Фитнес-клуб и студия красоты La Collina в Крылатском

• 7 отзывов

Отзывы о фитнес-клубе La Collina в Крылатском

• Анна оценил место на
    и написал про это место 29 января в 23:27
    Хожу в клуб 4 года. До этого посещала другой, по сравнению с которым Ла Коллина на порядок выше. Радует то, что есть все необходимое для семьи. Очень большой тренажёрный зал. Детский клуб на мой взгляд, один из самых лучших в Москве. В прошлом году сделали шикарный ремонт в Спа салоне, что очень порадовало. Единственное, я заметила что из двух телефонов Мтс хорошо ловит, а вот мегафон не очень.
    • Официальный комментарий заведения написан 24 февраля в 16:59
      Анна, здравствуйте. Большое спасибо за отзыв, мы очень рады, что вам нравится у нас. Хороших тренировок! С уважением, администрация фитнес-клуба и студии красоты La Collina.
  • Анастасия оценил место на
    и написал про это место 17 декабря 2018 в 17:13
    Хожу в клуб уже несколько лет и с уверенностью могу сказать, это самый лучший и любимый клуб. Большое отдельно стоящее здание с просторными залами и шикарным бассейном. Хожу в основном в вечернее время. Добираюсь на машине, паркуюсь рядом с клубом, с парковкой проблем не возникает. Радует то, что вечером очень комфортно заниматься, людей не много, приходя в зал спокойно выполняю свою программу. Отдельная благодарность администрации за дружелюбную атмосферу и постоянное усовершенствование клу– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 6 января в 11:03 , отредактирован 25 января в 6:37
      Здравствуйте, уважаемая Анастасия. Спасибо Вам за отзыв и за то, что являетесь нашим постоянным посетителем. Рады, что Вам все нравится здесь. Всем упомянутым сотрудникам мы передадим Ваши слова. Они очень обрадуется. С наилучшими пожеланиями и уважением, администрация «La Collina».
  • Кирилл оценил место на
    и написал про это место 22 мая в 8:32
    В апреле 2019, позвонили из фитнесс клуба La Collina, предложили абонемент для ребёнка, которому исполняется в мае 3 года. Так как ребёнок должен посещать занятия один, я попросил пробное занятие, менеджер сообщил, что разовых занятий у них нет, есть только за месяц по цене 9000₽, после чего предложила согласовать с руководством клубом бесплатное разовое занятия, на что я согласился. В начале мая перезвонил менеджер и сказала, что согласовала бесплатное занятие и мне необходимо определиться с да– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 8 сентября в 15:02
      Добрый день, Кирилл. Спасибо за отзыв. Нам важно мнение каждого клиента. Видимо произошло недопонимание. К сожалению, в фитнес-клубе нет бесплатных занятий. Вы можете всегда приобрести для своего ребенка разовое посещение. Ознакомиться с актуальными ценами Вы можете по телефону, указанному на странице. Приносим свои извинения за доставленные неудобства! С уважением, администрация фитнес-клуба «La Collina».
  • Oleg Morozov оценил место на
    и написал про это место 16 апреля в 15:31 , отредактирован 16 апреля в 16:42
    Хожу в клуб несколько лет — удобно добираться, а так давно бы поменял. Тренажеры морально устарели. Большинство уже 10 лет служат, а новые, мягко говоря, на любителя. На ресепшене девушки всегда с кислыми лицами (то ли зарплата маленькая, то ли проблемы на личном фронте). Днем зал пустой, а шкафы удобные в раздевалке заняты — сданы в аренду. Душевая грязная, лейки текут, плохо льется вода, жидкое мыло часто отсутствует. Очень громкая и отстойная музыка — приходится в берушах тренироваться. Мног– показать
    • Добрый день, Олег. Спасибо за обратную связь. Мы искренне сожалеем, что Вас многое не устраивает в работе клуба. Внимательно выслушали претензии и непременно будем работать в сторону улучшения условий. Приносим свои извинения. С наилучшими пожеланиями и уважением, администрация «La Collina».
  • Михаил оценил место на
    и написал про это место 6 декабря 2018 в 17:54
    Хожу сюда давно. Никак не могут наладить работу в групповых занятиях. К примеру, возьмем Бокс. Было много тренеров. Одни двойку изучали по два месяца. Другие вообще без спаррингов преподавали не понятно что. Результат ноль. Но тут пришел Сергей с 40 летним стажем в боксе, очень талантливый тренер. Это понимали, не только те кто занимался, но и со стороны люди подходили, интересовались. Проработал дольше других тренеров по Боксу. С апреля 2018 года руководство клуба по каким-то причинам решило, ч– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 7 декабря 2018 в 14:20
      Михаил, благодарим Вас за обращение! Руководство клуба, так же, как и Вы, заинтересовано в профессиональном и увлеченном своей работой персонале. Сергей, о котором Вы пишете, действительно, очень компетентный тренер. И в наших планах не было прекращать сотрудничество с ним. Действительно, в мае он взял долгосрочный отпуск, так обычно поступают все действующие тренеры, так как лето это время для проведения сборов. И ждали его выхода на тренировки с сентября. Но, к сожалению, для нас и, к счас– показать
  • Ирина оценил место на
    и написал про это место 24 ноября 2018 в 1:08
    Хожу сюда с 2015, и в основном в бассейн. В этом сезоне что-то случилось с бассейном. Часов с 6 он переполнен! В основном за счёт того, что одну дорожку закрывают для «персональной тренировки» и там нарисовывается масса детей. Посмотрела расписание. Каждый день, в 18—00 какое-то мероприятие в бассейне для детей. «Дельфины», «Акватика», «Акулы» и тд. Вопрос к администрации: а вот эти все мероприятия можно перенести на дневное время? Когда народу в бассейне мало. Почему люди, приходящие после рабо– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 27 ноября 2018 в 18:13
      Ирина, благодарим Вас за обращение!
      Мы любим и ценим наших Членов Клуба — стараемся прислушиваться к каждому отзыву.
      Действительно в 18:00 по вторникам, четвергам и субботам проходят тренировки для детей «Дельфины» и «Акватика» — тренировка длится 45 минут. В 18:30 в понедельник и четверг «Акулы 2» — тренировка длится 30 минут.
Детское расписание в бассейне сформировано с 2010 года и с тех пор оно неизменно. Большинство деток ходят в садик, и уже только после детского сада приходят на трениро– показать
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 25 октября 2018 в 15:45 , отредактирован 25 октября 2018 в 17:06
    Это лучший клуб в Крылатском! Прихожу после работы в 19:00 всегда есть выбор групповых, а после иду плавать, на дорожке бывает максимум 3—4 человека, а иногда и вовсе плаваю одна, это примерно в 21:30.
    Постоянно появляются новинки в клубе это радует. И что самое главное для меня, по любому возникшему вопросу или пожеланию, администрация дает аргументированный ответ, либо быстро исправляет ситуацию.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 декабря 2018 в 23:40
      Добрый вечер, Анна! Благодарим за оставленный отзыв. Спасибо за выбор клуба. Очень приятно узнать, что тренировки приятны для Вас и проходят в комфортной обстановке. Как Вы верно отметили, замечания оперативно обрабатываются и при необходимости исправляются. Рады стараться! С уважением, администрация фитнес-клуба и студии красоты La Collina.
  • Egor Kudriavtsev оценил место на
    и написал про это место 24 октября 2018 в 16:48
    Хожу в клуб уже 4 года. Всё устраивает. Лучший в своей ценовой категории, из тех что есть в Крылатском и прилегающих районах.
    Если бы появился стол для настольного тенниса — переехал бы сюда жить)
    • Официальный комментарий заведения написан 9 декабря 2018 в 18:41
      Здравствуйте, Egor Kudriavtsev! Благодарим за оставленный отзыв. Очень приятно узнать, что членство в клубе радует Вас. Ваши рекомендации по установке стола для настольного тенниса переданы на рассмотрение ответственным по данным вопросам специалистам. Желаем комфортных и продуктивных тренировок! С уважением, администрация фитнес-клуба и студии красоты La Collina.
  • Олеся оценил место на
    и написал про это место 21 августа 2018 в 23:54
    Всем здравствуйте.Ходим в калину год всей семьёй,и в последнее время напрягает зона бассейна,в детском бассейне лежат взрослые мужики с маленькими детьми,хотя по правилам это запрещено,,,,,,соответственно мой ребёнок не залезет уже тк лежит в маленьком бассейне лежит мужик. Будем искать другой фитнес;тк цена и условия не соответствует никаким правилам
    • Елена оценил место на
      и написал про это место 16 ноября 2018 в 16:39
      Олеся, что за ерунду вы говорите? Маленький бассейн предназначен для малышей и грудничков, по правилам маленький бассейн можно посещать родителю если ребенку нет еще 3 лет. У меня 2 малыша 1,2 г. и 2,8 г. и я нахожусь с ними в воде, никогда кучу мужиков там не наблюдала, ходим уже второй год.
      • Алина оценил место на
        и написал про это место 6 марта в 17:18
        А я наблюдала и не раз, взрослые переползают из взрослого бассейна в детский погреться к своим детям, которым больше трех лет. Одна мама вообще полезла в бикини, аж волосы видно, так противно! Неужели нельзя сильный купальник купить для бассейна? И почему официальный комментарий здесь оставляют только под хорошими отзывами?
  • Владимир оценил место на
    и написал про это место 24 мая 2018 в 19:16
    Хороший клуб, посещаю с 2016-го года, практически всё устраивает. Отличный тренажерный зал: качественные тренажеры, климат — всё на высоте. Групповые занятия не посещал, ходила жена и была в восторге. С бассейном дела обстоят хуже. Раньше претензий не было, но в последнее время нормально поплавать можно только после девяти вечера, в остальное время бассейн заполнен детьми чуть более чем полностью. Складывается ощущение, что это не клуб, а детская плавательная спортшкола!
  • Юлия оценила место на
    и написала про это место 13 мая 2018 в 19:25
    Уже на протяжении 6 лет хожу в этот фитнес-клуб. Качество услуг полностью устраивает, персонал подобран хорошо, все сотрудники вежливые и внимательные. В клубе всегда чисто и опрятно. Последнее время часто стали появляться новые тренажеры, что не может не радовать, так же в фитнес-клубе есть большой бассейн, хаммам,сауна,джакузи и отличный салон красоты.
  • Юлия написал про это место 13 мая 2018 в 19:20
  • Оксана оценила место на
    и написала про это место 25 апреля 2018 в 20:38 , отредактирован 19 ноября 2018 в 11:07
    В бассейне очень много народа, днем куча детей. которые занимаются с тренерами, они занимают две дорожки и остальные толкаются на третей. Много пожилых. Длинна бассейна в лучшем случае 20 метров, а не 25, как говорят. Клубные карты никому не нужны, больше всего зарабатывают на частных занятиях с детьми и подростками, с дорожек, вас, конечно, не прогоняют, но дети в вас врезаются и мешают. Летом с мая будет работать лагерь для детей с 10—00 до 17—00 с едой, бассейном и прочими спорт занятиями. Оч– показать
  • Георгий оценил место на
    и написал про это место 14 декабря 2017 в 16:28
    Прекрасный клуб. Хожу уже третий год всей семьёй. И это действительно клуб для всей семьи. Все очень нравится. Занимаюсь персональным тренингом у Романа, плаваю в бассейне, хожу на массаж и пилинг, стригусь и очень удобно, что все находится в одном месте.Детям очень нравится в детском клубе, который занимает целый этаж. В Москве редко встретишь фитнес клуб в отдельно стоящем здании к тому же с бесплатной парковкой. Есть маленькие недостатки, например нет ложек для обуви и куда то исчезла центриф– показать
  • Катя оценила место на
    и написала про это место 11 октября 2017 в 12:20 , отредактирован 13 октября 2017 в 7:11
    Хожу больше года, в основном в тренажёрный зал. Всё нравится: даже в вечернее время, хоть людей и достаточно, но всё можно сделать из запланированной тренировки. Единственное, что совсем не нравится — это всего одна штанга для приседа, и в центре зала. Логичнее было бы иметь их две и поставить их перед зеркалом, чтобы занимающийся мог контролировать себя в зеркало.
    Из минусов — пыль между блоками на силовых тренажёрах (понимаю, что для её устранения нужны, как минимум, двое, но всё же!), грязны– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 19 октября 2017 в 14:13
      В фитнесе имеются три штанги для приседа. Спросите у тренера, вам всё покажут:)
  • ТАМАРА оценила место на
    и написала про это место 26 сентября 2017 в 2:13 , отредактирован 27 сентября 2017 в 21:30
    Посещала с первых дней после открытия. Очень понравилось всё.
    Недавно жила в Крылатском и пошла в La Collina-фитнес.
    Фитнес-клуб снова меня НЕ разочаровал. Молодцы.
    Всегда все приветливы, вежливы, улыбчивы.
    В помещении чисто и уютно.
    А пожилыми многие будут,… когда доживут.
  • Любовь оценила место на
    и написала про это место 29 июня 2017 в 9:32
    Мне очень нравится клуб, хожу уже второй год. Отходила всю беременность)), занимаясь занятиями, подходящими для этого периода и плаваньем. В настоящее время в большей степени посещаю груповые занятия. Все инструктора по групповые занятиям профессиональны, но особенно хочется отметить Жанну. Жанна позитивный, активный человек и к ней всегда хочется идти, несмотря на свою лень или настроение)). Спасибо огромное администрации клуба за поддержание частоты и порядка в клубе, и отдельное сп– показать
    • 54321* написал про это место 31 июля 2017 в 20:49
      Жанна-Супер! Всё остальное -миф!
    и написал про это место 30 марта 2017 в 19:06 , отредактирован 30 ноября 2018 в 6:24
    Хожу в этот клуб полгода, по окончании абонемента продлевать не планирую. велотренажеры все ушатаные, живут своей жизнью,как будто лет сто работают. Силовые тренажеры, как в затрапезной качалке. Народу очень много, зона для разминки вечно забита, если лечь на пол заниматься прессом или растяжкой обязательно кто-нибудь толчется у тебя над головой. На ресепшене ключи выдают специально рядом для всех клиентов, из-за этого при переодевании в раздевалке все толкутся друг на друге. Бассейн отдельная– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 19 октября 2017 в 12:08 , отредактирован 21 октября 2017 в 8:39
      Клуб ОТЛИЧНЫЙ и народа совсем не много. Раздевалки полу пустые. Тренажеры новые и всегда есть свободные. В клубе чисто. Цена /качество на 100%.
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 14 февраля 2017 в 23:00
    Клуб очень хороший, в принципе, устраивает всё.
    Но вот к самим посетителям вопросы....
    1.В последнее время в 19-30---20 часов в джакузи бывает полно дошкольников и детей младшего школьного возраста. В этом месте, где все отдыхают (я, например, расслабляюсь после 1.5 км дистанции в бассейне), эти дети балуются, брызгаются, ныряют, толкаются. А мамы (бабушки) сидят на «берегу» и созерцают это. Но ведь есть детский бассейн — идите туда, и ныряйте. А ещё лучше — отправляйтесь домой и готовьтесь– показать
      и написал про это место 30 марта 2017 в 18:37
      Согласна с вами, причем на лицах мамаш и бабушек такое выражение, как будто это детский бассейн, а взрослые тетки посмели тут плавать.
  • Т оценил место на
    и написал про это место 3 февраля 2017 в 15:59
    Клуб отличный. Занимаюсь с года открытия. Раньше вообще кайф был, народу мало. Сейчас же яблоку негде упасть.Особенно вечерами. Но мест хватает. Набирает обороты, но держит марку.Цена высоковата, но не критично. Постоянно везде ходит персонал, трет швабрами пол. За чистотой следят фанатично.Все есть, что душе угодно. Второй дом. Спасибо за удовольствие!
    • Анонимный пользователь написал про это место 24 марта 2017 в 18:31 , отредактирован 30 марта 2017 в 8:18
      Ну,да,трут,грязными вонючими тряпками — это очень далеко от истины «фанатично следят»,смешно просто!
    и написал про это место 22 апреля 2016 в 18:09
    Мой ребенок уже несколько лет ходит в клуб Ла Колина на секцию Dance Team, Занятия проходят 2 раза в неделю, ему очень нравится. Детям ставят номера, преподают разные направления, которые они потом могут показать в программе на Новый год. Больше всего поразило то, как готовят деток к сцене! Даже на свой первый концерт сын вышел абсолютно не боясь выступать. Нельзя не отметить, что все движения в номере были отточены и на сцене дети смотрятся очень эффектно и я бы даже сказала профессионально. З– показать
    и написал про это место 31 марта 2016 в 14:21
    Не могу согласиться с негативом некоторых одноклубников. Занимаюсь в клубе с открытия. (Общий стаж занятия фитнесом 15 лет), и тренировалась во многих клубах, в том числе премиум класса, могу сказать, что в la Collina персонал — прекрасный! Если есть претензии, их всегда можно решить, администрация реагирует быстро, с пониманием и уважением к клиенту.
    Клуб очень чистый, температура в залах прохладная, для занятий групповых достаточно комфортно, занятий ОЧЕНЬ много, в принципе вначале толь– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 25 марта 2016 в 10:58
    Утром 14.03.16 г. уборщица в сушке для купальников демонстративно отжимала тряпки для уборки! На замечание она ответила: «Ну и что? Они чистые!»
    На жалобу в письменном виде администрация не реагирует!
    и написал про это место 22 марта 2016 в 20:38
    Хожу в этот клуб 2 года. Первое, что поражает — огромное здание, как же это здорово!!!

Бассейн отдельная тема, большой, очень светлый, с высокими потолками, вода чистая.

Девочки с ресепшн убеждают, что каждый день в бассейне снимают пробы воды.

Я первый раз когда попала, плавала часа 3 наверное. Народу не битком, бываю обычно днем в выходной день, в среднем на дорожке по 2—3 человека.

Инструкторы — просто замечательные. Сразу бросается в глаза, что они, не замученные навязыванием– показать
  • Ирина Чанова оценила место на
    и написала про это место 18 марта 2016 в 14:52
    Появилась необходимость ходить в фитнес-клуб рядом с домом, до этого я посещала WorldClass. «La Collina» позиционирует себя как клуб премиум-класса. Почитала отзывы, очень много негативных, не поверила, а, собственно, зря. На выходе оказалось отношение, как в «полуподвальной качалке». Не знаю, читает ли руководство клуба отзывы о себе, но клуб абсолютно топорный. Права потребителя нарушаются уже на стадии заключения договора. Я была заинтересована в клубе, клуб во мне — нет(((Мне всего лишь н– показать
    и написал про это место 15 марта 2016 в 20:26
    Это действительно КЛУБ.
    Здесь собираются люди по интересам. Собираются, чтобы провести время в компании людей разделяющих очевидную установку: жить — хорошо, но чтобы хорошо жить нужно быть здоровым))
    Хочется отметить не только правильную инфраструктуру и удачное расположение, но и содержательное наполнение сопутствующих программ.
    От маникюра до секции единоборств. Прекрасные тренеры с опытом в фитнесе. Живу далеко от клуба, но на другой клуб вас не променяю!!!
  • Иван написал про это место 15 февраля 2016 в 22:08
    Посещаю и занимаюсь три года, а может и больше. И с каждым годом становится все хуже. Оборудован средне. Все что нужно имеется. Кардио зона 12 дорожек элипсы четыре вело и недавно появился один кардио. Зона тренажеров в основном Life Fitness.
    Персонал в большинстве своем, по сравнению с другими клубами того ценового диапазона — страшные люди. Есть пара адекватов но она погоду не делают. Клиенты — как я считаю из за халатности персонала не дисциплинированный и не обученный вести себя народ.– показать
  • Tatiana Popova написала про это место 29 января 2016 в 20:51
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОКУПАТЬ АБОНЕМЕНТ В КЛУБЕ La Collina!!!

Выбирая фитнес-клуб в районе, котором я живу, я начала мониторить ближайшие клубы.
    MG, La Collin — самые близкие к моему дому. Для меня важно, чтобы в клубе были занятия сайкл аэробикой. MG - нет, La Collin — есть.
    Приехала посмотреть клуб. Прошлась по клубу, уровень клуба средний. Все есть в клубе, но клуб небольшой и уже видно что ушатанный. Комната для сайка совсем крохотная (скорее всего в ней адски жарко будет). Посетителей в к– показать
  • Ольга Сусликова написала про это место 30 декабря 2015 в 10:49
    Срочно!!!Куплю карту с любым остатком, с дневным посещением в том числе
  • Анонимный пользователь написал про это место 21 декабря 2015 в 20:09
    Почитал отзывы, в ужасе!
    и написал про это место 30 ноября 2015 в 23:22
    На письменные претензии ответа не получил.
    Есть хамовитые сотрудники.

В фитнес-баре один из барменов-официантов не принимает заказы, кроме как за стойкой.
    Например, я пришел и пока за стойкой никого не было, сел за стол подождать. Когда вернулся с кухни бармен-официант и прошел рядом со мной убирая соседний столик, я попросил его принести комплексный обед (стандартный бизнес-ланч). Он сделал вид, что не заметил меня и ушел опять на кухню. Когда он вернулся и продолжил убирать соседний стол,– показать
    и написал про это место 19 августа 2015 в 23:15
    Если вы хотите индивидуальные занятия
     с персональным тренером по плаванию для своего ребенка в бассейне размером 2×3м где помимо вас еще одновременно также индивидуально занимаются 5 человек со своими тренерами + барахтаются дети с досками и другим инвентарем, которые просто пришли со своими родителями, то вам в этот клуб!!! Ничего хуже не встречали. Индивидуально это хотя бы ограниченное количество обучающихся на такой маленькой территории, тем более речь идет о занятиях с детьми. При этом це– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 15 июня 2015 в 21:07
    последнее время солярий видимо не моют это просто ужас!!!!!!
    и написал про это место 26 января 2015 в 21:44
    Такое ощущение, что клиенты клубу не нужны. Звонишь — менеджеров на месте нет, просишь перезвонить — проходит день, ни ответа, ни привета… руководству стоит задуматься о смене персонала… я бы таких менеджеров на вольные хлеба отправила в одно мгновение… слава Богу дефицита в этой братии никогда нет…
  • Петр написал про это место 30 декабря 2014 в 16:48
    выдавальшица ключей с бейджеком Полина использует приказной тон в общении с клиентами
    и написал про это место 16 марта 2014 в 17:42
    только что зашел. сказали зайти в понедельник :-) как-то не очень вежливо
  • Кирилл Лариков написал про это место 24 марта 2012 в 13:00
    Большой зал — много тренажеров, вежливый персонал, мне больше ничего и не надо.
    и написал про это место 4 августа 2011 в 18:19
    Место хорошее и тренируют здесь на ура, но вот уюта маловато…
  • Аня Красноперова написала про это место во Вконтакте 18 сентября в 10:50
  • Софья Ковалевская написала про это место во Вконтакте 14 сентября в 8:29
    Куплю любой остаток взрослой карты, очень необходимо посещать бассейн.
  • Юлия Грушенкова написала про это место во Вконтакте 5 сентября в 21:59
    Куплю остаток клубной карты для взрослого.
  • Ирина Свиридова написала про это место во Вконтакте 30 августа в 20:18
    Куплю остаток взрослой карты за 10—15т.р.
  • Ольга Мясникова написала про это место во Вконтакте 21 июля в 11:00
    По годовому абонементу могут ходить разные члены семьи?
  • Ольга Мозуль написала про это место во Вконтакте 5 июля в 8:38
    Куплю остаток взрослой карты, можно без заморозки, не дороже 20 тр
    тел 8916пятьвосемь775шестьвосемь
  • Ольга Воробьева написала про это место во Вконтакте 18 июня в 7:28
    Продаю остаток карты (до конца декабря). 30000. Все вопросы в лс.
  • Мона Биз написала про это место во Вконтакте 10 мая в 18:31
    Куплю безлимитный абонемент
  • Мария Монозова написала про это место во Вконтакте 19 апреля в 20:36
    Продам детскую карту. Действительна до марта 2020 +60 дней заморозки. 30000₽
  • Дима Курганский написал про это место во Вконтакте 1 апреля в 12:28
    Куплю карту на 1—4 месяца.
  • Дарья Лихих написала про это место во Вконтакте 28 марта в 19:53
    Куплю карту. Бассейн в приоритете. Идеально на 2 месяца.
  • Иван Рубан написал про это место во Вконтакте 25 марта в 0:37
    Подскажите, проводятся ли тренировки на открытом воздухе? Спасибо!
  • Маша Петрова написала про это место во Вконтакте 22 марта в 15:31 , отредактирован 4 апреля в 5:01
    Продаю безлимитную взрослую карту на 11 месяцев за 37000₽. Ваша выгода 5000₽ по сравнению с самостоятельной покупкой
  • Ольга Куприна написала про это место во Вконтакте 21 марта в 12:40
    Продам карту, полную, взрослую на 4,5 месяца
    • Михаил Попов написал про это место во Вконтакте 26 февраля в 16:59
      Уже нет
    • Наталия Линник написала про это место во Вконтакте 26 февраля в 15:26
      Михаил, добрый день! Ваше предложение ещё актуально? Какова стоимость?
  • Николай Конищев написал про это место во Вконтакте 18 февраля в 1:36
    Куплю взрослую карту в тот же день.
    Все предложения в лс.!
  • Вера Сорокина написала про это место во Вконтакте 12 февраля в 17:33
    Продам детскую карту (до 14лет). До 25сентября+ 60 дней заморозки. 20тыс +переоформление
  • Лена Тимербаева написала про это место во Вконтакте 8 февраля в 22:49
    Куплю карту на 3—4 месяца.
  • Александр Орлов написал про это место во Вконтакте 8 февраля в 15:33
    Куплю абонемент
  • Надя Осадчая написала про это место во Вконтакте 20 января в 0:48
    Куплю остаток взрослой карты, можно на 3 посещения. Очень нужен бассейн и пилатес. Спасибо
  • Аня Межунц написала про это место во Вконтакте 7 декабря 2018 в 2:45 , отредактирован 4 апреля в 5:01
    Здравствуйте, подскажите кто ходит в данный зал, нравится зал, бассейн? И сколько стоит годовая карта на взрослого? На сайте цен нет‍ ️
    • Надя Осадчая написала про это место во Вконтакте 20 января в 0:47
      И грязные душевые с запахом канализации
    • Ира Ира написала про это место во Вконтакте 11 января в 14:23
      из минусов (лично для меня) — тесноватые раздевалки, холодный бассейн (26 градусов, до этого ходила в бассейн 28)
    • Картон написал про это место 11 декабря 2018 в 14:06
      в бассейне пенсионеры и пемолюкс, зал так себе (есть недостатки у беговых дорог, плохая вентиляция, душно, размещение тренажеров в зале не совсем удачное), все очень средне и ниже, 40 в год, из плюсов — немного людей даже в 7 вечера
  • Мария Иванова написала про это место во Вконтакте 2 декабря 2018 в 17:11
    Куплю остаток карты для взрослого.
  • Ольга Некрасова написала про это место во Вконтакте 28 ноября 2018 в 13:31
    Здравствуйте. Куплю карту. Пишите в Личку. Спасибо
  • Елена Цысинь написала про это место во Вконтакте 7 ноября 2018 в 16:41
    а Можно снова начать выкладывать расписание групповых программ, как раньше было?
  • Яна Лисова написала про это место во Вконтакте 31 октября 2018 в 15:35
    Продам два гостевых абонемента по 1000р за каждый, в самом клубе стоимость 1500 за каждый!
  • Les Grossman написал про это место во Вконтакте 24 октября 2018 в 16:20
    Куплю остаток (в идеале от 3 до 6 месяцев) взрослой карты, можно на 3 посещения
  • Sevilya Kainbekova написала про это место во Вконтакте 19 октября 2018 в 16:13
    какая цена клубной карты на 3 и на 6 месяцев для ребенка?
    • Анастасия Антонова написала про это место во Вконтакте 16 ноября 2018 в 18:15
      Продают только годовые
  • Софья Ковалевская написала про это место во Вконтакте 22 августа 2018 в 23:30
    Уважаемые владельцы клуба, управляющие или администратор. Убедительная просьба к Вам обозначте знаками место парковки возле Вашего клуба, где гости могут оставлять свои машины. После того, как поставили знаки, запрещающие останавливаться и парковать машину на дороге около клуба, парковка на тротуаре тоже не законна (на тротуаре она всегда не законна), эвакуаторы имеют право забирать машины. Фактически, Ваш клуб потерял парковку.
  • Катя Бурова написала про это место во Вконтакте 18 июля 2018 в 9:03
    Дорогие друзья, куплю остаток карты, маме нужно поплавать. Пишите пожалуйста в лс.
  • Елена Цысинь написала про это место во Вконтакте 7 июля 2018 в 8:12
    Можно узнать когда бассейн откроется?
    • Артур Яруллин написал про это место во Вконтакте 26 августа 2018 в 12:25
      9 июля 2018
  • Сергей Иванов написал про это место во Вконтакте 6 марта 2018 в 17:51
    Дорогой мой клуб, что вы устроили за колхоз с вайфаем? что за бред!? чтобы подключиться надо иметь профили и еще поставить лайк! вы офигели!? чем вам не хватало авторизации по телефону, как было изначально!? ЭТО КОЛХОЗ в 2018 году!!!! совсем с ума сошли
  • Таня Федорова написала про это место во Вконтакте 7 февраля 2018 в 0:03 , отредактирован 24 ноября 2018 в 9:22
    Про зал групповых программ: Веселенький!!!))) На улице белым- бело…зима, а в зале уже весна
  • Катя Шахова написала про это место во Вконтакте 15 января 2018 в 21:04
    Расписание групповых занятий на эту неделю?
  • Наталья Владимировна написала про это место во Вконтакте 9 января 2018 в 22:33
    Куплю остаток карты. Пишите в лс
  • Анастасия Микрюкова написала про это место во Вконтакте 6 января 2018 в 2:14
  • Федченко Павел написал про это место во Вконтакте 4 января 2018 в 12:14
  • Людмила Смирнова написала про это место во Вконтакте 23 декабря 2017 в 19:47
    Куплю остаток взрослой Карты клуба
  • Ann Ansto написал про это место в 4sq 4 июня 2017 в 22:45
    Бесит «персональная тренировка» в вечернее время, когда в бассейн приходят люди после работы. Всё, толчея, так как минус одна дорожка. А кто там тренируется? Дети!Разве нельзя детей днём тренировать?
  • Sergey Snitsarenko написал про это место во Вконтакте 10 апреля 2016 в 15:44
    Минут 10 лазил по сайту, не смог найти самого главного: стоимость различных карт — я слепой или так здорово сделан сайт?)
    • Екатерина Денисова написала про это место во Вконтакте 12 апреля 2016 в 16:10
      Да, верно, в фитнес-индустрии я работаю с 2007 года, могу сказать, что почти все фитнес-клубы бизнес и премиум класса, прайс-листы на сайтах не размещают, это некое внегласное правило если хотите.. просто так принято.
    • Алексей Иванов написал про это место во Вконтакте 12 апреля 2016 в 0:12
      Никто никогда эту инфу на сайте не светит
    • Анонимный пользователь написал про это место 11 апреля 2016 в 15:03
      Сергей, на сайте прайс мы, как и многие др. фитнес-клубы не размещаем, по причине большого количества информации, все о стоимости, видах карт, их наполнении, и текущих акциях будет удобнее узнать в отделе продаж, по телефону 8-495-710-7317
      • Анна написала про это место 19 октября 2018 в 23:05
        Удобнее, как раз, узнавать инфу на сайте, чтобы принять решение-а стоит ли вообще обращаться в ваш отдел продаж. Во всех фитнес-клубах одна и та же фигня-и менеджеры озвучивают разную цену, и кому верить-непонятно. А когда берешь тайм-аут на подумать и сравнить цены, то бомбардируют звонками. Очень раздражает. Видимо, ваш клуб в этом плане не отличается от остальных.
  • Mary Bogatova написал про это место в 4sq 25 марта 2016 в 17:10
    Отличные тренеры, как детские, так и взрослые. Прекрасные обеды в кафе. Минусы: очень много народу, особенно в бассейне и раздевалках. Отсутствует парковка. Цена завышена для такого уровня клуба.
  • Светлана Алексеевна написала про это место во Вконтакте 22 марта 2016 в 8:51
    Большое СПАСИБО фитнес клубу La Collina за проведение Восточного фейерверка, праздник получился как всегда — незабываемый и теплый!)
  • Mavjuda Islamova написала про это место во Вконтакте 17 марта 2016 в 1:33
    Onfit.ru — гид по фитнес-центрам, школам танцев России с адресами и телефонами и т.д. Здесь вы найдет анонсы танцевальных фестивалей, конкурсов, чемпионатов, фитнес-конвенций и других событий, а также множество полезных статей и видеоуроков.
  • Лидия Иванова написала про это место во Вконтакте 11 марта 2016 в 9:09
    Куплю остаток полной карты за адекватную стоимость.
  • Ольга Мальцева написала про это место во Вконтакте 10 марта 2016 в 16:30
    Куплю остаток карты за адекватную цену.
  • Григорий Горшков написал про это место во Вконтакте 8 марта 2016 в 19:56
    Дамы и господа!
    Куплю карту или остаток.
    Спасибо
  • Евгений Бычков написал про это место во Вконтакте 3 марта 2016 в 22:12
    Куплю остаток карты. Если Вы больше не хотите заниматься, или переезжаете, я с удовольствием выкуплю Ваш абонемент за разумную стоимость. Звонить/WhatsApp: Евгений
  • Алексей Дмитриевич написал про это место в 4sq 12 февраля 2016 в 22:41
    Бедненько, но чистенько. Постепенно ветшает, даже близко не ворлдкласс. Все необходимое есть, но в целом уныло. Своих денег стоит с большущей натяжкой.
  • Надя Осадчая написала про это место во Вконтакте 3 февраля 2016 в 0:27
    И я хотела бы купить
  • Татьяна Попова написал про это место в 4sq 29 января 2016 в 21:07
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОКУПАТЬ АБОНЕМЕНТ В КЛУБЕ La Collina!!! ИЗ-ЗА ОБМАНА, НАПЛЕВАТЕЛЬСКОГО ОТНОШЕНИЯ. ПРИЯТНОЕ МЕСТО! Читайте отзывы, выбирайте другой клуб. Совет
  • Анна Сафронович написала про это место во Вконтакте 26 января 2016 в 22:40
    Куплю остаток карты на 3—4 месяца(желательно до конца июНя). Если Вы больше не хотите заниматься, или переезжаете, я с удовольствием выкуплю Ваш абонемент за разумную стоимость. Звонить/WhatsApp: Аня
  • Надя Осадчая написала про это место во Вконтакте 21 января 2016 в 0:09
    Куплю карту в этот фитнес клуб, т.к. рядом с домом и в связи с проблемами с позвоночником очень нужен бассейн. Купить за полную стоимость нет возможности. Если у вас есть остаток на карте и вы передумали заниматься, или переезжаете, с удовольствием приобрету за умеренную плату. Спасибо
  • Таня Федорова написала про это место во Вконтакте 31 декабря 2015 в 16:10
    Всех с наступающим!
  • Таня Федорова написала про это место во Вконтакте 31 декабря 2015 в 1:46
    Жаннуля, Гуленька и Романыч:) Огромное спасибо за чудесное новогоднее настроение, за ваш позитив, за ваше усердие! Удачи Вам в наступающем году, радости и побольше приятных клиентов!:))
  • Papa Budetpozdno написал про это место во Вконтакте 23 декабря 2015 в 0:06
    Всем привет. Куплю карту клуба — буду ждать ваших предложений!
  • Mavjuda Islamova написала про это место во Вконтакте 17 декабря 2015 в 17:38
    Дамы, давайте все остановимся! Некрасиво… Все мнения и пожелания будут учитываться. Счастья,любви,здоровья, и творческих успехов в Новом Году!
  • Елена Погора написала про это место во Вконтакте 17 декабря 2015 в 16:20
    Ирина,я думаю,что не поняли нас вы.Мы не хотим другого педагога.Мы не хотим потери часов танцев в своем клубе с нашим педагогом.Мы не сомневаемся в профессионализме нашего педагога.Если вас одну что-то не устраивает-поищите себе лично другого педагога на свой вкус.
  • Ирина Федорова написала про это место во Вконтакте 17 декабря 2015 в 14:49
    Уважаемые дамы! Теперь похоже мне приходится удивляться потоку грязи в свой адрес, но не обижаюсь, так как успокоившись, Вы поймете, что никто на Вас не нападал. Все-таки эмоциям лучше давать выход прежде, чем писать такие вещи. Это непрофессионально. Я понимаю, что Вы защищаете своего любимого педагога. Но если бы Вы внимательно прочитали, что предложила я, то поняли бы, что мне бы хотелось, чтобы помимо Вас на занятиях было интересно и другим людям, тоже клиентам клуба. Людям, которые приходят– показать
    • Julia Kovaleva написала про это место во Вконтакте 18 декабря 2015 в 2:10
      Истина!
    • Алла Тихонова написала про это место во Вконтакте 17 декабря 2015 в 19:37
      Я помню, как многие девочки клуба, в том числе я, радовались успехам Ирины, искренне, действительно, успехам, достигнутым в том числе ПОД РУКОВОДСТВОМ МАВЖУДЫ, и как она усердно занималась, и до сих пор прекрасно танцует, думаю, не без участия Мавжуды, заложившей фундамент и начало, а теперь вот такое…Мне обидно больше всего то, что остальных учениц Ирина как бы куда-то отодвинула, намекая на то, что их мнение и желания не очень важны, что они как будто не формат что ли? (по моему скромному мн– показать
    • Cherry Sherry написала про это место во Вконтакте 17 декабря 2015 в 16:35
      Ирина, я думаю,что Вам нужно уйти в сторону и не закручивать интригу.В данной ситуации Вы выглядите очень глупо.С Вашей стороны-это уже просто истерические выпады!!! Истинное Ваше лицо увидели все, и я не думаю,что Вы найдете поддержку в лице клиентов клуба,кто истинно любит восточные танцы! Сейчас, кроме ненависти с нашей стороны,Вы ничего не добьетесь.
    • Mavjuda Islamova написала про это место во Вконтакте 17 декабря 2015 в 16:26
      Ирина, ничего личного. Перестаньте клеветать на меня, уж сколько можно? После каждого фейерверка такие выпады от вас в мой адрес. Вы уже продемонстрировали своё отношение ко мне, и переубеждать вас не буду. Ваше право. Но на своих уроках я работаю сама. Если понадобиться совет, обращусь. Творческой реализации и удачи! Спасибо за мнение.
    • Ирина Федорова написала про это место во Вконтакте 17 декабря 2015 в 16:17
      Мавжуда, прошу Вас прекратить личные выпады. Любой клиент имеет право высказать свое мнение и пожелание или внести предложение, в том числе и я. Хотелось бы больше уважения ко всем клиентам с Вашей стороны.
    • Ирина Федорова написала про это место во Вконтакте 17 декабря 2015 в 16:11
      Светлана, я писала об этом с самого начала — группа для сеньор в прежнем формате, но с новым названием, или в формате только бэли-дэнс с дополнительной мини-группой по узбекскому танцу, и новая группа с другим инструктором для клиенток помоложе.
    • Светлана Алексеевна написала про это место во Вконтакте 17 декабря 2015 в 16:03
      Про клуб в целом.....клуб отличнейший! НО!!если бы не Мавжуда, Жанна и Гуля....я бы отходила свои полгода и забыла)у меня около дома много ФК,но нет таких инструкторов;)
      Это закон, как в продажах) человек работает не с компанией, а с менеджером. Поэтому когда хороший менеджер уходит — с ним уходят его клиенты;)
    • Светлана Алексеевна написала про это место во Вконтакте 17 декабря 2015 в 15:56
      Ирина, теперь ты пишешь про второго тренера…из предыдущего поста мы сделали вывод о смене тренера вообще.
      Один тренер не может нравится абсолютно всем)поэтому ориентируются на большинство…большинству все нравится)
      И никто не против новеньких на занятиях,все только за! Если человек не пришел на второе и третье занятие — может это просто не его? Что за выводы о непрофессионализме преподавателя?
      Как вообще можно ходить на занятия к человеку, брать его знания, а потом обвинять в непрофессионали– показать
    • Mavjuda Islamova написала про это место во Вконтакте 17 декабря 2015 в 15:40
      Ирина, спасибо за Ваше мнение! Уверена, администрация учтет Ваше пожелание. В том числе и как назвать урок, на который Вы приходите (будучи постоянным, но клиентом). и разницу между первым и вторым уровнем я тоже объясню клиентам. Это входит в мои обязанности. Спасибо. А Вас прошу не вводить в заблуждение вновь пришедших дам. Они пришли не к вам и не ко мне в гости, они приходят на занятия в фитнес клуб, на мой урок. и ответственность за их здоровье и подготовку несу я. Предоставьте людям самим– показать
  • Ольга Масленникова написала про это место во Вконтакте 17 декабря 2015 в 14:34
    Уважаемая администрация клуба, большая просьба не оставлять без внимания данную переписку и сложившуюся ситуацию. Нам важно знать ваше мнение. Я особенно в этом заинтересована, поскольку покупаю карту вашего клуба только ради занятий именно с Мавджудой и дополнительных с ней занятий.
  • Наталия Уэцкая написала про это место во Вконтакте 17 декабря 2015 в 11:18
    Уважаемая администрация клуба, заявление Федоровой Ирины меня глубоко поразило своей неожиданностью и эмоциональной непредсказуемостью. Я с Ирой занимаюсь в одной группе с самого первого занятия Мавжуды в вашем клубе. Изменения в фитнес имидже Ирины колоссальны, но и в её эмоциональной сфере они также очевидны. Ира, ты предлагаешь мне в виду возрастной сегрегации не ходить на второй уровень или что? Сколько прибыли фитнесу приносят звезды твоего уровня в LaColina с точки зрения рентабельности и– показать
  • Светлана Карпушова написала про это место во Вконтакте 17 декабря 2015 в 3:08
    По меньшей мере, непонятны высказывания в адрес нашего инструктора Мавжуды Исламовой, которая открыла для нас мир ВОСТОЧНОГО ТАНЦА и, в частности, Бэлли-дэнс. Она научила нас его азам. Мало того, она готова совершенствовать технику арабского танца» более продвинутым клиентам». Для этого у неё есть всё: ЗНАНИЯ, ОПЫТ, ТАЛАНТ. По счастливой СЛУЧАЙНОСТИ я попала в этот фитнес клуб 5 лет назад, и по СЧАСТЛИВОЙ НЕСЛУЧАЙНОСТИ я в нём уже 5 лет. Начав заниматься танцами после 40, я даже не мечтала, что– показать
  • Julia Kovaleva написала про это место во Вконтакте 17 декабря 2015 в 1:33
    Мавжудочка! Очень больно понимать,что Вам-творческому человеку и ПЕДАГОГУ пришлось столкнуться с таким потоком грязи,некомпетентности и дилетантства на почве личных амбиций и неудовлетворенности некоторых граждан,но, я думаю и знаю это, в себе Вы найдете мудрости не реагировать на такие выпады и не принимать близко это х-нь к Вашему великодушному сердцу.Вы лучший и талантливый педагог! Вы это доказали! Пусть докажут остальные-неудовлетворенные,Москва ведь-город надежд и воплощений! Вперед,друзья– показать
  • Людмила Агашкова написала про это место во Вконтакте 17 декабря 2015 в 0:11
    Мавжуда! Спасибо Вам за то что вкладываете в нас свою душу…! Спасибо что каждой из нас в группе Вы пытаетесь донести секреты и дух восточного танца! И Вам это прекрасно удается!
  • Алла Карпенкова написала про это место во Вконтакте 16 декабря 2015 в 22:10
    Спасибо, Мавжуда!
    Вы из тех людей, которые способны вдохновлять окружающих и менять их жизнь к лучшему!
  • Mavjuda Islamova написала про это место во Вконтакте 16 декабря 2015 в 19:59
    Дорогие мои дамы!
    Спасибо большое за вашу поддержку в этой неприятной ситуации, для меня это очень ценно! Спасибо вам за высокую оценку моего скромного труда.
    Я люблю вас!!!
    Наверное, не будь выпадов Ирины в мою сторону я бы не услышала столько хорошего за один день!)
    Для Ирины: Вы можете открыть свою танцевальную школу, сейчас многие так делают..Ну или пойти работать тренером) Не сомневаюсь, у Вас все получится!) А до того момента пожалуйста, перечитайте внимательно пункт 10, 54 правил посещени– показать
    • Елена Погора написала про это место во Вконтакте 16 декабря 2015 в 20:12
      Мавжуда,добрая вы) Порой слишком)Но за это мы вас и любим и уважаем)))
  • Alina Petrakova написала про это место во Вконтакте 16 декабря 2015 в 18:11
    Занятия с Мавжудой проходят всегда насыщенно и познавательно!!!! Занимаемся мы под разные композиции, изучаем разные направления, что ничем не мешает, а наоборот помогает развиваться как танцору. Также на занятиях мы занимаемся пластикой рук, что позволяет сделать танец более грациозней, не многие педагоги уделают этому внимание, хотя это является немаловажной частью занятий, а в дальнейшем и танца. А так же, позволяет поддерживать руки в хорошей форме! Помимо отработки новых элементов и закрепл– показать
  • Алла Тихонова написала про это место во Вконтакте 16 декабря 2015 в 15:58
    Кстати говорить о том, какие дамы ходят на занятия и какая у них комплекция, какие у них умения, проблемы со здоровьем, способности, а также о том, какие возможности у педагога, что педагог что-то может и чего-то не может, не корректно, не этично и просто не вежливо. Зачем писать о том, чего не знаешь и в чем не уверен?
    Никто не лишает лицо, которое решило профессионально заниматься танцами или так скажем более детально посвятить этому свое время, делать это параллельно и дополнительно. Клуб La– показать
  • Алла Карпенкова написала про это место во Вконтакте 16 декабря 2015 в 15:25
    Уважаемая администрация!
    На мой взгляд, крайне не корректно предлагать смену формата занятий по любому фитнес-направлению. не обсудив это с другими заинтересовнными членами клуба, посещающими такие занятия.
    Я занимаюсь у Мавжуды 3-й год. (На всякий случай, мой вес 66кг. рост 172см. :)) — Хотя ссылки на вес женщин и их возраст не только бестактны, но говорят о полном непонимании сущности и целей фитнеса.
    Могу отметить сбалансированную структуру занятий. которая включает достаточно интенсивную аэ– показать
  • Алла Тихонова написала про это место во Вконтакте 16 декабря 2015 в 14:48
    Уважаемые друзья! Тренировки и занятия с Мавжудой — это самые колоритные и насыщенные занятия, которые я когда-либо посещала. Все, кто посещает их также давно, как я (а я начала ходить к Мавжуде с 2009 года, а может и того раньше, почти с момента появления клуба), очень ценят и видят мастерство педагога, а также индивидуальный подход к ученикам, доскональное объяснение деталей и элементов, желание точно объяснить и донести душу, природу танца. По нагрузке занятия достаточно непростые, бывают и с– показать
  • Елена Погора написала про это место во Вконтакте 16 декабря 2015 в 13:54
    Призывы к делению по возрасту и по весу являются дискриминационными по отношению к членам клуба.В правилах клуба подобное не оговаривается.Мы приходим в клуб,чтоб поправить свое здоровье любым возможным нам способом с учетом наших возможностей и предпочтений.Я высоко ценю профессиональные качества нашего преподавателя,вижу сколько терпения,труда и поддержки она вкладывает в каждого новичка.Пластичностью рук мы занимаемся под лиричные узбекские мелодии: пара мелодий за урок.Меня это нисколько не– показать
    • Светлана Алексеевна написала про это место во Вконтакте 16 декабря 2015 в 14:19
      Кстати да! Узб.танцев не так то и много! Только для рук упражнения и на общую координацию… профессионал тем и отличается от делетанта, что может спланировать время и урок так, чтобы охватить все наиболее значимые «части» танцевальной техники, что у Мавжуды получается прекрасно. Если возникают доп вопросы по элементу, почему не спросить?) Мавжуда очень охотно делится знаниями и не кусается)
  • Ирина Федорова написала про это место во Вконтакте 16 декабря 2015 в 11:05
    Уважаемая администрация клуба! Есть предложение подкорректировать формат групповых занятий по бэлли-дэнс в связи с тем, что за последние годы занятие все меньше и меньше привлекает молодых (до 30—35 лет) клиенток клуба, не имеющих особых проблем с весом и готовых к более продвинутым техникам арабского танца для поддержания формы, прекрасного настроения и совершенствования в этом танцевальном направлении. А точнее их там вообще на данный момент нет и не потому, что нет интереса к этому направлени– показать
    • Галина Данилова написала про это место во Вконтакте 17 декабря 2015 в 14:50
      Заявление Ирины меня повергало в шок (в прямом смысле). В настоящее время я продлеваю карту в фитнес только из-за занятий у Мавжуды. Да, мне не 30 и даже не 40 лет, но это не мешает мне танцевать с молодыми. Мавжуда не делает скидку на возраст: качество не должно страдать. А еще, почему такая возрастная дискриминация, почему в клубе, куда люди приходят поддержать физическую форму, здоровье, красоту, должны заниматься в группе одного возраста и старше. Я сама хочу решать, где, с кем, у кого– показать
    • Cherry Sherry написала про это место во Вконтакте 17 декабря 2015 в 13:59
      Mavjuda, Я ВАША -КАЛЛИНОВСКАЯ(Просто Гюльчатай не будет открывать личика)
    • Наталия Уэцкая написала про это место во Вконтакте 17 декабря 2015 в 11:15
      Мавджуда- единственная причина, по которой я ежегодно продлеваю свое членство в Фитнесс клубе с момента его открытия, и важнейшая составляющая моего образа жизни)
    • Наталия Уэцкая написала про это место во Вконтакте 17 декабря 2015 в 11:07
    • Mavjuda Islamova написала про это место во Вконтакте 16 декабря 2015 в 20:07
      Cherry, вы из какого клуба..?
    • Алла Тихонова написала про это место во Вконтакте 16 декабря 2015 в 16:45
    • Cherry Sherry написала про это место во Вконтакте 16 декабря 2015 в 15:51
      БРЕД!!! Унизила и облила грязью всех! Я ПРОТИВ ДЕЛЕНИЯ НА ГРУППЫ С ЦЕЛЬЮ СМЕНЫ ПЕДАГОГА!!!Я БУДУ ЯРОСТНО ОТСТАИВАТЬ СВОЮ ПОЗИЦИЮ!!!
      МЕНЯ УСТРАИВАЕТ АБСОЛЮТНО ВСЕ! ВСЕ НЕДОВОЛЬНЫЕ-В САД!!! К сведению,мой рост около 170 см и вес 58кг-неплохие параметры,правда....благодаря Мавжуде!!!
    • Светлана Алексеевна написала про это место во Вконтакте 16 декабря 2015 в 11:28
      Насколько мне известно, основной «костяк» занимающихся в группе по беллиденс ходят туда из за инструктора) очень странно будет вводить такие кардинальные изменения из за недовольства одного клиента,если остальных все устраивает.
      Тем более это групповые занятия фитнес формата,а не проф школа по восточному танцу, что бы таким образом делить группы)
  • Григорий Ханбекян написал про это место во Вконтакте 13 декабря 2015 в 19:15
    Продаю карту без ограничений. Действительна до 17.11.16. (11 месяцев остаток). Цена — 39 т.р. Все вопросы в личку.
  • Алексей Фоули написал про это место во Вконтакте 26 ноября 2015 в 13:50
    Отдам подарочную карту в Найк в Москве! Номинал 3000 рублей — отдам за 2000! Подарили- не нужна оказалась! Срочно С вами могу съездить в магазин и проверим карту!
  • Алена Сидорина написала про это место во Вконтакте 9 ноября 2015 в 13:08
    Выложите, пожалуйста, расписание на эту неделю.
  • Ирина Иванова написала про это место во Вконтакте 4 ноября 2015 в 14:29
    Куплю остаток карты за разумную цену
    • Ирина Иванова написала про это место во Вконтакте 6 ноября 2015 в 22:37
      Очень очень нужно))) хотя бы на два -три месяца)
    • Жанна Мизилина написала про это место во Вконтакте 5 ноября 2015 в 7:37
      Вот это да)))какие люди)))
  • Гульшат Бикчурина написала про это место во Вконтакте 16 октября 2015 в 22:15
    Расписание групповых программ с 19 по 25 октября
  • Таня Никипелова написала про это место во Вконтакте 14 октября 2015 в 13:08
    Кто потерял маленькую вещь 5 октября в понедельник в 9—10 утра на групповом занятии в большом зале, обращайтесь.
  • Женя Янеж написала про это место во Вконтакте 15 сентября 2015 в 11:11
    Добрый день! Продам карту (перед переоформление) на посещение клуба. Карта покупалась в начале августа на полгода. Все включено!Покупала за 35000 руб на 6 месяцев. Продам за 24000. Все вопросы в личку.
  • Alina Khatsaeva написала про это место во Вконтакте 4 сентября 2015 в 22:22
    Ребята, помойте душевые на 2-м этаже, особенно сами души! Они в дикой плесени!!!
    • Alina Khatsaeva написала про это место во Вконтакте 1 октября 2015 в 0:05
      Уезжала на 2 недели, сегодня пришла — все по-прежнему! (((
  • Владимир Гребнев написал про это место во Вконтакте 1 августа 2015 в 11:13
    Снова обращаю внимание менеджеров (Полине уже говорил) о том, что в расписании детского клуба на сайте указано, что клуб работает с 1го июня по 31 августа. Это фактически не является правдой, ведь в работе клуба был перерыв в несколько недель. Всё понятно, никто не против косметических ремонтов в летнее время, но, пожалуйста, обратите внимание на корректность информации на сайте.
  • Татьяна Титяева написала про это место во Вконтакте 26 июля 2015 в 17:56
    Добрый день! Скажите, сколько стоит индивидуальные занятия с тренером? спасибо.
  • Алексей Новиков написал про это место в 4sq 25 июля 2015 в 20:26
    рабочий день
  • Алексей Новиков написал про это место в 4sq 22 июля 2015 в 14:34
    Здесь просто супер
  • Алексей Новиков написал про это место в 4sq 6 июля 2015 в 11:04
    Все на стрижку в салон красоты la collina!
  • Dmitry Rockosov написал про это место во Вконтакте 1 июля 2015 в 14:58
    Подскажите, пожалуйста, где можно ознакомиться с вашим прайс-листом?
  • Елена Хохолькова написала про это место во Вконтакте 11 июня 2015 в 6:02
    Когда закрывается бассейн?
  • Алексей Новиков написал про это место в 4sq 30 мая 2015 в 15:12
    В салоне красоты этого фитнес клуба я теперь работаю! Ура! Приходите все!
  • Марина Олейник написала про это место во Вконтакте 25 марта 2015 в 14:56
    Приветик всем!Куплю остаточную клубную карту на три посещения в неделю!Пишите на стене объявлений!
  • Анна написал про это место в 4sq 15 марта 2015 в 20:53
    Приятная атмосфера, чисто и комфортно,хорошие тренажеры! Посетителей много только в выходные дни.
  • Игорь Фоменко написал про это место во Вконтакте 28 февраля 2015 в 13:27
    Доброго времени суток, прошу прощение за спам. Интересует вакансия массажиста актуальна на данный момент?
  • Андрей Парамонов написал про это место во Вконтакте 24 февраля 2015 в 1:58
    Доброго времени суток) подскажите стоимость клубной карты, есть ли какие-то акции или скидки?
  • Ирина Князева написала про это место во Вконтакте 16 февраля 2015 в 0:23
    Не могу найти цены на клубные карты? Спасибо за помощь
  • Олечка Славова написала про это место во Вконтакте 6 февраля 2015 в 0:56
    Доброго времени суток!Хочу завести карту в вашем клубе,Интересует несколько очень важных моментов, у меня самостоятельные тренировки, для которых нужно такое оборудование, как медицинбол, полусфера и несколько степов (одновременно, чтобы можно было регулировать высоту), а также скакалка и фитбол. Есть ли у вас в свободной зоне все эти предметы для самостоятельных тренировок? Заранее спасибо за ответ!
    • Жанна Мизилина написала про это место во Вконтакте 11 февраля 2015 в 23:01
      Добрый вечер,Ольга.Да,конечно,всё перечисленное имеется.По поводу степа,для изменения высоты Вы сможете использовать специальные подставки под степ.
  • Владимир Гребнев написал про это место во Вконтакте 26 января 2015 в 21:44
    Подскажите, пожалуйста, каковы расценки на обучение ребенка (5,5 лет) плаванию в бассейне. Клубная карта есть только у дочери, но самому хотелось бы для спокойствия сидеть рядом с ней и тренером во время занятия. Спасибо
    • Марина Зубова написала про это место во Вконтакте 27 января 2015 в 13:48
      Зависит от продолжительности тренировки (30 мин., 45 мин., 60 мин.) и квалификации тренера (тренер и мастер-тренер), от 1000 до 1800 занятие. Это я примерно, лучше позвонить в клуб.
  • Игорь Евграфов написал про это место во Вконтакте 7 января 2015 в 23:46
    Сколько стоит юниорское члентство?
  • Ольга Фоменко написала про это место во Вконтакте 3 января 2015 в 21:39
    Доброго времени суток, хотелось бы узнать есть ли в клубе свободные вакансии на данный момент? Где можно посмотреть эту информацию? Спасибо)
  • Юрец Василенко написал про это место во Вконтакте 27 декабря 2014 в 20:21
    Добрый день, уточните пожалуйста график работы в период новогодних праздников?
  • Константин Ремнев написал про это место в 4sq 14 декабря 2014 в 21:00
    Большая молодец — Волкова Ксения, детский инструктор в бассейне. Индивидуальный подход, может сама спуститься в бассейн и не раздражается, когда у детей что-то не получается. Спасибо!
  • Константин Ремнев написал про это место в 4sq 14 декабря 2014 в 20:49
    Плохо:отношение коммерческого отдела(оставил жалобу — нет реакции,попросил перезвонить по ценам тоже нет)и инструктор в бассейне для деток по воскресеньям — Григорьева Татьяна — дети боятся воды+слёзы
  • Polina Petrova написал про это место в 4sq 7 декабря 2014 в 14:01
    В баре отличные бизнес ланчи!
  • Таня Федорова написала про это место во Вконтакте 5 декабря 2014 в 6:55
    Большое спасибо любимому клубу за проведенный Турнир, подаривший столько эмоций и впечатлений! Денис- бросайте Вашу тренерскую работу, по Вас плачет большая сцена шоу- бизнеса:)) Гуленька и Жаннуля, наши любимые вдохновительницы и «мучительницы»! Огромное спасибо за Ваш позитивизм по жизни, инициативность, сопереживание, безусловно высокий профессионализм и полную самоотдачу работе! Вы лучшие! На Вас пытаемся равняться)) Отдельный респект -Галине! Да, что там говорить, я просто в шоке! Галина– показать
  • Ksenia Fedorova написал про это место в 4sq 13 ноября 2014 в 18:13
    Самый лучший клуб в Крылатском!!!
  • Alexey Kulachatov написал про это место в 4sq 25 октября 2014 в 21:01
    Почему-то нет wi-fi
  • Таня Федорова написала про это место во Вконтакте 23 октября 2014 в 22:43
    Фитнес-дамам посвящается:))
    • Жанна Мизилина написала про это место во Вконтакте 24 октября 2014 в 1:22
      Ахххаааа))),прикольное видео)))))
  • Артур Яруллин написал про это место во Вконтакте 12 октября 2014 в 9:16
    А сколько стоит посещение бассейна?
    • Артур Яруллин написал про это место во Вконтакте 21 октября 2014 в 6:51
      Анна, МЕРСИ МАДАМ
  • Наталья Козлова написала про это место во Вконтакте 23 сентября 2014 в 13:01
    Здравствуйте! Куплю абоменет на месяц
  • Константин Ремнев написал про это место в 4sq 20 сентября 2014 в 12:12
    Абонемент лучше покупать до 31 августа, т.к. потом всегда повышают цены.
  • Aleksej Petukhov написал про это место во Вконтакте 18 сентября 2014 в 20:24
    куплю остаток карты
  • Жанна Мизилина написала про это место во Вконтакте 17 сентября 2014 в 16:15
    Урок open air_16 сентября.Друзья мои! Спасибо! За позитивную атмосферу;)
    • Таня Федорова написала про это место во Вконтакте 17 сентября 2014 в 19:23
      Жаннуля, спасибо! Вечерние пробежки — просто класс! Затейница ты наша:)))
  • Марина Иванова написала про это место во Вконтакте 17 сентября 2014 в 14:14
    Всем привет, куплю карту (остаток) на полгода или больше, пишите в личные сообщения.
  • Иван Иванов написал про это место во Вконтакте 16 сентября 2014 в 18:02
    Срочно куплю любой остаток карты (пишите в личку) переоформление за мой счет
  • Колпакова Ксения написала про это место во Вконтакте 16 сентября 2014 в 13:20
    Куплю карту. Рассмотрю все варианты
  • Жанна Мизилина написала про это место во Вконтакте 11 сентября 2014 в 13:36
    Спасибо всем!!!кто проводит время с нами на воздухе,совмещая приятное с полезным! пока погода будет нам благоволить,урок open air,всегда,ждет Вас во вторник в 20:00) Вот наш последний маршрут)
    • Таня Федорова написала про это место во Вконтакте 13 сентября 2014 в 23:58
      Присоединяюсь! Спасибо!
    • Елена Гусева написала про это место во Вконтакте 12 сентября 2014 в 21:11
      Жанночка, спасибо тебе, что ты с нами и в жару, и в холод:) может и в снег побегаем!:)
    • Анна Митякина написала про это место во Вконтакте 11 сентября 2014 в 22:33
      Жанна, спасибо тебе за такие замечательные занятия на свежем воздухе! Интересный маршрут получился)
  • Евгений Авдеев написал про это место во Вконтакте 4 сентября 2014 в 9:24
    Куплю остаток карты
  • Татьяна написал про это место в 4sq 9 августа 2014 в 20:58
    КАК МОЖНО УБРАТЬ ЖИР С ЖИВОТА И СДЕЛАТЬ СТРОЙНУЮ ТАЛИЮ
  • Елена Одынец написала про это место во Вконтакте 4 июня 2014 в 22:02
    2 июня в Детском клубе торжественно открылась смена «Праздник каждый день!» летнего лагеря и сборов по таеквондо
  • Irina Ryabko написал про это место в 4sq 4 июня 2014 в 21:14
    отличный клуб! и лучший тренер!!
  • Елена Одынец написала про это место во Вконтакте 3 июня 2014 в 22:27
  • Марина Кирьянова написала про это место во Вконтакте 29 мая 2014 в 20:42
    Видела на сайте открытую вакансию на ресепшн,хотела бы узнать,можно ли устроиться на работу на лето,на 3 месяца?
  • Михаил Коробков написал про это место в 4sq 3 мая 2014 в 21:17
    Отличный фитнесс-клуб. Если у вас нет четкого видения, чем заниматься в спортзале — идите на групповые программы, очень эффективны, чтобы привести себя в порядок.
  • Alina написал про это место в 4sq 28 марта 2014 в 14:58
    Отличное место
  • Rita Arutyunova написала про это место во Вконтакте 25 марта 2014 в 22:53
    Здравствуйте. А сколько у вас стоит абонемент на месяц?
    • Rita Arutyunova написала про это место во Вконтакте 31 марта 2014 в 17:10
      Евгений, три дня в неделю или свободное посещение?
    • Papa Budetpozdno написал про это место во Вконтакте 26 марта 2014 в 20:39
      50 с заморозкой и 43 без для ньюфагов. Не благодари
  • Андрей написал про это место в 4sq 24 марта 2014 в 0:00
    Сходить узнать что по чём!))
  • Евгений П. написал про это место в 4sq 10 марта 2014 в 23:52
    Очень «радует» большое количество пожилых бодибилдеров
  • Всеволод Gr написал про это место во Вконтакте 24 февраля 2014 в 12:45
    Добрый день. Скажите — почему из мужской раздевалки убрали центрифугу, было очень удобно отжимать мокрые вещи.
  • Irina R. написал про это место в 4sq 11 февраля 2014 в 21:18
    Приходишь грустный, уходишь счастливой! :) Большое спасибо своему тренеру Денису, и позанимаешься хорошо, и поржешь =Р
  • Ekaterina написал про это место в 4sq 7 февраля 2014 в 15:21
    Появился вай-фай… Но пароль от него никому не говорят. Тайна!
  • Alla написал про это место в 4sq 9 января 2014 в 10:17
    Super Strong с Жанной просто супер)))
  • Жанна Мизилина написала про это место во Вконтакте 1 января 2014 в 17:10
    С наступившим!!!!!!поздравления наших клиентов!)
    • Таня Федорова написала про это место во Вконтакте 3 января 2014 в 11:46
      Желаю чтоб все сбылось! С наступившим всех!
  • Жанна Мизилина написала про это место во Вконтакте 26 декабря 2013 в 23:53
    Дорогие наши! Спасибо Вам огромное за позитив и улыбки, что Вы нам подарили! Очень жаль, что на мероприятия, которые мы готовим с любовью приходит так мало членов клуба! Не надо стесняться! Мы все одна семья! Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ! ЖЕЛАЮ ВАМ В НОВОМ ГОДУ, БЫТЬ АКТИВНЕЕ, чем в УХОДЯЩЕМ!!!!=)))
  • Dina Gr написала про это место во Вконтакте 26 декабря 2013 в 23:01
    А на йоге фотографировать не будут? 0 завтра например..
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 27 декабря 2013 в 0:28
      Добрый вечер. Не планировалось,=) но Вы можете пофоткать самостоятельно и выложить в группе.=)
  • Катя Поликовская написала про это место во Вконтакте 26 декабря 2013 в 21:00
    Жанночка и Гулечка, спасибо вам огромное за вчерашний праздник! Вы душа клуба, самые обаятельные, улыбчивые и замечательные тренеры! Спасибо за такие чудесные мероприятия и занятия!)))
    • Жанна Мизилина написала про это место во Вконтакте 27 декабря 2013 в 0:02
      Это Вам спасибо!;)
  • Таня Федорова написала про это место во Вконтакте 25 декабря 2013 в 23:07
    Дорогие наши веселушки, Гуля и Жанна! Огромное спасибо за чудный новогодний вечер, за прекрасное настроение, за смех и улыбки! Вы такие умнички, красавицы и затейницы! Спасибо и с наступающим!!!
    • Жанна Мизилина написала про это место во Вконтакте 27 декабря 2013 в 0:03
      Это Вам спасибо!;)
  • Natalia U. написал про это место в 4sq 8 декабря 2013 в 18:22
    Belly dance здесь лучше всех в Москве благодаря Мавжуде — удивительному педагогу, хореографу- постановщику
  • Елена Никитина написала про это место во Вконтакте 5 декабря 2013 в 13:39
    Дорогие клиенты клуба!
     Вы, конечно, имеете право на свое собственное мнение, но покупка абонемента не дает вам право по-хамски вести себя с инструктором. Уже поднималась подобная тема, и не могу снова не отметить Рассчитывайте свои силы, не знаете, что за танцы, что за занятие — попроситесь просто посмотреть и понять- ваше это или нет. Не получается пробуйте, не нравится — не ходите, ухОдите — не хамите. Надеюсь, девушка, которая сегодня ушла с Дансмикса раньше времени (не знаем ее имя-фа– показать
    • Марина Долгунова написала про это место во Вконтакте 22 декабря 2013 в 2:55
      Я считаю нормальным, если кто-то уходит. Есть только одна причина — человек не справился, других причин нет.
    • Ирина Федорова написала про это место во Вконтакте 13 декабря 2013 в 12:20
      Прошу прощения, но на правах свидетеля данной ситуации, я считаю подобные высказывания в адрес других клиентов клуба недопустимым. Женщина, уходя с занятия на вопрос инструктора «что случилось», сказала, что все нормально, просто ее раздражает слишком большое количество прыжков. Абсолютно очевидно, что ей было тяжело это выполнять. Она ушла во время паузы на занятии, а не во время прогона. Никакого «хамства» по отношению к инструктору не было. Удивление вызвало то, что человек не постеснялся иск– показать
  • Максим Жучков написал про это место во Вконтакте 18 ноября 2013 в 22:15
    День добрый!

Сколько стоит абонемент на 12 месяцев (с заморозкой и без) для двоих? Семейный какбэ

Спасибо
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 19 ноября 2013 в 11:48
      Добрый день,Максим. Необходимо связаться с нашим отделом продаж, они Вас проконсультируют, по всем интересующим Вас вопросам.
  • Таня Федорова написала про это место во Вконтакте 6 ноября 2013 в 10:49
    Дорогие клиенты клуба! Давайте уважительно относится к нашим инструкторам и друг к другу! Не стоит с нулевой подготовкой приходить на занятия, типа Step 2, занятия, где есть: сложная хореография урока рассчитана на тех, кто давно занимается этим видом групповых программ. Для начала можно походить на Step 1, Dance aerobic. Если уж пришли, как говорится, welcome! Но старайтесь, пытайтесь, пробуйте! Не получается это не повод высказывать свое недовольство из-за своих же собственных неудач. П– показать
    • Ирина Федорова написала про это место во Вконтакте 13 ноября 2013 в 13:37
      Очень хорошая идея о создании опросников для членов клуба по оценке работы инструкторов. Думаю, это позволило бы получить более реалистичную картину по групповым занятиям, в особенности танцевальным. Тем более что писать отдельные жалобы не всегда достойно и правильно даже для человека, являющегося членом клуба далеко не первый год, и в особенности при наличии уж слишком горячих фанатиков тех или иных инструкторов. А посещаемость часто зависит и от того, что у людей просто нет выбора, особенно е– показать
    • Евгения Манджиева написала про это место во Вконтакте 11 ноября 2013 в 22:34
      предлагаю Администрации создать appreciation award — награды для тренеров, можно публиковать опросники для членов клуба, по результатам выдавать награды (в тч денежные) и сертификаты: н-р, самый посещаемый тренер, самый активный/инициативный и тд. А может такие уже есть?
    • Евгения Манджиева написала про это место во Вконтакте 11 ноября 2013 в 22:27
      вообще, большое спасибо всем тренерам и преподавателям! вы все большие энтузиасты своего дела, Мастера с большой буквы! благодаря вам всем атмосфера в Коллине действительно теплая, семейная!
    • Марина Долгунова написала про это место во Вконтакте 10 ноября 2013 в 0:18
      Спасибо Жанне за занятия — бывает очень тяжело, но зато как моментально меняется отражение в зеркале! Абалдеть! =)
    • Жанна Мизилина написала про это место во Вконтакте 8 ноября 2013 в 18:14
      Спасибо, Елена, за правильное замечание.Нам очень неприятно, когда клиенты покидают занятие, не предупредив.От этого, энергетика урока меняется.
    • Елена Никитина написала про это место во Вконтакте 7 ноября 2013 в 20:30
      Согласна, а также не стоит ходить, если вы чего-то не можете делать (резко поворачивать голову или наклоняться и тп), а если пришли — то делайте, как можете, в своем режиме, но не нужно говорить инструктору изменить связку из-за одной себя…и еще, если вам нужно уйти пораньше-из вежливости сообщите инструктору, иначе это выглядит очень неприятно, а если уходите потому, что что-то не нравится — лучше не приходить, раз не хватает воспитания и такта остаться..Нужно уважительнее быть как к окружающ– показать
    • Жанна Мизилина написала про это место во Вконтакте 7 ноября 2013 в 13:12
      Спасибо, и я Вас, всех очень люблю!;)
    • Анастасия Сердюк написала про это место во Вконтакте 6 ноября 2013 в 17:19
      Полностью согласна!!! Хоть у меня и не все получается, потому что хожу на Step2 недавно, но тут главное захотеть и стараться! А вести себя таким образом, как уже описала Татьяна, это очень некрасиво по отношению ко всем занимающимся и прежде всего к замечательному инструктору. Жанна, мы тебя очень любим! Спасибо тебе за твои замечательные тренировки и хорошее настроение, которое ты нам даришь!
  • Таня Федорова написала про это место во Вконтакте 30 октября 2013 в 23:37
    Большое спасибо за танцевальный вечер! Масса удовольствия! Зажигательно, забавно, местами занимательно, а в целом-замечательно!
  • Alina Petrakova написала про это место во Вконтакте 28 октября 2013 в 22:49
    Хочу выразить огромную благодарность организаторам за интересные МК, все прошло на высшем уровне!!! Осталось масса приятных впечатлений и эмоций, а также новых знакомств:)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 28 октября 2013 в 23:48
      Алина, большое спасибо за отзыв. НАМ очень приятно, что это мероприятие, вызвало только положительные эмоции :)
  • Ivan D. написал про это место в 4sq 27 октября 2013 в 22:05
    Запретите бабушкам поднимать ноги и делать акробатические упражнения в хаммаме! Развидеть! Развидеть! Развидеть!
  • Ксюша Снегирёва написала про это место во Вконтакте 24 октября 2013 в 16:16
    Друзья, продам карту с 1 декабря 2013 по 13 октября 2014 — 10 с половиной месяцев (до декабря хочу еще походить) за 39000
    Пишу заранее, чтобы желающий покупатель подготовился морально и физически, и чтобы карта зря не лежала.
    Посещение безлимитное, без заморозки
  • Dina G. написал про это место в 4sq 23 октября 2013 в 16:46
    Худая высокая гардеробщица в джинсовом комбинезоне немая, или её не учили здороваться? Неприятно.
  • Максим Климов написал про это место во Вконтакте 27 сентября 2013 в 11:27
    Добрый день.
    Вчера с женой приобрели абонементы в Ваш фитнес клуб.
    Позанимались, в целом остались довольны, но есть ряд мелких замечаний и предложений по улучшению работы клуба.
    1) В мужской раздевалке нет ложечек для одевания обуви. Меня это даже немного удивило. Я, конечно, могу взять ложечку с собой из дома, но, согласитесь, это мягко говоря странно. Мне кажется, все кто сталкивался с этой неприятностью, просто стеснялись или ленились указать администрации на этот недочёт.
    2) Было бы замечате– показать
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 27 сентября 2013 в 12:07
      Максим, все предложения и замечания переданы на рассмотрение руководству. Ответ будет позднее. Спасибо;)
  • Николай Петросян написал про это место во Вконтакте 12 сентября 2013 в 17:35
    Куплю карту, желательно до весны-лета 2014
  • Лия С. написал про это место в 4sq 11 сентября 2013 в 13:58
    В целом очень ничего, но запах еды почти по всему клубу. Школьной еды.
  • Анжелика Амбалова написала про это место во Вконтакте 8 сентября 2013 в 9:51
    Куплю карту клуба. Можно остаток
  • Татьяна Воробьева написала про это место во Вконтакте 6 сентября 2013 в 8:35
    ДУ! Есть вопросы! Когда начнется «Подготовка к зимнему пляжному сезону» (;-) и не планируется ли ввести ZOOMBA в расписание наших групповых фитнесс-программ? :)
  • Тимофей Груздов написал про это место во Вконтакте 4 сентября 2013 в 14:12
    Акробатика для детей и взрослых!
  • Katya B. написал про это место в 4sq 10 августа 2013 в 13:54
    В салоне красоты маникюр у Эллы — фантастика!!!
  • Светлана Светикова написала про это место во Вконтакте 22 июля 2013 в 11:39
    Куплю остаточную карту, желательно на полгода, не меньше. Светлана.8926-один один пять 33 — 9 один
  • Andry B. написал про это место в 4sq 16 июля 2013 в 15:52
    Уважаемые Дамы!!!!перед посещением бассейна,пожалуйста используйте парфюм с более нейтральным запахом,а то возникает ощущение что ты не в бассейне, а в ванной из ароматических трав и масел.
  • Ares написал про это место в 4sq 9 июля 2013 в 21:55
    Слабое место. Много пафоса, понтов и геев на понтах. Тренажеры убитые.
  • Таня Федорова написала про это место во Вконтакте 8 июля 2013 в 22:30
    Уважаемые руководство клуба! Переместившись в раздевалку на 2-й этаж- заметила отсутствие крючков на дверцах шкафов. Почему такая несправедливость? Каждой дверце- свой крючок!
    • Таня Федорова написала про это место во Вконтакте 7 сентября 2013 в 16:42
      Большое спасибо!
    • Жанна Мизилина написала про это место во Вконтакте 26 августа 2013 в 23:38
      Татьяна, у каждой дверце теперь свой крючок)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 11 июля 2013 в 15:18
      Татьяна, вопрос решается.
  • Дмитрий Момот написал про это место во Вконтакте 8 июля 2013 в 19:06
    Бизнес предложение- Компьютерный фитнес тест.
    На данный момент наш копьютерный фитнес тест по праву является одним из самых совершенных в странах СНГ. Фитнес-тест для женщин имеет большое количество функций и позволяет определить множество необходимых данных. В прикрепленном к сообщению Word-файле содержится вся информация по тесту.
  • Татьяна Коваленко-Кобенякова написала про это место во Вконтакте 6 июля 2013 в 16:32
    30000 рублей
  • Казаку С. написал про это место в 4sq 19 июня 2013 в 0:46
    Санкт-Петербургский театр танца Искушение 23—24 июля
  • Elena Frolova написала про это место во Вконтакте 18 июня 2013 в 9:23
    продам карту с полным посещением
    действительна до 31.12.13
  • Гарик Харламов написал про это место во Вконтакте 2 мая 2013 в 19:54
    Сколько стоит абонемент на год?
  • Сергей Яковлев написал про это место во Вконтакте 26 апреля 2013 в 20:48
    Расписание детского клуба с 29 апреля по 5 мая