Фитнес-клуб POWERHOUSE GYM

3.1
до м. Новокосино — 1.5 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
Жилой комплекс
Новокосино-2
пн-пт: 07:00—24:00; сб-вс: 07:00—22:00 и до последнего клиента

Похожие фитнес клубы

24 фотографии из Instagram

Отзывы о фитнес-клубе POWERHOUSE GYM

• Георгий оценил место на
    и написал про это место 4 октября 2019 в 13:59 , отредактирован 4 октября в 15:38
    Превосходный клуб, посещал пару клубов в Реутове, но Powerhouse –лучший в этом районе!!! Впечатлило большое количество групповых программ, наличие современного оборудования, есть уникальное, большая зона единоборств, целых два зала групповых программ.
    Клуб автоматизирован, ни каких очередей к рецепции прислонил карту и пошел в раздевалку. Порадовала цена на годовую карту. В общем очень все понравилось, категорический рекомендую!!!
  • Ксения написал про это место 30 сентября в 11:47
    Везде шикарная реклама, всюду перед глазами мелькает супер предложения, обещания удобного графика занятий, современных тренажеров и т.д. Ребята умеют продавать и вовлекать, НО как только они вам навязали свою карту ВЫ им больше не НУЖНЫ!!! Прямо так и говорят, не нравится не ходите! Придут другие! Не советую клуб! Захотели закрыли душевые кабины, захотели сделали занятия платными, захотели сделали занятие по предварительной записи не предупредив заранее! Пропускная система в клуб сраба– показать
  • Ярослав написал про это место 19 августа в 16:29
    Администрация совершенно не заботится о репутации клуба. Душевые не работали 5 недель (май—июнь). Полотенец нет. Кулера с водой нет. Клуб отказался вернуть мне деньги после написания заявления на возврат средств, поэтому подаю на них в суд. Перед тем как оформлять годовую карту, подумайте, будете ли вы ходить туда столько ходить. Хороший тренерский состав.
  • Дарья написал про это место 22 июля в 15:02
    Прекрасный большой зал!
    Удобная система входа и выхода с отсутствием карточек и очередей на ресепшн, тренажеры и групповые занятия на любой вкус.
    Касательно количества посетителей в зале — ни разу за 3 месяца посещений не заметила огромного числа посетителей (но возможно я попадаю в «непиковые даты», совсем рано утром в выходные или поздно вечером в будни).
    Очень, конечно не хватает режима работы клуба 24/7, это сейчас весьма популярно в клубах Москвы и было бы неоспоримым конкурентным преимущес– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 31 июля в 10:07 , отредактирован 31 июля в 12:09
      Дарья, спасибо за классный отзыв!
      Мы уже прорабатываем варианты работы 24/7

Уже скоро фитнес-центр станет больше почти в 2 раза!
      Появится дополнительный этаж, залы групповых и расширится тренажерная зона.
      и написал про это место 30 июля в 10:33
      Придите в зал, в будни с 18 до 22 вечера тогда заметите огромное количество посетителей, а лучше когда лето закончится, посмотрите…
  • Ника оценил место на
    и написал про это место 18 июля в 15:11
    Зал достойный, очень нравится! Пришла в клуб, все посмотрела, обо всем расспросила у менеджеров и без сомнений приобрела карту на год. Рекомендую!
  • Юлия оценил место на
    и написал про это место 18 июля в 12:34
    Очень нравятся занятия проводимые Алиной и Галиной.Профессиональный подход и внимательное отношение к клиентам.
    и написал про это место 13 июля в 13:32
    Клуб очень сильно переполнен, весной вообще было не протолкнуться, даже сейчас, летом, когда в фитнес-клубах низкий сезон, народу очень много… Рядом в сентябре планируется открытие фитнес-клуба и видимо руководство PHG решило заманить к себе побольше клиентов, снизив стоимость.... только это приведет к тому, что люди люди потом не будут продлевать клубные карты.... В раздевалке не протолкнуться, к тренажёрам не подойти, все занято....
    • Официальный комментарий заведения написан 18 июля в 14:57 , отредактирован 18 июля в 20:11
      Сергей! Наш клуб расширяется еще на 1 этаж торгового центра.
      Уже совсем скоро появятся расширенные раздевалки, большой банный комплекс, дополнительные залы групповых программ и огромный тренажерный зал.

С момента открытия в 2016 г. зал постоянно прогрессирует и развивается, мы очень ценим наших клиентов и готовы инвестировать в улучшение условий и повышение уровня комфорта для вас! Что ожидать от ещ неоткрывшегося зала мы не знаем. Познать клубы в сравнении вы сможете в сентябре, если другой к– показать
      • Антонина написал про это место 18 июля в 15:05
        ура! шикарный клуб, не знаю где Вы заполненность увидели, надо просыпаться чуть раньше и приходить тренироваться, тогда более комфортно будет заниматься. Или же посещать клубы премиального формата. А не в пиковое время приходить и жаловаться!!!!!!!!!!!!
          и написал про это место 25 июля в 15:27
          Антонина, в «непиковое» время я вынужден находится на работе.... А с 18:00 до 22:00 там не протолкнуться… При том, что сейчас «низкий сезон».
  • Денис оценил место на
    и написал про это место 19 июня в 14:29
    Не знаю о чём думало руководство ремонтируя душ,в самый жаркий месяц,но точно не о клиентах! Сначала с 15—30 мая,там был капец,потом до 10 июня перенос,смотрел а там тоже самое. А сейчас даже число не меняют! Что дальше? Зимой баню чинить 3 мес???… Веерное отключение электроэнергии с 13—18??????
    • Екатерина оценила место на
      и написала про это место 19 июня в 16:57
      Уважаемый Денис!
      Руководство клуба всегда с удовольствием и развернуто отвечало на Ваши вопросы, предложило заморозить абонемент за счет заведения на время проведения ремонта.
      Более того, лично владелец клуба дал Вам развернутый ответ, полностью объясняющий причины проведения и переносов срока окончания ремонта.

Несмотря на многочисленные извинения со стороны администрации и предложений о компенсации, Вы постоянно ищите эскалации конфликта, как в данном случае, так и в прочих моментах работ– показать
  • Юлия оценила место на
    и написала про это место 12 марта в 15:53
    Разочарование полное. 80 проц занятий платные! Ни в одном зале такого не встречала. Беслатные — однообразные абсолютно!!! Тренеры на них ничего не объясняют даже новичку!! Пришла на занятие бодипамп, тренер даже не поинтересовалась, кто новенький, соотвественно на тебя никто не смотрит. Как итог- травма, 9 дней больничного и месяц нехождения в зал. В следующий раз обязательно буду читать отзывы о заведении. А в этот абонент продлять не буду. Надеюсь, они пересмотрят политику групповых занятий
    • Екатерина оценила место на
      и написала про это место 19 июня в 17:07
      Добрый день, Юлия!

Хотим заверить Вас, что указанный Вами процент платных услуг завышен.
      В данный момент соотношение платных и бесплатных программ одинаково. В расписании всегда можно найти бесплатные силовые занятия, пилатес, йогу, зумбу, программы от мирового фитнес-лидера LesMills.

По вопросу получения травмы и некорректного проведения занятий тренерами просим Вас обратиться в администрацию клуба для выяснения обстоятельств происшествия.
    и написал про это место 15 февраля в 10:13
    Если честно, то у меня нет никаких слов уже о клубе. Хожу только в сауну, потому что тренажёрка меня не интересует, а из групповых занятий рабочему человеку, который приходит вечером, просто нечего выбрать. Толком не осталось ни стрейчинга, ни пилатеса вечером, танцев никаких нет, аэробики. Куча занятий за доп плату и сплошные гантельки.
    В выходные начиная с обеда вообще ничего нет. Нормальные тренеры уходят, видимо душат их условиями работы. Ходила на массаж к Валентину, классный массажист, те– показать
    и написал про это место 7 февраля в 11:42
    Сауна постоянно холодная, камней на печке практически нет..... Те кто покупают абонемент на сауну не рассчитывайте.... вчера температура была 61 градус, позавчера 57.....
    • Официальный комментарий заведения написан 12 февраля в 10:45
      Андрей, добрый день! Клиенты самостоятельно залили водой печь в клубе, благодаря чему она на ремонте. К сожалению, даже предупреждения ВНУТРИ сауны не страхует ее от наплевательского отношения со стороны тех, кто ее посещает.

Приносим извинения за доставленные неудобства, скоро мы ее починим и она будет как новенькая :)
        и написал про это место 14 февраля в 17:06
        То, что сауна не работает, это недоработки руководства. Почему клиенты должны страдать. Сделайте так. чтобы она не сгорала. Я уже вторую неделю не могу сходить в сауну, всё обещают и опять говорят, ну может через неделю заработает. Тен не могут поменять неделями, ужас.А на просьбу, заморозить абонемент, отказали. Хотя при правильном отношении к клиенту, должны были сами это предложить. Совершенно хамское отношение к клиентам. Уже и писала и ругалась по телефону, толку никакого.
        • Официальный комментарий заведения написан 15 февраля в 16:09
          Ольга, добрый день! Тен заменить недостаточно. Мы как раз сейчас занимаемся тем, чтобы решить проблему со сгоранием, осталось чуть-чуть :)
  • Марина оценил место на
    и написал про это место 1 февраля в 21:57 , отредактирован 2 февраля в 13:35
    Ходила в этот клуб больше года. Хотела продлить карту, из менеджеров никто мне звонил и не предлагал, я пришла сама попросила сообщить мне о продлении, в итоге позвонили, и когда спросила почему мне ранее не звонили, как оказалось в январе были предложения. Если клуб заинтересован в постоянных клиентах, то клуб звонит или пишет, сообщает, ну по крайней мере в других клубах так было, тут же девушка стала нападать на меня, якобы мне звонили, предлагали, на что я сказала, что это не так, когда поп– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 12 февраля в 10:35
      Марина, добрый день! Разбираемся в вашей ситуации. Не могли бы вы назвать имя менеджера, с которым общались?

Приносим извинения за доставленные неудобства!
  • Татьяна оценил место на
    и написал про это место 28 января в 10:46
    Моему возмущению нет предела!!! 100 раз уже пожалела что пошла в этот клуб, мой отзыв касается только групповых занятий, так как хожу я только них. Когда покупала карту обещали и зубик и множество групповых. В итоге все групповые сделали платными))) как так-то???? Во всех клубах Москвы есть выбор куда пойти, у вас же даже Сайкл платный? Это никуда не годится!!! И соответственно на одной единственной тренировке Памп зал переполнен аж на одной ноге надо тренироваться! И это объяснимо, ведь народу– показать
    • Юлия написал про это место 12 марта в 15:42 , отредактирован 13 марта в 5:56
      Вы мои мысли прочитали! Когда покупала абонемент, даже не подозревала о таком. Почти все занятия платные! Ну где видано вообще. Продлять абонент в этом зале точно не буду
    • Официальный комментарий заведения написан 12 февраля в 10:43
      Татьяна, добрый день! Часть групповых тренировок переведена на студийный формат, когда тренер занимается с маленькой платной группой. Это сделано в первую очередь для комфорта тренирующихся. Но бесплатные групповые тренировки никто не отменял. Ознакомьтесь с расписанием на сайте :)
        и написал про это место 15 февраля в 13:29 , отредактирован 15 февраля в 14:46
        А вы видели сами то вообще какие у вас групповые бесплатные занятие?! Может сходите в другой фитнес и посмотрите как там?! За 1,5 года,что я хожу в ваш фитнес, групповые занятия скатились на нет, просто не на что ходить, ни танцев вечером, ни толком пилатеса, стрейчинга, аэробики. Я впервые вижу фитнес, в котором ничего не могу выбрать, что бы заинтересовало. Купила снова абонемент только вынужденно, так как рядом больше ничего нет.
    • Александр написал про это место 1 февраля в 10:53
      7—9 занятий в день входят в карту, 5—6 платные студии. всем велкам на сайт, в приложение, посмотрите расписание и убедитесь сами!
      • Юлия оценила место на
        и написала про это место 12 марта в 15:44
        Расписание на 12 марта. 8 — платных. 6 бесплатных. Ну это в какие рамки входит???
  • Василиса оценил место на
    и написал про это место 14 октября 2018 в 14:35 , отредактирован 15 октября 2018 в 13:40
    Клуб как клуб. О минусах : в зале особенно на дорожках очень жарко, дорожки сами частенько сломанные стоят. Да и 9 дорожек в вечернее время маловато. Особенно с учётом что парочка стабильно не работает. В женской раздевалке часто нет жидкого мыла. Маленькая зона кроссфита на такое количество народа вечером. Очень навязчивые массажисты, пришла проконсультироваться, не пошла из-за этого. О плюсах :хорошие групповые (особенно Евгения), удобное расположение, хорошая цена на абонемент. Хорошие менедж– показать
  • Иван оценил место на
    и написал про это место 4 сентября 2018 в 14:43
    Что касаемо зала, в принципе вопросов нет, но как и в любом зале всегда по вечерам не протолкнуться. Решил продлить абонемент на год и немного удивился ценой -17 тыс руб. Вы серьезно??? 17 тыс руб? чтоб походить в тренажерный зал? Ну я все понимаю, ЭТо Бренд, но вы как-то хоть ориентируйтесь на рынок! Прямые Ваши конкуренты, отличный зал, хорошие тренажеры, железо отличное — нет этих металлических гантелей которые постоянно раскручиваются в руках, отличная, просторная душевая — для людей, а не– показать
    • Николай написал про это место 6 сентября 2018 в 15:42
      Цена нормальная, зато клуб не заполненный. А в клубе за 12 представляю какая давка. Система пропускная давно сменилась, в клубе на выбор можно взять карту или браслет. Фитнес-центр развивается постоянно, много новинок, вот кардио увеличили, в зону кроссфит помост профессиональный купили. Мне клуб очень нравится, рекомендую,а то устроили рекламу клуба не понятно какого!
  • Наталья написал про это место 9 августа 2018 в 16:24 , отредактирован 9 августа 2018 в 18:18
    В целом зал вполне нормальный, сотрудники отличные, посетители тоже, видно что приходят тренироваться, а не себя показать, как это было в зале куда ходила до этого. НО ребята, куда такие цены на персоналки??? 1750 если блоком на 12!!! вы смеетесь?!? если приплюсовать 50руб на воду, то выходит как в премиум клубах Москвы! Вы куда повышаете 3 раз за год? при всем моем желании ходить на персоналки 17500 за 10 тренировок + абонемент это даже на средний кошелек тяжеловато уже.
    • Официальный комментарий заведения написан 28 августа 2018 в 12:22 , отредактирован 28 августа 2018 в 13:27
      Наталья, добрый день!
      Мы ввели градацию тренеров. Теперь персональные тренировки доступны всем:)

И, да, безусловно, где-то карты и тренировки будут дешевле. Но дешевле — это не синоним слова «лучше».

Мы за результат, а не демпинг.
    и написал про это место 9 июня 2018 в 13:17
    Добрый день! Пожалуйста следите за сауной, часто бывает что то ли печь отключается, то ли специально выключают но в сауне реально, не то что не жарко, а прям холодно…в частности вчера 08.06.2018 было примерно в 22:00.... и еще в мужской раздевалке повесть еще один фен (там где он раньше висел…). А так клуб отличный…
  • Александра оценил место на
    и написал про это место 20 мая 2018 в 3:24
    Обращаюсь к администрации клуба! Проведите какую-то беседу со своими девушками на ресепшене! Светленькая девушка с волосам по плечи просто швыряет карту на стол, когда возвращаешь браслет!! Человек даже не здоровается!!!! Просто швыряет и смотрит в пол или вообще разговаривает по телефону! Пропадает любое желание заниматься, когда так встречают. И желание в принципе приходить к вам. Очень жаль, что такой сервис, ведь они лицо вашего клуба, а оно оставляет желать лучшего.
  • Александр Буров оценил место на
    и написал про это место 26 апреля 2018 в 14:40
    Удивился, когда узнал, что в нашем городе есть powerhouse. Когда жил в Екатеринбурге, занимался там, и меня тогда все устраивало в плане цена/качество. В нашем городе, как оказалось, ничем не отличается. Что тогда все классно было, что сейчас. В итоге хожу теперь сюда почти четыре месяца.
  • Mihailkomissarov@yandex.ru оценил место на
    и написал про это место 3 апреля 2018 в 0:51
    Новые тренажёры!спасибо,что видите наши просьбы!владельцам репертуар!
    • Официальный комментарий заведения написан 6 апреля 2018 в 15:04
      Мы рады, что Вам понравилось. За последний месяц в нашем клубе появились новинки: помост в тренажёрном зале, еще одна функциональная рама в зоне кроссфита. Ждите новых тренажёров!
  • Наталья оценил место на
    и написал про это место 28 марта 2018 в 12:27
    Оказывается кому то душно в зале, в котором я замерзаю, особенно на дорожках, пишу сообщения ВКонтакте, чтобы убавили вентиляцию, мне порекомендовали в индивидуальном порядке подходить к тренеру. Вот уж с прохладой здесь все в порядке, а очередь, вы не видели очереди, которые бывают в соседнем клубе :)
    и написала про это место 25 марта 2018 в 23:48
    С наступлением весны в зале стало невозможно заниматься. По началу думала, что прихожу в час пик (20—21:00), но нет, в 22:00 такая же ситуация, абсолютно вся кардио зона занята, силовые чтобы поделать тоже нужно ждать по 5—10 минут. Очень жаль, что зал ориентируется прежде всего на зарабатывании денег, но никак не на комфорте своих посетителей.Плюс запах в зале к 10 вечера уже совсем спертый, местами невыносимый. Пока ситуация такова, посмотрим, что будет дальше.
    • Александр написал про это место 5 апреля 2018 в 10:11
      к осени добавим ещё с 10-к единиц кардио, так чтобы 50 единиц было.
  • Михаил оценил место на
    и написал про это место 22 марта 2018 в 17:34 , отредактирован 22 марта 2018 в 20:30
    Цена-качество!лучшее предложение в городе.занимаюсь второй год,всё супер.читал выше отзывы негативные. тренера уходят-приходят это нормально!любой тренер Вам поможет,если вы его попросите(мне помогали бесплатно).сауна общая тоже норм,как в Европе(чисто и тепло).тренажёры все новые и докупают постоянно,видно что владельцы,,болелеют,, душой.ещё раз повторюсь цена- качество идеально.кто хочет всё и за те-же деньги вам в другое место.Да и ещё,владельцы тоже должны зарабатывать,почему они должны д– показать
  • Ирина оценил место на
    и написал про это место 15 марта 2018 в 19:16
    В клубе занимаюсь почти год, за последнее время появилось очень много интересных тренировок, и после тренажерки, проходя мимо залов, где занимаются группами, долго смотрела на занятия, потом решилась попробовать, пришла на нескрлько мастер-классов, первый по TRX — это просто бомба, как ведет тренер Сюзи, потом появилось занятие антигравити йога. Вот здесь эмоции зашкаливают сразу после первой тренировки, хочу ими поделиться, особую признательность выразить тренеру Марине за ее теплые и светлые– показать
    и написал про это место 14 марта 2018 в 16:03
    Посещаю клуб несколько месяцев. Клубом доволен: просторный зал, новое и современное оборудование, недалеко от дома. Отдельно хочу отметить зону кроссфита и единоборств — есть все условия для профессиональных занятий. После тренировок хожу в сауну — помогает восстановиться. В сауне и раздевалках всегда чисто.
    и написал про это место 16 февраля 2018 в 13:56
    Некоторое время занимался в этом клубе в секции бокса. Из положительных моментов отмечу современное оборудование, удобные раздевалки, сауна. Из отрицательных — теснота. Недавно клуб изменил условия посещения, существенно подняв цену. В два раза. Теперь одно занятие стоит 600 руб. и это при покупке месячного абонемента на 8 занятий! Разовое занятие вам обойдется в 1500 руб. (вход в клуб+бокс). В других секциях 500 руб. стоят разовые занятия безо всякого абонемента и ограничений. Меня это не устро– показать
    • Александр оценил место на
      и написал про это место 21 февраля 2018 в 15:06 , отредактирован 21 февраля 2018 в 21:34
      Добрый день.
      Ну чего вы людей дезинформируете?
      Занятие стоит как и стоило 400 рублей при покупке абонемента на МЕСЯЦ(годовую карту покупать не нужно). Стоимость 1-го месяца-4700р, сюда включены 8 занятий и безлимитное посещение клуба в любое время в течении месяца. Т.е. 3200 вы платите за тренировки с тренером в группе и 1500 за месяц посещения клуба.
      Стоимость 2-го месяца 4500 рублей
      Стоимость 3-го и последующих-4200рублей.
      Что там для вас повысилось, если вы даже цен не знаете?

Разовое посеще– показать
        и написал про это место 22 февраля 2018 в 13:07
        Здравствуйте. Я не дезинформирую, написал всё корректно: занятие боксом (остальное меня не интересует) обходится 4700/8=~600 руб. Другой, более дешевой, возможности посещать занятия бокса нет. Ранее было 4000 за 12 занятий или чуть более 300 р. Рост в 2 раза, о котором я и написал. Где дезинформация? И это с ограничениями в виде календарного месяца, то есть ровно с 1 по 30 число. Если ты на 2 недели уехал в отпуск или командировку, то у тебя выбор, или не ходить остаток месяца, или посещать заня– показать
        • Александр оценил место на
          и написал про это место 22 февраля 2018 в 15:30 , отредактирован 22 февраля 2018 в 17:43
          Дмитрий, 300 рублей занятие стоило в том случае если у вас была клубная карта стоимостью 18900 рублей/год. 12 занятий, выдуманные одним единственным тренером никто и никогда не выхаживал, занимающиеся постоянно требовали продлений блоков, от чего страдал клуб. Вы будете смеяться, но у клуба есть аренда, коммуналка, налоги, а не только зарплата тренера, за которого вы, собственно, только и хотите платить. Но так не бывает. Поэтому взвесив все за и против клуб принял единственное разумное решение,– показать
          • Дмитрий Кузнецов оценил место на
            и написал про это место 24 февраля 2018 в 0:15 , отредактирован 24 февраля 2018 в 10:23
            Александр, 4000 я платил за 12 занятий без каких либо дополнительных оплат. Про то, что у клуба есть издержки, я прекрасно понимаю. Но, думаю, все клубы находятся примерно в одинаковых условиях. И каждый клуб сам определяет свою ценовую политику. Это ваше право. А наше право сравнивать и выбирать. Сейчас стало так, что ваша ценовая политика, на мой взгляд, не в рынке. И это тоже не мое дело, это ваше право. И я бы даже об этом не стал писать отзыв, если бы ваш клуб после того, как изменил услови– показать
            • Александр оценил место на
              и написал про это место 27 февраля 2018 в 13:08 , отредактирован 27 февраля 2018 в 16:48
              Вам всё вернули 22 февраля,это первое.
              Второе,если по какой то нелепой причине вы их до сих пор не получили,наберите в отдел продаж,вам предоставят подтверждающие перевод документы.
              И главное,наша проблема конечно, что вас по детскому абонементу завели в клуб. Не было никогда для взрослых таких абонементов.
              • Alex написал про это место 1 апреля 2018 в 18:57
                Как возможно кого-то взрослого «завести в клуб» по детскому абонементу?
  • Вера оценил место на
    и написал про это место 3 февраля 2018 в 19:14
    Вечером в течение недели невозможно заниматься. Очень много людей, к степперам и дорожкам даже для разогрева не прорваться. Также Огромная просьба сделать график работы клуба в субботу и воскресенье до 00:00, а не 22:00.
      и написал про это место 27 февраля 2018 в 21:38
      Почти 40 единиц кардио оборудования и вы не можете к нему прорваться? Таких 2 месяца в году,уверяю вас. До осени еще 5—8 единиц добавится.
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 17 января 2018 в 22:41
    Спортклуб Паверхаус выбрала потому, что переехала, и он ближе других к моему новому месту жительства. Как пришла, мне сразу понравилось гибкое ценообразование на абонементы, я занимаюсь утром, мне так удобнее, получается дешевле, и зал в это время еще не очень заполнен — мне так комфортнее. Тренажеров много, что здорово как для продвинутых, так и для новичков. Некоторые были незнакомыми — у меня не очень большой стаж тренировок, поэтому взяла несколько персоналок. Была у двух разных тренеров — у– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 26 января 2018 в 15:29
      Кто в отличной форме?)))))))хD
    и написала про это место 11 января 2018 в 22:45
    Клуб действительно меняется на глазах. Расписание групповых тренировок по сравнению с началом осени сократилось, для меня не стало тех тренировок, на которые я планировала ходить. Тренера сменились, вновь пришедшие откровенно слабы. Не поправляют, хотите больше- только на платных. И мне кажется этот фитнесс зал(не клуб) расчитан на людей, которые хорошо ориентируются в тренажерах и нагрузках. Бесплатно никто вам ничего не объяснит толком и не поправит. Только на индивидуальных)
      и написал про это место 21 февраля 2018 в 15:15
      Тренера профессиональные, с образованием, сетка забита до отказа.
    • Официальный комментарий заведения написан 17 января 2018 в 15:48 , отредактирован 27 февраля 2018 в 8:50
      Марина, добрый день. От лица клуба «POWERHOUSE GYM Reutov» приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Мы работаем над нашим расписанием. В ближайшее время будут добавлены новые интересные групповые программы, следите за расписанием.
      У нас работают только лучшие тренеры и инструкторы с большим опытом работы в фитнес-индустрии. Мы очень строго подходим к отбору тренеров. Все тренеры прошли аттестацию перед началом работы и испытательный срок.
      Тренеры тренажёрного зала работают в наше– показать
      • Александр написал про это место 18 января 2018 в 8:45
        Занимаюсь практически с открытия зала (с ноября 2016). Единственный, повторяю единственный тренер, который подсказывал сторонним занимающимся это был Анзор, он действительно, видимо когда у него свободное время ходит по залу смотрит и подсказывает новичкам. Больше ни разу не видел никого подсказывающего. Либо персональная тренировка, либо они у стойки болтают....
        • Александр оценил место на
          и написал про это место 21 февраля 2018 в 15:20 , отредактирован 21 февраля 2018 в 21:35
          Александр, вы где вычитали что тренер должен ходить и подсказывать? Тренер должен помочь если того требует ситуация, подсказать если у него спрашивают, но ни как не ходить и бесплатно тренировать. Вот лично вы бесплатно на работу ходите, или вам деньги платят? Работа тренера тренировать.
          В этом клубе полтора десятка высокопрофессиональных тренеров, работающих стабильно больше года.
        • Официальный комментарий заведения написан 31 января 2018 в 11:10
          Добрый день, Александр.
          Вы не являетесь членом клуба, Ваш отзыв является заказным, т.к. в Вашем отзыве представлена неверная информация. Да, у нас есть тренер Анзор, но он работает у нас около месяца.
          В тренажерном зале всегда находится дежурный тренер, готовый в любой момент подсказать, проконсультировать и помочь членам клуба.
          Многие наши тренеры: Галина, Сергей, Игорь и другие, проходя мимо и видя ошибки в выполнении упражнений членами клуба, всегда поправляют и подсказывают. Об этом не раз п– показать
        • Анонимный пользователь написал про это место 26 января 2018 в 15:26
          Абсолютно точно подмечено. ЕДИНСТВЕННЫЙ тренер (за пол года сколько хожу) который подсказал мне про ошибки и показал как делать правильно, это Анзор. Остальные и глаз не поведут… Вот что значит взрослый и мудрый человек, на платные занятия буду советовать только его новичкам. Остальные — салаги…
          • Оля написал про это место 1 апреля 2018 в 1:02
            Согласна! Практически ни один тренер не подходит, все только могут ехидно улыбаться и что то под нос себе бубнить о неправильном выполнении!
          • Официальный комментарий заведения написан 31 января 2018 в 11:11
            Добрый день.
            Многие наши тренеры: Галина, Сергей, Игорь и другие, проходя мимо и видя ошибки в выполнении упражнений членами клуба, всегда поправляют и подсказывают. Об этом не раз писали нам ч– показать
    и написал про это место 27 декабря 2017 в 20:43
    Оставляла хороший отзыв (на один ниже) но сейчас очень не довольна. 10 дней не ходила, болела, простыла в зале. Пришла сегодня, такая же не комфортная температура, холодрыга, кондиционеры на полную, нос замёрз, руки замёрзли, хотя занимаюсь в нормальном режиме. Так заниматься не возможно! И ещё. Начала делать на тренажёрах других упражнения, есть такие, которые невозможно девушке самостоятельно отрегулировать, просто намертво, и Никто не помог.
    • Александр оценил место на
      и написал про это место 21 февраля 2018 в 15:31 , отредактирован 21 февраля 2018 в 21:35
      27 декабря кондиционеры на полную? :))))
      В клубе внимательно следят за температурой.
      Вы нормативы знаете? Раз в месяц специальная организация проводит оценку параметров микроклимата и выдаёт протокол измерения и оценки.
      Тренажёрный зал: 15—22 градуса по факту 21 градус
      Залы групповых программ: 17—23 градуса, по факту 21 градус
      Раздевалки: 19—24, по факту 22 градуса
      Зона отдыха перед баней: 19—24 градуса, по факту 22 градуса
      Холл: 20—25 градусов, по факту 22 градуса.

Все тренера ходят в форме,– показать
      • Оля написал про это место 1 апреля 2018 в 0:59
        Александр, не рассказывайте про свои нормативы. В зале у вас конкретный дубак!!! Лучше вообще не комментируйте!
  • Валерия оценила место на
    и написала про это место 19 декабря 2017 в 13:03 , отредактирован 21 декабря 2017 в 9:49
    Недавно пришла посмотреть клуб, клуб мне понравился)
    Недавно переехали с мужем в этот район, встал вопрос с оплатой, у клуба есть рассрочка через банк, которая мне не интересна.
    Попросив рассрочку у клуба я узнала о том что клиентам они не доверяют, и не готовы пойти на встречу.
    Пойду в другой клуб, пусть абонемент на порядок дороже, но и отношение к клиентам лояльное)
    • Влад написал про это место 29 января в 18:57
      Валерия, на порядок — это в десять раз! Вы очень богаты!
    • Александр оценил место на
      и написал про это место 21 февраля 2018 в 21:37 , отредактирован 22 февраля 2018 в 7:38
      Клиентам клуб доверяет,а вот людям с улицы НЕТ.
      Вы НЕ КЛИЕНТ, вы просто пришли посмотреть и решили попасть в клуб на своих условиях. Вот так это называется.
      • Оля написал про это место 1 апреля 2018 в 1:08
        Ещё хочу добавить, что на мероприятиях, когда приходили представители из Britva, чтобы подстричь в рамках акции клиентов клуба, оказалось что подстрижеными остались только Вы и ваши тренеры! Просто ахтунг
        • Алена написал про это место 15 сентября 2018 в 12:35
          Вот не правда! Мужу бороду сделали и подстригли без всяких вопросов))
    • Официальный комментарий заведения написан 17 января 2018 в 16:42 , отредактирован 27 февраля 2018 в 8:54
      Валерия, добрый день.
      Мы — фитнес-клуб. Мы предоставляем фитнес-услуги, у нас нет отдела по работе с предоставлением рассрочек клиентам, мы не можем узнать кредитную историю клиента, выяснить его платежеспособность, отслеживать платежи, запрашивать необходимые справки и документы. У нас нет банковской системы. К тому же, проценты банку платим мы сами, клиент ничего не оплачивает и, тем более, ничего не переплачивает.
      Будем рады вновь увидеть Вас в клубе!
      С Уважением, администрация фитнес-клуба– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 7 декабря 2017 в 12:25
    Занимаюсь с сентября, очень довольна. В зале сделали перестановку, все очень удобно, хожу в час пик, в очередях не стою. Занималась персонально с тренером Сергеем, очень тактичный и внимательный тренер, довольна. Хочу сказать спасибо и остальным тренерам, которые подсказывают про ошибки при выполнении, не смотря на то, что они в тот момент ведут тренировку у другого человека, это Галина, Илья. Никогда не отказывают отрегулировать тренажеры Евгений, Алина, Игорь. К остальным просто не обращалась)– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 17 января 2018 в 16:16 , отредактирован 27 февраля 2018 в 8:54
      Добрый день, уважаемый клиент.
      Большое спасибо за отклик, это очень ценно для нас. Будем работать и удивлять Вас положительными изменениями, всегда рады видеть Вас в нашем клубе!
  • Виктор оценил место на
    и написал про это место 22 ноября 2017 в 22:23
    Очень нравится фитнес центр, тренируюсь год, и заметил что фитнес центр развивается докупают новое оборудование, тренажеры, классная зона кросфита и единоборств, час пик есть как и во всех фитнес центрах, но при этом он не переполнен, вполне комфортно нет очередей, так как большая площадь, при этом посещал фитнес центры ещё в Реутове, но мне тут больше всего понравилось, буду продлевать карту!!!! Всем советую!!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 17 января 2018 в 16:17 , отредактирован 27 февраля 2018 в 8:55
      Добрый день, Виктор.
  • Алена оценил место на
    и написал про это место 16 ноября 2017 в 10:25 , отредактирован 18 ноября 2017 в 12:38
    Занимаюсь в зале год. Из-за травмы колена могу посещать только групповые занятия — pilates, healthy spine, fly yoga.
    К сожалению, за последний месяц клуб очень сильно изменился не в лучшую сторону. Ушли 2 сильных преподавателя, которые умеют работать с восстановлением после травм, убрали вышеперечисленные групповые занятия. Ходить стало не на что. Буду выбирать другой клуб.
    В зале очередь на тренажеры. Популярные тренажеры не закупают, в результате чего приходится ждать. Вечно проблема со шкаф– показать
    • Мария написал про это место 19 ноября 2017 в 19:32 , отредактирован 21 ноября 2017 в 15:14
      Здравствуйте,Алена
      Хочу написать в защиту моего любимого фитнес центра
      Групповое занятие pilates есть в расписании,по fly yoga ищут тренера. Как и в любых фитнес центрах меняются тренера, вы же выбираете место ваших тренировок изначально, а не тренера, и уже появились новые тренера,по моему не чуть не хуже предыдущих. Очередей на тренажерах не заметила, так как все тренажеры дублируются, ну и в шкафчиках заменили замок на электронный, что очень меня порадовало.
      • Динара Урадулова написал про это место 11 января 2018 в 17:09
        Мария, Вы тенденциозны.
  • Игорь оценил место на
    и написал про это место 13 ноября 2017 в 16:16
    Не смог по телефону узнать стоимость даже приблизительную клубной карты. Сотрудница Марина что-то невнятное повторяет как заезженная пластинка про наличие большого выбора программ, но так даже примерно не может сориентировать. В районе 13—19 тыс. Это за какой период — 3 мес, 6 мес, 12 мес.??? Мы по телефону ничего не озвучиваем, приходите. Вот думаю, если они на этапе продаж так посылают клиентов, которые сами звонят им, то как они после покупки относятся.
    • Официальный комментарий заведения написан 17 января 2018 в 17:37 , отредактирован 27 февраля 2018 в 8:56
      Добрый день, Игорь.
      Да, диапазон цен на карты от 13.000 до 19.000, все зависит от того, в какое время Вы будете заниматься, на какие тренировки ходить и т.д. К тому же, настоятельно рекомендуем Вам дойти до клуба, чтобы познакомиться с атмосферой в клубе, в котором Вы будете заниматься, с тренажерами, залами групповых занятий, чтобы увидеть клуб своими глазами. Ждем Вас в отделе продаж нашего клуба!
    • Ирина написала про это место 22 ноября 2017 в 16:38
      Здравствуйте Игорь!По поводу клуба.Могу сказать что зал действительно большой,есть даже отдельно кроссфит и зона бокса..так что программ к клубе на самом деле много.А вам Игорь,советую и правда дойти до зала посмотреть.Когда я пришла мне сделали хорошее предложение,мои ожидания вполне оправдались-я всем довольна,и дальше планирую оставаться со своим полюбившемся клубом!
      • Динара Урадулова написал про это место 11 января 2018 в 17:10
        Ирина, Вы ангажированы.
          и написал про это место 21 февраля 2018 в 21:42
          почему? нужно всем только плохие отзывы писать?
  • Маргарита оценил место на
    и написал про это место 3 ноября 2017 в 18:49
    Я в шоке с этого фитнес-клуба! Администраторы ресепшена негативно отвечают на вопросы клиентов. Зал очень загружен в будние дни, не пролезть. Прошу обратить внимание на администраторов Лилию и Анастасию, постоянно уткнувшиеся в телефон,когда возникают вопросы, они не могут нормально и внятно ответить на вопросы заданные клиентами. Моему ребёнку грубят, ужас! Ставлю фитнес-клубу 2! Абонемент был на 6 месяцев-продлевать не буду!
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 30 октября 2017 в 19:59 , отредактирован 31 октября 2017 в 5:24
    Убедительная просьба к администрации клуба провести беседу с тренерами на предмет использования мобильного телефона во время индивидуальных тренировок, оплаченных клиентом. Следить нужно не за лайками в соцсетях, а за техникой выполнения упражнений.
    Весы в женской раздевалке работают через раз. За батарейками никто не следит…
  • Юлианна оценил место на
    и написал про это место 29 октября 2017 в 0:37
    Обычно после открытия клуба проходит чуть больше времени, когда руководство и коллектив еще держат марку, чтобы привлечь новых клиентов и не потреять старых, в данном случае не прошло и года, а уровень сервиса уже ниже плинтуса. Никакого оповещения об отмене и переносе занятий, сотрудники ресепшн в вечном астрале. Отдел продаж не в курсе об изменениях тарифов, а их sales skills оставляют желать лучшего, стоит какому-то менеджеру по продажам открыть рот, становится страшно. Я обычно лояльна к к– показать
    и написал про это место 26 октября 2017 в 15:43
    Пожалуйста доложите камней в сауне.... а то очень холодно!!!
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 17 октября 2017 в 21:28
    Добрый вечер!!! По какой-то причине из клуба ушли несколько давно работающих и очень хороших тренеров. Сегодня пришла на тренировку и с удивлением, узнала, что тренировки кардио отменены (и неизвестно,когда будут — вести их некому), я все понимаю, но вчера звонила и уточняла, подтвердили,что будет. Что с ресепшеном?? Если посыпалось расписание об этом можно предупредить клиентов, дабы не слушать о себе много неприятных вещей. Я пошла в зал, коли уж тренировки нет,что неприятно,конечно. В зале к– показать
  • Ксения написал про это место 28 сентября 2017 в 19:22 , отредактирован 1 октября 2017 в 21:11
    Я так и не поняла и не оценила двух моментов:
    — Совместная сауна для м и ж. Еще бы и туалет совместный сделали — чего нам стесняться? Если что — и полотенчиком прикрыться можно.
    — Отсутствие шторок в душе. То ли сэкономили на копейках, то ли пофиг на всех. Если лень мыть шторки, значит, надо было спланировать душевые так, чтобы не было выставки голых тел. Тела у всех разные и уровень эксгибиционизма — тоже.
    В остальном всё терпимо. Может потому, что я не в час пик хожу и групповые меня не инте– показать
      и написал про это место 22 февраля 2018 в 23:36
      Чем дальше в лес.... тем ближе вылез....
    • Андрей написал про это место 6 октября 2017 в 11:12 , отредактирован 8 октября 2017 в 21:48
      На пляж вы тоже исключительно только на женский ходите??? Мне например удобнее общая сауна, иду на тренировку с женой и можно посидеть пообщаться… Никто там не сидит и не высматривает женские тела… а прикрываться если хотите можно и купальником.

В гостиницах спа, в аквапарках всегда общие сауны, ничего люди ходят.

В европе в саунах голышом сидят в общих....

У Вас видимо психологические проблемы, если даже в женском душе вам нужно закрываться....
      • Аноним написал про это место 3 июля 2018 в 19:38
        Александр! По себе не судите! Ксения абсолютно права по поводу общей бани. На ресепшен действительно набрали неопытных девочек. Им место пока в инстаграммах, контактах и пр…, но не для обслуживания посетителей. Ставлю 1, хотя и до неё не дотягиваете.
    и написал про это место 13 сентября 2017 в 16:48
    Зал переполнен. Раздевалки оочень неудобные и маленькие, все друг на друге… на респешене стоят куклы, которые вечно сидящие в телефоне.... душевая грязная, сауна холодная. Отходил год.... продлевать точно не буду…
      и написал про это место 21 февраля 2018 в 21:50
      Это в каком клубе маленькие раздевалки? :)))) одна 120, вторая 150 метров.
    и написал про это место 27 августа 2017 в 20:30
    Добрый вечер. Не могли бы вы предупреждать,или поставить на стойке объявление,что свои личные вещи(телефоны,воду,полотенца,и.т.д) не нужно оставлять на тренажёрах,рядом с которыми вы занимаетесь,таким образом занимая два тренажера. Для этого есть подоконник,и более подходящие для этого места. И ещё одно)))) Для тех кто в танке....Что после себя,нужно убирать гантели,снимать блины. Не понятно занят тренажёр или нет. И кто это должен разобрать? Таким людям нужно это объяснять,так-как они думают чт– показать
  • Дарья оценила место на
    и написала про это место 19 августа 2017 в 16:09
    Недавно начала заниматься в вашем зале. Мне очень нравится, пригласила подругу -она тоже в восторге. Хорошие тренера, особенно можно отметить тренера Олонину Юлию, с ней всегда весело и плодотворно проходят занятия. Персонал ко мне лично вежлив, всегда улыбаются и здороваются. Хожу с удовольствием.
  • Таня Гончарук оценил место на
    и написал про это место 11 августа 2017 в 19:17
    Ужас, возврат денежных средств исходя из фиксированной суммы 3500 за каждый месяц!!!! Лохотрот, я столкнулась с этой проблемой и теперь вынуждена обращаться в прокуратуру Как такое может быть???
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 1 августа 2017 в 23:15 , отредактирован 3 августа 2017 в 18:09
    Не соответствие цены и качества, кажется, что огромный выбор групповых программ, а на самом деле нет, это только кажется, некоторые занятия совсем грустно проходят и на слабеньком уровне, подготовленному человеку будет не интересно. Некоторые инструктора в зале совершенно не следят за техникой выполнения упражнений клиентами, а копаются в телефоне.
    Есть очень хорошие инструктора, они действительно профессионалы своего дела.
    Душевая отдельная песня, там вонь жуткая, очень неприятно там находит– показать
  • Игорь оценил место на
    и написал про это место 25 июля 2017 в 11:53 , отредактирован 25 июля 2017 в 20:55
    Позвонил в этот фитнес-центр, чтобы узнать стоимость абонемента. На соответствующий вопрос менеджер ответил мне фразой “если вы ориентируетесь на цену, то можно и на улице заниматься”.

Очень странно, что такой человек отвечает у вас за контакты с потенциальными клиентами. В более скромных клубах персонал себе такого общения не позволяет. А вы заявляете себя как фитнес-центр мировой сети, что как минимум обязывает вас в сервису уровнем выше.
    и написал про это место 20 июля 2017 в 23:23
    В целом фитнес-клуб нравится, но очень расстраивает некоторые вещи. Все что связано с раздевалкой и душевой, экономили как могли! до ужаса неудобные шкафчики, рюкзак с одеждой туда помещается с трудом, а тут еще эти вечно неработающие замки.!!! И конечно же очереди в самом зале. Уберите эти огромные желтые тренажеры, к которым никто не притрагивается, поставьте силовую стойку для приседания еще одну, там вечная очередь. Что касаемо гантелей, железа много, но там мало места..
    и написал про это место 20 июля 2017 в 15:10
    Малоэффективные и бесполезные замки в шкафчиках в раздевалке, практически не обеспечивают нормальное закрывание дверей, отсутствие кулера, отсутствие Wi-Fi, не выдаются полотенца.
    и написал про это место 18 июня 2017 в 21:06
    Просьба сделать выдачу полотенец бесплатными. Как во всех нормальных тренажерках. Также нет кулера. Со своей водой ходить неудобно! Очень мало стоек для приседания и свободных грифов. Поставьте уже нормальные весы в раздевалках!
    и написала про это место 23 мая 2017 в 11:44
    Ну что, прошло уже два месяца элипсов как не было так и нет, мне в марте писали что срок поставки 60 дней, а как я поняла заказывали их раньше, нехорошо обманывать, подумываю уже перейти в другой зал! еще один косяк данного заведения- отсутствие водонагревателей в сезон отключения горячей воды! Закаляйтесь товарищи!
    • Добрый день, оборудование еще не привезли в Россию, мы его заказали и еще ожидаем поставки. Далеко не все фитнес-клубы могут похвастаться собственными водонагревателями, находясь на территории торгового центра. В стоимость карты мы специально не включали ничего лишнего, только фитнес.
  • oaklimenko оценил место на
    и написал про это место 13 мая 2017 в 20:52
    Уважаемые руководители и персонал клуба! Выражаю благодарность, за прекрасно оборудованный зал! Лично мне всё нравится! Всегда чисто и уютно! Успехов в развитии клуба!
  • Светлана написала про это место 9 апреля 2017 в 16:29
    Добрый день,
    Большая просьба уделить внимание к залам для групповых тренировок. Уже который раз замечаю несоответствие величины зала количеству занимающихся. Особенно в выходные дни, малый зал просто «забит», тогда как большой либо пустует, либо в нем занимаются всего 2—3 человека. Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 11 апреля 2017 в 15:12
      Добрый день, распределение по залам происходит в зависимости от направления занятия. Зал № 2 больше по направлению: Mind & Body.
      Мы скорректируем расписание и постараемся перенести часть занятий в большой зал.
  • Яна оценила место на
    и написала про это место 30 марта 2017 в 7:29
    Сделайте уже наконец отдельно групповые занятия по шпагату! Стретчинг — это вообще не то и очень слабенькие занятия. Девочки очень хотят и сейчас это направление очень востребовано! Спасибо
    • Официальный комментарий заведения написан 4 апреля 2017 в 19:06
      Добрый день, мы не вводим это занятия в групповые, т.к. чтобы целенаправленно добиться такого результата более эффективна будет персональная тренировка.
    и написала про это место 22 марта 2017 в 12:00
    Очень большая просьба к администрации добавить элипсов!!! Их только два и всегда на них очередь, в то время когда стоит куча невостребованных велотренажеров! И на ресепшене просьба девушкам выдавать ключи от ящиков не всем в одном месте, а то мы на головах дуг у дружки стоим, в то время как полно места в раздевалке у других пустых шкафчиков!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 27 марта 2017 в 9:46
      Добрый день. Новые эллипсы уже закупили, также, как и беговые дорожки. Совсем скоро их привезут и установят.
  • ФФФ оценил место на
    и написал про это место 15 марта 2017 в 15:39
    в часы пик ооочень тесно.... много тренажеров на которых никто не занимается.... за то нужных тренажеров не хватает.... места где свободные веса ооочень мало, люди занимаются друг на друге.... увезите на свалку эти здоровые желтые махины, на них никто, повторяю никто не занимается..... поставьте лучше еще стойки для жима лежа… и элипсы… шкафчики очень маленькие, в раздевалке не развернуться…
    • Официальный комментарий заведения написан 20 марта 2017 в 17:06
      Добрый день, в ближайшее время мы планируем передвинуть зону кроссфит, расширить зону свободных весов и кардио-зону. Сейчас уже закупаются необходимые тренажеры и скоро вам будет заниматься более комфортно!
    и написал про это место 10 марта 2017 в 13:21
    В зале не продумана кардиозона элипсов мало, зато велотренажеров дофига (и они не восстребованы). Фактически юзабельно только 2 элипса, которые постоянно заняты, что никак не стыкуется с моими потребностями. Уже жалею, что купил карту.
    • Официальный комментарий заведения написан 20 марта 2017 в 17:08
      Добрый день, мы уже закупили дополнительно беговых дорожек и эллипсов, скоро их количество значительно увеличится, а сайклы будем перемещать в другую зону.
  • Анонимный пользователь написал про это место 7 февраля 2017 в 7:45
    Скажите будут ли групповые занятия по шпагату? Стретчинг есть, но это нецеленаправлено и немножко не то… Спасибо
    и написал про это место 25 ноября 2016 в 18:17
    Уже как пару раз заказываю звонок, но никто этого не видит и не звонит…очень плохо работают администраторы....огорчили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Лили Дмитриева написала про это место во Вконтакте 8 мая 2018 в 18:50 , отредактирован 6 июня 2018 в 23:58
    Огромная благодарность моему тренеру!
    Все начиналось в шутку, но подход оказался невероятно серьезным! Всего за пять месяцев мы добились невероятного преображения!
    При этом каждая деталь в тренировочном процессе, все нюансы моего здоровья, все тонкости повседневной рабочей жизни при таких нагрузках — все это учитывается Игорем!
    Игорь это тренер, который проживает ваше преображение вместе с вами!
    Каждый день меня сопровождали чуткие указания и рекомендации, которые касались не только тренировок и– показать
    • Арнольд Шварцев написал про это место во Вконтакте 11 мая 2018 в 15:44
      Зачетище!!!
    • Константин Романович написал про это место во Вконтакте 9 мая 2018 в 21:03 , отредактирован 12 мая 2018 в 16:15
      Круто
  • Игорь Белоусов написал про это место во Вконтакте 6 мая 2018 в 23:21 , отредактирован 5 июня 2018 в 1:45
    Всем доброго времени суток.
    Сегодня с Вами персональный тренер Фитнес-центра POWERHOUSE GYM Реутов Белосусов Игорь. И сегодня я хотел бы поговорить с Вами про спортивное питание. Но предмет разговора будет немного необычным не протеин, креатин или бцааа, а продукт скорее относящийся к продуктам для здоровья. Речь сегодня пойдет о ОМЕГА 3. Давайте сначала разберемся, что такое омега 3. К омега-3 относятся докозагексаеновая, эйкозапентаеновая и альфа-линоленовая кислоты. Эти полезные жиры за– показать
  • Анжелика Цгоева написала про это место во Вконтакте 10 апреля 2018 в 13:04
    Всем привет.
    в связи с переездом продаю свою карту она действительна до 31 июля за 5800…в эту стоимость включено переоформление
    по всем вопросам пишите в личку всем хорошего дня :)
  • Anzhelika Tsgoeva написала про это место во Вконтакте 5 апреля 2018 в 17:40
    Добрый вечер, в связи со своим переездом продаю свою карту и карту сестры, в этот прекрасный фитнес клуб… По всем вопросам пишите мне в личку
  • Дмитрий Карт написал про это место во Вконтакте 2 апреля 2018 в 10:15
    В четверг в мужской раздевалке забыл черные шорты Reebok и черную футболку Reebok.
    Убедительная просьба, кто видел или нашел сообщить, вознаграждение гарантирую.
  • Svetlana Pautova написала про это место во Вконтакте 28 марта 2018 в 9:25 , отредактирован 19 апреля 2018 в 1:08
    Книга Дети пишут Богу адресована всем взрослым и детям. Она вне возраста. Потому что она обращена к Богу, а значит к душе человека. Вот некоторые из строчек, вошедших в книгу: — Почему жизнь даешь Ты, Бог, а отнять её может любой? — Тебе нравится на Земле? — Почему весной, когда вечером Ты включаешь на небе звезды и дуешь на Землю теплый ветер и вокруг тихо-тихо, мне иногда хочется плакать?
    — Можно мне не умирать, а? Драматург Михаил Дымов: «Улыбайтесь, взрослые, над мыслями детей, ВЗДРАГИВАЙТЕ,– показать
  • Павел Захаров написал про это место во Вконтакте 24 октября 2016 в 11:12
    Добрый день. В зоне единоборств появится манекен для грэпплинга/борьбы?
  • Марго Пудочева написала про это место во Вконтакте 21 октября 2016 в 20:12
    Здравствуйте. Выражаю огромную благодарность всей команде фитнес-клуба! Каждый раз, приходя к вам, получаешь огромный заряд энергии и много-много положительных эмоций.
    Невероятно чисто, уютно, красиво. Тренеры очень внимательны, подсказывают, если на тренажёрах делаешь что-то неправильно.
    Отдельная благодарность профессиональному тренеру Александру Гришину. Взяла урок. Осталась очень довольна. Разработал тренировку с учётом всех особенностей и целей. Всем советую.
    Спасибо вам всем огромное!
    Кажд– показать
    • Лилия Лыхенко написала про это место во Вконтакте 22 октября 2016 в 14:36
      Фитнес-клуб, пора наверно уже отдельную тему создать, чтобы не затерялись отзывы)
    • Марго Пудочева написала про это место во Вконтакте 22 октября 2016 в 1:16
      Благодарю)
    • Дмитрий Брагин написал про это место во Вконтакте 22 октября 2016 в 0:32
      Спасибоооо…
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 21 октября 2016 в 23:41
      Как же приятно получать такие отзывы Мы очень рады, что все наши старания не зря, и клиенты довольны! Марго, спасибо вам, продуктивных тренировок и скорейшего достижения поставленных целей
    • Марго Пудочева написала про это место во Вконтакте 21 октября 2016 в 20:32
      Спасибо за профессионализм)
    • Александр Гришин написал про это место во Вконтакте 21 октября 2016 в 20:26
      Чуть слезу не пустил, хорошие отзывы всегда приятны большое спасибо, Марго!)))
  • Марина Беляева написала про это место во Вконтакте 19 октября 2016 в 21:01
    Добрый день! подскажите пожалуйста, можно ли где-то посмотреть резюме тренеров, чтобы понять, кто из них в какой сфере имеет достижения? Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 19 октября 2016 в 23:04
      Добрый вечер! Совсем скоро у нас появится стенд, где вы сможете ознакомиться с опытом работы, квалификацией и регалиями наших инструкторов!)
  • Людмила Логинова написала про это место во Вконтакте 15 октября 2016 в 18:17
    Спасибо большое организаторам Фитнес-центра,пока все нравится!Милые и доброжелательные девушки на рецепции и тренеры отзывчивые помогают и подсказывают.Я хочу огромное спасибо сказать Анне,нашему тренеру по йоге,ни когда не думала что это так здорово и увлекательно,да еще и для здоровья и сохранения своей выносливости и гибкости полезно.Аннушка,после смерти мужа,Ваши занятия для меня такая отдушина.Спасибо Вам за Ваши знания и умения,которыми Вы с нами делитесь
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 18 октября 2016 в 10:26
      Людмила Логинова Людмила, нам очень приятно получать такие теплые слова от наших клиентов! Мы будем и дальше стараться вас радовать качественными тренировками и безупречным сервисом! Спасибо Вам!
  • Маргарита Старостина написала про это место во Вконтакте 10 октября 2016 в 20:12
    Уважаемые посетители тренажерного зала! От не совсем физически доразвитой посетительницы просьба: снимайте, пожалуйста, вес с тренажеров) не всегда удается снять их самостоятельно. Спасибо!
    • Маргарита Старостина написала про это место во Вконтакте 11 октября 2016 в 0:57
      Дмитрий, спасибо! Это даже не замечание) а просто просьба к сильным чуть-чуть понять слабеньких)
    • Дмитрий Брагин написал про это место во Вконтакте 10 октября 2016 в 22:41
      Маргарита спасибо за замечание. Дежурным инструкторам передам вашу просьбу. Будем усовершенствовать сервис. Вас прошу не смущаться и просить дежурного тренера помочь вам
  • Дмитрий Брагин написал про это место во Вконтакте 10 октября 2016 в 9:52
    Доброе утро друзья! В нашем клубе отличный функциональный сектор. Не проходите мимо- тренируйтесь функционально. Функциональный тренинг это самый развивающийся и модный вид фитнеса в настоящее время. Это тренд который не теряет актуальность уже многие годы. Отличие функционального тренинга от силового (или любого другого) в том, что вы уходите от специализации. Вы работаете не с одним физическим качеством, а развиваете все качества в гармонии. Что делает ваше тело универсальным и готовым ко всем– показать
    • Светлана Пчелинцева написала про это место во Вконтакте 28 ноября 2016 в 17:37
      Можно цены на абонементы в личку?
    • Лена Юнина написала про это место во Вконтакте 12 октября 2016 в 20:20
      Здравствуйте! Можно цены на абонементы в личку?
    • Дмитрий Брагин написал про это место во Вконтакте 10 октября 2016 в 22:42
      Обязательно! Лилия постепенно введем тренировки по кроссфит и много много другого!
    • Лилия Лыхенко написала про это место во Вконтакте 10 октября 2016 в 18:06
      Доброе утро! Этим всем нужно уметь еще пользоваться, а будут ли какие-нибудь групповые занятия по функциональному тренингу?
  • Дмитрий Брагин написал про это место во Вконтакте 10 октября 2016 в 9:41
    Ребята и девушки, мужчины и женщины… Всех вас ждем на групповых классах.
  • Елена Колесова написала про это место во Вконтакте 8 октября 2016 в 17:30
    Подскажите, а будет тренировка upper body? Low есть, хотелось бы и на верхнюю часть тела ввели тренировку… спасибо))
    • Дмитрий Брагин написал про это место во Вконтакте 9 октября 2016 в 12:29
      Привет. Постепенно все форматы тренировок появятся в расписании. Но учитывая то что в современном гр.фитнесе очень много нового, старого, любимого и т.д. Мы сейчас изучаем ваши потребности и желания для того чтобы сделать нго максимально удобным
  • Антон Петрухин написал про это место во Вконтакте 3 октября 2016 в 15:30
    Можно ли у Вас оплатить абонемент картой?
    Спасибо
    • Лилия Лыхенко написала про это место во Вконтакте 3 октября 2016 в 17:35
      Они принимают карту, есть терминал
  • Павел Бесфамильный написал про это место во Вконтакте 30 сентября 2016 в 15:11
    Добрый день, скажите, пожалуйста, когда будут установлены мешки для зала единоборств? Примерные сроки. И будет ли еще доп. оборудование, кроме мешков? Например скоростная груша, пневматическая груша на растяжках? Спасибо.
    • Александр Вишняк написал про это место во Вконтакте 30 сентября 2016 в 20:51
      До официального открытия клуб будет полностью укомплектован. Вы ещё увидите уникальное в своём роде оборудование, и указанное вами в том числе обязательно будет.
  • Вадим Усманов написал про это место во Вконтакте 30 сентября 2016 в 0:03
    Непонятно с подземной парковкой. Второй раз уже приезжаю чуть после 22 на час-полтора и «попадаю» на 250 рублей. Похоже, после 22 схема «2 часа бесплатно» не работает? Дорогая администрация, это можно как-то решить, а то раньше приехать не получается, а все вокруг на улице в это время забито машинами.
    • Александр Вишняк написал про это место во Вконтакте 1 октября 2016 в 9:42
      250 р.
    • Вадим Усманов написал про это место во Вконтакте 30 сентября 2016 в 22:21
      Фитнес-клуб Powerhouse Gym Реутов, описание не совсем понятно. Если приехал в 21 и уехал в 22.30, например, парковка бесплатная или 250 рублей?
  • Маргарита Старостина написала про это место во Вконтакте 29 сентября 2016 в 10:44
    Здравствуйте! Скажите: будет ли расширяться «ассортимент» зала единоборств?)
    • Robert Simonyan написал про это место во Вконтакте 21 октября 2016 в 0:07
      Вадим, также спрашивал по поводу дзюдо, также ответили что вероятно не будет, даже хотел уточнить есть ли возможность аренды татами ибо мастер спорта по дзюдо, но нет. А олимпийский вид борьбы сравнивать с бжж не много некомпетентно
    • Александр Вишняк написал про это место во Вконтакте 2 октября 2016 в 23:04
      Все в темуи весы,и часы,и всё всё что нужно для полноценных тренировок-будет в течении месяца доукомплектовано.недоделок много,знаем и занимаемся этим,поверьте.
    • Fighter Black написал про это место во Вконтакте 1 октября 2016 в 0:52
      Вадим, поверьте) Вам понравится!
    • Вадим Усманов написал про это место во Вконтакте 1 октября 2016 в 0:52
      Fighter, надо будет попробовать :)
    • Fighter Black написал про это место во Вконтакте 1 октября 2016 в 0:51
      Вадим, Jiujitsu тоже достойное направление.
    • Вадим Усманов написал про это место во Вконтакте 1 октября 2016 в 0:50
      Fighter, к сожалению, взрослых групп даже в Москве единицы, не говоря уже про Реутов
    • Fighter Black написал про это место во Вконтакте 1 октября 2016 в 0:46
      Вадим, эти два направления преподаются в школах олимпийского резерва бесплатно и мы их не сможем ввести на коммерческой основе.
    • Вадим Усманов написал про это место во Вконтакте 30 сентября 2016 в 23:57
      Fighter, планируется ли дзюдо или самбо?
    • Fighter Black написал про это место во Вконтакте 30 сентября 2016 в 23:48
      Маргарита, если у вас будут какие то пожелания, пишите нам и мы их обязательно учтем и ответим вам.
    • Маргарита Старостина написала про это место во Вконтакте 30 сентября 2016 в 23:46
      Fighter, отлично! Большое спасибо за развернутый ответ
    • Fighter Black написал про это место во Вконтакте 30 сентября 2016 в 23:42
      Планируется Jiujitsu — детские и взрослые группы и Капоэйра — детские и взрослые группы.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 29 сентября 2016 в 12:55
      Обязательно будет расширяться расписание студии единоборств. Следите за новостями.
  • Ольга Филиппова написала про это место во Вконтакте 24 сентября 2016 в 21:39
    Привет! Планируется ли после официального открытия в октябре добавить групповые программы по будням с 11.00 до 18.00?
    • Дмитрий Брагин написал про это место во Вконтакте 10 октября 2016 в 9:40
      Софья доброе утро! наши занятия ориентированы на наших клиентов, а не на работу Маруси. Но постепенно дневные тренировки тоже появятся в расписании, если будет спрос на такие занятия.
    • Софья Тубелис написала про это место во Вконтакте 28 сентября 2016 в 9:21
      Александр, очень хотела ходить на хатхуйогу пн ср пт, и оставлять детей в марусе, раз у Вас нет детской комнаты… но Ваши занятия по расписанию с 9 утра, а маруся работает с 10(((везде не состыковки…
    • Александр Вишняк написал про это место во Вконтакте 25 сентября 2016 в 15:18
      Добрый день! Да. по мере увеличения количества членов клуба, количество групповых занятий будет расти, причём не только за счёт тех занятий которые уже есть в расписании,но и за счёт новых направлений джампинг, твистер беги, спиралес и много много чего ещё модного и интересного.
  • Yusta Burmasov написал про это место во Вконтакте 9 сентября 2016 в 21:42
    Дорогие друзья! Мы СТАРТУЕМ 23 сентября, будем рады видеть Вас в фитнес-центре Powerhouse gym по адресу: г. Реутов, Юбилейный пр-т, 57. ТРЦ «Новый», 4-й этаж
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 26 сентября 2016 в 14:18
      Детское расписание уже есть, можно узнать в клубе на рецепции, сегодня к вечеру поставим в соцсети. Открытие будет общее для всех в один день
    • Катюша Полушкина написала про это место во Вконтакте 21 сентября 2016 в 9:58
      Фитнес-клуб Powerhouse Gym Реутов, скажите, когда появится детское расписание, будет ли открытие для детей вместе со взрослыми или через месяц??
    • Svetlana Pautova написала про это место во Вконтакте 20 сентября 2016 в 13:41
      23 сентября будет техническое открытие фитнес-клуба, которое представляет собой работу клуба в обычном режиме, знакомство с членами клуба, отлаживание всех бизнес-процессов на территории данного клуба. Что под этим понимаем? Общение с новыми клиентами клуба, выявление их потребности в фитнес-программах и как следствие — корректировка расписания групповых программ. За месяц работы определенный этап маркетинговых исследований завершится и можно будет провести торжественное открытие с шариками и му– показать
    • Svetlana Pautova написала про это место во Вконтакте 20 сентября 2016 в 13:39
      Фитнес-центр POWERHOUSE GYM открывает свои двери 23 сентября в пятницу. Режим работы в будние дни с 7.00 до 24.00, суббота и воскресенье с 9.00 до 22.00 Расписание групповых программ опубликовано на сайте Так, что до пятницы! Ждем Вас!
    • Сергей Татаренков написал про это место во Вконтакте 20 сентября 2016 в 0:38
      Вечер добрый. Во сколько состоится открытие? Будет ли какое-то мероприятие по этому поводу? Если нет, то во сколько можно приходить на тренировку?
    • Лилия Лыхенко написала про это место во Вконтакте 18 сентября 2016 в 20:10
      Александр, спасибо!
    • Александр Вишняк написал про это место во Вконтакте 18 сентября 2016 в 19:56
      Лилия, открытие 23 сентября.
    • Александр Дьяков написал про это место во Вконтакте 18 сентября 2016 в 15:06
      Лилия, у меня в договоре указано, что дедлайн 5 октября
    • Лилия Лыхенко написала про это место во Вконтакте 18 сентября 2016 в 0:44
      На форме района кто-то написал, что сроки сдвинулись на 17 октября, это правда?
    • Ольга Кобзева написала про это место во Вконтакте 17 сентября 2016 в 11:22
      Мария, мне ответили)
    • Мария Зубанова написала про это место во Вконтакте 16 сентября 2016 в 20:31
      Вы указываете телефон,по которому никто не отвечает.
    • Ольга Фёдорова написала про это место во Вконтакте 10 сентября 2016 в 18:30
      Мне тоже сообщите пожалуйста
    • Александр Дьяков написал про это место во Вконтакте 10 сентября 2016 в 8:56
      Yusta, спасибо
    • Yusta Burmasov написал про это место во Вконтакте 9 сентября 2016 в 23:28
      Александр, в ближайшие дни. Мы вам сообщим.
    • Александр Дьяков написал про это место во Вконтакте 9 сентября 2016 в 22:19
      подскажите когда и где можно абонемент получить? оплатил уже
  • Yusta Burmasov написал про это место во Вконтакте 6 сентября 2016 в 23:11
    Они уже ждут вас!
    • Fighter Black написал про это место во Вконтакте 7 сентября 2016 в 0:28
      Очень ждём))
  • Svetlana Pautova написала про это место во Вконтакте 29 июля 2016 в 17:30
    Старт продаж клубных карт! Всю информацию о новом фитнес-центре POWERHOUSE GYM Реутов уже сейчас расскажут менеджеры клуба. Звоните тел. Приходите: г. Реутов, Юбилейный проспект, 57 (ТЦ «Новый», 1 этаж, информационная стойка)
    Будьте в числе первых!
    • Дмитрий Дегтярёв написал про это место во Вконтакте 31 августа 2016 в 23:12
      ни цен, ни расписание....
    • Анна Подосинникова написала про это место во Вконтакте 11 августа 2016 в 12:22
      зачем звонить, если по телефону цен не говорят?!
    • Ленусик Гусак написала про это место во Вконтакте 9 августа 2016 в 14:17
      Как до Вас дозвониться?хочу узнать цены на карты!
    • Маргарита Старостина написала про это место во Вконтакте 7 августа 2016 в 0:13
      Жаль, что на сайте нет даже приблизительных цен на посещение. Со звонками не совсем удобно.
  • Svetlana Pautova написала про это место во Вконтакте 23 июля 2016 в 11:22
    Привет, давайте знакомиться,
    МЫ — POWERHOUSE GYM!
    Фитнес-центр мировой сети
    2000 кв.м. здорового образа жизни в Реутове!

• Алехей написал про это место 9 февраля в 10:34
    ВСЕ У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОСЕЩАТЬ ДРУГОЙ КЛУБ ОБХОДИТЕ ЭТОТ КЛУБ СТОРОНОЙ!!!!!!! И поверьте это исчерпывающий комментарий!!!
  • Татьяна оценил место на
    и написал про это место 14 января в 15:18
    уже бесплатных групповых скоро совсем не останется, сайкл тоже теперь платный, кошмар…
  • Анонимный пользователь написал про это место 30 октября 2018 в 0:58
    Куда дели Женю??? За полтора года сколько занимаюсь единственный классный тренер! Кто будет вести групповые? Это кошмар(
  • Марина оценил место на
    и написал про это место 29 августа 2018 в 21:48 , отредактирован 30 августа 2018 в 8:28
    Зачем сделали эти дурацкие турникеты и отпечатки пальцев? Это очень неудобно и очень сильно бесит! Это плохо срабатывает. Вы ещё сетчатку глаза снимайте, чтоб уж наверняка! Хожу на групповые, чтоб посмотреть расписание после занятия, надо сделать круг почёта через весь зал, зону всех тренажёров, кардио, чтоб подойти к этому чертовому стенду! Настроение испорчено, так как через турникет не прошла, он не выпускает, пока вещи в шкафчике, круг делать не захотела по своим причинам, ушла расстрое– показать
  • Кристина оценил место на
    и написал про это место 12 мая 2018 в 23:34
    Впервые пишу негативный отзыв, зашла сюда и была очень удивлена… Очень очень многие недовольны работой клуба, поддерживаю каждого и по каждому пункту… И на все у Александра есть отговорка, мол мы ничего не должны, вы сами виноваты… Куда смотрит хозяин..
  • Илья оценил место на
    и написал про это место 24 апреля 2018 в 9:47
    Переехали в Реутов полгода назад, раньше занимался в клубе рядом с офисом, а теперь клуб возле дома.Выбор остановили не только потому что Паверхаус в 2-х минутах ходьбы от дома, еще из плюсов могу отметить удобный большой зал, нравится зона с боксерскими мешками — отрываюсь по полной, стрес хорошо снимает,в зале много интересных тренажеров, с которыми иногда без помощи не разобраться :), а жене нравится сайкл и джампинг.
  • Наталья СТР оценила место на
    и написала про это место 23 апреля 2018 в 22:04
    Настал момент осознания того, что пора начать готовиться к летнему сезону. Выбрала для себя bodytotal, а для лучшего закрепления результата периодически ходила на массаж. Не могу сказать, что к началу лета я привела фигуру полностью в порядок. Но. С помощью тренировок мне однозначно удалось повысить выносливость. Спасибо за это тренеру, не дававшему мне много ныть. Пока нет времени ходить, но обязательно вернусь.
  • Александра оценила место на
    и написала про это место 20 апреля 2018 в 21:05
    Раньше жила в соседнем городе, и по приезду в Реутоввстал вопрос о поиске места, где можно заняться йогой в гамаках. Сменила до этого в пару других залов, но остановилась именно на этом по той причине, что сюда просто приятно приходить и заниматься, особенно после рабочего дня.
  • Валерия оценила место на
    и написала про это место 10 апреля 2018 в 0:23 , отредактирован 10 апреля 2018 в 7:34
    Читаю отзывы и вижу что все стало только хуже, и как хорошо что я этот клуб обошла стороной)Но зато появился заступник
    Который на адекватные замечания скажет что вы дурак
  • Оксана оценил место на
    и написал про это место 13 января 2018 в 15:18
    Самый колхозный коуб из тех, что видела. Даже не клуб, а больше похож на деревенскую кавказскую качалку. Тренажерам лет по 40, половина сломана стабильно. Нет окон и очень плохое освещение и вентиляция. На ресепшене дивы с такими лицами, будто к ним домой пришли без приглашения. Лучше бы сделали дороже и подняли свой «клуб» до среднего уровня хотя бы. Народу вечно не пройти, из-за доступной цены. Никакого удовольствия точно не получишь в зебре-гудджим. Продлевать не буду. Никому не рекомендую
    и написала про это место 9 октября 2017 в 21:44
    Все бы ничего… даже отсутствие полотенец можно пережить. Но тренеры, пялящиеся в телефон во время индивидуальной тренировки за полторы тысячи рублей — это занавес. Просьба к администрации провести беседу с тренерским составом. Такого быть не должно!
    и написал про это место 16 августа 2017 в 22:07
    клуб хороший.
    и написал про это место 3 июня 2017 в 14:52
    не убирайте «старое» расписание, если неделя не закончилась
    с официального сайта!!!
    А то все путают. и приходят по будущему расписанию.
    Пускай два расписания весят, нынешнее и будущее!
    и написал про это место 27 мая 2017 в 9:31
    Мои фото из СПА салона, без моего ведома и разрешения, Брагин Д. и Вишняк Дарья выложили в соц. сеть. При обращении удалить мои фото Брагин Д. обрушил шквал негодований и обвинений в мой адрес, а Вишняк Д. вообще не отреагировала. Попыталась выйти на руководство о мирном разрешении вопроса, администрация не отреагировала. В результате вынуждена написать официальную претензию на имя руководства и подать жалобу в Прокуратуру, а затем иск в суд. Вот так относятся в этом клубе к клиентам!
    и написал про это место 27 марта 2017 в 14:28
    А меня выгнали из этого фитнеса (расторгли договор) потому что на беговой дорожке нельзя пользоваться планшетом и пить воду.

Похожие фитнес клубы поблизости

Официальная группа Вконтакте фитнес-клуба POWERHOUSE GYM

• Powerhouse gym Реутов 13 октября в 19:26
    Если ты познакомился с барышней в зале, можешь сразу сделать определенные выводы — вы оба спортивные, значит, у вас уже точно есть общие интересы, и, скорее всего, вам близки похожие взгляды на образ жизни. И вообще, это хороший знак. Особенно если у вас обоих появилось желание завести диалог, несмотря на потрепанный внешний вид и мокрые футболки. Но к подобным знакомствам нужно подходить правильно. 1. Стремись к регулярности Составив регулярный график посещения спортзала и список постоянных групповых занятий, ты сможешь проложить фундамент для— Читать дальше
  • Powerhouse gym Реутов 7 октября в 18:52
    Он скользил, карабкался, падал, поднимался, нащупывал дорогу и упорно шел вперед — вот и все. В этом тайна всякой победы. Виктор Гюго,
    Игорь Белоусов тренер Powerhouse gym, подготовил своего подопечного Романа Бутова к бескомпромиссной Победе. На Всероссийском мастерском турнире по версии Союза пауэрлифтеров России «Железная Воля» Роман выполнил норматив мастера спорта по жиму штанги лежа по версии IPL пожав 175 килограмм в категории до 90 килограмм, заняв ПЕРВОЕ МЕСТО в своей категории и третье место в абсолютной категории. Поздравляем!
  • Powerhouse gym Реутов 6 октября в 17:22
    Бросая себе вызов, ты растешь. Меняется твоя жизнь. Взгляд на мир становиться жизнеутверждающим. Достичь поставленных целей не всегда бывает легко, но это не причина для того, что бы останавливаться. Никогда не говори «сдаюсь». Всегда повторяй: «Я могу. И я буду пытаться, пока не добьюсь победы». Игорь Алешин с нуля и в рекордные сроки подготовил к выступлению на соревнованиях свою подопечную Светлану Бенавидес. Для дебютного выступления отличный результат- 6 место, и в этом сезоне еще несколько стартов. Ждем Побед, Медалей и Кубков! #phgreutov— Читать дальше