Фитнес-клуб Delphine swim в Королёве

Фитнес-клуб Delphine swim в Королёве

+7 (495) 669-86-... — показать +7 (495) 669-86-... — показать

Специалисты фитнес-клуба Delphine swim в Королёве

Другие фитнес клубы, которые мы рекомендуем

Отзывы о фитнес-клубе Delphine swim в Королёве

3,4
    Елена Владимировна 20 июля 2020 в 14:49
    Достоинства
    Бассейн с гидромассажем.
    Недостатки
    Нет питьевых кулеров. Увидела только в в торговом отделе. Если это сейчас требования Роспотребнадзора, поставьте хотя бы автоматы с водой.
    Персонал, как будто выгнали под расстрел. Им совсем зп не платят?
    Елизавета Лопатина 15 апреля 2020 в 11:20
    Не знаю чего народ так возмущается из-за отсутствия бассейна, прям катастрофа какая-то. Столько возможностей в клубе без бассейна. Цены отличные, оборудование лучшее из предложенных в городе, не воняет потняками как в других клубах в час пик. Ходи занимайся и радуйся. нет снова всё не так. Представляю какой аншлаг будет после открытия бассейна.
    Леся 13 марта 2020 в 14:10
    Второй год хожу в дельфин. Постоянно делала упор на тренажеры, иногда посещала бассейн. А в этом году подруга потянула на Shakira Dance к Светлане Котовой и у меня открылись глаза! Как же долго я игнорировала групповые занятия. а они очень хороши, Светлана ведет танцы просто божественна, вдохновляет, заряжает энергией. После каждой тренировки настроение еще на несколько дей хватает. В общем, у меня новое любимое занятия в жизни и новый любимый тренер! Спасибо за такую придумку дельфину!
    Инна Кокарева 25 января 2020 в 17:07
    Когда ходила узнавать про клуб, администраторы сказали, что с детками работают няни и от 1,5 лет и можно смело оставлять. Я сколько с сосядями не пробовала оставить — ни в какую. Решили попробовать в клубе — пошла, да ещё и с таким деловым видом. Даже глазами меня не искала, я тихонько сбежала на тренировку. Конечно, первую тренировку сильно переживала, чтоб не обидели или она не вынесла мозг. Каким удивлением было — что после того как я пришла забирать, она не хотела уходить. Спасибо за достой – показать
    Олег Ким 20 января 2020 в 21:59
    Моя история с клубом началась с прошлой весны, когда после операции, я пришёл восстанавливать свою физическую форму. До этого сам просто бегал по утрам. Поэтому и настраивался, что в зале буду работать сам. Попросил тренера просто меня ознакомить со спецификой тренажёров и правильностью выполнения упражнений, вот по сей день с ним и тренируюсь. Я не могу сказать что мне нравится в клубе — наверное атмосфера и человеческий подход к людям. Как то у них по-домашнему.
    • Неважно 14 декабря 2020 в 12:34
      Нет человеческого отношения. Тренера не замечают что люди явно делают неправильно упражнения на тренажера, но они этого как будто не замечают, сидят в своих гаджетах. У них ко всем наплевательское отношение, нечеловеческое, начиная с ресепшен. Это самый не клиентоориентированный фитнес центр. Основная цель собрать как можно больше денег.
    Марина Лымарева 16 января 2020 в 22:37
    Я для себя заметила, что когда всё хорошо, то отзывы писать редко кто собирается, а вот грязью если полить, так аж бегом. Я решила всё же поблагодарить за качество и сервис, который получаю в вашем клубе. Приятно, когда ты не просто посетитель, а член клуба. Когда к твоим просьбам и предложениям прислушиваются. Вот действительно раздражала попса в зале при занятиях, наши просьбы были услышаны и снова появилась музыка-релакс. И это не единственное обращение, всех и не вспомнить. Но к вам приходи – показать
    Tania LLL 13 января 2020 в 16:10
    Не могу не написать отзыв, в клуб хожу давно, не писала ничего. Вчера попала на тренировку по стрип пластике, раньше обходила её стороной, думала, что напрасно потраченное время, что не для меня и прочее. Но это нечто, словами не описать, лучше сходить раз и попробовать.
    Екатерина Елкина 9 декабря 2019 в 15:41
    Депресняк осенний вылечила в этом клубе. Нагрузку тренера дают каждому по возможности. Откосить не получится. После тренировки, люблю себя ещё больше. Прям горжусь собой.До этого ходила недовольной, раздраженной с лишними килограммами. Вес двинулся с мёртвой точки, тренер помогает, поддерживает, подбадривает. С такой поддержкой — море по колено! Девочки кто хандрит, все сюда
    Алена Погодина 30 ноября 2019 в 15:10
    Муж всё оттягивал поход в спорт зал, и я решила сделать ему подарочек на день рождения, приобрела для него абонемент в том клубе, где сама уже давно постоянный клиент, а его всё никак не затащу на тренировки. Так вот, чтоб он не спрыгнул, я ему сразу по акции абонементик на 15 месяцев взяла, цена вообще смешная получилась в районе 1200 месяц. Просто смешная цена за тот сервис, который они дают.
    Дмитрий 30 ноября 2019 в 11:57
    В Дельфин на Пионерской хожу почти год.Результатами доволен. В клубе все на высшем уровне: достаточно интвенравря, чисто, хороший персонал, современные тренажеры. Занятия с тренером зашли. Павел помог правильно распределить нагрузки, чтоб ничего себе не повредить, а то я мог бы и переусердствовать с железом. Кто пишет, что тренр не нужен, крупно ошибаются.
    Марина Катунова 28 ноября 2019 в 22:28
    Хожу в клуб каждый день, иногда по два раза. Могу утром на силовую прийти тренировку, а вечером на йогу. Из преимуществ: ну ооочень удобное расположение, чисто в зале и в душевых, групповые занятия на любой вкус (перепробовала почти все), профессиональные тренера. Мне вот для полного счастья не хватает танцев в этом клубе, в остальном всё зашибись.
    Анна 9 ноября 2019 в 14:22
    Идеальное соотношение цены и качества. Нравятся количество и разнообразие тренажеров. Удобное расписание групповых занятий. Тренера очень хорошие. Больше всего мне зашли вело занятия, это бомба! Куча эмоций! Аквазону пока что посещаю не часто, не так много времени. Но надо это исправлять, потому что она просто шикарная!
  • Ольга 29 октября 2019 в 16:28
    Купили в начале лето абонентки, по состоянию здоровья не можем ходить, врач сказал не менее 3х месяцев нельзя ходить. Заключение представили…, прошу заморозить, и что вы думаете, сказали -это ваши проблемы. Ничего человеческого.. доходим этот год и ни нагой. Пусть люди знаю…как так относятся к чужим проблемам.
  • Наталия 15 мая 2019 в 17:19 , отредактирован 16 мая 2019 в 5:14
    Добрый день. Хотелось написать на тему частой смены тренерского состава. Почему убирают самых сильных тренеров, по какому принципу? Например Светлана Железняк прекрасный инструктор групповых программ, сильные тренировки и полные группы, убрали. Далее Анастасия Ерекина лучший тренер и не только на мой взгляд, я много лет занималась профессиональным спортом и я могу отличить тренера от хорошего тренера. Вот Настя это тот самый пример, она всегда подскажет, если ты делаешь что то не то, в отличии – показать
    • Светлана 28 мая 2019 в 14:31
      Согласна, что сильных убирают. Но Лариса и Людмила набирают полные залы. Всем нравится невозможно
    Александра 13 мая 2019 в 17:48 , отредактирован 13 мая 2019 в 18:51
    Купили абонементы в ещё не открывшийся зал в Пушкино в октябре 2018. Обещали открытие в январе 2019 — сухой зоны, в марте — мокрой. Сейчас середина мая 2019. Открытие постоянно переносят. При этом когда звонишь говорят: «Откроемся в грядущем месяце» и так каждый месяц. То у них проблемы с поставщиками, то ещё какая-нибудь отмазка находится.
    Хочу вернуть деньги. Клуб попросту не выполняет свои обязательства и кормит завтраками.
    • Анжела 1 июля 2019 в 14:10
      Ну, не знай. Конечно, долго открывают уж слишком. Но это же будет клуб премиум качества. Ну и бассейн для меня принципиален. Но никто не скрывается, на звонки отвечают, приглашали клуб посмотреть, ход работ. Ну вообщем запасаемся попкорном и ждём следующую серию
    Юлия 14 апреля 2019 в 16:38
    Попытались ходить в клуб в разное время, но вентиляции практически не работает в кардио зоне и невозможно заниматься, задыхаешься и кружиться голова. И так круглый год и зимой и летом и на групповых занятиях также((((
    Анонимный пользователь 28 февраля 2019 в 22:37 , отредактирован 1 марта 2019 в 12:22
    Хожу недавно. До этого была в другом клубе в Москве, потом в Мытищах. Выбрала из за близости к дому. Считаю вполне достойным и стоящим своих денег. Одно удручает. Посетители. Душ не принимают при выходе из хамама, сауны. Шапочки не одевают. Касается дам с длинными волосами. Беда.
    Анастасия 27 ноября 2018 в 16:15
    Надоели своими звонками и смс. Много раз просила удалить мои данные из их базы, не звонить и не писать, т.к. я не оставляла им свои номера. Приглашают в клуб, который еще даже не построен в Пушкино. В самом клубе (филиалах) не была. Может быть там и не плохо, но принципиально, раз такое отношение. Не поленюсь отговорить и друзей, если этот клуб буде дальше, продолжать названивать и писать.
  • Ирина 14 августа 2018 в 12:35
    Хочу оставить отзыв об инструкторе по йоге Вишняковой Екатерины. Такое чувство что она «сформировала » определенный состав и не любит когда приходят новенькие, она их попросту выживает. Каким образом?Через пять минут занятий она дает упражнения: либо стойки на руках или на голове. Новенький понимает, что он это не сделает и покидает зал.Екатерина приходит в восторг от добившейся цели. А в целом занятия неплохие.Но это непонятное отношение к новеньким?
    • Илья 12 ноября 2018 в 17:48 , отредактирован 12 ноября 2018 в 20:27
      А вы с ледующий раз, когда вам дадут задание постоять на голове — попросите показать как это правильно делать? А потом скажите — я поняла, я дома потренируюсь стойке на голове. Или скажите — стойка на голове — это не моё, пусть кому надо — тот и делает.

А вообще на йогу ходить в зал? Для этого дом есть. В зал надо ходить, когда в доме сам не справишься: например штангу потягать или побоксировать. А йога что?
  • Таня 29 июня 2018 в 16:21 , отредактирован 29 июня 2018 в 21:34
    Плохо! Случилась аллергия на грязную воду в бассейне! Гнойное воспаление глаз, отек лица. Объяснения с менеджером по типу «сам дурак». Руководство не отвечает на письменные замечания. Из раздевалки в аквазоне люди с грязными попами ныряют в бассейн, а после не могут хорошо без купальников вымыться, идя домой с запахом хлорки.
    В результате не то дезинфектантов в воду пересыпали, не то в теплой воде бактерий немеряно развелось. Уходим всей семьей, постоянные клиенты. Ничего, новые клиенты придут,
    • Трофим 2 ноября 2020 в 15:51
      Да, бассейн у них постоянно грязный. Имею ввиду маленький…меняют волураз в месяц ссылаясь на фильтр очистки от ко от которого толку не какого нет. После смены воды спустя неделю в него страшно заходить. Не рекомендую особенно детям. Уже не раз обращались с этим вопросом… но не каких действий не было принято.
    Илья 30 мая 2018 в 13:08
    Был первый раз в Дельфине на Болшевском и вообще первый раз после продолжительного периода отдыха. Тренировался с 10 до 11 вечера.
    Что сказать:
    1. количество народу: я думал будет 2—3 человека в тренажёрке. Не тут то было.
    Люди очнитесь? Куда вы все тренируетесь? Поздно ведь. Спать пора.
    2. кардио-зона — всё ок — дорожек много, бегай — не хочу — всё работает — правда охлаждение чуть-чуть сверх нормы, но может оно так и лучше.
    3. тренажёрка. 15 человек минимум. Всех мастей и продвинутых и новичк
    Ирина 28 мая 2018 в 14:31
    Хочу написать про клуб дельфин на ул. Болшевское шоссе. Клуб в общем неплохой. Но если учесть что многие покупают карту в этот клуб из-за бассейна, который по полгода ежегодно не работает, то воды нет,то ремонт. И в течении полгода говорят завтра бассейн заработает. И так уже три года подряд. Поэтому карты дешевые,что не работает.
    • Илья 30 мая 2018 в 13:26
      Был вчера в бассейне — работает он!
  • людмила 16 мая 2018 в 12:36
    Пользуюсь абонементом четвертый год — с каждым годом все хуже и хуже. Сначала убрали джакузи, кулеры, солярий и полотенца. В прошлом году затянули ремонт на 5 месяцев, а продлили абонемент только на два. В этом году опять ремонт -и хотя бассейн работает, пляж по каким-то непонятным причинам закрыт, хотя погода отличная. Что ж вы так нас не уважаете?
    Лена 6 декабря 2017 в 21:42 , отредактирован 9 декабря 2017 в 14:39
    Хочу поделиться с вами положительными эмоциями от покупки карты в Дельфин. Клуб понравился в первую очередь, тем что там атмосфера крутая и дружелюбная. Очень много групповых. Очень нравится на групповых с тренером Надеждой, не дает расслабляться и держит в темпе, занятия всегда очень ритмичные и позитивные. После них чувствую себя полной сил и энергии.
    Что касается зала, всегда чисто, тренажеров хватает. Хороший бассейн, в котором также проводят групповые занятия. Сейчас подумываю брать персона
    Ульяна 15 ноября 2017 в 19:00 , отредактирован 18 ноября 2017 в 13:34
    Начала заниматься в клубе ещё два года назад, потом был небольшой перерыв в тренировках, но сейчас снова возобновила занятия. Я из тех, кому хочется все и сразу, поэтому взяла абонемент сразу в два клуба (по расположению мне оба удобны). Атмосфера в клубах очень доброжелательная. Я фанат бассейна и групповых занятий. Инструктора знают своё дело, тренировки проходят в хорошем темпе. Есть свои любимые преподаватели, к которым постоянно хожу. Больше всего мне нравится, что постоянно появляются нов – показать
    Ксения 13 ноября 2017 в 10:06
    Не стоит своих денег! Купила годовые абенементы себе и 4-летнему сыну! Когда их приобретали, бассей на болшевском был на ремонте, в принципе из-за бас – показать
    Вероника 1 ноября 2017 в 13:46 , отредактирован 2 ноября 2017 в 10:02
    Пару месяцев назад купила абонемент в фитнес клуб на Болшевском шоссе и осталась очень довольна. Мне повезло, я совсем чуть-чуть застала ремонт бассейна и почти сразу его открыли. Персонал вежливый, хорошо знает свою работу, всегда готовы помочь. В раздевалках чистота и порядок, недавно стали выдавать полотенца, что очень удобно, т к не надо через работу таскать свое. Банная зона шикарная, можно просто плавать в свое удовольствие, а можно ходить на занятия и совмещать приятное с полезным. В трен – показать
    Клиент 17 октября 2017 в 20:44 , отредактирован 19 октября 2017 в 22:08
    Дельфин на Болшевском ш-е Зал хороший НО........Отношение к клиентам некоторых сотрудников просто ужасное! Если клиенты к ним не записываются и не платят деньги их демонстративно не замечают!!! Не говоря уж об элементарной вежливости — поздороваться! Ходят кто в чём! Занимают тренажеры в личных целях и не дают посетителям заниматься
    Инструктор Максим — надменный (!) мальчик заболевший нарцисцизмом! Замечает только себя в зеркале — помощи не дождешься!
    Катя — дама дистанционно обучившаяся и получ
    Максим 13 сентября 2017 в 17:42
    Замечательный фитнес центр Дельфин, я уже постоянный клиент клуба на Пионерке. Мне нравится, что работают профессионалы своего дела, всегда подскажут и покажут как надо делать. Все собрано в одном месте, очень удобно — и тренажеры, и кардио, бойцовская зона, бассейн. Постоянно появляются какие-то акции, сейчас успел купить персональные тренировки со скидкой. Всем смело рекомендую.
    Юлия 3 сентября 2017 в 13:43
    Занимаюсь в фитнес клубе Дельфин на Пионерке. Посещаю как групповые занятия, так и персональные в зале. Очень люблю дорожки и велотренажеры. Бассейн — это просто моя любовь, красивый, всегда есть место для плавания. Тренеры молодцы, выше всяких похвал, создают рабочую атмосферу на занятиях, что хочется заниматься и заниматься. Для меня это очень важно. В залах всегда чисто. Мне нравится.
    • Просто Женщина 25 марта 2019 в 10:43
      Абсолютно не согласна, что всегда достаточно места в бассейне. Бывает Как правило, народу полно по 5—6 человек на дорожке. Даже утром бывает много народу. Вода в бассейне, мягко говоря, прохладная. Так что долго плавать не получится, если вы не мастер скоростного плавания. Возможно для них это норма.
      Что касается банного комплекса, то очень часто не работает, то одна, то другая. В солевой сауне вообще все время была сырость и плесень. Её переделали в «маленькую финскую».
      Народу всегда очень мн
    Лика 31 августа 2017 в 23:36
    Без предупреждения повысили плату за переоформление! Многие продают клубные карты по разным причинам, но платить за это 7 т.р. — это перебор. За все пытаются деньги выманить.
    Таня 31 августа 2017 в 20:26
    Хочу поделиться своими результатами, хожу в фитнес клуб Дельфин уже полгода. Сначала пошла, чтобы привести себя в порядок к лету, но неожиданно втянулась и сейчас уже не собираюсь бросать тренировки. Я занимаюсь с тренером, мне разработали персональную программу, время тренировок выбираю то, которое удобно мне. Начала уже даже любить свое тело. Стала меньше уставать, появилась бодрость, на удивление стало больше сил, стала больше всего успевать. Все это не может не радовать. Так что всем, кто хо – показать
    Катя 29 августа 2017 в 14:45
    Хожу в фитнес клуб Дельфин на Болшевском шоссе с лета, успела купить карту по акции лето в подарок, поэтому, получается, пока пользуюсь подарочным временем. Уже достаточно осмотрелась и могу написать отзыв. Что мне очень нравится – в фитнес клубе замечательные групповые тренировки, удобно составленное расписание. Сейчас к осени появляется еще больше занятий. Даже если что-то одно надоело всегда есть из чего выбрать. Очень позитивные тренеры в зале, заряжают энергией, настоящие профессионалы сво – показать
    Анна 23 августа 2017 в 16:54
    Покупала абонемент в клуб на Болшевском шоссе зимой для того, чтобы летом ходить в бассейн и на пляж, в итоге на все лето бассейн отключили и непонятно когда включат. На вопрос могу ли я ходить на Пионерскую мне сказали, что будет компенсация, но посещать другой дельфин я не могу. Клубу явно не хватает денег. Очень испортилось мнение о руководстве и компании в целом. Единственное, чем я более менее довольна это групповыми программами, но платить такие деньги за это желания нет.
    Наталия 23 августа 2017 в 15:20 , отредактирован 26 августа 2017 в 9:12
    Это самый натуральный обман продавать со скидкой карты по 15900 х 2= 31800 и поэтому не протолкнуться везде по головам (берут количеством). Еще без предупреждения закрыли бассейн, большинство только из-за этого покупали абонемент. Все рассчитано, сейчас еще на продают якобы со скидкой половине города и супер!!! Парковаться не где все занято, и в новый бассейн войдет теперь не в два а в три раза больше народу. Пользуются тем, что удобно по расположению и нет альтернативы с бассейном, а в целом – показать
    Анастасия 18 августа 2017 в 13:58
    Хотела купить клубную карту в фитнес центре на Пионерской. Звонила вчера узнать по поводу цены, мне сказали, что цена 19 тысяч, сегодня получила флаер, где было написано скидки до 50%. Позвонила сегодня, чтобы опять узнать цену на клубную карту, мне озвучили, что цена с учетом скидки составляет 25 тысяч рублей (раньше ходила в этот центр и заплатила в тот раз за год 21 900)
  • Виктория 11 августа 2017 в 19:45
    В договоре прописано, что вместе с ключом выдают полотенце (п.1.9 условий договора). Однако ни разу мне полотенце не выдали, мотивировав это тем, что данная услуга платная (о чем ни слова в договоре нет). Ходить с свои крайне неудобно особенно если работаешь в москве. На лицо навязывание платной услуги и не соблюдение условий договора. Очень жаль что руководство данного клуба при заключении договоров рассчитывает на юридическую неграмотность клиентов.....
    Марина 7 июля 2017 в 12:20 , отредактирован 8 июля 2017 в 19:28
    Если кратко про клуб на Болшевском шоссе, есть свои плюсы и минусы. Для меня плюсы перевешивают, поэтому хожу сюда уже более 2-х лет.
    Из плюсов: хорошее месторасположение, приятно приходить и заниматься, всегда чисто, есть своя парковка, все вежливы. Грамотные тренера в зале, жалею, что сразу не стала заниматься тренером, результат сейчас был бы еще лучше.
    Посещала многие групповые занятия, не все подошли. Сейчас хожу на зумбу, сальсу, степ, недавно открыла для себя йогу.
    Если резюмировать, я
  • Агнесс 30 июня 2017 в 21:44
    Дельфин на Болшевском шоссе-отаратительное место! Абонемент купила в середине апреля, плавать после травмы, с 1 мая закрыт бассейн на 3,5 месяца! Менеджер при продаже рассказывала о клубе на Пионерке, как о запасном варианте в случае форс-мажора. В итоге я имею договор на руках, где по русски написано: Купил абонемент в Дельфин-сделал ошибку. Ни о каких открытиях клуба на Пионерке, возврате денежных средств без сумасшедших вычетов можно и не мечтать. Связь с руководством только через электронку, – показать
    Анонимный пользователь 13 июня 2017 в 9:33
    Посещаю фитнес-клуб на Пионерке. Хорошие групповые занятия, большой выбор программ, удобно составленное расписание. Я, конечно, посещаю не все занятие, но те на которые хожу нравятся. Для меня большим плюсом является то, что клуб открыт с раннего утра и до позднего вечера, можно позаниматься как до работы, так и после.
  • Сергей 2 марта 2017 в 19:21
    не успевают убираться,часто нет мыла в душевых,джакузи на болшевской не работоет уже полгода,в раздевалках нет вешалок,в тренажерном зале не убирают за собой инвентарь и всю треню блины валяются горкой,никто не хочет разбирать,а инструкторам наверное западло.
    Анонимный пользователь 25 февраля 2017 в 21:19
    Клуб не для тех,кто хочет получить удовольствие!! Много народу!! не хватает парковки!!
    Качество эконом!!! Главная цель руководства,достичь количества продаж клубных карт до 221 000 шт..т.е весь Королев.)) Менеджеры продают с одной стороны,а покупатели избавляются с другой))..Не думают о комфорте..не успевают с уборкой..В раздевалке кислорода нет,а на парковке мест нет.,хотя обещали поставить шлагбаум на парковке.
    алена 1 февраля 2017 в 15:34
    Добрый день!!!занимаюсь в клубе на пионерской.карту покупала как только они открылись,конечно в тз еще не хватало оборудования,но я ходила больше в бассейн,такой шикарной зоны я еще не видела)лично для меня клуб хороший и ребята в залах и на рецепе очень отзывчивы)))да,были недостатки,но сейчас все исправили все доделали и уже все давно комфортно)народу в час пик не особо много,хотя мы сами понимаем вечером везде много людей)я советую друзьям этот клуб!!!
    Иринатриш Тарасова 29 сентября 2016 в 21:14
    я вот что скажу про дельфин на болшевском- рядом с домом есть другой фитнес…хожу мимо. просто дельфин единственный, кто безлимитный, а еще нравится именно с утра по раньше- народу мало, и за это удовольствие я могу встать по раньше- и в тренажерке. и в аквазоне и на гейзерах. Хожу и в выходные и перед работой(время позволяет). По поводу кардио тренажеров- я пешком топаю пол часа в бодром ритме туда и обратно- нет такой необходимости, тем более, что трудно дается программирование. А еще в ак – показать
    Антон 28 мая 2016 в 17:51
    Был не прав,с руководством клуба связаться удалось.Все возникшие мои вопросы решили по телефону.Так что кто говорит связаться не реально,это не правда.
    Клубом довольны,буду советовать знакомым.
    Антон 26 мая 2016 в 18:57
    Сам клуб хороший!А вот общение с клиентом хромает!!!Но думаю поправят,ведь только открылся!Самое противное любой ценой хотят продать абонемент,это не правильно....люди просто продлевать не будут,а это постоянные клиенты,рекламма и соответственно ПРИБЫЛЬ компании!!!
    Антон 26 мая 2016 в 17:30
    Фитнес-клуб «Delphine swim» на Пионерской 13.Менеджеры нагло обманывают клиентов!!!Купил три карты по 25900 рублей.Перед покупкой спрашивал не будет ли акции в ближайшее время....т.к абонемент нам не горел.Нас заверили что будет только подорожание абонементов и акций или скидок больше не будет!!!!Буквально через две недели они делают акцию абонементы по 19900 рублей +месяц в подарок!Позвонив туда мне сказали растрогайте договор если не нравится.....получите деньги за вычетом 30% по договору и т. – показать
    Анонимный пользователь 8 апреля 2016 в 16:19
    Не верю! Прям напишу на всех отзовиках! После 1,5 лет ожидания нет доверия к клубу на пионерке! И мне уже глубоко фиолетово, откроют этот злосчастный клуб или нет. но мне не безразличны мои деньги, которые возвращают с января, бессовестно упустив все сроки по заявлению, а так же отношение ко мне,как к клиенту. По телефону ничего не знают о возвращении денег, перезванивать не хотят. Какие бы вы дифирамбы не пели этому клубу,ни мне, ни моим друзьям ни разу не попался адекватный менеджер, который н – показать
    • Леночка Белая 22 апреля 2016 в 10:23
      Клуб уже открыли, работает он больше недели. Или вы в это не верите? Так сходите и посмотрите. Если есть претензии, то их надо с начальством решать, а не написывать в отзовиках.
    Ольга Сорокина 17 марта 2016 в 10:10
    Ну слава всем святым, таки назвали дату открытия — 12 апреля этого года. Не зря я полгода ждала, и даже карту хотела сдать, но… очень надеюсь, что никаких переносов не будет, и всё серьезно. Пока приходится ездить на Болшевское чтобы хоть как-то себя в форме держать. Тот клуб нормальный, в том плане, что есть много занятий на любой вкус. Но при этом, туда ездит много таких как я «ожидающих открытия второго клуба», из-за этого заниматься крайне сложно. Надеюсь, что через месяц это все закончитс – показать
  • Артем Гончаров 7 марта 2016 в 12:26
    В клубе реально полно людей. Это факт от которого никуда не денешься. Можно конечно гнать на руководство, психовать, сдавать карты, но… давайте будем реалистами. Где за такие деньги, как мы платим в Дельфине, вы найдете подобный клуб с разными видами занятий?? Нет, клубы у нас в городе есть, но именно этот идеален в плане цена-качество. А кому тесно, всегда могут приехать в утреннее время, и позаниматься. Лично я с клуба уходить не буду, но и все же надеюсь на изменения.
    • Иринатриш Тарасова 29 сентября 2016 в 21:04
      разница в самих дельфинах- я фанат на болшевском шоссе- не потому, что там у меня договор, или что удобней расположен- они настолько разные, что на пионерскую только по крайней нужде
  • Лана Запятова 25 февраля 2016 в 11:32
    А как по мне, то в клубе очень Уютно =) Симпатичный такой ремонтик, приветливые люди) Хожу к ним недавно, и пока всем довольна. Инструкторы в тренажерном зале — супер, красавчики, да и сам зал хороший, со всеми нужными тренажерами. И я наконец-то побывала в хаммаме, ощущения классные, особенно когда после него плаваешь в бассейне. И что нравится еще, так то что занятий в клубе много, на любой вкус и при этом там не дорого) Вечером стараюсь не приходить, т.к. заниматься становиться сложно, зато – показать
    Анонимный пользователь 13 февраля 2016 в 14:55
    Товарищи это ужас. Пришёл как обычно тренить. Треню. Приспичило поссать. Пошёл. Словил релакс. Глаза закрыл.Открываю!!! Мчит КРЫСА!!!настоящая мясистая, КРЫСА!! Я ладно мужик не стал пищать и инфаркт не получил,она такая на меня смотрит я на неё, я быстрей за телефон и фотать,а она быстрей убегать!!!! Так это,чё сказать хотел, может займётесь их истреблением?! Чё-то неприкольно так писить ходить!!!!!!
    • Дарья Дементьева 22 февраля 2016 в 12:56
      чем докажете что там была крыса? это ваше полуфото ничего не объясняет ходим в это клуб почти полгода и ни разу не видели там живности. если даже это правда — идите к админам, а не отзывы строчите.
  • Kristina Kristina 10 февраля 2016 в 11:58
    А что, я тоже думаю что Дельфин хороший спорт — клуб:) Начиная от чистоты тренажерки, бассейнов, туалетов и раздевалок. Убирают постоянно, это видно и ощутимо. Радужное отношение к клиентам тоже понравилось, чувствуешь себя желанным гостем там, не смотря на то, что клиентов очень много. Тренеры хорошие, правда не со всеми еще познакомилась, т.к. в клубе я только месяц занимаюсь, но карту обязательно продлю, и подтяну подругу. Кстати, там вроде скидка за это положена :)
    • Дарья Дементьева 22 февраля 2016 в 13:09
      я абсолютно с вами согласна, мое мнение точно такое же. если говорить о минусах клуба, так это только его переполненность в вечернее время. и то, поговорив с руководством, все непонятки решились. в клубе будет свободнее, как только откроют, клуб на «пионерке»… в остальном, все у них нормально.
    Полина Батурина 22 января 2016 в 14:51
    Переехала на новую квартиру, и сразу принялась искать клуб. Как оказалось в нескольких кварталах есть неплохой Дельфин, на Болшевском шоссе. Тренюсь у них уже месяц, и не могу сказать что там всё очень плохо. Люди видимо любят приукрасить в плохую сторону. В клубе чисто, полотенца нормальные, никто не хамит и не ругается (может мне просто везет?). Поскольку я работаю на дому, я могу корректировать свой график. Походя несколько раз в клуб вечером — поняла, что лучше это делать в обед. Менеджеры у – показать
  • Ирина 15 января 2016 в 10:20
    Вчера ситуация, у моей мамы кто-то прихватил ее полотенце пока она сушила голову. Ну поверьте, что покупая карту на 2 года, не нужны нам Ваши старые застиранные полотенца. Правильно, что девочки на рецепции должны проверить сумку, что они и сделали. Но боже мой! Как они это сделали!!!! Взвалили сумку моей мамы на стойку рецепции и стали в ней копаться! А как же соблюдение правил элементарного этикета? Ну отведи ты человека в сторону и с милой улыбкой и множеством извинений попроси открыть сумку – показать
  • Ирина 15 января 2016 в 10:12
    Добрый день. Хочу написать свой отзыв на клуб Дельфин. Не знаю просто как уже достучаться до администрации клуба, к девочкам на рецепции обращаться бесполезно.
    1. Почему групповые занятия дамы посещают без носок? Снимая кроссовки наличие носок ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ!!!!!. т.е. дама с явным наличием кожного заболевания стоп в свободном формате занимается без носок, оставляя при этом свои бактерии на коврике, резиновых лентах и т.д. (Обращалась неоднократно на рецепцию, результата «0». Видимо следующий ш
    • Анонимный пользователь 18 марта 2017 в 18:23
      Как я согласна с Ириной!!! Женщины-мамочки будьте милосердны… ну не нравится нам раздеваться в присутствии детей противоположного пола!!!! Это аморально! Неужели до вас это не доходит…?
      Странные Мамы, весомый аргумент «они же дети…» не в Вашу пользу, а скорее наоборот…
      Дайте им заботу, ласку, тепло материнское, а не чужие колючие взгляды и перебранки в раздевалках на тему «он мужчина — он не мужчина»…
  • Миха Синицын 13 января 2016 в 11:06
    Дамир, по вашему они просто ездят людям по ушам? Собрали деньги и «привет»? Не соглашусь с Вами. Ремонт они же там сделали, бассейн как я понимаю уже тоже доделан. Осталось что? Дождаться комиссию, и ее одобрение на открытие и всё. У меня как бы тоже карта лежит 4 месяца, и мне приходится ездить на Болшевский, ну ничего осталось то немного. В плане ничего не двигается, вот вом фото тренажеров. Их уже завезли осталось только установить. В общем, по идее скоро откроются.
  • Дамир 7 января 2016 в 16:55
    Расстроен,покупкой карты в клуб на Пионерской! Обещали открыться,поверил,купил карту, до сих пор кормят завтраками и ничего не двигается! Каждый раз при звонке сроки переносятся,я так жиром зарасту и откинусь,пока Вы откроетесь!!!
    Стас Суховиенко 4 декабря 2015 в 11:21
    Цены соответствуют качеству, хоть тут и тесно, но мне нравится и устраивает клуб.Не могу не сказать про вежливый персонал, и неравнодушных тренеров-профессионалов это цепляет, на самом деле и хочется приходить чаще(но только возможности нет).Сестра ходит на групповые занятия-ей очень нравится, говорит, что все интересно и професионально. Надеюсь и в дальнейшем клуб будет только радовать.

Пы.сы. хотелось бы возразить по негативным отзывам! Мне почему-то кажется, что пишут их завистники, или
    Эльза Назарова 28 ноября 2015 в 14:04
    оййй надоело уже это бла-бла-бла, много народу, ой не удобно! эй, вы ходите в клуб с доступными ценами, и не только вы хотите заниматься за «недорого», так довайте будем как-то терпимее, а? к тому же, там часть людей с пионерки, которые потом в свой клуб перейдут. я вообще считаю, что если не устраивает клуб, покупайте карту в другой, и гоу из дельфина. поймите что только в лухари клубах, где занебесные цены на карты — только там вы будете качатся и плавать в гордом одиночестве :) так нет же! л – показать
    • Алексей Степанов 21 декабря 2015 в 14:52
      Я в WorldClass уже 15 лет хожу, это небо и земля. Дешевле не надо, надо лучше. А если дешевле, надувной бассейн и в путь
    Степан Соловьев 23 ноября 2015 в 13:24
    вообще я карту брал во второй дельфин, который на пионерке, но из-за постоянных переносов даты открытия пришлось наведаться на болшевское. в целом не плохо, клуб не громадный, средний такой. внутри уютно, красивый ремонт и красивые девочки ходят (глаз уже радуется). в тренажерку и кардио лучше приезжать по дню, т.к. вечером битком людей. но тренажеры все хорошие, разнообразные. с тренерами не занимался, ничего о них не скажу. аквазона нормальная такая, наверное она и есть фишкой этого клуба. все – показать
    Анна Русакова 19 ноября 2015 в 11:25
    Я клиентка Дельфина на Болшевском шоссе) Клуб нравится — все чисто и красиво, у них очень внимательный персонал, всегда идут на встречу и не хамят. Занималась с тренером персонально и все очень понравилось, он просто душка. Цены на карты очень даже адекватные, дешевле в городе нет точно. привела своих товарищей, все всем понравилось! Меня очень сильно удивляют отрицательные отзывы, и тут, и на других отзовиках. Самое бредовое что я слышала, так это грязные бассейны с мутной водой. Интересно как – показать
    • Ольга Сорокина 30 ноября 2015 в 15:17
      пошла с подружкой я на занятия в гостевом режиме. с первого взгляда мне клуб понравился: чистенько, комфортно и ремонт красивый. порадовали еще и проф тренеры. мне мой тренер саша, показал как какое упражнение выполнять. позанималась я на нескольких тренажерах в тот день. после первого занятия осталась очень довольна. и купила абонимент сразу. но при этом всем есть и «но», в клубе в вечернее время достаточно тесно. этот момент я упустила, т.к. карту покупала в обед. теперь же приходится выкраива – показать
    Анонимный пользователь 14 ноября 2015 в 18:18
    Фитнес центр не плохой,если им будут пользоваться в три раза меньше клиентов чем сейчас..
    Полный бардак!! Люди идут толпой как в метро!!!Очереди везде!!!В бассейне так много народу,что не сможешь сразу понять где плыть и как плыть..пробки на дорожках..Мне жаль,что продают клубные карты как билеты на хоккей!!! Им по барабану реально на сколько людей она рассчитана!! Просто зарабатывают бабки.
    Парковка нормальная,но рассчитана не на 1000 машин..
    • Илона Иванченко 16 ноября 2015 в 14:05
      А вы только вечером ходите в клуб? Просто попробуйте прийти до обед, или даже во время, и увидите другую картину. вечером много народа, соглашусь. но ведь это час пик, у многих получается приходить именно в это время. тем более не надо забывать, что там половина клиентов с «пионерки». вот как они откроются — так сразу будет свободнее. пока что, надо смирится либо просто в другое время приезжать. касаемо парковки, вот ни разу не было. чтобы негде было тачку оставить. мне места всегда хватает)
  • Юлия Чернышева 9 ноября 2015 в 18:37
    Год назад купили с женой карты на Пионерку,жили обещаниями.31 октября ждали с нетерпением,но,увы,опять очередной облом.Получили рассылку о приглашении – показать
    • Инка Картинка 17 ноября 2015 в 15:14
      ОО, всё верно вы написали, Юля. Если правильно выбрать время, то можно ходить к ним без напрягов!!!! Кстати замечано что в районе 10 часов всегда меньше всего людей;) И в бассейне плавай- не хочу, и в сауне тоже самое. Мне вот очень в клубе нравится, хоть хожу туда не так давно. тренерский состав и сами сотрудники очень приятные, улыбчивые — для меня это о многом говорит. А самое любимое место — это тренажерный зал. Пусть он не большой. но как писала я выше, если ходить в определенное время, то – показать
    • Илона Иванченко 10 ноября 2015 в 14:25
      Юлия а почему отзыв написан от лица мужчины, а опубликован вами?) Я не придираюсь, просто как то странно)) В целом очень согласна с вашим отзывом, но почему вам инструкторы/тренеры не понравились? Может потому что я не профи в спорте, я от них без ума?)) Приятные и добродушные люди, знают свое дело. Но больше люблю бассейн, да у них аквазона суперовая!) И чистая, как бы недоброжелатели не хотели очернить. Да и вообще, кто пишет такие отзывы, наверняка и не были никогда в Дельфине.
    Аля Пивоварова 9 ноября 2015 в 12:34
    Ох и Дельфин, ну не везет им и всё(Я купила значит карту, оч ждала открытия, даже на болшевский не стала ездить… 31 ноября собралась в клуб, а шиш! Гос. комиссия почему то не разрешила им открыться(Точнее известно почему, но я не знаю, что это критично? Например, в некоторых залах плохое освещение, на 1 этаже с вентиляцией что-то, ступеньки видете ли скользкие.. Если чесно, по мне это просто мелочи, по которым просто так придрались. Хотя может и не просто. Ну что, придется ждать и надеятся ч – показать
  • Антонина Донцова 16 октября 2015 в 14:22
    У этого мистера или мисис О. не то что накипело, а скорее заплатили за такой «шикарный» отзыв. Вранье на ровном месте) Раз вы можете подтвердить свои слова, то где же фото? Как на вас выйти? tonya.dontsova@mail.ru это моя почта, хочу посмотреть фотографии;) А остальным людям скажу, не верьте на слова вот таким людям и их отзывам. Чтобы убедится в правде или лжи, сходите в Дельфин и посмотрите все сами;) Реальные клиенты клуба понимают, что большой отзыв снизу — это просто заказная писанина.
    • Кристина Савченко 27 октября 2015 в 12:19
      знаете что удивительно. я гуглила отзывы о клубе, и на ее сообщение наткнулась раз 5 наверное. чего-то мне кажется это просто оплаченный отзыв от конкурентов. фактов 0 же, доказательств я не увидела. не смотря на ее мнение, я таки пошла и купила карту в клуб) мне там нравится, шкафчиков хватило, и полотенце дали нестарое и свежее) вот и всё) теперь поняла, что слушать отзывы это бесполезно.
  • О . 3 октября 2015 в 21:06
    Накипело.....Хожу 4 месяца и всё никак не могу попасть в то время,чтобы не ждать кардио зону меньше часа.С 17 часов вечера и до 21 катастрофа)))по 5 ч – показать
    • Svetlana Yaitskaya 12 октября 2015 в 10:45
      Что я сейчас прочитала, и зачем потратила свое время?)) ну брееед же!)) вам приплатили что ли за этот дивный рассказ?? Нормально там работают сауны, и комфортно в бассейне… Вы сделали акцент на час пик, ну тогда в чем притензия? Вы любой клуб возьмите, там тоже наплывы людей — ведь многие ходят заниматься вечером.... Шкафчиков хватает, и не надо рассказывать, что их мало. Про полотенце если не врете, то печально. Но у меня такого не было, за все 1,5 года посещения. Ниже правильно сказали — над – показать
    • Ерлан Исмагулов 6 октября 2015 в 10:58
      Я так понял, у вас основная претензия к толпам в час пик. да? есть эта проблема и правда, но думаю, что она решится как только на пионрке откроют второй клуб. Кстати, я уже месяц хожу в клуб до 16.00 и всё норм) никто в затылок не дышит, и в очерядях стоять не приходится. Про полотенце вы не шутили?? просто у меня такого не бывало, да и вообще ни от кого такого не слышал. Надо было к менеджеру подойти сразу. А то вы тут отписались на эмоциях, а у людей плохое мнение сложится об этом месте.
      • Валентин Коновалов 25 ноября 2015 в 14:23
        Ерлан, мне ваще читать такие комменты нравится, они на грани фантистики. Дырявое полотенце!!!! Было б это правдой, то любой бы человек нормальный за такой «позор» бошки бы менеджерам открутил. А она всего-то на отзовиках плачется. тоже, мол могу факты привести. так надо было сфоткать и приложить сюда фото, чтобы все знали какой дельфин непорядочный, и какие отвратные у него полотенца.ахах и ваще я придерживаюсь такого что все недопонимания решать надо с администрацией, причем сразуже. а то что – показать
        • Анонимный пользователь 27 ноября 2015 в 10:31
          вот мне вчера выдали дырявое желтое растянутое полотенце)))если фоткать всю грязищу и вонищу этого клуба,то памяти в телефоне не хватит
          • Валентин Коновалов 27 ноября 2015 в 13:43
            Ну так а что же вы опять не сфоткали полотенце-то, а?? Это секундное дело, зато бы всем тут рты закрыли. Ой дайте подумать.. наверное потому что, никакого желтого полотенца и небыло?) и еще скажите, вы со своими претензиями толлько сюда приходите, отписаться о вони и грязи?? Или и админам жалуетесь? Короче, нафиг я трачу свое время только. Человек который не может привезти доказательства своим словам — балабол. Сдай карту лучше, в клубе будет на 1 недовольного меньше будет.
  • Гарик Назаров 11 сентября 2015 в 12:12
    купил карту на пионерку, и все не дождусь открытия. недавно не выдержал, и поехал туда, чтобы посмотреть своими глазами. посмотрел, пофоткал и выдохнул! Ремонт идет, а точнее уже близится к завершению. Со слов администрации, открытие назначено на октябрь… Ну-ну, ждем. Надеюсь, ожидание того стоит.
    • Артур Приходько 17 сентября 2015 в 10:09
      год хожу на болшевский и всем доволен. бассейны чистые, что подтвердил сэс, работники приятные. цены особенно радуют, т.к. за эти деньги нигде в городе не получишь целый комплекс услуг, как в дельфине. отдельный им респект, за соц программы. дети из приютов тоже заслуживают хорошего отношения и внимания.
    Анонимный пользователь 16 августа 2015 в 17:22
    Везде пишут что у фитнес-клуба «Delphine Swim» постоянные проблемы с клиентами и возратом денег за приобретённые абонементы, а новые клубы закрвыаются не открывшись.
  • Юлиана Колобова 13 августа 2015 в 18:35
    На этом же сайте про этот фитнес центр есть такая ссылка с отзывами http://zoon.ru/msk/fitness/fitnes-klub_delphine_fitness_swim_v_mitino/
    Тема ЗАКРЫЛАСЬ
    Мы тоже в числе пострадавших, купили с женой в январе себе по абонементу. Только что узнали «приятную новость».. Звонили в клуб в Королеве, там сказали, что якобы со вторника на Пятницком возобновит работу отдел продаж.и будут возвращать деньги. Хотелось бы надеяться… Ждем до вторника. Если и это окажется обман, идем в прокуратуру, потом в с
  • Светлана Корюшка 7 августа 2015 в 10:28
    слышали, 1 сентября уже открытие Дельфина на Пионерской? :) Я по выходным езжу к ним(на Болшевский), на бесплатные занятия фитнесом на свежем воздухе. Там менеджер и поведала радостную новость! Даже не представляю что там будет, так долго ждали, наверняка, что-то невероятное… Хоть бы все получилось, и недоброжелатели прикусили языки :) Удачи!
    Анонимный пользователь 4 августа 2015 в 17:22
    Я по выходным езжу к ним(на Болшевский), на бесплатные занятия фитнесом на свежем воздухе. Очень нравится. А еще слышала, что 1 сентября у них новый клуб откроется! :)
    Анонимный пользователь 28 июля 2015 в 21:11
    Что я прочитала в первом отзыве???? Чудак видимо что-то перепутал! 30 т.р. в год — это много??? Где в Москве такие цены, покажи, буду знать! За басик, что за бред??? Как он может быть грязным, если он считается самым чистым по городу (за этим службы следят). Конкуренты уже не знают как утопить Дельфина. О, каламбур аж получился))) Ребят, не верьте! Клуб хороший, и тренеры там хорошие. Приходите заниматься.
  • Юлиана 20 июля 2015 в 13:13
    Хожу в дельфин сравнительно недавно. Но уже чувствую прогресс. У меня сидячая работа,и раньше очень сильно болела спина. К вечеру была как выжатый лимон. Теперь чувствую себя прекрасно!!!!Отдельно спасибо тренерам Анне Борискиной и Надежде Блажко. Так же часто посещаю после тренировок бассейн. Не пропускаю ни одной тренировки.
    Анонимный пользователь 23 ноября 2014 в 17:09
    Хожу год. В бассейне часто мутная вода. Сам бассейн из дерева обтянут пленкой. Карты дороже московских в два раза. Буду искать другой клуб.
  • Денис Юровских 30 октября 2014 в 0:20
    Продам абонемент в фитнес клуб Дельфин (Delphine) г. Королев Болшевское шоссе 35а. Абонемент на полгода до конца апреля. Карта полного дня с 6 утра до 12 ночи.
    Пока объявление висит на сайте абонемент не продан. Звоните и пишите :) Цена 13000 торг уместен, в сумму включено переоформление на вас. +79688264659
    • Анонимный пользователь 12 августа 2015 в 16:31
      Объективный комментарий сразу видно
    Анонимный пользователь 29 сентября 2014 в 15:37
    Хожу около года.Заметила,что народу увеличилось в разы в нем.В раздевалке попами трутся,в кардиозоне очередь,в силовом зале тренерам пофиг на потные тела,пользующиеся тренажерами без использования полотенец.Встал вопрос о продлении клубной карты.Менеджерам пофиг на своих клиентов.Главное-больше продать сейчас,а на долгосрочную перспективу и заботу о клиентах они не работают.Активно пользуются старыми как мир,но все еще действенными,уловками типа «Только прям вот до конца недели скидка!Прям вот с – показать
    Анонимный пользователь 22 июля 2014 в 15:50
    Хамский персонал. Джакузи постоянно не работает, за 2-ва месяца ни разу в нее не сел.
    В зале грязно. В раздевалке качки за 7 тысяч рублей предлагали для набора мышц колоться)
    Анонимный пользователь 28 февраля 2014 в 21:33
    В клубе постоянная текучка кадров. Не успеешь начать заниматься с персональным тренером, как его увольняют и клиента передают уже другому. Просто как вещь! Не учитывая пожелания. Увольняют кстати не из-за не профессионализма, а за не выполнения плана по продажам персональных тренировок.
    Так скоро ответственных тренеров, знающих своё дело просто не останется. Будут ходить по залу только перекаченные жеребцы с наколками в борцовках и коротких шортах, не следящие за своей речью.
  • Александра Ефименко 24 июня 2016 в 18:22 через Foursquare
    Наконец-то тут нормальная еда!) быстрое обслуживание и очень вкусно всё чаще ем,чем занимаюсь
  • Marina Shishkina 28 мая 2016 в 17:29 через Foursquare
    Совершили ошибку-решили пообедать.1.Заказ озвучили 3 раза,блюда были перепутаны2. Очень медленно, время ожидания 1 час(заказ из 6 блюд. 3. В конце выяснилось, что одно из 6-ти в заказе отсутствует..
  • Лея Сорокина 16 марта 2016 в 13:17 через Foursquare
    Отличнейший клуб, цены не кусаются а разнообразию занятий за те деньги, я до сих пор радуюсь. Есть акции у них, что тоже радует. Ну и как не сказать про тренеров?) Они супер и знают толк в своем деле.
  • Иришка 28 февраля 2016 в 12:01 через Foursquare
    хожу на йогу уже 2месяца,к оле. и чувствую,как я становлюсь гибкой,я очень довольна результатом!приятный тренер и человек,всегда даст совет и у нее ко всем свой подход. я становлюсь счастливее!!
  • Оля 19 января 2016 в 12:19 через Foursquare
    Расположение удобное, с парковкой.Тренажерка оч хорошая. Есть детские занятия.Сауны с бассейнами — мои фавориты. Цены для города очень адекватные, советую хоть раз посетить клуб, он не разочарует.
  • Вера 30 декабря 2015 в 11:04 через Foursquare
    Комфортно, удобно и доступно!) Клуб радует своими сотрудниками и тренерами-они золото)В клубе я не первый год, и могу сказать что все остается у них на уровне как и было. Развития им желаю я)
  • Кира Кира 15 декабря 2015 в 14:22 через Foursquare
    Приличный клуб, с приятными ценами. Тренеры молодцы, с их помощью мое тело меняется оч быстро. Сегодня утром вообще мало народа было, вот вам фото)) А ребенок мой балдеет от аквазоны — она крутая.
  • Саша 30 ноября 2015 в 15:14 через Foursquare
    Очень хорошие тренера групповых занятий, но нужно постараться к ним еще попасть. Привлекли очень много людей небольшими ценами, но вечерами просто нереально тесно. Днем другое делю.
  • Яна 28 ноября 2015 в 14:24 через Foursquare
    занимаемся тут с друзьями уже почти год-карту продлим 100пудово. тренеры, тренажеры, бассейны, сауны — все на высшем уровне. и все это при доступной цене. радует что в городе есть такие места!
  • Марк Мельников 23 ноября 2015 в 14:04 через Foursquare
    Там отличный бассейн и кардио!Только лучше ходить туда лучше по дню — вечером не комфортно уже. Тренерский состав у них на высоте, хожу уже 3мес. на отличные тренировки с проф тренером))!И НЕДОРОГО!
  • Татьяна Яровикова 11 ноября 2015 в 14:10 через Foursquare
    Руководство Дельфина молодцы, что предоставили бесплатные тренировки для детей из детских домов и инвалидов. Это было летом, в парках и возле их клуба. Похвала им, и уважение.Так еще никто не делал.
  • Катя Я 10 ноября 2015 в 14:17 через Foursquare
    Выделю пожалуй плюсы:ЧИТАЯ вода в джакузи и бассейне, обалденный хамам,приветливые люди и персонал, а так же сама атмосфера у них.Приходите днем туда-вам понра!Тем более что цены у Дельфина невысокие.
  • Катя Я 28 октября 2015 в 11:17 через Foursquare
    суперклуб-цена просто сказка!)С подругами ходим,но только утром,чтобы без очередей.Всем дамам рекомендую спа+хамон. Тренеры у них тоже гуд,будь моя воля,я б оттуда неуходила. приходите!!
  • Василий Ситников 22 октября 2015 в 15:25 через Foursquare
    меня напрягают толпы вечерами.если неврет админ,то это временно,с ноября будет просторней.НАДЕЮСЬ!выбрал их из-за близкости и цене.ну реально,30 тыщ в год это ДАР.В клубе нравится кардио-зона,и сауны.
  • Kristina041092 . 14 октября 2015 в 12:33 через Foursquare
    Убрать недостаток- наплыв людей в час пик,и клуб,будет лучшим в городе,при этом с адекватной ценой.А ведь в карту почти 20 услуг входит!!Клуб классный, и тянет на 4+, всем рекомендую!
  • Yana Derina 11 января 2015 в 21:57 через Foursquare
    Отличный бассейн, уютная и прекрасная атмосфера, хорошее обслуживание, бывает конечно, что персонал в чем-то ошибается, но это можно пережить!!! Главное есть условия для занятий спортом!!!!!!
    • Анонимный пользователь 12 августа 2015 в 16:33
      А красногорцы вместо мускулов тренируют терпение. Дельфин «рулит».
  • Marina Shishkina 1 августа 2014 в 16:19 через Foursquare
    Wifi умер или работает с перебоями и не во всех зонах..:(
  • Julia Bogdanova 31 марта 2014 в 12:41 через Foursquare
    Жалко, что в первой половине дня мало групповых занятий
  • Natali 19 марта 2014 в 19:36 через Foursquare
    Перебор по народу. Дышать не чем
  • Ольга Черкалина 18 марта 2014 в 2:48 через Foursquare
    Тренажерка очень очень очень маленькая!!!Постоянные очереди.Трубую прекратить продавать абонементы!!!
  • Aleksandr Dilendik 17 марта 2014 в 12:28 через Foursquare
    Уже и в обед, нет места на парковке и к тренажерам, а карты все еще продаються ((((что будет дальше…печаль
  • Anna D'Lami Land 9 марта 2014 в 10:52 через Foursquare
    Очень маленький клуб, не рассчитан на проданное кол-во абонементов. Сервис ужасный, сотрудники имеют свойство хамить, полотенца выдают не всем, а только кто спросил. В бассейне нет дорожек!
  • NHL 26 февраля 2014 в 9:56 через Foursquare
    Ну очень большие очереди на тренажеры. Клуб не рассчитан на столько посетителей. Цена — хорошая, услуги и сервис — никакие!
  • Aelita 29 января 2014 в 19:37 через Foursquare
    Зачем столько продавать абонементов?! Везде очереди
  • Евгений Autobot190 11 декабря 2013 в 8:20 через Foursquare
    Открыли бассейн- теперь все работает)))
  • Aelita 10 декабря 2013 в 11:57 через Foursquare
    Все работает!
  • Daria Goryainova 4 декабря 2013 в 18:39 через Foursquare
    В будни с 18 до 21 придется постоять в очереди в кардиозал минут 10—15, все тренажеры заняты
  • Daria Goryainova 10 октября 2013 в 22:11 через Foursquare
    26 октября — официальное открытие клуба
  • Юлия Горькова 9 октября 2013 в 20:25 через Foursquare
    26 августа официальное открытие всех зон
  • Валерия Котова 13 сентября 2013 в 20:28 через Foursquare
    Кто-то там про бассейн писал) а он ведь так и не открылся. Знаете, когда обещали? Что-то около апреля
  • Marina Shishkina 9 июля 2013 в 12:56 через Foursquare
    Клуб работает в тестовом режиме, до открытия бассейнов, значит до конца июля точно:)
  • Margarita 21 июня 2013 в 0:25 через Foursquare
    Бассейн пока не работает, откроют в конце июля. Но можно сейчас взять карту, причем активируют ее с открытием бассейна, а сейчас ходить бесплатно. Есть групповые занятия для мужчин. Бокс и пр.
  • Daria Goryainova 29 апреля 2013 в 20:41 через Foursquare
    Кажется, что в раздевалках сэкономили на шкафчиках: у 2-х из 2-х не работал замок
  • Denis Skibo 22 января 2013 в 18:48 через Foursquare
    Отличный фитнес центр, огромный бассейн, большой выбор услуг! Уже приобрел карты для семьи! Всем советую!

3,4
    Александр 13 января 2021 в 6:51
    Достоинства
    Больше нет
    Недостатки
    В последнее время все изменилось. Кидают на деньги — замораживают тренировки, в центре антисанитария, грязь. Оборудование неисправно. В раздевалках грязно и зачастую запах общественного туалета. Полотенец нет. Тренера поувольнялись. Руководство — Дмитрий, хамоватый и туповатый чел. Ничего решить невозможно. Очень не рекомендую
    Не рекомендую
    10.01.21
    Дмитрий
    Дарья Дементьева 14 апреля 2020 в 12:24
    Спасибо что даже сейчас не даёте расслабиться, хоть клуб и закрыт из-за на карантина, в инстаграм ежедневно тренировки онлайн. Я думала, если вообще без спорта останусь, я не только в маску защитную не влезу под конец карантина, гардероб на пару размеров больше придётся закупить. Спасибо за то что вы делали, делаете и надеюсь на скорую встречу.
    Илона Власова 2 апреля 2020 в 15:06
    Достоинства
    Даже в нынешней ситуации, пусть клуб и на карантине, но тренера придумают тренировки онлайн. Я думала, если вообще без спорта останусь, я не только в маску защитную не влезу под конец карантина, гардероб на пару размеров больше придётся закупить, а это не входило мои планы. Ребята, спасибо за то что вы делали, делаете и надеюсь на скорую встречу.
    Анна 24 марта 2020 в 23:19
    Мне, как маме, важно, чтоб дочка была довольна занятиями, чтоб ей нравилось, то как тренера ведут и чтоб атмосфера была здоровой. Все эти важные факторы есть в дельфине, поэтому клуб хвалю!
    Елена 18 февраля 2020 в 16:37 , отредактирован 18 февраля 2020 в 20:54
    Что сказать? Грибок в душе, волосы на полу в душе, вонь в туалете, литры воды на полу, которые никто не убирает — все это вы найдёте в дельфине. Смс рассылками замучает, год прошу чтоб отключили, никто не шевелится. Директор работает когда захочет, а управляющий отдыхает. Ни ногой туда,
    Светлана Синицына 10 января 2020 в 22:50
    Sveta 26 декабря 2019 в 15:04
    Второй год хожу в Дельфин на Пионерской, Королев. Посещаю, в основном водную зону. От бассейна я в восторге, потому что плавать люблю с детства, а бассей тут огромный! 25 метров на 5 дорожек,это просто мечта! + финская сауна с соляными блоками,если не хотите заболеть в осенне-зимний период, то ее надо посещать обязательно! В общем, Дельфин для меня — это маленький рай.
    Аля 15 ноября 2019 в 14:16
    Хочу похвалить кондиционеры в зале, несмотря на то, что много людей, которые все занимаются спортом, и потеют, неприятного воздуха нет. Новый чистенький ремонт, хотя клуб не в этом месяце открылся. Прям приятно, что поддерживают клуб в хорошем состоянии. Заходить туда приятно. Взяла клубную карту и теперь хожу получаю удовольствие.
    Анонимный пользователь 4 июля 2019 в 21:39
    Хороший фитнес клуб, ходим с удовольствием)))
    Рената 28 июня 2019 в 19:28
    Все молодцы, клуб хороший)
    Стас 5 января 2019 в 17:35 , отредактирован 6 января 2019 в 12:01
    Пишу отзыв о ещё не открывшемся клубе в г. Балашиха.
    Но этот отзыв общий и говорит об отношении к своим потенциальным клиентам всей этой «конторки». По другому не назвать. Взяли деньги в полном объёме за якобы скоро открывающийся клуб в Балашихе ещё в июле. Обещали открытие в октябре. Я честно ждал и верил…но они теперь деньги мои назад не возвращают!!! третью претензию пишу и готовлю обращение в соответствующие инстанции. Будьте бдительны уважаемые граждане, не попадитесь на уловки этих…
    Олег 14 мая 2018 в 13:14
    Работа менеджеров ужасная! Мало того что от них запах сигарет(!) так они еще и не отслеживают у кого когда заканчивается абонемент! На вопрос а почему вы не предупредили что заканчивается срок посещения? Отвечают -сами следите!
    Алексей 28 ноября 2017 в 19:41
    Основная проблема сейчас…это количество людей..больше 210 человек одновременно бывает в клубе.Ценовая политика привлекла пенсионеров. Так что даже днем вы не сможете воспользоваться бассейном. Сауна холодная…тоже люди, нас просто много. Мы не даем ей прогреться. То есть радость от сэкономленные средств омрачена тем, что деньги потрачены впустую. Не поплавать, не погреться, не потренироваться. Выкинутые деньги.
    Любовь 30 октября 2017 в 15:37
    Нагло используют персональные данные. Замотали своими смс-оповещениями. Никогда не обращалась и данных своих не передавала. На кого рассчитывают?
    Все в суд!!! 14 августа 2017 в 18:08 , отредактирован 15 августа 2017 в 11:58
    Подаем в суд на дельфин из-за закрытого бассейна, мошенники!!! Акцию провели перед закрытием! Людям врали! Подключим СМИ, уже в курсе, копытом бьют. С ежемесячными смс про перенос открытия бассейна даже юристы посмеялись.
    Почта для коллективного иска: mailservermail@mail.ru
  • Марина Краснова 1 апреля 2017 в 10:59
    Куплю абонемент в клуб «Дельфин» на Пионерской. Марина 8 985 83 50 657
    Екатерина 31 января 2017 в 21:12
    Добрый день! Имеется безлимитная клубная карта в «Delphine Swim Premium», г. Королев, Болшевское шоссе, д.35А, которая включает посещение всего фитнес центра, включая бассейны, бани, сауны и прочее. Срок карты до середины декабря 2017года. Стоимость 13 тысяч рублей. Переоформление за мой счет. Телефон: 8-916-402-38-18 Екатерина.
    Дмитрий Леин 31 января 2017 в 20:14
    Продам абонемент в дельфин на пионерской до 18 июля 2017 г.
    Контакты: ddlein@gmail.com, 89854350496, vk.com/ddlein Дмитрий
    10000р, включая мое переоформление.
  • Екатерина Голикова 26 января 2017 в 16:20
    Добрый день! Имеется клубная карта в «Delphine Swim Premium» в г. Королев, Болшевском шоссе, д.35А, сроком 11 мес. Стоимость 14 тыс.руб. (переоформление за мой счет). Тел.: 8-916-402-38-18
  • Анонимный пользователь 3 октября 2016 в 10:48
    Продаётся абонемент на год в новый фитнесцентр Delphine на пионерской за 18000
    Сейчас он стоит 22000. Продаю в связи с переездом в другой город. Писать в личку или телефон +7(916)699-70-20
    Анонимный пользователь 7 июня 2016 в 10:42
    Клуб хороший. Лишь бы не закрыли))
  • Полина 27 мая 2016 в 11:24
    Признаться честно, со мной в клубе при покупке карты, да и вообще были обходительны. Не заметила у них цели «впарить любой ценой карту». Персонал приветливым показался, это ведь их работа, как и крути. Покупкой карты очень довольна, цена соответствует! По поводу цен, то тут как споймаешь удачу. У них довольно часто меняются цены. Мне кажется, что и сами продажники не знали что будет акция. Мой друг карту купил за 18, а я за 21 тысячу. Так что теперь? На то они и акции.
    Антон 26 мая 2016 в 18:54
    А отзовы удаляют.....!
    Анонимный пользователь 26 мая 2016 в 18:53
    А отзовы ужаляют.....
    Василий Ситников 17 мая 2016 в 12:00
    Я являюсь клиентом «дельфина » на болшевском шоссе, но в связи с ремонтными работами мне приходится ездить на Пионерскую 13. И знаете, мне тот клуб нравится даже больше моего. Ну во-первых, тем что он большой и новый. Во-вторых, это просто шикарной аквазоной! Никогда раньше не доводилось бывать в соляной комнате, а тут зашел — понравилось. Да, в клубе не совсем чисто, видимо уборщица не справляется с потоком людей и их грязью. Но так же хотелось бы отметить, что не все люди надевают бахилы, тем – показать
  • Лера Романенко 19 апреля 2016 в 9:29
    ну наконец-то и я побывала в «дельфине» новом. ну что сказать, видно что есть недоработки, и называют это тестовым режимом. Радует, что пока не исправили минусы, карты не активируются, т.е. весь месяц можно ходить на занятия бесплатно. в мае обещают полноценную работу, посмотрим. пока что больше всего радует бассейн. кто бы что ни говорил, а он офигенен, в городе нет лучше 100 процентов, н обязательно надо доделать потолок. соляная комната и сауна тоже понравились, и на этом пока всё… Говорят – показать
  • Леночка Белая 18 апреля 2016 в 9:58
  • Виола Мишина 13 апреля 2016 в 8:29
    Поздравляю с открытием Дельфин на Пионерской 13, клуб хорош собой, бесспорно! Бассейн вне конкуренции — утерли нос всему городу. Свозите скорее оборудование оставшиеся,и начнем тренировки;)
  • Виола Мишина 13 апреля 2016 в 8:29
    Анжела Дубровская 28 марта 2016 в 9:37
    Меня в этом клубе все устраивает. а вот отзывы как почитаю, так и поражаюсь: много платить не хочу — свободно тренироваться хочу, бонусы гоните, компенсацию. Эйййй, люююди) С каким пор клиенты начали диктовать правила свои? Спортивный клубов в городе хватает, если Дельфин не устраивает, ну извините, до свидания. Надо бы понимать, что карты тут оттого и стоят не дорого, что клуб не премиум класса. Извините за много букв, но давно уже я это слушала и читала.
    Алина Климова 8 января 2016 в 12:59
    В этом клубе персонал на редкость доброжелателен и улыбчив, приятно находиться в такой среде. Интерьер симпатичый, чистенько кругом да и вообще мнение у меня о Дельфине положительное. Ходим с подругой туда 3, 5 месяца и вполне довольны. Комплексный подход к тренировкам и питанию решает многое,мое первое достижение было -5 кг, спасибо тренеру за это!! Ну и понятно, что тысячи людей в час пик не радуют, но тешим себя мыслью, что как откроют Дельфин на пионерке, сразу будет свободнее. В остальном – показать
    Сергей Далматский 25 декабря 2015 в 10:55
    Дельфин это место, где приятно провести время с пользой) Да, есть недочеты у них, но они незначимые. Хотелось бы, чтобы людей вечером было поменьше, но умом понимаю, что это такие же клиенты, которые тоже хотят заниматься. Пытаемся с супругой приходить ближе к обеду: в это время и дорожки свободные, и в парилке от души можно посидеть. Отдельное спасибо за грамотных тренеров, я раньше качался черт знает как, а теперь делаю это «как надо» и вижу результаты. Менять клуб не будем.
    Алина Климова 14 декабря 2015 в 12:40
    Занимаюсь в клубе почти 3 месяца с персональным тренером, результаты радуют поэтому будем продолжать работать надо мной=) Клуб мне очень нравится, а тренер еще больше!=) Кстати, до последнего я упиралась и не хотела к ним идти, сейчас понимаю, что слушать кого-то не надо, лучше своими глазами 1 раз увидеть. Чтобы заниматься, плавать с комфортом, лучше приходить обед, а еще лучше утром. Хорошо, что мне график позволяет для этого. А то вечером в Дельфине конечно тесно, про раздевалку вообще промол – показать
  • Анонимный пользователь 30 ноября 2015 в 15:45
    Врят ли вы перейдет в клуб,который строится и типо тоже Дельфин) так как на Пятнцком шоссе всех также кормили завтраками и уже киданули) удачи)
  • Кира Бондаренко 5 сентября 2015 в 12:13
    Кстати, там у истории с пятницким клубом такие подробности всплыли, что я офигела… Вы знали, что клуб прикрылся не по своей воле? Их арендодатель выпер, и никаких денег за сделанный там ремонт — не вернул. Но это фигня, в этом всем замешан Пешков, это который бывший прокурор Красногорска. Сейчас он благополучно выкупил это помещение (с арендодателем они ж кенты), а совсем недавно пытался завести дело на Дельфин… Я никого не защищаю, просто интересно получается.. отжали помещение, деньги не в – показать
    Анонимный пользователь 12 августа 2015 в 16:39
    Вот это пост, который написала Светланы Корюшка и пост ниже от анонима просто копипаст за разные дни.
    ДЕЛЬФИН накручивает отзывы!!!
    СВЕТЛАНА КОРЮШКА:
    Анонимный пользователь 12 августа 2015 в 14:42
    Все положительные отзывы явно заказные. На всех отзовиках одно и то же…(((
    По программе «ВЕСТИ» рассказывали, что фирма давно банкрот и судится с людьми купившими клубные карты.
    Плохая история с фитнес клуб Дельфин http://dfsg.ru/ в Красногорске — http://www.vesti.ru/doc.html?id=2491239&cid=7
    Анонимный пользователь 20 июля 2015 в 13:09
    Фитнес центр посещаю сравнительно недавно,но уже получила хорошие результаты. Раньше сильно болел спина, теперь от боли не осталось и следа. Большое спасибо тренеру Анне Борискиной. А так же очень хороший тренер Надежда Блажко. Посещаю из программы и ни одного дня не пропускаю. И очень здорово,когда после тренировки есть время посетить бассейн. Чувствую себя замечательно!!!!
Средняя оценка - 3.4 на основании 113 отзывов и 181 оценки