Фитнес-клуб FITELECTRO на метро Отрадное

ежедневно: 09:00 - 22:00 и до последнего клиента

Специалисты фитнес-клуба FITELECTRO на метро Отрадное

Отзывы о фитнес-клубе FITELECTRO (ФИТЭЛЕКТРО) на метро Отрадное

Елизавета Фрэй 27 февраля 2021 в 19:01
    Достоинства
    Спасибо силе таргетинга! Получила предложение посетить пробное занятие EMS.Интерес прочувствовать на себе такой формат был давно, поэтому сразу же записалась. Спасибо Сергею, который не только прекрасный тренер(профессионал в вопросах физической культуры-сам мастер спорта, а также в связанных с нею вопросах здоровья и потребностях тела, что важно для тренера), но и отличный клиенториентированный управленец!
    Уже на старте чувствуешь идеально подобранный формат, график и план работы на необходимый результат. Эстетически и физически-функционально приятная атмосфера фитнес центра сможет вовлечь даже самого робкого, закрытого и (что часто бывает у людей, страдающих избыточным весом) застенчивого клиента, избегающего большого количества сторонних глаз. Абсолютно интимный и комфортный формат тренеровки, занимающей минимум времени (что важно, в ритме мегаполиса), и дающего максимальное точечное воздействие. Во всяком случае, мой запрос именно такой. Просто рельефность и тонус. Тренер сразу выясняет состояние здоровья клиента, составляет индивидуальный план. Во время выполнения упражнений следит за вашим самочувствием и вовремя корректирует подачу импульсов в костюм. По окончании тренировки вы получаете лимфодренажный массаж, что прекрасно с одной стороны расслабляет, с другой -наполняет жизненной энергией. Затем у вас есть возможность принять душ, и собраться по своим делам. Все необходимое для тренировок уже включено в абонемент, имеются также и сопутствующие дополнительные товары, которые могли бы вас заинтересовать, на стойке ресепшна. Словом, учтены все пожелания клиента. А это очень важно в длительной совместной работе на результат и удовольствие от процесса на всех уровнях: эстетическое,физическое и психологическое. Уже после первого занятия чувствуется невероятный прилив сил, бодрости, и даже счастья,полное ощущение всех мышц в теле, без каких-либо болезненных эффектов. Лишь приятный тонус. Это вдохновляет на дальнейшие посещения! И в целом свершения. Всем рекомендую! Отказаться от этого удовольствия невозможно!
    Доверяйте своё здоровье и красоту профессионалам! Это сделала я (кусок ленивой задницы), и очень этому рада! Весна -время преображаться! Быть примером!
    Кира 8 декабря 2020 в 12:05
    Купила абонемент на 14 занятий. Больше из любопытства, потому как были восторженные отзывы моих знакомых, а результат одной очень впечатлил! Сергей (тренер), действительно, к каждому находит свой подход и упражнения подбирает индивидуально. Для максимального результата. И он есть! Конечно, тренировки должны быть регулярными, и постоянными))) Тогда и будет результат. Я не только поняла, что с этими короткими тренировками можно добиться желаемого результата, но и почти избавилась от давно сущест – показать
    Сергей 17 ноября 2020 в 10:34
    Достоинства
    Добрый день. Проше курс ems тренировок в зале района Отрадное. Результат порадовал. Появился рельеф, увеличилась сила и выносливость. Заниматься довольно комфортно. Чувствуется индивидуальный подход трениров. Ещё раз хочу поблагодарить и пожелать успеха и благополучия!!!
    • День добрый, Сергей. Большое спасибо за отзыв и внимание к работе нашего клуба. Мы рады, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как вы. Обещаем оправдывать ваши ожидания и всегда работать на столь же высоком уровне. Приходите еще, у нас есть все условия для эффективных тренировок. Всегда ваши, администрация фитнес-клуба FITELECTRO.
  • Наталья 8 ноября 2019 в 20:58
    Сегодня первый раз была на ЕМС тренировке. Прекрасный внимательный, воодушевляющий на совершенство иинструктор! Студия уютная, есть душ, мне все очень понравилось! Спасибо большое!!!
    • Официальный комментарий заведения 13 ноября 2020 в 18:50 , отредактирован 25 ноября 2020 в 10:23
      Добрый день, уважаемая Наталья. Благодарим вас за отзыв, мы ценим каждое мнение о работе клуба. Рады, что вы получаете от занятий только положительные эмоции. Мы делаем все возможное для максимального комфорта каждого гостя. В свою очередь желаем вам крепкого здоровья, больших успехов и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация фитнес-клуба FITELECTRO.
  • Анна 7 ноября 2019 в 10:20
    Студия не большая, но уютная. Всё есть переодевалка, душ, одноразовое белье. Инструктор Сергей проводит тренировки по вашему запросу, внимателен и проффесионален. Тренировки действенны и не утомляют.
  • Аня Пронина 6 сентября 2019 в 20:18 , отредактирован 6 сентября 2019 в 22:04
    У меня есть опыт занятий как в сети больших фитнес клубов, так и в таком частном и уютном как этот. Небо и земля. Начну наверное с самого главного, это тренерский подход. Сергей очень внимательный и участливый, подбирает тренировки специально для тебя, даёт дополнительные рекомендации, а так же можно многое подчерпнуть из его спортивного опыта.
    Так же подкупают раздевалки, сделано всё так, что бы клиент чувствовал себя как дома, там есть всё, что может понадобится, вплоть до антицелюлитного кре
    • Здравствуйте, уважаемая Анна. Большое вам спасибо за столь приятный для нас отзыв. Мы искренне рады, что занятия в нашем клубе приносят вам массу положительных эмоций. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и всегда предоставлять сервис высочайшего уровня. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-клуба FITELECTRO.
  • Екатерина 30 августа 2019 в 19:41
    Ходила на комплекс емс тренировок. Очень довольна! Во первых удобное расположение от метро, идти 5 мин. Во вторых очень чисто в самом клубе, есть душ, полотенца, фен, запасная форма, есть все, что бы придти неожиданно на тренировку, позаниматься и уйти по делам дальше. В третьих, и это самое главное, там замечательный тренер Сергей, сам спортсмен, внимателен, дает крутые, разнообразные упражнения, с ним весело, не скучно, офигенно мотивирует и заряжает позитивом! Пойду еще сама, куплю абонемент – показать
    • Добрый день, уважаемая Екатерина. Благодарим вас за отзыв, мы ценим каждое мнение о работе клуба. Рады, что вы получаете от занятий только положительные эмоции. Мы делаем все возможное для максимального комфорта каждого гостя. В свою очередь желаем вам крепкого здоровья, больших успехов и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация фитнес-клуба FITELECTRO
  • Анонимный пользователь 28 июля 2019 в 16:48
    Хожу на тренировки EMS.Очень нравиться.Спасибо большое тренеру Сергею профессионалу своего дела.Всем рекомендую.
    Иван 14 июля 2019 в 23:00 , отредактирован 15 июля 2019 в 9:31
    Сходил на пробное занятие EMS, очень доволен: увлеченный и располагающий к занятиям тренер всё проговорил-объяснил, помог закрепить жилет с контактами, подсказывал, что делать в процессе. По ощущениям получилось заметно интенсивнее обычного фитнеса: минут через 20 занятия уже не было сил и крайне хотелось полежать отдохнуть)) Меня даже конфетками угостили, чтобы хоть немного энергии появилось, но вообще про сахар вам тоже все объяснят) В общем, кому хочется эффективной тренировки — рекомендую! – показать
    • Добрый день, Иван. Благодарим за то, что вы уделили время для написания отзыва. Мы обязательно передадим отдельную благодарность вашему тренеру. Сергей — настоящий профессионал с массой положительных качеств. Мы гордимся тем, что в нашем клубе есть такие сильные специалисты. Желаем вам крепкого здоровья и больших спортивных успехов. До встречи в клубе! Администрация фитнес-клуба FITELECTRO.
    Лиза 25 марта 2019 в 15:56
    Посещаю клуб два месяца. Вначале купила пробный абонемент на 6 занятий, но получила удовольствие уже после первого занятия. Тренажёрный зал отличный, есть всё необходимое для тренировки. Спасибо Маше, опытный инструктор, всегда подскажет и проконтролирует.
    • Мы искренне рады приветствовать Вас, Елизавета! Спасибо, что уделили время, чтобы поделиться с читателями своими впечатлениями. Приятно, что отметили профессиональные качества инструкторов и оснащение тренажерного зала. Тренерскому составу и лично Марии вынесена благодарность. Уверены, Вы обязательно достигнете всех поставленных целей! С уважением, администрация фитнес-клуба FITELECTRO.
    Ольга 4 декабря 2018 в 13:02
    Занимаюсь с Анастасией Полдэнс уже почти год. Очень приятный человек, профессионал своего дела. Жду каждое занятие! Счастлива, что нашла такого тренера. Всем рекомендую
    • Здравствуйте, Ольга! Большое спасибо за отзыв и рекомендации будущим клиентам фитнес-клуба. Рады, что Вам нравятся занятия с тренером. Согласны с Вами, Анастасия настоящий профессионал своего дела. Желаем Вам успешных тренировок! С уважением, администрация фитнес-клуба FITELECTRO.
    Анастасия 20 ноября 2018 в 23:22 , отредактирован 21 ноября 2018 в 8:27
    Есть такие места, куда заглянул случайно, а понял что пришел домой! Fit electro как раз такое место, уютно как дома, чудесная атмосфера позитива, несмотря на тяжёлые тренировки в костюме ems, улыбка никогда не сойдет с лица. И тренера! Это Боги своего дела. Грамотно подобраны тренировки, за 2 месяца ни разу не повторились, комфортные нагрузки, ну и конечно результат, превосходит все ожидания!
    Спасибо Сергею, Маше, если тренировки-ems, то только к ним
    • Официальный комментарий заведения 26 ноября 2018 в 4:12 , отредактирован 26 ноября 2018 в 8:16
      Анастасия, здравствуйте. Очень благодарны Вам за отзыв. Приятно знать, что нашим клиентам очень комфортно в стенах спортивного клуба. Мы обязательно будем продолжать радовать посетителей фитнес-центра высоким уровнем обслуживания и профессионализмом тренеров. Приезжайте. С наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-клуба FITELECTRO.
    Анастасия 21 июля 2018 в 20:19
    Здесь очень душевная атмосфера, уютно, по-домашнему. На входе встречает улыбчивый администратор и забавная рыбка в аквариуме))) Очень чисто, есть душ. Большой выбор тренировок на любой вкус. Кроме впечатляющих по эффекту ЭМС, есть стретчинг, воздушный гамак, здоровая спина, poledance, стриппластика. Очень понравились тренеры, дружелюбные, веселые) Спасибо вам, я в восторге)))))
    • Добрый день, уважаемая Анастасия. Это вам большое спасибо за то, что делитесь своими эмоциями и впечатлениями. Рады, что вы столь высоко цените наш клуб. Обещаем и впредь оправдать ваше доверие. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-клуба FITELECTRO.
    Дина 20 июля 2018 в 18:46
    Подкупает домашняя, уютная атмосфера, всё продумано до мелочей, сюда хочется возвращаться, доброжелательные улыбчивые администраторы, и, конечно, прекрасный тренер, Настя: человек любит свою работу, своих подопечных, к каждому найдётся доброе слово и особый подход!!!
    • Здравствуйте, уважаемая Дина. Большое вам спасибо за столь теплые слова и высокую оценку профессиональных и личных качеств нашего тренера. Мы гордимся тем, что в нашем дружном коллективе работают такие замечательные специалисты, как Настя. Мы уверены, что вы вместе сможете достичь больших успехов! До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-клуба FITELECTRO.
    Ангелина 20 июля 2018 в 13:33
    Самое сложное сейчас, это найти соотношение качества и цены. Но в Fitelectro это очень хорошо сочетается. Хотелось бы сказать огромное спасибо всему составу клуба за то, что они оперативно решают все возникшие вопросы, за то, что время тренировок можно варьировать в зависимости от графика жизни, за то, что в клубе всегда царит позитивная тренировочная атмосфера! Настя, многогранный тренер, тебе отдельно 5 звездочек за терпение и индивидуальный подход ️
    • Добрый день, уважаемая Ангелина. Благодарим за то, что вы уделили время для написания отзыва. Мы обязательно передадим отдельную благодарность вашему тренеру. Настя — настоящий профессионал с массой положительных качеств. Мы гордимся тем, что в нашем клубе есть такие сильные специалисты. Желаем вам крепкого здоровья и больших спортивных успехов. До встречи в клубе! Администрация фитнес-клуба FITELECTRO.
  • Людмила 16 июля 2018 в 14:55
    Хочу поделится своим впечатлением от EMS- тренировок и Fitelectro в целом.Никогда особо не дружила со спортом,соблюдаю правильное питание,но качество тела оставляло желать лучшего.Когда увидела вашу рекламу,решила рискнуть....и не пожалела.Никогда не думала что после трёх тренировок можно реально увидеть результат)))Но это работает…три тренировки и «ушки» с боков растаяли.Это просто невероятно!!!Сейчас по прошествии курса я просто в восторге,но покидать Вас очень не хочется.Теперь планирую зап – показать
    • День добрый, уважаемая Людмила. Благодарим вас за то, что делитесь своей историей. Искренне рады, что вы получаете от занятий в нашем клубе только положительные эмоции. Сделаем все возможное, чтобы удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч! Всегда ваши, администрация фитнес-клуба FITELECTRO.
    Дарья 10 июля 2018 в 18:23
    Обожаю эту студию! Тот самый редкий случай, когда сошлись все звезды! Начиная с улыбчивых и доброжелательных администраторов, заканчивая чистотой и свежестью в раздевалках!(а это, я вам скажу, большая редкость, особенно в студиях, где все поставлено на поток и где о клинтах по просту не особо думают!)
    Тут же история в корне другая! Две чудесные хозяйки студии, которые сами частенько бывают в студии и общаются ЛИЧНО с клиентами, идут им на уступки, спрашивают мнения клиентов! И это ОООЧЕНЬ приятн
    • Здравствуйте, уважаемая Дарья. Большое вам спасибо за столь приятный для нас отзыв. Мы искренне рады, что занятия в нашем клубе приносят вам массу положительных эмоций. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и всегда предоставлять сервис высочайшего уровня. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-клуба FITELECTRO.
    Анастасия 10 июля 2018 в 15:23
    Всем привет! Хочу оставить свой отзыв и поделиться впечатлениями о студии fitelectro. Меня зовут Анастасия, исходные данные были весьма печальны, по существу: фигура…едва проглядывалась, очень прилично набрала во время второй беременности. По совету друзей я пошла в fitelectro. И не пожалела. Индивидуальный подход, высокое качество тренировок, хорошее оборудование (что важно ️) обученный персонал, приятная атмосфера, в общем абсолютно всё способствует моей красивой фигуре и отличному настроен – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Анастасия. Мы очень рады, что вы выбрали наш клуб. Благодарим вас и за отзыв, это лучшая оценка нашей работы. Надеемся. что и в дальнейшем вы будете получать от занятий только позитивные эмоции. Мы сделаем для этого все, что в наших силах. До встречи в клубе! С наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-клуба FITELECTRO.
    Ирина 6 июля 2018 в 19:48
    Меня привлекло на ЕМS тренировках индивидуальные занятия с тренером, который подбирает упражнения под мое телосложение и физические возможности. Моя кожа подтянулась и формы тела постепенно становились рельефными. На занятиях можно проработать все мышцы одновременно, включая те мышцы, которые всегда трудно прорабатываются, снимаются боли в спине и отечность в ногах. Также достигается антицеллюлитный эффект, повышается упругость кожи. Отличным бонусом в конце тренировки идёт десятиминутный масса – показать
    • Добрый день, уважаемая Ирина. Благодарим вас за отзыв, мы ценим каждое мнение о работе клуба. Рады, что вы получаете от занятий только положительные эмоции. Мы делаем все возможное для максимального комфорта каждого гостя. В свою очередь желаем вам крепкого здоровья, больших успехов и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация фитнес-клуба FITELECTRO.
    Ольга 1 июля 2018 в 17:22
    «Открыли для себя новое место @fitelectro. Пока ходит только муж полноценно, но скоро и я к нему присоединюсь Ходили на пробное парное занятие. Понравилось безумно. Только на следующий день я умирала от боли в мышцах для неподготовленного человека, как я, это где то 5 часов непрерывной тренировки, это довольно таки тяжело, но наша тренировка длилась всего 20 минут — в этом и фишка ems-тренировки (20 минут тренировки в @fitelectro заменяют 3-х часовую тренировку в обычном зале). Это хороший вар – показать
    • День добрый, уважаемая Ольга. Большое спасибо за отзыв и внимание к работе нашего клуба. Мы рады, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как вы. Обещаем оправдывать ваши ожидания и всегда работать на столь же высоком уровне. Приходите еще, у нас есть все условия для эффективных тренировок. Всегда ваши, администрация фитнес-клуба FITELECTRO.

Екатерина 10 июля 2018 в 23:59
    Знаете как удобно, когда в доме в котором ты живёшь, находится спортивная студия? Кто знает — тот поймёт! Вот и у меня такая история) Fitelectro стало моим спасением от лени! Занимаюсь в нашей, не побоюсь, этого слова, студии уже почти год. Прихожу, как домой) У нас сложились очень тёплые отношения со всем коллективом студии — администраторы, тренеры. Отмечу профессионализм Тренеров — всех!!! Не выбирала одного, а занималась у всех и очень довольна результатом! Администраторы всегда помогут сост – показать
FITELECTRO в списках