Фитнес-клуб премиум класса Number One Fit на Лухмановской улице

Фитнес-клуб премиум класса Number One Fit на Лухмановской улице

134 оценки
Проложить маршрут
Цена годового абонемента: не указана
Время работы: круглосуточно

Специалисты фитнес-клуб премиум класса Number One Fit на Лухмановской улице

Отзывы о фитнес-клубе Number One Fit на Лухмановской улице

• Клим оценил место на
    и написал про это место 21 января в 8:12 , отредактирован 21 января в 9:53
    Планировал покупку карты в данный фитнес клуб. Был в начале декабря, посмотрел все понравилось. Однако в бассейне не исправно освещение (очень сильно мерцает свет, как на дискотеке), на что обратил внимание менеджера. Спустя более чем месяц пришел оформлять карту: освещение как было не исправно, так и осталось. На вопрос когда починят ответили: «Когда совсем перегорит…»
    • Официальный комментарий заведения написан 12 февраля в 16:40
      Добрый день, уважаемый Клим! Огромное Вам спасибо за конструктивный отзыв. Обратная связь и мнение клиента очень ценны для нас. Обязательно примем меры и устраним неполадки. Будем надеяться, что Вы станете нашим клиентом. С уважением, администрация фитнес-клуба премиум класса Number One Fit.
  • Сергей Ларин написал про это место 12 декабря 2018 в 15:14
    Хотелось бы прокоментировать лично от себя, почему так и в таком стиле провожу тренинги подростков. Тренинг подростков отличается от тренинга взрослого человека. Я вел как и персональные тренировки подростков так и групповые, проекты по тренировкам детей,опираясь на знания и опыт работы с подростками. Верно замечено, что подростки выполняют упражнения не технично,т.е.в юном возрасте мышцы core (корсета) еще плохо развиты,рассеянно внимание и концентрация движений. Учитывая это и пытаясь создать безопасный и продуктивный вид тренинга стоит подбирать упражнения нетравмоопасные,т.к. core не стабилен, и разные,для того чтобы у подростка не пропал интерес к занятиям и спорту. Выполнять одно и то же упражнение по 3—5 подходов становится для подростка мучительно тоскливо и скучно и он начинает либо делать лишние движения, еще больше рассеивать внимание и что еще хуже со временем может «невзлюбить» физическую культуру. Для этого подбираются упражнения часто в «круговом» стиле,в игровом стиле, одновременно прорабатывая основные мышечные группы. Т.е. тренировка в стиле ОФП (общая физ подготовка). Конечно технику никто не отменял и потому подростку постоянно напоминается о концентрации внимания и самочувствии.
    Общение с подростком не мало важный элемент в тренинге и в формировании правельного отношения к физ активности и спорту. Для того чтобы подросток с интересом проходил в
    в зал и тренировался нужно быть для него не только тренером,но и другом. Частое явление того что подростки не слушают своих родителей,когда те советуют и желают ребенку что то. Они больше слушают друзей,как правило. Суть тренинга с подростками это не только постановка техники упражнений. Она придет со временем укрепления организма. Но еще и в психологическом плане,в плане формирования человека как личности,формирования интереса к физ активности. Попытался в общих чертах передать информацию, хотелось бы более развернуто,но и так много слов написал уже) если у кого то возникнут какие то вопросы по теме фитнеса или тренировок подростков,то я мог бы при личной встрече либо в соц сетях пообщаться. Благодарю за внимание. Менеджер тренажерного зала клуба Number One Fit, Сергей Ларин
    • Alin написал про это место 12 декабря 2018 в 16:54
      Действительно, Сергей, слов уже Вы написали много) в принципе, я не удивлена. Говорить умеете долго и видимо красиво. Только, простите, но всю эту воду оставьте для родителей подростков и своего работодателя! Становиться другом возможно и надо, но на мой взгляд Вы как тренер должны оставаться ему наставником. Это ребёнок, Вы должны стать авторитетом или примером. Речь шла о мальчике, будущем мужчине....и думаю что разговоры и игровая форма, занимающая большую часть тренировки не сильно «влюбляет» его в спорт, учит дисциплине и укрепляет мышцы core (корсета). А о построении тренировочной программы я и не говорила, но что касаемо выполнения упражнения технически правильно и контроль за этим, кажется это прямая наша обязанность как тренеров. Удачи Вам.
  • Мария оценил место на
    и написал про это место 24 апреля в 10:57
    Ужасный сайт просто, не понятен и не привлекателен. Хотелось бы про каждую услугу прочитать отдельно и посмотреть фото тренеров. Поменяйте разработчиков, сделайте сайт более удобным и читаемым.
    • Сергей Ларин написал про это место 24 апреля в 11:15
      Здравствуйте. Это не сайт,это карточка нашего клуба в сервисе Zoon. Наш сайт находится по адресу numberonefit.ru
  • игорь оценил место на
    и написал про это место 20 января в 19:36
    посещаю бассейн.месяц, как плохо регулируется подача воды в душе.Как дома быстро не отрегулируешь-нужно ждать после поворота ручек кранов определённой температуры.далее-во время сеанса могут проводиться сразу на двух дорожках занятия,которые проводятся,наверняка,за отдельную плату и несколько купающихся на одной дорожке в 18 метровом бассейне,скажем мягко,тесновато(можно подумать,что все остальные ходят бесплатно).В раздевалке однажды на термометре было +37(раздевалка-это не баня).В туалете не работают ароматизаторы.В джакузи не работают несколько кнопок управления гидромассажа.Я так понимаю,что в фитнесе ПРЕМИУМ класса-это необходимые условия работы.Прежде,чем покупать посещение бассейна я рекомендую всем сто раз подумать,а,с дугой стороны, прибыль есть,а об остальном можно и не дёргаться.
    • Здравствуйте Игорь. Спасибо за ваш отзыв. Мы сейчас же примем меры по устранению указанных недостатков. Вы помогаете нам становиться лучше и исправлять недочеты.
      • игорь оценил место на
        и написал про это место 22 февраля в 23:58
        был неделю назад- все по прежнему.Вы только принимаете меры по устранению недостатков,а не устраняете их
  • Alin написал про это место 12 декабря 2018 в 13:13
    Ничего себе какие тут страсти кипят. Добрый день! Клуб действительно хороший. Но тогда уж и я вставлю свои пять копеек. Была с подружкой по тест-драйву, ещё в августе. Сама тренируюсь уже давно и тренирую сама, просто пригласила подружка сходить вместе, так сказать протестировать зал, показать что зачем. Честно скажу, мне понравилось! Новые хорошие премиальные тренажеры, чистота и порядок везде, клининговая служба трудится не покладая рук, не много мест где так относятся к чистоте и комфорту. спасибо. Большое разнообразие групповых программ, как в залах так и в бассейне, практически на любой возраст есть что то. О тренерском составе сказать ничего не могу, не знаю. Но обратила внимание, в тот день один из тренеров, серьёзный молодой человек с бородой, занимался с мальчиком лет 12—14, ну как занимался, болтовнёй в основном (наверное в каждом клубе есть такие тренера), а те упражнения которые он в перерывах успевал показать мальчику, ну мягко говоря, выполнялись им неправильно. Техника может отличаться, но это тренировка ребёнка, там каждое неправильное движение может привести к нежелательным последствиям. Надеюсь, что не все тренера здесь такие же как этот. Неужели фитнес-директор не видит кого берет на работу? тогда наверное и ему самому не мешало бы поучиться, что бы понимать квалификацию работников. Это же фитнес-клуб не эконом класса, так и тренер должен быть не эконом. Простите если кого то задели мои слова, ничего личного. Всем здоровья и хороших тренировок
    • Официальный комментарий заведения написан 20 декабря 2018 в 11:23
      Alin, приветствуем Вас! Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв. Огромное Вам спасибо за теплые слова в адрес нашего фитнес-клуба, высокую оценку разнообразия программ, тренажеров и безупречной чистоты заведения. Касательно квалификации тренеров клуба, безусловно, она является высокой. Регалии тренера: призер соревнований по пауэрлифтингу, лучший тренер 2014 и 2016 гг.. Сертификаты:
      Функциональные тренировки на SYNRGY 360.
      «Стретчинг в работе персонального тренера».
      «Функциональный тренинг».
      Персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу».
      «Ассоциация профессионалов фитнеса FPA». Почему Вы решили, что упражнения выполнялись неверно? Благодарим Вас за внимательность и замечания. Информация будет нами проверена.Всегда рады видеть Вас! С наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-клуба премиум класса Number One Fit.
  • Максим оценил место на
    и написал про это место 9 декабря 2018 в 0:52 , отредактирован 9 декабря 2018 в 10:19
    Прекрасный клуб. Идеальное место для занятий спортом и просто хорошего отдыха. Поверьте есть с чем сравнить. Но, к сожалению есть и минус, который напрочь убивает всю премиальность этого поистине отличного клуба. И это тренерский состав, нет, не весь, а некоторые так называемые спортсмены, которые считают, что тренируя еще неокрепшее тело юноши можно тренировать просто разговорами периодически показывая неправильную технику выполнения упражнений, и таких случаев у этого тренера хватает, а он на минуточку старший тренер Сергей Л., но самый интересный человек это некий Дмитрий, фитнес-директор, иногда он даже пытается тренировать людей, за такие знания нужно гнать из залов дальше. Как минимум именно эти два персонажа тянут отличный клуб ко дну! лично я это просто взгляд со стороны, у меня нет не было и вряд ли будет конфликт с ними, но Руководству клуба стоило бы задуматься.
    • Официальный комментарий заведения написан 11 декабря 2018 в 11:39
      Здравствуйте Максим. Ваше мнение заинтересовало руководство клуба. Хотелось бы с вами лично обсудить затронувшие вас вопросы. Удобно было бы вам встретиться?
      • Максим оценил место на
        и написал про это место 11 декабря 2018 в 23:21
        Добрый день! думаю руководство клуба должен интересовать не недовольный клиент, а некомпетентные менеджеры. Поэтому не вижу смысла. И немного уважения Вам не помешало бы когда обращаетесь с маленькой буквы. Вот так и страницу в инстаграме «грамотно» ведёте.
  • Эльдар оценил место на
    и написал про это место 28 ноября 2018 в 11:39
    Современный и уютный фитнес-клуб) Хожу сюда уже пол года) В клубе новое оборудование, классный персонал, большой выбор групповых программ) Больше всего мне подходит возможность посещать его круглосуточно) Безусловно лучший фитнес-клуб)
    • Добрый день, Эльдар! Огромное Вам спасибо за отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Рады, что график работы клуба удобен для Вас. Желаем эффективных и продуктивных тренировок! С уважением, администрация фитнес-клуба премиум класса Number One Fit.
  • Ирина оценил место на
    и написал про это место 23 октября 2018 в 17:45
    Клуб отличный, а где расписание на сайте?
  • Екатерина оценил место на
    и написал про это место 14 октября 2018 в 2:01
    Клуб очень нравится. Хороший стильный дизайн. До этого ходила в разные клубы, поэтому есть с чем сравнить. Это единственный клуб в котором провожу по 3—4 часа и не хочется уходить. Сначала в тренажерном зале, а потом отдыхаю в зоне бассейна. Всё супер, везде чисто. После хамама или сауны можно заказать чай или кофе и просто посидеть отдохнуть. После рабочего дня это отлично снимает стресс. В общем я очень довольна. Спасибо большое за такой отличный клуб в нашем районе)
    • Официальный комментарий заведения написан 7 ноября 2018 в 17:17
      Добрый вечер, Екатерина! Благодарим Вас высокую оценку работы нашего фитнес-клуба. Мы рады, что Вы смогли по достоинству оценить уровень нашего сервиса. Обещаем и в дальнейшем стараться соответствовать всем требованиям дорогих клиентов. Всегда рады видеть Вас! С наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-клуба премиум класса Number One Fit.
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 30 августа 2018 в 23:04 , отредактирован 31 августа 2018 в 5:02
    Хожу в бассейн с большим удовольствием,все чисто и аккуратно,персонал приветливый,отличная баня,хамам,огромный плюс-работают круглосуточно,после тяжелого дня джакузи успокаивает и расслабляет,вода теплая,если приходить плавать не в часы групповых занятий,то места на дорожках хватает.Занятия групповые классные(если время позволяет советую посетить). После 22.00 почти всегда плаваю одна…В детском бассейне вода теплая,инструкторы очень здОрово занимаются с детками,много игрушек и спец.приспособлений.Есть отличный бар и место для отдыха с телевизором и шезлонгами....
    Но, лично для меня, есть один минус-это сушилки и их количество.Приходят барышни с длинными волосами и очень долго сушат свои волосы(всего 2 фена)после групповых занятий бывало ждешь пока освободится фен или стараешься выскочить из воды раньше всех.Но, мне кажется,эту проблему можно решить-поставить где-то на ресепшене кресла сушилки,хотя бы одно(очень удобно деток там усаживать-сидят и сами сушаться, а мама тем временем может себя высушить,чем съэкономит время и не будет тесниться в раздевалке,«высушивая» свое чадо.Или раньше такие были сушилки- на стену крепились,на разной высоте…включил,постоял под ней (книгу почитал),мало места занимают..для детворы самый раз.
    В целом одни плюсы…спасибо за отдых,чистоту и комфорт.
  • DMITRY Кот оценил место на
    и написал про это место 8 августа 2018 в 20:55
    Новый, рядом с домом. Клуб с hi-tech решениями, и оборудованием. Немало важно для меня бассейн большой. Приобрел карту со скидкой за пол цены. Много секций, есть бокс. Командные соревнования, Веселые праздники, очень тепло и душевно.
  • Ксения оценил место на
    и написал про это место 8 августа 2018 в 15:17
    Очень современный фитнес клуб. В плюсах данного клуба: расположение (рядом нет ни одних настолько крутых ФК), время работы — круглосуточно (очень удобно, что не надо переживать и нестись с работы бегом), бассейн, количество тренажеров и их разнообразие (не приходится ждать свободных тренажеров, есть все самое необходимое), соотношение цены и качества (редко найдешь так, чтобы клуб не стоит конских денег, имея столько оборудования, услуг и бассейна), тренеры (большие профессионалы и просто хорошие люди, готовые помочь даже вне рабочих моментов)
  • Елена написал про это место 7 августа 2018 в 8:29 , отредактирован 7 августа 2018 в 10:09
    Расторгла договор с клубом. При этом услышала много не лестных слов о себе от Мамедова Рамина Джингиз Оглы. Хотя расторжение было в рамках закона О защите прав потребителей, мне тыкали, что я такая СКАНДАЛИСТКА и мне сделали великое одолжение-вернули все деньги. Худшего клуба я не видела в своей жизни. Всё время удивляюсь однотипным отзывам типа: Замечательный клуб, всё так прекрасно.... У меня занятиях произошёл конфликт: меня тренер Дмитрий просто по-хамски пытался выгнать с занятий: У нас здесь не урок хореографии!!!!!!!!! Каждый выводы делает для себя сам!
  • Шамиль оценил место на
    и написал про это место 2 августа 2018 в 19:29
    В Москве был всего в двух фитнес клубах, этот значительно отличается. Отлично оборудован, приветливый персонал. Так же хочу поблагодарить своего тренера Алишера Кадыровича, который своей необычной методикой за пару месяцев помог вылечить и восстановить мой позвоночник, хотя мне врачи говорили, что поможет только операция. Шикарный клуб! Отличные тренера! Спасибо вам ребята! И что для меня не мало важно, не заметил у персонала натянутых улыбок, видно что люди любят свою работу.
  • Екатерина оценил место на
    и написал про это место 2 августа 2018 в 14:44 , отредактирован 2 августа 2018 в 17:48
    Первый клуб премиум класса в этом округе!!! Название премиум полностью соответствует, дизайн клуба шикарный, сервис на высшем уровне, персонал приветливый и доброжелательный, клининг работает по полному, везде чисто, уютно и комфортно. Отличная вентиляция, воздух всегда свежий и прохладный, что не мало важно для занятий спортом.
    Оборудование стоит самое дорогое, качественное, современное, безопасное.
    Тренера клуба все профессионалы своего дела, всегда помогут, расскажут что можно, а что нельзя, грамотно подберут индивидуальную и правильную программу тренировок и питания!
  • Надежда оценил место на
    и написал про это место 31 июля 2018 в 0:03
    Суппер фитнес центр. На очень высоком уровне. Таких в Москве нет. Особенно специалисты. Виртуозы своего дела. Рекомендую!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 16 сентября 2018 в 1:42
      Здравствуйте, Надежда! Спасибо огромное за отзыв и внимательное отношение к работе клуба. Искренне гордимся тренерским составом и с радостью поблагодарим сотрудников за добросовестный труд. Желаем отличных результатов! С уважением, администрация фитнес-клуба премиум класса Number One Fit.
  • Станислав оценил место на
    и написал про это место 30 июля 2018 в 19:32
    Увлекаюсь и очень люблю силовой тренинг! Занимаюсь бодибилдингом и пауэрлифтингом,пробую занятия силовым экстримом! И для меня важно оборудование для таких тренировок!!! Поэтому я нашёл что искал!
    Тяжелоатлетический помост,профессиональные
    жимовые скамьи (5 шт) 3 стойки для приседаний, отличный гантельный ряд до 60 кг, разнообразные грифы, есть Аксель,аксессуары для тренировок!
    Спасибо за разнообразие зон, и индивидуальный подход!
    • Официальный комментарий заведения написан 16 сентября 2018 в 1:39
      Станислав, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв и теплые слова. Рады, что представленный ассортимент оборудования в клубе и индивидуальный подход помогают сделать каждую тренировку максимально эффективной. С уважением, администрация фитнес-клуба премиум класса Number One Fit.
  • Сергей оценил место на
    и написал про это место 30 июля 2018 в 13:35
    Очень приличный клуб, в наличии)): бассейн и спа зона, прекрасный тренажёрный зал с отличным оборудованием, которое постоянно натирается до блеска персоналом службы клининга!)), достойный высококвалифицированный тренерский состав, есть действующие спортсмены, мастера спорта. В общем, на уровне. В районе аналога на сегодняшний день не найдёте.
    • Официальный комментарий заведения написан 15 сентября 2018 в 23:49 , отредактирован 16 сентября 2018 в 1:00
      Здравствуйте, Сергей! Благодарим за оставленный отзыв. Очень рады, что тренерской состав и работа коллектива оправдала все Ваши ожидания. Будем стараться и в дальнейшем делать всё возможное, чтобы соответствовать высоким требованиям членов клуба. С уважением, администрация фитнес-клуба премиум класса Number One Fit.
  • Анастасия оценил место на
    и написал про это место 30 июля 2018 в 10:29
    новый премиум клуб, современное оборудование, насыщенная функциональная зона, широкий выбор тренажеров, всегда чисто, сервис на высшем уровне, атмосфера шикарная)
    • Официальный комментарий заведения написан 16 сентября 2018 в 1:21
      Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за оставленный отзыв. Обещаем и в дальнейшем делать все, что в наших силах, чтобы поддерживать приятную атмосферу в клубе и помогать в достижении поставленных целей. С уважением, администрация фитнес-клуба премиум класса Number One Fit.
  • Екатерина оценила место на
    и написала про это место 30 июля 2018 в 0:02
    Хочу отметить инструктора групповых программ Игноренко Артема. Очень нравиться ходить на его тренировки по степу, а также захватывающие тренировки по Сайклу. Полностью погружаюсь в атмосферу тренировок, переключаюсь от рабочего дня, снимаю напряжение целого дня и заряжаюсь мега позитивными эмоциями. Рекомендую этого тренера, как профессионала своего дела. Спасибо number one fit за Ваш коллектив!
    • Официальный комментарий заведения написан 16 сентября 2018 в 1:12
      Здравствуйте, Екатерина! Рады узнать, что тренировки с Артемом нравятся Вам, а атмосфера в клубе дарит исключительно положительные эмоции. Коллективу с огромным удовольствием передадим добрые слова. С уважением, администрация фитнес-клуба премиум класса Number One Fit.
  • Екатерина оценила место на
    и написала про это место 29 июля 2018 в 23:51
    Отличный фитнес клуб премиум класса. Самое лучшее оборудование. Обстановка, дизайн, коллектив — всё по высшему разряду. Очень нравится, что режим работы круглосуточный, можно прийти даже ночью позаниматься на тренажёрах и поплавать, сходить в сауну и хамам, позагорать. Также хочу отметить кафе в клубе, всегда очень вкусная еда и кофе и по очень приемлемым ценам. Очень рекомендую к посещению этот замечательный фитнес клуб, самый лучший фитнес клуб!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 16 сентября 2018 в 1:08
      Добрый вечер, Екатерина! Спасибо за оставленный отзыв и столь высокую оценку. Мы рады, что получается соответствовать высоким требованиям членов клуба. Желаем отличных результатов! С уважением, администрация фитнес-клуба премиум класса Number One Fit.
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 29 июля 2018 в 22:59
    Потрясающий фитнес клуб, тренажёрный зал достоен отдельной похвалы, новейшее оборудование, очень много различных тренажёров. А ещё очень крутая функциональная зона! Однозначно все туда
    • Официальный комментарий заведения написан 16 сентября 2018 в 0:10
      Александр, здравствуйте! Огромное Вам спасибо за оставленный отзыв. Комфорт членов клуба — первостепенная задача для коллектива. Важно, чтобы тренировки приносили исключительно положительные эмоции. С уважением, администрация фитнес-клуба премиум класса Number One Fit.
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 29 июля 2018 в 21:40
    Очень хороший фитнес клуб! Тренажерный зал супер! Новые тренажеры! Кондиционер (что очень важно в жару) Очень много оборудования для кроссфита! Бассейн, хамам, сауна! Меня все устраивает! Приветливый коллектив!
    • Официальный комментарий заведения написан 16 сентября 2018 в 0:55
      Здравствуйте, Ольга! Спасибо за Вашу высокую оценку. Очень приятно узнать, что Вам комфортно и уютно в клубе. Коллективу передана благодарность и Ваши теплые слова. Мы рады стараться! С уважением, администрация фитнес-клуба премиум класса Number One Fit.
  • Саш Ермаков оценил место на
    и написал про это место 29 июля 2018 в 20:39
    Всё очень удобно, всё новое. Отличный небольшой бассейн на 3 дорожки, огромный тренажерный зал c новейшим оборудованием Les Mills! Достойная СПА-зона с хамамом, сауной, джакузи. Народа обычно немного. Работает круглосуточно!
    Замечательный фитнес-центр!
    • Официальный комментарий заведения написан 16 сентября 2018 в 0:28
      Здравствуйте, Саш Ермаков! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Рады, что Вам нравятся тренировки в клубе. Уверены, Вы с легкостью достигнете всех поставленных целей, а желаемый результат не заставит себя долго ждать! С уважением, администрация фитнес-клуба премиум класса Number One Fit.
  • Гость клуба оценил место на
    и написал про это место 29 июля 2018 в 20:07
    Потрясающий,современный,уютный фитнес клуб! Огромный выбор групповых и водных программ, новейшее оборудование, особенно радует приветливый и доброжелательный персонал(сейчас везде это большая редкость). У клуба есть собственная парковка, что очень важно, а также возможность посещать круглосуточно. Однозначно лучший клуб в районе!!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 16 сентября 2018 в 1:00
      Здравствуйте, уважаемый Гость клуба! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Безгранично рады, что Вы высоко оценили выбор групповых программ и современное оборудование клуба. С пожеланием эффективных тренировок, администрация фитнес-клуба премиум класса Number One Fit.
  • Ольга написал про это место 1 июня 2018 в 12:40
    Хочу отметить работу инструктора групповых программ Александра Беспалова!!! Мега тренер! Настоящий профессионал своего дела. Тренировки всегда позитивные, всегда следит за техникой выполнения, подбадривает и самое главное,, он слышит музыку. Во время тренировки испытыааешь не повторимый драйв. Хочется в бой! Реально! После его тренировок чувствуешь себя выжатым лимоном, но заряд бодрости и позитива на весь день. Если бы все тренеры групповых программ фитнес клуба были хоть каплю были похожи на него, у клуба отбоя не было бы от клиентов. Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения написал про это место 30 июня 2018 в 16:38
      Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за отзыв. С радостью передадим Ваши теплые слова и благодарность. Александр действительно настоящий профессионал своего дела, которому будет приятно узнать, что на тренировке Вы получаете заряд бодрости и позитива. С уважением, администрация фитнес клуба премиум класса Number One Fit.
  • Ирина оценила специалиста этой организации Артема Игноренко на
    и написала про специалиста этой организации Артема Игноренко 2 мая в 19:01
    Была на тренировках на сайкле, на функционале и на мфр. Тренер высшего пилотажа! Всем очень советую! Узнайте, что значит Отличный Тренер!!! Желаю Счастья Артёму, очень позитивный человек!!!
  • Елена, 48 лет написал про специалиста этой организации Алишера Кичикова 8 марта в 14:47
    Всем здравствуйте! Хочу написать несколько добрых и теплых слов в адрес Кичикова Алишера Кадыровича.
    Практически, у каждого из нас, из-за малоподвижного образа жизни, сидячей работы есть проблемы с позвоночником. Вот и у меня настал такой момент, когда мне стало некомфортно спать, от болей в спине просыпалась ночью и рано утром, часто болела голова. Конечно, плюс к этому лишний вес. Поняла, что нужно что-то делать, пришла в фитнес центр и записалась на индивидуальные занятия к Кичикову Алишеру Кадыровичу. Посещала занятия с ноября по февраль, плюс ходила и продолжаю ходить к Кичикову А.К. в медицинский центр, где он принимает, как мануальный терапевт. Под руковдством грамотного тренера, врача ЛФК и манульного терапевта в лице Кичикова Алишера моя спина чувствует себя хорошо, ночью сплю спокойно, головные боли за 4 месяца были всего лишь пару, тройку раз и мой вес за 4 месяца занятий уменьшился на 10 кг. Большое спасибо Алишеру Кадыровичу. Если у вас есть аналогичные проблемы, то рекомендую обратиться за помощью к Кичикову Алишеру Кадыровичу, он действительно сможет помочь.
    Стало и было. Разница за 4 месяца. Всем удачи!
    • Елена, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о работе нашего специалиста. Алишер Кичиков успешно справляется с проблемами при заболеваниях и травмах опорно-двигательного аппарата. Кроме того, тренер практикует составление программ снижения веса, функциональный тренинг, цигун для начинающих, йога-терапию. Нам очень приятно узнать, что за 4 месяца тренировок Вам удалось уменьшить вес на 10 килограмм и избавиться от головных и спинных болей. Обязательно передадим специалисту слова благодарности от Вашего имени. С уважением, администрация фитнес-клуба премиум класса «Number One Fit».
  • Елена оценил специалиста этой организации Дарью Краковскую на
    и написал про специалиста этой организации Дарью Краковскую 17 февраля в 23:14
    Хожу уже более полугода к Дарье на тренировки. Своим внешним видом Дарья мотивирует!!! Внимательна к каждому, тренировки разнообразные,а танцы просто загляденье,но пока не решилась сама танцевать)))
    • Здравствуйте, уважаемая Елена. Мы благодарим Вас за великолепный отзыв о работе Дарьи Краковской! Искренне рады, что Вам все понравилось в работе специалиста. Передадим инструктору слова благодарности от Вашего имени. С наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-клуба премиум класса «Number One Fit».
  • Юрий оценил специалиста этой организации Дмитрия Забулику на
    и написал про специалиста этой организации Дмитрия Забулику 18 августа 2018 в 10:01
    Один из немногих грамотных тренеров,общительный,вежливый,мастер своего дела
    • Официальный комментарий - Number One Fit написан 16 сентября 2018 в 1:43
      Здравствуйте, Юрий! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Дмитрий, как Вы и сами убедились, отлично справляется с поставленными задачами и добросовестно выполняет свою работу. Рады стараться! С уважением, администрация фитнес-клуба премиум класса Number One Fit.
  • Анастасия оценил специалиста этой организации Александра Беспалова на
    и написал про специалиста этой организации Александра Беспалова 5 марта 2018 в 21:19
    Александр Беспалов — тренер огонь. Степи продвинутый не хуже презентера. Силу даёт так, что еле ноги выносишь. Появился новый класс Бразильская попка! О да, реально попка. Я очень довольна тренером, качеством его занятий. Неповторимая харизма, задор, всегда позитивное настроение. Спасибо клубу Новая Спарта за тренера Александра.

• Денис написал про это место 7 марта 2019 в 19:09
    Бармен не чё так,понравился пусть оглядываться
  • no name оценил место на
    и написал про это место 19 августа 2018 в 7:32
    В бассейне гости из гостиницы «Татьяна прованс»? Так это бассейн гостиницы?

Официальная группа Вконтакте фитнес-клуб премиум класса Number One Fit на Лухмановской улице

• Фитнес - клуб "Number One Fit" | Москва 12 мая в 20:52
    Последняя возможность успеть купить по выгодной цене! Будь стройным и подтянутым круглый год!
    Годовая карта с 7 до 24 часов — всего за 25 000 рублей! Количество карт уменьшается каждую минуту! Осталось всего карт 5! Стоимость клубной карты можно разделить на 2 платежа!
    Присоединяйся к нам!
    Звоните: +7 (495) 023-44-27 +7 (495) 023-44-27 Мы находимся: м.Новокосино, мкр. Кожухово ул. Лухмановская, 6 Почувствуй себя Number 1!
  • Фитнес - клуб "Number One Fit" | Москва 12 мая в 13:00
    Диагностика позвоночника Здоровый позвоночник — это залог долгой и активной жизни. У Вас есть возможность пройти осмотр у квалифицированного специалиста в Фитнес — клуб «Number One Fit» | Москва и получить заключение от врача о состоянии Вашего позвоночника и рекомендации при занятии спортом! В диагностику входит: Осмотр позвоночника Пальпация Заключение Составление анкеты с указанием ограничений и рекомендациями по занятиям фитнесом и лечению. Консультацию проводит врач — Кичиков Алишер Кадырович ⏳Продолжительность — 30 минут Стоимост— Читать дальше
  • Фитнес - клуб "Number One Fit" | Москва 11 мая в 21:08
    Уже завтра стартует новый поток участников класса Face Building!
    Женщины, систематически занимающиеся упражнениями, которые включает гимнастика лица, отмечают следующие плюсы данной процедуры: Улучшение микроциркуляции крови. Ускорение лимфатического оттока, который «уносит» с собой все накопившиеся шлаки. Дополнительное скопление молекул коллагена, делающих покровы упругими и подтянутыми. Разглаживание морщин и придание объёма лицевым мышцам. Приглашаем всех желающих принять участие!
    7 недель в 17:30! Стоимость участия — 3500 рублей П— Читать дальше
Средняя оценка - 4.1 на основании 31 отзыва и 134 оценок.