собой, а только способствует развитию и повышает мотивацию. Много хороших тренажеров, за чистотой следят очень хорошо. Бассейн большой, спортивный. есть хаммам и сауна. Приятным бонусом является парковка и фитнес-бар.
    Алиса 28 февраля 2018 в 21:52
    СпортЛэнд в Московском — отличный клуб! Нравится абсолютно все: адекватная цена на карты, чистота, а самое главное — тренеры! На какое бы занятие я не пришла, в тренажерном зале, в бассейне — везде приветливый и заботливый персонал! Все покажут, сто раз объяснят, поправят, если что-то делаю не так. И все это с улыбкой и заботой о клиенте!
    Сева 14 февраля 2018 в 22:38
    Классный фитнес-клуб! Если сравнивать с тем, что есть рядом — идеальный по соотношению цены и качества! Клуб большой, грамотно поделен на зоны — заниматься удобно, никто никому не мешает. Есть бассейн — нормальный, спортивный бассейн, а не корытце. Лично мне еще удобно наличие парковки прямо около клуба.
    Полина 29 января 2018 в 12:28
    Отличный детский спортивный клуб! Упор, конечно, делается на спортивное развитие — множество спортивных секций от гимнастики до единоборств. Есть несколько оздоравливающих программ, многие подходят малышам. Мой сын посещает занятия по профилактике плоскостопия и укреплению спины! очень нравятся занятия, тренер и общая атмосфера! Особенно удобно, что пока сын на занятии, мам может тоже заняться спортом.
  • Александр 21 декабря 2017 в 9:58 , отредактирован 25 декабря 2017 в 8:29
    Полный непрофессионализм сотрудников, клиентоориентированность на нуле.

Купил абонемент в это заведение, купил пакет тренировок, подобрал тренера. С тренером разработали программу, на данном этапе на 20 тренировок, начали заниматься. По началу все шло неплохо. В какой то момент времени мой тренер сказал что собирается увольняться, но меня он не бросит и доведет до конца. Ок, думаю, всякое бывает. Буквально через пару дней он мне позвонил и сказал что его уволили и меня отдали какому то другому
    • Александр 23 сентября 2018 в 8:04
      Аналогичная ситуация! Клуб, который в Граде Московском! Тренажеры хорошие,,с тренерами беда!! Лучшие уходят или их (уходят), лучший тренер был Леонид!
    • Татьяна 9 апреля 2018 в 23:30 , отредактирован 10 апреля 2018 в 6:34
      Очень жаль, что прочитала отзыв только сейчас
      А не до покупки абонемента
    Тимур 16 ноября 2017 в 22:17 , отредактирован 19 ноября 2017 в 20:20
    Такого разнообразия занятий по единоборствам еще ни в одном клубе не встречал, есть даже такая редкая в Москве штука как Сёриндзи Кэмпо. Тренеры отличные, профи!!!
    К самому клубу тоже никаких нареканий, все на уровне!
    Александр 31 октября 2017 в 20:34
    Купил карту в начале сезона по выгодной цене. Клуб большой, много тренажеров, нормальный бассейн. В раздевалках удобно и чисто, шкафчики большие. Клубу всего год, все оборудование новое, исправное. Не супер-пупер, но для достижения моих фитнес-целей подходят идеально. Персонал приветливый и адекватный, на просьбы и замечания реагируют почти сразу.
  • Ольга 27 октября 2017 в 23:18
    Хожу в клуб в Град Московский. Приятная атмосфера. Грамотные и внимательные инструкторы. Илья Ван просто кудесник, на занятиях пилатес доносит смысл каждого проделанного упражнения.
  • Ирина 27 октября 2017 в 20:48
    Два раза приходила в клуб с деньгами, но так и не купила карту!!! С разницей в год. Оба раза мне хамила менеджер Ольга. Странная в клубе политика общения с потенциальными клиентами, нигде такого не видела. Да, и еще бесплатный пробный гостевой визит так и не дали, хотя на сайте написано что один раз в один клуб сходить можно. В общем с такой ненавистью и злобой на меня смотрели, когда я этот визит попросила. Надеюсь мой отзыв дойдет до вышестоящего руководства.
    Анна 22 октября 2017 в 22:31 , отредактирован 24 октября 2017 в 13:31
    Отличный клуб! Отличная атмосфера!
    Большое спасибо инструкторам по аквааэробике — сильные и эффективные тренировки, но в щадящем режиме для спины и суставов - то, что мне нужно! Рекомендую всем!
    Андрей 17 сентября 2017 в 22:54
    Парни! Хожу в клуб с удовольствием, у нас тут уже компания собралась — мотивируем друг друга, помогаем. очень душевно! Вечерами, плотно, но очередей нет, тренажеров и весов хватает всем. очень круто, что есть парковка и фитнес-бар (я постоянно забываю свое, очень выручает). Обещают этой осенью много новых программ в студии единоборств — очень жду!
    Алина 3 сентября 2017 в 14:34
    Хожу в клуб недавно — с июля этого года, купив карту с хорошей скидкой. Порадовало наличие в клубе кабинета фитнес-консультирования. Я новичок в фитнесе и не знаю, с чего мне лучше начать. Девушка-консультант меня внимательно выслушала и порекомендовала начать с занятий по восстановлению и укреплению спины. так я попала на пилатес и занятия в бассейне. Очень довольна инструкторами — даже в группе они успевают поправить каждого, подобрать каждому нагрузку или вариант исполнения упражнения. Обязат – показать
    Ksen_Novik 5 августа 2017 в 23:25 , отредактирован 8 августа 2017 в 17:13
    Ходим в клуб всей семьей! Очень классный и удобный клуб с хорошей системой кондиционирования, нигде нет неприятного запаха. Клуб большой, места хватает всем. Очереди на тренажеры, как это часто бывает, занимать не надо. Раздевалки чистые, персонал приветливый. Тренеры — супер! Умные, вежливые!
    Хочу сказать отдельное спасибо тренеру групповых программ Марине — благодаря ее знаниям и программе реабилитации я избавилась от многих проблем со спиной и сейчас могу заниматься фитнесом в полную меру!
    Светлана 29 июля 2017 в 17:32 , отредактирован 1 августа 2017 в 20:32
    В целом о клубе складывается неплохое впечатление. Но обстановка в бассейне, которую создает персонал оставляет желать лучшего.Сначало для ребенка надо Попросить все что необходимо для плавания.Ласты не дают.Из
    детского бассейна при занятиях там ребенка выгоняют.И вообще годовой абонемент, купленный в детский клуб сейчас ограничили занятия почти в 2 раза меньше. При покупке плаванье было 2 раза в неделю, сейчас только 1 и все в таком духе.Я пожалела что приобрела ребенка абонемент удобнее было
    • Анонимный пользователь 2 августа 2017 в 14:43 , отредактирован 4 августа 2017 в 20:08
      1. Никто не обязан выдавать ласты вам, захотите, купить сами. Если ограничили группы, значит нужно так было. В этом не персонал ведь виноват. Ищите проблему в себе!
      • Светлана 19 июня 2018 в 20:30
        Ну тут все понятно по ответу)))
    Анонимный пользователь 12 июля 2017 в 20:31
    Сегодня посетил данный клуб Спортлэнд по адресу:Волгоградский пр д 152к1 с парковкой явная проблема,менеджер Анастасия показала клуб но он сразу как то с порога не понравился,больше похож на бональную качалку,бара тоже не оказалось площадь маленькая,отношение к клиенту никакое не нравиться до свидания! общение с клиентом оставляет желать лучшего у менеджера корона на голове и самооценка явно завышена.Фраза менеджера вся проблема в вашей голове убила на повал!я не приемлю такого общения.никому н – показать
  • Елена Матвеева 21 июня 2017 в 18:25
    5 января 2016 года я купила годовой абонемент с бассейном за 23 750 руб. Обещали открыться максимум в мае 2016-го, а скорее, в марте 2016-го. В итоге клуб в Московском открылся в марте 2017-го!!! Я бы уже выходила весь оплаченный срок! За это время меня обманул застройщик. Я вынуждена уехать из Москвы в регион. 21 марта 2017 г я уехала в другой город на «разведку», сейчас приехала на неделю, чтобы окончательно перебраться. Перед отъездом я была в клубе. Менеджер сказал мне, что продавать карту з – показать
    Оксана 19 апреля 2017 в 23:13
    Хожу в клуб не часто 2—3 раза в д неделю, в основном на групповые программы или просто поплавать в бассейн.
    Вот долгожданный бассейн и оставляет желать лучшего… Волосы наматываются постоянно, кто и как приходит плавать никто не смотрит, из сауны многие игнорируя душ плюхаются в бассейн, дети часто плавают поперек дорожек во взрослом бассейне.
    Решила сходить на групповую программу по аква-аэробике, опыт посещения таких программ в других клубах около 7 лет. И была сильно разочарована!!!
    • Анонимный пользователь 5 мая 2017 в 15:37
      Ходим с подругой постоянно в бассейн. Приходим когда идут занятия по плаванию, переходим на соседние дорожки чтобы не мешать детям заниматься. К нам ещё никто не перелезал на дорожку и не плыл поперёк, в этом не согласна с вами!
      По поводу групповых, с подругой ходим с удовольствием, были у Анастасии и Натальи. Девушки хорошо проводят урок.
      Вам не улыбнулись ни разу, мне вас жаль!)
      Сколько людей, столько и мнений.
      Ходили в другой клуб, можете туда и продолжать ходить.
  • Анонимный пользователь 4 апреля 2017 в 12:48
    Получается, что при покупке карты клуба все прошли диспансеризацию?! И ДЕТИ ТОЖЕ
    ))). А по поводу волос,это вопрос к менеджерам продаж.ХОРОШИЕ ПРАВИЛА!!!
    К СЧАСТЬЮ,детей родители чаще проверяют,а сами взрослые…
  • Анонимный пользователь 29 марта 2017 в 19:12
    Хочу выразить недовольство работой клуба,точнее отношением к членам клуба! Купили 2 карты с бассейном,которого ждали полгода.Наконец бассейн открыт и…Выясняется, что для посещения нужны шапочки.Не приятно,ведь при заключении договора этого было не надо,т.к.у них суперфильтрация воды.Приходишь в бассейн,а тебе предлагают шапочку,в которой до тебя уже кто-то плавал…
    Хотела воспользоваться правом гостевого визита,взяла с собой ребенка.НЕ ПУСТИЛИ -нужна справка.
    Написала претензию-проигнорир
    • Анонимный пользователь 3 апреля 2017 в 1:49
      очень интересный отзыв… Вы думаете что кто-то захочет барахтаться в ваших волосах?? или лечиться, после того как вы сводите в клуб больного ребенка? правила существуют, для того что бы их соблюдали..
    Татьяна Б. 27 февраля 2017 в 13:57
    Хочу выразить Благодарность инструктору тренажерного зала Юле Семириковой за ее индивидуальный подход к клиенту, внимательность, открытость и готовность услышать и понять то, что необходимо конкретному человеку учитывая его анатомические особенности, конституцию телосложения, уровень подготовки, желаемые результаты и цели. Кто хочет добиться хороших результатов в проработке своего тела, рекомендую заниматься дополнительно с инструктором в тренажерном зале. Никто так не замотивирует, как он. Тем – показать
    • Анонимный пользователь 30 июня 2017 в 9:37
      Пожалуй лучше тренера и нет, самый ответственный профессиональный и внимательный тренер!!!!
  • Анонимный пользователь 25 октября 2016 в 14:19
    Стоимость абонемента выше уже давно.
    Анонимный пользователь 10 октября 2016 в 3:44
    Хороший большой фитнес-клуб,главный плюс его в том,что он новый,со свежим ремонтом и современным оборудованием.Вентиляция работает хорошо,народу занимается не много.В раздевалках есть финская сауна,в зале стоят кулеры.Тренажерный зал разбит на зоны.Переодически проходят различные акции и скидки на клубные карты.На групповых занятиях инструктора внимательные,ведут хорошо,но хотелось бы добавить такие занятий,как booty dance и port de bras.Ждём открытия бассейна,а ещё очень бы хотелось наличие рус – показать
    Elena Topalova 23 июня 2016 в 18:33
    постоянно меняют сроки открытия и не оповещают вообще клиентов никак.купила абонемент и пожалела. понимаю, что строительство может и всегда не имеет четких сроков. но хоть отношение к клиентам было бы человеческое — хоть бы звонили, когда обозначенные сроки подходят. девочки как роботы твердят сроки, которые им сказали и даже не соображают что они прошли уже. конец второго квартала, а на дворе 7 дней до закрытия этого квартала и перечисляют работы. которые явно за 7 дней не закончат — на вопрос – показать
    • Анонимный пользователь 27 октября 2016 в 9:04
      Уважаемая Елена! Детский клуб и Детский сад семейного фитнес&бассейн клуба «СпортЛэнд» открывает свои двери уже в ноябре.Так же в конце ноября,начале декабря месяца,запустятся бассейны взрослый и детский,а так же банный комплекс на территории бассейнов.
    • Анонимный пользователь 23 июля 2016 в 22:54
      Согласна со сказанным выше… Меня тоже мой менеджер не оповестила об открытии клуба, хотя при покупке карты говорила, что перед открытием клуба мне придет sms оповещение.
    Редактор Zoon 1 февраля 2016 в 22:32
    Жители района Град Московский и прилегающих населенных пунктов давно с нетерпением ждали открытия нового современного фитнесклуба знаменитой сети СпортЛэнд.
    Клуб расположился на четырех этажах просторного удобного здания и занимает площадь 5000 кв.м
    Здесь, как и в остальных клубах сети есть все составляющие для полноценного отдыха и эффективных тренировок. Отличительная особенность именно этого клуба — профессиональный спортивный 25-метровый бассейн. В нем проводятся персональные тренировки, з

Лариса 12 апреля 2019 в 10:52
    Хожу в клуб третий месяц. С особым удовольствием лечу на все тренировки замечательных мастеров своего дела Филенко Татьяны и Бубненко Алины. Каждая тренировка, проведенная вместе с ними — это заряд отличного настроения и тонуса мышц всего тела. Огромное человеческое спасибо Вам, дорогие девушки! Благодаря Вам хочется жить!
    Лариса 2 апреля 2019 в 10:26
    Убедительная просьба, групповые тренировки тренера Сычева Виктора с 18 часов вечера в понедельник, вторник, четверг перенести на позднее время. Многие постоянные клиенты после работы не успевают к 18 часам, а желание тренироваться огромное. Просим откорректировать расписание групповых тренировок, учитывая предложения постоянных клиентов.
    Елена 26 февраля 2019 в 9:18
    К пожеланиям клиентов в этом клубе относятся абсолютно безразлично. Продали абонемент и на твои советы и рекомендации внимания никто не обращает. Администратор по телефону отвечает, что повесить новое расписание на стене в клубе, это работа управляющего, а не ее. И если я пришла в спортивный клуб потренироваться без телефона, то это мои проблемы, что расписание негде посмотреть. Почему на стене в клубе висит расписание прошлого года? Неужели так сложно повесить новое? Это же элементарно.
    Викащка 21 января 2019 в 18:36
    Уважаемая администрация клуба, почему ваши правила клуба не соблядаются членами клуба? Или некий А.Гусев у вас особенная личность? Прошу принять меры, это уже не первое нарушение правил со стороны данного гражданина. Что же у вас за люди в администрации работают?
    ОЛЬГА 20 января 2019 в 19:36
    Я занимаюсь в этом клубе уже приличное время и меня все устраивает. Но реакция руководства на последний инцидент очень странная. Я не говорю о том, что нужно у кого-то забирать абонемент, а о том, что должна быть вменяемая обратная связь. Руководство вполне могло просто принести бы свои извинения перед клиенткой за сложившуюся ситуацию и предложить бонус. Они же просто открещиваются от этой ситуации.
  • Анна 10 декабря 2018 в 3:22
    Хотела купить обонимент имея лишний вес, но судя по комментариям поняла что, меня могут очень сильно засмеять в зале. Пожалуй сделаю выбор в пользу клуба уважающего своих посетителей…
  • Анонимный пользователь 9 декабря 2018 в 16:55
    Мда, конечно понятно, что в любой клуб может забрести невменяемыы клиент и высмеивать других посетителей, но политика клуба неприятно удивила. Не знала, что в этом клубе приветствуют только посетителей с идеальной фигурой, а над остальными можно потешаться и глумиться. Не советую этот клуб, если у вас имеются какие-либо недостатки, над которыми вы хотите поработать на тренажерах.
  • Ксения 9 декабря 2018 в 16:55
    Приходила к вам на пробное занятие-осталась в общем то довольна. Хотела брать абонемент… но перед этим все-таки зашла прочитать отзывы о вашем клубе. И Слава богу, что зашла. Если честно, я в шоке. Это просто кошмар. Я ходила в разные фитнес клубы, но такое никогда не читала ни про один. Конечно же, я не буду покупать ваш абонемент, судя по всему вы не клиентоориентированный зал.
  • Алёна 9 декабря 2018 в 13:51
    Семьёй хотели заниматься в спорт клубе. Обратились к менеджеру клуба «Спорт Лэнд». После получения подробной информации, сразу приобрели клубную карту. Порадовали доступные цены, существует множество акций в клубе. Посещаем клуб уже пол года. Яркие, просторные залы, с тренером разработали программу тренировок. Очень порадовала нас в клубе чистота и порядок, вежливое отношение. В клубе крутая атмосфера, все друг другу помогают, различные новейшие тренажёры, а также внимательные тренеры. Очень дов – показать
  • Дмитрий 3 декабря 2018 в 17:28
    Семьёй хотели заниматься в спорт клубе. Обратились к менеджеру клуба «СпортЛэнд». Получили подробную информацию. Сразу приобрели клубную карту. Порадовали доступные цены, существует множество акций в клубе. Посещаем клуб уже пол года. Яркие, просторные залы, с тренером разработали программу тренировок. Очень порадовала нас в клубе чистота и порядок, вежливое отношение. В клубе крутая атмосфера, все друг другу помогают, различные новейшие тренажёры, а также внимательные тренеры. Очень довольны кл – показать
  • Дмитрий 30 ноября 2018 в 20:25
    Татьяна 16 июля 2018 в 20:30
    СпортЛэнд — отличный клуб в Московском! Лично меня устраивает все: расположение, чистота, крутые тренеры, цена. Ребята держат очень хороший уровень услуг при сравнительно небольшой стоимости карт.
    Татьяна 15 июня 2018 в 16:37
    Менеджеры по продажам хамы! Звонила узнать стоимость абонемента на год. Информацию не предоставили, нахамили и трубку бросили.
  • Артур 16 марта 2018 в 15:12
    отзывы написаны сотрудниками клуба
  • Евгений 14 февраля 2018 в 0:54
    Купил в спортЛэнд Выхино, карту в сентямбре. в ноябре клуб закрыли и деньги никто не собирается возвращать! Просто закрыли и даже не предупредили своих клиентов! Просто предложили выбрать другой клуб. все клубы по близости уже переполнены и далеко от дома (деньги возвращать не собираются и даже на телефон не отвечают! Берегите свои деньги и нервы! Возьмите в другом клубе абонемент. Не стоит им доверять (
    Виталий Терликов 6 января 2018 в 20:56 , отредактирован 11 января 2018 в 11:43
    Занимаюсь в СпортЛэнд в Граде Московском с осени. Очень нравится клуб и его расположение. В клубе чисто и просторно, без пафоса. Обстановка располагает к работе, а не к болтавне и бесконечным селфи. Клиенты приличные и адекватные люди, все приходят работать над собой. Многие готовы помочь, подстраховать. Тренеры и персонал клуба тоже очень нравятся — вежливые, любезные, но не навязчивые и деликатные. Тренажеры и оборудование в полном порядке, самые популярные тренажеры в нескольких экземплярах, – показать
    Ирина 6 декабря 2017 в 10:26
    Руководство на жалобы не реагирует, даже на те, в которых написано дать письменный ответ. Клуб так себе…
    Светлана 29 ноября 2017 в 12:05
    Была в Спортлэнде, клуб понравился
  • Сергей 3 марта 2016 в 15:50
    Продам свою карту, 12 мес, безлимитное посещение, продаю в связи смены района проживания.
    цена 20000
    89267831415 (смс не принимаю)

Официальная группа Вконтакте фитнес-клуба СпортЛэнд на улице Солнечной

Похожие фитнес клубы