Фитнес-клуб OHANA FITNESS в Химках

Акции фитнес-клуба OHANA FITNESS в Химках

Отзывы о фитнес-клубе OHANA FITNESS в Химках

2.9
    Роман 20 февраля 2019 в 20:45 , отредактирован 23 февраля 2019 в 16:53
    Я купил карту в клуб каторый работает 24 часа. Мало что онроботает до 00:00. Еще и двер закрыли, надо идти по лабнринтам искать выход. И паставте куллер хоть в раздивалкн в бассеине. В нормальн х клубах в каждом углу стоит куллер.
    Беслан 9 октября 2018 в 11:35
    Уточните пожалуйста и когда откроют кдуб. Если клуб не будет открываться как будут производить возврат средств?
  • Оксана 15 сентября 2018 в 13:29
    Прошу уточнить когда откроют…если нет…как будут производить возврат средств????
    Александра 10 сентября 2018 в 15:05
    Отвратительное отношение. Ни режима 24 ч. Просто закрыли по середине лета даже не сообщивзнаю. Приезжала много раз в течении месяца, все закрыта. Дозвониться не возможно. Остой. Сбили все тренировки и ущерб на фигуре. Лучше бы ав другой клуб купила абонемент. Всем не рекомендую. Охану в, Химках
  • Михаил 16 августа 2018 в 22:27 , отредактирован 17 августа 2018 в 6:04
    Всем доброго дня!
    Думаю я один из немногих, кто купил 3 абонемента почти 2 года назад(сентябрь 2016 года) когда клуб еще не был открыт и никогда не высказывал своих претензий. Но мне кажется это уже просто перебор, когда собрание 14.08 прошло(сегодня общался с охранником у закрытых дверей клуба), а информации ни какой нет!!! Есть здесь люди знающие по поводу процедуры выставления претензий и возврата денег?
    • Владимир 21 августа 2018 в 21:25 , отредактирован 22 августа 2018 в 7:45
      был сегодня. по прежнему не какой информации. не кого нет. по тел запись автоответчика что 13 го августа не работает. Естественно не кого ответа по результатам собрания не вывесили.
    Маша 14 августа 2018 в 23:00
    Был кто-нибудь нам этом собрании 14 08? Что сказали?
    Вера 14 августа 2018 в 11:47
    Написано что сегодня собрание в 19.30
    • Ольга 14 августа 2018 в 12:22
      Собрание?))))) Как в том году было))) Все у них повторяется каждый год. Опять прежние плохие, а мы тут все герои пришли…)))) Лично мне не интересно слушать ерунду,. Когда открытие??????
  • АЛЕКСЕЙ 14 августа 2018 в 9:33
    Уже 14 августа по телефону ответ записи до 13 числа они открыватся вообще будут?
    Мария 13 августа 2018 в 12:47
    Администрация сообщила, что клуб будет закрыт сперва до 06.08, потом до 13.08. Наступило 13.08 и никакой информации теперь нет вовсе!
  • Ася 9 августа 2018 в 15:14
    Да,,к сожалению мне должны были вернуть деньги за детский обонимент(18900) Которое согласовано10/08.Уже 2 месяц никакого результата.Придется через судебным путем.К большому сожалению доверие совсем потеряли.Хотелось спокойно,культурно,законно.И не знаешь почему жалобам так не реагируют как похвалу.
    • Галина 13 августа 2018 в 13:05
      Я работаю в этом здании. Охрана информации не дает никакой по поводу открытия. Нового объявления тоже нет.
  • Галина 9 августа 2018 в 13:15
    Сейчас в Инстаграмме объявление, что клуб откроется 13 августа, но на дверях клуба объявление сорвано (((
    Владимир 7 августа 2018 в 9:15
    Уважаемые друзья!!! Бегите от этого клуба чем дальше тем лучше, это простое разводилово.Вот сегодня пришёл, а дверь закрыта и никакой информации нет. Бегите бегите!!!
    • Иван 7 августа 2018 в 11:30 , отредактирован 7 августа 2018 в 14:35
      И далеко бежать??? Нам же сказали, что добавят те дни, что закрыты были они
      • Павел 7 августа 2018 в 15:59
        Сказали, что добавят? Со мной никто не советовался, не оповещал, даже смс- рассылки не было.
        Они оказывают услугу не качественно! Или не могут ее оказывать. Этот вариант наиболее вероятен!
        А если они вообще больше не откроются?
        А те кто заплатил за тренировки заранее, к примеру за 10 личных тренировок, им что делать?
        Так тихо и без оповещения обычно закрываются и не открываются.
  • Евгения 28 июля 2018 в 20:09
    Вот что нашла в Инстаграмме..плохо что оповещение написано только там…не все пользуются данной социальной сетью
  • Евгения 28 июля 2018 в 19:52
    Администрация клуба,подскажите как долго клуб будет закрыт…На звонки ни кто не отвечает… информации по датам так же нет никакой....и эти дни посетителям клуба возместят?
    • Анонимный пользователь 10 августа 2018 в 22:56
      Администрации нет там…меняется
    • Елизавета 31 июля 2018 в 17:31
      Администрация клуба,как так можно нагло себя вести?Пришла в 12:00,клуб закрыт,никакого объявления не висит.Стучала,какой то мужик в щелочку кричит,что не работает и не будет работать,на этом скрылся.Что вообще происходит?На сайте информации нет,на телефон не отвечают,.Такое ощущение,что прикрыли этот клуб и досвидания всем!!
    Евгений 26 июля 2018 в 16:23
    Сегодня пришел в клуб в 11:30 двери заперты, на двери табличка что зал закрыт по техничнским причинам. Ни даты открытия, ни телефонов в этой записульке нет. Указан какая-то пустая страничка в контакте.
    Телефоны клуба не отвечают.
    Пишу заявление в роспотребнадзор и прокуратуру!
    • Мария 26 июля 2018 в 23:41
      Я так уже два дня прихожу, упираюсь в закрытую дверь и ухожу.
  • Алина 15 июля 2018
    Я разово посещала фитнес-клуб, мне все понравилось! Все чистое, новое. Вода в бассейне без хлорки, в сауне температура комфортная. Очень удобно, что есть зона с лежаками, где можно позагорать, это прям фишка центра. Также очень нравится, что все входит и групповые занятия, и посещение этой зоны. Но хочется отметить, что раздевалка находится в подвальном помещении, там очень душно.
    Анонимный пользователь 11 июля 2018 в 18:43
    Клуб набирает обороты, но в раздевалках не возможно душно.
    Расписание мероприятий
    Сабина 28 июня 2018 в 12:23
    Ничего лучше в химках даже не нашла, чистота, порядок! ходила на гостевой, очень понравилось, сразу решила купить! цена на карту для такого клуба очень даже, за 22000 целый год и ни в чем себе не отказывай!!! Советую)))
    • Здравствуйте, Сабина! Благодарим за Ваш отзыв. Признательны, что рекомендуете читателям тоже стать членами клуба, как и Вы сами. Стоимость, как Вы точно отметили, радует и даже немного поражает. От лица всего коллектива желаем Вам комфортных тренировок и достижения великолепных результатов! С уважением, администрация фитнес-клуба OHANA FITNESS.
    Ирина 27 июня 2018 в 16:01 , отредактирован 27 июня 2018 в 20:50
    Искала достойный фитнес клуб на МКАД, чтобы не стоять в пробках по пути домой с работы, а проводить время с удовольствием и пользой. Посетила клуб Охана в Химках — цена и качество отличное! А летом в клубе просто замечательно, особенно в выходные! Рядом с бассейном есть выход на летнюю площадку с шезлонгами и видом на яхты)
    Сайкл тренировка на улице зарядила позитивным настроением. Банный комплекс, в котором все любимые бани– то что нужно для тела и души в любое время. Кардио тренажеры с отличн
    • Ирина, благодарим Вас за Ваш позитивный настрой и положительную оценку нашей работы, мы стараемся) Всегда рады Вам и Вашей семье!
    Елена 22 июня 2018 в 20:08 , отредактирован 22 июня 2018 в 23:18
    Пришла, закрыто(((Не успела уйти, открыли))) Пошла заниматься, а потом бизнес-ланч))) Почему Алексей кипишует, тут ниже читала, членство стоит, в принципе у всех порядка 60—80 рублей в день, в чем проблема? Я так понимаю, рабочий момент у клуба, мы же не знаем в чем причина была, почему закрыто было, итог-клуб работает!
    • Елена, благодарим Вас за понимание и поддержку!
    • Марго 26 июня 2018 в 12:04
      Это главное, что работает и сауны все работают, уже парилась)
  • АЛЕКСЕЙ 22 июня 2018 в 10:16 , отредактирован 22 июня 2018 в 21:33
    22.06.2018 Пришел к 10:00 утра, клуб закрыт когда откроют не понятно не обьявлений не чего охранники не чего не знают. Когда прекратится такое отношение к членам клуба. Звоню узнать причину телефон отключен!
    • Алексей, сегодня произошла внештатная ситуация, когда по вине третьих лиц был закрыт доступ в клуб. Ситуация разрешилась к 11 часам и клуб продолжил работу. От лица администрации клуба, приносим Вам извинения.
    Ксения 19 июня 2018 в 23:19 , отредактирован 20 июня 2018 в 1:06
    Минусы : синяя ослепляющая подсветка в зале, сейчас очень плохое Кафе, отсутствие детской йоги, душная игровая комната для детей.
    Плюсы: чисто, просторно, разнообразное расписание, удобные шкафчики, красивый вид из окон, хорошие парные.
    • Ксения, спасибо за оставленный отзыв! Мы примем к вниманию те минусы, на которые вы указали. И благодарим. что замечаете наши плюсы!
    Евгений 18 июня 2018 в 17:15
    Хочу написать в защиту клуба. У меня вопрос, кто интересно заливает печь в русской бане??? Кто вредительством занимается??? Пришли с семьёй попариться, а баня не работает, сказали, что сгорели тэны их залили водой. Вот интересно, это специально кто-то делает-заливает камни большим количеством холодной воды???
    • Здравствуйте, Евгений! Ваша поддержка и добрые слова очень ценны. К сожалению, несмотря на инструктаж и замечания сотрудниками, не всеми членами клуба безукоризненно соблюдаются некоторые правила, в том числе и при посещении банного комплекса. Как Вы и сами убедились, мы стараемся своевременно реагировать и устранять возникшие неисправности. Желаем комфортных тренировок! С уважением, администрация фитнес-клуба OHANA FITNESS.
    • Сергей 21 июня 2018 в 0:20
      Аналогичная ситуация, пришли в сауну, а она закрыта(((Как и Евгений интересуюсь, кто портит всё???? А главное зачем? Неужели не понятно, что лить воду нельзя, только плескать на камни. Мы в теннис не играем сковородками, в бассейн с надувной лодкой не приходим, есть же правила.
      • Анонимный пользователь 28 июля 2018 в 14:48
        Меня зовут Татьяна. Можете ответить: сегодня бассейн и хамам работают? Телефоны молчат с 26.07, сегодня уже 28.07.
        • Анонимный пользователь 28 июля 2018 в 19:50
          Все закрыто…клуб не работает
  • Ася 17 июня 2018 в 14:34
    Только менеджеры точно хорошо работают.Предложили вариант детские групповые занятия в бассейне, которые до сих пор ждём,все ожидая что скоро и бассейн откроетя.Обонимент купили и хорошо ждём,даже не знают будут ли занятия?Я не понимаю у вас только по продажу хорошо работают.Обратно деньги взять месяц и даже дольше надо ждать.Честно это только обман.Ужась.Могли в другом месте уже заниматься и не нервничать.
    • Официальный комментарий заведения 17 июня 2018 в 19:11 , отредактирован 18 июня 2018 в 7:57
      Ася, малый бассейн будет открыт вместе с большим, после включения горячей воды
      (сейчас, согласно графика отключения в Химках, в клубе отключена горячая вода, в виду чего обогрев бассейнов невозможен) и все занятия в аква-зоне будут проходить согласно расписанию, которое появится после открытия аква-зоны.
      • Леся 10 августа 2018 в 13:51
        Продавали абонемент с ТРЕМЯ бассейнами, получили в итоге полтора… Да еще и позиционировали себя как люкс, а воду горячую не смогли обеспечить. Вопрос тогда в ценообразовании: за что такие деньги??
      • Анонимный пользователь 11 июля 2018 в 18:45
        Бассейн запустили, но вода холодная, после сауны только комфортно, для тренировок не подходит.
    Татьяна 17 июня 2018 в 13:04
    Перед отпуском хотела походить в бассейн, подтянуть фигуру. Перед приобретением абонемента спросила у менеджера по продажам, не планируется ли отключение горячей воды (и закрытия бассейна,следовательно). Ответ был: такой информации нет. Но воду таки-отключили, всего через 3 дня, как купила абонемент. Странно, как минимум, что менеджер по продажам не знал (?) такого важного обстоятельства, продавая услугу. Кстати, в бассейне достаточно душно, именно не влажность, а плохая вентиляция. Никаких водн – показать
    • Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за оставленный отзыв. Сожалеем, что некоторые моменты омрачили Ваше членство в клубе. По Вашему обращению будет проведена внеочередная проверка вентиляционных систем и, при необходимости, их работа будет откорректирована. Действительно, менеджеры не были заблаговременно проинформированы о сроках отключения воды и о закрытии бассейна. Обратитесь, пожалуйста, непосредственно в клуб лично или по указанному на странице номеру телефона. Специалисты постараются подобрать – показать
    • Настя 18 июня 2018 в 10:52
      Как я понимаю Татьяна, нет водных массажей)))))))) и вы расстроились?))))) Воду отключили и жизнь остановилась?))))) А я занимаюсь на групповых занятиях и в зале и на улице (вообще супер), в тренажерном зале (вот где подтягивают фигуру девочки), ребята тренера отличные. Душевые работают и вода горячая есть. Хорошей недели всем.
      • Svetlana 26 июля 2018 в 15:56
        А, простите, сколько вам лет? Ведь многие люди, после 40, испытывают трудности! И всех под одну гребёнку- не этично!
    • Евгений 17 июня 2018 в 14:12
      Очень странно, но я приобретал абонемент примерно в это же время, мне тоже не сказали про отключение воды, НО заранее сообщили о том, что бойлеры буду установлены. На счет бассейна точного ответа не было, НО когда его закрыли и я обратился к девушке из отдела продаж с этой проблемой (абонемент был приобретен на месяц всего и не хотелось терять дни без бассейна), в мое положение вошли и предложили вариант решения моей проблемы, связанный с отсрочкой абонемента.
      На мой взгляд, клуб достойный! Чист
    Сергей 16 июня 2018 в 20:05
    Клуб отличный) нет в районе такого сервиса, чисто, нет толкучки. Более того, что карту активировали только с открытия бассейна,хотя я проходил до открытия более полгода. Нигде такого нет
    • Светка 17 июня 2018 в 0:29
      Вот это правда, я отходила с апреля прошлого года без активации, как бассейн открыли и активировали карту! Такого точно нет нигде!!! Хватит действительно враки писать, недовольство и так далее… Ходите и занимайтесь, такого лояльного отношения к клиенту нет нигде… Я занималась ооооочень давно и в разных сетях. Мне очень нравится и рекомендую всем клуб. Бар классный и вкусный! Спасибо
    Нигина 14 июня 2018 в 8:54 , отредактирован 28 июня 2018 в 9:55
    Отвратительный фитнес, сервис плохой, проходила год стало все хуже, не активированную карту вернула, жду возврата ДС 2 месяца и они открыто об этом говорят, что люди дольше ждут, реклама у них конечно ооочень плохая, как ты сотрудник можешь говорить такие вещи своим потенциальным клиентам?
    Не исполняйте условия вашего же договора, тогда выдавайте носовые платочки вместо договоров. Да и по чаще стирайте свои полотенца.
    • Сергей 15 июня 2018 в 12:18
      Видел кто им привозит полотенца, у меня не было с ними проблем, белые и чистые!
    • Ольга 14 июня 2018 в 13:58
      Занимаюсь уже больше года и все лучше становиться, а это ваш негатив от того, что вы не можете получить ДС, поэтому все плохо стало для вас??? Полотенца я лично вижу, как привозит организация, которая обслуживает фитнес клубы, зачем врать, тем более, что вы беременны
    Любовь 9 июня 2018 в 18:22
    Не выполняют своих обязательств, затянули открытие бассейна больше чем на год, у ребёнка уже нет возможности в него ходить, в связи с чем написала заявление на возврат средств по ДЕТСКОЙ КАРТЕ — ни разу ей не воспользовались! Деньги не возвращают!!!! Отвратительно!!! Пользуются деньгами ребёнка, что бы закрывать свои проблемы!
    • Ася 17 июня 2018 в 14:39
      Вот именно
    • Ирина 9 июня 2018 в 21:41
      Любовь, да перепродайте карту и нет проблем, чего тут писать, возмущаться? У меня муж так и сделал, не удобно стало ходить ему, ещё и заработал на этом))) Я думаю, если у вас есть время писать на zoon, то можно и в группе объявить о продаже. Лично мне все нравится, сыну тоже, ходит к Григорию на карате, тренер отличный.
    Яна 4 июня 2018 в 16:06
    Самое лучшее в этом фитнес клубе это преподаватель по йоге Анна Шлыкова) помогла мне открыть свое тело иначе, найти к нему подход. Взглянуть иначе на йогу.

Остальное на четверку, не люблю придираться, мне норм. Тренажёры хорошие)
    • Здравствуйте, Яна! Большое спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам приятно, что Вы отметили высокопрофессиональную работу Анны Шлыковой. Она действительно мастер своего дела. С пожеланиями успешных тренировок и уважением, администрация фитнес-клуба OHANA FITNESS.
    • Света 7 июня 2018 в 0:45
      Соглашусь с Яной, Анна супер, Настя супер, занимались на улице-супер!!! Тренера супер, тренажеры супер… много чего супер в клубе)))
    Ася 3 июня 2018 в 13:05 , отредактирован 3 июня 2018 в 15:40
    Как говорится медленно тонущий корабль.
    Закрыли бар. Подруге уже пол года не возвращают деньги за абонемент. Постоянная лож. Обещали активацию карты с бассейна и 24 часа. Бассейн так себе. Вместо плитки-плёнка в слизи. 24 часа так и нет, хотя везде указано на сайте и в договоре. Так то клуб хороший. Понимаю, что изначально планировалось более глобальное, а получилось, как всегда. Да, и обещанный джакузи тоже не сделали. Массажиста обещали.
    • Здравствуйте, Ася! Спасибо Вам за отзыв. Примите наши извинения за то, что не оправдали Ваших ожиданий. Искренне сожалеем о том, что нам пока не удалось реализовать все, что было запланировано. Мы делаем все возможное для того, чтобы клиентам было комфортно тренироваться и отдыхать. С уважением, администрация фитнес-клуба OHANA FITNESS.
    • Машка 6 июня 2018 в 13:55
      Ася, все ОК, бар новый зашёл, сама кушала, очень вкусно! Массажиста ты пишешь обещали-бесплатного??? Или так, чисто написать тут негативчик???
  • Максим 1 июня 2018 в 10:22
    Первое я не завесаю в инстаграм и контактах, это мое право а у вас есть офицальный сайт на котором кроме рекламы и телефонов с фото не чего нет. У людей сотовые на которые вы обязаны делать рассылку вы не умеете делать рассылку меньше минуты занимает раз вы такие продвинутые пользователи соц сетей. Или вы можете присылать смс только информируя о новых покупках карт? У вас бассейн только три недели работает вы его на майские праздники открыли уже закрываете на санитарные дни.
    • Макс 3 июня 2018 в 11:30
      Тезка мой, если что-то не нравиться, сдайте карту и не будете переживать за бассейн, МЧС и тд. К чему все это??? Вчера 02..06.18г в МЕГА Химки была эвакуация людей, какой-то нехороший человек (редиска) позвонил и сказал что пожар, организованно все вышли. Получается по вашему МЕГА отличилась опять? И перестать ходить туда?
    Максим 31 мая 2018 в 9:37
    Опять охана отличилась не уведомить людей о том что сегодня не будет работать бассейн 31 мая ни по смс не на официальном сайте. На официальном сайте только реклама и телефоны больше не какой информации. И не соблюдения договора где работа клуба 24часа как указано на карте и в договоре, есле с вами люди судится начали вы давно разорились. Теперь придется вам каждый раз звонить прежде как ехать все ли у вас в порядке хотя это ваша работа уведомлять людей заранее что так трудно сделать рассыл – показать
    • Здравствуйте, Максим! Спасибо за оставленный комментарий. Приносим глубочайшие извинения за доставленные неудобства. Искренне сожалеем, что отсутствие смс-рассылки огорчило Вас. Мы обязательно рассмотрим Ваше предложение о дополнительном информировании членов клуба. Благодарим, что помогаете становиться лучше! С пожеланием комфортных тренировок, администрация фитнес-клуба OHANA FITNESS.
    • Илья 31 мая 2018 в 11:14
      Максим, все видели и вконтактах и в Инстаграм были объявления))) Зачем писать…?
      • Кристина 31 мая 2018 в 16:26
        Я согласна с Ильей, было предупреждение про санобработку бассейна. Зачем негатив писать сюда, рабочий момент, для нас же чистят все и убирают. Я пришла и в тренажерку заниматься))) в чем проблема?
  • АЛЕКСЕЙ 30 мая 2018 в 15:41
    Почему об учениях пожарной тревоги не уведомляют по смс? Мы сегодня приехали В 12:15 группой поплавать нас развернула охрана Кантри парка сказали у них учения пожарной тревоги продлится более сорока минут не кто зайти не может в фитнес клуб. Что за бардак что себе позволяет охрана кантри парка? Почему люди оплачивающие деньги должны в этом принимать участие? Накажите начальника охраны кантри парка за самоуправство.
    • Здравствуйте, Алексей! Благодарим за оставленный отзыв. Мы понимаем Ваше недовольство. Действительно, в связи с недавними событиями, повсеместно проводятся учения на случай возникновения чрезвычайной ситуации. Данные учения проводятся для повышения уровня безопасности как гостей, так и работников. Заниматься своими делами, в том числе рассылкой или обзвоном членов клуба категорически запрещено. Необходимо как можно скорее провести эвакуацию всех посетителей и работников. Приносим еще раз искренн – показать
    Василий 30 мая 2018 в 11:02 , отредактирован 30 мая 2018 в 13:38
    Долго выбирал фитнес в Химках, чтобы не обидеть никого, выбор пал на Охана. Читал отзывы, общался с клиентами. Мне все понравилось. До этого занимался в другом, сейчас в Химки переехал. Так что-Охана!!! Со стороны видно было, как суетится персонал, при показе клуба, видно начальник делал замечание про грязный туалет, который в зоне кроссфита, их там два, я заглянул и...... чистейший, чистейший!!!! Что там грязного?)))) отлично всё. Молодцы, чисто, уютно, все что нужно есть для занятий. Ну и к – показать
    • Здравствуйте, Василий! Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв и выбор клуба. Как Вы и сами убедились, мы очень ответственно подходим к своей работе и уделяем огромное внимание чистоте. Важно, чтобы тренировки были эффективными и продуктивными! С уважением, администрация фитнес-клуба OHANA FITNESS.
    Александр 27 мая 2018 в 20:55 , отредактирован 28 июня 2018 в 9:40
    Когда клуб будет работать в соответствии с договором? 24 часа? Только обещаете…
    Даже на сайте стоит 24 часа. Обещали 11 мая изменить расписание, но ничего не сделано.
    • Здравствуйте, Александр! Благодарим за оставленный отзыв. Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства. Очень жаль, что время работы клуба на данный момент не комфортно для Вас. Мы понимаем, как важно, чтобы тренировки доставляли исключительно положительные эмоции и работаем над каждым замечанием членов клуба. Спасибо, что помогаете становиться лучше! С уважением, администрация фитнес-клуба OHANA FITNESS.
      • Анонимный пользователь 2 июля 2018 в 1:28 , отредактирован 2 июля 2018 в 8:26
        Очень неудобный режим работы клуба. Брала карту только из за круглосутки, возможности посещать ночью и рано утром. За год была 2 раза. Тк не удобно по времени
        Волосы высушить нет технической возможности. Фены очень очень слабые, а свой даже некуда включить
    • Ольга 28 мая 2018 в 11:28
      На сколько я знаю по другим клубам, круглосуточность она относительная)) У всех по-разному, некоторые закрывают клуб для сануборки в 2.00—5.00, кто-то с 3.00—6.00. И я считаю это правильно, должны же убраться, генуборку сделать, сауны после нас помыть и тд.
    Евгений 27 мая 2018 в 9:29 , отредактирован 27 мая 2018 в 11:17
    После открытия бассейна стало ужасно душно и жарко в раздевалках… да и просто на этаже с раздевалками.

В тренажорке терпимо, но тоже повысилась и влажность и температура. Воздуха не хватает!!!!!
    • Здравствуйте, Евгений! Спасибо за оставленный отзыв. Приносим извинения за оставленные неудобства. Действительно, открытие зоны бассейна повлекло за собой изменение микроклимата в клубе. Система вентиляции калибруется под новые параметры. С пожеланием комфортных тренировок, администрация фитнес-клуба OHANA FITNESS.
    Ольга 25 мая 2018 в 18:12
    Уурраааааа, шезлонги появились!!!! Супер, спасибо!
    • Здравствуйте, Ольга! Огромное спасибо Вам за оставленный отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Очень приятно, что Вы заметили произошедшие изменения. Как Вы и сами убедились, мы прислушиваемся к пожеланиям членов клуба и стараемся сделать всё возможное для создания комфортной обстановки для каждого. До встречи! С уважением, администрация фитнес-клуба OHANA FITNESS.
    Милана 22 мая 2018 в 18:25
    Была в клубе, очень все понравилось. Есть все, а бассейн супер! Все приветливые, веселые. Живу рядом, что ещё нужно для ЗОЖ)))
    • Добрый вечер, Милана! Спасибо, что решили поделиться таким приятным отзывом с читателями. Искренне рады, что тренировки в клубе и занятия в бассейне дарят Вам исключительно положительные эмоции. С пожеланием великолепных результатов, администрация фитнес-клуба OHANA FITNESS.
    Машка 13 мая 2018 в 22:12
    13 мая, воскресенье, время около 17.00 и в саунах человек 10 насчитала. Приходите и занимайтесь, не слушайте что пишут тут....
    • Ванька 21 мая 2018 в 0:47
      А вот интересно, кто и почему отметил минусом пост??? Что не понравилось, то что людей мало в бассейне? Не понимаю людей, так — плохо, а вот так — тоже плохо)))) Бассейн открыли, тоже плохо… где-то я читал ниже, конкуренты не спят))) Клубу спасибо.
      • Ольга 21 мая 2018 в 11:31
        А это категория людей такая.)))) Ну просто все для них плохо)
  • Кирилл 13 мая 2018 в 20:45
    Покупали в прошлом году 3 абонемента на 9мес. Очень приветливо встретили, показали клуб и рассказали про предложение, что сейчас клуб ведет технические работы и бонусом будет, то что абонемент начнет действовать с открытия бассейна (абонемент 9мес + лето в подарок). Девушка менеджер была очень приятная по общению, что привело к доверительному отношению, что без внимательного чтения договора приобрели абонементы. 07.05.18 пришла смс о открытии бассейна. Когда позвонили в клуб уточнить по данной и – показать
    • Анна 18 мая 2018 в 15:41
      Звонила в апреле и интересовалась когда состоится открытие бассейна. Сориентировали, что открытие бассейна намечается в мае. Обещали прислать sms-сообщение, которое так и не пришло. Очень интересное отношение к клиентам.
      • Роман 21 мая 2018 в 13:48
        А в мае позвонить не получилось?))) Анна, а вы на занятия, в тренажерку не ходите? Все ждёте? Смешно. В соцсетях было объявление про бассейн. Хотя я и друзья мои ходим исключительно в качалку и то знали об открытии бассейна. Всем хороших тренировок.
    АЛЕКСЕЙ 8 мая 2018 в 20:42
    Все внешне не плохо клуб чистый красивый но 1 нет вентиляции. 2 Клуб не работает круглосуточно почему? В договоре ясно написано что клуб круглосуточный.3 Открыли бассейн дождались, вода ледяная зачем то эфект каких то волн, лестница спуска в воду всего одна вся ходуном ходит и почему одна? Лежаков нет стульев тоже не где вещи -полотенце положить. Впрочем как и в зале не где шейкер поставить хоть бы полочки сделали.Надеемся что в ближайшее время все исправите.
    • Администрация ФК Охана 11 мая 2018 в 17:14
      Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы постоянно ведем работу по совершенствованию наших услуг. В ближайшее время появятся и лестницы и шезлонги. Режим работы клуба изменится тоже в ближайшее время.
    Александр 8 мая 2018 в 9:53
    Не долго музыка играла.... Сегодня утром 8 мая в 7:00 уткнулся носом в закрытые двери спортклуба, с несколькими неудачниками, охрана бизнес центра сказала, что работают с 9:00 на 8—9 мая. Не вопрос, но почему нельзя сообщить через социальные сети (есть же группа в ВК), смс? Пришел 9:40 в клуб, говорю ну почему так? Говорят мы же везде объявления повесили, во всех социальных сетях, открываю тут же страницу в ВК — нет ничего. Ну вы хоть скажите — извините, нет лица кирпичами, мы объявление – показать
    • Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы постоянно ведем работу по совершенствованию наших услуг. На основании вашего отзыва будут приняты соответствующие меры.
    Александр 24 апреля 2018 в 16:57 , отредактирован 24 апреля 2018 в 18:38
    Сегодня был в зале после последнего посещения в августе прошлого года. Ну что сказать, СМОГЛИ. Огромный выбор тренажеров, я мальчик половину нафик не нужно, но кому то это важно. Вся БАЗА в наличии, если только нужно прокачать заднюю мышцу мизинца правой ноги, наверное не найдете тренажёр, остальные все есть… Второй момент: банный комплекс, при условии я был один, и ходил во все варианты представленных бань это нечто, буду ходить только ради бани) бассейн строится, скоро будет, по объему работ – показать
    • Здравствуйте, Александр! Благодарим за приятный отзыв. Признательны, что Вы отметили колоссальные изменения, произошедшие в клубе в лучшую сторону. Добрые слова и поддержка членов клуба помогают становиться с каждым днем еще лучше. Рады стараться! С пожеланием эффективных тренировок, администрация фитнес-клуба OHANA FITNESS.
    Елена 19 апреля 2018 в 18:55
    Фитнес-клуб рядом с домом это ГУД! НОООО
    Мое время посещения клуба с 20—00 до 23—00.
    -бассейн год как открывают и судя по работе внутри, сроки не определены.
    -вентиляции в клубе либо нет либо Очень плохая. кондиционеров нет тем более.
    -лавочек в женской раздевалке не хватает, от шкафчика 135 и к стене Члены клуба переодеваются на полу.
    -беговые дорожки перманентно не работают уже пару недель, ремонт вышедших из строя тренажеров растянут во времени.
    • Официальный комментарий заведения 11 мая 2018 в 17:19 , отредактирован 11 мая 2018 в 20:56
      Обновление к комментарию по вашему вопросу.
      Бассейн запущен и работает с 06.05.2018
      Вентиляция подключена и работает
      По поводу лавочек будут приняты меры.
      Беговые дорожки на данный момент все обслужены и работают.
    • Здравствуйте, Елена! Благодарим за оставленный отзыв. Приносим глубочайшие извинения за доставленные неудобства. Мы работаем над калибровкой системы вентиляции и кондиционирования воздуха. По Вашему обращению дополнительно проведена проверка технического состояния тренажеров, выявленные неисправности будут устранены в ближайшее время. Спасибо, что помогаете становиться лучше! С уважением, администрация фитнес-клуба OHANA FITNESS.
    Артем 19 апреля 2018 в 16:07 , отредактирован 23 апреля 2018 в 12:45
    Купили с женой абонемент в сентябре месяце, с условием того что бассейн и банный комплекс откроется в октябре, в итоге банный комплекс открылся аж 28 декабря, а бассейн и вовсе сказали откроют летом, терпения не хватило, подали заявление на возврат 15 марта, в итоге нам позвонили и передали информацию что Ген Директор решил что возврат будет в июне, услышав такое, договорились о встрече, в итоге на бумаге нам заверили что возврат будет в течение 30 дней, 15 апреля мы пришли, и нам сказали – показать
    • Анна 6 июня 2018 в 10:48 , отредактирован 6 июня 2018 в 12:23
      Артём, а я согласилась на июнь, у меня по состоянию здоровья не получается ходить в спорт зал, но сегодня позвонила в клуб и мне сказали, что перенос на июль)
    • Здравствуйте, Артем! Спасибо за оставленный отзыв. Пожалуйста, примите извинения за доставленные неудобства и негативные эмоции. Сожалеем, что Вы решили отказаться от членства в клубе и расторгнуть договор. Если у Вас остались вопросы или Вы не удовлетворены выполнением сотрудниками работы, мы рекомендуем обратиться по указанному на странице номеру телефона. Обязательно постараемся разобраться и подобрать верное решение. Простите, что не оправдали Ваши ожидания. С уважением, администрация фитнес – показать
    • Михайло 5 мая 2018 в 13:04
      Вы с женой купили абонементы чтобы ходить в сауны и в бассейн????? Из расчета, что сауна в среднем стоит 800—1000 руб/час и бассейн час 250 руб, а купили по вашему скриншоту за 14000 руб. Получается вы ведёте себя не очень хорошо)))) вы тут можете париться и заниматься часами и каждый день, как я иногда наблюдаю за людьми. 14000 р год = 39 рублям ежедневного посещения клуба + полотенца, тренажеры, залы групповых, единоборств, детская комната и многое другое. Мне за клуб обидно, что они очень лоя – показать
      • Анна 6 июня 2018 в 10:52
        Я купила абонемент и сходила 1 раз. Далее болезнь. Почему тогда включенная совесть, по Вашим словам, не работает на меня у клуба?
        • Михайло 6 июня 2018 в 15:10
          Анна, вам выздоровления, если конечно не лукавите про болезнь, это плохо, если так, а кто или какой врач может запретить бассейн??? Ходите плавать, ведь не только же железо тоскать и танцевать)))
          • Анна 7 июня 2018 в 17:40 , отредактирован 7 июня 2018 в 18:58
            Михайло, какое тут лукавство. Я бы может быть и дождалась только бассейна, но вот знаете, есть недуги, которые исключают воду, я абонемент в охану брала только потому что на бассейн было плевать, мне он не был нужен, нельзя мне в бассейн, а даже если бы можно было, я бы с радостью, но охана не предложила мне дождаться его))) и сейчас не предлагает абонемент возобновить) а то бы я уже давно абонемент перепродала. Но они и его забрали денег не возвращают)) вот в чем соль.
            • Михайло 8 июня 2018 в 10:54
              Анна, в чем проблема? Зайдите в отдел продаж и объясните что и как. Думаю все просто.
              • Анна 10 июня 2018 в 9:56
                Михайло, если было не понятно из моего первого ответа, то уточню. С ноября хожу, говорят вернём деньги, карта уже переоформлена/перепродана,ждите денег. С НОЯБРЯ!!!!! И я все доступно объясняла, что абонемент покупала и на бассейн было плевать, а после травмы я ни в охану, ни в другой фитнес не могу ходить. Что может быть проще? Они просто динамят. Ваши заступки за клуб в моем случае не уместны. Я не вредный пользователь, которому не нравилась задержка открытия сауны. Я физически не могу продолж – показать
      • Артем 7 мая 2018 в 11:59
        Мы купили абонемент не в районную качалку а в фитнес центр, фитнес клуб уже подразумевает собой наличие тренажерного зала и зоны отдыха (банного комплекса и бассейна). Банный комплекс открыли через 3 месяца после заявленного срока, а бассейн и вовсе не открыли. Сумма претензии составляет не 14000, а 28000 т.к. Куплено 2 абонемента. Если для вас 28000 не деньги, могу выслать реквизиты Карты, можете мне их переслать.
    Анонимный пользователь 18 апреля 2018 в 11:54
    Сам клуб хороший. Информация для Управляющей компании. Во всех помещениях нет указателей направления движения при эвакуации.в виде стрелок на стенах и полу. При пожаре люди в раздевалках и в залах в условиях задымления не найдут выход. У вас была проверка неделю назад. Они не могли на это закрыть глаза.
    в зале негде ставить бутылку с водой.все ставят на пожарные ящики.(((.
    • Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв и ценные замечания. Ваши предложения вынесены на рассмотрение. Действительно, клуб регулярно проверяется на соответствие принятым нормам и мы добросовестно выполняем все предписания контролирующих организаций. Желаем комфортных тренировок! С уважением, администрация фитнес-клуба OHANA FITNESS.
    Марина 7 апреля 2018 в 20:58 , отредактирован 8 апреля 2018 в 12:26
    Я так обрадовалась, когда недалеко от дома открыли клуб такого уровня!
    Для меня важным было наличие бассейна! Во время покупки абонемента мне сказали, что в ближайшее время он откроется. НО…это все пустые слова! Обещают открыть который месяц!!!!! И НЕ ОТКРЫВАЮТ! ЗА ЧТО Я ЗАПЛАТИЛА ДЕНЬГИ!?!?!?!? ОБМАНЩИКИ! Сплошное разочарование и выкинутые деньги!!!!
    • Здравствуйте, Марина! Спасибо Вам за отзыв. Примите наши извинения за то, что не оправдали Ваших ожиданий. Спешим сообщить, что открытие бассейна состоялось. Желаем Вам здоровья и успешных тренировок. С уважением, администрация фитнес-клуба OHANA FITNESS.
    • Роман 16 апреля 2018 в 20:02 , отредактирован 16 апреля 2018 в 22:44
      А что, кроме как бассейна, нечем заняться в клубе?????? Хожу также в другой клуб с бассейном. Небо и земля. Медаль Охане нужно дать за чистоту...... Сходите и посмотрите, и сравните))))) Вот где беда. Сам жду бассейн…
    • Валерия 14 апреля 2018 в 0:37 , отредактирован 14 апреля 2018 в 7:53
      Вы как и я заплатили деньги за: чистый и уютный клуб с профессиональным оборудованием, за залы групповых, за белые и чистые полотенца, за большие раздевалки, за банный комплекс, который лучший в Химках да и не только, за детский игровой зал, за тренерский состав, да много чего ещё. Я лично хожу с декабря, мне все нравится. Раньше занималась в другом месте с бассейном, вот где жуть!!!!!
    Илья 7 апреля 2018 в 19:30
    Карту купил ещё до открытия. Все устраивает. В клубе всегда чисто и уютно. Полотенца иногда заканчиваются, но я слышал что их воруют. Единственное что, не хватает ковриков в раздевалке, не очень хочется вставать на ледяной пол…хотя вставать я должен на него по хорошему в шлепках. Не могу понять о чем пишет Максим ниже…я ни разу не чувствовал запах мочи)))))) от тренажеров. Клуб берет деньги с бедных людей? Я не хочу ходить в клуб с такими людьми! Если ты бедный занимайся дома! Не удивлюсь, – показать
    • Официальный комментарий заведения 27 апреля 2018 в 15:35
      Добрый день, Илья! Большое спасибо Вам за комментарий. Приятно, что Вы обратили внимание на то, как мы заботимся о том, чтобы занятия спортом доставляли нашим посетителям только позитивные эмоции. Желаем Вам здоровья и успешных тренировок. С уважением, администрация фитнес-клуба OHANA FITNESS.
    Дарина 6 апреля 2018 в 19:21
    Постоянная духота, вечером после работы народу битком, очень некомфортно заниматься. Тренеры вежливые, но бассейна так и нет до сих пор, и неизвестно через сколько он откроется.
    • Добрый вечер, Дарина! Спасибо Вам за отзыв. Примите наши извинения за то, что посещение фитнес-клуба не всегда комфортно для Вас. Вечером действительно бывает много посетителей. Мы обязательно обратим особое внимание на работу системы кондиционирования. С уважением, администрация фитнес-клуба OHANA FITNESS.
    • Kat 8 апреля 2018 в 22:19
      Обещают к лету.там какие то соревнования хотят или будут проводить
    • Евгения 6 апреля 2018 в 22:09
      Вентиляция работает, народу не так много, водичка есть, тренера действительно вежливые… Ждём бассейн ‍ ️ Так-отличный клуб, подружки мои, как и я с удовольствием ходим.
  • Оксана 6 апреля 2018 в 15:45
    Скажите сколько стоит абонемент на 1 год?
    Андрей 30 марта 2018 в 16:05
    В помещениях клуба нет стрелок направления движения,в случае пожара и задымления найти выход будет сложно.
    • Андрей, здравствуйте! Спасибо Вам за отклик. В нашем фитнес-клубе приняты все необходимые меры для обеспечения пожарной безопасности. План эвакуации расположен в доступном для посетителей месте. Мы обязательно доведем до руководства Ваши рекомендации. С уважением, администрация фитнес-клуба OHANA FITNESS.
      • Анонимный пользователь 13 мая 2018 в 19:16
        Хочу Вам сказать что план эвакуации предназначен для пожарной службы,чтобы быстро понять расположение помещений. А клиенты при пожаре к нему уж точно не побегут и не увидят в дыму там ничего. Стрелки советую вам наносит фотолюминисцентные на стенах и полу.
    Кристина 28 марта 2018 в 11:58
    Отличный фитнес-клуб! Большое разнообразие групповых программ)
    Очень нравится Йога в гамаках. Инструктора лучшие. Чувствую себя в отличном тонусе.
    • Здравствуйте, Кристина! Большое спасибо Вам за отзыв и высокую оценку условий, созданных для всех, кто ведет активный образ жизни. Рады, что Вы получаете удовольствие от занятий. До скорой встречи! С пожеланиями успеха, администрация фитнес-клуба OHANA FITNESS.
    Борис 23 марта 2018 в 16:38
    Пришёл в клуб и действительно увидел, что тренажёрный зал очень большой и просторный, шикарная баня, финская сауна, хамам. Зона единоборств, ринг. Всё есть! От души;)
    • Здравствуйте, Борис! Спасибо за оставленный отзыв. Искренне рады, что Вы высоко оценили оснащение зала и банный комплекс. Приятно знать, что посещение клуба подарило Вам столь приятные эмоции. До встречи на тренировках! С уважением, администрация фитнес-клуба OHANA FITNESS.
    Николай 19 марта 2018 в 23:41
    Зачем тролят клуб..хороший фитнесс ну я прада только в тренажёрку хожу,да в бани.меня все устраивает куллеры стоят полотенца, выдают оборудование и сервис хороший
    • Здравствуйте, Николай! Благодарим за оставленный отзыв. Ваша похвала и высокая оценка очень важны и помогают становиться с каждым днем еще лучше. Обещаем и в дальнейшем радовать Вас великолепным сервисом! С пожеланием эффективных тренировок, администрация фитнес-клуба OHANA FITNESS.
    • Мария 20 марта 2018 в 13:30
      Я ранее писала, что клуб хороший!!! Сауны просто лучшие!!!! Соглашусь с Николаем, кулеры стоят, не в каждом клубе такое есть, хотят чтобы в баре воду покупали, а тут иди наливай)))) все отлично. Ждём бассейн. Да, зал йоги шикарный, мой ребёнок посещает, ходил на гамаки)))) Довольный.
      • Добрый день, Мария! Огромное спасибо за Ваш комментарий. Искренне благодарны Вам за высокую оценку клуба. Рады, что банный комплекс оправдал все возложенные надежды. Желаем Вам достижения всех поставленных целей, а коллектив клуба с удовольствием Вам в этом поможет! С уважением, администрация фитнес-клуба OHANA FITNESS.
    Андрей 19 марта 2018 в 23:33 , отредактирован 20 марта 2018 в 6:14
    Отличный фитнес клуб для всей семьи. Разнообразные и интересные программы для детей. Жена и я в восторге! Да, они планировали открыть бассейн чуть ранее. Открыли сначала банный комплекс-при этом он самый крупный в Химках. Всё ново и чисто. Потом открыли зал йоги, завезли на днях велики сайкл. Видно, что руководство постоянно в движении, не сидят сложа руки.
    Бассейн уже вот вот откроется. Так что огромное спасибо! Моя семья очень довольны Охана фитнес.
    • Здравствуйте, Андрей! Благодарим за оставленный отзыв. Признательны за Ваш выбор клуба для всей своей семьи. Рады, что тренировки комфортны для Вас и Ваших близких, а банный комплекс полностью оправдал все ожидания. С пожеланием достижения великолепных результатов, администрация фитнес-клуба OHANA FITNESS.
    Аверин.К 17 марта 2018 в 19:20
    Ребята я над вами поражаюсь,купили карты по дешевым ценам,смотрю всем нужен тут только бассейн)а зачем вы их покупали??))если человеку нужен басик,он идёт в клуб где он уже есть,ну не отдают деньги..ходите пока карта не закончится..потом,смысл сидеть и ждать пол года денег,можно было тренироваться все это время или в бани ходить,мне все нравиться в клубе,на акцию 23 февраля сделал продление со скидкой,в Других Химкинсках клубах все старое и грязное,здесь чисто,уютно,оборудование все новое. – показать
    • Доброе утро! Большое спасибо Вам за позитивный отзыв. Очень приятно, что Вам нравится наш замечательный фитнес-клуб, в котором каждый найдет занятие по душе. До встречи! С пожеланиями успешных тренировок и уважением, администрация фитнес-клуба OHANA FITNESS.
    Марина 16 марта 2018 в 17:17 , отредактирован 16 марта 2018 в 19:54
    Ну что сказать, мне всё нравится… хожу с первых дней открытия. Постоянно что-то меняется и главное в лучшую сторону! Видно, как суетится администрация. Минус-это бассейн! Но ходим почти год бесплатно, посещаем занятия, пользуемся так сказать всем и вся))))
    У меня дети ходят на единоборства, прелесть.!!!! Зал изменился. Детские раздевалки красивые и просторные! Зал Поли Дэнс вообще крутой.
    Но, ждём бассейн))) Всем хорошего настроения и тренировок…
    • Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за комментарий и внимание к нашей работе. Приятно, что Вам нравится то, как меняется фитнес-клуб. У нас есть все необходимое для занятий спортом и отдыха после тренировок. Мы всегда Вам рады. С уважением, администрация фитнес-клуба OHANA FITNESS.
    Игорь 13 марта 2018 в 11:42
    Всем привет!
    Не так давно начал ходить в фитнес клуб Ohana в Химках. Впечатления самые положительные! Современное оборудование, обслуживание на уровне. Всем друзьям теперь советую Ваш клуб, удачи в развитии!
    ОЛьга 12 марта 2018 в 19:28
    Мой отзыв
    в октябре 2016года получила подарочную карту. При получении карты объяснили, что срок действия карты начинается с момента открытия бассейна. в апреле 2017 года пошла посмотреть, что за клуб. За все время ходила 8 раз в клуб. Оказывается, срок моей карты истек. Хочу получить ответы на следующие вопросы:1. В карте указано, что я могу посещать клуб 24 часа. А клуб работает сколько часов?? 2.В перечне входящих в карту услуг написано«ПОСЕЩЕНИЕ ПЛАВАТЕЛЬНОГО И ГИДРОМАССАЖНОГО БАССЕЙНА«Уважае
    • Ольга 12 мая 2018 в 21:17 , отредактирован 13 мая 2018 в 14:15
      Заметьте — ПОДАРОЧНУЮ))))))) А я покупала… Без комментариев...........
    • Оксана 12 марта 2018 в 21:25
      А что у вас прописано в договоре?нам с супругом тоже так озвучивали но у нас прописано что активация с аква зоны
      • ОЛьга 14 марта 2018 в 18:33
        Активация с первого посещения. Но пришла смс, что клуб приносит свои извенения, и так как аква зона не открыта, то активация будет со дня открытия аква зоны + 3 месяца в подарок. Теперь якобы сменилось руководство, и......новое руководство решило, ЧТО БУДЕТ ТАК,
  • нинель 9 марта 2018 в 12:40
    Всем добрый день. Очень долго не могла вернуть деньги за карту. И вот свершилось чудо, деньги вернули! Но почему-то, не хочеться говорить СПАСИБО!
    • Кристина 22 марта 2018 в 11:31
      А мне до сих пор не вернули.
      Заявление написала в ноябре 2017
      бесконечное динамо
      обещают вернуть в июне 2018
      и не факт, что это правда
    Инна 6 марта 2018 в 13:13
    Очень крутое место! Ничто так не цепляет, как профессионализм людей, работающих в организации! Мне, как новичку, необходимо было «познакомиться» со всеми тренажерами и понять, какой и для чего нужен!) спасибо коллективу за помощь!)) пока только положительные эмоции! Надеюсь, так будет всегда!))
    • Мария 8 марта 2018 в 11:51 , отредактирован 8 марта 2018 в 14:44
      Согласна с Инной!!! Место крутое!
      А сауны какие
      Видела на днях, как стелили татами, очень хорошо, мой ребёнок ходит на занятия на единоборства.
      Все хорошо, ждём бассейн!!!
      • Здравствуйте, Мария! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вам нравятся условия, созданные в фитнес-клубе для занятий. Согласны с Вами, приятно посетить сауну после тренировки, чтобы снять усталость и улучшить настроение. До встречи! С уважением, администрация фитнес-клуба OHANA FITNESS.
    • Здравствуйте, Инна! Большое спасибо Вам за позитивный отзыв. Приятно, что Вы довольны профессиональной работой наших специалистов. Мы делаем все возможное для создания комфортных условий для занятий и отдыха. С пожеланиями успеха и отличного настроения, администрация фитнес-клуба OHANA FITNESS.
    Дарья 6 марта 2018 в 12:45
    Написала на возврат денежных средств в декабре 2017, через 30 дней из отдела продаж сообщили, что средства будут возвращены 14 февраля, теперь срок возврата отодвинулся на лето… что за бред? Кто нибудь общался с мифическим ген директором по вопросам возврата? Готова подавать коллективную жалобу, судиться, разозлили меня эти мошенники. Давайте вместе)) def-ef@yandex.ru
    • Юлия 8 марта 2018 в 21:34
      Дарья, у меня аналогичная ситуация.Написала вам на почту
  • нинель 6 марта 2018 в 11:19 , отредактирован 28 июня 2018 в 9:20
    Большая проблема с возвратом денег за клубную карту! Дали гарантийное письмо, на возврат денег в марте.Позвонила вчера, сказали, что возврат будет производиться летом! Я считаю, действия клуба, МОШЕННИЧЕСТВОМ!!! Буду обращаться в соответствующие органы! Кто хочет объедениться звоните 9067972471.
    Владислав 5 марта 2018 в 22:53
    Клуб хорош, больше всего радует новенькая зона кроссфита, тренер бомба! Очень рад, что он появился, потому что на мой взгляд, это тренировка для реальных мужчин. Выматываешься настолько, что еле до машины доползаешь. Короче всем советую, кто хочет к лету в нормальной форме подойти!
    • Здравствуйте, Владислав! Большое спасибо Вам за то, что нашли несколько минут для того, чтобы поделиться своими впечатлениями о новой системе физической подготовки. Приятно, что Вам нравится заниматься в нашем клубе, и Вы даете полезные советы всем, кто хочет всегда выглядеть безупречно. До встречи! С уважением, администрация фитнес-клуба OHANA FITNESS.
  • Марина 1 марта 2018 в 23:55
    Та же история с деньгами.... как хорошо что не успела купить карты на всю свою семью… ((((
  • Анна 1 марта 2018 в 9:26
    Фиг с ним с бассейном. Условия карты были хорошие. Но по мед показаниям, не могу заниматься спортом. Написала заявление на возврат ещё 3 декабря!!! По договору 30 дней возврат. 10 января (уже просрочка) послали на февраль, написав гарантийное письмо на 15.02. Пришла 15 февраля))) и что вы думаете? Новый ген дир!!!! Не отвечает по обязательствам старого на подписи в гарантийке!!!!! В марте приходите)))) если бы было время у меня написала бы запрос на неустойку. 10% от суммы в день. Срубила бы баб – показать
    • Здравствуйте, Анна! Спасибо, что нашли время, чтобы изложить ситуацию, с которой Вы столкнулись в клубе. Примите наши извинения за доставленные неудобства. Обязательно, в ближайшее время, решим поднятую Вами проблему. С уважением, администрация фитнес-клуба OHANA FITNESS.
      • Анна 6 июня 2018 в 11:11 , отредактирован 6 июня 2018 в 12:24
        Уважаемая Охана) в марте написали мне гарантийку на возврат в!!!июне. А сегодня сказали, что не будет его. Я понимаю, что вы классно поддерживаете свой бренд и очень ласково отвечаете, но лучше бы вы выполняли обязательства свои. Ведь не просто так не могу ходить к вам.
    Александр 20 февраля 2018 в 15:32
    Мы с женой переоформили годовые карты для себя на халявных условиях! Сейчас ходим заниматься бесплатно, активация наших карт будет как откроется бассейн. Очень долго искали эти карты. Наши друзья тоже заинтересовались и ищут такие карты. Вместо того, что бы писать здесь огромные тирады, черкните объявление. Карты уйдут в тот же день, я вас уверяю! И все будут счастливы!
    • Здравствуйте, Александр! Спасибо за оставленный отзыв. Приятно узнать, что членство в клубе доставляет Вам и Вашей жене исключительно положительные эмоции. Надеемся, каждая тренировка будет максимально эффективной и продуктивной. С уважением, администрация фитнес-клуба OHANA FITNESS.
    Наталья 4 февраля 2018 в 16:24 , отредактирован 4 февраля 2018 в 17:41
    Присоединяюсь к обманутым клубом.
    17 ноября написала заявление на возврат денежных средств.(никакой реакции со стороны клуба)
    18 января написала претензию.(аналогичная ситуация)
    2 февраля обратилась в Роспотребнадзор.(жду ответа)
    Если и после этого без результатно, пойдём дальше—ОБЭП
    • Кристина 22 марта 2018 в 11:36
      Наталья, Вам вернули деньги?
    • Здравствуйте, Наталья! Спасибо за оставленный отзыв. Искренне сожалеем, что Вы решили расторгнуть договор. Безусловно, это Ваше право и мы уважаем любое Ваше решение. Для получения подробной информации по Вашему заявлению и претензии, пожалуйста, обращайтесь по номеру телефону указанному на сайте. С уважением, администрация фитнес-клуба OHANA FITNESS.
    Евгений 31 января 2018 в 16:41 , отредактирован 31 января 2018 в 17:56
    Хожу в клуб с лета 2017, просто потому что живу в 3 минутах пешком.
    В противном случае не купил бы абонемент.
    Причины:
    — летом очень душно — нет даже вентиляции приличной, не то что кондеев, дышать просто невозможно.
    — качество оборудования далеко не премиум, тренажёры неудобные, нагрузка идёт куда угодно, но не в целевые мышцы, беговые дорожки уже через одну движутся рывками, можно неожиданно улететь в стену и стать героем ютьюба, сообщал об этом администраторам, но им пофиг.
    — перед новым год
    • Здравствуйте, Евгений! Спасибо за оставленный отзыв. Рады узнать, что территориальное расположение клуба очень удобно для Вас. Примите извинения за доставленные негативные впечатления. В клубе представлено большое количество многофункциональных зон на любой вкус. К выбору тренажеров мы подходим очень ответственно, поэтому закупаем оборудование исключительно у всемирно известных фирм, таких как HAMMER STRENGHT и HOIST. Пожалуйста, если у Вас есть предложения по улучшению качества предоставляемых – показать
    • Василий 31 января 2018 в 21:26 , отредактирован 1 февраля 2018 в 8:53
      Евгений, вы о чем пишете? Не премиум тренажеры?)))) Я так понимаю, вы не особо в этом разбираетесь. Hammer в клубе тут, куда ещё круче?. Давайте по честному. Я занимаюсь с августа, но когда завезли Хаммера, то стало круто Наблюдаю, как некоторые ходят возле тренажеров и не знают как к нему пристроиться а к тренеру не подходят, инструктаж есть у каждой карты.
      Сауны шикарные!!!!!!!! В Химках точно таких нет!!! Я проверял.
      Вентиляция работает!!!!!! Разговаривал с техником клуба.
      Что не люблю-к
      • Евгений 1 февраля 2018 в 11:45 , отредактирован 28 июня 2018 в 9:12
        Василий, если вас устраивают резинки от трусов в качестве тренажёра, то это ваш уровень.
        • Василий 1 февраля 2018 в 22:16 , отредактирован 28 июня 2018 в 9:12
          Евгений, вы тут ерундой не страдайте, какие резинки от трусов, вы о чем?
  • Екатерина 29 января 2018 в 20:38
    С сожалением вынуждена присоединиться к числу обманутых клубом. Карту купила в мае 2017 года из-за бассейна, который обещали открыть. В декабре решила а вернуть деньги. 6 декабря написала заявление на возврат, сегодня 29 января, меня в очередной раз отфутболили, «обязательно вернем деньги в марте». Бессовестные и лживые. В данный момент я работаю над судебным иском, и будет хорошо, если найдутся товарищи для подачи иска коллективного. Кто хочет присоединиться, напишите мне, пожалуйста, на devis@ – показать
    • Добрый вечер, Екатерина! Спасибо за обратную связь. Примите, пожалуйста, наши глубочайшие извинения за доставленные неудобства. В ближайшее время мы вернем вам денежные средства.

С уважением, администрация фитнес-клуба OHANA FITNESS.
    Любаша 23 января 2018 в 19:16 , отредактирован 23 января 2018 в 23:02
    Читаю и смеюсь, ребята, вы чего???)))) В ноябре написала на возврат))))
    Я написала объявление, что продаю абонемент и продала его через 5-ть дней)))) Такое ощущение, что все это специально пишется, так как, все так и делают, перепродали и все. Я занималась в разных клубах, и когда меняла работу (другой район) давала объяву и все)))) Вы что)))) три месяца нервы себе и другим портите)
    Была недавно в клубе под видом клиента, уж очень хотела на сауны посмотреть))). Очень крутые и новый зал открыли,
    • Здравствуйте, уважаемая Любовь! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что проделанная работа по улучшению оснащения фитнес-клуба не осталась без Вашего внимания. Очень приятно, что обновления порадовали Вас и подарили только положительные впечатления. Будем безгранично счастливы, если Вы в будущем решите вновь стать членом клуба. С уважением, администрация фитнес-клуба OHANA FITNESS.
  • Алина 22 января 2018 в 18:03
    И снова про возврат денежных средств… Заявление на возврат мною было написано 13 ноября. Соответственно, согласно условиям договора, я деньги должна была получить ДО 13 декабря. Сначала менеджер Евгений — руководитель отдела продаж сказал приходите 8 января, точно сделаем возврат. 8 января я пришла и мне сказали: «извините, деньги нам не привезли, привезут сегодня после 18.00. Я пришла в 18.30, опять: «извините....». Звонила через пару дней — деньги будут до 15-ого ЖЕЛЕЗНО. 15-ого числа говоря – показать
    • Анна 1 марта 2018 в 9:38 , отредактирован 1 марта 2018 в 17:29
      Ведь по закону, неустойка Нам, обманутым, 10% в день от суммы. По возврату договора об услугах.
    • Здравствуйте, Алина! Благодарим за оставленный отзыв. От лица всего коллектива клуба приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Сожалеем, что Вы решили отказаться от членства в клубе. Безусловно, очень неприятно, что менеджер не перезвонил и Вам пришлось самостоятельно уточнять важную информацию. С сотрудниками проведена работа. Сделаем всё, что в наших силах, чтобы предотвратить повторение подобных ситуаций впредь. С глубочайшими извинениями, администрация фитнес-клуба OHANA FITNESS.
    Татьяна 7 января 2018 в 1:45 , отредактирован 11 января 2018 в 7:09
    У меня история с покупкой карты и возвратом денег практически один в один напоминает историю Галины. А скольких ещё обманули, позвольте спросить? Решила сдать карты (свою и детские), так как не было сил больше ждать открытия сауны и бассейна. И, честно говоря, с вентиляцией в тренажерном зале совсем плохо было. Заниматься полноценно трудно было. По условиям договора, при возврате карт удерживают определенную сумму и обещают вернуть деньги в течение 30 дней. Денег за карту в течение положенного – показать
    • Здравствуйте, Татьяна! Спасибо Вам за комментарий. Примите наши искренние извинения. Мы непременно разберемся в сложившейся ситуации и для этого просим уточнить Ваши персональные данные и дату заключения договора. Заранее благодарим за содействие. С уважением, администрация фитнес-клуба OHANA FITNESS.
    • Сергей Владимирович 18 января 2018 в 12:11
      Вот этим и плохи новые фитнес клубы, не обученные и не профессиональные менеджеры. Вчера заходил узнать стоимость карты. У меня сложилось впечатление что менеджерам совершенно наплевать на клиента это еще до покупки клубной карты, представляю что будет после. Руководству клуба посоветовал бы подбирать более дружелюбный и улыбчивый персонал.
      • Доброе утро, Сергей Владимирович! Большое спасибо Вам за то, что обратили наше внимание на работу сотрудников фитнес-клуба. Мы проведем соответствующую работу и будем более требовательны при подборе персонала. С уважением, администрация фитнес-клуба OHANA FITNESS.
    Галина 26 декабря 2017 в 16:55
    Купила карту клуба в конце марта 2017 года. Покупала из за бассейна. 5 раз сходила на занятия за это время. Не могу сказать, что все очень плохо, клуб явно не тянет на премиум класс, но и стоимость абонемента тоже не премиум класса. Поэтому соотношение цена/качество вполне соответствует. После многократных переносов открытия водной зоны написала заявление о расторжении договора и возврате денежных средств. И вот тут меня ждал сюрприз. Мало того, что в договоре есть прямое нарушение по срокам воз – показать
    • Здравствуйте, Галина! Спасибо за оставленный отзыв. Примите глубочайшие извинения за доставленные неудобства. Искренне сожалеем, что Вы не захотели дожидаться открытия зоны бассейнов и решили расторгнуть договор. Безусловно, это Ваше право и мы уважаем любое Ваше решение. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь по номеру телефону, указанному на сайте. Специалисты с удовольствием ответят на все интересующие Вас вопросы. С уважением, администрация фитнес-клуба OHANA FITNESS.
      • Анонимный пользователь 9 января 2018 в 7:58
        Спасибо. Только вопросы мне Вам какие задавать? У меня один вопрос возврат моих денег, который по каким то вашим причинам не производится и сроки прописанные в договоре не соблюдаются.
    Настя 26 декабря 2017 в 11:07 , отредактирован 27 декабря 2017 в 7:44
    Ребята, Вы молодцы!!!! Спасибо за праздник для детей и мастер-классы!!!! Дочке очень понравилось, особенно Дед Мороз
    Обязательно прийдем за абонементом.
    P.s. Проходили мимо бизнес центра, увидели, что много детей туда заходят, вот и мы прилипли
    Спасибо
    • Уважаемая Анастасия, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Очень приятно получать добрые слова. Спасибо Вам! Обязательно приходите, будем рады видеть Вас в числе членов клуба. Поздравляем Вашу семью с Новым годом и желаем достижения всех поставленных целей! С уважением, администрация фитнес-клуба OHANA FITNESS.
    • Светик 28 декабря 2017 в 15:51
      Согласна с Настей Моему сыну тоже понравилось. С игрушкой спит постоянно, называет его: Оханочный медведь
      • Здравствуйте, дорогая Светлана! Спасибо за Ваш комментарий. Искренне рады, что Вам и Вашему сыну очень понравился праздник, а игрушка стала одной из любимых. Будем счастливы увидеть Вашу семью в скором времени в числе членов клуба. С уважением, администрация фитнес-клуба OHANA FITNESS.
  • Васильева А.М. 26 декабря 2017
    Прекрасный клуб. Процветания и успехов. Буду советовать клуб всем знакомым и друзьям. Для удобства и гигиены. Пожалуйста сделайте полотенца в небольшие пакеты.
    • Здравствуйте! Благодарим за отзыв и ценные рекомендации. Вы безусловно правы, очень важно, чтобы посещение клуба было комфортным на каждом этапе и ни один аспект не вызывал сомнений. Ваши предложения по упаковке полотенец вынесены на рассмотрение. Очень приятно, что тренировки в клубе дарят положительные эмоции и каждый день приближают Вас к достижению всех поставленных целей. С наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-клуба OHANA FITNESS.
    Анонимный пользователь 23 декабря 2017 в 21:59
    Сегодня наконец дозвонилась до http://ohana-fitness-fit.ru/.Зону бассейнов не открыли. Жду звонка из отдела продаж!
    • Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Действительно, зона бассейнов еще готовится к открытию, зато открыт банный комплекс и установлена еще часть оборудования в тренажерном зале. Теперь к Вашим услугам есть баня на любой вкус: русская баня, турецкий хаммам, финская сауна и соляная сауна, а также фитнес-бар и зона отдыха. Пожалуйста, по всем интересующим вопросам обращайтесь по номеру телефона, указанному на сайте. Специалисты обязательно ответят на все Ваши вопросы. С уважением, администра – показать
    Александра 22 декабря 2017 в 22:39
    Фитнес-клуб работает круглосуточно, но на протяжении двух месяцев Я не могу дозвониться до них. Очень странно. Может это и правда очень плохой фитнес -клуб и в нем работают не квалифицированные работники!
    • Здравствуйте, Александра! Благодарим за оставленный отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства. Очень удивлены, что Вам не удалось дозвониться. Телефонная линия проверена, работает корректно, нареканий к качеству связи не выявлено. Пожалуйста, попробуйте позвонить вновь или укажите номер телефона для связи с Вами. Будем ждать Вашего звонка! С уважением, администрация фитнес-клуба OHANA FITNESS.
    • Саша 23 декабря 2017 в 17:41 , отредактирован 27 декабря 2017 в 16:32
      Это когда фитнес клуб стал работать круглосуточно? хожу с открытия (с 12-ого апреля)))))
      Видно Александра вообще понятия не имеет про тестовый режим и про не могу дозвониться- тоже ерунда. Всегда на связи клуб. Я недавно забыла косметичку, позвонила, попросила посмотреть, пришла и забрала.
      Может вы путаете с Мытищами??? Там круглосуточный режим.
      А так наговаривать не хорошо!!!!!
      Все возвратиться назад.
      • Ирина 25 декабря 2017 в 15:07
        это у них надо спросить когда он начал работать круглосуточно в рекламе и почему не начал по факту
      • Анонимный пользователь 23 декабря 2017 в 21:41
        Если Вы посещали этот комплекс, то Вам повезло! Я звоню на ресепшн периодически, чтобы записаться в бассейн и ни разу мне не ответили.
    Анастасия 20 декабря 2017 в 18:59
    Покупала абонемент летом по акции, 9 месяцев + лето в подарок. Подкупил бассейн и сауны. При заключении договора, который вступил в силу 1.09.17, мне сообщили, что фактически он вступит в силу, когда откроются все водные зоны. Сейчас пришла смс о том, что открывается сауна. Ура, позвонила узнать, когда откроют бассейн и когда вступает договор в силу. Оказывается, что он активен с 1.09!!!! Если есть допник, который выдают в одном экземпляре, то приносите, мы внесём изменения. Допник естественно м – показать
    • Анастасия, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Примите, пожалуйста, глубочайшие извинения за доставленные неудобства. В своей работе мы ни в коем случае не стремимся к обману дорогих членов клуба. Обратитесь к администраторам лично или по телефону, указанному на странице. Обязательно разберемся, на каких условиях была приобретена карта и с какого числа вступает договор в силу. С уважением, администрация фитнес-клуба OHANA FITNESS.
  • Лариса 20 декабря 2017 в 2:01
    Здравствуйте! Сегодня 20 декабря 2017 г. Мой телефон 8-977-389-51-77. Меня зовут Лариса. Огромная просьба отозваться, тех людей, кто смог вернуть деньги после расторжения договора с Оханой? Ребята помогите советом! Деньги не возвращают! Прошло больше двух месяцев после написания заявления о возврате денег! Сейчас в очередной раз говорят, что якобы вернут деньги в середине января 2018 г.Сколько можно издеваться над людьми? Кому нибудь были возвращены денежные средства? Или это только через суд и – показать
    • Здравствуйте, Лариса! Благодарим за оставленный отзыв. От всей души соболезнуем Вашей утрате. Потеря близкого человека — огромное испытание для каждого. Сожалеем, что Вам пришлось через это пройти. Что касается клуба, то рады сообщить, что банный комплекс уже открыт, а открытие зоны бассейнов планируется в ближайшее время. Приглашаем Вас в клуб лично в этом убедиться, а также задать все интересующие вопросы сотрудникам. Будем Вас ждать! С уважением, администрация фитнес-клуба OHANA FITNESS.
  • Белогурова Е.В. 8 декабря 2017
    Выражаем благодарность сотрудникам клуба: на ресепшен — всегда с улыбкой и полотенцем и ключи выдают сразу; прекрасные тренера: йоги — Анна, латина — Алена, буги-денс — Татьяне, Екатерине.
    Убираются в женской раздевалке — аккуратно и вовремя и сотрудники бара молодцы.
    • Официальный комментарий заведения 25 февраля 2018 в 6:26
      Здравствуйте! Огромное спасибо Вам за комментарий. Приятно, что Вы довольны высоким уровнем обслуживания. Обязательно передадим Ваши слова благодарности всем тренерам, о которых Вы написали в своем отзыве. Ждем Вас на занятиях. С добрыми пожеланиями, администрация фитнес-клуба OHANA FITNESS.
  • Анонимный пользователь 7 декабря 2017
    Выражаю благодарность клубу за прекрасных педагогов, мастеров дела, что могу с уверенностью сказать о нашем учителе йоги, Шлыковой Анне. Что хочется подчеркнуть, как преподаватель, педагог Анна делает огромнейшее дело для нас, так как умеет донести может далеко не каждый спортсмен, для этого надо быть чутким человеком вообще, и обладать даром преподавания в частности. Так — спасибо за Анна!
    • Официальный комментарий заведения 24 февраля 2018 в 9:45
      Доброе утро! Большое спасибо Вам за комментарий. Будем рады передать слова благодарности руководству фитнес-клуба, коллективу и особенно Шлыковой А.. Анна – отличный тренер. Приходите к нам, чтобы наполнить жизнь позитивной энергией. С уважением, администрация фитнес-клуба OHANA FITNESS.
    Мишаня 30 ноября 2017 в 14:24 , отредактирован 2 декабря 2017 в 8:38
    Не пойму, о чем Александр пишет? Вчера был в клубе, все работает))) Зачем многие троллят клуб? Пришли позанимались и ушли, это фитнес клуб, а не клуб по интересам))) Пол холодный????? Все в тапочках ходят, а не босиком)))) Да, с парковкой облом)))), но есть платная для членов клуба, напротив шлагбаума, я там паркуюсь, первые пол часа бесплатно, а потом 30 р/час))) Смешно просто!!! Подземный им обещали паркинг, это мне говорили в отделе продаж, Б/Ц, и Б/Ц отказал клубу…
    всем хороших тренировок
    • Здравствуйте, Михаил! Спасибо за оставленный отзыв, Вашу поддержку и добрые слова. Приятно знать, что Вам нравится в клубе, а тренировки дарят лишь положительные эмоции. Желаем Вам отличных результатов! С уважением, администрация фитнес-клуба OHANA FITNESS.
  • Анонимный пользователь 30 ноября 2017
    Хочу выразить огромную благодарность великолепному хореографу Панюковой Татьяне! На ее занятиях всегда очень позитивная обстановка, получаешь заряд положительных эмоций на весь день! Всегда нетерпением жду очередного занятия. Татьяна, спасибо за то, что делаешь для всех нас!
    • Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Признательны Вам за добрые слова в адрес сотрудника. Полностью с Вами согласны, Татьяна — чудесный специалист. Она очень ответственно подходит к каждому занятию и великолепно справляется со своей работой. С самыми добрыми пожеланиями, администрация фитнес-клуба OHANA FITNESS.
    Оленька 29 ноября 2017 в 14:57 , отредактирован 2 декабря 2017 в 8:37
    Соглашусь с Алексеем!
    Адекватная цена, карта не активна, людей мало, занимаюсь с удовольствием. Жду бассейн. Чистенько и приятная обстановка… тренерский состав грамотный, всё путём
    Пришла, потренила, и ушла))) днём людей вообще очень мало,
    Всем приятностей и терпения. Хороший клуб, а когда все зоны откроются, то будет супер клуб
    • Здравствуйте, Ольга! Спасибо за отзыв. От всей души благодарим Вас за добрые слова и теплые пожелания. Рады, что посещение клуба и работа сотрудников оставляет после тренировок у Вас исключительно положительные воспоминания. Приятно стараться для Вас! С уважением, администрация фитнес-клуба OHANA FITNESS.
    Алексей 28 ноября 2017 в 20:26
    Слушайте,товарищи!) Меня всегда удивляло и удивляет? Вы чего такие злые??. Угодить всем и каждому просто не реально. Это не ваш личный фитнес клуб. Вы хоть чему-нибудь в этой прекрасной жизни радуетесь???)) Вы для чего приходите в клуб? Рассматривать тренеров или может все же заниматься?? А может вы приходите смотреть где и что у них оторвалось и ободралось??? Друзья, ну о чем вы?))) смешно)). На мой взгляд, клуб хорошего уровня,. Да конечно не без своих косяков. Являюсь клиентом 4 месяца и м – показать
    • Алексей, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв и отмеченный профессионализм тренеров клуба. Спасибо за Ваш выбор и теплые слова. Кириллу обязательно передадим Вашу похвалу. С пожеланием эффективных тренировок, администрация фитнес-клуба OHANA FITNESS.
    Александр 28 ноября 2017 в 9:33 , отредактирован 28 июня 2018 в 8:44
    Куплено 2 карты весной 2017 года, брал из за бассейна: обещали открыть: апрель потом май потом июль потом сентябрь потом ноябрь, сейчас обещают декабрь. Сегодня 28 ноября, ничего не сделано в бассейне, не ранее весны 2018 года сделают и то неточно. Вот так выглядел бассейн на 23 ноября. Всем хорошо поплавать :-) Кинули с парковкой — обещали подземный паркинг, машину у Кантрипарка не поставишь от слова совсем, офисные хомячки все оккупировали. В душе мужском уже все раздолбано, краны текут, – показать
    • Добрый вечер,уважаемый Александр. Да, мы не отрицаем что у нас были сложности со строительством бассейна, связанные со сложной архитектурой здания БЦ и длительного согласования проектной документации. В данный момент все строительные работы активно ведутся, банный комплекс в стадии завершения отделочных работ. В бассейне ведутся сварочные работы и подводятся коммуникации. Сроки открытия, которые Вы указываете в своем отзыве некорректны и основаны на ваших личных интуитивных предположениях и они – показать
      • Наталья 2 января 2018 в 11:19
        Полностью согласна с мнением по тренерам!!!! Бесплатно даже не проконсультируют, записывайтесь на индивидуалки! Хотя порой стоят, в телефоны играют!!!
    Елена 27 ноября 2017 в 22:48 , отредактирован 29 ноября 2017 в 14:27
    Так же не советую данный клуб.В июне купили абонементы на круглосуточное посещение,были предупреждены,что пока клуб не будет работать круглосуточно,вс – показать
    • Антонина 9 декабря 2017 в 12:33 , отредактирован 12 декабря 2017 в 8:20
      Елена, проблем вообще не вижу.)))))
      Купила карту себе любимой и карту в другой клуб в парке… кто из Химок, поймёт где. Тут карта не активна, жду открытия водной зоны, там занимаюсь, иногда и здесь тренируюсь. Я думаю всё честно.
      Я сделала такой выбор. Выбор есть всегда)
      А так, цена карты равна двум или трём походам в магазин за продуктами, а тут у меня, как и у других целый год Спорта, общения и новых знакомств
      • Анастасия 20 декабря 2017 в 19:05
        Только вы уточните, что она не активна. Мне обещали, что активируется только с открытием водной зоны, а сейчас говорят, что она уже работает. Нужен допник, который мне не дали! Я как получила договор, убрала коробку и даже ничего оттуда не вынимала, потерять не могла
        • Наталья 21 января 2018 в 4:44
          Карта активируется в по договору в течение 3 недель. Все в договоре. Ваш муж зашёл кофе попить по карте видимо, и забыл. При чем тут посещения?
    Светлана 27 ноября 2017 в 15:25 , отредактирован 28 июня 2018 в 8:26
    ЛЮДИ, НЕ ПОКУПАЙТЕ АБОНЕМЕНТЫ ФИТНЕСС-КЛУБА «ОХАНА-ХИМКИ»! Мы купили 3 абонемента в апреле (на семью). Сразу сказали, что для нас очень важен бассейн и сауна. Менеджер заверил, что в мае все запустится. В мае — перенесли на начало июля. В июле — на конец августа, в августе — на сентябрь и т.д.
    29 октября написали заявление о расторжении договоров, соответственно, в течение месяца с даты подачи указанного заявления должны были вернуть денежные средства на карту. Но рано радовались. Сегодня
    • Здравствуйте, Светлана! Спасибо за Ваш отзыв. Пожалуйста, примите глубочайшие извинения за доставленные неудобства. Искренне удивлены, что с возвратом денежных средств возникли проблемы. Надеемся, ситуация решилась. Если нет, обратитесь, пожалуйста, по телефону, указанному на сайте. Обязательно приложим все силы, чтобы подобного впредь не повторилось. С уважением, администрация фитнес-клуба OHANA FITNESS.
      • Светлана 20 декабря 2017 в 0:22
        Обратились по телефону, ответили, что помочь не могут, денег нет. ждите своей очереди.
        • Галина 26 декабря 2017 в 16:25
          Та же ситуация. Расторгла договор 22 ноября. 22 декабря обещали вернуть деньги. Не позвонили и денег не вернули. 25 декабря позвонила сама. Начальник отдела продаж Евгений сообщил мне, что дата возврата денег перенесена на 22 января и мне напишут гарантийное письмо. Задержка с возвратом связана с отсутствием денежных средств в клубе. Только вот я совсем не уверена, что мне вернут деньги 22 января после того, что прочитала здесь.
    Инна 22 ноября 2017 в 12:02
    А я бы хотела написать пару позитивных слов! Из за не готового бассейна столько негатива,что про остальное все забыли…Хочу отметить чистоту!!! Раздевалки, туалеты, коридоры -везде чисто и приятно заходить. Очень приятно пахнет в туалетах, а это немаловажно! Иногда бывает что и заходить не хочется в некоторых местах ((Вежливый и приятный персонал! Причем все… бар это или детская комната все всегда на позитиве. Ну и конечно команда тренеров! всегда подскажут и покажут. Очень простые люд – показать
    • Дорогая Инна, здравствуйте! Благодарим за такой позитивный отзыв. Улыбки и хорошее настроение членов клуба — самая лучшая награда для нас и прекрасный стимул становиться с каждый днем еще лучше. Спасибо за Ваше терпение и понимание! С пожеланием достижения всех поставленных целей, администрация фитнес-клуба OHANA FITNESS.
    Ирина 14 ноября 2017 в 15:57 , отредактирован 15 ноября 2017 в 20:38
    Купила три карты этого клуба в апреле. Соглашусь с предыдущими отзывами, кормили обещаниями с бассейном. Нет вытяжки, очень душно.
    Месяц назад написала заявления на возврат денег.
    По телефону разговаривают не уважительно, деньги не хотят возвращать. Буду писать заявление в прокуратуру, выхода нет.
    • Здравствуйте, Ирина! Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями. Мнение каждого посетителя очень важно. Действительно, открытие зоны бассейнов и банного комплекса не состоялось в ранее предполагаемые сроки. Примите наши глубочайшие извинения за временные неудобства.Что касается вопроса о возврате денежных средств, Вы всегда можете обратиться в отдел продаж нашего клуба. Денежные средства возвращаются абсолютно всем кто писал заявление на расторжение.
  • Владлена 13 ноября 2017 в 19:43 , отредактирован 15 ноября 2017 в 20:38
    Наверно перед покупкой абонемента(3 абонеметна) в этот фитнес клуб надо было прочитать отзывы.....
    Ожидание — реальность…бассейна нет, Парковки нет, в зале душно, тренажёры китайские. Обещанного сервиса так и не увидела. написала заявление на возврат денежных средств, больше месяца жду какого то конкретного ответа и все никак! При этом за 2 карты которые не были активированы хотят 2 тыс. удержать, а за 1 карту по которой я ходила 2 раза в тренажёрный зал 3 тыс. Мне кажется это просто даже н
    Марина 1 ноября 2017 в 23:36 , отредактирован 2 ноября 2017 в 21:51
    Не покупайте Карту, чтобы вам не пообещали, бассейна там нет и не будет, я купила Карту в апреле. Тренажеров мало, сплошной китай, который ещё в мае начал ломаться, ремонт сделан самыми дешевыми материалами, но это Бог с ним, просто зачем себя называть премиум фитнес клубом? я повелась на этот развод с Бассейном и купила абонемент в это откровенное г, думая что будет возможность плавать. Как я пожалела! Конечно же я и не надеюсь вернуть деньги, сама виновата, что поверила! Так ч – показать
    • Здравствуйте, Марина! Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями. Мнение каждого посетителя очень важно. Действительно, открытие зоны бассейнов и банного комплекса не состоялось в ранее предполагаемые сроки. Примите наши глубочайшие извинения за временные неудобства. Подробную информацию о ходе строительства, а также задать любой интересующий Вас вопрос можно в любое удобное время лично или по указанному на сайте номеру телефона. Пожалуйста, обращайтесь, будем рады помочь! С ув – показать
    Рамиль 30 октября 2017 в 12:13 , отредактирован 31 октября 2017 в 19:28
    Купил год назад карту в этот «премиум» клуб. так и не дождался нормального функционирования., как то: наличие тренажеров, бассейна, воздухообмена.
    решил сдать карту, при этом она не была активирована.
    Думаете они сделали возврат денег?
    договорные сроки прошли. кормят обещаниями. Благо написал претензию.
    Ставлю жирный КОЛ данному клубу!
    • Здравствуйте, Рамиль! Благодарим за отзыв. Сожалеем, что не смогли оправдать ожидания и договор был Вами расторгнут. Безусловно, это Ваше право и мы уважаем Ваше решение. Пожалуйста, примите извинения за задержку с возвратом денежных средств. Просим Вас связаться с менеджерами по телефону, указанному на странице, для идентификации Вашего обращения и получения подробной информации. С уважением, администрация фитнес-клуба OHANA FITNESS.
    Владимир 29 октября 2017 в 20:16 , отредактирован 30 октября 2017 в 13:20
    Вот прошёл месяч как я писал отзыв о клубе и что. мне очередной раз пообещали в конце октября 2017 г открытие водной зоны(кроме бассейна конечно). Вот сегодня 29.10.2017 я позвонил в клуб, менеджер Мария ответила на мой вопрос о открытии водной зоны. Будет открыта до15.11.2017. Как можно верить?
    • Владимир, здравствуйте! Спасибо за проявленный интерес. К сожалению, Вы абсолютно правы, нам не удалось осуществить запуск зоны бассейнов и банного комплекса в ранее предполагаемые сроки. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. За ходом строительных и отделочных работ Вы можете следить лично или интересоваться у администраторов по телефону, указанному на странице. Благодарим за понимание. С уважением, администрация фитнес-клуба OHANA FITNESS.
    Изольда Тихоновна 27 октября 2017 в 17:46 , отредактирован 30 октября 2017 в 12:05
    Клуб нравится, покупала, точнее внучка подарила карту мне в январе, как новогодний подарок, езжу заниматься из старых Химок (8 марта ул), расположение шикарное, парковочка есть, копейки — цена вопроса) еще и под навесом, зимой ощутимо, занималась в старых Химках, что в парке нет парковки, что у администрации, клубы не называю))), один раз эвакуировали машину.
    В клубе все устраивает!!!. Несколько раз интересовалась по поводу карты, точно не активна? Да, четкий ответ симпатичного парня из отдела
    • Здравствуйте, Изольда Тихоновна! Спасибо за Ваш отзыв. Искренне благодарим Вас за поддержку и теплые слова. Рады, что тренировки доставляют Вам исключительно положительные эмоции. Обещаем и в дальнейшем прикладывать все силы, чтобы предоставлять членам клуба достойный высокий уровень сервиса. С уважением, администрация фитнес-клуба OHANA FITNESS.
    • Станислав 27 октября 2017 в 23:44 , отредактирован 28 июня 2018 в 8:16
      Уважаемая Изольда. Я действительно рад, если Вам понравился клуб. Но только при одном условии, если Вы не сотрудник данного клуба или нанятое лицо данным клубом. Ясли-сад.... Красиво написали.
      Обращаюсь ко Всем, как бы себя повели, когда Вам на протяжении полугода будут заливать, что скоро будет хорошо, потерпите, подождите, успокойтесь… А по факту это будет откровенная ложь!!!! Как Вы себя будете вести? Как Вы будете реагировать на наплевательчкое отношение к законам? И если после этого, Вы
      • Михаил 28 октября 2017 в 16:51 , отредактирован 30 октября 2017 в 12:07
        Станислав, я купил карту в феврале, понимая, что со скидкой и все может быть. Я попадался два раза до этого:
        1. Покупая квартиру на,, котловане’’,
        2. Абонемент в другой клуб.
        Квартиру ждал долго, но осознавая её стоимость в начале строительства.
        Клуб на Юго-Западе ждал открытия 2 года, и это брендовый клуб. Инфа доступна в инете, клуб в здании Газпрома.
        Согласен с Изольдой Тихоновной.
        А теперь топать ногами и изображать из себя жертву, просто смешно. Лучше всем заниматься. Тренера отличные,
        • Станислав 30 октября 2017 в 10:19 , отредактирован 28 июня 2018 в 8:17
          Михаил, добрый день. Я надеюсь, что с квартирой и с абонементом у Вас все срослось. Про квартиру ничего сказать не могу, покупаю свежую вторичку. Про ожидание открытия клуба, 2 года, зачем? Вы платите за услугу, которая должна приносить Вам пользу или Вы имели в тот период другую карту?
          А теперь по теме. Топать ногами, изображать из себя жертву, устраивать крики и стоны — красиво написали, сразу видно в Вас истинного интеллигента. Возрастное — не Вам судить, это точно не Ваше дело.
          Основная пр
    Станислав 26 октября 2017 в 8:07 , отредактирован 27 октября 2017 в 11:42
    Руководство клуба, вместе с менеджерами говорят красиво и ничего не делают.
    Бассейн не открыт, хотя лично мне обещали открыть еще в мае 2017. Клуб не работает круглосуточно. Нет возможности придти в 6 утра, что для меня было важно. Терпение закончилось. Написал заявление на возврат денежных средств. Прошло более 30 дней. Под любыми предлогами затягивают выдачу. То списки не подали, то наличку не привезли и т.д. Будте аккуратны при обращении в данный клуб. Если все что Вам нужно сейчас уже есть и
    • Здравствуйте, Станислав! Благодарим за оставленный отзыв. От всей души сожалеем, что у Вас сложилось столь негативное впечатление о работе сотрудников клуба. Примите, пожалуйста, наши извинения за причиненные неудобства и длительный возврат денежных средств. Если у Вас остались какие-либо вопросы, пожалуйста, обратитесь по номеру телефона, указанного на странице. Специалисты предоставят детальную информацию. Будем рады в дальнейшем увидеть Вас в числе членов клуба. С уважением, администрация фит – показать
    Гарик 25 октября 2017 в 14:20
    Купил членство ещё в ноябре 2016, хожу с открытия, с апреля 2017, все устраивает. Не хотел писать, но смотрю у многих осеннее обострение Начался сезон в фитнес индустрии, поэтому все активировались (другие клубы)??? В Химках занимался во многих клубах, даже в тех, которые закрыли ещё в конце 90-х, я про клуб Афины, если кто знает, хотя врядли. Повторюсь, лично меня все устраивает, кого нет, чего тут писать ерунду… Смешно просто. Пахнет не хорошо все это. Коллективу спасибо, вы молодцы, так д – показать
    • Добрый день, Гарик! Огромное Вам спасибо за оставленный отзыв. Благодарим за понимание и поддержку. Это очень ценно. Коллектив непременно поблагодарим от Вашего имени за талантливую работу. С пожеланием эффективных тренировок, администрация фитнес-клуба OHANA FITNESS.
    Татьяна 21 октября 2017 в 9:04 , отредактирован 23 октября 2017 в 16:55
    Честно говоря, не совсем понимаю шквал негатива а адрес клуба, для таких как вы — вперёд в дорогой клуб, где все открыто и устойчиво поюзано. Стойте в очереди на тренажёры, берите абонемент за 5 тыс и ходите в сауны штабелями.
    Мне нравится: мало людей, нет, извините, гопников и малолеток, никаким фенолом не пахнет, а свежей мебелью. Она везде новая и качественная (уж извините что не красное дерево). Хотя для меня как для пользователя, чем меньше людей тем лучше — на групповых до 7 человек на ог
    • Уважаемая Татьяна, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Ваша поддержка и добрые слова очень важны. Мы ценим Ваше мнение и рады, что тренировки проходят в комфортных для Вас условиях. Будем стараться и в дальнейшем дарить Вам только приятные эмоции. С уважением, администрация фитнес-клуба OHANA FITNESS.
    Максим 18 октября 2017 в 13:46 , отредактирован 20 октября 2017 в 12:43
    Друзья! Не рекомендую этот клуб по следующим причинам:
    1) Покупал абонемент еще в прошлом году т.е 2016 когда еще только начались предпродажи, обещали открыть водную зону через 2—3 месяца. Для меня она очень важна. Соответственно на момент сдачи карты, а это было в августе 2017 ничего сделано не было, один хлам, и постоянный перенос сроков- позиционируют они себя как ПРЕМИУМ- СМЕШНО!
    2) Половины тренажеров нет, они не на столько профессиональные как хотелось бы видеть в клубе премиум класса.
  • Анна Демидова 18 октября 2017
    Хочу похвалить клуб за чистоту) везде всегда чисто, это мало кто замечает, обычно замечают, когда грязно, в раздевалках и в душевых всегда чисто, и нет волос, для женских раздевалок это редкость)) спасибо за такое поддержание порядка.
    • Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за похвальный отзыв. Нам очень приятно, что Вы обратили внимание на то, что мы стараемся сделать все возможное, чтобы в фитнес-клубе было удобно и комфортно не только на тренировках. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация фитнес-клуба OHANA FITNESS.
  • Юля и Карина 17 октября 2017
    Выражаем благодарность замечательному супер-тренеру Григорию! Ваши тренировки полный восторг! Спасибо за Ваше терпение и такие понятные объяснения! Вы действительно очень добросовестно учите и относитесь к людям! Будем ходить и советовать всем парням и девушкам!
    • Доброе утро, Юлия и Карина! Большое спасибо Вам за позитивный отзыв. Приятно, что Вы в восторге от тренировок. Мы с удовольствие поблагодарим Григория за его профессиональную работу и доброжелательное отношение. До встречи! С уважением, администрация фитнес-клуба OHANA FITNESS.