Фитнес-клуб Секция на Рочдельской улице

Специалисты фитнес-клуба Секция на Рочдельской улице

Акции фитнес-клуба Секция на Рочдельской улице

Отзывы о фитнес-клубе Секция в Пресненском районе

Igor 2 апреля 2018 в 10:55
    Отличный фитнес. Хожу в Секцию с открытия, доволен всем: чисто, удобно, внимательный персонал, сауна, классные тренера, тренажеры лучше чем в клубе ХХХХ, где я раньше занимался.
    Сергей Борисов 17 марта 2018 в 10:25
    1. Отличный зал и кардио зона.
    2. Хороший бар, который больше на ресторан похож.
    3. Мега крутые тренеры (чемпионы России).
    4. Весьма неплохая сауна.
    5. Симпатичные клиентки;).
    Спасибо команде тренеров Секции за то, что помогли сбросить вес и почувствовать себя более уверенно по жизни.
    Стас 4 марта 2018 в 11:54 , отредактирован 4 марта 2018 в 16:24
    Живу на 1905 года, искал клуб по району — или жуткие качалки или навороченные с бешеными ценами! Нашел СЕКЦИЮ случайно, так как у них нет рекламы вообще. На днях – начал тренировки. Чистота, порядок, сауна. Цены просто смешные для такого уровня.
    Тренера профессионалы, музыка убойная в зале, девушки красивые — много, так что рекомендую.
    Ирина Щ. 6 февраля 2018 в 11:17
    Секция — мое открытие среди фитнес клубов. Тренировки проходят на новом уровне, я ещё никогда так не кайфовала, находясь в зале. Секция научила меня любить проводить время в зале, фитнес мотивирует приходить и заниматься снова и снова.
    Спасибо тренеру Анастасии Ушаковой за профессионализм и благотворное влияние на меня;)!
    Олег В. 1 февраля 2018 в 10:20
    Первые впечатления о новом клубе Секция очень хорошие. Стильный, современный, чистый, ухоженный (неудивительно, открылся недавно). Очень технологичный. Тренажеры Hammer Strength и Life Fitness. Очень крутые!
    Степан 29 июля 2020 в 10:15 про специалиста этого места Александра Кирова
    Занимаюсь с Александром 3 года. Очень доволен результатами работы
    Кристина 26 июля 2017 в 1:17 про специалиста этого места Александра Яблонскиса
    Великолепный тренер, с хорошим чувством юмора и талантом мотивировать даже самых ленивых. На его тренировки всегда полная запись!
    Анонимный пользователь 18 июня 2017 в 12:16 про специалиста этого места Александра Яблонскиса
    Саша — профессионал с большой буквы! Даже на групповых тренировках он находит время уделить внимание практически каждому. Подсказать, поправить, как делать упражнение правильно, чтобы достигнуть максимального эффекта, себе не во вред. В общем, это лучший тренер Онегина, советую всем!!!

Анатолий Ю. 20 января 2018 в 15:19
    Посещаю Секцию на Трехгорке с момента открытия в сентябре. Менять клуб не планирую. Уровень клуба выше, всех тех которые посещал. Тренажёрный зал с очень крутыми тренажерами и отличной вентиляцией, сауна, кафе. Бокс, занятия по боевым искусствам, циклические виды спорта, можно заниматься в группе, индивидуально или самостоятельно. Иначе говоря есть всё, чтобы регулярно заниматься фитнесом и просто приятно провести время.
    Андрей Е. 8 января 2018 в 17:27 , отредактирован 11 января 2018 в 10:01
    Личное мнение о фитнесе СЕКЦИЯ.
    1. Новый современный клуб.
    2. Отличный тренажерный зал.
    3. Классный тренерский состав.
    4. Очень крутой зал бокса с рингом.
    5. Возможность познакомиться в клубе с нужными людьми.
    Для меня этого более чем достаточно!
    Павел Д. 15 декабря 2017 в 20:11
    Приятно, когда за свои деньги получаешь хороший по качеству уровень услуг. Так как я привык держать себя в форме, то к клубам предъявляю определенные требования. В Секции новейшее оборудование, опытные тренеры. Можно весь день провести в удовольствие. Организаторы смогли создать правильный настрой. Играет зажигательная музыка.
    Александр О. 6 декабря 2017 в 10:27
    Как открылся фитнес-клуб Секция на Трехгорке, так сразу стал там зависать (работаю рядом). Атмосферно, очень интересный дизайн. Тренажеры супернавороченные, тренеры профи. Спасибо Саше Мироненко за дельные советы по питанию, тренировкам.
    Фёдор Капишев 27 мая 2020 в 17:31 про специалиста этого места Александра Мироненко
    Один из самых мощных экспертов-преподавателей в фитнесе.

Официальная группа Вконтакте фитнес-клуба Секция на Рочдельской улице

• Фитнес-студия "Секция" 11 октября 2018 в 14:40
    И продолжаем тему великих и их спортивных предпочтений. В античности с этим все было довольно сурово! Возьмем например античные Олимпийские игры и их самое трудное состязание – Панкратион. Панкратион сочетал в себе приёмы борьбы в стойке и партере, подсечки и болевые приёмы, удушения, здесь разрешалось бить руками, локтями, коленями, ногами, головой.
    Кстати именно в панкратионе атлеты впервые начали выполнять удары в прыжках и сочетать серии ударов с захватами для бросков. Лежащего соперника можно было смело добивать! А Платон умудрился стать— Читать дальше
  • Фитнес-студия "Секция" 10 октября 2018 в 11:52
    Комплекс упражнений от нашего тренера Александра Яблонскиса: для профессиональных спортсменов и желающих повысить свою выносливость и силу в циклических видах спорта. 8 серий каждого упражнения, по 20 повторений – вперед!
  • Фитнес-студия "Секция" 9 октября 2018 в 14:20
    Тренируйтесь в «Секции» и получайте 3% от стоимости тренировок на ваш бонусный счет! Накопленные баллы можно использовать для оплаты последующих тренировок, а также в кафе и для покупки товаров в магазине студии
    Спасибо, что выбираете нас снова и снова!

Похожие фитнес клубы

Секция в списках