Фитнес-клуб Point на метро Шаболовская

Специалисты фитнес-клуба Point на метро Шаболовская

• 1 отзыв

Отзывы о фитнес-клубе Point на метро Шаболовская

и сообщил отзыв по телефону 8 августа 2019 в 15:07
    Мне понравилась работа массажиста Максима, он качественно сделал массаж. Мастер был вежлив и внимателен. Мне понравилось его общение.
  • Мустафин оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 11 июля в 19:02
    Я был здесь впервые. Понравилось, что было свободно, немного людей, разнообразие тренажёров, наличие разных групповых занятий, расположение хорошее. Персонал приветливый и доброжелательный.
    и написала про это место 5 сентября в 16:23
    клуб меняет правила на ходу. при индивидуальных занятиях перекрывает всю дорожку, для остальных толкаться на 2 других и хоть вас там 100 человек. на групповых занятиях тренер на вас не обращает внимания вообще! с таким же успехом я бесплатно ролик скачаю и буду заниматься. тесная и неубранная женская раздевалка, грязные коврики для йоги. на мои вопросы менеджер отвечает, платите неустойку и уходите отсюда!
    • Официальный комментарий заведения написан 6 сентября в 14:07
      Здравствуйте, Наталья. Благодарим за Ваш отзыв.
      Действительно, для проведения персональных тренировок выделена одна дорожка (на которой также одновременно может проходить несколько тренировок).
      Групповой урок не подразумевает индивидуальный подход к каждому клиенту, но мы обязательно проведем беседу с инструктором с просьбой уделять внимание, насколько это возможно.
      Что касается уборки — мы обязательно примем меры во избежание подобных ситуаций в дальнейшем.
      Неустойка — это оплата тех дней, в– показать
        и написала про это место 7 сентября в 10:29
        Администрация, вы считаете, что работа в стиле, не нравится, отвали,это норма для дорогого клуба, по крайней мере, вы себя так позиционирует? Про групповые занятия. Понятно, что это не отдельные занятия, но все же. Когда тренер у зеркала не реагирует вообще, то смысла в посещении клуба нет. Я говорила, что хотелось бы, чтобы тренер поправлял ошибки и делал замечания. Про то что вы проведёте беседу с тренером, это только слова. В четверг, в 19.30 пилатес. Я на 5 минут опоздала, сажусь в конце за– показать
  • Алина Алина оценила место на
    и написала про это место 12 августа в 10:06
    Прихожу в основном вечером после работы. В 22—30 уже не работает сауна, ее просто отключают, хотя людей там не так уж мало ещё. Общая сауна не работает, остаётся только одна и вечером она не греет. Все остальное отлично!
  • Алексей оценил место на
    и написал про это место 6 июня в 14:04
    Моя оценка 2 этому клубу.по началу было все хорошо. Да действительно при входе культурные охранники, улыбчивые и культурные девушки на ресепшене. В зале стоят снаряды которые редко кем используются, а тех которыми большинство пользуются всегда заняты тренерами которые за деньги обучают клиентов. Стоят по несколько минут и болтают, не возможно подойти. Тренеры не подходят к клиентам, не показывают как правильно делать упражнение на том или ином снаряде, хотя видят что человек делает не правильно– показать
  • Оксана оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 29 мая в 12:59
    Я хожу в этом фитнес-клубе в бассейн. Мне здесь очень нравится, но раздевалки узкие, а бассейн маленький. Когда много посетителей в раздевалке невозможно пройти, а в бассейне становится тесно. В остальном всё отлично.
  • Анна оценил место на
    и написал про это место 31 марта в 12:39
    Хожу в этот клуб уже 6 лет. Раньше получала одно удовольствие и от тз и от бассейна. Теперь....Мягко говоря плавать в бассейне просто НЕВОЗМОЖНО. Из-за постоянных индивид.тренировок, которые занимают 2 дорожки из 3-х. Инструкторы по плаванию хамят, выгоняют с дорожки — это вообще беспредел. Я плачу деньги за услуги клуба в полном объеме, в т.ч.и за бассейн, в котором даже не могу полноценно поплавать, для ЗДОРОВЬЯ, а не для развлечения.
    Менеджер Ольга — это отдельная история. Когда у меня возник– показать
  • Светлана написал про это место 24 января в 16:33 , отредактирован 24 января в 19:46
    Записалась в клуб Поинт на днях, сходила пока только в тренажёрный зал и в бассейн. Очень понравилась атмосфера клуба. Почитала отзывы про недружелюбность инструкторов, не согласна с ними. Все ребята улыбаются, здороваются. В тренажёрном зале взяла инструктаж, проводил Николай, очень понравилось. Был вежлив, все доходчиво объяснил, даже расписал программу на первое время. Тренировки платные купить не предложил даже, записалась сама. В бассейне комфортная температура, народу мало, это очень– показать
  • Настя написал про это место 8 октября 2018 в 11:55 , отредактирован 8 октября 2018 в 14:09
    Всем привет! ребята, классный клуб, атмосферно, приняли как свою) для меня важно отношение, сама работаю с клиентами…и уже могу сказать, что клуб расположил с порога! Администраторы улыбчивы, менеджеры уверенны и спокойны. Купила карту, и не разочаровалась, в тз не оставили без внимания! Тренерский состав! Могу написать еще много чего…Буду однозначно рекомендовать коллегам! Спасибо!
    Ваш клиент минимум на год.
    • Настя,благодарим Вас за отзыв. Мы очень стараемся сделать все, чтобы Вам было комфортно в нашем клубе.

Желаем Вам продуктивных тренировок!
  • Виктория Железкина оценила место на
    и написала про это место 28 сентября 2018 в 10:55
    Хожу в клуб относительно недавно, но могу точно сказать, что ни разу не пожалела о своем выборе! Персонал приятный, всегда поможет и подскажет. Благодаря девочкам администраторам нашла «своего» тренера, с которым мы на одной волне. Спасибо Поинт!
  • Катерина оценила место на
    и написала про это место 1 августа 2018 в 0:52 , отредактирован 2 августа 2018 в 12:02
    Собиралась на днях купить карту, но менеджер Наталья отбила все желание. Бесконечные звонки. Суть следующая «или сейчас купить карту или никогда». Дошла до того, что позвонила в 21—30, чтобы напомнить мне оплатить карту онлайн. Я считаю это не приемлемым!
    • Официальный комментарий заведения написан 26 сентября 2018 в 13:07
      Добрый день. Екатерина, мы приносим свои извинения за беспокойство. Менеджер может беспокоить так поздно только в случае предварительной договоренности! С менеджером проведен разговор (в настоящее время этот менеджер больше не работает). Желаем Вам хорошего дня!
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 29 июля 2018 в 13:58 , отредактирован 29 июля 2018 в 19:03
    Только что позвонила (29/07/2018 г. в 13—50) чтобы купить абонемент. Менеджер диалог поддержать не в состоянии. видимо новые клиенты не нужны. в результате я повесила трубку.
    теперь звоню конкурентам.
  • SAY оценил место на
    и написал про это место 2 июля 2018 в 19:22
    Очень жарко в зале бокса. Еще кое что, по мелочам.
    Непонятен функционал отдела продаж — Дарья, Наталья. Проводить клиента к кассе, для оплаты? Помпезность какая то. Сразу вспомнился сюжет про «Дифлопе» и ощущения героя, находящегося в ресторане..... (фильм «О чем говорят мужчины»).
    У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление!
    • Добрый день. Мы благодарим Вас за обращение. В зале бокса есть кондиционер, который выключается на время, когда нет тренировок. Вы можете обратится к любому инструктору и Вам включат кондиционер. Хорошего дня!
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 3 июня 2018
    С ребенком разово посещали клуб. Из замечаний — кулеры старые очень сильно, в них старая грязная вода. Их никто не обслуживает. На 20 ящиков всего 1 скамейка в женской раздевалке — это смешно.
    • Добрый день. Кулеры в фитнес клубе новые, обслуживаются они по договору с компанией-поставщиком. Замена фильтров происходит регулярно.
  • OKF оценил место на
    и написал про это место 17 мая 2018 в 15:13
    Клуб неплохой, но традиционные проблемы с отделом продаж.

Раньше занимался у них. Заканчивался абонемент другого клуба — позвонил. Ольга или Елена звонок приняла, но перезвонить забыла. Позвонил ещё раз, и от той же сонной сотрудницы узнал, что приписанный ко мне менеджер будет через несколько дней, поэтому сегодня продать ничего не может. И директор по продажам Тимур приходит на работу поздно, звоните ему сами. Перезвонит, но вряд ли.

И, разумеется, никто не перезвонил. :)
    • Официальный комментарий заведения написан 11 июля 2018 в 11:13 , отредактирован 11 июля 2018 в 12:17
      Добрый день. Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы провели с менеджерами беседу и надеемся, что впредь подобных ситуаций не возникнет.

Благодарим Вас за Ваш отзыв!
      • OKF написал про это место 16 июля 2018 в 19:59
        Это определенно очень смешно. Ведь с 17 мая все так никто не перезвонил. :))
        • Официальный комментарий заведения написан 17 июля 2018 в 11:49
          Добрый день! Мы позвонили бы Вам моментально, как только получили Ваш отзыв, но по нику OKF, к сожалению, мы не можем найти Ваши контакты.
  • Оксана оценила место на
    и написала про это место 18 декабря 2017 в 11:53 , отредактирован 19 декабря 2017 в 14:29
    Добрый день! В клубе занимаюсь 9 лет, 7 из них — индивидуальные тренировки. Сын также занимается индивидуально. ЧТО СТАЛО С КЛУБОМ?!
    1) сразу «с порога» такое ощущение, что тебе сделали одолжение, что впустили в это заведение. Девушки на ресепшн не всегда здороваются. Я не говорю про всех, но, например, те, которые работали 18.12.17 не здороваются. Одна из них стала передо мной красить губы. Странно! И это не в первый раз. Про приветливое выражение лица, я вообще уже забыла. Разговаривать не уме– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 29 января 2018 в 18:17
      Оксана, благодарим Вас за обращение, нам крайне важно услышать мнение наших клиентов.

1) Приносим свои извинения за обслуживание, несоответствующее уровню нашего клуба. Мы обязательно проведем работу с этими сотрудниками, такое поведение недопустимо.

2) С менеджером Русланом клуб больше не сотрудничает.

3) Допускаем, что это могло произойти в час пик, когда максимальная загруженность в клубе. Усилим контроль в зонах раздевалок в это время.

Безусловно, нам есть над чем работать и мы будем ста– показать
  • Официальный комментарий заведения написан 15 ноября 2017 в 12:04 , отредактирован 17 ноября 2017 в 7:30
    С удовольствием размещаем отзыв нашего друга, актера Михаила Поренченкова:
    «Лучшему из Лучших! Фитнес-клубу Пойнт от Пореченкова М! Огромное спасибо за помощь и поддержку! Удачи, счастья, процветания!
    • валентина написал про это место 25 ноября 2017 в 10:45
      Хожу только в бассейн который год. Сложилась такая ситуация,когда тренеры занимают табличками 2 дорожки,на которых плавают по одному человеку,а остальные,пришедшие в бассейн поплавать и отдхнуть,купив,между прочим за несколько десятков тыс.руб.абонемент вынуждены по несколько человек,задевая друг друга ногами,типа плавать. Тренеры невежливы, кричат громко. Если переместились на 1-ю,2-ю дорожку из-за тесноты грубо прогоняют,спрашивают фамилию?? номер ключика. Адмнистрация безучастна,несм– показать
      • Анна написала про это место 1 апреля в 12:53
        ПОЛНОСТЬЮ согласна с отзывом! Отвратительное отношение к посетителям бассейна.
  • Дмитрий оценил место на
    и написал про это место 15 ноября 2017 в 8:25
    Всем доброго! Буду краток — мне нравится. Хороший клуб. Но хочу внести ложку дегтя. Уважаемые инструкторы! Не позволяйте сидеть на тренажерах. Частая картина — девочка села на тренажер, сделала пару раз упражнение, а дальше сидит и базарит с инструктором. Подходить и спрашивать — вроде как-то не удобно, думаешь ну уточнит что-то, сделает упражнение и встанет, ан нет — сидит. Подошли, выставили сидушку, вес сделали упражнение, встали, отошли. Народу много, надо уважать друг друга. Спасибо, хороши– показать
  • Наташа оценил место на
    и написал про это место 10 августа 2017 в 23:53
    Занимаюсь в клубе год, в основном посещаю групповые программы. Очень нравятся как ведут занятия тренера: Евгения, Олег, Александр, Виталий. Ко всем хожу с удовольствием. Особенно хочется выделить Александра, который проводит занятия разнообразно, с полной отдачей, умением мотивировать и вниманием ко всем занимающимся. Очень жалко, что его занятий мало в расписании. По моей личной оценке, эти занятия наиболее эффективны.
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 25 июля 2017 в 18:37 , отредактирован 28 июля 2017 в 21:34
    Достоинства.
    Приятная атмосфера. При входе в клуб сразу веет ароматом отдыха и спокойствия.
    Большой тренажерный зал, несмотря на то, что по вечерам бывает немало людей, личное пространство соблюдается.
    Инструктора тренажерного зала всегда доброжелательны, при этом не навязывают своих услуг, что, на мой взгляд, вполне правильно.
    выдаются чистые полотенца, а также можно пить воду в неограниченном количестве.
    Зал, а также остальная территория клуба всегда убирается.
    Недостатки.
    При заключении Догов– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 25 сентября 2017 в 16:07
      Здравствуйте, Елена! Благодарим за оставленный отзыв. Искренне рады, что атмосфера в клубе Вам понравилась. Также очень приятно, что Вы высоко оценили чистоту и квалифицированную работу инструкторов тренажерного зала. Примите, пожалуйста, глубочайшие извинения за доставленные неудобства. Очень удивлены, что имели место быть различия в стоимости продукта. Просим Вас обратиться лично или по телефону, указанному на сайте. Менеджеры подробно разберутся в сложившейся ситуации и обязательно подберут р– показать
    • Олег написал про это место 7 сентября 2017 в 14:40
      Не поленитесь и сообщите об этом в прокуратуру.
  • Irina Vvedenskaya оценила место на
    и написала про это место 18 мая 2017 в 14:39
    Занимаюсь в клубе второй год. Выбор пал потому что рядом с домом. Вполне себе нормальное соотношение цены и качества! Все что нужно имеется! Адекватные, ненавязчивые инструкторы (для меня это огромный плюс). На групповые занятия ходит ребенок — почти каждый день на разные, ходит с удовольствием!!! Это показатель! Что до чистоты — так чисто там где не мусорят, а не там где метут… В часы-пик конечно посетителей много, но это везде так, хотя очередей на тренажеры никогда не наблюдала, все умудряю– показать
    • День добрый, уважаемая Ирина! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Мы рады, что вы довольны уровнем сервиса и профессионализмом тренеров. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-клуба Point.
  • Людмила написала про это место 30 апреля 2017 в 19:22
    Вчера посетила солярий впервые в клубе,разделась,зашла в кабину-нет очков,на свой риск закрыла глаза,после спросила девушек на ресепшн,они говорят-уперли))))цитирую,а у нас клиенты знают,со своими ходят!
    • Здравствуйте, уважаемая Людмила. Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Надеемся, что небольшой инцидент с очками не испортил ваше впечатление о нашем клубе. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта наших дорогих гостей и постараемся решить описанную вами проблему. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-клуба Point.
  • Наталья Ж. оценил место на
    и написал про это место 17 апреля 2017 в 22:37
    Долго решалась на покупку карты именно в этот клуб. Я еще та привереда) Клуб удивил, влюбил в себя. Внимательный персонал, начиная от отдела продаж, девочек на ресепшн и тренеров групповых программ. Хожу на йогу, очень удобно,что есть уроки с раннего утра. Я действительно в восторге. Рекомендую!
  • Белла оценил место на
    и написал про это место 9 марта 2017 в 20:52
    Хороший бассейн с гидромассажем, хорошая сайкл студия, всегда чисто, на все замечания реагируют. Зачем то закрыли Кафе, но объяснили сменой арендатора, не где поесть.
    • Официальный комментарий заведения написан 10 марта 2017 в 14:37
      Белла, спасибо за Ваш отзыв. Уже совсем скоро, 20 марта в нашем фитнес клубе откроется кафе ресторанной сети Юлии Высоцской!
  • Мария Романова оценила место на
    и написала про это место 8 марта 2017 в 9:33
    Занималась в клубе три года. Там же занимался муж и дети. Детям дополнительно покупали персональные тренировки в бассейне. Общие расходы в год около 200 тысяч.
    Больше всего в клубе привлекали занятия настольным теннисом. Собрался хороший коллектив. Не всем были удобны тренировки по будням дням, и многие ходили по воскресеньям. Ходили несколько лет.
    В связи с кризисом руководство решило выжать деньги из всего, и нам сказали, что отныне по воскресеньям надо будет дополнительно оплачивать зал.
    • Официальный комментарий заведения написан 10 марта 2017 в 14:23
      Уважаемая Мария, на протяжении нескольких лет мы предоставляли Вам возможность пользоваться залом и оборудованием совершенно бесплатно, хотя данная услуга всегда была в прейскуранте фитнес клуба. Но в связи с расширением и корректировкой сетки расписания программ, мы вынуждены использовать зал в своих целях. По Вашей просьбе мы официально предоставляем Вам дополнительный час занятий в зале без взимания платы.
  • Анастасия оценила место на
    и написала про это место 3 марта 2017 в 11:23
    Отличный клуб для занятий в дневное время, мало народа, свободная парковка. Персональные тренировки дороговаты. В целом, все нравится!
    • Официальный комментарий заведения написан 19 марта 2017 в 12:44
      День добрый, уважаемая Анастасия. Примите нашу искреннюю благодарность за комментарий. Ваш отзыв — это отличный стимул для движения вперед и дальнейшего совершенствования. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-клуба Point.
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 23 февраля 2017 в 20:47 , отредактирован 1 марта 2017 в 9:46
    Занимаюсь в клубе почти год, имею большой опыт посещения других клубов премиум класса. И считаю, что клуб вполне приятный, за исключением нескольких моментов, указанных далее.
    1. Инструкторы групповых программ не очень профессиональны. Тайбо не интересное, связки простые, музыка не способствует активному вовлечению. Не понятна инструктор Юлия, которая ведёт танц классы (стрип). На занятии не приветлива, надменное лицо, кроме 4 человек, с которыми они давно занимаются, не пытается что-то объясн– показать
    • Элина написала про это место 13 июля 2017 в 18:03
      Комментарий про инструктора Юлю полностью поддерживаю. Придя на занятие, ощутила на себе такой же надменный взгляд и безучастность. Занятия по стрип пластике очень люблю, в предыдущем клубе ходила часто на танцы такого направления, очень жаль что здесь другой подход у инструктора.
    • Официальный комментарий заведения написан 19 марта 2017 в 12:41
      Уважаемая Елена, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы учли ваши замечания и постараемся по возможности устранить указанные недостатки и сделать все возможное, чтобы вы получали от занятий спортом только позитивные эмоции. До встречи в клубе! Всегда ваши, администрация фитнес-клуба Point.
  • Julia оценила место на
    и написала про это место 22 ноября 2016 в 15:47
    В клубе всего пару месяцев, а мой коллега уже третий год, и вроде никуда не собирается. И я понимаю почему.
    В целом претензий нет, да и наслышана, что на возникающие — реагируют быстро.
    В клубе чисто, уютно. Персонал доброжелательный, отзывчивый. Вечером конечно много людей бывает, но где бы я не занималась везде одна проблема. Радует что нет очередей на тренажёры.
    А вообще отзыв решила написать, потому что вчера была тут на массаже и осталась более чем довольна. Рекомендую всем!!
    Спаси– показать
  • Мария оценил место на
    и написал про это место 18 ноября 2016 в 20:50
    Посещала этот клуб больше года, пришлось продать карту по причине переезда в другой район. В клубе все нравилось, везде чисто и аккуратно. Ходила только на групповые тренировки(в основном Body Fit, Pamp, Stretch), тренажерный зал не посещала. На аквааэробику в бассейн тоже сходила только пару раз. Обычно всегда занималась в фитнес клубе днем, так как вечером больше народу. В дневное время там спокойно, тихо, да и в сауне свободно(во время обеда бывает также много людей). К персоналу клуба нет н– показать
  • Наталия написала про это место в книге отзывов 11 ноября 2016
    Хочу выразить благодарность Наталии за человеческое отношение к клиентам. Спасибо!!!
  • Шумович Наталия написал про это место в книге отзывов 10 ноября 2016
    Спасибо Евгению Литвинову за замечательный массаж. Очень профессионально и качественно. Проработаны все зоны. Снят зажим. В теле легкость и бодрость. Если сравнивать с другими массажистами то оценка 5+.
    и написал про это место 7 апреля 2016 в 23:44
    ГРУБОСТЬ!!Я В ШОКЕ!!
    Написала такой же отзыв вам на почту.
    Добрый день.Прочтите до конца обязательно.На днях была в вашем фитнесе на Шаболовке.Общалась с девушками(старшими администраторами,как они представились и их представили).Настолько хамского отношения я ещё не встречала.Для них нормально общаться в грубой форме с людьми.Если бы они начали ругаться матом в мою сторону-я бы абсолютно не удивилась.Бросали в
    меня оценивающие взгляды,разговаривали с усмешками и даже не поздоровались когда– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 24 февраля 2017 в 1:21
      Да, девицы на продажах были ужасные. С декабря новые, лучше.
    и написал про это место 20 марта 2015 в 14:35
    слишком много людей слишком мало персонала..
    и написал про это место 2 марта 2015 в 18:46
    Уже два года посещаю этот фитнес-клуб. Нормальное место.
    Персонал вполне доброжелательный. Тренеры, в целом, все адекватные.
    В бассейн не хожу, не скажу про него.

Зал нормальный, есть и беговые дорожки, и эллипсы (жалко, только 4) и вело.

Для силовой есть и тренажеры и свободные веса.

В час пик народу, конечно, достаточно много, но это в любом фитнесе так.

Полотенца дают нормальные, гель для душа нормальный (до этого был не очень, но примерно полгода назад поменяли), сауна работает– показать
  • Alex оценил место на
    и написал про это место 3 июня 2014 в 12:27
    полный перегруз,тренажеры ломаются с завидной частотой,в бассейне плавать невозможно-толпы народа.. в женских раздевалках ужасная вонь(это,конечно,в меньшей степени относится к клубу). купила годовой абонемент,через 2 месяца просто перестала туда ходить,невозможно заниматься!
  • Борецкая М.А. написал про специалиста фитнес-клуба Юлию Терентьеву в книге отзывов 8 марта 2017
    Хочу выразить огромную благодарность за проведенный масетр-класс. Терентьевой Юлии. Юля провела данный мастер-класс очень ярко, красочно и утончено сочетала разыне вариаций направлений. В связи с вышесказанынм прошу рассмотреть возможность добавить 1 час в неделю, в вечернее время тренировки с Терентьевой Юлией. Спасибо.
  • Евсеева М.А. написал про специалиста фитнес-клуба Евгению Коноплянникову в книге отзывов 5 декабря 2016
    Хочу выразить благодарность Коноплянниковой Евгении, очень внимательно относится к своим обязанностям, подсказывает как правильно делать упражнения, как питаться, если не получается направляет. Спасибо, что у вас работают такие инструкторы, хочется приходить и радоваться.

• Константин оценил место на
    и написал про это место 24 января в 16:43
    Занимаемся с супругой уже 3й год. С удовольствием продлеваем абонементы! Несмотря на то, что клубу 10 лет, состояние оборудование, ремонт и чистота на 5*. Нет очередей на тренажерах) И в бассейне всегда можно комфортно поплавать!
  • Светлана оценил место на
    и написал про это место 24 января в 16:37
  • Татьяна оценила место на
    и написала про это место 24 января в 11:52
    Сегодня сделала повторный биоимпеданс тела (спустя месяц тренировок) и хочу сказать спасибо своему тренеру Николаю за результат! Но впереди новые цели и летний сезон. всем удачи!
  • Инна написала про это место 23 января в 15:26
    Замечательное место Point Fitness,в котором я наконец-то начала в полную силу заниматься) Отличный тренер Анна в бассейне, хожу регулярно. Очень довольна персоналом клуба, чистой и атмосферой. Всем советую!
  • Светлана Пастухова оценил место на
    и написал про это место 26 сентября 2018 в 13:09
    Хожу в клуб относительно недавно, но точно могу сказать одно — я готова возвращаться снова и снова! Персонал всегда дружелюбен и если есть проблема — обязательно помогут ее решить. Долго не могла определиться, на какие групповые занятия лучше ходить…но и в этом вопросе мне смогли помочь. Теперь с огромным удовольствием после работы «бегу» на занятия :) Спасибо Поинт!
  • Светлана Пастухова оценил место на
    и написал про это место 17 сентября 2018 в 18:41
    Занимаюсь в клубе относительно недавно, но могу точно сказать, что прихожу сюда с удовольствием! Уютная атмосфера, отзывчивый коллектив. Особенно нравится cycle-студия. При этом много направлений групповых программ, за что отдельное спасибо.
  • Людмила написал про это место 1 октября 2017 в 21:29
    Никакой программы лояльности для клиентов,весь Амур- тужур заканчивается при покупке абонемента
    и написала про это место 4 июля 2017 в 15:59
    Ужасный клуб, грязь, хамство, запах в душевых и сауне равнозначно запаху в уборных. Хамский персонал, особенно ресепшен. С проблемами не разбираются. Крайне не советую
    и написал про это место 8 мая 2017 в 15:27
    Хороший клуб, чистый, уютный, с приятной домашней атмосферой. В зале всегда можно комфортно позаниматься, даже в вечернее время, хотя на первый взгляд зал не такой и большой. Удобно что есть парковка и не надо морочить голову куда оставить машину на время занятия, да и платить за парковку тоже.
  • Анонимный пользователь написал про это место 1 марта 2017 в 17:54
    и написал про это место 1 марта 2017 в 12:52
    Занимаюсь в Поинте очень давно, уходила в другой фитнес, но вернулась! Замечательная атмосфера, внимательный персонал, хорошая сетка расписания групповых программ!
    и написал про это место 28 ноября 2016 в 13:25
    Живу в этом районе уже 15 лет и успела походить уже во все клубы, в первую очередь для разнообразия, хочется смены обстановки, новых знакомств) но уже второй раз возвращаюсь в Поинт! Думаю, в этот раз на совсем.Все такое родное, и персонал, и инструкторы — очень сплоченная команда. Поэтому и атмосфера очень дружественная, позитивная. Конечно, вечером поток людей значительно увеличивается, но это никак не мешает занятиям. В эти выходные ребенок принимал участие в соревнованиях по плаванию в первы– показать
  • Светлана оценила место на
    и написала про это место 28 ноября 2016 в 12:36
    Хожу в Поинт фитнес второй год, все устраивает, и цена и качество. А особенно расписание групповых программ, не часто встретишь в фитнесе столько направлений и уроков. Сильные тренера по групповым программам.
    и написал про это место 16 августа 2016 в 17:37
    Занимаюсь в этом клубе 4 месяца, пока все нравится, серьезных минусов нет. Персонал клуба приветливый, тренажеры и раздевалки в нормальном состоянии, все работает. При посещении выдаются свежие белые полотенца (делаю акцент на свежесть, т.к. до этого занималась в зебре, там от полотенец всегда плохо пахло, такое ощущение что их не стирали). В каждом помещении кулеры с водой, везде достаточно чисто… Из приятных мелочей отметила целлофановые пакеты для мокрых купальников, ушные палочки, ватные– показать
    и написал про это место 9 января 2014 в 13:22
    Я оттуда убежала. Там в бассейне плавали какашки.
  • samuele оценил специалиста фитнес-клуба Ирину Головунину на
    и написал про специалиста фитнес-клуба Ирину Головунину 3 июля 2018 в 18:32