Фитнес-клуб DDX Fitness на метро Новокузнецкая

Официальный Youtube-канал фитнес-клуба DDX Fitness на метро Новокузнецкая

Отзывы о фитнес-клубе DDX Fitness (ДДХ Фитнес) на метро Новокузнецкая

4,9
/  141 отзыв и 665 оценок
Рейтинг формируется на основе отзывов, оценок и телефонных опросов клиентов.
Как мы проверяем отзывы?
Сортировать по:
    Подтверждённый отзыв
    Я довольна близостью к работе, а также ценой, тренажерами, которые использую для всех групп мышц. Могу отметить, что все оборудование находится в хорошем состоянии, а тренируюсь я примерно по часу-полтора.
    • Доброго вам дня, Татьяна.
      От лица всего нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Мы сделаем всё возможное, чтобы визиты в фитнес-клуб всегда приносили вам только положительные эмоции. Желаем вам дальнейших спортивных успехов, крепкого здоровья и всего самого наилучшего. </p><br><p> Будем рады увидеть вас вновь. С уважением, фитнес-клуб DDX Fitness.
    Подтверждённый отзыв
    Занимаюсь для поддержания мышечного тонуса. Мне нравится качество тренажёров, всё чистое и аккуратное. Оборудование хорошо работает, не скрипит. Сотрудники общаются отлично, нет никаких претензий.
    • Кира, здравствуйте!
      Большое спасибо за выбор нашего центра и столь тёплые слова в адрес сотрудников. Искренне рады, что вам понравились условия, созданные в фитнес-клубе для тренировок и восстановления. Здесь каждый найдёт занятие по душе и сможет достичь поставленной цели.
    Подтверждённый отзыв
    Нравятся люди, персонал в клубе и тренажеры. Занимаюсь одна, без тренера, на всем понемножку. Персонал общается приветливо, вежливо, общаются на «Вы», все в рамках приличия. Сейчас посещаю клуб редко, меньше одного раза в две недели, но раньше ходила минимум два раза в неделю.
    Подтверждённый отзыв
    У клуба удобное расположение, я посещаю обычно групповые занятия и меня устраивает их расписание. Посещаю растяжку и танцевальные занятия. Тренеры выполняют свою работу хорошо, встречают доброжелательно и вежливо.
    • Здравствуйте, Валерия.
      Благодарим вас за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Желаем вам дальнейших спортивных успехов, крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Подтверждённый отзыв
    В фитнес-клубе установлены хорошие и комфортные тренажёры. Из оборудования использую силовые, а также тренажёры на руки и ноги. Упражнения делаю на все группы мышц. Дополнительно посещаю спа-зону, всё удобно. Персонал адекватный, сотрудники отлично общаются с клиентами и подсказывают.
    • Анвар, здравствуйте!
      От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за такой добрый отзыв. Приятно знать, что вы получаете от занятий спортом только положительные эмоции. Мы стараемся для вас.
    Подтверждённый отзыв
    Мне понравилось расположение, зал, тренажёры и их количество. Занимаюсь на беговой дорожке и прессе для похудения. Упражнения делаю на все группы мышц, занимаюсь от двух часов. Атмосфера рабочая и ненавязчивая.
    • Добрый день, Евгений.
      Большое вам спасибо за такой позитивный комментарий и внимательное отношение к нашей работе. Приятно знать, что вы столь высоко цените нас. Желаем вам больших спортивных успехов, крепкого здоровья и всех благ.
      Приезжайте! С уважением, фитнес-клуб DDX Fitness.
    Подтверждённый отзыв
    В фитнес-клубе всё красиво, удобно и выгодно. Цена хорошая, качество соответствует. Я посещаю тренажёрный зал, всё оборудование находится в отличном состоянии.
    • Здравствуйте, Адель!
      Безгранично благодарны за отзыв и выбор нашего центра. Мы искренне рады, что вы остались довольны уровнем нашего сервиса. Здорово, что занятия у нас помогают вам становиться лучше с каждым днём.
    Подтверждённый отзыв
    В клубе все в порядке, чисто. Использую для тренировок все тренажеры понемножку. Оборудование в хорошем состоянии. В клубе мне важна чистота. Выбрал его, так как он рядом с офисом.
    • Добрый день, Гена!
      Спасибо за то, что уделили время для написания комментария о нашей работе. Искренне рады, что вам понравились условия, созданные в фитнес-клубе для тренировок и восстановления. Здесь каждый найдёт занятие по душе и сможет достичь поставленной цели.
    Подтверждённый отзыв
    Мне нравится разнообразие изолированных тренажеров для упражнений. Использую многие тренажеры, больше на ноги. В зале очень хорошее освещение, количество света, угол наклона освещающих приборов. Выбрал клуб по доступности шаговой и ценовой, по сравнению с другими клубами похожего уровня стоит не так дорого.
    • Здравствуйте, Семен.
      Спасибо вам за такой позитивный комментарий и внимательное отношение к нашей работе. Мы искренне рады, что вы остались довольны уровнем нашего сервиса. Желаем вам спортивных успехов и достижения поставленных целей.
    Подтверждённый отзыв
    Удобно, что можно заниматься в любом филиале фитнес-клуба. Тренажёры радуют своим качеством и чистотой. Душевые и хаммам меня тоже полностью устраивает, очень приятно, что в них почти нет людей.
    • Добрый день, Михаил!
      Большое вам спасибо за оставленный отзыв. Рады, что вы получаете от занятий спортом только положительные эмоции. Здорово, что занятия у нас помогают вам становиться лучше с каждым днём.
    Подтверждённый отзыв
    В клубе классно. Тренер Егор хороший. Групповые нормальные, посещаю эланкор, если он так сейчас называется, в основном боди комбат, это топ один в моем списке. Также хожу на жбам. Занятия интенсивные, прикольно на них находиться, выхожу потная, будто потеряла миллион килограммов.
    • Здравствуйте, Дарья.
      Спасибо вам за такой позитивный комментарий и внимательное отношение к нашей работе. Мы очень ценим обратную связь с нашими дорогими клиентами. Желаем вам крепкого здоровья, больших спортивных успехов и всего наилучшего.
      Будем рады увидеть вас вновь. С уважением, фитнес-клуб DDX Fitness.
    Подтверждённый отзыв
    В целом зал неплохой, как и оборудование. Тренерский состав не увидела. Оборудование современное, в хорошей амортизации, по дизайну все окей, цвета не бесят. Ходила на дорожке, использовала эллипс для кардио, много тренажеров на ноги и гравитрон. Предпочитаю уделять тренировке 1—1,5 часа. Важен сам зал, что расположение клуба недалеко от дома, достаточно удобная система оплаты.
    • Доброго вам дня, Вероника.
      Спасибо вам за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Непременно передадим ваши слова благодарности сотрудникам. Желаем вам дальнейших спортивных успехов, крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      Искренне ваши, фитнес-клуб DDX Fitness.
    Подтверждённый отзыв
    Мне все полностью нравится в клубе, в основном использую тренажеры, они в хорошем состоянии. Занимаюсь 2,5—3 часа в среднем. Сотрудники приятные молодые люди.
    • Здравствуйте, Кирилл.
      От лица всего нашего дружного коллектива благодарим вас за отклик и внимательное отношение к нашей работе. Мы сделаем всё возможное, чтобы визиты в фитнес-клуб всегда приносили вам только положительные эмоции. Желаем вам больших спортивных успехов, исполнения самых сокровенных желаний, крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Подтверждённый отзыв
    Очень хороший и чистый зал, в котором установлено много тренажёров. Занимаюсь индивидуально с тренером Натальей. Она просто прекрасная! Всё подробно объясняет, контролирует и следит за моим питанием. На тренировках обычно упражнения делаем на плечи, руки, ноги и ягодицы. Всё замечательно!
    • Здравствуйте, Полина.
      От лица всего нашего дружного коллектива благодарим вас за такой позитивный комментарий и внимательное отношение к нашей работе. Ваши слова — отличный стимул для дальнейшего совершенствования. Желаем вам больших спортивных успехов, исполнения самых сокровенных желаний, крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Подтверждённый отзыв
    Все понравилось! Фитнес-клуб новый, чистый, красивый, тренажеры нормальные, ремонт красивый. Тренажеры использовал практически на все группы мышц. Помимо тренажерного зала ничем не пользовался. Обстановка комфортная.
    • Здравствуйте, Акмаль.
      Благодарим вас за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Мы очень ценим обратную связь с нашими дорогими клиентами. Желаем вам больших спортивных успехов, крепкого здоровья и всех благ.
      Будем рады увидеть вас вновь. С уважением, фитнес-клуб DDX Fitness.
    Подтверждённый отзыв
    Я доволен качеством оборудования, приятным коллективом и отношением к посетителям очень отзывчивых тренеров, которые спокойно мне помогли и объяснили, как использовать разные тренажеры. В основном я самостоятельно использую беговую дорожку и велотренажеры, уделяя занятию около часа, а иногда записываюсь на базовые тренировки. Я набрал в весе шесть килограммов, хотя ранее был очень худым, поэтому доволен. Могу отметить, что мне также нравится прекрасные душевые и парная.
    • Доброго вам дня, Савелий.
      От лица всего нашего дружного коллектива благодарим вас за такие тёплые слова в адрес нас и нашей команды. Непременно передадим ваши слова благодарности сотрудникам. Желаем вам спортивных успехов и достижения поставленных целей.
    Подтверждённый отзыв
    Занимаюсь в фитнес-клубе DDX Fitness, высоко ценю это заведение за комфортные условия. Нравится, как проводятся тренировки и территория, на которой находится организация, хорошо, что в клубе есть сауна.
    • Исак, здравствуйте!
      От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за такой добрый отзыв. Приятно знать, что вы столь высоко цените нас. Здорово, что занятия у нас помогают вам становиться лучше с каждым днём.
    Подтверждённый отзыв
    Фитнес-клуб DDX Fitness нравится и всё в нём устраивает. Организация находится в двух шагах от моей работы. Хожу на занятия к персональному тренеру Александру. Он лучший специалист, прекрасно показывает себя во время тренировок, нравится, как он вовлечен в процесс, смотрит и наблюдает, рассказывает.
    • Добрый день, Илья!
      От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв и выбор нашего центра. Приятно знать, что вы столь высоко цените нас. Здорово, что занятия у нас помогают вам становиться лучше с каждым днём.
    Подтверждённый отзыв
    Я доволен отличной атмосферой в клубе, удобным расположением, большим количеством филиалов в городе. Самостоятельно занимаюсь в тренажерном зале, использую все оборудование, в том числе свободные веса.
    • Добрый день!
      От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Рады, что вы получаете от занятий спортом только положительные эмоции. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие.
    Подтверждённый отзыв
    Набор мероприятий мне понравился. Посещаю групповые занятия йогой, группа большая. Тренировки проходят хорошо, весело, бодро, прекрасно, все понятно. Есть весь инвентарь: коврики, подставочки. Тренер знает свое дело, в прекрасной форме, позитивная. Выбрала клуб, так как мне удобно добираться.
    • Доброго вам дня, Ольга.
      Безгранично благодарны за то, что делитесь своими впечатлениями. Ваши слова — отличный стимул для дальнейшего совершенствования. Желаем вам спортивных успехов и достижения поставленных целей.
    Подтверждённый отзыв
    Мне все нравится, есть необходимые тренажеры, душевая и раздевалка, все отлично. Использую базовое оборудование, штанги и жим лежа, например. Тренажеров несколько, горизонтальных и вертикальных, всегда есть места. Также в наличии скамья и много гантелей, гирь, это удобно. Душевые очень просторные. Есть много тренеров, которые подскажут и помогут. На меня произвел впечатление Станислав, потому что я брал у него тренировку. У инструктора максимально профессиональный подход к делу, все рассказал.
    • Добрый день, Илья!
      Спасибо за отзыв и выбор нашего центра. Рады, что вы получаете от занятий спортом только положительные эмоции. Здорово, что занятия у нас помогают вам становиться лучше с каждым днём.
    Подтверждённый отзыв
    Я довольна удобствами, чистотой, хорошим, близким к дому месторасположением и отличными тренажерами. Занимаюсь с утра, так как меньше народу, тренирую все мышцы, а нужно мне это для того, чтобы подтянуть тело.
    • Добрый день, Виктория!
      Спасибо большое за отзыв и выбор нашего центра. Искренне рады, что вы получаете от занятий спортом только положительные эмоции. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие.
    Подтверждённый отзыв
    Фитнес-клуб мне нравится! В нем хорошая атмосфера, новые тренажеры, везде чисто и здорово, приятный персонал.
    • Виктория, здравствуйте!
      Спасибо большое за отзыв и внимание к нашей работе. Искренне рады, что вам понравились условия, созданные в фитнес-клубе для тренировок и восстановления. Приезжайте к нам за хорошим настроением и красивым, здоровым телом.
    Подтверждённый отзыв
    Приходила на групповое занятие «Здоровая спина». Тренер был хороший, в клубе всегда чисто. Тренер, когда проводит групповую тренировку, смотрит за всеми, чтобы все выполняли упражнения правильно.
    • Диана, здравствуйте!
      От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за выбор нашего центра и столь тёплые слова в адрес сотрудников. Приятно знать, что вы столь высоко цените нас. Здорово, что занятия у нас помогают вам становиться лучше с каждым днём.
    Подтверждённый отзыв
    Все устраивает, в том числе душевые, сауна, отсутствие проблем во время занятий и достижение цели. Стоит отметить, что самостоятельно тренируюсь по часу и двадцать минут, используя почти все тренажеры, находящиеся в рабочем состоянии.
    • Доброго вам дня, Лев.
      Благодарим вас за такие тёплые слова в адрес нас и нашей команды. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый наш гость получал удовольствие от занятий спортом, и ежедневно работаем над улучшением качества обслуживания. Желаем вам спортивных успехов и достижения поставленных целей.
      Будем рады увидеть вас вновь. Всегда ваши, фитнес-клуб DDX Fitness.
    Подтверждённый отзыв
    Мне понравилось абсолютно все, поэтому я в восторге от клуба! Важно, что я не привязан к годовой или полугодовой подписке, да и оборудование с персоналом клуба просто замечательные, на мой взгляд.
    • Добрый день, Анатолий!
      Спасибо за то, что уделили время для написания комментария о нашей работе. Приятно знать, что вы получаете от занятий спортом только положительные эмоции. Мы стараемся для вас.
    Подтверждённый отзыв
    В клубе все хорошо, комфорт проявился в доступном территориальном расположении и в современных тренажерах. Живу близко. Два месяца индивидуально занимаюсь в зале. Все тренажеры нормальные, качественные.
    • Здравствуйте.
      Безгранично благодарны за приятный отзыв. Мы очень ценим обратную связь с нашими дорогими клиентами. Желаем вам дальнейших спортивных успехов, крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Подтверждённый отзыв
    В фитнес-клубе нравится отношение, чистота и атмосфера. Посещаю групповые занятия, хожу на много разных тренировок. В клубе занимаюсь уже на протяжении месяца.
    • Добрый день!
      Спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Приятно знать, что вы получаете от занятий спортом только положительные эмоции. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие.
    Подтверждённый отзыв
    В клубе все хорошо, все устраивает, нравится зал. Тренируюсь самостоятельно, использую разное оборудование. В зале большое количество тренажеров, все в порядке, есть сауна, все так, как надо. В зале все комфортно, прихожу, всегда есть свободные дорожки, не жду долго очередь на тренажеры.
    • Елизавета, здравствуйте.
      Спасибо большое за то, что делитесь своими впечатлениями. Рады, что вы столь высоко цените нас. Желаем вам больших спортивных успехов, исполнения самых сокровенных желаний, крепкого здоровья и всего наилучшего.
      До новых встреч! С уважением, фитнес-клуб DDX Fitness.
    Подтверждённый отзыв
    Хожу в клуб регулярно. Все есть в наличии, что необходимо, все в нормальном качестве и состоянии, не потрепанное. Занимаюсь для поддержания физической нагрузки в вечернее время. Тренирую все группы мышц. Удобно, что оплата помесячная и можно посещать разные клубы сети.
    • Добрый день!
      Спасибо за выбор нашего центра и столь тёплые слова в адрес сотрудников. Приятно знать, что вам понравились условия, созданные в фитнес-клубе для тренировок и восстановления. Мы стараемся для вас.
    Подтверждённый отзыв
    Я доволен территориальным месторасположением, просторным светлым залом, удобным расположением спортивного инвентаря, хорошей наполненностью тренажерами, то есть абсолютно все, что необходимо. Использую различное качественное оборудование на разные группы мышц бренда Technogym. Мне нравится мой абонемент, в который входит посещение филиалов клуба и СПА-зона.
    • Здравствуйте, Петр.
      Благодарим вас за приятный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны уровнем нашего сервиса. Желаем вам спортивных успехов и достижения поставленных целей.
    Подтверждённый отзыв
    Все здорово! Хорошее расположение клуба. Хожу на групповые тренировки, йогу и стретчинг, классные тренеры. Материал преподносится хорошо и доступно. Тренеры общаются отлично. В клубе все очень мило и хорошо.
    • Здравствуйте.
      Большое вам спасибо за позитивный отзыв. Искренне рады, что вы столь высоко цените нас. Желаем вам спортивных успехов и достижения поставленных целей.
      Всегда рады вас видеть! Искренне ваши, фитнес-клуб DDX Fitness.
    Подтверждённый отзыв
    Мне все нравится, клуб удобный. Посещаю тренажерный зал. Использую оборудование для всех групп мышц, которые предусмотрены по программе. Все тренажеры в хорошем состоянии, как новые. В среднем одно занятие длится часа два. Персонал, с которым приходилось взаимодействовать, отличный.
    • Добрый день, Виктор!
      От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за то, что уделили время для написания комментария о нашей работе. Приятно знать, что вам понравились условия, созданные в фитнес-клубе для тренировок и восстановления. Приезжайте к нам за хорошим настроением и красивым, здоровым телом.
    Подтверждённый отзыв
    Прихожу в тренажерный зал с утра. Занимаюсь самостоятельно практически на всех тренажерах, все оборудование в хорошем состоянии, все новенькое, красивенькое и чистенькое. По времени занимаюсь чуть больше часа, от занятий вижу приемлемый результат. Я приобретал абонемент Лайт, в который входит только тренажерный зал. Душевая отличная!
    • Петр, здравствуйте!
      Спасибо за выбор нашего центра и столь тёплые слова в адрес сотрудников. Рады, что вам понравились условия, созданные в фитнес-клубе для тренировок и восстановления. Приезжайте к нам за хорошим настроением и красивым, здоровым телом.
    Подтверждённый отзыв
    Я хожу в клуб каждый день, потому что в нем есть все необходимые мне тренажеры и очень красивый интерьер. Приобрела абонемент «Инфинити», а выбрала клуб, так как он расположен ближе всего к дому. Провожу самостоятельные тренировки каждый день кроме понедельника с использованием свободных весов, а также занимаюсь в кардиозоне.
    • Здравствуйте, Диана.
      Спасибо вам за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Сделаем всё возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Мы также будем благодарны за рекомендации. Желаем вам крепкого здоровья, больших спортивных успехов и всего наилучшего.
    Подтверждённый отзыв
    Клуб близко, удобно расположен, все хорошо. Цена не такая дорогая, оплата снимается не за год, а ежемесячно. Я просто занимаюсь в зале, когда есть настроение. Оборудование и обстановка отличные, везде чисто. В основном занимаюсь на велосипеде и эллипсе, они всегда в рабочем состоянии. Услугой тренеров не пользовался, да и вопросов к ним пока не возникало, предпочитаю самостоятельно тренироваться.
    • Добрый день, Максим!
      Большое спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении нашего центра. Искренне рады, что вы получаете от занятий спортом только положительные эмоции. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие.
    Подтверждённый отзыв
    Все хорошо! Занимался по одному-два часа и тренировал все группы мышц, самостоятельно используя отличное оборудование данного фитнес-клуба, который решил выбрать из-за близкого месторасположения к дому.
    • Доброго вам дня, Артем.
      Примите нашу искреннюю благодарность за позитивный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны уровнем нашего сервиса. Желаем вам больших спортивных успехов, крепкого здоровья и всех благ.
      Искренне ваши, фитнес-клуб DDX Fitness.
    Подтверждённый отзыв
    В клубе хорошие тренажеры, отзывчивые тренеры. Хаммам отличный, атмосфера в зале приятная. Я занимался на разном оборудовании, по ощущениям понял, что все современное, рабочее, не скрипит.
    • Доброго вам дня, Сергей.
      Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Ваши слова — отличный стимул для дальнейшего совершенствования. Желаем вам больших спортивных успехов, исполнения самых сокровенных желаний, крепкого здоровья и всего наилучшего.
      Будем рады увидеть вас вновь. Искренне ваши, фитнес-клуб DDX Fitness.
    Подтверждённый отзыв
    Устраивает удобное месторасположение, качество зала и оборудования. Нравится обстановка и ремонт внутри помещения. Больше полугода самостоятельно тренируюсь для поддержания своей формы, упражнения выполняю преимущественно для спины и для ног. Все тренажёры в рабочем состоянии.
    • Здравствуйте, Василий.
      Благодарим вас за такой позитивный комментарий и внимательное отношение к нашей работе. Ваши слова — отличный стимул для дальнейшего совершенствования. Желаем вам крепкого здоровья, больших спортивных успехов и всего наилучшего.
      Всегда вам рады! С уважением, фитнес-клуб DDX Fitness.
    Подтверждённый отзыв
    Нравится атмосфера, условия, цена абонемента. Проводила в клубе 2—3 часа в неделю. Качество тренажеров хорошее. Также посещала групповые занятия, это для меня удобный формат, потому что я люблю спорт в группах, нравится, что есть такая опция и отдельные зоны для этого. Все было динамично.
    • Добрый день, Полина!
      Большое спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении нашего центра. Рады, что вы столь высоко цените нас. Здесь каждый найдёт занятие по душе и сможет достичь поставленной цели.
      С пожеланиями здоровья и благополучия, фитнес-клуб DDX Fitness.
    Подтверждённый отзыв
    Мне комфортно в клубе, посещаю только тренажерный зал, цена устраивает. Я занимаюсь индивидуально, без тренера, использую абсолютно все оборудование и инвентарь. Прихожу с шести до восьми вечера, с октября начну 4 раза в неделю тренироваться.
    • Здравствуйте.
      Всегда вам рады! Искренне ваши, фитнес-клуб DDX Fitness.
    Подтверждённый отзыв
    Понравилось расположение в центре, удобно добираться от работы, от метро недалеко, что людей немного вечером. Сейчас занимаюсь самостоятельно, частично делаю кардио и силовые. На мой взгляд, тренажеры отличные, в рабочем состоянии.
    • Добрый день, Алла!
      Спасибо за отзыв и выбор нашего центра. Рады, что вам понравились условия, созданные в фитнес-клубе для тренировок и восстановления. Здесь каждый найдёт занятие по душе и сможет достичь поставленной цели.
    Подтверждённый отзыв
    Посещаю групповые занятия и тренажерный зал. Новый центр, новое оборудование, все свежее, удобный график групповых занятий, хорошие инструктора: профессиональный подход, даже на групповых занятиях следят и поправляют. Занимаюсь в клубе с февраля, одно занятие идет 55 минут. Упор на тренировках делаю на все группы мышц.
    • Добрый день, Александр!
      Большое вам спасибо за отзыв и выбор нашего центра. Искренне рады, что вам понравились условия, созданные в фитнес-клубе для тренировок и восстановления. Приезжайте к нам за хорошим настроением и красивым, здоровым телом.
    Подтверждённый отзыв
    Устраивает удобное месторасположение клуба, нравятся тренажёры и зал. В помещениях чисто, всё превосходно! Хотел бы отметить инструкторов, они отзывчивые, всегда всем помогают. Я занимался достаточно длительный период, примерно полгода, на данный момент из-за обстоятельств заморозил абонемент.
    • Михаил, здравствуйте!
      Спасибо большое за отзыв и внимание к нашей работе. Искренне рады, что вы получаете от занятий спортом только положительные эмоции. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие.
    Подтверждённый отзыв
    Нравится низкая цена на абонемент, есть возможность помесячно платить. А также в клубе оборудование неизношенное, оно постоянно поддерживается в хорошем состоянии. Я занимаюсь, чтобы спина была здоровая.
    • Алексей, здравствуйте!
      Большое вам спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Искренне рады, что вы столь высоко цените нас. Приезжайте к нам за хорошим настроением и красивым, здоровым телом.
    Подтверждённый отзыв
    Приходу на групповые занятия. Меня все устраивает, то, что ожидала — то и получаю. Клуб расположен близко к моему дому, посещаю Боди баланс. Тренеры разные, объясняют понятно. У меня есть браслет, с ним везде прохожу.
    • Доброго вам дня, Ольга.
      Спасибо вам за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Сделаем всё возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Мы также будем благодарны за рекомендации. Желаем вам дальнейших спортивных успехов, крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      Будем рады увидеть вас вновь. Всегда ваши, фитнес-клуб DDX Fitness.
    Подтверждённый отзыв
    Нет никаких нареканий, все хорошо. Понравилась стоимость, возможность выбора абонемента в зависимости от потребности, график работы и оборудование самого зала. Сегодня абонемент закрыл, потому что офис переезжает. Ранее брал максимальный тариф, потом понял, что не успеваю посещать всякие сауны, поэтому перешел на минимальный. Который включает в себя спортивный зал, душ и раздевалку.