Фитнес-клуб СпортЛэнд на улице Ленина в Реутове

Официальный Youtube-канал фитнес-клуба СпортЛэнд на улице Ленина в Реутове

Отзывы о фитнес-клубе СпортЛэнд на улице Ленина в Реутове

3.4
    Любовь 9 декабря 2021 в 21:21
    Достоинства
    Чисто, сауна, есть хорошие тренеры
    Недостатки
    Неплохой клуб
    Нравятся тренеры
    Тимур Таиров и Мария
    Но большой минус клубу это
    Алексей Шимаковский он кричит, не говорит технику, в общем-то неправильно порой даёт, люди себя гробят, в основном глупо шутит на занятиях, ещё иногда высмеивает людей и неправильно их поправляет в шутку, что совсем непрофессионально, даже навредить тоже здоровью может. Алексей, обращение к вам, читайте больше литературы и повышайте свою квалификацию, чтобы добро, а не зло людям делать. Вот теперь думаю покупать или нет ещё один год членства в этом клубе. За плохого тренера твёрдая 3 клубу
    Любовь 10 июня 2021 в 22:36
    Достоинства
    Хорошего настроения! Если выбирать зал для занятий, то этот! Тут хорошие тренеры, особенное спасибо хочется сказать Марии за абсолютно стрейч, она очень здорово ведёт занятие. Есть все необходимое оборудование для тренировок и даже сауна.
    Марго 25 января 2021 в 21:47
    Достоинства
    достоинства могут быть пока вы не купите карту посещения
    Недостатки
    НАВЯЗЫВАНИЕ УСЛУГ: Я не посещаю более 3х лет, мне постоянно пишут смски, звонят, несмотря на то, что я уведомляла об исключении из базы данных.
    Уже не осталось положительных эмоций :-(никаких
    Руководство НЕ интересует мнение. Важны лишь положит.отзывы.
    Значит остается распространить отрицательное сарафанное радио на просторах инета.
    Специалисты лишь записывают «на бумажках», а в реальности всё повторяется как и было.
    Ольга 28 сентября 2020 в 11:31
    Клуб зарастает грязью!
    Прошу руководство сети обратить внимание и принять меры к приведению клуба к санитарным нормам, не говоря уже о требованиях Роспотребнадзора в период пандемии. О какой дезинфекции чего либо может идти речь, если в клубе уже несколько недель отсутствует уборщица, в туалетах переполнены мусорки, нет мыла в диспенсерах, на полу клубится пыль и волосы…
    Многолетняя пыль, залитая пОтом на тренажерах, залежи грязи по углам, в зубцах напольного покрытия и т.д.... с этим уже свыклись, но сейчас состояние клуба просто недопустимое!!!
    • Lis 9 ноября 2020 в 22:35 , отредактирован 11 ноября 2020 в 9:10
      Полностью с Вами согласен, везде грязь, противно заниматься! Плюсы только что рядом с домом и не дорогой! Персонал не приветлив!
    Юлия 5 августа 2020 в 16:03
    Достоинства
    Рядом с домом
    Недостатки
    Хожу на групповые занятия по утрам, но как выяснилось практические все они теперь платные, бесплатно можно сходить теперь в четверг или пятницу, у меня не всегда эти выходные. Для чего нужен такой абонемент? Деньги на ветер
    5 августа
    Не помню
    Екатерина 27 июля 2020 в 20:33
    Достоинства
    групповые занятия интересные
    Недостатки
    плохое отношение к постоянным клиентам
    Моя история с посещением фитнес клуба СпортЛэнд (Реутов), или как отбить желание клиента к сотрудничеству.

На сайте было написано — ввиду карантина наши годовые абонементы продлят на это время с момента окончания запрета посещения спортивных мероприятий, в том числе МО. Мм, какая забота и внимание)) Мой абонемент действовал до конца мая 2020. При личном обращении в приемную СпортЛенда (Реутов) мне продлили его до 28 июля (к слову, в МО ещё действовал режим карантина). Получилось, я оплатила годовой абонемент на посещение фитнес клуба, где 3 месяца им нельзя было воспользоваться. И тут же мне предложили приобрести новый на год. Забавно. Вот и отношение к любимым клиентам по факту с заботой, о которой писали на их сайте.
  • Наталья 8 августа 2019 в 16:49 , отредактирован 9 августа 2019 в 0:32
    Хотела пойти в клуб так как утром есть время,но абонементов утренних вообще никаких нет.
    разовое занятие за 600 рублей это конечно сильно..........
    Наталья 21 июля 2019 в 17:19
    В этот зал хожу с октября 2018 г. Плюсов больше чем минусов. Недостатки только то что очень душно, система кондиционирования большой минус 10 оценка. В остальном только ++++++++. Тренера Александра, Алексей, Мария, просто СУПЕР. Вчера-сегодня (20—21,07.2019) была замена на Дмитрия Шведченко, очень очень очень осталась довольна. Если администрация читает эти отзывы то прошу принять во внимание, такой тренер очень нужен!!!!
    Илона 19 марта 2019 в 12:57 , отредактирован 19 марта 2019 в 20:18
    Рассматривала несколько вариантов для тренировок, остановилась на Спортленде! Не пожалела ни капельки! Преобрела абонемент на очень выгодных условиях + тренажёры в течении нескольких месяц сменят (уже огромный плюс)
    На ресепшене сидят приятные девушки и симпатичный молодой человек;)
    На первом занятии мне сразу провели информативную экскурсию с тренером, тренера зовут Никита, все доступно объяснил и показал!спасибо Никита!
    В дальнейшем в зале тренера ведут себя очень отзывчиво! А музыка в
    Сергей 16 марта 2019 в 9:57 , отредактирован 16 марта 2019 в 15:46
    В отделе продаж работают глупенькие девочки. Продлил карту за 9400. Через 2 дня получил персональное предложение о продлении за 7000. Недоумеваю… Зачем мне вторая карта? Или что это? Можно было оформить за 7000?… Да ещё и носом ткнули… Шутники.. Однако…)
    Ольга Юрьевна 19 февраля 2019 в 13:45
    Хожу в Спортлэнд с июля 2018,долго не могла решить заниматься или нет,какой спортзал выбрать. Когда определилась с выбором то не пожалела. Дружелюбная атмосфера, эффективные тренировки и правильное питание принесли свои результаты-лишний вес ушёл, улучшилось физическое и моральное состояние, перестали беспокоить боли в коленном суставе. Хочу отдельное спасибо сказать тренеру Маргарите за правильно подобранное питание и курс упражнении, которые оказались очень эффективными.
    Ольга Рудакова 14 февраля 2019 в 18:04
    Люблю этот спортзал, специально езжу, хотя живу уже дальше. Чего мне не хватает, так это кулера) в остальном девочки вежливые, тренеры хорошие и большой зал. Мой тренер Маргарита всегда пунктуальна и хорошую программу тренеровок ведёт со мной. Я довольна)
    • Здравствуйте, уважаемая Ольга. Спасибо Вам за отзыв о работе нашего фитнес-клуба. Мы рады были узнать, что Вам все понравилось в нашем спортивном клубе. Обязательно позаботимся о наличии кулера. Хороших Вам тренировок. С уважением, администрация фитнес-клуба «СпортЛэнд».
    Ксения 11 февраля 2019 в 11:19
    Вчера ходила в спортленд. Решила пойти на групповое занятие, на йогу. Очень хороший преподаватель Владимир. Все очень понравилось.
    Юлия 8 февраля 2019 в 22:30 , отредактирован 9 февраля 2019 в 13:11
    Я полтора года занимаюсь в клубе и все это время с тренером Маргаритой Морозовой. Если бы вернулась назад во времени — снова бы выбрала ее!

Маргарита выстраивает тренировки учитывая мои особенности, легко и быстро находит замену тем упражнениям, которые я не могу выполнять. Тренировки всегда разнообразны, поэтому скучать не приходится
    Марго очень внимательная и каждый раз удостоверивается 'поймала» ли я нужную мышцу при выполнении упражнений.
    Я не фанат фото в зеркале, но случайно сделанное ф
    Ольга 8 февраля 2019 в 20:56
    Не первый год занимаюсь в клубе и хочу сказать большое человеческое СПАСИБО моему тренеру Маргарите Морозовой! Профессиональная, опытная, внимательная, а ещё красивая и обаятельная (что тоже приятно)) Маргарита подходит к тренировкам очень ответственно, знает мою историю болезней не хуже моих врачей. Благодаря Ее тренировкам я избавилась от болей в спине, перестала набирать вес и вернулась к комфортной форме. «Подтянули» попу, снова ношу короткие кофты и свитеры. Даже простудные симптомы на трен – показать
    • Ольга, добрый день! Огромное Вам спасибо за такой информативный отзыв о работе тренера Маргариты. Ваш отзыв окажется полезен для тех, кто ищет для себя хорошего тренера и настоящего профессионала. Маргарита — сертифицированный персональный тренер высшей категории, неравнодушный к своей работе. Мы очень рады, что Вы избавились от проблем с дыханием, болей в спине и лишнего веса, что путешествуете по разным странам, не испытывая проблем и находитесь в отличной форме. Тренеру Маргарите будет очень – показать
    Наталья 8 февраля 2019 в 20:21
    Занимаюсь с Маргаритой с августа 2018 г. Это моя третья, и самая удачная попытка начать занятия спортом, две предыдущие были в других спортклубах Москвы и Реутова. Благодаря тренеру, есть стимул ходить на тренировки, поставлена техника выполнения упражнений, за пол года только положительные эмоции. Упражнения всегда разные, прорабатываются все группы мышц, постепенно увеличивается нагрузка. Я очень довольна тренировками и их результатом, за что огромное спасибо Маргарите!
    Марина 8 февраля 2019 в 19:14
    Я хожу в зал почти 3 г и большую часть из них занимаюсь с Маргаритой. До этого никогда не занималась в тренажерном зале и была далека от спорта и за каких то3—4 мес я,благодаря Рите,не только смогла отлично похудеть, но и научиться правильно питаться и действительно полюбить спорт! Теперь я не мыслю своей жизни без спорта и с огромным удовольствием спешу на тренировки с любимым тренером! Она не только говорит что и как нужно делать, но об’ясняет почему именно так нужно, какая последовательност – показать
    Елена 8 февраля 2019 в 18:28
    Вот уже три года я хожу в СпортЛенд, всё это время я занимаюсь индивидуально с Маргаритой, очень довольна результатом, который был уже виден через 6 месяцев, а сейчас тренируюсь для поддержания формы под присмотром внимательного, знающего, что нужно женщине которой за 50…,прекрасного тренера.
    Оксана 6 февраля 2019 в 20:51 , отредактирован 7 февраля 2019 в 17:31
    Я, как человек неравнодушный, не смогла промолчать и пройти мимо вредительства и наглости тренера Маргариты Морозовой, которая совершенно наплевательски относится к своей работе и здоровью своих клиентов!!! и пожаловалась руководству клуба на ее работу (Отзыв о ее работе я здесь уже оставила, надеюсь его не уничтожат)
    я написала подробный отзыв в книге жалоб и предложений.
    Руководство клуба, вместо того, чтобы разобраться, отсмотреть по видео камерам работу тренера, иначе зачем они в зале,пого
    Юлия 27 декабря 2018 в 14:47
    Отличный спортклуб! Просторный тренажерный зал и профессиональная команда тренеров. Посещаю уже третий год. Мне всё нравится. Рекомендую.
    • Здравствуйте, Юлия! Благодарим за оставленный отзыв. Будем очень рады передать теплые слова команде специалистов. Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом и искренне желаем исполнения всего запланированного! С уважением, администрация фитнес-клуба «СпортЛэнд».
    Ирина 27 ноября 2017 в 16:55 , отредактирован 29 ноября 2017 в 15:46
    Спортлэнд себя изжил. Расписание вот уже более 2 лет не менялось. Тренировки одни и те же, форматы опостылевшие до невозможности. Общаешься с народом, в других клубах столько новых программ, что даже завидно.
    Вентиляция ужасная, в зале групповых занятий душно. В раздевалке фены на ладан дышат. тут еще про кражу написали отзыв- это вообще чудовищно!
    На ресепшене девушки никогда ничего не знают, что ни спроси- ни про замену, ни про форматы замены.. Какая их функциональная нагрузка, ключи выдават
    Середина Евгения. 10 ноября 2017 в 20:21 , отредактирован 13 ноября 2017 в 9:17
    Хочу выразить огромную благодарность персоналу клуба в Реутово!
    Особенно тренеру Алексею Ш.,за его индивидуальный подход,профессионализм и терпение.
    Благодаря ему я полюбила занятия спортом,теперь это не тяжёлый труд,а приятное времяпровождение.
    Спасибо огромное, за составление программы тренировок,которые оказались очень эффективные.
    Все тренера в клубе очень хорошие,каждый по-своему.
    Спасибо девушкам на ресепшене за их приветливость и улыбки)
    За работу бара,где всегда проконсультируют по-по
    Аноним 25 июля 2017 в 15:51 , отредактирован 25 июля 2017 в 23:36
    Прошу уточнить где написано, что при покупке тренировок срок абонемента составляет ограниченный срок? И на каком основании происходит аннулирование абонемента????? Почему отдел продаж и прежде всего РУКОВОДСТВО не сообщается о данной информации,если она вообще есть?!?!???
    Сколько лет хожу впервые такая ситуация, аж из клуба уйти хочется, вокруг полно клубов по таким же ценам и с более лояльным отношением к своим клиентам!!!
    Руководителю клуба огромный минус и недовольство в работе, лучше бы за
    • Анонимный пользователь 5 декабря 2017 в 16:51
      Согласен!!! Абонемент впарили, а что он через какое-то время начнёт сам таить не сказали. Более скажу, сказали что он начнёт отсчитываться с момента первого посещения, и можно начать это в течении всего срока абонемента. Либо персонал нагло врёт, либо они дезинформированы.
    Дмитрий 21 июля 2017 в 11:26
    О какой 50ти процентной скидке вы афишируете в «черную пятницу»? скинули 10% и весь телефон уже оборвали.
    Анонимный пользователь 17 марта 2017 в 15:31
    Занималась тут 2 года назад. Уже тогда поняла, что продлевать не буду. Зал маленький, в часы пик очередь на тренажеры, с кондеем в летнее время траблы, иногда открывают окна и ветродуи. В целом клуб неплох, если за ним должным образом следить. Что касается тренеров лично была знакома и с Андреем и братом его Сашей, там еще 3—4 тренера были, Дима (лысый) и еще один возрастной фитнес-няшка (не помню уже имя) и молодой который инструктаж проводил тоже не помню уже имя. Многие (НЕ ВСЕ) намекали на т – показать
    • Анонимный пользователь 28 марта 2017 в 12:13
      Добрый день, спасибо за комментарий!
  • Анонимный пользователь 25 декабря 2016 в 19:54
    Всем добрый вечер.Я хотела узнать скока будет стоить если по заниматься неделю? И можно ли заниматься с 15 лет?
  • Екатерина 15 сентября 2016 в 19:15
    Большая просьба уделять больше внимания чистоте в женской раздевалке и душевых в клубе Реутов. Клининговая служба совершенно не работает, на полах вечно пятна и куча волос!
    • Анонимный пользователь 27 сентября 2016 в 13:05
      Екатерина спасибо Вам за оставленный отзыв! Мы уделим максимальное внимание чистоте клуба! А также, просим Вас сразу сообщать на ресепшен о недостаточной чистоте, таким образом пятна и другие загрязнения будут ликвидированы моментально! Хороших тренировок и отличного настроения!)
  • Анонимный пользователь 24 апреля 2016 в 16:07
    Выражаю огромную благодарность Андрею Суслову, за его терпение, профессионализм, подход к людям, как физически так и психологически. Андрей, как специалист, демонстрирует глубокие познания в области физической подготовки, питания и тренировок. Все наглядно демонстрирует и подробно объясняет. Человек приятный в общении. За время тренировок с ним существенно сбросила вес, результаты работы не могут не радовать. Занимаюсь с удовольствием! Спасибо вам Андрей вы супер! Всем рекомендую!!!
  • Анонимный пользователь 21 апреля 2016 в 9:56
    Я написала СВОЕ мнение.
    Если тренер Вам нравится Ваше право, не так ли? Может он и лучший, и результаты у него, но вот… у меня другое мнение сложилось.

Я, например, не согласна с тем, что на остальных тренеров без слез не взглянешь.
    Анонимный пользователь 20 апреля 2016 в 20:51
    Занимаюсь в данном клубе с тренером — Суслов Андрей. Это мега позитивный человек, который знает свое дело.Каждую тренировку проводит с нужной нагрузкой, всегда дает рекомендации по поводу питания, разьясняет, подробно показывает и обьясняет как и для чего делается каждое упражнение. Рекомендую заниматься именного с этим тренером!
    Анонимный пользователь 19 апреля 2016 в 15:21
    Приобрела по акции карту в данный клуб. По карте бонус — бесплатная тренировка с тренером. Ага. Тренера «сливаются» в назначенный день. В общем выбила себе тренировку и достался мне Андрей С. — это что-то с чем-то. После его тренировки захотелось вернуть карту и вообще не ходить в спортклубы! У меня вопрос — а вообще кто-то контролирует работу тренеров по таким вот «бонусам»? Зачем предлагать эту услугу, если тренер на прямую задал вопрос «Вы планируете дальнейшие платные занятия? Если нет, то з – показать
    • Анонимный пользователь 5 июня 2017 в 15:07
      Это все неправда о Андрее!!!!! Очень и очень хороший тренер! Я хожу в спор ленд больше года, и вижу как он тренирует. У него отличный подход к тренировкам,дай бог что бы всё так тренеры тренировали своих клиентов!Андрей ты лучший тренер!
    • Анонимный пользователь 20 апреля 2016 в 22:10
      Девушка, на мой взгляд, вы достаточно некомпетентны в своём отзыве. По картам бесплатная тренировка-это вводный инструктаж, в котором выявляется физические данные и использование тренажёров. Вы очень утрируете, говоря о том, что Вас спросили про платные тренировки, вопрос вам на сто процентов был поставлен другим образом «будете ли вы продолжать тренировки с тренером». Вопрос в другом уже — чего именно вы хотите от тренировок и насколько быстро у вас в мозгу Ваш результат. Многим нужен хороший п – показать
    • Анонимный пользователь 20 апреля 2016 в 21:41
      Смешно читать подобный отзыв! «Начался стеб«- видимо у вас отсутствует чувство юмора, тогда вам абонимент не в фитнес клуб, а к психологу нужен. Занимаюсь у данного тренера! Полнейшая не правда. Это позитивный человек, знающий свое дело. Всегда с вниманием относится. Дает рекомендации по поводу питания, показывает, обьясняет правильность выполнения каждого занятия. посде тренировок действительно чувствуешь и видишь результат!В целом хотелось бы отметить добродушную и семейную обстановку в зале. – показать
    • Анонимный пользователь 20 апреля 2016 в 20:24
      Вы сначала пишите о том, что тренер отказался с вами проводить тренировку, если вы не будите заниматься с ним платно, а потом пишите что вам ставили вес в 30 кг и ещё издевались!!! Где правда в ваших словах? Кто вам ставил вес, если тренер ушёл?
    • Добрый вечер! Данная ситуация просто выходит за рамки разумного! Тренер не имеет права так общаться с клиентами, и ставить большие веса в первый день тренировки! Для более детального разбора этого инцидента прошу обратиться ко мне лично, или оставить свой телефон для обратной связи!
      Управляющий клубом — Герман Дарья 8-495-601-92-62.
      • Елена 5 марта 2019 в 18:04
        Управляющая клубом, обратите внимание на администраторов ресепшн, грубиянки, только одна девушка всегда улыбается и очень приветливая, остальные, ключи бросают на стойку с высокомерным видом капризных принцесс, обсуждают клиентов клуба, несколько раз слышала идиотские шуточки в адрес клиентов пока получала/сдавала ключи, не очень приятно.
      • Аноним 25 июля 2017 в 17:06
        Вы бы лучше не за тренерами следили, а за оборудованием в зале, чистотой и за разговорами в зоне ресепшн....управляющая клубом
    Редактор Zoon 1 февраля 2016 в 22:19
    Мы с командой zoon.ru считаем, что хороших фитнес-центров должно быть как можно больше и в самой столице, и в ближайших пригородах. Жителям Реутова в этом смысле остается только позавидовать, в городе работает фитнес-клуб хорошо известной сети «СпортЛэнд». Это действительно отличное место для всех, кто предпочитает вести здоровый образ жизни и занимается спортом.

В клубе очень просторно, в раздевалках и душевых нет очередей. В тренажерном зале вам также не придется долго ждать своей очереди.
  • анон 21 января 2016 в 7:36
    Занималась у тренера Александра С. осталась крайне не довольна. Никаких рекомендаций, заплатила ему 5 тысяч за 10 занятий и.... ничего не поменялось. Давал очень большие нагрузки, предлагал чудо таблетки.Халатное отношение. Я ему заплатила за индтвилуальные занятия, а он раз показал упражнения и пошел к другим девушкам. В итог из — за больших нагрузок появилась межпозвоночная грыжа.
    • Аноним 25 июля 2017 в 17:08
      Межпозвоночная Грыжа появляется не от этого и не за 10 занятий в зале. Появление межпозвоночной грыжи это долгий процесс -почитайте анатомию. Прежде чем идти тренироваться с весами сначала надо знать о своих проблемах и заболеваниях опорно-двигательного аппарата
    • Наталия 21 января 2016 в 17:58
      Уважаемый клиент!
      Убедительная просьба, обратитесь пожалуйста к Управляющему клуба по данной ситуации.
      Большое спасибо.
    Анонимный пользователь 18 августа 2015 в 1:10
    Занимаюсь уже год. Прекрасный клуб по доступной цене и удобным расположением. Тренерский состав тоже хорош. Мне очень нравится Анжелика, которая ведет групповые. Все здорово, продлю еще на год :)
    Анонимный пользователь 19 июня 2015 в 0:27
    Ребята, занимаюсь уже год в этом клубе! Но продлять абонимент не буду…Летом НЕ РАБОТАЮТ кондиционеры в зале. Если они работают, то при этом зачем-то одновременно открыты окна?! Жара в зале жуткая, в раздевалке кондиционера нет, пока переодеваешься-уже и тренероваться не надо, вся мокрая и потная. Зимой не работают кондиционеры и закрыты окна! Вечером после 18, можно вообще в зал не идти, т.к. народу столько, что один тренажер приходится делить на 5 человек!!! Однако надо отметить, что персонал – показать
    Анонимный пользователь 23 июля 2014 в 17:32
    Продам карту Classic (остаток 5 месяцев) за 4500р и утреннюю карту(остаток 10 месяцев) до 17.00 за 7000р. Тел. 8(985) 9938991 Катерина
    • Анонимный пользователь 2 февраля 2015 в 19:51
      Привет! Я Сергей! А переделывать её не надо? Она не именная?
    el.kaplina Каплина 19 февраля 2014 в 12:49
    Плюсы : отличный персонал (как и девушки- администраторы), так и тренеры.
    Пришла по рекомендации врача (из-за грыжи нужно было укреплять спинной корсет), достался просто потрясающий тренер, с которым через месяц занятий прошли боли, а за 3 месяца я скинула 8 кг(при правильном питании). Рассказал очень много полезной и интересной информации про тело, пищу, как она перерабатывается, про то, как сжигаются жиры, в общем теперь могу представить все последствия после съеденной вредной пищи или нап
    Анонимный пользователь 19 февраля 2014 в 12:44
    Мой третий фитнес клуб, осталась очень довольна! В «час пик» очередь на тренажеры составляет максимум 1 человека (как правило их нет вообще), на беговую дорожду попадаю всегда (прихожу часов в 8—9 вечера). Очень нравится персонал — девушки — администраторы очень приветливы, всегда поздороваются, попрощаются с улыбкой, дают ключи от шкафчика, который ты попросишь. Тренеры опытные, готовы прийти на помощь. Я около 4 месяцев занималась с тренером(из-за грыжи нужно было укрепить спинной корсет), – показать
  • Виктория 8 февраля 2019 в 20:35 про специалиста этого места Маргариту Морозову
    Тренировки с Маргаритой Морозовой проходят в отличной атмосфере, всегда несут огромный заряд бодрости и удовольствия. СПАСИБО тебе за профессионализм,внимательность и позитивный настрой на занятиях. Еще очень важно, что ты видишь и понимаешь какие давать упражнения, четко и ясно все объясняешь, следишь за множеством деталей при выполнении упражнений, а это самое важное!
  • Ирина 8 февраля 2019 в 20:29 про специалиста этого места Маргариту Морозову
    Хочу выразить признательность и благодарность Морозовой Рите за те положительные эмоции которые она приносит в мою жизнь! Тренируюсь у нее уже третий год, за это время даже мысли не возникло о том чтобы прекратить тренировки. Маргарита прекрасный тренер, она молода, позитивна, требовательна, но и добра в отношении своих «подопечных». Результат от тренировок однозначно вижу и я, и мои близкие. Это все благодаря тренеру и фитнес центру, который старается быть доступным для всех. Останавливаться на – показать
  • Екатерина 8 февраля 2019 в 17:40 про специалиста этого места Маргариту Морозову
    хожу в зал с осени 2017 года, очень довольна. наконец смогла похудеть!!
    занимаюсь с Маргаритой Морозовой уже год, с ее помощью похудела и теперь уже работаем над рельефом) ни разу не видела, чтобы она во время тренировки смотрела в телефон. человек очень увлечен работой, дает море советов, выкладывается с клиентом на полную. и кстати у Морозовой почти нет окон — все заполнено тренировками, что тоже показатель.

насчет зала — цена за карту ниже средней, групповые потрясные.
    хожу на стретчинг еще,
    Оксана 6 февраля 2019 в 20:10 про специалиста этого места Маргариту Морозову , отредактирован 6 февраля 2019 в 21:48
    занимаюсь в этом зале 5лет, из них 2—3 года наблюдаю за Маргаритой Морозовой.
    Профессионализма ноль!
    Конечно же нет ни одного клиента до/после, которому бы она сделала фигуру! Захотите с ней заниматься — попросите ее предъявить портфолио.....
    Собственными глазами видела, как другой тренер этого же зала проводил для нее тренировку — учил ее правильной технике приседа!!!!! При посетителях этого же зала!! Куда смотрит руководство клуба?!?!
    А потом она тренирует своих клиентов!! Как?!?!?!
    Ну и
    Vadim Malyshev 25 января 2019 в 16:40 про специалиста этого места Светлану Мышинскую
    Занимаюсь у Светланы ровно три года и не собираюсь уходить к другому тренеру. За это время добился значительных успехов, как в плане изменения мышечной формы, так и во внутренней уверенности в себе и своих силах, что в 50 лет не очень-то и легко. У Светланы ко всем индивидуальный подход к тренировкам, учитывающий особенности организма и состояние здоровья, в том числе и после травм. Она настоящий профессионал своего дела, очень душевный человек и просто красивая женщина
    • Добрый вечер, Vadim Malyshev! Благодарим за оставленный отзыв. Очень рады, что на протяжении трех лет Вы остаетесь полностью удовлетворены тренировками со Светланой. Спасибо за высокую оценку профессиональных и личностных качеств сотрудника. Желаем продуктивных тренировок! С уважением, администрация фитнес-клуба «СпортЛэнд».
    Katerina Katerina 21 января 2019 в 15:47 про специалиста этого места Светлану Мышинскую
    Замечательный тренер! Занималась у Светланы почти 2 года и по сей день могу обратиться к ней за консультацией не только в зале, но и по телефону, она всегда готова ответить на мои вопросы. Пришла к ней за помощью с целью набрать мышечную массу для создания «рельефного», спортивного тела. Светлана учла отсутствие моей физической подготовки и все особенности состояния моего здоровья, что является очень важным при физ.нагрузках, составила программу питания и подобрала комплекс упражнений. На пе – показать
    Эдгар 26 декабря 2018 в 16:07 про специалиста этого места Светлану Мышинскую
    Занимаюсь не первый год и сам врач, так что отличить хорошего тренера от обычного знаю как) Светлана молодец, знает какая мышца за какое движение отвечает и соответсвенно каким упражнением тренируется. Нечасто встретишь тренера с таким хорошим знанием анатомии. Ещё приятно, что она весьма ориентирована в метаболизме и соответственно правильном питании. Вообщем твёрдая 5 ей от меня.
    • Добрый вечер, Эдгар! Спасибо огромное за оставленный отзыв. Светлана, как Вы и сами смогли убедиться, ответственно подходит к своей работе и великолепно ее выполняет. Рады, что тренировки дарят Вам исключительно положительные эмоции. Счастья и успехов в Новом Году! С уважением, администрация фитнес-клуба «СпортЛэнд».
  • Алсу Абдульмукменова 24 декабря 2018 в 21:00 про специалиста этого места Светлану Мышинскую
    Светлана прекрасный человек и хороший тренер. Она профессионал своего дела. Ко всем она подходит индивидуально. Заниматься с ней одно удовольствие. Рекомендую
    • Здравствуйте! Благодарны Вам, Алсу, за обратную связь. Слова благодарности обязательно передадим Светлане. Безгранично счастливы, что тренировки проходят в комфортной для Вас обстановке. С наступающим Новым Годом! С уважением, администрация фитнес-клуба «СпортЛэнд».
    Светлана 23 декабря 2018 в 10:04 про специалиста этого места Светлану Мышинскую
    Я занималась со Светланой и до сих пор мы поддерживаем отношения) я очень довольна ей как тренером.Она грамотно и с индивидуальным подходим подбирает упражнения,учитывая особенности и индивидуальности каждого человека..достигая при этом важных и желаемых результатов.я всем ее рекомендую!!!
    • Уважаемая Светлана, здравствуйте. Спасибо большое Вам за оставленный отзыв о работе нашего заведения. Мы искренне рады, что Вы нашли подходящего для Вас тренера и активно занимаетесь в стенах нашего клуба. С уважением, администрация фитнес-клуба «СпортЛэнд».
    Евгения 22 декабря 2018 в 16:43 про специалиста этого места Светлану Мышинскую
    Пришла в зал что бы похудеть и преобразится) Посоветовали Светлану для персонального тренинга. Занимались с ней 3 месяца и за это время я не поверила глазам. Преобразилась координально. Сразу хочу заметить что Светлана мастер своего дела. Профессионал. Буду советовать ее своим подругам.
    • Здравствуйте, Евгения! Спасибо за отзыв. Мы очень рады узнать, что желаемый результат от тренировок со Светланой не заставил себя долго ждать. Желаем в Новом Году достижения всех поставленных целей! С уважением, администрация фитнес-клуба «СпортЛэнд».
    Юлия 19 декабря 2018 в 11:25 про специалиста этого места Светлану Мышинскую , отредактирован 20 декабря 2018 в 11:46
    Четыре года назад я пришла в спортзал с целью похудеть и приобрести спортивную фигуру. В качестве персонального тренера начала заниматься со Светланой. Видимые результаты тренировок при комплексном к ним подходе, начали появляться уже после нескольких занятий. В итоге мы достаточно быстро достигли заявленной цели.
    Хотелось бы поблагодарить Светлану за прекрасно составленную индивидуальную программу, профессиональные тренинги и трепетное отношение к своим ученикам.
    Благодаря ее большой базе знан
    • Здравствуйте, Юлия! Благодарим за оставленный отзыв. Светлана, действительно, тщательно продумывает программу каждой тренировки. Безгранично счастливы, что Вы отметили отличные результаты в столь короткий срок. С наступающим Новым Годом! С наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-клуба «СпортЛэнд».
    Анна 18 декабря 2018 в 21:41 про специалиста этого места Светлану Мышинскую
    Я пришла в спортзал из за проблем со здоровьем и лишнего веса, по рекомендации обратилась к Светлане. Она профессионал в своем деле и любит то, чем занимается. Светлана разработала план тренировок с тем учётом, что есть лишний вес, благодаря чему получаю от тренировкок огромное удовольствие. Тренировки никогда не бывают скучными))) Отдельно хочу отметить, что тренер очень внимательно относится к технике выполнения упражнений. Она постоянно контролирует и корректирует то, как выполняется упражне – показать
    • Добрый вечер, Анна! Огромное Вам спасибо за выбор клуба и такой приятный отзыв. Приятно узнать, что Вы прислушались к рекомендациям близких людей и обратились к Светлане. Рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. До встречи в Новом Году! С наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-клуба «СпортЛэнд».
    Тамара 18 декабря 2018 в 21:12 про специалиста этого места Светлану Мышинскую
    Света лучший тренер из всех, с кем я занималась! Очень чуткая, упражнения подбирает индивидуально, видно, что тренер опытный, учитывает физиологию и тд, дает советы по питанию, рецептам, когда надо может отругать;) Когда шла в зал, хотела тренера мужчину, в итоге ни разу не пожалела, что пошла к Свете.
    • Здравствуйте, Тамара! Признательны за отзыв и отмеченный профессионализм сотрудника. Искренне рады, что Вы остались удовлетворены своим выбором. Желаем отличных результатов и исполнения всего задуманного в Новом Году! С уважением, администрация фитнес-клуба «СпортЛэнд».
    Мария 18 декабря 2018 в 20:54 про специалиста этого места Светлану Мышинскую
    За полгода, благодаря Светлане у меня появилась хорошая женственная фигура! Хороший, внимательный тренер, учитывает все пожелания и особенности… и человек приятный, всегда есть о чем поговорить, обязательно поделится опытом и посоветует! Рекомендую
    • Здравствуйте, Мария! Огромное Вам спасибо за отзыв. Благодарим, что отметили профессиональные и личностные качества тренера. Светлане переданы Ваши добрые слова. Будем стараться и в Новом Году соответствовать всем ожиданиям членов клуба! С пожеланием эффективных и продуктивных тренировок, администрация фитнес-клуба «СпортЛэнд».

3.4
  • Арти 27 апреля 2019 в 23:27 , отредактирован 28 апреля 2019 в 11:31
    Все отлично) зал хороший
    По будням в часов 6—7 народу многовато, а ещё хотелось бы турник сделать, что бы ручка не прокручивалась и делать можно было с весом
    Ксения 10 февраля 2019 в 21:30
    Сегодня была в спортленде. Решила пойти на йогу. Все очень понравилось. Отличный преподаватель Владимир.
  • Виктория 2 ноября 2017 в 16:18 , отредактирован 3 ноября 2017 в 21:08
    Продам карту Classic на 10.5 мес за 8000!Переоформление за мой счет!
  • Анонимный пользователь 15 декабря 2016 в 17:26
    а мне всё нравиться!
  • Антон Зверев 3 марта 2016 в 15:56
    Продам свой остаток карты, более 11 мес, безлимитное посещение, продаю в связи смены района проживания.
    цена 9000
    Меир Зейгер 22 декабря 2015 в 20:49
    Ничего особенного.
    Анонимный пользователь 29 ноября 2015 в 2:51
    Воруют в раздевалке деньги, т.к. хлипкие замки. Аккуратно!!!
    Вызывали милицию — ноль эмоций, т.к. видеокамера установлено так, что них. не видно. Думаю даже что это внутри клуба команда орудует. Уж очень тихо обчистили.
    Виолета 14 января 2021 в 9:01 про специалиста этого места Александру Самошкину
    потрясающий тренер
    Анонимный пользователь 21 мая 2019 в 22:40 про специалиста этого места Дмитрия Кузьминова
    Тренер высший класс.таких еще поискать.
    Анна Максименко 3 мая 2019 в 22:28 про специалиста этого места Анжелику Доронькину
    Мне очень нравится хожу с удовольствием на Анжеликины занятия
  • Виктория 8 февраля 2019 в 22:30 про специалиста этого места Маргариту Морозову
    Уже третий год занимаюсь с тренером Маргаритой Морозовой. Меня всё в ней устраивает. Она очень веселая, приятная в общении. Моей целью была не только коррекция фигуры, но проблемы со спиной, требовалось подкачать пресс. Инструктор комплексно подошла к моим пожеланиям, составила программу. Летом, весной, осенью мы бегаем на улице и занимаемся силовыми тренировками. Мне стало легче. Очень нравится её подход и внимательность ко мне. Всегда интересуется моим питанием, сном, режимом, наставляет на зд – показать
    Галина 61 год 30 января 2019 в 14:11 про специалиста этого места Светлану Мышинскую , отредактирован 5 февраля 2019 в 13:07
    Необыкновенный тренер, прекрасный человек, красивая женщина.
    Счастлива от знакомства с ней.
    Огромное желание тренироваться.
    СПАСИБО!!!
    Тамара 31 декабря 2018 в 7:54 про специалиста этого места Александру Самошкину
    Замечательный тренер!!!
    Ася 20 декабря 2018 в 17:13 про специалиста этого места Светлану Мышинскую
    Очень быстрый результат от тренеровок)
    Людмила 20 декабря 2018 в 13:08 про специалиста этого места Светлану Мышинскую , отредактирован 21 декабря 2018 в 9:59
    Спасибо за профессиональный подход к тренировкам.
    Ещё будем продолжать пользоваться услугами замечательного и красивого тренера
    Людмила, Галина
    Людмила 20 декабря 2018 в 13:03 про специалиста этого места Светлану Мышинскую , отредактирован 21 декабря 2018 в 9:59
    Спасибо за профессиональный подход к тренировкам.
    Будем ещё обращаться.
    savchenkola 20 декабря 2018 в 12:44 про специалиста этого места Светлану Мышинскую , отредактирован 21 декабря 2018 в 9:59
    Спасибо Светлане, за её профессиональный подход к тренировкам.
    Благодаря ей, чувствуем себя намного лучше.
    После Нового года будем опять записываться на индивидуальные тренировки.
    Людмила и Галина
    Вадим 18 декабря 2018 в 22:40 про специалиста этого места Светлану Мышинскую
    Я занимаюсь у Светланы почти три года. Набрал мышечную массу и преобразил фигуру. Она очень позитивный и умный человек, настоящий профессионал своего дела.
    Галина 18 декабря 2018 в 19:41 про специалиста этого места Светлану Мышинскую
    Необыкновенный тренер, к каждому находит индивидуальный подход.
    Бэла 18 декабря 2018 в 19:34 про специалиста этого места Светлану Мышинскую
    Светлана самый внимательный тренер. Профессионал своего дела! Одинаково хорошо может тренировать как мужчин так и женщин. Просто умница
    Валентина 18 декабря 2018 в 19:31 про специалиста этого места Светлану Мышинскую
    Светлана знает свое дело, и готова делить информацией всегда. :)
    Анонимный пользователь 29 ноября 2016 в 15:26 про специалиста этого места Анжелику Доронькину
    Лучший тренер!
Средняя оценка - 3.4 на основании 61 отзыва и 169 оценок