Фитнес-клуб Come On Gym на метро Мякинино

Без перерыва
30000 рублей за год

Специалисты фитнес-клуба Come On Gym на метро Мякинино

Акции фитнес-клуба Come On Gym на метро Мякинино

Другие фитнес клубы, которые мы рекомендуем

Отзывы о фитнес-клубе Come On Gym на метро Мякинино

Dima 26 июля 2020 в 16:36
    Достоинства
    Чисто, уютно, просторно, новые тренажеры
    Очень хорошая атмосфера
    Уже не важно 4 июня 2020 в 23:16
    Достоинства
    Единственное достоинство наличие новых тренажёров!!!
    Недостатки
    1. Купила абонемент (11тыс.) и выдали карту пропуска, карта все это время не работала, пришла к администратору он сделал вид, что снова активирует его, но тоже самое. На след. день они мне сказали, что я могу купить у них новую карту за 1000 рублей. Смысл тогда мне выдавать не рабочую карту изначально
     2.Тренера навязчивые, занималась с одним тренером (ушло 16 тыс.) потом каждый раз подходили разные тренера и пытались ещё на пару занятий уговорить. Но мне мой тренер все расписал (упражнения, рацион и т.д. Все, что я у неё купила). Если ты отказываешься от их платной тренировки начинают предвзято относиться. Обслуживание отвратительное!!!
    Екатерина 25 февраля 2020 в 10:42
    Достоинства
    Приобрела карточку ради групповых занятий.
    Недостатки
    Нет соответствия цена-качество. Расписание только в приложении. Дают его, только когда приобретешь карточку клиента. Если гостевая, узнаешь через звонок. Заранее не знают будет занятие, или нет. За день меняют занятие. (ты приходишь на пилатес, будет йога). Заранее позвонила узнать, будет ли занятие на следующий день. Ответили «Да!». Нет, не было. Тренер сказала, что больна. Ну отмените, если больной тренер. Это же проще, чем клиенту лишний раз заезжать в клуб. Ответ тренера: » Но есть же тренажеры. Можно же и там заниматься. » Можно. Но я приобретала карту ради групповых занятий!» – показать
    • Спасибо Вам за обратную связь! Сейчас все групповые программы возобновлены. Приходите к нам и надеемся, что мы сможем вернуть Ваше доверие к нашему Клубу
    Виталий 6 января 2020 в 16:27 , отредактирован 6 января 2020 в 21:31
    Те кто ставит больше единицы этому клубу терпимости, явно заказные отзывы.
    Как вам занятия фитнесом без возможности после помыться, потому что наличие воды у посетителей не вписывается в бизнес модель собственников этого завещания!?
    Больше шестимесяцев одно и тоже, нет воды в раздевалках и нет сауны, экономят прикрываясь аварией.
    Карл, какая Авария больше полугода?!
    И все это сопровождается ложью и вводом в заблуждение клиентов администрацией клуба.
    Когда терпение лопнуло от бессмысленных
    • Спасибо за Ваш отзыв!
      Мы приносим свои извинения за неудобства. Сейчас клуб работает на все 100%, все неполадки устранены. Мы будем рады видеть Вас вновь в нашем клубе.
    • Наташа 13 января 2020 в 13:13
      Хочу дополнить отзыв. Я приходила дважды расторгать договор, первый раз меня убедили, что все будет сделано через 2 недели, второй раз сказали, что все будет сделано через неделю. Я не поверила, на что менеджер удивленно спросила: «Вам что тяжело потерпеть недельку?». Судя по отзыву от 6 января, неделька затянулась. С меня ещё хотели взыскать 30% от итоговой суммы. Хоть тут менеджеры не стали ломать комедию и согласились с доводами. А, кстати. Деньги возвращают в течение 10 рабочих дней. Обещал – показать
    Кирилл Кузнецов 3 декабря 2019 в 21:05 , отредактирован 4 декабря 2019 в 7:50
    Начиналось всё хорошо: крутой тренажерный зал, просторное место, относительно удобные раздевалки, относительно чистый душ и, конечно же, главный плюс — сауна (баня). Но резко всё поменялось. С июля 2018 перестала работать сауна, также до этого было пару раз, когда сауна не работала на протяжении около 2—3 недель. После сауны перестала работать душевая. пришлось ходить в раздевалки, предназначенные для посетителей групповых тренировок. Якобы случилось авария, но если вы дорожите клиентами и свои – показать
    Светлана 2 декабря 2019 в 20:23 , отредактирован 3 декабря 2019 в 8:20
    Объективно — отличный тренажерный зал, просторный, хорошие тренажёры, большой гантельный ряд, неплохая кардио зона. НО! Администрация решила, что этого достаточно, потому что всё что вне непосредственно зала — катастрофа. С июля нет воды в основных раздевалках, а теперь женскую закрыли вовсе. Маленькая студийная раздевалка не в состоянии принять поток клиентов в час пик. Многострадальные неработающие/работающие через раз замки в шкафчиках — это отдельная песня. Выход — тупо не закрывать шкафчик – показать
    • Спасибо за Вашу обратную связь. Мы приносим извинения за неудобства. Сейчас в клубе устранены все неполадки и мы ждем Вас в Клубе!
    Наталья 1 декабря 2019 в 14:07
    На свою голову продлила абонемент. И стало все гораздо хуже. Да, у меня такие же недовольства по поводу закрытой женской раздевалки и отсутствия воды. Обращаюсь к администрации клуба: поясните, пожалуйста, Вашим клиентам: в связи с чем в клубе поднимается цена за абонемент, если Вы не в состоянии обеспечить клиентов самыми элементарными условиями? Мне не нужна студия и групповые занятия, поэтому это не аргумент совершенно. Есть море клубов в Москве в такой же ценовой категории, но с наличием вод – показать
    • Спасибо за Ваш отзыв! Сейчас все неполадки устранены. Мы приносим извинения за неудобства и надеемся, что сейчас Ваше пребывание в клубе будет комфортным
  • Vasilii 4 ноября 2019 в 0:40
    Ужасный клуб!!!! Пришлось расторгнуть членство за 9 месяцев до конца договора! Душ и сауна не работают и работать не будут! У друзей кража телефона! Грязные раздевалки!
    • Спасибо за Вашу обратную связь! Мы приносим свои извинения за неудобства. Все неполадки устранены и клуб работает в полную силу. Будем рады видеть Вас в клубе!
  • Ксения 31 октября 2019 в 16:46
    Повторюсь про отсутствие воды и не работающие туалеты, это совершенно не приемлемо для тренажерного зала, т.к. по сути клуб должны были закрыть, но формально оставили туалет и душ в соседней студии. Покупала абонемент за 15000 р на год, но клуб оказывал свои услуги только 6 месяцев., за 25000-30000 можно купить абонемент в хороший клуб и получать удовольствие. В Come on Gym больше ни ногой! И остальным не советую! Как еще совести хватает продавать абонементы…
    • Спасибо за Вашу обратную связь.
      Мы приносим извинения за причиненные неудобства. Сейчас все неполадки устранены. И надеемся, что Вам будет комфортно у нас заниматься!
  • Анонимус 26 октября 2019 в 5:58 , отредактирован 28 октября 2019 в 9:09
    Можно назвать клуб на английском, можно закупить крутое оборудование, выдавить чисто российскую манеру ведения бизнеса — никогда.
    Или как я в клуб начал ходить.

С повышением в кармане появились лишние деньги, в обеде — больше калорий, на весах — больше килограммов.
    Пришло время покупать абонемент в зал.
    Рядом с домом ближайший — Come On Gym в Вегасе.
    Ох как радостно продажник мне описывал «якорный, флагманский клуб».
    Ну что же, абонемент куплен, на следующий день я с сумкой стою в раздевалке.
    • Спасибо за Вашу обратную связь!
      Мы приносим свои извинения за неудобства. Сейчас все неполадки в клубе устранены и мы надеемся, что Ваше пребывание в клубе будет комфортным. Мы ждем Вас!
  • Я 18 октября 2019 в 3:24 , отредактирован 18 октября 2019 в 8:56
    С радостью купила абонемент, очень привлекла сауна после тренировки. Но через пару месяцев она сломалась. Душевые закрыли, и приходиться таскаться в другую раздевалку и душевую. Первое время мне даже никто не говорил что можно ходить в другую душевую, поэтому я каждый раз приходя на тренировку разворачивалась и шла домой со своей огромной спортивной сумкой не потренировавшись, потому что тренировалась я перед работой. Это было очень обидно.
    Ещё не приятно что никто ничего не говорит и не объясн
  • Кирилл 1 октября 2019 в 17:38 , отредактирован 1 октября 2019 в 19:57
    Отличный комфортный клуб, очень выгодная цена.
    Жалко, что сдувается на глазах. Летом закрыли сауну, месяца 4 нет воды и не работает туалет в основных раздевалках.
    На днях закрылся отличный бар при клубе, где всегда можно было вкусно и недорого поесть ПП порцию после тренировки. Очень жаль.
    Понимаю, что абонементы дешевые, но я был бы готов заплатить и на пару тысяч дороже, с учетом стабильно работающей сауны и наличия бара, в том виде, в котором он был.
    • Официальный комментарий заведения 2 октября 2019 в 12:34 , отредактирован 2 октября 2019 в 14:13
      Добрый день, спасибо за отзыв!

Come On Gym не сдувается, а становится лучше, к сожалению из-за этого возникает дискомфорт.

Бар работает, мы сейчас там меняем оборудование. Душевые работают в студийных раздевалках. К сожалению клуб не молодой и обновление инвентаря необходимость, которой не избежать. Из за этого есть ряд неудобств, за которые мы просим нас простить.
      • Алексей 24 февраля 2021 в 9:00 , отредактирован 26 февраля 2021 в 7:34
        Февраль 2021
        Бар не работает до сих пор и это с октября 2019… меняется какое оборудование?
    25 сентября 2019 в 16:34 , отредактирован 25 сентября 2019 в 19:00
    Конечно раздражает отсутствие воды в раздевалке, хотя для меня даже критичнее сауна. Но то что не могут поставить нормальные фильтры воды, это уже вообще перебор. Вода отвратительная по вкусу и запаху, похоже фильтр уже совсем протух и стал даже опасен. Я вполне дружелюбно сообщила об этом руководителю клуба, она пообещала исправить. Но по истечении недели ничего не изменилось.
    Хожу только из-за тренера Полины.
  • Анна 24 сентября 2019 в 16:33 , отредактирован 24 сентября 2019 в 22:13
    Мало того что не могут починить воду в раздевалках уже третий месяц. Но даже фильтры воды не меняют. Хуже чем из под крана.
    Хожу только из-за тренера Полины и близости к дому.
    • Добрый день, фильтры меняют по графику 1 раз в 3 месяца, но мы передали всю информацию в службу эксплуатации, для проверки. Спасибо за обратную связь!
  • Постоянный посетитель 24 сентября 2019 в 12:59 , отредактирован 24 сентября 2019 в 20:53
    До Управляющего не дозвониться, ее контакты никому не даются, задать вопросы невозможно.
    Душевые и сауна не работают несколько месяцев, тренажер горизонтального жима для ног — также месяца три точно не работает (где-то с середины июня), обмотка для узкой постановки рук на гравитроне ходит туда-сюда давно, также никто не исправляет. Кормят только завтраками.
    • Добрый день, клубу скоро 5 лет и нужен ремонт в душевых, который планируем закончить в конце этого или начале следующего месяца, что касается тренажеров, то они все на обслуживании у официального дилера техноджим, ждём запчасть из Европы, поэтому ремонт затянулся, до конца месяца все исправят.
  • Клиент 15 сентября 2019 в 21:46 , отредактирован 16 сентября 2019 в 8:20
    Хожу в клуб уже три года, и все было нормально, но за последний год клуб настолько испортился, что по совокупности недостатков напоминает тренажерку в подвале.
    В раздевалке уже второй месяц нет воды, и сауна не работает, хотя обещали починить «в течение недели», в замен этого предлагают пользоваться соседней раздевалкой в студии.
    В другой раздевалке замки у шкафчиков работают через раз, и постоянно приходится звать администрацию, чтобы тебе его открыли, сам сталкивался с этой проблемой и видел
  • Светлана 9 сентября 2019 в 15:37 , отредактирован 9 сентября 2019 в 18:25
    Полностью присоединяюсь к отзыву Дениса: в обычной раздевалке несколько месяцев не работают душевые и сауна. Предлагают ходить мыться в студийную. Но у меня арендованная ячейка и ходить с вещами в сланцах через клуб, как сейчас делают все, не собираюсь.
    Турникеты постоянно открыты, особенно со стороны детского клуба, заходи, бери, что хочу. В августе о работе десткого клуба нужно было следить и угадывать по Инстаграм.
    Тренажер жим ногами сидя не работает 4 или 5 месяцев.
    Я в клубе больше 3х ле
  • Денис 14 августа 2019 в 12:30
    Я удивлен, что никто еще не оставил отзыв о том, что в фитнес клубе нет воды уже второй месяц. Туалеты и душ соответсвенно закрыты, тренажёр для ног сломан уже более 3х месяцев, как и тренажёр для гребли.
    Анна Безелюк 10 апреля 2019 в 14:50
    Клуб очень нравится, тренажеры techno gym помогают правильно выполнять упражнения. Если что-то делаешь не так, то тренера всегда подскажут. Чисто, есть сауна, стоят фильтры для воды. Для тех упражнений которые я выполняю всегда есть достаточно тренажеров. Единственное неудобство это количество людей, но в принципе на тренажеры очередь занимать не приходится, уже хорошо). В целом очень доволен, абонемент на 10 месяцев купил, хожу уже второй.
    Галина 1 февраля 2019 в 15:40 , отредактирован 1 февраля 2019 в 20:16
    Купила уже второй абонемент годовой. Мне комфортно в этом клубе. Занимаюсь сама, т.к. профильное образование позволяет. После расширения стало просторнее, тренажеров больше. Вентиляция в основном справляется. Сауну починили женскую, я очень огорчалась когда она 2 мес не работала. Огорчают тренеры. Никогда не подойдут не подскажут, когда кто то неправильно уж очень что то делает. Часто сами занимаются в прайм время когда много народа. Летом вообще был дикий эпизод. Парень из клининга занимался, с – показать
    • Официальный комментарий заведения 1 февраля 2019 в 18:54 , отредактирован 1 февраля 2019 в 20:44
      Галина, благодарим Вас за выбор фитнес Клуба «COME ON GYM», а также за отличный отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой нашего Клуба.

Касательно Вашего замечания о ситуации летом, то обращаем Ваше внимание на то, что с августа в Клубе была произведена полная замена клининговой компании. Также отметим, что с тренерским составом ведется регулярная работа по повышению уровня сервиса. Относительно вопроса с гардеробом, то у нас функционирует система видеонаблюден
      • Галина 2 февраля 2019 в 16:52 , отредактирован 4 февраля 2019 в 12:41
        Спасибо за оперативный ответ!

Относительно вопроса с гардеробом, ситуация немного другая.

В клуб приходит ежедневно много гостей (посмотреть клуб, прицениться к абонементам), которые также пользуются этим гардеробом (он расположен ДО турникетов в зоне открытого кафе). Не все из них становятся членами клуба. Да и члены клуба люди очень разные.
        Мы ведь закрываем шкафчики на замок не просто так)))).
        Просто может не надо ТРЕБОВАТЬ оставлять одежду без номерков, на простом доверии, в которой мо
        • Ирина 14 февраля 2019 в 7:26
          Согласна по поводу гардероба.После тренировки ищу свой пуховик и не нахожу,обнаруживаю такой же как у меня,(понимаю,что по ошибке кто ушел в моем пуховике)но понимаю что это не мой!Обратилась к администратору,он к управляющей клуба,начали просматривать камеры чтобы выяснить кто же ушел в моем пуховике.Конечно же мне не хотелось тратить на это время и в чужой одежде я тоже не хотела идти.Уехала на такси без пуховика зимой!Через час мне позвонили сказали,что девушка вернула мой пуховик,обнаружив о – показать
  • Алексей 14 октября 2018 в 14:45 , отредактирован 15 октября 2018 в 15:11
    Мой рассказ, оценки и комментарии, по какой причине я решил расстаться с данным клубом после нескольких лет «дружбы». Небольшое предисловие и плюсы. И – показать
    • Официальный комментарий заведения 6 ноября 2018 в 18:32 , отредактирован 7 ноября 2018 в 8:44
      Уважаемый Алексей! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить столь подробный отзыв.

Рассмотрев Ваши комментарии, отмечаем, что наш Клуб не перестает совершенствоваться.

— с августа в Клубе была произведена полная замена клининговой компании, что позволяет нам проводить уборку на высоком уровне;

— также у нас регулярно проводится обслуживание тренажеров, и в данный момент все они находятся в исправном состоянии;

— что касается нашего персонала, сообщаем, что все Ваши комментарии и замеч
    Наталья 28 сентября 2018 в 17:18
    Очень здорово, что добавили дополнительные тренажеры (в т.ч. наиболее популярные беговые дорожки). Очередей пока не наблюдаю, надеюсь, что такой проблемы, как в прошлом году, не будет. Стало явно уютнее, чем раньше. Так держать) Для самостоятельных тренировок клуб прекрасный)
    Удачи вам, уважаемая команда Come On Gym Вегас!
    • Уважаемая Наталья!

Благодарим Вас за то, что Вы выбрали наш Клуб и что нашли время оставить отзыв.

Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой нашего Клуба, а также крайне важно узнать, что Вы чувствуете себя комфортно и уютно в той атмосфере, которую мы создали и стараемся поддерживать.

С уважением, отдел сервиса фитнес-клуба «COME ON GYM».
    Павел 2 августа 2018 в 8:50
    Оборудование хорошее. Будут расширять зал. Персонал никакой в большинстве своем. Тренерам и администраторам до клиентов никакого дела. Наверное они не нужны. Кулер и правда никакой. Думаю продлевать ли карту.
    • Официальный комментарий заведения 8 августа 2018 в 13:36 , отредактирован 8 августа 2018 в 15:54
      Павел, добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Для нас очень важно, чтобы каждый наш Клиент мог не только уютно и комфортно заниматься в зале, но и чувствовал радушие и готовность к оказанию помощи или поддержки со стороны нашего персонала.

В связи с этим, с сотрудниками будет проведена определенная беседа по описанным Вами моментам.

Выражаем надежду, что последующие посещения будут приносить Вам исключительно положительные эмоции.

С уважением, отдел сервиса фитнес-клуба «COME ON
    Андрей 7 июня 2018 в 15:52 , отредактирован 7 июня 2018 в 20:25
    Хожу в данный зал около года.
    Плюсы: хорошие тренажеры, цена-качество
    Минусы: поставьте парочку нормальных кулеров для воды, ну невозможно ждать пока из этого медленного аппарата по 15 мин каждый воду набирает. тренера — это отдельная тема, непойми чем занимаются (кроме Гудилина Алексея и Олега Боднарюка, хорошие тренера), только не следят за залом и безопасностью посетителей, даже при персональных тренировках, могу долго о них рассказывать (тренерах), если представители зала захотят, в коммент
    • Официальный комментарий заведения 9 июня 2018 в 21:39 , отредактирован 11 июня 2018 в 19:49
      Андрей, добрый день. Благодарим Вас за то, что нашли несколько минут и поделились отзывом о нашем Клубе.

Комфорт и удобство наших гостей крайне важны для нас поэтому оставленные Вами комментарии помогут нам стать лучше.

По вопросу нашего тренерского состава, хотим сообщить, что все Ваши комментарии и замечания были переданы Управляющему Клубом для дальнейшего контроля ситуации.

Также хотим обратить Ваше внимание на то, что в нашем зале установлен «накопительный» кулер, таким образом чем чаще
      • Павел 2 августа 2018 в 8:45
        Ничего не изменилось.
    Наталья 6 июня 2018 в 17:43 , отредактирован 6 июня 2018 в 19:46
    В клубе уже полгода (если не больше) не могут починить сломанную беговую дорожку. Тренажеров и так мало, постоянно очередь стоит. А если еще и не все кардио-тренажеры функционируют — вообще беда.
    На тренажерах на отдельные группы мышц постоянно кто-то сидит просто так. В том числе и тренеры. Хотя в правилах клуба написано, что пока отдыхаешь, дай сделать подход другому. Одно дело, когда посетители так делают, но тренеры ничуть не лучше.
    • Наталья, добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв!

В настоящее время поломка устранена и все беговые дорожки находятся в исправном состоянии. Также хотим отметить, что в связи с расширением нашего Клуба в ТРК «Вегас Крокус Сити», нами будет закупаться дополнительное оборудование.

Правила нашего Клуба действительно призывают гостей уважительно относиться друг к другу, давая возможность выполнять упражнения по очереди для максимально эффективного проведения тренировки. Позвольте заверить
    Анастасия 6 февраля 2018 в 17:15 , отредактирован 6 февраля 2018 в 21:02
    Клуб достаточно новый, аккуратный, современный.
    Большая часть техники — на «5» по качеству работы, часть — на «4».
    Есть групповые занятия, сауна.
    Это из плюсов.
    Из минусов, которые сильно бросаются в глаза:
    1. было бы здорово, если бы менеджера на ресепшн были более приветливыми и гостеприимными и здоровались по своей инициативе, а не моей. За весь год моего посещения Come on gym меня приветствовало при входе только два менеджера — им я была рада. Остальные видели, что к ним приходит их гость,
    • Официальный комментарий заведения 28 февраля 2018 в 20:31 , отредактирован 10 марта 2018 в 13:45
      Уважаемая Анастасия!

Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв. Мы крайне признательны Вам за Ваш комментарий и рады слышать, что в целом Ваше пребывание в Клубе было комфортным. Касательно вашего замечания о сервисе и клиентоориентированности, мы хотели бы подчеркнуть, что ведем постоянную работу и обучение наших сотрудников, а также повышаем их квалификационные навыки.

Относительно Вашего комментария о звонках, хотим отметить, что мы ценим каждого клиента и хотим, чтобы Вы продол
    Ксения 28 января 2018 в 16:14 , отредактирован 29 января 2018 в 11:21
    Зал хороший, но в отделе продаж есть совершенно непрофессиональные менеджеры, которые отбивают всякое желание ходить в этот зал.

Ситуация:

Покупала
    • Официальный комментарий заведения 1 марта 2018 в 20:00 , отредактирован 1 марта 2018 в 21:06
      Уважаемая Ксения!

Выражаем Вам благодарность за столь подробный отзыв о нашем Клубе.
      Смеем заверить Вас, что подобные недоразумения не являются нормой для нашего клуба. Мы рады пригласить Вас вновь, чтобы изменить сложившееся впечатление и сделать Ваше пребывание комфортным и приятным. Так же мы очень ценим, что Вы делитесь с нами сложившейся ситуацией, это позволит нам расти, развиваться и становиться лучше.

В свою очередь, информируем Вас о том, что у нас ведется регулярная работа с персонал
  • Татьяна 6 октября 2017 в 16:26 , отредактирован 9 октября 2017 в 8:05
    В клубе после работы делать нечего. Все самые ходовые тренажёры почти всегда заняты. Ужасный беспорядок, невозможно найти блины, все разбросано как попало. Тренерский состав может в упор смотреть на неправильную технику, но так как клиент не оплатил персональную тренировку, то поправлять не будет! В зале очень много тренеров. Сейчас в клубе идёт ремонт, в связи с неправильной установкой гидроизоляции. На стенах проступил чёрный грибок и его вежливо прикрыли целлофаном. На ресепшн вежливо сказали – показать
    • Официальный комментарий заведения 13 октября 2017 в 18:49 , отредактирован 16 октября 2017 в 10:34
      Добрый день, Татьяна! Благодарим за Ваш отзыв.

Мы сожалеем, что Вы испытали дискомфорт при посещении нашего Клуба.
      Действительно, наибольшая загрузка Клуба приходится на вечернее время, а именно с 19:00 до 21:00, но хотим Вас заверить, что она не превышает допустимую норму. Однако, для того чтобы Вам не пришлось терять время на ожидание самых популярных тренажеров, мы предлагаем воспользоваться подарочной тренировкой, которая уже включена в Ваш пакет услуг. Наши тренеры подскажут Вам альтернати
    Дарья 24 июля 2017 в 16:00 , отредактирован 27 июля 2017 в 21:02
    Отличный клуб по соотношению цена — качество. Отличные тренажёры и спорт инвентарь, класcное зеркало в раздевалке! :) Каждый найдёт то, что ему надо.
    Благодарю персонал клуба — мне вернули кольцо, которое закатилось под шкафчик в раздевалке, это очень приятно!!
    Хорошая атмосфера, приятная публика.
    В целом, зал без лишних ненужных понтов, но всё очень комфортно и чисто.
    Только один минус — дежурного тренера либо нет в зале, либо он занят чем-то наверняка важным, но к происходящему в зале не отно
    • Официальный комментарий заведения 24 ноября 2017 в 13:34 , отредактирован 27 ноября 2017 в 14:56
      Уважаемая Дарья!

Благодарим Вас за выбор фитнес Клуба «COME ON GYM», а также за отличный отзыв и высокую оценку. Ваше мнение очень важно для нас.
      Нам было крайне приятно узнать, что Вы чувствуете себя комфортно и уютно в той атмосфере, которую мы создали и стараемся поддерживать.

Что касается Вашего комментария о внимательности дежурного тренера, информируем Вас о том, что у нас ведется регулярная работа с персоналом по повышению уровня сервиса.
      Будем рады видеть Вас на тренировках!
      С уваж
    Елена 1 апреля 2017 в 15:31
    Ходим с подругой в камон джим уже больше года, недавно продлили карты, для меня важно чтобы в вечернее время были нормальные групповые программы, раздевалки были чистыми и хорошее качество тренажеров, все это там есть. Персонал приветливый и всегда дружелюбный.
    P.S. спасибо сотрудникам за бдительность, что вернули банковскую карточку которая неудачно выпала из кармана;)))
    Никита Подлесных 14 февраля 2017 в 15:53
    почти год хожу в этот клуб.
    хорошая спортивная атмосфера, всегда чисто, приветливый персонал.
    есть сауна (не всегда жаркая), удобная раздевалка и фитобар (не знаю, не пользовался. вроде и коктейли делают и еду готовят).
    есть групповые занятия. какие, не знаю, хожу только ради силовых тренировок.

а самое главное, ради чего ходит большинство людей туда, это тренажёры. и их много для достаточно широкого круга потребностей. на мой взгляд, не хватает как минимум пары тренажёров, но это только н
    Anna Lukanina 29 января 2017 в 15:20
    Клуб начинает работу в 7.00 утра, но по факту уже 4-ый раз администратор опаздывает и не на 15 мин. а на 1.5—3 часа. Например, 29.01 пришла к 8.20, люди сидели и ждали открытия уже с 7 часов. К 9.00 клуб так и не открылся, дальше я не стала ждать. Так что учтите данный нюанс кто любит заниматься утром. Тренерский состав слабый. Сам клуб новый и чистый.
    • Анна, добрый день. Приносим свои извинения за данную ситуацию. Все виновные в задержке были строго наказаны. Гарантируем, что этого больше не повторится.
    Анонимный пользователь 27 ноября 2016 в 21:42
    В клубе, занимаюсь уже как пол года, просто в восторге.....народу мало, тренажеры просто супер, сотрудники классные.Что уж говорить о чистоте (это не мало важная часть при выборе клуба), то это просто блеск!!!Все идеально чисто, нет ни пылинки, ни соринки.Вообщем я очень рада,что моя знакомая привела меня в клуб где я удовольствием наслаждаюсь.
    Анонимный пользователь 4 января 2016 в 12:09
    В Вегас Крокус Сити занимаюсь почти год.
    Людей немало, особенно в часы пик. Тренажеры — 2/3 места в зале. Изрядную долю пространства занимает круг из специфических тренажеров, которые используются на групповом занятии один или два раза в неделю.
    Одна силовая рама, один Смит, гантельный ряд стандартный. Есть TRX, кроссовер, канат, боксерская груша.
    Кардио-зона: шесть беговых дорожек, столько же эллиптических тренажеров, несколько велосипедов. Степпера нет.
    Три дополнительных зала — один
    Анонимный пользователь 18 декабря 2015 в 21:09
    Поддержу, пожалуй
    Пришли инструктор с клиентом, позанимались, и ушли, не сняв блины с тренажора.
    Пришли ребята-сотрудники клуба, намазали руки мелом, позанимались, и ушли. А все, что они трогали — грифы, блины, и т.д. осталось в мелу.
    Клиент не вытягивает и роняет штангу (с блинами) на грудь. Рядом сидит инструктор, и с интересом наблюдает, что будет дальше…
    Думаю как минимум менеджер по залу здесь точно халявит.
    Анонимный пользователь 16 декабря 2015 в 21:41
    В целом ничего, скажу что лично меня напрягает:
    Прошедшая суббота, в зале полно народу. Инструктор (в оранжевых шортах — один там такой) навешивает 20 блинов по 20кг (т.е. собрал все что были в зале) и начинает жать их ногами. Почти час так развлекался, с перерывами на потрещать, и потыкать мобилу. И пофиг, что остальные лапу сосут. Сегодня, он же, проходя мимо пнул человека, стоящего к нему спиной и делающего в этот момент отведение ноги под нагрузкой. Мало того, что помешал, но могла и травма
  • Анонимный пользователь 30 октября 2015 в 15:21
    Купила карту в клуб Вегас.
    Хорошие тренажеры,людей мало, весь клуб новенький,чистенький, баня греет просто супер!
    Не было никаких проблем на протяжении всего времени тренировок, а тренируюсь я тут уже около трех месяцев. Николай тренер всегда помогает мне если что-то не получается
    В общем я довольна

Mery 20 сентября 2018 в 23:37
    Хожу в зал уже 3 года.Очень хорошие групповые занятия.замечательные тренеры Юля,Лариса,понравилась новая девушка Анна. Но всё это время вижу как тренеры во время индивидуальных тренировок вместо того,чтобы следить за правильностью выполнения упражнений клиента ковыряются в своем телефоне,либо обсуждают друг с другом что то совершенно забыв о клиенте!Считаю это абсолютно недопустимым и непрофессиональным!Единицы из тренеров действительно заинтересов – показать
    Павел 19 августа 2018 в 16:33
    Администраторы опаздывают. На клиентов, похоже, плевать. Оборудование хорошее. Расширяют программы
    Ксения 28 января 2018 в 16:16
    Оценка к прошлому комментарию.
    Anna 18 января 2018 в 16:57 , отредактирован 18 января 2018 в 19:43
    Очень странное отношение тренеров к своей работе и пониманию того, как привлечь к себе новых клиентов. Постоянно наблюдаю, как люди делают совершенно неправильно какое то упражнение, тренер это явно видит и с высокомерным видом молча проходит! До этого занималась ни во одном клубе, но такого отношения не видела нигде! Везде тренеры подсказывали, если видели ошибку. А то, что можно помочь человеку, подсказать как правильно выполнять упражнение, таким образом установить контакт и возможно получит – показать
    Александр 15 октября 2017 в 21:46
    Не душевый зал. После работы всё занято. Не особо приветливый коллектив. Выброшенные деньги.
    Валентина 20 августа 2017 в 7:08
    Come On Gym в Вегасе в Красногорске — это одно из лучших мест для регулярных занятий фитнесом, где я бывала. Из плюсов могу назвать профессионализм персонала и его готовность прийти на помощь по первому зову. Собираюсь записаться на индивидуальные занятия, но пока не решаюсь. В остальном все нравиться, начиная от того, что бытовые проблемы практически отсутствуют, до концепции и дизайна зала. Особенно в восторге от итальянских тренажеров. Они ни в какое сравнение не идут с теми, что были в моем – показать
    Денис 10 апреля 2017 в 0:36
    Уже год занимаемся там с женой. Нравится что все тренажёры новые, стильный дизайн зала, и даже в час пик там набирается не очень много людей. Жене очень нравятся групповые программы. Много разных программ и удобно по времени ходить. Персонал клуба приветливый и дружелюбный. Не раз наблюдал, как дежурный тренер исправлял технику выполнения упражнений, если гость клуба не правильно делал.

Официальная группа Вконтакте фитнес-клуба Come On Gym на метро Мякинино