Фитнес-клуб ОранжФитнес на Павелецкой

Специалисты фитнес-клуба Orange fitness на Павелецкой

Отзывы о фитнес-клубе ОранжФитнес на Павелецкой

3.2
    noname 6 сентября 2020 в 10:48
    Достоинства
    Наличие бассейна
    Недостатки
    Прошел уже месяц с момента публикаций отзыва и обращения к администрации клуба, хамам так и не отрегулировали, пара не было, а сейчас опять он сломался (а ломается он очень часто), воды горячей уже нету более недели, хотя заявлено, что после 30 числа вода будет, все жалобы администрация клуба просто игнорирует, уволилось огромное число тренеров, администраторов, менеджеров по продажам. Добью абонемент и больше сюда не ногой, никому не советую, ах да, тут еще навязчивые менеджеры по продажам, предлагают абонементы в три дорого тем людям, которые не знают, что можно выбить корпоративные предложения или же заказать через сайт, вот так на вас тут будут наживаться, а при этом игнорировать всякие ваши жалобы. – показать
    Наталья 11 декабря 2019 в 8:12
    Ходим в клуб десятый год! Чем дальше, тем хуже уровень сервиса. Пользуемся чаще бассейном, Вода холодная. Обещают 29—30 градусов, но реально выше 27 нет. Последний год с завидной регулярностью проблемы с полотенцами. Их нет в 7.30 утра. Обещают в течение часа, но не факт, что привезут. Однажды попали — сушили себя феном! В тренажёрном зале жалоб нет!
    • Наталья, спасибо большое, что Вы с нами! Вода в бассейне 28—29 С, в связи с постоянной циркуляцией иногда бывает температура 27С, что соответствует нормам, мы тщательно следим за качеством очистки воды. Действительно, трижды были нестыковки с доставкой полотенец, мы прилагаем все усилия, чтобы избежать повторения ситуации. Приносим свои извинения за доставленные неудобства и надеемся, что дальнейшее пребывание в клубе будет приносить Вам только положительные эмоции.
    Елена 28 июня 2019 в 10:50 , отредактирован 28 июня 2019 в 12:20
    Приветствую всех читателей и конечно сотрудников клуба ОранжФитнес на ул. Летниковской 10 стр.5 Павелецкая.
    В течении недели подыскивала альтернативу своему закрывающемуся на ремонт бассейну, четыре раза подъезжала в фитнес клуб на Летниковской с 23 по 28 июня 2019 года, забегая в перед напишу, что 28 июня у меня должно было быть второе посещение с 9 утра бассейна, но я не смогла даже заехать на охраняемую территорию.
    Получить исчерпывающую информацию от менеджера и администратора ресепшена так
    • Анонимный пользователь 15 августа 2019 в 1:36
      Чет не понял…вам шашечки или ехать?
    Ekaterina Weber 24 июня 2019 в 14:00 , отредактирован 25 июня 2019 в 11:03
    Осенью искали хороший фитнесс клуб недалеко от работы. Позвонили В ОранжФитнесс. Переключили на молодого человека, который отказывался называть стоимость абонемента. Дословно:«Я могу озвучить Вам стоимость только тестового посещения нашего клуба». На сим мы попрощались, благо нашли другой большой клуб со всеми удобствами, новыми тренажерами в огромном кол-ве,бассейном сауной и душевыми. кабинами. Стоимость там озвучили сразу. Но«отношения» с ОранжФитнесс не прекращаются.Они надоели своими звон – показать
    • Анжела(не меет отношение Паронян 25 июня 2019 в 11:34 , отредактирован 25 июня 2019 в 16:09
      Добрый день, Екатерина. Сообщите Ваш номер телефона на почту manager22@strata.ru или перезвоните в клуб, сообщите номер, и мы проследим, чтобы Ваш номер удалили. Сожалеем за предоставленные неудобства. С уважением,
      администрация клуба.
  • Галина 11 апреля 2019 в 13:31 , отредактирован 11 апреля 2019 в 22:37
    Прочитала бы я отзывы о данном «фитнес-клубе» — никогда бы не купила карту.
    1. некоторые из администраторов — неграмотное хамло.
    Изначально собиралась передать карту другому лицу, даже нашла потенциального им клиента. Как оказалось, это услуга платная, стоит она 4000 руб., вопрос: ЗА ЧТО???
    На этот вопрос ни один из администраторов мне не смогли ответить.
    2. имейте в виду, что при расторжении договора, нет никаких гарантий, что вам вернут средства. более того, обещанные сроки возврата они нар
    • Анжела(не меет отношение Паронян 25 июня 2019 в 11:38 , отредактирован 25 июня 2019 в 16:09
      Добрый день, Галина. Сожалеем, что Вы не смогли далее посещать наш клуб и возникли недоразумения с вашим договором. Надеюсь вопрос решен. Если остались вопросы свяжитесь с нами по почте manager22@strata.ru или перезвоните в клуб, мы проследим, чтобы вопрос был решен. С уважением,администрация клуба.
  • Александр 29 декабря 2018 в 0:00 , отредактирован 29 декабря 2018 в 12:25
    Захожу в зал а мне в лицо тыкают бумажкой)) нет не документом а бумажкой о каких-то правилах парковки))) господа я приезжаю в клуб позаниматься спор – показать
    • Иван 26 января 2019 в 14:35
      Плюсую, при выборе клуба опирался на парковку, на нее и клюнул. При оформлении карты менеджер сообщил что парковка для членов клуба бесплатная на время работы клуба, спустя два месяца сунули бумажку. Без парковки закрывать глаза на душевую с убитыми смесителями и хамаммом, после посещения которого в прямом смысле на пятой точке остаются прилипшие кусочки плитки, отклеющевайся как-то не комильфо. Не советую. Положение изменит капитальный ремонт или пересмотр правил парковки. На начало 2019 года н – показать
    • Уважаемый Александр, спасибо за Ваш отзыв. Правила парковки существовали всегда, мы искренне сожалеем, что Вас не ознакомили с правилами парковки при оформлении контракта. Изменить правила парковки не в наших силах, т.к. парковку предоставляет бизнес-центр, в котором мы находимся, и он обслуживает территорию. Количество мест на парковке ограничено. Всегда ваши, администрация фитнес-клуба «ОранжФитнес».
    Виктор 23 ноября 2018 в 14:30
    Удобный клуб рядом с работой с очень приятным корпоративным предложением, от которого было невозможно отказаться)
    Из плюсов — мало людей, в том числе в бассейне. Тренажеры хорошие. Есть парковка.
    Из минусов — летом в зале бывает душновато. Парковочных мест не так много, как хотелось бы, в час-пик может не хватить.
    • Здравствуйте, уважаемый Виктор. Искренне благодарим Вас за отзыв о работе нашего спортивного заведения. Рады, что Вы сочли наш клуб удобным, а его предложения выгодными. Рады будем видеть здесь Вас и Ваших близких. Приезжайте к нам! С наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-клуба «ОранжФитнес».
    Ксения 9 ноября 2018 в 10:16
    Купила карту, второй месяц хожу, все очень нравится) С проблемами с горячей водой не сталкивалась, но коллеги, которые здесь тренируются несколько лет, сказали, что этим летом был первый такой случай и проблема была всего бизнес-комплекса, сейчас все починили, ну, обнадеживает)
    В любом случае, этот бассейн — просто любовь с первого взгляда! Кайфую каждый раз, когда плаваю там после работы. Ощущения, как в отпуске))) Рада, что рядом с работой у меня есть такое богическое место
    • Добрый день, уважаемая Ксения. Спасибо за отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Мы очень вам признательны! Постараемся и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-клуба «ОранжФитнес».
    Ана 29 октября 2018 в 19:00
    Отвратительный ФК. Денег за карту хотят много, при этом сервис отсутствует от слова совсем:

а) постоянные технические проблемы в клубе (например, не было горячей воды два месяца, об этом выше писали)
    б) нет кондиционеров в зале
    в) интерьеры очень скудные, в духе грязных качалок 90-х
    г) менеджеры и девочки на ресепшене абсолютно не ориентируются в стоимости и наличии услуг, в том какие акции проходят и так далее.
    • Анонимный пользователь 27 декабря 2018 в 11:46
      Странно но я вот сколько занимаюсь, помню были тех. проблемы, но их сразу решили и на такие ситуации всегда есть заморозка
    • День добрый, уважаемая Анна. Сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление о нашем клубе. Примите наши искренние извинения, если не оправдали ваших ожиданий. Постараемся в ближайшее время решить возможные проблемы в своей работе. Надеемся на новую встречу! Всегда ваши, администрация фитнес-клуба «ОранжФитнес».
  • Андрей 28 сентября 2018 в 17:26 отзыв по телефону
    Качеством работы клуба я недоволен. Я позвонил и хотел приехать поплавать в бассейне, девушка меня записала. Потом я вспомнил, что мне менеджер ранее говорил, что в клубе нет горячей воды. Перезвонил, спросил у девушки так это или нет. Девушка подтвердила. Каким образом я бы помылся после бассейна, под холодной водой?! Девушка начала извинятся. Бойлер также не работает.
    • Здравствуйте, уважаемый Андрей. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Уверены, что наш администратор действовал из самых лучших побуждений. В любом случае еще раз извините. С наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-клуба «ОранжФитнес».
    Мёрзнущий 25 сентября 2018 в 12:40 , отредактирован 25 сентября 2018 в 13:56
    Горячей воды в клубе нет как минимум c 20 августа (сегодня 25 сентября). Клуб каждую неделю просто вешает новое объявление про «по техническим причинам воды не будет до следующего понедельника». Что значит нет горячей воды?
    1. Невозможно принять душ перед бассейном (на улице +10, холодная вода сейчас не просто холодная, а ледяная).
    2. Невозможно принять душ после тренировки.
    3. Вода в бассейне чуть выше 20 (смотря как нагреется, если светит солнце — то теплее), воздух в помещении бассейна — поч
    • Доброго вам дня. Жаль, что вы не представились, и мы не можем обратиться к вам лично. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Проблемы с горячей водой происходили не по нашей вине. Мы же, в свою очередь, делали все возможное для скорейшего восстановления нормального водоснабжения клуба. Надеемся на ваше понимание! Всегда ваши, администрация фитнес-клуба «ОранжФитнес».
    • Иван 23 октября 2018 в 14:44
      Ситуация с ледяной водой имеет давнюю историю и никогда не решается. Точно так же было и пять лет назад — это просто такая особенность клуба. А те сотрудники, кто продаёт карты, могут об этом даже не знать — они ведь не работают так долго.
  • Марина 2 сентября 2018
    Я посещаю бассейн. Мне не нравится работа администраторов. Они никогда не предупреждают во время звонка перед визитом в клуб, что у них какие-либо технические проблемы. То отсутствует горячее водоснабжение, то проблемы с пропуском на въезд. На странице в соцсетях тоже нет никакой информации о технических неполадках в системе работы.
    • Добрый день, уважаемая Марина. Благодарим вас за отзыв. Мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения за доставленный негатив. Обязательно проведем работу с сотрудниками клуба. Всего вам наилучшего! Администрация фитнес-клуба «ОранжФитнес».
  • Александр 25 августа 2018 в 23:25 , отредактирован 26 августа 2018 в 20:05
    Дорогая администрация фитнес клуба)) решите вопрос с охраной на въезде!!! Это не нормально приехать в клуб и простоять 15 минут пока тебя пропустят через шлагбаум (((а ещё хуже когда после тренировки ты хочешь спокойно выехать а тебя не выпускают!!!!! Примерно минут 10 -ть нужно простоять))
    Если чесно то позор для клуба,берут деньги за услуги и не делают для своих клиентов ни чего с этой ужасной пропускной системой!!!
    А вообще нужно наверное заняться антирекламой данного клуба))) позор д
    • Добрый день, уважаемый Александр. Спасибо за тревожный сигнал, вы помогаете нам стать лучше. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно проведем работу с сотрудниками охраны и сделаем все возможное, чтобы описанная вами ситуация не повторилась. Всегда ваши, администрация фитнес-клуба «ОранжФитнес».
  • Анонимный пользователь 13 августа 2018 в 9:08 , отредактирован 13 августа 2018 в 10:13
    ВСЕ ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ ОБ ОТНОШЕНИИ К КЛИЕНТАМ В ЭТОМ КЛУБЕ!!! ПОЧИТАЙТЕ, ЭТО ИНТЕРЕСНО....

-вы еще небыли у нас в клубе?

-мы с вами сегодня общались. вы не смогли дать мне информацию сколько метров у вас финская сауна, и предложили проверить это самой за 2500 рублей.
    спасибо я поищу другой клуб.

-Я вас пригласил в клуб, провести экскурсию, после которой у Вас не осталось вопросов и все посмотрели и оценили бы своими глазами,
    Но у Вас такой загруженный график как вы сказали что нет на это вре
    Анна 17 июля 2018 в 15:48 , отредактирован 17 июля 2018 в 17:03
    Купила клубную карточку. Сегодня пришла на групповое занятие в зал. Температура воздуха около 30 градусов. Из 5 занимающихся в группе двое ушли через несколько минут. Из всех средств охлаждения-вентилятор.
    Деньги за карту не возвращают.
    Управляющий отсутствует.
    Виктория 27 июня 2018 в 22:35
    Очень удивленна отзывами. Возможно, за последнее время многое поменялось. Хожу в оранж полгода. Посещаю в основном групповые, тренажерный зал, иногда бассеин — вид там классный и фотки классные получаются. Раздевалки душевые чистые, приятные. Хорошая сауна… Про цены все спрашивают, там очень выгодное годовое предложение, если что;) Тренерский состав неплохой, есть классные специалисты, которые даже на групповых успевают хорошо объяснить технику. В тренажерном очень отзывчивые тренера — мне все – показать
    Виктория 20 февраля 2018 в 15:12
    Сегодня позвонила в клуб. Мне так и не ответили на вопрос по стоимости клубных карт. На вопросы сколько стоит, получала один и тот же ответ — «приезжайте, все обсудим». Не вижу смысла тратить время, если стоимость не подходит. Сервис на низком уровне. Диалог с таким клубом продолжать нет желания.
  • Александр. 16 сентября 2017 в 12:57 , отредактирован 17 сентября 2017 в 17:26
    Добрый день) хотел оставить отзыв) буду писать просто, клуб вообще так ничего но все его портит контингент ((хотя и говорят клуб премиум, какой премиум)) там кандей работает и винтиляция есть)) а в Оранж ни чего!!!! Окна открывают)) а канадей вообще не рабочий не работает с тех пор как я поситил зал 2 года назад))) а что на счёт персонала за стойкой это вообще есть индивиды с кислой миной)) на лице постоянно)) ну есть и хорошенькие и вежливые девушки))) а гантели это вообще позор всему – показать
    Дмитрий 3 августа 2017 в 14:54 , отредактирован 6 августа 2017 в 14:22
    Отвратительный клуб, позиционируют себя как премиум, а фактически — дешевая качалка. Минусы — нет вентиляции в зале, духота, так как окна выходят на с – показать
    • Карина 9 июля 2018 в 11:21
      Вот интересно, учитывая описанные вами негативные моменты, почему же вы ходите в этот зал уже 3 года? Других нет?
    • Александр. 16 сентября 2017 в 13:17
      Полностью согласен)) с вами) ну будим надеятся на лучшее что наведут порядок и нормальные люди будут ходить и заниматься в своё удовольствие а не стоять и ждать тренажёр на катором сидит медведь шатун и смотрит в телефон)))
    test 28 июня 2017 в 15:44 , отредактирован 29 июня 2017 в 9:56
    Был клиентом более двух лет назад, перестал ходить, так как клуб довольно посредственный для своих цен. После этого уже 2.5 года постоянно звонят, раз в 2—3 месяца, предлагают вновь стать клиентом их клуба. Уже с десяток раз просил, ругался, кричал и прочее чтобы перестали мне звонить. Не помогает, обещают что больше не побеспокоят, но 1-2-3 месяц и снова звонок. В июне что-то оживились, через неделю начали звонить.
    Анонимный пользователь 9 декабря 2016 в 17:12
    + нет толп;
    + тренажеры
    + бассейн;
    + бесплатная парковка;
    + полотенца и кулер;

— нет вентиляции и кондиционеров, зимой холодно, летом адски душно;
    — малолетние и бестолковые «тренеры», которым без году неделя. ни за кем не смотрят, никого не поправляют, сидят трут телефон или цацкаются между собой;
    - 1, 2 раза в неделю детский сад и левые группы по плаванию в бассейне. отсюда удобства в сауне, в виде орущих детей противопложного пола;
    — отсутсвие в фитнес баре белковых коктейлей;
    — от
  • Анонимный пользователь 17 сентября 2016 в 19:27
    Радует не большое количество людей. Бассейн класс!!! Спасибо клубу. Всем добра!
  • Анонимный пользователь 27 июня 2016 в 13:17
    Какой-то идиотизм! На сайте фитнес-центра Оранж раздел «Цены есть», а цен- нет. Чтобы узнать оставила в форме номер телефона. Перезванивает молодой человек и на вопрос о стоимости настойчиво приглашает посетить фитнес-центр. Сколько стоит посещение бассейна сотрудник Олег мне так и не ответил. Логично, что я не поеду смотреть помещение, если меня не устроит цена! Глупейшая политика компании.
    Анонимный пользователь 22 марта 2016 в 14:01
    Много плюсов у клуба, бассейн класс, в тренажерке есть все, что нужно, нет толпы народа (!), как во многих залах, и в групповых программах есть из чего выбрать.
    Анонимный пользователь 21 марта 2016 в 13:20
    позвонил мне по телефону токазываются говорить глубину бассейна! Менеджмент на высоте(
    Анонимный пользователь 19 февраля 2016 в 11:24
    Невозможно узнать цену никакими способами по телефону. Это очень глупо. Требуют приехать. И я не шучу, когда говорю «требуют».
  • Клиент 18 декабря 2015 в 11:08
    Ходил в этот клуб более 2 лет. Все очень нравилось. Потом прервался на год. Теперь звоню в клуб, чтобы узнать цену и ТУТ НАЧАЛОСЬ! Приезжайте, посмотрите клуб и узнаете про тренировки. Говорю: я все знаю, все видел и знаю там всех ЛУЧШЕ ВАС, вы можете сказать СКОЛЬКО ДЕНЕГ БРАТЬ С СОБОЙ? Овет: приезжайте, узнаете — Менеджер как ПОПКА ДУРАК повторяет одно и то же заклинание: Приезжайте, узнаете! У меня вопрос: Вы что совсем там все чтоли? У вас пустой клуб, вокруг 10 отличных фитнес центров а вы – показать
    Сергей Сафронов 4 декабря 2015 в 10:06
    Клуб без парковки это не клуб!
    Хотел подъехать посмотреть клуб, так как подыскиваю новый для себя! Не смог припарковаться все забито автомобилями. Подумал — Как я буду ежедневно тренироваться, ломая голову где бы оставить машину?!
    И решил найти другой клуб. Ведь фитнес клуб может быть без бассейна, но без парковки быть не может, причем в современном мире где у каждого есть автомобиль!
    Оксана 8 сентября 2015 в 17:05
    Отличный Клуб! Пожалуй первый Клуб, где мне удалось за относительно небольшое время добиться результата. Очень грамотные тренеры, подскажут и объяснят что и как нужно делать, как питаться и т.д.
    Сам Клуб очень хороший. Тренажеры новые, везде чистенько, людей немного. Вобщем, я очень довольна)
    Анонимный пользователь 2 сентября 2015 в 18:56
    Как и предыдущий искатель, я хотел узнать что к чему и почем. Утром оставил телефон, мне перезвонили только вечером..
    У клуба беда с парковкой, расположен в бизнес квартале. Припарковаться так и не смог, так что без вариантов
    • Анонимный пользователь 8 сентября 2015 в 17:25
      Я паркуюсь без проблем, насколько я знаю, там есть территория специально для парковки клиентов клуба. Места хватает, вы наверно не нашли просто.
  • Ольга Борисова 20 августа 2015 в 10:54
    Да, к сожалению цены не говорят. А ехать по пробкам, не зная смогу ли я оплатить или нет, не очень хочется.
    Анонимный пользователь 20 августа 2015 в 10:13
    Позвонила. Хотела узнать о клубе. Менеджер по телефону отвечала очень высокомерно. На мой вопрос сколько стоит годовое обслуживание, ответила А СКОЛЬКО ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ? Это что, рынок?
    • Анонимный пользователь 23 сентября 2015 в 11:47
      Такая же ситуация! на мой вопрос касательно расценок — «А НА КАКУЮ СТОИМОСТЬ ВЫ РАССЧИТЫВАЕТЕ? » Бред полнейший.... Пропало все желание посещать этот клуб.
    Екатерина 5 августа 2015 в 14:12
    Забыла добавить, сотрудники общаются по телефону очень ВЫСОКОМЕРНО.
    Екатерина 5 августа 2015 в 14:10
    Менеджеры финес — клуба Орандж на Павелецкой работают УЖАСНО. Очень много вопросов к патенциальному клиенту. К сожалению ни одного ответа получить от МЕНЕДЖЕРА не удолось. ДА кстати, он даже не представился. Я потратила свое драгоценное время, общаясь с подобным «сотрудником»клуба В ПУСТУЮ.
    Елена 21 апреля 2015 в 16:33
    Хороший зал,немного людей,а бассейн — просто сказка!
    Анонимный пользователь 16 сентября 2014 в 10:09
    Жлобское место, ставят в зал камеру вместо кондиционера, вводят плату за второе полотенце, бассейн просторный и свободный, но постоянно не работает как и горячее водоснабжение. в хаммаме плитка отвалилась везде, где можно.
    Анонимный пользователь 25 августа 2014 в 13:00
    клуб на 3 с минусом. очень дорогой для тех услуг, которые предоставляются.
    пользовалась услугами 1,5 года. очень плохая система вентиляции, в зале душно, в раздевалках ставят вентиляторы, вместо того, чтобы починить, грязная душевая, в сауне пахнет сыростью, бассейн не чистят, бортики зеленые от плесени, нет системы автономной подачи воды, поэтому, когда отключают воду, горячей воды в душе нет). в клубе нет хозяина. менеджеры не хотят отвечать за свою работу. обещают перезвонить, не перезванив
  • Евгений Кузнецов 3 июня 2014 в 13:28
    клуб супер просторный.
    Аня 9 ноября 2012 в 22:19
    Соглашусь с Юлией, клуб супер! Студии красоты нет. Цена годовой карты ниже (что-то около 43-45-50 т.руб.)
    • sportivnaya ledy 23 февраля 2014 в 20:43
      Я покупала за 46))))) Очень нравится в этом клубе. Хожу на тайбо, пилатес и в бассейн иногда поплавать прихожу. Тренера классные!!! готова с ними хоть каждый день заниматься, вот только силы не всегда есть))) и совет всегда дельный дадут если спросить. Что очень хорошо, так это то что в этом клубе нету большой толпы народа, особенно в часы пик. Можно спокойно заниматься и не переживать что двинешь когото локтем. Может для клуба этот и минус, но для посетителей явный плюс))))) поэтому хотелось – показать
  • Кирилл Лариков 21 марта 2012 в 11:42
    Отличное место, не пожалеете!
    Яна Комарова 6 февраля 2012 в 1:43
    Спасибо персоналу, всегда вежливы, улыбчивы, не хамят. Всегда придаю большое значение этому куда бы не пришла, как никак персонал — это лицо заведения.
    • Зимка2 8 февраля 2014 в 22:32
      Да, администраторы у них просто ходячая реклама фитнесс клуба, иногда задумываюсь о том, когда они успевают работать и заниматься, ведь сразу видно, что они в тренажерный зал частенько наведываются. Я, правда, хожу в Orange только на занятия по стрип пластике. Хочу сказать, что тренер просто супер! Такая внимательная, к каждому найдёт индивидуальный подход. Хожу на занятия недавно, но хотелось бы стать такой гибкой и сильной, как она. Муж, правда, говорит, что изменения заметны, да я и сама обра – показать
    Ilya Narinsky 22 октября 2011 в 13:02
    Люблю велосипеды и все, что с ним связно, только вот зимой особо по улице не покатаешь у нас, так что хорошо, что есть Orange!!!!
    Юлия Бачурина 18 октября 2011 в 2:00
    Отличный, занимательный клуб, Расслабляюсь после трудовых будней)
    • Ruslana 10 марта 2014 в 22:46
      Юлечка, могу согласиться только в плане интерьеров и выбора программ для тренировок. Я все понимаю, центр города, пафосный клуб, годовой абонемент за сорок тысяч зашкалил. Но это еще не значит, что если ты не жена олигарха, не оплачиваешь услуги личного тренера и не покупаешь плавки за пару тысяч, ТЫ НИКТО И ЗВАТЬ ТЕБЯ НИКАК! Администраторы клуба танцуют на задних лапках перед клиентами с пачками бабла, а на остальных посетителей смотрят как продавцы в магазинах во время перестройки. Типа — чего – показать

3.2
  • Сергей 17 февраля 2019 в 18:59
    Плюсов нет, одни минусы. Убитые душевые, убитый хамам, отсутствие вентиляции и кондиционеров! Не лаяльное руководство. Старое оборудование зала, убитый паркет, вздутые стены, разбитые зеркала, тренажерный зал не убирается! И вот такие упражнения дает тренер!
    Ана 17 октября 2018 в 8:59
    Не было два месяца горячей воды, хамский персонал, менеджеры не знают цены тренировок
    Анонимный пользователь 25 ноября 2016 в 16:19
    Фитнес-клуб OrangeFitness в Сокольниках (Русаковская 24) Позор!!!!!!!! Гости на стойке стоят в одних купальных костюмах, а девушка Елена, которая на стойке, грубит и отвечает, что полотенец нет и для гостей гостиницы не будет. Я такого кошмара нигде не видела! Обслуживающий персонал ведет себя как хозяин, не соблюдает субординацию. Уважаемые руководители клуба! Дорожите репутацией и гоните таких Елен или обучайте их на специальных курсах. Почитайте отзывы: клуб хороший, персонал обнаглел. Не ста – показать
  • Анонимный пользователь 16 июня 2016 в 19:00
    Хамоватый отдел продаж. В остальном не знаю, т.к. на этом и остановился. Как говорится театр начинается с вешалки…
    Ирина 14 августа 2015 в 18:01
    Хорошо, что есть такие клубы. Наш швейный цех предлагает вам спортивные массажные шорты. Очень удобные для тренировок и эффективные в действии. В шорты ставлены специальные шарики, которые при движении создают массажный антицеллюлитный эффект. Занятия фитнесом в такой одежде становятся еще более эффективнее. Ирина 8 989 8148164 или gorgola1972@mail.ru
    Анонимный пользователь 8 мая 2015 в 13:15
    Отличный фитнес клуб, хожу с удовольствием!
    Кстати, купила месяц назад очень крутой браслет, помогающий в любых тренировках!
    Измеряет шаги, калории, будит по утрам, в общем оставлю тут ссылочку на официальный магазин, вдруг кому пригодится! http://vk.cc/3LlFzj