Центр здоровья и красоты Kenga
+7 (985) 767-6 отдел продаж

Центр здоровья и красоты Kenga

3.6
+7 (985) 767-6... отдел продаж — показать +7 (495) 454-7... ресепшн — показать +7 (495) 454-5... салон красоты — показать +7 (495) 453-4... — показать
до м. Речной вокзал — 1.6 км
Пн-Пт: 06:30—00:00; Сб-Вс: 08:00—22:00

Отзывы о центре здоровья и красоты Kenga

3.6
  • Ваш отзыв
    Наведите порядок ! 27 января 2020 в 16:25 , отредактирован 27 января 2020 в 23:38
    Дважды подумайте, прежде чем покупать абонемент в клуб. Он позиционирует себя как премиум, но по факту является обычной грязноватой тренажёркой с некомпетентным персоналом. Начнём с того, что в зале по вечерам духота такая, что аж мутит. Заняты приблизительно все снаряды. На свободные веса большая очередь. К вечеру подтекающие душевые обрастают по полу и стенам неубранными волосами и грязью.

Полотенца выдают драные, большинство тренеров стремятся или поближе потереться к девушкам или советуют – показать
    Алексей 25 января 2020 в 16:51 , отредактирован 26 января 2020 в 22:23
    Занимался в этом клубе весь 2019 год, в основном ходил в бассейн и тренажёрный зал.
    В целом, впечатления положительные. В тренажёрном зале всё устраивало, людей много только вечером, но всегда можно договориться с другими посетителями, чтобы заниматься на одном тренажёре вместе.
    Бассейн немного расстроил. Было заявлено, что его длина 25 метров, на деле же — около 20 метров. Особенно это бросается в глаза после посещения полноценного бассейна. Летом можно было спокойно плавать в любое время, но – показать
    Аноним 13 января 2020 в 20:05 , отредактирован 15 января 2020 в 5:54
    Я хожу в Кенгу недавео.но мне не нравиться узкая раздевалка с отсутствием скамеек.их всего штук 7 на 180 шкафов.в час пик не знаешь куда приткнуться.чтобы раздеться.душевые это вообще!вода то холодная.то кипяток.видно.старая система.
    В кардиозале никогда нет никого.ни подсказать некому.ни за порядком следить.
    А что твориться с кондиционерами?Невозможно заниматься в проходеом зале на групповых-холодно так.что сквозняк просто пробирает.когда потеешь.еще окна открывают и никто не следит за этим.вот – показать
    Екатерина 30 декабря 2019 в 11:03 , отредактирован 30 декабря 2019 в 17:31
    Новый мастер маникюра крайне безответственно относится к своей работе.
    Сделала плохое покрытие (плюс ещё и ужасно долго! 2 часа только на снятие и покрытие БЕЗ маникюра), время на переделку смогли найти только через 1,5 (!!!!) недели.
    А в день переделки мастер опоздала на 20 мин! Я в этот момент уже ушла.

На фото маникюр на 2й день после работы.
    Откололись кончики. И это — работа за 2000₽!
    Ольга 14 декабря 2019 в 22:15
    Все что происходит сейчас в клубе, с приходом нового управляющего с его командой, можно назвать ужасный ужас. Как говориться театр начинается с вешалки. Если раньше приходя в клуб с нами здоровались и улыбались, желали хорошей тренировки, а уходя приятного вечера, то теперь приходится ждать когда тебя заметят и дадут не тот ключ который ты не просишь (тебя не слышат), до свидания не говорит никто. Идём дальше. В раздевалке исчезли все рожки для обуви, зато грязи и волос прибавилось. Бумага в т – показать
    Ангелина 7 декабря 2019 в 18:05 , отредактирован 9 декабря 2019 в 10:35
    Фитнес клуб очень испортился в последнее время, так вы растеряете всех, кто остается и приходит в основном на тренеров, по-привычке, потому что друзья там (скоро и это не будет мотивацией).

Первое — расписание, сегодня взяла, там 2 расписания одно типа лайт, другое динамика, я их должна совместить и думать где же что проходит и не пересекаются ли занятия. Вы как нормальные!?? Расписание было отличным все видно, понятно, с именами инструкторов, а не пустая клетка с непонятным названием.

Второе – показать
      Наталья 12 декабря 2019 в 10:24
      Там даже не 2, там больше расписаний теперь. Сила, бассейн, майнд, и др. Все отдельно, пойди разберись. За то, что сейчас стало твориться в клубе я бы даже 1-ну звезду не поставила. Пришло руководство, которым кроме денег ничего не нужно, и в напряжении уже весь клуб, как тренеры, так и клиенты. Настроение на нуле, а они все гнут свою линию. В клубе сейчас явно 2 лагеря, вместо того чтобы прислушиваться к клиентам, тем благодаря кому они получают з/п, они меряются кто-круче, и тычут своими новым – показать
    Ирина 7 ноября 2019 в 14:17 , отредактирован 7 ноября 2019 в 19:25
    Солярий перешел из ведения Салона красоты в ведение Фитнес-клуба. Взяла всего 8мин. и сгорела. Пожалуйста, предупреждайте клиентов о том, что у вас очень сильные лампы. На ресепшен мне не смогли ответить, когда меняли лампы. Хотя в самом кабинете висит «сертификат» о замене ламп в апреле 2019 г.
    Уважаемые посетители солярия, будьте внимательны! Лампы очень сильные!
    Надежда М. 6 ноября 2019 в 6:05 , отредактирован 6 ноября 2019 в 8:56
    Назвать Кенгу просто фитнес клубом язык не поворачивается. Это действительно центр красоты, где можно привести свой внешний вид в порядок по полной программе. Занимаюсь там уже полгода, очень довольна сервисом. Только тренажерный зал кажется маловатым, лично мне не хватает места.
  • Ваш отзыв
    Анонимный пользователь 2 октября 2019 в 14:36 , отредактирован 2 октября 2019 в 16:02
    Добрый день! Уважаемое руководство клуба. Просим вас оставить бесплатным час Латины на 19:00 в среду. Мы ходим в клуб достаточно давно, и давно ходим именно к этому тренеру. Нам не понятно почему столько любимых и при продаже нам абонемента входящих в него бесплатно программ, сейчас становятся платными?????? Карта в клуб и так не дешевая, танцующие ходят в основном на танцы!!! Если вы делаете платными сначала зумбу, потом танцы живота, теперь латину. Как думаете что нам остается? Говорю ото все – показать
    Ирина 8 августа 2019 в 11:08 , отредактирован 8 августа 2019 в 15:13
    Купила карту клуба мужу за свои кровные. Мужу сейчас запретили тренировки, решила, чтобы карта не пропала, походить сама. Узнала в отделе продаж, что мужу нужно написать заявление о переоформлении карты, несмотря на то, что карту покупала я. Муж пришел писать заявление, и тут ему заявляют, что переоформление стоит 3000,00. То есть получается, что я купила эту карту и теперь еще должна оплатить 3000,00 за нее, чтобы она не сгорела впустую. Ни при покупке, ни во время звонка никто даже не обмолвил – показать
  • Ваш отзыв
    Анонимный пользователь 26 июля 2019 в 12:24 , отредактирован 26 июля 2019 в 15:20
    Посетители, а особенно тренеры, постоянно сидят на тренажёрах, болтая друг с другом или уставясь в телефоны. Тренажёров и так не много, а людей полно почти в любое время. Постоянно просить освободить тренажёр надоело. Пусть менеджмент купит им раскладные стульчики. Попросишь его встать, он уходит. Вернёшься — опять занял. И это может длиться по полчаса. За тренерами никто не следит? И форма их как спортивная, так и в смысле одежды, не соответствует приличному клубу.
      Арнольд 5 августа 2019 в 10:27
      А вы что делаете между подходами? Кругами ходите и мешаетесь всем? Лучше уж сесть на свободном месте и не отсвечивать.. «Просить освободить надоело» — а в чем проблемы сказать-то?
    Миша 30 апреля 2019 в 22:08
    Фитнес клуб на ветеранов угол Корзуна отменый,персонал вежлив,куча всевозможных тренажеров,сауна,бассейн отменные.всем рекомендую!!! мой тел 89523660952,
  • Ваш отзыв
    Анонимный пользователь 17 января 2019 в 14:01 , отредактирован 17 января 2019 в 16:18
    Добрый день! Соглашусь с Алиной, сервис в клубе к сожалению оставляет желать лучшего. Про ресепшен, конечно не все там мегеры, есть и хорошие приятные девушки (в основном это новенькие). Очень плохое впечатление сейчас от гардероба, вот тут вечное хамство, и номерок постоянно гардеробщик кидает. Неприятно очень, заходишь в клуб а тут стресс (ресепшен) за стрессом (гардероб). Дальше, понятно, что зима, и соблюдать чистоту не так просто как летом, но действительно грязно в душевых, туалете, период – показать
    Алина 8 ноября 2018 в 15:03
    На ресепшене работают одни мегеры, ни здравствуйте, ни до свидания. Карты бросают, как подачки. Как ни спросишь у них что, ничего конкретного не могут ответить. Всегда ничего не знают. Ужас!!!и, если какое-то занятие отменяется, узнаешь только, когда проделает путь в клуб, а так ни на сайте,ни по телефону не сообщается. Пришел на плавание, занятие отменено, идёшь домой так как из формы только купальник. Вобщем одно название, никакого престижа.
    Михаил 6 ноября 2018 в 15:44
    Вот не понимаю предыдущего оратора, сколько хожу- грязи нет, уборщица есть- трет все время что-то. Полотенца выдают, бассейн чистый, тренажеры — хорошие. Рекомендую.
    Ольга 22 октября 2018 в 12:48 , отредактирован 22 октября 2018 в 17:51
    Хожу второй год,много бесплатный занятий (это важно).
    В детском клубе замечательные педагоги. Чистенько,уютно Мне нравится. Буду ходить чаще))
    Анонимный пользователь 7 сентября 2018 в 0:01
    Отличный клуб, программы на разный вкус, инструктора вежливые и с ними не соскучишься;)! Большая просьба обратить внимание на потолок во 2 зале. Там была протечка, и сейчас при входе в зал очень неприятный запах, возможно это запах плесени,многие очень по этому поводу беспокоятся, так как именно там мы больше всего дышим на пилатесе или йоге. Также хотелось бы как-то донести до инструкторов которые готовят номера на новый год или день рождения клуба,что когда они говорят,что им это все вообще ос – показать
      Анонимный пользователь 7 сентября 2018 в 11:18
      Вадим В. Опередили :). Тоже хотел написать про запах плесени во втором зале (или сырости, уж не знаю что это). Мы регулярно ходим на йогу, там естественно дышим, не хотелось бы вдыхать смесь непонятно чего, тем более если это плесень, то это же очень вредно.
      • Ваш отзыв
        Анонимный пользователь 1 октября 2018 в 16:20 , отредактирован 2 октября 2018 в 7:47
        Прошел день рождения клуба. В целом неплохо НО:
        1. Фуршет из года в год один и тот же, это надоедает, и не всем нравится та еда которая предлагается.
        2. Балет профи вышли на сцену как презентация занятия, но ТРИ НОМЕРА ЭТО ПЕРЕБОР и скукота, тем более что они шли практически один за одним (и очень похожие, если бы они были разные может это по-другому бы смотрелось). После веселого степа, это была меланхолия какая-то.
        3. Подарки, лотерея, все как всегда. Правда не понимаю, почему никогда не награ – показать
        • Ваш отзыв
          Анонимный пользователь 15 октября 2018 в 14:33 , отредактирован 15 октября 2018 в 22:54
          А мне понравился День рождения.
          Спасибо руковобству клуба, что продолжаете нас радовать в кризисное непростое время.
          Еды всем хватило. Праздничное настроение, украшения, отличные шарики (у нас до сих пор дома летают, третью неделю)!
          Ведущему респект, красавчик, промежуточные конкурсы очень даже весело.
          Балет — согласна, скучновато. На контрасте после задорного степа не зашло. Хотя прикольно.
          Мало номеров, да, сезон только начался, не успели побольше подготовить.
          К НГ будет побольше.
          Ждем!
    Марина 18 июля 2018 в 15:11
    Девочки я хожу в салон Кенга, это на Речном вокзале. Первый раз искала хорошего мастера-парикмахера по волосам. Позвонила, проконсультировалась, пришла, пообщалась с мастером, поняла, что есть контакт и мастер услышал, чтобы я хотела сделать на своей голове, осталась, и рада этому! И цвет шикарный, и подстригли хорошо, волосы лежат аккуратно! В общем, стала ходить.) Потихоньку начала пробовать другие направления салона – у них всегда акции, мне смс приходят, новинками балуют! Готовилась к юбилею – показать
    Анонимный пользователь 21 июня 2018 в 16:25
    Мне всё в клубе нравится, но придя на занятия для новичков по бэлли данс видишь совсем другую картину. Занимаются люди в это время кто уже давно ходит. Разговаривала со многими кто хотел бы ходить, но придя один или два раза перестают ходить. Я тоже считаю, что если для новичков, то и заниматься в это время должны новички.
    Милана 14 июня 2018 в 18:34 , отредактирован 15 июня 2018 в 15:17
    К салону красоты Кенга Бьютифул нет притензий, но девушка на ресепшн(не знаю как зовут) блондинка с длинными волосами, просто невоспитанная хамка! Больше в этот салон ни ногой и всем знакомым тоже посоветую! Вместо извинений за задержку, она начала мне хамить, посоветовала идти в другое место, если меня что-то не устраивает. С таким отношением я сталкиваюсь впервые! Я уже три года занимаюсь в спортивном клубе и из-за удобства пользуюсь услугами в салоне маникюра и солярия, но теперь остался очен – показать
    Елена 31 мая 2018 в 13:12
    31.05.2018 г. позвонила в отдел продаж, чтобы получить консультацию о стоимости годового абонемента. Консультацию проводила Наталья. Разочарована предоставлением информации. Наталья не дослушав до конца пожелания потенциального клиента пыталась продолжать говорить…)) как минимум нужно выяснить сначала потребности клиента, а потом уже сообщать информацию. Оценивать клиента «новичок» или нет, считаю не очень корректным… Вы сначала научитесь слышать своих клиентов и не давать оценок! Первое впеч – показать
    Анонимный пользователь 18 мая 2018 в 0:08
    Вернулась предыдущая уборщица и стало немного почище, салфетки хоть появились, да и покультурнее она здоровается со всеми, и убирается вовремя. НО! Все таки на такой большой клуб этого недостаточно! Очень грязные коврики во всех залах, к ним неприятно прикасаться, не то что на них лежать. Чернющее оборудование, степы, и др. Их не моют просто годами, ну хоть бы два раза в год можно прибраться в оборудовании. Я уже про очистку вентиляционной системы вообще молчу, хотя это напрямую связано со здор – показать
      Анонимный пользователь 5 июня 2018 в 11:21
      Полностью согласна. В клубе ГРЯЗНО!!! В бассейне перила лестниц для спуска в воду раньше блестели, теперь… По-моему, их вообще перестали мыть. Уборщик в бассейне даже не выходит из мужской раздевалки. Просто голову из двери высунет, посмотрит по сторонам и все. Шкафчики в женской раздевалке должны убираться каждый день, а на самом деле… В течение недели мне давали несколько раз один и тот же номер шкафчика. Как лежали там чьи-то грязные ватные палочки так всю неделю и лежали, пока я их сама – показать
    Наталья 9 апреля 2018 в 10:21
    Полностью согласна с пользователем, написавшим 15 марта. Добавлю, что в женской раздевалке постоянно запах хлорки, раковина для мытья рук забита и при мытье рук вода стоит в раковине, на просьбы прочистить никто не реагирует. Тренеры одеты в старую форму, в залах на стенах растет грибок. Тренажеры грязные, пыль никто не вытирает. На просьбы оставленные в книге предложений никто не реагирует. Хочу отметить, что в фитнес клубе Х-фит на водном, если оставлял жалобу, то даже отзванивались и говор – показать
    Анонимный пользователь 15 марта 2018 в 12:46
    Добрый день! В клубе в принципе все устраивает, кроме работы клининговой службы. С уходом предыдущей уборщицы стало очень грязно. Грязь в туалетах, душевых и раздевалке. При этом подходишь на ресепшен и к менеджерам, жалуешься, а толку ноль. Грязища страшная кругом. Уборщица только делает вид, что убирается, причем делает это демонстративно, когда люди идут либо на тренировку, либо после и лезет своей шваброй под ноги (что не раз ей люди уже выговаривали). В туалетах постоянно грязные полы, унит – показать
    Манас 27 ноября 2017 в 15:03
    Я тоже хочу тренираватся фитнес клубе но пока незнаю все говорят что взнос толко пол года или на год на месяц не будет
    Елена 14 ноября 2017 в 13:46
    Являюсь постоянным клиентом клуба. И в прямом смысле жить без него не могу. Хожу в бассеин и на групповые. Девочки инструкторы молодцы. В бассейне и раздевалке чисто. Я довольна
  • Ваш отзыв
    Анонимный пользователь 25 октября 2017 в 16:17 , отредактирован 27 октября 2017 в 8:17
    В самое актуальное время для посещения клуба много занятий за дополнительную плату, притом, что клубная карта недешевая.
    Нравятся занятия «пилатес мат» и «здоровая спина», но хочется чтобы занятия были более разнообразные, а то каждый раз один тот же набор упражнений.
      Лена 27 октября 2017 в 0:33
      Согласна, десятилетиями ничего не меняют. У меня много подруг и они ходят не в Кенгу, а в другие клубы. Так там инструктора хоть периодически но, что-то меняют, особенно в пилатесе и силовых. А у нас силовые однотипные, латина одно и тоже, сходила пару раз -наскучило, и др.такое же. Возможно инструкторам самим не интересно и они застряли в своей рутине. Очевидно же что уже не один, а многие хотят разнообразия как программ, так и подхода. Молодцы в этом плане О.Воронова и О. Эклер, программы стар – показать
      • Ваш отзыв
        Анонимный пользователь 21 ноября 2017 в 17:41 , отредактирован 23 ноября 2017 в 20:40
        Некоторое время назад и я ходила в др. клуб, просто стало неудобно туда ездить. Там, например, тоже в расписании несколько раз в неделю пилатес, но с разными инструкторами, что уже подразумевает разнообразие занятий, плюс каждый из них время от времени менял комплекс упражнений. Чередовались занятия, то с маленькими мячами, др.занятие-с большими, третье с кольцами, потом без инвентаря вообще и т.д. в общем разнообразно.
        В Кенга одно и тоже, неинтересные занятия, еще и народу всегда полно, ес – показать
        Анонимный пользователь 3 ноября 2017 в 21:05
        Насчет О.Эклер согласна, а О.Воронова уже несколько лет не меняет ни упражнения, ни даже музыку, как будто тебе все время ставят одну и ту же кассету
    Анонимный пользователь 16 октября 2017 в 21:56
    Очень расстраивает политика клуба, клиентов не ценят. Мы подстраиваем собственные графики, несем вам деньги за годовые карты, и это не 10—15 тыс, как в похожих клубах, а больше.. Из самых рейтинговых и интересных групп делают платные минигруппы. Теперь приходя в клуб в понедельник только расстраиваемся, так как зумбы бесплатной нет(((((. Клиенты разделились на тех кто платит, и кто нет. Причем если где то минигруппы вводятся не в ущерб основным занятиям, то тут все наоборот. Получается взяли п – показать
    Светлана 9 октября 2017 в 7:38 , отредактирован 10 октября 2017 в 15:01
    Возвращать деньги не любят. Сдаю карту, так как не получается совмещать с работой. Менеджер при написании заявления назвала одну сумму, из которой будет рассчитываться возврат, а потом позвонили и назвали на 8000 больше. Обидно. Менеджеры не знают прайс, а страдают клиенты. Попросила согласовать на ранее указанную сумму, так они пропали и не звонят. Жду сегодня-завтра звонка, а потом будет Роспотребнадзор.
    Заявление написано 25 сентября. Сегодня 9 октября.
      Алина 22 октября 2017 в 23:21 , отредактирован 24 октября 2017 в 13:57
      Добрый день, Светлана.
      Заявление о возврате денежных средств рассматривается 30 рабочих дней, после чего в течении 10 дней, Вам возвращаются денежные средства. Об этом подробно написано в правилах клуба, которые вы подписывали при оформлении клубной карты.
      По поводу суммы возврата, в любом случае она рассчитывается, согласно тем же правилам. Ситуация с якобы озвученной другой суммой возврата была разобрано мною с отделом продаж, выяснилось что вам озвучивали правильные цены и сумма рассчитанно – показать
      • Ваш отзыв
        Анонимный пользователь 30 октября 2017 в 10:41 , отредактирован 31 октября 2017 в 16:36
        Менеджер озвучил сумму полугодового абонемент, из которого может быть расчет, 18900, а мне по телефону сообщили около 26 тысяч. Вы считаете это разница в 200 рублей?
        В любом случае, питиция в роспотребнадзор написана. Посмотрим, что и как мне ответят.
        Лояльность к Вашему клубу уверенно стремиться к 0.
    Анонимный пользователь 14 сентября 2017 в 13:55
    Добрый день! Очень расстроило расписание на новый сезон. Убрали бесплатную зумбу. Понятно что это рейтинговое занятие, но оставлять зумбу только один раз в неделю, да еще и в субботу, когда у многих свои дела это не правильно. Получается у О. Эклер теперь одно занятие в понедельник и оно в 21:00 — многие уже сказали что ждать не будут ради одного часа до девяти, и на платный урок тоже не пойдут, так как не понимают за что они тогда платят в абонементе. Можно ли вводить мини-группы не в ущерб осн – показать
  • Ваш отзыв
    Анонимный пользователь 4 сентября 2017 в 11:34 , отредактирован 4 сентября 2017 в 14:29
    В клуб хожу давно. Это хороший клуб среднего уровня. У меня никогда не было к нему нареканий.
    Но на сегодняшний день есть значительный нерешенный минус — это вентиляция. Только через знакомство с работниками клуба знаю, что проблема эта не нова. И ее по какой-то причине не устраняют или устраняют не до конца. Летом 2017 года был особенный ад и мне стало плохо на дорожке. Попробовала еще несколько раз ходить, думая, что дело во мне. Но потом мне объяснили, что дело в неисправной вентиляции.
    Ходи – показать
    Саша 23 августа 2017 в 21:15 , отредактирован 26 августа 2017 в 9:26
    Хорошо: тренерский персонал, бассейн, более или менее разумные цены.
    Клуб «Кенга» мог бы быть замечательным, если бы не слабое управление и плохая организция.
    — Часты отмены занятий без замены, причем можно за час позвонить, скажут приходите, а при входе менеджер извиняется и говорит об отмене. Рекорд отмен (на моей памяти) 4 среды подряд.
    — Сайт клуба «мертвый». Старые новости, старое — неизвестно какого времени — расписание. обновляется только информация по акциям, хотя нет — там просто отсылк – показать
    Варвара 3 июля 2017 в 12:17 , отредактирован 4 июля 2017 в 7:10
    Посещали данный клуб недолго, (ходил ребенок) с учетом лета(дачи) отказались от посещения, разорвали контракт, не понравилось то что деньги они возвращать не любят, то по договору 30 дней ждали расчета, то 10 дней им нужно чтоб бухгалтерия кофе попила, у вас что режимное предприятие? мы не столько занимались, сколько выбиваем и ждем обзваниваем эту «КАЧАЛКУ» контракт вообще составлен юридически не правильно, так что делайте выводы господа!
    ЭТО ЧТО ЗА ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ???
    Вот думали идти ту – показать
    Анонимный пользователь 13 марта 2017 в 10:21
    Хочется отметить и сначала сказать о хорошем. Спасибо Оксане которая ведет здоровую спину в воскресенье и пятницу, занятия просто выше всяких похвал! Это видно и по всегда заполненному залу. Я давно хожу на пилатес, но про мышцы тазового дна, доходчиво и понятно, а главное так что их нашли практически все кто был на данной тренировке, я хочу сказать спасибо именно Оксане. Она же рассказала нам о боковом (реберном) дыхании. Объяснила термин ротация, и многое другое! После ее тренировок состояние – показать
    Анонимный пользователь 25 февраля 2017 в 0:09
    Клуб отличный, инструктора все грамотные, доброжелательные! Правда в последнее время стало очень неудобным расписание. Фитбол в среду сместили на 19 вместо 18. Хотя он есть в четверг в 19.. Зачем? Многим было удобно ходить на 18 в среду. Также танцы живота стали совсем в неудобное время. В среду и пятницу они также исчезли давно в 18, ждать до 21.., это конечно не каждый будет, и в субботу их сместили, и день стал еще больше порезан. Изначально шла в клуб из-за танцев и 18-ти часовых занятий, т – показать
    Анонимный пользователь 14 февраля 2017 в 13:46
    Клуб в общем и целом не плохой. Радует разнообразие групповых занятий и время их проведения. Есть из чего выбрать. Единственный минус который я очень много раз наблюдала со стороны (благо меня не коснулось) это как постоянные клиенты пенсионного возраста (а их очень много) нападают словестно (всячески оскорбляют) на новых клиентов, которые якобы занимали их место на групповых занятиях (место в зале групповых занятий оказывается всегда чьё то!!!! Арендовали что ли??))))). Очень это удивляет!!!!! – показать
      Анонимный пользователь 19 февраля 2017 в 21:44
      Судя по отзыву вы такая вся белая и пушистая))). Конечно, разные есть люди и про всех не буду говорить. Я давно хожу в этот клуб, на очень многие программы. Никогда не видела, чтобы кто-то словестно на кого-то нападал из-за места. Если даже любимое место человека заняли, он просто ищет себе другое. Хотя некоторые из-за этого расстраиваются, но чтобы словестно нападать, это вы явно перегибаете палку. По моему мнению, как раз некоторые новички собираются в группки и все такие из себя крутые. Несут – показать
    Игорь 13 февраля 2017 в 15:53
    Надо срочно чистить крыши клуба. Снеговая нагрузка будет в ближайшее время только расти. Прогноз об этом говорит. А то не дай Бог.
    Анонимный пользователь 19 января 2017 в 14:22
    Спасибо клубу за замечательный новогодний праздник! В этот раз все было на высшем уровне! Хороший ведущий, отличные выступления всех групп, фуршет на котором всем хватило еды (за счет того, что открыли фуршетную зону и после всех выступлений чем порадовали)! Отдельное спасибо управляющей клуба Маргарите за всегда внимательное, незримое, но грамотное управление. За подарки от клуба!! В этот раз это действительно хорошие и стоящие призы. Единственное, способ того как они добывались не очень.., мно – показать
      Анонимный пользователь 25 января 2017 в 0:32
      Показатель того что тренер грамотный и неординарный это «вырощенные» до инструкторов из его группы клиенты. Всегда среди клиентов есть те, кто любит фитнес больше остальных. Часто это связанно именно с тренером который «заразил» собственной харзмой! Знаю,что у Марии Милославской есть такие клиенты! Есть ли такие же клиенты у Ирины Скитевой, и др, инструкторов? В особенности тех кто давно работает, не видела… Наверно это связано с доверием и способностью быть открытым другому человеку, ученику, – показать
        Анонимный пользователь 20 февраля 2017 в 10:27
        Вот интересно с чего вы взяли что вам кто-то, что-то должен? Почему инструктор должен кого-то выращивать? Если такое и происходит это всегда тайна встречи, и она не обязана должна случится. Не Ира, ни другие инструктора этого делать не обязаны. Вы про себя бы лучше рассказали, вы кого-нибудь у себя на работе вырастили? Есть ли у вас харизма? У Ирины я думаю хватает клиентов которых она «заразила» (и до сих пор этим занимается) любовью к движению, и что самое главное не к тупому движению а осозна – показать
    Анонимный пользователь 11 ноября 2016 в 0:39
    Уважаемая администрация большая просьба довести до сведения уборщиц,что туалеты нужно убирать желательно во время тренировок. А не тогда, когда большое количество людей идет после в данном направлении. Стоять по 20 минут и ждать когда там закончат прибраться малоприятно. Особенно если учесть то, что перерыва между тренировками нет, если идешь например на 2 тренировки. Очереди на туалеты и так хватает.
      Анонимный пользователь 12 декабря 2016 в 10:29
      Хорошо, бы туалеты вообще почаще убирали. Во втором туалете (в женской душевой) вонь стоит практически через день, зайти невозможно.. Потом непонятно чем намывают полы в первом зале. Заниматься на степах стало опасно, они едут во все стороны, и люди боятся с них упасть. Так же и на других силовых тренировках, это мешает. Не знаем чем полы мыли раньше, но они так не скользили. Не в первый раз пишу, про то что коврики черные, и неприятно пахнут, за ними никто не следит, и практически никогда не мо – показать
        Анонимный пользователь 17 декабря 2016 в 19:15
        Спасибо, что помыли коврики! Почему нельзя это сделать без негативных отзывов.
          Анонимный пользователь 21 декабря 2016 в 11:22
          Да, согласна, не хотелось писать ничего негативного, и мне очень нравится клуб. Просто постоянно приходится напоминать про эти «мелочи». Может поручить кому-то отслеживать этот вопрос? Пол кстати тоже стал менее скользким, на прошлой неделе не так скользили. Не знаем почему, но в 1-ом зале очень холодно в прошлом году такого не было, приходится одевать кофты. Занимаешься, естественно вспотел, но тебе не жарко, а холодно, очень неприятные ощущения, и постоянно боишься заболеть, тем более что сейч – показать
            Анонимный пользователь 25 января 2017 в 17:02
            Температура в зале то холодно, то душно, сейчас стало так душно,что многие просто уходят с тренировок из-за этого. Отрегулируйте пожалуйста данный вопрос!!!
              Елена 9 января 2018 в 17:57
              очень душно
    Дмитрий Пономарев 8 ноября 2016 в 14:53
    ПРОДАМ ВЫГОДНО АБОНЕМЕНТ!!!!!!!
    Клуб отличный но к сожалению в связи с переездом вынужден продать абонемент.

Покупал карту годовую. Сейчас на ней 9 месяцев 15 дней.
    В «кенге» 6 месяцев сейчас стоит 23100, я отдам 9 месяцев за эту же сумму. Переоформление карты (3000) мое.
    Телефон: 8 985 047 11 47
      Анонимный пользователь 9 ноября 2016 в 23:55
      Ну не знаю откуда Вы такую цену придумали,я брала карту на 16 месяцев за 32500 в этом году. Если продадите свою за 15000, я возьму подруге.
    Анонимный пользователь 30 октября 2016 в 18:26
    Добрый вечер. Меня интересует вопрос подражания минигрупп и персональных тренировок. Раньше клуб шел на встречу и тем кто брал тренировки блоками были скидки! Теперь все тренировки стали с фиксированной ценой никаких скидок,что мягко сказать совсем не радует. Потом минируппы часто уже не минигруппы, на них ходит не 3—4 человека, а больше. Знаю что каким-то группам занятия стоят дешевле, что не очень честно, хотя мы рады что хоть у кого-то цена за занятия пониже. Кризис во всей стране, подрожали – показать
      Анонимный пользователь 30 октября 2016 в 23:51
      Блоки я имею в виду как блок минигруппы так и блоки персональных тренировок. Почему клуб совсем не ценит клиентов которые мало того что преданны ему не один год (это я про годовые карты), так и тех кто в непростое время готов тратить дополнительно деньги (не смотря на кризис,который сейчас все ощущают) на минигруппы или персоналки?
        Анонимный пользователь 17 декабря 2016 в 19:08
        Согласна полностью! Цены на минигруппы и детские занятия сильно завысили! 7500 руб за 8 детский занятий в бассейне — перебор! В Зебре на Ленинградском шоссе бассейн 50 м и 8 занятий стоят 3200 руб. Плюс заморозка занятий 500 руб на две недели. Есть и другие варианты за 3—4 тр. Будем ходить в другое место.
    Анонимный пользователь 30 сентября 2016 в 17:30
    Спасибо клубу, за замечательное Оранжевое день рождения! Все было очень гармонично и продумано. Номера шикарные, все девочки молодцы, знаю как они готовились и переживали. Смотрелось все очень здорово, и это большая заслуга как инструкторов готовивших номера, так и клиентов которые решили в них поучаствовать! Порадовали конкурсы, не затянутые и веселые, очень хорошая девушка ведущая которая улавливала настроение зала. Маше отдельное спасибо за фильм!!!! Пока не удалось его полностью увидеть (зна – показать
      Анонимный пользователь 19 октября 2016 в 0:41
      Почему вы удаляете отзывы? Напишу еще много раз. Праздник прошел хорошо! К руководству все-таки просьба передвинуть субботнею зумбу на прежнее время. Может из-за того что я написала,что подарки плохие клуб дарит отзыв удалили:)? Но это действительно так! Инструкторам «старичкам» даже граммот не вручили, никак не отметили, что было бы им просто по человечески приятно. Да и Маше которая сделала замечательный фильм подарили часы,которые ей уже и за новогодний фильм дарили. Разве это нормально? Хотя – показать
    Анонимный пользователь 17 сентября 2016 в 21:17
    Придумайте что-то пожалуйста для обогрева 2 зала. Хожу в клуб уже практически 7-мь лет за которые в нем также холодно (весной и осенью). Неужели отсутствие от опления должно быть причиной наших больничных? Сделайте теплые полы, или купите не один обогреватель, а несколько нормальных по теплоемкости устройств. В бассейне вода также холодная и за этим то следят, то опять на людей все равно.
    Иван Кондратьев 5 сентября 2016 в 17:52
    Срочно. Сегодня куплю по выгодной цене карту фитнес клуба Кенга. Посещение по времени(утро вечер) без ограничений 89264663383 Иван
    Анонимный пользователь 27 августа 2016 в 22:05
    Отличный клуб! Хочется сказать спасибо Ирине Скитевой и управляющей Маргарите. Ирине за неизменно внимательное отношение и профессионализм! Отдельное спасибо Ирине за работу с расписанием. Летнее расписание было очень адекватным, мы успевали и отдыхать и тренироваться, что немаловажно. Маргарите спасибо за нормализацию работы всего клуба, наконец-то в клубе появилась стабильность, мы радуемся занятиям и др. Хотелось бы в новом сезоне большего разнообразия фитнес программ. (Людмила)
    Анонимный пользователь 4 августа 2016 в 12:37
    Куплю карту по выгодной цене. Пишите на sergsh10@list.ru
    Екатерина 11 июня 2016 в 16:02
    Продам карту безлимитную в фитнес клуб Кенга срок действия до 03.2017. Стоимость 20000. Клуб хороший, да лень ходить. Единственное на ресепшн реально очень невоспитанные барышни: карту швыряют, редко здороваются и все делают с таким надменным видом. Хамки одним словом. Но очень приветливые тренера. Пишите на почту katife2007@rambler.ru
    Анонимный пользователь 9 июня 2016 в 12:33
    Куплю за выгодную цену карту — 8929676867-ноль.
      Анастасия 24 июля 2016 в 23:22
      Продам на 5 месяцев безлимитную за 12000 с августа по конец декабря, есть две карты 89265778862
    Мария Шарипова 8 июня 2016 в 12:41
    Самый ужасный клуб, где я когда либо была! Отвратительно отношение к клиентам — лишь бы продать карту, а что там дальше делает человек — никому нет дела! Купили карту на 4 -ых человек, два взрослых, двое детей. Один из которых — особенный. Детский клуб не справляется с такими детьми, вынудили меня ходить в определенные часы, под предлогом несоблюдения договора. Неудобные. В результате чего, мне стало совсем неудобно заниматься совершенно. Выбирали время, чтобы посетить хотя бы бассейн, который н – показать
      Анонимный пользователь 16 июня 2016 в 17:14
      Не надо ругать клуб! Клуб очень даже нормальный. На саунах вывесили обьявления о штрафах и «группа товарищей» угомонилась. Правила для всех едины.
      Насчет «особенный ребенок» : люди должны понимать, что Ваш ребенок бьется головой об стены и стеклянные двери, неуправляем, швыряется игрушками, канцтоварами в детей, срывает занятия всегда вынуждая воспитателя бегать за ним, а не проводить занятие. Это сложный «коррекционный» ребенок. При этом клуб и другие родители понимают Вашу ситуацию и, н – показать
      • Ваш отзыв
        Анонимный пользователь 11 января 2017 в 23:19 , отредактирован 12 января 2017 в 7:30
        Какой ужасный аноним! Я ходила в клуб со дня его открытия,и помню всех инструкторов,которые там работали 18 лет назад.И сейчас некоторые работают.Но с каждым годом все хуже,гаже,грязнее стало.И не только по чисто гигиеническим вопросам.А в отношениях между людьми.И то,что Вы сейчас написали,не поддается НИКАКИМ человеческим оправданиям. Бог Вам судья!
          Анонимный пользователь 13 января 2017 в 2:30
          Бред. Клубу недавно отмечали
          15 лет.
    Анонимный пользователь 30 мая 2016 в 20:29
    Прошу продлить часы работы детского клуба хотя бы до 20—00. Тогда можно будет посещать взрослые групповые программы на 18 и 19 часов. С новым расписанием вечерняя аквааэробика совсем недоступна! Она в 19 и 20.00. Не все же могут заниматься утром!
    Анонимный пользователь 27 мая 2016 в 21:57
    Такое ощущение, что фитнес сделан из овощебазы. Неудобные помещения и лестницы просто не рассчитаны на массовое посещение людьми.
    В залах и раздевалках постоянно не работает вентиляция и отключено кондиционирование, очень душно и жарко!
    Невозможно заниматься физической активностью, тренировки в таких условиях опасны для здоровья клиентов!

Требую всегда поддерживать нормальную комфортную температуру!
    Анонимный пользователь 29 марта 2016 в 1:04
    Куплю остаток карты. Нужна безлимитная или на 50—100 посещений. Продайте, пожалуйста! :-) Светлана 8-926-521-03-94
    Анонимный пользователь 11 марта 2016 в 13:09
    Добрый день! Что в клубе с вентиляцией? На тренировках нечем дышать, особенно в 1-ом зале, а в раздевалке к вечеру просто сауна. Сколько можно издеваться над людьми. Элементарно плохо становится в такой духоте, хотя еще даже не лето. На продавали неограниченное количество карт, народу тьма, а условия для такого количества народа где? Оборудование как было в плохом состоянии так и остается, дышать нечем. Также хотелось бы обратить внимание на поведение девушек на ресепшен, когда тебе изо дня в де – показать
      Анонимный пользователь 6 апреля 2016 в 22:08
      Мне ни разу карту не швыряли, ни одна из смен. Народу много?!! Да Вы в других клубах не бывали вечером! У нас еще терпимо ОЧЕНЬ. Видимо старое оборудование и отпугивает.
    Анонимный пользователь 9 марта 2016 в 16:36
    Куплю карту безлимитного посещения из расчета 2000 руб /мес, а также детскую карту на любой срок с переоформлением povoda_net@mail.ru
    Анонимный пользователь 5 марта 2016 в 15:55
    Куплю безлимитную карту не дороже действующей стоимости! Юлия 8-916-303-02-15
    Анонимный пользователь 29 февраля 2016 в 20:55
    Куплю взррслую и детскую карты с переоформлением. На любой срок. Недорого Мария 89067161050
    Мария 29 февраля 2016 в 19:24
    Срочно! Продам клубную карту сроком действия до 29 июля 2016. 10000+2500 за переоформление. Клуб отличный, продаю в связи с переездом. Мария 89055133644
      Мария 5 марта 2016 в 15:48
      Продано
    Yulia Kozlova 29 февраля 2016 в 17:16
    Куплю карту Безлимитного посещения из расчета 2000 руб /мес. Переоформление за ваш счет. fler85@rambler.ru
    Анонимный пользователь 24 февраля 2016 в 19:13
    Спасибо большое Оксане В. за замечательное занятие по растяжке 23 февраля. Удивительным образом сбалансированный комплекс физической нагрузки и эмоциональной составляющей.
    Анонимный пользователь 21 февраля 2016 в 8:44
    Срочно продам безлимитную карту, срок — 28 июня 2016, 22 дня заморозки. Переоформление (3000р.) за Ваш счет. 11000р. Ирина 8-916-952-19-79
    Клуб замечетльный! К сожалению, пока не могу посещать.
      Анонимный пользователь 23 февраля 2016 в 15:06
      Продана
    Мария 19 февраля 2016 в 15:50
    Куплю недорого детскую карту в Kenga на Фестивальной на любой срок. Тел 89067161050
    Анонимный пользователь 15 февраля 2016 в 21:45
    Куплю карту, только не дневную, звоните обсудим цену, ходила туда последний год, понравилось 89851339434 ирина
    Елена Юркова 15 февраля 2016 в 15:27
    В связи с переездом продаю детскую карту на 10 месяцев, до 16 декабря за 20 000. 60 дней заморозки. Для детей от 3 до 7 лет. Занятия по расписанию(30 шт в неделю) в том числе бассейн.а так же посещение бассейна и суаны в любое время.можно оставлять ребёнка в детском клубе вне зависимости от занятий. Алёна 89851452095.
    Анонимный пользователь 12 февраля 2016 в 17:48
    Продам безлимитную клубную карту до 13.07.2016 года + 30 дней заморозки. 15.000р — переоформление за мой счет. Торг уместен. Звоните — договоримся 89262060175 — Лариса.
    Мария 8 февраля 2016 в 16:35
    Куплю клубную карту — дешевле действующей цены — можно на срок до года
      Мария 8 февраля 2016 в 16:37
      Куплю карту с переоформлением, недорого, срочно 89067161050
        Анонимный пользователь 8 февраля 2016 в 23:10
        могу предложить дневную карту до декабря 2016 г--89099080873
    Анастасия 27 января 2016 в 10:00
    Куплю абонемент на год. Звоните, предлагайте цены. Ходила год туда как на работу.Очень люблю спорт, к сожалению сейчас не могу позволить себе, дороговато. 8(926)377-67-78 Анастасия
      Анонимный пользователь 8 февраля 2016 в 22:58
      Анастасия хочу предложить карту дневную действует до декабря 2016 года Не хожу так сложились обстоятельства — часто уезжаю уступлю карту согласуем цену
        Анонимный пользователь 9 марта 2016 в 16:29
        Заинтересовало Ваше предложение povoda_net@mail.ru
    Анонимный пользователь 26 января 2016 в 22:29
    фу потные смываются в бассейне, зал переполнен, хамоватые тренеры, как ещё народ детей не боится доверять
    Анонимный пользователь 17 января 2016 в 19:49
    Спасибо за ремонт душевых- чистенько, практично и в срок!
      Анонимный пользователь 18 января 2016 в 12:34
      Ремонт неплохой, однако все стены в конденсате видимо необходимо продумать вытяжку! Также туалет не закрывается, что конечно не комфортно когда в него все время кто-то ломится. Еще большая просьба лавочку вернуть, может забыли, вещи иногда надо положить, а не повесить. В целом ощущения в душевой приятные, все чисто и светло, много новых крючков, и смесители поменяли, спасибо! В сауне тоже доски переложили, приятнее стало находиться, если есть возможность докупите пожалуйста седушки деревянные, о – показать
        Анонимный пользователь 22 января 2016 в 10:52
        Большая просьба сделать щеколду в туалете в душевой! Это же не домашний туалет, а общественный и туда постоянно кто-то пытается зайти. Не буду описывать всех подробностей, но это не очень приятно.
          Анонимный пользователь 24 января 2016 в 14:56
          Спасибо за щеколду, если можно верните еще воду теплую в раковину в дальнем туалете, там сейчас только ледяная вода. В залах что в первом, что во втором очень холодно. За окном -15, тут же везде в клубе холодно, как это связанно? Что с вентиляцией?
    Анонимный пользователь 12 января 2016 в 11:34
    Хочу сказать спасибо, за новогодний вечер! Спасибо всем участникам, инструкторам, управляющим, праздник получился действительно шикарным, потому что был совместным и веселым. Очень порадовали все номера, в каждом номере было что-то свое интересное! Многие посмотрев номера, сказали что в этом году все номера сильные, и мы как — будто на настоящем концерте побывали. Насчет совмещения мастер-классов с основной программой я бы поспорила, все-таки это то, чем мы занимаемся практически каждый день в к – показать
    Иван Кондратьев 11 января 2016 в 21:19
    Срочно Куплю карту в фитнес клуб Кенга на Фестивальной. Можно остаточное посещение. от 4 месяцев. 89264663383.
    Полина Тейс 26 декабря 2015 в 22:07
    назовите цены на абонимент 1—3 месяца спасибо
      Анонимный пользователь 29 декабря 2015 в 10:41
      Есть отдел продаж туда звоните, это же не сложно. Сайт для отзывов, а не для описания цен.
    Анонимный пользователь 25 декабря 2015 в 14:39
    Любимая наша Кенга, спасибо тебе за замечательный вечер!!!!!!! Все было СУПЕР! Номера отличные, веселые, заводные!! Про каждый номер можно рассказывать и рассказывать. Латина, супер ламбадно, зажигательно, интересно, много перестроений за которыми мы не отрываясь наблюдали. Девочки все яркие, красавицы, работали слаженно и дружно. Танцы живота, на этот раз очень стремительные, как всегда грациозные и женственные. Степы вообще очень удивили, такие все разные, новогодние, все при этом как одна, вс – показать
      Анонимный пользователь 28 декабря 2015 в 23:12
      Скажите где можно фильм новогодний посмотреть? Не успели((, на работу с утра надо было.. Маша,скинь пожалуйста ссылку!! Вечер классый был! Все понравилось ОЧЕНЬ!! Особенно выступления! Про фильм говорят и многие жалеют,что не увидели.
        Анонимный пользователь 29 декабря 2015 в 0:14
        А я видела фильм! Очень классный!!!) Маша, ты герой! Столько труда и сил вложенно, времени, идей, я бы точно не смогла :) Спасибо тебе огромное!! Все так были рады видеть инструкторов, себя тоже конечно :), фото все хорошие. У тебя какая-то волшебная камера, мы все худые на фотках))). Музыка замечательная, несмотря на то что фильм почти на час, все динамично и не скучно смотреть. Про вечер новогодний тоже хочу сказать, он был обалденный!! Такого давно не помню, все так зажгли, атмосфера на 5 ба – показать
    Revizor 24 декабря 2015 в 17:18
    Здравствуйте! Клуб в целом хороший, но есть несколько замечаний!

1. Девушки выдающие номерки от шкафчиков. Вы не подавальщицы, вы координатор по нахождению в зале. Поверьте очень не удобно переодеваться, когда зашедшие перед тобой, одновременно с тобой или через минуту после тебя открывают соседнюю дверцу шкафчика. Не ужели сложно дать номерок через два-три шкафчика. Они есть свободные, я в этом убеждаюсь когда ищу вешалку для одежды.
    2. Просьба уборщиков чаще протирать пол, даже на графике – показать
    Зоя 19 декабря 2015 в 10:32
    Доброе утро! Продаю карту в клуб Кенга на Фестивальной. Действует до 1.10.2015.,
      Мария 8 февраля 2016 в 16:33
      До 1.10. 2016? Тогда куплю))
      Мария 8 февраля 2016 в 16:32
      2016 Г?
    Galina Egorova 17 декабря 2015 в 22:09
    Добрый вечер! Отзывы пишу редко, но тут не могла не написать. Все в клубе устраивало, пока сегодня не пришли к закрытым воротам в 20:30 Клуб был закрыт в рабочее время, при этом свет внутри горел. На телефоны ни кто не отвечает!
    При мне подошло еще 5 человек, встретивших закрытые двери. Оповещений нет ни на сайте, не по смс, ни на дверях клуба. Номера мобильных собирались, видимо, только для рассылки «спец предложений». До сих пор в недоумении что произошло…
      Анонимный пользователь 18 декабря 2015 в 2:49
      Было объявление, что клуб 17.12.15 работает до 17:00 в связи с корпоративом сотрудников)
    Алена 16 декабря 2015 в 17:24
    Куплю клубную карту сроком действующую до осени 2016 г., но не дороже действующей стоимости. Если есть варианты, напишите.
    Анонимный пользователь 9 декабря 2015 в 16:36
    До сих пор с благодарностью вспоминаю занятия по калланетике, которые вела еще Марина Колосова, очень эффективные и полезные. Убедительно прошу вернуть калланетику в сетку расписания, нанять инструктора или попросить из ныне работающих, кто владеет этим направлением. Надеюсь на положительное разрешение этого вопроса.
      Анонимный пользователь 11 января 2016 в 10:33
      Хорошо бы если вместо латины во вторник поставили каланетику на 19:00. Латина в понедельник и в среду, вполне достаточно.
    Юлия 2 декабря 2015 в 23:27
    Продаю карту в клуб Кенга на Фестивальной в связи с переездом в другой район. Действует до середины ноября 2016 года. Еще есть неиспользованные 2 индивидуальные тренировки в тренажерном зале. Если интересует, звоните +79197797703.
      Анонимный пользователь 21 декабря 2015 в 16:15
      Почем? piliar@mail.ru
      Анонимный пользователь 7 декабря 2015 в 0:33
      цена какая
    Анонимный пользователь 2 декабря 2015 в 21:26
    Куплю карту с переоформлением действительную до конца мая 2016 г. или дольше. 89261457522,срочно.
    Анонимный пользователь 27 ноября 2015 в 11:27
    Кто нибудь в курсе сколько стоит 50, 100 и 150 посещений?живу в бешеном ритме и такие карты очень бы помогли
      Анонимный пользователь 27 ноября 2015 в 14:19
      100 посещен — приблизительно 24—25 тыс.
    Анонимный пользователь 27 ноября 2015 в 11:26
    Кто-нибудь знает сколько стоит карта на 50 100 и 150 занятий?
    Анонимный пользователь 18 ноября 2015 в 14:42
    в женской раздевалке на вентиляционных отверстиях на потолке столько пыли, что скоро она начнет кусками валится на головы клиентам. Уверена, что в мужской то же самое. Просьба провести качественную уборку!
    Анонимный пользователь 17 ноября 2015 в 15:28
    На мой взгляд клуб хороший, всего хватает. Главное хотеть заниматься! Из минусов — не отрегулирован температурный режим в залах, летом жарко, зимой холодно.
    Еще хотелось бы отметить поведение посетительниц. 90% женщин не моются перед бассейном. Из-за таких не хочется ходить на плавание. На объявления с просьбой принимать душ всем плевать. Приехали вечером после работы, надели купальник на грязное тело и вперед в бассейн смывать пот, косметику, мазилки и ВСЁ остальное (сами догадайтесь что). – показать
      Анонимный пользователь 19 ноября 2015 в 21:34
      Я хожу утром и днем — такого не видела.
      Анонимный пользователь 18 ноября 2015 в 12:36
      Сколько хожу в клуб такого не видела, есть конечно отдельные женщины, но про всех не надо говорить.
    Анонимный пользователь 16 ноября 2015 в 22:06
    I Екатерина Лебедева
    Продам карту срочно, 15000+переоформление, действительна до конца июля 2016. Продаю в связи с переездом. По всем вопросам звонить 89035457240.
    Екатерина
    00Ответить
      Анонимный пользователь 26 ноября 2015 в 20:45
      Предложение ещё актуально?
    Анонимный пользователь 29 октября 2015 в 10:45
    Зачем размещать обьявления в душевой и др помещениях типа «душ — это не туалет»!? Подобные обьявления вызывают у «нормальных» людей только недоумение, за кого Вы нас принимаете? Что подумают о клубе и его посетителях новые клиенты, которых активно водят на осмотр клуба? Давайте тогда везде на улицах вешать обьявления — не мочитесь в кустики, не ругайтесь матом и тд. Если человеку не хватает воспитания и культуры, если он не уважает окружающих, он все-равно будет продолжать пользоваться скрабами – показать
      Анонимный пользователь 29 октября 2015 в 13:55
      Обеими руками за!!!! Тоже хожу мимо этого объявления и недоумеваю :)
    Анонимный пользователь 28 октября 2015 в 16:23
    Постоянные неполадки с микрофоном у всех тренеров, пожалуйста почините его или купите уже новый, спасибо.
    Анонимный пользователь 28 октября 2015 в 0:58
    Согласна бардак полный во всем!
    Анонимный пользователь 26 октября 2015 в 10:51
    Не нравится то, что в бассейне не следят за посетителями. После сауны народ подает в бассейн, минуя душевую и отмокает. Подростки балуются, замечания им делают только сами посетители. На групповых занятиях АКВА более половины женщин без шапочек. Инструктор и не думает делать им замечания. Уважаемые женщины, шапочки нужны для того, чтобы волосы не подали в бассейн, очень неприятно загребать чью-то волосы. Бывает одновременно по три персональных тренировки, соответственно заняты три дорожки.
      Анонимный пользователь 28 октября 2015 в 16:28
      Хорошо бы еще выделялась отдельная дорожка для быстрого плавания, ставится табличка с нарисованным, например, дельфином, чтобы дамочки и дети не купались на ней.
        Анонимный пользователь 18 января 2016 в 12:39
        Если выделить такую дорожку, тогда плотность в бассейне еще больше повысится..он же не резиновый.
      Анонимный пользователь 28 октября 2015 в 16:17
      Если бы Вы посещали занятия по акве, то знали бы, что шарочки на аэробику не надеваются по просьбе большинства инструкторов.
    Анонимный пользователь 20 октября 2015 в 10:47
    Кенга очень уважаемый мною клуб! В последнее время в клубе появилась стабильность, наконец-то ситуация нормализовалась!! В этом огромная заслуга как мы (клиенты) видим Маргариты (управляющей), Ирины Скитевой и других давно работающих инструкторов. Клуб «прибавляется» хорошими интересными инструкторами, расписание стабильно, отмен немного. Видно что и оборудованию было уделено внимание, закупили гантели, мячики, коврики надеемся что это только начало. На групповых занятиях не хватает ремешков для – показать
      Анонимный пользователь 11 января 2016 в 10:19
      Согласна полностью, про температуру в заллах, ХОЛОДНО, что в первом, что во-втором зале. Лежать в помещении как с температурой близкой к морозильнику не то что некомфортно, а просто глупо, а потом тратить деьги на лечение простудных заболеваний. Об этом было уже не раз и не два написано, а реакции постоянно нет, это нормально? С оборудованием также все такая же картина, коврики протертые и др.
        Анонимный пользователь 18 января 2016 в 12:46
        В субботу была на стрейче у Оксаны, все перемерзли на занятии, инструктор тоже замерзла. Хотя многие утеплились и были в кофтах! В конце занятия в шавасана, и делать ее нормально тоже не получается, она чисто символическая получается, все из-за холода в зале.. Сейчас заболела и лежу дома с температурой. Ругаться надоело, хочется простого понимания, неужели сложно что-то придумать?
      Анонимный пользователь 6 ноября 2015 в 16:22
      Оборудование нуждается в обновлении!!!!!!!!!!!!! Похожая картина и с инвентарем по аква аэробике((. Один раз закупив хорошего качества оборудование можно потом лет 10-а то и 15 спокойненько не тратиться на него. Практически все что было закуплено в последнее время не очень хорошего качества и срок службы естественно будует короче. Например те же самые голубые коврики, неплохие, но уже стераются, хотя еще и года не прошло. Получается там, где хотели сэкономить этого как раз и не получится.
    Екатерина Лебедева 19 октября 2015 в 18:17
    Продам карту срочно, 20000+переоформление, действительна до конца июля 2016. Продаю в связи с переездом. По всем вопросам звонить 89035457240.
    Екатерина
      Анонимный пользователь 27 октября 2015 в 20:45
      Продали?
        Екатерина Лебедева 1 ноября 2015 в 22:03
        Нет, если вас заинтересовало предложение, звоните)
    Анонимный пользователь 17 октября 2015 в 13:22
    Большая просьба поднадуть новые желтые мячики и выставить часы на втором этаже, чтобы все часы показывали одинаковое время. Спасибо.
    Анонимный пользователь 13 октября 2015 в 10:34
    Уважаемые управляющие клуба! Знаем что прибыль в современном мире это важно, однако хотелось бы немного более лояльной ценовой политики в отношении персональных тренировок и мини-групп. Стоимость 1-го занятия в мини-группе 500 р. — это дорого. Более менее разумная цена это 350 р за занятие, и желающих думаю сразу бы прибавилось. Знаем что за танцы живота, девушки так и платят. Почему остальные группы дороже? Сам абонемент в клуб недешевый, если оплачиваешь за семью, а не только за себя так и под – показать
    Анонимный пользователь 30 сентября 2015 в 16:45
    Большая просьба обратить внимание на состояние туалета в женской раздевалке который там где душ. там постоянная грязь, неприятный запах, нет мыла, как сняли мыльницу, так и не установили новую. В туалетах которые в самой раздевалке вонь невыносимая бывает. Также не удобны салфетки которые вытягиваются, и качество у них плохое. Гораздо удобнее салфетница как в туалете где душевая, вытянул пару салфеток если надо, пошел на тренировку. Да и вытереть что-то ими удобнее.
      Анонимный пользователь 2 октября 2015 в 8:37
      Мыла нет, тк видимо многие его использовали вместо геля для душа, видела это неоднократно). Но убираться там точно надо получше. А насчет «вонь невыносимая» там что розы должны расти что ли :) рсвежители всегда стоят, салфетки всегда есть, меня лично рулонные устраивают. Ищите позитиффф.
        Анонимный пользователь 2 октября 2015 в 13:12
        Согласна с первым мнением. Мыльница как оторвалась так и не привесили. Если кто-то использует мыло пусть и как гель, не вижу в этом плохого. Сама так делаю когда гель дома забыла). Салфетки рулонные очень плохого качества как не лучшая туалетная бумага. Я за нормальные салфетки как в дальнем туалете.
          Анонимный пользователь 2 октября 2015 в 16:11
          Хочется ТЕПЛА, а не мерзнуть и заболевать во втором зале клуба((.. Там в основном проходят мало энергичные занятия. Может хоть обогреватель(и) бы выручил(и)???? Огромнейшая просьба!!
            Анонимный пользователь 7 октября 2015 в 11:02
            Спасибо управляющим клуба или тому, кто занимался данным вопросом, за то, что прислушиваетесь! С обогревателем стало немного теплее, не знаем какая у него теплоемкость, но воздух в зале был уже не такой ледяной!
    Виктория Чеботарёва 28 сентября 2015 в 16:47
    Срочно продам клубную безлимитную карту в Kenga Fitness на Речном Вокзале в связи с переездом, 15000 руб.+ переоформление, действительна до мая 2016 г. + 2 мес заморозки. 8 929 620 39 02
    Анонимный пользователь 25 сентября 2015 в 15:42
    Спасибо организаторам, инструкторам (Ирине, Маше, Оксане, Марине), и выступающим за праздник!! Все прошло отлично! Очень понравились все номера, в каждом было что-то особенное и интересное. Пластичные, обаятельные, кокетливые, зажигательные – Зумба! Неожиданные, нетипичные и в новом свете себя проявившие, ушедшие от шаблона (веселые, искренние, душевные) девочки по танцам живота. Я так поняла, они танцевали Сальсу!! Все улыбались, очень передавалось их хорошее настроение. Стремительные, слаженн – показать
      Анонимный пользователь 30 сентября 2015 в 12:32
      Добрый день! Мне не понравился номер со степами. Примитивно, вяло (как мухи сонные девочки летали), неэнергично смотреть было неинтересно абсолютно. Хочется увидеть в номерах Ирины и молодые лица тоже (!!), услышать современную музыку, добавить в номера юмора. В выступлении полностью отсутствовал, тот драйв, который обычно присутствует даже на простых тренировках Ирины по степу. Очевидно, что это связанно с неправильным выбором музыкального сопровождения, и маленькими сроками для подготовки. Но – показать
        Анонимный пользователь 1 октября 2015 в 20:37
        Да уж… Женщине, которая может в отношении другой женщины сказать такие слова как «огромная, тяжелая шевелящаяся масса..», можно пожелать только мира в душе, гармонии и добра. Не забывайте, что люди не должны согласовывать с Вами свой рост, вес и особенности телосложения.
          Анонимный пользователь 2 октября 2015 в 0:06
          Я и не говорила, что со мной это надо согласовывать). Сказала о том что это так смотрелось. У всех понятно все разное, рост, вес и телосложение. Инструктор прежде чем номер выпускать на сцену должен видеть картинку. Я высказывают не только собственное мнение об этом номере и как вижу не я одна так думала и видела. Мир в душе у меня и так всегда, спасибо!
            Анонимный пользователь 2 октября 2015 в 20:34
            В том то и дело, что это вопрос к Марине. Если она поставила ее в первый ряд, значит так посчитала нужным. Тогда зачем в адрес другого человека говорить такие неприятные слова. Наверняка, в свой адрес Вы бы не захотели услышать такое! Просто хочется, чтобы мы были более терпимы и вежливы друг к другу!
              Анонимный пользователь 2 октября 2015 в 22:34
              Вы правы! Я извиняюсь, не хотела никого обидеть.
        Анонимный пользователь 30 сентября 2015 в 12:45
        Хороший отзыв! Еще хочется добавить что день рождения, это праздник семейный!! Хочется большей включенности инструкторов, инструкторских номеров. Например номер в котором каждый инструктор сделает что-то из программы других инструкторов по минутке — по степу, латине, Зумбе и.т.д. Это было бы весело и интересно. В прошлом году помню был номер от инструкторов. Вообще не понимаю зачем нужны аниматоры посторонние? Надо разрабатывать собственную программу конкурсы и др. Это бы задало совместность и о – показать
      Анонимный пользователь 25 сентября 2015 в 16:22
      На этот раз как то мало было награждений. Постоянно награждают старожил (или тех, кто ходит практически с основания), это конечно хорошо, но другие, думаю, тоже заслуживают, чтобы их отметили, особенно постоянно выступающих!! В других клубах в этом случае месяц к карте прибавляют (знаю не понаслышке). Помню год, когда каждый инструктор хотя бы риторически (не обязательно шикарные подарки дарить) отмечал достижения своей группы и ее участников, это было искренне и стимулировало к дальнейшему акти – показать
        Анонимный пользователь 25 сентября 2015 в 16:24
        Про медсестер согласна полностью и песня вульгарна и сами они тоже, можно было бы поинтереснее кого-то пригласить.
          Анонимный пользователь 25 сентября 2015 в 16:46
          В общем и целом солидарна, тоже хочу сказать спасибо организаторам вечера за хороший вечер, отличную и душевную атмосферу. Расходиться не хотелось ))), радостно было пообщаться с инструкторами, зрителями и участниками. Пропустила большинство номеров, потому что сама в них участвовала)), увидела только танцы живота. Молодцы, так держать!! Спасибо всем инструкторам за то, что не жалеют на нас сил, времени и энергии!! Маша Пономарева
            Анонимный пользователь 25 сентября 2015 в 21:24
            Согласна со всем написанным выше, присоединюсь к словам Маши, праздник получился тёплым, искренним, атмосферным, даже каким-то домашним!! Выступления все порадовали кроме аниматоров (уж извините..). Программу конкурсную я бы сделала более продуманной. Линейку награждения и награждаемых я бы тоже расширила. С отзывом про Машу согласна! У неё всегда много энергии и идей, ей бы в тренера, спортивная, весёлая, шустрая :)))! Возьмите её в следующий раз в помощь думаю с идеями (оформительскими и прог – показать
            Анонимный пользователь 25 сентября 2015 в 19:55
            А будут ли фото с праздника? Каждый раз вижу как фотограф нас снимает, а где результат? Только Маша и выкладывает, фото и видео в группу, за что ей огромнейшее спасибо! Самый удивительный человек, для меня в клубе, и в клуб каждый день бегает (на три четыре тренировки!! я на такое например не способна и ленюсь и др.) и все успевает и человек хороший!! Всегда подсказывает и выслушивает, веселая хорошо что есть такие люди в клубе уникальные! Уважаю очень!! Лена.
              Анонимный пользователь 30 сентября 2015 в 12:39
              а какая именно Маша?
    Анонимный пользователь 22 сентября 2015 в 15:50
    А кто-нибудь знает, где сейчас Костя Колыхалов работает? Мы к нему ребенка на самооборону водили, а теперь и не знаем где он. И почему его уволили?
      Анонимный пользователь 24 сентября 2015 в 14:51
      Костя, действительно, мастер своего дела. К нему ходили и стар, и млад. Непонятно, почему руководство клуба увольняет таких профессиональных тренеров, неплохо было бы подумать о его возвращении.
    Анонимный пользователь 21 сентября 2015 в 18:32
    Продам карту, действительна до конца июля 2016, за 27000, звонить по телефону 89035457240
    Анонимный пользователь 7 сентября 2015 в 19:35
    Посоветуйте пожалуйста к какому инструктору пойти на персональные тренировки, я изначально думала к Павлу, но начиталась здесь отзывов и как то в раздумьях)
    Анонимный пользователь 7 сентября 2015 в 18:29
    Конечно уход таких инструкторов как Катя Кулик, Костя Колыхалов, Людмила (не знаю фамилию) не может не огорчать. Практически кроме Ирины и Оксаны ходить особо не к кому. Хочется верить, что осенний сезон принесет не только новое расписание, но и новых интересных инструкторов с увлекательными разнообразными интересными программами.
      Анонимный пользователь 2 октября 2015 в 8:33
      Очень понравился новенький Сергей в бассейне. Внимательный, заботливый, и форточки закроет если сквозняк и оборудование подаст и что то подскажет сам, без лишних вопросов. И программа у него интересная. Хвалю.
      Анонимный пользователь 25 сентября 2015 в 19:24
      Оксана и Ира супер!!! В лице Оксаны клуб многое приобрёл!
      Анонимный пользователь 7 сентября 2015 в 18:47
      Из новеньких нравится Люба, рекомендую.
        Анонимный пользователь 8 сентября 2015 в 11:27
        Лиля тоже неплохой инструктор! Единственное за правильностью выполнения упражнения в группе не следит, но тренировки проводит хорошие!
    Анонимный пользователь 7 сентября 2015 в 15:27
    Салон просто сумасшедший! Там все классно,и девушки все прекрасные,вежливые! У меня появились под глазами гусиные лапки, знаю что такая проблема не только у меня, многие страдают от такого. К 40 годам это выглядело кошмарно. Крема не помогали, узнала об уколах и сделала их. Процедура прошла отлично, кожа вокруг глаз тонкая честно думала синяки будут, но все обошлось. Я даже не могла предположить что кожа еще и увлажненной станет. И вот сейчас могу похвалиться отсутствием морщин, теперь и я покло – показать
    Анонимный пользователь 4 сентября 2015 в 20:59
    Клуб прислушивается. Спасибо за мячики, за ремонт в сауне, спасибо за лестницу — с ребенком теперь не страшно ходить — закрыли пролеты. Вода, освежители и бумага всегда вовремя. В раздевалке грязновато ближе к вечеру. А днем обычно чисто. Душевые — это песня. Я моюсь только в первой кабинке, где единственный нормальный смеситель, ну а то что напор воды меняется, если включают соседние кабинки, такая проблема во многих бассейнах. Девушки на ресепшн по-прежнему хамят, кроме новеньких. Сегодня се – показать
      Анонимный пользователь 26 сентября 2015 в 16:46
      Спасибо за мячики! В душевой поменяли краны тоже спасибо! Просьба закупить ремешки для стрейча, и по возможности поменять синие коврики во втором зале.
      Анонимный пользователь 16 сентября 2015 в 22:48
      Девушки на ресепшн стали вежливее)) респект
        Анонимный пользователь 17 сентября 2015 в 18:09
        .... и то верно! Приятнее стало приходить. Так держать!
          Анонимный пользователь 22 сентября 2015 в 10:06
          а по мне ведут себя по-разному.. то немного приветливее, то опять высокомерно и пренебрежительно :(
      Анонимный пользователь 7 сентября 2015 в 16:35
      Хотелось бы обратить внимание руководства на нового инструктора Марию. Инструктор ни рыба, ни мясо, никакая. На ее занятиях скучно и неинтересно. Тренировка проводится вяло и без энтузиазма. В сравнении с инструкторами работающими до нее даже по 5-ти бальной шкале это 2-ка. Точно те же слава можно сказать и об Инне, (такое ощущение, что ей всегда скучно и она через силу с нами занимается) если есть возможность взять других более интересных инструкторов было бы неплохо! Если внимательно посмотре – показать
        Анонимный пользователь 26 сентября 2015 в 0:02
        Инна откровенно зевает на тренировках особенно когда людей пришло немного..приходить к такому инструктора не хочется. Только на пампе у неё много человек и она немного оживляется.
      Анонимный пользователь 7 сентября 2015 в 15:40
      Расписание поменяется 14-го сентября, тем кто ходит на групповые занятия уже давно об этом объявили. Про единственную нормальную кабинку согласна, на нее обычно чуть ли не очередь..
        Анонимный пользователь 7 сентября 2015 в 19:07
        Насчет расписания с 14 числа не очень удобно, потому что и детский клуб работает по летнему расписанию на час короче вечером, из-за этого 20-ти часовые взрослые программы для родителей недоступны. И насчет «давно обьявили» — люди вернулись из отпусков, никаких обьявлений на ресепшн нет по поводу расписания.
          Анонимный пользователь 8 сентября 2015 в 17:22
          Расписание с понедельника уже внизу лежит можно ознакомиться. Думаю вы правы что объявление на ресепшене было бы неплохо если появлялось, тогда все бы были в курсе.
    Анонимный пользователь 4 сентября 2015 в 20:11
    Сегодня 4сент была на фитболе с Лилей. Восторг! Набор упражнений и музыкальное сопровождение выше всяких похвал. На такое занятие каждый день ходила бы)
      Анонимный пользователь 8 сентября 2015 в 15:06
      Посмотрела новое расписание, там Фитбол ведет уже Оксана (новая сказали инструктор). Почему не Лиля? Многим же нравилось это занятие и именно этот инструктор! Странно как-то происходят замещения инструкторов, хороших снимают, и оставляют непонятно кого :((. Почему как только к инструктору привыкаешь, и с ним многим интересно обязательно надо что-то поменять (часто не в лучшую сторону)?
    Анонимный пользователь 28 августа 2015 в 16:50
    Спасибо Ирочке Скитевой!! Какая умница инструктор! Всегда доброжелательна, внимательна, отзывчива. Занятия всегда интересные, разнообразные, а главное любимые)). Как кто-то там ниже написал, к хорошему быстро привыкаешь и часто перестаешь ценить. Однако в данном случае, наоборот чем больше хожу к Ирине, тем больше мне нравятся ее занятия, с каждым годом отношения с собой и окружающими за счет ее тренировок становятся более гармоничными, осознанными, светлыми и добрыми, это дорогого стоит!!! Рядо – показать
      Анонимный пользователь 28 августа 2015 в 16:55
      Обеими руками за!!! Ира молодец!! Что излучаешь (а здесь это добро, внимание, понимание, легкость, и др.), то и получаешь!!!
    Елена Решетова 26 августа 2015 в 10:01
    Персонал клуба оставляет желать лучшего! Недавно у меня украли обувь в раздевалке, мало того, что не поддержали и ничего не предприняли (элементарно объявление на ресепш), так еще нагрубили, нахамили, не пустили в клуб, сказали, что меня запретили пускать в клуб по каким-то причинам, хотя клубная карта действует еще 2,5 месяца, поэтому пришлось вызывать полицию.
      Анонимный пользователь 4 сентября 2015 в 20:41
      Да уж неприятно. Видела ваше обьявление на ресепшн. Теперь буду прятать свою обувь в шкаф.
      Анонимный пользователь 26 августа 2015 в 16:43
      Ничего себе… очень сочувствую.. Надеюсь обувь найдется, или вернется.. Все наладится!! Насчет персонала согласна, особенно некоторые девушки которые на ресепшене давно работают (чем дольше, тем хуже), наглеют и становятся высокомерными((. Хотя помню их только пришедших, были вежливыми и приятными. Особенно пренебрежительно относятся к тем кто ходит в клуб давно.. А зачем напрягаться и вежливо себя вести, давнишние ведь клиенты.((Сквозь зубы поздороваются уже хорошо.. Самая нормальная из всех бы – показать
        Елена Решетова 26 августа 2015 в 22:19
        Спасибо! Конечно, обувь жалко, но что поделаешь… это вещь. Хороший клуб, жаль, что придется с ним расстаться из-за хамского обращения персонала, очень жаль и жаль, что руководство клуба этого не понимает.
          Анонимный пользователь 28 августа 2015 в 16:41
          Вы знаете, может не стоит так категорично к этому относиться, в клубе ведь такое не каждый день случается.. Если вам нравится клуб, то реакцию отдельных представителей клуба, на данную ситуацию не стоит переносить на весь клуб. Ходите в свое удовольствие, не обращая внимания на мелочи. Мы же прежде всего для себя ходим в клуб, своего хорошего самочувствия и др.!!
    Анонимный пользователь 20 августа 2015 в 14:01
    Зумба супер!
    Спасибо Оксане (которая утром работает и в субботу), за занятия по Зумбе и растяжке. Всегда позитивно, зажигательно, разнообразно, каждый раз добавляются новые танцы чередуясь с уже выученными. Видно что тренеру интересно (!!) собственное занятие, ее интерес «заражает» хочется приходить и приходить на такие занятия! (Милана)
      Анонимный пользователь 27 августа 2015 в 15:56
      Полностью согласна с вами, но хочу тоже поблагодарить и выразить свое восхищение работой Оксаны, не могу просто поставить +. На ее занятиях не только получаешь огромную пользу и удовольствие, но и после них еще долго остается хорошее настроение и самочувствие! Большое ей спасибо!!!
        Анонимный пользователь 28 августа 2015 в 16:30
        Увидела отзыв, решила присоединиться)! Хочется сказать Оксане спасибо, не только за замечательные, профессиональные, интересные занятия, но и за ее подход к ним. Она по-человечески и внимательно относится к каждому человеку в группе. Очень вдохновляют ее фразы — мысли: например, на растяжке: девочки без фанатизма, все по-возможностям, у которого они индивидуальны, или — вы пришли на занятие поработать над собой, если что-то не понятно или не получается зовите (так как я все это умею, и хочу науч – показать
    AlexNov 18 августа 2015 в 10:25
    А бассейн дезинфицируют вообще?
    После бассейна в субботу, 15.08.2015 появилась резь в глазах, какая-то сыпь вылезла…
    Всю зиму и весну проходил, всё было нормально, после 2-х месячного перерыва сходил поплавать называется…
      Анонимный пользователь 19 августа 2015 в 16:02
      Куда делись седушки из бассейна для сауны?? ((((Верните!! Очень просим!!
      Анонимный пользователь 18 августа 2015 в 14:46
      Так может наоборот, потому что слишком дезинфицируют? Многие жалуются на те же симптомы.. Перестраховываются, так как справок с клиентов никто не требует((
    Анонимный пользователь 17 августа 2015 в 15:39
    Меня привлекло наличие бассейна, т.к. имеются проблемы с суставами и врачи рекомендовали плавание. Очень холодная вода в бассейне. Через 10—15 минут начинаются судороги. И очень много пенсионеров. БОльшее кол-во бабусек я видела только в муниципальном бассейне в Химках. За те пол-года, что я туда хожу, поплавать одной на дорожке удалось только 2 раза. Продолжаю ходить лишь потому, что была куплена годовая карта. От посещения клуба хотелось бы получать удовольствие (тем более за свои деньги). А х – показать
      Анонимный пользователь 20 августа 2015 в 13:43
      Соглашусь только в том, что вода в бассейне постоянно холодная, градусник с обозначением температуры воды нигде не висит, это тоже не порядок, большого количества бабусек не замечала и на дорожке регулярно плаваю в гордом одиночестве :)
      Анонимный пользователь 18 августа 2015 в 14:49
      Хожу плаваю в бассейн каждый день! Бабусек как и везде, и даже если их по вашим ощущения много, что вы предлагаете? Бабуськи такие же клиенты как и вы, и такие же люди со своими проблемами суставными в том числе! Светлана Ш.
        Анонимный пользователь 20 августа 2015 в 14:30
        Много отзывов как погляжу про необходимость смены оборудования в зале, это и правда, необходимо и важно! Однако я бы хотела попросить о смене полотенец, которые на входе выдают во первых они какие-то «каменные», во-вторых много потертых и практически протертых. Так же в сауне опять куда-то исчезли «седушки» обжигаешься на лавках, берешь доску для плавания взамен, крайне неудобно..
        Анонимный пользователь 19 августа 2015 в 12:01
        Покупая карту в фитнес клуб, а не абонемент в городской бассейн (разница в стоимости я думаю понятна) я как раз и надеялась, что мне не придется лицезреть все эти отвисшие прелести (как в купальниках, так и без). И в бассейне можно будет поплавать, а не попрыгать на одном месте, пока судороги не начнутся.
          Анонимный пользователь 19 августа 2015 в 12:34
          Повторюсь. Бабушки такие же клиенты как и вы, и так же оплатили карту!! На прелести можно и не смотреть, думаю поможет повязка на глаза. Если не можешь поменять ситуацию, поменяй отношение к ней!! Вы находитесь в тех условиях в которые сами себя поместили, клуб вы же осматривали, что выбрали, то и получаете, а бабушки тут не причем!
    Анонимный пользователь 6 августа 2015 в 17:02
    Увольнение инструктора Людмилы является большой потерей для клуба и его клиентов. Людмила не просто давала набор упражнений (как это делают обычно некоторые инструктора, ограничиваясь такими комментариями как «приседайте ниже»), она у ч и л а нас глубоко п о н и м а т ь и правильно выполнять все движения, тщательно исправляя у к а ж д о г о его ошибки. Только такой подход может приносить реальную пользу здоровью! А теперь только те клиенты, которые имели счастье пройти «школу» у такого ун – показать
      Анонимный пользователь 4 сентября 2015 в 21:01
      Полность согласна
        Анонимный пользователь 25 сентября 2015 в 16:39
        Ирина — уникальный инструктор!! Людмила тут не причем.. Спасибо Ире! Валентина.
    Анонимный пользователь 3 августа 2015 в 14:58
    Отличное место! Приятные и компетентные тренеры и администратор. Чисто, уютно и нагрузка что надо:) Спасибо инструктору Ирине Скитевой! Супер тренер, который «зажигает» все вокруг. Если есть возможность хотелось бы чтобы в сетке было побольше занятий с данным инструктором. Минус вижу лишь в том, что коврики во втором зале протертые, а так все отлично!
      Анонимный пользователь 14 августа 2015 в 10:59
      К хорошему быстро привыкаешь))! Хочется отметить работу И.Скитевой и поблагодарить ее за четкость в составлении расписания, стабильность появилась, приходишь в клуб и знаешь занятие точно будет! Сама работаю в ученой части школы и составляю учебное расписание знаю насколько это бывает непросто всех и все скоординировать. Также спасибо за работу по смене оборудования — коврики, гантели и др., очень надеемся что и до второго зала данная волна дойдет! Хочется также отметить работу Лили, хотя она ра – показать
    Анонимный пользователь 24 июля 2015 в 20:09
    срочно продам три фитнес карты до 25.01.2016 по 15000 89672906530
    Злата Худякова 24 июля 2015 в 12:29
    СРОЧНО, продаю карту в фитнес клуб, куплена была 10 дней назад, безлимитная, на 12 месяцев! Стоимость 30 тысяч + 2000 за переоформление. Разумный торг возможен, покупалась за 35000тыс. Всю информацию предоставлю по телефону: 8 926 853 09 43
    Анонимный пользователь 4 июля 2015 в 23:29
    Почему за температурой воды в бассейне никто не следит? От вашего бассейна заболели суставы и простудились придатки.. Раз сами не следите, будем жаловаться рано или поздно в вышестоящие инстанции. Где градусник в зоне видимости всех? Надоело уже писать об этом по сто раз. Беспредел!!!
    Анонимный пользователь 20 июня 2015 в 8:45
    Спасибо инструктору Лиле за очень хорошее занятие фитбол. Интересно, разнообразно, очень полезно и настолько грамотно полноценно, что могло бы служить эталоном. Занятие проводится энергично, с четким, ясным объяснением и показом, хорошим музыкальным сопровождением. Чувствуется, что каждое занятие заранее продумано и подготовлено. Еще раз спасибо Лиле за такое отношение к работе и наше хорошее настроение!
      Анонимный пользователь 17 августа 2015 в 10:55
      отзыв конечно неплохо написан, но копировать его с другого сайта (зебра) не очень.. лучше бы свой написали :)
    Анонимный пользователь 5 июня 2015 в 13:36
    Хотим поблагодарить управляющих Кенгой за нового инструктора Людмилу. На ее занятиях чувствуешь себя в надежных руках профессионала, глубоко знающего свое дело и способного вести на высоком уровне любые тренировки. Ее умелое общение с аудиторией и доброжелательная готовность отвечать на возникающие вопросы также имеет большую привлекательность для клиентов!
      Анонимный пользователь 8 июня 2015 в 15:54
      Добрый день! Не соглашусь с вами. Впервые была на занятиях в субботу у инструктора Людмилы. Пришла в отличном настроении, которое к концу тренировок было испорчено окончательно. Инструктор ведет себя непедагогично (ругалась всю тренировку, если кто-то не мог делать упражнения так же как и она), постоянно говорила комментарии, «Вы мол меня не слышите, вы ленивые, критически относилась к тому что мы умеем (то есть, и к тому, как и кто нас тренировал до нее..), указывала нам на то как нам себя вест – показать
        Анонимный пользователь 9 июня 2015 в 15:54
        Это очень хорошо, что возникли такие противоположные мнения о Людмиле. Значит ее работа одновременно нашла благодарный отклик у тех, кто действительно хочет работать над собой и одновременно расшевелила тех, кто ищет причины для недовольства не в себе, а в других когда у них что-то не получается. Занятия с Людмилой дают шанс всем желающим совершенствоваться. Присоединяйтесь, и вам понравится!
          Анонимный пользователь 9 июня 2015 в 16:41
          Да..интересное у вас мнение. По вашему получается, что есть те, кто якобы хочет работать над собой, и те кто нет (ищущие причины недовольства не в себе). Очень удобно так думать. Продолжайте в том же духе! Конечно же, есть и те и другие, и всегда будут, но отзыв не об этом, а о том как были проведены тренировки, и насколько хорошее после «таких» тренировок самочувствие и др. Читайте внимательнее!!! Вешать ярлыки на людей так как это вы делаете, тоже не от большого ума. Людмила не расшевелила, а – показать
            Анонимный пользователь 4 сентября 2015 в 20:21
            На занятиях с Людмилой до конца не могли дотерпеть только такие как Вы — цыпочки, не желающие работать над собой! Именно работать. Вам прямая дорога в сауну или на шезлонг отдохнуть. Ну может быть пилатес с вашей Ирочкой. А Людмила — профессионал и никаких оскорблений или Бестактности не было.
              Анонимный пользователь 7 сентября 2015 в 16:03
              Сама ты цыпочка не желающая работать над собой!! Тебе прямая дорога вон из клуба, к таким же грубиянкам как и ты! Была бы твоя Людмила профессионалом это было бы видно, по стабильности ходящей к ней группы, по количеству человек (что есть у нашей Ирочки!!!), и по признанию ее прежде всего клиентами, не 1-им или двумя (цыпочками), а у вашей Людмилы ни того, ни другого, ни третьего не наблюдалось (придет человек 6-8-мь да и то через раз). Прежде чем писать что-то подобное походите на тренировки к – показать
            Анонимный пользователь 10 июня 2015 в 12:42
            Людмила просто бестактная, она говорила на занятиях «вы ленивые, не хотите развиваться, вам тогда только в инвалидном кресле сидеть (это был ответ на то, когда человек сказал ей о собственных противопоказаниях)». Она работает со взрослой аудиторией, которая знает что ей можно, а что нельзя. Разве можно так обращаться с людьми? На фитнес приходят за здоровьем (и не у всех оно идеальное), настроением, движением, в том числе и похудением (но это не самоцель). Хороший тренер когда у кого-то что-то н – показать
              Анонимный пользователь 16 июня 2015 в 13:23
              Громадное спасибо Скитевой Ирине! Прекрасный тренер никого не оставляющая равнодушным! Ирина профессионал (!!) на ее группах всегда аншлаги. Занятия у Ирины разнообразные, программа меняется регулярно!!! Не помню сколько хожу в Кенгу, но давно, к Ире на занятия хожу регулярно, меня любые ее занятия всегда только радуют! Маша Пономарева.
                Анонимный пользователь 14 августа 2015 в 12:00
                Согласна Ира самый лучший инструктор в клубе!!! Внимательная, отзывчива, веселая. Больше всего мне нравится, что в отличии от других инструкторов Ирина всегда проводит тренировку на высшем уровне не зависимо от количества человек в группе буть то 30-ть или два человека.
              Анонимный пользователь 10 июня 2015 в 14:01
              Классный отзыв, я давний клиент клуба и периодически в нем становится настолько неинтересно и однотипно, скучно, что хочется продать карту и поменять клуб. Действительно вышеуказанные инструктора в состоянии сделать свои классы лучше, разнообразнее, интереснее, но по каким-то причинам не делают этого. Клуб инертен. Хорошо, что появились новые инструктора, (хотя к их работе и есть вопросы) это хоть немного расшевелило ситуацию, но и старые инструктора в состоянии ее улучшить. В клубе отсутствует – показать
            Анонимный пользователь 10 июня 2015 в 10:49
            Людмила просто бестактная, (многим говорила какие-то нелицеприятные вещи: например — не хотите развиваться, ленивые, вам тогда только в инвалидном кресле сидеть и др.). Разве так можно вести себя с людьми?? Люди пришли на фитнес, за здоровьем (и не всегда у всех идеальное здоровье), настроением, движением и др., а в ответ такие выговоры со стороны человека которого мы знаем всего ничего. У людей, присутствующих на разных ее занятиях сложилось впечатление, что тренер просто самоутверждается. Если – показать
    Анонимный пользователь 28 мая 2015 в 11:14
    Кенга замечательный клуб! Однако, как и в любой организации у нее есть свои плюсы и минусы. Решила написать, для возможного улучшения минусов.
    1. Не отслеживается температурный режим в залах. Во втором зале, когда выключено отопление или на улице холодно, многие простужались и заболевали. Это постоянная ситуация данного зала, который почему-то зависит от температуры на улице. Несколько раз сама простужалась именно в Кенге, после пилатеса, йоги или стрейча. Разве это нормально, если темпера – показать
      Анонимный пользователь 28 мая 2015 в 11:32
      Инну тоже не слышно,полностью согласна с написанным. Спасибо! Хоть кому-то не все равно!
        Анонимный пользователь 10 июня 2015 в 10:56
        Спасибо Инне за степ во вторник, инструктор реабилитируется! Связка хоть и не сложная, но интересная. Инна стала внимательнее и доброжелательнее к людям! С микрофоном надо еще разбираться, возможно музыку потише надо ставить.
          Анонимный пользователь 29 июня 2015 в 11:32
          Ура! Коврики наконец-то помыли, спасибо!!
            Анонимный пользователь 12 августа 2015 в 15:37
            Оборудование немного обновили и на этом успокоились, просьба замените пожалуйста коврики во втором зале. Также давным — давно были замечательные занятия с босу, а теперь они все сдутые практически. Степы тоже есть более современные и эргономичные. Так же хотелось бы более гибкой политики для постоянных клиентов клуба, скидок и бонусов.
              Анонимный пользователь 19 августа 2015 в 15:53
              В тему оборудования.. Если можно большая просьба, закупите также пояса для йоги, кирпичиков, мед болов (все это необходимо для занятий в первом зале). Очень неудобно переносить постоянно необходимое оборудование из зала в зал. пожелание небольшое если возможно: Для фитбола хотелось бы чуть больше мячиков в 1-ом зале. Хотя мы очень рады тому, что большие мячики закупили, но их перетаскивают из зала в зал, то для фитбола, то для пилатес бола, не очень удобно.
    Женя Варова 20 мая 2015 в 14:35
    Продам абонемент в фитнес клуб Кенга сроком действия до 17.04.2016 в связи с переездом в другой город. Недорого. 8 915 227 90 21 Евгения
      Анонимный пользователь 25 мая 2015 в 16:01
      Можно узнать цену?
    Анонимный пользователь 6 мая 2015 в 10:03
    Спасибо Марии Милославской за зажигательные, качественные, веселые и разнообразные тренировки!! Благодаря вам влюбилась в танцы живота;)!
    Светлана Л.
    Анонимный пользователь 28 апреля 2015 в 15:35
    Добрый день! Сама из другого города, в котором фитнес клубов такого формата не более 8. Смогла посетить все и в каждом клубе есть минусы…но любой минус можно превратить в плюс или просто закрыть на некоторые вещи глаза и ходить в свое удовольствие. А я не привереда.
    Когда зашла в клуб «Кенга» мягко сказать, что удивилась....Это просто АД! Очень все грязно, тренажер на тренажере, не приятных томный запах, мусор, песок, даже инструктора не переобуваются..а менеджер в сапогах гуляла, в неопрятн – показать
      Анонимный пользователь 4 сентября 2015 в 20:27
      Че вы тогда приперлись в наш город то
        Анонимный пользователь 7 сентября 2015 в 15:51
        Не ваше дело
    Анонимный пользователь 27 апреля 2015 в 14:10
    Продам полную детскую карту Юниор (возраст 7—12 лет) сроком действия до 09.10.2015 (заморозка 90 дней) за 10000 рублей.
    Контактный тел:8(985)209-72-84
      Анонимный пользователь 7 мая 2015 в 0:48
      Добрый день. Интересует карта если не продали звоните 8(495)740-88-09
    Анонимный пользователь 24 апреля 2015 в 18:16
    Солярий — уборка отсутствует. Песок на полу, под ногами на коврике, ведро вечно с горой мусора, кабина не протирается, сверху пыль скоро свисать будет, пыль на плинтусах, отработанные спонжики на полке перед зеркалом и на полу. Одним словом — СВИНАРНИК. Придёшь утром в 8 часов — грязно, придёшь в 13 часов — опять грязюка. Сотрудникам Кенга не единожды говорила о непорядке в солярии. «Воз и ныне там»! Хорошо, что кончились приобретённые заранее жетоны!!!
    P.S. за кабиной аккуратненько эдак сто – показать
      Анонимный пользователь 27 апреля 2015 в 8:57
      Очень грязно в душевых, уборщицы ходят просто для вида..несколько раз видела как они видя что нет туалетной бумаги или салфеток, целый день ходят мимо,так ничего и не исправив. В женской душевой валяются баночки от шампуней использованных и другое и так же никто не уберет. Несколько заз так же для вида махнет шваброй, и пойдет отдыхать видимо. Зачем держать такой персонал? Женщины побывавшие на дне открытых дверей так же сильно удивлялись такой «чистоте» и интересовались сколько мы за такие «усл – показать
    Анонимный пользователь 22 апреля 2015 в 16:45
    Продам полную карту в фитнес клуб Кенга. Срок действия до 19 октября 2015 + 30 дней заморозки. 12 000. (910) 428-56-72
      Анонимный пользователь 26 апреля 2015 в 19:55
      Продано.
    Анонимный пользователь 22 апреля 2015 в 8:28
    Уход Вики не только расстроил тех, кто с удовольствием ходил на ее яркие, эмоциональные, с необыкновенно грамотно подобранным музыкальным сопровождением занятия, но и является большой потерей для Кенги в целом, так как настоящих профессионалов своего дела в наше время уже можно заносить в Красную Книгу! А сложный характер — это дело семейное! Мы все очень надеемся, что Вика вернется к нам!
      Анонимный пользователь 23 июня 2015 в 14:12
      99% что пост написан самой викой
      Анонимный пользователь 23 апреля 2015 в 11:03
      Сложный характер — это дело семейное, когда он не переносится в рабочую деятельность..
        Анонимный пользователь 24 апреля 2015 в 7:51
        Вот и не смешивайте характер с качеством работы!
          Анонимный пользователь 24 апреля 2015 в 9:51
          А никто и не смешивает!
    Анонимный пользователь 21 апреля 2015 в 14:46
    Уход Виктории Головиной расстроил многих, особенно нас, тех кто посещал ее занятия. Характер у Вики был непростой, но как инструктор она одна из сильнейщих, хотя и отзывы о ее работе противоречивые. Не знаем, в чем причина ее ухода, но спасибо ей за ее работу!!!!
      Анонимный пользователь 23 июня 2015 в 15:02
      как вы оцениваете уровень инструкторов если они ведут заученные и составленные не ими программы??
        Анонимный пользователь 29 июня 2015 в 11:51
        Оцениваем очень просто, в основном нравится — не нравится (вроде бы простой показатель, но включает в себя многое — подачу, культуру общения, настроение, уровень компетентности — это всегда видно), и по собственному самочувствию во времени. Если инструктор и использует составленные не им программы, в этом нет ничего зазорного, все таки век сейчас информационный, и информация циркулирует достаточно свободно, программы чаще всего комбинированные и это нормально. Важно, чтобы он не всегда «плагиато – показать
          Анонимный пользователь 1 июля 2015 в 11:58
          бла бла бла! во-первых тренер не доллар, чтобы всем нравиться! оценивать его нужно по качеству проводимых тренировок!! ваша ФРАЗА «подачу, культуру общения, настроение, уровень компетентности» скорее относится к выбору тамады на проведение д/р или детского праздника!! САМОЕ главное, чтобы тренер вел правильную программу тренировки, т.е. техника выполнения упр, порядок и последовательность упражнений, И для групповых занятий важно, чтобы тренер добивался правильной техники от каждого подопечного – показать
            Анонимный пользователь 20 октября 2015 в 10:19
            бла бла бла :) думаю, что отвечавший человек под уровнем компетентности и подразумевал качество!!! В том числе и проводимых тренировок! Насчет того, чтобы тренер добивался правильной техники в этом согласна, не так часто и не все инструктора уделяют этому внимание.. Одни из наиболее внимательных это Ирина Скитева, Мария (Танцы живота), Оксана Э, Люба. Да мы уверенны (!!!!!), что инструктора в клубе компетентные и знают многое, а не только единичные когда-то заученные программы.
            Анонимный пользователь 3 июля 2015 в 0:46
            Бла-бла-бла! Ваш вопрос странный, тренера в Кенге разные, про всех вам отвечать нет смысла. Может вы кого-то конкретного имеете в виду? Судя по ответу вашему такое ощущение. Про доллар никто и не говорил и др.это ваше «восприятие».
    Анонимный пользователь 10 апреля 2015 в 13:47
    Уважаемые управляющие клуба! Большая просьба, закупите пожалуйста (если есть возможность) большие мячики!! Очень хотелось бы возобновление занятия с фитболами. Занятия с ними всегда разнообразны и интересны (как аэробные, так и занятия по пилатесу). Мы будем вам очень признательны!
      Анонимный пользователь 21 мая 2015 в 13:22
      Спасибо за мячики!! С ними радостнее и весилее, очень ждем новых занятий!! Стойку правда поровнее бы поставить, чтобы тем кто входит в зал сразу была цветовая терапия, тенисный стол и другое оборудование раньше стояли ближе к центру зала, (это просто пожелание). Вы молодцы!
    Анонимный пользователь 26 марта 2015 в 12:27
    Исходя из многолетнего опыта посещения Кенги, хочу дать совет — ходите на великолепные, разнообразные и уникальные по положительной энергетике тренировки Ирины Скитевой на «суше» и на «воде» и тогда н и к а к и х денег не будет жалко!
    Анонимный пользователь 22 марта 2015 в 16:51
    В марте 2015 года будет год, как я хожу в Кенгу.

Клубом я довольна по всем показателям, кроме одного — цена. Но сначала о плюсах:

1)Клуб расположен во дворе, но у него есть своя парковка.

2)В Кенге работают замечательные люди — от обслуживающего персонала до менеджерского состава. Все всегда улыбаются — и девочки на администрации, и сотрудники гардероба, и уборщицы. Менеджер Наталья — очень приятная и общительная девушка, настоящий профессионал — всегда сообщала о всех акциях, но нико – показать
      Анонимный пользователь 17 августа 2015 в 13:56
      Никто там ни кому не улыбается, ну может быть девочки на ресепшене молодым мужчинам. А те. кто работает в гардеробе на здравствуйте как правило просто молчат, возможно по-русски не говорят.
        Елена Решетова 27 августа 2015 в 13:50
        Я считаю наоборот, самые приветливые работники — это уборщики и те, кто работает в гардеробе, остальные же…
      Анонимный пользователь 23 июня 2015 в 15:05
      вы это серьезно написали: «Павел внимательный, отзывчивый, но уверенно ведет к результату»????
      лежа дома на диване вы добьетесь большего, чем с его «адскими» тренировками
      Анонимный пользователь