Фитнес-клуб Olimpic Fitness на метро Шипиловская

border

Отзывы о фитнес-клубе Olimpic Fitness на метро Шипиловская

3.8
    Жуков Николай 15 марта 2020 в 21:04
    Достоинства
    Близко к метро
    Недостатки
    В связи с коронавирусом, нет мер мед. Обработки, персонал без масок, гигиенических септиков нет, помещение вентиляция вЫключена, что будите делать?
    Александр Коршунов 10 июля 2019 в 12:50
    Добрый день! Купил абонемент в Олимпик Фитнес на Шипиловской на 6 мес. Ходил в трен. зал, иногда посещал занятия на растяжку и йогу. Менеджер по окончанию срока действия абонемента позвонила и предложила на год по акционному предложению. Купил не задумываясь, так как всё нравилось. Но сложилось так что вынужден был переехать. Девочки предложили найти клуб по новому месту проживания и переоформиться в клуб сети Олимпик, и даже помогли в поиске. Предложили Олимпик на Боровском шоссе. Приехал на Бо – показать
    Ольга 1 июня 2019 в 0:51 , отредактирован 1 июня 2019 в 7:59
    Здравствуйте. Отличный фитнес, всем довольна, кроме сауны, которая не греет. Прошу руководство разрешить включение сауны, хотя бы до 60 градусов, чтобы сауна доходила именно до этой минимальной цифры, а не как у вас, до 45.
    Филиал м. Шипиловская.
    Егор 13 апреля 2019 в 14:33 , отредактирован 15 апреля 2019 в 9:01
    Очень чистый зал, тренажеры исправны, это очень порадовало. В отличии от адреналина.
    В зале не хватает зоны для кардио, вечером дорожки заняты…а у меня не всегда хватает время ходить днем.
    Оооочень удевил тот факт, что, когда я обратился к тренеру Евгению Субботин (вроде) который тренировал мальчика, подсказать как отрегулировать тренажер на ноги, он любезно отвлекся и помог мне, в отличии от прошлого клуба где могли ответить -я занят.
    Из минусов зал работает не до 00:00
    Очень симпотичные дев
    Регина 17 февраля 2019 в 1:01
    Врач рекомендовал физкультуру, нашла пару клубов. Попробовала занятия здоровая спина. Однозначно тренер здесь лучше. Результат почувствовала сразу после первого занятия. Поясница больше не болит. Ещё отмечу приятный персонал на входе в клуб. Девочки приятные. В клубе чисто и свежо. Чувствую себя прекрасно. Спасибо
    Анонимный пользователь 24 июля 2018 в 16:52 , отредактирован 24 июля 2018 в 18:12
    Пришло время наконец то написать про этот клуб… Сразу скажу, что к тренажерам, чистоте в клубе не придерешься. Занимаюсь не первый год фитнесом и могу сказать, что некоторые тренера не профессионалы, либо пытаются покалечить людей или развить мышцы неправильно — не советую. Теперь по поводу администрации. Вежливые — молодцы. НО если вы по каким-либо причинам захотите вернуть свои деньги и расторгнуть договор с клубом, то вы НИЧЕГО абсолютно не получите! К примеру, абонемент годовой я купила за – показать
    • Официальный комментарий заведения 29 июля 2018 в 18:26 , отредактирован 30 июля 2018 в 8:47
      Добрый день, анонимный пользователь, благодарим вас за оценку работы нашего клуба и команды. По поводу тренерского состава, на основании чего вы делаете такие выводы? Ни одного «покалеченного клиента» мы не наблюдаем. Вы не можете объективно оценивать работу тренера не являясь профессионалом. Вся работа с персонального тренера строится исключительно исходя из целей и возможностей клиента, и сугубо индивидуально.
      По поводу возврата: Чем больше месяцев в карте, тем выгодней она в перерасчете на м
  • Елена 4 апреля 2018 в 17:35
    Добрый день. А у меня сложились не очень хорошие отношения с Олимпик фитнес. Постараюсь кратко.: Я выбрала клуб в Бирюлево по многим причинам: во-первых, очень недорогой абонемент, во-вторых, очень близко к дому, меньше 10 минут пешком, в-третьих, он был женский. Да, тренажеры не очень современные, да, интерьер немного пошарпанный, но плюсов очевидно больше, и я была очень сильно довольна. Приобрела абонемент в декабре. И вот, проходит несколько месяц, и фитнес около моего дома закрывают. В дог – показать
    • Официальный комментарий заведения 9 апреля 2018 в 18:05 , отредактирован 9 апреля 2018 в 19:50
      Добрый день, Екатерина. Благодарим Вас за отзыв. Вы верно отметили, что условия посещения нашего клуба отличаются от условий посещения клуба в Бирюлево.
      При оплате нашей карты клиенты получают вводную тренировку, которая включена в стоимость карты. Срок действия данной услуги 1 месяц. Вы же требовали не приобретая карту в наш клуб, провести вам тренировку бесплатно, без оплаты стоимости карты. Данное видение ситуации не является верным, так как время тренера тренажерного зала оплачивается клубо
  • Юлия Ширинкина 11 января 2018 в 22:27
    Очень рекомендую занятия с тренером Игорем Бараковым, особенно тем у кого есть проблемы с суставами и спиной. Он профессионально подходит к каждому занятию. Занималась в разных клубах и центрах кинезетерапии и могу сказать, что занятия с Игорем оказались более эффективными. Что немало важно, Игорь всегда жизнерадостный и позитивный, а непростые занятия проходят легко и весело!
  • Анонимный пользователь 12 октября 2017 в 9:10
    Добрый день. Для бокса необходимо приобретение абонемента или туда просто идет набор? Можно записываться в любое время или есть определенный график формирования групп?
    • Добрый день! Набор в группы по боксу круглогодичный. Для посещения тренировок в группах необходимо иметь клубную карту. Так же предоставляется единоразовая пробная тренировка бесплатно. Более подробную информацию можно получить по тел. +74955177300
    • Анонимный пользователь 13 октября 2017 в 12:58
      У нас бокса вроде нет давно, тренер ушел
      • Официальный комментарий заведения 18 октября 2017 в 18:59 , отредактирован 20 октября 2017 в 15:29
        Добрый вечер, анонимный пользователь. Не могли бы вы уточнить у кого «у нас»?В БК «Спарта» обеспечена бесперебойная работа всех секций по единоборствам, в том числе и Боксу.
        Огромная просьба не отвечать на вопросы гостей сайта не являясь официальным представителем. Спасибо
        • Станислав 23 октября 2017 в 13:15
          Год назад водил сына на бокс, был хороший тренер, сейчас не пойми что. На шипиловской
      • Анонимный пользователь 14 октября 2017 в 15:31
        На сайте клуба есть график групповых программ, где по пн, ср и пт проходит бокс. Его действительно нет? Есть ли другие боевые искусства в эти дни вечером?
        • Добрый день! Бокс у нас проходит согласно расписанию на сайте. И не было никаких перерывов. Тренер на месте! Всю подробную информацию можно получить по тел. +74955177300
    Светлана 26 сентября 2017 в 16:05 , отредактирован 28 сентября 2017 в 18:18
    Добрый день! Оставила заявку на клубную карту, но пришлось переехать в другой город, звонила просила пять раз отпишите меня от рассылки Ваших реклам!!!
    Большая просьба не присылайте мне акции!!! Их много слишком!!!!
    Прошу написать как от этого избавиться!!!
    • Добрый день, Светлана. Благодарим Вас за проявленный ранее интерес к нашему фитнес клубу. Примите наши извинения за предоставленные неудобства. Просьба отправить Ваш номер на почту m4@olimpic-fit.ru и при наличии его в нашей клиентской базе, мы обязательно его удалим.
  • Анонимный пользователь 2 сентября 2017 в 19:13
    Была на пробном занятии, ужасно громко играет музыка, людно, попросила помощи у девочки тренера(имя не помню, но ей бы не помешал тренер) попросила подождать так и не помогли, клуб не советую
    • Официальный комментарий заведения 5 сентября 2017 в 19:01 , отредактирован 6 сентября 2017 в 12:29
      Добрый день, анонимный пользователь! Благодарим вас за оценку работы нашего клуба. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение.
      Смеем предположить, что вы обратились к тренеру, у которого была персональная тренировка с клиентом и он все свое внимание оделял ему. В зале есть дежурный тренер, к которому вы можете обратиться за помощью через ресепшн.
      Что касается «имя не помню, но ей бы не помешал тренер», то смело можем сказать, что тренер нужен всем, даже спортсменам, которые являются проф
    Любитель шахмат.... 12 августа 2017 в 22:10
    Болер не хотите прикупить, воду каждый год ведь отключают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    • Анонимный пользователь 28 августа 2017 в 13:50
      10 дней в году можно потерпеть. Не смертельно. В конце концов прохладный душ летом никому не навредит.
      • Марго 27 сентября 2017 в 19:48
        Комментарий руководства убил
        • Елена 2 октября 2017 в 12:55
          Добрый день, с чего вы взяли, что это комментарий руководства?
    Фанат танцев 2 августа 2017 в 17:49
    Добрый день. Очень жду танцевальных тренировок Ольги. Внимательно слежу за расписанием. Абсолютно довольна занятиями и инструкторами. Сейчас расписание немного однообразно, но это на любителя. Я-фанат танцевальных занятий, но пока любимый инструктор в отпуске, хожу на другие тренировки. Персонал вежливый, атмосфера доброжелательная. Рекомендую к посещению.
    • Команда Olimpic-fit 2 августа 2017 в 18:10 , отредактирован 4 августа 2017 в 12:08
      Добрый день! Мы благодарим Вас за добрые слова. И также с нетерпением ждем Ольгу. В расписание Ольга встанет во второй половине августа. Приятных тренировок.)
      P.S. Каждый день мы стараемся создавать приятную и уютную атмосферу для наших спортсменов)
  • Анонимный пользователь 21 июля 2017 в 10:51
    Хочу выразить благодарность инструктору групповых программ Дьяковой Александре за разнообразные и плодотворные тренировки, положительную энергетику и внимательность к клиентам. Приятно совершенствоваться под руководством профессионала.
    • Команда Olimpic-fit 2 августа 2017 в 18:11
      Благодарим Вас за положительную оценку работы нашей команды.) Будем и дальше совершенствоваться вместе с Вами)
  • Анонимный пользователь 14 мая 2017 в 20:55
    Здравствуйте. Посмотрела у вас на сайте карты и там есть fight club sparta.Как я поняла, только в эту карту входят персональные тренировки?
    • Команда Olimpic-fit 15 мая 2017 в 17:34
      Добрый день! По всем вопросам приобретения клубных карт Вы можете получить консультацию в отделе продаж и по тел.+74955177300. Либо заполните заявку на сайте и с вами свяжутся наши менеджеры.
  • Анонимный пользователь 29 апреля 2017 в 19:43
    Больше трех лет хожу в этот клуб, но только потому, что рядом с домом и удобно после работы заниматься.Инструкторы хорошие, все остальное ужас.Расписание на групповые занятия в праздники меняется не понятно как, душно,тесно,грязно. Вечно в замки в туалете ломаются.
    • Анонимный пользователь 20 июля 2017 в 11:48
      Это не правда. Чисто, не душно, порой даже прохладно. И за два года, что я туда ходу, ни разу замки не ломались.
  • Анонимный пользователь 13 апреля 2017 в 19:24
    скажите пожалуйста, а сколько стоит годовой абонемент с персональными тренировками?
    • Команда Olimpic-fit 18 апреля 2017 в 18:01
      Добрый день! Все подробности Вы можете узнать в отделе продаж по тел.+74955177300. Сейчас как раз действует спец. предложение на покупку Карты с Персональными тренировками.
      • дима-песок 20 августа 2018 в 12:12 , отредактирован 20 августа 2018 в 20:38
        сколько можно, если вас просят указать цену, так назовите, жалко чтоль? неужели трудно указать цену на карту от и до и что входит в стоимость,а ваших телефонных балаболов даже слушать неинтересно,потому как это пустые слова, ибо по факту может оказаться совсем другое, впрочем как везде, а печатная информация все-таки служит неким подтверждением вашим словам.
    Прохожий 14 марта 2017 в 22:39
    Всё у Вас отлично, но не собираетесь ли вы в будущем арендовать помещение побольше? В вечернее время зал очень переполнен!
    • Команда Olimpic-fit 2 мая 2017 в 19:40
      Добрый день! Благодарим вас за конструктивный отзыв. В будущем все возможно.
  • Анонимный пользователь 10 марта 2017 в 2:02
    У гардероба сильный запах фикалий с привкусом банана, обещали скидку до 10 марта, скидку не дали, от работников клуба несёт куривом, мои первые впечатления.
    • Гордей 6 июля 2018 в 17:07 , отредактирован 6 июля 2018 в 22:08
      Как вы поняли, что у фекалий привкус банана? Это очень смешной комментарий))

А так, все у них нормально) Приятные девчонки на ресепшн. Запаха нет)
    • Анонимный пользователь 23 марта 2017 в 1:14 , отредактирован 23 марта 2017 в 7:41
      Зачем такую чушь писать? Хожу в Олимпик давно, никакого запаха нет.
    • Команда Olimpic-fit 14 марта 2017 в 17:38
      Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Просьба описать данную ситуацию на почту m4@olimpic-fit.ru Если ситуация не беспочвенна и имела место быть, со стороны руководства будут приняты меры.
    Nina B. 11 февраля 2017 в 19:32
    Клуб хорош. Нравятся тренажеры. Тренеры. Групповые программы. Атмосфера доброжелательная. К посещению рекомендую.
    Елена Шкадурская 9 февраля 2017 в 17:23
    Напишу немного о своём клубе, думаю час настал. Являюсь клиентом Олимпик фитнес с 2012 года. Все было отлично, весной прошлого года были некие проблемы с чистотой и я отправилась в другой зал рядом, не буду называть, так как будет антиреклама. Там менеджеры заманили меня ценой, и я перешла. С первого же посещения, у меня возникло чувство, что меня обманули. Не буду вдоваться в подробности. Очень скучала по Олимпику. Не выдержала и пришла по гостевому визиту. Ну что сказать, кроме того, что ребят – показать
    • Команда Olimpic-fit 10 февраля 2017 в 14:25
      Ольга, мы благодарны вам за добрые слова и оценку работы нашей команды. Мы рады вновь видеть Вас в рядах наших любимых клиентов. Хороших тренировок и достойных результатов.)
    • Команда Olimpic-fit 10 февраля 2017 в 1:18
      Спасибо лена, мы всегда рады приветствовать вас в нашим фитнысе, ольгя тоже рада вашему возвращению.
      • Команда Olimpic-fit 10 февраля 2017 в 14:23
        Уважаемые недоброжелатели, просьба не отвечать под нашим именем «Команда Olimpic-fit», тем более, так безграмотно. Заранее благодарим.
    Анонимный пользователь 1 февраля 2017 в 23:03
    Уборщица моет пол ужасной грязной, ВОНЮЧЕЙ тряпкой, она ей и в туалете и в зале моет, попросите поменять!!! Ну реально ссаньем воняет!!!!
    • Иваныч 8 февраля 2018 в 20:41
      хожу 3 года уборщицу с такой тряпкой не встречал
    • Команда Olimpic-fit 9 февраля 2017 в 16:54
      Добрый день, анонимный пользователь. При возникновении такой ситуации, просим вас обращаться на рецепцию клуба, для подтверждения факта и быстрому устранению данного нарушения. К счастью, данный факт в нашем клубе, не подтвержден, так как уборка проходит согласно всем нормам. Мойка полов осуществляется с помощью специальных средств. Инвентарь используется разный для всех групп помещения. И при истечению срока службы меняется на новый. Мы благодарим Вас за отзыв. Хороших тренировок.
      • Анонимный пользователь 10 февраля 2017 в 21:35
        Незнаю как в женской раздевалке, но, в мужской полный провал, за сауны молчу, там вообще не моют её, пятна, запах, моюсь дома, противно.
    • Анонимный пользователь 2 февраля 2017 в 11:57
      Согласна, воняет правда.
  • Анонимный пользователь 28 декабря 2016 в 14:15
    Я не могу у вас заниматься без предтренинга
  • Лариса 24 декабря 2016 в 0:14
    Ну что-же, оставлю и я свой отзыв, тренировалась почти с самого открытия клуба. После смены руководства (пришла Алина. До этого она кстати сидела за ресепшеном). Клуб стал намного хуже. Поменялся замечательный тренерский состав, на его место пришли тренера из категории — которым сам нужен тренер. Недавно наблюдала за персональным тренером Евгением Субботиным, который тренировал свою спину, это тихий ужас, нет концентрации на целевую группу мышц, вес перекладывает на все тело, техники ноль. Сама – показать
    • Команда Olimpic-fit 10 февраля 2017 в 14:43
      Уважаемая Лариса, мы благодарны вам за Вашу критику. Немного ниже мы писали, что все люди разные и тренеры так же должны быть разными. Если Вам нравиться Эля, то Вы всегда можете с ней потренироваться. О технике выполнения упражнений должен судить специалист. Ваше точка зрения имеет места быть, но она сугуба субъективная. Что касается солярия, в солярии есть таймер. Время никуда пропасть не может. Что касается возраста, то он ничего не значит, главное знание и опыт. У нас не работают люди без до – показать
    • Анонимный пользователь 1 января 2017 в 15:52
      У каждого своя техника выполнения упражнений. Если у вас тренерский стаж например по шахматам или шашкам то не надо делать выводы по технике в тренажёрном зале
    • Анонимный пользователь 30 декабря 2016 в 13:47 , отредактирован 4 января 2017 в 16:16
      Не несите ересь, полный бред, хороший солярий, не чего такого не замечала, время пропадает…,плечами пожимают, летайте на острова, там загорайте. У меня все. Екатерина Н.
    • Александр Пугин 26 декабря 2016 в 22:25
      Добрый вечер Лариса, спасибо за отзыв!) Ну хочу сказать,то что в наше время очень много талантливых молодых ребят обладающих определенными знаниями в той или иной сфере, а именно фитнессе) Если молодой не значит,что не опытный или еще какой то) Подойдите в зале пообщаемся,я думаю так как вы тоже тренер мы найдем общий язык и общие темы для разговора) и потом сделаете вывод внушаю доверие или нет! Хорошего вечера
    • Анонимный пользователь 26 декабря 2016 в 22:22
      Молодой не значит плохой! В наше время и молодые могут обладать знаниями и умениями не хуже чем возрастные тренера!) Мир меняется и люди соответственно тоже! Лучше лично познакомится и пообщаться с тренером,а потом делать вывод внушает Он доверие или нет))
  • Тамила 13 ноября 2016 в 14:29
    Год назад я пришла в «Олимпик» после рождения своего третьего малыша. Поправилась я после родов очень сильно. Решила, что групповые занятия моей «беде» не помогут и взяла индивидуальные тренировки с Эльвирой Муртазиной.

Хочу выразить ей большую благодарность!!! Эля любит своё дело, и она настоящий профессионал. Каждую тренировку очень грамотно планирует, да и занятия у нее всегда разнообразные и интересные. За этот год мы стали настоящей командой и друзьями. Самое главное, чт
    Анонимный пользователь 15 октября 2016 в 0:34
    Хороший клуб, в клубе есть гантели даже, первый рас вижу что бы в клубе были еше и штанги, очень круто, я довольна, договорилась и хожу без карты очень удобно.
    • Анонимный пользователь 25 апреля 2017 в 21:32
      ТОВАРИЩ ВЫ вообще заниматься ходите или тусоваться?? ЧТО значит впервые вижу клуб со штангами! Клуб без свободных весов это тусовочная забегаловка! Вот сижу читаю тут комменты, и оцениваю, что руководство никогда не соглашается с чьим либо замечанием! Вместо того чтобы решить проблемы администратора, тренеров и так далее, они умничают, типа ВАШЕ мнение вы можете высказать, но оно никого не интересует! Хотел прийти и попробовать начать тренировки но уже как то сомневаюсь!
      • Команда Olimpic-fit 2 мая 2017 в 20:25
        Добрый день! Мы будем рады видеть вас в наших рядах. Все имеют права высказать свое мнение, но нужно помнить, что «всем не угодишь». Помимо этого, мы всегда рады конструктивной критике, ведь она указывает на наши недочеты, которые мы стараемся исправить. Приглашаем вас посетить наш клуб и увидеть все своими глазами). И принимать решение, опираясь только на свое сложившиеся мнение.
    • Анонимный пользователь 15 октября 2016 в 15:57
      Даже интересно в каком клубе вы до этого занимались, что впервые видите штанги?? И научите меня, как ходить нахаляву?? Вместе будем тогда
    Команда Olimpic-fit 22 августа 2016 в 18:29
    Всем добрый день! Благодарим всех за ваши отзывы о работе нашего тренерского состава.
    Прежде всего, хотелось бы отметить, что в то время как персональные тренеры являются деловыми людьми, большинство из них в этой профессии потому, что они не равнодушны к благополучию своих клиентов и желают им преуспеть.

Исходя из Ваших целей и Вашего образа жизни, тренер подбирает вам индивидуальную программу.

Тренер предпринимает шаги по «привязке» программы к Вашим уникальным потребностям и устанавлив
  • Анонимный пользователь 19 августа 2016 в 18:30
    Добрый день! Уже несколько месяцев занимаюсь с тренером Ленькиной Юлией! Спасибо ей огромное за внимание, за тренировки,за общение! Прогресс на лицо.Веса растут,мышцы появляются,жир уходит :) никогда не променяю её на других!
    • Анонимный пользователь 21 августа 2016 в 15:30
      Чтобы разрешить вашу дискуссию, выскажу своё мнение. Я лицо незаинтересованное, так как тренировался с другим тренером клуба и к которому уйду тренироваться после окончания действия карты в октябре, так как я знаю, что это тренер даст результат. С ним я достиг уже мастера спорта и хочу расти дальше. В клубе тренируюсь около двух лет и моё мнение, что в настоящее время самый лучший тренер это Антон. На счёт Юли моё мнение, что девочки, которые у неё тренируются, приходят для того, чтобы в первую – показать
      • Анонимный пользователь 22 августа 2016 в 12:04
        Поговорить о жизни за такие деньги)) простите.Думаю,и с Антоном можно поговорить о жизни! Все зависит от человека и цели его прихода в зал.не все приходят пятой точкой покрутить и за жизнь поговорить!
        • Анонимный пользователь 22 августа 2016 в 16:55
          Согласен полностью. А теперь скажите кто из тренеров клуба способен тренировать как положено, а не болтать о жизни? Я допустим таких не вижу
          • Анонимный пользователь 23 августа 2016 в 2:09
            Вы знаете,это можно обсуждать днями,а то и неделями! Да,мы,девочки,тренируется не так как мужчины,и может,кому-то из нас просто жизненно необходимы разговоры между подходами,или даже вместо подходов. Команда олипмика все верно написала,к каждому индивидуальный подход и программу.но это совсем не означает что мы приходим поговорить о жизни. И цель у каждого посетителя клуба разная. Лично я не хочу себе каменные мышцы и пресс кубиками,мне важно общее физическое состояние,мышцы в тонусе,и конечно ж – показать
    • Анонимный пользователь 19 августа 2016 в 22:05
      И кому в итоге верить? Один человек написал негативный отзыв, а через день другой пишет положительный.
      • Анонимный пользователь 20 августа 2016 в 15:17
        Зачем кому-то верить? Приходите,посмотрите! Каждому человеку свой тренер. Найдите своего!:)
  • Юлия 18 августа 2016 в 15:11
    Всем доброго дня. Я хотела бы рассказать вам о самом лучшем тренере, о моей Элечке. 1,5 года назад я попала в ее профессиональные руки, причем у меня проблемная спина и грыжи в позвоночнике, и я очень боялась себе навредить.
    Огромно спасибо богу, что я именно с ней стала заниматься, а не с другим тренером. Муртазина Эльвира мега профессионал своего дела. За это время я укрепила спину, м она перестал у меня болеть, подтянулась фигура, веса при занятиях растут. Но Эля не только тренер, она еще
    • Анонимный пользователь 24 января 2017 в 21:38
      На счёт кулера и полотенец инфа 100. Когда зазывали в клуб и куллер был и полотенца. Сейчас все свое(за это минус
    Анонимный пользователь 16 августа 2016 в 14:30
    Занималась у премиум-тренера Юли. Моё мнение, что кроме как денег в её голове ничего не существует. Постоянно сидит в телефоне, жуёт жвачку… Тренирует одновременно по 2—3 человека, отчего складывается впечатление, что идёт групповая, а не персональная тренировка
    • Анонимный пользователь 16 августа 2016 в 17:56
      Вам еще повезло, занималась с Эльвирой, та же история, паралельно кого-то тренирует, с ней сильно болели колени, и спина, сейчас занимаюсь одна и радуюсь. зря только тратилась. планирую уходить с Олимпика…
      • Анонимный пользователь 19 августа 2016 в 8:27
        Значит у Вас изначально были проблемы с коленями и спиной. Не поверю, что от лайтовой физкультуры Эли может что-то потом болеть.
    Анонимный пользователь 20 июля 2016 в 18:14
    купила карту. тренируюсь. довольна. удобный. близко к метро.
    • Юлия 4 сентября 2016 в 23:16
      В какую цену карта?
    • Алина 20 июля 2016 в 19:01
      Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв! Спасибо, что выбрали наш клуб! Приятных тренировок)
  • Надежда 14 июля 2016 в 18:21
    Радостная новость для членов клуба «Олимпик фитнес»! Не так давно поменялось руководство клуба. С назначением Алины на должность управляющей клуб стал меняться в лучшую сторону.
    — Вернулась Ольга Лебедева (инструктор групповых программ);
    — С ней пришли инструкторы такого же высокого уровня;
    — Хорошее качество уборки (в залах, раздевалке стало чисто);
    — Персонал клуба отзывчивый и доброжелательный.
    Очень приятно, когда администрация клуба слышит своих клиентов! С большим удовольствием и же
    • Алина 20 июля 2016 в 18:59
      Надежда, мы благодарны вам за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас! Мы и дальше будем учитывать ваши пожелания и меняться в лучшую сторону! Приятных тренировок в нашем клубе)
  • Дмитрий 8 июля 2016 в 15:08
    Был некоторое время в отпуске, вернулся в олимпик-фитнес, не могло не порадовать, уход Павла, его из ряда вон выходящие насмешки над новичками, и вольяжные походники по залу, не были уместны, появился новый тренер в зале, который всегда подойдет и подскажет, сам, даже если тренирует или тренируется сам, в целом не чего не поменялось, хотелось бы отметить что стало чище в зале, девочки на рецепции стали вежливей, администратор Мария очень серьезно относится к своему делу, это заметно по тому как – показать
    • Алина 9 июля 2016 в 11:14
      Мы благодарим вас за отзыв и оценку работы нашей команды! Каждый клиент очень важен для нас. Мы учитываем все ваши пожелания и с каждым днем становимся лучше.
  • Анонимный пользователь 8 июля 2016 в 10:43
    Руководство клуба, верните пожалуйста Павла обратно, нам его не хватает
    • Анонимный пользователь 10 июля 2016 в 23:43
      Ваша привязанность к тренеру нам понятна, так как тренер-профессионал, как и все наши тренеры, но, к сожалению, Павел покинул нашу команду.
      Так как сервис наших услуг постоянно улучшается, предлагаем Вам посетить в удобное время нас ещё раз.
    • Анонимный пользователь 10 июля 2016 в 11:16
      на сколько я слышала, Павел ушел сам и не вернётся, чем он вам так полюбился? своим животиком?
  • Анонимный пользователь 1 июля 2016 в 18:56
    Добрый день. Занималась в клубе с конца 2014. Сначала тренировалась самостоятельно, но потом решила попробовать заниматься с тренером. Выбор пал на Кислова Павла, с которым прозанималась до текущего времени. За время совместных занятий добилась значительных изменений. НО: с приходом нового руководства атмосфера в клубе резко ухудшилась. Привожу пример: если раньше, при Штаханове Николае, последний как руководитель, заходя в клуб, всегда здоровался со всеми клиентами с улыбкой на лице, то новое р – показать
    Анонимный пользователь 1 июля 2016 в 0:59
    утром народу мало! тренить отлично! советую)))
  • Яна Янова 25 июня 2016 в 17:49
    Здравствуйте, ходила в этот клуб 2,5 года, сначала все нравилось, даже где-то здесь был мой положительный отзыв, очень нравились групповые программы с Еленой С и Ольгой Л, которая к сожалению ушла, но потом постепенно все начало меняться не в лучшую сторону. 1. занятия не соответствуют расписанию, бывало даже такое, что приходишь, а занятие проводить некому. 2. на ресепшене да и в зале иногда попахивает тухлятиной, причину не знаю, но неприятно 3.Ольга Л ушла, а достойную замену так и не нашли 4 – показать
    • Алина 9 июля 2016 в 11:25
      Добрый день! Все ваши замечания и пожелания имели место. Но рады вам сообщить, что данные недоразумения были устранены достаточно давно. Клуб функционирует и сервис на высоком уровне! Более того, к нам вернулся ведущий тренер Ольга Лебедева. В связи с этим, приглашаем вас и ваших друзей посетить наш клуб и оценить качество предоставляемых услуг. Уверена, вы будете приятно удивлены.
    • Анонимный пользователь 28 июня 2016 в 17:00
      Согласна, что уход такого тренера как Ольга Лебедева--это огромная потеря для клуба. я до сих пор жду ее возвращения))) надежда умирает последней. сейчас занятия более менее соответствуют расписанию. единственный минус--постоянные изменения. тухлого запаха я не заметила, хотя посещаю клуб регулярно. коврики стали чистить лучше. в целом заметно, что на замечания и пожелания администрация реагирует--это приятно. сейчас в зале людей не очень много. места хватает. возможно, потому что летом меньше л – показать
      • Алина 9 июля 2016 в 12:05
        Добрый день! Спасибо вам за отзыв! Мы учли ваши пожелания! И рады вам сообщить, что тренировки в групповом зале теперь ведут только профессионалы своего дела, в том числе и Ольга Лебедева, которую вы так ждали.) Приятных вам тренировок.
    Анонимный пользователь 21 июня 2016 в 16:38
    по субботам анонсировали зажигательные уроки сальсы. на первое занятие не попала. решила попасть на второе. пришла, а тренер не пришел(((НО! девочка-администратор быстро сообразила… оказывается в клубе еще есть один тренер танцевальных программ и она еще не ушла домой. короче, у нас заменяла Оля. я к ней попала в первый раз и я танцевала. у нас была программа соло латина. теперь пойду к ней в среду.
    • Анонимный пользователь 28 июня 2016 в 17:05
      сходила в среду. танцевали сальсу и рок-н-ролл. обалдеть можно. и пластика, и кардио! и подача отличная, и у меня получилось!!! я не ожидала! очень довольна. посмотрела на остальных--сразу видно кто занимается регулярно: все получается, быстро схватывают, танцуют от души. я, конечно, еще на их фоне новичок, но ходить буду и танцевать так буду. единственный мину--Оля сказала, что уходит в отпуск. а я только начала ходить… в любом случае буду ждать ее возвращения. буду продлевать карту)) приходи – показать
    • Анонимный пользователь 23 июня 2016 в 20:09
      Мы благодарим Вас за отзыв и за оценку работы нашей команды. Хороших вам тренировок и быстрых результатов.
    Анонимный пользователь 17 июня 2016 в 12:44
    Мне клуб понравился. Уютный, атмосферный. Есть все, что нужно для тренировок. Выбирала групповые занятия. Инструкторы понравились. Отзывчивые, на все интересующие вопросы ответили, дают грамотные рекомендации. В целом довольна)))
    Анонимный пользователь 2 июня 2016 в 12:45
    Хороший зал. Все есть для нормального тренинга. Вполне себе чисто. Приятный персонал, выбирал по ощущениям. Девчонки на ресепшне очень приветливые. Настроение всегда поднимут, даже если идешь на тренировку без него. В общем, рекомендую.))
  • Руфина 11 мая 2016 в 13:45
    добрый день! прошу вышестоящее руководство фитнес клуба 'олимпик фитнес' на шипиловской! обратить внимание на расписание групповых занятий, их просто нет! я клиентка клуба 2 года и посещяю только групповые аэробные занятия и мне удобно расположение клуба, но если так будет продолжаться, то чуть дальше есть Фреш Фитнес с широким выбором занятий в групповом зале! это обращение не к управляющей Татьяне, то что сейчас происходит в клубе ее рук дело, а к вышестоящему руковудству!
    • Надежда 8 июня 2016 в 15:40
      Руфина! Полностью вас поддерживаю! Хожу в клуб уже более года. Все хуже, хуже и хуже! Учредители услышьте НАС, если вам дорого ВАШЕ детище!!!
      • Анонимный пользователь 17 июня 2016 в 11:15
        Добрый день.Уже добавили занятия, а так же стараемся набирать более профессиональный состав тренеров, чтобы Вам было всегда интересно тренироваться.Спасибо, что выбрали нас.
        С уважением, Руслан.
        Фитнес-директор «Олимпик-Шипиловская».
    Анонимный пользователь 8 мая 2016 в 12:01
    очень хорошо, я доволен! Тренажеры, кондеи, нормальное количество людей в зале.
  • Анонимный пользователь 4 мая 2016 в 19:46
    Хочу всех предупредить, чтобы не ходили в этом фитнес клуб, а тем более к тренеру МУРТАЗИНОЙ ЭЛЕОНОРЕ (но по моему имя настоящее у нее другое). Я тренируюсь уже много лет и хуже «инструктора» не встречал. В голове у нее только деньги, как ты содрать побольше, рекомендации она дает, и то пока не спросишь сам из интернета, и таким же образом программы, не по интересуясь даже наличием хронический заболевание. Она тупо рубит бабло!!!(((((И со мной согласны мои знакомые, которые имели неосторожность – показать
    • Анонимный пользователь 21 июня 2016 в 16:33
      Абсолютно не согласна. Эля очень нравится. грамотно составляет тренировки. приветливая. и своим результатом довольна))))
    • Анонимный пользователь 4 мая 2016 в 20:45
      Уважаемые недоброжелатели, по вашему описанию понятно, что вы никогда не имели дело ни с клубом ни с тренером Элей. Я с ней занималась достаточно долго и продуктивно. Ни одно слово здесь не совпадает с характеристикой моего тренера. Она очень приятный человек. Прекрасный тренер. Никаких лишних вопросов не задает. Только по теме. Меня просила даже снимок позвоночника принести, а вы говорите про заболевания не спрашивает. Не несите чушь. Зависть дело такое.....Вас очень жаль. А Элечке желаю всегда – показать
  • Анонимный пользователь 24 апреля 2016 в 14:10
    все ужасней и ужасней!
    грязь по всюду!
    жалею,что отдал свои деньги в этот клуб.
    жду возврата денег.

не рекомендую!
    Анонимный пользователь 22 апреля 2016 в 17:01
    Все хуже, хуже и хуже! Посещала клуб три года! В связи со сменой руководства начались изменения не в лучшую сторону. Нехватка принадлежностей для зоны солярия, грязь, народу куча, дышать не чем. Был хороший тренерский состав, убрали. Когда душно в зале включают кондиционер, от этого люди потом болеют, сама не раз простужалась. А самое главное, обратилась с претензией к управляющей Татьяне, та даже выйти не соизволила. Из клуба ушла, за карту деньги не возвращают, перепродала. Клуб не рекомендую!
    Анонимный пользователь 14 апреля 2016 в 19:46
    Вначале мне понравились условия: раздевалки, чистые полы, инвентарь. Но теперь, походив на занятия вижу, что сидят малограмотные администраторы. Чтобы понять принцип занятий на тренажёрах — легче спросить у людей, чем ждать какого-то дежурного тренера. Мало информации для тех, кто долго не занимался никакой физической нагрузкой и приходит впервые. Получается, что меня 3 раза отправляли на групповые занятия для подготовленных и я была вынуждена уходить после 10 минут, т.к. нагрузка для меня была – показать
    • Анонимный пользователь 15 апреля 2016 в 10:26
      Добрый день! Чтобы понять принцип занятий в тренажерном зале Вам достаточно записаться на стартовую тренировку с тренером, которая входит в Вашу клубную карту. На ней Вам тренер в полном объеме даст нужную информацию и покажет базовые упражнения, основываясь на Ваши пожелания и ограничения, если таковые есть. А также ответит на все вопросы. По групповым программам: на оборотной стороне расписания есть описание занятий и везде указаны уровни подготовки, если такового расписания у Вас нет, то вы в – показать
    Анонимный пользователь 13 апреля 2016 в 13:28
    Все хуже, хуже и хуже! Вот уже почти год как хожу в «Олимпик на Шипиловской». В связи со сменой руководства начались изменения не в лучшую сторону. Я посещаю только зал групповых программ. Зал грязный! Заниматься лежа противно, коврики черные (помыли их только после жалобы администратору), на полу пыль комками (особенно за стеллажом, где хранится инвентарь), т.е. видно моют тяп-ляп и по очередной жалобе! Вытяжку часто выключают, причину не знаю, но в зале дышать нечем! Открытые окна не спасают, – показать
    Анонимный пользователь 8 апреля 2016 в 12:09
    Отличный клуб, очень сильные тренера бокса и тайбокса всё просто супер. За те деньги, что платишь получаешь больше чем где либо.
    Спасибо всем особенно тренерам
    Анонимный пользователь 5 апреля 2016 в 13:48
    Хожу в этот клуб год, т.к. живу рядом с м. Шипиловская. Администраторы довольно милые, в зале чисто (все время вижу уборщицу, которая что-то моет-протирает), на входе бахилы, раздевалка чистая, есть инфракрасная сауна. Кулер раньше был, теперь убрали — жалко. Я не хожу на групповые занятия, поэтому про них ничего не могу сказать. В тренажерном зале утром/днем свободно, людей мало. Сам зал маленький, но все тренажеры необходимые есть, все работает, ничего не сломано. До этого ходила в спорт-лэнд, – показать
    Анонимный пользователь 5 апреля 2016 в 11:50
    Добрый день! Хочу выразить благодарность всем сотрудникам этого клуба! Очень нравится,хожу с удовольствием,призываю всех заниматься в Олимпик Фитнес. Тренажеры нового поколения,тренера замечательные,ребята на ресепшене приветливые,Спасибо вам за настроение)
    Анонимный пользователь 3 апреля 2016 в 19:49
    Хороший фитнес! Все нравится! Занимаюсь утром, народа нет).
    Анонимный пользователь 30 марта 2016 в 16:51
    Тренажерный зал не большой, но функциональный. Тренажеры все высшего качества. Тренеры в зале все адекватные. Можно подойти с вопросом, все грамотно объяснят. Что еще радует, что есть вентиляция, и воздух в зале всегда свежий. Есть некоторые недочеты, но в сравнении с некоторыми клубами в районе, вполне себе хороший клуб. Цены, кстати более, чем адекватные.
    Анонимный пользователь 23 марта 2016 в 11:16
    Добрый день, после групповых занятий у новенькой Иры, терпение мое закончилось и я решила поделиться с вами своими впечатлениями о клубе)
    Карту приобрела в октябре 15г. на год, ходила на групповые занятия, сначала была очень довольна, удивлялась такой низкой цене. Был кулер с водой, чисто, людей не много, маленького зала вполне хватало, но спустя 3 месяца все кардинально поменялось и я поняла что такое цена-качество. К весне стало ходить очень много людей, зал забит, к тренажерам не подойти, в
  • Анонимный пользователь 9 марта 2016 в 23:52
    Добрый день. В течении трех дней звоню в клуб на Щелковской и мне обещают что перезвонит кто то из руководства, регить вопрос о возврате подарочной карты. Но так ник то не перезванивает. Напишите по какому номеру телефона или адресу мне обратиться и на чье имя составить заявление на возврат. Спасибо. (89167307885-Наталья)
    • Анонимный пользователь 12 марта 2016 в 15:32
      Наталья, добрый день. Для составления заявления на возврат вам достаточно подойти в ваш клуб и предоставить договор и чеки, подтверждающие факт приобретения клубной карты. Порядок возврата подробно описан в вашем договоре, так же как и адрес клуба. Всего доброго.
    Анонимный пользователь 3 марта 2016 в 17:05
    В декабре оплатила карту «Кто ты» 27000 тыс со скидкой, через два дня узнала, что беременна. Естественно написала на расторжение договора и возврат денег. Сказали позвонить в конце февраля и вернут деньги за два месяца. Уже март, а меня все динамят с деньгами......
    • Анонимный пользователь 4 марта 2016 в 10:20
      Юлия, добрый день! Мы Вам уже рассчитали возврат, и оповестили о том, что можете забрать Ваши денежные средства. Всего доброго.)
    Анонимный пользователь 10 февраля 2016 в 18:45
    Мне очень нравятся групповые программы у Ольги В. и Елены С.. Прекрасные инструктора, знающие свою работу. Зал для групповых программ просторный. Воздух свежий. Очень довольна, что занимаюсь в Олимпике.
  • Анонимный пользователь 7 февраля 2016 в 18:05
    1.Нервные администраторы,которые не могут ответить на элементарные вопросы,грубые,никакой дисциплины!Постоянно с не довольными физиономии сидят,как Будто,Я пришла к ним домой
    2.зал маленький
    3.воды нет
    4.Очень пожалела,что приобрела абонемент
    5.жду,когда закончится абонемент,чтоб купить в другой фитнес!
  • Анонимный пользователь 14 января 2016 в 13:46
    Хороший фитнес, небольшая площадь, но это не смущает, так как тренажеры все отличные. Девочки на ресепшене очень располагают к себе. Приятные, без пафоса. Тренерский состав очень опытный, если надо помочь или что-то объяснить, всегда открыты для общения. Хожу заниматься второй месяц, не жалею, что выбрала этот клуб.
    Анонимный пользователь 12 января 2016 в 18:55
    Хожу полгода. Нравится состояние тренажеров и чистота. Приятные девочки на ресепшен. Единственное, зал очень маленький и сильно не хватает гравитрона.
    Анонимный пользователь 10 декабря 2015 в 13:28
    Хороший клуб, все очень даже прилично. Нет пафосных персон. Все дружелюбны. Боялась идти вообще в какой-либо фитнес из-за своего не очень спортивного тела. Но здесь чувствую себя в своей тарелке. Никто не косится, не подшучивает. Взяла несколько персоналок, научили основам, дали дельные советы по питанию. Открыли мне глаза на все мои ошибки в бесконечном множестве попыток похудеть. За это отдельное спасибо. Айсберг тронулся))).
  • Анонимный пользователь 13 ноября 2015 в 13:28
    Месяц я уже клиент бойцовского клуба. Немного сомневался перед приобретением карты, но кто бы мог подумать, что меня так это затянет?!?!. Эти невероятные ощущения после тренировок, когда ты уставший, счастливый и гордый за себя. Проблемы со сном как рукой сняло. Высыпаюсь. Встаю легко. Никаких больше недомоганий. Посещаю тренировки по боксу и миксфайту. Тренера просто космос!!! Вообщем, я так рад, что не передать даже))))))) Где я был раньше?!)))
    • Анонимный пользователь 17 ноября 2015 в 14:09
      Поддерживаю)
    Анонимный пользователь 5 ноября 2015 в 17:35
    Хорошее место. Тренажеры для всех групп мышц есть. Атмосфера приятная. Девочки на ресепшне приветливые. Тренеры внимательные. Цена нормальная. Адекватное количество народа в час пик. Нравиться очень, что тренажеры очень качественные, это не может не радовать.
  • Анонимный пользователь 31 октября 2015 в 23:38
    Никакого индивидуального подхода к клиентам. Пришел. хочу заниматься в БК Спарта.на работе сложный график. смогу ходить только 1—2 раза в неделю. предложили только 5 тыс за месяц. спросил почему так дорого. аргументировали,что в сумму включен тренажерный зал. но мне ведь не нужен тренажерный зал. я хочу только единоборства.сказали,что отдельно нельзя. и других вариантов нет. предложил оплачивать каждую тренировку по повышенной ставке. опять отказали. Ребят. ну если не хотите вы зарабатывать. не – показать
  • Надежда 31 октября 2015 в 15:29
    Странные условия по «заморозке» карты. Подруге по причине операции пришлось заморозить карту, так с нее потребовали б/л и заморозили только на этот период, т.е. 22 дня, хотя врач рекомендовал не посещать занятия месяц-полтора. Почему я должна аргументировать и подтверждать чем-либо заморозку карты? Если эта опция входит в стоимость карты, то и предоставляться должна без каких-либо док-тов, либо об этих «камнях» надо говорить при продаже карты! Т.е. если я решу просто так заморозить карту (по се – показать
    • Анонимный пользователь 1 ноября 2015 в 13:29
      Надежда, добрый день. Заморозка карты включена в вашу карту и подтверждать ее никакими документами не следует. Больничный лист нужен для продлении карты на тот период, пока вы отсутствовали по причине болезни. В данном случае заморозка сохраняется для других случаев. По поводу зеркал, мы разобрались. Спасибо вам за отзыв.
    Анонимный пользователь 14 октября 2015 в 16:11
    Переехала недавно, искала в инете самый ближайший клуб. Записалась. Все устраивает. Комфортно. Особенно порадовало большое наличие услуг по карте. Спасибо девочкам на рецепе, сориентировали меня по некоторым вопросам, когда уже начала тренироваться. Также мне предоставили бесплатно одно занятие с тренером, который всю очередь «познакомил» меня с упражнениями и тренажерами. За что ему спасибо. Всем хороших тренировок.
    Анонимный пользователь 3 октября 2015 в 15:20
    Отличный фитнес, мне нравится. Свежо, свободно, без нареканий.
  • Анонимный пользователь 3 октября 2015 в 14:54
    Занимались в этом клубе-неплохой чистый,тренера-достойные,,но в трен зале-блинов нехватает,вечером на тренажеры можно постоять в очереди…Неприятный осадок только оставило общение с Штахановым Николаем по спорному вопросу....человек неадекватный,да и не воспитаный-вообще непонятно, как он попал вмсферу услуг....Как вывод -на районе есть более интересные клубы с более адекватным менеджерским составом и уровнем немного выше,но в том же ценовом диапазоне.
    • Анонимный пользователь 10 октября 2015 в 13:50
      Иронично, что этот отзыв появился сразу после того, как Николай отказал двум профессионалам с улицы в участии в турнире по жиму лежа среди клиентов сети фитнес-клубов Олимпик-фитнес. И правильно сделал.
      • Анонимный пользователь 14 октября 2015 в 14:03
        Халявщикам бой!!!! Николай так держать!!! А за турнир отдельное спасибо.)))
  • Надежда 21 сентября 2015 в 18:50
    Хожу на групповые программы. Нравится. Хороший тренерский состав: Лена С., Ольга Л.. Вот только Ольга уходит — очень жаль — держаться надо за таких тренеров!!!! Надеюсь, что занятия Ольги будут заменять, а не отменять, как сейчас происходит с Восточными танцами по субботам.В расписании танцы указаны, на деле их нет. Повесили объявление об отмене на доске, но как-то не читается. Почему бы не изменить расписание на период пока не нашли чел-ка.
    • Анонимный пользователь 24 сентября 2015 в 16:19
      Доброго времени суток! Спасибо за ваш отзыв! Весь наш персонал и учредительный состав переживает из-за ухода одного из высококвалифицированных тренеров нашего клуба. Но, к сожалению, не в наших силах удержать Ольгу в команде. Мы сделали все возможное. На данный момент ведется активный поиск достойной замены, ведь наш клуб славится хорошим тренерским составом и подвести мы вас не можем! Спасибо вам, за то, что вы с нами.)
  • Анонимный пользователь 1 сентября 2015 в 17:21
    Всё хорошо,кроме одного.Как часто персонал вашего клуба Олимпик фитнес на Шипиловской,сует нос в личную семейную жизнь клиентов?Говорим сейчас о тренере по тайскому боксу Максиме М.?
    • Анонимный пользователь 14 сентября 2015 в 11:18
      Доброго времени суток. Спасибо вам за отзыв. Мнение со стороны нам очень важно. Но бойцовском клубе «Спарта» на Шипиловской Тайский бокс преподает Гаврилов Даниил. Другого тренера у нас нет. Ждем вас на тренировке).
  • Анонимный пользователь 10 августа 2015 в 15:37
    Добрый день! Меня интересует сколько людей посещают групповые программы? В зале место всем хватает?
    • Анонимный пользователь 18 августа 2015 в 15:26
      Все супер. вентеляция работает+кондеи, инструкторы- таких поискать еще. Я очень довольна. Места хватает всем!
    Анонимный пользователь 2 августа 2015 в 15:38
    Прекрасный клуб, прекрасные инструктора, тактичный и вежливый персонал, хожу с удовольствием! Спасибо за такую возможность!!!!
  • Alyona Streletskaya 22 июля 2015 в 11:55
    Отличные тренажеры, спортивный и приятный персонал, уютная обстановка (+хорошие кондиционеры), мне очень нравится! В своей ценовой категории, пожалуй, лучший фитнес-центр в районе (годовой абонемент стоит около 17—18, точно не помню, но до 25 июля акция, он за 13900. Спасибо и за такую акцию!!!)
    Отдельно отмечу прекрасные занятия по йоге: тренер Инна настоящий профессионал. А видя ее безупречную форму, хочется и самой самосовершенствоваться больше и больше!
    Спасибо, Олимпик, за то, что вы ест
    • Alyona Streletskaya 22 июля 2015 в 12:00
      Из недостатков только малая площадь помещения, при притоке людей, наверное, заниматься проблематично.
      Кажется, всё)
      • Анонимный пользователь 29 июля 2015 в 13:36
        Большой поток людей это редкость в Олимпике, занимаюсь второй год, и на моей памяте такое бывало раза три и то в понедельник вечером. Но даже при этом в очередях мне не пришлось стоять ни разу. И это здорово)
  • Анонимный пользователь 15 июня 2015 в 8:18
    Сколько стоит абонемент на пол года?
    • Анонимный пользователь 20 августа 2015 в 18:57
      Любую информацию Вы сможете узнать по тел 84955177300
    Анонимный пользователь 28 апреля 2015 в 15:50
    Групповые программы просто супер! Не могу нарадоваться!)))))))))))))))
    Анонимный пользователь 24 апреля 2015 в 14:56
    Всем привет, недавно начала посещать клуб и вот что я могу сказать. Лучше мне нигде не было. Все на высшем уровне. Начиная от гардероба и заканчивая тренерами. Есть успехи и это самое главное). Что тут еще добавить? Я пришла тренироваться и у меня это хорошо получается, благодаря созданной атмосфере)
    Анонимный пользователь 20 апреля 2015 в 22:45
    Хочу обратить внимание на персонал Вашего клуба!
    Как я понимаю,у Вас всего лишь 2 смены персонала?! Сегодняшняя смена у Вас не дружелюбная, не приветливая. Заходя в клуб и увидя эту смену хочется сразу забрать куртку и убежать подальше, что бы не портить себе настроение перед тренировкой!
    Не знаю как другим тренирующимся, и нравится ли им видеть вечно эти лица недовольные жизнью вечно, вот другая смена девочек более приятна, они всегда улыбаются и очень вежливы! К сожалению не знаю как зовут
    • Анонимный пользователь 24 апреля 2015 в 14:51
      Не знаю, с чего вы это взяли, но сколько я хожу в клуб, такого не замечала. Все девочки очень дружелюбны, никаких проблем с ними не было за все время. Часто к ним подхожу с вопросами всегда рады мне помочь. Может вы просто в такое время попадали, что не до улыбок. А может вам просто улыбаться не хочется и это вы с таким лицом подходите. Думаю, на улыбку всегда люди отвечают взаимностью.
    Анонимный пользователь 30 марта 2015 в 12:14
    Хочу выразить благодарность тренерам групповых программ Ольге Лебедевой и Ольге Виноградовой. Очень довольна вашими тренировками. Всегда ухожу в хорошем настроении и с мыслью о том, что не зря сходила на тренировку. Так как мои лишние килограммы тают на глазах. Вся семья и мои друзья говорят, что я поменялась в лучшую сторону как внешне,так и внутренне. Еще раз спасибо.)
    • Анонимный пользователь 13 июня 2015 в 1:29
      Девочки очень хорошие тренера. Только забыли про Сорокину написать. Елена-ОГОНЬ
      • Анонимный пользователь 13 июля 2015 в 15:43
        Полностью с Вами согласна, по всей Москве таких не сыскать)) МОЛОДЦЫ!!!
    Анонимный пользователь 26 марта 2015 в 20:57
    Полностью согласна с предыдущим пользователем. Все очень достойно. Есть за что хвалить. Так держать)
    Анонимный пользователь 25 марта 2015 в 14:36
    Очень хороший зал, мне приятно заниматься. Атмосфера дружелюбная. Очень приятный персонал. Особенно менеджеры. Всегда сориентируют по любым вопросам. Очень рада, что пришла заниматься именно сюда, тем более результат не заставил себя ждать) Спасибо залу.
    Анонимный пользователь 8 марта 2015 в 17:48
    Нормальный фитнес, но только при условии если посещать только утром или в выходные дни. В будни после 18:00 не протолкнутся и что самое ужасное духота. Я понимаю, что в будни вечером это топовое время во всех фитнесах, но это далеко не мой первый зал, но почему то только тут вечером народу как селёдок в бочке, скорее всего это из за площади зала, площадь зала, реально очень мала. в общем дохожу свои оставшиеся пару месяцев и уйду в другой фитнес.
    • Анонимный пользователь 16 марта 2015 в 14:30
      Не знаю кто вы, но видимо не клиент клуба. Так как свободный зал в час пик это как раз фишка олимпика. А вот как раз их соседи и страдают этой бедой.
    Татьяна Лутфалла 1 марта 2015 в 23:00
    Хожу на занятия в этот клуб уже 2 года и нисколечко не жалею. Приятная атмосфера, доброжелательность тренеров и администрации присутствуют в полной мере. Посещаю групповые занятия у Елены Сорокиной, Ольги Лебедевой, а также йогу.Замечательные, сильные инструкторы. Моя жизнь,благодаря им изменилась коренным образом и в лучшую сторону.Огромное им человеческое СПАСИБО! Единственное сожаление, что Сергей — инструктор по йоге нас покинул, мне, да и не только мне будет его не хватать…уж очень хоч – показать
    Елена 15 февраля 2015 в 13:45
    Здравствуйте. Зашла на сайт по делу и решила почитать отзывы. Не согласна со многим. Это не первый мой клуб, есть с чем сравнивать. Занималась в клубе два года, всегда чистота, везде. Персонал вежливый и тактичный, начиная от гардеробщицы. На ресепшене была девочка не очень приветливая, но чтоб нахамить? никогда не было. Тренажерный зал не очень большой, но уютный.Тренажеры в достатке, всегда в рабочем состоянии. Быдла (простите) действительно нет, в основном люди, которые пришли в зал по назна – показать
    Анонимный пользователь 13 февраля 2015 в 10:37
    Приобрела карту в данный клуб, в целом довольна. Были некоторые косяки, но клуб довольно быстро все исправляет.Поэтому претензий нет. Инструктора все профессионалы. Хожу на тренировки к Лебедевой в групповой зал. Именно этот человек привязал меня к фитнесу. За что ей очень благодарна. Ну и результат не заставил себя ждать. Что еще радует, так это контингент, все приличные, все приходят на тренировки и для дружеского общения. Это радует, так как атмосфера в клубе тоже играет большую роль.
    Michail Rozhkov 8 февраля 2015 в 0:54
    Моя оценка: — ноль
    Записывался через сайт на пробную тренировку по кик боксу, когда пришел с меня спросили 800 рублей хотя меня ждали, т.к. перед тем как придти созванивался. Девушка с ресепшна позвонила куда то в итоге меня пропустили, но в самом зале меня уж точно не ждали, никто не подошел не спросил что я вообще тут делаю и что забыл)) в итоге я потусовался 15 минут и ушел, на последок как будто с издевкой спросил на ресепшне понравилось мне или нет))
    ЗЫ: в прайсе было написано 30 тыс.
    • Анонимный пользователь 12 февраля 2015 в 14:20
      а кому бесплатно ты нужен?
      пришел посмотрел оборудование,поинтересовался кто тренеры,какая квалификация у них-это бесплатно.
      а чтобы тебя обучали-плати деньги.так что все правильно.
      ты на работу не за бесплатно ходишь?так почему они должны?
      • Анонимный пользователь 30 марта 2015 в 22:16
        Здесь безусловно некомпетентность администраторов ресепшена, так как должны были, записывая человека, разъяснить, что представляет из себя «пробная тренировка», т.к. под этим очевидно имеется в виду «пробное посещение» (самостоятельное).
    Аноним 28 января 2015 в 18:36
    Очень и очень грязно в зале. В душевых. Куда смотрит администрация. Работают Не русские уборщицы да и не добросовестно. Раньше в клубе было чисто. Хамское отношение на ресепшен. Видимо деньги заплатили и о клиенте можно забыть. Сервис на 0. Хорошо, что карта заканчивается через 3 мес. Буду искать Наверное другой клуб.
    • Анонимный пользователь 2 февраля 2015 в 13:51
      Администрация следит за чистотой клуба, лично видела как одна девчонка гоняла уборщицу! Вы много наговариваете, от нечего делать небось. На ресепшене сидят вполне симпатичные, доброжелательные и улыбчивые девушки. Не думаю,что каждый день сидя на рабочем месте, и видя лица таких Анонимов как Вы Уважаемый(ая) они будут улыбаться, лично я бы не стала:) Клуб хорош собой, достаточно народу, есть с кем позаниматься, пообщаться, довольно таки все отлично, практически на высшем уровне)
      А Вы аноним ка
  • Анонимный пользователь 21 января 2015 в 0:14
    Как по ценам?
    Анонимный пользователь 13 января 2015 в 15:19
    Клуб хорош, денег своих стоит. Есть разнообразие. Сильные инструктора в аэробном зале. В бойцовском клубе чемпионы мира преподают. После тренировки можно сауну посетить. Всегда свежесть в залах. Для меня это очень важно. Есть маленькие недочеты,но в целом все на пятерки).
    Анонимный пользователь 16 декабря 2014 в 18:55
    Хороший зал для любителей проверить себя на прочность и помахать кулаками после рабочего дня!))В тренажерке» железа» полно, но вечерами там многолюдно. Душ, сауна, раздевалки, везде чисто и убрано. Володе Егорову и Саше Тютюнову огромное спасибо, что за год подтянули меня по боксерской технике, многое узнал и наработал за это время. Конечно, это на СДЮШОР, но для людей с бойцовским опытом это отличное место для повышения спортивных навыков. «СПАРТЕ» успехов в дальнейшем развитии, всем спасибо!
    Анонимный пользователь 4 декабря 2014 в 18:02
    Клуб для местного масштаба не плохой. Раздевалки и душевая чистые. Групповые программы все четко, интересно. Тренеры в тренажерном зале не видны и не слышны, равнодушные какие то, а если и видно, то просто за разговорами с девочками на ресепшен. На ресепшене девочки сидят такое ощущение что все они работают первый день, полнейшая незаинтересованность в клиентах клуба. Вообщем если поработать над кадровым вопросом, то может быть рейтинг клуба повысится.
    • Анонимный пользователь 5 декабря 2014 в 13:25
      Насколько я знаю, там действительно поменялся недавно персонал. Но все приходит с опытом. Не стоит так судить. Думаю, вы тоже асом не сразу стали.
    Анонимный пользователь 3 декабря 2014 в 13:38
    Хожу в клуб больше года на групповые занятия к Ольге и Елене, прекрасные инструктора, всегда поправят и подскажут, уделят внимание всем. В целом в клубе обстановка довольно домашняя, никакого пафоса, никаких надувных пережаренных куриц и активно привлекающих к себе внимание кряхтящих качков, люди все простые, все пришли позаниматься, поработать над собой, а не для каких то «других» целей. Душевая, раздевалка и туалеты чистые. Единственный минус коврики для занятий иногда бывают очень грязными. Ч – показать
    Анонимный пользователь 13 ноября 2014 в 12:50
    Определенно, у каждого клуба есть свои плюсы и минусы. За несколько лет пройдя ряд фитнесов в нашем районе, наконец-то нашла свой. Олимпик для меня- это прежде всего комфортные занятие. Здесь нет никакого напряга, но и в тоже время, я не чувствую себя брошенной. В зале всегда есть дежурный тренер, к которому можно обратиться за помощью. Никто не навязывается со своими тренировками. Все четко. Особенно радуют инструктора групповых занятий. Никогда не ходила на групповые занятия, а тут решила попр – показать
    Анонимный пользователь 8 ноября 2014 в 8:28
    Клуб на Шипиловской -замечательный.
    зал аэробики-супер! светлый, удобный.хочу заметить, что здесь очень свежий воздух. Всегда приветливый персонал. Жалко,что быстро меняются девочки на ресепшен. Мне пришло пригласительное письмо, в фитнес клуб, и я пришла позаниматься-мне очень понравилось, теперь вот купила сюда карту. хожу с удовольствием!
    Наталия Соколенко 5 ноября 2014 в 19:12
    Я бы не сказала что один «Колхоз» как Вы выразились. В клубе стало значительно лучше, оборудование в зале отличное....а на счет персонала могу сказать только одно, пришли новые и они учатся работать.На мою просьбу отреагировали очень быстро, да и тренерский состав сильный очень.Мне нравится
    Анонимный пользователь 4 ноября 2014 в 15:07
    На ресепшне теперь сидит один колхоз, а так очень даже приличный клуб!
  • аноним 25 октября 2014 в 17:36
    Всем привет зал не качковский обещали гантели по тяжелей купить также и блины но увы просто слова так зачем платить такие деньги что там нечего нет рядом открылся клуб вот это маштаб размах и стоит совсем нечего я уже купил туда абонемент и 4 человека с олимпика тоже как знаю многие туда уйдут
    • Анонимный пользователь 23 июня 2015 в 14:05
      Ахах, читаю сейчас и смеюсь, как те же лица, которые туда ушли теперь все обратно в олимпик идут))) Хорошо, что я не пошел!
    • Анонимный пользователь 12 ноября 2014 в 20:32
      Каждому свое…
    • Анонимный пользователь 27 октября 2014 в 10:34
      про запятые слышал, не?
  • Анонимный пользователь 11 октября 2014 в 8:59
    Занимаюсь в этом клубе второй год. Посещаю тренажерку, пару раз ходил на занятия в «Спарту».
    Мнение: хороший «районный» фитнес клуб, все необходимое в зале есть, боксерский зал отличный. Интересный дизайн помещения, как то все так веселенько, по летнему. Приветливый персонал. Посещение клуба с утра вообще отдельная тема, иной раз тренируюсь ОДИН в зале. Отзывы о том что в клубе грязно мм — либо ребята исправились, либо вранье, везде чисто и приятно (включая душевые, туалеты, раздевалки). Отде
    Анонимный пользователь 7 октября 2014 в 17:39
    ОЧЕНЬ ГРЯЗНЫЕ ТРЕНАЖЁРЫ,ОЧЕНЬ ЛИПКИЕ И ПЫЛЬНЫЕ,ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО,ДУМАЛА,ЧТО ТОЛЬКО ВЕЧЕРОМ,ОКАЗАЛОСЬ ДНЕМ ТА ЖЕ ИСТОРИЯ.НАБЛЮДАЛА КАК УБИРАЕТСЯ УБОРЩИЦА В ВЕДРЕ БЫЛО ПОЛ СТАКАНА ВОДЫ,Я ЭТО НАЗЫВАЮ ГРЯЗЬ РАЗМАЗЫВАТЬ.
    • Анонимный пользователь 4 ноября 2014 в 15:06
      Занималась сто раз, нет там грязи, если только с вас сыпеться
      • Анонимный пользователь 13 ноября 2014 в 12:56
        Хах, странно, чет ни разу не заметила там какой-то липкости, хоть и постоянно там занимаюсь. может у вас кожа жирная, поэтому все меркнет вокруг вас…? Сходите к дерматологу, а не вымещайте свою злость на не в чем неповинных уборщиц.
    Анонимный пользователь 19 августа 2014 в 9:29
    Отличный клуб!!!
    Ольга 18 августа 2014 в 11:52
    В спорте около 4 лет. Занималась в 5-ти клубах разного уровня — от эконом до премиум, посещая в основном тренажерный зал.
    В Олимпик пришла ради занятий кикбоксингом чуть меньше года назад по рекомендации друзей, сейчас с огромным удовольствием посещаю и групповые занятия.
    В Спарте — шикарный ринг, нарядный зал, со всем необходимым инвентарем. Очень мощные тренировки, с интересной и разнообразной программой занятий. Очень приятно тренироваться в команде и видеть, как ребята из группы выступаю
    Максим 18 августа 2014 в 0:23
    Всем привет!
    Являюсь клиентом клуба…

Посещаю Бойцовский Клуб Спарта, дисциплину Бокс,
    Не занимаюсь Тайским боксом и Кик Боксингом, так как не нравится делать растяжку))
    А в общем, уже познакомился со всем тренерским составом всех дисциплин Спарты
    Тютюнов Александр, Дыкин Анатолий, Риттенберг Алексей, Денис Варакса — специалисты высокого уровня, — Умеют донести информацию до занимающихся и без внимания во время групповой тренировки не оставят.
    В общем подход серьезный у ребят.
    И обяза
    VeroniKa.sens 17 августа 2014 в 14:50
    Хожу в Олимпик больше года, очень хороший зал, приветливый персонал, всегда улыбается. Утром зал вообще пустой, все тренажеры в моем распоряжении, в зале работают кондиционеры, всегда свежо, что тоже очень важно.
    П. С. Прекрасные преподаватели по групповым программам. Ухожу всегда в приятном настроении.
    Kristinka Vitaminka 18 июля 2014 в 22:34
    мне нравится тренерский состав,но хамло которое сидит на ресепшене напрочь отбивает желание туда ходить и так клуб не из элитных,если еще будут сотрудники посетителям хамить тогда вообще к ним никто не придет!
    • Анонимный пользователь 12 августа 2014 в 16:29
      мы благодарны вам за отзыв и за оценку работы нашего тренерского состава. Так же мы услышали ваше замечание, проведем воспитательные работы и обязательно устраним дискомфорт. Для оперативности просим связаться с руководством клуба Sn@olimpic-fit.ru. Заранее спасибо)
    Анонимный пользователь 12 июля 2014 в 9:26
    надеюсь, что мой отзыв окажется полезен. Итак: 5 этаж, на 1-м этаже — угнетающий совок. Сам клуб на небольшой площади (фотографу и маркетологу «Олимпика» — отдельный респект). В тренажерке довольно душно, зал для групповых программ — неплохой. Душевые — 6 из 10 баллов. «Бойцовский клуб» (зал с рнгом) воняет как конюшня.
    Вывод: при всех составляющих успеха, предпочту переплатить, но заниматься в более просторных и кондиционируемых помещениях. + путь до клуба отбивает напрочь все желание занимат
  • Анастасия Варнавская 3 мая 2014 в 9:39
    Во всем районе нет приятнее клуба, и хорошее расположения и приятный контенгент!
    Анонимный пользователь 11 апреля 2014 в 20:38
    Груповые программы в этом клубе — просто супер!
    • Анонимный пользователь 24 ноября 2014 в 15:03
      Добрый день! Очень довольна клубом.Опытные тренера. Вежливые администраторы.Спасибо!
    uspenskaya.a 15 июня 2018 в 9:42 про специалиста этого места Анастасию Халикову , отредактирован 19 июня 2018 в 21:40
    Хочется поделиться своими эмоциями, которые дарят мне занятия с Анастасией:
    восторг, адреналин и эндорфин в кубе! Наимощнейший заряд бодрости и энергии. Теперь, глядя на себя в зеркало, не перестаю благодарить Настю за ее работу, талант и поддержку! Ей действительно важно, как клиент выглядит и чувствует себя. Персональный подход, корректировка системы питания, а еще и потрясающий массаж.
    Я бы рекомендовала всем именно ее!)
    Маргарита 15 июня 2018 в 9:12 про специалиста этого места Анастасию Халикову
    Всем добрый день! Хочу оставить отзыв о тренере Анастасии Халиковой. Профессионал! С большой буквы!Спасибо за драйв в тренировочном процессе, за индивидуальную программу, за рекомендации по питанию, за эмоциональную поддержку, за настойчивость в достижении результата. Творчески подходит к тренировкам. Анастасия доброжелательная, вежливая, с чувством юмора, умеющая расположить к себе и найти подход к клиенту.
    Анастасия 15 июня 2018 в 8:41 про специалиста этого места Анастасию Халикову
    Тренер по призванию во время тренировки можно и посмеяться от души и так же потренится до потери пульса. Если хочешь привести себя быстро в хорошую форму, то тебе точно к ней,
    Дина 11 июня 2018 в 21:01 про специалиста этого места Эльвиру Муртазину
    Элечка — профи своего дела, внимательная, чуткая, всегда находит индивидуальный подход к каждому клиенту. За год занятий с Элей я достигла значимых и стойких результатов. Занятия с Элей приносят массу позитивных эмоций, дарят заряд бодрости и отличную физическую форму. Рекомендую Элю!!!
    Лилия 29 апреля 2018 в 22:58 про специалиста этого места Ольгу Лебедеву
    Мне нравится заниматься у Ольги Лебедевой. Всё чётко и понятно. Всегда поправит, подскажет,если что- то не так. Комплекс упражнений дает разнообразный. Ольга-ПРОФЕССИОНАЛ. Рекомендую посетить её занятия. Не пожалеете!
  • Инна 14 февраля 2018 в 20:05 про специалиста этого места Эльвиру Муртазину
    Добрый день. Хочу выразить благодарность тренеру тренажерного зала Эльвире Муртазиной, выдающийся мастер своего дела!
    Она умеет заряжать энергией и давать веру в свои силы. Спасибо за драйв в тренировочном процессе, за индивидуальную программу, за рекомендации по питанию, за эмоциональную поддержку, за настойчивость в достижении результата и профессиональное сопровождение.
    Хочу отметить главное, посещая многие фитнес залы, я отметила, что для большинства тренеров это просто работа, но Эльвира вк