Фитнес-клуб Онегинъ на метро Бауманская

Фитнес-клуб Онегинъ на метро Бауманская

Откроется через 13 мин.
до м. Бауманская — 1.3 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
пн-пт: 06:30—00:00; сб-вс: 09:00—23:00
Цена годового абонемента
13 — 30 тыс. руб за год

Акции фитнес-клуба Онегинъ на метро Бауманская

Специалисты фитнес-клуба Онегинъ на метро Бауманская

Отзывы о фитнес-клубе Онегинъ на метро Бауманская

и написал про это место 19 октября 2019 в 16:45
    В этот фитнес клуб хожу с 2014 года, в основном посещаю бассейн и групповые программы- все нравится, все устраивает))
  • Галина написал про это место 18 октября в 11:16
    Мне нравится ф/клуб «Онегин ».Чисто, элегантно,вежливый персонал.Хорошая сауна,бассейн, спа-салон,массаж, кафе,детский клуб,…Все условия для отдыха семьёй…
    • Официальный комментарий заведения написан 18 октября в 14:47
      Здравствуйте, Галина. Благодарим вас за оставленный отзыв. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
  • Светлана написал про это место 18 октября в 9:42
    Отличный клуб. Ходила раньше в другие. В Онегине идеальное соотношение цены и качества. Большой клуб с полноценным бассейном 25м, огромные раздевалки, два зала групповых программ, зона единоборств с полноценным рингом, много тренажёров. Отличный инструкторским состав. Посещаю групповые уроки: сайкл и силовые. Очень нравиться. Большая сетка расписания. В любое время придёшь и обязательно попадёшь на занятие. А после ещё и попаришься. В клубе отличное кафе, где можно и кофе попить, и полноценно по– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 19 октября в 21:34
      Светлана, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Искренне рады, что Вы высоко оценили условия, созданные для наших любимых посетителей, и представленный ассортимент инвентаря и оборудования клуба, а соотношение цены и качества предоставляемых услуг полностью соответствует всем ожиданиям. Желаем Вам комфортных тренировок и достижения всех поставленных целей! С уважением, администрация фитнес-клуба «Онегинъ».
  • Анастасия написал про это место 17 октября в 14:46 , отредактирован 18 октября в 8:10
    Приятно возвращаться в фитнес клуб Онегин.
    Всегда чистота, вне зависимости от количества людей, знающие свое дело тренера, большое количество групповых программ. Много занятий для деток, особенно программ по плаванию. Тренажерный зал очень большой, кардио зона отдельно от зала, что тоже очень комфортно. Приятный плюс — женский хаммам :)
    • Официальный комментарий заведения написан 18 октября в 10:06
      Доброго вам дня, Анастасия! Благодарим вас за то, что делитесь своими впечатлениями. Признательны за высокую оценку фитнес-клуба. Приходите, ждём вас на тренировках.
  • Ekaterina написала про это место 14 октября в 22:38
    Хожу в клуб с лета, на групповые занятия.Хороший тренерский состав и есть возможность выбрать занятия на свой вкус. Особенно нравится пилатес.
    • Официальный комментарий заведения написан 15 октября в 10:24
      Ekaterina, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв.
  • Marina написала про это место 13 октября в 23:03
    Хожу уже два года, нравится тренерский состав, большой бассейн и хамам) Тренеры на занятиях уделяют много внимания технике безопасности, для меня это важно. В этом году в дополнение к групповым взяла персональные занятия по йоге, результат радует!
    • Официальный комментарий заведения написан 14 октября в 10:19
      Добрый день, Marina! Спасибо большое за отзыв.
      Приятно знать, что вам понравились условия, созданные в фитнес-клубе для тренировок и восстановления. Приезжайте к нам за хорошим настроением и красивым, здоровым телом.
      С наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-клуба Онегинъ.
  • Natalia написала про это место 13 октября в 22:15 , отредактирован 14 октября в 7:10
    Отличный клуб! Просторные раздевалки, залы, большой бассейн
    Хожу в этот клуб давно! Не собираюсь уходить!!!
    Занимаюсь с тренером в тренажерном зале и персонально занимаюсь пилатесом на большом оборудовании и растяжкой.
    Иногда посещаю групповые программы, а именно танцы) Очень нравится Zumba и тренер Аня
    Хотела бы ещё и по танцам взять индивидуальные уроки!)
    Вообщем, я ВСЕМ ДОВОЛЬНА!!!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 14 октября в 10:14
      Здравствуйте, Natalia. Безгранично благодарны за выбор нашего центра и столь тёплые слова в адрес сотрудников. Мы искренне любим и ценим каждого нашего клиента. Желаем вам спортивных успехов и достижения поставленных целей.
      С наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-клуба Онегинъ.
  • Светлана написал про это место 12 октября в 20:28 , отредактирован 12 октября в 21:44
    В фитнес клуб хожу давно. Нравится большой чистый бассейн и большое количество групповых тренировок.
    Любимые тренеры Наталья Теплоухова и Сергей Шокуров.
    • Официальный комментарий заведения написан 14 октября в 10:12
      Добрый день, Светлана! Спасибо большое за отзыв.
      Искренне рады, что вы столь высоко цените нас. Приезжайте к нам за хорошим настроением и красивым, здоровым телом.
  • Светлана и Тимофей написал про это место 12 октября в 14:59
    Мой сын занимается в этом клубе плаванием под руководством самого лучшего, на наш взгляд, тренера Анохиной Марины Витальевны. Продолжаем совершенствоваться:) Прекрасный бассейн, чистые, просторные, удобные раздевалки со всем необходимым оборудованием. Отличное кафе в котором готовят вкуснейший капучино и можно с комфортом подождать ребёнка с тренировки.
    • Официальный комментарий заведения написан 12 октября в 15:58
      Добрый день, Светлана и Тимофей. Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Очень рады, что Вы столь высоко оцениваете профессиональные качества тренера и комфортные условия пребывания в клубе. Обязательно передадим Марине Витальевне Ваши добрые слова. До новых встреч! С уважением и пожеланиями дальнейших успехов, администрация фитнес-клуба Онегинъ.
  • Екатерина написал про это место 12 октября в 9:14
    Вожу ребёнка на занятия плаванием к тренеру Марине Витальевне Анохиной. Ребёнку нравится заниматься, ходит с удовольствием. Сам клуб современный, удобно расположен, чисто, просторные удобные раздевалки.
    • Официальный комментарий заведения написан 12 октября в 16:02
      Добрый день, Екатерина. Спасибо за обратную связь. Мы очень рады, что Ваш ребенок с удовольствием посещает занятия, а Вы – высоко оцениваете наш клуб. Делаем все для того, чтобы нашим гостям было абсолютно комфортно. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-клуба Онегинъ.
  • Татьяна написал про это место 11 октября в 23:09
    Хотелось бы отметить следующие плюсы:тренеры-специалисты, которые не оставят тебя без внимания, следят как за правильной техникой упражнений, так и за позитивной атмосферой на тренировках. Хотя физические нагрузки в клубе приличные, они щадят суставы и совершенно безопасны. Хотелось бы еще добавить, что всегда радует чистотой, а ресепшн улыбками и внимательностью.
    • Официальный комментарий заведения написан 14 октября в 10:24
      Доброго вам дня, Татьяна. Благодарим вас за то, что делитесь своими впечатлениями. Признательны за высокую оценку фитнес-клуба. Мы обязательно будем продолжать радовать посетителей высоким уровнем обслуживания и профессионализмом тренеров.
      С уважением, администрация фитнес-клуба Онегинъ.
  • Светлана написал про это место 11 октября в 16:49 , отредактирован 11 октября в 21:22
    Хожу в этот клуб с самого открытия! В последнее время клуб очень сильно испортился. Цена на годовой абонемент упала в два раза. В связи с чем в клуб ходит лимита. Поменяли тренерский состав, который стал просто ужасным и не профессиональным. Тренеры самоучки. Сменили сотрудников отдела продаж. Это люди которые вообще не понимают как нужно работать. Где вы их взяли?
    Шкафчики в раздевалках постоянно не работают. Групповые занятия постоянно задерживают и следующий урок начинается с опозданием в– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 15 октября в 20:34
      Дорогая Светлана, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь! Мы очень удивлены Вашим отзывом. Уровень обслуживания и профессионализм тренеров по-прежнему остается в приоритетах нашего клуба. Тем не менее, мы обязательно передадим Ваши замечания ответственным лицам и постараемся сделать Ваше пребывание в фитнес центре максимально комфортным и результативным. Всегда рады Вас видеть! С уважением, администрация фитнес-клуба Онегинъ.
  • Максим. написал про это место 11 октября в 14:08
    Посещаю в этом в фитнес клубе бассеин. Очень доволен ценой и местом расположения фитнес клуба.
    • Официальный комментарий заведения написан 11 октября в 17:01
      Здравствуйте, Максим.. Спасибо вам за позитивный отзыв. Мы искренне любим и ценим каждого нашего клиента. Мы обязательно будем продолжать радовать посетителей высоким уровнем обслуживания и профессионализмом тренеров.
  • Анастасия написал про это место 11 октября в 13:43
    Ребёнок посещает секцию плавания в клубе с сентября 2019. Очень доволен. Вежливый персонал, комфортные условия, удобная система прохода. Тренер — Анохина Марина Витальевна. Марина Витальевна — прекрасный тренер — спокойная, требовательная, любит детей и свое дело, заинтересована в успехе каждого!
    • Официальный комментарий заведения написан 16 октября в 21:06
      Добрый день, уважаемая Анастасия! Мы очень рады, что Ваш переход в самостоятельное плавание произошёл спокойно и легко! Мы всегда стараемся по максимуму сгладить этот, для многих, не лёгкий момент. Очень замечательно, когда малыш и тренер «находят» друг друга! А нам, в свою очередь, очень приятно получать от Вас слова благодарности. Обязательно передадим Ваши добрые слова Марине Витальевне. Спасибо за Ваше доверие! Всегда Вам рады! Всегда ваши, администрация фитнес-клуба Онегинъ.
  • Анна написал про это место 11 октября в 10:37 , отредактирован 11 октября в 12:05
    Хороший клуб: приятная атмосфера, чистота, доброжелательный персонал, бассейн с комфортной температурой.
    Хочется выразить благодарность тренеру по плаванию Марине Витальевне Анохиной за индивидуальный подход, за удовольствие, которое испытывает ребенок на её занятиях.
    • Официальный комментарий заведения написан 17 октября в 0:53
      Здравствуйте, уважаемая Анна! Спасибо за Ваш отзыв, очень приятно получать высокую оценку за нашу работу, а так же работу тренера Марины Витальевны. Рады, что Вам у нас понравилось, надеемся на долгую дружбу. Всегда рады Вас видеть! Всегда ваши, администрация фитнес-клуба Онегинъ.
  • Ирина Ш. написал про это место 11 октября в 9:36
    Пришли в клуб вслед за тренером Анихиной М.В. ехать нам очень далеко, но это того стоит, ребенок и слышать не хочет поменять занятия ближе к дому. Марина Витальевна души не чает в детях и своей работе, сам клуб на высоте, начиная от парковки, заканчивая кафе, очень рады, что ходим сюда. Ставлю 5.
    • Официальный комментарий заведения написан 18 октября в 15:18
      Добрый день, дорогая Ирина! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Безгранично рады, что Вы довольны выбором фитнес-клуба, а удобная парковка, современное оснащение и профессионализм тренерского состава регулярно подтверждают верность принятого Вами решения. Желаем продуктивных тренировок! С уважением, администрация фитнес-клуба Онегинъ.
  • Марина оценил место на
    и написал про это место 11 октября в 9:29
    Не первый год посещаю данный фитнес клуб «Онегинъ», мне все нравится, персонал приветливый, клубом довольна
    • Официальный комментарий заведения написан 11 октября в 11:01
      Марина, здравствуйте! Спасибо большое за тёплые слова.
  • Евгения написал про это место 11 октября в 8:07
    Очень хороший клуб,мы пришли заниматься в бассейн за нашим тренером Анохиной Мариной Витальевной,очень рады, что попали в хороший клуб. Атмосфера доброжелательная,чисто. Дети с удовольствием едут на тренировки. Спасибо!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 18 октября в 16:48
      Добрый день, уважаемая Виктория! Спасибо за уделенное время на обратную связь. Мы обязательно передадим ваши слова тренеру. Очень здорово, что вам комфортно заниматься в фитнес-клубе Онегинъ и мы всегда рады вас видеть! Ждем Вас на тренировки! С уважением, администрация фитнес-клуба Онегинъ.
  • Ирина написал про это место 10 октября в 23:43
    Отличный клуб. Рада, что клуб вернулся к вменяемой ценовой политике. В клубе нравится все, начиная от подземного паркинга (зимой просто спасение). Просторные чистые раздевалки и душевые. Здорово, что ребенку не нужно приобретать карту чтобы пользоваться бассейном. Оплачиваешь блок тренировок по плаванию и вперед! Тренер (Марина) ребенку очень нравится, сразу нашли общий язык.
    • Официальный комментарий заведения написан 11 октября в 11:28
      Доброго вам дня, Ирина. Благодарим вас за отзыв. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Желаем вам спортивных успехов и достижения поставленных целей.
    и написал про это место 10 октября в 21:30
    Пришли в этот клуб ради тренера, были приятно удивлены атмосфере, персонал очень доброжелательный, бассейн с комфортной температурой, хамам, мощные фены, вкусно готовят в кафе и везде очень чисто!)
    Очень благодарны Марине Витальевне Анохиной за индивидуальный подход, за радость, которую доставляют её занятия!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 11 октября в 11:26
      Добрый день, Ольга! Большое спасибо за позитивный отзыв.
  • Арина написал про это место 10 октября в 21:00
    Поход вечером в клуб «Онегинъ» — самый приятный момент недели!Свободная атмосфера, очень чистые и современные помещения, всевозможные тренажеры, красиво обустроенный бассейн, а самое главное, хамам!
    • Официальный комментарий заведения написан 18 октября в 18:18
      Здравствуйте, Арина! Спасибо Вам большое за оставленный отзыв. Бесконечно рады, что тренировки в клубе дарят Вам только положительные эмоции. Желаем Вам великолепных результатов и достижения всех поставленных целей!
  • Анна написал про это место 10 октября в 17:58
    Занимаемся всей семьей в этом клубе с самого открытия, дети ходили на персональные тренировки по плаванию к тренеру Павлу, сейчас ребёнок плавает в группе у Марины Анохиной, сын занимался индивидуально каратэ с Марией Хибик, сейчас сын занимается персонально с тренером в тренажёрном зале с Лаврентьевым Олегом, все замечательно, нам нравится. Все тренеры компетентны, отзывчивы.
    • Официальный комментарий заведения написан 11 октября в 11:21
      Доброго вам дня, Анна. Безгранично благодарны за отзыв. Мы искренне любим и ценим каждого нашего клиента. Желаем вам спортивных успехов и достижения поставленных целей.
  • Людмила написал про это место 10 октября в 17:53
    Прекрасный клуб, вежливый персонал, комфортные раздевалки со всеми удобствами. Посещаем бассейн с сентября 2019 года, очень довольны. Особенно нравится подход и отношение нашего тренера — Анохиной Марины Витальевны! Для детей созданы все условия!
    • Официальный комментарий заведения написан 11 октября в 11:33
      Людмила, здравствуйте! Спасибо большое за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении нашего центра.
      Искренне рады, что вы столь высоко цените нас.
  • Maria написала про это место 10 октября в 17:40
    Ходим с сыном, я — на фитнес, беговые,групповые, а сын в бассейн. Очень нравится, большое помещение, хамам, всегда чисто, хорошие тренажеры, тренеры молодцы!
    • Официальный комментарий заведения написан 11 октября в 11:11
      Maria, здравствуйте! Большое вам спасибо за такие тёплые слова в адрес нас и нашей команды.
      Приятно знать, что вам понравились занятия у нас.
  • Марина написал про это место 10 октября в 17:35
    Пришли туда ради нашего тренера по плаванию Анохиной Марины Витальевны! Клуб очень уютный, комфортные условия для занятий, теплый бассейн и детский хамам в аквазоне. Персонал внимательный и понимающий. Что для меня важно- чистота в раздевалках и санузлах.
    • Официальный комментарий заведения написан 11 октября в 11:09
      Добрый день, Марина! Большое вам спасибо за приятный отзыв.
      Искренне рады, что вам понравились условия, созданные в фитнес-клубе для тренировок и восстановления. Приезжайте к нам за хорошим настроением и красивым, здоровым телом.
      С наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-клуба Онегинъ.
  • Владислав написал про это место 7 октября в 17:12 , отредактирован 7 октября в 20:36
    Рекомендую всем желающим, но ещё не решившимся, заниматься боксом — приходите к Сергею Литунову! Грамотный, спокойный и весёлый тренер!
    • Официальный комментарий заведения написан 7 октября в 23:35
      Здравствуйте, Владислав! Благодарим Вас за приятный отзыв и положительные рекомендации. Очень рады, что Вам нравится заниматься боксом. Вы абсолютно правы, Сергей Литунов — настоящий профессионал, работа которого заслуживает самой высокой оценки. С пожеланиями успеха, администрация фитнес-клуба Онегинъ.
  • Max оценил место на
    и написал про это место 4 октября в 17:06
    в клубе уже 8 лет. посещаю только зону единоборств. У них есть -РИНГ!!! и еще главное тренеры дают отработать в парах! естественно без ущерба здоровью,неодекватных сразу удаляют. Всем доволен. рекомендую однозначно.
    • Официальный комментарий заведения написан 7 октября в 10:25
      Здравствуйте, Max! Безгранично благодарны за приятный отзыв. Мы искренне любим и ценим каждого нашего клиента.
    и написал про это место 3 октября в 16:53
    Отличный фитнес клуб!!!зона единоборств лучшее место в фитнесе!команда тренеров безупречная! Каратэ,Бокс,Кикбоксинг,ММА,на любой вкус как говорится!Каждый тренер очень внимательный,к каждому человеку свой подход!Очень нравится «Онегин»
    • Официальный комментарий заведения написан 4 октября в 10:14
      Добрый день! Большое спасибо за приятный отзыв.
  • Вася оценил место на
    и написал про это место 23 сентября в 18:22
    Хороший клуб, нравится железо, отличные тренера ребята
    Расстраивает тусклый свет в спортзале
    • Официальный комментарий заведения написан 24 сентября в 10:05
      Доброго вам дня, Вася. Безгранично благодарны за позитивный отзыв. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Желаем вам спортивных успехов и достижения поставленных целей.
  • Константин оценил место на
    и написал про это место 22 сентября в 23:07
    В ЦАО по-моему лучший клуб. Меня больше всего радует бассейн и тренажерный зал. Оба большие. Есть хорошая зона единоборств. На что обратил внимание—это очень хороший тренерский состав: что в тренажёрном зале, что в бассейне, что в единоборствах. Общее впечатление о клубе хорошее.
    • Официальный комментарий заведения написан 23 сентября в 10:32
      Доброго вам дня, Константин. Безгранично благодарны за позитивный отзыв. Мы искренне любим и ценим каждого нашего клиента. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
  • Яна оценил место на
    и написал про это место 22 сентября в 22:08
    Хожу в зал уже 2 года. Все устраивает. Тренажёрный зал большой, много разного оборудования. Мало народу. Очередей на тренажёры нет. Хорошая кардио зона. Чисто. Дружелюбный персонал.
    • Официальный комментарий заведения написан 23 сентября в 10:38
      Здравствуйте, Яна. Безгранично благодарны за то, что делитесь своими впечатлениями. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Мы обязательно будем продолжать радовать посетителей высоким уровнем обслуживания и профессионализмом тренеров.
  • Андрей оценил место на
    и написал про это место 22 сентября в 21:29
    Несколько лет, как офис переехал в данный район и пришлось менять фитнес клуб! Выбор пал на фитнес клуб Онегин! Огромный тренажёрный зал, хорошая кардиозона и прекрасный бассейн-лучшее, что есть в районе! Иногда бывало душновато в тренажерном зале, но в целом очень доволен.
    • Официальный комментарий заведения написан 23 сентября в 22:49 , отредактирован 24 сентября в 5:08
      Добрый вечер, Андрей. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы являетесь членом нашего клуба.
      Фитнес-центр оснащен современными тренажерами от ведущих мировых производителей. Вы можете записаться как на групповые занятия, так и индивидуальные тренировки с инструктором.
      В клубе есть 25-метровый бассейн с уникальной панорамной крышей, где представлены различные водные занятия. Приходите к нам снова, мы всегда поддержим Вас в стремлении к совершенствованию и поможем добиться новых успехов! С уважение– показать
  • Анастасия оценил место на
    и написал про это место 22 сентября в 12:54
    Несколько лет являюсь клиентом клуба Онегин на Бауманской. Все устраивает, привлекательная цена на карту, дружелюбный персонал. Тренажерка просторная, групповые разнообразны. В целом, довольна!
    • Официальный комментарий заведения написан 23 сентября в 10:28
      Анастасия, здравствуйте! Спасибо большое за позитивный отзыв.
      Приятно знать, что вам понравились занятия у нас. Приезжайте к нам за хорошим настроением и красивым, здоровым телом.
  • Anna оценил место на
    и написал про это место 21 сентября в 20:26
    покупая членство доступны все зоны клуба: тренажёрный зал, кардиозона, студии групповых программ, просторный бассейн и хамам.Хожу с подругой на групповые и массаж.Очень довольна результатом!Здесь работают профессионалы своего дела.
    • Официальный комментарий заведения написан 23 сентября в 10:24
      Anna, здравствуйте! Спасибо большое за оставленный отзыв.
      Рады, что вам понравились условия, созданные в фитнес-клубе для тренировок и восстановления. Приходите, ждём вас на тренировках.
  • Максим оценил место на
    и написал про это место 21 сентября в 19:28
    Недавно переехал в этот район и сразу встал вопрос покупки абонемента в фирне клуб. Вокруг много разных фитнесов, и конечно все я посетил, посмотрел. Но вот Онегин мне понравился больше всего, цена отличная, местоположение, парковка, уровень клуба и так далее. Меня все устраивает!
    • Официальный комментарий заведения написан 23 сентября в 10:19
      Добрый день, Максим! Большое вам спасибо за выбор нашего центра и столь тёплые слова в адрес сотрудников.
  • Тимур оценил место на
    и написал про это место 20 сентября в 22:30
    Хожу в этот клуб с 2016 года, удобно что рядом работа и клуб, клубная карта недорогая, хожу в обед, в это время там очень мало людей, удобно, некоторые тренажёры уже старые и пора бы поменять.
    • Официальный комментарий заведения написан 21 сентября в 10:45
      Добрый день, уважаемый Тимур. Благодарим Вас за отзыв, который особенно важно получить он нашего постоянного клиента. Рады, что Вы отдаете предпочтение нашему клубу на протяжении столь солидного срока. Обязательно передадим Ваше пожелание о замене тренажеров нашему руководству. Будем с нетерпением ждать новой встречи! Всегда Ваши, администрация фитнес-клуба Онегинъ.
  • Ксения оценил место на
    и написал про это место 20 сентября в 18:22
    Отличный клуб по цене- качеству! Долго искала что то в округе с большим и не загруженным бассейном. Групповые занятия хорошего уровня, много где занималась ранее(есть с чем сравнить) Очень дружелюбный отдел продаж! Всегда рады помочь и улыбаются) Спасибо, я очень довольна
    • Официальный комментарий заведения написан 23 сентября в 10:11
      Здравствуйте, Ксения. Спасибо вам за оставленный отзыв. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Мы обязательно будем продолжать радовать посетителей высоким уровнем обслуживания и профессионализмом тренеров.
  • Анжелика оценил место на
    и написал про это место 20 сентября в 18:03
    всем привет! решила написать отчет касательно своих первых шагов в фитнесах!) Блин, это нереально круто, очень люблю ходить на зумбу и на пилатес и на стрейчинг и даже в боксе делаю первые успехи! атмосферно, очень хорошая компания, уже образовала свою группировку по интересам! всем настоятельно рекомендую ходить в НАШ клуб, мне тут очень нравится.
    • Официальный комментарий заведения написан 23 сентября в 10:06
      Анжелика, здравствуйте! Большое спасибо за приятный отзыв.
      Рады, что клиентам очень комфортно у нас. Приходите, ждём вас на тренировках.
  • Анатолий оценил место на
    и написал про это место 20 сентября в 17:01
    Отличный зал, в который можно приехать всей семьёй! Большой тренажёрный зал, 2 кардиозоны, зона боевых единоборств с татами и рингом, детский и взрослые бассейны, детская комната, фитнес-бар, спа. И при всём этом оченниеая цена на клубную карту.
    • Официальный комментарий заведения написан 20 сентября в 18:00
      Доброго вам дня, Анатолий. Безгранично благодарны за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
  • Валера Муравьёв оценил место на
    и написал про это место 20 сентября в 13:57 , отредактирован 20 сентября в 15:00
    Хожу в клуб уже больше года, все устраивает, большой и многофункциональный тренажёрный зал, очередей нет! Удобное место расположения
    Менять в ближайшее время не собираюсь.
    • Официальный комментарий заведения написан 20 сентября в 15:34
      Доброго вам дня, Валера Муравьёв. Безгранично благодарны за то, что делитесь своими впечатлениями. Признательны за высокую оценку фитнес-клуба. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
  • Анатолий оценил место на
    и написал про это место 20 сентября в 13:47
    Хороший фитнес-клуб, в который можно приехать всей семьей и каждый найдёт себе занятие по душе. Большой и просторный тренажёрный зал, детский бассейн и бассейн для взрослых, 2 кардио зоны и зона функционального тренинга, зона единоборств с татами и рингом, а также спорт-бар и спа.. И при всём этом, очень приемлемые цены на клубные карты.
    • Официальный комментарий заведения написан 20 сентября в 17:11
      Здравствуйте, Анатолий. Благодарим вас за отзыв. Признательны за высокую оценку фитнес-клуба. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
  • Евгений Тимофеев оценил место на
    и написал про это место 19 сентября в 21:31
    Давно присматривал себе клуб, где мог бы реализовать себя как спортсмен. С первого знакомства клуб мне понравился. Уютная атмосфера, вежливый тренерский состав. Современное оборудование и чистые раздевалки порадовали.
    • Официальный комментарий заведения написан 20 сентября в 10:13
      Добрый день, Евгений Тимофеев! Спасибо большое за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении нашего центра.
      Искренне рады, что клиентам очень комфортно у нас. Приходите, ждём вас на тренировках.
  • Наталья оценил место на
    и написал про это место 19 сентября в 20:27
    Разумная цена, богатое расписание групповых занятий, отличный бассейн, большой тренажерный зал, мало народа, что немаловажно! Вообщем пока все нравится!
    • Официальный комментарий заведения написан 20 сентября в 10:09
      Добрый день, Наталья! Большое вам спасибо за позитивный отзыв.
      Рады, что вы столь высоко цените нас. Приезжайте к нам за хорошим настроением и красивым, здоровым телом.
    и написал про это место 19 сентября в 16:09
    Хожу в клуб 2 года на групповые занития и в бассейн. Нравится,что в расписании очень большое количество занятий и всегда есть выбор на какое пойти.
    • Официальный комментарий заведения написан 20 сентября в 10:05
      Доброго вам дня, Анна. Благодарим вас за то, что делитесь своими впечатлениями. Признательны за высокую оценку фитнес-клуба. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
  • Дарина оценил место на
    и написал про это место 19 сентября в 11:21
    Хожу в этот фитнес-клуб с 2017 года,всегда на ресепшне встречают в улыбкой и провожают с самыми наидобрыми пожеланиями,занимаюсь в групповых программах в бассейне,бассейн отличный,под открытым небом с пятью просторными,длинными дорожками.Очень много водного инвентаря на все случаи.
    Поминов этого я хожу в тренажёрный зал,где высокое разнообразите тренажеров как силовых так и кардио.Очень доброжелательные тренера,которые помогут составить программу тренировок и питания.
    При всём при этом,всегда п– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 21 сентября в 23:40
      Добрый день, уважаемая Дарина! Благодарим Вас за то, что Вы выбрали наш Клуб и что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой нашего Клуба, а также крайне важно узнать, что Вы чувствуете себя комфортно и уютно в той атмосфере, которую мы создали и стараемся поддерживать. Ежедневно, вся наша дружная и большая команда, работает над тем, чтобы радовать любимых гостей и предоставлять услуги только самого высокого уровня. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Всег– показать
  • Артур оценил место на
    и написал про это место 18 сентября в 19:52
    Остался доволен покупкой абонемента. Соотношение цена/качество
    За относительно небольшие деньги (сравнивая с другими клубами) весьма выгодное предложение.
    Из плюсов :
    +Большой бассейн
    +Огромный тренажерный зал
    +Большиое количество тренажеров
    + Дают полотенца
    + Вкусная еда в кафе
    +Есть детская комната
    Из минусов:
    — музыкальное сопровождение не настраивает на рабочий лад, необходимо брать телефон с собой в зал, благо есть вай фай
    -сам тренажерный зал находится в подвальном помещении, нету окон– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 21 сентября в 10:40
      Здравствуйте, уважаемый Артур. Благодарим за то, что Вы остановили свой выбор на нашем клубе. Спасибо и за оставленный комментарий. Рады, что у нас есть такие внимательные и неравнодушные клиенты. Сделаем все возможное, чтобы в дальнейшем Вы отмечали в нашей работе только положительные моменты! До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-клуба Онегинъ.
  • Марьяна оценил место на
    и написал про это место 18 сентября в 18:33
    Четвёртый год в клубе ОНЕГИНЪ, и менять пока не собираюсь. Здесь мне всё нравится, особенно тренажёрный зал. Такого разнообразия и наличия тренажёров в других клубах ранее мне не приходилось видеть. Тренеры приветливые, ещё в самом начале проходила инструктаж, мне оч. понравилось и я записалась на персональные занятия
    Сейчас понимаю, что правильно сделала, именно благодаря моему тренеру, теперь у меня правильно поставленная техника выполнения упражнений. А это ️ Здоровье спины и суставов!
    Спа– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 21 сентября в 23:25
      Здравствуйте, Марьяна! Большое Вам спасибо за оставленный отзыв. Приятно, что уже в течение четырех лет Вы с удовольствием занимаетесь в нашем современном тренажерном зале, который оснащен разнообразным и надежным оборудованием от компаний PRECOR, HOIST, VERSACLIMBER, CYBEX, IVANKO, FOREMAN. А при помощи и под контролем персонального тренера можно достичь желаемых результатов за реально обозначенное время. В чем Вы и сами смогли убедиться. Желаем Вам достижения намеченных спортивных высот, а мы– показать
  • Василий оценил место на
    и написал про это место 18 сентября в 15:59 , отредактирован 18 сентября в 17:02
    Этот фитнес клуб на очень хорошем уровне, есть кардио зона, большой бассеин, несколько бань, множества тренажоров и спортивной атрибутики.
    Очень вежливый персонал.
    Присутствует кафе с можеством спортивной продукции и просто очень обширным меню, готовят вкусно.
    Все понравилось
    • Официальный комментарий заведения написан 18 сентября в 17:35
      Василий, здравствуйте! Спасибо большое за приятный отзыв.
      Приятно знать, что ваши визиты в фитнес-клуб полны положительных эмоций, а результаты занятий вам нравятся. Приезжайте к нам за хорошим настроением и красивым, здоровым телом.
  • Татьяна оценил место на
    и написал про это место 18 сентября в 13:40
    Всем привет! Клуб в целом неплохой. Цена-качество соответствует заявленным услугам, включенным в клубную карту. Даже может и превосходит ожидания. Так как я не слишком профессиональна в оценке спорта за деньги, то могу аккуратненько констатировать то, что в клубе присутствуют все распространенные направления. Посещаю этот клуб, как говорят, в нерейтинговое время: рано утром, чтоб успеть на работу и иногда в выходные, т.к. проживаю в Лефортово. Первый раз купила карту в ноябре 2015 года, подкупил– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 19 сентября в 21:31
      Здравствуйте, Татьяна! Позвольте поблагодарить Вас за то, что нашли время для написания такого содержательного отзыва, который, мы уверены, будет интересен не только нам. Вы правы, мы стараемся идти в ногу со временем и постоянно следим за новыми тенденциями. Поэтому делаем все возможное, чтобы наши посетители смогли интересно проводить время всей семьей с пользой для красоты и здоровья в стильном и современном фитнес-клубе. У нас каждый посетитель найдет занятие по душе. Приятно, что стоимость– показать
  • Кирилл оценил место на
    и написал про это место 17 сентября в 20:00
    Первое что хочу отметить, так это то, что здесь всегда чисто и все всегда в наличии. Второе — это тренажеры, которые не старые и не убитые, как в остальных клубах…Здесь ни разу не видел табличек с извинениями за неработающий тренажер, которые обычно висят месяцами....Третье - это, конечно же, бассейн. Только ради него порой стоило купить абонемент, и опять повторюсь есть весь инвентарь. Есть бар с рестораном внутри. Спортпит покупаю там по приемлемой цене. Хожу уже не первый год, все устраива– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 19 сентября в 9:08 , отредактирован 19 сентября в 10:17
      Добрый день, Кирилл! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Приятно узнать, что членство в клубе уже не первый год радует Вас и тренировки дарят исключительно положительные эмоции. Рады стараться. До новых встреч в клубе!
  • Svеtlаnа Zhiryakova оценила место на
    и написала про это место 17 сентября в 17:24
    Недавно купила абонемент, уже 3 месяца хожу в бассейн и хамам. Очень довольна покупкой абонемента
    • Официальный комментарий заведения написан 18 сентября в 10:05
      Здравствуйте, Svеtlаnа Zhiryakova. Благодарим вас за отзыв и выбор нашего центра. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Желаем вам спортивных успехов и достижения поставленных целей.
  • Виктория оценил место на
    и написал про это место 17 сентября в 15:55
    Недавно посетила тренировку по боксу у Марии Хибик) мне безумно понравилось! Маша профессионал своего дела, показала много базовых упражнений для отработки правильной стойки, все мои мышцы на утро горели огнём! И это круто! Обязательно приду ещё)
    • Официальный комментарий заведения написан 17 сентября в 17:55
      Добрый день, Виктория! Спасибо большое за позитивный отзыв.
      С уважением, администрация фитнес-клуба Онегинъ.
  • Денис написал про это место 12 сентября в 21:09 , отредактирован 13 сентября в 18:02
    В бассейне тоже стало невозможно плавать… в 21.00 всегда спортивные занятия, до этого дети, аэробика, персоналка. Причем некоторые спортсмены водного пола уже в половине 9 начинают разминаться, занимая дорожки! Но вы же фитнесс-клуб, а не спортивная школа! Пожалуйста, перенесите их занятия
    хотя бы на полчаса попозже!
    чень люблю ваш клуб, но ходить становится все неинтереснее. Надеюсь на понимание, с уважением, Екатерина

Удивляет мнение одного человека,который не понимает, что фитнес клуб,это– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 16 сентября в 16:07
      Добрый день, Денис. В нашем фитнес-клубе есть несколько бассейнов. В одном из них проходят различные занятия, в том числе групповые классы и уроки спортивного плавания. Расписание занятий составляется исходя из популярности того или иного направления. Кроме того, многие тренировки проходят в утреннее и дневное время. Желаем отличных спортивных результатов! Будем рады новой встрече. С уважением, администрация фитнес-клуба «Онегинъ».
  • Антон оценил место на
    и написал про это место 12 сентября в 14:44
    Прекрасный фитнес! Хороший бассейн, с великолепной командой профессионалов. Занимаюсь плаванием уже 4 года, с тренером Александром и за это время научился хорошо плавать. Мои навыки дают мне чувствовать себя хорошо в любых жизненных ситуациях.
    • Официальный комментарий заведения написан 12 сентября в 15:34
      Добрый день, Антон! Спасибо большое за отзыв и выбор нашего центра.
  • Василий оценил место на
    и написал про это место 9 сентября в 19:35
    Хожу в клуб пол года место классное,сочетание цены и качества очень радует,очень отзывчивый персонал,короче хорошее место не пожалел что купил абонемент
    • Официальный комментарий заведения написан 10 сентября в 10:07
      Здравствуйте, Василий. Безгранично благодарны за то, что делитесь своими впечатлениями. Мы искренне любим и ценим каждого нашего клиента. Мы обязательно будем продолжать радовать посетителей высоким уровнем обслуживания и профессионализмом тренеров.
  • Елизавета оценил место на
    и написал про это место 9 сентября в 18:42
    Отличный клуб с хорошей дружелюбной атмосферой, разнообразными занятиями, ориентированный в первую очередь на комфорт клиентов. Перешла в этот клуб и ни разу не пожалела.Рекомендую всем, очень приятное место!
    • Официальный комментарий заведения написан 10 сентября в 10:13
      Доброго вам дня, Елизавета. Спасибо вам за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Признательны за высокую оценку фитнес-клуба. Желаем вам спортивных успехов и достижения поставленных целей.
  • Мила оценил место на
    и написал про это место 9 сентября в 18:01
    Занимаюсь в клубе уже год, мне все нравится. Отличный персонал, на рецепшене всегда приветствуют с улыбкой, отлично проводят групповые, персональные тренера профессионалы, начиная с инструкторов, заканчивая VIP тренеров, всегда подсказывают отвечают на вопросы касаемо питания, диет и т.д.
    • Официальный комментарий заведения написан 10 сентября в 10:05
      Мила, здравствуйте! Большое вам спасибо за оставленный отзыв.
      Искренне рады, что вам понравились занятия у нас. Приезжайте к нам за хорошим настроением и красивым, здоровым телом.
  • Константин оценил место на
    и написал про это место 9 сентября в 12:01
    Халява, я не фитнес клуб. За такие деньги, бассейн и тренажерный зил нигде больше не найдёте! Нытикам про хлорку лучше сидеть дома, а не плакать в комментариях. Хорошая вода, любой бассейн так пахнет.
    • Официальный комментарий заведения написан 13 сентября в 1:37 , отредактирован 22 сентября в 19:09
      Константин, добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Искренне рады, что тренировки в нашем клубе комфортны для Вас и дарят исключительно положительные эмоции. Спасибо, что отметили низкую стоимость клубных карт. Мы согласны с Вами, что аналогов, предлагающих высокое качество за небольшие деньги нет. Вы абсолютно правы — можно не волноваться о чистоте воды в бассейне. Качество воды в бассейне клуба соответствует мировым стандартам, так как применены самые современные установки дезинфекции– показать
  • Анжела оценил место на
    и написал про это место 9 сентября в 11:32
    Занимаюсь в фитнес клубе на Бауманской уже около года, все просто замечательно, постоянно появляются новые интересные Груповые программы. Недавно появилась программа Tae-bo, очень интенсивная, на все группы мышц, всем рекомендую! Тренера все замечательные, всегда помогут, подкорректируют технику выполнения, не безучастные). Тренер новой программы Юрий, очень замечательный и вдохновляет!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 9 сентября в 13:41
      Здравствуйте, Анжела. Благодарим вас за приятный отзыв. Мы искренне любим и ценим каждого нашего клиента. Желаем вам спортивных успехов и достижения поставленных целей.
  • Анна написала про это место 8 сентября в 19:40
    Клуб испортился. Сломанные краны, перегородки, общее состояние душевых и хаммама оставляют желать лучшего. Увеличилось количество пенсионеров, которые то и дело наровят испортить кому-нибудь отдых своим скверным характером. В зале инвентарь выхватывают из под носа дежурные тренеры, только подготовишь, сделаешь один подход, отойдёшь воду попить, вернёшься и ничего не обнаружишь, ну нечем им заняться. В общем сами решайте, но это место превратилось в ширпотреб, причём низкого качества.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 сентября в 10:47
      Здравствуйте, уважаемая Анна. Благодарим Вас за отзыв, нам важно каждое мнение! Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Мы делаем все возможное, чтобы каждый член клуба занимался спортом в максимально комфортных условиях. Обязательно учтем Ваши замечания в своей дальнейшей работе. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-клуба «Онегинъ».»
  • Иван написал про это место 8 сентября в 18:43
    Хожу в тренажерный зал и бассейн этого клуба уже более 2-х лет. Огромное количество разнообразных тренажеров, по большей части новых, обширная кардио зона с большим количеством «умных» дорожек, эллипсойдов, велотренажеров…установлены телевизоры, так что заниматься не особо скучно. Бассейн просторный и чистый, правда временами многолюдный. Душевые и хамам так же в хорошем состоянии. в раздевалках регулярно проводится уборка, благодаря чему неприятные запахи напрочь отсутствуют. Посещением данно– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 9 сентября в 18:17
      Здравствуйте, Иван! Благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями. Очень приятно, что Вы высоко оценили условия, созданные для тренировок. Мы рады каждой встрече с Вами. С добрыми пожеланиями и уважением, администрация фитнес-клуба Онегинъ.
  • Ростислав Веселов оценил место на
    и написал про это место 6 сентября в 20:43
    Отличный спорт-зал, уже на первое же занятие стал машиной, единственный минус, стоп-хам тормозит на тротуаре
    • Официальный комментарий заведения написан 9 сентября в 23:47 , отредактирован 23 сентября в 3:35
      Ростислав, добрый день! Благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями. Очень приятно, что Вы высоко оценили условия, созданные для тренировок. Особенно замечательно, что Вы после первой же тренировки ощутили в себе такой позитив, силу и энергию настоящей машины. Это неудивительно, ведь физическая активность стимулирует синтез гормонов счастья — эндорфинов. Физическая нагрузка глобально оздоравливает организм, положительно влияет на опорно-двигательный аппарат, улучшает качество мышц,– показать
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 5 сентября в 22:21
    Данный клуб посещаю третий год. В основном хожу в бассейн и на разнообразные групповые занятия. В тренажёрном зале неплохой подбор тренажёров для всех групп мышц. Есть небольшие залы-студии для индивидуальных занятий по специальным методикам. Пробовала-очень необычно и интересно! Не так давно появилась зона кроссфита. На территории находится стильное кафе, с достаточно разнообразными для такого рода заведений меню. Советую обязательно попробовать роллы. За исключением мелких недостатков, неплохо– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 8 сентября в 19:23
      Добрый вечер, Елена! Спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вам нравится наш фитнес-клуб. Делаем все для того, чтобы каждый клиент клуба мог найти занятие по душе и чувствовал себя абсолютно комфортно во время тренировок. До новых встреч! Всегда счастливы видеть Вас! С уважением, администрация фитнес-клуба Онегинъ.
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 4 сентября в 14:58
    Открыла доя себя Онегин на Бауманской) очень нравится и клуб и атмосфера) вежливый персонал, отличный бар со вкусняшками) классные групповые тренировки. Также большой и чистый бассейн. Радует, что и для деток есть детская комната и занятия по хореографии, фитнесу и еще многим направлениям. Вообщем рекомендую.
    • Официальный комментарий заведения написан 4 сентября в 15:47
      Анна, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв.
      Приятно знать, что вам понравились занятия у нас.
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 4 сентября в 13:33
    Занимаюсь в клубе 3 месяца и очень рада, что открыла для себя этот фитнес-клуб. Есть с чем сравнивать, и, могу уверенно сказать, что здесь отличное соотношение цена – качество. Достойный тренажерный зал с хорошим оборудованием, удобная кардио-зона, большой бассейн. Но больше мне нравятся групповые занятия — всегда можно найти что-то новенькое в расписании, по настроению. После занятий можно побаловать себя массажем, ну или чем-нибудь вкусным в баре. Бар, кстати, с полноценной кухней, не просто– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 7 сентября в 22:30
      Здравствуйте, Ольга! Большое спасибо за такой приятный отзыв. Очень рады, что Вы выбрали наш фитнес-клуб и уже в течение трех месяцев регулярных занятий отмечаете отличные условия для наших посетителей и получаете полный комплекс услуг по Вашей карте. Вы правы, наш клуб — это поистине классическое сочетание спорта и отдыха, здоровья и красоты. Здесь царит особая атмосфера уюта и спокойствия исторического центра Москвы и роскоши дворянского особняка. Основным принципом нашей работы является персо– показать
  • Наталья оценил место на
    и написал про это место 3 сентября в 21:10 , отредактирован 4 сентября в 8:06
    Сначала я хотела написать так: «Ужас! Бьет безжалостно своих учеников. После тренировки приходишь домой в синяках, измученный настолько, что руками переставляешь ноги. И при этом совершенно непонятно, зачем тебе это надо за твои же деньги. От такого тренера лучше держаться подальше!»
    Однако, поразмыслив, я изменила текст
    «8 лет назад мне повезло. Причем не просто повезло, а фантастически повезло: я попала на пробную бесплатную тренировку к Маше Хибик. И я действительно «попала»: с т– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 5 сентября в 1:26 , отредактирован 5 сентября в 5:09
      Добрый вечер, Наталья. Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашем фитнес-клубе.
      Мария Хибик – мастер спорта международного класса. Она подберет индивидуальную программу тренировок исходя из Ваших физических возможностей и целей. Систематические занятия спортом обязательно принесут эффективные результаты, помогут скинуть лишние килограммы и обрести красивую и стройную фигуру. Обязательно поблагодарим тренера от Вашего имени! Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи.– показать
    и написал про это место 24 июля в 23:28
    Ооочень сильно все изменилось как поменялся хозяин(((Продали очень много абонементов и фитнесе стало невозможно особенно по вечерам даже дышать контингент также сильно поменялся проблемы с кондиционированием течёт с потолка вода очень старый ремонт грибок в Хамаме и в душевой если возникают сложности и сообщить об этом руководству то реакция негативная, в общем очень много нюансов отключали горячую воду и Предыдущий хозяин думал об этом чтобы было граммотное переключение всегда была горячяя во– показать
    • Добрый день! Благодарим Вас за предоставление обратной связи! Нам бесконечно жаль, что посещение фитнес-клуба перестало приносить Вам радость и позитив. Желающих заниматься в нашем клубе действительно много, особенно по вечерам, но мы стараемся контролировать поток клиентов. Отсутствие горячей воды было связано исключительно с проведением ремонтных работ в городе, и это никоим образом не связано с экономией на клиентах. Мы обязательно примем во внимание все замечания и сделаем все, что в наших с– показать
        и написал про это место 10 августа в 22:26
        Спасибо вам за ответ но хочу дополнить что отключение горячей воды происходит каждый год но только с Приходом нового руководства это явилось проблемой для клиентов, А что касается вашего контроля с потоком клиентов Это даже странно звучит достаточно после лета посетить ваш фитнес вечером и все сразу становится понятно, Для кого-то может быть это нормально но для меня такое количество людей когда нечем дышать когда заняты тренажеры когда занят весь зал для занятий и проблемы с кондиционированием– показать
        • Ирина написал про это место 11 сентября в 17:38
          Да, клуб просто вызывает оторопь. С потолков течет, дышать в тренажерном зале нечем. пол в душевой невероятно скользкий и лейки душа направлены на аккуратное заливание и центра душевой тоже. Помывшись, ты вынужден идти мимо еще моющихся и на тебя обязательно брызгает вода, пена с моющихся. Все эти твердые знаки в названии клуба как бы намекают на некую элитность, но это в корне не так. У друга внезапно пропала бесплатная тренировка, обещанная в пакете. Тренер поставил ее и якобы провел, другу да– показать
          • Официальный комментарий заведения написан 16 сентября в 1:56
            Здравствуйте, Ирина! Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства! Мы внимательно рассматриваем каждое обращение и стараемся внести необходимые изменения, если это возможно. Мы обязательно передадим Ваши замечания ответственным лицам и постараемся сделать Ваше пребывание в фитнес центре максимально комфортным и результативным. Надеемся, в дальнейшем посещение клуба будет приносить Вам исключительно положительные эмоции. С уважением, администрация фитнес-клуба Онегинъ.
  • Тамара написала про это место 21 июля в 14:25 , отредактирован 22 июля в 7:51
    Очень странно что клуб до сих пор работает… уже больше недели горячей воды нет, автономное водоснабжение не работает, на ресепшен говорят о том что временные перебои, на самом деле горячей воды просто нет… условия договора о предоставлении услуг не выполняются, всем кто собирается покупать абонемент — посетите клуб вечером в будний день около 8—9 часов сразу будет понятно что там происходит… а вот ещё, обслуживающийся персонал моется в душе и посещает бассейн…
    • Ирина написал про это место 11 сентября в 17:40
      За три месяца посещения пять раз в разные месяцы не было горячей воды. В парикмахерских тоже бывают отключения… но они как-то помнят, что вода- это услуга, которая обязательно должна быть предоставлена. Поэтому отговорки по поводу «отключения в городе» очень странно звучат от администрации. Я заплатила в полном объеме за зал, за комфорт в душе.....вы почему не выполняете весь свой объем за который я внесла полностью оговоренную сумму?
      • Официальный комментарий заведения написан 14 сентября в 22:06
        Здравствуйте, Ирина! Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства! Мы внимательно рассматриваем каждое обращение. Мы обязательно передадим Ваши замечания ответственным лицам и постараемся сделать Ваше пребывание в фитнес центре максимально комфортным и результативным. Всегда рады Вас видеть! С уважением, администрация фитнес-клуба Онегинъ.
    • Тамара, добрый вечер! Спасибо, что неравнодушны к жизни нашего клуба и оставляете отзывы о его работе. Перебои в подаче горячей воды были исключительно в связи с городскими работами. На эту ситуацию клуб повлиять никак не может. Перебои были всего 2 дня — 10 и 20 июля, в остальные дни горячая вода в клубе была. Со своей стороны, мы предупреждали гостей клуба заранее о данной ситуации посредством объявлений и push уведомлении в приложении клуба. Условия Договора выполняются в полном объёме. Проси– показать
  • Mara оценила место на
    и написала про это место 31 мая в 12:52 , отредактирован 31 мая в 17:05
    Кому-то знакомые рассказали об этом клубе, а мы, вот пока сами ходим, но скоро уйдем. Клуб позиционирует себя элитным, но бог с вами, какая элитность?
    Про валящиеся на голову потолки промолчим, этим хоть как-то заниматься начали.
    Еще интерес вызвал бассейн, который моют раз в году и в котором плавают какие-то странные ошметки. Бассейн подсвещается снизу. Хорошо видно хлопья.
    Тренеры грубые и орут на детей в бассейне. Запах в душевой — это песня. Так воняет канализацией, что загадка, как там м– показать
    • Здравствуйте, Mara! Благодарим за оставленный отзыв. Искренне сожалеем, что членство в клубе перестало дарить положительные эмоции Вашей семье. Качество воды в бассейне регулярно проверяется и соответствует допустимым параметрам, чему имеются все необходимые документы. Вы правы, тренеры говорят громко, делается это для того, чтобы дети, находящиеся в воде в плотных силиконовых шапочках, могли расслышать задачи инструктора. Приносим извинения за доставленные неудобства. Будет проведена проверка д– показать
    и написал про это место 22 апреля в 9:25
    Посещаю клуб со дня открытия, есть проблемы с обслуживающим персоналом… во время работы клуба помешает бассейн и пользуется душем, что категорически не приемлемо. Но самое замечательное что за 3—5 минут до закрытия клуба в душ или раздевалку могут войти мужчины из отслуживающего персонала, не однократно говорила об этом руководству и ругалась с этими желающими то ли быстрее закончить работу то ли просто посмотреть… ничего не изменилось. С каждым годом становиться обслуживание хуже и ху– показать
    • Костя написал про это место 21 июля в 20:03
      Комментарий писала явно дамочка которя привыкла получать все на халяву: если ты хочешь с тренером заниматься, то плати за это бабосы, так везде.
    • Официальный комментарий заведения написан 7 мая в 12:20 , отредактирован 8 мая в 3:36
      Здравствуйте, Ольга. Благодарим Вас за отзыв. Мы искренне рады, что Вы сообщили о данной проблеме. Обязательно донесем ситуацию до руководства. Проблема будет исправлена. Приносим Вам свои самые искренние извинения за доставленные неудобства. Желаем Вам успешных тренировок. С уважением, администрация фитнес-клуба «Онегинъ».
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 10 марта в 13:33
    Фитнес-клуб позиционирует себя как бизнес-класс. Погнали: 1. Дали номерок из гардероба-ушко сломано и заклеено скотчем 2. Дали номерок от шкафчика в раздевалке-замок сломан,шкаф не открывается. 3. Нет фитнес-карты на физическом носителе-нужно сканировать штрихкод с мобильного приложения 4. В зале групповых программ есть откровенно «убитый» инвентарь:треснувшие мячи, ободранные штанги 5. На групповом занятии заменили инструктора (в конце занятия выяснилось,что основного инструктора не будет месяц– показать
    • Елена, добрый день. Большое спасибо за то, что нашил время оставить подробную обратную связь. Мы очень ценим это и обратим внимание на ваши замечания. Оборудование в клубе и раздевалках по мере возможности всегда стараемся обновлять.
      Желаем вам отличных тренировок и постараемся стать лучше! С уважением, администрация фитнес-клуба «Онегинъ».
  • Денис оценил место на
    и написал про это место 6 марта в 8:14
    До недавнего времени ходил в данный фитнес клуб почти смначала его открытия. Все было не буду говорить, что превосходно.., но нормально.
    Однако, написав критику в книгу жалоб и преложений, со мной связалась управляющая клубом и явно дала мне понять, что ее это не устраивает. Мало того, что они практически ничего не сделал так ещё и просто выгнала меня из клуба, при чем с действующими ещё абонементом, выдав компенсацию за оставшееся время.
    Уважаемые челны клуба, если хотите ходить в данное– показать
  • Людмила оценила место на
    и написала про это место 5 марта в 11:42 , отредактирован 5 марта в 12:58
    Знакомые рассказали про этот клуб, и я просто в восторге!
    Менеджеры помогли определиться с тарифом, быстро подобрали тренера и мне и моим деткам!
    Тренера в бассейне настолько профессионалы своего дела, смогли найти общий язык и заинтересовать детей настолько, что теперь их не вытащить из воды! А я, со спокойной душой могу ходить заниматься, ведь дети то под присмотром, что старшая (3 года), что младшая (9 мес.)
    Уровень групповых занятий — просто восторг. Тренер всегда уделит время и подскажет КА– показать
    • Здравствуйте, Людмила! Большое спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Приятно, что Вы в восторге от нашего фитнес-клуба. Мы постоянно работаем над созданием комфортных условий для занятий и отдыха. До новых встреч на тренировках! С уважением, администрация фитнес-клуба «Онегинъ».
  • Ангелина оценил место на
    и написал про это место 2 марта в 0:12
    Хожу в клуб «Онегин»почти с открытия.Радует разнообразие и уровень тренерского состава.Обожаю групповые программы,музыкальное сопровождение и внимательность тренеров.Недавно решила попробовать себя в единоборствах (бокс),получила огромные эмоции,тренер Федор был очень внимателен и дал задание по силам новичку) Нравится бассейн и то что немного людей даже в вечерние часы.Цена -качество оптимально.Переехав я всеравно осталась верна клубу.Спасибо что вы есть!
    • Добрый день, Ангелина! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады Вашей высокой оценке уровня профессионализма тренерского состава и условий, созданных в фитнес-клубе для всех, кто выбирает здоровый образ жизни. Желаем Вам успешных тренировок. С уважением, администрация фитнес-клуба «Онегинъ».
    и написал про это место 1 марта в 20:35
    Хожу в клуб 3 год, и каждый год хуже и хуже!

В женской раздевалке уже вторую неделю неработает питьевой фонтанчик

3 дня назад перестал работать солярий

Жалею что купила абонемент на этот год
    • Здравствуйте, Анна! Спасибо Вам за отклик. Приносим свои извинения за неудобства, с которыми Вы столкнулись при посещении фитнес-клуба. Мы работаем над тем, чтобы устранить все отмеченные Вами недостатки. С пожеланиями успешных тренировок и уважением, администрация фитнес-клуба «Онегинъ».
  • Ирина Николаевна оценила место на
    и написала про это место 27 февраля в 12:17
    Почему я раньше не знала об этом клубе? Здесь своя неземная атмосфера, которую не передать словами, а нужно просто придти и почувствовать. Очень уютно и все такие вежливые, тренеры грамотные — всегда все подскажут и расскажут. В карту входят бесплатные тренировки, для меня это большой плюс. Очень люблю ходить сюда с утра — заряд на весь день! Все, кто еще думает — не сомневайтесь! Мне очень нравится — рекомендую!
    • Доброе утро, Ирина Николаевна! Спасибо Вам огромное за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что утренние визиты в клуб помогают зарядить позитивными эмоциями и сделать весь день более радостным. Желаем результативных и продуктивных тренировок! С уважением, администрация фитнес-клуба «Онегинъ».
  • Екатерина оценил место на
    и написал про это место 26 февраля в 13:08
    Хочу сказать большое спасибо клубу Онегинъ на Бауманской и всему персоналу. Первый раз решила пойти в клуб, опыта никакого, приветливо встретили, все подробно рассказали, развеяли все страхи и сомнения, заверили что для начала тренировок нужно только мое желание, обо всем остальном позаботятся тренеры и инструкторы, так как в клубную карту входят персональные тренировки с тренерами всех направлений. Клуб просто шикарный, чисто, уютно, много места, огромный бассейн и тренажерный зал. Рада что наш– показать
    • Екатерина, здравствуйте! Спасибо Вам огромное за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и предоставить комфортные условия для результативных тренировок. Желаем достижения всех поставленных целей! С уважением, администрация фитнес-клуба «Онегинъ».
  • Ирина оценил место на
    и написал про это место 13 декабря 2018 в 15:50
    Хочу сказать о тренере групповых детских занятий в бассейне Марине.Мой сын с 6 месяцев занимается в этом клубе плаванием, первый наш инструктор Наташа прекрасно с ним ладила, когда сын подрос мы перешли к Марине, очень довольны, сейчас он занимается в группе с другими детьми. Каждый выбирает для своего ребёнка лучшее и я ни разу не пожалела о своём выборе, есть хорошие тренеры, а есть отличные. У Марины расписан каждый час, к ней не попасть, разве у плохого тренера такое может быть?
    • Здравствуйте, уважаемая Ирина. Позвольте поблагодарить Вас за отзыв. Мы рады, что Вы нашли прекрасный клуб для обучения своего малыша плаванию. Желаем Вашему маленькому спортсмену больших достижений в выбранном направлении. Приезжайте к нам! С уважением, администрация фитнес-клуба «Онегинъ».
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 13 декабря 2018 в 0:14
    Видел груповые занятия для детей, это не для слабонервных тренер не может уследить за детьми, ни о каком обучении плаванию речи не идёт, тренер кричит пытаясь организовать детей,дети барахтаются фактически сами по себе, если ребёнок замерзает,то сам уходит в детский бассейн греться и за ним никто не следит, наблюдал со стороны,родители будьте осторожны,
    • Здравствуйте, уважаемый Александр. Позвольте поблагодарить Вас за отзыв. Если Вы часто занимаетесь в бассейне, то должны знать, что с «суши» тяжело общаться с человеком, который находится на воде в плотной селиконовой шапочке для плавания. По этой причине тренер разговаривает громче обычного. Повышенный тон особенно ощущается для тех, кто находится не в воде. Что касается остальных замечаний, групповые занятия с детьми младшего возраста проводятся в малых чашах, но вы, вероятнее всего, говорите– показать
  • Kristy Kristy оценила место на
    и написала про это место 11 декабря 2018 в 10:56
    Купила пробную на месяц. Пришла в надежде, что меня встретят и объяснят, где и что находится. Подхожу на ресепшн, админ (парень)говорит, что он ничего не знает, мол проходите в раздевалку и все на этом. Я думаю странно, может потом кто-то пойдёт. В итоге пришлось мучить посетителей клуба,чтобы что-то узнать. Сходила в бассейн, оставила ключ и полотенце в душевой, как и все, кто там занимаются.После бассейна вся ужасна пахла хлоркой, какая тут 5-ступенчатая очистка. Возвращаюсь.Ни ключа, ни пол– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 15 декабря 2018 в 15:34
      Kristy, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Искренне сожалеем, что у Вас сложилось столь негативное впечатление о работе бассейна в нашем клубе. Сильного запаха хлорки быть не могло, проведение обработки воды необходимо в каждом бассейне, чтобы она обладала безукоризненным с гигиенической точки зрения качеством. Но система очистки воды позволяет использовать хлор в минимальных количествах, в соответствии с европейскими и российскими нормами, что является абсолютно безопасным для здоровья– показать
      • Юлия написал про это место 28 августа в 16:27
        Про хлорку полная ложь, хожу в бассейн давно, сейчас могу плавать только с таблеткой от аллергии, хлорки много, и я (после душа с гелем) и вещи пахнут потом сутки, хожу только из за инструктора, но тоже многим не довольно, становится хуже и хуже, думаю не продлевать абонемент дальше.
        • Официальный комментарий заведения написан 29 августа в 15:07 , отредактирован 29 августа в 16:34
          Юлия, добрый день! Обеззараживание воды в нашем бассейне происходит без применения жидкого хлора. Мы используем гипохлорит натрия, не вызывающего аллергических и раздражающих реакций. Хлора в нём меньше, чем в пищевой поваренной соли (об этом говорит приставка «гипо» в названии вещества.
          Также просим уточнить имя тренера и причины, которые вызывают ваше недовольство на тренировках. Мы поднимем это вопрос с руководителем подразделения бассейна.
          С уважением, Администрация клуба.
        и написал про это место 24 июля в 23:41
        Подтверждаю сильный запах хлорки в бассейне
      • Лариса написал про это место 23 февраля в 10:16
        Почему сотрудники клуба не прокомментировали ситуацию с утерей ключа и возвратом денег?
        • Официальный комментарий заведения написан 25 февраля в 16:45
          Лариса, добрый день!
          Ситуацию с утерей ключа и возвратом денежных средств прокомментировали лично гостье. С ней связались представители руководства клуба, как только получили информацию с отзывом.
          С уважением, администрация фитнес-клуба «Онегинъ»
  • Даниил оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 16 ноября 2018 в 15:43
    Мне особенно понравилась выгодная стоимость. По молодежной программе цена карты всего 21 500 рублей. В фитнес-клубе есть баня и бассейн. Проводят групповые занятия по единоборствам. Там работают отличные тренера.
  • Света оценил место на
    и написал про это место 12 ноября 2018 в 15:07
    Давно планировала научить дочь плавать. Считаю, что самое эффективное решение этого вопроса — довериться профессионалам. В этом месте мы нашли таких. Дочь ходит с удовольствием и даже нашла новых друзей) теперь в отпуске она будет уверенно держаться на воде, а у меня будет меньше беспокойство.
    • Официальный комментарий заведения написан 29 ноября 2018 в 12:30
      Светлана, добрый день!
      Благодарим Вас за доверие. Обучение ребенка плаванию – это не только полезный жизненно необходимый навык, но и возможность укрепить иммунитет.Занятия проводятся по специальной методике, позволяющей в максимально короткие сроки привить ребенку любовь к водной среде, обучить его ныряниям, прыжкам в воду и, конечно же, самостоятельному плаванию. Безусловно, умение плавать сделает отпуск ярким и незабываемым!
  • Полина сообщила отзыв по телефону 29 октября 2018 в 13:27
    Я приобрела клубную карту. Очень понравилась работа менеджера. Всё объяснила, показала, была очень приветлива и отзывчива.
  • Анна сообщила отзыв по телефону 25 октября 2018 в 14:19
    Я делала спортивный массаж у Владислава, очень понравилось! Он учел все мои пожелания. Я полностью довольна и самой процедурой, и эффектом.
  • Круцких Лилия сообщила отзыв по телефону 24 октября 2018 в 19:17
    Я хожу только в спа и к одному специалисту, к Жанне. Она мне делает массаж идеально. Жанна чувствует меня, знает, какой массаж мне нужен.
  • Альберт оценил место на
    и написал про это место 19 октября 2018 в 14:26
    Боевые искусства — мое увлечение, а здесь я нашёл для себя самые комфортные условия и грамотных тренеров. Узнал много нового, что поспособствовало моему продуктивному развитию. Здесь умеют мотивировать!
    • Официальный комментарий заведения написан 19 ноября 2018 в 6:10
      Альберт, здравствуйте. Действительно, боевые искусства — это увлечение на всю жизнь! Рады, что у нас Вы нашли идеальные для себя условия. Надеемся, что Вы станете нашим постоянным клиентом. Удачных тренировок. С уважением, администрация фитнес-клуба «Онегинъ».
  • Виктория сообщила отзыв по телефону 10 октября 2018 в 16:55
    Часто пользуемся заказом еды, рядом живем. Суши неплохо делают, нравится салат с лососем на гриле. В общем, нравится нам кухня.
  • Евгения оценил место на
    и написал про это место 28 сентября 2018 в 10:45
    Нравятся групповые занятия, посещаю регулярно. Руководство тренера дисциплинирует, поэтому и наблюдаю результат. А недавно решила попробовать пройти тут курс массажа, по началу были болевые ощущения, но зато потом я стала замечать, что напряжение в спине ушло. Я чувствую себя легче и свободнее.
    • Официальный комментарий заведения написан 11 ноября 2018 в 20:19
      Здравствуйте, уважаемая Евгения! Благодарны Вам за отзыв и внимательное отношение к работе клуба. Рады, что групповые программы и сеансы массажа дарят Вам исключительно положительные эмоции. Приятно стараться! С наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-клуба «Онегинъ».
  • Таня оценил место на
    и написал про это место 16 сентября 2018 в 14:56
    Обожаю приходить сюда плавать. Бассейн большой, чистый, с панорамной крышей. А если попадаю на групповую акваэробику, так испытываю такой прилив бодрости и энергии, что горы свернуть хочется) Потом можно и в хамам заглянуть)) В общем все здорово, но иногда бывает занят мой любимый шкафчик, расстраиваюсь (
  • Петр оценил место на
    и написал про это место 1 сентября 2018 в 11:00
    Прихожу сюда тренироваться регулярно и с удовольствием. Здесь опытные инструкторы, которые всегда помогут и посоветуют более эффективную программу тренировок. Я наблюдаю заметный прогресс и улучшение своего физического состояния. Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения написал про это место 20 ноября 2018 в 19:37
      Петр, добрый день! Благодарим вас за высокую оценку нашего клуба. Рады видеть вас в числе наших клиентов. С уважением, администрация фитнес-клуба «Онегинъ».
  • Ксюша оценила место на
    и написала про это место 29 августа 2018 в 15:34
    Я люблю этот фитнес-клуб. Чувствую себя здесь очень уютно и комфортно. А как маме, мне особо важно, что я могу запросто взять своего малыша с собой, если мне вдруг не с кем его оставить на время моих тренировок. Он прекрасно проведет время здесь, наиграется, с ним позанимаются и увлекут опытные воспитатели. И мы уйдем довольные)
    и написал про это место 17 июля 2018 в 12:23
    Почитала отзывы. Дошла до отзыва Александры от 11 июля 2017! Сегодня 17 июля 2018! Все перечисленные проблемы НЕ УСТРАНЕНЫ! Ну, кроме администратора, её заменили. Плюс ко всему добавилась не устраняемая проблема — не работает система кондиционирования.... уже 3 месяца! Уважаемые представители заведения, вы понимаете что заниматься при температуре на улице в +30 несколько не комфортно, если не сказать больше — опасно? И пожалуйста не пишите, что «на данный момент действительно не можем устранить– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 17 июля 2018 в 16:42
      Ольга, здравствуйте!
      Спасибо за ваше обращение.
      Работы по устранению неполадок в системе кондиционирования на данный момент ведутся. Силами технических специалистов клуба промыты форсунки — это первое что клуб оперативно сделал. Также заказана экспертиза системы охлаждения.
      Вопрос не будет решён быстро. Но, как только будут установлены сроки работ, мы проинформируем вас дополнительно. Просим оставить контакт, удобный для оповещения (телефон, эл. почту, whats app, telegram).
      С уважением, адми– показать
  • Катерина написала про это место в книге отзывов 6 июля 2018
    Я знакомилась с клубом, чтобы стать постоянным посетителем. К сожалению, я отказалась от услуг: не работает вентиляция и неправильно построено расписание бассейна, я не смогу туда попасть, не совпадает расписание.
    • Официальный комментарий заведения написан 4 августа 2018 в 16:13
      Здравствуйте, Катерина! Спасибо Вам за отзыв. Мы огорчены Вашим комментарием и готовы выслушать предложения по совершенствованию работы бассейна. Обязательно примем необходимые меры для того, чтобы посетителям было комфортно тренироваться. С уважением, администрация фитнес-клуба «Онегинъ».
  • Мария Латонина оценила место на
    и написала про это место 5 июля 2018 в 14:41
    Ходили в данный фитнес клуб несколько месяцев. Во время прибывания там минусов почти не было. Кроме того что не которые тренажеры не работали и душновато было. Самый большой минус вышел, в связи с переездом. По договору мы имеем право вернуть деньги, что не отходили.Возврат их через 60 дней происходит. Мы написали заявлениями сказали что ближе к 60 дням позвонить уточнить об возврате. Звоню 3—4 раз. То говорят мы узнаем перезвоним.То звонят в бухгалтерию при мне по телефону, сообщают что через ч– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 12 июля 2018 в 15:11
      Мария, здравствуйте!
      Благодарим Вас за ожидание по вопросу возврата денежных средств! Возврат был подтвержден 9 июля и вы можете забрать средства в кассе нашего клуба в рабочее время. Приносим Вам извинения, если доставили неудобства.
  • Леонид написал про это место в книге отзывов 1 июля 2018
    Я был на презентации фитнес-клуба. В клубе есть всё, что для меня нужно: хороший бассейн, хороший зал для восточных единоборств. Есть всё, что необходимо для кроссфита. Дороговато, но всё понравилось. Единственный минус — это парковка.
    • Официальный комментарий заведения написан 12 июля 2018 в 15:12
      Леонид, добрый день!
      Очень рады, что Вам понравилось у нас в клубе!
      Действительно, выделенной бесплатной парковки, у нас нет. Но зато есть удобный подземный паркинг. Будем рады видеть Вас в клубе «Онегинъ»!
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 1 июля 2018
    Фитнес-клубом я остался доволен. Когда я оформлял клубную карту, то мне сказали, что машин для гребли несколько, а она оказалась всего в одном экземпляре. Она часто занята, не всегда могу её воспользоваться.
    • Официальный комментарий заведения написан 4 августа 2018 в 15:55
      Здравствуйте! Спасибо Вам за отклик и внимание к работе фитнес-клуба. Нам важно Ваше мнение. Мы обязательно рассмотрим возможность увеличения количества гребных тренажеров. Желаем Вам здоровья и успешных тренировок. С добрыми пожеланиями, администрация фитнес-клуба «Онегинъ».
  • Дмитрий оценил место на
    и написал про это место 30 мая 2018 в 9:58
    Неужели нашёл хороший бассейн в фитнес клубе. Объездил все фитнесы района, везде ужасная мутная вода или крошечные лужи вместо бассейнов. По здоровью сказали заниматься плаванием, узнал, что тут есть специальные группы оздоровительного плавания. Просто КОМБО! Надеюсь, что мои ожидания совпадут с реальностью)
    • Добрый день, уважаемый Дмитрий. Благодарим вас за отзыв. Искренне рады, что вы остановили свой выбор на нашем клубе. Сделаем все возможное, чтобы оправдать ваши ожидания. До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-клуба «Онегинъ».
  • Olga Khrapkova оценила место на
    и написала про это место 27 мая 2018 в 9:36 , отредактирован 27 мая 2018 в 11:33
    Вентиляция не работает уже третий месяц, администрация не знает, когда починят.

Очень душно в кардиозоне, заниматься невозможно. В зале групповых занятий пахнет едой из кафе.

В бассейне большая часть дорожек отдала под персональные тренировки, причем обычно включая две дорожки у бортиков, так что приходится пробираться на общую дорожку в центр, где уже плавает толпа.

Сауна у бассейна то не работает как надо, то находится в ремонте. Дверь в женскую душевую занавешена шторкой)))) при этом клуб– показать
    • Ольга, здравствуйте!
      К сожалению, на данный момент действительно не можем устранить проблемы с вентиляцией, но работаем над этим и все неполадки временны.
      Возможно, действительно в то время, когда вы ходите плавать, в бассейне много персональных тренировок, но мы стараемся строить план занятий так, чтобы были дорожки и для свободного плавания.
      Дверь в душевую также будет поставлена, приносим извинения, если это доставляет Вам дискомфорт.
      Также благодарим Вас за выявление недочетов по качеств– показать
    и написал про это место 24 мая 2018 в 14:25 , отредактирован 24 мая 2018 в 15:42
    Качество оставляет желать лучшего! С вентиляцией БЕДА!!! Везде! Очень душно и жара страшная! Люди на групповых занятиях падают в обмороки! Администрация не принимает ни каких мер! Даже после того как написали жалобу и подписали ее 20 человек!! Самое смешное, это дверь из женской душевой — не могут ТРЕТИЙ месяц сделать! Повесили шторку!
    • Здравствуйте!
      Благодарим за обращение. Мы сейчас стараемся устранить проблемы с вентиляцией, ведутся работы по принятию мер. Приносим извинения за предоставленные неудобства и в том числе за временную меру — размещение шторки в женской душевой!
  • Иван оценил место на
    и написал про это место 28 января 2018 в 9:56 , отредактирован 28 января 2018 в 17:20
    1. Замените маты у зеркал — грязные, засаленные, противно заниматься!!! волосы по краю
    2. На ресепшене почти не осталось адекватных людей.
    3. Прошлый отдел продаж — отдельная песня, но сейчас вроде бы поменяли там людей или я ошибаюсь — особо не присматривался и общаться не приходилось пока.
    4. Плохо, что в бассейне играют в водное поло — тем самым вы ущемляете права других пользователей.
    5. Я понимаю, что с кадрами может быть проблемы, но тренера в тренажерном зале многие выглядят хуже новичко– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 9 февраля 2018 в 13:08
      Здравствуйте, Иван! Благодарим за оставленный отзыв об услугах и недоработках нашего клуба. Действительно, в целях улучшения сервиса клуба, на данный момент идёт обновление оборудования, поиск нового персонала, а также обучение и повышение квалификации действующих сотрудников. Водное поло в клубе стало доброй традицией, в играх участвуют действующие спортсмены, участники профессиональных соревнований. Мы стараемся поддерживать данное направление клуба. И приносим свои извинения, если это негатив– показать
  • Дмитрий Мамин оценил место на
    и написал про это место 22 декабря 2017 в 21:30
    Посещал данный клуб в течение нескольких лет. Поначалу меня всё устраивало, даже привёл в него немало своих знакомых. Но, к сожалению, наблюдаю ежегодную деградацию клуба: начиная от плохо работающей вентиляции и бань до поведения инструкторов в зоне бассейна. Теперь возможно столкнуться с ситуацией, когда из пяти дорожек под частные занятия заняты три, а на оставшихся двух инструкторы даже не удосуживаются навести порядок и разделить их на дорожки для спортивного плавания и купальщиков. Раньше– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 9 января 2018 в 8:12 , отредактирован 11 января 2018 в 18:17
      Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за оставленный отзыв. Искренне сожалеем, что у Вас сложилось столь неприятное впечатление о работе клуба. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Действительно, количество персональных тренировок регулярно растет и иногда остается не так много свободных дорожек, как хотелось бы. Мы стараемся создать комфортные условия для каждого члена клуба и будем очень признательны за Ваши предложения. Работа вентиляции и банного комплекса будет проверена– показать
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 11 декабря 2017 в 16:21 , отредактирован 11 декабря 2017 в 20:22
    Крайне неприятно,когда менеджер спортклуба ведет себя так,что в клуб больше не хочется приходить.
    10 декабря я привела ребенка на занятия с персональным тренеров,по купленному ранее абонементу. Ребенок ушел на занятия,я вышла ненадолго из клуба,последовал звонок с ресепшена,что я незаконно проникла в клуб,чтобы позаниматься,что абонемента у меня нет и я не имела права проходить по абонементу ребенка. Естественно я вернулась в клуб и зашла в комнату,в которой сидели 4 менеджера,чтобы выяснить отк– показать
  • Александра оценил место на
    и написал про это место 11 июля 2017 в 13:00 , отредактирован 15 июля 2017 в 11:49
    3 года назад клуб был лучше, чем многие премиум-класса, разбросанные в жилых районах Москвы. Сейчас уровень клуба настолько низкий, что мне жалко денег за парковку.
    1. чистота. После занятий коврик, который я приношу с собой, приходится отряхать от грязи с пола. Как-то мимо меня прополз рыжий таракан. Общественные маты в зоне с зеркалами засалены, заниматься на них противно. На тренажерах — пятна от пальцев и круги от бутылок с белковыми коктейлями. Я ни разу не видела, чтобы в фитнес-зоне бы– показать
    • В написал про это место 9 декабря 2017 в 14:55
      Соглашаюсь со всем вышесказанным. Только забыли еще про хамство и фамильярность отдела продаж и совершенно неклиентоориентированную администратора или кто там она — Анфиса или Анжела, которая не решает проблемы клиентов, а делает все чтобы появлялись подобные отзывы.
    и написал про это место 19 марта 2017 в 22:40
    Fitfashion — мой любимый клуб! Уже не могу представить жизнь без регулярных тренировок. Как любительница поплавать отдельно отмечу прекрасный бассейн — не в каждом фитнес-клубе такой имеется. А что касается недочетов, то они есть везде, но если плюсы значительно перекрывают минусы, то зачем обращать внимание на плохое:)))
    и написал про это место 13 марта 2017 в 18:42
    Как говорится «раньше и трава была зеленее и небо…», так можно и про каскад. Отходил я в этот клуб почти три года и больше не хочется. Причин уйма, но назову основные, которые меня откровенно утомили:
    1. И наверное самая главная — когда в скором времени на улице станет +20, то в клубе заниматься будет невозможно, т.к. какой-то идиот делал вентиляцию. Душно, воздуха нет, проблему эту все эти годы никак не решают.
    2. Ремонт делается, когда вот уже дальше некуда. Яркий тому пример — случай с– показать
    и написал про это место 12 января 2017 в 19:19
    Отличный клуб! Выбрала его случайно — живу совсем рядом, но теперь очень благодарна случаю за такой подарок. Пошла в FitFahion с целью привести себя в форму после родов. Порадовало большое количество возможных занятий. В процессе узнала, что в клубе проходят тренировки в специальном бассейне для совсем маленьких детишек, теперь ходим вместе с дочуркой. Всем рекомендую!
    • Официальный комментарий заведения написан 19 января 2017 в 18:55
      Здравствуйте, уважаемый клиент. Большое вам спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что случай привел вас в наш фитнес-клуб. Приятно, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. До новых встреч! Крепкого здоровья вам и вашей дочурке. Всегда ваши, администрация FitFashion «Каскад».
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 12 января 2017
    Добрый день! Хочу поделиться впечатлением о клубе. Доброжелательный персонал. Живем рядом и заходим поесть в бар. Готовят вкусно и быстро. Очень приятно приходить и знать, что тебя радушно встретят!
    Спасибо Всем!
    С Новым годом!
    Успехов и процветания!
    • Официальный комментарий заведения написан 19 января 2017 в 18:54
      День добрый, уважаемый клиент. Жаль, что вы не представились, и мы не можем лично поблагодарить вас за такой замечательный отзыв. В любом случае, большое вам спасибо! Знайте, что мы всегда искренне рады вас видеть. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация FitFashion «Каскад».
  • Анонимный пользователь написал про это место 26 июня 2016 в 12:35
    Куплю карту FitFashion, можно дневную. 8 916-665-98-63
  • Анонимный пользователь написал про это место 30 марта 2016 в 2:55
    Куплю карту FitFashion (нужны две карты, но подойдет и вариант одной)
    8 903 763 03 02
  • Анонимный пользователь написал про это место 10 марта 2016 в 11:43
    Продам карту в FitFashion до марта 2017 г., 8 926 908 6669
    • Анонимный пользователь написал про это место 15 марта 2016 в 16:44
      Какая цена, сколько дней заморозки?
  • Alex Zyy оценил место на
    и написал про это место 6 февраля 2016 в 17:12
    Чистый, приятный клуб. К внешнему виду никаких нареканий. К сожалению, не было возможности оценить квалификацию тренеров, так как была проездом в Москве и купила карту на месяц. Разочарования было два: менеджер по продажам которая просто предоставила меня самой себе и начала флиртовать с молодым человеком, который зашел после меня. Ну и зона ресепшен — эти девушки не то, чтобы не улыбаются, а просто сквозь зубы с тобой и ни слова ни говоря — мерзковатое ощущение. Хотя, возможно, это такая социал– показать
    и написал про это место 27 января 2016 в 14:30
    куплю карту в FitFashion на 2016-й год
    +7 903 629 02 49
  • Zhanna Debro написала про это место 26 января 2016 в 16:15
    Замечательный клуб. Все на уровне, большой бассейн, прекрасный тренер по йоге- Ольга.
    На ресепшн- отличные ребята, особенно хочется отметить работу менеджера Татьяны и дежурного на ресепшн- Михаила. Жаль, что подняли цены и приходится расставаться с клубом, хотя отзанимались в нем 2 года.
  • Анна Петрова написала про это место 20 января 2016 в 1:00
    Совершенно ни кому не советую этот клуб. Очень подняли цену за годовой абонемент, совершенно не обосновано. В тренажерном зале есть сломанные тренажеры. Турецкий хамам в бассейне периодически не работает, в зоне бассейна дико пахнет сыростью, в женской душевой на стенах висят жуткие ржавые музыкальные колонки. Вечером туда лучше не приходить, будешь стоять в очереди к тренажеру. Обслуживающий персонал в целом нормальный, но есть пара личностей которые ведут себя очень по хамски с клиентами. Оско– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 10 марта 2018 в 21:26
      Ой, мне тоже сегодня показалось, что полотенце грязное((надеялась, что только показалось(
    и написал про это место 16 января 2016 в 17:30
    Продам карту на год. 27 тыс руб, переоформление за мой счёт!
    • Анонимный пользователь написал про это место 19 января 2016 в 11:06
      где контакты? мне нужна карта
      • Анонимный пользователь написал про это место 19 января 2016 в 11:08
        olga_job@bk.ru нужна карта на этот год в FitFashion Каскад
    и написал про это место 20 декабря 2015 в 1:27
    Возврат денег
    Расторгла договор, по субъектным причинам, в течении 60 дней,как сказано в договоре денег мне не вернули! Звоню, хожу, написала претензию думаю идти в суд! Ребят это полное безобразие! Есть клубы где нет возврата за неиспользование время при расторжении договора, в данном клубе это возможно, но у меня на 65 день от подачи заявления закрались сомнения в том что мне вернут деньги! Завтраками кормят каждый день, все в очень милой деловой форме но....
    • В написал про это место 9 декабря 2017 в 14:51
  • Анонимный пользователь написал про это место 30 октября 2015 в 15:00
    Куплю карту fit fashion
    8 9161695572
    и написал про это место 26 октября 2015 в 10:37
    Куплю карту в каскад на любой срок за приемлемую цену.
    8 925 1770707
  • Елизавета написала про это место 25 октября 2015 в 17:24
    За время действия свой карты трижды пыталась сделать заморозку — лично у менеджера, по интернет форме на сайте клуба (официальной формы «письма» как требуют в клубе не существует) и по телефону. Все три раза по разным причинам заморозка не прошла или оказалась «невозможной. Так что в клубе я нужна была только пока давала деньги и клиентов. Индивидуальные тренеры нравились все. Позиция администрации — отстой. Полный. Если у Вас есть дети и вы не берете индивидуального тренера, то вам тоже не сюда– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 19 октября 2015 в 13:06
    Продам карту до марта 2016 г. Заморозка 30дн.
    20000р.
  • Анонимный пользователь написал про это место 30 сентября 2015 в 18:18
    Продам карту до марта 2016 г. 45 дней заморозки
    89153652017
    • Анонимный пользователь написал про это место 12 октября 2015 в 1:35
      Сколько?
  • Анонимный пользователь написал про это место 7 сентября 2015 в 18:30
    куплю карту в каскад до конца 2015 года - 4.т. руб.
  • Анонимный пользователь написал про это место 5 сентября 2015 в 19:39
    Куплю карту с 01.10.2015 до конца года
    Игорь
    и написал про это место 2 сентября 2015 в 16:34
    Продаю карту, действует до 20.08.2016.
    +79150750559
    Куплю карту в каскад до конца 2015 года 10000. Т. 8 9255777400
  • За работающие тренажеры написал про это место 11 мая 2015 в 18:25
    11.05.2015 19:08
    Сломаны тренажеры
    Наблюдаю, как в маленьком зале Каскада уже больше трех месяцев простаивают сломанные тренажеры. В настоящее время их три, никто их не ремонтирует. Висит незаметная табличка: на техобслуживании. Людям, которым хотят продать абонементы, об этом не говорят. Подумайте, стоит ли платить за заранее сломанные тренажеры, клуб изначально делает из вас лоха.
    P.S. Удалю комментарий, как только отремонтируют…
  • elena написал про это место 28 апреля 2015 в 17:02
    да и ещё — очень большая просьба — ходите пожалуйста в бассейн в шапочках и тапочках — не знаю, может быть есть любители поплескаться в грязи с чужими волосами — но думаю, что большинству всё-таки хочется плавать в чистой воде;) да, и душ ещё желательно принимать прежде чем плюхаться в воду в конце рабочего дня — это очень просто! заранее спасибо!
  • elena написал про это место 28 апреля 2015 в 16:57
    Кто-нибудь может порекомендовать хорошего тренера в тренажерном зале (желательно девушку) на несколько индивидуальных занятий?

После отзывов об инструкторах, хочется быть уверенной, что заниматься буду с порядочным и профессиональным человеком

спасибо!
  • Анонимный пользователь написал про это место 5 апреля 2015 в 8:29
    Продам карту в каскад до 1.10.2015 24 часа+заморозка- 9000 руб.
    • Юлия Федулова написал про это место 8 апреля 2015 в 16:01
      Вы уже продали карту?
    и написал про это место 6 февраля 2015 в 14:58
    Хочу написать о spa, т.к. сам клуб прекрасен. Но спа. Более грубого менеджера я еще не встречала. Рекомендуют покупать там шапочки для плавания, НО никто не говорит, что шапочки маленькие и если у Вас длинные волосы, то Вам она будет мала! Когда я пришла с просьбой (НЕ вернуть деньги, нет) а повесить предупреждение, что шапочки маленькие и т.д. на меня просто накричали.
  • Анонимный пользователь написал про это место 19 января 2015 в 11:14
    • Анонимный пользователь написал про это место 15 января 2015 в 20:37
      Вы уже продали карту?
    и написал про это место 2 октября 2014 в 18:21
    Мне клуб очень нравится
    Мне приходилось в разные фитнес-клубы ходить, я меняла работу три раза за три года, и фитнес-клуб я обычно ищу так, чтобы сразу после работы идти. Потому что если зайдешь домой, был у меня такой опыт, я сходила в клуб только один раз – записаться. Из дома уже просто нет сил выйти! Поэтому только с работы. На этот раз оказалась в FitFashion Каскад, до этого была в Wolrd Class и в Оранже. И там и там мне в принципе понравилось, я не привередливая, но к Каскаду у меня особо– показать