Фитнес-клуб и салон красоты Kenga на Фестивальной улице

Акции фитнес-клуба и салона красоты Kenga на Фестивальной улице

Отзывы о фитнес-клубе и салоне красоты Kenga (Кенга) на Фестивальной улице

3.7
    Светлана 3 мая 2021 в 19:23 отзыв по телефону
    Я хожу на групповые занятия по йоге и в бассейн. Состояние бассейна хорошее, вода чистая, у меня нет претензий. На йогу я хожу к Галине, она очень вежливая и ласковая, я бы так сказала. Она всегда помогает, советует. Если что-то не можешь сделать, то она дает на замену другое упражнение. В раздевалках все в порядке. Мне нравится, что клуб расположен близко к дому, здесь хороший бассейн. Раньше я еще и тренажерку посещала. Сервис клуба меня устраивает.
    • Светлана, здравствуйте!
      Спасибо за отзыв. Рады, что вам нравится заниматься у нас. Благодарим, что отметили уютную обстановку в клубе, хорошее оснащение и техническое состояние оборудования. Мы всегда вам рады. До новых встреч!
    Сергей 3 мая 2021 в 14:51 отзыв по телефону
    Я посещаю фитнес-клуб раз в неделю, занимаюсь самостоятельно в зале, без тренера. Состояние тренажеров рабочее, есть несколько изношенных, но это не мешает им функционировать. В принципе, тренажеров на всех хватает. Администраторы хорошо выполняют свою работу. Мне нравится расположение клуба, а также соотношение цены и качества. Меня радует наличие бассейна и всех тренажеров, которые мне нужны. Бассейном я тоже пользуюсь, по воде очень положительно могу отозваться, она всегда чистая, по сравнени – показать
    • Здравствуйте, Сергей!
      Спасибо вам большое за отзыв. Мы очень рады, что вам нравится заниматься у нас. Желаем вам отличных результатов и пусть все ваши тренировки будут максимально продуктивными!
    Николай 3 октября 2021 в 18:58
    Хочу в фитнес зал и в бассейн. Занимаюсь самостоятельно, без тренера. Тренажеров много, нет такого, что приходиться ждать беговую дорожку например. После зала хожу в бассейн. Меня все устраивает, вода чистая, хлоркой не пахнет. Отличный зал за приятную цену.
    • Добрый день, Николай!
      Спасибо большое за отзыв и выбор нашего центра. Приятно знать, что вам понравились условия, созданные в фитнес-клубе и салоне красоты для тренировок и восстановления. Здесь каждый найдёт занятие по душе и сможет достичь поставленной цели.
      С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация фитнес-клуба и салона красоты Kenga.
    Алла 28 апреля 2021 в 17:10 отзыв по телефону
    Я хожу в фитнес-клуб раз в неделю на групповые занятия: по растяжке к Алексею, а на круговую тренировку — к Ирине. Иногда занимаюсь самостоятельно на тренажерах и в бассейне. Состояние тренажеров нормальное. Бассейн чистый, вода фильтруется. Тренировки приносят мне визуальный эффект, я становлюсь сильнее, тренированнее, даже похудела немного, как говорят. Алексей и Ирина тактичны, но требовательны, они стараются и подбадривать нас, но при этом учат работать над собой. Также я была на занятиях у – показать
    • Алла, добрый день!
      Спасибо за ваш отзыв, рады стараться. Ваши теплые слова мы с огромным удовольствием передадим коллективу. Благодарим, что выбрали нас. До встречи на тренировках!
    Анастасия 28 апреля 2021 в 17:04 отзыв по телефону
    В зал хожу, в бассейн и на групповые тренировки. Я хожу на кикбоксинг, у нас один тренер, его зовут Андрей. Он вообще отличный тренер! Очень-очень мне нравятся с ним занятия! Крутая энергетика исходит от тренера, плюс в том, что он успевает всем уделить внимания, если что-то не получается, всегда подскажет. Каждое занятие достаточно интересное. Изучаем постоянно новые комбинации, вообще классно! Андрей профессионал, дружелюбный, внимательный.
    • Анастасия, здравствуйте!
      Спасибо большое за обратную связь. Очень приятно знать, что клуб вас полностью устраивает и вам нравится заниматься у нас. Андрею обязательно передадим отдельную благодарность от вашего имени за отличную работу. Ждем с нетерпением новых встреч с вами и желаем отличных результатов!
    Татьяна 28 апреля 2021 в 17:00 отзыв по телефону
    Хожу на групповые занятия йогой. Тренажерами не пользуюсь. Оборудование залов в хорошем состоянии. По времени занимаюсь полтора часа. Атмосфера в клубе нравится. Тренер отличный. В залах, в раздевалке чисто. Есть душ, баня. Эффективность тренировок чувствую. Выбрала этот клуб из-за близости к дому.
    • Добрый день, Татьяна!
      От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за то, что уделили время для написания комментария о нашей работе. Приятно знать, что вы получаете от занятий спортом только положительные эмоции. Мы стараемся для вас.
    Валерий 28 апреля 2021 в 16:53 отзыв по телефону
    Занимаюсь в клубе индивидуально. Пользуюсь всеми тренажерами. Тренажеры, оборудование залов в хорошем состоянии. По времени занимаюсь час. Атмосфера в клубе нравится. В залах, в раздевалке чисто. Есть душ, сауна. Эффективность тренировок чувствую. Выбрал этот центр, так как цена хорошая.
    • Валерий, здравствуйте!
      Большое вам спасибо за такой добрый отзыв. Рады, что вам понравились условия, созданные в фитнес-клубе и салоне красоты для тренировок и восстановления. Здорово, что занятия у нас помогают вам становиться лучше с каждым днём.
    Анна 28 апреля 2021 в 16:50 отзыв по телефону
    Посещаю данный клуб два-три раза в неделю. Мне в нём всё нравится, у меня бассейн и зал безлимит на год. Занятия обычно длятся около часа. Мне очень нравится в клубе то, как удобно располагается все тренажёры, большой выбор тренажеров, нет очередей, нет много народа в самом клубе. Занимаюсь с личным тренером Павлом, до этого было 10 занятий, они закончились, возьму ещё 10 занятий. Мне нравится, как он преподносит и преподает тренировки, нравится техника, которую он дает. Вода в бассейне просто и – показать
    • Анна, здравствуйте!
      Благодарим за отзыв. Рады, что вам комфортно заниматься у нас. Приложим все силы, чтобы у вас и в дальнейшем оставались только положительные эмоции от нашей работы. До новых встреч!
    Марина 28 апреля 2021 в 16:50 отзыв по телефону
    Я хожу на аквааэробику и на бадминтон. Занятие аквааэробика длится минут 50, я себя отлично чувствую. Аквааэробика мне она очень нравится, у нас два тренера и оба хорошие, на мой взгляд. Они обе Ирины, одна дает упражнения больше на координацию, а другая более силовой вариант. Бассейн у нас хороший, ничего не могу сказать, нашей группе хватает места, инвентарь в порядке.
    • Добрый день, Марина!
      Благодарим, что уделили время и оставили отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Спасибо, что поставили нам высокую оценку. Ждем с нетерпением новых встреч с вами. Отличных вам результатов!
    Елена 28 апреля 2021 в 16:49 отзыв по телефону
    Хожу на групповые занятия йога и латина. Оборудование залов в удовлетворительном состоянии. Тренажерами не пользуюсь. По времени занимаюсь полтора часа йога, час танцы. Атмосфера в клубе нравится. Хорошие тренера, нравятся. В залах, в раздевалке чисто. Есть душ. Эффективность тренировок чувствую. Выбрала этот клуб из-за близости к дому и наличию положительных отзывов. Из дополнительных услуг ходила к косметологу.
    • Елена, здравствуйте!
      Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Рады, что тренировки в клубе для вас комфортны. Будем стараться, чтобы и в дальнейшем вы с удовольствием занимались у нас. Желаем эффективных тренировок и ждем новых встреч с вами!
    Анонимный пользователь 28 апреля 2021 в 16:49 отзыв по телефону
    Я посещаю групповые занятия по балету. Состояние помещения вполне хорошее, только немного маленькое, иногда тесновато, если много людей приходит. Преподаватель Наталья меня полностью устраивает, она высокопрофессиональна. Мне нравится, как она ведет занятия, как объясняет и поправляет, подсказывает. Ее занятия скомпонованы и организованы. Также ранее я посещала бассейн, ничего плохого о его состоянии сказать не могу. Атмосфера в клубе нормальная, я хожу только на конкретные занятия, которые мне – показать
    • Добрый день!
      Спасибо за отзыв. Рады, что вам нравятся групповые занятия и вы с удовольствием тренируетесь у нас. Ждем с нетерпением новых встреч с вами и желаем отличных результатов!
    Валерий 28 апреля 2021 в 16:42 отзыв по телефону
    В фитнес-клуб я прихожу пару раз в неделю, мне удобен он территориально, находится рядом с домом, пользуюсь здесь бассейном. В клубе чисто и нормально, персонал всегда приветливый, здороваются, прощаются, всегда вежливо общаются. Я всегда остаюсь доволен посещением клуба.
    • Здравствуйте, Валерий.
      Благодарим вас за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего развития. Желаем вам крепкого здоровья, больших спортивных успехов и всего наилучшего.
      Всегда вам рады! С уважением, администрация фитнес-клуба и салона красоты Kenga.
    Варвара 28 апреля 2021 в 12:40 отзыв по телефону , отредактирован 29 апреля 2021 в 13:17
    Хожу в фитнес центр по клубной карте. Температура бассейна комфортная, иногда хожу в сауну. Из тренировок выбрала для себя зумбу, пилатес и стрейчинг. Персонал доступно всё объясняют, вовлечены в работу. В клубе всегда чисто. Удобное расположение, возле дома. Всё нравится.
    • Здравствуйте, Варвара.
      Благодарим вас за приятный отзыв. Непременно передадим ваши слова благодарности сотрудникам. Желаем вам больших спортивных успехов, крепкого здоровья и всех благ.
      Всегда вам рады! Искренне ваши, администрация фитнес-клуба и салона красоты Kenga.
    Александр 27 апреля 2021 в 14:01 отзыв по телефону
    Мы с детьми в основном посещаем бассейн в данном клубе. Пользовались услугами тренера, чтоб на начальном этапе научить детей плавать. Тренер был внимательным, хорошо относился и общался с детьми, как говорится, свой хлеб отработал. В бассейне соблюдается температурный климат, грязи здесь нет, душевые отличные, хорошие раздевалки. В клубе, при посещении бассейна, предоставляют полотенца, они чистые и выглаженные. Также я пользовался услугами салона, ходил на массаж, подстригал детей. Качеством ус – показать
    • Александр, здравствуйте!
      Спасибо большое за такой приятный отзыв. Мы очень рады, что клуб нравится вам и вашим детям. Благодарим за высокую оценку работы тренера. Ждать с нетерпением новых встреч с вами!
    Сергей 27 апреля 2021 в 13:40 отзыв по телефону
    Я хожу в бассейн и занимаюсь самостоятельно в тренажерном зале. В зале хорошие условия, чисто и аккуратно, тренажеров достаточно, они в нормальном состоянии. В бассейне вода чистая, температура воды хорошая. В клубе предоставляют тапочки и полотенца. Дежурный тренер хорошо относится и общается с посетителями, всегда подсказывает и помогает. Администраторы нормально встречают, только уровень общения не мешало бы повысить.
    • Здравствуйте, Сергей!
      Спасибо за обратную связь. Рады, что вам нравится заниматься у нас. Ждем с нетерпением новых встреч с вами и желаем продуктивных тренировок!
    Елена 26 апреля 2021 в 14:19 отзыв по телефону
    Посещаю фитнес-клуб и салон красоты Kenga уже очень давно. Все всегда без эксцессов и без нареканий, в обычном режиме. Я хожу с самого открытия в бассейн 2 раза в неделю. Вода всегда нормальная. Иногда с утра народа много, иногда мало, раз на раз не приходится. Раздевалки в обычном состоянии. Тренер мне не нужен, я лет 10 назад пользовалась услугами тренера. Персонал в фитнес-клубе хороший, никто не грубит, все без эксцессов.
    • Добрый день, Елена!
      Благодарим вас за теплые слова и высокую оценку. Очень приятно знать, что клуб и салон красоты вам нравятся и вы ходите к нам с самого открытия. Желаем вам отличных результатов и продуктивных тренировок!
    Ирина 26 апреля 2021 в 13:43 отзыв по телефону
    У меня ребенок ходит на тренажеры, на групповые занятия по кикбоксингу, до этого на плавание ходил. Сын хорошо отзывается о занятиях. В бассейн ходил на групповые занятия, но ему стало скучно. Клуб мне нравится. Администраторы, когда я приходила всё узнавать, дали исчерпывающую информацию, ответили на все вопросы. Кенгу выбрали, потому что устроила цена и ребенок всегда занят, и в каникулы, и в будние дни. Клуб открыт даже тогда, когда все секции закрыты на каникулы и это удобно.
    • Ирина, здравствуйте!
      Спасибо за оставленный отзыв. Приятно узнать, что клуб вам понравился и вы решили остановить свой выбор на нас. Очень рады, что вашему ребенку нравится заниматься у нас. Желаем отличных результатов!
    Вера 24 апреля 2021 в 16:23 отзыв по телефону
    Я хожу на групповые занятия 3 раза в неделю. Я посещаю растяжку и силовые занятия, а также йогу и пилатес. Да и, в принципе, я стараюсь ходить на все виды деятельности, на которые получается. Также иногда плаваю в бассейне, его состояние вполне нормальное. Инвентаря на всех хватает на занятиях, а вот места — не всегда. У мастера Ирины техника и построение занятий на профессиональном уровне. Личные качества всех тренеров вполне устраивают, иначе бы не ходила к ним. Инструктор по танцам очень зажи – показать
    • Здравствуйте, Вера!
      Огромное вам спасибо за отзыв. Мы очень рады, что у вас сложилось положительное впечатление о клубе и нравится тренироваться у нас. Благодарим за теплые слова в адрес инструкторов. До встречи на занятиях!
    Елена 24 апреля 2021 в 15:21 отзыв по телефону
    Я посещаю только бассейн 1—2 раза в неделю, пока на большее у меня нет времени. В душевых чисто, всё хорошо. Персонал хорошо встречает. Мне удобно территориально и цены более-менее, поэтому я выбрала этот клуб.
    • Добрый день, Елена!
      Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении нашего центра. Рады, что вам понравились условия, созданные в фитнес-клубе и салоне красоты для тренировок и восстановления. Здесь каждый найдёт занятие по душе и сможет достичь поставленной цели.
    Андрей 23 апреля 2021 в 15:47 отзыв по телефону
    В этом фитнес-клубе у меня годовой абонемент. Я приобрел дневной тариф за 19 000 рублей, этот тариф стоит дешевле, чем вечерний. Я приходил сюда всего 2 раза, больше пока не посещал. В целом всё было хорошо. Я хожу сюда только в бассейн, меня всё устраивает. Для меня главное, чтобы народу было поменьше, поэтому стараюсь выбирать такое время. Дорожек в бассейне мне хватает. Возле бассейна сидит человек, но я к нему не обращаюсь. А ещё я был здесь в сауне, там тоже всё нормально. Сауна финская, – показать
    • Здравствуйте, Андрей! Выражаем вам искреннюю благодарность за отзыв. Рады, что клуб вам нравится. Желаем вам эффективных тренировок и отличных результатов!
    Елена 23 апреля 2021 в 15:46 отзыв по телефону
    Раз в неделю хожу на тренировки, у меня групповые занятия. Хожу сейчас на цигун к тренеру Игорю. Он прекрасный человек и тренер, профи в своем деле. Вообще, недавно взяла здесь абонемент. На цигун попала, так как на мое время больше нет других видов. Но эти занятия мне подходят на данном этапе жизни, темп жизни слишком быстро идет, а так хочется слегка замедлить.
    • Добрый день, Елена!
      Благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что вам нравится клуб и комфортно у нас заниматься. Игорю обязательно передадим ваши теплые слова. Ждем с нетерпением новых встреч с вами на занятиях!
    Татьяна 22 апреля 2021 в 20:21 отзыв по телефону
    Хожу в фитнес-клуб часто. Хожу в бассейн, на йогу, занимаюсь на велотренажере. Тренажеры, оборудование залов в хорошем состоянии. По времени занимаюсь часа 2. Атмосфера в клубе нравится. В залах, в раздевалках чисто. В центре есть душ, баня. Выбрала этот клуб, так как рядом живу.
    • Татьяна, здравствуйте!
      От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за выбор нашего центра и столь тёплые слова в адрес сотрудников. Искренне рады, что вам понравились условия, созданные в фитнес-клубе и салоне красоты для тренировок и восстановления. Приезжайте к нам за хорошим настроением и красивым, здоровым телом.
    Галина Михайловна 22 апреля 2021 в 20:13 отзыв по телефону
    Хожу в клубе только в бассейн. Мне 70 лет, из тренировок можно только плавание и ходьбу на свежем воздухе. Бассейн в хорошем состоянии. По времени плаваю час. Нравится атмосфера в клубе, персонал, администраторы очень внимательные, доброжелательные. В залах, в раздевалке чисто. Есть в клубе душ, баня. Выбрала этот клуб, так как он рядом с домом.
    • Доброго вам дня, Галина Михайловна!
      Безгранично благодарны за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Мы очень ценим обратную связь с нашими дорогими клиентами. Здорово, что занятия у нас помогают вам становиться лучше с каждым днём.
    Светлана 22 апреля 2021 в 20:11 отзыв по телефону
    В фитнес-клуб обращаюсь два раза в неделю, я хожу только в бассейн, дополнительными услугами не пользуюсь. В бассейне находиться комфортно, к температуре воды нареканий нет, зона переодевания нормально оборудована. Бассейном пользуюсь примерно в течение полутора часов, специалисты центра относится ко мне хорошо, общаются замечательно. На респешен меня прекрасно встречают, выдают полотенца. Выбрала фитнес-клуб по расположению.
    • Добрый день, Светлана!
      Большое спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении нашего центра. Рады, что вам понравились условия, созданные в фитнес-клубе и салоне красоты для тренировок и восстановления. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие.
    Алина 22 апреля 2021 в 19:39 отзыв по телефону
    У меня абонемент в этот фитнес-клуб, но сейчас времени нет. Заморозила абонемент. Занимаюсь самостоятельно на тренажерах и в бассейн хожу. В бассейне комфортная температура воды и воздуха. Все тренажеры достаточно современные.
    • Алина, здравствуйте!
      Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Очень приятно, что вы отметили хорошее оснащение клуба и мы рады, что вам было комфортно заниматься у нас. Надеемся, что в скором времени вы продолжите тренировки. Желаем вам отличных результатов!
    Александр 22 апреля 2021 в 19:31 отзыв по телефону
    Посещаю данный центр на протяжении очень многих лет. Ранее усиленно занимался боксом в течение 7 лет. Сейчас мои тренировки — это зал, бассейн, сауна. Больше времени уделяю, конечно же, бассейну. Вода чистая, иногда бывает много народа, всё зависит от дня, когда приходишь. Занятия в данном клубе помогают мне поддерживать свою физическую форму и улучшают моё самочувствие. Из тренеров знаю только Ивана. Он общительный, всегда помогает. Наблюдал, как он проводит тренировки, отлично. Людям нравится, – показать
    • Александр, здравствуйте!
      Спасибо, что оставили отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Ценим, что вы с нами на протяжении многих лет. Мы всегда рады видеть вас в клубе и ждем с нетерпением новых встреч с вами!
    Анонимный пользователь 22 апреля 2021 в 19:23 отзыв по телефону
    Посещаю клуб 2 раза в неделю. Занимаюсь индивидуально на тренажерах. Пользуюсь силовыми и кардио тренажерами. Тренажеры, оборудование залов в хорошем состоянии. По времени занимаюсь час. Атмосфера в клубе нравится. В залах, в раздевалке чисто. В центре есть душ, баня. Эффективность тренировок чувствую. Выбрала этот центр, так как близко к дому.
    • Здравствуйте.
      Спасибо вам за то, что делитесь своими впечатлениями. Мы искренне любим и ценим каждого нашего клиента. Желаем вам больших спортивных успехов, исполнения самых сокровенных желаний, крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Александра 22 апреля 2021 в 19:19 отзыв по телефону
    Я посещаю этот фитнес-клуб раз в неделю, может чаще, может реже. Я занимаюсь сама и хожу на растяжку к Алексею. Могу сказать, что меня полностью устраивает тренер. В результате я вижу улучшение физической формы. Для меня самое главное в работе тренера, как он ведет занятие и наблюдает за моими успехами. Все это я получаю. По времени занятие длится минут 40. Я выбираю этот фитнес-центр из-за удобного расположения, цены и вариативности занятий.
    • Здравствуйте, Александра!
      Спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вы регулярно тренируетесь у нас и отмечаете профессионализм тренерского состава. Алексею обязательно передадим отдельную благодарность. Ждем с нетерпением новых встреч с вами и желаем отличных результатов!
    Василий 22 апреля 2021 в 19:06 отзыв по телефону
    В принципе, всё устраивает. Я занимался самостоятельно и несколько раз занимался с Иваном. Мне всё очень понравилось. В раздевалке только ящики можно было бы заменить. Сами тренажеры хорошие, на все группы мышц. Есть с чем сравнивать. Я пока перешел в другой, новый клуб, но мне там не нравится. Я в «Kenga» ходил десять лет.
    • Здравствуйте, Василий.
      Безгранично благодарны за отклик и внимательное отношение к нашей работе. Мы искренне любим и ценим каждого нашего клиента. Желаем вам дальнейших спортивных успехов, крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Тимур 22 апреля 2021 в 16:51 отзыв по телефону
    У нас с женой годовой абонемент, мы его приобретали в том году в январе, в связи с пандемией он продлён до мая. Ходим с разной частотой, в зависимости от работы, когда через день, когда раз в неделю. Занимаемся индивидуально, всем по чуть-чуть, тренажёры, кардио и бассейн. Мне всё нравится, и бассейн и тренажеры в хорошем состоянии. Бодрее себя чувствуешь, когда занимаешься.
    • Здравствуйте, Тимур!
      Спасибо за ваши теплые слова. Рады, что вам с супругой нравится клуб и вы с удовольствием тренируетесь у нас. Желаем отличных результатов и эффективных тренировок!
    Ирина 22 апреля 2021 в 16:42 отзыв по телефону
    Мой ребенок сюда ходит на акробатику, нам все нравится. Нашего преподавателя зовут Светлана Алексеевна. Она профессионал своего дела, подготавливает к выступлениям, умеет мотивировать. И, конечно, у ребенка я вижу результат от тренировок, после третьего занятия он сел на шпагат, стал делать колесо, это лучшее подтверждение качества предоставляемой услуги.
    • Здравствуйте, Ирина.
      Спасибо вам за такой позитивный комментарий и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши слова благодарности сотрудникам. Желаем вам спортивных успехов и достижения поставленных целей.
      Будем рады увидеть вас вновь. Искренне ваши, администрация фитнес-клуба и салона красоты Kenga.
    Ринат 20 апреля 2021 в 15:00 отзыв по телефону
    Хожу в зал и бассейн уже год где-то. Персонал отличный, все молодцы, было только одно пробное занятие с тренером, пока больше не получалось позаниматься с ним. Тренажерный зал хорошо оснащен, очередей нет, все новое. Бассейн чистый, иногда бывает, что приходишь, а там шоу бегемотиков.
    • Добрый день, Ринат!
      Большое вам спасибо за оставленный отзыв. Рады, что вы столь высоко цените нас. Мы стараемся для вас.
    Ирина 20 апреля 2021 в 11:19 отзыв по телефону
    Я хожу в бассейн и кардио-зону. Состояние бассейна в полном порядке, мне нравится в него ходить, но единственная проблема — большое количество людей, поэтому тесно бывает. В кардио-зоне я занимаюсь на беговых дорожках, тренажеров хватает на всех, очередей на них нет, они в рабочем состоянии. В целом, мне все нравится в клубе.
    • Ирина, здравствуйте!
      Благодарим вас за отзыв. Рады, что вам комфортно у нас. С удовольствием поможем вам достичь все поставленные цели. Обращайтесь!
    Ирина 19 апреля 2021 в 12:25 отзыв по телефону
    Фитнес-клуб я посещаю несколько раз в месяц, хожу на групповые тренировки, тренажерный зал, бассейн. Оборудование в клубе в удовлетворительном состоянии. Тренер, на групповых занятиях, все хорошо преподносит и разъясняет, результат я получаю. Все сотрудники в клубе доброжелательные.
    • Здравствуйте, Ирина!
      Благодарим за добрые слова. Рады, что вам нравится тренироваться у нас. Ждем новых встреч с вами и желаем достижения всех поставленных целей!
    Ольга 19 апреля 2021 в 11:38 отзыв по телефону
    Клуб находится в шаговой доступности от дома, хожу в основном в бассейн, занимаюсь самостоятельно. Дежурный тренер отлично встречает, хорошо относится к посетителям, общается. В клубе достаточно тренажеров, они в хорошем состоянии. В бассейне хорошие условия, чисто и аккуратно. Администратор приветливо встречает.
    • Ольга, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Рады, что вы получаете от занятий спортом только положительные эмоции. Приезжайте к нам за хорошим настроением и красивым, здоровым телом.
    Александр 19 апреля 2021 в 11:23 отзыв по телефону
    Мне нравится клуб! Я занимаюсь самостоятельно, хожу на тренажеры и в бассейн. На тренажерах занимаюсь кардио тренировками. В зале чисто и аккуратно, тренажеры в хорошем состоянии, при мне никогда не было никаких проблем, они не ломались. Я считаю, что тренажеров достаточно, даже несмотря на то, что сейчас часть тренажеров закрыта, в связи с тем, чтобы держали дистанцию. Их на всех хватает, я хожу на тренировки на 21:00—22:00, в очереди на дорожки никогда не стоял. В бассейне чистая вода, темпера – показать
    • Александр, здравствуйте!
      Большое вам спасибо за такие теплые слова. Рады, что клуб вам нравится. Желаем вам эффективных тренировок и ждем новых встреч с вами!
    Курова Нина 18 апреля 2021 в 11:48 отзыв по телефону
    Сыновья Макар и Мирон посещают фитнес-клуб 2 раза в неделю. Ходят в бассейн к Евгению Донскому в мини группу. Старшему уже 13 лет, он с 3х лет ходит к Евгению на занятия. Мы довольны тренером, поэтому и младший теперь ходит. Младший сначала вопил, не хотел, а теперь бежит заниматься, иногда даже без старшего сына. В тренере все нравится, его жизненная позиция, качественные тренировки. Нравится, что мои сыновья общаются с таким человеком. Результат шикарный, хоть нагрузка и большая, но мальчишки – показать
    • Добрый день, Курова Нина.
      Большое вам спасибо за отзыв, мы очень признательны. Искренне рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. С уважением, Фитнес-клуб и салон красоты Kenga на Фестивальной улице.
    Петр 18 апреля 2021 в 11:11 отзыв по телефону
    Посещаю фитнес-клуб в последнее время нечасто. Занимаюсь самостоятельно в зале и в бассейне. Бывает, когда много народа, то тренажеры заняты, а так все нормально. Главное все же для меня, чтобы нужный тренажер был свободен, когда хочется позаниматься. Фитнес-клуб удобно расположен. Персонал хорошо, дружелюбно общается. К чистоте нет никаких замечаний. Цена устраивает.
    • Доброго вам дня, Петр.
      Безгранично благодарны за позитивный отзыв. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Желаем вам крепкого здоровья, больших спортивных успехов и всего наилучшего.
      Будем рады увидеть вас вновь. С уважением, администрация фитнес-клуба и салона красоты Kenga.
    Анонимный пользователь 17 апреля 2021 в 20:36 отзыв по телефону
    Мне нравится бассейн, ресепшен, они работают очень быстро. Бассейн очень удобный, температура воды комфортная, я не мерз, чистота в целом нормальная. Я занимаюсь без тренера. Общение и отношение к клиенту хорошее. С персоналом я сталкиваюсь в основном на ресепшене, когда беру ключи или сдаю одежду в гардероб. В этом плане мне все нравится. Цена нормальная, меня устроила. Выбрал этот фитнес-клуб, потому что он ближайший к дому.
    • Здравствуйте!
      Благодарим вас за теплые слова, нам очень приятно. Рады, что клуб вам нравится и высоко оценена работа коллектива. Приятно стараться. Ждем вас на тренировках!
    Елена 17 апреля 2021 в 20:13 отзыв по телефону
    Я посещаю этот фитнес-клуб 2 раза в неделю. Мы ходим уже давно, наверное, больше 5 лет. Все нормально. У нас персональные тренировки в тренажерном зале, а дети ходят в бассейн. Нас устраивает, поэтому мы уже несколько лет не меняем дислокацию. Тренера зовут Инна. Она добрая, отзывчивая, внимательная, меня устраивает, как она строит тренировки, результат, то есть она грамотный специалист. Тренажеры в нормальном, рабочем состоянии. По времени тренировки длятся примерно час, иногда на 5 минут больш – показать
    • Добрый день, Елена!
      Благодарим вас за отзыв. Рады, уже более пяти лет удается соответствовать вашим требованиям и оправдывать ожидания. Будем стараться и в дальнейшем дарить вам только положительные эмоции от каждого визита. Ждем вас с детьми на тренировках!
  • Мирослава 17 апреля 2021 в 19:42 отзыв по телефону
    Мне нравится спортивный образ жизни и все, что мне нужно, я получаю в клубе. Территориально меня устраивает, я недалеко живу, недалеко работаю, нравится, что есть бассейн. Ну и по сравнению с вновь открывшимися тренажёрными залами, Кенга более бюджетная, это, в общем-то, тоже важно. Хожу на фитнес — групповые тренировки, бассейн, сауна. Как выпадает у меня свободное время, хожу на разные групповые занятия, когда стрейч, спина, релакс тренировки. Хочу выделить тренера Ирину, она грамотный специал – показать
    • Здравствуйте, Мирослава!
      Спасибо за ваши добрые слова. Ваше мнение очень важно для нас. Рады, что вам нравится заниматься в клубе. Желаем вам продуктивных тренировок и ждем новых встреч с вами!
    Елена 17 апреля 2021 в 19:35 отзыв по телефону
    Хожу на групповые занятия и в бассейн. Занимаюсь восточными танцами, нашего тренера зовут Мария Михайловна. Она прекрасный тренер! Мария Михайловна эмоциональная, хорошо объясняет, у нее на занятиях душой отдыхаешь. Прихожу на занятия отдыхать, пообщаться с девочками. Тренер у нас профессионал, добрая, душевная. Бассейн хороший, просторный. Персонал клуба меня устраивает полностью.
    • Елена, здравствуйте!
      Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что клуб вам нравится и сложилось положительное впечатление о нашей работе. Марии Михайловне с удовольствием передадим ваши теплые слова. Мы ждем новых встреч с вами. Приходите на тренировки!
    Полина 17 апреля 2021 в 19:22 отзыв по телефону
    Отходила месяц в клуб, но больше не могу себе позволить продлевать абонемент, для меня дорого. В тренажёрном зале я ходила на беговой, плавала в бассейне. Оборудование новое, хорошее, я была довольна всем. Персонал отличный, очень милый мужичок, который продавал мне коктейли и супчик наливал. Вообще, клуб очень чистый, приятно тут.
    • Доброго вам дня, Полина.
      Благодарим вас за то, что делитесь своими впечатлениями. Признательны за высокую оценку фитнес-клуба и салона красоты. Желаем вам больших спортивных успехов, крепкого здоровья и всех благ.
    Даниил 17 апреля 2021 в 19:16 отзыв по телефону
    Я очень доволен разнообразием тренажеров в тренажерном зале. Они в хорошем техническом состоянии, из строя не выходят в процессе тренировки. В зале удобно и комфортно, достаточно света, комфортная температура. В раздевалке все шкафчики в рабочем состоянии. Очень редко бывает, чтоб какой-то не работал. Персонал в клубе вежливо общается, на интересующие вопросы дают ответы.
    • Доброго вам дня, Даниил.
      Безгранично благодарны за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Непременно передадим ваши слова благодарности сотрудникам. Желаем вам крепкого здоровья, больших спортивных успехов и всего наилучшего.
    Всеволод 17 апреля 2021 в 19:13 отзыв по телефону
    Мой сын ходит на плавание к Евгению. Рекомендую его всем, очень доволен! У тренера профессиональный подход к каждому ребенку, научил быстро плавать сына и он развивается дальше. А я занимаюсь в тренажёрном зале, так как я не качок, не могу сказать, как он оснащен в целом. В целом для совсем неискушенного хватает.
    • Здравствуйте, Всеволод.
      Благодарим вас за приятный отзыв. Мы искренне любим и ценим каждого нашего клиента. Желаем вам спортивных успехов и достижения поставленных целей.
      Будем рады увидеть вас вновь. Всегда ваши, администрация фитнес-клуба и салона красоты Kenga.
    Алексей 17 апреля 2021 в 19:08 отзыв по телефону
    Хожу в тренажерный зал, в сауну и бассейн. Оснащение тренажерного зала меня полностью устраивает, всем места хватает, все чисто, хорошо. Сауна иногда бывает не высокой температуры, я думаю, это из-за того, что я прихожу, когда ее только топят. В бассейне всем хватает дорожек, мне все нравится, доволен всем. Персонал отзывчивый, приветливый, все хорошо. Выбрал клуб, потому что он близко к дому, цена соответствует качеству. До этого ходил в спортзал, который дешевле, но там большая нагрузка с трен – показать
    • Алексей, здравствуйте!
      Спасибо огромное за отзыв, нам очень приятно. Рады, что вам нравится оснащение зала и отмечена работа коллектива. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь, если появятся какие-либо вопросы. Пусть каждая ваша тренировка будет максимально продуктивной!
    Сергей 17 апреля 2021 в 18:53 отзыв по телефону
    В тренажерный зал хожу постоянно. Много лет сотрудничаю с клубом, ставлю ему 10 баллов, если бы было по-другому — не ходил бы. Атмосфера приятная, вот бывает так, что приходишь и все нравится. Тренажеры достойные, есть все необходимое. Работают хорошие ребята, уважительно относятся к клиентам, вежливые, все на высоком уровне.
    • Сергей, здравствуйте!
      Большое вам спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Искренне рады, что вы получаете от занятий спортом только положительные эмоции. Здорово, что занятия у нас помогают вам становиться лучше с каждым днём.
    Оксана 17 апреля 2021 в 18:42 отзыв по телефону
    Я посещаю только спортклуб где-то раз-два в неделю. Я занимаюсь самостоятельно, в основном на тренажерах и в кардиозоне. Зал оборудован хорошо, для тренировок всего хватает. В зоне переодевания всё необходимое имеется - душ, лавки, шкафчики. Все сотрудники общаются нормально, на респешен хорошо встречают администраторы, всю документацию и информацию предоставляют. Выбрала фитнес-клуб из-за расстояния от дома и по цене.
    • Здравствуйте, Оксана!
      Большое спасибо вам за отзыв. Рады, что вам нравится заниматься у нас. Благодарим за теплые слова в адрес сотрудников, коллективу передадим похвалу от вашего имени. Желаем эффективных тренировок и ждем новых встреч с вами!
    Шукрия 17 апреля 2021 в 10:57 отзыв по телефону
    Хожу минимум четыре раза в неделю. Посещаю групповые занятия в бассейне. Мне нравится заниматься. Несколько человек проводят эти занятия — Лилия, Алексей и Алена, хожу ко всем. У них хорошее отношение к клиентам, уделяют каждому внимание. Если у кого-то что-то не получается, всегда подойдут и помогут. Очень внимательные ко всем. Персонал клуба хорошо общается с клиентами. Выбираю данный фитнес-клуб, потому что рядом с домом, да и уже привыкла к нему. Хожу сюда 3—4 года. С чистотой все нормально.
    • Добрый день, Шукрия!
      Огромное вам спасибо за отзыв. Рады, что клуб вам нравится и вы полностью довольны тем, что выбрали нас. Благодарим за теплые слова в адрес тренерского состава. Ждем вас на занятиях, приходите!
    Ольга 17 апреля 2021 в 10:43 отзыв по телефону
    Хожу в бассейн четыре раза в неделю. Занимаюсь самостоятельно. Нравится приветливый персонал. Главное для меня, что фитнес-клуб находится близко, удобное расписание для занятий и что очень радует, это малое количество народа с утра. В клубе достаточно чисто. Цена полностью устраивает.
    • Здравствуйте, Ольга!
      Большое спасибо за ваш отзыв. Рады, что вам удобно территориальное расположение клуба и вы с удовольствием занимаетесь у нас. Будем стараться, чтобы и в дальнейшем ваши тренировки у нас были комфортными и продуктивными. До новых встреч!
  • Римма 16 апреля 2021 в 21:05 отзыв по телефону
    Мне нравится все, особенно наши инструкторы. В основном я посещаю бассейн, ходила на аквааэробику. Вся моя семья ходила и сейчас дочка ходит. Всеми группами, куда ходит дочка, очень довольны. Температура меня устраивает, я и холодной обливалась, некоторым холодно бывает. К чистоте в бассейне у меня претензий нет. Если обратишься, то всегда протрут. Персонал хорошо относится к клиентам, при входе помогут открыть тебе дверь. В другие бассейны я не хожу.
    • Здравствуйте, Римма!
      Благодарим вас за теплые слова. Очень приятно, что вы отметили профессионализм тренерского состава и высоко оценили работу команды. Коллективу передадим благодарность от вашего имени. Желаем вам отличных результатов. До новых встреч!
    Мирия Витальевна 16 апреля 2021 в 20:23 отзыв по телефону
    Я уже 20 лет посещаю этот клуб, в последнее время раз в неделю. Мне нравятся занятия йогой и гимнастикой цигун. Тренер Игорь Потапкин внимательный, обязательный и квалифицированный. Ещё я посещаю бассейн, но вода холодная для меня. Хотелось бы, чтобы вернули кулер.
    • Здравствуйте, Мария Витальевна!
      Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Игорю обязательно передадим слова благодарности от вашего имени. Мы работаем для вас. До новых встреч!
  • Ольга 16 апреля 2021 в 20:18 отзыв по телефону
    Два-три раза в неделю прихожу сюда, самостоятельно занимаюсь. Обязательно хожу на групповые, растяжку Лилия преподает, Татьяна — зумбу. Девочки тренеры очень хорошие. Очень харизматичная, улыбчивая Татьяна. Лилия профессионал своего дела, это видно на тренировках. Бассейн, сауну тоже посещаю. Всё максимально комфортно.
    • Здравствуйте, Ольга!
      Спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Бесконечно рады, что у вас сложилось положительное впечатление о клубе и вы регулярно занимаетесь у нас. Желаем вам эффективных тренировок. До новых встреч!
    Ольга 16 апреля 2021 в 20:13 отзыв по телефону
    Пять раз в неделю хожу сюда. Самостоятельно занимаюсь и с тренером. На групповые не хожу. Иван — мой тренер. Я приобрела красивое тело, сбросила лишний вес, отлично выгляжу, отличное настроение и всё это благодаря Ивану! Я считаю, что он профессионал своего дела, очень крутой! Мне максимально комфортно в этом клубе. В бассейн хожу тоже. Хороший бассейн, отличная температура воды и воздуха. Очень приветливые ребята работают, всегда пожелают хорошего дня, всегда поздороваются.
    • Ольга, здравствуйте!
      Большое спасибо за ваши теплые слова. Очень рады, что отличный результат тренировок не заставил себя долго ждать. Мы с удовольствием поможем вам в достижении всех поставленных целей. Ждем с нетерпением новых встреч с вами!
    Анонимный пользователь 16 апреля 2021 в 20:09 отзыв по телефону
    Занимаюсь индивидуально на тренажерах. Оборудование залов, тренажеры в хорошем состоянии. По времени занимаюсь час. Атмосфера в клубе нравится. В залах, в раздевалке чисто. В клубе есть душ. Эффективность тренировок чувствую. Выбрал этот фитнес-клуб, так как близко к дому. Администратор встретил приветливо.
    • Приветствуем вас!
      Спасибо за высокую оценку нашей работы. Рады, что атмосфера и оснащение клубе помогает вам эффективно заниматься и достигать поставленные цели. Желаем продуктивных тренировок!
    Виктор Степанович 16 апреля 2021 в 20:06 отзыв по телефону
    Каждый день занимаюсь в клубе. Занимаюсь самостоятельно на тренажерах. Всем полностью доволен, и оборудованием, и парной, и бассейном. Температура в сауне в двух отделениях разная, попариться есть где. В бассейне всегда немного народа, так что комфортно. С сотрудниками только здороваюсь, все приветливые и доброжелательные.
    • Здравствуйте, Виктор Степанович.
      Благодарим вас за такой позитивный комментарий и внимательное отношение к нашей работе. Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего развития. Желаем вам больших спортивных успехов, крепкого здоровья и всех благ.
      Искренне ваши, администрация фитнес-клуба и салона красоты Kenga.
    Анонимный пользователь 16 апреля 2021 в 20:05 отзыв по телефону
    Я хожу на плавание. Чувствую себя потом прекрасно, получаю тот эффект, какой и хочу. Плавание длится час-полтора. Персонал здесь супер-пупер! Я занимаюсь без тренера. Здесь достаточно чисто. Я хожу сюда больше 10 лет.
    • Добрый день!
      Спасибо большое за отзыв и выбор нашего центра. Искренне рады, что вы столь высоко цените нас. Здорово, что занятия у нас помогают вам становиться лучше с каждым днём.
    Антон 16 апреля 2021 в 20:02 отзыв по телефону
    Посещаю фитнес-клуб несколько раз в неделю. Занимаюсь индивидуально на тренажерах и хожу в бассейн. Оборудование залов, тренажеры в хорошем состоянии. По времени занимаюсь часа 3. Атмосфера в клубе нравится. В залах, в раздевалке чисто. Есть в клубе душ, баня. Эффективность тренировок чувствую. Выбрал этот клуб, так как сюда ходил мой товарищ. Администратор встретил вежливо, доброжелательно.
    • Здравствуйте, Антон!
      Спасибо за обратную связь. Очень приятно, что у вас сложилось положительное впечатление о клубе и нравится тренироваться у нас. Мы всегда к вашим услугам и ждем с нетерпением новых встреч с вами!
    Светлана Мстиславовна 16 апреля 2021 в 19:58 отзыв по телефону
    Хожу в клуб два раза в неделю. Я хожу в бассейн, плавать. У меня был первый разряд по плаванию, поэтому хожу тренироваться. В бассейне всё комфортно, и температура воды, и воздуха. Я мало с кем сталкиваюсь из сотрудников, но в целом меня все устраивает.
    • Здравствуйте, Светлана Мстиславовна.
      Благодарим вас за приятный отзыв. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Желаем вам спортивных успехов и достижения поставленных целей.
      Искренне ваши, администрация фитнес-клуба и салона красоты Kenga.
    Анонимный пользователь 16 апреля 2021 в 19:57 отзыв по телефону
    Я посещаю этот фитнес-клуб очень давно, больше 5 лет. Я хожу только плавать. Если на косметические услуги, то на массаж. Температура воды в бассейне меня устраивает, холоднее не надо. Плаваю я сама, без тренера. По времени занятие длится не меньше часа. А на массаже я была всего один раз. Результат за один раз я не получила, просто балдею, мне нельзя массажи, а хочется, от одного раза ничего не случится. Имя специалиста я не помню, это был мужчина. Я массажи делаю редко, для меня он хороший проф – показать
    • Здравствуйте!
      Благодарны вам за отзыв. Обратная связь очень важна для нас. Рады, что вы чувствуете себя комфортно в клубе. Приятно стараться. Ждем новых встреч с вами!
  • Георгий 16 апреля 2021 в 19:55 отзыв по телефону
    Минимум два раза в неделю хожу в этот клуб. Занимаюсь самостоятельно. Раньше занимался с тренером, он меня подтолкнул, направил и дальше я стал самостоятельно работать. Мне нравится все. Отзывчивые, порядочные сотрудники работают. Пару раз я к ним обращался с вопросом и получал ответ, который полностью меня устроил.
    • Добрый день, Георгий!
      Благодарим вас за отзыв. Теплые слова вдохновляют и помогают становиться изо дня в день еще лучше. Рады, что вам нравится заниматься у нас. Желаем вам отличных результатов и достижения всех поставленных целей!
    Наталья 16 апреля 2021 в 19:53 отзыв по телефону
    Я уже 7 лет посещаю бассейн в этом клубе, он ближе всего к моему дому, это удобно. В бассейне комфортные условия и вода комфортной температуры. Я думаю, в том году сменился хозяин клуба, одно время было не очень хорошо, но сейчас стало лучше, чище. Персонал справляется.
    • Добрый день!
      Благодарим вас, Наталья, за отзыв. Признательны, что на протяжении семи лет вы выбираете нас. Спасибо, что поставили высокую оценку нашей работе. Будем стараться и в дальнейшем дарить вам только положительные эмоции от тренировок. До новых встреч!
    Алла 16 апреля 2021 в 19:52 отзыв по телефону
    Я в основном хожу только на йогу и иногда в бассейн. В среду я была на йоге. Ее посещает разное количество людей, приходят, когда есть возможность. В целом 8—10 человек. Тренировки длятся полтора часа. Я чувствую себя после них хорошо, поэтому и хожу. После них у меня ощущается прилив сил и хорошее настроение. Тренер Галина всегда настроена положительно, энергии в ней, несмотря на возраст, много, она хорошо знает то, что преподает. Когда я впервые пришла, она мне понравилась, я стала к ней ходит – показать
    • Алла, здравствуйте!
      Благодарим вас за отзыв. Рады, что тренировки дарят вам много положительных эмоций и хорошее настроение. Желаем вам отличных результатов и ждем с нетерпением новых встреч с вами!
  • Маркина Анжелика 16 апреля 2021 в 19:51 отзыв по телефону
    Посещаю «Kenga» на протяжении не одного года, достаточно часто. Посещаю силовые групповые тренировки. Здоровая спина, растяжка. Тренеры — Лиля, Алексей и, конечно же, Ирина, профессионалы своего дела. Все замечательно, мне все нравится. Тренировки всегда проходят для меня конкретно, просто отлично. Я из постоянных членов клуба, для меня это семейный клуб, уже десять или пятнадцать даже лет. Для меня это знаковое место. Я переехала и все равно иду сюда тренироваться.
    • Здравствуйте, Анжелика!
      Благодарим вас за обратную связь. Мы очень рады, что вы с нами на протяжении многих лет. Коллективу обязательно передадим ваши теплые слова. Надеемся, что продолжим часто встречаться с вами. Ждем на тренировках!
    Сергей 16 апреля 2021 в 19:48 отзыв по телефону
    Хожу в фитнес-клуб 3 раза в неделю. Занимаюсь индивидуально в зале. Пользуюсь потихоньку всеми тренажерами. Оборудование залов, тренажеры в нормальном рабочем состоянии. По времени занимаюсь час. Атмосфера в клубе нравится. В залах, в раздевалке чисто. В клубе есть душ, баня. Эффективность тренировок чувствую. Выбрал этот центр, так как близко к дому и по соотношению цена-качество. Администратор встретил хорошо, тепло.
    • Здравствуйте, Сергей!
      Спасибо, что оставили отзыв. Приятно было узнать, что вы полностью довольны тем, что выбрали нас. Ждем с нетерпением новых встреч с вами. До встречи на тренировках!
    Галина 16 апреля 2021 в 19:46 отзыв по телефону
    Мне делали в салоне маникюр, педикюр и еще массаж, процедуры для лица. Очень понравилось внимательное отношение специалистов, доброжелательность, профессионализм. Приходила я 5 марта, а сегодня уже 16 апреля, покрытие гель-лак у меня до сих пор держится. Как только появятся деньги, я снова приду, чтоб сняли и нанесли покрытие. На лицо мне девушка посоветовала очень приятную процедуру: тепловую и с кремами. Мне 82 года, но, глядя на мое лицо, никто не дает столько лет.
    • Добрый день, Галина!
      Выражаем вам благодарность за отзыв. Обратная связь очень важна для нас и ценна. Рады, что услугами мастеров салона красоты вы полностью довольны. Будем ждать с нетерпением новых встреч с вами. Приходите к нам!
    Евгений 16 апреля 2021 в 19:43 отзыв по телефону
    Я уже не первый год посещаю этот клуб, мне удобно, он рядом с работой. Хожу я только в зимний период, в данный момент уже перестал, закрыл свой сезон. Я занимаюсь силовыми и кардио тренировками на тренажерах, раньше с тренером, а сейчас уже самостоятельно. Пользуюсь душем и бассейном. Состояние тренажеров удовлетворительное, а бассейн отличный.
    • Евгений, здравствуйте!
      Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Искренне рады, что вы получаете от занятий спортом только положительные эмоции. Здесь каждый найдёт занятие по душе и сможет достичь поставленной цели.
    Евгений 16 апреля 2021 в 19:41 отзыв по телефону
    Хожу только в бассейн. Занимаюсь индивидуально. Тренажерами не пользуюсь. По времени занимаюсь час. Атмосфера в клубе нравится. В центре есть душ, баня. Эффективность тренировок чувствую. Выбрал этот центр, так как он близко к дому. Администратор встретил вежливо, доброжелательно.
    • Здравствуйте, Евгений!
      Благодарим вас за такой приятный отзыв. Рады, что вам комфортно заниматься у нас. Желаем вам отличных результатов и ждем на тренировках!
    Лариса 16 апреля 2021 в 19:38 отзыв по телефону
    Я занимаюсь в клубе два-три раза в неделю, посещаю групповые тренировки. Замечательные тренеры Ира и Лилия, это лучшие тренеры в клубе. Высочайший профессионализм. С каждым годом всё лучше. Я за ними наблюдаю. Лилия даёт на стретчинге каждый раз что-то новое, что-то эффективное, просто молодец! А, если вдруг уйдет Ира, я думаю, за ней уйдут многие посетители.
    • Лариса, здравствуйте!
      Благодарим за отзыв. Рады, что у вас сложилось положительное впечатление о клубе и вы с удовольствием занимаетесь у нас. Коллективу передадим теплые слова. Желаем продуктивных тренировок и отличных результатов!
    Анонимный пользователь 16 апреля 2021 в 19:32 отзыв по телефону
    Я посещаю почти все групповые занятия, которые начинаются в 11 утра. Очень нравится растяжка и легкие занятия без усиления. Состояние тренажеров в порядке. В фитнес-клубе очень приятно встречают на ресепшене. Из тренеров могу выделить Ирину, она очень качественно подходит к занятиям, по ходу упражнений подсказывает, где подтянуть, на что обратить внимание, постоянно ведет с нами диалог, нацеливает на осознание своих действий. А еще мне нравится Таня, она дает возможность отдохнуть и прийти в себ – показать
    • Добрый день!
      Огромное вам спасибо за обратную связь. Бесконечно рады, что вам нравятся групповые тренировки, удобно расписание занятий и высоко оценен профессионализм тренерского состава. Благодарим, что делитесь своими идеями по улучшению клуба, мы внимательно рассматриваем все обращения. Всегда вам рады. До новых встреч!
    Татьяна 16 апреля 2021 в 19:31 отзыв по телефону
    Я посещала клуб Kenga каждый день, с ноября по 4 апреля, когда я заболела коронавирусом. По утрам ходила на аквааэробику, а позже на групповое занятие фитнесом в 11 часов. У меня хорошее мнение о тренерах Алексее, Алёне и Татьяне. У меня шикарные результаты, хотелось бы продолжить занятия, но в связи с болезнью, даже не знаю, когда смогу снова посещать клуб. Единственный минус, это мало места в раздевалке, периодически набивается очень много народа и становится тесно.
    • Здравствуйте, Татьяна!
      Благодарим за отзыв. Очень рады, что вам нравится тренироваться у нас. Желаем вам скорейшего выздоровления и ждем на тренировках!
    Татьяна 16 апреля 2021 в 19:30 отзыв по телефону
    Я в Kenga хожу уже лет 10 в бассейн. Просто хожу плавать. Температура воздуха и воды в бассейне очень комфортная. Администраторы и на ресепшен приятная молодежь и приятные менеджеры. Вежливые все. Гардеробщик очень приятный мужчина, положительный.
    • Татьяна, здравствуйте!
      Спасибо большое за теплые слова и высокую оценку нашей работы. Рады стараться. Спасибо, что вы с нами на протяжении 10 лет. Ждем новых встреч с вами!
    Татьяна 16 апреля 2021 в 18:40 отзыв по телефону
    Посещаю клуб регулярно. У меня годовой абонемент на посещение без ограничений. Основная тренировка зал и бассейн. Это 2 часа времени. После тренировок улучшается моё здоровье. Сейчас занимаюсь без тренера. Когда-то был личный тренер Иван. Он хорошо объясняет. После занятий с ним упражнения стали получаться намного лучше. Я думаю, он хороший тренер.
    • Татьяна, здравствуйте!
      Спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Рады, что вы получаете от занятий спортом только положительные эмоции. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие.
    Александр 16 апреля 2021 в 13:34 отзыв по телефону
    Часто стараюсь посещать клуб, но по работе не так часто получается. А так клуб знаю уже в течение десяти лет. Хожу в кардиозону и бассейн. Занимаюсь самостоятельно. В бассейне всегда чистая и комфортная вода. Душевые чистые, но порой нужно регулировать воду, когда несколько человек. Вода становится, то прохладной, то горячей. В кардиозоне достаточно тренажеров, все рабочие. Я прихожу сюда рано утром, поэтому народу мало и все тренажеры свободны, а вот в выходные народу очень много, но это очевид – показать
    • Александр, здравствуйте!
      Спасибо за ваши теплые слова. Мы очень рады, что клуб вам нравится. Ждем с нетерпением новых встреч с вами. Приходите заниматься!
    Никита 16 апреля 2021 в 12:23 отзыв по телефону
    Я занимаюсь самостоятельно в тренажерном зале, общался с дежурным тренером, парень взрослый. Он отлично ко мне относится и общается, если надо, то подскажет, как и что выполнять. Хороший зал, по сравнению с другими. В помещении чисто и аккуратно, тренажеров достаточно. На ресепшен хорошо встречают, периодически звонят, предлагают услуги, в общем, задачу выполняют. По скидкам: в межсезонье здесь можно приобрести абонемент по скидке за хорошую цену. В клубе всё отлично, супер! Я бы дал такую реком – показать
    • Добрый день, Никита.
      Большое вам спасибо за то, что поделились впечатлением о нашем клубе, ваш отзыв очень важен для нас. До новых встреч! С уважением, Фитнес-клуб и салон красоты Kenga на Фестивальной улице.
    Ион 16 апреля 2021 в 11:11 отзыв по телефону
    Я занимаюсь в фитнес-клубе. Персонал в клубе хороший, добрый, отзывчивый, ничего плохого сказать не могу. В раздевалках всё чисто, сам тренажерный зал тоже хороший, прекрасно оснащен, всем хватает тренажеров, даже в час пик. Вообще по поводу чистоты могу сказать, что всегда всё протирают.
    • Ион, здравствуйте!
      От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Искренне рады, что вы получаете от занятий спортом только положительные эмоции. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие.
    Андрей 15 апреля 2021 в 19:17 отзыв по телефону
    Мне нравится атмосфера в фитнес-клубе, приятные сотрудники, приятные посетители. Я хожу в бассейн, сауну и в тренажерный зал. Бассейн замечательный. Тренажеры в нормальном состоянии, всё работает. По времени занятия у меня длятся час-полтора. Тренера у меня нет. Персонал этой организации очень вежливый. Я выбрал этот фитнес-клуб, потому что он рядом с домом, тренерский коллектив здесь очень хороший.
    • Добрый день, Андрей!
      Огромное вам спасибо за отзыв. Благодарим, что отметили уютную атмосферу в клубе и доброжелательность сотрудников. Мы ждем с нетерпением новых встреч с вами и желаем отличных результатов!
    Ольга Николаевна 15 апреля 2021 в 19:06 отзыв по телефону
    Мне делали массаж воротниковой зоны. Это был гостевой, пригласительный, рекламный визит, мне выдали купон на услугу бесплатно при покупке карты. Массаж мне делали в классическом варианте, без приспособлений. Мастер в высшей степени вела себя корректно и приветливо. Она выглядела опрятно.
    • Здравствуйте, Ольга Николаевна.
      Спасибо вам за отклик и внимательное отношение к нашей работе. Мы искренне рады, что вы высоко оценили работу фитнес-клуба и салона красоты. Желаем вам крепкого здоровья, больших спортивных успехов и всего наилучшего.
      Всегда вам рады! Всегда ваши, администрация фитнес-клуба и салона красоты Kenga.
    Андрей Александрович 15 апреля 2021 в 18:54 отзыв по телефону
    Я занимаюсь в зале, посещаю сауну и бассейн. Тренировка в спортивном зале занимает от получаса до полутора. Занимаюсь практически на всех тренажерах. После этого я чувствую себя бодро. Тренер Ваня хороший, рассудительный, спокойный. Мне важно, чтобы он мне грамотно подсказывал.
    • Андрей Александрович, здравствуйте!
      От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за выбор нашего центра и столь тёплые слова в адрес сотрудников. Рады, что вам понравились условия, созданные в фитнес-клубе и салоне красоты для тренировок и восстановления. Мы стараемся для вас.
    Наталья 15 апреля 2021 в 18:54 отзыв по телефону
    Я хожу в данном фитнес-клубе на беллиданс, танцы, в тренажерку и почти каждый день посещаю обязательно бассейн. Очень люблю танцы и растяжку. Из тренеров могу выделить Марию, она замечательная, восхитительная и очаровательная. Печально, что танцы стали проводить только 2 раза в неделю, раньше 3 раза были. Очень хорошо, что в клубе есть бассейн. А также радует, что много разнообразных направлений занятий, хорошие тренеры, приятное обслуживание, начиная от работы администратора и заканчивая тренер – показать
    • Наталья, здравствуйте!
      Искренне благодарим вас за теплые слова. Очень приятно, что у вас сложилось положительное впечатление о клубе. Мы всегда вам рады. До новых встреч!
    Дмитрий 15 апреля 2021 в 18:40 отзыв по телефону
    Посещаю «Kenga» раз в неделю. Самостоятельно занимаюсь, без тренера. Хожу в бассейн, мне нравится. Я очень всем доволен. Административный персонал решает все вопросы, которые могут возникнуть в клубе. Года два хожу в этот салон. Цена и качество, и рядом с домом, и бассейн!
    • Добрый день, Дмитрий!
      Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении нашего центра. Искренне рады, что вы получаете от занятий спортом только положительные эмоции. Приезжайте к нам за хорошим настроением и красивым, здоровым телом.
    Юлия 15 апреля 2021 в 17:46 отзыв по телефону
    Сама хожу только в бассейн на протяжении шести лет, а так покупаем три карты, еще двое деток ходят в бассейн и на занятия. Старшая дочка ходила на танцы к Галине. Она подросток и ей это все очень интересно. А сейчас ходит на балет. Единственное, балет идет для взрослых, очень поздно начинаются занятия и приходится встречать ребенка. Иногда даже она часть занятий только отзанимается, а потом уходит пораньше, так как занятия идут до десяти, а ей уже в это время спать пора. Если бы занятия по балет – показать
    • Юлия, здравствуйте!
      Спасибо вам за отзыв. Мы признательны вам за выбор клуба для себя и своих детей. Рады, что на протяжении шести лет удается оправдывать все ваши ожидания. Будем рады видеть вас снова. До встречи на занятиях!
    Георгий 15 апреля 2021 в 17:24 отзыв по телефону
    Каждый день почти хожу на тренировки и в бассейн. Занимаюсь у Андрея уже два года, преподает кикбоксинг. Полезные занятия, обучился новым техникам ударов, впечатляют. Андрей всегда укажет на ошибки, поможет и объяснит, как правильно нужно сделать, разговорчивый и хороший человек.
    • Добрый день, Георгий!
      Благодарим вас за отзыв, ваше мнение очень важно для нас. Рады, что занятия с тренером вам нравятся. Андрею передадим ваши теплые слова. Ждем с нетерпением новых встреч с вами!
    Лариса 15 апреля 2021 в 17:18 отзыв по телефону
    Преподаватели в этом клубе хорошие. Я хожу на балет, на йогу, к Ирине на групповые занятия. Результат от тренировок хороший, самочувствие лучше. Тренеры профессионалы, доброжелательные, у них индивидуальный подход к клиентам. По времени йога и балет длятся два часа, а у Ирины занятие идёт час.
    • Добрый день, Лариса!
      От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за оставленный отзыв. Рады, что вы получаете от занятий спортом только положительные эмоции. Здесь каждый найдёт занятие по душе и сможет достичь поставленной цели.
  • Максим 15 апреля 2021 в 17:17 отзыв по телефону
    Я сам был здесь в декабре и в феврале с ребенком, а так просто не хватает времени посещать из-за работы. А сюда в бассейн ходит супруга с ребенком и им нравится, плавают. Ребенок еще в игровую ходит. В бассейне вода чистая. Когда я сам в первый раз был, холодновато было, даже замёрз. Наверное, потому что с непривычки. А так жена сказала, что вода комфортная. Все сотрудники приветливы. Давно знаю этот клуб, с момента открытия, лет пятнадцать уже, я еще тогда в школе учился.
    • Максим, доброго вам дня!
      Благодарим вас за отзыв. Рады, что вашей семье нравится заниматься у нас. Спасибо, что выбираете нас. Надеемся, что еще не раз увидимся с вами. Ждем на тренировках!
    Анонимный пользователь 15 апреля 2021 в 17:13 отзыв по телефону
    Я посещаю этот фитнес-клуб три раза в неделю, иногда раз. Мне, в общем-то, нравится все. Я хожу в бассейн и тренажерный зал. Тренажеры в нормальном состоянии, бассейн тоже хороший, температура воды комфортная. Моего тренера зовут Иван. Для меня самое главное в работе специалиста — коммуникабельность. Иван общительный и коммуникабельный человек. Обстановка в фитнес-клубе благоприятная.
    • Здравствуйте.
      Примите нашу искреннюю благодарность за приятный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны уровнем нашего сервиса. Желаем вам дальнейших спортивных успехов, крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Ирина 15 апреля 2021 в 17:09 отзыв по телефону
    У меня дети 7 и 9 лет. Мы посещаем все юниорские занятия, которые есть в расписании. Мне нравятся абсолютно все тренеры, которые ведут юниорские занятия. Они доброжелательные, внимательные и улыбчивые, умеют найти индивидуальный подход к каждому ребенку. Детям нравится, они счастливы.
    • Ирина, здравствуйте.
      Спасибо большое за такие тёплые слова в адрес нас и нашей команды. Приятно знать, что вы получаете от занятий спортом только положительные эмоции. Желаем вам крепкого здоровья, больших спортивных успехов и всего наилучшего.
      До новых встреч! Искренне ваши, администрация фитнес-клуба и салона красоты Kenga.
    Ирина 15 апреля 2021 в 17:08 отзыв по телефону
    В фитнес-клуб я хожу два раза в неделю, посещаю занятия по плаванию с тренером. Тренер четко и доходчиво объясняет упражнения, внимательно следит, всегда спокойно разговаривает, с юмором общается, что очень помогает мне, он приятный человек. Мне подсказали обратиться к этому тренеру, сказали, что человек действительно знает свое дело. Я получаю позитивное настроение после тренировок.
    • Добрый день, Ирина!
      Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении нашего центра. Искренне рады, что вы столь высоко цените нас. Мы стараемся для вас.
    Андрей 15 апреля 2021 в 17:07 отзыв по телефону
    Хожу в бассейн и сауну на протяжении двух лет. В среднем где-то два раза в неделю посещаю. Бассейн хороший, 25 метров и вода ничего так. Мне нравится, что необычно как-то и нестандартно идёт наклон в бассейне, в начале мелко, а потом глубоко-глубоко. В сауне, когда что-то ломается, оперативно всё исправляют. Персонал замечательный на ресепшен, у всех речь поставлена и много не говорят, всё в меру. Если мне что-то нужно, спрашиваю, сразу отвечают.
    • Добрый день, Андрей!
      Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что у вас сложилось положительное впечатление о клубе. Благодарим за теплые слова в адрес коллектива. Ждем вас на тренировках!
    Сергей 15 апреля 2021 в 17:07 отзыв по телефону
    Я самостоятельно занимаюсь в бассейне, прихожу, чтобы поплавать в течение часа без остановки. Состояние бассейна нормальное, он в меру теплый и чистый. Клуб в целом оставляет хорошее впечатление, помогает поддерживать здоровье. Мне нравится этот клуб, плюс, он еще и рядом с домом находится.
    • Сергей, здравствуйте!
      От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за выбор нашего центра и столь тёплые слова в адрес сотрудников. Приятно знать, что вы столь высоко цените нас. Приезжайте к нам за хорошим настроением и красивым, здоровым телом.
    Иван 15 апреля 2021 в 17:01 отзыв по телефону
    Занимаюсь индивидуально. Пользуюсь кардиозоной и бассейном. Тренировка длится около часа. Атмосфера в клубе нравится. В центре есть душ, баня. Эффективность тренировок чувствую. Выбрал этот центр из-за местоположения. Администратор встретила приветливо и вежливо.
    • Здравствуйте, Иван!
      Благодарим вас за оставленный отзыв. Рады, что вам комфортно заниматься у нас. Спасибо за выбор клуба. Желаем отличных результатов и ждем новых встреч с вами!
    Константин 15 апреля 2021 в 17:00 отзыв по телефону
    Пару раз в неделю занимаюсь самостоятельно и на групповых тренировках. Кардио и кросс-фит. Отличные тренеры и Алёна, и Иван. Тренировки интенсивные, ребята индивидуально к каждому подходят, всё объясняют, всё показывают. Я доволен клубом.
    • Константин, здравствуйте!
      Спасибо за ваши теплые слова. С огромным удовольствием передадим похвалу тренерам. Ждем с нетерпением новых встреч с вами. Приходите на тренировки!
    Владимир 15 апреля 2021 в 16:59 отзыв по телефону
    На протяжении нескольких лет, а точнее уже больше трех лет, хожу сюда в бассейн. Меня все устраивает в бассейне, вода чистая и теплая. Я просто для себя хожу. Душевые чистые, всегда что-то ремонтируется, смесители меняют. На ресепшен температуру измеряют, антисептики стоят. Мне удобно, что рядом с домом.
    • Добрый день, Владимир!
      С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-клуба и салона красоты Kenga.
    Елена 15 апреля 2021 в 16:57 отзыв по телефону
    Я хожу в бассейн и самостоятельно занимаюсь на тренажерах. На первом вводном занятии тренер Ирина показала мне, как пользоваться инвентарем, подсказала по тренировкам, рассчитала, как мне сбросить лишние килограммы, дала советы по питанию, была очень внимательна. Я даже похудела-таки на 30 килограмм! Я делаю кардио и разминку, в основном. Тренажеры все в наличии, все работает, я пользуюсь эллипсом и дорожкой. Касаемо бассейна, в нем комфортно, я бы не вылезала оттуда, температура поддерживается – показать
    • Здравствуйте, Елена!
      Благодарим вас за теплые слова. Мы очень рады, что вам понравился клуб. Надеемся, что наши встречи станут частыми. Ждем вас на тренировках!
    Алексей 15 апреля 2021 в 16:56 отзыв по телефону
    Я в «Kenga» хожу уже десять лет. Занимаюсь самостоятельно, силовые тренировки, тренажеры использую только, как вспомогательный инструмент. За такое длительное время, которое я сюда хожу, видел здесь и разный интерьер, и разных администраторов. Сейчас мне всё нравится. Я получаю здесь то, за чем прихожу.
    • Доброго вам дня, Алексей.
      Безгранично благодарны за такие тёплые слова в адрес нас и нашей команды. Мы искренне любим и ценим каждого нашего клиента. Желаем вам крепкого здоровья, больших спортивных успехов и всего наилучшего.
    Владислав 15 апреля 2021 в 16:53 отзыв по телефону
    Оборудование тренажерного зала в рабочем состоянии, достойном для тренировок, всего хватает в наличии. Раздевалки для меня лично удобные, комфортные. В фитнес-клубе самом чисто. Я тренируюсь без инструктора по 1,5 часа 3 раза в неделю, как минимум. В зале также работают знакомые тренеры дежурные. Они в общении все позитивные, общительные, доброжелательные.
    • Владислав, здравствуйте.
      От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Рады, что вы получаете от занятий спортом только положительные эмоции. Желаем вам спортивных успехов и достижения поставленных целей.
      Приезжайте! Всегда ваши, администрация фитнес-клуба и салона красоты Kenga.
    Денис 15 апреля 2021 в 16:50 отзыв по телефону
    Я уже 6 лет хожу в этот клуб, мне удобно, он такой домашний, рядом с домом. Сейчас я самостоятельно занимаюсь в зале на тренажёрах, они в хорошем состоянии. Ещё посещаю бассейн, он небольшой, средний. Ранее занимался с тренерами, они все хорошие ребята. Персонал в клубе хороший, в целом никаких особых минусов нет.
    • Доброго вам дня, Денис.
      Примите нашу искреннюю благодарность за позитивный отзыв. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Желаем вам дальнейших спортивных успехов, крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Людмила 15 апреля 2021 в 16:50 отзыв по телефону
    Я уже 7 лет хожу в фитнес-клуб «Kenga», посещаю его 2—3 раза в неделю. Мне 76 лет, я хожу на суставную гимнастику, здоровая спина, стрейч-тренировку и на плавание. Мне очень нравится тренеры Юля, Ира и Андрей. Ира уже давно здесь работает. Эти тренеры хорошо подходят к своей работе, они неравнодушные и внимательные, всё подробно объясняют, я хожу на тренировки с удовольствием. Тренеры внимательно относятся ко всем, не торопятся. Я уже в возрасте, но на занятиях есть и молодые девочки, а они всё – показать
    • Людмила, здравствуйте!
      Спасибо за теплые слова. Бесконечно рады, что уже более семи лет вы остаетесь вместе с нами. Ждем с нетерпением новых встреч с вами. Ждем на тренировках!
    Михаил 15 апреля 2021 в 16:48 отзыв по телефону
    В фитнес-клуб Kenga прихожу раз в неделю. В последний визит воспользоваться услугами сауны и бассейна, по времени находился в центре час-полтора. Вода в бассейне хорошей температуры, плавать комфортно, в зоне переодевания всё необходимое имеется, всё нормально. Сотрудники фитнес-клуба общаются со мной прекрасно, атмосфера и обстановка мне нравится. Сотрудники ресепшен встречают меня замечательно, доброжелательно, выбрал фитнес-клуб, потому что он расположен близко к дому.
    • Добрый день, Михаил.
      Спасибо вам за отзыв! Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч!
    Валентина 15 апреля 2021 в 16:46 отзыв по телефону
    Делала массаж у Лены и Андрея. Они замечательные специалисты, обладают профессиональными качествами, общительные, приятные в разговоре, позитивное настроение у них всегда. Делала 10 сеансов, у каждого из них свои интересные методики есть. Приходила на массаж спины. В итоге у меня перестала голова болеть. У меня работа сидячая, а массаж помогает снять зажимы шейного позвонка, облегчается боль в спине. Сеанс процедуры длился 40 минут. Также эти процедуры я сочетала с занятиями фитнесом.
    • Добрый день, Валентина.
      Большое вам спасибо за такие замечательные слова. Рады, что вы остались довольны массажем. До новых встреч!
  • Андрей 15 апреля 2021 в 16:45 отзыв по телефону
    Последнее время 2 раза в неделю занимаюсь самостоятельно. Процентов 90 времени провожу в бассейне. Мне нравится там. Сауна практически всегда работает. В раздевалке тоже всё хорошо, чисто и комфортно. Администраторы — замечательные люди работают. Я хожу лет пять в этот клуб, этот состав очень приветливый, весёлый.
    • Добрый день, Андрей.
      Искренне благодарим вас за отзыв и внимание к работе нашего клуба. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
  • Анна 15 апреля 2021 в 16:45 отзыв по телефону
    Мы с сыном ходим в бассейн, а также я занимаюсь индивидуально в зале. Мы много времени проводим в бассейне, 2—3 часа плаваем. У меня сын научился плавать, благодаря Ирине. У меня ребенок с особенностями, но она нашла к нему подход. Ее мне посоветовали.
    • Добрый день, Анна.
      Спасибо за отзыв! Мы считаем комментарии наших гостей самой высокой оценкой своей работы. Будем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Всего вам наилучшего! С уважением, Фитнес-клуб и салон красоты Kenga на Фестивальной улице.
    Екатерина 15 апреля 2021 в 16:43 отзыв по телефону
    Я занимаюсь с тренером Ириной на тренажерах. Ирина профессионал своего дела, мне нравится с ней заниматься. Она дает различные упражнения и комплексы на разные группы мышц, всегда спокойная и уравновешенная. Тренажеры находятся в нормальном состоянии. Я выбрала этот фитнес-клуб по территориальному признаку. Администраторы работают оперативно и быстро.
    • Екатерина, здравствуйте!
      Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Рады, что вы столь высоко цените нас. Здорово, что занятия у нас помогают вам становиться лучше с каждым днём.
    Марина 15 апреля 2021 в 16:43 отзыв по телефону
    Хожу на групповые занятия зумба. Пользуюсь беговой дорожкой. Тренажеры, оборудование залов в нормальном состоянии. Тренировка по времени длится около часа. Атмосфера в клубе нравится. В залах, в раздевалках чисто. В центре есть душ, баня. Эффективность тренировок чувствую. Выбрала этот центр, потому что недорого. Администратор встретила вежливо, приветливо.
    • Здравствуйте, Марина.
      Спасибо вам за приятный отзыв. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый наш гость получал удовольствие от занятий спортом, и ежедневно работаем над улучшением качества обслуживания. Желаем вам больших спортивных успехов, исполнения самых сокровенных желаний, крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Анонимный пользователь 15 апреля 2021 в 16:43 отзыв по телефону
    Я хожу на силовые тренировки в зал. Тренеры здесь крутые, высший балл им. Нравится тренер Лёха, большой, массивный. Он хороший человек, шикарный тренер, у него отличный подход к делу. Сейчас я занимаюсь сам, раньше он меня тренировал. Мне всё нравится!
    • Добрый день.
      Спасибо за столь хорошую оценку! Обещаем удерживать планку на заданной высоте и работать на столь же высоком уровне. До новых встреч!
    Анонимный пользователь 15 апреля 2021 в 16:42 отзыв по телефону
    Услугу безусловно получил, я к сожалению, недостаточно часто в фитнес-клуб обращаюсь по личным причинам, но пару раз в месяц посещаю. Я пользуюсь услугами бассейна и сауны, занимаюсь самостоятельно в бассейне, в целом провожу в фитнес-клубе часа полтора-два. Вода в бассейне очень комфортной температуры. Зона переодевания хорошо обустроена, всё необходимое имеется, по чистоте нареканий нет, в этом плане всё в порядке. Сотрудники ресепшен общаются со мной вполне хорошо, я уже давно в Kenga обращаю – показать
    • Добрый день.
      Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как вы. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Надеемся на новую встречу! С уважением, Фитнес-клуб и салон красоты Kenga на Фестивальной улице.
    Елена 15 апреля 2021 в 16:35 отзыв по телефону
    Посещаю фитнес-клуб два раза в неделю, также была на массаже. Последний раз решили посетить и салон красоты. Мне еще скидку предложили на услуги салона. Делала стрижку и окрашивание волос. Хотела сделать одно, отговорили и сделали совершенно другое, но сделали хорошо. Мастера предложили в самом салоне, специально ни к кому не шла. Мастер хороший, внимательный. Все качественно было сделано, очень добротно. Я даже выспалась, настолько все было хорошо. В салоне очень прилично и чисто.
    • Добрый день, Елена.
      Благодарим за ваш отзыв! Приятно, что у нас есть такие позитивные клиенты, как вы. Мы сделаем все возможное, чтобы и впредь радовать вас безупречным сервисом. До новых встреч!
    Анонимный пользователь 15 апреля 2021 в 16:33 отзыв по телефону
    Я часто бываю на фитнесе в тренажёрном зале. Тренировка длится часа полтора. Занятия дают мне форму. Я занимаюсь без тренера. Персонал здесь приветливый.
    • Добрый день!
      Спасибо за оставленный отзыв. Приятно знать, что вы столь высоко цените нас. Здесь каждый найдёт занятие по душе и сможет достичь поставленной цели.
    Сергей 15 апреля 2021 в 16:32 отзыв по телефону
    В клуб я прихожу два-три раза в неделю, занимаюсь в тренажерном зале, больше предпочитаю кардионагрузки и посещаю бассейн, тренируюсь всегда один, без тренера. Я не гонюсь за результатом, занимаюсь для себя, мне нравится, что клуб недалеко от дома, здесь хорошая атмосфера, меня все здесь устраивает. Здесь работают доброжелательные, приветливые люди, все подсказывают.
    • Здравствуйте, Сергей.
      Примите нашу искреннюю благодарность за такой позитивный комментарий и внимательное отношение к нашей работе. Мы искренне рады, что вы остались довольны уровнем нашего сервиса. Желаем вам дальнейших спортивных успехов, крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Дарья 15 апреля 2021 в 16:31 отзыв по телефону
    Я хожу на фитнес по 3 раза в неделю. Занимаюсь в тренажёром зале. Буду продолжать сюда ходить в любом случае. Во-первых, клуб находится прямо под моими окнами, это очень удобно. Во-вторых, в зале много тренажёров, инструкторы приятные работают, на ресепшене всегда воспитанные девочки сидят. Ранее в тренажерке занималась с тренером, он мне поставил упражнения за месяца два, научил всему и теперь я сама качаюсь. Алексей — крепкий, накаченный, мускулистый, молодой человек. Он показал мне упражнения – показать
    • Добрый день, Дарья.
      Благодарим вас за обратную связь, ваш отзыв очень для нас важен. Рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Постараемся и впредь соответствовать вашим самым высоким ожиданиям! До новых встреч! С уважением, Фитнес-клуб и салон красоты Kenga на Фестивальной улице.
    Анна 15 апреля 2021 в 16:30 отзыв по телефону
    Хожу в клуб регулярно. Предпочитаю индивидуальные занятия без тренера. Пользуюсь кардиотренажерами. Кардио зона в порядке, в хорошем состоянии. Занимаюсь по времени 40—60 минут. Атмосфера в клубе нравится. В залах чисто. В фитнес-клубе есть душ, баня. Эффективность тренировок чувствую. Выбрала этот клуб из-за месторасположения. Иногда пользуюсь услугами салона красоты.
    • Добрый день, Анна!
      Спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении нашего центра. Приятно знать, что вы столь высоко цените нас. Здорово, что занятия у нас помогают вам становиться лучше с каждым днём.
    Светлана 15 апреля 2021 в 16:29 отзыв по телефону
    Я посещаю в этом фитнес-клубе бассейн и занятия по боксу. Состояние бассейна могу оценить, как хорошее, занимаюсь я в нем самостоятельно. Бокс ведет тренер Андрей, он профессионал. Занятия по боксу мне нравятся тем, что позволяют поддерживать себя в хорошей форме. Андрей дружелюбный и культурный, в некоторых моментах даже требовательный. Обстановка в клубе хорошая. Меня устраивает время проведения занятий.
    • Добрый день, Светлана.
      Спасибо за то, что уделили время и оставили отзыв о нашей работе. Мы очень вам признательны. До новых встреч! С уважением, Фитнес-клуб и салон красоты Kenga на Фестивальной улице.
    Людмила Николаевна 15 апреля 2021 в 16:24 отзыв по телефону
    Посещаю это чудесное место через день. Если что-то вдруг случается и я не могу посещать бассейн, скучаю по занятиям. Я просто плаваю в бассейне и хожу на аквааэробику. Это два три часа занятий. После занятий чувствую себя легко и хорошо. Это так важно, ведь мне за 60 лет. Улучшается моё физическое состояние. На аквааэробике два тренера, две Ирины. Занятиями я полностью довольна. Проводят их хорошо. Я стараюсь выполнять все упражнения, которые они дают.
    • Добрый день, Людмила Николаевна.
      Сердечно благодарим вас за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашей высокой оценке. Всего вам наилучшего! С уважением, Фитнес-клуб и салон красоты Kenga на Фестивальной улице.
    Анна 15 апреля 2021 в 16:24 отзыв по телефону
    Посещаю косметолога Яну. Мне нравится, как она все делает мне красиво, её отношение. В этот раз она мне делала архитектуру бровей. Придала моим бровям новую форму, понравилось. Коррекция была сделана пинцетом, еще окрашивание сделала краской. Она внимательная, ловкая, у неё хорошие руки и она эмоциональна в хорошем плане, с ней можно поговорить, чувствует клиента. А в клуб я ходила много лет, сейчас просто нет времени, но очень хочется посещать. Сейчас купила абонемент сыну и мужу. Они ходят в т – показать
    • Добрый день, Анна.
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашему труду. Рады, что стали вашим семейным клубом. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Обращайтесь! С уважением, Фитнес-клуб и салон красоты Kenga на Фестивальной улице.
    Елена 15 апреля 2021 в 16:21 отзыв по телефону
    Я обычно хожу в бассейн и в зал с персональным тренером. С тренером я занимаюсь силовыми упражнениями. Они длятся час. Я занимаюсь для здоровья и укрепления мышц спины. Тренер Иван понимающий, дает нагрузку, которая мне по силам, позитивный, мотивирующий. Он, по-моему, старший тренер. Я изначально с ним поговорила, сказала ему свои задачи, он потом перезвонил и сказал, давайте позанимаемся. Мы попробовали, мне понравилось, тренер учитывает мое состояние.
    • Добрый день, Елена!
      Спасибо вам огромное за отзыв. Мы очень рады, что у вас сложилось положительное впечатление о клубе и выв с удовольствием занимаетесь у нас. Желаем отличных результатов и достижения всех поставленных целей!
    Андрей 15 апреля 2021 в 16:21 отзыв по телефону
    Занимаюсь в зале один раз в неделю. Без тренера занимаюсь, сам на тренажерах, силовыми. Сейчас больше бег и бассейн. Впечатления положительные, есть с чем сравнить. Комфортная температура воздуха в клубе, максимально комфортная для тренировок, большое наличие беговых дорожек, всегда получается побегать, без длительного ожидания. В бассейне тоже оптимальная температура воздуха и воды. Цветовая палитра в бассейне супер, голубая мозаика, максимально приятно для глаза и отдыха. Сауны тоже хорошие. М – показать
    • Здравствуйте, Андрей!
      Спасибо большое за отзыв. Рады, что впечатления о клубе у вас положительные. Будем стараться и в дальнейшем дарить вам только приятные эмоции. До новых встреч!
  • Татьяна 15 апреля 2021 в 16:19 отзыв по телефону
    Мой сын 9 лет ходит в Kenga на групповые занятия в бассейне. Касаемо состояния бассейна, я могу сказать, что внешне все хорошо, меня ничего не смутило, когда я знакомилась с местом проведения занятий. Клуб сам по себе достаточно приятный, все аккуратно, чисто и опрятно, нареканий никаких нет. Имя тренера, к сожалению, не знаю, ребенок не особо делится со мной впечатлениями. Администраторы здесь доброжелательные. Мне все нравится.
    • Татьяна, здравствуйте!
      Искренне благодарим вас за отзыв. Рады, что вашему сыну нравится заниматься у нас. Спасибо, что отметили комфортную обстановку в клубе и доброжелательность сотрудников. Приятно стараться. До новых встреч!
    Андрей 15 апреля 2021 в 16:18 отзыв по телефону
    Прихожу в фитнес-клуб, как обычно, обращаюсь, когда время есть, через день через два хожу, в общем, 2 раза в неделю, как минимум. Я посещаю различные тренировки, и игровые, и с тренажерами занимаюсь, и на плавание хожу. Занимаюсь самостоятельно, в тренировочном зале вполне комфортно находиться, температура воды в бассейне по-разному бывает, иногда попрохладнее, иногда нормальная, я не знаю от чего это зависит. Я примерно часа два с половиной провожу центре, зона переодевание хорошо обустроена, с – показать
    • Добрый день!
      Спасибо большое, Андрей, вам за отзыв. Рады, что территориальное расположение клуба вам удобно и вы регулярно занимаетесь у нас. Ждем новых встреч с вами и желаем продуктивных тренировок!
    Анонимный пользователь 15 апреля 2021 в 16:13 отзыв по телефону
    Я частый гость в данном клубе уже на протяжении девяти лет. Посещаю тренировки три раза в неделю. Занятия в зале длятся 2—3 часа. У меня безлимит по времени и по дням. От занятий чувствую улучшения физической формы. Среди тренеров могу выделить Ивана Гурова. Хороший тренер. Знаток своего дела. Может подсказать и объяснить правильность выполнения упражнений.
    • Добрый день!
      Спасибо большое за оставленный отзыв. Рады, что вы столь высоко цените нас. Здорово, что занятия у нас помогают вам становиться лучше с каждым днём.
    Александр 15 апреля 2021 в 16:10 отзыв по телефону
    Я на постоянной основе хожу в этот фитнес-клуб, занимаюсь самостоятельно в тренажерке. Состояние инвентаря и тренажеров вполне нормальное, все в порядке. Интерьер довольно обычный, я бы сказал, аскетичный. Из больших плюсов — это наличие парковки, бассейна, близость к дому и доступная цена. До пандемии у меня ребенок ходил в бассейн, состояние на тот момент было хорошим.
    • Добрый день, Александр!
      Спасибо большое за обратную связь. Ваше мнение очень важно для нас и ценно. Благодарим за высокую оценку нашей работы. Мы всегда вам рады. Желаем эффективных тренировок!
    Наталья 15 апреля 2021 в 16:10 отзыв по телефону
    Постоянно теперь хожу в этот салон, он рядом с домом. Как-то проходила мимо и решила зайти. Мне очень понравилось все, теперь я постоянный клиент. Мой мастер-парикмахер Екатерина. Очень творческий и обязательный человек. Всегда дает советы, предлагает новые варианты стрижек.